Альметьевск политехнический техникум официальный сайт – Альметьевский политехнический техникум

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

График работы всех структурных подразделений,
кроме здравпункта, педагогических работников и библиотеки:

с 8:00 до 17:00 (понедельник-пятница)
обед с 12:00 до 13:00
Выходной (суббота, воскресенье)

Суббота - дежурство в приемной:
с 8:00 до 12:00
(кабинет № 217, тел. 33-48-56)


Педагогический персонал работает согласно расписания.

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ:

День недели Время работы
Понедельник 07:30 - 17:00 (без обеда)
Вторник 07:30 - 18:00 (без обеда)
Среда 07:30 - 17:00 (без обеда)
Четверг 07:30 - 18:00 (без обеда)
Пятница 07:30 - 16:00 (без обеда)
Суббота 07:30 - 13:30 (без обеда)

ГРАФИК РАБОТЫ ЗДРАВПУНКТА:

День недели Время работы
Понедельник 08.00-18.00 (без обеда)
Вторник 07.30-18.00 (без обеда)
Среда 07.30-18.00 (без обеда)
Четверг 07.30-18.00 (без обеда)
Пятница 07.30-18.00 (без обеда)
Суббота 08.00-12.00 (без обеда)

Выписка из Положения о медпункте (информацию предоставила Галиаскарова Р.Г.)

ГРАФИК РАБОТЫ ГАРДЕРОБА:

День недели Время работы
Понедельник 07.30-19.30 (без обеда)
Вторник 07.30-19.30 (без обеда)
Среда 07.30-19.30 (без обеда)
Четверг 07.30-19.30 (без обеда)
Пятница 07.30-19.30 (без обеда)
Суббота 07.30-15.00 (без обеда)

almetpt.ru

Информация для абитуриентов

21.02.01
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
(базовая подготовка - квалификация - техник-технолог)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцевбюджет 25
на базе основного общего образования (9 кл.)
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцеввнебюджет 25
на базе среднего общего образования (11 кл.)
(базовая подготовка)
2 года 10 месяцеввнебюджет 25
заочнаяна базе среднего общего и начального профессионального образования
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцеввнебюджет 25
очно-заочнаяна базе основного общего образования (9 кл.) (лица имеющие производственный стаж не менее 2-х лет) (базовая подготовка) 4 года 10 месяцеввнебюджет 25
21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
(базовая подготовка - квалификация- техник-технолог)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцев бюджет 25
на базе основного общего образования (9 кл.)
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцеввнебюджет 25
заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцев внебюджет 55
21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
(базовая подготовка - квалификация-техник-геофизик)
очная на базе основного общего образования (9 кл.)
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцев бюджет 25
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
(квалификация - техник-механик)
очная на базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет 25
15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
(базовая подготовка - квалификация - техник-механик)
заочная на базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцев внебюджет 25
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
(квалификация-техник)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцеввнебюджет 25
на базе среднего общего образования (11 кл.) 2 года 10 месяцевбюджет 25
заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального проф.образования
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцеввнебюджет 25
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
(квалификация-техник)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцевбюджет50
внебюджет 25
заочная на базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования 3 года 10 месяцев внебюджет 25
08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов очная на базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет 25
09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям)
(квалификация-программист)
очная на базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцевбюджет25
Информационные системы и программирование (по отраслям)
(квалификация-разработчик веб и мультимедийных приложений)
внебюджет 25
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
(квалификация-техник)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет 25
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
(квалификация-техник)
очнаяна базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцевбюджет25
внебюджет 25
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
(базовая подготовка - квалификация-техник)
заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
(базовая подготовка)
3 года 10 месяцев внебюджет25
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
(квалификация-техник)
очная на базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет 25
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)
(углубленная подготовка – квалификация-специалист по налогообложению)
(квалификация-бухгалтер)
очная на базе основного общего образования (9 кл.)
(углубленная подготовка)
3 года 10 месяцев внебюджет25
заочнаяна базесреднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
(базовая подготовка)
2 год 10 месяцев внебюджет25

almetpt.ru

Контакты

Подразделение Должность Фамилия Имя Отчество Номер кабинета Электронная почта Номер телефона
Директор Директор Багманов Ильдар Раисович 217а Тел/факс 33-48-56
Секретарь руководителя (приемная) Вильданова Елена Анатольевна 217 [email protected],
[email protected]
Тел/факс 33-48-56
Первый заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ганиев Рафаэль Маратович 242 [email protected] Тел/факс 33-49-16
Учебная часть Заместитель директора по учебной работе Бородина Рамиля Мирзовна 211а [email protected] Тел/факс 33-48-58
Приемная учебной части Секретарь 211 [email protected] Тел/факс 33-48-58
Заведующая учебной частью Байрашева Регина Мансуровна 201 [email protected] Тел. 33-49-16
Секретарь учебной части Гамирова Зульфира Нургаязовна 201 Тел. 33-49-16
Учебно-производственная служба Заместитель директора по учебно-производственной работе Измайлова Раиля Сабиряновна 211б [email protected] Тел/факс 33-48-58
Старший мастер Назарова Ильмира Мансуровна 211б [email protected]
Тел/факс 33-48-58
Приемная учебно-производственной части Секретарь 211 [email protected]
Тел/факс 33-48-58
Экономическая служба Заместитель директора по экономическим вопросам Хабарова Наталья Геннадьевна 208 [email protected]
[email protected]
Тел/факс 33-48-56
Экономисты 208
[email protected]
Тел/факс 33-48-56
Воспитательная служба Первый заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ганиев Рафаэль Маратович 242 [email protected] Тел/факс 33-49-16
Профком Миннебаева Миляуша Ильгизовна 204 Тел/факс 33-48-56
Административно-хозяйственная часть Заместитель директора по административно-хозяйственной части Петров Радик Григорьевич 244 [email protected] Тел/факс 33-48-62
Заведующая складом Никитина Альбина Николаевна 108 Тел/факс 33-16-69
Комендант Заяц Галина Федоровна 125 Тел/факс 33-48-56
Бухгалтерия Главный бухгалтер Мутагирова Роза Идрисовна 205 [email protected] Тел. 33-49-01
Бухгалтерия 206 [email protected] Тел/факс 33-16-69
Касса Егорова Мунира Ризяевна 206 [email protected]
Тел/факс 33-16-69
Служба качества Начальник службы качества Захарова Ирина Михайловна 307 [email protected] Тел/факс 33-48-56
Кадровая служба Начальник кадровой службы Винокурова Елена Александровна 210 [email protected]
Тел/факс 33-16-69
Библиотека Заведующая библиотекой Болонкина Диана Рифовна 106 [email protected] Тел/факс 33-48-56
Служба информатизации Заместитель директора по информатизации Рaмазанов Рустем Ринатович 324 [email protected] Тел/факс 33-48-56
Методическая служба Методист Камалова Эльвина Ильдаровна 207 [email protected]
[email protected]
Тел/факс 33-48-56
Юрисконсульт Юрисконсульт Халимова Оксана Александровна 307 [email protected] Тел/факс 33-48-56
Нефтяное отделение Заведующая отделением Абдуллина Гульчачак Мунировна 338 [email protected]
Тел. 33-48-93
Заведующий отделением по воспитательной работе Храмов Денис Дмитриевич 338 [email protected]
Тел. 33-48-93
Строительное отделение Заведующая отделением Минвалиева Назиря Габдулловна 222 [email protected]
Тел. 33-49-16
Заведующая отделением по воспитательной работе Бадретдинова Альмира Габделкутдусовна 222 [email protected]
Тел. 33-49-16
Заочное отделение Заведующая заочным отделением Валова Юлия Александровна 221 [email protected] Тел/факс 33-06-37
Секретарь заочного отделения Рахматуллина Ляйсан Талгатовна 221 [email protected] Тел/факс 33-06-37
Мастерские Заведующий мастерскими Петров Евгений Григорьевич Тел. 33-48-62
Здравпункт Фельдшер Галиаскарова Разиля Глусовна 314 Тел/факс 33-48-56
Столовая Тел. 33-48-62
Общежитие Зав.общежитием Газизуллина Маршида Мухаматзяновна Тел. 33-48-93
Охрана Тел/факс 33-48-56

almetpt.ru

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

Выпуск за март Март 2019 года
Выпуск за январь Январь 2019 года
Выпуск за ноябрь Ноябрь 2018 года
Выпуск за октябрь Октябрь 2018 года
Выпуск за сентябрь Сентябрь 2018 года
Выпуск за июнь Июнь 2018 года
Выпуск за май Май 2018 года
Выпуск за апрель Апрель 2018 года
Выпуск за март Март 2018 года
Выпуск за февраль Февраль 2018 года
Выпуск за январь Январь 2018 года
Выпуск за декабрь Декабрь 2017 года
Выпуск за ноябрь Ноябрь 2017 года
Выпуск за октябрь Октябрь 2017 года
Выпуск за сентябрь Сентябрь 2017 года
Выпуск за июнь Июнь 2017 года
Выпуск за январь Январь 2017 года
Выпуск за декабрь Декабрь 2016 года
Выпуск за ноябрь Ноябрь 2016 года
Выпуск за октябрь Октябрь 2016 года
Выпуск №18 Май 2016 года
Выпуск №17 Апрель 2016 года
Выпуск №15 Март 2016 года
Выпуск №11 Ноябрь 2015 года
Выпуск №10 Октябрь 2015 года
Выпуск №9 Май 2015 года
Выпуск №7 Март 2015 года
Выпуск №6 Февраль 2015 года
Выпуск №5 Январь 2015 года
Выпуск №3 Декабрь 2014 года
Выпуск №2 Ноябрь 2014 года
Выпуск №1 Октябрь 2014 года

almetpt.ru

ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

Профгрупорги ППО «АПТ»

I нефтяное отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Загртдинов Тимур Рамилевич ГФ-161б I
2 Хаертдинова Регина Саматовна ГФ-161б I
3 Канидеев Артур Ильдарович МЕХ-161б I
4 Черкасова Анна Анатольевна ЭКС-161 б I
5 Стройкин Алексей Валерьевич ГФ-151б II
6 Бурганов Ильдар Ринатович БУР-152 II
7 Шаймухаметов Рузан Фаритович ГФ-151б II
8 Юсупов Ильнар Насимович МЕХ-151б II
9 Миназова Алия Рустамовна ЭКС-141 б III
10 Уразаева Гузель Рамилевна ЭКС-143 III
11 Ибрагимов Алмаз Айратович БУР-152 II
12 Сливанова Элиза Ильдаровна ГФ-141б III
13 Рахматуллин Динар Ильясович МЕХ-131б IV
14 Мухаметханова Венера Рафисовна ГФ-131б IV
15 Бородин Тимур Вадимович ЭКС-131б IV
16 Ахметшин Ильшат Сагитович БУР-131б IV

II строительное отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Кутепов Илья Сергеевич СТ-162б I
2 Ахмадиев Тимур Алексеевич СТ-164 I
3 Якупова Лейла Рамилевна ИС-161б I
4 Иранова Алия Мелибойевна ИС - 161б I
5 Шагиева Самира Маратовна СТ-162б I
6 Алексашкин Григорий Владимирович АВ-161б I
7 Алексашкин Михаил Владимирович АВ-161б I
8 Калинкин Эдуард Алексеевич СТ-163б I
9 Низамиев Инсаф Ильдусович ИС-151б II
10 Хабибуллин Айсан Алексеевич АВ-151б II
11 Хабибуллин Айсан Алексеевич АД-141 III
12 Хафизова Эльвина Рамилевна ИС-141б III
13 Калимуллин Альберт Ильфатович СТ-142б III
14 Пантявина Ангелина Игоревна ИС-141б III
15 Хуснутдинов Амаль Анварович АВ-131 IV

III автомеханическое отделение

№ п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
1 Камалов Камиль Айратович СМ-161б I
2 Краснов Руслан Андреевич АМ-161б I
3 Бапхоева Томирис БУХ-161к I
4 Шамсутдинова Лилия Ильдаровна БУХ-151к II
5 Евдокимова Валерия Викторовна БУХ-151к II
6 Мухаметзянова Алина Руслановна БУХ-151к II
7 Морев Данил Владимирович СМ-151б II
8 Багманов Линар Ринатович АМ-141б III
9 Маркелов Александр Николаевич АМ-141б III
10 Сабаева Арина Ивановна АП-131 IV
11 Гилфанова Динара Азатовна АП-131 IV
12 Шаркаев Егор Игоревич СМ-131б IV
13 Варфоломеева Анастасия Сергеевна БУХ-131к IV

almetpt.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *