Академия ушакова новороссийск официальный сайт после 9 класса – Главная

Транспортный колледж

Аболенцева Наталия Олеговна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)
Алешина Людмила Алексеевна преподаватель Математика
Анисимова Полина Вячеславовна преподаватель Семейное право, Гражданский процесс, Страховое дело
Артеменко Надежда Анатольевна преподаватель по совместительству Русский язык, Литература
Артемова Галина Игоревна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов
Артемова Ирина Анатольевна преподаватель по совместительству Психология общения, Психология личности и профессиональное самоопределение, Основы исследовательской деятельности
Асилян Лилия Варужановна преподаватель Гражданское право, Основы экологического права
Ашла Наталья Николаевна преподаватель по совместительству Практические основы бухгалтерского учета активов организации
Бабич Алексей Григорьевич преподаватель по совместительству Основы экспедирования, Информационное обеспечение перевозочного процесса
Бабич Оксана Анатольевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация, Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Комп.дизайн и обработка графической информации, Электроника и электротехника
Байсара Юлия Николаевна
преподаватель Теория государства и права
Балакирева Ксения Александровна преподаватель Общая экология, Химические основы экологии, Основы приготовления проб и растворов, Технология выполнения химических и физико-химических анализов, обработка и учет результатов химических анализов, естествознание
Бардиж Александр Акимович преподаватель по совместительству Физическая культура
Бойчук Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Боровков Сергей Евгеньевич преподаватель Физическая культура
Бурдина Дарья Сергеевна преподаватель Комп.дизайн и обработка графической информации, Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Волкова Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Экологические основы природопользования, Основы токсикологии, Химия
Восканян Анжелика Агасиевна преподаватель Налоги и налогообложения
Галиева Ханифа Сариевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Головачева Валерия Алексеевна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов, Компьютерные сети, Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин
Головина Анастасия Алексеевна преподаватель по совместительству Правоохранительные органы
Гриб Анна Ивановна преподаватель по совместительству Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Гришин Алексей Федорович преподаватель по совместительству Физическая культура
Груздева Лена Камильевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Давыдова Наталья Витальевна преподаватель по совместительству Основы бухгалтерского учета
Добржинская Ольга Павловна преподаватель по совместительству Транспортная система России, Технология перевозочного процесса, Основы стивидорных операций, Морские транспортные узлы и пути
Дорофеев Алексей Михайлович преподаватель по совместительству Основы безопасности жизнедеятельности
Дудник Виктория Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Едалина Анна Александровна преподаватель Русский язык, Литература
Жмырко Татьяна Григорьевна преподаватель по совместительству Органическая химия
Заседателева Анна Григорьевна преподаватель История
Иванова Мария Борисовна преподаватель по совместительству Маркетинг, Основы логистики
Искандаров Кирилл Михайлович преподаватель по совместительству Автоматизированные системы управления на транспорте, Организация услуг по экспедированию перевозок морским транспортом, Экспедирование и агентирование морским транспортом
Ковлакас Елена Федоровна преподаватель по совместительству Основы философии, Культура речи и деловое общение, История
Кожухарь Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Организация сервиса и безопасность на транспорте
Комарова Татьяна Васильевна преподаватель Физика
Кондратова Шохида Юрьевна преподаватель Экология человека, Биология, Экология
Кузнецова Кристина Сергеевна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Лебедева Ирина Константиновна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях), Документационное обеспечение логистических процессов
Ломакина Анна Владимировна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Мальцева Наталья Евгеньевна преподаватель по совместительству Статистика
Маслова Елена Юрьевна преподаватель по совместительству Математика
Матасова ИринаЮрьевна преподаватель по совместительству Почвоведение, Прикладная геодезия и экологическое картагрофирование
Мелихова Марина Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Меренкова Алла Геннадьевна преподаватель Русский язык, Литература
Мефлех Марина Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Мещерякова Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Митрофанова Надежда Владимировна преподаватель по совместительству Основы коммерческой работы на транспорте, Экономика организации, Экономика
Моловцова Валерия Юрьевна преподаватель Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин, Компьютерные сети, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика
Мышкина Алена Николаевна преподаватель Электротехника и электроника, Астрономия
Мясникова Наталия Владимировна преподаватель по совместительству Экономика
Нарватов Максим Иванович преподаватель по совместительству Физическая культура
Некрасова Ирина Евлампиевна преподаватель по совместительству Конституционное право, Административное право, Трудовое право, Введение в специальность, Право социального обеспечения
Оганесян Соня Ремиковна преподаватель Ведение кассовых операций
Осьмуха Евгений Александрович преподаватель Обществознание (включая экономику и право)
Пасюк Екатерина Дмитриевна преподаватель по совместительству Экономика организации, Статистика
Пескова Марина Анатольевна преподаватель по совместительству Право
Плющева Людмила Георгиевна преподаватель Иностранный язык
Романова Светлана Ильинична преподаватель География
Рыжикова Марина Александровна преподаватель по совместительству Статистика, Экономика
Саркисьян Татьяна Николаевна преподаватель по совместительству История
Свекольникова Наталья Алекандровна преподаватель Русский язык, Литература
Сердюк Елена Григорьевна преподаватель по совместительству Организация доступной среды для инвалидов
Стихова Алла Михайловна преподаватель по совместительству Общая и неорганическая химия
Татарчук Людмила Александровна преподаватель по совместительству Инженерная графика
Тонких Светлана Анатольевна преподаватель Математика, Элементы высшей математики
Филоненко Виктория Александровна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Фисюренко Дмитрий Владимирович преподаватель по совместительству Технические средства (по видам), Транспортное перегрузочное оборудование
Хвингия Татьяна Георгиевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Хмелева Наталья Борисовна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Черниогло Константин Константинович преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности
Чижикова Анна Васильевна преподаватель Экономика организации
Чура Николай Николаевич преподаватель Охрана труда, Безопасность жизнедеятельности
Швец Ольга Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык

aumsu.ru

Транспортный колледж

Аболенцева Наталия Олеговна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях)
Алешина Людмила Алексеевна преподаватель Математика
Анисимова Полина Вячеславовна преподаватель Семейное право, Гражданский процесс, Страховое дело
Артеменко Надежда Анатольевна преподаватель по совместительству Русский язык, Литература
Артемова Галина Игоревна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов
Артемова Ирина Анатольевна преподаватель по совместительству Психология общения, Психология личности и профессиональное самоопределение, Основы исследовательской деятельности
Асилян Лилия Варужановна преподаватель Гражданское право, Основы экологического права
Ашла Наталья Николаевна преподаватель по совместительству Практические основы бухгалтерского учета активов организации
Бабич Алексей Григорьевич преподаватель по совместительству Основы экспедирования, Информационное обеспечение перевозочного процесса
Бабич Оксана Анатольевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация, Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Комп.дизайн и обработка графической информации, Электроника и электротехника
Байсара Юлия Николаевна преподаватель Теория государства и права
Балакирева Ксения Александровна преподаватель Общая экология, Химические основы экологии, Основы приготовления проб и растворов, Технология выполнения химических и физико-химических анализов, обработка и учет результатов химических анализов, естествознание
Бардиж Александр Акимович преподаватель по совместительству Физическая культура
Бойчук Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Боровков Сергей Евгеньевич преподаватель Физическая культура
Бурдина Дарья Сергеевна преподаватель Комп.дизайн и обработка графической информации, Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности
Волкова Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Экологические основы природопользования, Основы токсикологии, Химия
Восканян Анжелика Агасиевна преподаватель Налоги и налогообложения
Галиева Ханифа Сариевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Головачева Валерия Алексеевна преподаватель Информатика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Основы проектирования баз данных, Управление базами данных и обработка документов, Компьютерные сети, Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин
Головина Анастасия Алексеевна преподаватель по совместительству Правоохранительные органы
Гриб Анна Ивановна преподаватель по совместительству Основы управления логистическими процессами в закупках, производстве и распределении
Гришин Алексей Федорович преподаватель по совместительству Физическая культура
Груздева Лена Камильевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Давыдова Наталья Витальевна преподаватель по совместительству Основы бухгалтерского учета
Добржинская Ольга Павловна преподаватель по совместительству Транспортная система России, Технология перевозочного процесса, Основы стивидорных операций, Морские транспортные узлы и пути
Дорофеев Алексей Михайлович преподаватель по совместительству Основы безопасности жизнедеятельности
Дудник Виктория Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Едалина Анна Александровна преподаватель Русский язык, Литература
Жмырко Татьяна Григорьевна преподаватель по совместительству Органическая химия
Заседателева Анна Григорьевна преподаватель История
Иванова Мария Борисовна преподаватель по совместительству Маркетинг, Основы логистики
Искандаров Кирилл Михайлович преподаватель по совместительству Автоматизированные системы управления на транспорте, Организация услуг по экспедированию перевозок морским транспортом, Экспедирование и агентирование морским транспортом
Ковлакас Елена Федоровна преподаватель по совместительству Основы философии, Культура речи и деловое общение, История
Кожухарь Татьяна Александровна преподаватель по совместительству Организация сервиса и безопасность на транспорте
Комарова Татьяна Васильевна преподаватель Физика
Кондратова Шохида Юрьевна преподаватель Экология человека, Биология, Экология
Кузнецова Кристина Сергеевна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Лебедева Ирина Константиновна преподаватель по совместительству Основы планирования и организации логистического процесса в организациях (подразделениях), Документационное обеспечение логистических процессов
Ломакина Анна Владимировна преподаватель Информационные технологии в профессиональной деятельности, Управление мобильными роботами и промышленным оборудованием
Мальцева Наталья Евгеньевна преподаватель по совместительству Статистика
Маслова Елена Юрьевна преподаватель по совместительству Математика
Матасова ИринаЮрьевна преподаватель по совместительству Почвоведение, Прикладная геодезия и экологическое картагрофирование
Мелихова Марина Валерьевна преподаватель Иностранный язык
Меренкова Алла Геннадьевна преподаватель Русский язык, Литература
Мефлех Марина Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Мещерякова Татьяна Владимировна преподаватель Математика
Митрофанова Надежда Владимировна преподаватель по совместительству Основы коммерческой работы на транспорте, Экономика организации, Экономика
Моловцова Валерия Юрьевна преподаватель Основы архитектуры, Устройство и функционирование вычислительных машин, Компьютерные сети, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика
Мышкина Алена Николаевна преподаватель Электротехника и электроника, Астрономия
Мясникова Наталия Владимировна преподаватель по совместительству Экономика
Нарватов Максим Иванович преподаватель по совместительству Физическая культура
Некрасова Ирина Евлампиевна преподаватель по совместительству Конституционное право, Административное право, Трудовое право, Введение в специальность, Право социального обеспечения
Оганесян Соня Ремиковна преподаватель Ведение кассовых операций
Осьмуха Евгений Александрович преподаватель Обществознание (включая экономику и право)
Пасюк Екатерина Дмитриевна преподаватель по совместительству Экономика организации, Статистика
Пескова Марина Анатольевна преподаватель по совместительству Право
Плющева Людмила Георгиевна преподаватель Иностранный язык
Романова Светлана Ильинична преподаватель География
Рыжикова Марина Александровна преподаватель по совместительству Статистика, Экономика
Саркисьян Татьяна Николаевна преподаватель по совместительству История
Свекольникова Наталья Алекандровна преподаватель Русский язык, Литература
Сердюк Елена Григорьевна преподаватель по совместительству Организация доступной среды для инвалидов
Стихова Алла Михайловна преподаватель по совместительству Общая и неорганическая химия
Татарчук Людмила Александровна преподаватель по совместительству Инженерная графика
Тонких Светлана Анатольевна преподаватель Математика, Элементы высшей математики
Филоненко Виктория Александровна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Фисюренко Дмитрий Владимирович преподаватель по совместительству Технические средства (по видам), Транспортное перегрузочное оборудование
Хвингия Татьяна Георгиевна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Хмелева Наталья Борисовна преподаватель по совместительству Иностранный язык
Черниогло Константин Константинович преподаватель Основы безопасности жизнедеятельности
Чижикова Анна Васильевна преподаватель Экономика организации
Чура Николай Николаевич преподаватель Охрана труда, Безопасность жизнедеятельности
Швец Ольга Валерьевна преподаватель по совместительству Иностранный язык

aumsu.ru

Морской колледж

Подробности
Просмотров: 94081

Морской колледж

Сидоренко Андрей Юрьевич

Начальник колледжа

Общая справка

Морской колледж является структурным подразделением Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».
Морской колледж имеет два направления подготовки:

  • 26.02.03 – Судовождение
  • 26.02.05 – Эксплуатация судовых энергетических установок
  • 26.02.06 – Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики (морская отрасль)
  • 26.02.02 – Судостроение

Срок обучения составляет 3 года 10 месяцев на базе 9-10 классов и 2 года 10 месяцев на базе 11 классов. Набор на 2018-2019 учебный год будет осуществляться в период с 20.06.2019г. по 15.08.2019г.
Правила приема
Перечень заболеваний препятствующих поступлению
Перечень медицинских документов необходимых при поступлении
Телефон для справок по заочной форме обучения: +7 8617 767 854, +7 918 955 04 76
Телефон для справок по очной форме обучения: +7 8617 76 79 86, +7 918 388 13 99
Рапорт о зачислении в порядке перевода
Распоряжение о проведении собраний заказчиков

Основные задачи Колледжа

Удовлетворение потребностей общества и государства в квалифицированных кадрах транспортной отрасли, сочетающих глубокие профессиональные знания с высокой культурой и гражданской активностью, посредством реализации образовательных программ начального и среднего профессионального образования;
— подготовка работников транспортной отрасли со средним профессиональным образованием, адаптированных к современным требованиям кадров для организаций транспортного комплекса и других отраслей экономики России, предприятий различных форм собственности;
— реализация образовательных программ начального и среднего профессионального образования в соответствии с государственными стандартами и Международными конвенциями по подготовке высококвалифицированных специалистов морского транспорта;
— обеспечение профессиональной подготовки морских специалистов в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования для основных образовательных программ на базе основного и среднего общего образования.

Основу преподавательского состава Морского колледжа составляют преподаватели Университета, обладающие высокой квалификацией и большим опытом.

Информация о рабочих профессиях

Специальность Объект трудоустройства Рабочая профессия в рамках программы подготовки специалистов среднего звена
26.02.02 «Судостроение» Объектами профессиональной деятельности выпускников
Морского колледжа являются суда морского внутреннего водного транспорта и рыбопромышленного флота, энергетические
установки судов освоения шельфа и буровых платформ, плавучих дизельных и атомных электростанций, газо-турбокомпрессорные установки, судоремонтные предприятия.
Техник
26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» (морская) Техник-электромеханик
26.02.03 «Судовождение» Техник-судоводитель
26.02.05 «Эксплуатации судовых энергетических установок» Техник-судомеханик

Образовательные программы

Морской колледж (образовательные программы СПО) Университет (образовательные программы ВО) Итоговый срок обучения после 9 кл.
26.02.03 «Судовождение» 26.05.05 «Судовождение» (уровень специалитета) 3 г. 10 мес. (диплом техника) + 3 г. (диплом инженера) = 6 л. 10 мес.
26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок» (уровень специалитета)
26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» (морская) 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» (уровень специалитета)
26.02.02 «Судостроение» 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника морской инфраструктуры» (уровень бакалавриата)

Профориентационные мероприятия

Рассписание мероприятий
Распоряжение
Тематика мероприятий 1
Тематика мероприятий 2

Материально-техническая база

Отвечает самым высоким требованиям современного морского образования и включает в себя: Кабинеты — социально-экономических дисциплин, иностранного языка, математики информатики, экологических основ природопользования, инженерной графики, механики, материаловедения, метрологии и стандартизации, теории и устройства судна, безопасности жизнедеятельности и охраны труда.
Лаборатории – электротехники, электронной техники, судовых электроэнергетических систем, судовых электроприводов, электрических систем автоматики и контроля судовых технических средств, энергетического оборудования, механизмов и систем судна.
Мастерские — слесарно-механические, электромонтажные.
Спортивный комплекс — спортивный зал, открытый стадион широкого профиля, стрелковый тир (в любой модификации, включая электронный) или место для стрельбы.
Залы — библиотека, читальный зал с выходом в сеть Интернет, актовый зал.
Мы ждём в нашем колледже всех, кто мечтает реализоваться, получить профессию, стать по-настоящему взрослым и ответственным человеком.
Каждый четверг в Морском колледже проводятся занятия по углубленной профориентационной работе в специализированных аудиториях Университета. Приглашаем желающих ознакомиться со специальностями «Судовождение» и «Эксплуатация судовых энергетических установок». Для записи в группы необходимо отправить контактную информацию о себе на e-mail или группу ВК
Учебный план

Приказы о зачислении 2018-2019

 

 

 

 

9 классов

 

11 классов

 

Переведенные с других вузов

Приказ 2067/кс
Приказ 2056/кс

 

 

 

 

Контакты

Телефон для справок: +7 918 388-13-99
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
группа ВКонтакте:http://vk.com/mk.aumsu

www.aumsu.ru

Навигацкая школа

Подробности
Просмотров: 40606

Навигацкая школа

Орлов Сергей Петрович

Директор школы

Общая справка

В данное время в «Навигацкой школе» обучаются 197 учащихся из более 20 школ города Новороссийска и других муниципалитетов края. Обучение осуществляется по двум основным направлениям, отвечающим требованиям Университета:
— физико-математический профиль,
— социально-экономический профиль.
Обучение в «Навигацкой школе» — это глубокая профессиональная ориентация, подразумевающая включение будущего абитуриента в образовательное пространство Университета, предполагая не только высокий уровень общеобразовательной подготовки и сдачи ЕГЭ, но и представления профориентационной составляющей по всему спектру направлений подготовки Университета, что позволит будущему абитуриенту осознанно сделать выбор будущей специальности.
«Навигацкая школа» — это подготовка будущих помощников командиров, старшин, лидеров молодежной организации. «Навигацкая школа» это еще и учебная база, где будущие курсанты пройдут своеобразный подготовительный курс знакомства с историей Университета, Уставом, традициями. Главное в школе — это учеба. Разработана специальная система индивидуального сопровождения кадетов, позволяющая нам говорить о минимальных рисках при подготовке к ЕГЭ.
Материальная база «Навигацкой школы» уникальна, не только потому, что в образовательной деятельности используется вся материальная база Университета, но и потому, что мы кадеты обеспечиваются всем необходимым оборудованием для успешного прохождения общеобразовательных программ.
«Навигацкая школа» — это подготовка лидеров!

Прием заявлений: 1 марта – 31 мая. Основание приёма: прохождение тестирования (10-25 июня)
Срок обучения: 2 года
Форма итоговой аттестации: ЕГЭ
Дальнейшее обучение: ВПО (бюджетная форма/на коммерческой основе):
СПО (на коммерческой основе)
Заочно (бюджетная форма/ на коммерческой основе)
Профильные классы 2017-2018 учебного года
1. Физико-математический с профилирующими предметами:
— математика (4 – алгебра, 2 – геометрия, 2 – решение задач),
— физика (5 – физика, 2 – решение задач).
2. Социально-экономический с профильными предметами:
— математика (4 – алгебра, 2 – геометрия, 2 – решение задач),
— обществознание – 3ч,
— право – 2 ч.,
— мировая экономика – 2 ч.,
— история – 3 ч.

Преподавательский состав

п/пФ.И.О.Предмет
1 Орлов Сергей Петрович Директор
2 Коимчева Т.А. Зам. директора по УР
3 Алешина Л.А. Математика
4 Меремьянина Н.В. Математика
5 Лунёва М.Ф. Математика
6 Мейзнер В.В. Рус. Язык, литература, Стилистика
7 Андреева И.Г. Рус. Язык, литература, Стилистика
8 Кузюков Ю.А., Физика
9 Принцева Е.Б. Физика
10 Соловей И.А. История, право
11 Меремьянин С.И. Обществознание, география, экономика
12 Гордиенко И.В. Биология, химия
13 Сидоров И.М. ОБЖ
14 Вишневецкая В.В. Ин. язык
15 Коломиец Т.Н. Ин. язык
16 Кужелева А.Э. Информатика
17 Боровков С.Е. Физкультура
18 Боровкова А.И. Физкультура
19 Сидоров И.М. Командир роты

Результаты работы «Навигацкой школы»

2012-2013 год2013-2014 год2014-2015 год 
К итоговой аттестации были допущены 69 67 86
Получили аттестаты 68 (98,5 %) 67 (100 %) 86 (100 %)
Поступили в ГМУ 65 (92 %),
из них 60 – бюджет
49 (73%),
из них бюджет – 38 (56,7)
79 (91%)
другие ВУЗы 2 чел

aumsu.ru

Бакалавриат

11.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 11:00
12.07.2019г. Тестирование аудитория Б-1 в 09:00
13.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 11:00
15.07.2019г. Тестирование аудитория Б-1 в 10:00
16.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 10:00
16.07.2019г. Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00
16.07.2019г. Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00
17.07.2018г. Тестирование аудитория Б-1 в 10:00

aumsu.ru

Профессионально-общественная аккредитация

Направление

Тех.обеспечение  учебного процесса

Достижения преподавательского состава

Достижения учащихся

Новации

Код

Наименование

1

09.03.02

Информационные системы и технологии

2

10.03.01

Информационная безопасность

3

20.03.01

Техносферная безопасность

4

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

5

23.03.01

Технология транспортных процессов

6

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

7

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

8

25.05.03

Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования

9

26.03.01

Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

10

26.05.05

Судовождение

11

26.05.06

Эксплуатация судовых энергетических установок

12

26.05.07

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

13

37.03.01

Психология

14

38.03.01

Экономика

15

38.03.02

Менеджмент

16

38.03.03

Управление персоналом

17

38.03.04

Теория и история государства и права

18

38.05.02

Таможенное право

19

40.03.01

Гражданское и международное право

20

43.03.01

Профессиональная педагогика, психология и культурология

aumsu.ru

Специалитет

11.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 11:00
12.07.2019г. Тестирование аудитория Б-1 в 09:00
13.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 11:00
15.07.2019г. Тестирование аудитория Б-1 в 10:00
16.07.2019г. Консультация (тестирование) аудитория Б-1 в 10:00
16.07.2019г. Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00 Консультация (собеседование) аудитория Б-1, Б-2 в 11:00
16.07.2019г. Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00 Собеседование аудитория Б-1, Б-2 в 12:00
17.07.2018г. Тестирование аудитория Б-1 в 10:00

aumsu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.