354 школа официальный сайт: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева»

Содержание

Контакты, ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева", Москва

Директор Родионова Татьяна Константиновна +7(499)267-74-64 10:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по качеству образования Буряченко Елена Владимировна +7(499)267-74-64 09:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по воспитанию и социализации Спешнева Кристина Николаевна +7(499)267-74-64 09:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования Федорова Елена Евгеньевна +7(916)389-15-11 09:00-18:00 Показать почту
Первый заместитель директора Санин Андрей Анатольевич +7(499) 267-74-64 09:00-18:00 Показать почту
Главный бухгалтер Ходот Татьяна Николаевна +7(499)267-74-64 09:00-18:00 Показать почту
Руководитель кадровой службы Карпенко Степан Александрович +7(499)267-74-64 09:00-17:00 Показать почту
Секретарь Крюкова Марина Анатольевна +7(499)267-74-64 09:00-18:00 Показать почту

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Ерошенко Ирина Александровна

Воспитатель второй младшей группы "Семицветик"

Лашуня Валентина Петровна

Воспитатель второй младшей группы "Семицветик"

Гаврилова Ольга Николаевна

воспитатель

Куценкова Елена Николаевна

воспитатель

Кузнецова Виктория Александровна

воспитатель

Рыбак Оксана Петровна

воспитатель

Шестакова Вера Констаниновна

воспитатель

Мишина Марина Михайловна

воспитатель

Степанова Алла Викторовна

воспитатель

Сушенцева Лариса Павловна

Воспитатель

Спиридонова Елизавета Ивановна

Воспитатель второй младшей группы "Светлячок"

Алексеева Ольга Владимировна

Воспитатель второй младшей группы "Светлячок"

Арутюнян Лилит Самвеловна

Воспитатель средней группы "Пчелка"

Жигулина Марина Валерьевна

Воспитатель средней группы "Пчелка"

Маркова Ольга Сергеевна

Воспитатель старшей группы "Звездочка"

Ракша Анастасия Александровна

Воспитатель старшей группы "Звездочка"

Сурат Екатерина Владимировна

Воспитатель подготовительной группы "Солнышко"

Загороднева Татьяна Вячеславовна

Воспитатель средней группы "Умники и умницы"

Ашуркова Светлана Юрьевна

Воспитатель подготовительной группы "Солнышко"

Клевцова Мария Николаевна

Воспитатель средней группы "Умники и умницы"

Орел Валерий Витальевич

Воспитатель СДС

Айнетдинова Алия Романовна

Воспитатель младшей группы "Почемучки"

Есаулова Любовь Вячеславовна

Воспитатель

Сырбу Полина Анатольевна

Воспитатель

Ким Рада Владимировна

Воспитатель

Фролова Юлия Алексеевна

воспитатель

Казакова Инна Владимировна

воспитатель

Никитина Елена Игоревна

Воспитатель

Савкина Светлана Владимировна

Воспитатель

Крючихина Татьяна Ивановна

Воспитатель

Дубовицкая Елена Николаевна

Воспитатель

Садриева Наталья Владимировна

Воспитатель

Абрамова Татьяна Эдуардовна

Воспитатель

Ефимова Марина Валерьевна

Воспитатель

Семичев Даниил Максимович

Воспитатель подготовительной к школе группы "Почемучки"

Зиновьева Елена Дмитриевна

Воспитатель подготовительной к школе группы "Почемучки"

Стоцкая Виктория Владиславовна

Воспитатель второй младшей группы "Гномики"

Козюченко Андрей Валерьевич

Воспитатель старшей группы «Почемучки»

Власова Екатерина Владимировна

Воспитатель старшей группы "Почемучки"

Сазонова Нана Владимировна

Воспитатель средней группы "Кораблик"

Крюкова Виктория Олеговна

Воспитатель средней группы "Кораблик"

Хуснетдинова Рамиля Кадеровна

Воспитатель СДС

Шпрыкова Галина Федоровна

Воспитатель средней группы "Детки-конфетки"

Гунгер Наталия Владимировна

Воспитатель подготовительной группы "Фантазёры"

Седошенко Людмила Валентиновна

Воспитатель старшей группы "Знайки"

Чигиринова Любовь Викторовна

Воспитатель ГКП "Вместе с мамой"

Перегудова Ольга Сергеевна

Воспитатель средней группы "Солнышко"

Иванова Анастасия Сергеевна

Воспитатель ГКП

Сёмина Ольга Николаевна

Воспитатель второй младшей группы "Пчёлки"

Громова Ольга Викторовна

Воспитатель второй младшей группы "Пчёлки"

Малеш Ирина Николаевна

Воспитатель подготовительной к школе группы "Фантазёры"

Комиссарова Наталья Яковлевна

Воспитатель средней группы "Непоседы"

Эльмена Вера Дмитриевна

Помощник воспитателя

Алмазова Анна Владимировна

Воспитатель средней группы "Непоседы"

Александрова Дарья Евгеньевна

Воспитатель СДС

Ненашева Елена Васильевна

Помощник воспитателя

Гущина Татьяна Михайловна

Помощник воспитателя группы "Фантазёры"

Аршинова Мария Константиновна

Воспитатель средней группы "Солнышко"

Хачирова Екатерина Арчиловна

Воспитатель подготовительной группы "Знайки"

Котрелева Мария Владимировна

Воспитатель СДС

Епифанова Галина Владимировна

Помощник воспитателя

Русяева Валентина Андреевна

Помощник воспитателя группы "Детки - конфетки"

Шевкаленко Ольга Вячеславовна

Воспитатель СДС

Кокая Кристина Александровна

Воспитатель подготовительной группы "Знайки"

Гаджимурадова Анжелика Анатольевна

Помощник воспитателя

Коняхина Людмила Николаевна

Воспитатель

Надарая Теа Русгеновна

Воспитатель старшей группы "Знайки"

Брылева Анастасия Павловна

Воспитатель СДС

Луговая Елена Михайловна

Воспитатель первой младшей группы "Ладушки"

Горбылева Елена Николаевна

Помощник воспитателя

Зайцева Дина Геннадьевна

Воспитатель старшей группы "Радуга"

Денисова Анастасия Александровна

Воспитатель средней группы "Детки-конфетки"

Забелкина Татьяна Владимировна

Воспитатель старшей группы "Радуга"

Пенникова Руслана Ниловна

Воспитатель первой младшей группы "Ладушки"

Калинина Нина Владимировна

Помощник воспитателя

Документы, ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева", Москва

07.07.2015 Отдел сопровождения Контрактов на охрану образовательных организаций ДОгМ Исполнение обязательств по Госконтракту на оказание услуг по осуществлению комплекса мер, направленных на защиту мат.имущества объектов, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов для ГОУ Нарушений не выявлено
05.12.2015 ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве. Производственный контроль Нарушений не выявлено
08.03.2016 Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы Внеплановая документарная проверка ГБОУ "Школа № 354 им. Д.М. Карбышева" Нарушений не выявлено
01.02.2017 Управление Роспотребнадзора по г.Москве Условия оказания образовательных услуг Нарушений не выявлено
01.02.2018 МосГИК Качество оказания услуг по организации питания Нарушений не выявлено
13.05.2018 Отдел МВД России по Басманному району г. Москвы Проверка состояния безопасности и антитеррористической защищенности Нарушений не выявлено
12.06.2018 Отдел МВД России по Басманному району г. Москвы Проверка состояния безопасности и антитеррористической защищенности Нарушений не выявлено
27.08.2018 ГУ МЧС России по г. Москве Управление по ЦАО 4 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Внеплановая проверка в рамках Федерального государственного пожарного надзора Нарушений не выявлено
08.10.2018 ГКУ Дирекция ДОгМ Мониторинг дератизационных мероприятий Нарушений не выявлено
18.10.2018 ГКУ Дирекция ДОгМ Мониторинг организации питания и питьевого режима обучающихся Нарушений не выявлено
27.01.2019 МосГИК Качество оказания услуг по организации питания Нарушений не выявлено
06.03.2019 Прокуратура Басманного района Соблюдение санитарно-эпидеомиологического законодательства при организации питания Нарушений не выявлено

Школа № 354 Московского района

Сообщить об ошибке

Информация о проблеме

Полное наименование: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 354 Московского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование: ГБОУ СОШ № 354
Район: Московский
Вид: СОШ
Официальный сайт: http://school354.spb.ru
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (812) 417-54-24
Руководитель (директор): Шнырикова Людмила Авенировна
Адрес: Санкт-Петербург, Взлетная улица, 5, корпус 1
Метро: поблизости нет метро
понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00
Иностранные языки: Английский
Информация:

Дата основания: 1948 год, сентябрь.
Количество учащихся (на 01.09.2017): 470 человек.
Количество классов: 20.
Групп ГПД: 4.
Язык обучения: русский.
Срок обучения: 11 лет (с 1 по 11 класс).

показать на карте