Гитис общежитие – Общежитие

    Через три года вместо общаги ГИТИСа построят кампус для всех театральных вузов Москвы

    В начале февраля глава правительства Дмитрий Медведев поручил министерствам и ведомствам построить новое общежитие для студентов ГИТИСа: такое распоряжение он дал после встречи с учащимися и ректором института Григорием Заславским. «Давайте так сделаем: заведем бюрократическую машину. Пишите письмо министру, я постараюсь поспособствовать, попросим Москву подключиться и так далее», — предложил премьер, узнав, с какими сложностями сталкиваются ребята, приехавшие в столицу из других городов. И завел: уже через несколько лет на Трифоновской улице может появиться целый студенческий городок!

    К идее строительства Дмитрия Медведева подтолкнул разговор со студентом актерского факультета ГИТИСа Евгением Кивой, поделившимся своими мечтами об общежитии с маленьким тренажерным залом. Будущим артистам это важно, пояснил молодой человек, вот только здание для таких целей уж слишком старое... 

    «Общежитие в центре?» — тут же уточнил премьер. «ЦАО, да, — подключился к разговору ректор ГИТИСа Григорий Заславский. Здание 1957 года. Если б можно было помочь с новым, было бы здорово!»

    Интересно, что в тот день Медведев не стал ничего обещать, сказав, что это сложная история, однако обнадежил: попробовать завести эту машину стоит. А спустя месяц можно уже с уверенностью говорить: ребятам будет где жить! 

    К решению вопроса о новом здании подключили едва ли не все ведомства, а ответственным за это поручение, как нам сообщили в Минфине, стало Минэкономразвития. Не остался в стороне и Минкульт. Да, подтвердили там Daily Storm, поручение Медведева уже в работе, причем министр культуры Владимир Мединский пообещал не просто улучшить условия проживания в общежитии на Трифоновской улице, а создать на его базе целый городок, в том числе для студентов Театрального института имени Щукина, Высшего театрального училища имени Щепкина и Школы-студии МХАТ. По его же просьбе там предусмотрят спортивный зал, репетиционные помещения, сквер и жилье для приглашенных преподавателей.

    Как считают в Минкульте, если проект согласуют, кампус появится уже в ближайшие пять лет. Ректор ГИТИСа Григорий Заславский предполагает, что быстрее: по его мнению, на строительство может уйти всего три-четыре года.     

    dailystorm.ru

    Студенты

    СПИСОК СТУДЕНТОВ РЕЖИССЕРСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 2019/2020 уч.год

           

    ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

                   1 курс

    мастерская Каменьковича Е.Б.  и  Крымова Д.А.

    специальность «режиссура театра»

    1. Афаунова Данна Рамазановна
    2. Галимов Аскар Эдуардович
    3. Золотовицкий Александр Игоревич
    4. Капелюш Александр Эмильевич
    5. Козлов Валерий Олегович
    6. Кудиярова Анастасия Алексеевна
    7. Леднёва Полина Игнатовна
    8. Митрофан Эстера
    9. Омирбекулы Алибек
    10. Самуркас Василиос
    11. Северухин Лев Евгеньевич

    специальность «актерское искусство»

    1. Бойко Елизавета Владимировна
    2. Буцких Виктория Павловна
    3. Вольфсон Валентин
    4. Геращенко Мария Владимировна
    5. Емелина Арина Анатольевна
    6. Закарян Мгер Гагикович
    7. Занемонец Сергей Александрович
    8. Исмиева Мария Чингизовна
    9. Кухарев Артем Евгеньевич
    10. Ляленко Ярослав Витальевич
    11. Митрофанов Кирилл Александрович
    12. Михеева Ирина Дмитриевна
    13. Новокрещенова Екатерина Алексеевна
    14. Семикашев Григорий Альбертович
    15. Столбикова Валерия Валерьевна
    16. Цыдендамбаев Андрей Баирович
    17. Шевцов Никита Дмитриевич
    18. Яновский Борис Романович

    специальность «сценография»

    1. Бабошина Варвара Максимовна
    2. Вознесенский Петр Ильич
    3. Голышева Елена Викторовна
    4. Горина Анна Львовна
    5. Клепарская Арина Владимировна
    6. Мессерер Нина Александровна
    7. Николайчук Валентина Васильевна
    8. Павлова Мария Станиславовна
    9. Согоян Микаэла Вагеевна
    10. Степанов Мартын Олегович
    11. Эрдэни Екатерина Сергеевна

                  2 курс

    мастерская Кудряшова О.Л.

                                                                                                     

     специальность «режиссура театра»

    1. Бикчантаев Йусуф Фаридович
    2. Врохидис Иасон
    3. Жевнеров Ярослав Юрьевич
    4. Заславец Иван Павлович
    5. Зулькарнаев Лев Вячеславович
    6. Зыкина Ульяна Олеговна
    7. Казанский Лев Андреевич
    8. Мохорт  Екатерина
    9. Парамонов Денис Андреевич

    специальность «актерское искусство» 

    1. Артеменко Григорий  Игоревич
    2. Балабанова Дарья Алексеевна
    3. Батыров Равиль Ринатович
    4. Белосорочка Ефим Геннадьевич
    5. Верещагина Дарья Викторовна
    6. Газизова  Карина  Рафаэлевна
    7. Гощанская  Серафима  Александровна
    8. Гурбанов  Камиль  Хосровович
    9. Дамскер Элизабет-Александра  Ильинична
    10. Кирпиченок Сергей Николаевич
    11. Колдошалы Уулу Баястан
    12. Медведев Владислав Александрович
    13. Пяткин  Роман  Игоревич
    14. Сократян  Давид
    15. Трухина  Дарья  Михайловна
    16. Чернявская  Кристина  Игоревна
    17. Шидловская  Софья  Игоревна

               2 курс

    мастерская Запашного А.В.

     специальность «режиссура театра»,

    квалификация «режиссер цирка»

    1. Акжигитова  Эльмира Радиславовна
    2. Голобородько Диана Геннадьевна
    3. Шмидт Анна Игоревна

                                                              

               3 курс

    мастерская Женовача С.В.

    специальность «режиссура театра»                                       

    1. Абулкатинов Мурат Михайлович
    2. Васильева Ирина Андреевна
    3. Дороженко Майя Викторовна
    4. Закиров Евгений Евгеньевич
    5. Зигаленко Георгий  Дмитриевич
    6. Локтионов Александр  Эмильевич
    7. Тонышев Сергей Владимирович
    8. Трухин Егор Михайлович
    9. Шустов Даниил Андреевич

    специальность «актерское искусство»

    1. Андреева Анна Андреевна
    2. Антипенко Александр Григорьевич
    3. Балацкая Ольга Леонидовна
    4. Бубнов Елисей Владимирович
    5. Воробьева Виктория Игоревна
    6. Воротников Михаил Владимирович
    7. Горячева Мария Александровна
    8. Мара Доминик Леонард
    9. Миллер Эдуард Андреевич
    10. Приходченко Иван Сергеевич
    11. Ромашевский  Глеб Евгеньевич
    12. Честина Екатерина Владимировна
    13. Шевченко Тарас Валерьевич

             4 курс

    мастерская  Хейфеца Л.Е.

    специальность «режиссура театра»

    1. Бобыль Георгий Евгеньевич
    2. Гуржиева Софья  Константиновна
    3. Денискин Константин Олегович
    4. Кошевая Анна-Валентина Андреевна
    5. Меламедов  Максим Сергеевич
    6. Пилат Екатерина Павловна
    7. Скарвелис Теодосиос
    8. Соколова  Виктория  Витальевна  
    9. Тришин Константин Алексеевич
    10. Чумаченко Иван Михайлович

    специальность «актерское искусство»

    1. Бодрова  Ольга  Сергеевна
    2. Быков  Андрей  Дмитриевич
    3. Веденеева  Кристина Евгеньевна
    4. Грызлов  Андрей Юрьевич
    5. Ефремов  Дмитрий  Александрович
    6. Иваночкин  Петр Сергеевич
    7. Мощенко Анастасия  Сергеевна
    8. Никитин Данил Юрьевич
    9. Родоная Анна Леонидовна
    10. Садики  Валентин
    11. Салина Екатерина Владимировна
    12. Симонишвили  Андро  Звиадович
    13. Толоконников Эдуард  Владимирович
    14. Шалонько Анастасия  Александровна                  

    5 курс

    мастерская Каменьковича Е.Б. – Крымова Д.А.

    специальность «режиссура театра»

    1. Барышев Родион Валентинович
    2. Галеев Тимур Наилевич
    3. Ильинчик Микита
    4. Лыков Роман Александрович
    5. Маник Андрей Геннадьевич
    6. Окунев Сергей Леонидович
    7. Осокин Даниил Евгеньевич
    8. Петров Иван Георгиевич
    9. Энхбат Ендоншарав

    специальность «сценография»

    1. Гребенникова Анна Константиновна
    2. Гусева Елизавета Дмитриевна
    3. Дыхне Александра Михайловна
    4. Плавинская Мария Петровна
    5. Рахмилович Григорий Андреевич
    6. Ржезникова Евгения Юрьевна
    7. Шаргина Катерина Владиславовна

    ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

             1 курс

    мастерская Райхельгауза И.Л.

    специальность «режиссура театра»

    1. Битаров Александр Эмильевич
    2. Горбунова Дана Александровна
    3. Гостюхин Александр Сергеевич
    4. Зенков Дмитрий Олегович
    5. Кашпоров Эдуард Игоревич
    6. Лалаев Алексей Сергеевич
    7. Немонтов Дмитрий Сергеевич
    8. Родина Татьяна Антоновна
    9. Сударикова Нина Сергеевна
    10. Финаева-Николотова Мария Александровна
    11. Шефатов Антон Сергеевич
    12. Шкаев Филипп Евгеньевич

    специальность «актерское искусство»       

    1. Беккер Катерина Михайловна
    2. Веденский Владимир Витальевич
    3. Витряк  Богдан Сергеевич
    4. Галкина Мария Викторовна
    5. Гармаш Анастасия Федоровна
    6. Добролюбов Семён Дмитриевич
    7. Иванова Александра Владимировна
    8. Корниенко Наталья Геннадьевна
    9. Лаган Анастасия Викторовна
    10. Марчук Анастасия Васильевна
    11. Минекаев Рузиль Рамилевич
    12. Никулина Дарья Сергеевна
    13. Орлянская Кристина Владимировна
    14. Паплинская Владлена Евгеньевна
    15. Парьева Александра Александровна
    16. Парьева Наталья Александровна
    17. Петрова Анастасия Сергеевна
    18. Рубанов Евгений Юрьевич
    19. Рябухин Дмитрий Александрович
    20. Сорокина Юлия Алексеевна
    21. Фомичев Станислав Владимирович
    22. Шабарова Ксения Сергеевна

             1 курс

    мастерская М.И.Немчинского

    специальность «режиссура театра»,

    квалификация «режиссер цирка»

    1. Антипин Александр Владиславович
    2. Кабирова Эльмира Фаридовна
    3. Маликов Евгений Олегович
    4. Николаева Анита Андреевна
    5. Новожилова Юлия Владимировна
    6. Романовская Лариса Валерьевна

     2 курс

    мастерская А.В.Галибина

    специальность «режиссура театра»

    1. Витько Егор Глебович
    2. Голубев Илья Владимирович
    3. Зверев Михаил Сергеевич
    4. Кузьмин Анатолий Вячеславович    
    5. Мартынов Евгений Юрьевич            
    6. Минкина Гульназ Рафилевна                   
    7. Нестерова Милена Владиславовна    
    8. Петренко Марина Константиновна 
    9. Трофимова Екатерина Андреевна
    10. Шарецкая Екатерина Вячеславовна
    11. Ходкевич Алиса Михайловна

     специальность «актерское искусство»          

    1. Абрамова Юлия Михайловна
    2. Веселова Александра Александровна     
    3. Богатова Юлиана Владиславовна
    4. Бекманова Азиза  Равшановна
    5. Звездин Александр Андреевич   
    6. Иванов Андрей Александрович
    7. Колитинов Тимофей Андреевич
    8. Кудяков Роман Рустамович     
    9. Майорова Полина Андреевна           
    10. Маргулева Полина Андреевна
    11. Панов Александр Иванович
    12. Тоцкий Сергей Сергеевич

              2 курс

    мастерская Польди Е.В.

    специальность «режиссура театра»,

    квалификация «режиссер цирка»

    1. Дегтерева Лада Владиславовна
    2. Егорова Диана Николаевна
    3. Ибраева Анна Александровна

                            

            3 курс

    мастерская Байчера В.Г. и  Сополева Т.И.

    специальность «режиссура театра»                                                       

    1. Агачев Эльдар Мухарбиевич
    2. Андросов Алексей Викторович
    3. Дзагуров Батраз Маратович
    4. Кикеева Марина Викторовна
    5. Косачева Светлана Валерьевна
    6. Коцлав Сослан Казбекович
    7. Кузин Никина Игоревич                   
    8. Мараховский Антон Борисович
    9. Миронов Дмитрий Геннадьевич
    10. Мочалова Светлана Александровна
    11. Платонова Вероника Сергеевна
    12. Тхагапсоева Раиса Хаузиновна
    13. Хамзатов Ахмед Мовсурович            
    14. Хидирнебиев Альберт Замирович                       

    специальность «актерское искусство»

    1. Авяшкиев Эренцен Эрдниевич
    2. Волкова Екатерина Григорьевна
    3. Душенко Мирослав Иванович
    4. Канкаева Делгира Эрдниевна
    5. Кравцова Антонина  Юрьевна
    6. Максименко Виталий  Анатольевич
    7. Марвин Александр Сергеевич
    8. Пахомов Григорий Сергеевич
    9. Пилипович Юлия Владимировна
    10. Петров Евгений Валерьевич
    11. Проскурякова Юлия Павловна
    12. Сусов Алексей Николаевич              
    13. Хомская Мириам Дмитриевна
    14. Цимбал Дарья Васильевна
    15. Чанба Ахра Гивиевич
    16. Чемоданова Анастасия Александровна              
    17. Шувалова Мария Игоревна
    18. Ястребова Полина Владимировна                          

             3 курс

    мастерская М.И.Немчинского

    специальность «режиссура театра», квалификация «режиссер цирка»

    1. Бочалова Валерия Валерьевна
    2. Ведмецкий Денис Васильевич
    3. Жигалов Игорь Вячеславовича
    4. Кислицын Никита Игоревич
    5. Кох-Кукес Полина Олеговна
    6. Ткаченко Артем Игоревич

         4 курс                                              

    мастерская Левитина М.З.                                                       

    специальность «режиссура театра»

    1. Беренштейн Павлел Ефимович                              
    2. Богданова Ирина Александровна
    3. Воронов  Константин  Русланович
    4. Корсунов  Василий  Игоревич
    5. Матыкин Дмитрий Владимирович
    6. Митякин Юрйя Сергеевич      
    7. Судаков Иван Андреевич        
    8. Пыжова  Ольга  Вениаминовна
    9. Филиппович  Даниил Ильясович

    специальность «актерское искусство»

    1. Абдель-Фаттах Юлия Олеговна
    2. Богдан Анна Александровна   
    3. Бесхлебнов Сергей Николаевич
    4. Мамонов Павел Павлович
    5. Овчинников  Дмитрий Вячеславович                
    6. Сеппиус Александр Александрович
    7. Шульмина  Диана  Олеговна
    8. Жаркова Ксения Сергеевна      

    4 курс

    мастерская Талиной И.Ю.

    специальность «режиссура театра»,  квалификация «режиссер цирка»                                                                                

    1. Кармашова Екатерина Евгеньевна
    2. Колкова Екатерина Сергеевна

          5 курс

    мастерская Райхельгауза И.Л.

    специальность «режиссура театра»

    1. Кушим Алина Вадимовна
    2. Онищенко Александр Петрович
    3. Погребняк Оксана Юрьевна
    4. Сухотерин Дмитрий Янкович

    специальность «актерское искусство»

    1. Амосов Виктор Владимирович
    2. Абдулмуминова Вероника                                 
    3. Бекаури Ульяна Григорьевна      
    4. Быков Илья Алексеевич
    5. Восканян Давид Вартанович
    6. Грудяева Ольга Александровна
    7. Дунаев Владислав Сергеевич  
    8. Зиновьева Яна Сергеевна
    9. Каргин Дмитрий Игоревич        
    10. Крючкова Виктория Владимировна
    11. Раевская Мария Андреевна
    12. Савотина Наталья Андреевна     
    13. Скакунов Филипп Александрович               
    14. Снегирев Кирилл Андреевич
    15. Цуканов Дмитрий Юрьевич      

            5 курс

    мастерская Немчинского М.И.

    специальность «режиссура театра»,  квалификация «режиссер цирка»                                                                                

    1. Дубынин Дмитрий Вячеславович
    2. Питинова Татьяна Алексеевна
    3. Седова Анастасия Сергеевна
    4. Ярина Василиса Владимировна

             6 курс

    мастерская Галибина А.В.

    специальность «режиссура театра»

    1. Беляев Никита Александрович
    2. Гадельшина Ленара Рафаиловна
    3. Замеховская Екатерина Викторовна
    4. Звягин Александр Яковлевич
    5. Иванов Максим Валерьевич
    6. Крылов Андрей Борисович                                                 
    7. Кукуев Иван Михайлович
    8. Синькова Татьяна Борисовна
    9. Тодорова Евгения Александровна

              6 курс                                                        

    мастерская Польди Е.В.                                                                       

    специальность «режиссура театра»,  квалификация «режиссер цирка»

    1. Белов Николай Николаевич
    2. Березина Анна Дмитриевна
    3. Гуревич Татьяна Евгеньевна
    4. Шерстобитов Артем Евгеньевич

     

    www.gitis.net

    Студенты актерского факультета 2019/2020

    1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. КЛЕМЕНТЬЕВ В.В.

    1. Авдевич Мария Максимовна
    2. Алексеева Мария Олеговна
    3. Антонов Владимир Сергеевич
    4. Базыкина Елизавета Сергеевна
    5. Бордачев Роман Алексеевич
    6. Васильева Алиса Олеговна
    7. Горбунова Татьяна Владимировна
    8. Дежина Екатерина Дмитриевна
    9. Задорожная Елизавета Алексеевна
    10. Знахуренко Елизавета Максимовна
    11. Исаков Даниил Алиевич
    12. Карякина Елизавета Сергеевна
    13. Лебедев Даниил Николаевич
    14. Лебедев Иван Геннадьевич
    15. Маркелова Полина Владимировна
    16. Нечепуренко Артём Сергеевич
    17. Нижарадзе Давид Георгиевич
    18. Никитина Юлия Петровна
    19. Пискунов Егор 
    20. Приемышев Павел Павлович 
    21. Пушненков Максим Александрович
    22. Семенов Иван Ярославович
    23. Синагатуллина Амина Владимировна
    24. Синдирева Виктория Дмитриевна
    25. Следнева Мария Алексеевна
    26. Спиридонова Дарья Витальевна
    27. Стругачева Анастасия Алексеевна
    28. Татарова Анастасия Валерьевна
    29. Черникова Евгения Васильевна
    30. Чурнасова Анастасия (гослиния)

    1 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. МОРОЗОВ Б.А.

    1. Алексеева Александра Сергеевна
    2. Апраксина Александра Андреевна
    3. Виноградова Анна Сергеевна
    4. Дроздова Марта Максимовна
    5. Захаржевский Илья Павлович
    6. Иванов Андрей Юрьевич
    7. Казарцева Елена Евгеньевна
    8. Кирилов Виктор ( гослиния)
    9. Клычев Илья Дмитриевич
    10. Костров Никита Иванович
    11. Кылосов Александр Владимирович
    12. Мазин Никита Сергеевич
    13. Макаренко Георгий Владимирович
    14. Медовый Максим Андреевич
    15. Никифорова Анна Андреевна
    16. Плетнев Владимир Алексеевич
    17. Потемкина Мария Игоревна
    18. Пучкина Анастасия Алексеевна
    19. Савичева Дарья Сергеевна
    20. Садыков Дмитрий Александрович
    21. Сливнева Нелли Вячеславовна
    22. Соколов Андрей Сергеевич
    23. Тупицына Полина Денисовна
    24. Фролова Мария Дмитриевна
    25. Шкабара Ирина Владимировна
    26. Шматова Анастасия Андреевна

    1 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ЯКУШКИНА О.Д.

    1. Бежанова Екатерина Олеговна
    2. Бутримович Мария Игоревна
    3. Гамисония Заира Леонидовна
    4. Дубинин Артём Владимирович
    5. Заднепровская Евгения Владимировна
    6. Захарчук Юлия Вадимовна
    7. Зозуля Юлия Михайловна
    8. Климович Кирилл Александрович
    9. Ледовская Алина Михайловна
    10. Лейман Екатерина Ярославовна
    11. Лукьянова Ольга Михайловна
    12. Медикова Полина Алексеевна
    13. Мейеров Никита Александрович
    14. Низамутдинов Айнур Ильшатович
    15. Никитин Эдуард Николаевич
    16. Николенко Александра Николаевна
    17. Ночевник Степан Алексеевич
    18. Синина Мария Юрьевна
    19. Сиротина Екатерина Юрьевна
    20. Улин Максим Алексеевич
    21. Янцов Илья Евгеньевич                                              

    2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. МЕНЬШИКОВ О.Е.

    1. Абрамов Егор Алексеевич
    2. Анненков Иван Михайлович
    3. Артамонова Анастасия Антоновна
    4. Баталенко Денис Денисович
    5. Биндерс Никита (гослиния)
    6. Бруякина Юлия Олеговна
    7. Гульков Данила  Игоревич
    8. Жилин Богдан Робертович
    9. Карягин Макар Сергеевич
    10. Клещёв Никита Андреевич
    11. Копейкин Вячеслав Алексеевич
    12. Кукас Кристина Ашотовна
    13. Лейбин Илья Леонидович
    14. Милешина Александра Евгеньевна
    15. Плахотнюк Никита Степанович
    16. Романова Полина Андреевна
    17. Татаров Хасбулат Абдулаевич
    18. Турдубаева Асель Кадыркуловна
    19. Черкес Милена Игоревна
    20. Шевнин Глеб Вячеславович

    2 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ЯШИН С.И.

    1. Анашкин Артем Александрович
    2. Асеев Тихон Андреевич
    3. Барникова Марина Андреевна
    4. Вилочкина Яна Юрьевна
    5. Виногорский Илья Константинович
    6. Волченко Анастасия Юльевна
    7. Григорьева Полина Андреевна
    8.  Диевский Георгий  Ираклиевич
    9. Дун Элеонора Тяньцзяовна
    10. Дунаева Таисия Александровна
    11. Карева Евдокия Александровна
    12. Колесникова Мария Игоревна
    13. Коняева Елизавета Алексеевна
    14. Копытин Михаил Александрович
    15. Кречетов Александр Павлович
    16. Кручинин Алексей Алексеевич
    17. Кугушева Полина Александровна
    18. Кузнецова Александра Евгеньевна
    19. Ли Хюкджунг
    20. Лясковский Кирилл  Альбертович
    21. Макарова Анна (Латвия, гослиния)
    22. Орлова Инесса Александровна
    23. Пик Анна Захаровна
    24. Роменский Даниил Сергеевич
    25. Солдаткин Александр Александрович
    26. Соснин Вадим Эдуардович
    27. Стаховский Северин Игоревич
    28. Тараканов Илья Николаевич
    29. Терехов Алексей Алексеевич
    30. Трачевский Константин Павлович
    31. Чернышова Вероника Ивановна
    32. Шитикова Дарья Алексеевна
    33. Яцкова Анна Васильевна

    2 КУРС ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. БЛОХИН А.А.

    1. Балахнин Андрей Вадимович
    2. Барбулат Ирина Геннадьевна
    3. Башилов Кирилл Валерьевич
    4. Бычкова Виктория Валерьевна
    5. Варфоломеева Наталия Андреевна
    6. Васильев Артем Сергеевич
    7. Гарнов Дмитрий Александрович
    8. Глебов Денис Алексеевич
    9. Горбунов Александр Олегович
    10. Игнатьева Ксения Геннадьевна
    11. Иминов Нурсултан Сапарбаевич
    12. Кокина Ксения Андреевна
    13. Коротенко Алина Андреевна
    14. Косякина Александра Львовна
    15. Манакова Елена Андреевна
    16. Мартынов Андрей Сергеевич
    17. Масюков Никита Эдуардович
    18. Никулина Анна Александровна
    19. Петрик Владимира Витальевна
    20. Пляшешников Алексей Юрьевич
    21. Смирнова Наталья Александровна
    22. Сорока Полина Михайловна
    23. Степанов Даниил Вячеславович
    24. Усачева Дарья Дмитриевна
    25. Халкечева Мариям Азнауровна
    26. Шабанов Владислав Валентинович
    27. Юрина Юлия Витальевна

    3 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. КАРБАУСКИС М.

    1. Алешин Семен Александрович
    2. Алисиевич Алеся Владимировна
    3. Вакаева Алина Борисовна
    4. Елоуисси Аля Ханен
    5. Жаркова Арина Владиславовна
    6. Кардашев Станислав Вадимович
    7. Ковалюнас Иван Денисович
    8. Кусков Кирилл Валерьевич
    9. Леонов Ярослав Константинович
    10. Марычева Юлия Игоревна
    11. Мильграм Артемий Борисович
    12. Назарова Арина Дмитриевна
    13. Наумов Максим Александрович
    14. Пипченко Ольга Олеговна
    15. Редькина Анастасия Викторовна
    16. Сапфиров Иван Сергеевич
    17. Сафиканов Эльдар Исмагилович
    18. Фоменко Анастасия Вячеславовна
    19. Хапова Елизавета

     

    3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР КОНЧАЛОВСКИЙ А.С.

    актерская группа

    1. Асанбеков Тамирлан Темирбекович
    2. Бурова Юлия Олеговна
    3. Буханцев Кирилл Александрович
    4. Гирник Дарья Вадимовна
    5. Гордиенко Егор Олегович
    6. Зайнуллин Денис Ильдарович
    7. Кожемяко Алиса Олеговна
    8. Комарова Ксения Сергеевна
    9. Коновалова Светлана Александровна
    10. Кривуля Юлия Игоревна
    11. Крутько Кирилл Максимович
    12. Лях Евгения Викторовна
    13. Пищулин Иван Вячеславович
    14. Северная Полина Вадимовна
    15. Тремасова Евгения Александровна
    16. Фролов Илья Михайлович
    17. Шумский Александр Игоревич

    режиссерская группа

    1.  Ахикян Артур Олегович
    2.  Бессергенева Арина Андреевна
    3.  Рубцов Иван Павлович
    4. Стасеев Александр Викторович
    5.  Тикиджи – Хамбурьян Евгения Вартановна
    6.  Шульева Юлия Федоровна

    3 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 5 СЕМЕСТР
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР СКАНДАРОВ М.В.

    1. Агаркова Анастасия Александровна
    2. Албуков Платон Александрович
    3. Ахметова Анна Евгеньевна
    4. Городов Максим Игоревич
    5. Добров Василий Андреевич
    6. Емец Евдокия Алексеевна
    7. Кайдашов Сергей Сергеевич
    8. Кардава Софико Джимшеровна
    9. Камашенков Ян Евгеньевич
    10. Корепина Анна Сергеевна
    11. Лазарева Людмила Алексеевна
    12. Лопарев Игорь Павлович
    13. Марченко Ольга Константиновна
    14. Михмель Игорь Олегович
    15. Мотов Алексей Олегович
    16. Новичков Кирилл Сергеевич
    17. Пачина Алина Сергеевна
    18. Поликарпова Елизавета Павловна
    19. Попов Никита Сергеевич
    20. Потапенко Вячеслав Владиславович
    21. Пыльнова Анна Сергеевна
    22. Рачкулик Алена Вячеславовна
    23. Сорокина Елизавета Ильинична
    24. Столярова Анастасия Игоревна
    25. Чеботова Екатерина Николаевна
    26. Шариков Григорий Сергеевич
    27. Шилов Илья Владиславович

     

    3 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ШЕЙНИН А.И.

    1. Амбарцумян Аркади Грачикович
    2. Борисевич Ольга Владимировна
    3. Винников Александр Александрович
    4. Денисова Юлия Владимировна
    5. Ефремова Алина Артуровна
    6. Зиганшина Ирина Рустамовна
    7. Зобова Майя Алексеевна
    8. Инюшкин Александр Алексеевич
    9. Козлов Александр Сергеевич
    10. Козлов Павел Павлович
    11. Макрушина Марина Андреевна
    12. Мамедов Эмин Адильевич
    13. Миронов Петр Сергеевич
    14. Подкопаева Нелли Андреевна
    15. Поспелова Мария Сахавстовна
    16. Сиваш Олеся Владимировна
    17. Смирнова Алена Алексеевна
    18. Собина Анастасия Викторовна
    19. Файзуллина Полина Тимуровна
    20. Фучило Александр Ярославович
    21. Чисталев Евгений Александрович
    22. Чумаков Роман Андреевич
    23. Щурик Федор Федорович

     

    4 КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР АНДРЕЕВ В.А. 

    1. Андреев  Игорь Игоревич
    2. Белоглазова Александра Кирилловна
    3. Бурмакова Стефани Елизавета Алексеевна
    4. Быков Илья Денисович
    5. Волошина Мария Алексеевна
    6. Демихова Ольга Сергеевна
    7. Джаноян Шушан Рубеновна
    8. Зверев Эльдар Викторович
    9. Злобин Иван Евгеньевич
    10. Кибедова Патимат Гу
    11. Кива Евгений Александрович
    12. Кондрашов Леонид Андреевич
    13. Курочка Марина Владимировна
    14. Логинов Владислав Игоревич
    15. Луизо Олег Владимирович
    16. Мамаева Ясмин Абуковна
    17. Моисеева  Юлия Александровна
    18. Разбан Марьям Юсуфовна
    19. Расторгуев Иван Дмитриевич
    20. Росадо Лозойя Эдуардо Килиан Мексика
    21. Сенин Евгений Викторович
    22. Федотова Арина Антоновна
    23. Хвостенко Никита Максимович
    24. Чуп Даниил Иванович
    25. Йылмаз Денис

     

    4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ПЛОТНИКОВ Б.Г.

    1. Афанасьев Евгений Евгеньевич
    2. Балуева Анна Александровна
    3. Белохвостов Михаил Сергеевич
    4. Бурьянова Александра Алексеевна
    5. Волотовский Андрей Александрович
    6. Гребенникова Светлана Сергеевна
    7. Грязнов Олег Юрьевич
    8. Давыдова Анастасия Александровна
    9. Елпатьевская Елизавета Сергеевна
    10. Карлсон Мария Олеговна
    11. Кенжаметов Егор Алексеевич
    12. Котов Денис Андреевич
    13. Лымарев Артем Олегович
    14. Минкина Анна Андреевна
    15. Мочалкина Екатерина Владимировна
    16. Нагаева Елена Дмитриевна
    17. Наир Дэви Сурендрановна
    18. Наумова Маргарита Юрьевна
    19. Некрасов Максим Алексеевич
    20. Ница Владислав Леон
    21. Охотниченко Борис Сергеевич
    22. Серикова Яна Дмитриевна
    23. Тарасенко Анастасия Сергеевна
    24. Федотов Владислав Юрьевич
    25. Цыганкова Екатерина Алексеевна
    26. Шашуро Полина Викторовна
    27. Ширшов Виталий Вячеславович
    28. Щербакова Анастасия Александровна

     

    4 КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ДОЛГОРУКОВ В.А.

    1. Балахонова Алина Михайловна
    2. Бычков Алексей Владимирович
    3. Волин Кирилл Олегович
    4. Долгушин Алексей Олегович
    5. Ершов Олег Юрьевич
    6. Жучилина Мария Валериевна
    7. Исаенкова Елена Александровна
    8. Кубацких Роман Александрович
    9. Мазурова Дарья Владимировна
    10. Максименко Зарина Андреевна
    11. Масовань  Мария Александровна
    12. Медведева Юлия Андреевна
    13. Молева Ксения Валерьевна
    14. Полицеймако Полина Романовна
    15. Савочкин Георгий Игоревич
    16. Самарин Максим Андреевич
    17. Сизова Елена Александровна
    18. Смирнов Николай Васильевич

     

    4 ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ КУРС  ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
    специальность «Актерское искусство»
    ХУД. РУК. ПРОФЕССОР ЛАЗАРЕВ Н.Е.

    1. Агафонова Наталия Юрьевна
    2. Ануфриев Артем Артурович
    3. Бабченко Кристина Владимировна
    4. Балашова Виктория Владимировна
    5. Белугин Алексей Евгеньевич
    6. Витлусова Ольга Евгеньевна
    7. Воробьев Александр Евгеньевич
    8. Гайдар Игорь Дмитриевич
    9. Добророднова Ангелина Сергеевна
    10. Драголюб Анастасия Андреевна
    11. Дулепина Марина Алексеевна
    12. Клопов Антон Константинович
    13. Корнеков Руслан Анатольевич
    14. Мельниченко Артур Анатольевич
    15. Михалева Анастасия Маратовна
    16. Новикова Дарья Вадимовна
    17. Ометова Татьяна Владимировна
    18. Орлов Никита Олегович
    19. Ромащенко Алена Владимировна
    20. Рочева Александра Алексеевна
    21. Рыженькина Ангелина Васильевна
    22. Трунёва Валерия Александровна
    23. Хадиуллина  Резеда Фаритовна
    24. Шучалина Мария Алексеевна

     

     

    www.gitis.net

    Контакты

    Ректор
    Заславский Григорий Анатольевич 8(495) 690-04-11

    Помощник ректора
    Железнова Мария Николаевна 8(495) 690-52-26  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Проректор по учебной работе
    Кочетова Елена Владимировна  8(495) 690-53-31

    Проректор по общим вопросам
    Тарасов Георгий Викторович 8(495) 690-52-93

    Проректор по административно-хозяйственной работе и капитальному ремонту
    Лакеев Алексей Николаевич 8(495) 695-73-51 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Ученый секретарь
    Носова Юлия Викториновна 8(495) 690-51-98

    Проректор по научной работе
    Лосева-Демидова Екатерина Сергеевна 8(495) 690-51-73  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Руководитель учебно-театральных программ
    Кирюшкина Марина Геннадьевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Управление делами
    Царицына Марина Дмитриевна
    8(495) 690-49-24; 8(495)690-51-96 (управляющий) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Отдел международных связей
    Плюснина Наталия Игоревна 8(495) 690-05-97  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Помощник ректора по международным проектам
    Жукова Ирина Юрьевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Учебно-методический отдел
    Сонис Елизавета Сергеевна 8(495) 695-49-86   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры
    Потапенко Тамара Николаевна 8(495) 690-48-33 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

       Факультеты

     

    Ученый секретарь диссертационного совета

    Ястребов Андрей Леонидович  
    8 (495) 690-52-17  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Научный отдел
    8(495) 691-90-47  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Отдел аспирантуры и ассистентуры-стажировки
    Данилова Ольга Викторовна
    8(495) 691-90-47  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Библиотека
    Зеленцова Марина Анатольевна
    8(495)690-52-17

    Отдел PR и медиа 
    Маленкова Аксиния Авенировна
    Руководитель отдела спецпроектов
    8(495) 690-35-89
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Архипенкова Екатерина Александровна
    Специалист по медиа-проектам и PR
    8(495) 690-50-65
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Издательство "ГИТИС"
    Разевиг Надежда Владимировна
    8(495) 690-35-89   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Бухгалтерия
    Морунова Ольга Олеговна
    8(495) 690-31-83 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Учебная сцена (Б. Гнездниковский, 10)
    Куштан Юлия Викторовна (главный администратор)
    8(495) 629-86-61 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    https://www.teatr-gitis.net/

    Учебно-театральный комплекс (Ак. Пилюгина, 2)
    Алексеева Нина Борисовна
    8(499) 134-78-56  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Фонд развития ГИТИСа
    Прохорова Елена Вячеславовна (координатор фонда)
    8(495) 691-90-47
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Проходная  
    +7 (495) 697-52-22


    Администратор интернет-проекта  
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Системный администратор  
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     

    www.gitis.net

    Общежитие ГИТИС | Instagram photos and videos

    Show Instant Engagement Rate

    ЛЕГКИЙ И ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС ⠀ Франшиза — это большой объем идей (объектов), которые необходимы для создания своего собственного дела, либо это уже готовый бизнес, который нужно просто запустить и он будет приносить доход! ⠀ ✔️Как же работать на франшизах? ⠀ Покупая франшизу, вы приобретаете либо уже готовую созданную идею, которую просто нужно запустить, либо знания и технологии, которые потребуются вам, чтобы открыть свое собственное дело по той или иной идее. Или просто это станет для вас очередным увлекательным хобби, например, вышивка метрик или плетение из бумаги. Все материалы и обучение уже собраны для вас в одном месте. ⠀ В каждой франшизе имеются: ✨Дизайн ✨Сама идея со всеми вытекающими ✨Цена, качество ✨Обучение, инструкции ✨Продвижение бизнеса, реклама ⠀ ✔️Таким образом: ⠀ ⭐️Франшизы - это пошаговые руководства по созданию своего собственного бизнеса, которые помогут вам заработать деньги не выходя из дома ⠀ ⭐️Франшизы можно продавать другим людям по своей цене, и получать при этом неплохую выручку ⠀ Остались вопросы? Пиши в WhatsApp 📲 или в Директ 📩

    www.pictame.com

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о