Бгу иркутск сайт – Байкальский государственный университет (БГУ — Новости)

Содержание

БГУ - Структурные подразделения

Институт управления и финансов

Директор: Жигас Маргарита Герутисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-632 (вн. 118)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 410
Положение об Институте

Кафедра государственного управления и управления человеческими ресурсами

Заведующий кафедрой: Колодина Елена Алексеевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 376)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 506

Кафедра финансов и финансовых институтов

Заведующий кафедрой: Жигас Маргарита Герутисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 171)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 403
Положение о кафедре

Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения

Заведующий кафедрой: Хитрова Елена Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 330)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 218

Положение о кафедре

Кафедра менеджмента, маркетинга и сервиса

Заведующий кафедрой: Баева Ольга Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 242)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 907
Положение о кафедре

Институт государства и права

Директор: Протасевич Александр Алексеевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-646 (вн. 122)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 217
Сайт: http://law.bgu.ru/
Положение об Институте

Кафедра уголовного права, криминологии и уголовного процесса

Заведующий кафедрой: Смирнова Ирина Георгиевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 300)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 201
Положение о кафедре

Кафедра криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии

Заведующий кафедрой: Протасевич Александр Алексеевич

E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 28-33-27 (вн. 143)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 213

Кафедра гражданского права и процесса

Заведующий кафедрой: Виниченко Юлия Вараздатовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 389)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 218
Положение о кафедре

Кафедра предпринимательского и финансового права

Заведующий кафедрой: Васильева Наталья Викторовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 335)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 106
Положение о кафедре

Кафедра государственно-правовых дисциплин

Заведующий кафедрой: Судакова Татьяна Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 298)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 102
Положение о кафедре

Кафедра правового обеспечения национальной безопасности

Заведующий кафедрой: Чуксина Валентина Валерьевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 339)

Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 207

Лаборатория государственно-правовых исследований

Заведующий лабораторией: Тетерина Людмила Александровна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 368)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 209

Институт мировой экономики и международных отношений

Директор: Цвигун Ирина Всеволодовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-636 (вн. 120)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 205
Положение о институте

Кафедра мировой экономики и экономической безопасности

Заведующий кафедрой: Чепинога Оксана Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 135)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 316
Положение о кафедре

Кафедра международных отношений и таможенного дела

Заведующий кафедрой: Шалак Александр Васильевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 188)

Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 407

Кафедра иностранных языков

И.о. заведующего кафедрой: Рогозная Нина Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 159)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 306
Положение о кафедре

Институт народного хозяйства

Директор: Огородникова Татьяна Владимировна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 338)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 413
Положение об Институте

Кафедра экономики предприятия и предпринимательской деятельности

Заведующий кафедрой: Шуплецов Александр Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 117)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 313
Положение о кафедре

Кафедра экономической теории и институциональной экономики

Заведующий кафедрой: Курганский Сергей Александрович
E-mail: [email protected]u.ru

Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 251)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 213
Положение о кафедре

Кафедра инженерно-экономической подготовки

Заведующий кафедрой: Колодин Виктор Семенович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 243)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 606

Инновационный центр бизнес-инкубатора БГУ

Директор: Троицкая Людмила Ивановна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 28-33-20 (вн. 355)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 907

Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий

Директор: Атанов Андрей Алексеевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 192)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 203

Положение об Институте
Кафедра математики и информатики

Заведующий кафедрой: Волченко Любовь Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 103)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 304

Кафедра социологии и психологии

Заведующий кафедрой: Зимина Екатерина Викторовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 434)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 111
Положение о кафедре

Кафедра философии, искусствознания и журналистики

Заведующий кафедрой: Атанов Андрей Алексеевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 192)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 203
Положение о кафедре

Кафедра физической культуры и спорта

Заведующий кафедрой: Изотова Инга Игоревна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 839)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Байкальская, 105, корпус 11, аудитория 102

Русско-китайский факультет

Декан: Пруцких Татьяна Анатольевна

E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-620 (вн. 745)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6, корпус 10, аудитория 303

Кафедра языковой подготовки

Заведующий кафедрой: Пруцких Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 356)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6, корпус 10, аудитория 301

Институт повышения квалификации

Директор: Синева Наталья Алексеевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-621, 5-0000-8 (вн. 726, 730)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 307
Сайт: http://ipk.bgu.ru
Положение об ИПК

Учебно-методический центр по повышению квалификации и переподготовке кадров (УМЦ)

Директор: Печенникова Галина Геннадьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-627, 5-0000-8 (вн. 228, 227)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 301
Положение об УМЦ

Центр профессионального образования (ЦПО)

Директор: Дорошенко Татьяна Геннадьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-645, 522-628, 5-0000-8 (вн. 263, 264, 397)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитории 308, 307
Положение о ЦПО

Центр профессионального дополнительного образования (ЦПДО)

Директор: Панкратьева Елена Анатольевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-641, 5-0000-8 (вн. 352)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитории 207
Положение ЦПДО

Байкальский центр экономического образования и предпринимательства (БЦЭОиП)

Директор: Шуплецов Александр Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-648, 5-0000-8 (вн. 380)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 505a
Сайт: http://ipk.bgu.ru/Content/centerAbout/14
Положение о БЦЭОП

Межотраслевой центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих и работников народного хозяйства (МЦПК)

И.о. директора: Мозулев Сергей Николаевич

E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-631, 5-0000-8 (вн. 773, 350)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 003
Положение о МЦПК

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по управлению персоналом и охране труда (ЦПК УП и ОТ)

Директор: Носырева Ирина Григорьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-624, 5-0000-8 (вн. 815)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 303
Положение о ЦПК УП и ОТ

Учебно-консультационный центр "Налоговый и таможенный консультант" (УКЦ НиТК)

Директор: Орлова Елена Николаевна
E-mail: с[email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 344)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 502
Положение об УКЦ НиТК

Центр современного финансового образования (ЦСФО)

Директор: Содномова Светлана Константиновна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-640, 5-0000-8 (вн. 327)

Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 407
Положение о ЦСФО

Образовательный центр развития и поддержки рыночных коммуникаций (ОЦРП РК)

Директор: Шагина Екатерина Алексеевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 201)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 308а
Положение об ОЦРП РК

Центр повышения квалификации "Финансы, страхование и кредит" (ЦПК ФСК)

Директор: Татаринова Лариса Валентиновна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-630, 5-0000-8 (вн. 771)
Местоположение: Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 8, аудитория 101
Положение о ЦПК ФСК

Центр компетенции и поддержки СПО (ЦКиП СПО)

Директор: Ильин Андрей Николаевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-964-356-60-03
Местоположение:  г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 301 
Положение о ЦКиП СПО

Центр дополнительного образования (ЦДО)

Директор: Кислова Наталия Ивановна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952)931-766, 5-0000-8 (вн. 837, 826)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 11, аудитория 404
Положение ЦДО

Центр правового обучения и медиации (ЦПОМ)

Директор: Плеханова Олеся Игоревна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-644, 5-0000-8 (вн. 358)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 400
Положение ЦПОМ

Высшая школа компьютерной графики и мультимедийных технологий «Байкал» (ВШКГиМТ «Байкал»)

Директор: Шестаков Сергей Семенович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 253, 708)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 308а
Положение ВШКГиМТ

Центр тестирования по русскому языку как иностранному (Центр тестирования РКИ)

Директор: Пруцких Андрей Александрович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 357)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская,6 корпус 10, аудитория 301

Центр экономической и информационной безопасности (ЦЭИБ)

Директор: Корольков Юрий Дмитриевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 156)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 505
Положение о центре ЦЭИБ

Центр дополнительного лингвистического образования (ЦДЛО)

Директор: Рябинина Анна Анатольевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-650, 5-0000-8 (доб. 450, 451)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корп. 1, каб. 217
Положение о центре ДЛО

Инжиниринговый логистический центр (ИЛЦ)

Директор: Гуторов Михаил Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 240-332, 5-0000-8 (вн. 399)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 102
Положение об ИЛЦ

Центр юридического сопровождения и обучения (ЦЮСиО)

Директор: Орлова Нина Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (доб. 361)
Местоположение: 664003, г.Иркутск, ул. Ленина, 11, кор.1, ауд.309
Положение о ЦЮСиО

Учебный отдел

Начальник отдела: Косак Елена Вячеславовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 127)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 202
Положение об учебном отделе УМУ

Методический отдел

Начальник отдела: Падерина Нина Михайловна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 363)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 204
Положение о методическом отделе УМУ

Отдел по среднему профессиональному образованию

Начальник отдела: Портнова Татьяна Александровна

Управление безопасности и гражданской обороны

Начальник управления: Голиков Павел Владимирович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 319)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 105

Управление международной деятельности

Начальник управления: Тихонова Елена Витальевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 129)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 201
Положение об УМД

Научное управление

Начальник управления: Анохов Игорь Васильевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 140)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 205
Сайт: http://science.bgu.ru
Положение о научном управлении

Отдел аспирантуры и докторантуры

Начальник отдела: Распутина Алла Владимировна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 186)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 103
Сайт: http://aspirantura.bgu.ru
Положение об отделе

Институт природопользования и сохранения биоразнообразия

Директор института: Попов Виктор Васильевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-902-763-20-92
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 8

Планово-финансовое управление

Начальник управления: Нелидова Ирина Васильевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 110)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 100
Положение о ПФУ

Управление административно-кадровой и правовой работы

Начальник управления: Дьячкова Анастасия Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 810)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 118
Положение об УКД

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела: Михайлова Ольга Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 152)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 202а
Положение об ОИО

Управление по работе со студентами

Начальник отдела: Тирских Екатерина Викторовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 111)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 1003

Управление информационных технологий

Начальник управления: Рыбаков Алексей Александрович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 010)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 516

Отдел программно-технического обеспечения

Начальник отдела: Захарченко Андрей Русланович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 009)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 516

Отдел разработки информационных систем

Начальник отдела: Холин Денис Владимирович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 015)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 514

Отдел интернет-технологий

Начальник отдела: Оглоблина Юлия Борисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 314)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 508
Положение об ОИТ

Отдел развития, эксплуатации и ремонта

Начальник отдела: -
E-mail: -
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 280)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 515

Отдел комплектования и каталогизации

Заведующий отделом: Мубаракшина Светлана Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 177)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 121

Научно-библиографический отдел

Заведующий отделом: Бурзунова Анна Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 179)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 102

Отдел дополнительнх сервисных услуг

Заведующий отделом: Филатова Елена Васильевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 203)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 206

Отдел обслуживания книгохранения

Заведующий отделом: Голяндина Виктория Витальевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 178)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 101

Абонемент литературы по общеобразовательным дисциплинам

Заведующий отделом: Пронькина Людмила Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 856)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Байкальская, 126, корпус 12, аудитория 102

Первый отдел

Начальник отдела: Голиков Павел Владимирович
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 319)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 312

Второй отдел

Начальник отдела: Дроздецкая Татьяна Алексеевна
Телефон: +7 (3952) 522-623 (вн. 248)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 417

Отдел охраны труда

Ведущий инженер по охране труда: Цолленкопф Татьяна Ивановна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 296)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 7, 2 этаж

Отдел государственных закупок

Начальник отдела: Мясникова Екатерина Сергеевна
Телефон: +7 (3952) 522-635 (вн. 123)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 7, аудитория 205
Положение об ОГЗ

Хозяйственный отдел

Главный инженер: Егоров Владимир Александрович
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 783)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 7, 3 этаж

Информационно-полиграфический отдел

Начальник отдела: Глазунова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 770)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 001

Пресс-служба

Руководитель: Бородина Анна Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 444)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 301
Положение о Пресс-службе

Издательство

Директор издательства: Мари Татьяна Витальевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 770)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4, аудитория 001
Сайт: http://izdatelstvo.bgu.ru/

Центр студенческого питания

Директор: Малкова Нина Ивановна
Телефон: +7 (3952) 522-642 (вн. 400)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 210

Студенческий культурно-досуговый центр "Художественный"

Директор: Папонова Дарья Андреевна
Телефон: +7 (3952) 522-637 (вн. 784)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Лапина, 1
Сайт: http://cinema.bgu.ru

Студенческий здравпункт

Заведующий здрав. пунктом: Курапова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 285)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 107

Студенческий городок

Директор студгородка: Ханхареев Павел Дмитриевич
Телефон: +7 (3952) 522-641 (вн. 430)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Советская, 45, общежитие №1
Положение о студгородке

bgu.ru

БГУ - Байкальский государственный университет

Список аккредитованных образовательных программ высшего профессионального образования, по которым ведется обучение в 2014-2015 учебном году.

Институт государства и права

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 030900 Юриспруденция
Специалитет - Специальности: специализации
  • 030901 Правовое обеспечение национальной безопасности: Уголовно-правовая
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 030900 Юриспруденция: Уголовный процесс и прокурорский надзор
  • 030900 Юриспруденция: Уголовное право и криминология
  • 030900 Юриспруденция: Государственное и административное право
  • 030900 Юриспруденция: Гражданское право и процесс
  • 030900 Юриспруденция: Правовое обеспечение экономической деятельности
  • 030900 Юриспруденция: Криминалистика, судебная экспертиза и оперативно-розыскная деятельность

Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 031300 Журналистика: Международная журналистика
  • 040400 Социальная работа: Организация социальной работы с разными группами населения
  • 080500 Бизнес-информатика
  • 080500 Бизнес-информатика: Цифровая экономика
  • 230700 Прикладная информатика: Информационные системы и технологии в управлении
  • 500301 Искусства и гуманитарные науки
Специалитет - Специальности: специализации
  • 030301 Психология служебной деятельности: Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 030300 Психология: Социальная и экономическая психология
  • 031300 Журналистика
  • 040400 Социальная работа: Экономика, право, организация и управление в социальной работе
  • 230700 Прикладная информатика: Информационные системы в бизнесе
  • 230700 Прикладная информатика: Информационные модели и технологии экономической безопасности
  • 500401 Искусства и гуманитарные науки: Организация научной деятельности и систем управления в сфере культуры и искусства

Институт мировой экономики и международных отношений

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 031900 Международные отношения
  • 035700 Лингвистика: Теория и практика межкультурной коммуникации
  • 080100 Экономика: Мировая экономика
  • 080100 Экономика: Мировая экономика (Русско-французская программа двойного дипломирования)
  • 100400 Туризм: Туристский и гостиничный бизнес
  • 100700 Коммерция: Организация торгового бизнеса и логистика
Специалитет - Специальности: специализации
  • 036401 Таможенное дело
  • 080101 Экономическая безопасность: Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности
  • 450501 Перевод и переводоведение: Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 080100 Экономика: Мировая экономика и международный бизнес
  • 100700 Коммерция: Управление логистическими бизнес-процессами
  • 450402 Лингвистика: Лингводидактика и межкультурная коммуникация
  • 450402 Лингвистика: Межкультурная коммуникация и методика преподавания иностранных языков

Институт народного хозяйства

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 080100 Экономика: Экономика предприятия и предпринимательская деятельность
  • 080100 Экономика: Экономика инвестиционно-строительного бизнеса и управления недвижимостью
  • 080100 Экономика: Экономика инвестиционно-строительного бизнеса
  • 080100 Экономика: Экономика и предпринимательство в агропромышленном комплексе
  • 080100 Экономика: Экономика нефтегазового комплекса
  • 080200 Менеджмент: Управление малым бизнесом
  • 120700 Землеустройство и кадастры: Управление недвижимостью
  • 120700 Землеустройство и кадастры: Организационное и правовое обеспечение управления недвижимостью
  • 250100 Лесное дело
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 080100 Экономика: Экономика фирмы, предпринимательство
  • 080100 Экономика: Контрактная система в сфере закупок
  • 080100 Экономика: Экономика нефтегазового комплекса
  • 120700 Землеустройство и кадастры: Организационное и правовое обеспечение управления недвижимостью
  • 250100 Лесное дело

Институт управления и финансов

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 080100 Экономика: Финансы и кредит (Русско-французская программа двойного дипломирования)
  • 080100 Экономика: Финансы и кредит
  • 080100 Экономика: Бухгалтерский и налоговый учет
  • 080100 Экономика: Налогообложение и контроль
  • 080100 Экономика: Финансы и кредит (Финансы)
  • 080100 Экономика: Финансы и кредит (Банковское дело)
  • 080100 Экономика: Финансы и кредит (Страхование)
  • 080100 Экономика: Налоги и налогообложение
  • 080100 Экономика: Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • 080200 Менеджмент: Маркетинг и рекламный бизнес
  • 080200 Менеджмент: Международный менеджмент
  • 080200 Менеджмент: Управление продажами и логистика
  • 080400 Управление персоналом: Управление персоналом
  • 081100 Государственное и муниципальное управление
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 080100 Экономика: Бухгалтерский учет, налогообложение, анализ и аудит
  • 080200 Менеджмент: Маркетинговое управление бизнесом и продажами
  • 080200 Менеджмент: Стратегическое управление организацией
  • 080200 Менеджмент: Управление туристским и гостиничным бизнесом
  • 080300 Финансы и кредит: Banking and finance
  • 080300 Финансы и кредит: Финансы и финансовые институты
  • 080400 Управление персоналом
  • 081100 Государственное и муниципальное управление: Система государственного и муниципального управления

Русско-китайский факультет

Бакалавриат - Направления: профили обучения
  • 030900 Юриспруденция: Юриспруденция (Русско-китайская программа двойного дипломирования)
  • 035700 Лингвистика: !!!ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАЦЕВ!!! Русский язык как иностранный (Русско-китайская совместная образовательная программа)
  • 080100 Экономика: Мировая экономика (Русско-китайская программа двойного дипломирования г. Шеньян)
  • 080100 Экономика: Мировая экономика (Русско-китайская программа двойного дипломирования г. Пекин)
  • 080100 Экономика: !!!ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАЦЕВ!!! Мировая экономика (Русско-китайская совместная образовательная программа)
  • 080200 Менеджмент: Менеджмент организации (Русско-китайская программа двойного дипломирования)
  • 100400 Туризм: Туристский и гостиничный бизнес
  • 100400 Туризм: !!!ТОЛЬКО ДЛЯ ИНОСТРАЦЕВ!!! Туристский и гостиничный бизнес (Русско-китайская совместная образовательная программа)
Магистратура - Направления: программы обучения
  • 450402 Лингвистика: Теория и методика преподавания русского языка как иностранного

bgu.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Институт управления и финансов

Директор: Жигас Маргарита Герутисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-632 (вн. 118)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 410
Положение об Институте

Кафедра государственного управления и управления человеческими ресурсами

Заведующий кафедрой: Колодина Елена Алексеевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 376)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 506

Кафедра финансов и финансовых институтов

Заведующий кафедрой: Жигас Маргарита Герутисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 171)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 403
Положение о кафедре

Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения

Заведующий кафедрой: Хитрова Елена Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 330)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 218
Положение о кафедре

Кафедра менеджмента, маркетинга и сервиса

Заведующий кафедрой: Баева Ольга Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 242)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 907
Положение о кафедре

Институт государства и права

Директор: Протасевич Александр Алексеевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-646 (вн. 122)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 217
Сайт: http://law.bgu.ru/
Положение об Институте

Кафедра уголовного права, криминологии и уголовного процесса

Заведующий кафедрой: Смирнова Ирина Георгиевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 300)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 201
Положение о кафедре

Кафедра криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии

Заведующий кафедрой: Протасевич Александр Алексеевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 28-33-27 (вн. 143)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 213

Кафедра гражданского права и процесса

Заведующий кафедрой: Виниченко Юлия Вараздатовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 389)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 218
Положение о кафедре

Кафедра предпринимательского и финансового права

Заведующий кафедрой: Васильева Наталья Викторовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 335)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 106
Положение о кафедре

Кафедра государственно-правовых дисциплин

Заведующий кафедрой: Судакова Татьяна Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 298)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 102
Положение о кафедре

Кафедра правового обеспечения национальной безопасности

Заведующий кафедрой: Чуксина Валентина Валерьевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 339)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 207

Лаборатория государственно-правовых исследований

Заведующий лабораторией: Тетерина Людмила Александровна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 368)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 209

Институт мировой экономики и международных отношений

Директор: Цвигун Ирина Всеволодовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-636 (вн. 120)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 205
Положение о институте

Кафедра мировой экономики и экономической безопасности

Заведующий кафедрой: Чепинога Оксана Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 135)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 316
Положение о кафедре

Кафедра международных отношений и таможенного дела

Заведующий кафедрой: Шалак Александр Васильевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 188)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 407

Кафедра иностранных языков

И.о. заведующего кафедрой: Рогозная Нина Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 159)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 306
Положение о кафедре

Институт народного хозяйства

Директор: Огородникова Татьяна Владимировна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 338)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 413
Положение об Институте

Кафедра экономики предприятия и предпринимательской деятельности

Заведующий кафедрой: Шуплецов Александр Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 117)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 313
Положение о кафедре

Кафедра экономической теории и институциональной экономики

Заведующий кафедрой: Курганский Сергей Александрович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 251)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 213
Положение о кафедре

Кафедра инженерно-экономической подготовки

Заведующий кафедрой: Колодин Виктор Семенович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 243)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 606

Инновационный центр бизнес-инкубатора БГУ

Директор: Троицкая Людмила Ивановна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 28-33-20 (вн. 355)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 907

Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий

Директор: Атанов Андрей Алексеевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 192)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 203

Положение об Институте
Кафедра математики и информатики

Заведующий кафедрой: Волченко Любовь Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 103)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 304

Кафедра социологии и психологии

Заведующий кафедрой: Зимина Екатерина Викторовна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 434)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 111
Положение о кафедре

Кафедра философии, искусствознания и журналистики

Заведующий кафедрой: Атанов Андрей Алексеевич
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 192)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 203
Положение о кафедре

Кафедра физической культуры и спорта

Заведующий кафедрой: Изотова Инга Игоревна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 839)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Байкальская, 105, корпус 11, аудитория 102

Русско-китайский факультет

Декан: Пруцких Татьяна Анатольевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-620 (вн. 745)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6, корпус 10, аудитория 303

Кафедра языковой подготовки

Заведующий кафедрой: Пруцких Татьяна Анатольевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 356)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская, 6, корпус 10, аудитория 301

Институт повышения квалификации

Директор: Синева Наталья Алексеевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-621, 5-0000-8 (вн. 726, 730)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 307
Сайт: http://ipk.bgu.ru
Положение об ИПК

Учебно-методический центр по повышению квалификации и переподготовке кадров (УМЦ)

Директор: Печенникова Галина Геннадьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-627, 5-0000-8 (вн. 228, 227)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 301
Положение об УМЦ

Центр профессионального образования (ЦПО)

Директор: Дорошенко Татьяна Геннадьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-645, 522-628, 5-0000-8 (вн. 263, 264, 397)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитории 308, 307
Положение о ЦПО

Центр профессионального дополнительного образования (ЦПДО)

Директор: Панкратьева Елена Анатольевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-641, 5-0000-8 (вн. 352)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитории 207
Положение ЦПДО

Байкальский центр экономического образования и предпринимательства (БЦЭОиП)

Директор: Шуплецов Александр Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-648, 5-0000-8 (вн. 380)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 505a
Сайт: http://ipk.bgu.ru/Content/centerAbout/14
Положение о БЦЭОП

Межотраслевой центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих и работников народного хозяйства (МЦПК)

И.о. директора: Мозулев Сергей Николаевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-631, 5-0000-8 (вн. 773, 350)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 003
Положение о МЦПК

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по управлению персоналом и охране труда (ЦПК УП и ОТ)

Директор: Носырева Ирина Григорьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-624, 5-0000-8 (вн. 815)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 303
Положение о ЦПК УП и ОТ

Учебно-консультационный центр "Налоговый и таможенный консультант" (УКЦ НиТК)

Директор: Орлова Елена Николаевна
E-mail: с[email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 344)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 502
Положение об УКЦ НиТК

Центр современного финансового образования (ЦСФО)

Директор: Содномова Светлана Константиновна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-640, 5-0000-8 (вн. 327)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 407
Положение о ЦСФО

Образовательный центр развития и поддержки рыночных коммуникаций (ОЦРП РК)

Директор: Шагина Екатерина Алексеевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 201)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 308а
Положение об ОЦРП РК

Центр повышения квалификации "Финансы, страхование и кредит" (ЦПК ФСК)

Директор: Татаринова Лариса Валентиновна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-630, 5-0000-8 (вн. 771)
Местоположение: Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 8, аудитория 101
Положение о ЦПК ФСК

Центр компетенции и поддержки СПО (ЦКиП СПО)

Директор: Ильин Андрей Николаевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-964-356-60-03
Местоположение:  г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 301 
Положение о ЦКиП СПО

Центр дополнительного образования (ЦДО)

Директор: Кислова Наталия Ивановна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952)931-766, 5-0000-8 (вн. 837, 826)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 11, аудитория 404
Положение ЦДО

Центр правового обучения и медиации (ЦПОМ)

Директор: Плеханова Олеся Игоревна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-644, 5-0000-8 (вн. 358)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 400
Положение ЦПОМ

Высшая школа компьютерной графики и мультимедийных технологий «Байкал» (ВШКГиМТ «Байкал»)

Директор: Шестаков Сергей Семенович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 253, 708)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 308а
Положение ВШКГиМТ

Центр тестирования по русскому языку как иностранному (Центр тестирования РКИ)

Директор: Пруцких Андрей Александрович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 357)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Красноармейская,6 корпус 10, аудитория 301

Центр экономической и информационной безопасности (ЦЭИБ)

Директор: Корольков Юрий Дмитриевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 156)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 505
Положение о центре ЦЭИБ

Центр дополнительного лингвистического образования (ЦДЛО)

Директор: Рябинина Анна Анатольевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 522-650, 5-0000-8 (доб. 450, 451)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корп. 1, каб. 217
Положение о центре ДЛО

Инжиниринговый логистический центр (ИЛЦ)

Директор: Гуторов Михаил Федорович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 240-332, 5-0000-8 (вн. 399)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 102
Положение об ИЛЦ

Центр юридического сопровождения и обучения (ЦЮСиО)

Директор: Орлова Нина Михайловна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (доб. 361)
Местоположение: 664003, г.Иркутск, ул. Ленина, 11, кор.1, ауд.309
Положение о ЦЮСиО

Учебный отдел

Начальник отдела: Косак Елена Вячеславовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 127)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 202
Положение об учебном отделе УМУ

Методический отдел

Начальник отдела: Падерина Нина Михайловна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 363)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 204
Положение о методическом отделе УМУ

Отдел по среднему профессиональному образованию

Начальник отдела: Портнова Татьяна Александровна

Управление безопасности и гражданской обороны

Начальник управления: Голиков Павел Владимирович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 319)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 105

Управление международной деятельности

Начальник управления: Тихонова Елена Витальевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 129)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 201
Положение об УМД

Научное управление

Начальник управления: Анохов Игорь Васильевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 140)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 205
Сайт: http://science.bgu.ru
Положение о научном управлении

Отдел аспирантуры и докторантуры

Начальник отдела: Распутина Алла Владимировна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 186)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 103
Сайт: http://aspirantura.bgu.ru
Положение об отделе

Институт природопользования и сохранения биоразнообразия

Директор института: Попов Виктор Васильевич
E-mail: [email protected]
Телефон: +7-902-763-20-92
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 8

Планово-финансовое управление

Начальник управления: Нелидова Ирина Васильевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 110)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 100
Положение о ПФУ

Управление административно-кадровой и правовой работы

Начальник управления: Дьячкова Анастасия Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 810)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 118
Положение об УКД

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела: Михайлова Ольга Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 152)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 1, аудитория 202а
Положение об ОИО

Управление по работе со студентами

Начальник отдела: Тирских Екатерина Викторовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 111)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 1003

Управление информационных технологий

Начальник управления: Рыбаков Алексей Александрович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 010)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 516

Отдел программно-технического обеспечения

Начальник отдела: Захарченко Андрей Русланович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 009)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 516

Отдел разработки информационных систем

Начальник отдела: Холин Денис Владимирович
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 015)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 514

Отдел интернет-технологий

Начальник отдела: Оглоблина Юлия Борисовна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 314)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 508
Положение об ОИТ

Отдел развития, эксплуатации и ремонта

Начальник отдела: -
E-mail: -
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 280)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 515

Отдел комплектования и каталогизации

Заведующий отделом: Мубаракшина Светлана Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 177)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 121

Научно-библиографический отдел

Заведующий отделом: Бурзунова Анна Николаевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 179)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 102

Отдел дополнительнх сервисных услуг

Заведующий отделом: Филатова Елена Васильевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 203)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 206

Отдел обслуживания книгохранения

Заведующий отделом: Голяндина Виктория Витальевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 178)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 2, аудитория 101

Абонемент литературы по общеобразовательным дисциплинам

Заведующий отделом: Пронькина Людмила Александровна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 856)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Байкальская, 126, корпус 12, аудитория 102

Первый отдел

Начальник отдела: Голиков Павел Владимирович
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 319)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 312

Второй отдел

Начальник отдела: Дроздецкая Татьяна Алексеевна
Телефон: +7 (3952) 522-623 (вн. 248)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 6, аудитория 417

Отдел охраны труда

Ведущий инженер по охране труда: Цолленкопф Татьяна Ивановна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 296)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 7, 2 этаж

Отдел государственных закупок

Начальник отдела: Мясникова Екатерина Сергеевна
Телефон: +7 (3952) 522-635 (вн. 123)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 7, аудитория 205
Положение об ОГЗ

Хозяйственный отдел

Главный инженер: Егоров Владимир Александрович
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 783)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 7, 3 этаж

Информационно-полиграфический отдел

Начальник отдела: Глазунова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 770)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 4, аудитория 001

Пресс-служба

Руководитель: Бородина Анна Юрьевна
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 444)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 301
Положение о Пресс-службе

Издательство

Директор издательства: Мари Татьяна Витальевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 770)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4, аудитория 001
Сайт: http://izdatelstvo.bgu.ru/

Центр студенческого питания

Директор: Малкова Нина Ивановна
Телефон: +7 (3952) 522-642 (вн. 400)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 3, аудитория 210

Студенческий культурно-досуговый центр "Художественный"

Директор: Папонова Дарья Андреевна
Телефон: +7 (3952) 522-637 (вн. 784)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Лапина, 1
Сайт: http://cinema.bgu.ru

Студенческий здравпункт

Заведующий здрав. пунктом: Курапова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (3952) 5-0000-8 (вн. 285)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Ленина,11, корпус 5, аудитория 107

Студенческий городок

Директор студгородка: Ханхареев Павел Дмитриевич
Телефон: +7 (3952) 522-641 (вн. 430)
Местоположение: г. Иркутск, ул. Советская, 45, общежитие №1
Положение о студгородке

bgu.ru

БГУ - Телефонная книга

Телефон - (3952) 5-0000-8 (прямой, многоканальный)

Для дозвона на внутренние телефоны:

  • наберите номер 5-0000-8
  • переключитесь в тоновый режим нажатием * (если требуется),
  • наберите внутренний трехзначный телефонный номер.
ФИО
Подразделение ---Любое---ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет"     Ректорат     Институт государства и права          Кафедра уголовного права, криминологии и уголовного процесса          Кафедра криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии               Лаборатория криминалистической техники          Кафедра правового обеспечения национальной безопасности          Кафедра гражданского права и процесса          Кафедра предпринимательского и финансового права          Кафедра государственно-правовых дисциплин          Лаборатория государственно-правовых исследований          Центр правового обучения и медиации (ЦПОМ)          Цикловая комиссия правовых дисциплин     Институт управления и финансов          Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения          Кафедра менеджмента, маркетинга и сервиса          Кафедра финансов и финансовых институтов          Кафедра государственного управления и управления человеческими ресурсами          Научно-исследовательская лаборатория кафедры банковского дела и ценных бумаг          Цикловая комиссия менеджмента и учетно-экономических дисциплин          Студенческий совет      Институт народного хозяйства          Кафедра экономики предприятия и предпринимательской деятельности          Кафедра экономической теории и институциональной экономики          Кафедра инженерно-экономической подготовки               Инновационный центр бизнес-инкубатора БГУ          Цикловая комиссия технологических дисциплин и природопользования     Институт мировой экономики и международных отношений          Кафедра мировой экономики и экономической безопасности          Кафедра иностранных языков               Лаборатория лингво-информационных технологий          Кафедра международных отношений и таможенного дела          Цикловая комиссия сервиса и рекреации     Институт культуры, социальных коммуникаций и информационных технологий          Кафедра социологии и психологии          Кафедра математики и информатики          Кафедра философии, искусствознания и журналистики          Кафедра физической культуры и спорта          Цикловая комиссия информационных технологий     Факультеты, кафедры          Русско-китайский факультет               Кафедра языковой подготовки     Русско-французский факультет     Институт повышения квалификации          Учебно-методический центр по повышению квалификации и переподготовке кадров (УМЦ)          Центр профессионального образования (ЦПО)          Центр профессионального дополнительного образования (ЦПДО)          Байкальский центр экономического образования и предпринимательства (БЦЭОиП)          Межотраслевой центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих и работников народного хозяйства (МЦПК)          Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по управлению персоналом и охране труда (ЦПК УП и ОТ)          Учебно-консультационный центр "Налоговый и таможенный консультант"          Центр современного финансового образования (ЦСФО)          Высшая школа компьютерной графики и мультимедийных технологий "Байкал"          Региональный центр судебных экспертиз судебно-следственного факультета          Образовательный центр развития и поддержки рыночных коммуникаций          Интернет-класс          Центр повышения квалификации "Финансы, страхование и кредит"          Центр дополнительного образования (ЦДО)          Центр дополнительного лингвистического образования (ЦДЛО)          Инжиниринговый логистический центр          Центр юридического сопровождения и обучения          Центр компетенций и поддержки свободного программного обеспечения (ЦКиП СПО)     Учебно-методическое управление          Учебный отдел          Отдел лицензирования и аккредитации          Методический отдел          Отдел контрольно-диспетчерской службы          Отдел заочного обучения в сокращенные сроки          Студенческий отдел кадров          Отдел по СПО     Управление "Центральная приемная комиссия"     Научное управление          Отдел аспирантуры и докторантуры     Управление международной деятельности     Планово-финансовое управление     Управление бухгалтерского учета и финансового контроля          Отдел расчетов по заработной плате          Отдел по учету основных средств и материалов          Отдел расчетов по коммерческому приему студентов          Стипендиальный отдел          Отдел расчетов с физическими и юридическми лицами          Касса     Управление административно-кадровой и правовой работы          Архив          Отдел имущественных отношений     Информационно-полиграфический отдел     Научная библиотека          Отдел комплектования и каталогизации          Научно-библиографический отдел          Отдел дополнительных сервисных услуг          Отдел обслуживания и книгохранения               Читальный зал научной литературы               Читальный зал "Центральный"               Абонемент учебной литературы               Абонемент литературы на иностранных языках          Абонемент и читальный зал литературы по специальным и профессиональным дисциплинам          Абонемент литературы по общеобразовательным дисциплинам     Региональный центр содействия трудоустройству     Управление по работе со студентами     Управление информационных технологий          Отдел программно-технического обеспечения          Отдел разработки информационных систем          Отдел развития, эксплуатации и ремонта          Отдел интернет технологий     Лаборатория региональных экономических исследований     Издательство     Управление безопасности и гражданской обороны     Первый отдел     Второй отдел     Газета "Байкальский университет"     Центр студенческого питания     Центр подготовки к ЕГЭ     Бизнес-инкубатор кафедры налогов и таможенного дела     Студенческий культурно-досуговый центр "Художественный"     Вахта     Отдел охраны труда     Пресс-служба     Профком     Студенческий профком     Студенческий городок          Общежитие №1          Общежитие №2               Медпункт               Паспортный стол           Общежитие №3          Общежитие №4          Общежитие №5     Студенческий здравпункт     Хозяйственный отдел     Отдел государственных закупок     Эксплуатационно-технический отдел     Капитальный ремонт     Нормативно-технический отдел     Автотранспорт
Должность ---Любая---Агент по снабжениюАдминистраторАдминистратор зала заседаний ученого совета № 1АрхивариусАссистентБиблиографБиблиограф 1 категорииБиблиотекарьБиблиотекарь 1 категорииБиблиотекарь 2 категорииБиблиотекарь зала каталоговБиблиотекарь чит. зала нов. поступлений и эл. изданийБиблиотекарь читального зала иностранной литературыБиблиотекарь читального зала общежитияБиблиотекарь читального зала периодикиБиблиотекарь читального зала справочной и статист.литер.Библиотекарь читального зала электронных изданийБухгалтерВахтерВед. библиотекарь абонемента методической литературыВед. библиотекарь абонемента худож. литературыВед. бухгалтерВед. бухгалтер по кассовым операциямВед. бухгалтер по налогообложениюВед. бухгалтер по общежитиюВед. бухгалтер по работе с подотчетными лицамиВед. бухгалтер по работе с поставщиками и подрядчикамиВед. программистВедущий библиографВедущий библиотекарьВедущий доцентВедущий инженер-программистВедущий инженерВедущий инженер по организации управления производствомВедущий инженер по охране трудаВедущий инженер по подготовке производстваВедущий инженер по ремонтуВедущий инженер по тех.надзоруВедущий менеджерВедущий специалист по кадрамВедущий техникВедущий экономистВедущий экономист по материально-техническому снабжениюВедущий электроникВедущий юрисконсультВрач-специалистВременно исполняющая обязанности начальника управления кадров и делопроизводстваВрио ректораГлавный библиографГлавный библиотекарьГлавный бухгалтерГлавный врачГлавный инженерГлавный механикГлавный редакторГлавный энергетикДежурный бюро пропусковДежурный оперативныйДеканДелопроизводительДизайнерДиректор Директор библиотекиДиректор издательстваДиректор институтаДиректор колледжаДиректор подготовительных курсовДиректор СКДЦ "Художественный"Директор ССДЦ "Октябрьский"Директор студгородкаДиректор творческого коллективаДиректор центра по освоению образ. программ в сокращ. срокиДиспетчер образовательного учрежденияДиспетчер факультетаДоцентЗаведующийЗаведующий музеемЗаведующий архивомЗаведующий здрав. пунктомЗаведующий кабинетом историиЗаведующий канцеляриейЗаведующий кафедройЗаведующий кафедрой, доцентЗаведующий кафедрой, профессорЗаведующий КЛЭВТиПЗаведующий лабораториейЗаведующий методическим кабинетомЗаведующий музеяЗаведующий научно-библиографическим отделомЗаведующий общежитиемЗаведующий отделениемЗаведующий отделением права и оценкиЗаведующий отделомЗаведующий отделом абонементовЗаведующий отделом библиотекиЗаведующий отделом единой редакцииЗаведующий отделом МТОЗаведующий отделом систематизации документов и орг.каталоговЗаведующий отделом читальных заловЗаведующий подготовительным отделениемЗаведующий производственной практикойЗаведующий сектора читального зала научной литературыЗаведующий секторомЗаведующий сектором библиотекиЗаведующий сектором регионального менеджметаЗаведующий сектором региональной экономикиЗаведующий сектором студенческого читального зала Заведующий сектором чит.зала иностранной литературыЗаведующий сектором чит.зала факультета ГУЗаведующий сектором читального залаЗаведующий сектором читального зала редкой литературыЗаведующий сектором читального зала юридической литературыЗаведующий складомЗаведующий столовойЗаведующий столярной мастерскойЗаведующий учебной лабораторией огневой подготовкиЗаведующий учебной лабораторией профессионально-прикладной физической подготовкиЗаведующий учебной лабораторией тактико-специальной подготовки и специальной техникиЗаведующий хозяйствомЗам. главного бухгалтераЗам. главного бухгалтера по зарплатеЗам. директораЗам. директора библиотекиЗам. директора по воспитательной работеЗам. директора по научной работеЗам. директора по развитиюЗам. директора по учебно-воспитательной работеЗам. директора по учебно-методической работеЗам. директора по учебно-производственной работеЗам. директора СКДЦ "Художественный"Зам. директора центраЗам. директора центра по освоению образ.программ в сокращ.срокиЗам. начальника управленияЗам.директора по лингвистическим программамЗам.директора по учебно-методической работеЗаместитель директораЗаместитель директора по воспитательной работеЗаместитель директора по воспитательной работе и заочному обучениюЗаместитель директора по научной работеЗаместитель директора по СПОЗаместитель директора по учебной работеЗаместитель начальника отделаЗаместитель начальника отдела охраныИ.о. директора студенческого городкаИ.о. заведующего кафедройИ.о. начальника правового управленияИ.о. начальника управленияИ.о.деканаИ.о.директораИ.о.начальника учебного отделаИнженер-программистИнженер-энергетикИнженерИнженер 1 категорииИнженер 2 категорииИнженер по эксплуатацииИнспектор по кадрамИнспектор по учетуИнспектор по учету и бронированию военнообязанныхИнструктор по организации службыИнструктор по спортуКассирКастеляншаКладовщикКомендантКомпьютерная аудиторияКонференц-залКопировщикКульторганизаторЛаборантЛифтерМастер производственного обученияМашинист резальных машинМашинист фальцевальной машиныМедицинская сестраМедицинская сестра палатная МенеджерМетодистМетодист библиотекиМетодист по заочн.обучениюМетодист по составлению кинопрограммМладший научный сотрудникМузыкальный редакторНаладчик полиграфического оборудованияНаучный руководитель университетаНачальник гаражаНачальник интернет-центраНачальник информационно-полиграфического отделаНачальник информационного управленияНачальник методического отделаНачальник научного отделаНачальник научного управленияНачальник НИЧНачальник общего отделаНачальник отделаНачальник отдела аспирантуры и докторантурыНачальник отдела АСУНачальник отдела государственных закупокНачальник отдела диспетчерской службыНачальник отдела заочного обученияНачальник отдела имущественных отношенийНачальник отдела информатизации библиотекиНачальник отдела капитального строительстваНачальник отдела коммерческого приемаНачальник отдела компьютерных классовНачальник отдела лицензирования и аккредитацииНачальник отдела магистерской подготовкиНачальник отдела международных отношенийНачальник отдела научно-практ.развития воспит.деят-ти и соц.работыНачальник отдела охраныНачальник отдела по внеучебной деятельностиНачальник отдела сетевого сопровожденияНачальник отдела среднего профессионального образованияНачальник отдела учебных компьютерных классовНачальник первого отделаНачальник правового управленияНачальник РЦСТНачальник туристско-экологического клубаНачальник управленияНачальник управления безопасностиНачальник управления кадров и делопроизводстваНачальник учебно-медийного центраНачальник учебно-методического управленияНачальник учебного отделаНачальник центра специальной подготовкиОператорОператор компьютерного набора и версткиОператор связиОператор ЭВ и ВМПаспортистПервый проректорПереводчикПереплетчик документовПечатник трафаретной печатиПомощникПомощник директораПомощник директора по работе со студентамиПомощник директора по социально-бытовым вопросамПомощник научного руководителя университетаПомощник проректораПомощник ректораПомощник ректора по безопасностиПомощник ректора по работе со студентамиПредседательПреподаватель-ассистентПреподавательПриемная проректора по социальным вопросамПриемная проректора по учебной работеПрограммистПрограммист 1 категорииПрограммист 2 категорииПрорабПроректор по воспитательной работеПроректор по дополнительному профессиональному образованиюПроректор по международной деятельностиПроректор по научной работеПроректор по связям с общественностью и СМИПроректор по социальным вопросамПроректор по среднему профессиональному образованию-директор Института торговлиПроректор по учебной работеПроректор по хозяйственной работеПрофессорПрофконсультантРедакторРедактор библиотекиРедактор газетыРедактор по выпускуРежиссер монтажаРежиссер телевиденияРекторРуководительРуководитель пресс-службыРуководитель спортклубаРуководитель студклубаРуководитель центра СантехникСекретарьСекретарь совета ректоровСестра-хозяйкаСлесарь-сантехникСлесарь-электрик по ремонту оборудованияСоветник при ректоратеСоциальный педагогСпециалистСпециалист гражданской обороныСпециалист по культурным проектамСпециалист по связям с общественностьюСпециалист по социальной работеСпециалист по УМРСпециалист по УМР 1 категорииСпециалист по УМР 2 категорииСт.лаборант информационно-гуманитарного отделенияСт.лаборант подготовительного отделенияСт.лаборант экономического отделенияСтаршая медицинская сестраСтарший администраторСтарший делопроизводительСтарший инспектор по кадрамСтарший лаборантСтарший научный сотрудникСтарший оперативный дежурныйСтарший преподавательСтолярТелеоператорТерриториальная избирательная комиссиия №595, №594Территориальная избирательная комиссиия №608ТехникТехнический редакторТьюторУченый секретарь Ученого совета университетаФотокорреспондентХранитель фондовХудожественный редакторХудожник-декораторХудожник компьютерной графикиШеф-редакторЭкономистЭкспедитор по перевозке грузовЭлектрикЭлектромеханик по лифтамЭлектромонтерЭлектроникЭлектроник 1 категорииЮрисконсультЮрисконсульт отдела имущественных отношений
Местоположение ---Любое--1-1001-1011-1021-102 (2)1-1031-1051-1061-1071-1081-1091-1101-1111-1121-1131-1141-1151-1161-1171-1181-1191-1201-1211-1221-2021-202а1-2031-2051-2061-2071-2081-2101-2121-2131-2171-2181-2191-2211-3011-3061-3071-3081-3091-3101-3121-3131-3141-3151-3161-3171-3191-4091-4111-4121-4131-4161-4181-4191-Вахта1-подвал2-02-1002-1012-1022-1032-1042-1052-1062-1072-107а2-1082-1092-1102-1112-1122-1132-1142-1152-1162-1182-1212-1222-122/12-182-2012-2022-2032-2042-2052-2062-2072-2082-2102-2132-2152-2172-2182-3002-3012-3022-3032-3062-3102-3132-3142-3152-3162-4012-401(1)2-4022-4032-4042-4052-4062-4102-4152-подвал3-03-10013-10023-10033-10043-1013-2013-2023-2033-2043-2053-2063-2073-2083-2103-3013-301 приемн3-3023-302 приемн3-3033-303 приемн3-3043-304 приемн3-3053-305 приемн3-3063-306 приемн3-3073-307 приемн3-3083-3093-309 приемн3-3103-3193-4013-4043-4053-4063-4073-4083-4093-4103-5013-5053-5073-5093-5103-5113-5123-5133-5143-5153-5163-6013-6063-7013-7033-7043-7063-7073-8 этаж3-8013-8033-8043-8053-8063-8073-9013-9053-9063-9073-Вахта3-подвал4-0014-0024-0034-0044-1 этаж4-1014-1024-1034-1044-2004-2014-2054-2074-2084-2104-2134-3014-3054-3074-3084-3104-3134-3194-402 a4-4074-4084-4134-Вахта5-05-1015-1025-1035-1055-1065-1075-1085-1155-1995-2005-2015-201а5-2025-2035-2045-2055-2065-2075-2085-2095-2105-2115-2125-2165-301а5-3025-3035-3045-3055-3065-3075-3085-308а5-3125-3135-402а5-4045-4055-4065-4075-4095-4105-4115-4135-5005-5015-5025-5035-5045-504a5-5055-505а5-5065-5115-5555-Вахта6-06-1026-1056-1066-1076-1086-2016-2026-2036-2046-2056-2076-2096-2106-2116-2126-2136-2146-2166-2176-2186-3076-3086-3096-4006-4016-402а6-4076-4166-4176-подвал7-07-1 этаж7-1017-1037-2 этаж7-2027-2037-2047-2057-2067-2107-3 этаж8-08-1018-1058-1068-1118-2018-2028-2038-2048-2058-2068-2078-2088-2098-2108-2118-Вахта9-029-касса9-КДЦ - 2 эт9-КДЦ10-010-0210-10110-10210-10310-20210-20310-30110-30310-30410-Вахта11-10111-10211-10411-10511-106-111-106-211-10611-10711-10811-11611-11711-11811-20111-208-111-208-211-20811-20911-30311-30711-31211-40211-40411-40611-40711-41011-41311-4С11-Вахта11-корп.12-00412-1 этаж12-10012-10212-10312-103 (К)12-10412-104(1)12-104(2)12-104(3)12-104(4)12-104(5)12-10512-10612-10712-10812-201 (К)12-20212-20312-203 (К)12-205 (К)12-20612-206 (К)12-207 (К)12-207а12-208 (К)12-404 (К)12-Вахта12-КБиП13-обш.№1-1эт13-общ №114-общ №315-115-13А общ№215-13В общ№215-общ №216-13 (К)16-21 (К)16-22 (К)16-8 (К)16-КБиП17-118-118-221-общ №522-общ №4 (корпус - аудитория)
Телефон (внутренний или городской)
E-mail

Укажите хотя бы один критерий для поиска

bgu.ru

БГУ - На вопросы отвечает ректорат

Поиск по тексту вопросов и ответов -

Найдено вопросов - 3628

1

1 июля 2019 г.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, учитываются ли как индивидуальные достижения при поступлении в магистратуру Благодарность за подготовку студента к научной конференции (полученная в ходе преподавательской деятельности) и профессиональные конкурсы? Заранее благодарю!

2

1 июля 2019 г.

Здравствуйте,а сколько бюджетных мест на специальность «лесное и лесопарковое дело»?

3

1 июля 2019 г.

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста я хочу поступить в колледж БГУ на специальность информационные системы ,после окончания могу поступить на высшее образование по этой же специальности на 2-3 курс ? спасибо

4

28 июня 2019 г.

Здравствуйте! У меня есть среднее профессиональное образование на факультет "Экономика и бухгалтерский учет". Хочу получить высшее образование на факултет "Финансы и кредиты" на заочном. Я должна сдавать какие-то экзамены? Мне возьмут на второй курс? (Закончила среднее профессиональное образование с отличием)

5

23 июня 2019 г.

Здравствуйте, я хочу поступить на факультет мировой экономики. Набрал: профильная математика-70, русский язык-76, обществознание-67. В общем 213 баллов. Стоит ли мне подавать документы на бюджет?

6

19 июня 2019 г.

Здравствуйте.

я в 2010 году получила диплом по специальности Юриспруденция, сейчас мне надо его восстановить, ввиду того что диплом испорчен.

Как я могу восстановить? написать заявление на имя ректора? и как мне его получить, я сама нахожусь в Республике Тыва? Есть ли возможность отправки по почте или выдача доверенному лицу?

7

16 июня 2019 г.

если я являюсь сиротой, мне 24, но один из родителей пенсионер,так же есть опубликованные научные статьи, хочу поступить к вам на программу магистратуры(заочно) на коммерческой основе, есть ли какие-либо скидки?

8

14 июня 2019 г.

Добрый день, подскажите пожалуйста, какие перспективы у филиала в Братске и стоит ли туда поступать в этом году, т.к. каждый год идут разговоры о его закрытии

9

13 июня 2019 г.

Добрый день.

Скажите пожалуйста в какие даты сентября 2019 года предполагается защита магистерских диссертаций по профилю "Гражданское право и процесс" (40.04.01 Юриспруденция), при условии своевременной сдачи работы на проверку? Мой договор МЗ/569-2017. Вопрос связан со своевременным приобретением авиабилетов из Санкт-Петербурга. Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Евгений Березин.

10

7 июня 2019 г.

Добрый день! существует ли возможность после СПО Право и соц обеспечение поступить сразу на второй курс в БГУ ?

11

3 июня 2019 г.

Будут ли курсы летом для подготовки к вступительному экзамену по математике и русскому языку, проводимым в БГУ и когда? Нет никакой информации почему-то?Думаю, что это многим нужно. Спасибо!

12

17 мая 2019 г.

Добрый день! Изменилась ли бальная оценка успеваемости? "Удовлетворительно" с 41 или 51? Даже сами преподаватели точно не знают как оценивать.

13

11 апреля 2019 г.

Здравствуйте. Я бы хотела перевестись с ПД (3 курс) на др. специальность. С кем в университете можно поговорить на эту тему подробнее?

14

11 апреля 2019 г.

Добрый день можно узнать конкурс на бюджет прошлых лет по программе Юриспруденция двойное дипломирование. Такой точной информации нет на сайте. Спасибо.

15

4 апреля 2019 г.

Добрый день, подскажите возможно ли получить значок БГУ?

16

3 апреля 2019 г.

Здравствуйте! Я училась на специальности Землеустройство и кадастры на очной форме. Отчислилась в 2015 году. Могу ли я восстановиться на Прикладную информатику на заочную форму? Как мне это сделать?

17

2 апреля 2019 г.

Здравствуйте, не подскажите точные даты с какого по какое число идут вступительные экзамены в магистратуру на "Теория и методика преподавания русского языка как иностранного" в 2019 году. Спасибо.

18

2 апреля 2019 г.

Здравствуйте,на какой факультет я могу поступить с русским,базовой математикой и обществознанием на комерцию ?

19

2 апреля 2019 г.

Добрый день! Нужно ли сдавать вступительные экзамены после окончания колледжа ( СПО) по специальности 40.02.01 и могу ли я поступить на бюджетное место или только коммерческое?

20

2 апреля 2019 г.

Добрый день! Пожалуйста проконсультируйте, после окончания СПО БГУ по специальности " технология общественного питания" на какой факультет следует поступить в Ваш университет для получения высшего образования? Возможно ли "ускориться" в получении высшего образования после окончания колледжа?

bgu.ru

БГУ - СМИ об университете

Год - 20192018201720162015

2019 год

24.04.2019 На базе Байкальского государственного университета планируется провести Международную научно-практическую конференцию «Победа советско-монгольских войск над японскими захватчиками у р. Халхин-Гол 1939г. в мировой и отечественной истории».
22.04.2019 Восьмой Сибирский межрегиональный конкурс «Университетская книга – 2019» состоялся в БГУ
10.04.2019 В Иркутском областном художественном музее открылась выставка, посвященная 125-летию БГУ
01.04.2019 Байкальский университет участвует в укреплении общего образовательного пространства СНГ
18.03.2019 Сотрудники и журналисты Национального телевидения Монголии прошли обучение в БГУ
14.03.2019 Оргкомитет Байкальского фестиваля детских фильмов «Чистый взгляд» выразил благодарность ректору и группе сотрудников Байкальского госуниверситета
01.03.2019 Чрезвычайный и полномочный посол Франции в России госпожа Сильви Берманн встретилась с руководством и студентами БГУ, обучающимися на программах двойного дипломирования
20.02.2019 Ректор Байкальского государственного университета проф. А.П. Суходолов подписал приказ об оказании материальной помощи неработающим пенсионерам БГУ ко Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта)
04.02.2019 Проректор по учебной работе, кандидат экономических наук Л.Ю. Волченко в передаче Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании
30.01.2019 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) открыла новые направления подготовки в Байкальском государственном университете
29.01.2019 Председатель Попечительского совета Байкальского государственного университета, генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Викторович Чемезов поздравил ректора, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и докторантов БГУ с Днем российского студенчества
10.01.2019 В канун Нового 2019 года состоялось подписание соглашения между Московским государственным институтом международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации и Байкальским государственным университетом
-'Восьмой Сибирский межрегиональный конкурс «Университетская книга – 2019» состоялся в Байкальском госуниверситете'

Интерфакс Россия, 22 апреля 2019 г.


-'Новое направление магистерской подготовки открывается в Байкальском госуниверситете'

Интерфакс Россия, 08 апреля 2019 г.


Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания: информационные сюжеты, интервью

bgu.ru

On-line подача заявлений абитуриента Байкальского университета

Приемная комиссия: т. (3952) 5-0000-5

Начало приема документов - 20 июня 2019 г.
Срок рассмотрения документов - 2 дня

Регистрация абитуриента

Рекомендуем ознакомиться

Программное обеспечение

В процессе On-line подачи заявлений и заключения договоров, а также для просмотра инструкций вам потребуется бесплатный программный продукт Adobe Reader.

Если на вашем компьютере он не установлен, скачайте и установите Adobe Reader

Объявления

Воспользуйтесь On-line подачей заявления абитуриента прямо сейчас!

On-line абитуриент начнет рассмотрение заявлений
20 июня 2019 г.
Регистрация и формирование заявлений доступны!

О сервисе On-line подачи заявлений

Возможности

Вы можете подать заявление и участвовать в конкурсе на места, финансируемые из бюджетных ассигнований (бюджетный прием), по программам:

высшего образования:
  • магистратуры,
  • специалитета,
  • бакалавриата;
среднего профессионального образования:
  • программы подготовки специалистов среднего звена.

Заключить договор на обучение по договорам с полной оплатой обучения (коммерческое обучение) по программам:

высшего образования:
  • магистратуры:
    • на очное обучение,
    • на заочное обучение;
  • специалитета:
    • на очное обучение,
    • на очное-заочное обучение,
    • на заочное обучение;
  • бакалавриата:
    • на очное обучение,
    • на заочное обучение.
среднего профессионального образования:
  • на очное обучение
  • на заочное обучение
Преимущества
  • Вы не тратите время на поездку в приемную комиссию Байкальского университета.
  • Вы выбираете в комфортной обстановке образовательные программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и колледжа БГУ.
  • Вы изменяете свой выбор в удобное для вас время и незамедлительно информируете об этом приемную комиссию.
  • Вы заключаете договор на обучение с полным возмещением затрат (коммерческий прием) в удобном для вас месте.

priem.bgu.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о