1317 школа москва: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1317»

Содержание

Контакты, ГБОУ Школа № 1317, Москва

Директор Глебова Венера Ленсовна +7(495)735-66-00 17:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению качеством образования Кадырова Лариса Абдуловна +7(495)735-66-11 17:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами Мурехина Александра Николаевна +7(495)735-66-00 17. 00 — 18.00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции Кис Романа Николаевна +7(495)735-66-11 17:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель в здании дошкольных групп Фалынскова Людмила Васильевна +7(495)735-66-11 понедельник, среда — с 15:00 по 19:00, пятница — с 09:00 по 13:00 Показать почту
Специалист Новоселова Дина Михайловна +7(495)735-66-00 (доб.1055) 17:00-19:00 Показать почту
Специалист по ГО и ЧС Фалынсков Роман Павлович +7(495)735-66-11 17:00-18:00 Показать почту

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Рябцева Елена Александровна

Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения

Соснина Ирина Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Кадыкова Жанна Валентиновна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

Митяева Елена Петровна

Типтюк Ирина Владимировна

Ратова Оксана Валерьевна

Кадырова Лариса Абдуловна

Учитель истории и обществознания

Кис Романа Николаевна

Учитель истории и обществознания

Ельшина Татьяна Ивановна

Учитель истории, обществознания, классный руководитель

Агафонова Яна Юрьевна

учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры

Лыкова Елена Юрьевна

Учитель истории и обществознания, классный руководитель

Смирнов Максим Александрович

учитель истории, классный руководитель

Кудрявцева Наталья Валерьевна

Учитель географии, классный руководитель

Панова Светлана Анатольевна

Учитель математики, председатель методического объединения, классный руководитель

Светличная Светлана Алексеевна

Учитель математики, классный руководитель

Торутева Галина Александровна

Агаметова Анна Ахмедовна

Заец Мирослав Владимирович

Учитель математики

Насырова Елена Юрьевна

Учитель математики

Колосов Роман Александрович

Учитель химии, физики, классный руководитель

Каныбеков Казыбек

Учитель экономики, классный руководитель

Павлова Ирина Михайловна

Учитель информатики и технологии

Батищев Александр Анатольевич

учитель физики, классный руководитель

Нехожина Людмила Александровна

Учитель биологии, классный руководитель

Бахтурова Анастасия Викторовна

Учитель информатики и технологии, классный руководитель

Зарянкин Владимир Александрович

Учитель информатики и технологии

Подвигина Марина Михайловна

Учитель английского языка

Яременко Мария Сергеевна

Учитель английского языка, классный руководитель

Джалолова Светлана Анатольевна

Мураками Ольга Ивановна

Дорохина Людмила Сергеевна

Зубарева Ольга Васильевна

Учитель испанского, английского языка

Смагина Елена Владимировна

Коровкин Артём Олегович

Учитель английского языка,классный руководитель

Старец Ирина Александровна

Лельчук Алла Андреевна

Попова Ольга Сергеевна

Семенова Галина Юрьевна

Градова Ольга Николаевна

Учитель французского языка

Тюликова Светлана Олеговна

Учитель физической культуры, председатель методического объединения

Колосов Александр Сергеевич

Учитель физической культуры

Протопопов Вениамин Вениаминович

Учитель физической культуры

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1317, Москва

• Полное наименование образовательной организации:

• Сокращенное наименование образовательной организации:

• Дата создания образовательной организации:

Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа( ГБОУ СОШ) с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 создана на основании постановления Правительства Москвы от 13.08.2002 года «О создании государственных образовательных учреждений системы Московского комитета образования» и приказа Московского комитета образования от 16.08.2002 года «О создании государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317»

Устав образовательного учреждения зарегистрирован 09.01.2003 года.

ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 определены официальные статусы «Школа Здоровья» и «Школа полного дня» на основании приказов Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы от 02.09.2004 г. «Об открытии общеобразовательных учреждений «Школ здоровья» в Западном округе»

Приказом Департамента города Москвы от 09.12.2005 г. ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 переименовано в Государственное образовательное учреждение Центр образования «Школа здоровья» № 1317

ГГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317 создано в результате реорганизации в форме слияния ГБОУ города Москвы центр образования «Школа здоровья» № 1317 и ГБОУ города Москвы детского сада комбинированного вида № 2430 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 03 июля 2013 года № 304 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

ГБОУ СОШ города Москвы с углубленным изучением английского языка № 1317 переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1317» на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от «29» июля 2015 года

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1317» переименовано в ГБОУ «Школа № 1317» на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 19 июля 2017

• Сведения об учредителе:

Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 5

• Местонахождение представительств и филиалов:

филиалов нет

• Контактные телефоны:

+7 (495) 735-66-11, +7 (495) 735-66-00

• Адреса электронной почты:

1317@edu.mos.ru

• Режим

Учреждение работает с 8:00 до 21:00

Дошкольное отделение:

Дни недели: Время:
    понедельник — пятница 7:00 — 19:00
    суббота, воскресенье выходной

Школьное отделение:

Классы: Дни недели: Время:
    1-11 понедельник — пятница 08:00-19:00
    Лицейские, гимназические понедельник — суббота 08:00-19:00

Режим дня в дошкольном корпусе:

Дошкольный корпус

Режим дня и расписание звонков в школьном отделении:

Учебный корпус №1317

Расписание первой половины дня:

Актуальное расписание размещено в электронном дневнике. Вход через портал госуслуг pgu.mos.ru.

Расписание уроков в начальной, основной и старшей школе в ГБОУ Школа №1317

Режим работы столовых:

Режим работы столовой в учебном корпусе №1317

Организация питания в дошкольном корпусе

Расписание работы библиотеки:

Расписание работы библиотеки

• График работы

График работы администрации, специалистов и служб Школьного отделения №1317

График работы администрации и специалистов Дошкольного отделения №1

• Места осуществления образовательной деятельности

• Документы, ГБОУ Школа № 1317, Москва

19.11.2019 Центр гигиены и эпидемиологии пробы питьевой воды. измерение освещенности, измерение микроклимата Нарушений не выявлено
    19.11.2019 Центр гигиены и эпидемиологии пробы воды из чаши бассейна, вода питьевая для детского питания,измерение освещенности, измерение микроклимата (здание дошкольных групп) Нарушений не выявлено
    08.11.2018 Департамент городского имущества города Москвы Осмотр нежилого помещения города Москвы (здание школы) Нарушений не выявлено
    08.11.2018 Департамент городского имущества города Москвы Осмотр нежилого помещения города Москвы (здание дошкольных групп) Нарушений не выявлено
    14.12.2016 Государственная инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) качества оказания услуг по организации питания в подразделении ГБОУ Школа №1317 Нарушения выявлены
    28.09.2015 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Санитарно-эпидемиологическое заключение Нарушений не выявлено
    14.09.2015 ГКУ Служба финансового контроля Проверка Нарушений не выявлено
    18.12.2014 Главное управление МЧС России по городу Москве Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Нарушений не выявлено
    18.12.2014 Главное управление МЧС России по городу Москве Пожарная безопасность Нарушений не выявлено
    07.11.2014 Главное управление МЧС России по городу Москве Пожарная безопасность Нарушений не выявлено
    15.10.2014 Центр гигиены и эпидемиологии Вода водопроводная Нарушений не выявлено
    24.10.2014 Центр гигиены и эпидемиологии Люминсцентные лампы Нарушений не выявлено
    24.10.2014 Центр гигиены и эпидемиологии Образцы воды Нарушений не выявлено
    14.10.2014 Центр гигиены и эпидемиологии воздух закрытых помещений Нарушений не выявлено
    14.10.2014 Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве измерения метеорологических факторов Нарушений не выявлено
    09.10.2014 Управления по ЗАО Главного Управления МЧС по г.Москве Распоряжения главного государственного инспектора по пожарному надзору Нарушений не выявлено
    24.09.2013 Ростехнадзор Плановая документарная проверка Нарушения выявлены
    21.05.2013 Управление Госавтодорнадзора по г.Москве Приказ №90-1/11-628 от 11.04.2013 Управления Госавтодорнадзора по г.Москве Нарушения выявлены
    23.05.2013 Роспотребнадзор Распоряжение № 02-27-00271 от 29.04.13г Нарушений не выявлено
    27.02.2012 РЭС Осмотр объектов электросетевого хозяйства Нарушений не выявлено
    30.01.2012 Межрегиональное технологическое управление Распорежения Межрегионального технологического управления Ростехнадзора от 16.01.2012 №101-р утвержденного и.о. замечтителя руководителя О.Ю. Кудиновым Нарушений не выявлено
    10.12.2012 Главное управление МЧС России по городу Москве Распоряжение(приказ) №997 от 05.12.2012г Нарушений не выявлено
    31.07.2012 ГКУ Служба финансового контроля Департамента образования города Москвы Проверка фактического наличия оборудования и компьютерной техники Нарушений не выявлено
    19.06.2012 МВД России по р-ну Тропарево-Никулино Выявления и обнаружения посторонних предметов, взрывчатых веществ Нарушений не выявлено
    10.11.2011 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Санитарно-эпидемиологическая проверка Нарушений не выявлено

Школа № 1317 — Учёба.ру

Высшее образование онлайн

Федеральный проект дистанционного образования.

Я б в нефтяники пошел!

Пройди тест, узнай свою будущую профессию и как её получить.

Химия и биотехнологии в РТУ МИРЭА

120 лет опыта подготовки

Международный колледж искусств и коммуникаций

МКИК — современный колледж

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

Школа №1317 Москва — 588 отзывов

2020-07-19 10:44:12 Тропарёво-Никулино

Мой отзыв об учителе начальных классов Широковой Ларисе Геннадьевне (только выпустились как раз в мае из начальной школы). У Ларисы Геннадьевны просто зашкаливающее чувство собственной значимости (откуда и почему, простите?), равнодушное отношение к детям, к большей части детей, я бы сказала, кроме «любимчиков», особенное отношение к которым она даже не скрывала на фоне зачастую просто раздражительного отношения к другим ученикам, достаточно посредственный уровень преподавания и подачи учебного материала (зато все время пели и плясали на переменах под «Маму Любу», например, простите, и не надо говорить, что детям это нравилось и они этих песен сами хотели, дети с 1 класса получали то, что им предлагали, без выбора), особые отношения с родителями — подчёркнуто дружелюбно общалась с родителями из родительского комитета, теми, кто всегда «за», остальные для неё — серая масса, которой лучше не спорить с мнением того самого родительского комитета, который, конечно же, всегда поддержит и «за». Завышала оценки «любимчикам», это видели и слышали даже дети, из серии «ученица Л., ставлю 5 с минусом, в скобочках 4», другим же, наоборот, выставляла оценки чрезмерно строго. Скажу, что мое мнение такое не единственное, родители обсуждали это между собой, просто никто не хотел поднимать волну, хотели просто спокойно учиться… И да, постоянное позиционирование класса на фоне других классов в параллели как самого лучшего и самого дружного. При этом на деле класс не являлся ни лучшим, ни дружным… один случай в 4м классе просто вопиющий… в классе у одного ребёнка откровенно украли принесенную из дома игрушку, дети пытались помочь, найти, случайным свидетелем в коридоре на перемене стала директор школы, вопрос быстро замяли, а детей, которые пытались в том числе директору об’яснить, что игрушку просто-напросто украл кто-то из класса, обманули, сказав, что игрушку точно видели в классе в шкафчике (по факту ее там, конечно, не оказалось)… по-другому и быть не могло — ведь в таком прекрасном классе как наш 4В просто не может быть воровства, как и в целом в нашей образцово-показательной школе…. вопрос — а почему нет???… В конце хотела бы сказать, что личной неприязни к учителю я не имею, пишу об’ективно, как вижу теперь уже со стороны. Ребёнок мой учился хорошо, окончил начальную школу достойно. Мы ушли из школы 1317 по собственному желанию, без всякого сожаления, дождавшись, наконец, окончания начальной школы.

Школа №1317 Москва — 588 отзывов

2020-07-19 10:44:12 Тропарёво-Никулино

Мой отзыв об учителе начальных классов Широковой Ларисе Геннадьевне (только выпустились как раз в мае из начальной школы). У Ларисы Геннадьевны просто зашкаливающее чувство собственной значимости (откуда и почему, простите?), равнодушное отношение к детям, к большей части детей, я бы сказала, кроме «любимчиков», особенное отношение к которым она даже не скрывала на фоне зачастую просто раздражительного отношения к другим ученикам, достаточно посредственный уровень преподавания и подачи учебного материала (зато все время пели и плясали на переменах под «Маму Любу», например, простите, и не надо говорить, что детям это нравилось и они этих песен сами хотели, дети с 1 класса получали то, что им предлагали, без выбора), особые отношения с родителями — подчёркнуто дружелюбно общалась с родителями из родительского комитета, теми, кто всегда «за», остальные для неё — серая масса, которой лучше не спорить с мнением того самого родительского комитета, который, конечно же, всегда поддержит и «за». Завышала оценки «любимчикам», это видели и слышали даже дети, из серии «ученица Л., ставлю 5 с минусом, в скобочках 4», другим же, наоборот, выставляла оценки чрезмерно строго. Скажу, что мое мнение такое не единственное, родители обсуждали это между собой, просто никто не хотел поднимать волну, хотели просто спокойно учиться… И да, постоянное позиционирование класса на фоне других классов в параллели как самого лучшего и самого дружного. При этом на деле класс не являлся ни лучшим, ни дружным… один случай в 4м классе просто вопиющий… в классе у одного ребёнка откровенно украли принесенную из дома игрушку, дети пытались помочь, найти, случайным свидетелем в коридоре на перемене стала директор школы, вопрос быстро замяли, а детей, которые пытались в том числе директору об’яснить, что игрушку просто-напросто украл кто-то из класса, обманули, сказав, что игрушку точно видели в классе в шкафчике (по факту ее там, конечно, не оказалось)… по-другому и быть не могло — ведь в таком прекрасном классе как наш 4В просто не может быть воровства, как и в целом в нашей образцово-показательной школе…. вопрос — а почему нет???… В конце хотела бы сказать, что личной неприязни к учителю я не имею, пишу об’ективно, как вижу теперь уже со стороны. Ребёнок мой учился хорошо, окончил начальную школу достойно. Мы ушли из школы 1317 по собственному желанию, без всякого сожаления, дождавшись, наконец, окончания начальной школы.

Повседневная жизнь | Россия для детей

Привет!

Меня зовут Аня. Мне 13 лет. А я из Москвы. Я живу в многоквартирном доме в квартире на 8-м этаже с моими родителями, бабушкой и дедушкой. Живу недалеко от Большого Московского цирка. Когда я был моложе, мне это нравилось, и я бывал там довольно часто.

Учусь в школе. Моя школа не рядом с моим домом, и мне нужно около 40 минут, чтобы добраться туда: я иду, езжу на автобусе, потом езжу на метро и снова иду пешком. Моя школа находится в центре Москвы.Он находится всего в десяти минутах ходьбы от Кремля и Красной площади, а вокруг много музеев.

Я хожу в школу шесть дней в неделю (с понедельника по субботу). А у нас шесть уроков каждый день (с 9.00 до 14.40). Это нормально, но мне не нравится, что я должен делать слишком много домашних заданий каждый день после школы (даже в воскресенье!). Так что у меня слишком мало времени на отдых, и я почти никогда не ложусь спать раньше полуночи.

У меня есть хобби. Я интересуюсь искусством.Четыре раза в неделю после школы хожу в художественную школу и остаюсь там около 3 часов. У нас есть 7 различных уроков по рисунку, живописи, скульптуре, декоративному искусству и истории искусства. А иногда мы рисуем на открытом воздухе в таких местах, как парки и зоопарки. Я люблю это! Также мы иногда ходим в художественные поездки. Например, в октябре прошлого года я поехал во Флоренцию изучать искусство Возрождения и немного рисовать.

В школе у ​​нас длинные летние каникулы (на все лето!) И 3 коротких каникул (только на неделю) в каждый второй сезон.Я люблю путешествовать и стараюсь много путешествовать во время отпуска. На весенние и осенние школьные каникулы я обычно езжу куда-нибудь со своим классом и нашим классным руководителем. Россия — большая страна, и мы уже побывали во многих интересных местах в разных уголках России. Новогодние каникулы всегда провожу с родителями. Мы предпочитаем выезжать за город где-нибудь, где можно покататься на лыжах и коньках, а также повеселиться зимой со снегом. Летом я иногда хожу в походы со школьным туристическим клубом.

А следующим летом хочу отправиться в настоящую археологическую экспедицию в Великий Новгород.Мы будем раскапывать историческое место. Надеюсь, я найду какой-нибудь настоящий старинный предмет или рукопись из бересты. Я очень этого жду!

Аня, из Москвы

Меня зовут Вера.

Я живу в Москве, Россия. Мне 15. Сейчас учусь на дому, поэтому у меня много времени для хобби.

В прошлом году я начал играть на барабанах, а в сентябре друзья пригласили меня сыграть с ними на школьном конкурсе. Вначале я был очень напуган и нервничал, но они оказались очень милыми и дружелюбными, так что теперь я очень счастлив играть в группе.Нас пятеро — Катя и Юля играют на гитаре, Мария — на басу, а Игорь — на фортепиано. Еще я играю на других инструментах и ​​очень люблю музыку.

Что мне больше всего нравится в Москве, так это рынки, о которых туристы не знают. Один из них называется «Locus Solus». Это не просто блошиный рынок, а очень дружелюбное место, где всегда можно найти человека, с которым можно поговорить. Кроме того, здесь часто проходят различные мероприятия, например, мастер-классы или соревнования по настольным играм.

Привет!

Меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я живу в России в Москве. У меня есть брат-близнец Лука и старший брат Никита. Мы живем в многоквартирном доме на 18 этаже. Наша квартира довольно маленькая, мне приходится делить спальню с моими братьями.

Вместо этого у нас прямо под окнами огромный парк. Летом мы здесь обычно катаемся на велосипедах и играем в настольный теннис, зимой катаемся на беговых лыжах или коньках, в нашем парке есть каток с музыкой и светом.Еще одно любимое семейное занятие — сбор грибов. В нашем парке грибов нет, летом собираем в лесу возле загородного дома.

Я учусь в классе биологии. Шесть раз в неделю хожу в школу, выходной — воскресенье. Я обычно просыпаюсь в 7:30 утра и еду в школу на метро. Летом я тоже могу взять скутер, потому что он быстрее. Первое занятие начинается в 9 часов. Каждое занятие длится 45 минут. После каждого урока у нас перерыв на 20 минут.У меня обычно 6-7 уроков каждый день и я заканчиваю школу около 15-15.30, но два дня в неделю у меня 8 уроков и я остаюсь в школе до 17.30. В классе биологии основными предметами являются биология и химия. Итак, у меня 8 уроков биологии и 6 уроков химии в неделю. Завтра на уроке биологии мы будем рассекать маленькую акулу и изучать ее внутренние органы, а потом будем их рисовать. Это немного страшно, но действительно захватывающе! Я с нетерпением жду этого. После этого мы с подругой Ксенией будем расписывать полочку для растений в нашем классе.Мы уже раскрасили полочку в розовый цвет, а теперь будем рисовать на ней цветы. Я думаю, это будет выглядеть потрясающе.

Кроме того, в школе мы изучаем географию, английский язык, информатику, алгебру, геометрию, историю, физкультуру и физику. Еще у меня есть уроки русского языка, где мы учимся правильно писать, и литература, где мы изучаем разных авторов и их сочинения. В школе мы читаем в основном русских авторов: Пушкина, Лермонтова, Чехова, Гоголя, но читаем также английских и американских авторов: Шекспира, Диккенса, О.Генри. Сейчас в моем классе мы обсуждаем «Убить пересмешника» Нелли Харпер Ли, а мой брат-близнец изучает «Повелитель мух» Уильяма Джеральда Голдинга. Я предпочитаю читать что-нибудь более современное, немного фантастики или рассказы о подростках и школьной жизни.

Иногда вместо учебы в школе хожу на несколько дней в Звенигородскую биостанцию ​​с классом биологии. Это недалеко от Москвы, и мне там нравится. Мы изучаем орнитологию, гидробиологию и ботанику (полевую биологию).Я люблю природу. 😉

Несмотря на тяжелую учебу в школе, у меня есть и хобби: играю на гитаре, учусь в художественной школе, люблю печь. Могу готовить разные блюда, например, торты, спагетти, пиццу, салаты и другие.

Я отправил вам рецепт блинов, которые я иногда готовлю. Блины довольно популярны в России.

Пока, Лиза

Привет,

Я русский мальчик 12 лет, учусь в школе No.1317 школа.

Основной язык в нашей школе — русский. Мы изучаем математику, географию, английский язык, историю, биологию, обществоведение, физкультуру и литературу.

Мы начинаем школьный день в 8.30 утра. Обычно у нас шесть уроков в день. У нас есть 15-минутный перерыв после каждого урока. Мы должны носить синюю школьную форму. Также мы не можем забрать еду из столовой.

Мы иногда ходим в однодневные поездки с нашими учителями. Последняя поездка была в театр.Мы всегда празднуем каждый праздник, устраивая концерт, это действительно интересно.

Кстати, я тоже играю в теннис. Я занимаюсь теннисом от 3 до 5 раз в неделю после школы. Я часто участвую в соревнованиях. Я побывал во многих городах, таких как Рязань, Минск, Пермь, Казань. Последние соревнования были в Перми, и я занял второе место и получил кубок.

Хорошего дня,

Никита

Меня зовут Миша, мне 12 лет.Я живу в Москве, недалеко от главного вуза и добираюсь до

школы на метро каждый день. Я учусь в 7 классе школы.

Помимо школы, я учусь в дополнительных классах по тому, что мне нравится. Например, по понедельникам и четвергам я хожу в свою театральную студию.

Студентов около 15, и каждый год или полгода мы готовимся представить шоу. Два года назад мы представили «Ревизора» русского писателя Гоголя, а в этом году — Чехова.Каждое «занятие» длится 2 часа, и мы репетируем перед шоу, но это также очень радостный опыт, потому что мы все там друзья.

По средам учусь в ВМШ — вечерней математической школе. Даже мои родители учились в этом классе, когда были в моем возрасте! Это тоже на 2 часа. Вначале каждый получает лист с математическими задачами — а мы их просто решаем! Когда вы решаете одну из них, вам нужно позвонить одному из «учителей» — обычно это студенты университета — и описать ему свое решение.

По четвергам перед театром у меня тренировка по игре «Что-где-когда». Это интеллектуальное соревнование, похожее на Brain Ring. У нашего класса есть своя команда на все школьные соревнования!

По пятницам у меня даже два разных класса: первое — лингвистический кружок. Обсуждаем одну-две лингвистические задачи, похожие на те, что были на Московской традиционной олимпиаде. В них вам дается набор слов или предложений, переведенных на какой-то странный язык, которого вы не знаете, но каким-то образом вы можете распознать правило на этом языке и самостоятельно перевести некоторые предложения.

Второй класс — ВПШ — вечерняя школа программирования. Эти уроки могут быть разными неделя за неделей: иногда мы узнаем, как построить определенную программу; иногда мы участвуем в практических соревнованиях для начинающих программистов, а иногда наш учитель просто объясняет, как что-то работает.

Мне нравятся все мои занятия, и хорошо, что я могу их все посещать.

Скоро новогодние каникулы.Каждый год, когда заканчивается школа, мы с семьей едем на дачу в деревню, недалеко от городка Хотьково, в Абрамцево. Мы встречаемся там все вместе — я, мои родители и брат, мои бабушка и дедушка, моя другая бабушка, мой дядя, тетя и три двоюродных брата. Обычно зимой там очень снежно, поэтому — я, мои двоюродные братья и сестры плюс мой друг, который тоже приезжает на каникулы со своей семьей — мы все проводим время на улице. Играем в примитивные снежки или строим снежные замки и снеговиков.

В канун Нового года мы украшаем елку, а затем, после полуночи, устраиваем большой ужин со всей семьей.Потом достаем подарки из-под елки и раздаем тому, кому они адресованы. Когда подарки закончены, мы идем смотреть салют.

Новый год — самый важный праздник в году, потому что мы начинаем готовиться к нему задолго до него, и люди часто отмечают его всей семьей.

Ресторан A&W | 1317 С Главная, Москва, ID, 83843

• Калани Кайминаауао из Facebook
    (26 мая 2019 г., 10:12)

ФРАНЦУЗСКИЙ ТОСТ, ХОРОШО.обслуживание очень хорошее ..

• Эли Эллисон из Facebook
    (28 апреля 2019 г., 14:03)

Все купоны, которые клиент хочет использовать в одной транзакции, должны быть разрешены. Они позволили мне сделать это вчера вечером, так почему бы не сделать это сегодня !?

• Кэйден Мэсси из Facebook
    (28 марта 2019 г., 17:13)

Даниэла была так мила со мной и моим другом. Отличный сервис!

• Дэвид Б.из Yelp
    (4 марта 2018 г., 12:00)

Я думаю, что A&W действительно недооценена. Еда здесь действительно вкусная. Я вырос в Марине и бываю здесь не так часто, как следовало бы. Вчера вечером я купил куриные котлеты, картофель фри и кружку корневого пива. Вкусные. Рад вернуться за гамбургером. В детстве я покупал корн-дог или хот-дог и сырный творог. Но кто в детстве не любил сырный творог? Женщина, управляющая поездкой, была доброй и вежливой и доставила удовольствие.Требуется немного времени, чтобы пройти через поездку, но ожидание того стоит, еда выходит очень горячей! Рут-пиво все еще делают на месте, и, черт возьми, оно восхитительно! Рад скоро вернуться, спасибо A&W.

• Дэвид Б. из Yelp
    (4 марта 2018 г., 12:00)

Я думаю, что A&W действительно недооценена. Еда здесь действительно вкусная. Я вырос в Марине и бываю здесь не так часто, как следовало бы. Вчера вечером я купил куриные котлеты, картофель фри и кружку корневого пива.Вкусные. Рад вернуться за гамбургером. В детстве я покупал корн-дог или хот-дог и сырный творог. Но кто в детстве не любил сырный творог? Женщина, управляющая поездкой, была доброй и вежливой и доставила удовольствие. Требуется немного времени, чтобы пройти через поездку, но ожидание того стоит, еда выходит очень горячей! Рут-пиво все еще делают на месте, и, черт возьми, оно восхитительно! Рад скоро вернуться, спасибо A&W.

• Кори С.из Yelp
    (1 марта 2018 г., 12:00)

В 70-е годы ела в A&W в Калифорнии, поэтому пришлось зайти. Плюсы: два сотрудника, с которыми я общался, были очень хорошими, оценка на стене, папа-бургер был превосходным, корневое пиво было лучшим, что я когда-либо ел. Kinda MEH: Здание построено в стиле 50-х, и с тех пор ничего не менялось », что меня устраивает, но в ванной можно немного привести в порядок.

• Марисоль К.из Yelp
    (17 февраля 2018 г., 12:00)

Отвратительно. У моего хот-дога был такой вкус, как будто он лежал во фритюрнице 3 дня … Твердый и эластичный. У жареного картофеля был привкус горелого масла. Они спросили, хочу ли я лук на свой хот-дог, но не дали его мне после того, как я сказал «да». Булочка высохла и на вкус была старой. Худший опыт быстрого питания в Такоме.

• Marisol C. из Yelp
    (21 января 2018 г., 12:00)

Я ходил вчера вечером, было так хорошо! Не могу передать, как я был взволнован на работе и нашел это место! Я из Сакраменто, только что переехал в Галт.Когда я рос, мой отец всегда водил нас с братом по пятницам в старую школу A&W, которая, как мне кажется, была на Фрипорте. Это было наше время, и это воспоминания, которые я так ярко помню, поэтому, чтобы теперь знать, что это место существует в Лоди, я позабочусь о том, чтобы взять сюда своего отца! Я нашла это место в идеальное время, я беременна и мечтала вкусно гамбургер! У меня был бургер Papa с высоким Root Beer, заметьте, он был красивым и холодным, но на вкус такой холодный! И еще я позаботился о сувенире! Я вернусь с дочерью, чтобы показать ей, какой вкусной едой я тоже вырос!

• Britt Z.из Yelp
    (18 января 2018 г., 12:00)

Мне нужно было что-нибудь перекусить перед посадкой. В Starbucks не было моих кусочков рогалика, и я заметил, что A&W был открыт. Чаще всего я бываю в этом аэропорту, они закрыты. Я подумал, что хот-дог подойдет идеально. Я заказал диетическую колу и простой хот-дог. Было около семи или восьми долларов, ничего страшного. Обычно я не ем булочку, поэтому то, что она не была очень свежей, не было проблемой. Сам хот-дог был в порядке.Два мальчика, работающие за прилавком, заработали третью звезду. Я попросил острую горчицу, и мне сказали, что найдут. Я сказал им, что никаких проблем, я использую желтую горчицу, потому что это все, что у них было в области приправ. Знаете ли вы, когда я собираюсь выжать желтую горчицу на свой хот-дог, они оба подошли к моему столику с пакетами Gulden’s! Как это было хорошо? Эти мальчики были великолепны. Я попытался дать им несколько баксов, но они оба отказались. Я думаю, что A&W очень повезло, что у этих детей есть зарплата.В меню есть гамбургеры, куриные полоски, картофель фри, луковые кольца, несколько разных видов хот-догов и сырный творог. Доступны комбинированные блюда, и коктейли выглядят очень хорошо. Я бы вернулся, если бы был в аэропорту голодным.

• Джон Г. из Foursquare
    (25 декабря 2017 г., 13:55)

Куриные тендеры

• Хелен Б. из Yelp
    (8 декабря 2017 г., 12:00)

Папа Бургер пользовался успехом у парня.Сырный картофель фри — это не очень хороший картофель, покрытый очень небольшим количеством и не очень хорошим сыром. Из-за диетических соображений мы не пробовали изумительный тыквенный коктейль, но, на мой взгляд, он был потрясающе освежающим.

• Хизер Б. из Yelp
    (1 октября 2017 г., 12:00)

Это заведение явно старше и немного обветшало изнутри. В ванной нужен полный желудок, потому что я чувствовал себя так, как будто был в туалете для отдыха.Он не был чистым, и я чувствовал себя больным, выходя оттуда. Кассир — отдельная история. Он был одним из тех милых, но грубых из-за сарказма людей. Я мог сказать, что он определенно пытался быть порядочным человеком, но боролся со своей ненавистью к клиентам изнутри! E за усилия. Он немного поспорил с кем-то за спиной, когда попросил его помочь с военными скидками. Еда была отличной с положительной стороны! Все было свежо. Настолько свежий, что когда я откусил кусок куриного мяса, сок внутри был таким горячим, что он брызнул наружу и обжег мое лицо и руку моего сына, который сидел рядом со мной и тоже получил брызги! Он не был счастлив! Это казалось немного дороговато, но было хорошо.В какой-то момент кто-то, кто, как я предполагал, был менеджером или владельцем, спросил, все ли хорошо, и спросил, нужно ли нам что-нибудь, и мой сын упомянул салфетки. Его просьба подразумевала, что он возьмет их для нас, но он сказал, что может пойти и попросить их у стойки регистрации. Я подумал, что это было немного неловко. Не спрашивайте, нужно ли нам что-нибудь. В любом случае они предлагают военную скидку, и еда была хорошей, так что я даю им 4 звезды, я бы вернулся, если бы в этом районе.

• Стив Х.из Yelp
    (22 июля 2017 г., 12:00)

Остановился в туалете, где я должен был понять, что ТОЛЬКО пользовался туалетом. Я заказал пару бутылок пива и небольшую штуку с корн-догом. В ожидании еды я посмотрел на стены, кухонные зоны для посетителей и должен был выйти прямо туда. Это место непростительно грязное. Местный отдел здравоохранения здесь действительно упускает.

• Родни В. из Yelp
    (21 июля 2017 г., 12:00)

A&W находится в прямой конкуренции с пятью другими магазинами бургеров в Колумбусе.У них есть фирменный бургер Papa и пара других гамбургеров, кони-доги, кусочки корн-дог и курица в различных формах. Если вы любите приключения, вы можете съесть картофель фри или жареный сыр с холодным сыром. Делает ли их это меню лучше, чем у конкурентов? Что ж, он не «обработан» и не «произведен», как McDonald’s и Wendy’s, но он не так хорош на вкус. К счастью, это не оставляет послевкусия Burger King и White Castle. Их жареный картофель оставляет желать лучшего, с сыром чили или без него, и здесь они намного отстают от других.В целом Wendy’s идет последним из-за их трудовой практики. Итак, из шести я бы занял пятое место в A&W. И я совершенно не чувствую себя плохо, говоря это, поскольку PepsiCo владеет франшизой. Они будут в порядке, что бы я ни сказал. И они будут в порядке, если я больше никогда не буду здесь есть. Что я, вероятно, не буду.

• Кевин Р. из Yelp
    (30 июня 2017 г., 12:00)

Полностью удивлен этой заправочной станцией. A & W..me и ребенок разбили лагерь в этом районе, но хотели как-нибудь поесть куда-нибудь поесть..когда на обратном пути к Сестрам я заметил это место .. и мне все равно нужен был бензин. Очень простая половина удобного магазина АЗС, внутри может быть 6 скамеек. Две девочки-подростки работают. Заказали стриптиз с курицей и собаку с чили-чиз .. а также немного корнеплода A&W. Все вышло быстро, и господин, помоги мне … куриные полоски были лучшими, что у меня когда-либо были. Так хорошо, что я дал чаевые .. впервые в фаст-фуде. Очень чисто .. девушки были очень хорошими .. отличные куриные полоски .. вернусь

• Кэтрин С.из Yelp
    (27 июня 2017 г., 12:00)

Довольно неплохо для фастфуда. Мой ребенок получил детскую еду с курицей, а курица такая же вкусная, как и любой Chic-Fil-A, если не лучше. Здесь варят их корневое пиво, поэтому оно очень свежее и вкусное! Две работающие девушки (в моей квитанции написано Моник 16.09) были очень милы и все сделали правильно. Мне нравится, что еда была свежеприготовленной, а не в подогревателе, потому что я на самом деле не фанат фастфуда. Мне дали отличные купоны, так что я, наверное, вернусь, прежде чем уеду из города.

• Джейсон Керланис из Facebook
    (10 декабря 2016 г., 20:29)

Я пошел на проезд в московском A&W и получил отличный опыт быстрого питания. Еда пришла быстро, и мы получили именно то, что заказали. Я выбрал чизбургер с беконом и 5 мини-корндогов, что было отличным ужином. Я, скорее всего, вернусь в этот ресторан.

• Брюс Ф. из Yelp
    (22 мая 2014 г., 12:00)

К сожалению, сейчас я пью диетическое корневое пиво, но оно по-прежнему отлично сочетается с кони-собачкой длиной в фут с фабрикой и картофелем фри или луковым кольцом.Он чистый, стойка регистрации дружелюбна и эффективна, и все, что мы пробовали, возвращает старые воспоминания о A&W Drive-in. 4 звезды, и я вернусь … [Полный обзор]

• Линетт К. из Yelp
    (1 декабря 2013 г., 12:00)

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, что, черт возьми, случилось с хорошей едой в A&W? Мы с сестрой ходили на поиски квартиры и были немного голодны, поэтому остановились на проезжей части. Я заказал комбо-бургер, луковые кольца, корень пива.Моя сестра заказала комбо с мини-корн-догами, луковыми кольцами, корневым пивом. Нам сказали, что луковые кольца займут несколько минут, хорошо, без проблем, мы подходим к окну, они говорят, что ее корн-дог займет больше времени, мы можем припарковаться. Ok. Мы получаем наши поплавки для корневого пива или то, что должно было быть корневым пивом, не знаю, что это было, но это было ужасно. Получите в нашей сумке один заказ луковых колец и один заказ картофеля фри. Действительно? Твоя работа такая тяжелая? У каждого из нас было по луковому кольцу. Боже, а где вкус? Недоваренный лук дегустации муки.Ужасный! Никто из нас не трогал картошку фри. Гамбургер, лук был нарезан настолько толстым, что вполне может быть бургером. Я взял все, кроме одного, и все, что я попробовал до конца дня, был луком. Корн-доги, без приправ, поэтому моя сестра пошла за горчицей, она сказала, что это даже не помогло мягким собакам. Я не уверен, было ли это только в этом месте или во всех франшизах A&W. Но они отстой, и я не вернусь в ближайшее время.

• Грег Д. из Yelp
    (22 июня 2012 г., 12:00)

Когда Джордж Лукас создал американское граффити в 1973 году, оно было основано на этом автомобильном прыжке прямо перед тем, как отправиться в круиз по МакГенри-авеню.Я знаю, я это пережил. Хотя с годами A&W ухудшила свою репутацию, перейдя от домашнего пива на основе сахара, приготовленного на месте, к массовым альтернативам, содержащим кукурузный сироп, я был удивлен, что гамбургер, картофель фри и луковые кольца такие же. У бургера неповторимый вкус именно для этого места. В отличие от спин-оффа быстрого питания, здесь используется оригинальный плоский гриль, как и в первом заведении в Лоди, которому примерно столько же лет, сейчас ему 112 лет? Хорошая коллекция автомобилей, отреставрированный Camaro 66-го года выпуска, пока мы были там, наслаждайтесь нашими фотографиями.Это место не сильно изменилось за десятилетия, потому что мы часто ели здесь, когда я был ребенком. По-прежнему тот же вкус и любовь, когда тесто с луковыми кольцами случайно падает на картофель фри. Это не было случайностью, и это здорово. Это не тот фаст-фуд, которым A&W придумали позже, это настоящая вещь. PS: Когда Джордж Лукас продолжил писать «Звездные войны», космодром Мос-Эйсли был основан на этой локации A&W.

• (787) Москва

(787) Москва (лат.Москва) — астероид из группы главного пояса, входящий в семейство Марии. Он был открыт 20 апреля 1914 года советским (в то время российским) астрономом Григорием Неуймином в Симеизской обсерватории и назван в честь города Москвы [1] .

9038 млн км
    (2,2137652 AU)
    (787) Москва
    Астероид
    Первооткрыватель Неуймин Г.
    Место открытия Крым (Симеиз)
    Дата открытия 20 апреля 1914 г.
    Эпоним Москва
    Категория Основное кольцо
    (семейство Мэри)
    Возраст 4 ноября 2013 г.
    JD 2456600.5
    Эксцентриситет ( e ) 0,1287251
    Большая полуось ( a ) 380,103 млн км
    (2,5408344 AU)
    Афелий ( Q ) 429,032 млн км
    (2,8679036 AU)
    Период обращения ( P ) 1,479.323 дня (4,05 г)
    Средняя орбитальная скорость 18,608 км / с
    Наклонение ( i ) 14,83382 °
    Узел долготы (Ω) 95327 18337 ° Аргумент перигелия (ω) 125.63854 °
    Медианная аномалия ( M ) 135,44373 °
    Диаметр 27,51 км
    9032
    15.13 м (текущая)
    Абсолютная звездная величина 9,9 м
    Альбедо 0,2559
    Текущее расстояние от Солнца 2,479 а. е.
    Текущее расстояние от земли 2787 a. е.
    Орбита астероида Москва и его положение в солнечной системе

В 1934 году английский астроном Сирил Джексон обнаружил астероид, получивший временное обозначение 1934 FD, которому впоследствии был присвоен порядковый номер 1317.Однако в 1938 году Григорий Неуймин при проверке параметров орбиты этого тела установил, что они соответствуют астероиду (787) Москва, открытому 20 годами ранее. Поэтому освобожденный номер 1317 был присвоен другому астероиду с предварительным обозначением 1935 RC, который впоследствии получил название Silfretta [2] .

Фотометрические наблюдения, сделанные в 1999 г. в обсерватории Палмер-Дивайд, Колорадо-Спрингс, позволили получить кривые блеска этого тела, из которых следовало, что период вращения астероида вокруг своей оси равен 6.056 ± 0,001 часа, с изменением яркости при вращении на 0,62 ± 0,01 м [3] .

Совет РИЭЛТОРОВ Greater Scranton

33 921 найдено совпадение

Объявлений на страницу 510152025

Сортировать по Прейскурантная цена (от высокой к низкой) Прейскурантная цена (от низкой к высокой) # Спальни # Ванные Год постройки Количество квадратных метров Недавно обновлено

$ 9,650,000

Тип недвижимости: Comm / Ind Продажа

Количество ванных комнат: 6

Площадь в футах: 95455

Год постройки: 1973

Район: Mayfield Borough

Описание: Почти 100 000 кв. ‘здание было спроектировано как инте…

Объявление о продаже: NASSER REAL ESTATE, INC.

Последнее обновление: 26 августа — 2021 г.

$ 9,400,000

Статус: Закрыто

Тип недвижимости: Comm / Ind Sale

Кол-во ванных комнат: 4

Кв. Видеоряд: 289277

Год постройки: 1970

Район: Pittston Township

Офис по регистрации: НЕ ЧЛЕН

Последнее обновление: 27 сентября — 2020

$ 9 083 708,25

Количество ванных комнат: 2

Количество квадратных метров: 15500

Год постройки: 1983

Площадь: Другое

Описание: Полная инвестиционная недвижимость NNN….

Предоставлено НЕ ЧЛЕНОМ

Последнее обновление: 20 декабря — 2020

$ 8,800,000

Статус: Ожидается

Кол-во ванных комнат: 2

Квадратные метры: 14500

Год постройки: 2000

Район: Другой

Описание: Аптека Walgreens. Настоящая аренда NNN. Отличное расположение ….

Офис объявления: Coldwell Banker Town & Country Properties

Последнее обновление: 05 мая — 2021

$ 6,999,000

Год постройки: 1981

Район: округ Данмор

Описание: Полностью отремонтированный комплекс из 75 квартир.Новые кухни, ванные, аппликации, ок …

Объявление о продаже: CLASSIC PROPERTIES

$ 6 975 000

Статус: Закрыт

Кол-во ванных комнат : 8

Площадь в метражах: 56500

Год постройки: 1965

Район: Скрэнтон-Сити

Описание: Комбинированная розничная торговля, офис и ресторан ….

Офис по списку: НЕ ЧЛЕН

$ 6,000,000

Площадь метража: 230000

Год постройки: 1970

Район: Равнинный городок

Описание: Склад площадью 230 000 квадратных футов в округе Люцерн.Недвижимость состоит из 10 …

Офис по продаже недвижимости: ERA One Source Realty

Последнее обновление: 07 июля — 2021 г.

$ 5,250,000

Количество ванных комнат: 5

Квадратные метры: 111000

Год постройки: 1989

Район: Аллентаун-Сити

Описание: Огромный склад на 30 акрах с большим количеством парковок и обновленным офисным спа …

Офис по объявлению: НЕ ЧЛЕН

Последнее обновление : 27 сентября — 2020

$ 4,950,000

Количество ванных комнат: 5

Площадь в футах: 146000

Год постройки: 1980

Район: Hazleton City

Описание: Завод по производству пластмасс в отличном состоянии с большим количеством…

Офис по продаже недвижимости: Mericle Commercial Real Estate

$ 4,500,000

Количество ванных комнат: 119

Квадратные метры: 69000

Год постройки: 2010

Район: Скрэнтон-Сити

Описание: Банк принадлежит банку, предлагайте разумные предложения. Общая сумма налогов оценивается. 317 Lind …

Листинговый офис: Coldwell Banker Town & Country Properties

Последнее обновление: 27 сентября — 2020 г.

Информация предоставлена ​​Советом REALTORS MLS Greater Scranton.Информация предназначена для личного некоммерческого использования потребителями и не может использоваться для каких-либо целей, кроме идентификации свойств, в покупке которых потребители могут быть заинтересованы. Проконсультируйтесь с конкретным муниципалитетом относительно разрешенного использования зонирования.

московских юристов-экологов | Сравните

адвокатов Айдахо с самым высоким рейтингом Дженис Ли Смит-Хилл

Москва, адвокат по экологическому праву ИД с 20-летним опытом

Экология, апелляции, арбитраж и посредничество, недвижимость

Профиль заявленного адвоката

Джеймс Брауитт

Льюистон, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 7-летним опытом

Экология, арбитраж, посредничество и недвижимость

Аманда Райт Роджерсон

Лапвай, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 7-летним опытом

Экологи и коренные американцы

Заявленный профиль юриста Предлагает видеоконференцсвязь Социальные медиа

Томас Дж.Budge

Покателло, поверенный по экологическому праву штата ID с 15-летним опытом

предлагает видеоконференцсвязьVideo ConfEnvironmental, Business and Real Estate
    University of Idaho

T.J. представляет города, корпорации, банки, девелоперов и землевладельцев по всему Южному Айдахо в широком спектре сложных сделок, административных разбирательств, судебных разбирательств и апелляций. Он помогал с некоторыми из крупнейших проектов в сфере недвижимости в Айдахо, принимал непосредственное участие в вынесении судебного решения по бассейну реки Снейк и принимал активное участие в разрешении монументальных конфликтов между пользователями поверхностных и грунтовых вод на равнине реки Снейк.Его опыт включает коммерческие сделки, сельское хозяйство, права на воду, Закон о чистой воде, сервитуты, дорожные споры, пограничные споры, выдающиеся владения, добычу полезных ископаемых и энергетику.

T.J. подходит к юридическим проблемам с целью определения совместных решений, которые могут быть …

Заявленный профиль юриста Социальные сети

Роби Рассел

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 44-летним опытом

Бесплатная консультация Экология, администрация, бизнес и недвижимость
    Юридический колледж Университета Айдахо

RUSSELL LAW OFFICES предоставляет юридические услуги клиентам на Аляске, Айдахо, Орегоне и Вашингтоне из офисов на исторической площади Пионер-сквер в Сиэтле и Эмпайр-билдинг в Бойсе.В нашей региональной практике особое внимание уделяется вопросам окружающей среды, природных ресурсов, недвижимости и бизнеса. Мы также участвуем в судебных процессах и предоставляем услуги посредничества, попечительства и управления бизнесом. Среди наших многочисленных клиентов — частные лица, предприятия малого и среднего бизнеса, корпорации, государственные агентства и стартапы. До открытия Russell Law Offices г-н Рассел был советником фирм Neubauer Hunsinger и Ryan Swanson в Сиэтле. Он также был региональным администратором 10-го региона EPA…

Заявленный профиль юриста Социальные сети

Дэниел М. О’Доннелл

Бойсе, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 13-летним опытом

Бесплатная консультация Экология, бизнес и недвижимость
    Школа права Сиэтлского университета и Юридическая школа Вашингтонского университета

Я руковожу всеми аспектами разработки контрактов для MotivePower, Inc.Я участвую в переговорах с клиентами и способствую межфункциональным групповым коммуникациям для реализации инициативных стратегий для завершения сложных проектов в железнодорожной отрасли. Я обеспечиваю целенаправленную юридическую поддержку команды менеджеров проектов, которая соответствует внутренним стратегиям управления рисками и соответствует более крупным корпоративным обязательствам. Короче говоря, я помогаю своей команде создавать передовые, высокотехнологичные локомотивы для рынков грузовых и транзитных перевозок.

Профиль заявленного адвоката

Венди Эрл

Сандпоинт, адвокат по экологическому праву штата ID с 14-летним опытом

Окружающая среда, образование, занятость и недвижимость
    Юридический факультет Университета Гонзага

Профиль заявленного юриста

Поиск по нарушениям в социальных сетях

Джаред Флюкигер

Бойсе, адвокат по экологическому праву, ID

Инвалидность, связанная с окружающей средой, недвижимостью и социальным обеспечением
    Университет Вайоминга

Ричард Холл

Окружающая среда, энергетика и недвижимость
    J.D. Юридический факультет Чикагского университета

Эрик Энтони Гейл

Бойсе, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 26-летним опытом

Экология, арбитраж и посредничество, гражданские права и ответственность за продукцию
    Юридический факультет Университета Золотые Ворота

Мюррей Фельдман

Бойсе, адвокат по экологическому праву,

Окружающая среда и энергетика
    Юридический факультет Боолт-Холл Калифорнийского университета

Ричард Чарльз Бордман

Бойсе, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 34-летним опытом

Экология, энергетика, ответственность за продукцию и недвижимость
    Юридический колледж Университета Айдахо

Эрик Вехлоу

Экология, апелляции, банкротство и недвижимость

Криста Макинтайр

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 30-летним опытом

Экология и энергетика
    Юридический факультет Университета Майами

Регина Элизабет Ховет

Покателло, адвокат по экологическому праву штата ID с 18-летним опытом

Окружающая среда, строительство, здравоохранение и коренные американцы

Дэвид Дж. Каммингс

Лапвай, юрист ID по экологическому праву с 29-летним опытом

Экология, бизнес и коренные американцы
    Юридический факультет Университета Западного резерва Кейс

Уильям Алан Шредер

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 34-летним опытом

(208) 384-1627
    доб.2
    447 W Myrtle St
    Бойсе, ID 83702

Экология, сельское хозяйство, бизнес и недвижимость

Джулия Шэрон Троуэр

МАКАЛЛ, ID юрист по экологическому праву с 4-летним опытом

Экология
    Калифорнийский университет, юридический факультет Беркли

Мартин Элвин Фланнес

ХЕЙЛИ, поверенный по экологическому праву штата ID с 43-летним опытом

Экология
    Юридическая школа Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе

Эрика Итон Малмен

Окружающая среда, бизнес, энергетика и недвижимость
    Юридический колледж Денверского университета Штурм

Тай Чайлд

Ребекка Колетт Салливан

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 17-летним опытом

Экологическое, апелляционное, коммерческое и уголовное дело

Шерил Хеффнер

Джойс Ламбет

Гэри Дэнс

Покателло, юрист ID по экологическому праву с 26-летним опытом

Защита окружающей среды, страхование и врачебная халатность

Клайв Джеймс Стронг

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 43-летним опытом

Экологи и коренные американцы

Роберт Берк Фирпо

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 15-летним опытом

Экология
    Юридический колледж Гастингсского университета и Юридический колледж Гастингсского университета Калифорнии

Уильям О’Риордан

Бойсе-Сити, адвокат по экологическому праву штата Вашингтон с 47-летним опытом

Алекс Доми

Ричард Х.Зеленее

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 53-летним опытом

(208) 319-2600
    доб. 213
    950 W Bannock St Ste 950
    Бойсе, ID 83702

Экология, бизнес, ответственность за продукцию и недвижимость

Мэтт Виггс

Ширли Алонзо

Дилан Барнс Лоуренс

БУАЗ, ID юрист по экологическому праву с 18-летним опытом

Окружающая среда, энергетика и недвижимость
    Юридический факультет Техасского университета

Аундрия Грин

Николас Скот Маршалл

Бойсе, юрист ID по экологическому праву с 24-летним опытом

Экология, планирование недвижимости и налоги
    Юридический колледж Университета Айдахо и Юридический колледж Университета Айдахо

Марк А.Райан

Бойсе-Сити, адвокат по экологическому праву штата ID с 32-летним опытом

Экология, сельское хозяйство, апелляции и недвижимость

Келли Андрус

Адам Мэй

Квартал на Никулинской в ​​Москве

О проекте

В Западном административном округе на территории Тропарево-Никулино компания УЭЗ строит квартал на Никулинской.Новое здание включает в себя три двухсекционных 16-24-этажных корпуса. Дома построены по монолитной технологии с отделкой фасадов фиброцементными плитами и керамогранитом.

Квартиры, паркинг, двор

Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Нет студий.

Площадь квартир варьируется от 38 до 79 квадратных метров. В части планов предусмотрены ниши под гардеробную или гардеробную. Высота потолка 2.86 метров.

У входа на лестничную клетку будут комнаты консьержа и инвалидные коляски. Во дворе оборудуют детские площадки, зоны отдыха и прогулочные аллеи. Первые этажи будут коммерческими, на них откроются магазины, офисы и клубы отдыха.

Окружающая среда

Жилой комплекс «Квартал на Никулинской» расположен рядом со школой № 1349, которая по итогам 2017 года вошла в ТОП-25 лучших учебных заведений России.Сразу после школы раскинулся парк школьников. Тропарево-Никулино хорошо благоустроен. В радиусе 2 км от новостройки Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк Олимпийская деревня. Рядом Очаковские пруды. Дома удалены от проспектов Мичуринского и Вернадского на расстояние 700 и 1120 метров.

Поликлиника находится в пешей доступности от квартала. Рядом ТЦ «Звездочка» и «Юго-Западный проспект». Для обучения доступны три школы — No.1329, № 1317 с углубленным изучением английского языка, № 843 и № 542. Дошкольники смогут посещать три бюджетных детских сада №№ 1317, 1297, 1329 и три частных — «Beiterria», Sun School. и «Детский дом».

В Тропарево-Никулино есть институты. По количеству вузов в Москве округ занимает первое место. После реорганизации восемь самостоятельных высших государственных учебных заведений были объединены в Московский технологический университет (МТУ), филиалы которого расположены в 800 метрах от нового здания.В километре педагогический университет, за ним военная академия.

По улице Никулинской жители микрорайона могут выйти на Мичуринский проспект, а по улице Покрышкина — на проспект Вернадского. В 5 км две развязки МКАД. До метро Юго-Западная 20 минут, расстояние 1,6 км.

институциональных реформ в государственном секторе: чему мы научились ?: Vol. 22

Требования к подготовке и принятию законов изложены в Законе о законодательных актах с последними поправками в 2011 году.Подготовка законопроектов в соответствии с этим законом, как правило, осуществляется в соответствии с годовым планом законодательной деятельности, подготовленным кабинетом министров. План должен основываться на политических заявлениях президента, предложениях членов парламента, других государственных органов, а также представителей исследовательских организаций и организаций гражданского общества (статья 18 закона). Законопроекты готовятся, как указывалось выше, в первую очередь профильными министерствами и ведомствами. Закон предусматривает, что законопроекты, относящиеся к определенным вопросам, должны подвергаться юридической, правовой, гендерной, экологической, антикоррупционной и другим видам научной экспертизы, в зависимости от характера рассматриваемой темы (статья 20).Эти вопросы включают: конституционные права и свободы и обязанности граждан, правовой статус некоммерческих организаций и средств массовой информации, государственный бюджет, налоги, экологическую безопасность, а также регулирование преступной и предпринимательской деятельности. Целью анализа является обеспечение качества, эффективности, обоснованности, своевременности проекта и его соответствия другим законодательным документам более высокого уровня, а также его потенциальных негативных побочных эффектов. Для обеспечения такой экспертизы правительственный орган, разрабатывающий законопроект, может пригласить ученых и специалистов из других стран или запросить международные организации для проведения анализа; Такую экспертизу должны провести человека, не участвующих в разработке законопроекта (статья 20, выделено автором).Результаты анализа должны быть включены в обоснование к законопроекту. Законопроекты, непосредственно затрагивающие интересы граждан и организаций, в том числе регулирующие предпринимательскую деятельность, должны пройти общественное рассмотрение. Слушание проводится путем размещения набора документов, включая (1) законопроект, (2) обоснование законопроекта / политики, (3) расчеты и статистическую информацию, (4) прогнозы, (5) список физических и юридических лиц. участвовал в его составлении, и (6) другая соответствующая информация, которая отображается на веб-сайте редакционной организации (или в средствах массовой информации, если у нее нет веб-сайта) в течение как минимум одного месяца.Информация, полученная в результате этого процесса «публичных слушаний», затем обобщается и интегрируется, и / или причины, по которым они не учитываются, подробно рассматриваются во вспомогательном обосновывающем документе к законопроекту (статьи 22–23).

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.