Аэрокосмическая академия в красноярске – СибГУ им. М.Ф. Решетнева

    СибГАУ: специальности

    Наименование

    Автоматизация технологических процессов и производств

    15.03.04 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Биотехнология

    19.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Геодезия и дистанционное зондирование

    21.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Двигатели летательных аппаратов

    24.03.05 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Документоведение и архивоведение

    46.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Инноватика

    27.03.05 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Инфокоммуникационные технологии и системы связи

    11.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Информатика и вычислительная техника

    09.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Информационная безопасность

    10.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Информационные системы и технологии

    09.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства

    15.03.05 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Ландшафтная архитектура

    35.03.10 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Лесное дело

    35.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Лингвистика

    45.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Машиностроение

    15.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Менеджмент

    38.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Мехатроника и робототехника

    15.03.06 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Наземные транспортно-технологические комплексы

    23.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Прикладная информатика

    09.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Прикладная математика

    01.03.04 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Природообустройство и водопользование

    20.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Программная инженерия

    09.03.04 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Профессиональное обучение (по отраслям)

    44.03.04 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Психология

    37.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Ракетные комплексы и космонавтика

    24.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Реклама и связи с общественностью

    42.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Системный анализ и управление

    27.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Системы управления движением и навигация

    24.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Социальная работа

    39.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Стандартизация и метрология

    27.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

    25.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

    25.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Технологические машины и оборудование

    15.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

    35.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Техносферная безопасность

    20.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Управление в технических системах

    27.03.04 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Управление качеством

    27.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Управление персоналом

    38.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Физика

    03.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Химическая технология

    18.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

    16.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Экономика

    38.03.01 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Энергетическое машиностроение

    13.03.03 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

    18.03.02 Бакалавриат

    Вузы по специальности

    Информационная безопасность телекоммуникационных систем

    10.05.02 Специалитет

    Вузы по специальности

    Проектирование авиационных и ракетных двигателей

    24.05.02 Специалитет

    Вузы по специальности

    Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

    24.05.01 Специалитет

    Вузы по специальности

    Системы управления летательными аппаратами

    24.05.06 Специалитет

    Вузы по специальности

    Таможенное дело

    38.05.02 Специалитет

    Вузы по специальности

    Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий

    18.05.01 Специалитет

    Вузы по специальности

    Биотехнология

    19.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Государственное и муниципальное управление

    38.04.04 Магистратура

    Вузы по специальности

    Двигатели летательных аппаратов

    24.04.05 Магистратура

    Вузы по специальности

    Инфокоммуникационные технологии и системы связи

    11.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Информатика и вычислительная техника

    09.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Информационная безопасность

    10.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Информационные системы и технологии

    09.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

    15.04.05 Магистратура

    Вузы по специальности

    Ландшафтная архитектура

    35.04.09 Магистратура

    Вузы по специальности

    Лесное дело

    35.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Машиностроение

    15.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Менеджмент

    38.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Организация и управление наукоемкими производствами

    27.04.06 Магистратура

    Вузы по специальности

    Прикладная информатика

    09.04.03 Магистратура

    Вузы по специальности

    Программная инженерия

    09.04.04 Магистратура

    Вузы по специальности

    Психология

    37.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Ракетные комплексы и космонавтика

    24.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Реклама и связи с общественностью

    42.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Системный анализ и управление

    27.04.03 Магистратура

    Вузы по специальности

    Системы управления движением и навигация

    24.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Стандартизация и метрология

    27.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов

    25.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

    25.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Технологические машины и оборудование

    15.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

    35.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Управление качеством

    27.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Управление персоналом

    38.04.03 Магистратура

    Вузы по специальности

    Физика

    03.04.02 Магистратура

    Вузы по специальности

    Финансы и кредит

    38.04.08 Магистратура

    Вузы по специальности

    Химическая технология

    18.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

    16.04.03 Магистратура

    Вузы по специальности

    Экономика

    38.04.01 Магистратура

    Вузы по специальности

    Электроника и наноэлектроника

    11.04.04 Магистратура

    Вузы по специальности

    vuzlist.com

    Дворец водного спорта

    Во Дворце водного спорта проводятся соревнования по различным водным видам спорта городского, регионального и российского уровня. Дворец включает в себя: три чаши разного размера и перепада глубин для плавания детей и взрослых, универсальный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта и зал общефизической подготовки.

    В спортивных залах организована работа с группами по игровым видам спорта (волейбол, баскетбол, мини-футбол), во Дворце водного спорта принимаются заявки от организованных групп по баскетболу и мини-футболу.

    В марте 2017 года в учебном корпусе аэрокосмического университета открылся новый тренажерный зал.

    Это позволяет проводить занятия со студентами университета науки и технологий и готовить спортсменов с малого возраста, а также проводить занятия по оздоровлению детей и взрослых. Возможны посещения спортивного комплекса жителями Ленинского района и г. Красноярска. Проводятся занятия в учебно-тренировочных группах по плаванию, плаванию в ластах и группах синхронного плавания.

    Ежегодно, во Дворце водного спорта проводится до 30 соревнований, таких как: Чемпионат России по подводному спорту, Открытый Кубок Сибири по плаванию в ластах, Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию. В марте 2017 года прошел Чемпионат России по плаванию среди представителей 8 Федеральных округов.

     За все время успешной работы Дворца водного спорта подготовлено:

    3 заслуженных мастера спорта по подводному спорту:

    • Кононова Елена,

    • Соколов Владимир,

    • Фалеева Елена.

    19 мастеров спорта международного класса по подводному спорту:

    • Айтов Максим,

    • Бабаев Федор,

    • Бабкина Марина,

    • Беляев Никита,

    • Волков Сергей,

    • Волокдина Анастасия,

    • Дроздов Михаил,

    • Звонкова Олеся,

    • Клепцова (Шкомплетова) Татьяна,

    • Коваль Никита,

    • Кондротенко Алексей,

    • Кононова Елена,

    • Курако Дмитрий,

    • Пеляев Никита,

    • Степанов Алексей,

    • Тимофеева Маргарита,

    • Фалеева (Лисовик) Алла,

    • Харина Анна,

    • Чернышова (Бобкова) Вера

    8 мастеров спорта по плаванию:

    • Лобова Софья,

    • Могутова Лариса,

    • Обедин Александр,

    • Погожих Михаил,

    • Степанов Алексей,

    • Токмачева Мария,

    • Харина Анна,

    • Царюк Анна

    65 мастеров спорта по подводному плаванию.

    Более 100 кандидатов в мастера спорта по плаванию и подводному плаванию.

       В 2018 году во Дворце водного спорта подготовлено:

    мастер спорта по плаванию:

    4 мастера спорта по подводному плаванию:

    • Ковалева Мария,

    • Кудрявцев Сергей,

    • Потапова Анна,

    • Просалов Сергей

    15 кандидатов в мастера спорта по плаванию и подводному плаванию.

    sport.sibsau.ru

    Homepage | СибГУ им.М.Ф.Решетнева

    Информационное письмо (иногородние участники)
    Программа АПАК 2019 школьники

      Все вопросы по школьному направлению
    по телефону: 8 (391) 266-04-00, e-mail: 
    fdfp - sibsau @ mail . ru

    V Международная научно-практическая конференция

    «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ»

    (08-12 апреля 2019 года, г. Красноярск)

    С 08 по 12 апреля 2019 г. в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева состоится V Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы авиации и космонавтики», посвященная Дню космонавтики.

    К участию в конференции приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений, НИИ и сотрудники промышленных предприятий аэрокосмического комплекса в возрасте до 35 лет, а также школьники.

    Направления работы конференции:

    1. Технологические и мехатронные системы в производстве ракетно-космической техники;

    2. Проектирование и производство летательных аппаратов, космические исследования и проекты;

    3. Перспективные технологии и производство РКТ двойного назначения;

    4. Двигатели и энергетические установки летательных и космических аппаратов;

    5. Технологии ракетостроения;

    6. Моделирование физико-механических и тепловых процессов в машинах и аппаратах;

    7. Механика конструкций ракетно-космической техники;

    8. Перспективные материалы и технологии;

    9. Проектирование машин и робототехника;

    10.  Электронная техника и технологии;

    11.  Сварка летательных аппаратов и родственные технологии;

    12.  Автоматика и электроника;

    13.  Математические методы моделирования, управления и анализа данных;

    14.  Программные средства и информационные технологии;

    15.  Информационно-управляющие системы;

    16.  Информационная безопасность;

    17.  Прикладная математика;

    18.  Информационно-экономические системы;

    19.  Эксплуатация и надежность авиационной техники;

    20.  Техническая эксплуатация электросистем и авионики;

    21.  Экологическая безопасность;

    22.  Техносферная безопасность;

    23.  Метрология, стандартизация и сертификация;

    24.  Концепции современного естествознания;

    25.  Инновационная экономика и управление;

    26.  Маркетинг и коммерциализация космоса;

    27.  Инновационная деятельность промышленных предприятий;

    28.  Управление современными предприятиями, отраслями, комплексами;

    29.  Экономика предпринимательства: концептуальный и региональный аспект;

    30.  Финансово - кредитные отношения на предприятиях аэрокосмической отрасли;

    31.  Актуальные проблемы в логистике и управлении цепями поставок;

    32.  Современные проблемы экономики труда и управления персоналом;

    33.  Проблемы и перспективы международной интеграции в современном бизнесе;

    34.  Актуальные проблемы инновационного развития предприятий: таможенный аспект;

    35.  Освоение космического пространства: история и современность;

    36.  Проблемы правового регулирования в аэрокосмической отрасли;

    37.  Фундаментальные и прикладные проблемы гуманитарных наук;

    38.  Философия космоса и космонавтики: перспективы развития в двадцать первом веке;

    39.  Актуальные политические проблемы космоса и космонавтики;

    40.  Инновационные и здоровьесберегающие технологии в современном образовании;

    41.  Молодежь, наука, творчество (школьная секция, направление СПО).

    apak.sibsau.ru

    Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М. Ф. Решетнёва

    Структура СибГАУ представлена пятью институтами: космической техники, информатики и телекоммуникаций, космических исследований и высоких технологий, военным и институтом непрерывного образования. Студенты и преподаватели института космической техники работают в области практической космонавтики, создают новые конструкции узлов и агрегатов космических аппаратов, занимаются патентованием найденных новых технических решений. Выпускники трудоустраиваются в Красноярском крае на базовые предприятия СибГАУ — в ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва, а также на другие предприятия Роскосмоса и мировой космонавтики в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Самаре, Оренбурге, других городах страны и за рубежом.

    Институт информатики и телекоммуникаций дает образование мирового уровня в области информационных технологий и телекоммуникаций. Студенты уже с первого курса вовлечены в увлекательные разработки, строят высокотехнологическое будущее нашей страны. Студенты осуществляют автоматизацию проектов космических планетарных станций и учат роботов перемещаться в неизвестной среде, разрабатывают системы распознавания лиц на видеоизображениях и следов пожаров на спутниковых снимках.

    В институте космических исследований и высоких технологий готовят современных физиков — специалистов по проектированию и конструированию нестандартных технических устройств, основанных на новых физических законах. Студенты изучают физические свойства полупроводников и наноматериалов, нанотехнологии и космическое материаловедение.

    Военный институт включает учебный военный центр и факультет военного обучения. В учебном военном центре ведется профильная подготовка кадровых офицеров. При поступлении в УВЦ молодые люди заключают контракт с Минобороны, а по окончании должны будут отслужить три года офицерами ВС. Факультет военного обучения ведет подготовку офицеров, сержантов и солдат запаса для ракетных войск стратегического назначения и Главного ракетно-артиллерийского управления по военно-учетным специальностям.

    В СибГАУ представлены следующие факультеты: машиноведения и мехатроники, гражданской авиации и таможенного дела, инженерно-экономический, гуманитарный, физической культуры и спорта, международная высшая школа бизнеса. Также вуз имеет учебное подразделение среднего профессионального образования — аэрокосмический колледж, выпускники которого востребованы на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. У Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнёва есть два филиала — в Железногорске и Зеленогорске.

    my.krskstate.ru

    Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева)

    — ведущий вуз в области подготовки инженерных кадров для высокотехнологичных отраслей промышленности 

    видит свою миссию в формировании и удовлетворении интеллектуальных, научно-образовательных и нравственных потребностей личности, общества и государства, в качественной подготовке высокопрофессиональных специалистов и научных кадров, способных ставить и решать актуальные научные, производственные и социально-экономические задачи, активно участвовать в создании инновационной структуры наукоемкого и высокотехнологичного производства, в укреплении экономического потенциала Красноярского края, Сибирского региона и России.

    Вся необходимая информация о порядке приёма в СибГУ им.М.Ф. Решетнева - опорный университет Красноярского края находится на сайте для абитуриентов:

    КодНаименованиеКвалификацияПрофильТип обученияВид обученияКвоты, челКонкурс, чел/местоПроходной балл
    01.03.04 (231300.62)Прикладная математикаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    03.03.02 (011200.62)ФизикаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.03.01 (230100.62)Информатика и вычислительная техникаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.03.02 (230400.62)Информационные системы и технологииБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.03.03 (230700.62)Прикладная информатикаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.03.03 (230700.62)Прикладная информатикаБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    09.03.04 (231000.62)Программная инженерияБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.03.04 (231000.62)Программная инженерияБакалаврне указанОчно-заочноеБесплатноене указаноне указанне указан
    10.03.01 (090900.62) Информационная безопасностьБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    11.03.01 (210400.62)РадиотехникаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    11.03.02 (210700.62)Инфокоммуникационные технологии и системы связиБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    13.03.03 (141100.62)Энергетическое машиностроениеБакалаврне указанОчно-заочноеПлатноене указаноне указанне указан
    15.03.01 (150700.62)МашиностроениеБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    15.03.01 (150700.62)МашиностроениеБакалаврне указанЗаочноеБесплатноене указаноне указанне указан
    15.03.05 (151900.62)Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    15.03.05 (151900.62)Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    15.03.06 (221000.62)Мехатроника и робототехникаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    16.03.03 (141200.62) Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспеченияБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    21.03.03 (120100.62)Геодезия и дистанционное зондированиеБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.03.01 (160400.62)Ракетные комплексы и космонавтикаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.03.05 (160700.62)Двигатели летательных аппаратовБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    25.03.01 (162300.62)Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    25.03.01 (162300.62)Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейБакалаврне указанЗаочноеБесплатноене указаноне указанне указан
    25.03.02 (162500.62)Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексовБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    25.03.02 (162500.62)Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексовБакалаврне указанЗаочноеБесплатноене указаноне указанне указан
    27.03.01 (221700.62)Стандартизация и метрологияБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    27.03.01 (221700.62)Стандартизация и метрологияБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    27.03.03 (220100.62)Системный анализ и управлениеБакалавр техники и технологиине указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    27.03.05 (222000.62)ИнноватикаБакалаврне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    38.03.01 (080100.62)ЭкономикаБакалаврне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.03.01 (080100.62)ЭкономикаБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.03.02 (080200.62)МенеджментБакалаврне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.03.02 (080200.62)МенеджментБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    42.03.01 (031600.62)Реклама и связи с общественностьюБакалаврне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    42.03.01 (031600.62)Реклама и связи с общественностьюБакалаврне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    10.05.02 (090302.65)Информационная безопасность телекоммуникационных системСпециалистне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.05.01 (160400.65)Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексовСпециалистне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.05.02 (160700.65)Проектирование авиационных и ракетных двигателейСпециалистне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.05.06 (161101.65) Системы управления летательными аппаратамиСпециалистне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.05.02 (036401.65)Таможенное делоСпециалистне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.05.02 (036401.65)Таможенное делоСпециалистне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    03.04.02 (011200.68)ФизикаМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.04.01 (230100.68)Информатика и вычислительная техникаМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.04.02 (230400.68)Информационные системы и технологииМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    09.04.03 (230700.68)Прикладная информатикаМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    10.04.01 (090900.68)Информационная безопасностьМагистрне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    11.04.02 (210700.68)Инфокоммуникационные технологии и системы связиМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    11.04.04 (210100.68)Электроника и наноэлектроникаМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    15.04.01 (150700.68)МашиностроениеМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    15.04.05 (151900.68) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производствМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    16.04.03 (141200.68)Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспеченияМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.04.01 (160400.68)Ракетные комплексы и космонавтикаМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.04.02 (161100.68) Системы управления движением и навигацияМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    24.04.05 (160700.68)Двигатели летательных аппаратовМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    25.04.01 (162300.68)Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателейМагистрне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    25.04.02 (162500.68)Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексовМагистрне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    27.04.01 (221700.68)Стандартизация и метрологияМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    27.04.03 (220100.68)Системный анализ и управлениеМагистрне указанОчноеБесплатноене указаноне указанне указан
    27.04.06 (222600.68)Организация и управление наукоемкими производствамиМагистрне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.01 (080100.68)ЭкономикаМагистр экономикине указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.01 (080100.68)ЭкономикаМагистр экономикине указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.02 (080200.68)МенеджментМагистрне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.02 (080200.68)МенеджментМагистрне указанЗаочноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.03 (080400.68)Управление персоналомМагистрне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    38.04.04 (081100.68)Государственное и муниципальное управлениеМагистрне указанОчноеПлатноене указаноне указанне указан
    35.03.01 (35.03.01)Лесное делоБакалаврне указанне указаноне указанне указан
    15.04.02 (15.04.02)Технологические машины и оборудованиеМагистрне указанне указаноне указанне указан
    280402.65Природоохранное обустройство территорийИнженерне указанне указаноне указанне указан
    35.03.10 (35.03.10)Ландшафтная архитектураБакалаврне указанне указаноне указанне указан
    18.05.01 (18.05.01)Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделийСпециалистне указанне указаноне указанне указан

    eduscan.net

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о