Колледж ляпиной: ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» — Официальный сайт ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Содержание

СМК им. Ляпиной. Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

 

8 800 302-36-20 Горячая линия EduNetwork

  • Профиль
  • Панель колледжа
  • Выйти
  • search
  • brightness_1Вузы
  • brightness_1Колледжи
  • personВойти
  • personПрофиль
  • settingsПанель колледжа
  • exit_to_appВыход

Подобрать программу обучения

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и на получение рассылок

EduNetwork+

СМК им. Ляпиной в цифрах
Направления обучения

Здравоохранение и медицинские науки

Науки об обществе

Формы обучения

Отделение

4,30

средний балл аттестата
на очное отделение

4 место из 67 в регионе

4,34

средний балл аттестата
на бюджет очно

6 место из 65 в регионе

4,24

средний балл аттестата
на платное очно

2 место из 43 в регионе

expand_moreПоказать еще данные

Лицензированные специальности

Код Специальность Квалификация
18. 01.02 Лаборант-эколог Дозиметрист. Лаборант: по анализу газов и пыли; спектрального, химического, химико-бактериологического анализа;-микробиолог; -полярографис
19.01.02 Лаборант-аналитик Лаборант пробирного; спектрального; химического; химико-бактериального анализа; -микробиолог; -полярографист. Пробоотборщик.
31.02.01 Лечебное дело Медицинская сестра (медицинский брат). Фельдшер.
31.02.02 Акушерское дело Акушерка (акушер)
31.02.03 Лабораторная диагностика Акушерка (акушер). Медицинская сестра (медицинский брат). Медицинский лабораторный техник. Медицинский технолог.
31.02.04 Медицинская оптика Оптик-оптометрист. Медицинский оптик.
31.02.05 Стоматология ортопедическая Медицинский лабораторный техник. Медицинский технолог. Зубной техник.
31.02.06 Стоматология профилактическая Гигиенист стоматологический
32.02.01 Медико-профилактическое дело Санитарный фельдшер
33.02.01 Фармация
Фармацевт. Фармацевт с углубленной подготовкой.
34.01.01 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Медицинская сестра (медицинский брат). Младшая медицинская сестра. Младшая медицинская сестра по уходу за больными.
34.02.01 Сестринское дело Медицинская сестра (медицинский брат). Медицинский лабораторный техник. Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Фельдшер.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер. Специалист по налогообложению. Кассир. Техник.
38.02.02 Страховое дело (по отраслям) Специалист страхового дела
39. 02.01 Социальная работа Специалист по социальной работе. Преподаватель социальных дисциплин.
43.02.04 Прикладная эстетика Технолог-эстетист. Технолог-эстетист с углубленной медицинской подготовкой.

Показать еще

Показать нереализуемые программы

Результаты мониторинга для СМК им. Ляпиной

Показатель202120202019
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения4.344.304.26
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на бюджет4. 404.344.32
Средний балл аттестата, принятых по очной форме обучения на коммерческой основе4.234.244.16
Доля студентов по очной форме обучения, имеющих средний балл аттестата не менее 4-х баллов10092.695.3
Доля выпускников, получивших оценки «хорошо» и «отлично» по результатам государственной итоговой аттестации8993.394.4
Количество студентов341931482995
Доля студентов очного обучения64.366.667
Доля студентов обучающихся на бюджете53.854.757

Показать больше данных

Общая информация

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Учредитель: Муниципалитеты и субъекты РФ

Филиалы

  • Безенчук
  • Борское
  • Новокуйбышевск

Лицензия

№ 5743 действует Бессрочно с 19. 06.2015

Аккредитация

№ 955-20 действует с 13.04.2020

О колледже

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной был основан в 1867 году как фельдшерско-акушерская школа при земской больнице. В 1923 году учебное заведение было реорганизовано в медицинский техникум, а с 1954 года продолжило свою работу как Медицинское училище №1.В 1967 году ему было присвоено имя Н.Д. Ляпиной. Статус колледжа и современное наименование образовательное учреждение обрело в 1991 году и на сегодняшний день реализует программы подготовки медицинских работников по 8 направлениям обучения.

Колледж располагает современной материально-технической базой, которая включает в себя аудитории, лаборатории, кабинеты практической подготовки, оборудованные интерактивными анатомическими столами, тренажерными комплексами, компьютерной техникой. С 2018 года в структуру СМК входит Самарский областной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения.

В учебном заведении открыт специализированный центр компетенций WorldSkills Russia, где студенты совершенствуют свои практические навыки на симуляционно-тренинговом оборудовании.

Во время обучения в колледже студенты имеют возможность получить дополнительные знания и навыки на различных профессиональных курсах. Они ежегодно получают призовые места на олимпиадах и чемпионатах профессионального мастерства, участвуют в социальной и волонтерской деятельности. Студенты СМК посещают молодежные городские мероприятия, участвуют в творческих конкурсах и фестивалях, занимаются спортом. В образовательном учреждении организована работа студенческого спортивного клуба «Медис», курирующего работу 4 спортивных секций и сборных команд колледжа.

ГБПОУ СМК ИМ. Н.ЛЯПИНОЙ, Самара (ИНН 6316034832), реквизиты, выписка из ЕГРЮЛ, адрес, почта, сайт, телефон, финансовые показатели

Обновить браузер

Обновить браузер

Возможности

Интеграция

О системе

Статистика

Контакты

CfDJ8No4r7_PxytLmCxRl2AprPoshReqg9XzGBxJ19B-7nYcnzoAlolAUbYry873Q6VITtlwY2JWObQ0QPR0CUaLKHpfoX7TYnynjSE7Ou-sOxV0MY9lzZlGy3sVayfHzVdzq26XrsYNFB49DKy2v3myUSg

Описание поисковой системы

энциклопедия поиска

ИНН

ОГРН

Санкционные списки

Поиск компаний

Руководитель организации

Судебные дела

Проверка аффилированности

Исполнительные производства

Реквизиты организации

Сведения о бенефициарах

Расчетный счет организации

Оценка кредитных рисков

Проверка блокировки расчетного счета

Численность сотрудников

Уставной капитал организации

Проверка на банкротство

Дата регистрации

Проверка контрагента по ИНН

КПП

ОКПО

Тендеры и госзакупки

Юридический адрес

Анализ финансового состояния

Учредители организации

Бухгалтерская отчетность

ОКТМО

ОКВЭД

Сравнение компаний

Проверка лицензии

Выписка из ЕГРЮЛ

Анализ конкурентов

Сайт организации

ОКОПФ

Сведения о регистрации

ОКФС

Филиалы и представительства

ОКОГУ

ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Рейтинг компании

Проверь себя и контрагента

Должная осмотрительность

Банковские лицензии

Скоринг контрагентов

Лицензии на алкоголь

Мониторинг СМИ

Признаки хозяйственной деятельности

Репутационные риски

Комплаенс

Компания ГБПОУ СМК ИМ. Н.ЛЯПИНОЙ, адрес: Самарская обл., г. Самара, ул. Полевая, д. 80 зарегистрирована 20.08.2002. Организации присвоены ИНН 6316034832, ОГРН 1026301154175, КПП 631601001. Основным видом деятельности является образование профессиональное среднее, всего зарегистрировано 7 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 3, директор — Ярочкина Надежда Викторовна.
Компания ГБПОУ СМК ИМ. Н.ЛЯПИНОЙ принимала участие в 326 тендерах. В отношении компании было возбуждено 2 исполнительных производства. ГБПОУ СМК ИМ. Н.ЛЯПИНОЙ участвовало в 4 арбитражных делах: в 2 в качестве истца, и в 1 в качестве ответчика.
Реквизиты ГБПОУ СМК ИМ. Н.ЛЯПИНОЙ, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ, а также 2 существенных события доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Полная проверка контрагентов в СПАРКе

  • Неоплаченные долги
  • Арбитражные дела
  • Связи
  • Реорганизации и банкротства
  • Прочие факторы риска

Полная информация о компании ГБПОУ СМК ИМ.

Н.ЛЯПИНОЙ

299₽

  • Регистрационные данные компании
  • Руководитель и основные владельцы
  • Контактная информация
  • Факторы риска
  • Признаки хозяйственной деятельности
  • Ключевые финансовые показатели в динамике
  • Проверка по реестрам ФНС

Купить Пример

999₽

Включен мониторинг изменений на год

  • Регистрационные данные компании
  • История изменения руководителей, наименования, адреса
  • Полный список адресов, телефонов, сайтов
  • Данные о совладельцах из различных источников
  • Связанные компании
  • Сведения о деятельности
  • Финансовая отчетность за несколько лет
  • Оценка финансового состояния

Купить Пример

Бесплатно

  • Отчет с полной информацией — СПАРК-ПРОФИЛЬ
  • Добавление контактных данных: телефон, сайт, почта
  • Добавление описания деятельности компании
  • Загрузка логотипа
  • Загрузка документов

Редактировать данные

СПАРК-Риски для 1С

Оценка надежности и мониторинг контрагентов

Узнать подробности

Заявка на демо-доступ

Заявки с указанием корпоративных email рассматриваются быстрее.

Вход в систему будет возможен только с IP-адреса, с которого подали заявку.

Компания

Телефон

Вышлем код подтверждения

Эл. почта

Вышлем ссылку для входа

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами использования и обработкой персональных данных

Тендеры Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной» на Контур.Закупки

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГБПОУ СМК им Н.Ляпиной,

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004924 от 14.09.2022

18 792,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка расходного материала (комплект стерильного белья для новорожденного) для проведения аккредитации для работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (отдел ДПО РАСЦ)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322020735 от 07. 09.2022

75 000,00

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (отдел ДПО РАСЦ)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322020594 от 06.09.2022

376 496,00

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Участники и результаты

поставка картриджей

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004723 от 05.09.2022

41 190,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка фотобарабана XEROX 113R00779

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004721 от 05.09.2022

93 080,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

техническая диагностика медицинского оборудования находящегося на балансе ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004747 от 05.09.2022

31 200,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

оказание услуги по транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов 4 класса опасности

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004726 от 05. 09.2022

18 154,52

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Спектакль «LADIES NIGHT»; Спектакль «Странная миссис Сэвидж»; Спектакль «Детектор лжи»; Спектакль «Папа»; Спектакль «Амадеус»; Спектакль «Корсиканка»; Спектакль «6 блюд из курицы»; Спектакль «И никого не стало»; Спектакль «Все любят Памелу»; …

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Закупка у единственного поставщика № 2631603483222000068 от 01.09.2022

265 800,00

Размещение завершено

Участники и результаты

поставка учебного оборудования для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322020364 от 01.09.2022

1 489 590,00

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Участники и результаты

набор расходных материалов для проведения аккредитации для работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (отдел ДПО РАСЦ)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322020175 от 30.08.2022

1 095 054,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка неисключительных прав на лицензионное программное обеспечение (продление на 2 года лицензий на право использовать ранее установленное программное обеспечение «Антивирус Касперского» Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный) . ..

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019949 от 26.08.2022

204 121,45

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Участники и результаты

поставка речевой оповещатель АРИЯ-ПС-БРО-РМ и аккумулятор Security Force

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004522 от 25.08.2022

13 816,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Тачка садовая одноколесная усиленная

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004533 от 24.08.2022

3 381,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка нефтепродуктов для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (4 квартал 2022 года)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019507 от 23.08.2022

170 051,00

ЭТП ГПБ

Размещение завершено

Участники и результаты

поставка флагштока уличного

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004469 от 22.08.2022

181 500,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019372 от 22.08.2022

267 519,78

Сбербанк-АСТ

Размещение завершено

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019325 от 19.08.2022

1 944,00

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019334 от 19. 08.2022

223 024,60

Сбербанк-АСТ

Размещение завершено

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019295 от 19.08.2022

7 282,00

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019321 от 19. 08.2022

85 565,14

Сбербанк-АСТ

Размещение завершено

Участники и результаты

Тачка садовая одноколесная усиленная

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004452 от 19.08.2022

3 081,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322019143 от 18. 08.2022

7 389,85

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

поставка учебного оборудования для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322018973 от 17.08.2022

1 489 590,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004418 от 17.08.2022

107 835,80

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка бланков строгой отчетности для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322018958 от 17. 08.2022

315 000,00

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004403 от 17.08.2022

107 835,80

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка канцелярских товаров для учреждений Самарской области (совместные торги)

Несколько заказчиков

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322018899 от 17. 08.2022

43 748,90

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

услуги по технической диагностике оборудования находящегося на балансе ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004387 от 16.08.2022

14 400,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка флагштока уличного

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004386 от 16.08.2022

284 152,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка флагштока уличного

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004346 от 12.08.2022

165 000,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка термопасты для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322018448 от 10.08.2022

1 200,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Проведение культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий «СПАРТАКИАДА -2022» для студентов ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322018309 от 09.08.2022

960 000,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка жалюзи

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004271 от 09.08.2022

29 394,72

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка папка-скоросшиватель «Дело» для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004208 от 03.08.2022

11 400,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Оказание услуги по проведению культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий (экскурсионной поездки на теплоходе по реке Волга по маршруту Самара — Волгоград – Самара) с обучающимися ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322017672 от 02.08.2022

231 000,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

услуги по проведению испытаний СИЗ и диэлектрического инструмента

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004144 от 29.07.2022

1 402,27

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

услуги по проведению испытаний СИЗ и диэлектрического инструмента

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004127 от 28.07.2022

1 402,27

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

поставка легковые зимние шины с дисками в сборе

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004119 от 28.07.2022

24 200,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий для нужд ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной».

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004091 от 26.07.2022

39 932,20

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

выполнение работ по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей воды для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной».

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004095 от 26.07.2022

70 191,60

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Оказание услуги по проведению культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий (экскурсионной поездки на теплоходе по реке Волга по маршруту Самара -Казань-Тетюши– Самара с обучающимися ГБПОУ «СМК им.Н.Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322017114 от 25.07.2022

1 360 000,00

ТЭК-Торг

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий для нужд ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной».

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004059 от 25. 07.2022

43 061,40

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322017062 от 22.07.2022

12 560,00

Сбербанк-АСТ

Размещение завершено

Участники и результаты

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322017037 от 22.07.2022

7 570,20

Сбербанк-АСТ

Размещение завершено

Участники и результаты

Поставка техники м комплектующих для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322016973 от 22.07.2022

409 855,00

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка флэш-драйв для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (основной корпус и ДПО РАСЦ)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322016981 от 22. 07.2022

6 600,75

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка внешнего жесткого диска для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (отдел ДПО РАСЦ)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322016985 от 22.07.2022

4 590,98

Сбербанк-АСТ

Признана несостоявшейся

Участники и результаты

Поставка мягкого инвентаря (матрас, подушка) для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (филиал «Борский», филиал «Безенчукский»)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004034 от 22.07.2022

175 703,00

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

оказание услуг по сбору, транспортированию жидких бытовых отходов для нужд ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» (Филиал «Борский»)

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

44-ФЗ, Электронный аукцион № 0142200001322016863 от 21.07.2022

718 542,00

ТЭК-Торг

Размещение завершено

Участники и результаты

поставка бланков удостоверений

Государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение «Самарский Медицинский Колледж Им. Н. Ляпиной»

Коммерческие, Малая закупка № ИМЗ-2022-2-044-004007 от 21. 07.2022

1 893,60

Малые закупки Самарской области

Размещение завершено

1 2 3 4 5 … 19

Далее  

×

Бесплатный период истек

Избранное, цветные метки и изменения в избранных закупках
доступны на тарифах Стандарт и Эксперт.

Выбрать тариф Закрыть

×

Произошла ошибка, последние действия не сохранились

Попробуйте снова или обновите страницу

Самарский медицинский колледж имени Н.

Ляпиной 2022, проходной балл, стоимость обучения, официальный сайт Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной 2022, проходной балл, стоимость обучения, официальный сайт

Поступление 9/11 Самара Колледжи Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

Программы обучения
  • Акушерское дело
  • Лабораторная диагностика
  • лечебное дело
  • Медико-профилактическое дело
  • Медицинская оптика
  • сестринское дело
  • Стоматология ортопедическая
  • Фармация

Последние новости
В Хакасии продолжается работа по открытию новых образовательных организаций

В 2022 году в Хакасии по нацпроекту «Образование» будут открыты две новые школы.
02.05.2022 11:40:28

Студенты педагогических вузов проводят акции, приуроченные ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы студенты педагогических университетов принимают участие во всероссийских акциях, организуют тематические мероприятия как в са…
01.05.2022 12:00:00

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с 1 Мая – Праздником Весны и Труда

Дорогие друзья! …
30.04.2022 13:40:00

Минпросвещения России намерено сохранить поставку компьютеров в школы на запланированном уровне в условиях санкций

Министерство просвещения Российской Федерации будет способствовать сохранению объёмов поставок компьютерного оборудования в школы на плановом уровне …
29.04.2022 20:46:33

Прием заявок на Всероссийский конкурс «Воспитать человека» продлен до 15 мая

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека». Конкурс проводит Минпросвещения России при поддерж…
29.04.2022 18:01:41

  • Карта
  • Факультеты
  • Информация
  • Программы обучения
Телефоны
  • 8 (846) 337-02-77

Абитуриенты, выбирающие учебное заведение , могут получить степень бакалавра, специалиста, магистра, аспиранта, спциалиста, а также освоить профессию. Поступление облегчат программы подготовки, летние курсы. Для успешного зачисления во многие учебные заведения необходимо собрать соответствующие документы и сдать экзамены. Можно потупить на бюджет, набрав достаточно баллов или учиться на платной основе. Из направлений традиционно предпочтение отдают медицине, инженерным специальностям, IT. Также выбирают экономику, финансы, естественные науки. После завершения обучения студенты имеют возможность приступить к научной деятельности или найти интересную работу.

Программы и специальности

Акушерское дело

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 9 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная

Помощь в поступлении

Лабораторная диагностика

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 9 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная

Помощь в поступлении

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной имеют различные программы обучения. Есть возможность получить различные специальности и профессии. Кроме того, Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной предлагают различную стоимость обучения в 2022 году, а также предоставляют бюджетные места. Выбирайте нужные программы в зависимости от стоимости и сроков обучения.

Лечебное дело

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 11 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная

Помощь в поступлении

Медико-профилактическое дело

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 9 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная

Помощь в поступлении

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной заочное обучение. Учебные процесс состоит из установочной и экзаменационной сессии. На первом этапе требуется посещение 2-3 раза в неделю на лекции, пишет рефераты и контрольные. Через полгода ему присылают справку для приезда на сессию. Продолжительность зимней сессии составляет 10 дней, летней – месяц. Заочно можно освоить ряд профессий.

Медицинская оптика

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 11 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
34 месяца Очная

Помощь в поступлении

Сестринское дело

29000 р. /год

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 9 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная
После 11 классов
34 месяца Очная 42000 р.
46 месяцев Очно-заочная 29000 р.

Помощь в поступлении

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной может учебные пособия. Это процесс регулируется государством, а также внутренней документацией учебного заведения. Студенты, обучающиеся бесплатно, могут получать стипендию, на размер которой влияет успеваемость.

Стоматология ортопедическая

58000 р./год

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 11 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
34 месяца Очная 58000 р.

Помощь в поступлении

Фармация

28500 р./год

Подготовка специалистов

Самарский медицинский колледж имени Н. Ляпиной

После 9 классов
Мест бюджет Срок обучения Начало занятий Форма обучения Стоимость, за год Проходной балл бюджет
46 месяцев Очная 42000 р.
После 11 классов
46 месяцев Очно-заочная 28500 р.

Помощь в поступлении

  • Рейтинг государственных Колледжей Самара
  • Лучшие Стоматологические Колледжи Самара
  • Колледжи государственные Самара

Новости o СМК им.

Н.Ляпиной Самары | Последние новости

Читайте новости Самары об СМК им.Н.Ляпиной, а также содержащие упоминание об СМК им.Н.Ляпиной. Мы не просто собираем и храним все новости Самары. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о СМК им.Н.Ляпиной. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Люблю тебя, моя Самара, горжусь людьми, историей твоей

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где прошло его детство,
13.09.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Диктант Победы

Третьего сентября, в день окончания Второй мировой войны, на территории Российской Федерации и за рубежом прошла историческая акция «Диктант Победы».
08.09.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Дорогие коллеги и студенты!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот день каждый испытывает особое волнение, находясь на пороге новых открытий.
31.08.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Выпуск – 2022

В 2022 году ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» подготовлено 893 молодых специалиста со средним медицинским и фармацевтическим образованием, из них 174 человека окончили обучение с отличием.
30.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания благородного труда тех, кто сердцем чувствует боль и страдания людей и помогает сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь,
18.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Патриотическая акция «Ленточка-триколор»

В преддверии государственного праздника Дня России 10 июня 2022 волонтеры ГБПОУ «СМК им.
16.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Акция «Скажи «Нет» меланоме!»

10 июня 2022 года на Некрасовском спуске Набережной р. Волга прошла очередная широкомасштабная акция «Скажи «Нет» меланоме!»,
15.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Дорогие коллеги и студенты! Поздравляю вас с Днем России!

Россия – уникальная страна с богатейшими культурным и духовным наследием самых разных народов и религий, объединенных любовью к Родине и взаимным уважением.
10.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Студенты колледжа посетили Казань

С 3 по 5 июня 2022 года 90 студентов базового колледжа и филиалов в сопровождении преподавателей посетили Казань.
08.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Встреча руководства ГБУЗ «Самарская областная детская инфекционная больница» со студентами колледжа

1 июня 2022 года в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялась встреча руководства ГБУЗ «Самарская областная детская инфекционная больница» со студентами 3 курса специальностей Сестринское дело и Лабораторная дисгностика.
03.06.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

X Межрегиональная научно-практическая конференция «День Науки», посвященная Всемирному дню медицинской сестры, Дням славянской культуры и письменности, Году культурного наследия народов России

26 мая 2022 года на базе второго корпуса ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»  состоялась X Межрегиональная научно-практическая конференция «День Науки», посвященная  Всемирному Дню медицинской сестры, Дням славянской культуры и письменности,
31.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

«Круглый стол» в рамках обучения по использованию анатомического стола и трехмерного атласа «Пирогов»

27 мая 2022 года на базе ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» прошел «круглый стол» в рамках обучения по использованию в учебном процессе интерактивного анатомического стола и трехмерного атласа «Пирогов».
31.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Инженер-электрик Самарского медицинского колледжа им Ляпиной предстанет перед судом по обвинению в гибели студента, проникшего в электроустановку

Прокуратурой Октябрьского района г. Самары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению лица в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
27.05.2022 Прокуратура Самарской области

Региональная научно-практическая конференция «Роль среднего медицинского персонала в профилактике и диагностике туберкулеза»

24 мая 2022 года для специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, преподавателей медицинских колледжей Самарской региональной общественной организацией медицинских сестер, ГБПОУ «СМК им.
26.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Обучающая программа Военных сборов

20 мая 2022 года волонтеры-медики ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной» приняли участие в проведении обучающей программы Военных сборов студентов ГБПОУ «Самарский энергетический колледж».
25.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры

12 мая в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры,
13.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Дорогие коллеги и студенты!

От души поздравляю вас с Международным днем медицинской сестры! Этот праздник – дань уважения нелегкому и очень ответственному труду, который требует полной отдачи сил, глубоких знаний, душевной щедрости, терпения,
11. 05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

9 мая 2022

Дорогие коллеги и студенты! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы!
09.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

В преддверии великого праздника, памятного и значимого для каждого нашего соотечественника, – Дня Победы – в ГБПОУ «СМК им.
06.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования Дня Победы стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
04.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Благотворительная акция

В рамках «Весенней недели добра», 25 и 28 апреля студенты ГБПОУ «СМК им.
03.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

1 мая 2022 и 155-летие колледжа

Дорогие коллеги и студенты! 1 Мая наше учреждение вместе со всей страной празднует День международной солидарности трудящихся – День Весны и Труда.
01.05.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

«#ДоброВСело» 2022

26 апреля 2022 года волонтеры-медики Филиала «Безенчукский» ГБПОУ «СМК им.
27.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Участие в общегородском субботнике по благоустройству г.о. Самара

С 18 по 23 апреля 2022 года студенты и сотрудники ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной», проявив солидарность, вместе с земляками принимали участие в общегородском субботнике, проходившем в рамках городского месячника по благоустройству,
23.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Участие в общегородском субботнике по благоустройству г.о. Самара

С 18 по 23 апреля 2022 года студенты и сотрудники ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной», проявив солидарность, вместе с земляками принимали участие в общегородском субботнике, проходившем в рамках городского месячника по благоустройству,
23. 04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

День открытых дверей в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной»

15 апреля в базовом учреждении ГБПОУ «СМК им. Н. Ляпиной»  прошел День открытых дверей, в котором приняли участие около 200 будущих абитуриентов.
18.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Торжественное вручение Благодарственных писем министерства здравоохранения Самарской области студентам и работникам колледжа

15 апреля 2022 года в ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» состоялось торжественное вручение Благодарственных писем министерства здравоохранения Самарской области студентам и работникам колледжа.
15.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Победа в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства по педиатрии «Здоровье детей в наших руках»

8 апреля 2022 года команда студентов ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» приняла участие в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства по педиатрии среди студентов выпускных групп специальности 31. 02.01 Лечебное дело,
13.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Всероссийская акция «Будь здоров!»

Ежегодно 7 апреля во всем мире отмечается Всемирный день здоровья. Как известно, залогом успешного развития нашего общества является здоровье подрастающего поколения.
13.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

Фестиваль студенческого творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций «Веснушка — 2022»

5 апреля 2022 года студенты ГБПОУ «СМК им. Н.Ляпиной» приняли участие в конкурсном дне фестиваля студенческого творчества среди студентов профессиональных образовательных организаций «Веснушка — 2022».
11.04.2022 Медицинский колледж им. Н. Ляпиной

  • ← свежее
  • прошлое →
  • 1
  • 2
Доказательства, собранный сотрудниками Центрального межрайонного следственного отдела города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области,
Следственный комитет
19. 09.2022 Пострадавший выжил, но получил многочисленные переломы. Следственный комитет расследует обстоятельства ЧП на территории скважины у села Марьевка в Самарской области, где получил тяжелые травмы рабочий.
КТВ-ЛУЧ
19.09.2022 Самарская область вновь отмечена на федеральном уровне: регион получил благодарность Минстроя России за заслуги в области строительства и сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Самарская Газета
19.09.2022   С 2018 года в регион поступило более 14 000 единиц новой медтехники.
Правительство Самарской области
19.09.2022 ПАО «ТОАЗ» (Тольяттиазот) установил контейнеры для сбора токсичного бытового мусора в корпоративном дворце культуры.
Волга Ньюс Тольятти
19.09.2022 Ночью 18 сентября в Комсомольском районе Тольятти произошла дорожная авария, в которой погибли три человека.
TltNews.Ru
19.09.2022 Так, по информации городской администрации, с октября 2022 года, автобусы по дачным маршрутам будут курсировать только по выходным.
НеСлухи.РФ
19.09.2022 В Автограде прошло выездное рабочее совещание по приемке ремонтных работ дорог Автозаводского района, которые выполняются в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Мэрия городского округа Тольятти
19.09.2022 В Республике Адыгея завершился чемпионат России по велоспорту-шоссе в дисциплине «многодневная гонка».
НИА Самара
19.09.2022 В минувшие выходные прошел 18-й Всероссийский день бега «Кросс нации».
Министерство спорта
19.09.2022

Supplier: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Самарский медицинский колледж им.

Н.Ляпиной»

Organisation registration data

Full name Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Самарский медицинский колледж им.Н.Ляпиной»
TRN / TRRC : 6316034832 / 631601001
Region Самарская область
Coordinates: ,
Number of contracts: 492 Show
486 by 44/94 Federal Law
6 by federal law 223
Amount of contracts: 125 357 413 by 44/94 Federal Law
223 500 by federal law 223

Address: 443096, Самарская область, г. Самара, ул. Полевая, 80.

Не нашли, что искали? Нашли ошибку или персональные данные?
Свяжитесь с нами через форму «Напишите нам» (Справа на экране).

  • Contracts 492
  • Customers 101
Name

TRN

TRRC

Number of contracts

Amount of contracts, RUB

Common contracts

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»
6319043803 631901001 2800 32 783 576 468 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»
6319043803 631901001 2800 32 783 576 468 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»
6319043803 631901001 2800 32 783 576 468 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»
6319043803 631901001 2800 32 783 576 468 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»
6319077552 631901001 6715 27 706 247 378 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»
6319077552 631901001 6715 27 706 247 378 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»
6312023131 631201001 12392 27 252 388 178 Show
Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области
6315800971 631601001 633 19 708 865 738 Show
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова»
6316019432 631601001 5633 6 995 250 792 Show
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
6311032630 631901001 2952 6 540 428 076 Show
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
6311032630 631901001 2952 6 540 428 076 Show
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
6311032630 631901001 2952 6 540 428 076 Show
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»
6311032630 631901001 2952 6 540 428 076 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Т. И. ЕРОШЕВСКОГО»
6316027610 631601001 2780 5 786 043 960 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н. В. ПОСТНИКОВА»
6316044140 631601001 2918 4 748 533 353 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н. В. ПОСТНИКОВА»
6316044140 631601001 2918 4 748 533 353 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н. В. ПОСТНИКОВА»
6316044140 631601001 2918 4 748 533 353 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н. В. ПОСТНИКОВА»
6316044140 631601001 2918 4 748 533 353 Show
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н. Н.ИВАНОВОЙ»
6316023206 631601001 5013 4 373 870 690 Show
Requisites

Amount of contract, RUB.

Contract number: 2631402589622000235
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 10»

Subject: Услуги по дополнительному профессиональному образованию

Conclusion date: 2022-09-12
Execution completion date: 2022-12-31

259 548

Contract number: 2631907755222000434
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Subjects: «Лабораторное дело в рентгенологии» and 14 more

Conclusion date: 2022-09-12
Execution completion date: 2022-12-31

962 900

Contract number: 1784101532922000043
Customer: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 63 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ»

Subjects: «Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами» с выдачей удостоверения о повышении квалификации and 3 more

Conclusion date: 2022-09-05
Execution completion date: 2022-12-31

36 868

Contract number: 2631901426322000102
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14»

Subject: Медицинская статистика

Conclusion date: 2022-09-05
Execution completion date: 2022-12-31

26 100

Contract number: 2638100463722000128
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «СЕРГИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Subject: Услуги по дополнительному профессиональному образованию

Conclusion date: 2022-08-31
Execution completion date: 2022-12-31

70 000

Contract number: 2631202313122001054
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»

Subject: Проведение цикла профессиональной переподготовки «Сестринское дело в педиатрии» для специалистов со средним медицинским образованием с выдачей диплома о профессиональной переподготовке по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

Conclusion date: 2022-08-30
Execution completion date: 2022-12-31

400 000

Contract number: 2631202313122001031
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»

Subject: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию посредством реализации дополнительных профессиональных программ: профессиональная переподготовка, повышение квалификации, профессиональное образование для специалистов со средним медицинским, фармацевтическим и специалистов больницы ГБУЗ «Самарская областная клиническая больница им. В.Д. Середавина»

Conclusion date: 2022-08-22
Execution completion date: 2022-12-31

633 615

Contract number: 2631604414022000103
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н. В. ПОСТНИКОВА»

Subjects: «Диетология» and 8 more

Conclusion date: 2022-08-19
Execution completion date: 2023-01-31

46 767

Contract number: 2631901426322000088
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14»

Subjects: Медицинский массаж and 9 more

Conclusion date: 2022-08-15
Execution completion date: 2022-12-31

152 300

Contract number: 2631904380322000086
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»

Subjects: Функциональная диагностика and 5 more

Conclusion date: 2022-08-01
Execution completion date: 2022-12-31

31 360

Contract number: 2633001962822000135
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»

Subject: Вопросы эпидемиологии и профилактики ИСМП (инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи)

Conclusion date: 2022-06-21
Execution completion date: 2022-12-31

46 800

Contract number: 2631601943222000188
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н. И.ПИРОГОВА»

Subjects: Медицинская статистика and 1 more

Conclusion date: 2022-06-06
Execution completion date: 2022-12-31

39 833

Contract number: 2631902998222000051
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»

Subject: Услуги по дополнительному профессиональному образованию

Conclusion date: 2022-05-16
Execution completion date: 2022-12-31

105 000

Contract number: 2631103263022000077
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД»

Subject: Название цикла обучения: Медицинский регистратор

Conclusion date: 2022-04-18
Execution completion date: 2022-12-31

9 500

Contract number: 2631202313122000520
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНА»

Subject: Проведение цикла профессиональной переподготовки «Сестринское дело в педиатрии» с выдачей диплома о прохождении профессиональной переподготовки

Conclusion date: 2022-04-14
Execution completion date: 2022-12-31

120 000

Contract number: 2631604414022000045
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ Н.В. ПОСТНИКОВА»

Subjects: Сестринское дело в педиатрии and 1 more

Conclusion date: 2022-04-11
Execution completion date: 2022-09-30

40 200

Contract number: 2631401030722000075
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Subjects: Профилактика ВБИ: инфекционная безопасность пациента и медицинского персонала and 1 more

Conclusion date: 2022-04-11
Execution completion date: 2022-12-31

97 600

Contract number: 2631103263022000065
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД»

Subjects: Сестринское дело при инфекциях and 6 more

Conclusion date: 2022-04-11
Execution completion date: 2022-12-31

251 100

Contract number: 2631601943222000150
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н. И.ПИРОГОВА»

Subject: Профилактические прививки, техника проведения

Conclusion date: 2022-03-22
Execution completion date: 2022-12-31

25 000

Contract number: 2631601943222000152
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА»

Subjects: Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях and 13 more

Conclusion date: 2022-03-22
Execution completion date: 2022-12-31

169 734

Contract number: 2631902998222000036
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 2 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА»

Subjects: Услуги по дополнительному профессиональному образованию and 12 more

Conclusion date: 2022-03-21
Execution completion date: 2022-12-31

113 936

Contract number: 2638500130922000027
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Subject: ПК Сестринское дело в наркологии

Conclusion date: 2022-03-14
Execution completion date: 2022-12-31

15 100

Contract number: 2631580194322000044
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2»

Subjects: Услуги по дополнительному профессиональному образованию and 2 more

Conclusion date: 2022-03-14
Execution completion date: 2022-12-31

53 500

Contract number: 2636300049222000021
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «БОГАТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

Subjects: Современные аспекты ортопедической помощи населению and 14 more

Conclusion date: 2022-03-14
Execution completion date: 2022-12-31

168 250

Contract number: 2631614063022000042
Customer: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4»

Subjects: Анестезиология и реаниматология and 22 more

Conclusion date: 2022-02-28
Execution completion date: 2022-12-31

492 357

Supplier status in the untrustworthy supplier registry

The Clearspending project places information obtained exclusively from official sources.

The editors of Clearspending are not responsible for the publication of inaccurate, incomplete or incorrect data on legal entities, as well as for the disclosure of personal data of individuals in cases where such data are published on official sources.

Requests for correction of such data on the Clearspending website are taken exclusively through the form «Write to us!» And are considered for at least 5 working days.

Присуждено

докторских степеней | Выпускник | Кафедра математики

. 2005 2003 2001 .
Имя Советник Диссертация Район Размещение после выпуска Обновлена ​​информация о размещении Веб-сайт
2022
Итан Эддисон Габор Секелихиди Обобщение кэлеровых метрик типа Пуанкаре. Комплексная и дифференциальная геометрия в частных производных
Рэйчел Алвир Юлия Найт Анализ Скотта счетных структур Логика
Луан Доан Брайан Холл Предел больших N преобразований Сигала-Баргмана на сферах
Чжао Гао Клаудиу Райку Когомологии линейных расслоений на соответствие инцидентности Алгебраическая геометрия/коммутативная алгебра
Якоб Ландграф Эндрю Путман Пространства сфер и подгруппа Торелли группы Out(F_n) Топология
Доан Ле Самуэль Эвенс О коизотропных подалгебрах комплексной полупростой алгебры Ли Алгебра и алгебраическая геометрия
Сара Петерсен Марк Беренс Кольцевые методы Равенеля-Вильсона-Хопфа в C_2-эквивариантной теории гомотопий и HF_2-гомологии C_2-эквивариантных пространств Эйленберга-Маклейна Топология
2021
Тим Кэмпион Крис Шоммер-Прайс Свободные двойники и новое универсальное свойство стабильной эквивариантной теории гомотопий Университет Джона Хопкинса, научный сотрудник
Ши-Кай Чиу Габор Секелихиди О многообразиях Калаби-Яу с максимальным ростом объема 92-изменчивые рекурсивно перечислимые степени Тьюринга Университет штата Огайо, приглашенный доцент Веб-сайт
Джастин Миллер Питер Чолак Внутренняя плотность, асимптотическая вычислимость и стохастичность Дартмутский колледж, Джон Уэсли Янг Преподаватель математики Веб-сайт
Самуэль Перес-Аяла Мэтт Гурски Экстремальные собственные значения для конформно-ковариантных операторов Принстонский университет, научный сотрудник с докторской степенью и преподаватель математики Веб-сайт
Аарон Тиррелл Мэтт Гурски Перенормированный объем и площадь Техасский университет в Далласе, научный сотрудник Преподаватель Техасского технологического института — август 2022 г.
2020
Лео Хименес Ананд Пиллэй Внутренность в семьях Теория моделей Постдок в Университете Клода Бернара Постдокторант Университета Ватерлоо, Канада
Ичао Ли Цин Хань Асимптотические разложения решений уравнения Ямабе с изолированными особыми точками
Джереми Манн Стефан Штольц Приложения гомологии факторизации к римановым теориям поля Товарищество, «Программа стипендиатов Insight Health Data» Старший специалист по данным в ConcertAI — Окленд, Калифорния
Кэтрин Малхолланд Михаил Гехтман Обобщенные кластерные структуры, совместимые со скобкой Креммера-Жерве Пуассона на прямоугольных матрицах Кластерная алгебра Университет Нотр-Дам, математика Веб-сайт
Лора Мюррей Стефан Штольц Эквивариантные алгебры факторизации: /infty-операдический подход Доцент, Колледж Провиденс
Майк Перлман Клаудиу Райку Эквивариантные D-модули на пространствах тензоров и приложения к локальным когомологиям Королевский университет (Онтарио, Канада [20/21 академического года]) — Коулман, постдокторский научный сотрудник Королевского университета Миннесотский университет (осень 2021 г. ) — Данхэм Джексон, доцент
Костя Тимченко Сэм Эвенс Характеристические циклы для K-орбит на грассманианах
Лида Урреста Катрина Бэррон Об обобщении частичной полугруппы проколотых сфер в геометрической алгебре вершинных операторов Хуанга и возникающих вследствие этого алгебраических структурах Алгебра вершинных операторов, геометрическая алгебра вершинных операторов Колледж Святого Креста, Вустер, Массачусетс,
Фанчи Ян Алекс Химонас Корректность высшего дисперсионного уравнения КдФ на полуоси Постдокторский научный сотрудник Университета Западной Вирджинии
2019
Йенс Кьер Марк Беренс Гомологии производных тождественного функтора пространств. Постдок с проектом «Операды, исчисление и методы теории гомотопий в топологии» (OCHoTop). (Федеральная политехническая школа Лозанны (EPFL) и Университет Лилля (ULille)). Планировщик сети снабжения — Лозанна, Во, Швейцария
Уитни Лиске Клаудия Полини О координатном кольце проекции поверхности Веронезе второй степени Доцент Колледжа Св. Винсента в Латробе, Пенсильвания
Адам Морено Карстен Гроув Александровская геометрия листовых пространств «Доцент Э. Р. Хедрика» (постдокторская степень) Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA). Профессор Амхерстского колледжа
Брайан Малхолланд Брайан Холл Голоморфные полярные координаты и пространство Сигала-Баргмана Приглашенный инструктор в Университете Нотр-Дам
Дэнни Ортон Миша Гехтман Кластерные структуры на аффинном пространстве прямоугольных матриц Физик в Ператоне, Колорадо-Спрингс, Колорадо
Эрик Ваверчик Андрей Йорза Сравнения между обычными симплектическими представлениями Галуа Преподаватель, Университет Майами
Роза Вайсшаар Юлия Найт Некоторые результаты теории вычислимости Преподаватель Пенсильванского университета
Цуньлу Чжоу Роксана Смарандаке Энтропия, оптимизация и теория кодирования Постдокторант Университета Торонто
2018
Эрин Бела Хуан Мильоре Численная маколификация в произвольной коразмерности Алгебраическая геометрия и коммутативная алгебра Доцент, Колледж Джуниата, Хантингдон, Пенсильвания
Филипп Едловец Марк Беренс Кольца Хопфа и теорема Андо-Хопкинса-Стрикленда Университет Санта-Клары, сентябрь 2018 г. – настоящее время
Леандро Лихтенфельц Жерар Мисиолек Геометрия уравнений Эйлера и Навье-Стокса PDE и глобальный анализ Ханс Радемахер Инструктор, Пенсильванский университет
2017
Доминик Калвер Марк Беренс Об алгебре коопераций для второго спектра Брауна-Петерсона в простом 2 Алгебраическая топология Дж. Л. Дуб, ассистент-профессор, Университет Иллинойса, Урбана-Шампейн Постдокторский научный сотрудник Института Макса Планка
Дженнифер Гарбетт Стефан Штольц Вершинная супералгебра через алгебры спин-факторизации с точечными дефектами Топология и теории поля Ассистент. Профессор Университета Ленуар-Райн, Северная Каролина,
Лиен-Юнг (Ньима) Као Ф. Ледрапье Термодинамический формализм и его приложения к деформационным пространствам Эргодическая теория и динамические системы Л.Э. Инструктор Диксона, Чикагский университет Веб-сайт
Бенджамин Льюис Брайан Холл Квантование коммутирует с редукцией на компактных группах Ли по присоединенному действию Математическая физика Математик перспективных исследований, АНБ
Луис Саумелл Сэм Эвенс Извращенные пучки и конфигурации гиперплоскостей Алгебраическая геометрия Факультет, работающий полный рабочий день, инструктор в колледже Майами Дейд
Питер Ульриксон Стефан Штольц Ориентированные одномерные суперсимметричные евклидовы теории поля и K-теория Топология и теории поля Доцент, Католический университет Америки Веб-сайт
Натан Вандер Верф Катрина Бэррон Операторы экранирования для алгебр решетчатых вершинных операторов и полученные конструкции Математическая физика Доцент, Университет Небраски в Кирни Веб-сайт
Вэйцзя Ван Мэтью Дайер Оператор замыкания и свойство решетки корневых систем группы Коксетера Научный сотрудник, Университет Сунь Ятсена
2016
Кэтлин Ансальди Клаудия Полини Регулярность Tor, LCM-Duals и функции Гильберта Коммутативная алгебра Приглашенный доцент, Колледж Каламазу Байрон К. Триппет, ассистент профессора математики, Wabash College
Эдвард Беркард Ричард Хинд Первые шаги в гомотопических результатах для симплектических вложений эллипсоидов Симплектическая топология Приглашенный доцент, Колледж Рэндольф-Мейкон Приглашенный доцент, Университет Денисона — Грандвилл, Огайо
Александр Диас-Лопес Мэтью Дайер Системы корней систем отражения и W-графы над некоммутативными алгебрами группы Коксетера Приглашенный доцент Суортморского колледжа, Филадельфия, Пенсильвания Доцент кафедры математики и статистики, Университет Вилланова Веб-сайт
Джеффри Мэдсен Клаудия Полини Уравнения алгебр Риса и особенности рациональных плоских кривых Коммутативная алгебра Голомб Приглашенный доцент, Университет Пердью Веб-сайт
Дуглас Смит Джеффри Диллер Метод оценки энтропии реальных бирациональных отображений с ограниченными критическими орбитами Динамические системы
Аугусто Стоффель Стефан Штольц Суперсимметричные теории поля и когомологии орбифолдов Топология и теории поля Постдок, Математический институт им. Макса Планка, Бонн, Германия
Сомайе Войдани Ананд Пиллэй Об арифметике Пресбургера, нестандартных конечных циклических группах и определимых компактификациях Теория моделей и алгебра Исследователь искусственного интеллекта на Кортике — Нью-Йорк, Нью-Йорк 92 Геометрия группы симплектоморфизмов Общий анализ Преподаватель Университета Мэсси, Таранаки, Вангануи и Манавату, Новая Зеландия
Куинн Калвер Питер Чолак Темы алгоритмической случайности и эффективной вероятности Логика Приглашенный лектор, Фордхэмский университет Веб-сайт
Тимоти Фердинандс Мэтью Дайер Группоиды с системами корней в вещественных векторных пространствах группы Коксетера Приглашенный доцент, Университет Мерсера, Мейкон, Джорджия Доцент кафедры математики (постоянный курс) Bethel College, Мишавака, IN
Ренато Гини Беттиол Карстен Гроув О различных представлениях о положительности кривизны Дифференциальная геометрия Ханс Радемахер Преподаватель математики Пенсильванского университета Веб-сайт
Джастин Хильярд Дэвид Галвин Различные результаты о перечислениях гомоморфизмов графов Теория графов Представитель технической службы, ADT, Epic Systems
Джон Холмс Алекс Химонас Задача Коши для нескольких нелинейных эволюционных уравнений ПДЭ Постдок, Университет штата Огайо
Райан Томпсон Алекс Химонас Задача Коши для системы Ch3 ПДЭ Доцент, Университет Северной Джорджии Доцент, Университет Северной Джорджии Веб-сайт
2014
Сяоян Чен Карстен Гроув Кривизна и римановы субмерсии Дифференциальная геометрия Постдок, Университет Макао, Китай
Джон Харви Карстен Гроув Вокруг теоремы Пале о гомотопии покрытия Топология и геометрия Постдокторант, Университет Мюнстера, Германия Веб-сайт
Сантош Кандел Стефан Штольц Примеры римановой функториальной квантовой теории поля Топология и теории поля Постдоктор, Математический институт Макса Планка Постдокторант: Цюрихский университет
Николь Крюгер Сэм Эвенс Коизотропные подалгебры комплексных полупростых биалгебр Ли Алгебры Ли Преподаватель математики, Губернаторская школа естественных наук и математики Южной Каролины Заведующий кафедрой математики и инструктор Губернаторской школы естественных наук и математики Южной Каролины Веб-сайт
Юэ-Ю Линь Мэтью Гурски Построение связной суммы многообразий постоянной Q-кривизны в более высоких размерностях Дифференциальная геометрия Постдокторант, Мичиганский университет, Анн-Арбор Веб-сайт
Хан Лю Джеффри Диллер Плоская рациональная карта с чебышевской динамикой Динамические системы Ищу работу
Виктор Окасио Гонсалес Юлия Найт Вычислимость в классе вещественных замкнутых полей. Логика Доцент, Университет Пуэрто-Рико в Маягуэсе Веб-сайт
Георгиос Пулиос Сергей Старченко Подгруппы Петерциля-Штайнхорна вещественных алгебраических групп Теория моделей Греческая армия
2013
Тяньконг Чен Цин Хань Гладкие локальные решения полностью нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных PDE и геометрия Приглашенный доцент Калифорнийского университета в Санта-Барбаре Веб-сайт
Мелисса Дэвидсон Алекс Химонас Свойства непрерывности карты решений для обобщенного редуцированного уравнения Островского ПДЭ Мичианский венчурный стипендиат, enFocus MVF Аналитик медицинских данных в Vaya Health Веб-сайт
Кейтлин Грейшан Алекс Химонас Анализ семейства мелководных волн. ПДЭ Министерство обороны Веб-сайт
Джесси Джонсон Юлия Найт Теория вычислимых моделей для несчетных структур Логика Доцент, Вестфилдский государственный университет Веб-сайт
Ган Ли Мэтью Гурски Метрики постоянной Q-кривизны вблизи гиперболической метрики Дифференциальная геометрия Постдокторская должность, Пекинский международный центр математических исследований
Меган Пэтнотт Хуан Мильоре Арифметически горенштейновы множества точек на общих поверхностях в P3 Алгебраическая геометрия Доцент, Реджисский университет Веб-сайт
Стивен ВанДен Дрисше Юлия Найт Вложение вычислимой бесконечной эквивалентности в P-группы Логика Приглашенный доцент, Университет Святого Франциска Аналитик данных о приеме, Университет Нотр-Дам Веб-сайт
Ёнхо Юн Неро Будур Спектр компоновок гиперплоскостей с четырьмя переменными Алгебраическая геометрия Постдоктор, Институт фундаментальных наук Научный сотрудник Сеульского национального университета
2012
Бернадетт Бойл Хуан Мильоре Об унимодальности чистых O-последовательностей Алгебраическая геометрия Доцент, Университет Святого Сердца Доцент, Университет Святого Сердца Веб-сайт
Дон Брауэр Стивен Бюхлер Аспекты устойчивости в простых теориях Логика Руководитель инфраструктуры цифровой библиотеки, Университет Нотр-Дам Доцент-исследователь, Центр исследовательских вычислений, Университет Нотр-Дам Веб-сайт
Стивен Флуд Питер Чолак Пути, деревья и вычислительная мощность некоторых теорем типа Рамсея. Логика Преподаватель Пенсильванского государственного университета Доцент, Государственный университет Бриджуотер, Бостон, Массачусетс Веб-сайт
Райан Грейди Стефан Штольц О геометрических аспектах топологической квантовой механики Топология и теории поля Преподаватель и научный сотрудник Бостонского университета Доцент Университета штата Монтана, Бозман Веб-сайт
Давид Карапетян Алекс Химонас О корректности уравнения гиперупругого стержня ПДЭ Приглашенный доцент, Рочестерский университет Инженер-менеджер (машинное обучение, серверная часть, бизнес-аналитика/внешний интерфейс) в Zalando SE — Берлин, Германия
Брэндон Роуэкэмп Ливиу Николаеску Плоские пикселизации и реконструкция формы Топология Доцент, Государственный университет Миннесоты
2011
Джейкоб Карсон Юлия Найт Вычислительная сложность автоматических структур Логика Преподаватель, Университет радиологических технологий VT Разработчик программного обеспечения, Cook Systems International
Цзянь Хуан Гэ Цзянго Цао Теоремы души низкого измерения Дифференциальная геометрия Преподаватель, Университет Джонса Хопкинса Постдок, Институт математики им. Макса Планка
Кертис Холлиман Жерар Мисиолек и Алекс Химонас Свойства непрерывности карты преобразования данных в решение для уравнения Хантера-Сакстона ПДЭ Кафедра биостатики, Алабамский университет в Бирмингеме Постдокторский научный сотрудник факультета математики Университета Нотр-Дам Веб-сайт
Елена Кулик Миша Гехтман Математическая физика Оставайся дома, родитель
Шон Уолш Питер Чолак и Детлефсен Арифметические знания и арифметическая определимость: четыре исследования Логика Адъюнкт-профессор Калифорнийского университета в Ирвине, логика и философия науки Веб-сайт
2010
Логан Аксон Питер Чолак Алгоритмически случайные замкнутые множества и вероятность Логика Ассистент-профессор (получит должность в 2017/18 г. ), Университет Гонзага Веб-сайт
Прерна Бихани Стивен Бюхлер Тонкая структура зависимости в суперустойчивых теориях конечного ранга Логика Системный инженер в TST, HVDC Старший научный сотрудник, Корпоративный исследовательский центр АББ, Германия
Джошуа Коул Питер Чолак Об элементарных теориях решеток Мучника и Медведева Π01-классов Логика Семинарист, Архиепископия Индианаполиса Доцент кафедры математики Бенедиктинского колледжа, Атчисон, Канзас Веб-сайт
Томас Эдгар Мэтью Дайер Доминирование и регулярность в группах кортекстеров группы Коксетера Доцент, Тихоокеанский лютеранский университет Доцент Тихоокеанского лютеранского университета Веб-сайт
Ричард Гейджи Марк Альбер Использование методов непрерывного ограничения и стохастического вычислительного моделирования для прогнозирования биологического поведения агрегирующих клеток Математическая биология Агентство национальной безопасности Разработчик программного обеспечения, Novetta
Суджин Хомрутал Мэтью Гурски Дифференциальная геометрия Преподаватель, Университет Чулалонгкорн, Таиланд
Анжела Кольхас Клаудия Полини Ядро идеала и его отношение к сопряженному и коэффициентному идеалам Коммутативная алгебра Доцент, Колледж Лорас Адъюнкт-профессор Колледжа Лораса Веб-сайт
Александра Ляпина Самуэль Эвенс Многообразие лагранжевых подалгебр вещественных полупростых алгебр Ли Алгебры Ли Научный сотрудник, Университет Гонконга Студент, Университет Фо Гуан, Тайвань
Бонни Смит Клаудия Полини Ядра мономиальных идеалов Коммутативная алгебра Постдокторский научный сотрудник Университета Кентукки Академический ассистент, Бакнеллский университет, факультет музыки Веб-сайт
Gun Sunyeekhan Э. Брюс Уильямс Эквивариантная теория пересечений Топология Преподаватель, Университет Касетсарт, Таиланд
Джон Валлбаум Юлия Найт Вычислимость алгебраических структур Логика Доцент, Университет Вальпараисо Доцент, Восточный меннонитский университет
Цзяньфэн Чжу Марк Альбер и Ю. Чжан Применение разрывных методов конечных элементов Галеркина для формирования паттернов конечностей позвоночных Прикладная математика Младший аналитик-исследователь, MCOB, Университет Нотр-Дам Переехал в Китай
2009
Стивен Брод Фредерико Ксавьер Формулы индекса для векторных полей Левнера более высокого порядка Дифференциальная геометрия Приглашенный доцент, Колледж Святой Марии, Нотр-Дам, IN Доцент, Колледж Святой Марии, Нотр-Дам, IN Веб-сайт
Даниэль Чиботару Ливиу Николаеску Формулы локализации в нечетной K-теории Топология Постдок, Федеральный университет Флуминенсе, Бразилия Адъюнкт-профессор, Федеральный университет Сеара, Бразилия
Джонатан Хауэнштейн Эндрю Соммес Регенерация, локальное измерение и приложения в числовой алгебраической геометрии Вычислительная алгебраическая геометрия Постдок, Техасский университет A&M Ассистент кафедры, Университет Нотр-Дам, кафедра прикладной и вычислительной математики и статистики Веб-сайт
Стейси Хоэн Брюс Уильямс Пространство модулей компактных структур расслоения на расслоении Топология Постдокторант, Университет Вандербильта Адъюнкт-профессор, Колледж Франклина Веб-сайт
Рэймонд Дженсен Мэтью Гурски Интегральные граничные инварианты для конформно компактных многообразий Эйнштейна и их обобщения Дифференциальная геометрия Доцент, Университет Трине, Индиана Инструктор, Колледж Лейк-Мичиган Веб-сайт
Мэтью Рисслер Марк Альбер Стохастические модели коллективного движения Myxococcus xanthus Математическая биология Доцент, Колледж Лорас Адъюнкт-профессор Колледжа Лораса Веб-сайт
2007
Пантелеймон Элефтериу Сергей Старченко Группы, определяемые в линейных O-минимальных структурах Научный сотрудник Марии Кюри (ModNet), Институт математики, Университет Барселоны, Испания Научный сотрудник Zukenftskolleg Веб-сайт
Хизер Ханна-Шлоттхауэр Алекс Химонас Корректность и регулярность периодического уравнения Мкдв высокого порядка Преподаватель математики в муниципальном колледже/региональной технической школе округа Сьюард Веб-сайт
Эрика Олсон Алекс Химонас Начальная задача для двух нелинейных эволюционных уравнений Адвокатское бюро Вебстера, PLLC Инструктор, Университет Гонзога
2006
Эдуардо Кабрал Балрейра Фредерико Ксавьер Обнаружение обратимости по топологии прообразов гиперплоскостей Доцент Университета Тринити, Сан-Антонио, Техас Адъюнкт-профессор Университета Тринити, Сан-Антонио, Техас Веб-сайт
Дэниел Бейтс Эндрю Соммес Теория и приложения в числовой алгебраической геометрии Доцент, Университет штата Колорадо Адъюнкт-профессор, Университет штата Колорадо, Форт-Коллинз Веб-сайт
Флорин Думитреску Стефан Штольц Суперсоединения и параллельный транспорт Постдок в штате Пенсильвания Постдокторант Гамбургского университета
Райан Хатчинсон Иоахим Розенталь Общие свойства сверточных кодов Срок пребывания в должности в штате Бемиджи, Миннесота Адъюнкт-профессор Колледжа Хиллсдейл Веб-сайт
Кристин Келли Иоахим Розенталь Псевдокодовые слова, графы-расширители и алгебраическое построение кодов с малой плотностью контроля четности Постдокторант Института Филдса, Канада Адъюнкт-профессор Университета Небраски в Линкольне Веб-сайт
Е Лу Эндрю Соммес Нахождение всех действительных решений полиномиальных систем Постдок Массачусетского технологического института (и докторская степень Массачусетского технологического института) Доцент, Городской университет Гонконга Веб-сайт
Юлия Бергнер Уильям Дуайер Три модели гомотопической теории гомотопических теорий Ассистент. Профессор Калифорнийского университета в Риверсайде. Адъюнкт-профессор Университета Вирджинии Веб-сайт
Уэсли Калверт Юлия Найт Алгебраическая структура и вычислимая структура Доцент кафедры математики Университета Южного Иллинойса, Карбондейл Доцент и директор бакалавриата, Университет Южного Иллинойса, Карбондейл Веб-сайт
Якоб Хайденрайх Стивен Бюхлер Теория устойчивости по модулю предиката Приглашенный профессор, Государственный университет Гранд-Вэлли Адъюнкт-профессор Колледжа Лорас, Айова Веб-сайт
Дэниел Джексон Джеффри Диллер Бирациональные отображения поверхностей с инвариантными кривыми. Доцент, Университет штата Мэн Адъюнкт-профессор Университета штата Мэн Веб-сайт
Марио Майкан Пит-Манн Вонг Векторные расслоения конечного порядка Приглашенный доцент Калифорнийского университета в Риверсайде Научный сотрудник Института математики Симиона Стойлова Румынской академии
Эльке Маркерт Стефан Штольц Связные одномерные евклидовы теории поля Постдокторант в Центре системной биологии Симонса Института перспективных исследований в Принстоне (IAS) Научный сотрудник Университета Глазго Веб-сайт
2004
Эндрю Арана Юлия Найт Мик Делефсен (философия) Арифметические исследования: изучение моделей арифметики и чистоты методов Доцент кафедры философии (3 года), Стэнфордский университет Адъюнкт-профессор, Философский университет Парижа, 1 Пантеон-Сорбонна Веб-сайт
Веста Куфаль Брюс Уильямс Семейная версия теории неподвижной точки Лефшеца-Нильсена Адъюнкт-профессор Университета Гонзага Профессор Университета Гонзага Веб-сайт
Майкл Деккер Стефан Штольц F03 Доцент в должности доцента, Государственный университет Ферриса Профессор Государственного университета Ферриса Веб-сайт
Дженнифер Горски Александр Химонас О задаче Коши для уравнения типа КдФ на окружности Доцент в должности доцента, Университет Сан-Диего Адъюнкт-профессор Университета Сан-Диего Веб-сайт
Гуанъюэ Хань Иоахим Розенталь Пространственно-временное кодирование с несколькими антенными системами PostDoc (2 года), Университет Британской Колумбии Профессор Гонконгского университета Веб-сайт
Филипп Харрингтон Мей-Чи Шоу Компактность и субэллиптичность D-барного оператора Неймана в областях с минимальной гладкостью Доцент, Университет Южной Дакоты Адъюнкт-профессор Университета Арканзас, Фейетвилл Веб-сайт
Мари (Ауди) Кисковски-Бирн Марк Альбер Дискретные стохастические модели формирования морфологических паттернов в биологии PostDoc (доцент-исследователь), Университет Вандербильта Доцент, Университет Южной Алабамы Веб-сайт
Танасак Муктонланг Леонид Файбусович Численная реализация класса бесконечномерных первично-двойственных алгоритмов и управляющих приложений PostDoc, Университет Нотр-Дам Доцент Чиангмайского университета Веб-сайт
Фериде Тиглай Жерар Мисиолек Задача Коши для двух нелинейных эволюционных уравнений Доцент, Университет Нового Орлеана Доцент, Университет штата Огайо в Ньюарке Веб-сайт
Михаэла (MSAM) Ваджиак Марк Альбер Преподаватель, Индианский университет Саут-Бенд Преподаватель, Индианский университет Саут-Бенд
Питер Байерс Александр Химонас Постдокторант Университета Нотр-Дам Репетитор, частный бизнес
Влад Черныш
Джерард Мейз Иоахим Розенталь Алгебраические методы построения односторонних функций с лазейкой Постдокторант в Швейцарском федеральном технологическом институте Неполный рабочий день в Институте математики Цюрихского университета Веб-сайт
2002
Джонатан Александр Беренштейн Стивен Бюхлер Приглашенный доцент, Иллинойсский университет в Урбана-Шампейн Доцент, Национальный университет Колумбии Веб-сайт
Марк Баклз Хуан Мильоре Карен Чендлер Адъюнкт-профессор Северо-восточного государственного университета в Оклахоме Адъюнкт-профессор Северо-восточного государственного университета в Оклахоме Веб-сайт
Ю Чен, Ю Мэтью Дайер Ассистент-профессор (штатный курс), Университет штата Айдахо Профессор Университета штата Айдахо Веб-сайт
Джошуа Пол Лесперанс Хуан Мильоре Приглашенный доцент, Колледж Гамильтона, Нью-Йорк Приглашенный доцент, Оберлинский колледж
Роксана Смарандаке Иоахим Розенталь Доцент, Государственный университет Санд Диего Адъюнкт-профессор Университета Нотр-Дам Веб-сайт
Евгений Васильев Стивен Бюхлер J. L. Doob Research Assistanrt Professor (postdoc), Иллинойсский университет в Урбана-Шампейн Адъюнкт-профессор Университета Ньюфаундленда Веб-сайт
2000
Ребека Арана (Джагер) Леонид Файбусович Преподаватель Университета Иллинойса в Урбана-Шампейн
Бернард Бадзиох Билл Дуайер Адъюнкт-профессор, директор бакалавриата Университета Буффало Веб-сайт
Карен Браун Мэтью Дайер Приглашенный доцент, Университет Гранд-Вэлли, Мичиган
Чарльз Маккой Питер Чолак Юлия Найт VanVleck/VIGRE Доцент Доцент Портлендского университета Веб-сайт
Чарльз Миллер Марк Альбер Аналитик по эксплуатации глобальной сети Агентство национальной безопасности Главный архитектор, безопасность автономных транспортных средств, круизная автоматизация
1999
Брайан Аллен Иоахим Розенталь
Коллин Гувер Стив Бюхлер Доцент, Колледж Святой Марии, Нотр-Дам, IN Адъюнкт-профессор Колледжа Святой Марии, Нотр-Дам, IN Веб-сайт
Димитриос Кодокостас Ларри Тейлор Военная служба
Лаурентиу Лазаровичи Брайан Смит Макс Планк (Германия)
Стивен Уолк Питер Чолак Доцент, Государственный университет Сент-Клауд Профессор Государственного университета Сент-Клауд Веб-сайт
1998
Мариан Антон Билл Дуайер Постдок в Нотр-Даме, 1998–1999 гг. Математический институт Макса Планка (2000) 2002–2003 гг. Срок пребывания в должности Приглашенный доцент, Центральный колледж, Данвилл, Кентукки,
Войцех Дорабяла Фрэнк Коннолли Постдок в Нотр-Даме, 1998–1999 гг. Приглашенный доцент Университета Пердью – осень 2000 г. Профессор, штат Пенсильвания, Алтуна Веб-сайт
Ласло Фехер Стефан Штольц Математический институт Венгерской академии наук, Университет Этвош (Венгрия)
Ямин Хуан Бей Ху Чикагский университет/Богословие
Алексей Строунин Билл Дуайер 10/99 Банк в Ричмонде, Вирджиния 10/02 Консалтинговый бизнес, Научно-технические технологии
Пол Вайнер Иоахим Розенталь Адъюнкт-профессор (постоянный) Университета Святой Марии в Миннесоте Профессор Миннесотского университета Святой Марии Веб-сайт
1997
Ын-Гён Юнг Пит-Манн Вонг
Алекс Макаллистер Юлия Найт Приглашенный доцент Дартмутского колледжа Профессор Центрального колледжа Веб-сайт
Бодган Ваджиак Фрэнк Коннолли Макс Зорн Доцент Индианского университета в Блумингтоне Доцент, Колледж Святой Марии, Нотр-Дам Сайт Веб-сайт
Эрик Йорк, Эрик Иоахим Розенталь Агентство национальной безопасности
1996
Дэвид Бивер Ананд Пиллэй Приглашенный ассистент Marshall Univ. В настоящее время: Актуарий Фонда пожарных в Новато, Калифорния Финансовый директор, Esurance
Янхён Бён Фрэнк Коннолли Вернулся в Корею Профессор Университета Ханьянг, Сеул, Южная Корея
Сандра ДиРокко Эндрю Соммес Постдок, Институт MITtag-Leffler, Стокгольм Заведующий кафедрой математики, профессор Королевского технологического института, Стокгольм Веб-сайт
Миён Ким Эндрю Соммес Товарищество, Университет штата Мичиган
Бёнхан Ким Юлия Найт Ассистент профессора Мура в Массачусетском технологическом институте Профессор Университета Юнсей, Южная Корея Веб-сайт
Гжегож Михальски Юлия Найт Приглашенный доцент, Колледж Южного Морриса Джорджии Доцент, Колледж Южного Морриса Джорджии
Дэвид Рейт Стефан Штольц Тринити-колледж, Ирландия Старший преподаватель, NUI Maynooth Веб-сайт

Университет Симмонса по легкой атлетике

Лицензия предоставлена ​​Simmons College Hy-Tek's Meet Manager 06.12.2009 17:05
               Чемпионат GNAC 2009 г. - с 5 декабря 2009 г. по 6 декабря 2009 г.
                                    Полученные результаты
 
  Событие 1, женщины, эстафета, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1: 50,19 2008 г. , Сент-Джозеф, Коннектикут, SJC.
                         Уиллер, Уикс, Бодуан, Прованшер
 Рекорд пула: * 1: 47,60 2009 Симмонс, Симмонс
                         Бетт, Мушкет, Джексон, Торелли
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Симмонс Колледж «А» 1:47,60 1:45,77* 18
     1) Джексон, Ченнелл 2) Бетт, Вирджиния
     3) Мушкет, Алисса 4) Торелли, Бретань
                  28.01 54.18 (26.17) 1:190,76 (25,58) 1:45,77 (26,01)
  2 Колледж Элмс «А» 1:47,81 1:46,91* 14
     1) Птица, Чалис 2) Арбо, Эшли
     3) Дудунаке, Тесса 4) Питасси, Тереза
                  27,33 53,77 (26,44) 1:19,64 (25,87) 1:46,91 (27,27)
  3 Норвичский университет «А» 1:57,57 1:58,61 12
     1) Бернс, Бриттани 2) Вайда, Энн
     3) Кнуп, Дженис 4) Джонс, Фелисия
                  290,34 1:00,78 (31,44) 1:31,07 (30,29) 1:58,61 (27,54)
  4 Колледж Святого Иосифа ME-ME 'A' 1:53,25 1:58,71 10
     1) Кот, Кристин 2) Робертс, Энн
     3) Бейтс, Линдси 4) Лануа, Аманда
                  29,56 1:00,08 (30,52) 1:29,82 (29,74) 1:58,71 (28,89)
  5 Колледж Сент-Джозеф-Коннектикут «А» 1: 47,75 2: 02,72 8
     1) Бодуан, Эшли 192) Ди Пинто, Мишель 18
     3) Доан, Джордан 18 4) Брикхаус, Дейдра 22
                  30,53 1:01,40 (30,87) 1:31,60 (30,20) 2:02,72 (31,12)
  6 Университет Хассона «А» 2:00,78 2:04,71 6
     1) Мишо, Челси 2) Дюфрен-Диксон, Рене 19
     3) Марсо, Анна 20 4) Тангуай, Саманта
                  30,19 59,86 (290,67) 1:31,77 (31,91) 2:04,71 (32,94)
 -- Колледж Симмонса 'B' 1:58,50 x 2:02,53
     1) Карасек, Энн 2) Стернс, Изабель
     3) Пантелис, Мария 4) Петтини, Мелисса
                  29,27 1:08,58 (39,31) 1:29,99 (21,41) 2:02,53 (32,54)
 -- Husson University 'B' 2:08,99 x 2:03,76
     1) Больё, Бетани 2) Орф, Хайди 20
     3) Надо, Николь 194) Шаретт, Шантель
                  31,73 1:02,33 (30,60) 1:32,34 (30,01) 2:03,76 (31,42)
 -- Колледж Святого Иосифа-CT 'B' 2: 04,59 x 2: 07,89
     1) Дельмонако, Анжела 20 2) Бачиашвили, София 18
     3) Педрончелли, Жаклин 19 4) Кай-Пауэлл, Бритни 18
                  32,46 1:03,13 (30,67) 1:33,60 (30,47) 2:07,89 (34,29)
 -- Колледж Элмс 'B' 2:10. 00 x2:15.77
     1) Диас, Дариана 2) Сориано, Стефани
     3) Бара, Мелисса 4) Геро, Даниэль
                  31,88 1:04,82 (32,94) 1:40,31 (35,49) 2:15,77 (35,46)
 -- Колледж Святого Иосифа ME-ME 'B' 2:04.48 x2:15.90
     1) Лайонс, Меган 2) Уолш, Бриттани
     3) Дорни, Джессика 4) Касингино, Мэри
                  36,27 1:08,28 (32,01) 1:38,62 (30,34) 2:15,90 (37,28)
 -- Husson University 'C' 2:13,45 x 2:21,49
     1) Харрисон, Джен, 19 лет 2) Холл, Сэм, 21 год
     3) Клири, Кайла 4) Фэллон, Кристина 1934,13 1:09,38 (35,25) 1:44,49 (35,11) 2:21,49 (37,00)
 -- Колледж Элмс 'C' 2:30.00 x2:35.24
     1) Кох, Аманда 2) Гейдж, Аманда
     3) Ваз, Соня 4) Йегер, Марисса
                  38,12 1:18,24 (40,12) 2:01,33 (43,09) 2:35,24 (33,91)
 -- Колледж Сент-Джозеф-CT 'C' 2:15.35 SCR
 
  Соревнование 2, женщины, 500 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 5: 34,99 2005 Кери-Энн Арсено, Симмонс
 Рекорд пула: * 5:30. 30 1999 Синди Хоффман, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Гаевски, Ханна Шкме-МЭ 5:43.25 5:39.34 9
                  30,73 1:04,29 (33,56) 1:38,83 (34,54) 2:13,51 (34,68)
        2:48,08 (34,57) 3:23,10 (35,02) 3:57,66 (34,56) 4:32,28 (34,62)
        5:06,81 (34,53) 5:39,34 (32,53)
  2 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 5:56,72 5:48,89 7
                  32,44 1:07,54 (35,10) 1:42,40 (34,86) 2:17,33 (34,93)
        2:52,41 (35,08) 3:27,96 (35,55) 4:03,49(35,53) 4:38,91 (35,42)
        5:14,49 (35,58) 5:48,89 (34,40)
  3 Мейсон, Аманда Хассон 5:59,57 5:56,98 6
                  31,85 1:05,99 (34,14) 1:41,04 (35,05) 2:16,59 (35,55)
        2:52,72 (36,13) 3:29,36 (36,64) 4:06,57 (37,21) 4:43,37 (36,80)
        5:20,54 (37,17) 5:56,98 (36,44)
  4 Терио, Кейтлин 20 Хассон 6: 10.496:01.12 5
                  32,97 1:08,97 (36,00) 1:45,33 (36,36) 2:22,17 (36,84)
        2:59,17 (37,00) 3:35,65 (36,48) 4:12,36 (36,71) 4:49,24 (36,88)
        5:25,66 (36,42) 6:01,12 (35,46)
  5 Карасек, Энн Симмонс 6:13,26 6:06,69 4
                  32,61 1:08,01 (35,40) 1:44,83 (36,82) 2:22,37 (37,54)
        3:00,09 (37,72) 3:37,75 (37,66) 4:15,50 (37,75) 4:53,30 (37,80)
        5:30,68 (37,38) 6:06,69(36. 01)
  6 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 5: 51,49 6: 11,56 3
                  32,52 1:08,15 (35,63) 1:44,30 (36,15) 2:22,21 (37,91)
        3:00,08 (37,87) 3:38,49 (38,41) 4:16,28 (37,79) 4:54,05 (37,77)
        5:32,11 (38,06) 6:11,56 (39,45)
  7 Коте, Кристин Шеме-МЭ 6:17.09 6:12.50 2
                  34,33 1:11,11 (36,78) 1:48,35 (37,24) 2:26,51 (38,16)
        3:04,33 (37,82) 3:42,94 (38,61) 4:21,59 (38,65) 4:59,57 (37,98)
        5:37,31 (37,74) 6:12,50 (35,19)
  8 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 6:16.25 6:15.24 1
                  32,85 1:09,59 (36,74) 1:47,28 (37,69) 2:25,11 (37,83)
        3:03,73 (38,62) ​​3:42,78 (39,05) 4:21,32 (38,54) 5:00,63 (39,31)
        5:39,08 (38,45) 6:15,24 (36,16)
 
  Соревнование 2, женщины, 500 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 5: 34,99 2005 Кери-Энн Арсено, Симмонс
 Рекорд пула: * 5:30.30 1999 Синди Хоффман, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Гаевски, Ханна Шкме-МЭ 5:46,48 5:43,25
                  30,74 1:04,74 (34,00) 1:390,48 (34,74) 2:14,58 (35,10)
        2:49,80 (35,22) 3:24,73 (34,93) 3:59,81 (35,08) 4:34,83 ​​(35,02)
        5:09,69 (34,86) 5:43,25 (33,56)
  2 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 5: 53,69 5: 51,49
                  30,40 1:04,12 (33,72) 1:39,29 (35,17) 2:14,91 (35,62)
        2:50,85 (35,94) 3:27,23 (36,38) 4:03,56 (36,33) 4:39,94 (36,38)
        5:16,62 (36,68) 5:51,49(34,87)
  3 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 5:56,53 5:56,72
                  32,93 1:09,64 (36,71) 1:46,27 (36,63) 2:22,40 (36,13)
        2:57,64 (35,24) 3:34,12 (36,48) 4:10,14 (36,02) 4:46,52 (36,38)
        5:22,17 (35,65) 5:56,72 (34,55)
  4 Мейсон, Аманда Хассон 6:05. 00 5:59.57
                  32,691:08,15 (35,46) 1:43,63 (35,48) 2:19,82 (36,19)
        2:55,65 (35,83) 3:32,14 (36,49) 4:09,19 (37,05) 4:46,21 (37,02)
        5:22,94 (36,73) 5:59,57 (36,63)
  5 Терио, Кейтлин 20 Хассон 6:03.19 6:10.49
                  33,76 1:10,26 (36,50) 1:47,22 (36,96) 2:24,63 (37,41)
        3:02,28 (37,65) 3:39,85 (37,57) 4:17,46 (37,61) 4:55,49 (38,03)
        5:33,81 (38,32) 6:10,49(36,68)
  6 Карасек, Энн Симмонс 6:09.18 6:13.26
                  33,51 1:10,27 (36,76) 1:47,72 (37,45) 2:25,47 (37,75)
        3:03,27 (37,80) 3:41,40 (38,13) 4:19,66 (38,26) 4:58,37 (38,71)
        5:36,37 (38,00) 6:13,26 (36,89)
  7 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 6: 21.31 6: 16.25
                  32,56 1:08,11 (35,55) 1:45,17 (37,06) 2:23,07 (37,90)
        3:01,78 (38,71) 3:41,04 (39,26) 4:20,49 (39,45) 5:00,42 (39,93)
        5:39,43 (39,01) 6:16,25 (36,82)
  8 Кот, Кристин Шеме-МЭ 6:22.18 6:17.09
                  33,27 1:09,76 (36,49) 1:47,37 (37,61) 2:25,62 (38,25)
        3:04,37 (38,75) 3:43,39 (39,02) 4:22,54 (39,15) 5:01,97 (39,43)
        5:40,88 (38,91) 6:17,09 (36,21)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9Эймс, Кристи 22 Хассона 6: 47,46 6: 46,35
                  38,14 1:19,13 (40,99) 1:59,91 (40,78) 2:40,75 (40,84)
        3:21,70 (40,95) 4:02,79 (41,09) 4:44,06 (41,27) 5:25,51 (41,45)
        6:06,92 (41,41) 6:46,35 (39,43)
 10 DI Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 6: 59,32 7: 08,89
                  35,42 1:15,41 (39,99) 1:58,21 (42,80) 2:42,48 (44,27)
        3:26,74 (44,26) 4:10,73 (43,99) 4:55,63 (44,90) 5:41,28 (45,65)
        6:26,68 (45,40) 7:08,89 (42,21)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Блиндоу, Кайлана 20 Хассон 7:18. 12 7:18.27
                  39,86 1:24,33 (44,47) 2:08,85 (44,52) 2:54,37 (45,52)
        3:39,25 (44,88) 4:24,67 (45,42) 5:09,40 (44,73) 5:54,49 (45,09)
        6:37,53 (43,04) 7:18,27 (40,74)
 12 Холл, Сэм 21 Хассон 7:30.07 7:27.18
                  41,25 1:23,96 (42,71) 2:07,95 (43,99) 2:54,22 (46,27)
        3:41,25 (47,03) 4:28,17 (46,92) 5:14,80 (46,63) 6:01,97 (47,17)
        6:45,97 (44,00) 7:27,18 (41,21)
 13 Дорни, Джессика Шкме-ME 7:36,69 7:31,43
                  40,78 1:25,51 (44,73) 2:11,31 (45,80) 2:57,32 (46,01)
        3:43,21 (45,89) 4:30,73 (47,52) 5:16,33 (45,60) 6:02,35 (46,02)
        6:47,93 (45,58) 7:31,43 (43,50)
 14 Лайонс, Меган Шкме-ME 7:24,94 7:34,84
                  40,15 1:24,37 (44,22) 2:09,86 (45,49) 2:55,73 (45,87)
        3:42,49 (46,76) 4:29,28 (46,79) 5:16,59 (47,31) 6:04,04 (47,45)
        6:50,76 (46,72) 7:34,84 (44,08)
 15 Темпл, Линдси 19 Sjc-Ct 7:37.11 7:36.97
                  40.191:24,05 (43,86) 2:08,45 (44,40) 2:53,82 (45,37)
        3:40,05 (46,23) 4:27,51 (47,46) 5:15,24 (47,73) 6:05,19 (49,95)
        6:53,75 (48,56) 7:36,97 (43,22)
 16 Браулт, Кейтлин 20 Sjc-Ct 7: 32,35 7: 39,06
                  35,72 1:16,47 (40,75) 2:02,25 (45,78) 2:49,44 (47,19)
        3:38,08 (48,64) 4:27,76 (49,68) 5:17,85 (50,09) 6:07,62 (49,77)
        6:54,33 (46,71) 7:390,06 (44,73)
 17 Гарднер, Сара УИК 7:31. 29 7:58.72
                  39,06 1:22,86 (43,80) 2:09,06 (46,20) 2:57,95 (48,89)
      4:37,86 (1:39,91) 5:28,92 (51,06) 6:19,06 (50,14) 7:09,53 (50,47)
        7:58,72 (49,19)
 18 Кох, Аманда Элмс 8:28,12 8:17,69
                  43,04 1:31,15 (48,11) 2:23,61 (52,46) 3:14,84 (51,23)
        4:05.79(50,95) 4:58,33 (52,54) 5:48,10 (49,77) 6:39,55 (51,45)
        7:30,08 (50,53) 8:17,69 (47,61)
 19 Гейдж, Аманда Элмс 7:45.00 8:47.67
                  45,04 1:36,22 (51,18) 2:29,64 (53,42) 3:24,19 (54,55)
        4:18,73 (54,54) 5:13,32 (54,59) 6:07,92 (54,60) 7:03,05 (55,13)
        7:58,09 (55,04) 8:47,67 (49,58)
 -- Макбрайд, Элисон Элмс 7:01.37 SCR
 -- Марсо, Анна 20 Хассон 6:57.58 SCR
 -- Сориано, Стефани Элмс 7:33.27 SCR
 -- Диаз, Дариана Элмс 6:44.27 SCR
 -- Робертс, Кэти Элмс 6:50.00 SCR
 -- Арбо, Эшли Элмс 5:55.50 SCR
 -- Бодуэн, Эшли 19Sjc-Ct 6: 23,77 SCR
 -- Питасси, Тереза ​​Элмс 6:09.16 SCR
 -- Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 6:45.20 SCR
 
  Соревнование 3, Женщины, 200 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 24. 09 2007 Кери-Энн Арсено, Симмонс
 Рекорд пула: * 2:17,54 1999 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Уиллер, Сара 20 Sjc-Ct 2:23,63 2:21,20* 9
                  29,62 1:06,98 (37,36) 1:49,02 (42,04) 2:21,20 (32,18)
  2 Торелли, Бриттани Симмонс 2:24,37 2:23,58* 7
                  31,39 1:10,05 (38,66) 1:51,78 (41,73) 2:23,58 (31,80)
  3 Вайда, Энн УИК 2:23,70 2:23,64* 6
                  31,17 1:10,83 (39,66) 1:490,96 (39,13) 2:23,64 (33,68)
  4 Войткевич, Джейми Шеме-МЭ 2:31,45 2:30,99 5
                  33,25 1:12,12 (38,87) 1:56,58 (44,46) 2:30,99 (34,41)
  5 Боханнон, Молли Симмонс 2:35,12 2:36,62 4
                  32,30 1:14,18 (41,88) 2:01,92 (47,74) 2:36,62 (34,70)
  6 Брукс, Кэти Шисме-ME 2:41,03 2:41,39 3
                  34,54 1:14,27 (390,73) 2:04,01 (49,74) 2:41,39 (37,38)
  7 Паттерсон, Молли УИК 2:42,70 2:41,40 2
                  33,20 1:14,84 (41,64) 2:01,65 (46,81) 2:41,40 (39,75)
  8 Руэлл, Триша Элмс 2:43,75 2:46,95 1
                  36,55 1:18,21 (41,66) 2:09,61 (51,40) 2:46,95 (37,34)
 
  Соревнование 3, Женщины, 200 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2:24. 0 Кери-Энн Арсено, Симмонс
 Рекорд пула: * 2:17,54 1999 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Уиллер, Сара 20 Sjc-Ct 2: 23,90 2: 23,63 *
                  29,45 1:07,87 (38,42) 1:50,84 (42,97) 2:23,63 (32,79)
  2 Вайда, Энн УИК 2:26,56 2:23,70*
                  30,47 1:09,40 (38,93) 1:49,40 (40,00) 2:23,70 (34,30)
  3 Торелли, Бриттани Симмонс 2:28,88 2:24,37
                  31,41 1:09,97 (38,56) 1:52,39 (42,42) 2:24,37 (31,98)
  4 Войткевич, Джейми Шкме-ME 2:31.04 2:31.45
                  33,69 1:12,25 (38,56) 1:56,69 (44,44) 2:31,45 (34,76)
  5 Бохэннон, Молли Симмонс 2:390,63 2:35,12
                  31,27 1:12,19 (40,92) 2:00,00 (47,81) 2:35,12 (35,12)
  6 Брукс, Кэти Шкме-ME 2: 40,18 2: 41,03
                  34,25 1:14,47 (40,22) 2:03,65 (49,18) 2:41,03 (37,38)
  7 Паттерсон, Молли УИК 2:47,83 2:42,70
                  34,13 1:16,69 (42,56) 2:02,86 (46,17) 2:42,70 (39,84)
  8 Руэлл, Триша Элмс 2:45,50 2:43,75
                  36,56 1:17,21 (40,65) 2:06,82 (490,61) 2:43,75 (36,93)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 2: 49,63 2: 47,19
                  37,03 1:20,89 (43,86) 2:11,37 (50,48) 2:47,19 (35,82)
 10 Диаз, Дариана Элмс 2:45,92 2:49,85
                  39,04 1:19,08 (40,04) 2:10,84 (51,76) 2:49,85 (39,01)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Уолш, Бриттани Шкме-ME 2: 41. 96 2:50.05
                  36,30 1:20,87 (44,57) 2:10,16 (49,29) 2:50,05 (39,89)
 12 Надо, Николь 19 Хассон 2:59,96 2:53,90
                  37,13 1:23,64 (46,51) 2:12,00 (48,36) 2:53,90 (41,90)
 13 Бачиашвили, София 18 СК-Кт 3:02.25 2:55.54
                  35,69 1:23,30 (47,61) 2:11,54 (48,24) 2:55,54 (44,00)
 14 Харрисон, Джен 19 Хассон 3:08.03 3:07.73
                  44,74 1:36,89(52,15) 2:24,91 (48,02) 3:07,73 (42,82)
 -- Битзас, Стефани Симмонс 2:39.28 ДК
      Фальстарт - Разное
 -- Дудунаке, Тесса Элмс 2:28.50 SCR
 -- Гаевски, Ханна Шкме-ME 2:24.56 SCR
 -- Робертс, Кэти Элмс 2:46.11 SCR
 -- DI Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 3: 04.66 SCR
 -- Бодуэн, Эшли 19Sjc-Ct 2:51.81 SCR
 
  Соревнование 4, женщины, 50 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 25,97 2000 Рэйчел Гайдис, Норвич
 Рекорд пула: * 25 сентября 2009 г. Алисса Мушкет, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Мушкет, Алисса Симмонс 25,61 25,68* 9
  2 Дудунаке, Тесса Элмс 26,14 26,09 7
  3 Бёрд, Чалис Элмс 26,74 26,70 6
  4 Бетт, Вирджиния Симмонс 27,30 26,94 5
  5 Фуртек, Эмали Элмс 27,52 27,44 4
  6 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 27,73 27,64 3
  7 Джонс, Фелисия УИК 27,7927,99 2
  8 Питасси, Тереза ​​Элмс 27,99 28,16 1
 
  Соревнование 4, женщины, 50 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 25,97 2000 Рэйчел Гайдис, Норвич
 Рекорд пула: * 25 сентября 2009 г.  Алисса Мушкет, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Мушкет, Алисса Симмонс 25,09 25,61*
  2 Дудунаке, Тесса Элмс 26.50 26.14
  3 Берд, Чалис Элмс 27,19 26,74
  4 Бетт, Вирджиния Симмонс 27.30 27.30
  5 Фуртек, Эмали Элмс 29,39 27,52
  6 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 27,78 27,73
  7 Джонс, Фелисия УИК 27,64 27,798 Питасси, Тереза ​​Элмс 28,06 27,99
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Кот, Кристин Шеме-МЭ 28,35 28,42
 10 Ляпина, Анастасия Симмонс 27,88 28,60
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Маккарроне, Роуз Шеме-МЭ 28,44 29,01
 12 Лануа, Аманда Шкме-МЕ 28,36 29.14
 13 Стернс, Изабель Симмонс 28,91 29,26
 14 Штайнбрехер, Грейс ВИК 29,57 29,35
 15 Бейтс, Линдси Шейме-МЭ 28,98 29,42
 16 Доан, Иордания 18 Sjc-Ct 30,09 29,92
 17 Дюфрен-Диксон, Рене 19 Хассон 30,11 30,16
 18 Casinghino, Mary Sjcme-ME 31,44 30,82
 19 Больё, Бетани Хассон 31,38 31,04
 20 Бернс, Бриттани УИК 30,68 31,07
 21 Педрончелли, Жаклин 19Sjc-Ct 33,41 31,26
 22 Тангуай, Саманта Хассон 30,18 31,47
 23 Макбрайд, Элисон Элмс 32,58 32,31
 24 Пантелис, Мария Симмонс 31,41 32,51
 24 Шаретт, Шантель Хассон 33,05 32,51
 26 Йегер, Марисса Элмс 39,00 33,71
 27 Бара, Мелисса Элмс 34,87 33,81
 28 Сориано, Стефани Элмс 35,03 34,08
 29Аллен, Шанна Хассон 35,55 35,07
 30 Гейдж, Аманда Элмс 38,17 37,94
 31 Оде, Кристина Шкме-МЕ 37,20 38,29
 32 Геро, Даниэль Элмс 39,67 38,63
 33 Дорни, Джессика Шкме-МЭ 38,15 38,75
 34 Ваз, Соня Элмс 41,77 43,75
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 33. 06 X32.10
 -- Клири, Кайла Хассон 33,66 X 35,21
 -- Пеллетье, Аманда Хассон 34,02 X 35,25
 -- Кай-Пауэлл, Бритни 18 Sjc-Ct 35,08 X35,95
 -- Манн, Хизер Хассон 37,40 X 36,87
 -- Клаф, Николь 19 Sjc-Ct 27.10 SCR
 -- Блиндоу, Кайлана 20 Хассон 33.46 SCR
 -- Робертс, Энн Шкме-ME 31.12 SCR
 
  Соревнование 5, женщины, баттерфляй на 100 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:03.59 2000 Алекс Эванс, Норвич
 Рекорд пула: * 1: 01,80 1998 Сара Муньос, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Джексон, Ченнелл Симмонс 1:08,35 1:07,62 9
                  31,62 1:07,62 (36,00)
  2 Боханнон, Молли Симмонс 1:08,11 1:09,29 7
                  31,93 1:09,29 (37,36)
  3 Пирс, Эштон Шкме-МЭ 1:10,15 1:09,33 6
                  32,61 1:09,33 (36,72)
  4 Бодуан, Эшли 19 Sjc-Ct 1:13,03 1:13,75 5
                  34,38 1:13,75 (39,37)
  5 Кнуп, Дженис УИК 1:14,39 1:14,78 4
                  35,52 1:14,78 (39. 26)
  6 Мишо, Челси Хассон 1:15,84 1:15,06 3
                  35,44 1:15,06 (39,62)
  7 Марсо, Анна 20 Хассон 1:16,01 1:16,65 2
                  36,83 1:16,65 (39,82)
  8 Орф, Хайди 20 Хассон 1:15,22 1:17,24 1
                  36,63 1:17,24 (40,61)
 
  Событие 5, женщины, баттерфляй, 100 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:03.59 2000 Алекс Эванс, Норвич
 Рекорд пула: * 1: 01.80 1998 Сара Муньос, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Боханнон, Молли Симмонс 1:08,44 1:08,11
                  31,87 1:08,11 (36,24)
  2 Джексон, Ченнелл Симмонс 1:07.12 1:08.35
                  30,06 1:08,35 (38,29)
  3 Пирс, Эштон Шкме-ME 1: 09,58 1: 10,15
                  32.10 1:10.15 (38.05)
  4 Бодуан, Эшли 19 Sjc-Ct 1: 12,90 1: 13,03
                  33,16 1:13,03 (39,87)
  5 Кнуп, Дженис УИК 1:09,72 1:14,39
                  34,13 1:14,39 (40,26)
  6 Орф, Хайди 20 Хассон 1:27,42 1:15,22
                  34,98 1:15,22 (40,24)
  7 Мишо, Челси Хассон 1:18,89 1:15,84
                  36,33 1:15,84 (39,51)
  8 Марсо, Анна 20 Хассон 1:18,71 1:16,01
                  36,14 1:16,01 (39,87)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Петтини, Мелисса Симмонс 1:32,21 1:30,66
                  41,42 1:30,66 (49. 24)
 10 Фэллон, Кристина 19 Хассон 1:42,23 1:41,81
                  45,89 1:41,81 (55,92)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Холл, Сэм 21 Хассон 1:38,38 1:43,91
                  47,63 1:43,91 (56,28)
 -- Брикхаус, Дейдра 22 Sjc-Ct 1:26.64 Дисквалификация
      Подводное восстановление оружия
                  36.51 ДК (49.39)
 -- Темпл, Линдси 19 Sjc-Ct 1:34.71 SCR
 -- Худ, Суки 18 Sjc-Ct 1:10.15 SCR
 -- Дусетт, Эрин 19 Хассон 1:06.35 SCR
 -- Терио, Кейтлин 20 Хассон 1:11.12 SCR
 -- Фуртек, Эмали Элмс 1:11.79 SCR
 -- Вайда, Энн ВИК 1:07.42 SCR
 -- Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 1:23.31 SCR
 -- Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 1:02.50 SCR
 -- Арбо, Эшли Элмс 1:07.26 SCR
 
  Соревнование 6, женщины, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2:06.78 2006 Хайме Кампо, WNEC
 Рекорд пула: * 1: 59,92 1999 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Гаевски, Ханна Шкме-ME 2:09. 24 2:07.27 9
                  30,35 1:02,52 (32,17) 1:34,91 (32,39) 2:07,27 (32,36)
  2 Арбо, Эшли Элмс 2:07,61 2:09,27 7
                  30,48 1:03,15 (32,67) 1:36,17 (33,02) 2:09,27 (33,10)
  3 Берд, Чалис Элмс 2:12,26 2:11,05 6
                  30,85 1:03,33 (32,48) 1:37,14 (33,81) 2:11,05 (33,91)
  4 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 2:14,32 2:11,795
                  30,95 1:04,29 (33,34) 1:38,43 (34,14) 2:11,79 (33,36)
  5 Войткевич, Джейми Шеме-МЭ 2:13,66 2:12,54 4
                  31,08 1:04,13 (33,05) 1:38,27 (34,14) 2:12,54 (34,27)
  6 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 2: 13,81 2: 15,60 3
                  31,02 1:05,64 (34,62) 1:40,68 (35,04) 2:15,60 (34,92)
  7 Питасси, Тереза ​​Элмс 2:14,83 2:16,22 2
                  31,15 1:05,57 (34,42) 1:41,25 (35,68) 2:16,22 (34,97)
  8 Карасек, Энн Симмонс 2:19.00 2:19.13 1
                  31,62 1:06,07 (34,45) 1:42,31 (36,24) 2:19,13 (36,82)
 
  Соревнование 6, женщины, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2:06. 78 2006 Хайме Кампо, WNEC
 Рекорд пула: * 1: 59,92 1999 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Арбо, Эшли Элмс 2:09,32 2:07,61
                  30,68 1:03,76 (33,08) 1:35,97 (32,21) 2:07,61 (31,64)
  2 Гаевски, Ханна Шкме-МЭ 2:10.40 2:09.24
                  29,87 1:02,74 (32,87) 1:36,06 (33,32) 2:09,24 (33,18)
  3 Берд, Чалис Элмс 2:13,57 2:12,26
                  29,97 1:03,19 (33,22) 1:37,85 (34,66) 2:12,26 (34,41)
  4 Войткевич, Джейми Шкме-ME 2:13.37 2:13.66
                  30,97 1:04,27 (33,30) 1:38,72 (34,45) 2:13,66 (34,94)
  5 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 2: 12,15 2: 13,81
                  30,85 1:04,90 (34,05) 1:39,95 (35,05) 2:13,81 (33,86)
  6 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 2:15,88 2:14,32
                  31,26 1:05,47 (34,21) 1:40,13 (34,66) 2:14,32 (34,19)
  7 Питасси, Тереза ​​Элмс 2:14,62 2:14,83
                  31,47 1:05,58 (34,11) 1:40,57 (34,99) 2:14,83 (34,26)
  8 Карасек, Энн Симмонс 2:20. 51 2:19.00
                  31,30 1:06,60 (35,30) 1:43,01 (36,41) 2:19,00 (35,99)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Эймс, Кристи 22 Хассон 2:29,70 2:31,99
                  36,77 1:15,83 (39,06) 1:54,24 (38,41) 2:31,99 (37,75)
 10 Пантелис, Мария Симмонс 2:31.80 2:34.00
                  33,98 1:12,01 (38,03) 1:52,86 (40,85) 2:34,00 (41,14)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Тангвай, Саманта Хассон 2:35,17 2:36,16
                  34,67 1:53,10 (1:18,43) 2:36,16 (43,06) 2:36,16 ( )
 12 Браулт, Кейтлин 20 Sjc-Ct 2: 44,21 2: 42,37
                  35,60 1:17,05 (41,45) 2:01,01 (43,96) 2:42,37 (41,36)
 13 Больё, Бетани Хассон 2:44,60 2:43,57
                  37,61 1:20,62 (43,01) 2:04,38 (43,76) 2:43,57 (39.19)
 14 Блиндоу, Кайлана 20 Хассон 2:40,11 2:46,88
                  39,48 1:22,17 (42,69) 2:06,09 (43,92) 2:46,88 (40,79)
 15 Аллен, Шанна Хассон 2:45.00 2:48.46
                  37,60 1:19,58 (41,98) 2:04,05 (44,47) 2:48,46 (44,41)
 16 Лайонс, Меган Шкме-ME 2:45,97 2:49,33
                  39,28 1:22,94 (43,66) 2:07,00 (44,06) 2:49,33 (42,33)
 17 Гарднер, Сара УИК 2:44,26 2:54,98
                  39,05 1:23,35 (44,30) 2:09,53 (46,18) 2:54,98 (45,45)
 18 Кох, Аманда Элмс 3:07,60 2:59,61
                  40,46 1:25,40 (44,94) 2:13,86 (48,46) 2:59,61 (45,75)
 19 Кейзер, Сара Симмонс 3:05,73 3:08,96
                  40,45 1:28,16 (47,71) 2:19,79 (51,63) 3:08,96 (49,17)
 -- Манн, Хизер Хассон 3:03. 75 X2:57.1938,56 1:24,35 (45,79) 2:12,11 (47,76) 2:57,19 (45,08)
 -- Клири, Кайла Хассон 3:03.28 NS
      Заявленный фальстарт
 -- Марсо, Анна 20 Husson 2:35.21 NS
      Заявленный фальстарт
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 2:45.04 SCR
 -- Кот, Кристин Шеме-ME 2:16.40 SCR
 -- Прованчер, Мэри, 19 лет.Sjc-Ct 2:14.06 SCR
 -- Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 2:11.90 SCR
 -- DI Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 2: 31.12 SCR
 -- Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 2: 25.93 SCR
 
  Соревнование 7, женщины, 100 ярдов брассом 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:11.19 2004 Джульетта Брайнс, SJC
 Рекорд пула: * 1:09.95 2006 К. Грофф, Гордон
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Вайда, Энн ВИК 1:11,60 1:11,44 9
                  34,01 1:11,44 (37,43)
  2 Торелли, Бриттани Симмонс 1:18,03 1:16,75 7
                  37. 091:16,75 (39,66)
  3 Робертс, Кэти Элмс 1:17,83 1:17,39 6
                  37,52 1:17,39 (39,87)
  4 Заманьи, Элизабет Симмонс 1:19,04 1:18,61 5
                  37,78 1:18,61 (40,83)
  5 Ванджон, Дана УИК 1:22,18 1:22,50 4
                  38,491:22,50 (44,01)
  6 Паттерсон, Молли УИК 1:22,02 1:22,93 3
                  38,76 1:22,93 (44,17)
  7 Колл, Меган Хассон 1:25.00 1:24.11 2
                  40,21 1:24,11 (43,90)
  8 Бачиашвили, София 18 СК-Кт 1:24,61 1:25,03 1
                  390,80 1:25,03 (45,23)
 
  Соревнование 7, женщины, 100 ярдов брассом 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:11.19 2004 Джульетта Брайнс, SJC
 Рекорд пула: * 1: 09,95 2006 г. К. Грофф, Гордон
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Вайда, Энн ВИК 1:09,53 1:11,60
                  34,10 1:11,60 (37,50)
  2 Робертс, Кэти Элмс 1:18,62 1:17,83
                  37,73 1:17,83 (40,10)
  3 Торелли, Бриттани Симмонс 1:16,64 1:18,03
                  37,51 1:18,03 (40,52)
  4 Заманьи, Элизабет Симмонс 1:21. 47 1:190,04
                  37,59 1:19,04 (41,45)
  5 Паттерсон, Молли УИК 1:22,89 1:22,02
                  38,48 1:22,02 (43,54)
  6 Ванджон, Дана ВИК 1:21.26 1:22.18
                  37,73 1:22,18 (44,45)
  7 Бачиашвили, София 18 Sjc-Ct 1:24.47 1:24.61
                  390,73 1:24,61 (44,88)
  8 Колл, Меган Хассон 1:22.92 1:25.00
                  40,26 1:25,00 (44,74)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Макбрайд, Элисон Элмс 1:25,88 1:25,83
                  40,60 1:25,83 (45,23)
 10 Надо, Николь 19Хассон 1: 27,79 1: 26,94
                  41,05 1:26,94 (45,89)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Доан, Джордан 18 Sjc-Ct 1: 25,49 1: 27,13
                  40,93 1:27,13 (46,20)
 12 Куинлан, Сюзанна Симмонс 1:31,16 1:27,65
                  41,57 1:27,65 (46,08)
 13 Дюфрен-Диксон, Рене 19Хассон 1: 26,42 1: 28,06
                  40,91 1:28,06 (47,15)
 14 Харрисон, Джен 19 Хассон 1:29,36 1:28,79
                  42,56 1:28,79 (46,23)
 15 Уолш, Бриттани Шесме-ME 1:31. 61 1:31.08
                  43,86 1:31,08 (47,22)
 16 Педрончелли, Жаклин 19Sjc-Ct 1:31,60 1:35,66
                  45,00 1:35,66 (50,66)
 17 Геро, Даниэль Элмс 1:39,18 1:38,61
                  46,32 1:38,61 (52,29)
 18 Кейзер, Сара Симмонс 1:41,61 1:41,18
                  47,98 1:41,18 (53,20)
 19 Дорни, Джессика Шкме-ME 1:38.00 1:48.6951,78 1:48,69 (56,91)
 -- Пеллетье, Аманда Хассон 1:36,72 X1:37,84
                  46,85 1:37,84 (50,99)
 -- Дудунаке, Тесса Элмс 1:12.87 SCR
 -- Гаевски, Ханна Шкме-ME 1:17.83 SCR
 
  Событие 8, женщины, баттерфляй, 50 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 28,92 2008 Сара Уилер, SJC
 Рекорд пула: * 28.60 2004 Дженн Мерри, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 28,56 28,44* 9
  2 Мушкет, Алисса Симмонс 28,60 28,80* 7
  3 Дусетт, Эрин 19Хассон 29,32 29,08 6
  4 Джексон, Ченнелл Симмонс 29,79 29,48 5
  5 Фуртек, Эмали Элмс 30,17 30,32 4
  6 Пирс, Эштон Шкме-МЭ 31,28 30,95 3
  7 Кнуп, Дженис УИК 31,87 31,49 2
  8 Мишо, Челси Хассон 31,63 31,99 1
 
  Событие 8 Женщины, баттерфляй, 50 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 28,92 2008 Сара Уилер, SJC
 Рекорд пула: * 28. 60 2004 Дженн Мерри, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Уиллер, Сара 20 Sjc-Ct 28.92 28,56*
  2 Мушкет, Алисса Симмонс 29,36 28,60*
  3 Дусетт, Эрин 19 Хассон 29,13 29,32
  4 Джексон, Ченнелл Симмонс 29,26 29,79
  5 Фуртек, Эмали Элмс 29,99 30,17
  6 Пирс, Эштон Шкме-Мэн 31,17 31,28
  7 Мишо, Челси Хассон 32,56 31,63
  8 Кнуп, Дженис УИК 30,64 31,87
-------------------------------------------------- -----------------------
  9Кот, Кристин Шеме-МЭ 32,39 32,41
 10 Хармон, Даниэль Шеме-МЭ 31,92 32,96
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Марсо, Анна 20 Хассон 33,36 33,12
 12 Лануа, Аманда Шеме-МЭ 32,46 33,85
 13 Орф, Хайди 20 Хассон 33,80 34,00
 14 Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 34,62 35,08
 15 Brickhouse, Deirdre 22 Sjc-Ct 35.2936.21
 16 Бейтс, Линдси Шейме-МЭ 35,30 36,38
 17 Петтини, Мелисса Симмонс 40,38 39,24
 18 Темпл, Линдсей 19 Sjc-Ct 43,32 41,67
 19 Сориано, Стефани Элмс 39,00 43,43
 20 Фэллон, Кристина 19 Хассон 43,35 46,35
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 43,50 X37,30
 -- Птица, Чалис Элмс 32. 26 SCR
 -- Робертс, Энн Шкме-ME 36.07 SCR
 -- Клаф, Николь, 19 лет.Sjc-Ct 34,88 SCR
 -- Холл, Сэм 21 Хассон 42.18 SCR
 
  Соревнование 9, женщины, 200 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 19,69 2006 Аурелия Хатчинсон, Норвич
 Рекорд пула: * 2: 14,75 1998 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Мейсон, Аманда Хассон 2:30,12 2:26,28 9
                  36,10 1:14,36 (38,26) 1:51,13 (36,77) 2:26,28 (35,15)
  2 Битзас, Стефани Симмонс 2:28,04 2:26,93 7
                  34,65 1:11,42 (36,77) 1:49,66 (38,24) 2:26,93 (37,27)
  3 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 2:36,03 2:33,60 6
                  36,87 1:16,18 (39,31) 1:56,24 (40,06) 2:33,60 (37,36)
  4 Ляпина, Анастасия Симмонс 2:34,13 2:33,97 5
                  35,28 1:14,21 (38,93) 1:54,51 (40,30) 2:33,97 (39,46)
  5 Робертс, Энн Шеме-МЭ 2:37,95 2:36,35 4
                  37,74 1:16,50 (38,76) 1:57,04 (40,54) 2:36,35 (39,31)
  6 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 2:42,61 2:38,45 3
                  37,66 1:17,43 (39,77) 1:58,60 (41,17) 2:38,45 (39,85)
  7 Бодуан, Эшли 19 Sjc-Ct 2:390,55 2:39,32 2
                  38,00 1:19,06 (41,06) 1:59,72 (40,66) 2:39,32 (39,60)
  8 Руэлл, Триша Элмс 2:41,07 2:47,32 1
                  39,29 1:21,70 (42,41) 2:04,88 (43,18) 2:47,32 (42,44)
 
  Соревнование 9, женщины, 200 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 19,69 2006 Аурелия Хатчинсон, Норвич
 Рекорд пула: * 2: 14,75 1998 Дженна Блонгевич, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Битзас, Стефани Симмонс 2:31,66 2:28,04
                  34,91 1:12,09 (37,18) 1:50,16 (38,07) 2:28,04 (37,88)
  2 Мейсон, Аманда Хассон 2:26. 12 2:30.12
                  34,83 ​​1:12,82 (37,99) 1:51,83 (39,01) 2:30,12 (38,29)
  3 Ляпина, Анастасия Симмонс 2:36,52 2:34,13
                  35,59 1:13,72 (38,13) 1:53,97 (40,25) 2:34,13 (40,16)
  4 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 2: 33,70 2: 36,03
                  37,13 1:16,64 (39,51) 1:57,75 (41,11) 2:36,03 (38,28)
  5 Робертс, Энн Шеме-ME 2:40,16 2:37,95
                  36,84 1:16,66 (390,82) 1:57,97 (41,31) 2:37,95 (39,98)
  6 Бодуан, Эшли 19 Sjc-Ct 2: 37,61 2: 39,55
                  37,58 1:18,43 (40,85) 2:00,06 (41,63) 2:39,55 (39,49)
  7 Руэлл, Триша Элмс 2:41,06 2:41,07
                  38,01 1:18,90 (40,89) 2:00,95 (42,05) 2:41,07 (40,12)
  8 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 2: 37,20 2: 42,61
                  38,84 1:20,27 (41,43) 2:02,90 (42,63) 2:42,61 (39,71)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 DI Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 2: 51,71 2: 59,86
                  41,41 1:26,78 (45,37) 2:13,97 (47,19) 2:59,86 (45,89)
 -- Дусетт, Эрин 19 Хассон 2:26. 09 SCR
 -- Темпл, Линдси 19 Sjc-Ct 3:15.86 SCR
 -- Арбо, Эшли Элмс 2:28.16 SCR
 -- Войткевич, Джейми Шкме-ME 2:31.27 SCR
 -- Брукс, Кэти Шкме-ME 2:34.80 SCR
 -- Худ, Суки 18 Sjc-Ct 2:33.27 SCR
 
  Соревнование 10, женщины, комплексная эстафета, 400 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 4: 28.11 2006 Вязы, Вязы
                         Уотерхаус, Уокер, Брилл, Орефис
 Рекорд пула: * 4: 29,90 2003 Симмонс, Симмонс
                         Стицер, Ньюджент, Раймунт, Мерри
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Симмонс Колледж «А» 4:26,68 4:30,00 18
     1) Бетт, Вирджиния 2) Торелли, Бретань
     3) Джексон, Шеннелл 4) Мушкет, Алисса
                  31,98 1:05,71 (1:05,71) 1:41,39 (35,68) 2:22,05 (1:16,34)
        2:53,94 (31,89) 3:30,43 (1:08,38) 3:58,67 (28,24) 4:30,00 (59,57)
  2 Колледж Сент-Джозеф-Коннектикут «А» 4:26,16 4:37,78 14
     1) Провенчер, Мэри 19 2) Уиллер, Сара 20
     3) Худ, Суки 18 4) Эллегард, Кристин 21
                  35,34 1:11,96 (1:11,96) 1:47,43 (35,47) 2:27,32 (1:15,36)
        2:57,99 (30,67) 3:35,54 (1:08,22) 4:05,20 (29,66) 4:37,78 (1:02,24)
  3 Колледж Святого Иосифа ME-ME 'A' 4:39. 00 4:40.02 12
     1) Брукс, Кэти 2) Гаевски, Ханна
     3) Пирс, Эштон 4) Войткевич, Джейми
                  35,41 1:13,27 (1:13,27) 1:49,27 (36,00) 2:29,77 (1:16,50)
        3:02,24 (32,47) 3:40,01 (1:10,24) 4:08,52 (28,51) 4:40,02 (1:00,01)
  4 Университет Хассона «А» 4:50,00 4:45,06 10
     1) Мейсон, Аманда 2) Колл, Меган
     3) Дусетт, Эрин 194) Терио, Кейтлин 20
                  34,45 1:11,39 (1:11,39) 1:50,76 (39,37) 2:36,00 (1:24,61)
        3:06,22 (30,22) 3:41,25 (1:05,25) 4:11,58 (30,33) 4:45,06 (1:03,81)
  5 Колледж Элмс «А» 4:40,00 4:49,36 8
     1) Руэлл, Триша 2) Робертс, Кэти
     3) Фуртек, Эмали 4) Питасси, Тереза
                  36,10 1:15,76 (1:15,76) 1:54,27 (38,51) 2:35,80 (1:20,04)
        3:07.89(32,09) 3:46,61 (1:10,81) 4:16,49 (29,88) 4:49,36 (1:02,75)
  6 Норвичский университет «А» 4:52,21 4:51,40 6
     1) Джонс, Фелисия 2) Ванджон, Дана
     3) Вайда, Энн 4) Штайнбрехер, Грейс
                  36,50 1:14,11 (1:14,11) 1:29,01 (14,90) 2:35,89 (1:21,78)
        3:06,73 (30,84) 3:43,78 (1:07,89) 4:14,12 (30,34) 4:51,40 (1:07,62)
 -- Колледж Симмонса 'B' 4: 37,88 x 4: 44,53
     1) Битзас, Стефани 2) Заманьи, Элизабет
     3) Боханнон, Молли 4) Урчуоли, Кейтлин
                  34,92 1:11,68 (1:11,68) 1:48,69 (37,01) 2:30,86 (1:19,18)
        3:02,40 (31,54) 3:40,17 (1:09,31) 4:10,55 (30,38) 4:44,53 (1:04,36)
 -- Колледж Святого Иосифа-CT 'B' 5: 14,44 x 5: 20,28
     1) Д. И. Пинто, Мишель 18 2) Бачиашвили, София 18
     3) Бодуэн, Эшли 19 4) Кай-Пауэлл, Бритни 18
                  40,29 1:23,75 (1:23,75) 2:05,88 (42,13) ​​2:52,94 (1:29,19)
        3:27.20 (34.26) 4:090,72 (1:16,78) 4:42,67 (32,95) 5:20,28 (1:10,56)
 -- Колледж Святого Иосифа-CT 'C' 5:45.00 x5:43.20
     1) Темпл, Линдси 19 2) Хоукс, Сара 20
     3) Брикхаус, Дейдра 22 4) Педрончелли, Жаклин 19
                  46,08 1:35,21 (1:35,21) 2:17,55 (42,34) 3:04,47 (1:29,26)
        3:45,04 (40,57) 4:31,65 (1:27,18) 5:04,69 (33,04) 5:43,20 (1:11,55)
 -- Норвичский университет "B" 4:40.32 SCR
 -- Колледж Элмс 'B' 5:20.00 SCR
 
  Соревнование 11, женщины, прыжки в воду на 1 м 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 358,05 2006 Кэти Витрик, Норвич
 Рекорд пула: * 378,95 2001 г.
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Кинг, Кайра Симмонс 241,65 353,10 92 О'Коннелл, Хизер Симмонс 198,85 341,40 7
  3 Дирксмайер, Аманда Симмонс 193,20 324,80 6
  4 Риццо, Алисса Симмонс 186,65 298,75 5
  5 Уиш, Мередит Симмонс 179,60 275,15 4
  6 Сангилло, Микаэла Симмонс, NT 221,20 3
 -- Сандерс, Хиллари 19 Sjc-Ct 110,85 X105,70
 -- Бальсер, Кристина 18 Sjc-Ct 158,20 X143,80
 -- Клаф, Николь, 19 лет. Sjc-Ct 101.00 SCR
 -- Bellefleur, Noelle 19 Sjc-Ct 109.60 SCR
 -- Гирр, Карри Симмонс 189,30 SCR
 
  Соревнование 12, женщины, комплексная эстафета, 200 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 02,98 Вязы, Вязы, 2007 г.
                         Уотерхаус, Уокер, Брилл, Питасси
 Рекорд пула: * 1: 56,28 1997
                         Хогберг, Абаре, Майоне, Спраг
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Элмс «А» 1:59,34 2:01,28* 18
     1) Арбо, Эшли 2) Дудунаке, Тесса
     3) Фуртек, Эмали 4) Птица, Чалис
                  31,31 1:04,26 (32,95) 1:34,56 (30,30) 2:01,28 (26,72)
  2 Симмонс Колледж «А» 2:02,15 2:03,47 14
     1) Ляпина Анастасия 2) Заманьи Елизавета
     3) Джексон, Шеннелл 4) Мушкет, Алисса
                  33,02 1:09,39 (36,37) 1:38,30 (28,91) 2:03,47 (25,17)
  3 Норвичский университет «А» 2:05.04 2:06. 50 12
     1) Бернс, Бриттани 2) Вайда, Энн
     3) Кнуп, Дженис 4) Джонс, Фелисия
                  35,70 1:08,38 (32,68) 1:390,27 (30,89) 2:06,50 (27,23)
  4 Университет Хассона «А» 2:10,89 2:10,95 10
     1) Дусетт, Эрин 19 2) Колл, Меган
     3) Мишо, Челси 4) Дюфрен-Диксон, Рене 19
                  33,52 1:12,11 (38,59) 1:42,59 (30,48) 2:10,95 (28,36)
  5 Колледж Святого Иосифа ME-ME 'A' 2:07,71 2:11,55 8
     1) Брукс, Кэти 2) Маккарроне, Роуз
     3) Пирс, Эштон 4) Лануа, Аманда
                  33,72 1:11,41 (37,69) 1:42,54 (31,13) 2:11,55 (29,01)
  6 Колледж Сент-Джозеф-Коннектикут «А» 1: 59,93 2: 20,55 6
     1) Бодуэн, Эшли 19 2) Доан, Джордан 18
     3) Хоукс, Сара 20 4) Браулт, Кейтлин 20
                  36,46 1:14,08 (37,62) 1:53,77 (39,69) 2:20,55 (26,78)
 -- Колледж Святого Иосифа ME-ME 'B' 2:14,34 x 2:21,78
     1) Робертс, Энн 2) Уолш, Бриттани
     3) Бейтс, Линдси 4) Касингино, Мэри
                  35.191:16,25 (41,06) 1:52,33 (36,08) 2:21,78 (29,45)
 -- Колледж Симмонса 'B' 2:16,88 x 2:22,58
     1) Битзас, Стефани 2) Куинлан, Сюзанна
     3) Стернс, Изабель 4) Пантелис, Мария
                  33,99 1:15,95 (41,96) 1:52,76 (36,81) 2:22,58 (29,82)
 -- Колледж Элмс 'B' 2:15. 00 x2:31.17
     1) Диаз, Дариана 2) Макбрайд, Элисон
     3) Сориано, Стефани 4) Бара, Мелисса
                  35,55 1:14,57 (390,02) 1:58,22 (43,65) 2:31,17 (32,95)
 -- Husson University 'B' 2:25.00 NS
      Заявленный фальстарт - Разное
 -- Колледж Святого Иосифа-CT 'B' 2:11.31 SCR
 -- Колледж Святого Иосифа-CT 'C' 2: 26.46 SCR
 -- Колледж Элмс 'C' 2:30.00 SCR
 
  Соревнование 13, женщины, 1000 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 11:36.16 2006 Кери-Энн Арсено, Симмонс
 Рекорд пула: * 11:13.20 1999 Синди Хоффман, Симмонс
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Гаевски, Ханна Шкме-МЭ 12:04.74 11:40.12 9
                  31,44 1:06,33 (34,89) 1:41,43 (35,10) 2:16,70 (35,27)
        2:52,67 (35,97) 3:28,20 (35,53) 4:03,74 (35,54) 4:39,56 (35,82)
        5:15,42 (35,86) 5:50,60 (35,18) 6:26,10 (35,50) 7:01,38 (35,28)
        7:36,53 (35,15) 8:11,72 (35,19) 8:46,85 (35,13) 9:22,11 (35,26)
        9:57,20 (35,09) 10:32,30 (35,10) 11:07,04 (34,74) 11:40,12 (33,08)
  2 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 12:10,86 11:51,38 7
                  32,22 1:07,71 (35,49) 1:44,11 (36,40) 2:20,40 (36,29)
        2:56,17 (35,77) 3:32,08 (35,91) 4:08,34 (36,26) 4:44,19 (35,85)
        5:20,27 (36,08) 5:56,46 (36,19) 6:32,00 (35,54) 7:07,85 (35,85)
        7:43,25 (35,40) 8:18,98 (35,73) 8:54,74 (35,76) 9:30,46 (35,72)
       10:06,11 (35,65) 10:41,80 (35,69) 11:17,48 (35,68) 11:51,38 (33,90)
  3 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 12:22. 27 12:08.72 6
                  32,00 1:08,29 (36,29) 1:45,42 (37,13) 2:22,88 (37,46)
        2:59,62 (36,74) 3:37,35 (37,73) 4:13,87 (36,52) 4:50,71 (36,84)
        5:27,65 (36,94) 6:03,48 (35,83) 6:40,16 (36,68) 7:16,90 (36,74)
        7:53,79(36,89) 8:30,80 (37,01) 9:08,11 (37,31) 9:45,04 (36,93)
       10:22,21 (37,17) 10:58,84 (36,63) 11:34,70 (35,86) 12:08,72 (34,02)
  4 Мейсон, Аманда Хассон 12:33.45 12:09.02 5
                  32,84 1:08,64 (35,80) 1:45,45 (36,81) 2:22,19 (36,74)
        2:59,55 (37,36) 3:36,08 (36,53) 4:12,69 (36,61) 4:49,62 (36,93)
        5:27,41 (37,79) 6:04,13 (36,72) 6:41,10 (36,97) 7:18,06 (36,9)6)
        7:55,33 (37,27) 8:32,76 (37,43) 9:10,39 (37,63) 9:47,94 (37,55)
       10:24,84 (36,90) 11:01,17 (36,33) 11:35,96 (34,79) 12:09,02 (33,06)
  5 Карасек, Энн Симмонс 12:33,52 12:28,51 4
                  33,21 1:09,44 (36,23) 1:46,13 (36,69) 2:23,27 (37,14)
        3:00,72 (37,45) 3:38,63 (37,91) 4:16,60 (37,97) 4:54,41 (37,81)
        5:32,33 (37,92) 6:10,47 (38,14) 6:48,79(38. 32) 7:26.90 (38.11)
        8:05,28 (38,38) 8:43,44 (38,16) 9:21,43 (37,99) 9:59,30 (37,87)
       10:37,85 (38,55) 11:15,89 (38,04) 11:53,54 (37,65) 12:28,51 (34,97)
  6 Терио, Кейтлин 20 Хассон 12:32,73 12:28,53 3
                  33,87 1:10,63 (36,76) 1:48,38 (37,75) 2:26,66 (38,28)
        3:04,95 (38,29) 3:43,11 (38,16) 4:21,14 (38,03) 4:59,37 (38,23)
        5:37,38 (38,01) 6:14,99 (37,61) 6:52,82 (37,83) 7:30,46 (37,64)
        8:08,21 (37,75) 8:46,07 (37,86) 9:24,18 (38,11) 10:01,88 (37,70)
       10:39,98 (38,10) 11:17,69 (37,71) 11:54,51 (36,82) 12:28,53 (34,02)
  7 Диаз, Дариана Элмс 13:36.00 13:40.37 2
                  35,85 1:14,88 (39,03) 1:55,49 (40,61) 2:36,39 (40,90)
        3:17,68 (41,29) 3:59,48 (41,80) 4:41,27 (41,79) 5:23,88 (42,61)
        6:06,57 (42,69) 6:49,74 (43,17) 7:31,66 (41,92) 8:12,87 (41,21)
        8:54,68 (41,81) 9:36,26 (41,58) 10:17,66 (41,40) 10:59,65 (41,99)
       11:39,93 (40,28) 12:20,67 (40,74) 13:01,71 (41,04) 13:40,37 (38,66)
  8 Эймс, Кристи 22 Хассон 14:20. 00 14:33.39 1
                  41,82 1:26,52 (44,70) 2:12,25 (45,73) 2:57,11 (44,86)
        3:41,22 (44,11) 4:25,38 (44,16) 5:10,01 (44,63) 5:53,66 (43,65)
        6:37,85 (44,19) 7:22,09 (44,24) 8:05,92 (43,83) 8:50,16 (44,24)
        9:34,31 (44,15) 10:18,33 (44,02) 11:02,37 (44,04) 11:45,64 (43,27)
       12:29,54 (43,90) 13:12,03 (42,49) 13:54,10 (42,07) 14:33,39 (39,29)
  9 Холл, Сэм 21 Хассон 15:17.74 15:05.17
                  43,61 1:28,29 (44,68) 2:11,77 (43,48) 2:56,27 (44,50)
        3:41,07 (44,80) 4:25,42 (44,35) 5:10,26 (44,84) 5:55,52 (45,26)
        6:41,83 (46,31) 7:28,15 (46,32) 8:13,58 (45,43) 8:590,81 (46,23)
        9:46,10 (46,29) 10:32,05 (45,95) 11:18,78 (46,73) 12:05,22 (46,44)
       12:51,78 (46,56) 13:39,06 (47,28) 14:23,73 (44,67) 15:05,17 (41,44)
 10 Блиндоу, Кайлана 20 Хассон 15:02.02 15:05.67
                  42,40 1:28,61 (46,21) 2:14,33 (45,72) 3:00,11 (45,78)
        3:46,57 (46,46) 4:33,47 (46,90) 5:20,22 (46,75) 6:06,68 (46,46)
        6:52,85 (46,17) 7:39,36 (46,51) 8:25,20 (45,84) 9:11,10 (45,90)
        9:56,57 (45,47) 10:42,59 (46,02) 11:28,47 (45,88) 12:14,50 (46,03)
       12:58,86 (44,36) 13:42,72 (43,86) 14:26,46 (43,74) 15:05,67 (39,21)
 11 Браулт, Кейтлин 20 Sjc-Ct 15:38,25 16:05,93
                  40,68 1:28,10 (47,42) 2:18,58 (50,48) 3:09,27 (50,69)
        4:00,50 (51,23) 4:51,08 (50,58) 5:41,33 (50,25) 6:31,67 (50,34)
        7:21,19 (49,52) 8:10,35 (49,16) 8:58,69(48,34) 9:46,92 (48,23)
       10:35,21 (48,29) 11:23,43 (48,22) 12:11,93 (48,50) 12:59,47 (47,54)
       13:47,78 (48,31) 14:36,45 (48,67) 15:22,51 (46,06) 16:05,93 (43,42)
 12 Темпл, Линдси 19 Sjc-Ct 15:32. 17 16:06.76
                  42,08 1:28,40 (46,32) 2:16,15 (47,75) 3:03,74 (47,59)
        3:51,87 (48,13) 4:42,08 (50,21) 5:29,29 (47,21) 6:18,41 (49,12)
        7:08.50 (50.09) 7:57.39(48,89) 8:45,07 (47,68) 9:32,70 (47,63)
       10:22,51 (49,81) 11:11,07 (48,56) 12:00,47 (49,40) 12:50,85 (50,38)
       13:38,89 (48,04) 14:29,56 (50,67) 15:19,16 (49,60) 16:06,76 (47,60)
 13 Кох, Аманда Элмс 17:33,72 17:17,18
                  47,08 1:38,88 (51,80) 2:33,36 (54,48) 3:27,81 (54,45)
        4:21,48 (53,67) 5:15,38 (53,90) 6:10,29 (54,91) 7:06,56 (56,27)
        8:00,00 (53,44) 8:52,78 (52,78) 9:44,48 (51,70) 10:34,56 (50,08)
       11:26,04 (51,48) 12:18,24 (52,20) 13:09,72 (51,48) 14:00,69 (50,97)
       14:50,93 (50,24) 15:41,13 (50,20) 16:32,01 (50,88) 17:17,18 (45,17)
 -- Робертс, Кэти Элмс 13:53.47 SCR
 -- Войткевич, Джейми Шкме-ME 12:27.37 SCR
 
  Соревнование 14, женщины, брасс, 50 ​​ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 32,65 2004 Джульетт Брайнс, SJC
 Рекорд пула: * 32,53 1994 Келли Кросс, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Дудунаке, Тесса Элмс 33,03 32,82 9
  2 Вайда, Энн ВИК 33,52 33,42 7
  3 Робертс, Кэти Элмс 35,65 35,66 6
  4 Пирс, Эштон Шкме-МЭ 36,30 36,07 5
  5 Ванджон, Дана УИК 38,22 36,92 4
  6 Заманьи, Элизабет Симмонс 37,08 37,00 3
  7 Паттерсон, Молли УИК 38,28 38,07 2
  8 Доан, Иордания 18 Sjc-Ct 38,30 38,65 1
 
  Соревнование 14, женщины, брасс, 50 ​​ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 32,65 2004 Джульетт Брайнс, SJC
 Рекорд пула: * 32,53 1994 Келли Кросс, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Дудунаке, Тесса Элмс 33,26 33,03
  2 Вайда, Энн ВИК 32,44 33,52
  3 Робертс, Кэти Элмс 35,80 35,65
  4 Пирс, Эштон Шкме-Мэн 36,45 36,30
  5 Заманьи, Элизабет Симмонс 38,18 37,08
  6 Ванджон, Дана УИК 36,93 38,22
  7 Паттерсон, Молли УИК 37,26 38,28
  8 Доан, Иордания 18 Sjc-Ct 38,87 38,30
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Колл, Меган Хассон 38,09 38,62
 10 Maccarrone, Rose Sjcme-ME 37,88 38,63
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Макбрайд, Элисон Элмс 38,66 390,09
 12 Дюфрен-Диксон, Рене 19 Хассон 38,63 39,16
 13 Стернс, Изабель Симмонс 38,78 39,35
 14 Бачиашвили, София 18 ТСЖ 39,39 39,76
 15 Надо, Николь 19 Хассон 41,02 40,04
 16 Орф, Хайди 20 Хассон 45,19 40,84
 17 Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 39,69 41,54
 18 Куинлан, Сюзанна Симмонс 42,41 41,62
 19Педрончелли, Жаклин 19 Sjc-Ct 41,05 41,82
 20 Харрисон, Джен 19 Хассон 41,28 42,14
 21 Геро, Даниэль Элмс 43,89 44,42
 22 Пантелис, Мария Симмонс 43,05 45,81
 23 Больё, Бетани Хассон 45,67 45,98
 24 Дорни, Джессика Шкме-МЭ 49,32 47,61
 -- Пеллетье, Аманда Хассон 42,50 X 44,83
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 44. 07 SCR
 
  Соревнование 15, женщины, 100 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:06.01 2007 Мари Уотерхаус, Элмс
 Рекорд пула: * 1: 01.43 1995 Дж. Ву
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Бетт, Вирджиния Симмонс 1:06,75 1:05,72* 932,25 1:05,72 (33,47)
  2 Арбо, Эшли Элмс 1:07,50 1:05,85* 7
                  32,65 1:05,85 (33,20)
  3 Дусетт, Эрин 19 Хассон 1:09,37 1:07,37 6
                  33,45 1:07,37 (33,92)
  4 Мейсон, Аманда Хассон 1:10.10 1:09.19 5
                  33,95 1:09,19 (35,24)
  5 Битцас, Стефани Симмонс 1:09,96 1:10,10 4
                  34,30 1:10,10 (35,80)
  6 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 1: 11,99 1: 10,25 3
                  35,05 1:10,25 (35,20)
  7 Ляпина, Анастасия Симмонс 1:12.20 1:11.60 2
                  34,35 1:11,60 (37,25)
  8 Бодуан, Эшли 19Sjc-Ct 1:13,47 1:15,15 1
                  36,62 1:15,15 (38,53)
 
  Соревнование 15, женщины, 100 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:06. 01 2007 Мари Уотерхаус, Элмс
 Рекорд пула: * 1: 01.43 1995 Дж. Ву
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Бетт, Вирджиния Симмонс 1:07,55 1:06,75
                  32,52 1:06,75 (34,23)
  2 Арбо, Эшли Элмс 1:07.57 1:07.50
                  33.19 1:07.50 (34.31)
  3 Дусетт, Эрин 19 Хассон 1:08,27 1:09,37
                  34.30 1:09.37 (35.07)
  4 Bitzas, Стефани Симмонс 1:09.39 1:09.96
                  34,61 1:09,96 (35,35)
  5 Мейсон, Аманда Хассон 1:08.45 1:10.10
                  33,79 1:10,10 (36,31)
  6 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 1: 11.10 1: 11.99
                  35,28 1:11,99 (36,71)
  7 Ляпина, Анастасия Симмонс 1:10.10 1:12.20
                  34,66 1:12,20 (37,54)
  8 Бодуан, Эшли 19Sjc-Ct 1:12,85 1:13,47
                  35,78 1:13,47 (37,69)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Руэлл, Триша Элмс 1:11,99 1:14,07
                  35,44 1:14,07 (38,63)
 10 Брукс, Кэти Шкме-ME 1:12. 08 1:14.49
                  36,59 1:14,49 (37,90)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Робертс, Энн Шкме-ME 1:15.34 1:14.84
                  37,00 1:14,84 (37,84)
 12 Бернс, Бриттани УИК 1:20,56 1:16,67
                  37,42 1:16,67 (39,25)
 13 Карасек, Энн Симмонс 1:16,51 1:17,84
                  37,94 1:17,84 (39,90)
 14 Д.И. Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 1:18.08 1:19.48
                  38,38 1:19,48 (41,10)
 15 Casinghino, Mary Sjcme-ME 1:20.00 1:19.49
                  39,79 1:19,49 (39,70)
 16 Йегер, Марисса Элмс 1:40.00 1:25.42
                  390,71 1:25,42 (45,71)
 17 Брикхаус, Дейдра 22 Sjc-Ct 1: 23,28 1: 27,35
                  41,45 1:27,35 (45,90)
 18 Темпл, Линдси 19 Sjc-Ct 1:30,09 1:32,93
                  45,61 1:32,93 (47,32)
 -- Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 1: 11.95 SCR
 -- Хармон, Даниэль Шкме-ME 1:16.11 SCR
 
  Соревнование 16, женщины, 100 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 56,48 2005 г.  К. Ховард, Хассон
 Рекорд пула: * 54,74 1995 Кристе Кляйнер, Реджис
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 58,67 57,88 927,77 57,88 (30,11)
  2 Торелли, Бриттани Симмонс 59,18 57,95 7
                  28,00 57,95 (29,95)
  3 Берд, Чалис Элмс 58,84 58,76 6
                  27,92 58,76 (30,84)
  4 Бетт, Вирджиния Симмонс 59.32 1:00.29 5
                  29.05 1:00.29 (31.24)
  5 Войткевич, Джейми Шеме-МЭ 1:00.23 1:00.69 4
                  29.12 1:00.69 (31.57)
  6 Коте, Кристин Шеме-МЭ 1:02.12 1:00.77 3
                  29.45 1:00.77 (31.32)
  7 Фуртек, Эмали Элмс 1:01.21 1:01.52 2
                  290,58 1:01,52 (31,94)
  8 Джонс, Фелиция УИК 1:02,44 1:02,28 1
                  29,84 1:02,28 (32,44)
 
  Соревнование 16, женщины, 100 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 56,48 2005 г.  К. Ховард, Хассон
 Рекорд пула: * 54,74 1995 Кристе Кляйнер, Реджис
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 57,19 58,67
                  28,07 58,67 (30,60)
  2 Берд, Чалис Элмс 58,98 58,84
                  28,31 58,84 (30,53)
  3 Торелли, Бриттани Симмонс 59.43 59,18
                  28,17 59,18 (31,01)
  4 Бетт, Вирджиния Симмонс 59,69 59,32
                  28,77 59,32 (30,55)
  5 Войткевич, Джейми Шкме-ME 1:01.35 1:00.23
                  28,94 1:00,23 (31,29)
  6 Фуртек, Эмали Элмс 1:02.64 1:01.21
                  290,61 1:01,21 (31,60)
  7 Кот, Кристин Шеме-МЭ 1:02.31 1:02.12
                  30.05 1:02.12 (32.07)
  8 Джонс, Фелисия УИК 1:00.70 1:02.44
                  29,77 1:02,44 (32,67)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Лануа, Аманда Шкме-МЭ 1:02.04 1:02.68
                  30,17 1:02,68 (32,51)
 10 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 1: 02. 591:03.34
                  30,85 1:03,34 (32,49)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Маккарроне, Роуз Шкме-МЭ 1:03,96 1:03,78
                  31,39 1:03,78 (32,39)
 12 Бейтс, Линдси Сейсме-ME 1:04.20 1:04.78
                  31,23 1:04,78 (33,55)
 13 Стернс, Изабель Симмонс 1:02,88 1:05,56
                  31,42 1:05,56 (34,14)
 14 Мишо, Челси Хассон 1:08,58 1:07,25
                  32.12 1:07.25 (35.13)
 15 Тангвай, Саманта Хассон 1:05.53 1:07.60
                  32,77 1:07,60 (34,83)
 16 Кнуп, Дженис УИК 1:05.13 1:07.86
                  32,35 1:07,86 (35,51)
 17 Дюфрен-Диксон, Рене 19Хассон 1:08,26 1:07,92
                  32,16 1:07,92 (35,76)
 18 Доан, Джордан 18 Sjc-Ct 1: 10,42 1: 08,42
                  32,28 1:08,42 (36,14)
 19 Штайнбрехер, Грейс ВИК 1:04,23 1:09,65
                  30,47 1:09,65 (39,18)
 20 Больё, Бетани Хассон 1:09.09 1:10.50
                  33,51 1:10,50 (36,99)
 21 Браулт, Кейтлин 20 Sjc-Ct 1: 08,83 1: 11,74
                  33,38 1:11,74 (38,36)
 22 Блиндоу, Кайлана 20 Хассон 1:14. 22 1:12.46
                  35,07 1:12,46 (37,39)
 23 Шаретт, Шантель Хассон 1:13,87 1:12,94
                  34,97 1:12,94 (37,97)
 24 Петтини, Мелисса Симмонс 1:15,88 1:13,17
                  35,33 1:13,17 (37,84)
 25 Гарднер, Сара УИК 1:14,55 1:16,88
                  36,52 1:16,88 (40,36)
 26 Бара, Мелисса Элмс 1:18.07 1:17.30
                  36,93 1:17.30 (40.37)
 27 Клири, Кайла Хассон 1:19,81 1:17,36
                  36,87 1:17,36 (40,49)
 28 Лайонс, Меган Шкме-ME 1:16,67 1:17,46
                  37,32 1:17,46 (40,14)
 29 Аллен, Шанна Хассон 1:17,66 1:18,16
                  37,48 1:18,16 (40,68)
 30 Сориано, Стефани Элмс 1:14.11 1:18.36
                  37,35 1:18,36 (41,01)
 31 Манн, Хизер Хассон 1:22.16 1:22.14
                  38,66 1:22,14 (43,48)
 32 Кох, Аманда Элмс 1:35.00 1:23.99
                  40,26 1:23,99 (43,73)
 33 Кейзер, Сара Симмонс 1:25,12 1:25,99
                  39,29 1:25,99 (46,70)
 34 Гейдж, Аманда Элмс 1:28,85 1:28,56
                  41,87 1:28,56 (46,69)
 35 Оде, Кристина Шеме-МЭ 1:19. 00 1:28.84
                  41,80 1:28,84 (47,04)
 36 Ваз, Соня Элмс 1:36.891:35.03
                  44,66 1:35,03 (50,37)
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 1:12.79 X1:13.68
                  35,47 1:13,68 (38,21)
 -- Пеллетье, Аманда Хассон 1:16.29 X1:18.38
                  37,15 1:18,38 (41,23)
 -- Кай-Пауэлл, Бритни 18 Sjc-Ct 1:25.37 X1:29.30
                  39,48 1:29,30 (49,82)
 -- Фэллон, Кристина 19 Хассон 1:18.10 SCR
 -- Хармон, Даниэль Шкме-ME 1:07.03 SCR
 -- Casinghino, Mary Sjcme-ME 1:14.04 SCR
 -- Педрончелли, Жаклин 19 Sjc-Ct 1: 14.71 SCR
 -- Дудунаке, Тесса Элмс 58.37 SCR
 -- Питасси, Тереза ​​Элмс 1:02.67 SCR
 -- Эймс, Кристи 22 Хассон 1:09.45 СКР
 -- Дусетт, Эрин 19 Хассон 59.21 SCR
 -- Клаф, Николь 19 Sjc-Ct 1: 08.44 SCR
 -- Марсо, Анна 20 Хассон 1:07.09 SCR
 
  Соревнование 17, Женщины, 100 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:07.02 2008 Ханна Гаевски, SJM
 Рекорд пула: * 1: 06,56 1995 А.  Шееле
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Дудунаке, Тесса Элмс 1:07,28 1:06,16* 9
                  31,61 1:06,16 (34,55)
  2 Гаевски, Ханна Шеме-МЭ 1:08,56 1:06,76* 7
                  32,44 1:06,76 (34,32)
  3 Дусетт, Эрин 19Хассон 1:10,14 1:07,10 6
                  31,38 1:07,10 (35,72)
  4 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 1:09,58 1:09,35 5
                  32,60 1:09,35 (36,75)
  5 Пирс, Эштон Шкме-МЭ 1:09,99 1:09,65 4
                  33,22 1:09,65 (36,43)
  6 Фуртек, Эмали Элмс 1:090,90 1:10,82 3
                  33,66 1:10,82 (37,16)
  7 Джексон, Ченнелл Симмонс 1:11,43 1:12,43 2
                  32,61 1:12,43 (39,82)
  8 Маккарроне, Роуз Шеме-МЭ 1:12,86 1:13,82 1
                  35,09 1:13,82 (38,73)
 
  Событие 17, женщины, 100 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 1:07. 02 2008 Ханна Гаевски, SJM
 Рекорд пула: * 1:06.56 1995 А. Шееле
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Дудунаке, Тесса Элмс 1:06,15 1:07,28
                  32.391:07,28 (34,89)
  2 Гаевски, Ханна Шкме-МЕ 1:07.50 1:08.56
                  31,85 1:08,56 (36,71)
  3 Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 1: 07,60 1: 09,58
                  33,41 1:09,58 (36,17)
  4 Фуртек, Эмали Элмс 1:15.50 1:09.90
                  32.33 1:090,90 (37,57)
  5 Пирс, Эштон Шисме-ME 1:10,58 1:09,99
                  33,25 1:09,99 (36,74)
  6 Дусетт, Эрин 19 Хассон 1:07,24 1:10,14
                  32,46 1:10,14 (37,68)
  7 Джексон, Ченнелл Симмонс 1:12,54 1:11,43
                  33,24 1:11,43 (38,19)
  8 Маккарроне, Роуз Шеме-МЭ 1:12.90 1:12.86
                  34,33 1:12,86 (38,53)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Боханнон, Молли Симмонс 1:15. 59 1:13.13
                  33,23 1:13,13 (39,90)
 10 Питасси, Тереза ​​Элмс 1:14.50 1:13.51
                  34,22 1:13,51 (39.29)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Брукс, Кэти Шкме-ME 1:14.00 1:15.62
                  34,41 1:15,62 (41,21)
 12 Орф, Хайди 20 Хассон 1:16,88 1:16,16
                  35,65 1:16,16 (40,51)
 13 Робертс, Энн Шкме-ME 1:17.94 1:17.74
                  35,27 1:17,74 (42,47)
 14 Заманьи, Элизабет Симмонс 1:21,63 1:17,95
                  37,19 1:17,95 (40,76)
 15 Диас, Дариана Элмс 1:18.50 1:18.19
                  36,68 1:18,19 (41,51)
 16 Ванджон, Дана УИК 1:15,83 1:18,31
                  36,96 1:18,31 (41,35)
 17 Casinghino, Mary Sjcme-ME 1:22.00 1:18.35
                  36,45 1:18,35 (41,90)
 18 Стернс, Изабель Симмонс 1:19,88 1:20,86
                  39,99 1:20,86 (40,87)
 19 Уолш, Бриттани Шесме-ME 1:19,78 1:20,99
                  38,05 1:20,99 (42,94)
 20 Куинлан, Сюзанна Симмонс 1:24. 35 1:37.42
                  48,10 1:37,42 (49,32)
 -- Дельмонако, Анджела 20 Sjc-Ct 1:34,57 X1:28,56
                  39,00 1:28,56 (49,56)
 -- Шаретт, Шантель Хассон 1:32.45 SCR
 -- Руэлл, Триша Элмс 1:17.53 SCR
 -- Хармон, Даниэль Шкме-ME 1:16.25 SCR
 -- Макбрайд, Элисон Элмс 1:18.00 SCR
 -- Кай-Пауэлл, Бритни 18 Sjc-Ct 1:59.17 СКР
 
  Соревнование 18, женщины, брасс, 200 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 38,73 2007 Элизабет Уокер, Элмс
 Рекорд пула: * 2: 24,60 1991 К. Маккарти
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Вайда, Энн ВИК 2:38,15 2:35,90* 9
                  35,51 1:14,76 (39,25) 1:55,23 (40,47) 2:35,90 (40,67)
  2 Торелли, Бриттани Симмонс 2:45,55 2:43,66 7
                  37,62 1:18,77 (41,15) 2:01,17 (42,40) 2:43,66 (42,49)
  3 Заманьи, Элизабет Симмонс 2:53,21 2:49,56 6
                  38,20 1:19,97 (41,77) 2:04,52 (44,55) 2:490,56 (45,04)
  4 Войткевич, Джейми Шеме-МЭ 2:51,41 2:51,23 5
                  39,24 1:22,12 (42,88) 2:06,21 (44,09) 2:51,23 (45,02)
  5 Робертс, Кэти Элмс 3:00,46 2:58,01 4
                  41,20 1:26,56 (45,36) 2:13,22 (46,66) 2:58,01 (44,79)
  6 Паттерсон, Молли УИК 2:58,91 3:00,09 3
                  39,40 1:24,17 (44,77) 2:11,46 (47,29) 3:00. 09 (48.63)
  7 Колл, Меган Хассон 3:03,95 3:02,29 2
                  41,69 1:27,73 (46,04) 2:15,58 (47,85) 3:02,29 (46,71)
  8 Надо, Николь 19 Хассон 3:05.51 3:05.38 1
                  41,94 1:28,98 (47,04) 2:16,91 (47,93) 3:05,38 (48,47)
 
  Соревнование 18, женщины, брасс, 200 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 38,73 2007 Элизабет Уокер, Элмс
 Рекорд пула: * 2: 24,60 1991 К. Маккарти
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Вайда, Энн ВИК 2:34,04 2:38,15*
                  35,37 1:15,56 (40,19) 1:56,88 (41,32) 2:38,15 (41,27)
  2 Торелли, Бриттани Симмонс 2:46,73 2:45,55
                  38,31 1:20,06 (41,75) 2:02,53 (42,47) 2:45,55 (43,02)
  3 Войткевич, Джейми Шисме-ME 2:53.45 2:51.41
                  390,09 1:21,92 (42,83) 2:06,37 (44,45) 2:51,41 (45,04)
  4 Заманьи, Элизабет Симмонс 2:52. 45 2:53.21
                  39,66 1:23,50 (43,84) 2:08,02 (44,52) 2:53,21 (45,19)
  5 Паттерсон, Молли УИК 2:56,65 2:58,91
                  39,16 1:23,44 (44,28) 2:10,63 (47,19) 2:58,91 (48,28)
  6 Робертс, Кэти Элмс 2:59,90 3:00,46
                  41,98 1:28,44 (46,46) 2:15,25 (46,81) 3:00,46 (45,21)
  7 Колл, Меган Хассон 3:04,83 3:03,95
                  42,71 2:16,39 (1:33,68) 3:03,95 (47,56)
  8 Надо, Николь 19 Хассон 3:06.20 3:05.51
                  41,58 1:28,42 (46,84) 2:16,32 (47,90) 3:05,51 (49,19)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Макбрайд, Элисон Элмс 3:13,24 3:05,76
                  40,94 1:28,92 (47,98) 2:18,30 (49,38) 3:05,76 (47,46)
 10 Бачиашвили, София 18 Sjc-Ct 3:04.40 3:05.84
                  40,85 1:27,47 (46,62) 2:16,13 (48,66) 3:05,84 (49,71)
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Хоукс, Сара 20 Sjc-Ct 3: 06,62 3: 06,40
                  43,44 1:31,72 (48,28) 2:19,51 (47,79) 3:06,40 (46,89)
 12 Уолш, Бриттани Шесме-ME 3:05. 00 3:08.57
                  44,67 1:32,31 (47,64) 2:20,47 (48,16) 3:08,57 (48,10)
 13 Харрисон, Джен 19Хассон 3: 08,94 3: 11,26
                  44,06 1:32,50 (48,44) 2:22,38 (49,88) 3:11,26 (48,88)
 14 Куинлан, Сюзанна Симмонс 3:24,50 3:15,77
                  43,34 1:32,03 (48,69) 2:23,42 (51,39) 3:15,77 (52,35)
 15 Геро, Даниэль Элмс 3:45.00 3:27.95
                  45,53 1:37,03 (51,50) 2:32,21 (55,18) 3:27,95 (55,74)
 16 Педрончелли, Жаклин 19Sjc-Ct 3: 14,45 3: 29,22
                  45,81 1:38,48 (52,67) 2:33,96 (55,48) 3:29,22 (55,26)
 17 Кейзер, Сара Симмонс 3:31,88 3:35,48
                  48,91 1:43,36 (54,45) 2:40,25 (56,89) 3:35,48 (55,23)
 
  Событие 19, женщины, баттерфляй, 200 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 24,65 2007 Линдси Д'Асканио, SJM
 Рекорд пула: * 2: 16,99 1998 Мишель Кеохейн, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Уилер, Сара 20 Sjc-Ct 2:26,62 2:24,30* 9
                  31,26 1:08,00 (36,74) 1:46,70 (38,70) 2:24,30 (37,60)
  2 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 2:33,46 2:27,36 7
                  33,06 1:10,40 (37,34) 1:48,72 (38,32) 2:27,36 (38,64)
  3 Боханнон, Молли Симмонс 2:41,42 2:33,80 6
                  33,60 1:12,36 (38,76) 1:52,93 (40,57) 2:33,80 (40,87)
  4 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 2:40,28 2:44,50 5
                  33,79 1:13,15 (39,36) 1:58,33 (45,18) 2:44,50 (46,17)
  5 Терио, Кейтлин 20 Хассон 2:48,44 2:46,42 4
                  37,36 1:20,68 (43,32) 2:04,42 (43,74) 2:46,42 (42,00)
  6 Марсо, Анна 20 Хассон 3:05. 05 3:05.38 3
                  42,22 1:29,85 (47,63) 2:18,88 (490,03) 3:05,38 (46,50)
  7 Холл, Сэм 21 Хассон 3:28,48 3:36,48 2
                  48,54 1:44,40 (55,86) 2:40,93 (56,53) 3:36,48 (55,55)
  8 Фэллон, Кристина 19 Хассон 3:39,10 3:41,68 1
                  48,27 1:44,27 (56,00) 2:45,12 (1:00,85) 3:41,68 (56,56)
 
  Событие 19, женщины, баттерфляй, 200 ярдов 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 2: 24,65 2007 Линдси Д'Асканио, SJM
 Рекорд пула: * 2: 16,99 1998 Мишель Кеохейн, Симмонс
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Уиллер, Сара 20 Sjc-Ct 2: 27,23 2: 26,62
                  32,11 1:08,40 (36,29) 1:47,04 (38,64) 2:26,62 (39,58)
  2 Урчуоли, Кейтлин Симмонс 2:35,77 2:33,46
                  34,64 1:13,05 (38,41) 1:52,89(39,84) 2:33,46 (40,57)
  3 Худ, Суки 18 Sjc-Ct 2: 35,88 2: 40,28
                  32,57 1:11,62 (39,05) 1:54,24 (42,62) 2:40,28 (46,04)
  4 Боханнон, Молли Симмонс 2:36,88 2:41,42
                  34,68 1:15,66 (40,98) 1:58,40 (42,74) 2:41,42 (43,02)
  5 Терио, Кейтлин 20 Хассон 2:37. 30 2:48.44
                  37,25 1:19,49 (42,24) 2:03,69(44,20) 2:48,44 (44,75)
  6 Марсо, Анна 20 Хассон 2:59,36 3:05,05
                  40,01 1:25,38 (45,37) 2:13,93 (48,55) 3:05,05 (51,12)
  7 Холл, Сэм 21 Хассон 3:44,18 3:28,48
                  45,32 1:39,25 (53,93) 2:33,54 (54,29) 3:28,48 (54,94)
  8 Фэллон, Кристина 19 Хассон 3: 56,89 3: 39,10
                  47,14 1:43,14 (56,00) 2:42,32 (59.18) 3:39,10 (56,78)
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Брикхаус, Дейдра 22 Sjc-Ct 3: 46,14 3: 40,59
                  39,14 1:28,28 (49,14) 2:28,72 (1:00,44) 3:40,59 (1:11,87)
 10 Сориано, Стефани Элмс 3:15.00 3:41.62
                  46,64 1:42,50 (55,86) 2:41,99 (59,49) 3:41,62 (59,63)
 
  Соревнование 20, женщины, 50 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Запись GNAC: * 29.36 2006 Мари Уотерхаус, Вязы
 Рекорд пула: * 29,89 1991 г. Б. Зинкана
    Имя Возраст Предварительные экзамены в школе Очки
================================================== ==============================
  финал 
  1 Мушкет, Алисса Симмонс 31,32 30,33 9
  2 Арбо, Эшли Элмс 30,40 30,72 7
  3 Бетт, Вирджиния Симмонс 31,41 31,11 6
  4 Ляпина, Анастасия Симмонс 33,90 32,89 5
  5 Битцас, Стефани Симмонс 33,58 33,03 4
  6 Брукс, Кэти Шисме-ME 33,79 33,50 3
  7 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 33,25 33,54 2
  8 Руэлл, Триша Элмс 34,13 34,39 1
 
  Соревнование 20, женщины, 50 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
 Запись GNAC: * 29. 36 2006 Мари Уотерхаус, Вязы
 Рекорд пула: * 29,89 1991 г. Б. Зинкана
    Имя Возраст Предварительные отборы в школу
================================================== ==============================
  Предварительные 
  1 Арбо, Эшли Элмс 30,87 30,40
  2 Мушкет, Алисса Симмонс 32,88 31,32
  3 Бетт, Вирджиния Симмонс 33,44 31,41
  4 Эллегард, Кристин 21 Sjc-Ct 32,71 33,25
  5 Битцас, Стефани Симмонс 33,53 33,58
  6 Брукс, Кэти Шисме-ME 32,16 33,797 Ляпина, Анастасия Симмонс 32,51 33,90
  8 Руэлл, Триша Элмс 33,31 34,13
-------------------------------------------------- -----------------------
  9 Джонс, Фелисия УИК 32,70 34,51
 10 Робертс, Энн Шеме-МЭ 34,67 34,81
-------------------------------------------------- -----------------------
 11 Диас, Дариана Элмс 35,84 35,23
 12 Бернс, Бриттани УИК 35,73 35,37
 13 Д.И. Пинто, Мишель 18 Sjc-Ct 34,08 35,50
 14 Casinghino, Mary Sjcme-ME 38,00 35,8915 Мишо, Челси Хассон 34,70 37,09
 16 Йегер, Марисса Элмс 36,96 37,92
 17 Петтини, Мелисса Симмонс 39,48 40,30
 18 Шаретт, Шантель Хассон 39,73 40,35
 19 Бара, Мелисса Элмс 44,11 42,96
 20 Аллен, Шанна Хассон 42,45 43,19
 21 Гейдж, Аманда Элмс 42,00 47,02
 22 Оде, Кристина Шечме-МЕ 42,00 53,84
 -- Кай-Пауэлл, Бритни 18 Sjc-Ct 48,85 X43,21
 -- Дусетт, Эрин 19Хассон 33,62 SCR
 -- Harmon, Danielle Sjcme-ME 33. 34 SCR
 -- Ваз, Соня Элмс 52.00 SCR
 -- Провенчер, Мэри 19 Sjc-Ct 33.19 SCR
 
  Событие 21, женщины, эстафета, 400 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 3: 59,40 2007 Симмонс, Симмонс
                         Эйргуд, Хеллер, Эллис, Торелли
 Рекорд пула: * 3: 53,95 1998 г.
                         Хайатт, Харрис, Ву, Эллис
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Элмс «А» 4:00.00 3:56.40* 18
     1) Птица, Чалис 2) Арбо, Эшли
     3) Дудунаке, Тесса 4) Питасси, Тереза
                  290,02 59,58 (59,58) 1:27,23 (27,65) 1:58,33 (58,75)
        2:25,48 (27,15) 2:55,31 (56,98) 3:23,12 (27,81) 3:56,40 (1:01,09)
  2 Колледж Святого Иосифа ME-ME 'A' 4:16.43 4:04.20 14
     1) Кот, Кристин 2) Маккарроне, Роза
     3) Войткевич, Джейми 4) Гаевски, Ханна
                  29,32 1:00,38 (1:00,38) 1:30,92 (30,54) 2:04,47 (1:04,09)
        2:33,34 (28,87) 3:04,80 (1:00,33) 3:33,15 (28,35) 4:04,20 (59. 40)
  3 Колледж Симмонс «А» 3: 58,88 4: 09,37 12
     1) Боханнон, Молли 2) Карасек, Энн
     3) Ляпина, Анастасия 4) Урчуоли, Кейтлин
                  30,12 1:02,36 (1:02,36) 1:32,44 (30,08) 2:05,45 (1:03,09)
        2:34,83 ​​(29,38) 3:07,82 (1:02,37) 3:36,82 (29,00) 4:09,37 (1:01,55)
  4 Университет Хассона «А» 4:12,76 4:16,88 10
     1) Мейсон, Аманда 2) Дусетт, Эрин 193) Тангвай, Саманта 4) Терио, Кейтлин 20
                  30,28 1:02,67 (1:02,67) 1:31,65 (28,98) 2:03,21 (1:00,54)
        2:34,86 (31,65) 3:10,08 (1:06,87) 3:41,84 (31,76) 4:16,88 (1:06,80)
  5 Норвичский университет «А» 4:21,36 4:31,07 8
     1) Штайнбрехер, Грейс 2) Паттерсон, Молли
     3) Ванджон, Дана 4) Кнуп, Дженис
                  31.23 1:090,32 (1:09,32) 1:39,96 (30,64) 2:14,51 (1:05,19)
        2:45,73 (31,22) 3:22,15 (1:07,64) 3:54,25 (32,10) 4:31,07 (1:08,92)
 -- Колледж Элмс 'B' 4:45.00 x4:47.91
     1) Робертс, Кэти 2) Руэлл, Триша
     3) Макбрайд, Элисон 4) Бара, Мелисса
                  34,20 1:10,04 (1:10,04) 1:41,65 (31,61) 2:17,90 (1:07,86)
        2:52,47 (34,57) 3:30,02 (1:12,12) 4:06,71 (36,69) 4:47,91 (1:17,89)
 -- Колледж Симмонса 'B' 4: 55,88 x 5: 00,27
     1) Пантелис, Мария 2) Кейзер, Сара
     3) Куинлан, Сюзанна 4) Петтини, Мелисса
                  33,69 1:09,99 (1:09,99) 1:49,38 (39,39) 2:38,51 (1:28,52)
        3:09,20 (30,69) 3:48,34 (1:09,83) 4:23,21 (34,87) 5:00,27 (1:11,93)
 -- Колледж Святого Иосифа, CT 'B' 4:490,72x5:20,16
                  35,13 1:12,91 (1:12,91) 1:53,25 (40,34) 2:36,62 (1:23,71)
        3:17,61 (40,99) 4:08,53 (1:31,91) 4:43,05 (34,52) 5:20,16 (1:11,63)
 -- Колледж Элмс 'C' 5:00. 00 x6:04.86
     1) Кох, Аманда 2) Геро, Даниэль
     3) Гейдж, Аманда 4) Ваз, Соня
                  44,80 1:29,13 (1:29,13) 2:10,55 (41,42) 2:58,27 (1:29).14)
        3:44,97 (46,70) 4:33,67 (1:35,40) 5:18,27 (44,60) 6:04,86 (1:31,19)
 -- Сент-Джозеф Колледж-CT 'A' 3:54.16 DQ
     1) Худ, Суки 18 2) Прованчер, Мэри 19
     3) Эллегард, Кристин 21 4) Уилер, Сара 20
                  29,68 1:02,42 (1:02,42) 1:31,43 (29,01) 2:02,04 (59,62)
        2:31,90 (29,86) 3:04,05 (1:02,01) 3:31,77 (27,72) ДК (58,13)
 -- Колледж Святого Иосифа, CT 'C' 5:19.21 СКР
     1) Дельмонако, Анджела 20 2) Темпл, Линдси 19
     3) Кай-Пауэлл, Бритни 18 4) Браулт, Кейтлин 20
 
  Соревнование 22, женщины, 3 м, прыжки в воду 
================================================== ==============================
 Рекорд GNAC: * 203.10 2008 Кэтрин Кассавант, Уилок
 Рекорд пула: * 219,15 2009 Кими Шмидт, штат Вестфилд
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 О'Коннелл, Хизер Симмонс 211,40 192,40 9
  2 Желание, Мередит Симмонс 184,50 167,20 7
  3 Кинг, Кайра Симмонс 196,90 148,55 6
 -- Гирр, Карри Симмонс NT SCR
 -- Дирксмайер, Аманда Симмонс 208,80 SCR
 -- Риццо, Алисса Симмонс 181,40 SCR
 

Фейсбук

Твиттер

Эл. адрес

Распечатать

Добавь это

Регис (Массачусетс)

Лицензия Regis College HY-TEK's MEET MANAGER 3.0 14.11.2009 15:05
             Regis College Invitational - с 13.11.2009 по 14.11.2009
                                    Полученные результаты
 
  Событие 1 Женщины 1M Добровольцы 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Кинг, Кайра Ф.Р. Симмонс 143,10 23
  2 Желание, Мередит Дж. Р. Симмонс 140,70 193 Дирксмайер, Аманда Дж. Р. Симмонс 140,65 17
  4 Гирр, Карри Ф.Р. Симмонс x140,55
  5 Риццо, Алисса С.О. Симмонс x136.10
  6 О'Коннелл, Хизер С.Р. Симмонс x130,60
  7 Реган, Нора ПСУ 129,75 15
  8 Митчелл, Кейтлин Дж. Р. Маунт-Холиок 129,60 14
  9 Бекнер, Линли Дж. Р. Маунт-Холиок 113,85 13
 10 Аш, Рут Дж. Р. Маунт-Холиок 101,70 12
 11 Сангилло, Микаэла Ф.Р. Симмонс x99,45
 12 Матейсен Гривуд, Чели FR Маунт-Холиок x71,25
 
  Соревнование 2, женщины, 1 м, дополнительные опции 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Дирксмайер, Аманда Дж.  Р. Симмонс 200,15 23
  2 Гирр, Карри Ф.Р. Симмонс 180,10 193 Риццо, Алисса С.О. Симмонс 177,80 17
  4 Кинг, Кайра Ф.Р. Симмонс x177,25
  5 Реган, Нора ПГУ 174,10 15
  6 О'Коннелл, Хизер С.Р. Симмонс x163.00
  7 Митчелл, Кейтлин Дж. Р. Маунт-Холиок 135,95 14
  8 Бекнер, Линли Дж. Р. Маунт-Холиок 107,25 13
  9Аш, Рут Дж. Р. Маунт-Холиок 91,20 12
 
  Соревнование 3, женщины, комплексная эстафета, 200 ярдов 
================================================== ==============================
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Маунт-Холиок «А» 1: 59,51 46
     1) Кролл, Мишель Младший 2) Шонборн, Линдси С.Р.
     3) Бертон, Джоан Ф.Р. 4) Бауэрс, Лидия С.О.
                  31,98 1:05,37 (33,39) 1:33,86 (28,49) 1:59,51 (25,65)
  2 Университет Новой Англии «А» 2:00,58 38
     1) Арсено, Миган 13 2) Ши, Сара 12
     3) Уэрхэм, Лиззи 12 4) Хэнли, Рэйчел 13
                  31,84 1:06,08 (34,24) 1:34,25 (28,17) 2:00,58 (26,33)
  3 Плимутский государственный университет «А» 2:02. 38 34
     1) Суини, Чаз А. 2) Брэдли, Бриттани Л.
     3) Литтл, Кейтлин 4) Гондек, Бритни Л.
                  31,42 1:06,13 (34,71) 1:35,42 (29.29) 2:02.38 (26.96)
  4 Симмонс Колледж «А» 2:03.19 30
     1) Ляпина, Анастасия FR 2) Торелли, Бриттани SR
     3) Джексон, Ченнелл младший 4) Мушкет, Алисса FR
                  32,71 1:07,86 (35,15) 1:37,01 (29,15) 2:03,19 (26,18)
  5 Государственный университет Плимута «B» 2:09.50 28
     1) Иннис, Элиз Б. 2) Грэм, Линдси Р.
     3) Самаро, Дженнифер 4) Дженсен, Кристина Д.
                  33,18 1:10,12 (36,94) 1:41,09 (30,97) 2:09,50 (28,41)
  6 Университет Хассона «А» 2:09,73 26
     1) Мейсон, Аманда С.О. 2) Дюфрен-Диксон, Рене С.О.
     3) Дусетт, Эрин С.О. 4) Терио, Кейтлин Младший
                  32,61 1:11,94 (39,33) 1:41,12 (29,18) 2:09,73 (28,61)
  7 Университет Новой Англии, «B» 2:10,55 24
     1) Травник, Элли 12 2) Лоулесс, Морган 10
     3) Маклеод, Нори 12 4) Грин, Кристен 11
                  32,98 1:08,72 (35,74) 1:39,94 (31,22) 2:10,55 (30,61)
  8 Колледж Маунт-Холиок 'B' 2:11. 05 22
     1) Роуз, Стефани FR 2) Ёсида, Мики младший
     3) Сазерленд, Шеннон С.Р. 4) Парра, Есения Ф.Р.
                  34,64 1:18,22 (43,58) 1:42,25 (24,03) 2:11,05 (28,80)
  9 Симмонс Колледж 'B' 2: 16,86 20
     1) Битзас, Стефани С.О. 2) Заманьи, Элизабет Ф.Р.
     3) Урчуоли, Кейтлин СР 4) Боханнон, Молли FR
                  34,84 1:13,52 (38,68) 1:47,97 (34,45) 2:16,86 (28,89)
 10 Университет Хассона «Б» 2: 21,87 18
     1) Мишо, Челси FR 2) Колл, Меган FR
     3) Орф, Хайди Младшая 4) Клири, Кайла С.О.
                  26,38 1:04,30 (37,92) 1:38,19 (33,89) 2:21,87 (43,68)
 11 Университет Новой Англии «С» 2: 23,88 16
     1) Депре, Уитни 10 2) Картер, Лорен 10
     3) Боуден, Хилари 10 4) Фужер, Эмили 12
                  37,42 1:16,27 (38,85) 1:50,87 (34,60) 2:23,88 (33,01)
 12 Реджис Плавание и Дайвинг «А» 2: 27,16 14
     1) Пратт, Меган Ф.Р. 2) Гэлвин, Девин С.О.
     3) Лабранш, Мелинда С.Р. 4) Мур, Мелисса М.Р.
                  40,12 1:21,83 (41,71) 1:55,57 (33,74) 2:27,16 (31,59)
 13 Университет Хассона "К" 2:34. 00 12
     1) Марсо, Анна Младшая 2) Харрисон, Джен СО
     3) Надо, Николь С.О. 4) Аллен, Шанна младший
                  29,17 1:11,73 (42,56) 1:48,42 (36,69) 2:34,00 (45,58)
 14 Колледж Маунт-Холиок 'C' 2: 40,92 10
     1) Маклафлин, Челси FR 2) Грегг, Клэр SO
     3) Элиас, Лурдес ФР 4) О'Брайен, Кейтлин ФР
                  32,60 1:16,60 (44,00) 1:58,28 (41,68) 2:40,92 (42,64)
 15 Симмонс Колледж 'C' 2: 42,56 8
     1) Куинлан, Сюзанна С.О. 2) Пантелис, Мария Младшая
     3) Петтини, Мелисса С.О. 4) Кейзер, Сара Младшая
                  43,15 1:26,26 (43,11) 2:07,13 (40,87) 2:42,56 (35,43)
 16 Университет Хассона "Д" x3:06.34
     1) Холл, Сэм-младший 2) Шаретт, Шантель-младший
     3) Фэллон, Кристина С.О. 4) Манн, Хизер FR
                  44.13 1:32.23 (48.10) 2:190,30 (47,07) 3:06,34 (47,04)
 
  Соревнование 4, женщины, 500 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Леопард, Элисон 10 ЮНЕ 5:39. 93 23
                  31,34 1:05,23 (33,89) 1:39,73 (34,50) 2:14,34 (34,61)
        2:490,01 (34,67) 3:23,15 (34,14) 3:57,53 (34,38) 4:32,27 (34,74)
        5:06,12 (33,85) 5:39,93 (33,81)
  2 Эстрада, Кристина Ф.Р. Реджис Колледж 5:40.72 19
                  30,84 1:04,44 (33,60) 1:38,65 (34,21) 2:13,28 (34,63)
        2:47,95 (34,67) 3:22,62 (34,67) 3:57,23 (34,61) 4:31,81 (34,58)
        5:06,52 (34,71) 5:40,72 (34,20)
  3 Бродер, Николь М. ПСУ 5:47,88 17
                  31.10 1:05.28 (34.18) 1:390,96 (34,68) 2:15,02 (35,06)
        2:50,13 (35,11) 3:25,71 (35,58) 4:01,35 (35,64) 4:37,09 (35,74)
        5:12,87 (35,78) 5:47,88 (35,01)
  4 Грюнер, Лара Э. ПСУ 5:55,78 15
                  31,70 1:06,18 (34,48) 1:41,71 (35,53) 2:18,09 (36,38)
        2:54,48 (36,39) 3:30,84 (36,36) 4:06,77 (35,93) 4:42,96 (36,19)
        5:19,62 (36,66) 5:55,78 (36,16)
  5 Макгроски, Аманда С.Р. Маунт-Холиок 5:58,38 14
                  33,06 1:08,02 (34,96) 1:44,17 (36,15) 2:20,46 (36,29)
        2:57,35 (36,89) 3:34,22 (36,87) 4:11,19 (36,97) 4:48,05 (36,86)
        5:24,61 (36,56) 5:58,38 (33,77)
  6 Урчуоли, Кейтлин С. Р. Симмонс 5:58.66 13
                  33,32 1:09,20 (35,88) 1:46,30 (37,10) 2:22,65 (36,35)
        2:59,52 (36,87) 3:35,87 (36,35) 4:12,15 (36,28) 4:48,67 (36,52)
        5:24,99 (36,32) 5:58,66 (33,67)
  7 Гэвин, Виктория ФР Маунт-Холиок 5:59.39 12
                  32,01 1:07,21 (35,20) 1:43,18 (35,97) 2:19,85 (36,67)
        2:56,73 (36,88) 3:33,50 (36,77) 4:10,54 (37,04) 4:47,24 (36,70)
        5:23,90 (36,66) 5:59,39 (35,49)
  8 Терио, Кейтлин Дж. Р. Хассон 6:03.15 11
                  33.26 1:090,43 (36,17) 1:46,19 (36,76) 2:23,44 (37,25)
        3:00,46 (37,02) 3:37,11 (36,65) 4:13,87 (36,76) 4:50,53 (36,66)
        5:27,65 (37,12) 6:03,15 (35,50)
  9 Шортелл, Бриттани А, ПСУ 6:06.80 10
                  32,64 1:08,21 (35,57) 1:45,18 (36,97) 2:22,72 (37,54)
        2:59,90 (37,18) 3:37,47 (37,57) 4:15,03 (37,56) 4:53,11 (38,08)
        5:30,36 (37,25) 6:06,80 (36,44)
 10 Висманн-Хортер, Иса С.О. Маунт-Холиок 6:14.15 932,65 1:08,36 (35,71) 1:45,62 (37,26) 2:23,49 (37,87)
        3:01,88 (38,39) 3:40,99 (39,11) 4:19,46 (38,47) 4:58,05 (38,59)
        5:36,80 (38,75) 6:14,15 (37,35)
 11 Карасек, Энн Ф. Р. Симмонс 6:19.64 8
                  32,36 1:08,45 (36,09) 1:46,12 (37,67) 2:24,02 (37,90)
        3:02,85 (38,83) 3:41,94 (39,09) 4:21,56 (390,62) 5:01,02 (39,46)
        5:40,73 (39,71) 6:19,64 (38,91)
 12 Фужер, Эмили 12 6:24.91 7
                  35,64 1:13,69 (38,05) 1:52,49 (38,80) 2:31,59 (39,10)
        3:10,64 (39,05) 3:50,15 (39,51) 4:29,41 (39,26) 5:08,52 (39,11)
        5:47,46 (38,94) 6:24,91 (37,45)
 13 Депре, Уитни 10 ЮНЕ 6:38.34 6
                  36,02 1:14,95 (38,93) 1:54,87 (39,92) 2:35,70 (40,83)
        3:16,03 (40,33) 3:56,87 (40,84) 4:37,97 (41,10) 5:18,49 (40,52)
        5:58,86 (40,37) 6:38,34 (39,48)
 14 Брэдфорд, Кэти С.Р. Реджис Колледж 6:40,81 5
                  34,66 1:13,10 (38,44) 1:53,46 (40,36) 2:33,70 (40,24)
        3:14,93 (41,23) 3:56,51 (41,58) 4:38,06 (41,55) 5:19,87 (41,81)
        6:01.49(41,62) 6:40,81 (39,32)
 15 Эймс, Кристи С.Р. Хассон 6:47.46 4
                  38,24 1:19,03 (40,79) 1:59,40 (40,37) 2:40,46 (41,06)
        3:21,86 (41,40) 4:02,96 (41,10) 4:44,62 (41,66) 5:26,39 (41,77)
        6:07,37 (40,98) 6:47,46 (40,09)
 16 Блиндоу, Кайлана Дж.  Р. Хассон 7:18.12 3
                  41,62 1:25,43 (43,81) 2:10,10 (44,67) 2:55,19(45.09)
        3:40,01 (44,82) 4:24,70 (44,69) 5:09,42 (44,72) 5:53,81 (44,39)
        6:37,42 (43,61) 7:18,12 (40,70)
 -- Парра, Есения FR Гора Холиок X6:49.91
                  35,73 1:15,56 (39,83) 1:56,44 (40,88) 2:38,49 (42,05)
        3:20,67 (42,18) 4:03,57 (42,90) 4:46,17 (42,60) 5:28,54 (42,37)
        6:10,15 (41,61) 6:49,91 (39,76)
 -- Холл, Сэм Дж. Р. Хассон X7: 30.07
                  41,74 1:25,35 (43,61) 2:090,81 (44,46) 2:54,27 (44,46)
        3:39,61 (45,34) 4:25,34 (45,73) 5:11,08 (45,74) 5:58,89 (47,81)
        6:45,71 (46,82) 7:30,07 (44,36)
 
  Соревнование 5, Женщины, 200 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Руни, Сара С.О. Маунт-Холиок 2:27.14 23
                  31.66 1:090,34 (37,68) 1:53,05 (43,71) 2:27,14 (34,09)
  2 Самаро, Дженнифер ПСУ 2:27. 41 19
                  32,67 1:09,58 (36,91) 1:52,11 (42,53) 2:27,41 (35,30)
  3 Лоулесс, Морган 10 UNE 2:28.88 17
                  33,47 1:12,92 (39,45) 1:54,98 (42,06) 2:28,88 (33,90)
  4 Мейсон, Аманда С.О. Хассон 2:32.79 15
                  33,12 1:10,83 (37,71) 1:56,97 (46,14) 2:32,79 (35,82)
  5 Грэм, Линдси Р. ПГУ 2:33,32 14
                  33,25 1:13,75 (40,50) 1:58,09 (44,34) 2:33,32 (35,23)
  6 ЛаФламм, Алисия 12 ЮНЕ 2:33.55 13
                  32,65 1:10,99 (38,34) 1:56,84 (45,85) 2:33,55 (36,71)
  7 Сазерленд, Шеннон С.Р. Маунт-Холиок 2:36.30 12
                  32,12 1:11,86 (390,74) 2:00,29 (48,43) 2:36,30 (36,01)
  8 Битцас, Стефани С.О. Симмонс 2:39,48 11
                  36,52 1:15,67 (39,15) 2:02,78 (47,11) 2:39,48 (36,70)
  9 Боханнон, Молли Ф.Р. Симмонс 2:42,68 10
                  33,55 1:15,60 (42,05) 2:06,91 (51,31) 2:42,68 (35,77)
 10 Магнуссон, Кори Ф.Р. Маунт-Холиок 2:43.83 9
                  35,45 1:18,79(43,34) 2:06,01 (47,22) 2:43,83 (37,82)
 11 Грин, Кристен 11 UNE 2:53. 65 8
                  39,88 1:24,36 (44,48) 2:13,93 (49,57) 2:53,65 (39,72)
 12 Заманьи, Элизабет Ф.Р. Симмонс 2:58,39 7
                  38,97 1:25,54 (46,57) 2:12,64 (47,10) 2:58,39 (45,75)
 13 Гэлвин, Девин С.О. Колледж Реджис 3:09.31 6
                  42,46 1:34,93 (52,47) 2:27,49 (52,56) 3:09,31 (41,82)
 14 Харрисон, Джен С.О. Хассон 3:11.80 5
                  47,54 1:39,40 (51,86) 2:28,52 (49,12) 3:11,80 (43,28)
 -- Надо, Николь С.О. Хассон X2:59.77
                  39,00 1:27,31 (48,31) 2:17,95 (50,64) 2:59,77 (41,82)
 
  Соревнование 6, женщины, 100 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Бауэрс, Лидия С.О. Маунт-Холиок 57,54 23
                  28,25 57,54 (29.29)
  2 Бертон, Джоан Ф.Р. Маунт-Холиок 57,56 19
                  27,39 57,56 (30,17)
  3 Каннингем, Нора FR Маунт-Холиок 58,04 17
                  27,17 58,04 (30,87)
  4 Дусетт, Эрин С. О. Хассон 59,21 15
                  28,6959,21 (30,52)
  5 Торелли, Бриттани С.Р. Симмонс 59,43 14
                  28,44 59,43 (30,99)
  6 Хэнли, Рэйчел 13 UNE 59,56 13
                  28,58 59,56 (30,98)
  7 Иннис, Элиза Б ПСУ 59,82 12
                  290,49 59,82 (30,33)
  8 Бетт, Вирджиния Дж. Р. Симмонс 59,99 11
                  28,68 59,99 (31,31)
  9 Гондек, Бритни Л. ПСУ 1:01.09 10
                  29,33 1:01,09 (31,76)
 10 Маклеод, Нори 12 ЮНЕ 1:01.36 9
                  290,49 1:01,36 (31,87)
 11 Дженсен, Кристина Д. ПСУ 1:06.16 8
                  31.08 1:06.16 (35.08)
 12 Пратт, Меган Ф. Р. Реджис Колледж 1: 06,74 7
                  31,48 1:06,74 (35,26)
 13 Тангвай, Саманта С.О. Хассон 1:08.95 6
                  33,93 1:08,95 (35,02)
 14 Фужер, Эмили 12 ЮНЕ 1:09.66 5
                  33,99 1:09,66 (35,67)
 15 Пантелис, Мария Дж. Р. Симмонс 1:09,91 4
                  32,84 1:09,91 (37,07)
 16 Больё, Бетани С.О. Хассон 1:14.54 3
                  37,06 1:14,54 (37,48)
 17 Берк, Стеф Ф.  Р. Реджис Колледж 1: 25,55 2
                  390,34 1:25,55 (46,21)
 18 Джексон, Тара С. Р. Реджис Колледж 1: 25,95 1
                  41,59 1:25,95 (44,36)
 
  Соревнование 7, женщины, 50 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Суини, Чаз A PSU 31,45 23
  2 Арсено, Миган 13 UNE 31,71 193 Кролл, Мишель Дж. Р. Маунт-Холиок 31,74 17
  4 Травник, Алли 12 ЮНЕ 32,36 15
  5 Леопард, Элисон 10 ЮНЕ 33,13 14
  6 Ляпина, Анастасия Ф.Р. Симмонс 33,62 13
  7 Шортелл, Бретань A PSU 34.04 12
  8 роз, Стефани FR Маунт-Холиок 34.30 11
  9Битзас, Стефани С.О. Симмонс 34,97 10
 10 Гэвин, Виктория FR Маунт-Холиок 35.10 9
 11 Орф, Хайди Дж. Р. Хассон 37,86 8
 12 Петтини, Мелисса С.О. Симмонс 39,66 7
 13 Шаретт, Шантель Дж. Р. Хассон 39,86 6
 14 Чоз, Мелисса Ф.Р. Колледж Реджис 41,12 5
 15 Аллен, Шанна Дж.  Р. Хассон 42,96 4
 16 Найт, Натали Ф. Р. Реджис Колледж 53,40 3
 -- Манн, Хизер FR Хассон X45.71
 
  Соревнование 8, женщины, брасс, 50 ​​ярдов 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Шенборн, Линдсей С.Р. Маунт-Холиок 33,28 23
  2 Ши, Сара 12 ЕН 34.5919
  3 Брэдли, Бриттани Л ПСУ 35,56 17
  4 Эстрада, Кристина Ф.Р. Реджис Колледж 36,36 15
  5 Липоми, Ханна 12 UNE 36,65 14
  6 Ёсида, Мики Дж. Р. Маунт-Холиок 36,75 13
  7 Колл, Меган ФР Хассон 38,75 12
  8 Картер, Лорен 10 ЮНЕ 38,80 11
  9Магнуссон, Кори FR Маунт-Холиок 39,60 10
 10 Заманьи, Элизабет Ф.Р. Симмонс 39,70 9
 11 Тайер, Элисон Дж. PSU 39,78 8
 12 Стернс, Изабель Ф.Р. Симмонс 40,06 7
 13 Куинлан, Сюзанна С.О. Симмонс 41,94 6
 14 Галвин, Девин Колледж С.О. Региса 42,82 5
 15 Пеллетье, Аманда С.О. Хассон 45,15 4
 16 Burke, Steph FR Regis College 47,61 3
 -- Грегг, Клэр С. О. Маунт-Холиок X43.85
 -- Дюфрен-Диксон, Рене С.О. Хассон, DQ
 
  Событие 9, женщины, баттерфляй на 100 ярдов 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Уэрхэм, Лиззи 12 ЮНЕ 1:03.57 23
                  29.57 1:03.57 (34.00)
  2 Бертон, Джоан Ф.Р. Маунт-Холиок 1:04.81 1929,72 1:04,81 (35,09)
  3 Бродер, Николь М. ПСУ 1:06.55 17
                  30,48 1:06,55 (36,07)
  4 Джексон, Ченнелл Джей Ар Симмонс 1:07.66 15
                  31,11 1:07,66 (36,55)
  5 Сазерленд, Шеннон С.Р. Маунт-Холиок 1:090,84 14
                  33,20 1:09,84 (36,64)
  6 Боханнон, Молли Ф.Р. Симмонс 1:12,63 13
                  34,27 1:12,63 (38,36)
  7 Грэм, Линдси Р. ПГУ 1:12,65 12
                  33,36 1:12,65 (39,29)
  8 ЛаФламм, Алисия 12 июнь 1:13.0911
                  33,30 1:13,09 (39,79)
  9 Урчуоли, Кейтлин С. Р. Симмонс 1:14.90 10
                  36,41 1:14,90 (38,49)
 10 Боуден, Хилари 10 UNE 1:16.45 9
                  35,57 1:16,45 (40,88)
 11 Макгроски, Аманда С.Р. Маунт-Холиок 1:17.01 8
                  36,51 1:17,01 (40,50)
 12 Мишо, Челси FR Хассон 1:18.897
                  36,92 1:18,89 (41,97)
 13 Лабранш, Мелинда С.Р. Реджис Колледж 1:21.02 6
                  36,93 1:21,02 (44,09)
 14 Марсо, Анна Дж. Р. Хассон 1: 21,41 5
                  36,72 1:21,41 (44,69)
 15 Мур, Мелисса Дж. Р. Колледж Реджис 1: 22.93 4
                  38,49 1:22,93 (44,44)
 16 Холл, Сэм Дж. Р. Хассон 1: 38,38 3
                  45,97 1:38,38 (52,41)
 -- Элиас, Лурдес, FR Mount Holyoke X1:43.53
                  43,48 1:43,53 (1:00,05)
 -- Фэллон, Кристина С.О. Хассон X1:43.71
                  46,77 1:43,71 (56,94)
 
  Соревнование 10, женщины, 50 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Уэрхэм, Лиззи 12 ЮНЕ 25,82 23
  2 Мушкет, Алисса Ф. Р. Симмонс 25,95 19
  3 Каннингем, Нора FR Маунт-Холиок 26.31 17
  4 Бауэрс, Лидия С.О. Маунт-Холиок 26,69 15
  5 Руни, Сара С.О. Маунт-Холиок 26,77 14
  6 Литтл, Кейтлин ПГУ 27,00 13
  7 Бетт, Вирджиния Дж. Р. Симмонс 27,63 12
  8 Иннис, Элиза Б, PSU 27,8911
  9 Стернс, Изабель Ф.Р. Симмонс 29,21 10
 10 Картер, Лорен 10 UNE 29,99 9
 11 Дюфрен-Диксон, Рене С.О. Хассон 30,11 8
 12 Дженсен, Кристина Д, PSU 30,59 7
 13 Чоз, Мелисса Ф.Р. Реджис Колледж 31,88 6
 14 Тангуай, Саманта С.О. Хассон 32,08 5
 15 Больё, Бетани С.О. Хассон 32,53 4
 16 Джексон, Тара С. Р. Реджис Колледж 390,02 3
 17 Burke, Steph FR Regis College 39,58 2
 -- Липоми, Ханна 12 UNE DQ
 
  Соревнование 11, женщины, 100 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Арсено, Меган 13 юнион 1:08.25 23
                  33. 05 1:08.25 (35.20)
  2 Дусетт, Эрин С.О. Хассон 1:08.27 1933,82 1:08,27 (34,45)
  3 Мейсон, Аманда С.О. Хассон 1:08.51 17
                  33,87 1:08,51 (34,64)
  4 Травник, Элли 12 ЮНЕ 1:08.79 15
                  33,79 1:08,79 (35,00)
  5 Кролл, Мишель М.Р. Маунт-Холиок 1:08,81 14
                  33,80 1:08,81 (35,01)
  6 Ляпина, Анастасия Ф.Р. Симмонс 1:12.35 13
                  35,24 1:12,35 (37,11)
  7 Суини, Чаз А. PSU 1:12.36 12
                  33,95 1:12,36 (38,41)
  8 Шортелл, Бретань A PSU 1: 12,60 11
                  35,64 1:12,60 (36,96)
  9 Роз, Стефани Ф.Р. Маунт-Холиок 1:13.41 10
                  35,92 1:13,41 (37,49)
 10 Битцас, Стефани С.О. Симмонс 1:13,65 9
                  36,60 1:13,65 (37,05)
 11 Карасек, Энн Ф.Р. Симмонс 1:16,51 8
                  37,491:16,51 (39,02)
 12 Макгроски, Аманда С.Р. Маунт-Холиок 1:18,64 7
                  38,95 1:18,64 (39,69)
 13 Грин, Кристен 11 ЮНЕ 1:21.30 6
                  40,54 1:21,30 (40,76)
 14 Аллен, Шанна Дж.  Р. Хассон 1: 30,68 5
                  44,05 1:30,68 (46,63)
 15 Найт, Натали Ф. Р. Реджис Колледж 1: 51,43 4
                  52,34 1:51,43 (59.09)
 
  Соревнование 12, Женщины, 100 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Шонборн, Линдси С.Р. Маунт-Холиок 1:04.98 23
                  30,69 1:04,98 (34,29)
  2 Ши, Сара 12 июнь 1:09.24 19
                  33.00 1:09.24 (36.24)
  3 Ёсида, Мики М.Р. Маунт-Холиок 1:09.43 17
                  33,60 1:09,43 (35,83)
  4 Самаро, Дженнифер ПСУ 1:09.50 15
                  33,36 1:09,50 (36,14)
  5 Каннингем, Нора FR Маунт-Холиок 1:090,80 14
                  31,26 1:09,80 (38,54)
  6 Лоулесс, Морган 10 UNE 1:10.61 13
                  33,72 1:10,61 (36,89)
  7 Маклеод, Нори 12 UNE 1:10.98 12
                  33,37 1:10,98 (37,61)
  8 Мушкет, Алисса Ф. Р. Симмонс 1:11.57 11
                  31,73 1:11,57 (390,84)
  9 Тайер, Элисон Дж. PSU 1: 16,84 10
                  35,52 1:16,84 (41,32)
 10 Орф, Хайди Дж. Р. Хассон 1: 18,25 9
                  35,97 1:18,25 (42,28)
 11 Стернс, Изабель Ф.Р. Симмонс 1:18,98 8
                  39,47 1:18,98 (39,51)
 12 Пратт, Меган FR Regis College 1: 21,46 7
                  37,72 1:21,46 (43,74)
 13 Эймс, Кристи С.Р. Хассон 1:26,37 6
                  41,16 1:26,37 (45,21)
 14 Мур, Мелисса Дж. Р. Колледж Реджис 1: 26,63 5
                  41,42 1:26,63 (45,21)
 15 Куинлан, Сюзанна С.О. Симмонс 1:27,57 4
                  41,88 1:27,57 (45,69)
 16 Фэллон, Кристина С.О. Хассон 1:43,81 3
                  47,48 1:43,81 (56,33)
 -- Маклафлин, "Челси", сборная Маунт-Холиок X1:26.32
                  41,84 1:26,32 (44,48)
 
  Соревнование 13, женщины, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Эстрада, Кристина Ф. Р. Реджис Колледж 2:06.23 23
                  290,48 1:01,42 (31,94) 1:33,75 (32,33) 2:06,23 (32,48)
  2 Леопард, Элисон 10 ЮНЕ 2:10.32 19
                  30,41 1:03,02 (32,61) 1:36,78 (33,76) 2:10,32 (33,54)
  3 Бродер, Николь М. ПСУ 2:10,87 17
                  29,54 1:02,37 (32,83) 1:36,70 (34,33) 2:10,87 (34,17)
  4 Бетт, Вирджиния Джей Ар Симмонс 2:10,99 15
                  31,03 1:04,25 (33,22) 1:38,19(33,94) 2:10,99 (32,80)
  5 Хэнли, Рэйчел 13 UNE 2:11.42 14
                  30,63 1:04,63 (34,00) 1:38,94 (34,31) 2:11,42 (32,48)
  6 Грюнер, Лара Э. ПСУ 2:11,79 13
                  30,49 1:04,02 (33,53) 1:37,72 (33,70) 2:11,79 (34,07)
  7 Руни, Сара С.О. Маунт-Холиок 2:12.25 12
                  30,61 1:03,74 (33,13) 1:37,79(34,05) 2:12,25 (34,46)
  8 Гондек, Бритни Л. ПСУ 2:14.55 11
                  30,70 1:04,62 (33,92) 1:39,19 (34,57) 2:14,55 (35,36)
  9 Гэвин, Виктория FR Маунт-Холиок 2:16.64 10
                  31,33 1:05,67 (34,34) 1:41,45 (35,78) 2:16,64 (35,19)
 10 Урчуоли, Кейтлин С. Р. Симмонс 2:17.12 9
                  31,99 1:07,02 (35,03) 1:42,72 (35,70) 2:17,12 (34,40)
 11 Терио, Кейтлин Дж. Р. Хассон 2:17.13 8
                  31,97 1:07,14 (35,17) 1:42,71 (35,57) 2:17,13 (34,42)
 12 Карасек, Энн Ф.Р. Симмонс 2:20.51 7
                  32,79 1:08,53 (35,74) 1:45,28 (36,75) 2:20,51 (35,23)
 13 Висманн-Хортер, Иса С.О. Маунт-Холиок 2:24,83 6
                  32,42 1:08,60 (36,18) 1:46,55 (37,95) 2:24,83 (38,28)
 14 Депре, Уитни 10 ЮНЕ 2:31.96 5
                  34,84 1:14,10 (390,26) 1:54,21 (40,11) 2:31,96 (37,75)
 15 Брэдфорд, Кэти С.Р. Реджис Колледж 2:32.03 4
                  34,58 1:13,48 (38,90) 1:53,49 (40,01) 2:32,03 (38,54)
 16 Марсо, Анна Дж. Р. Хассон 2: 38,76 3
                  36,73 1:16,86 (40,13) 1:58,73 (41,87) 2:38,76 (40,03)
 17 Надо, Николь С.О. Хассон 2:39.17 2
                  35,77 1:16,86 (41,09) 1:58,75 (41,89) 2:39,17 (40,42)
 -- Клири, Кайла С.О. Хассон X3:03.28
                  44,29 1:32,03 (47,74) 2:19,03 (47,00) 3:03,28 (44,25)
 
  Событие 14, женщины, баттерфляй, 50 ярдов 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Уэрхэм, Лиззи 12 ЮНЕ 28,92 23
  2 Бертон, Джоан Ф. Р. Маунт-Холиок 29.12 19
  3 Джексон, Ченнелл Дж. Р. Симмонс 29,39 17
  4 Дусетт, Эрин С.О. Хассон 29,49 15
  5 Литтл, Кейтлин PSU 30,25 14
  6 Боханнон, Молли Ф. Р. Симмонс 31,15 13
  7 Ёсида, Мики М.Р. Маунт-Холиок 31,37 12
  8 Сазерленд, Шэннон С.Р. Маунт-Холиок 31,8911
  9 ЛаФламм, Алисия 12 ЮНЕ 32,27 10
 10 Мишо, Челси FR Хассон 32,80 9
 11 Лабранш, Колледж Мелинды С.Р. Реджис 32,99 8
 12 Тайер, Элисон Дж. PSU 35,24 7
 13 Боуден, Хилари 10 ЮНЕ 35,32 6
 14 Мур, Мелисса Дж. Р. Колледж Реджис 37,84 5
 15 Петтини, Мелисса С.О. Симмонс 390,98 4
 16 Чоз, Мелисса Ф.Р. Реджис Колледж 40,56 3
 17 Шаретт, Шантель Дж. Р. Хассон 41,32 2
 -- Парра, Есения FR Гора Холиок X34.07
 
  Соревнование 15, женщины, брасс на 100 ярдов 
================================================== ==============================
    Название Год Школьные финалы Очки
================================================== ==============================
  1 Шонборн, Линдси С.Р. Маунт-Холиок 1:13. 36 23
                  35,80 1:13,36 (37,56)
  2 Ши, Сара 12 ЕН 1:16.30 1936,62 1:16,30 (39,68)
  3 Торелли, Бриттани С.Р. Симмонс 1:16,64 17
                  36,49 1:16,64 (40,15)
  4 Лоулесс, Морган 10 UNE 1:16.90 15
                  36,82 1:16,90 (40,08)
  5 Самаро, Дженнифер ПСУ 1:18.04 14
                  36,82 1:18,04 (41,22)
  6 Брэдли, Бриттани Л. П.С.У. 1:18.11 13
                  36,56 1:18,11 (41,55)
  7 Липоми, Ханна 12 июнь 1:18.88 12
                  37,55 1:18,88 (41,33)
  8 Грэм, Линдси Р. ПГУ 1: 20,64 11
                  38,46 1:20,64 (42,18)
  9Колл, Меган ФР Хассон 1: 22,92 10
                  39,07 1:22,92 (43,85)
 10 Заманьи, Элизабет Ф. Р. Симмонс 1: 23,69 9
                  39,87 1:23,69 (43,82)
 11 Магнуссон, Кори Ф.Р. Маунт-Холиок 1:25.01 8
                  40,21 1:25,01 (44,80)
 12 Харрисон, Джен С.О. Хассон 1:29.36 7
                  43,40 1:29,36 (45,96)
 13 Дюфрен-Диксон, Рене С.О. Хассон 1:29.80 6
                  43,37 1:29,80 (46,43)
 14 Висманн-Хортер, Иса С. О. Маунт-Холиок 1:29,85 5
                  43,07 1:29,85 (46,78)
 15 Галвин, Девин С.О. Колледж Реджис 1:32,56 4
                  43,55 1:32,56 (49.01)
 16 Кейзер, Сара Дж. Р. Симмонс 1: 45,11 3
                  49,27 1:45,11 (55,84)
 17 Джексон, Тара С.Р. Реджис Колледж 1: 50,02 2
                  53,00 1:50,02 (57,02)
 18 Найт, Натали Ф. Р. Реджис Колледж 1: 55,07 1
                  52,06 1:55,07 (1:03,01)
 
  Событие 16, женщины, эстафета, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Маунт-Холиок «А» 1: 48,31 46
     1) Руни, Сара С.О. 2) Гэвин, Виктория FR
     3) Каннингем, Нора Ф.Р. 4) Бауэрс, Лидия С.О.
                  27,31 56,18 (28,87) 1:22,15 (25,97) 1:48,31 (26,16)
  2 Университет Новой Англии «А» 1:48,87 38
     1) Липоми, Ханна 12 2) Арсено, Миган 13
     3) Маклеод, Нори 12 4) Хэнли, Рэйчел 13
                  27,95 55,10 (27,15) 1:22,83 (27,73) 1:48,87 (26,04)
  3 Колледж Симмонс «А» 1: 49,06 34
     1) Мушкет, Алисса FR 2) Бетт, Вирджиния младший
     3) Джексон, Ченнелл Младший 4) Торелли, Бриттани С. Р.
                  27,76 54,97 (27,21) 1:22,26 (27,29) 1:49,06 (26,80)
  4 Государственный университет Плимута «А» 1: 49,37 30
     1) Бродер, Николь М. 2) Иннис, Элиз Б.
     3) Литтл, Кейтлин 4) Гондек, Бритни Л.
                  27,74 55,57 (27,83) 1:22,20 (26,63) 1:49,37 (27,17)
  5 Университет Новой Англии «B» 1: 55,62 28
     1) Травник, Элли 12 2) Картер, Лорен 10
     3) ЛаФламм, Алисия 12 4) Леопард, Элисон 10
                  290,27 58,80 (29,53) 1:27,62 (28,82) 1:55,62 (28,00)
  6 Государственный университет Плимута «B» 1: 55,75 26
     1) Дженсен, Кристина Д. 2) Суини, Чаз А.
     3) Грунер, Лара Э. 4) Шортелл, Бриттани А.
                  30,17 58,59 (28,42) 1:26,59 (28,00) 1:55,75 (29,16)
  7 Колледж Маунт-Холиок 'B' 1: 56,83 24
     1) Висман-Хортер, Иса С.О. 2) Парра, Есения Ф.Р.
     3) Роуз, Стефани FR 4) Макгроски, Аманда SR
                  30,45 590,14 (28,69) 1:28,13 (28,99) 1:56,83 (28,70)
  8 Реджис Плавание и Дайвинг «А» 1: 56,93 22
     1) Эстрада, Кристина FR 2) Пратт, Меган FR
     3) Лабранш, Мелинда SR 4) Брэдфорд, Кэти SR
                  27,43 57,78 (30,35) 1:26,54 (28,76) 1:56,93 (30,39)
  9 Университет Хассона «А» 1: 59,65 20
     1) Терио, Кейтлин Младшая 2) Тангуай, Саманта С. О.
     3) Мишо, Челси ФР 4) Мейсон, Аманда С.О.
                  290,83 1:01,84 (32,01) 1:31,11 (29,27) 1:59,65 (28,54)
 10 Симмонс Колледж 'B' 1: 59,91 18
     1) Ляпина Анастасия ФР 2) Стернс Изабель ФР
     3) Куинлан, Сюзанна С.О. 4) Карасек, Энн Ф.Р.
                  28,75 57,41 (28,66) 1:31,12 (33,71) 1:59,91 (28,79)
 11 Университет Хассона "Б" 2:06.90 16
     1) Орф, Хайди-мл. 2) Марсо, Анна-мл.
     3) Надо, Николь С.О. 4) Эймс, Кристи С.Р.
                  31,78 1:03,85 (32,07) 1:35,08 (31,23) 2:06,90 (31,82)
 12 Университет Новой Англии 'C' 2:08.54 14
     1) Фужер, Эмили 12 2) Боуден, Хилари 10
     3) Депрес, Уитни 10 4) Грин, Кристен 11
                  32,35 1:04,85 (32,50) 1:37,59 (32,74) 2:08,54 (30,95)
 13 Колледж Маунт-Холиок 'C' 2: 13,65 12
     1) Элиас, Лурдес, Франция 2) Маклафлин, Челси, Франция
     3) Грегг, Клэр С.О. 4) Магнуссон, Кори Ф.Р.
                  36,791:08,69 (31,90) 1:44,31 (35,62) 2:13,65 (29,34)
 14 Университет Хассона 'C' 2:15. 19 10
     1) Шаретт, Шантель Младшая 2) Блиндоу, Кайлана Младшая
     3) Больё, Бетани С.О. 4) Клири, Кайла С.О.
                  34,50 1:09,04 (34,54) 1:41,36 (32,32) 2:15,19 (33,83)
 15 Университет Хассона 'D' x2: 22.33
     1) Аллен, Шанна мл. 2) Манн, Хизер Ф.Р.
     3) Пеллетье, Аманда С.О. 4) Холл, Сэм-младший
                  35,55 1:13,51 (37,96) 1:47,53 (34,02) 2:22,33 (34,80)
 16 Реджис, плавание и дайвинг, «B» 2: 24,28 8
     1) Чоз, Мелисса FR 2) Берк, Стеф FR
     3) Джексон, Тара SR 4) Найт, Натали FR
                  31,35 1:08,70 (37,35) 1:47,45 (38,75) 2:24,28 (36,83)
 -- Государственный университет Плимута 'C' X1:57.85
     1) Брэдли, Бриттани Л. 2) Тайер, Элисон Дж.
     3) Грэм, Линдси Р. 4) Самаро, Дженнифер
                  290,77 1:00,00 (30,23) 1:29,69 (29,69) 1:57,85 (28,16)
 -- Колледж Симмонса 'C' X2:15.83
     1) Петтини, Мелисса С.О. 2) Кейзер, Сара Дж.Р.
     3) Пантелис, Мария Младшая 4) Заманьи, Элизабет Ф.Р.
                  34,51 1:12,25 (37,74) 1:42,57 (30,32) 2:15,83 (33,26)
 
                   Женщины - Командный рейтинг - Через турнир 16
 
  1.  Колледж Маунт-Холиок 737 2. Университет Новой Англии 637
  3. Колледж Симмонса 584 4. Государственный университет Плимута 521
  5. Университет Хассона 351 6. Плавание и дайвинг Regis 202
 

Фейсбук

Твиттер

Эл. адрес

Распечатать

Добавь это

Элмс

Лицензия предоставлена ​​Simmons College Hy-Tek's Meet Manager 07.11.2009 15:14
                         Симмонс против Элмса - 7 ноября 2009 г.
                                    Полученные результаты
 
  Соревнование 1, женщины, 200 ярдов, комплексная эстафета 
================================================== ==============================
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Элмс «А» 1: 57,42 1: 59,34 11
     1) Арбо, Эшли 2) Дудунаке, Тесса
     3) Фуртек, Эмали 4) Птица, Чалис
       30,87 32,32 290,84 26,31
  2 Колледж Симмонса «А» NT 2: 15,81 4
     1) Ляпина Анастасия 2) Торелли Бриттани
     3) Джексон, Шеннелл 4) Стернс, Изабель
       34,21 37,68 30,93 32,99
 -- Колледж Симмонса 'B' NT DQ
     1) Битзас, Стефани 2) Заманьи, Элизабет
     3) Боханнон, Молли 4) Петтини, Мелисса
       32,26 34,63 28,83 290,37
 
  Соревнование 2, женщины, 1000 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Урчуоли, Кейтлин Симмонс NT 12:45. 59 9
      34,50 38,28 38,22 38,80 38,73 38,82 39.01 39.30
      39,45 39,26 38,36 38,69 38,41 38,47 38,21 38,13
      38,10 38,14 37,92 36,79
  2 Питасси, Тереза ​​Элмс NT 13:02.39 4
      34,95 38,60 39,18 39,92 40,00 39,63 40,23 40,38
      39,55 39,71 39,29 39,92 39,43 39,07 39,46 39,62
      39,57 39,69 38,25 35,94
  3 Робертс, Кэти Элмс 14:27,81 13:53,47 3
      36,18 390,67 41,14 42,36 42,81 43,29 42,49 42,40
      42,29 43,17 42,74 42,46 42,67 43,05 42,74 41,56
      42,16 42,04 40,47 37,78
 
  Соревнование 3, женщины, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Бетт, Вирджиния Симмонс, Северная Каролина 2:10,87 931,13 33,54 33,52 32,68
  2 Птица, Чалис Элмс NT 2:14.28 4
      32,43 33,23 34,11 34,51
  3 Фуртек, Эмали Элмс NT 2:24.17 3
      32,78 36,72 38,22 36,45
  4 Стернс, Изабель Симмонс, NT 2:30,65 2
      32,72 38,06 390,26 40,61
  5 Пантелис, Мария Симмонс NT 2:36,98 1
      35,11 38,83 40,62 42,42
  6 Геро, Даниэль Элмс 3:18,64 3:26,42
      44,27 53,67 55,37 53,11
 
  Соревнование 4, женщины, 50 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Ляпина, Анастасия Симмонс NT 32,67 92 Руэлл, Триша Элмс NT 33,31 4
  3 Битзас, Стефани Симмонс NT 33,53 3
  4 Диаз, Дариана Элмс 35,20 35,84 2
  5 Петтини, Мелисса Симмонс NT 39,48 1
 
  Соревнование 5, женщины, брасс, 50 ​​ярдов 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Дудунаке, Тесса Элмс NT 33,27 92 Торелли, Бриттани Симмонс NT 35,36 4
  3 Робертс, Кэти Элмс 36,45 35,80 3
  4 Заманьи, Элизабет Симмонс NT 38,54 2
  5 Макбрайд, Элисон Элмс 38,10 38,66 1
  6 Геро, Даниэль Элмс 42,36 43,89
 
  Соревнование 6, женщины, баттерфляй, 100 ярдов 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Арбо, Эшли Элмс 1:06,48 1:07,26 931,49 35,77
  2 Джексон, Ченнелл Симмонс NT 1: 07,84 4
      31,72 36,12
  3 Боханнон, Молли Симмонс, NT 1:10,93 3
      33,18 37,75
  4 Урчуоли, Кейтлин Симмонс, NT 1:11,77 2
      33,99 37,78
  5 Сориано, Стефани Элмс 1:32,55 1:34,691
      44,22 50,47
 
  Соревнование 7, женщины, 50 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Бетт, Вирджиния Симмонс, NT 27,49 9
  2 Птица, Чалис Элмс NT 27,61 4
  3 Питасси, Тереза ​​Элмс 27,90 28,15 3
  4 Карасек, Энн Симмонс NT 28,80 2
  5 Стернс, Изабель Симмонс, NT 28,91 1
  6 Макбрайд, Элисон Элмс 31,98 32,58
  7 Пантелис, Мария Симмонс NT 32. 60
  8 Ваз, Соня Элмс NT 44.16
 
  Соревнование 8, женщины, 1 м, прыжки в воду 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Кинг, Кайра Симмонс 185,70 199.50 9
  2 Дирксмайер, Аманда Симмонс 193,20 185,95 4
  3 О'Коннелл, Хизер Симмонс 198,85 173,65 3
 -- Гирр, Карри Симмонс NT X160.30
 
  Соревнование 9, женщины, 100 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Бетт, Вирджиния Симмонс NT 590,69 9
      29.00 30.69
  2 Питасси, Тереза ​​Элмс 1:01,27 1:02,67 4
      29,91 32,76
  3 Фуртек, Эмали Элмс NT 1:03.78 3
      29,93 33,85
  4 Карасек, Энн Симмонс NT 1:03.94 2
      30.4933,45
  5 Сориано, Стефани Элмс 1:13,71 1:15,84 1
      36,10 39,74
 
  Соревнование 10, женщины, 100 ярдов, плавание на спине 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Арбо, Эшли Элмс 1:07,24 1:08,71 933,99 34,72
  2 Ляпина, Анастасия Симмонс NT 1:10. 10 4
      34,11 35,99
  3 Битцас, Стефани Симмонс, NT 1: 11,29 3
      35,28 36,01
  4 Руэлл, Триша Элмс, NT 1:13,73 2
      35,87 37,86
  5 Петтини, Мелисса Симмонс NT 1:25.18 1
      41,14 44,04
 
  Соревнование 11, женщины, брасс, 100 ярдов 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Дудунаке, Тесса Элмс NT 1:13.14 9
      35,99 37,15
  2 Торелли, Бриттани Симмонс, NT 1:16,66 4
      36,92 39,74
  3 Робертс, Кэти Элмс 1:19,65 1:21,26 3
      39,21 42,05
  4 Заманьи, Элизабет Симмонс NT 1:22.24 2
      39,75 42,49
  5 Геро, Даниэль Элмс 1:33,80 1:39,18 1
      46,21 52,97
 
  Соревнование 12, женщины, 500 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Урчуоли, Кейтлин Симмонс NT 6:04. 76 9
      33,25 36,22 36,88 37,98 37,20 36,92 37,57 36,81
      36,65 35,28
  2 Карасек, Энн Симмонс NT 6:32.08 4
      33,75 37,34 38,63 38,95 39,36 39,08 39,35 39,30
      39,22 47,10
  3 Диаз, Дариана Элмс 6:40,45 6:44,27 3
      36,51 39,09 39,45 40,70 41,35 41,28 41,76 41,40
      42,15 40,58
  4 Руэлл, Триша Элмс, NT 6:49,12 2
      35,82 40,28 41,55 42,10 42,33 42,77 42,23 42,61
      40,42 390,01
  5 Стернс, Изабель Симмонс, NT 6:57.06 1
      34,41 40,21 42,18 42,68 43,18 42,56 44,00 42,55
      43,48 41,81
  6 Макбрайд, Элисон Элмс 6:53,16 7:01,37
      36,78 41,48 43,06 43,39 43,76 43,88 43,96 43,19
      41,60 40,27
 
  Событие 13, женщины, баттерфляй, 50 ярдов 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Джексон, Ченнелл Симмонс NT 29,26 9
  2 Дудунаке, Тесса Элмс NT 30,23 4
  3 Фуртек, Эмали Элмс NT 30. 92 3
  4 Боханнон, Молли Симмонс NT 31,18 2
  5 Берд, Чалис Элмс NT 32,26 1
  6 Петтини, Мелисса Симмонс, NT 40.38
 
  Соревнование 14, женщины, 3 м, прыжки в воду 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 О'Коннелл, Хизер Симмонс 211,40 205,10 92 Дирксмайер, Аманда Симмонс 206,20 202,75 4
  3 Кинг, Кайра Симмонс 185,05 196,65 3
 
  Соревнование 15, Женщины, 200 ярдов, ММ 
================================================== ==============================
    Имя Возраст Школьный посев Очки финала
================================================== ==============================
  1 Арбо, Эшли Элмс 2:290,83 2:32,16 9
  2 Диаз, Дариана Элмс 2:55,88 2:49,06 4
  3 Сориано, Стефани Элмс 3:25,89 3:16,93 3
 -- Битцас, Стефани Симмонс NT X2:39.28
 -- Боханнон, Молли Симмонс NT X2:39.63
 -- Заманьи, Элизабет Симмонс NT X2:50. 94
 
  Соревнование 16, женщины, эстафета, 200 ярдов вольным стилем 
================================================== ==============================
    Школьные финальные очки
================================================== ==============================
  1 Колледж Элмс «А» 1:49.32 2:01.42 11
     1) Руэлл, Триша 2) Питасси, Тереза
     3) Робертс, Кэти 4) Макбрайд, Элисон
       31,27 27,68 30,37 32,10
  2 Колледж Элмс 'B' NT 2: 27,68 4
       38,98 41,44 35,29 31,97
 -- Колледж Симмонса 'A' NT X1:49.31
     1) Торелли, Бриттани 2) Джексон, Шеннелл
     3) Ляпина, Анастасия 4) Бетт, Вирджиния
       27,56 27,55 27,65 26,55
 -- Колледж Элмс 'C' NT X2:18.05
     1) Фуртек, Эмали 2) Дудунаке, Тесса
     3) Арбо, Эшли 4) Формел, Эдриенн
       290,39 27,13 28,77 52,76
 

Фейсбук

Твиттер

Эл. адрес

Распечатать

Добавь это

Названы 52 стипендиата – The Summit

17 сентября 2011 г.

КОЛЛЕДЖ ГРОССМОНТ (пресс-релиз) – В этом семестре стипендии получили 52 студента, причем некоторые из них выиграли более одной стипендии в зависимости от заслуг. По данным Управления финансовой помощи Гроссмонта и Фонда колледжей Гроссмонта и Куямаки получателями являются:

Allen, Keiara — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Bailey, Brittany — 500 долларов США, стипендия Джерри Лестера в области театрального искусства

Barrett, Grossmonts Colleges for Debra 7 долларов США Студенты муниципального колледжа Калифорнии; 250 долларов США, стипендия вспомогательного резерва флота

Белышева, Юлия — 500 долларов США, премия Barnes and Noble Textbook Award

Benter, Marisol – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Билал, Алина — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 300 долларов США, Мемориальная стипендия Ли Ропера

Касильяс, Кимберли — 500 долларов США, Мемориальная стипендия Дайны Айви

Круз, Эдвин — 1000 долларов США, Инициатива Ошера колледжа Гроссмонт для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Калвер

007 — 250 долларов США, стипендия для студентов, вновь поступивших в университет для работающих взрослых

Конради, Тейлор — 1500 долларов США — Мемориальная стипендия Ивана Нолана

Дейли, Тимоти — 500 долларов США, спортивная стипендия Джека Машин

DasGC, 3007 Стипендия Лаймана Менора

Дэвис, Саманта — 500 долларов США, премия Barnes and Noble Textbook Award

Emami, Ashley — 500 долларов США, премия Barnes and Noble Textbook Award

Бесплатно, Amber Colleges Ohers Initiatives — 1,0 доллара США, 0 долларов США. Студенты колледжа

Glover, Melinda — 1000 долл. США, Инициатива Osher College Grossmont для студентов Калифорнийского общественного колледжа

Granito, Chase — 200 долларов США. Han, Dinh – 250 долларов США, международная студенческая стипендия колледжа Гроссмонт

Эррера, Энрике – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Хауэлл, Тина — 1000 долларов, Инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Huynh, Хао — 750 долларов, San Diego Foundation Студенты муниципального колледжа; 500 долларов США, стипендия Джека Уилтона по биологии

Джонс, Нарцисса — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Kingphuang, Thirada — 1000 долл. США, Инициатива Osher College College Grossmont для студентов Калифорнийского общественного колледжа

Kodad, Devoney — 500 долл. США, Jack McCord для студента Grossmont

, Beccap.

LeonGuerrero, Sheila – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Ляпина, Анна – 500 долларов США, Barnes and Noble Textbook Award

Маркус, Пегги — 300 долларов. Мемориальная стипендия Льюиса Смита

Милхоллин, Брэндон – 250 долларов США, стипендия работающего взрослого повторно вступившего студента

Миллс, Хиллари — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 1000 долларов США, стипендия Американской ассоциации университетских женщин La Mesa

Миёси, Канако – 200 долларов США, стипендия по английскому как второму языку

Морено, Гиссель — 1000 долларов, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 500 долларов США, стипендия The Ruane Family Trust в области уголовного правосудия

Моррис, Алисия — 750 долларов США, Фонд Сан-Диего Dietschman Fund

Мозли, Арианна — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 500 долларов, Мемориальная стипендия Кристи Сейлер Дэвис

Нагасака, Сатоэ — 500 долларов, Стипендия Джерри Лестера в театральном искусстве


Огден, Кристин
— 1000 долл. США, Инициатива Колледжа Гроссмонт Ошер для студентов Калифорнийского общественного колледжа

Пинсон, Шейн — 500 долл. США, Альберт и Джун -Ван Зантен. Инициатива для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 500 долларов США, стипендия для студентов, возвращающихся к работающим взрослым

Ratliff, David — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Rofaeel, Nisreen – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 200 долларов США, стипендия EOPS колледжа Гроссмонт

Ронни, Алексис — 500 долларов США, премия Barnes and Noble за учебники

Сафар, Сандра — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 500 долларов США, стипендия KBN Sorority Scholarship

Schneck, Joann– 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Schwartz, Christina – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Seddiqi, Wais – 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 200 долларов США, стипендия Рут Кувер по иностранному языку

Шугаева, Сания — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Swatzell, Kyle — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии

Татц, Дебра — 750 долларов США, стипендия Тодда Лонгстрета в области фотоискусства

Уилкокс, Марсия — 1000 долларов США, инициатива Grossmont College Osher для студентов муниципальных колледжей Калифорнии; 500 долларов, премия Barnes and Noble за учебники

Сюй, Хао — 500 долларов, премия Barnes and Noble за учебники

*
Предшествующая информация основана на материалах, предоставленных Управлением финансовой помощи колледжа Гроссмонт и Фондом колледжей Гроссмонт и Куямака

Участники конференции WRP 2022 – Wisconsin Russia Project – UW–Madison

Имя Принадлежность Роль
Айт-Эль-Каид, Хамид Будапештский университет Корвинуса Ведущий
Албаева Венера WRP Spring 2022 Pre-doctor Fellow Ведущий
Бакли, Синтия Профессор социологии Университета Иллинойса, Урбана-Шампейн Участник дискуссии
Цендровский, Войцех Факультет свободных искусств, Варшавский университет Ведущий
Дауэр, Пол Кастаньеда Доцент кафедры сельскохозяйственной и прикладной экономики, UW-Madison Стул, Дискуссант
Егоров Алексей Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Ведущий
Эрас, Лора Свободный университет Берлина, LMU Мюнхен Ведущий
Фабрикант, Маргарита НИУ ВШЭ; Белорусский государственный университет Ведущий
Гербер Теодор П. Conway-Bascom Профессор социологии, директор CREECA и WRP, UW-Madison Стул, Дискуссант
Гергели, Кэтлин Университет Индианы Ведущий
Хакимов Григорий Университет Массачусетса Амхерст Ведущий
Хендли, Кэтрин Профессор юридического факультета, Университет штата Вашингтон, Мэдисон Стул, Дискуссант
Эррера Йошико Профессор политологии, Университет штата Вашингтон, Мэдисон Стул, Дискуссант
Икес, Барри В. Профессор экономики, Penn State Участник дискуссии
Ильясов Марат WRP 2021-2022 Постдокторский научный сотрудник, политология, UW-Madison Председатель, Ведущий
Карабай, Акмарал Назарбаев Университет Ведущий
Кашкаров Даниил Центр экономических исследований и последипломного образования – Экономический институт (CERGE-EI), Прага) Ведущий
Кацуба Сергей Университетский колледж Дублина Ведущий
Халикова Юлия WRP 2021-2022 Постдокторский научный сотрудник, юридический факультет, Университет штата Вашингтон, Мэдисон Председатель, Ведущий
Хоруженко Анна Мичиганский университет Ведущий
Хуснулгатин Адель Университет Торонто, Школа менеджмента Ротмана Ведущий
Кофанов Дмитрий Университет Барселоны Ведущий
Контарева Алина WRP Spring 2022 Pre-doctor Fellow Ведущий
Кортуков Дима Университет Индианы Ведущий
Круг, Питер Почетный профессор, Юридический колледж Университета Оклахомы Стул
Лентон, Адам Университет Джорджа Вашингтона Ведущий
Ляпина Альфия WRP Spring 2022 Pre-doctor Fellow Ведущий
Миконите, Аисте Старший научный сотрудник, Университет Граца Стул
Михайлова Екатерина Факультет географии и окружающей среды Женевского университета Ведущий
Минаева Элеонора Центр сравнительной истории и политических исследований Пермского государственного университета, Россия Ведущий
Нахимова Яна WRP 2021-2022 Постдокторский научный сотрудник, социология, UW-Madison Председатель, Ведущий
Пан, Пэншань Университет Питтсбурга Ведущий
Пестова Анна CERGE-EI Ведущий
Постоногов Виктор Мичиганский университет – Анн-Арбор Ведущий
Рагозина Софья Институт востоковедения РАН Ведущий
Робертсон, Грэм Профессор политологии Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл Участник дискуссии
Романенко Ксения Институт образования НИУ ВШЭ Ведущий
Ратленд, Питер Профессор управления и кафедры Колина и Нэнси Кэмпбелл по глобальным вопросам и демократической мысли в Уэслианском университете Участник дискуссии
Савельева Наталья Лаборатория общественной социологии, CISR Участник дискуссии
Шириков Антон к.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.