214 гимназия: 214 лицей. Отзывы о лицее 214. Результаты ЕГЭ.

Содержание

214 лицей. Отзывы о лицее 214. Результаты ЕГЭ.

Отзывы о лицее 214

отзыва

10 : (26)
9 : (8)
8 : (5)
7 : (4)
6 :
5 : (6)
4 : (5)
3 : (8)
2 : (3)
1 : (9)

1 сентября 2015 (04:32)

От: Выпускница

Выпустилась из лицея в 2014 году. Так как уже сформировалась полная картина, и в голове отложились самые яркие впечатления, могу поделиться. Положительное: - Отдельные(подчеркну) ... перейти к отзыву »

31 октября 2015 (09:30)
От: Антонина

Отвратительная школа,в которой построено все на деньгах. Если ты платишь за занятия,если даешь взятки,чтобы не отчислили,тогда с тобой еще более менее будут нормально обращаться. ... перейти к отзыву »

Все отзывы Оставить отзыв

Новости и анонсы

16 марта 2016
IV Открытый Городской Фестиваль школьников «Нескучная наука»
21-23 марта в Школе Горчакова проходит IV Открытый Городской Фестиваль школьников «Нескучная наука». Приглашаем посетить наш Фестиваль в качестве гостей ...
далее »

14 февраля 2016
VII городская «Математика НОН-СТОП»
VII городская «Математика НОН-СТОП» для учащихся 5-8 классов состоится 27 февраля 2016 года в 15-00. Партнерами соревнования выступают Лаборатория непрерывного ...
далее »

Лицей 214, Лицей N 214 — Учёба.ру

Я б в нефтяники пошел!

Пройди тест, узнай свою будущую профессию и как её получить.

Химия и биотехнологии в РТУ МИРЭА

120 лет опыта подготовки

Международный колледж искусств и коммуникаций

МКИК — современный колледж

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

Общеобразовательные учреждения – Первомайский район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Технический лицей-интернат № 128»

Адрес: ул. Первомайская, 96

Телефон: +7(383)3383343

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://l_128.edu54.ru

Руководитель: Моисеенко Николай Иванович

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 8»

Адрес: ул. Ученическая, 8

Телефон: +7(383)3388652

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://gymn8.edusite.ru

Руководитель: Вильман Александра Юрьевна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 117»

Адрес: ул. Узорная, 1

Телефон: +7(383)3386884

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_117_edu54.ru

Руководитель: Рублева Ольга Александровна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 140»

Адрес: ул. Физкультурная, 16а

Телефон: +7(383)3370523

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: www.s_140.edu54.ru

Руководитель: Самусева Елена Николаевна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики»

Адрес: ул. Пришвина, 3

Телефон: +7(383)3388651

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_141.edu54.ru

Руководитель: Жукова Ольга Юрьевна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №142»

Адрес: ул. Героев Революции, 6

Телефон: +7(383)3371973

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://www.s_142.edu54.ru/

Руководитель: Дорошкевич Наталья Михайловна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 144»

Адрес: ул. Героев Революции, 103

Телефон: +7(383)3372254

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_144.edu54.ru/

Руководитель: Долгалева Альбина Владимировна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 145»

Адрес: ул. Звездная, 8а

Телефон: +7(383)3377521

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_145.edu54.ru

Руководитель: Прохорова Наталья Юрьевна

 

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 146»

Адрес: ул. Аксенова, 54

Телефон: +7(383)3376366

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_146.edu54.ru/

Руководитель: Завьялов Виктор Александрович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 147»

Адрес: ул. Пихтовая, 44

Телефон: +7(383)3382527

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_147.edu54.ru

Руководитель: Садырина Ольга Анатольевна

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 148»

Адрес: ул. Героев Революции, 68

Телефон: +7(383)3379089

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://s_148_spec.edu54.ru

Руководитель: Трофимова Людмила Анатольевна

 

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 213 «Открытие»

Адрес: ул. Одоевского, 1/5

Телефон: +7(383)3493630

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: http://школа213.рф

Руководитель: Безукладникова Инна Викторовна

 

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 214 имени Е. П. Глинки»

Адрес: ул. Первомайская, 220/1

Телефон: +7(383)2093670

Электронный адрес: [email protected]

Сайт: www.школа214.рф

Руководитель: Логунова Лариса Владимировна

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Вечерняя (сменная) школа № 36»

Адрес: ул. Звездная, 34

Телефон: +7(383)3385499

Электронный адрес: vs_3[email protected]

Сайт: http://www.school-36.nios.ru

Руководитель: Бурцев Виктор Николаевич

О государственной аккредитации образовательных учреждений

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» в редакции Федерального закона от 13.01.96 № 12-ФЗ, приказом Министерства образования РФ от 22.05.98 № 1327 «Об утверждении Положения о порядке аттестации и государственной аккредитации образовательных учреждений», на основании положительных заключений аттестационных комиссий и решения аккредитационной комиссии департамента образования Новосибирской области (протокол от 30 июня 2006 года № 4)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Подтвердить  государственный аккредитационной статус по типу «образовательное учреждение начального профессионального образования» следующим государственным образовательным учреждениям:

1.1. Вида «профессиональное училище»:

-       «Профессиональное училище № 81» г.Купино,

-       «Профессиональное училище № 83» с.Ольховка Чистоозерного района,

1.2. Вида «профессиональный лицей»:

-       «Профессиональный лицей № 13» г.Новосибирска

2.      Аккредитовать  с установлением государственного аккредитационного статуса по типу «дошкольное образовательное учреждение» следующие муниципальные дошкольные образовательные учреждения:

2.1.     Вида  «детский сад третьей категории»:

-       детский сад «Солнышко» Каргатского района

-       Благовещенский детский сад «Ягодка» Купинского района

-       детский сад с.Пойменное Тогучинского района

-       детский сад с.Каменная Гора  Тогучинского района

-       Березиковский детский сад Тогучинского района.

2.2.   Вида «детский сад комбинированного вида второй категории»:

-       детский сад комбинированного вида № 3 Барабинского района

-       Барышевский детский сад «Елочка» Новосибирского района

-       детский сад комбинированного вида «Теремок» Новосибирского района

-       Горновский детский сад комбинированного вида «Солнышко» Тогучинского района

-       детский сад № 22 «Родничок» комбинированного вида г.Искитима

-       детский сад № 27 «Росинка» комбинированного вида г.Искитима

-       детский сад № 164 комбинированного вида «Золотой петушок» г.Новосибирска

-       детский сад № 215 комбинированного вида «Кораблик детства» г.Новосибирска

-       государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 390 СО РАН г.Новосибирска.

2.3. Вида «детский сад общеразвивающего вида второй категории» - детский сад «Золотой ключик» г.Куйбышева.

3.           Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «дошкольное образовательное учреждение» следующим муниципальным и государственным дошкольным образовательным учреждениям:

3.1.     Вида  «детский сад третьей категории»:

-       Кузнецовскому детскому саду Баганского района

-       Бадажковскому детскому саду Барабинского района

-       детскому саду «Тополек» Болотнинского района

-       Доволенскому детскому саду № 2 Доволенского района

-       Ильинскому детскому саду «Чебурашка» Доволенского района

-       Согорнскому детскому саду Доволенского района

-       Суздальскому детскому саду «Солнышко» Доволенского района

-       детскому саду «Теремок» п.Агролес Искитимского района

-       Александровскому детскому саду «Малыш» Карасукского района

-       Беленскому детскому саду  Карасукского района

-       Ирбизинскому детскому саду Карасукского района

-       Поповскому детскому саду  Карасукского района

-       Рождественскому детскому саду  Карасукского района

-       Студеновскому детскому саду Карасукского района

-       Троицкому детскому саду  Карасукского района

-       Черно-Курьинскому детскому саду Карасукского района

-       Шилово-Курьинскому детскому саду Карасукского района

-       Ягодному детскому саду «Вишенка» Карасукского района

-       Мусинскому детскому саду Каргатского района

-       Суминскому детскому саду Каргатского района

-       Форпост-Каргатскому детскому саду Каргатского района

-       детскому саду № 1 «Сказка» Коченевского района

-       Жуланскому детскому саду «Теремок» Кочковского района

-       Новоцелинному детскому саду «Ромашка» Кочковского района

-       Краснозерскому детскому саду № 5 Краснозерского района

-       Краснохуторскому детскому саду Краснозерского района

-       Нижнечеремошинскому детскому саду Краснозерского района

-       детскому саду «Солнышко» Куйбышевского района

-       Сокурскому детскому саду «Сказка» Мошковского района

-       Сокурскому детскому саду «Тополек» Мошковского района

-       Ташаринскому детскому саду «Лесовичек» Мошковского района

-       детскому саду № 1 «Рябинка» Новосибирского района

-       детскому саду «Василек» п. Железнодорожный Новосибирского района

-       детскому саду «Земляничка» с. Березовка. Новосибирского района

-       детскому  саду «Радуга» с. Новошилово Новосибирского района

-       Козихинскому детскому саду «Ромашка» Ордынского района

-       Бобровскому детскому саду Сузунского района

-       Заковряжинскому детскому саду Сузунского района

-       Шипуновскому детскому саду Сузунского района

-       детскому саду «Малышок» с.Зубовка Татарского района

-       детскому саду «Муравей» с.Новопервомайское Татарского района

-       детскому саду «Золушка» с.Никулино Татарского района

-       детскому саду № 3 Татарского района

-       детскому саду № 4 Татарского района

-       детскому саду № 5 Татарского района

-       детскому саду № 6 Татарского района

-       детскому саду № 7 Татарского района

-       Шахтинскому детскому саду Тогучинского района

-       детскому саду «Солнышко» Убинского района

-       детскому саду «Тополек» Убинского района

-       Осинцевскому детскому саду «Малышок» Чановского района

-       Отреченскому детскому саду Чановского района

-       детскому саду № 3 «Тополек»Черепановского района

-       детскому саду № 5 «Березка» Черепановского района

-       детскому саду № 12 «Золотая рыбка» Черепановского района

-       Барабо–Юдинскому детскому саду «Солнышко» Чистоозерного района

-       детскому саду № 5 г. Искитима

-       детскому саду № 4 «Солнышко» г.Объ.

3.2. Вида «детский сад комбинированного вида второй  категоии»:

-       детскому саду комбинированного вида «Дельфин» Новосибирского района

-       детскому саду № 481 комбинированного вида г.Новосибирска

-       Тогучинскому детскому саду № 7 «Калинка» комбинированного вида Тогучинского района

-       Тогучинскому детскому саду № 12 «Золотая рыбка» комбинированного вида Тогучинского района

-       детскому саду № 251 комбинированного вида г.Новосибирска

-       детскому саду № 439 комбинированного вида г.Новосибирска

-       детскому саду № 8  комбинированного вида г.Татарска.

 

 

 

3.3. Вида«центр развития ребенка – детский сад 1 категории»:

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 184 «Искорка» с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 222 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 311 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 432 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 441 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Центру развития ребенка – детскому саду № 497 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников г.Новосибирска

-       Государственному дошкольному образовательному учреждению – Центру развития ребенка – детскому саду № 300  СО РАН г.Новосибирска.

4.     Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста» вида «начальная школа – детский сад»:

-       муниципальному образовательному учреждению для детей дошкольного и младшего школьного возраста - Тайлаковской начальной общеобразовательной школе – детскому саду Чановского района.

5. Аккредитовать с  установлением государственного аккредитационного статуса по типу «общеобразовательное учреждение» вида «начальная общеобразовательная школа» следующие муниципальные образовательные учреждения:

-       филиал муниципального образовательного учреждения Устьянцевской средней общеобразовательной школы – Кирзинскую начальную общеобразовательную школу Барабинского района

-       Чернаковскую начальную общеобразовательную школу Ордынского района

6. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «общеобразовательное учреждение» следующим муниципальным образовательным учреждениям:

6.1. Вида «начальная общеобразовательная школа»:

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Ивановской средней общеобразовательной школы – Грушевской начальная общеобразовательной школе Баганского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Водинской основной общеобразовательной школы – Карасинской начальной общеобразовательной школе Баганского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Устьянцевской средней общеобразовательной школы – Половинской начальной общеобразовательной школе Барабинского района

-       Грамотинской начальной общеобразовательной школе Карасукского района

-       Нестеровской начальной общеобразовательной школе Карасукского района

-       Озерно-Титовской начальной общеобразовательной школе Карасукского района

-       Черноозерской начальной общеобразовательной школе Карасукского района

-       Покровской начальной общеобразовательной школе Кочковского района

-       Советской начальной общеобразовательной школе Кочковского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Круглоозерной средней общеобразовательной школы – Кирилловской начальной  общеобразовательной школе Убинского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Новоселовской средней общеобразовательной школы – Клубничной начальной общеобразовательной школе Убинского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Новоселовской средней общеобразовательной школы – Колмаковской начальной общеобразовательной школе Убинского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Пешковской средней общеобразовательной школы – Лебединской  начальной общеобразовательной школе Убинского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Пешковской средней общеобразовательной школы – Ревунской начальной общеобразовательной школе Убинского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Яркульской средней общеобразовательной школы – Воробьевской начальной общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Дубровинской средней общеобразовательной школы Дубровинской начальной общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Еланской средней общеобразовательной школы – Николо-Гавриловской начальной общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Яркуль-Матюшкинской  средней общеобразовательной школы – Ново-Александровской начальной общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Угуйской средней общеобразовательной школы – Чичканской начальной  общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       филиалу муниципального образовательного учреждения Дубровинской средней общеобразовательной школы Янабинской начальной общеобразовательной школе Усть-Таркского района.

6.2. Вида «основная общеобразовательная школа»:

-       Водинской основной общеобразовательной школе Баганского района

-       Квашнинской основной общеобразовательной школе Барабинского района

-       Кротовской основной общеобразовательной школе  Доволенского района

-       Барлакульской  основной общеобразовательной школе Здвинского района

-       Светлинской основной общеобразовательной школе Здвинского района

-       Чичинской основной общеобразовательной школе Здвинского района

-       основной общеобразовательной школе д.Калиновка Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  д.Михайловка Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  п.Михайловка Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  с.Морозово Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  с.Мосты Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  п.Первомайский Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  п.Рябчинка Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  п.Рощинский Искитимского района

-       основной общеобразовательной школе  п.Тула Искитимского района

-       Москвинской основной общеобразовательной школе  Каргатского района

-       Помельцевской основной общеобразовательной школе Куйбышевского района

-       Березовской основной общеобразовательной школе  Купинского района

-       Веселокутской основной общеобразовательной школе Купинского района

-       Вороновской основной общеобразовательной школе  Купинского района

-       Зятьковской основной общеобразовательной школе Купинского района

-       Верх-Мазайской основной общеобразовательной школе Кыштовского района

-       Вороновской основной общеобразовательной школе Мошковского района

-       основной общеобразовательной школе  № 161 ст.Издревая Новосибирского района

-       основной общеобразовательной школе  № 33 п.Степной Новосибирского района

-       Гусинобродской основной общеобразовательной школе № 18 Новосибирского района

-       Сенчанской основной общеобразовательной школе  № 76 Новосибирского района

-       Холодновской основной общеобразовательной школе  Сузунского района

-       Богословской основной общеобразовательной школе Усть-Таркского района

-       Резинской основной общеобразовательной школе  Усть-Таркского района

-       Аулкошкульской основной общеобразовательной школе Чановского района

-       Белехтинской основной общеобразовательной школе  Чановского района

-       Блюдцинской основной общеобразовательной школе Чановского района

-       Кабаклинской основной общеобразовательной школе  Чановского района

-       Нововасильевской  основной общеобразовательной школе Чановского района

-       Сергинской основной общеобразовательной школе Чановского района

-       основной общеобразовательной школе  № 6 г.Искитима

         6.3. Вида «средняя общеобразовательная школа»:

-       Теренгульской средней общеобразовательной школе Баганского района

-       Новониколаевской средней общеобразовательной школе Барабинского района

-       Устьянцевской средней общеобразовательной школе Барабинского района

-       Юнопионерской средней общеобразовательной школе Барабинского района

-       Байкальской средней общеобразовательной школе Болотнинского района

-       Варламовской средней общеобразовательной школе Болотнинского района

-       средней общеобразовательной школе  №2  Болотнинского района

-       1-Петропавловской средней общеобразовательной школе Венгеровского района

-       1-Сибирцевской средней общеобразовательной школе  Венгеровского района

-       2-Сибирцевской средней общеобразовательной школе Венгеровского района

-       Туруновской  средней общеобразовательной школе Венгеровского района

-       Усть-Ламенской средней общеобразовательной школе Венгеровского района

-       Шипицинской средней общеобразовательной школе Венгеровского района

-       Суздальской средней общеобразовательной школе Доволенского района

-       Травнинской средней общеобразовательной школе Доволенского района

-       Городищенской средней общеобразовательной школе Здвинского района

-       Петраковской средней общеобразовательной школе Здвинского района

-       средней общеобразовательной школе  с.Преображенка  Искитимского района

-       средней общеобразовательной школе  с.Тальменка Искитимского района

-       средней общеобразовательной школе  № 1 Каргатского района

-       средней общеобразовательной школе  № 3 Каргатского района

-       Кольцовской средней общеобразовательной школе Каргатского района

-       Мусинской средней общеобразовательной школе  Каргатского района

-       Суминской  средней общеобразовательной школе  Каргатского района

-       Александровской средней общеобразовательной школе Карасукского района

-       Боярской средней общеобразовательной школе Колыванского района

-       Колыванской средней общеобразовательной школе № 2 Колыванского района

-       Крутологовской средней общеобразовательной школе  Коченевского района

-       Целинной средней общеобразовательной школе Коченевского района

-       Нижнечеремошинской средней общеобразовательной школе Краснозерского района

-       Новобаганенской средней общеобразовательной школе  Краснозерского района

-       Половинской средней общеобразовательной школе Краснозерского района

-       Большереченской  средней общеобразовательной школе Кыштовского района

-       Орловской средней общеобразовательной школе  Кыштовского района

-       Гжатской средней общеобразовательной школе Куйбышевского района

-       Горбуновской средней общеобразовательной школе  Куйбышевского района

-       Благовещенской средней общеобразовательной школе Купинского района

-       Рождественской средней общеобразовательной школе  Купинского района

-       Сибирской средней общеобразовательной школе Купинского района,

-       Советской средней общеобразовательной школе Купинского района

-       Стеклянской средней общеобразовательной школе Купинского района

-       Яркульской средней общеобразовательной школе Купинского района

-       Широкоярской средней общеобразовательной школе Мошковского района

-       Вагайцевской средней общеобразовательной школе Ордынского района

-       Бергульской  средней общеобразовательной школе Северного района

-       Болтовской средней общеобразовательной школе Сузунского района

-       Заковряжинской средней общеобразовательной школе Сузунского района

-       Малышевской средней общеобразовательной школе Сузунского района

-       Зубовской средней общеобразовательной школе Татарского района

-       Новомихайловской средней общеобразовательной школе Татарского района

-       средней общеобразовательной школе  № 10 г.Татарска Татарского района

-       Владимировской средней общеобразовательной школе Тогучинского района

-       Долговской средней общеобразовательной школе Тогучинского района

-       Лебедевской средней общеобразовательной школе  Тогучинского района

-       Сурковской средней общеобразовательной школе Тогучинского района

-       Чемской средней общеобразовательной школе  Тогучинского района

-       Шахтинской средней общеобразовательной школе Тогучинского района

-       Устюжанинской средней общеобразовательной школе Ордынского района

-       Новоселовской средней общеобразовательной школе Убинского района

-       Орловской средней общеобразовательной школе Убинского района

-       Пешковской средней общеобразовательной школе Убинского района

-       Черномысенской средней общеобразовательной школе  Убинского района

-       Осинцевской средней общеобразовательной школе Чановского района

-       Крутишинской средней общеобразовательной школе Черепановского района

-       Посевнинской средней общеобразовательной школе Черепановского района

-       средней общеобразовательной школе  № 2 г.Искитима

-       средней общеобразовательной школе  № 8 г.Искитима

-       средней общеобразовательной школе  № 14 г.Искитима

-       средней общеобразовательной школе  № 33 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 38 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 41 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 49 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 64 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 71 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 72 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 86 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 92 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 109 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 129 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 169 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 170 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 173 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 188 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 190 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 192 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 195 г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 198 г.Новосибирска

6.4. Вида «средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

-       средней общеобразовательной школе  № 96 с углубленным изучением английского языка г. Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  № 156 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла г.Новосибирска

-       средней общеобразовательной школе  «Диалог» с углубленным изучением английского языка г.Новосибирска.

6.5. Вида «гимназия»

-       гимназии №6 «Горностай» г.Новосибирска.

6.6. Вида «лицей»

-       лицею № 9 г.Новосибирска,

-       Информационно-экономическому лицею г.Новосибирска.

7. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «общеобразовательное учреждение» вида «средняя общеобразовательная школа» негосударственному образовательному учреждению – школе «Веритас – М» г.Новосибирска.

8. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение» следующим муниципальным образовательным учреждениям:

8.1. Вида «открытая (сменная) общеобразовательная школа»:

-       Краснозерская открытая (сменная) общеобразовательная школа Краснозерского района

-       открытая (сменная) общеобразовательная школа № 1 г.Искитима

-       открытая (сменная) общеобразовательная школа № 10 г.Новосибирска

-       открытая (сменная) общеобразовательная школа № 3 г.Оби

8.2. Вида «центр образования»:

-       Мошковский центр образования Мошковского района

9. Аккредитовать с установлением государственного аккредитационного статуса по типу «образовательное учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

9.1. Вида «детский дом»:

-       муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 11 «Солнышко» г.Новосибирска,

-       муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Тогучинского района – Тогучинский детский дом № 2.

9.2. Вида «специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии» муниципальные образовательные учреждения:

- Вознесенскую специальную (коррекционную) школу-интернат VIIIвида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Венгеровского района,

- Купинскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с задержкой психического развития Купинского района.

10. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «образовательное учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» вида «детский дом» муниципальному образовательному учреждению для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ордынскому детскому дому.

11. Аккредитовать с установлением государственного аккредитационного статуса по типу «специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии» вида «специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» муниципальное образовательное учреждение – специальную (коррекционную) общеобразовательную школу № 7 VIIIвида г.Искитима.

12. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии» вида «специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» муниципальному образовательному учреждению для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальной (коррекционной) общеобразовательной школе № 148 VIII  вида г.Новосибирска.

13. Подтвердить государственный аккредитационный статус по типу «образовательное учреждение дополнительного образования детей» следующим муниципальным образовательным учреждениям дополнительного образования детей:

 

13.1. Вида «дом 2 категории»:

-     дом детского творчества Чистоозерного района.

13.2. Вида «школа 2 категории»:

-     Баганская детская юношеская спортивная школа Баганского района,

-     детско-юношеская спортивная школа Чистоозерного района.

14.      Назначить аккредитационный визит на 2006-2007 учебный год в муниципальное образовательное учреждение Вознесенскую специальную (коррекционную) школу-интернат VIIIвида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Венгеровского района.

15.      Руководителям следующих образовательных учреждений привести наименование образовательных учреждений в соответствие с установленным государственным аккредитационным статусом и представить в отдел лицензирования, аттестации и государственной аккредитации департамента образования Новосибирской области документы для оформления свидетельства о государственной аккредитации:

-       муниципального дошкольного образовательного учреждения - Барышевского детского сада «Елочка» Новосибирского района,

-       муниципального дошкольного образовательного учреждения - детского сада «Золотой ключик» г.Куйбышева,

-       государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 390 СО РАН г.Новосибирска.

16.      Руководителям муниципальных органов управления образованием довести настоящий приказ до сведения руководителей аккредитованных образовательных учреждений.

17.      Отделу лицензирования, аттестации и государственной аккредитации департамента образования области (Щукин В.Н.) оформить и выдать в установленном порядке свидетельства о государственной аккредитации аккредитованным образовательным учреждениям.

18.      Контроль исполнения приказа возложить на начальника отдела лицензирования, аттестации и государственной аккредитации департамента образования Новосибирской области В.Н.Щукина.

 

Подписал:

Руководитель департамента  - В.В.Иванов

 

 

Копия верна:

ведущий специалист

департамента образования

Новосибирской области                                                                Н.В.Шмидт

 

 

Щукин 202 02 98

Расписание звонков ГБОУ лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга

График работы – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга на 2018-2019 учебный год

Учебный год начинается 01 сентября 2018г.
Учебный год заканчивается – 25 мая 2019г.

Каникулы

Осенние: 27 октября – 03 ноября 2018г (8 дней).
Зимние: 29 декабря 2018г – 12 января 2019г (15 дней).
Дополнительные: 04 – 10 февраля 2019г (9 дней).
Весенние: 23 марта – 31 марта 2019г (9 дней).
Летние: 26 мая – 31 августа 2019г (98 дней).

Часы работы – 8.15 – 19.00 часов.


Расписание звонков: Понедельник — Пятница

Компонент режима учебного дня Время
1 урок 9:00-9:45
Перемена 9:45-9:55 (10 минут)
2 урок 9:55-10:40
Перемена 10:40-11:00 (20 минут)
3 урок 11:00-11:45
Перемена 11:45-11:55 (10 минут)
4 урок 11:55-12:40
Перемена 12:40-13:00 (20 минут)
5 урок 13:00-13:45
Перемена 13:45-13:55 (10 минут)
6 урок 13:55-14:40
Перемена 14:40-14:45 (5 минут)
7 урок 14:50-15:35

Факультативные занятия обычно начинаются через 45 минут после основной учебной смены.

 Загрузка ...

В 2 смены и Суббота

I СМЕНА II СМЕНА СУББОТА
1. 8.00-8.40 1. 14.00 – 14.40 1. 8.00-8.40
2. 8.50-9.30 2. 14.55 – 15.35 2. 8.45-9.25
3. 09.50-10.30 3. 15.50 – 16.30 3. 9.45-10.25
4. 10.50-11.30 4. 16.40 – 17.20 4. 10.40-11.20
5. 11.40-12.20 5. 17.25 – 18.05 5. 11.25-12.05
6. 12.30-13.10

7. 13.15-13.55

6. 18.10 – 18.55 6. 12.10-12.50

Руководит учреждением: Витте Ирина Яковлевна

Приемные часы Администрации

День недели Приемные часы
Понедельник с 15.00 до 18.00
Вторник с 15.00 до 18.00
Среда с 15.00 до 18.00
Четверг с 15.00 до 18.00
Пятница с 15.00 до 18.00
 Загрузка ...

Уточнить график работы ГБОУ лицей № 214 Центрального района Санкт-Петербурга можно по телефону: 417 55 64

Адрес: 191025, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 8, лит. А.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Посмотрите видео про НЕОБЫЧНЫЕ школы:

Учёные будущего

Отчёт о проведении конференции «Учёные будущего»

5–6 апреля 2019 года на базе ЭБЦ «Крестовский остров» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» прошла XXIII городская открытая научно-практическая конференция старшеклассников по биологии «Ученые будущего». Конференция была проведена сотрудниками ЭБЦ «Крестовский остров» при участии высших учебных заведений и научных институтов Санкт-Петербурга. На конференцию были заявлены 84 доклада, из них приняты к участию – 83.

В конференции приняли участие более 138 человек, из них 97 докладчиков, которые представили 70 докладов, и 55 экспертов (16 человек – в составе молодёжного экспертного совета), а также 6 гостей. В этом году 2 доклада сделали иногородние участники: из Москвы и Петрозаводска.

На устной сессии 13 участников представили 10 докладов. Остальные доклады были представлены в виде стендовых докладов, разделённых на 5 тематических секций.

Секция Участники Доклады
Принято
к участию
Пришло
(% явки)
Принято
к участию
Пришло
(% явки)
Устная сессия 11 8 (73 %) 6 4 (67 %)
Ботаника, микология и лихенология 23 20 (87 %) 14 14 (100 %)
Зоология беспозвоночных, гидробиология 14 12 (86 %) 11 10 (91 %)
Зоология позвоночных и этология 18 16 (89 %) 11 10 (91 %)
Общая биология, физиология человека и животных 17 15 (88 %) 13 12 (92 %)
Общая экология, экология животных и растений 15 13 (87 %) 11 9 (82 %)
Общее количество 971 831 (86 %) 66 59 (89 %)

Лауреаты

Устная сессия
  • Кравченко Мария (лицей № 214, 9-й класс). Влияние глюкогоноподобного пептида-1 и его миметика эксенатида на функции почек
  • Агунович Катерина (школа № 192, 10-й класс). Выявление общих черт таксоценов Тебердинского заповедника по диатомовой флоре
  • Колтунова Лидия (школа № 197, 10-й класс), Бабкина Ольга (АГ СПбГУ, 10-й класс). Взаимосвязь показателей лазерной допплеровской флоуметрии и скорости клубочковой фильтрации у пациентов с сахарным диабетом 2-го типа и хронической болезнью почек 3–4-й стадии
  • Зенков Евгений (гимназия № 610, 8-й класс). Экстенсивность инвазии популяций литоральных гастропод Peringia ulvae (Pennant, 1777) трематодами птиц на небольшом заповедном острове в Кандалакшском заливе (Белое море)
  • Проскурякова Дарья (гимназия № 642, 11-й класс). Оценка амилоидогенных свойств белков LIMA1 и NFYA человека с помощью дрожжевой модели
  • Рыко Тимофей (Физико-техническая школа, 9-й класс), Витенберг Григорий (школа № 224, 11-й класс). Исследование размерно-весовой структуры гемипопуляции и питания личинок речной миноги (Lampetra fluviatilis) в реке Рагуше
Ботаника, лихенология, микология
  • Кулигин Никита (гимназия № 56, 11-й класс), Гольдштейн Марк (лицей № 214, 8-й класс). Изучение высотного распределения растительных сообществ у реки Гольцовки [посмотреть постер]
  • Киселев Лев (АГ СПбГУ, 9-й класс), Литвинова Анастасия (лицей № 64, 10-й класс). Изучение подвидов Vaccinium vitis-idaea на территории Хибин [посмотреть постер]
  • Катрушенко Надежда (школа № 169, 10-й класс). Верификация списка видов высших сосудистых растений острова Паяринсаари (шхерный район Ладожского озера) [посмотреть постер]
  • Горелов Георгий, Назаров Станислав (гимназия № 642, 7-й класс). Гигроскопические движения и мозаичность лишайникового покрова на скалах в Северном Приладожье [посмотреть постер]
  • Гайдуков Дмитрий (лицей № 214, 7-й класс). Лишайниковые сообщества на приладожском склоне полуострова Кулхонниеми [посмотреть постер]
Зоология беспозвоночных, гидробиология
  • Катасонова Марина (школа № 380, 10-й класс), Кирцидели Юрий (школа № 197, 8-й класс). Особенности захвата жертвы беломорскими морскими звездами Asterias rubens [посмотреть постер]
  • Молодцова Анна (АГ СПбГУ, 10-й класс). Взаимоотношения двустворчатого моллюска Macoma balthica с полихетами семейства Spionidae [посмотреть постер]
  • Кириллов Олег (гимназия № 56, 10-й класс). Реакция беломорских мидий на присутствие хищника [посмотреть постер]
Зоология позвоночных, этология
  • Петров Иван (школа № 225, 10-й класс). Изучение орнитофауны окрестностей НИС ММБИ «Дальние Зеленцы» [посмотреть постер]
  • Пороцкий Максим (лицей № 214, 11-й класс). Поведение семейной группы черных макак (Macaca maura) в условиях Ленинградского зоопарка [посмотреть постер]
  • Фишер Таисия (школа № 111, 9-й класс). Суточная активность и кормовое поведение ондатры (Ondatra zibethicus) на Валааме [посмотреть постер]
  • Дегтярева Анастасия (лицей № 214, 10-й класс), Ракицкая Татьяна (Аничков лицей, 11-й класс). Зимовка рукокрылых в Борщовских штольнях и Саблинских пещерах Ленинградской области [посмотреть постер]
Общая биология, физиология
  • Петрова Елизавета (школа № 582, 9-й класс). Влияние высокосолевой диеты на экскрецию ионов при действии различных диуретиков [посмотреть постер]
  • Гафарова Арина (Аничков лицей, 10-й класс). Фенотипическое разнообразие окраски головы моллюсков Peringia ulvae в Кандалакшском заливе Белого моря [посмотреть постер]
Общая экология, экология растений и животных
  • Трофимова Анна (лицей № 40, 11-й класс). Естественное возобновление лесообразующих древесных растений на магистральных газонах г. Петрозаводска
  • Лавит Ангелина (Аничков лицей, 11-й класс). Разработка экологической тропы по лишайникам на урочище Вартиолампи (национальный парк «Паанаярви») [посмотреть постер]
  • Хрипун Анатолий (школа № 167, 10-й класс). Оценка влияния массового туризма на состояние экосистем Кавказского природного биосферного государственного заповедника по линейному маршруту № 8 [посмотреть постер]
  • Филиппова Дарья (гимназия № 171, 10-й класс), Филиппова Мария (гимназия № 171, 10-й класс). Проверка эффективности микроудобрений, производимых при переработке использованных батареек, на некоторых овощных культурах [посмотреть постер]

Специальные призы

Приз имени Е. А. Нинбурга – за фундаментальный подход в проведении научно-исследователь­ской работы в области биологии:
  • Колосова Екатерина (школа № 515, 11-й класс), Тихая Мария (школа № 86, 11-й класс). Влияние повышенного уровня дофамина на обучение крыс в 8-лучевом радиальном лабиринте
Приз имени П. Н. Митрофанова – за увлечённость научным творчеством и первые успехи в про­ведении биологических исследований:
  • Кондрашева Мария (гимназия № 586, 7-й класс). Распределение Peringia ulvae и Ecrobia ventrosa в вершине Кандалакшского залива
Приз имени М. Г. Басса – за лучшее представление доклада на устной сессии конференции:
  • Арасланова Алина (школа № 306, 9-й класс). Исследование процессов возбуждения и торможения нервной системы человека на примере изобразительной деятельности
Приз журнала «Костер» – самым юным участникам:
  • Шоничев Иван (гимназия № 610, 6-й класс), Барановский Михаил (гимназия № 610, 5-й класс), Наконечный Матвей (гимназия № 610, 6-й класс). Анализ размерной структуры колоний золотянки стенной (Xanthoria parietina (L.) Th. Fr) из разных местообитаний
Приз Ботанического института – за лучшую работу по ботанике:
  • Клюшева Вера (школа № 143, 7-й класс). Материалы к изучению ценопопуляции галинсоги реснитчатой (Galinsoga ciliata (Raf.) Blake) на территории ЭБЦ «Крестовский остров»
Приз Санкт-Петербургского Океанариума
  • Крутинская Алла (гимназия № 56, 8-й класс), Потехина Варвара (школа № 207, 7-й класс). Разработка метода биологической индикации водоёмов Ленинградской области
Призы молодёжного оргкомитета:
  • Мышкин Дмитрий (школа № 356, 8-й класс). Поведение группы бурых черноголовых капуцинов (Sapajus apella) в условиях Ленинградского зоопарка
  • Пономарев Марк (школа № 225, 11-й класс). Коррекция когнитивных нарушений у крыс в литий-пилокарпиновой модели височной эпилепсии с помощью мемантина
  • Легоньков Алексей (школа № 167, 7-й класс), Полгуева Мария (школа № 167, 7-й класс), Субачев Ян (школа № 167, 7-й класс). Определение класса чистоты воздуха различными методами лихеноиндикации в заказнике «Гряда Вярямянселькя» Приозерского района Ленинградской области
  • Орлов Тимофей (гимназия № 610, 9-й класс). Изучение борщевика Сосновского на территории Ленинградской области
Приз зрительских симпатий:
  • Киселев Лев (АГ СПбГУ, 9-й класс), Литвинова Анастасия (лицей № 64, 10-й класс). Изучение подвидов Vaccinium vitis-idaea на территории Хибин

Академическая гимназия

Медицинское обслуживание обучающихся Академической гимназии осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения Тверской области, Детской городской клинической больницей № 1 (ДГКБ № 1) и Детской областной клинической больницей (ДОКБ). ДГКБ № 1 обеспечивает оказание первичной медико-санитарной помощи и работу медицинского кабинета. ДОКБ обеспечивает проведение профилактических медицинских осмотров и оформление медицинских справок по форме 086/у.
Медицинский кабинет Академической гимназии им. П. П. Максимовича располагается в корпусе гимназии (корпус "А" университета) по адресу: Студенческий переулок, д. 13, ауд. 209.
График работы медицинского кабинета расположен в правой части страницы.
Деятельность медицинского кабинета Академической гимназии осуществляется на основе лицензии ДГКБ № 1 и санитарно-эпидемиологического заключения, выданного Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области.

Врач-педиатр гимназии - Кваша Наталья Михайловна (стаж работы - 29 лет) - осуществляет деятельность, направленную на реализацию здоровьесберегающих технологий в гимназическом пространстве; координирует связь между гимназией и медицинскими учреждениями Твери; проводит диагностику физического состояния детей в рамках учебного дня; ведёт документооборот медицинского кабинета.

Медицинская сестра - Фролова Татьяна Анатольевна - старшая медицинская сестра, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Тверской области, стаж работы - 30 лет.

Нормативные документы:

Приказ Министерства здравоохранения Тверской области от 31.03.2017 г. № 214 «О медицинском обслуживании обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверской государственный университет»

Договор с ГБОУ ДОКБ

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

График работы:

Пн.: 8.50-14.50
Вт.: 8.50-14.50
Ср.: 8.50-14.50
Чт.: 8.50-14.50
Пт.: 8.50-14.50
Сб.: выходной
Вс.: выходной

школ округа Хэддонфилд - отменено - HMHS Athletics

  • Просмотр Тип:

  • Обзор
  • Просмотр в виде сетки
  • Список

Подписаться

Найти ]]]]]]>]]]]>]]>

Дата начала

Дата окончания

Ключевое слово

КатегорияSelectAthleticsSelect MultipleLocationSelectCentennial-Centennial Field-Centennial Теннисные кортыЦентральная начальная школа - Центральная - Центральная начальная школа - Центральный кампус - Центральная кухня - Комната 10-Центральная - Комната 106-Центральная - Комната 12-Центральная - Комната 14-Центральная - Комната 16-Центральная - Комната 6-Центральная - Комната 8-Центральная АПРЕЛЬ-Центральная прихожая (за пределами Художественной комнаты) -Центральная библиотека-Центральная игровая площадка-Центральная Комната 102-Центральная комната 104-Центральная комната 108-Центральная комната 110-Центральная комната 112-Центральная комната 114-Центральная комната 155A-Центральная комната 155B-Центральная комната 191 / Художественная комната-Центральная комната 202-Центральная комната 204-Центральная комната 206- Центральная комната 208-Центральная комната 210-Центральная комната 212-Центральная комната 214-Центральная комната 216-Центральная комната 218-Центральная комната 220-Центральная комната 30-Центральная комната 37-Центральная / Средняя внешняя лобби Кроу-Вудс-Кроу-Вудс - Дополнительное поле для софтбола- Вороний лес - Поле 1-Вороний лес - Поле 2-Вороний лес - Поле 3-Вороний лес - Поле 4-Ворона Wo ods - Pavilion-Crow's Woods - Университетский софтбол FieldElizabeth Haddon Elementary-Haddon - APR-Haddon - Campus Wide-Haddon - Fields-Haddon - Gardens-Haddon - Guidance Office-Haddon - Kitchen-Haddon - Music-Haddon - Медсестра-Хэддон - Комната ОТ / ПК терапии # 6-Хэддон - Научная лаборатория-Хэддон - Комната для выступлений-Хэддон APR Stage-Библиотека Хаддона-Детская площадка Хэддона - Пейтон-авеню.- Игровая площадка Хэддона - Редман-авеню - Комната Хэддона 103-Комната Хэддона 104-Комната Хэддона 105-Комната Хэддона 106-Комната Хэддона 107-Комната Хэддона 108-Комната Хэддона 109-Комната Хэддона 110-Комната Хэддона 111-Комната Хэддона 112-Комната Хэддона 113-Комната Хэддона 114-Комната Хэддона 116-Комната Хэддона 118-Комната Хэддона 121-Комната Хэддона 122-Комната Хэддона 123-Комната Хэддона 127-Комната Хэддона 130-Комната Хэддона 136-Комната Хэддона 200-Комната Хэддона 201-Хэддон Комната 203- Комната Хэддона 204-Комната Хэддона 205-Комната Хэддона 208-Комната Хэддона 212-Комната Хэддона 214-Комната Хаддона 216-Комната Хэддона 4-Комната Хэддона Баскетбольные площадки Арт-Хэддон-зал Гимназия крыла-HMHS B202 (танцевальная комната) -HMHS - Широкий кампус-HMHS - Гуманитарный кабинет-HMHS - Зал A120-HMHS - Военный мемориал-HMHS A218-Юбилейное поле HMHS-HMHS Auditorium-HMHS C8-HMHS Cafeteria-HMHS Courtyard - A -Wing-HMHS Courtyard - A-Wing / B-Wing-HMHS Зал факультета-HMHS Library-HMHS Конференц-зал библиотеки-HMHS Зал A100-HMHS Зал A101-Зал HMHS A102-Зал HMHS A103-HMHS Комната A121-HMHS Комната A122-HMHS Комната A124-HMHS Комната A124-HMHS Комната A125-HMHS Комната A126-HMHS Комната A127-HMHS Комната A128-HMHS Комната A129-HMHS Комната A200-HMHS Комната A201-HMHS Комната A201-HMHS Комната Комната HMHS A203-HMHS Комната A204-HMHS Комната A205-HMHS Комната A207-HMHS Комната A209-HMHS Комната A213-HMHS Комната A214-HMHS Комната A218-HMHS Комната A219-HMHS Комната A220-HMHS Комната A221-HMHS Комната B100-HMHS Комната C1-HMHS Зал C10 (Зал хора) -Зал HMHS C100-Зал HMHS C101-Зал HMHS C102-Зал HMHS C103-Зал HMHS C104 (Компьютерная лаборатория) -Зал HMHS C105-Зал HMHS C114-Зал HMHS C116-Зал HMHS C117- Зал HMHS C118-Зал HMHS C119-Зал HMHS C12 (Зал для оркестра) -Зал HMHS C16-Зал HMHS C17-Зал HMHS C2 (Зал для борьбы) -Зал HMHS C200-Зал HMHS C202-Зал HMHS C203-Зал HMHS C204-Зал HMHS Комната C205-HMHS C206-HMHS Комната C209-HMHS Комната C210-HMHS Комната C211-HMHS Комната C212-HMHS Комната C213-HMHS Комната C214-HMHS Комната C215-HMHS Комната C217-HMHS Комната C222-HMHS Комната C223-HMHS Комната C223-HMHS Комната Компьютерная лаборатория) -HMHS Room C6-HMHS Room C8-HMHS Stadium / Turf Field-HMHS Track-HM HS Weight Room Средняя школа Хэддонфилда - Средняя школа - Кампус - Широкая средняя школа - Парковка - Аудитория средней школы - Кафетерий средней школы - Средняя школа Полевая школа - Гимназия средней школы - Комната средней школы 01 - Комната средней школы 101 - Комната средней школы 102 - Средняя школа Комната 104-Комната средней школы 106-Комната средней школы 108-Комната средней школы 123-Комната средней школы 15-Комната средней школы 151-Комната средней школы 153-Комната средней школы 157-Комната средней школы 159 (Конференц-зал)-Комната средней школы 161-Комната средней школы 165-Комната средней школы 17-Комната средней школы 171-Комната средней школы 173-Комната средней школы 175-Комната средней школы 177-Комната средней школы 201-Комната средней школы 202-Комната средней школы 204-Комната средней школы 205-Комната средней школы 206-Комната средней школы 207-Комната средней школы 209-Комната средней школы 211-Комната средней школы 212-Комната средней школы 213-Комната средней школы 214-Комната средней школы 215-Комната средней школы 224-Комната средней школы 253-Комната средней школы 257-Комната средней школы 26 1-Комната средней школы 265-Комната средней школы 269-Комната средней школы 271-Комната средней школы 273-Комната средней школы 275-Комната средней школы 277-Комната средней школы 279 (компьютерная лаборатория)-Комната средней школы 28-Комната средней школы 281 - Комната 283 средней школы - Комната 291 средней школы - Комната 295 средней школы - Комната 53 средней школы (Комната искусств - Промышленное производство) - Комната 57 средней школы (Комната искусств) - Комната 59 средней школы - Комната 6 средней школы - Комната 61 средней школы - Комната 62 средней школы - Комната 63 средней школы - Комната средней школы 65 - Комната средней школы 67-Комната 7 средней школы - Комната 71 средней школы (Факультетская комната) - Комната средней школы 73 - Комната средней школы 81 (Хоровая комната) -Средняя школа Школа / Центральная библиотекаJ.Начальная школа Фитиан Татем-Татем - Блэктоп-Татем - Автобусная остановка-Татем - Широкий кампус-Татем - Библиотека-Татем - Сцена-Татем АПР-Татем Художественная комната-Татем Филдс-Кухня Татем-Детская площадка-Татем-Детский сад- Зал Татем - Зал Музыка-Татем 10-Зал Татем 100-Зал Татем 102-Зал Татем 105 (компьютерная лаборатория)-Зал Татем 107-Зал Татем 109-Зал Татем 11-Зал Татем 12-Зал Татем 13-Зал Татем 15-Татем Комната 16-Зал Татем 200-Зал Татем 202-Зал Татем 205-Зал Татем 207-Зал Татем 208-Зал Татем 209-Зал Татем 210-Зал Татем 211-Зал Татем 300-Зал Татем 302-Зал Татем 303-Зал Татем 305 -Татем Комната 307-Татем Комната 311Поля Малой лиги-Поле Малой лиги 1-Поле Малой лиги 2-Поле Малой лиги 3Рейлливудское полеСкаутское полеСпикерское полеВыбрать несколько Пожалуйста, включите JavaScript, чтобы просматривать комментарии от Disqus.

Dude Solutions Inc. запуск

Фитнес-центр | Холли Спрингс, Северная Каролина


Фитнес-центр Hunt открыт. Маски необходимы при посещении фитнес-центра и участии в групповых занятиях.

Holly Springs Parks and Recreation по-прежнему делает здоровье и безопасность главным приоритетом для членов фитнес-центра Hunt. Протоколы COVID, необходимые и рекомендованные N.C. Департамент здравоохранения и социальных служб.

Фитнес-центр Hunt предлагает широкий выбор кардиотренажеров и силовых тренажеров, включая беговые дорожки, лежачие велосипеды, вертикальные велосипеды, эллиптические кросс-тренажеры, свободные веса, тренажер Смита, силовую стойку Hammer и многое другое. Внутри расположены раздевалки, душевые и туалеты. Ежедневные абонементы, а также ежемесячное и ежегодное членство доступны для всех взрослых и подростков в возрасте от 13 лет и старше. Лица в возрасте 15 лет и младше должны сопровождаться одним из родителей, который также является участником.

Типы участников

Резидент

Нерезидент

Возраст 13-21

7 долларов в день

23 доллара в месяц

175 долларов в год *

10 долларов в день

34 доллара в месяц

262 доллара в год *

Возраст 22-54

8 долларов в день

28 долларов в месяц

218 долларов в год *

12 долларов в день

42 доллара в месяц

327 долларов в год *

Возраст 55 и старше

7 долларов в день

23 доллара в месяц

175 долларов в год *

10 долларов в день

$ 34 / месяц

$ 262 / год *

Military

(требуется удостоверение личности или DD214)

$ 7 / день

$ 23 / месяц

175 $ / год *

10 $ / Да y

34 доллара в месяц

262 доллара в год *

Карты замены

5 долларов долларов 5

* 10% скидка будет применяться, если два или более члена одной семьи приобретают Год членства.

Включено в членство
  • Полный календарь занятий в нашей группе X.
  • Использование открытого игрового времени в спортзале.
  • Pickleball (Возраст 55 и старше)

Персональное обучение

  • Доступно в качестве дополнительного членского преимущества. За дополнительной информацией обращайтесь к персоналу охотничьего центра или свяжитесь с Джастином Бёрчемом.

Здоровье Физическое воспитание и благополучие

Обзор отдела

Спросите себя?

  • Вы интересуетесь спортом, фитнесом, здоровьем или благополучием?
  • Вы хотите стать личным тренером, тренером по здоровью, силовым тренером или разработать образовательные программы по здоровью и фитнесу?
  • Вы хотите обучить широкую общественность или студентов тому, как вести здоровый образ жизни?
  • Вы любите заниматься спортом или быть в хорошей физической форме и хотите этим сделать карьеру?
  • Хотите помочь людям оправиться от травм и вернуться к активной деятельности?

Если вы ответили «да» или «возможно» на любой из этих вопросов, получение степени бакалавра в области физического воспитания или оздоровления в Университете Линкольна - это правильная программа для вас!

Обзор программы

Департамент здравоохранения, физического и санитарного просвещения и благополучия Линкольнского университета готовит студентов бакалавриата к тому, чтобы они стали учителями и тренерами по физическому воспитанию, и развивает лидеров в растущей области здоровья, благополучия и физической активности.
студентов Lincoln проходят теоретические курсы. Курсы также предоставляют практический опыт, который обеспечивает практическое применение навыков. Программа готовит выпускников к обучению, руководству и управлению здоровьем, благополучием и физической активностью в школах, общинах и коммерческих условиях или посредством предпринимательской деятельности. Степень бакалавра в области оздоровления также дает студентам возможность получить ученую степень в области спортивной подготовки, физиотерапии, кинезиологии и многих других.
Студенты могут выбрать степень бакалавра в области образования (физическое воспитание) или степень бакалавра в области здоровья с тремя основными направлениями на выбор (продвижение здоровья, кинезиология или спортивный менеджмент).Также предлагаются три несовершеннолетних (коучинг, санитарное просвещение или физическое воспитание), которых студенты любой специальности могут добавить к своему курсу обучения. Эти структурированные программы предоставляют студентам возможность превратить свои личные интересы и любовь к здоровью и благополучию в карьеру, которая принесет пользу другим

Наша философия:

Кафедра здоровья, физического воспитания и благополучия в Университете Линкольна дает студентам понять, что ключом к здоровью и благополучию является качество вашего образа жизни.Университет Линкольна пропагандирует здоровье и хорошее самочувствие с упором на обучение на протяжении всей жизни и применение навыков в программе, ориентированной на всесторонний образ жизни. Студенты изучат шесть измерений благополучия: физическое, умственное, эмоциональное, социальное, духовное и экологическое, а также поймут, как интегрировать эти измерения в свой личный образ жизни.
Сегодняшние студенты учатся по-разному. Курсы факультета сосредоточены на преподавании содержания и теоретических знаний, а также на обучении студентов применению этих навыков в практических или практических целях.Наблюдения и полевой опыт являются неотъемлемой частью программы. Студенты наблюдают за различными профессионалами в области преподавания и / или оздоровления на территории кампуса и в условиях местного сообщества. У студентов есть возможность проверить свое классное образование в реальной среде посредством стажировок и стажировок для преподавателей.

Цели программы:

Цели программы основаны на убеждении, что здоровье, физическое воспитание и хорошее самочувствие являются важной частью общей образовательной программы для всех.Курсы программы делают упор на приобретении моторных навыков как ценности для физической активности на протяжении всей жизни, развитии социально желаемых привычек и взглядов, а также знаний, которые способствуют достижению общих целей образования и благополучия.
Важные результаты программы:

  • для развития физических навыков на всю жизнь используйте
  • для развития научных знаний и отношения к оптимальному развитию здоровья через фитнес
  • для развития социально желаемых характеристик
  • для здорового отдыха
  • для подготовки учителей, тренеров, физкультурников, аттестованных спортсменов тренеры и спортивные менеджеры по многим карьерным каналам
  • для развития человека в целом с акцентом на целостное здоровье

Программы получения дипломов

Программа бакалавриата по педагогике:

Ссылка на информацию для преподавателей физического воспитания

Программа бакалавриата в области оздоровления:

Ссылка на информацию о здоровье

Велнес-направления:

  • Пропаганда здоровья
  • Кинезиология
  • Управление спортом

Несовершеннолетние:

  • Коучинг
  • Медицинское просвещение
  • Физическое воспитание

Департамент здравоохранения, физического воспитания и благополучия (HPEW) Информация для несовершеннолетних

Предложения факультетских курсов HPEW:

Список департаментов здравоохранения, физического воспитания и благополучия (HPEW)

Брайан Уильямс, М.D. Студенческий центр: поддержка студентов

Студенческий центр Брайана Уильямса, доктора медицины, вмещает 43000 квадратных футов фитнес-центра и развлекательных мероприятий и служит местом, где участники могут собираться, общаться, учиться и наслаждаться чувством общности. Открытый для членов, объект насчитывает более 150 сотрудников студенческого персонала.

Ежегодник для пожилых людей

Медицинская школа, класс 2021 года, вы можете заказать ежегодник онлайн до 1 мая.

Студенческий центр стремится развиваться, информировать и вдохновлять на уравновешенность, активность и заботу.

Студенческий центр - это современное здание, отмеченное наградами, которое включает в себя:

  • Зал кардио
  • Студия группового фитнеса многофункциональная
  • Спортивный зал с двумя баскетбольными площадками
  • Внутренний подвесной путь
  • Залы отдыха
  • Площадка для ракетбола
  • Тренажерный зал
  • Павильон и комплекс теннисных кортов
  • Столы для бильярда, настольного тенниса и настольного футбола
  • Места общего пользования для учебы, сбора и подзарядки

Доступ к услугам, программам и помещениям для Bryan Williams, M.D. Студенческий центр требует членства. Чтобы узнать больше о многих типах членства для студентов, преподавателей, сотрудников и других, посетите наш раздел членства. Студенты автоматически становятся членами.

Вам будет предложено предоставить вашу идентификационную карту Юго-западного медицинского центра UT, поэтому обязательно имейте ее при посещении этих учреждений.

Свяжитесь с нами

Студенческий центр Часы работы:
Понедельник-Пятница
8.00-18.30

Павильон и теннисные корты
Временно закрыт из-за ограничений COVID-19 на территории кампуса.

Студенческий центр Телефон: 214-648-3578
[email protected]

Все наши объекты расположены в Южном кампусе. Поблизости имеется парковка. Пожалуйста, свяжитесь со Службой парковки университета по телефону 214-648-9600 или по адресу [email protected] для получения дополнительной информации.

Бронирование кортов для ракетбола и тенниса: звоните по телефону 214-648-3578

Очная регистрация: Зарегистрируйтесь онлайн.

Barrett Gymnasium at Amherst College · Digital Amherst

Изображение

Название

Гимназия Барретта в Амхерстском колледже

Описание

Из Справочника Амхерста Фредерика Х.Хичкок, 1894: «Гимназия Барретта, построенная в 1860 году за 10 000 долларов, была в значительной степени средством развития системы физической культуры, которой справедливо известен Амхерст. Это было первое здание в стране, построенное для ответственных занятий гимнастикой. регулярно назначаемого профессора. Он сделан из гранита Пелхэма, имеет длину 70 футов и ширину 50. Он был спроектирован CE Parkes из Бостона и носит имя доктора Бенджамина Барретта из Нортгемптона, который внес большой вклад в фонд для его возведения и поддержки.После завершения строительства гимназии Пратта в 1884 году здание использовалось для различных целей, пока ожидались изменения, чтобы сделать его геологическим кабинетом. Когда он использовался в качестве спортзала, кабинет врача, раздевалки и дорожки для боулинга находились на первом этаже, а главный зал для занятий и специальных упражнений - наверху ".

Создатель

Ловелл, Джон Л., 1825–1903

Издатель

Специальные коллекции библиотеки Джонса

Права

Этот цифровой файл можно использовать в образовательных целях, если он никоим образом не изменяется.Для любого другого использования цифровых файлов из библиотеки Джонса требуется предварительное письменное разрешение.

Отношение

Является частью коллекции фотографий Джона Ловелла. Особые коллекции библиотеки Джонса

Цитата

Ловелл, Джон Л., 1825–1903, «Barrett Gymnasium at Amherst College», Digital Amherst , по состоянию на 23 августа 2021 г., https: // www.digitalamherst.org/items/show/214.

Campus Recreation | Университет Миссисипи

Университет потребует немедленного использования маскировки для лица в закрытых общественных местах на территории кампуса, независимо от статуса вакцинации. Сюда входят общественные офисные помещения, классы, конференц-залы и другие академические помещения, такие как лаборатории и библиотеки. Кроме того, маски потребуются при пересечении общественных мест в общежитиях, столовых, студенческом союзе, кампусе и торговых помещениях.Маски потребуются для внеклассных мероприятий, проводимых в помещениях на территории кампуса. На открытом воздухе маскировки лица не требуются.

В помещениях для отдыха на территории кампуса посетители могут снимать защитные маски на своих станциях (ах) для упражнений. В настоящее время для использования доступны корты, однако, когда они не участвуют в игре, требуется закрытие лица.

ОБЪЯВЛЕНИЙ:

РАСПИСАНИЕ:

FAST ФАКТЫ:

  • Campus Recreation - крупнейший работодатель для студентов на территории кампуса! TEAM CR состоит из более чем 250 студентов-сотрудников, которые являются спасателями, инструкторами по фитнесу, личными тренерами, руководителями командировок, фасилитаторами учебных курсов, официальными лицами и руководителями учреждений.Мы предоставляем студентам передаваемые навыки, которые помогут им получить и сохранить следующую работу.
  • Два центра отдыха: Campus Recreation открыла Центр отдыха Южного кампуса (SCRC) в августе 2019 года. SCRC и Центр Тернера предоставляют университетскому сообществу выдающиеся возможности для достижения благополучия на протяжении всей жизни. ПКРК служит трансформирующим пространством, чтобы предоставить студентам Университета Миссисипи первоклассный университетский опыт.
  • Программы
  • Внутренних спортивных и спортивных клубов предлагают разные уровни соревнований, поэтому каждый спортсмен найдет что-то для себя.Внутренние виды спорта проводятся на территории кампуса и включают флаг-футбол, софтбол, баскетбол, футбол, теннис и многое другое! Спортивные клубы играют в другие университеты, но не требуют столько времени, как межвузовские виды спорта. У нас есть мужские и женские регби, мужской и женский футбол, мужской и женский лакросс, фехтование и бейсбол, и это лишь некоторые из них.
  • Фитнес-программа предлагает обширный график группового фитнеса с более чем 50 занятиями в неделю, включая зумбу, езду на велосипеде, пилатес и йогу.Фитнес-центр предлагает свободные веса, тренажеры с отборными весами, кардиотренажеры и оборудование для функциональных тренировок для тех, кто интересуется кроссфитом и TRX.
  • Ole Miss Outdoors (OMOD) предлагает студентам и членам сообщества удивительные впечатления от загородных прогулок, предлагая разнообразные поездки каждый семестр. OMOD также имеет 35-футовую вертикальную стену для скалолазания и 70-футовую линейную стену для боулдеринга в SCRC. Посетите офис, чтобы взять напрокат снаряжение для кемпинга, катания на лодках или велосипеде. Прогуляйтесь или прокатитесь на велосипеде по железнодорожной тропе Южного кампуса.Посетите курс Rebel Challenge по бесплатным пятницам или зарезервируйте его для группового тимбилдинга и не забудьте спросить о летяге!
  • Крытый бассейн олимпийских размеров предлагает плавание на коленях, соревнования, а также высокие и низкие погружения. Каждую весну здесь проводятся соревнования по триатлону Rebel Man Sprint Triathlon. Не умеете плавать? Без проблем. Мы вас научим. У нас также есть каяк по водному поло - вы должны добавить это в свой список желаний.

Справочник колледжа здравоохранения и гуманитарных наук

904 [email protected] k-state.edu 904 @ k-state.edu Коул, Керри ДеЛуччи, Мэри Ф. 904 [email protected] 904 [email protected]32 904 [email protected][email protected]

23 785-5 k-состояние.edu

Морган, Кари 227 Campus Creek Complex 905 -532-5493 @ k-state.edu -532-5508 904H23 Wall, Marqueleta in Холл 904 [email protected] 9058 Джастин
A
Ade, Carl 336 Lafene 785-532-1127 cade @ k-state.edu
Аланиз, Халли 119H Джастин Холл 785-532-5500 [email protected]
Андерс, Кристин 311 Джастин Холл 785-532-5510
Андерсон, Барбара 225A Джастин Холл 785-532-1318 [email protected]
Андерсон, Джаред Р. 113 Комплекс Campus Creek 785-532-4198 jra @ k-state.edu
Андерсон, Хейли 151 Комплекс Унгер 785-532-7197 [email protected]
Эндрюс, Мэри Энн 119M Джастин Холл 785-532-5500 [email protected]
Эйрес, Джессика 119J Джастин Холл 785-532-5529 [email protected]
(вверху)
B
Баптист, Джойс 114 Campus Creek Complex 785-532-6891 jbaptist @ k-state.edu
Barbercheck, Chelsea 307 Lafene 785-532-6848 [email protected]
Barstow, Thomas 206A Ahearn 785-532-0712 785-532-0712
Бауэр, Эрика 104 Джастин Холл 785-532-5456 [email protected]
Бенке, Брэд 119N Джастин Холл 785-532 -1552 bjbehnke @ k-state.edu
Besenyi, Gina 211 Gymnasium 785-532-0836 [email protected]
Boyles, Alison 139 Campus Creek Complex 785-532-6984 [email protected]
Броза, Дэвид 102 Ледовый зал [email protected]
Burklund, Shelly 207 Джастин Холл 785-532-1670 sburklun @ k-state.edu
Баррис, Аманда 310 Лафене 785-532-2804 [email protected]
Батлер, Мередит A203 Эдвардс Холл 785-532-1484
(вверху)
C
Карр, Николас [email protected]
Кайседо, Мэриленд, осень 104 Ice Hall 785-532-7419 acaycedo @ k-state.edu
Challacombe, Diane 108 Campus Creek Complex 785-532-1198 [email protected]
Chambers, Delores 103 Ice Hall state delores @ k-state.edu .edu
Chambers IV, Edgar 102 Ice Hall [email protected]
Colburn, Trenton 308 Lafene [email protected]

3

148B Джастин Холл 785-532-2211 kbcole @ k-state.edu
Copp, Steven 143C Justin Hall [email protected]
Cornelison, Laci 253 Justin Hall 785-532-2776 ljh8484 @ state. edu
Косгроув, Сара [email protected]
Коулсон, Энн 343B Джастин Холл [email protected]
23 Coulson
23 Coulson 1800 Kimball Ave.,
Suite 200
Manhattan, KS 66502
785-775-2055 [email protected]
(вверху)
D
Dargin, Troy Clifford 227 Campus Creek Complex [email protected]
Дэвис, Джефф 121A Джастин Холл 785-532-1209 [email protected]
Дэй, Марла 338 Джастин Холл 785 -532-1328 м день @ k-state.edu
Delgado, Kendra 143A Justin Hall [email protected]
Deloach, Gabrielle 206 Hoeflin Stone House gkmeduk47523 211 Каменный дом 785-532-3535 [email protected]
Дикер, Адам 119L Джастин Холл 785-532-1554 adieker @ k -штат.edu
Даймонд, Тьерра 343J Джастин Холл 785-532-1480 [email protected]
Диркс, Брэдли 103 Ледовый зал 785-532-1577
Доти, Келси 218 Джастин Холл [email protected]
Даулин, Марин 121B Джастин Холл 785-532-1648
Дудек, Майкл 215 Джастин Холл mdudek @ k-state.edu
Дункан, Джанин 261 Bluemont Hall 785-532-5550 [email protected]
Дурчи, Джаред 209 Комплекс Campus Creek 78575-532-1488 [email protected]
(вверху)
E
Эдвардс, Марк Д. Обеденный центр Дерби 785-532-6483 [email protected]
Энгл, Курт 102 Ледовый зал 785-532-7417 kengle @ k-state.edu
Эванс, Пэм 253 Джастин Холл 785-532-5945 [email protected]
(вверху)
F
Fares, Georges 322 Justin Холл [email protected]
Сборы, Бронвин С. 119D Джастин Холл 785-532-1421 [email protected]
Фердинанд-Якоб, Гвен 109 Ледовый зал 785-532-1519 gwenfj @ k-state.edu
Ферраро, Энтони 312 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Филд, Шеррон 151 Комплекс Унгер 785-53223-7197 785-53223-7197 785-53223-7197 [email protected]
Фицджеральд, Эми 104 Ледовый зал 785-532-1566 [email protected]
Флеминг, Джейкоб 301 Джастин Холл 785 -532-0175 jacobfleming @ k-state.edu
Фостер, Эми 151 Комплекс Унгер 785-532-7197 [email protected]
Фокс, Стефани 145A Джастин Холл 785-532-2884 [email protected]
Фокс, Эйми 253 Джастин Холл 785-532-5945 [email protected]
Франсуа, Дженнифер 112 Stone House 785 -532-5510 jfrancois @ k-state.edu
(вверху)
G
Garcia, Jane Mertz 228 Campus Creek Complex 785-532-6879 [email protected]
Гарсия, Роберт Г. 237 Комплекс Campus Creek 785-532-6879 [email protected]
Гейгер, Ванетта 152C Джастин Холл 785-532-1660 [email protected]
Жирар, Карла 143D Джастин Холл 785-532-5664 кгирард @ k-state.edu
Гнадт, Аманда 306 Лафене 785-532-3965 [email protected]
Гофф, Бриана Нельсон 308 Джастин Холл 785-340-340-3835 [email protected]
Гулд, Ребекка 214 Библиотека Хейла 785-532-2298 [email protected]
Grisamore, Amberrag ambe state.edu
Гевара, Вивьен 106 Ледовый зал 785-532-7420 vsguevara @ k-state.edu
(вверху)
H
Хаар, Шерри 236B Джастин Холл [email protected]
Холл, Кэсси 145C Джастин Холл 785 -5536 [email protected]
Гамильтон, Конни [email protected]
Hammerli, Barbara 008 Hoeflin Stone House State Hammerli .edu
Hansen King, Nancy 103 Джастин Холл 785-532-5023 nhansen @ k-state.edu
Хэнсон, Дженнифер 210 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Хармс, Крейг 119E Джастин Холл 785-532-5500
Харт, Кэтрин 310 Лафене 785-532-6968 [email protected]
Хауб, Марк Д. 213 Джастин Холл 785-532-5508 haub @ k-state.edu
Haug, Jeff 1800 Kimball Ave.,
Suite 200
Manhattan, KS 66502
785-775-2061 [email protected]
Haug, Travis 8D Natatorium 785-532-0701 [email protected]
Гавличек, Барбара 9 Блюмонт Холл 785-532-5886 [email protected]
Хекман75, Стюарт 343O Джастин Холл 785-532-5510 sheckman @ k-state.edu
Генрих, Кэти 8B Natatorium 785-532-0706 [email protected]
Hilgers, Melanie 116 Campus Creek Complex 785-532-6879 [email protected]
Хиллер, Ким 213 Джастин Холл [email protected]
Хани, Пегги 214 Джастин Холл peghoney @ k-state. edu
Хутен, Фрэнсис 119 Джастин Холл 785-532-5500 fhooten @ k-state.edu
Horton, Brett K-State Olathe 913-307-7380 [email protected]
Horton, Karen 119N Джастин Холл 785-532-5503 [email protected]
Hoss-Cruz, Kathleen 205 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Howe, Bernadine Complex 151 Unger Complex 785-532-7197 bernihowe @ k-state.edu
Хауэллс, Эмбер Д. 202 Джастин Холл 785-532-5576 [email protected]
(вверху)
J
Джексон, Джина 225 Джастин Холл 785-532-1311 [email protected]
Джанг, Джичул 105 Джастин Холл [email protected]e.edu
Джеллисон, Джейми 151 Комплекс Унгер 785-532-7197 jjellision @ k-state.edu
Йоханнес, Элейн 318 Джастин Холл 785-532-7720 [email protected]
Джонсон, Эмили 142 Campus Creek Complex @ ekjoh .edu
Johnson-Olthoff, Misti 301E Justin Hall 785-532-3534 [email protected]
Jones, Morgan 310 Lafene 785-532-1999 mvjones @ k-state.edu
Jordan, Shawna 119B Джастин Холл 785-532-5500 [email protected]
(вверху)
K
Kaup, Migette 323 Холл [email protected]
Кидд, Тандалайо 245 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Ким, Хёнчан 217 Зал hckim21 @ k-state.edu
Поцелуй, Элизабет 343L Джастин Холл [email protected]
Коренек, Камилла 111 Ван Зил 785-532-6484 korenek @ k-state. edu
Котакота, Майкл [email protected]
Кройчик, Виталий A211 Эдвардс Холл 785-532-2030 [email protected] Квон, Джунхи 108 Джастин Холл jkwon @ k-state.edu
(вверху)
L
Лэмб, Линда 340 Джастин Холл 785-532-1944 [email protected]
Ларсон, Линдси 143A Джастин Холл 785-532-1754 [email protected]
Ларсон, Кристиан 114 Гимназия [email protected]
Лоусон, Дерек 343 785-532-5510 drlawson @ k-state.edu
Lechtenberg, Marcie 104 Campus Creek Complex 785-532-2220 [email protected]
LeHew, Melody 213 Justin Hall lehew .edu
Lim, HanNa 343P Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Линдшилд, Брайан 208 Джастин Холл 785-532-5508 слепой @ k-state.edu
Линдшилд, Эрика 211 Джастин Холл 785-532-0172 [email protected]
Логан, Линда 151 Комплекс Унгер 785-532-7197
Lurtz, Meghaan 913-548-5383 [email protected]
Lutter, Sonya 343A Justin Hall lutter state.edu
(вверху)
M
MacDonald, Maurice 343C Джастин Холл morey @ k-state.edu
MacFadyen, Jennifer 143B Lafene 785-532-0466 [email protected]
Mailey, Emily 207 Gymnasium edu
Мэллон, Бретт 307 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Mamer, Melissa 1800 Kimball Ave.,
Suite 200
Manhattan, KS 66502
785-532-3798 melissap @ ksufoundation.org
Марино, Мэри Лу 102 Fairchild 785-532-3211 [email protected]
Маркхэм, Минди Стаффорд 316 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Мартин, Сьюзи 304 Джастин Холл 785-532-1484 [email protected]
Макклауд, ДеАнна 119 Campus Creek Complex 785-532-5575 mccloud2 @ k-state.edu
McCowan, Ashley 152B Джастин Холл [email protected]
McCoy, Megan 343M Джастин Холл 785-532-5510 @ kanmcco. edu
McDaniel, Lauren 115 Gymnasium 785-532-0698 [email protected]
McElroy, Mary 206 Gymnasium
Маккуиллен, Синди 151 Комплекс Унгер 785-532-7197 [email protected]
Медведь, Челси 119G Джастин Холл 785-532-33 [email protected]
Мейер, Салли 214 Каменный дом Хефлина 785-532-3533 [email protected]
Миллер, Дженнифер 784 спортзал 9005 904 -532-6765 jmill212 @ k-состояние.edu
Милостан, Кристина [email protected]
Molt, Mary Pittman Building 785-532-0324 [email protected] 314 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Musch, Timothy 128 Coles Hall
224A Coles Hall (lab)
785-532-4523 или 785-532-4494 musch @ vet.k-state.edu
(вверху)
N
Норрис, Дебора 343A Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
(вверху)
O
Оберридер, Хайди 143E Джастин Холл 785-532-0169 [email protected]
Оборный, Мэри 8C Natatorium 785-532 [email protected]
Откен, Джериди 238 Комплекс Campus Creek 785-532-6879 Джериди @ k-state.edu
Олсон, Бернадетт 156 Лафене 785-532-5508 [email protected]
(вверху)
P
Паес, Паола Холл 785-532-5549 [email protected]
Паркер, Джилл 343K Джастин Холл 785-532-1470 [email protected]
Partida, Джессика A204 Эдвардс Холл 785-532-1943 jpartida @ k-state.edu
Pearson, Blain 343N Justin Hall [email protected]
Pelczarski, Kristin 234 Campus Creek Complex

3 [email protected]@[email protected]@kp.com Пешель, Патрисия

151 Комплекс Унгер 785-532-7197 [email protected]
Петерсон, Рик [email protected]
Петт 111 Гимназия 785-532-0710 pet7 @ k-state.edu
Пайпер, Джесси 253 Джастин Холл 785-532-5945 [email protected]
Пограничный, Шерри 75 119A Джастин Холл 785-532-5500 [email protected]
Пул, Дэвид 131 Коулз Холл 785-532-4529 [email protected]
Prakash, Sujatha 102 Ice Hall 785-532-1566 sujatha @ k-state.edu
Procter, Sandra B. 204 Джастин Холл 785-532-1675 [email protected]
(вверху)
R
Радхакришнан, Нандху 785-532-6879 [email protected]
Рауш, Лаура [email protected]
Риз, Сюзанна 81475 785-532-2398 suzanneb @ k-state.edu
Роббинс, Джой 219 Джастин Холл [email protected]
Робертс, Кевин Р. 152 Джастин Холл 785-532-2399 kevrob @ k state.edu
Роджерс, Карен 245 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Розенкранц, Сара 322 Лафен 785-532-0170 [email protected]
Розенкранц, Ричард 321 Лафен 785-532-0170 Рикардо @ k-state.edu
(вверху)
S
Зауэр, Кевин Л. 201 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Шефер, Кэти 145C Джастин Холл 785-532-5497 [email protected]
Scheidt, Rick J. 315 Джастин Холл 785-532-1483 [email protected]
Schmedemann, Katelin 119K Джастин Холл 785-532-5500 katelinr @ k-state.edu
Schmidt, Kayla 145B Джастин Холл 785-532-1569 [email protected]
Schrader, Missy 105 Kramer Dining Center 785-532-32 [email protected]
Шу, Ханна 221 Джастин Холл 785-532-1320 [email protected]
Шульц, Эшли 3104 Лафен aeschultz @ k-state.edu
Шумм, Уолтер Р. 785-532-5510 [email protected]
Seay, Martin 343I Джастин Холл [email protected]
Сигман, Кэти 253 Джастин Холл 785-532-5945 [email protected]
Spencer, Chelsea 211 Campus Creek Complex 785-532-4377 785-5324377
Саттон, Виктория 151 Комплекс Унгер 785-532-7197 vrsutton @ k-state.edu
(вверху)
T
Talavera, Martin Olathe Campus 913-307-7324 [email protected]
Taylor, Cassidy 532-5945 [email protected]
Teng-Vaughan, Yue 107 Джастин Холл [email protected]
Тиле, Райан 146 Lafene rthiele @ k-state.edu
Томпсон, Дэвид 309 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Томпсон-Ласвелл, Кэти 313 Джастин Холл 785-532-5510 [email protected]
Тэйвс, Мишель 119C Джастин Холл 785-532-1552 [email protected]
Topham, Glade 101 Campus Creek Complex 785-532-6245 gtopham @ k-state.edu
Тайлер, Джейми 151 Комплекс Унгера 785-532-7197 [email protected]
(вверху)
V
Вардиман 144, Филлип Ляда 904 785-532-5568 [email protected]
Vathauer, Libby 145D Джастин Холл 785-532-1557 [email protected]
Vennum, Янтарь 212 Campus Creek Complex 785-532-1489 avennum @ k-state.edu
(вверху)
W
Wagner, Kimberly 143F Джастин Холл 785-532-0171 [email protected]
785-532-3356 [email protected]
Ван, Вайцун (Джордж) 209 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Watt, Susan 119O Justin Hall 785-532-5500 swatt @ k-state.edu
Уайлс, Брэдфорд 319 Джастин Холл 785-532-1939 [email protected]
Уильямс, Тейлор 301D Джастин Холл 785-532-5773
Вулф, Бекки 139 Комплекс Campus Creek 785-532-6879 [email protected]
Wu, Yingying 320 Джастин Холл yingyingwu9 @ k-state.edu
(вверху)
Y
Ярроу, Линда 206 Джастин Холл 785-532-5508 [email protected]
Йелланд, Эрин 317 Холл 785-532-5510 [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *