Им плеханова волгоград – Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Содержание

Преподаватели

​​​​​​№ п/пФото Ф.И.О. Преподаваемые дисциплины ​Дни недели, время дежурства ​Корпус, аудитория ​Контактный телефон (телефон кафедры) ​Электронная почта преподавателя
​​​Кафедра социально-гуманитарных и математических дисциплин ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Борисенко Елена Георгиевна​​

​Гребенюк Елена Федоровна
2.         Дильман Юлия Владимировна​Финансовое право, Правовое регулирование ​деятельности предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса, Правовое регулирование профессиональной деятельности

Пятница:

17.00-19.00.​

Волгодонская, 13 ауд. 207​​33-17-55​​dilman.yu@mail.ru
​Ефремов Николай Николаевич
3.         Козлов Владимир ИгоревичЛогика, Политология, Философия, История и философия науки, Национальная политика в России, Политический анализ, прогноз, политические технологии

Среда:

17.00 – 19:00​

Волгодонская, 13 ауд. 207

Волгодонская, 13 ауд. 107

​33-17-55​vladjoker@mail.ru
4.         Козырский Дмитрий АлександровичПраво, ​Финансовое право
5.         Кормилин Сергей АлександровичФизическая культура

Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 13 ауд. 207​33-17-55​kormilin.serezha@yandex.ru​
6.         Охременко Ирина ВладимировнаДеловые коммуникации, Иностранный язык, Иностранный язык делового и профессионального общения, Иностранный язык делового общения, Психология, Психология бизнеса, Психология продаж, Социальное управление организацией, Социология, Психология и педагогика высшей школы, Современные научные коммуникации

Понедельник:

17.00 – 19:00;

Среда:

17.00-19.00

Волгодонская, 13 ауд. 206​33-17-55​vfrsteu-econom@bk.ru​
7.         Прокопов Сергей ВладимировичИстория, История управленческой мысли, История экономики, История экономических учений, Корпоративная культура и методы ее формирования, Корпоративная социальная ответственность

​Пятница:

17.00-19.00.

​Волгодонская, 13 ауд. 20733-17-55​​​prokopov_sv@mail.ru
8.         Сопит Андрей ВячеславовичИнформационные системы в финансовом управлении, Информационные системы в экономике, Информационные системы и технологии управления на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса, Информационные технологии, Информационные технологии в менеджменте, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информационные технологии в управлении предприятиями и организациями, Компьютерное моделирование в профессиональной деятельности, Методы оптимальных решений, Методы оптимизации, Программные средства WEB, Электронная цифровая подпись

Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.​

Волгодонская, 13 ауд. 107​​33-17-55sandrej74@mail.ru​
9.     Шаркевич Игорь ВадимовичМатематические методы и модели в экономике, Математическое обеспечение финансовых решений, Методы моделирования и прогнозирования экономики, Методы моделирования управленческих, экономических и бизнес-процессов, Эконометрика, Эконометрика (продвинутый уровень), Эконометрика и моделирование в менеджменте, Экономические приложения линейного программирования

​Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 13 ауд. 107​​33-17-55igo.shar@yandex.ru​
10.     Шевелева Наталья ЕвгеньевнаМатематический анализ, Теория вероятностей и математическая статистика, Финансовая математика, Финансовые вычисления, Автоматизация бухгалтерского учета, Актуарные расчеты, Высшая математика, Вычислительная математика, Линейная алгебра, Математическая статистика

Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 13 ауд. 107​​33-17-55sh_ne@mail.ru​
​Кафедра торгового дела ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
1.         Волохов Иван МихайловичВведение в специальность (торговое дело), Оценка конкурентоспособности товаров, Радиационная безопасность, Радиационная безопасность товаров, Таможенное дело, Товароведение и экспертиза молочных и жировых товаров, Химия, Экология

Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​​33-26-50​Imvolohow@yandex.ru
2.         Давыдкина Ирина БорисовнаБрендинг, Копирайтинг, Маркетинг, Мерчандайзинг и реклама в местах продаж, Организация, технология и проектирование предприятий, Прямой маркетинг, Региональная стратегия торговли, Рекламная деятельность, Современные тенденции развития международного ресторанно-гостиничного бизнеса, Социальная реклама, Управление ассортиментом торговой организации ​Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​​​33-26-50 davydkina1@mail.ru​
3.         Евстифеева Ольга ГеннадьевнаБезопасность организаций в сфере коммерции, Инновационный маркетинг, Интегрированные маркетинговые коммуникации, Маркетинг предприятий различных видов деятельности, Маркетинг торгового предприятия, Маркетинговые исследования, Организация предпринимательской деятельности, Организация производственной и коммерческой деятельности, Организация производственной и коммерческой деятельности, Организация торговой деятельности, Рекламная деятельность, Рынки потребительских товаров, Стратегический маркетинг, Управление маркетингом

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​ ​33-26-50​​evstifeeva18@mail.ru
4.         Кубанцева Ольга ВикторовнаОтпуск по уходу за ребенком
5.         Морозов Александр ВалерьевичКоммерческое товароведение продовольственных и непродовольственных товаров, Медиапланирование, Оборудование предприятий питания, Общий курс товароведения непродовольственных товаров, Сервисная деятельность организаций, Теория и практика кооперации, Техническое оснащение гостиниц, Товароведение и экспертиза зерномучных и кондитерских товаров, Товароведение и экспертиза культурно-бытовых товаров, Товароведение и экспертиза плодоовощных и вкусовых товаров, Товароведение и экспертиза хозяйственных и электробытовых товаров, Товароведение потребительских товаров, Традиции и кухни народов мира, Электронная коммерция

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​ ​33-26-50​utrotv@mail.ru​
6.         Попов Павел ВладимировичБиржевое дело, Коммерческая деятельность, Коммерческая деятельность предприятия (организации), Коммерческая логистика, Логистика, Международная торговля, Организация коммерческой деятельности в инфраструктуре рынка, Современные технологии в оптовой торговле

Среда:

17.00 – 19:00

Волгодонская, 11 ауд. 102​​​33-26-50​donpascha@yandex.ru
7.         Скачков Дмитрий АлександровичИдентификация и обнаружение фальсификации товаров, Оценка конкурентоспособности товаров, Стандартизация, метрология, подтверждение соответствия, Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров, Товароведение и экспертиза мясных и рыбных товаров, Товароведение и экспертиза продуктов детского питания, Управление качеством, Управление качеством на предприятии​Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​​​33-26-50​dm-sk@mail.ru​
8.         Шевченко Оксана ВладимировнаТаможенная и биржевая экспертиза товаров, Товароведение и экспертиза кожевенно-обувных и пушно-меховых товаров, Товароведение и экспертиза текстильных, швейных и трикотажных товаров, Товароведение и экспертиза ювелирных и парфюмерно-косметических товаров, Транспортное обеспечение коммерческой деятельности​Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

Волгодонская, 11 ауд. 102​​​33-26-50​kafedra.tovareksp@yandex.ru​​
Кафедра экономики и менеджмента ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
2.         Бескоровайная Наталья НиколаевнаБухгалтерский учет, Бухгалтерский учет и анализ, Деньги, кредит, банки, Лизинговое финансирование, Оценка хозяйственных рисков торговой деятельности, Предпринимательские и финансовые риски, Предпринимательские риски, Учет и анализ банкротств, Учет на предприятиях малого бизнеса, Финансовая политика компаний, Финансово-экономические ресурсы предприятий и организаций, Финансы, Финансы торговых организаций Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​Волгодонская, 11 ауд. 216​33-17-56​​bn700@mail.ru​
3.         Булетова Наталья ЕвгеньевнаМетодология и методы исследований в экономике, Социально-экономическая статистика, Статистика предприятий торговли, Статистика труда, Статистика финансов, Статистические методы оценки принятия управленческих решений, Теория статистики, Экономическая статистика Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​​Волгодонская, 11 ауд. 216​ 33-17-56​​​
5.         Гончаров Александр ИвановичФинансовая диагностика и моделирование перспектив развития, Финансовые рынки, Финансовый и налоговый менеджмент, Финансовый менеджмент, Финансовый риск-менеджментЧетверг: 17.00-19.00​ ​Волгодонская, 11 ауд. 216​​ 33-17-56​​​
6.         Гончарова Марина ВячеславовнаБанковский менеджмент и маркетинг, Банковское дело, Кредит и кредитная система (продвинутый уровень), Организация деятельности коммерческого банка, Основы банковской деятельности, Теоретические основы кредитного и банковского дела, Финансы, денежное обращение и кредитЧетверг: 17.00-19.00​​​Волгодонская, 11 ауд. 216​ 33-17-56​​​
7.         Дильман Дмитрий АлександровичВведение в профессию: основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской работы, Инновационный менеджмент, Интеграционные процессы в торговле, Исследование систем управления, Корпоративный менеджмент, Менеджмент взаимодействия гостиничных и туристских предприятий, Менеджмент оптовой организации, Менеджмент розничной организации, Основы корпоративного управления, Риск-менеджмент, Управление конкурентоспособностью предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса, Управление оптово-посредническими операциями, Управление проектами и деловое проектирование, Управление стрессами в трудовой деятельностиПятница: 17.00-19.00​ ​Волгодонская, 11 ауд. 108​​33-17-56​​
8.         Дмитриева Ирина СергеевнаАнтикризисное управление, Документационное обеспечение управления, Интеграционные процессы в торговле, Информационный менеджмент, Исследование систем управления, Международный менеджмент, Менеджмент, Организационное поведение, Стратегическое управление человеческими ресурсами, Тайм-менеджмент, Теория организации, Технологии эффективного менеджмента, Управление офисомПонедельник: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00​
​Волгодонская, 11 ауд. 108​​33-17-56​​​dmira@mail.ru
9.         Карабинцева Светлана АлександровнаАнализ хозяйственной деятельности, Бухгалтерский управленческий учет, Введение в профессию: основы профессиональной деятельности, организация научно-исследовательской работы, Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Управленческий анализ, Учет затрат, калькулирование, бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы, Учет и анализ: управленческий учет, Ценообразование, Цены и  ценообразование, Экономика фирмы, Экономический анализ, Экономический анализ в торговлеСреда: 17.00-19.00
Четверг: 17.00-19.00​
​Волгодонская, 11 ауд. 216​​ 33-17-56​​​
10.     Копылов Сергей ИвановичВведение в профессию: основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской работы, Менеджмент качества услуг предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса, Менеджмент оптовой организации, Менеджмент организации: экономика и управление, Рекламный менеджмент, Стратегический и инновационный менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса, Управление конкурентоспособностью предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса, Управление оптово-посредническими операциями, Управление продажей товаров и услуг, Управление стрессами в трудовой деятельности, Менеджмент розничной организации, Основы корпоративного управления, Стратегический менеджмент Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​Волгодонская, 11 ауд. 108​ 33-17-56​​​​soc-men@yandex.ru
11.     Кособокова Екатерина ВячеславовнаГосударственные и муниципальные финансы (продвинутый уровень), Деньги, кредит, банки, Инвестиционный анализ, Международные валютно-кредитные и финансовые отношения, Международные финансы, Основы страховой деятельности, Страхование, Страхование внешнеэкономической деятельности, Финансы, Финансы и кредит, Экономика организации, Экономика фирмы (экономика торговой организации) Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​​ekkosobokova@yandex.ru
12.     Кравченко Елена НиколаевнаАктуальные проблемы финансов, Анализ финансовой отчетности организации, Аудит и финансовый контроль, Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Финансовый анализ, Финансовый анализ (продвинутый уровень), Финансовый менеджмент​Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​​kravchenkoen@yandex.ru
13.     Кращенко Сергей АнатольевичПортфельные инвестиции кредитных организаций, Рынок ценных бумаг, Учет и аудит операций с ценными бумагами, Финансовые рынки и финансово-кредитные институтыПятница: 17.00-19.00​​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​
14.     Кузибецкая Галина ВладимировнаБизнес-планирование, Институциональная экономика, Макроэкономика (продвинутый уровень), Международный менеджмент, Менеджмент, Микроэкономика, Микроэкономика (продвинутый уровень), Организация и оплата труда на предприятиях отрасли, Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса, Стратегический и инновационный менеджмент на предприятиях ресторанно-гостиничного бизнеса, Стратегический менеджмент, Экономика труда, Экономика фирмы Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​kuzibetskay@mail.ru​
16.     Лебедева Елена ВладимировнаМакроэкономика, Микроэкономика, Мировая экономика и международные экономические отношения, Оценка бизнеса и управление стоимостью компании, Хозяйственная деятельность торговых сетей, Экономическая теория (продвинутый уровень), Экономическая теория. Макроэкономика, Экономическая теория. Микроэкономика​Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​Волгодонская, 11 ауд. 216​​​33-17-56​​
18.     Монина Елена СергеевнаВведение в профессию: основы профессиональной деятельности, организация научно-исследовательской работы, Макроэкономика, Менеджмент, Размещение производительных сил, Региональная экономика, Экономика и управление малым предприятием, Экономика и управление организациями малого бизнеса, Экономика и управление розничными торговыми сетями, Экономика недвижимости, Экономика общественного сектора, Экономика организации, Экономика фирмы Среда:

17.00 – 19:00;

Пятница:

17.00-19.00.

​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​​moninaes@mail.ru
19.     Мордвинцев Александр ИвановичИнвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса, Экономика и нормирование труда, Экономическая теория (продвинутый уровень), Экономический анализ использования трудового потенциала в организации, Экономическое обоснование новых форм занятостиПятница: 17.00-19.00​ ​Волгодонская, 11 ауд. 216​​​33-17-56​​
20.     Морозова Светлана НиколаевнаБухгалтерская финансовая отчетность, Бухгалтерский учет, Бухгалтерский учет в отраслях, Бухгалтерский финансовый учет, Бухгалтерское дело, Контроль и ревизия, Лабораторный практикум по бухгалтерскому учетуСуббота: 9.00-11.00
Пятница: 14.00-16.00​
​Волгодонская, 11 ауд. 216​​ 33-17-56​​​kaf_buhuchet_aud@mail.ru​
​Сергеев Анатолий Анатольевич​
23.     Буров Алексей Никитович (внутренний совместитель)Корпоративный менеджмент, Современные мировые концепции менеджмента 33-17-56​​​
25.     Шаркевич Игорь Вадимович (внутренний совместитель)Теория статистики

 

​Четверг: 17.00-19.00
Пятница: 17.00-19.00
​​Волгодонская, 11 ауд. 216​​33-17-56​​​igo.shar@yandex.ru​
26.     Калашников Дмитрий Владимирович​ (внешний совместитель)Организационно-экономическое регулирование социально-трудовых отношен​ий, Оценка экономической эффективности персонал технологий, Проектирование трудовых ресурсов, Современная экономика трудаПятница: 17.00-19.00​ ​Волгодонская, 11 ауд. 216​​​33-17-56​​

www.rea.ru

Расписание занятий

Графики учебного процесса

Расписание занятий среднего профессионального образования

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Расписание занятий очной формы обучения (Бакалавриат и магистратура)

Расписание занятий очно-заочной формы обучения

Расписание занятий заочной формы обучения (Бакалавриат и магистратура)

Расписание практикумов

Расписание консультаций

Расписание Государ​ственных экзаменационных комиссий

Расписание занятий среднего профессионального образования

1 курс:

Направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Направление «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

2 курс:

Направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

​​​

Расписание занятий очной формы обучения​


Бакалавриат:​

1 курс:

Направление «Экономика» 3 модуль

Направление «Экономика» 4 модуль

Направление «Менеджмент» 3 модуль

Направление «Менеджмент» 4 модуль

2 курс:

Направление «Экономика» 3 модуль

Направление «Экономика» 4 модуль

Направление «Менеджмент» 3 модуль

Направление «Менеджмент» 4 модуль

3 курс:

​​Направление «Менеджмент»

Направление «Экономика» 3 модуль

Направление «Экономика» 4 модуль

4 курс:

​Направление «Менеджмент»

Направление «Торговое дело»

Направление «Экономика»

Магистратура:​

1​ курс:

Направление «Финансы и кредит»​​​

Направление «Экономика»

2​ курс:

Направление «Финансы и кредит»​​​

Расписание занятий очно-заочной формы обучения​


Бакалавриат:​

1 курс:

Направление «Экономика»

​​

Расписание занятий заочной формы обучения​


Бакалавриат:​

1 курс:

​Направление «Менеджмент»

Направление «Торговое дело»

Направление «Экономика»

2 курс:

​Направление «Менеджмент» (экзаменационная сессия)

Направление «Менеджмент» (установочная сессия)

Направление «Торговое дело»

Направление «Экономика» (экзаменационная сессия)

Направление «Экономика» (установочная сессия)

Направление «Менеджмент» (ускоренное обучение)

Направление «Экономика» (ускоренное обучение)

Направление «Торговое дело» (ускоренное обучение)

3 курс:

Направление «Менеджмент»

Направление «​Экономика»

Направление «Торговое дело»

​Направление «Менеджмент» (ускоренное обучение)

Направление «Торговое дело» (ускоренное обучение)

Направление «Экономика» (ускоренное обучение)​ ​​

4 курс:

Направление «Менеджмент»

Направление «Торговое дело»

Направление «Экономика» (экзаменационная сессия)

Направление «Экономика» (установочная сессия)

Направление «Менеджмент» (ускоренное обучение)

Направление «Торговое дело» («Коммерция») (ускоренное обучение)

Направление «Экономика» («Экономика предприятий и организаций») (ускорен​ное обучение)​​​

5 курс:

​Направление «Ме​​​неджмент»

Направление «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»)

Направление «Экономика»​ (профиль «Экономика предприятий и организаций»)

Направ​ление «Торговое дело»​ (профиль «Коммерция»)

Зимняя экзаменационная сессия направление «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации торговли»)

Зимняя экзаменационная сессия направление «Менеджмент» (профиль «Экономика и управление организацией»)


Магистратура:​

1​ курс:

Направление «Эко​номика»​

Направление «Финансы и кредит»​​​

Направлен​ие «Менеджмент»

2​​ курс:

Направление «Эко​номика»​

Направление «Финансы и кредит»​ (Корпоративные финансы)​​

Направлен​ие «Менеджмент»

Расписание практикумов — заочная форма обучения

Бакалавриат:

2 курс:

Направление «Менеджмент»

Направлен​ие «Менеджмент» (сокращенная подготовка на базе СПО и ВПО)

3 курс:

Направлен​ие «Менеджмент»

Направлен​ие «Менеджмент» (сокращенная подготовка на базе СПО и ВПО)

4 курс:

Направлен​ие «Менеджмент»

Направлен​ие «Менеджмент» (сокращенная подготовка на базе СПО и ВПО)

5 курс:

Направлен​ие «Менеджмент» (профиль «Экономика и управление организацией»)

Направлен​ие «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации торговли»)


Графики учебного процесса — очная форма обучения

Бакалавриат:

1 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент»

2 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент»

3 курс:

Направление «Экономика»

4 курс:

Направление «Экономика»

Направление «Менеджмент»

Направление «Торговое дело»

Магистратура:

1 курс:

Направление «Финансы и кредит»

Направление «Экономика»

2 курс:

Направление «Экономика»

Направление «Финансы и кредит»

Графики учебного процесса — очно-заочная форма обучения


Бакалавриат:

1 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело»

Графики учебного процесса — заочная форма обучения


Бакалавриат:

1 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело»

2 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело»

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело» (ускоренное обучение)

3 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело»

Направление «Экономика», «Менеджмент» (ускоренное обучение)

4 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент»

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело» (ускоренное обучение)

5 курс:

Направление «Экономика», «Менеджмент», «Торговое дело»

Магистратура:

1 курс:

Направление «Экономика», «Финансы и кредит»

2 курс:

Направление «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент»

3 курс:

Направление «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент»

Расписание консультаций

Расписание обзорных лекций-консультаций для студентов очной и заочной форм обучения направления 38.03.01 Экономика, профиль «Экономика предприятий и организаций» в 2018-2019 учебном году

Расписание обзорных лекций-консультаций для студентов очной и заочной форм обучения направления 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент организации» в 2018-2019 учебном году

Расписание обзорных лекций-консультаций для студентов очной и заочной форм обучения направления 38.03.06 Торговое дело, профиль «Коммерция» в 2018-2019 учебном году

Расписание Государ​ственных экзаменационных комиссий

Расписание Государ​ственных экзаменационных комиссий (СПО)

Расписание Государ​ственных экзаменационных комиссий (бакалавриат)

Расписание Государ​ственных экзаменационных комиссий (магистратура)



www.rea.ru

О филиале

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Волгоградский филиал был создан в 1959 году как филиал Заочного института советской торговли. В 1995 году филиал был переименован в Волгоградский филиал Московского государственного университета коммерции, в 2002 году – в Волгоградский филиал Российского государственного торгово-экономического университета.

 

В 2012 году решением Министерства образования и науки Российской Федерации Российский государственный торгово-экономический университет и его филиальная сеть были присоединены к Российскому экономическому университету имени Г.В. Плеханова. Согласно приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 декабря 2012 года № 75 Волгоградский филиал стал обособленным структурным подразделением Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова.

 

Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова сегодня – это хорошо организованное, технически оснащенное, располагающее собственными учебными площадями и укомплектованное высококвалифицированными кадрами федеральное государственное образовательное учреждение, ориентирующее учебный процесс на формирование у студентов профессиональных компетенций в торгово-экономической сфере с использованием отвечающей современным требованиям лабораторной, компьютерной и информационной базы, мультимедийной техники.

 

Направления подготовки, реализуемые в Волгоградском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова, полностью соответствуют кадровым потребностям развивающегося потребительского рынка, сферы торговли и общественного питания Волгоградской области. В условиях повышения требований потребителей к ассортименту и качеству реализуемой на потребительском рынке продукции филиал в настоящее время остается единственным в регионе вузом, осуществляющим подготовку специалистов в области товароведения и экспертизы товаров. Выпускники этого и других направлений подготовки, реализуемых в филиале, успешно работают в крупнейших торговых сетях города, предприятиях общественного питания и потребительского рынка Волгоградской области, других регионов.

Высокое качество учебного процесса на сегодняшний день обеспечивается реализацией 3 основных образовательных программ подготовки бакалавров (7 профилей), 8 основных образовательных программ подготовки специалистов, 4 основных образовательных программ подготовки магистров (4 магистерские программы). Большое внимание в Волгоградском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова уделяется подготовке научно-педагогических и научных кадров. Учащиеся имеют возможность продолжить свое обучение на более высоком уровне в аспирантуре.

www.rea.ru

дни открытых дверей, специальности, контакты

Полное название учебного заведения: Волгоградский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова».

В вузе проводится обучение по программам высшего образования: бакалавриат, магистратура. Возможно обучение в аспирантуре. Кроме того, проводится обучение по программам среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования.

Формы обучения: очная, заочная, очно-заочная.

Основная информация

Год основания:
1959
Лицензия:
№ 1789 от 30.11.2015 г., предоставлена бессрочно
Аккредитация:
№ 1616 от 30.12.2015 г. до 22.05.2021 г.

Получаемое образование

  • Первое высшее
  • Бакалавриат
  • Магистратура
  • Аспирантура
  • Среднее профессиональное образование
  • Дополнительное профессиональное образование

Формы обучения

  • Очная форма обучения
  • Заочная форма обучения
  • Очно-заочная форма обучения

Дни открытых дверей

Дни открытых дверей в 2018 году

25.11.2018 12:00

15.04.2018 12:00

Место проведения:
г. Волгоград, ул. Волгодонская, д. 11 (актовый зал)

Факультеты

  • Факультет экономики и управления

Список специальностей

Контакты приемной комиссии

Адрес приемной комиссии:
400131, г. Волгоград ул. Волгодонская, 11, ауд. 107
Телефон приемной комиссии:
+7 (8442) 33-17-57​
Эл. почта приемной комиссии:
volgograd.pk@rea.ru

Обновлено 05.11.2018

vuzlist.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.