Альметьевск политехнический техникум официальный сайт – Альметьевский политехнический техникум

    ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

    График работы всех структурных подразделений,
    кроме здравпункта, педагогических работников и библиотеки:

    с 8:00 до 17:00 (понедельник-пятница)
    обед с 12:00 до 13:00
    Выходной (суббота, воскресенье)

    Суббота - дежурство в приемной:
    с 8:00 до 12:00
    (кабинет № 217, тел. 33-48-56)


    Педагогический персонал работает согласно расписания.

    ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ:

    День недели Время работы
    Понедельник 07:30 - 17:00 (без обеда)
    Вторник 07:30 - 18:00 (без обеда)
    Среда 07:30 - 17:00 (без обеда)
    Четверг 07:30 - 18:00 (без обеда)
    Пятница 07:30 - 16:00 (без обеда)
    Суббота 07:30 - 13:30 (без обеда)

    ГРАФИК РАБОТЫ ЗДРАВПУНКТА:

    День недели Время работы
    Понедельник 08.00-18.00 (без обеда)
    Вторник 07.30-18.00 (без обеда)
    Среда 07.30-18.00 (без обеда)
    Четверг 07.30-18.00 (без обеда)
    Пятница 07.30-18.00 (без обеда)
    Суббота 08.00-12.00 (без обеда)

    Выписка из Положения о медпункте (информацию предоставила Галиаскарова Р.Г.)

    ГРАФИК РАБОТЫ ГАРДЕРОБА:

    День недели Время работы
    Понедельник 07.30-19.30 (без обеда)
    Вторник 07.30-19.30 (без обеда)
    Среда 07.30-19.30 (без обеда)
    Четверг 07.30-19.30 (без обеда)
    Пятница 07.30-19.30 (без обеда)
    Суббота 07.30-15.00 (без обеда)

    almetpt.ru

    Информация для абитуриентов

    21.02.01
    Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений
    (базовая подготовка - квалификация - техник-технолог)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцевбюджет25
    на базе основного общего образования (9 кл.)
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцеввнебюджет 25
    на базе среднего общего образования (11 кл.)
    (базовая подготовка)
    2 года 10 месяцеввнебюджет 25
    заочнаяна базе среднего общего и начального профессионального образования
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцеввнебюджет 25
    очно-заочнаяна базе основного общего образования (9 кл.) (лица имеющие производственный стаж не менее 2-х лет) (базовая подготовка) 4 года 10 месяцеввнебюджет 25
    21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин
    (базовая подготовка - квалификация- техник-технолог)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцевбюджет 25
    на базе основного общего образования (9 кл.)
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцеввнебюджет 25
    заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцев внебюджет 55
    21.02.11 Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
    (базовая подготовка - квалификация-техник-геофизик)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцевбюджет 25
    15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
    (квалификация - техник-механик)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцев бюджет 25
    15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
    (базовая подготовка - квалификация - техник-механик)
    заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцев внебюджет 25
    13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
    (квалификация-техник)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцеввнебюджет25
    на базе среднего общего образования (11 кл.) 2 года 10 месяцевбюджет 25
    заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального проф.образования
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцеввнебюджет 25
    08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
    (квалификация-техник)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцевбюджет50
    внебюджет 25
    заочная на базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования 3 года 10 месяцев внебюджет 25
    08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцев бюджет 25
    09.02.07 Информационные системы и программирование (по отраслям)
    (квалификация-программист)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцевбюджет25
    Информационные системы и программирование (по отраслям)
    (квалификация-разработчик веб и мультимедийных приложений)
    внебюджет 25
    15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
    (квалификация-техник)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет25
    23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
    (квалификация-техник)
    очнаяна базе основного общего образования (9 кл.)3 года 10 месяцевбюджет25
    внебюджет 25
    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
    (базовая подготовка - квалификация-техник)
    заочнаяна базе среднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
    (базовая подготовка)
    3 года 10 месяцев внебюджет25
    23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
    (квалификация-техник)
    очная на базе основного общего образования (9 кл.) 3 года 10 месяцев бюджет 25
    38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)
    (углубленная подготовка – квалификация-специалист по налогообложению)
    (квалификация-бухгалтер)
    очная на базе основного общего образования (9 кл.)
    (углубленная подготовка)
    3 года 10 месяцеввнебюджет25
    заочнаяна базесреднего общего (11 кл.) и начального профессионального образования
    (базовая подготовка)
    2 год 10 месяцев внебюджет25

    almetpt.ru

    Контакты

    ПодразделениеДолжностьФамилия Имя ОтчествоНомер кабинетаЭлектронная почтаНомер телефона
    ДиректорДиректорБагманов Ильдар Раисович217аТел/факс 33-48-56
    Секретарь руководителя (приемная)Вильданова Елена Анатольевна217[email protected],
    [email protected]
    Тел/факс 33-48-56
    Первый заместитель директора по учебно-воспитательной работеГаниев Рафаэль Маратович 242 [email protected]Тел/факс 33-49-16
    Учебная частьЗаместитель директора по учебной работеБородина Рамиля Мирзовна211а[email protected]Тел/факс 33-48-58
    Приемная учебной частиСекретарь211[email protected]Тел/факс 33-48-58
    Заведующая учебной частьюБайрашева Регина Мансуровна201[email protected]Тел. 33-49-16
    Секретарь учебной частиГамирова Зульфира Нургаязовна201Тел. 33-49-16
    Учебно-производственная службаЗаместитель директора по учебно-производственной работеИзмайлова Раиля Сабиряновна211б[email protected]Тел/факс 33-48-58
    Старший мастерНазарова Ильмира Мансуровна211б[email protected]
    Тел/факс 33-48-58
    Приемная учебно-производственной частиСекретарь211[email protected]
    Тел/факс 33-48-58
    Экономическая службаЗаместитель директора по экономическим вопросамХабарова Наталья Геннадьевна208[email protected]
    [email protected]
    Тел/факс 33-48-56
    Экономисты208
    [email protected]
    Тел/факс 33-48-56
    Воспитательная службаПервый заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ганиев Рафаэль Маратович 242 [email protected] Тел/факс 33-49-16
    ПрофкомМиннебаева Миляуша Ильгизовна204Тел/факс 33-48-56
    Административно-хозяйственная частьЗаместитель директора по административно-хозяйственной частиПетров Радик Григорьевич244[email protected]Тел/факс 33-48-62
    Заведующая складомНикитина Альбина Николаевна108Тел/факс 33-16-69
    КомендантЗаяц Галина Федоровна125Тел/факс 33-48-56
    БухгалтерияГлавный бухгалтерМутагирова Роза Идрисовна205[email protected]Тел. 33-49-01
    Бухгалтерия206[email protected]Тел/факс 33-16-69
    КассаЕгорова Мунира Ризяевна206[email protected]
    Тел/факс 33-16-69
    Служба качестваНачальник службы качестваЗахарова Ирина Михайловна307[email protected]Тел/факс 33-48-56
    Кадровая службаНачальник кадровой службыВинокурова Елена Александровна210[email protected]
    Тел/факс 33-16-69
    БиблиотекаЗаведующая библиотекойБолонкина Диана Рифовна106[email protected]Тел/факс 33-48-56
    Служба информатизацииЗаместитель директора по информатизацииРaмазанов Рустем Ринатович324[email protected]Тел/факс 33-48-56
    Методическая службаМетодистКамалова Эльвина Ильдаровна207[email protected]
    [email protected]
    Тел/факс 33-48-56
    ЮрисконсультЮрисконсультХалимова Оксана Александровна307 [email protected]Тел/факс 33-48-56
    Нефтяное отделениеЗаведующая отделениемАбдуллина Гульчачак Мунировна338[email protected]
    Тел. 33-48-93
    Заведующий отделением по воспитательной работеХрамов Денис Дмитриевич338[email protected]
    Тел. 33-48-93
    Строительное отделениеЗаведующая отделениемМинвалиева Назиря Габдулловна222[email protected]
    Тел. 33-49-16
    Заведующая отделением по воспитательной работеБадретдинова Альмира Габделкутдусовна222[email protected]
    Тел. 33-49-16
    Заочное отделениеЗаведующая заочным отделениемВалова Юлия Александровна221[email protected]Тел/факс 33-06-37
    Секретарь заочного отделенияРахматуллина Ляйсан Талгатовна221[email protected]Тел/факс 33-06-37
    МастерскиеЗаведующий мастерскимиПетров Евгений ГригорьевичТел. 33-48-62
    ЗдравпунктФельдшерГалиаскарова Разиля Глусовна314Тел/факс 33-48-56
    СтоловаяТел. 33-48-62
    ОбщежитиеЗав.общежитиемГазизуллина Маршида МухаматзяновнаТел. 33-48-93
    ОхранаТел/факс 33-48-56

    almetpt.ru

    ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

    Выпуск за март Март 2019 года
    Выпуск за январь Январь 2019 года
    Выпуск за ноябрь Ноябрь 2018 года
    Выпуск за октябрь Октябрь 2018 года
    Выпуск за сентябрь Сентябрь 2018 года
    Выпуск за июнь Июнь 2018 года
    Выпуск за май Май 2018 года
    Выпуск за апрель Апрель 2018 года
    Выпуск за март Март 2018 года
    Выпуск за февраль Февраль 2018 года
    Выпуск за январь Январь 2018 года
    Выпуск за декабрь Декабрь 2017 года
    Выпуск за ноябрь Ноябрь 2017 года
    Выпуск за октябрь Октябрь 2017 года
    Выпуск за сентябрь Сентябрь 2017 года
    Выпуск за июнь Июнь 2017 года
    Выпуск за январь Январь 2017 года
    Выпуск за декабрь Декабрь 2016 года
    Выпуск за ноябрь Ноябрь 2016 года
    Выпуск за октябрь Октябрь 2016 года
    Выпуск №18 Май 2016 года
    Выпуск №17 Апрель 2016 года
    Выпуск №15 Март 2016 года
    Выпуск №11 Ноябрь 2015 года
    Выпуск №10 Октябрь 2015 года
    Выпуск №9 Май 2015 года
    Выпуск №7 Март 2015 года
    Выпуск №6 Февраль 2015 года
    Выпуск №5 Январь 2015 года
    Выпуск №3 Декабрь 2014 года
    Выпуск №2 Ноябрь 2014 года
    Выпуск №1 Октябрь 2014 года

    almetpt.ru

    ГАПОУ "Альметьевский политехнический техникум"

    Профгрупорги ППО «АПТ»

    I нефтяное отделение

    № п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
    1 Загртдинов Тимур Рамилевич ГФ-161б I
    2 Хаертдинова Регина Саматовна ГФ-161б I
    3 Канидеев Артур Ильдарович МЕХ-161б I
    4 Черкасова Анна Анатольевна ЭКС-161 б I
    5 Стройкин Алексей Валерьевич ГФ-151б II
    6 Бурганов Ильдар Ринатович БУР-152 II
    7 Шаймухаметов Рузан Фаритович ГФ-151б II
    8 Юсупов Ильнар Насимович МЕХ-151б II
    9 Миназова Алия Рустамовна ЭКС-141 б III
    10 Уразаева Гузель Рамилевна ЭКС-143 III
    11 Ибрагимов Алмаз Айратович БУР-152 II
    12 Сливанова Элиза Ильдаровна ГФ-141б III
    13 Рахматуллин Динар Ильясович МЕХ-131б IV
    14 Мухаметханова Венера Рафисовна ГФ-131б IV
    15 Бородин Тимур Вадимович ЭКС-131б IV
    16 Ахметшин Ильшат Сагитович БУР-131б IV

    II строительное отделение

    № п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
    1 Кутепов Илья Сергеевич СТ-162б I
    2 Ахмадиев Тимур Алексеевич СТ-164 I
    3 Якупова Лейла Рамилевна ИС-161б I
    4 Иранова Алия Мелибойевна ИС - 161б I
    5 Шагиева Самира Маратовна СТ-162б I
    6 Алексашкин Григорий Владимирович АВ-161б I
    7 Алексашкин Михаил Владимирович АВ-161б I
    8 Калинкин Эдуард Алексеевич СТ-163б I
    9 Низамиев Инсаф Ильдусович ИС-151б II
    10 Хабибуллин Айсан Алексеевич АВ-151б II
    11 Хабибуллин Айсан Алексеевич АД-141 III
    12 Хафизова Эльвина Рамилевна ИС-141б III
    13 Калимуллин Альберт Ильфатович СТ-142б III
    14 Пантявина Ангелина Игоревна ИС-141б III
    15 Хуснутдинов Амаль Анварович АВ-131 IV

    III автомеханическое отделение

    № п/п Фамилия Имя Отчество Группа Курс
    1 Камалов Камиль Айратович СМ-161б I
    2 Краснов Руслан Андреевич АМ-161б I
    3 Бапхоева Томирис БУХ-161к I
    4 Шамсутдинова Лилия Ильдаровна БУХ-151к II
    5 Евдокимова Валерия Викторовна БУХ-151к II
    6 Мухаметзянова Алина Руслановна БУХ-151к II
    7 Морев Данил Владимирович СМ-151б II
    8 Багманов Линар Ринатович АМ-141б III
    9 Маркелов Александр Николаевич АМ-141б III
    10 Сабаева Арина Ивановна АП-131 IV
    11 Гилфанова Динара Азатовна АП-131 IV
    12 Шаркаев Егор Игоревич СМ-131б IV
    13 Варфоломеева Анастасия Сергеевна БУХ-131к IV

    almetpt.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о