26 техникум архангельск официальный сайт: ГБПОУ Архангельской области «Техникум строительства и городского хозяйства»: Главная страница

Содержание

ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ

Обновить браузер

Обновить браузер

Возможности

Интеграция

О системе

Статистика

Контакты

CfDJ8HJyMSOWarhLkJBDZs2NT-Hw3PZruzTmE_jm-zj1hRqkCJEcSnMmSGeWtOy5XAb95NS63E8rxLPsCclb3t1S9ZLSKU9VogabxqAY5k0JllhtP4IBjO5cbtS8dEeM8rkCjBhMThvhSCCrLdcGsXO0Ls0

Описание поисковой системы

энциклопедия поиска

ИНН

ОГРН

Санкционные списки

Поиск компаний

Руководитель организации

Судебные дела

Проверка аффилированности

Исполнительные производства

Реквизиты организации

Сведения о бенефициарах

Расчетный счет организации

Оценка кредитных рисков

Проверка блокировки расчетного счета

Численность сотрудников

Уставной капитал организации

Проверка на банкротство

Дата регистрации

Проверка контрагента по ИНН

КПП

ОКПО

Тендеры и госзакупки

Поиск клиентов (B2B)

Юридический адрес

Анализ финансового состояния

Учредители организации

Бухгалтерская отчетность

ОКТМО

ОКВЭД

Сравнение компаний

Проверка товарных знаков

Проверка лицензии

Выписка из ЕГРЮЛ

Анализ конкурентов

Сайт организации

ОКОПФ

Сведения о регистрации

ОКФС

Филиалы и представительства

ОКОГУ

ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Рейтинг компании

Проверь себя и контрагента

Должная осмотрительность

Банковские лицензии

Скоринг контрагентов

Лицензии на алкоголь

Мониторинг СМИ

Признаки хозяйственной деятельности

Репутационные риски

Комплаенс

Компания ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ, адрес: Архангельская обл. , г. Архангельск, проспект Чумбарова-Лучинского, д. 26 зарегистрирована 30.12.2002. Организации присвоены ИНН 2901040757, ОГРН 1022900542940, КПП 290101001. Основным видом деятельности является образование профессиональное среднее, всего зарегистрировано 20 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.

Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 1, директор — Филиппов Александр Геннадьевич.
Компания ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ принимала участие в 23 тендерах. В отношении компании нет исполнительных производств. ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ участвовало в 4 арбитражных делах: в 2 в качестве ответчика.
Реквизиты ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 2 существенных события доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Полная проверка контрагентов в СПАРКе

• Неоплаченные долги
  • Арбитражные дела
  • Связи
  • Реорганизации и банкротства
  • Прочие факторы риска

Полная информация о компании ГБПОУ АО АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕХНИКУМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКОНОМИКИ

299₽

• Регистрационные данные компании
  • Руководитель и основные владельцы
  • Контактная информация
  • Факторы риска
  • Признаки хозяйственной деятельности
  • Ключевые финансовые показатели в динамике
  • Проверка по реестрам ФНС

Купить Пример

999₽

Включен мониторинг изменений на год

• Регистрационные данные компании
  • История изменения руководителей, наименования, адреса
  • Полный список адресов, телефонов, сайтов
  • Данные о совладельцах из различных источников
  • Связанные компании
  • Сведения о деятельности
  • Финансовая отчетность за несколько лет
  • Оценка финансового состояния

Купить Пример

Бесплатно

• Отчет с полной информацией — СПАРК-ПРОФИЛЬ
  • Добавление контактных данных: телефон, сайт, почта
  • Добавление описания деятельности компании
  • Загрузка логотипа
  • Загрузка документов

Редактировать данные

СПАРК-Риски для 1С

Оценка надежности и мониторинг контрагентов

Узнать подробности

Заявка на демо-доступ

Заявки с указанием корпоративных email рассматриваются быстрее.

Вход в систему будет возможен только с IP-адреса, с которого подали заявку.

Компания

Телефон

Вышлем код подтверждения

Эл. почта

Вышлем ссылку для входа

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами использования и обработкой персональных данных

Официальный сайт ГБПОУ АО «ВЛТ»

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

Пазл добра

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Верхнетоемский лесной техникум»

ГБПОУ Архангельской области «ВЛТ»

Дата создания образовательной организации

01.

09.1999 г. — Профессиональное училище      № 51

Место нахождения образовательной организации

Адрес учебного корпуса:

165502, Архангельская область, Верхнетоемский район, п. Двинской, ул. Двинская 1-а

Адрес общежития ГБПОУ Архангельской области «ВЛТ»:

165502, Архангельская область, Верхнетоемский район, п. Двинской, ул. Лесная д.21

Режим, график работы

Батенева Лариса Дмитриевна, и.о.директора

График работы: пн. — пт. 8.00 — 16.00; ср. 8.00 — 17.00.

Прием по личным вопросам: чт., с 14.00 до 16.00

Стецюк Ольга Евгеньевна, главный бухгалтер

График работы: пн. 8.00 — 17.00; вт. — пт. 9.00 — 17.00.

Контактные телефоны

Директор тел. (818 54) 7-53-02

Документовед тел. (818 54) 7-52-12

Бухгалтерия тел. /факс (81854)7-53-28

Заведующий учебной частью/ заведующий хозяйством (818 54) 7-53-99

Электронная почта

vlt29@yandex.ru

Информация об учредителе

Учредитель ГБПОУ Архангельской области «ВЛТ»:  Министерство образования Архангельской области.

163000, Архангельск, пр. Троицкий, 49, корп. 1
(8182) 21-52-80, факс 20-78-17
arhobr@dvinaland.ru
www.arkh-edu.ru

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии):
У образовательной организации нет филиалов.

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У образовательной организации нет представительств.

Вход на сайт
Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Госуслуги
Полезные сайты

Добро пожаловать в Архангел {Официальный сайт}

Архангел — крупнейшее в мире сообщество предпринимателей, которые стремятся воплотить наши мечты, поделиться своими дарами и изменить мир.

Вместе мы можем изменить больше жизней, чем вы когда-либо могли себе представить…

начните бесплатно

посмотрите трейлер

узнайте, где вы находитесь на Пути Создателя Изменений — путь от мечты об открытии бизнеса, который разделяет ваши Дары, вплоть до руководства Одаренной Организацией, влияющей на тысячи людей.

Затем выберите, какой бесплатный инструмент ниже поможет вам больше всего прямо сейчас.

Формула Создателя Мечты™

Как прояснить свой Дар, с кем поделиться им и создать для них предсказуемые трансформации.

Формула маркетинга для одаренных™

Как привлекать и регистрировать высокооплачиваемых клиентов мечты, обеспечивая предсказуемый доход и полный календарь.

The Changemaker Scaling Formula™

Как создать свою команду, системы и платформу для одаренных людей, чтобы вы могли просто «приходить и говорить», освобождая при этом свое время.

Что говорят наши участники

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА

БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО В КАМПУСЕ ARCHANGEL

Кампус Archangel — это ваше БЕСПЛАТНОЕ членство, дающее доступ к инструментам, ресурсам и сообществу единомышленников, которые помогут вам на пути от мечтателя к предпринимателю-новатору.

Когда вы присоединитесь, вы получите мгновенный доступ к…
  • Ежемесячное бесплатное мероприятие с автором мирового уровня
  • Библиотека кампуса, которая включает записи всех наших прошлых ежемесячных авторских мероприятий, таких как: Сет Годин, доктор Бенджамин Харди, Джим Квик, доктор Николь ЛеПер, Эмили Флетчер и другие
  • Хранилище Архангела: коллекция частных видеороликов о прошлых живых выступлениях Архангела с участием ведущих мировых лидеров мнений, спикеров и тренеров, таких как: Гэри Вайнерчук, Джей Джей Вирджин, Саймон Синек, Даймонд Джон, Элизабет Гилберт, доктор Шефали Цабари, Лиза. Николс, Даниэль ЛаПорт, Салли Хогсхед и другие

**Ни одно из этих видео не было опубликовано, и все они включены в качестве нашего подарка вам

История основателя

Я Джованни Марсико, и я являюсь основателем Archangel – крупнейшего в мире сообщества предприниматели, которые стремятся изменить жизнь, изменить себя и изменить мир.

Если вы хотите узнать историю того, как я превратил свою мечту в многомиллионный бизнес, вот краткий снимок.

Меня зовут Джованни Марсико, и я являюсь основателем Archangel — крупнейшего в мире сообщества предпринимателей, которые стремятся изменить жизнь, изменить себя и изменить мир.

Если вы хотите узнать историю того, как я превратил свою мечту в многомиллионный бизнес, вот краткий снимок.

После прохождения стандартного школьного теста меня признали «одаренным», потому что у меня был высокий IQ. С тех пор мои одноклассники дразнили и издевались надо мной из-за этого ярлыка.

В течение всего первого года обучения в старшей школе мне говорили «вытащить голову из облаков», мечтая о своей жизни (когда я должен был изучать математику или физику). Я и не подозревал, что мечты на самом деле были моей суперсилой 😉

Открыл для себя комиксы, и когда я читал свой первый комикс о Людях Икс, я заметил, что есть что-то под названием «Школа Ксавьера для одаренных детей». Я больше не придавал негативного значения Одаренным и, наконец, обрел собственную сверхспособность.

Решил, что хочу стать Профессором X в реальной жизни (и начал перепроектировать, как это будет выглядеть). Идея создать Вселенную Архангела зародилась у меня в голове. Также начал организовывать танцевальные вечеринки для подростков и собрал 1000 человек на моем первом мероприятии (в 16 лет)

Уволился с замечательной работы в команде маркетинга в Strategic Coach, чтобы начать карьеру тренера по маркетингу. Это был год, когда родился мой сын Майкл, и я понял, что если не сделаю этого сейчас, у меня, вероятно, никогда не хватило бы смелости сделать это позже.

Год, когда мой брак рухнул, мой бизнес рухнул, и я подумывал покончить с собой. Моему сыну тогда было 3 года, и я знала, что не могу так с ним поступить, и это был самый большой поворотный момент в моей жизни.

Моя карьера началась с продажи инвестиций в недвижимость. Хотя это казалось совершенно несогласованным, я заработал большие деньги и придерживался этого, потому что у меня не было ясности в отношении моих следующих шагов. С каждым днем ​​я становился все более и более подавленным…

Запуск Архангела с мероприятия 26 января под названием «Летная школа», в котором приняли участие 120 человек, что положило начало миссии Архангела. Несколько месяцев спустя мы организовали наше первое мероприятие для вдохновителей в Лос-Анджелесе

У меня случилась первая атака блаженства (также известная как Тот момент, когда ваша жизнь наконец возвращается в фокус и вы живете своей мечтой) сразу после нашего второго вдохновения в Лос-Анджелесе.

Год, когда я отказался от недвижимости, чтобы пойти ва-банк на Архангельском, – организовал наш первый крупномасштабный саммит Архангельских архангелов с более чем 1500 участниками и спикерами, такими как Гэри Вайнерчук, Робин Шарма и Сет Годин. который получил 3 премии «Эмми» и фестиваль Hosted Dreamer Festival — онлайн-мероприятие, в котором приняли участие более 3000 человек

В настоящее время придумываю Подкаст, Книгу и Следующий Документальный Фильм! А вы?

После прохождения стандартного школьного теста я был отмечен как «одаренный», потому что у меня был высокий IQ. С тех пор мои одноклассники дразнили и издевались надо мной из-за этого ярлыка.

В течение всего первого года обучения в старшей школе мне говорили «вытащить голову из облаков», мечтая о своей жизни (когда я должен был изучать математику или физику). Я и не подозревал, что мечты на самом деле были моей суперсилой 😉

Открыл для себя комиксы, и когда я прочитал свой первый комикс о Людях Икс, я заметил, что существует что-то под названием «Школа Ксавьера для одаренных детей». Я больше не придавал негативного значения Одаренным и, наконец, обрел собственную сверхспособность.

Решил, что хочу стать профессором X в реальной жизни (и начал перепроектировать, как это будет выглядеть). Идея создать Вселенную Архангела зародилась у меня в голове. Также начал проводить танцевальные вечеринки для подростков, и на моем первом мероприятии (в 16 лет) собралось 1000 человек.0005

Покинул прекрасную работу в отделе маркетинга в Strategic Coach, чтобы начать карьеру тренера по маркетингу. Это был год, когда родился мой сын Майкл, и я понял, что если не сделаю этого сейчас, у меня, вероятно, никогда не хватило бы смелости сделать это позже.

Год, когда мой брак рухнул, мой бизнес рухнул, и я подумывал покончить с собой. Моему сыну тогда было 3 года, и я знала, что не могу так с ним поступить, и это был самый большой поворотный момент в моей жизни.

Моя карьера началась с продажи инвестиций в недвижимость. Хотя это казалось совершенно несогласованным, я заработал большие деньги и придерживался этого, потому что у меня не было ясности в отношении моих следующих шагов. С каждым днем ​​я становился все более и более подавленным…

Запуск Архангела с мероприятия 26 января под названием «Летная школа», в котором приняли участие 120 человек, что положило начало миссии Архангела. Спустя несколько месяцев провел наше первое мероприятие для вдохновителей в Лос-Анджелесе

. У меня была первая атака блаженства (также известная как Тот момент, когда ваша жизнь наконец возвращается в фокус и вы живете своей мечтой) сразу после нашего второго вдохновения в Лос-Анджелесе.

Год, когда я отказался от недвижимости, чтобы пойти ва-банк на Архангельск, — это был первый крупномасштабный Саммит Архангелов, в котором приняли участие более 1500 человек и спикеры, такие как Гэри Вайнерчук, Робин Шарма и Сет Годин

Спродюсировал наш первый фильм DREAMER, который получил 3 премии «Эмми» и организовал фестиваль Dreamer Festival — онлайн-мероприятие, в котором приняли участие более 3000 человек. А вы?

Католическая школа св. Архангела Михаила

• Семейный портал
  • Поддержка StMS
  • Потоковые события
  • Социальные сети

StMS чествует наших ветеранов

Узнать больше

гр. Музей восковых фигур 5 святых

Узнать больше

Живой Розарий

Узнать больше

Праздник Святого Михаила!