2114 гармония – ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Гармония» (Начальное образование) — район Северное Бутово

ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Гармония" (Начальное образование) - район Северное Бутово

ГБОУ Школа № 2114 - общая информация
Структурные подразделения
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Мозаика» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Солнышко» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Сказка» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Березка» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Светлячок» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Конфетка" (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Любава» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Надежда» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Улыбка» (Дошкольное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Перспектива" (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Сфера" (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Гармония" (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Созвездие" (Начальное образование)
ГБОУ Школа № 2114 Корпус «Олимп» (Дополнительное образование)
Место в рейтинге школ

Занимает 85-е меcто в рейтинге Департамента образования за 2015 год

Результаты ЕГЭ

Количество учеников, сдавших ЕГЭ в этой школе в 2015 году: 137

Из них по сумме трех экзаменов:

17 набрали менее 150 баллов

77 набрали от 150 до 220 баллов

43 набрали свыше 220 баллов

Результаты лучше средних по Москве

Результаты ЕГЭ взяты с портала открытых данных Правительства Москвы

Директор

Зинин Андрей Сергеевич

Директор

+7 495 712-11-45

[email protected]

(фото с сайта школы)

ГБОУ Школа № 2114 Корпус "Гармония" (Начальное образование)
Руководство и контактная информация

Куратор структурного подразделения №1332

Гуркина Виктория Викторовна

+7(495)714-97-72

[email protected]

Ответственный за начальную школу

Рогожина Елена Александровна

+7(495)714-97-72

[email protected]

Ответственный за среднюю и старшую школу

Аксенова Наталья Николаевна

+7(495)714-97-72

[email protected]

Педагогический состав

Администрация

Гуркина Виктория Викторовна - Куратор корпуса "Гармония"

Аксенова Наталья Николаевна - Учитель русского языка и литературы, ответственный за среднюю и старшую школу

Танотина Наталья Николаевна - Педагог дополнительного образования, ответственный за дополнительное образование корпуса "Гармония"

Бушуев Алексей Николаевич - Социальный педагог, ответственный за воспитательную работу в корпусе Гармония

Учителя начальной школы

Азарова Марина Сергеевна - Учитель начальных классов

Лунькова Ольга Игоревна - Учитель начальных классов

Морозова Ирина Александровна - Учитель начальных классов

Дюкарева Людмила Николаевна - Учитель начальных классов

Ишмакова Елена Александровна - Учитель начальных классов

Баброва Надежда Викторовна - Учитель начальных классов

Балакина Елена Юрьевна - Учитель начальных классов

Виноградова Елена Николаевна - Учитель начальных классов

Болотина Ольга Вячеславовна - Учитель начальных классов

Полянская Анна Евгеньевна - Учитель английского языка

Шибанов Вячеслав Александрович - Учитель начальных классов

Гарсиа Диас Анжелика Эсекиелевна - Учитель иностранного языка

Короткова Ирина Анатольевна - Учитель начальных классов

Попова Олеся Сергеевна - Учитель английского языка

Безбородова Мария Ивановна - Учитель начальных классов

Роянова Анжелика Александровна - Учитель начальных классов

Сташко Дина Михайловна - Учитель начальных классов

Воспитатели группы по присмотру и уходу

Острикова Елена Владимировна - Воспитатель группы по присмотру и уходу

Прончатова Екатерина Ивановна - Воспитатель группы по присмотру и уходу

Лунева Екатерина Юрьевна - Воспитатель группы по присмотру и уходу

Гордеева Наталья Алексеевна - Воспитатель группы по присмотру и уходу

Малыхин Дмитрий Борисович - Воспитатель группы по присмотру и уходу

Учителя средней и старшей школы

Мельников Сергей Николаевич - Ответственный за безопасность в корпусе "Гармония", учитель технологии

Сурнин Владимир Владимирович - Учитель истории, ответственный за музей СП "Гармония"

Трыкова Ольга Геннадьевна - Учитель математики

Абрамова Елена Владимировна - Учитель физической культуры

Афанасьева Светлана Анатольевна - Учитель русского языка и литературы

Покорская Елена Петровна - Учитель физической культуры

Кузнецова Татьяна Владимировна - Учитель иностранного языка

Сластенина Екатерина Сергеевна - Учитель географии

Еремина Надежда Васильевна - Учитель немецкого языка, библиотекарь

Воропаева Ирина Васильевна - Учитель русского языка и литературы

Виноградова Марина Алексеевна - Учитель химии

Мартынова Елена Васильевна - Учитель математики

Чемрова Людмила Николаевна - Учитель технологии

Юнаковская Людмила Леонидовна - Учитель русского языка и литературы

Зотова Елена Геннадьевна - Учитель иностранного языка

Клясс Мария Владимировна - Учитель иностранного языка

Ходакова Татьяна Викторовна - Учитель истории и права

Ерофеев Валентин Алексеевич - Учитель биологии

Рогулина Елена Андреевна - Учитель информатики

Шарапова Наталья Анатольевна - Учитель математики

Василевская Вера Константиновна - Учитель информатики

Ворожейкина Евгения Борисовна - Учитель музыки

Денисова Ольга Васильевна - Учитель математики

Цьока Ирина Анатольевна - Учитель английского языка

Сулейманова Анна Владимировна - Учитель математики

Денисов Андрей Владимирович - Учитель физики

Потехина Светлана Владимировна - Учитель МХК

Педагоги дополнительного образования

Рязанова Наталья Михайловна - Педагог дополнительного образования

Беляева Ольга Анатольевна - Педагог дополнительного образования

Попов Сергей Иванович - Педагог дополнительного образования

Фиданян Юрий Леонович - Педагог дополнительного образования

Подклетнева Елена Валерьевна - Педагог дополнительного образования

Клименко Тамара Борисовна - Педагог дополнительного образования

Моторин Павел Юрьевич - Педагог дополнительного образования

Избойникова Ольга Алексеевна - Педагог дополнительного образования

Сарайкин Максим Геннадьевич - Педагог дополнительного образования

Зубова Татьяна Николаевна - Концертмейстер

Ищук Сергей Григорьевич - Педагог дополнительного образования

Янковский Вячеслав Вячеславович - Педагог дополнительного образования

Анохова Наталья Павловна - Педагог дополнительного образования

Янковская Людмила Александровна - Педагог дополнительного образования

Кузнецов Олег Михайлович - Педагог дополнительного образования

Игнатенко Светлана Юрьевна - педагог дополнительного образования

Никешина Елена Альвиновна - Педагог дополнительного образования

Шамина Ксения Юрьевна - Педагог дополнительного образования

Ведущие специалисты

Новосельцева Полина Михайловна - Ответственный за питание в корпусе "Гармония", секретарь

Филигарова Татьяна Алексеевна - Заведующий хозяйством

Михалина Светлана Владиславовна - Педагог-психолог

Жичин Василий Владимирович - старший вожатый

notfar.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор Колосова Ирина Анатольевна 8(495) 712-11-45

Понедельник, Вторник

Пн 16:00-17:00, Вт 09:00-11:00. По предварительной записи по телефону 8(495) 712-11-45 Написать письмо
Секретарь руководителя Казеева Евгения Вячеславовна +7(495)712-11-45

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования (курирующая работу корпуса "Сфера") Дорохина Наталья Александровна +7(495)712-19-59 Вт. 16.00-18.00, ср. 09.00-10.00 Написать письмо
Куратор корпуса "Гармония" Аксенова Наталья Николаевна +7(495)714-97-72

Понедельник, Среда

пн. 17.00-19.00, ср. 8.30 - 10.30 Написать письмо
Куратор корпуса "Созвездие" Толкунова Юлия Сергеевна 8(495)713-82-09

Вторник, Среда

Вт. 16.00-18.00, Ср 9.00-11.00 Написать письмо
Куратор корпуса "Перспектива", ответственный за ГИА Смирнова Светлана Валентиновна +7(495)712-29-36 ср. 16.00-18.00, пт. 10.00-12.00 Написать письмо
Ответственный СОЦ «Олимп» Геворкян Антон Иванович +7(495)711-00-99 пн, пт 9.00-13.00, ср. 14.00-18.00 Написать письмо
Методист (курирующая работу дошкольного отделения) Артюхова Стелла Ивановна +7(916)344-43-02 пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-11.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Светлячок" Сургай Надежда Алексеевна +7(495)712-08-46 9.00-12.00, 15.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Сказка" Корякина Марина Анатольевна +7(495)714-96-13 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Березка" Жукова Ольга Александровна +7(495)712-08-18 9:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Любава" Галащенко Светлана Анатольевна +7(495)713-26-27 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Надежда" Гришина Анна Алексеевна +7(495)711-51-63 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Улыбка" Демина Юлия Викторовна +7(495)712-34-18 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Мозаика" Брызгалина Анастасия Владимировна +7(495)712-16-81 12.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Конфетка" Зарецкая Мария Владимировна +7(495)712-00-54 8.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Солнышко" Новосельцева Алла Анатольевна +7(495)711-01-05 12.00-19.00 Написать письмо
Ответственный за работу с детьми группы риска Горячева Валентина Николаевна +7(965)115-95-32 пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за IT-сопровождение Кисов Борис Димитров +7(495)711-38-54 вт, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за комплексную безопасность Чукаев Владимир Федорович +7(495)712-29-36 ср. 10.00-12.00, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за библиотеку Шестопалова Людмила Викторовна +7(915)141-64-04 вт, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за воспитательную работу Семенова Елена Петровна +7(495)712-29-36

Вторник

Вт. 16.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за Электронный дневник Толкунова Татьяна Алексеевна +7(495) 713-82-09

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Журавлева Татьяна Владимировна (495)712-34-27

Вторник, Четверг

Вт, Чт. 8.30-12.00, 14.00-17.30 Написать письмо

sch2114uz.mskobr.ru

ГБОУ Школа № 2114, Москва

Уважаемые учащиеся! Приглашаем вас принять участие в фестивале «Звезды и звездочки 2114».

Для школьных отделений регистрация доступна внизу страницы

Регистрация доступна до 8 ноября 2018 года.

Конкурсные просмотры пройдут с 12 по 16 ноября.

Работы для фотоконкруса «Школа моим глазами» присылайте на почту konkurs@m2114.ru

Конкурсные просмотры воспитанников дошкольных отделений будет проходить по корпусам (информацию можно получить у старшего воспитателя).

График проведения конкурсных просмотров:

Дата

Жанр

Место проведения

Время

12 ноября

Театральный и оригинальный жанр, литературный жанр

Корпус «Сфера»

Начальная школа в 13-30, средняя и старшая школа

в 15-30

14 ноября

Хореография

Корпус «Гармония», актовый зал

Начальная школа в 13-30, средняя и старшая школа

в 15-30

13 ноября

Вокал и инструментальный жанр

Корпус «Гармония», актовый зал и музей

Начальная школа в 13-30, средняя и старшая школа

в 15-30

15 ноября

Резервный день для всех жанров

Корпус «Гармония», актовый зал

14-30

До 16 ноября

Фотоконкурс "Школа моими глазами"

Работы принимаются по адресу: [email protected]

Фонограммы для выступлений присылайте на почту [email protected] (в теме письма указать жанр: Хореография, вокал, театральный и оригинальный жанр, а также фамилию и имя участника)

Регистрация закрыта

sch2114uz.mskobr.ru

Контакты, ГБОУ Школа № 2114, Москва

Директор Колосова Ирина Анатольевна 8(495) 712-11-45

Понедельник, Вторник

Пн 16:00-17:00, Вт 09:00-11:00. По предварительной записи по телефону 8(495) 712-11-45 Написать письмо
Секретарь руководителя Казеева Евгения Вячеславовна +7(495)712-11-45

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования (курирующая работу корпуса "Сфера") Дорохина Наталья Александровна +7(495)712-19-59 Вт. 16.00-18.00, ср. 09.00-10.00 Написать письмо
Куратор корпуса "Гармония" Аксенова Наталья Николаевна +7(495)714-97-72

Понедельник, Среда

пн. 17.00-19.00, ср. 8.30 - 10.30 Написать письмо
Куратор корпуса "Созвездие" Толкунова Юлия Сергеевна 8(495)713-82-09

Вторник, Среда

Вт. 16.00-18.00, Ср 9.00-11.00 Написать письмо
Куратор корпуса "Перспектива", ответственный за ГИА Смирнова Светлана Валентиновна +7(495)712-29-36 ср. 16.00-18.00, пт. 10.00-12.00 Написать письмо
Ответственный СОЦ «Олимп» Геворкян Антон Иванович +7(495)711-00-99 пн, пт 9.00-13.00, ср. 14.00-18.00 Написать письмо
Методист (курирующая работу дошкольного отделения) Артюхова Стелла Ивановна +7(916)344-43-02 пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-11.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Светлячок" Сургай Надежда Алексеевна +7(495)712-08-46 9.00-12.00, 15.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Сказка" Корякина Марина Анатольевна +7(495)714-96-13 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Березка" Жукова Ольга Александровна +7(495)712-08-18 9:00 - 18:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Любава" Галащенко Светлана Анатольевна +7(495)713-26-27 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Надежда" Гришина Анна Алексеевна +7(495)711-51-63 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Улыбка" Демина Юлия Викторовна +7(495)712-34-18 12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Мозаика" Брызгалина Анастасия Владимировна +7(495)712-16-81 12.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Конфетка" Зарецкая Мария Владимировна +7(495)712-00-54 8.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Солнышко" Новосельцева Алла Анатольевна +7(495)711-01-05 12.00-19.00 Написать письмо
Ответственный за работу с детьми группы риска Горячева Валентина Николаевна +7(965)115-95-32 пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за IT-сопровождение Кисов Борис Димитров +7(495)711-38-54 вт, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за комплексную безопасность Чукаев Владимир Федорович +7(495)712-29-36 ср. 10.00-12.00, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за библиотеку Шестопалова Людмила Викторовна +7(915)141-64-04 вт, чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за воспитательную работу Семенова Елена Петровна +7(495)712-29-36

Вторник

Вт. 16.00-18.00 Написать письмо
Ответственный за Электронный дневник Толкунова Татьяна Алексеевна +7(495) 713-82-09

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Журавлева Татьяна Владимировна (495)712-34-27

Вторник, Четверг

Вт, Чт. 8.30-12.00, 14.00-17.30 Написать письмо

sch2114uz.mskobr.ru

Отзывы об учреждении, ГБОУ Школа № 2114, Москва

10.06.2019 Морева Марина Владимировна  

Отзыв №22793

28 мая 2019 г. в детском саду «Надежда» состоялся выпускной группы «Звездочка». Праздник получился очень добрым, детки на празднике получили много положительных эмоций! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными, непосредственными участниками представления, так же, как как и их воспитатели и родители. Было очень здорово, повеселились на славу и дети и взрослые! Детки пели песни, рассказывали стихи, особенно запомнились совместные с родителями конкурсы. Все детки в группе такие живые, старались, просто супер!Хочется выразить особенную благодарность воспитателю группы Алле Владимировне за то, что все эти годы воспитывала в наших детках чувство доброты, уважения и заботы. Вы смогли найти подход к каждому ребенку и даже к их родителям;)Детки всегда с удовольствием шли в сад, потому что знали что их там ждут, любят и впереди их ждёт интересный и насыщенный событиями день. Спасибо , Алла Владимировна))!


sch2114uz.mskobr.ru

Психолого-педагогическое сопровождение, ГБОУ Школа № 2114, Москва

Гармония

координатор СППС

Реджепова З.М.

+7(495)714-97-72

[email protected]

 

Созвездие

Педагог-психолог

 Шевелева Н.В.

+7(495)712-03-09

 

[email protected]

 

 

Учитель-логопед

Шафеева К.В.

Аванесян А.В.

Учитель-дефектолог

Михалина С.В.

Сфера

Педагог-психолог

Аралова К.В. 

Головченко Н.А.

+7(495)712-19-59

 

[email protected]

 

Учитель-логопед

Шафеева К.В.

Гармония

Педагог-психолог

Жилина Н.М.

Карпова М.А.

+7(495)714-97-72

 

[email protected]

 

Учитель-логопед

Аскерова А.А.

Перспектива

Педагог-психолог

Сюбаева Е.В.

Силаева Е.А.

+7 (495) 712-29-36

[email protected]

 

Учитель-логопед

Малахова В.В.

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Старковская Е.Л.

Мозаика

Педагог-психолог

Чурбанова Н.А.

+7(495) 712-16-81

[email protected]

 

Учитель-логопед

Крылова Т.В.

Судакова М.Ю.

Юркова Е.А.

Учитель-дефектолог

Башкирова Т.А.

Светлячок

Педагог-психолог

Седик М.Г.

Похвалитова К.А.

+7(495)712-08-46

 

[email protected]

 

Учитель-логопед

Белоусова Н.Х.

Точилина А.М.

Алфёрова О.А.

Учитель-дефектолог (тифлопедагог)

Ватаманюк Н.И.

Колтанюк О.М.

Старковская Е.Л.

Якубой Ю.К.

Березка

Педагог-психолог

Гришина Н.Ю.

+7(495)712-08-18

 

[email protected]

Учитель-логопед

Галда Н.А.

Солнышко

Педагог-психолог

Головкина Н.А.

+7 (495)711-01-05

[email protected]

 

Учитель-логопед

Белоусова Н.Х.

Сказка

Педагог-психолог

Мазурова М.В

+7(495)714-96-13

 

[email protected]

Учитель-логопед

Юркова Е.А.

Конфетка

Педагог-психолог

Мазурова М.В.

+7(495)712-00-54

 

[email protected]

Учитель-логопед

Юркова Е.А.

Улыбка

Педагог-психолог

Карпова М.А.

+7(495)712-34-18   

 

[email protected]

Учитель-логопед

Чекулаева К.В.

Надежда

Учитель-логопед

Чекулаева К.В.

+7(495)711-51-63

 

[email protected]

Любава

Педагог-психолог

Силаева Е.А.

+7(495)713-26-27

 

[email protected]

Учитель-логопед

Аванесян А.В.

sch2114uz.mskobr.ru

ГБОУ Школа № 2114, Москва

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что на портале госуслуг https://www.mos.ru

с 04 мая 2018 г. открыта запись в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №2114» школьных корпусов: «Гармония», «Сфера», «Перспектива», «Созвездие».

С 13 августа 2018 г. открывается запись в объединения дошкольных корпусов и корпуса СОЦ «Олимп».

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ):

ШАГ 1. Для осуществления записи в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа № 2114» родитель (законный представитель) размещает заявку на портале https://www.mos.ru в разделе «Образование, учеба» -> «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Нажмите кнопку «Получить услугу», введите параметры для поиска услуги (возраст, пол ребенка), внизу страницы в поле «Наименование» достаточно внести «2114», поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти».

Важно! При регистрации на портале государственных услуг, пожалуйста, указывайте свой контактный телефон и электронную почту.

ШАГ 2. Родитель (законный представитель) заполняет заявление-анкету.

ШАГ 3. Расписание объединений дополнительного образования ГБОУ «Школа № 2114» будет размещено на сайте школы.

ВАЖНО! Для записи в объединения физкультурно-спортивной направленности необходимо предоставить документ (медицинская справка) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

Для программ дополнительного образования, проводимых на платной основе: Родитель (законный представитель) заполняет договор (в 2-х экземплярах). Окончательное зачисление ребенка в объединение, осуществляющее работу на платной основе, происходит только на основании подписанного Договора и оплаченной квитанции. В случае возникновения вопросов по записи ребенка в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №2114» обращайтесь по телефону:

8(916)807-69-56, Танотина Наталья Николаевна

sch2114uz.mskobr.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о