Кп 11 колледж – Официальный сайт ГАПОУ КП № 11 города Москвы

Специальности, ГАПОУ КП № 11, Москва

Специальности ГАПОУ КП № 11 Обращаем Ваше внимание, что подать документы на поступление по выбранной специальности Вы можете в Центральной приемной комиссии по адресу: г. Москва, м. Войковская, Ленинградское шоссе 13а., тел.: 8-499-150-45-04.

Центра предпринимательства и развития бизнеса (Москва, Онежская ул., д. 3)

38.02.07 Банковское дело - (прием 2019-2020 уч.г.)

42.02.10 Туризм - (прием 2019-2020 уч.г.)

Центр аудиовизуальных технологий (Москва, Фестивальная ул., д. 51)

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника - (прием 2019-2020 уч.г.)

55.02.02 Анимация (по видам) - (прием 2019-2020 уч.г.)

54.02.08 Техника и искусство фотографии - (прием 2019-2020 уч.г.)

53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство - (прием 2019-2020 уч.г.)

11.02.05. Аудиовизуальная техника - (прием 2019-2020 уч.г.)

Центр информационно-коммуникационных технологий (Москва, Ленинградское ш., д. 13а)

09.02.01. Компьютерные системы и комплексы - (прием 2019-2020 уч.г.)

09.02.07 Информационные системы и программирование (специалист по информационным системам) - (прием 2019-2020 уч.г.)

09.02.07 Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений) - (прием 2019-2020 уч.г.)

09.02.06 Сетевое и системное администрирование - (прием 2019-2020 уч.г.)

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем – (прием 2019-2020 уч.г.)

Центр медицинской техники и оптики (Москва, ул. Смольная, д. 10а)

12.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники - (прием 2019-2020 уч.г.)

31.02.04 Медицинская оптика - (прием 2019-2020 уч.г.)

15.02.09 Аддитивные технологии - (прием 2019-2020 уч.г.)

Центр алмазных технологий и геммологии (Москва, ул. Смольная, д. 10а)

29.01.28 Огранщик алмазов в бриллианты - (прием 2019-2020 уч.г.)

29.02.08 Технология обработки алмазов - (прием 2019-2020 уч.г.)

Центр торгово-экономических компетенций (Москва, Солнечногорская ул., д. 13а)

38.02.04 Коммерция (в розничной торговле) - (прием 2019-2020 уч.г.)

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров - (прием 2019-2020 уч.г.)

kp11.mskobr.ru

Основные сведения, ГАПОУ КП № 11, Москва

Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 [email protected]
Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 [email protected]
Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 [email protected]
Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 [email protected]
Начальник отдела УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 [email protected]
Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 [email protected]
Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 [email protected]
Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 [email protected]
Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 [email protected] [email protected]
Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 [email protected], [email protected]
Приемная комиссия Спиридонова Яна Владимировна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 [email protected]
Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- [email protected]
Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин
Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна
Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 [email protected]
Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- [email protected]
Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 [email protected]
Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 [email protected]
И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики
Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 [email protected]
Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 [email protected]

kp11.mskobr.ru

ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 - Контрольные цифры приема в ГАПОУ КП № 11 на 2019-2020 уч.год.

Специальность Код специальности Форма обучения База приема 
План набора (бюджет)
План набора (внебюджет) Источник финансирования
Центр медицинской техники и оптики
Медицинская оптика (базовая подготовка) 31.02.04 очная 9 кл. 25    
Медицинская оптика (углубленная подготовка) 31.02.04 очная 11 кл. 25    
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники  12.02.07 очная 9 кл. 25    
Аддитивные технологии 15.02.09 очная 9 кл. 25    
Медицинская оптика (УП) 31.02.04 заочная 11 кл.   25 70 000
Медицинская оптика (БП) 31.02.04 заочная 11 кл.   25 70 000
Итого: 100 50  
Центр информационно-коммуникационных технологий
Информационные системы и программирование 09.02.07 очная 9 кл. 25    
Информационные системы и программирование 09.02.07 очная 11 кл. 25
 
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем  10.02.05 очная 11 кл. 25    
Сетевое и системное администрирование 09.02.06 очная 9 кл. 25    
Компьютерные системы и комплексы 09.02.01 очная
9 кл.
25    
Итого: 125
 
Центр тогрово-экономических компетенций
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 38.02.05 очная 9 кл. 25    
Коммерция 38.02.04 очная 9 кл.
25 120 000
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 38.02.05 очно-заочная 11 кл.   25 70 000
Итого: 25 50  
Центр алмазных технологий и геммологии
Огранка алмазов в бриллианты 29.01.28
очная
11 кл. 50    
Технология обработки алмазов 29.02.08 очная 11 кл. 25    
Технология обработки алмазов 29.02.08 очная 9 кл. 50    
Итого: 125    
Центр предпринимательства и развития бизнеса
Туризм 43.02.10 очная 9 кл. 75    
Банковское дело 38.02.07 очная 9 кл.
25 120 000
Итого: 75 25  
Центр аудиовизуальных технологий
Аудиовизуальная техника 11.02.05 очная 11 кл. 25    
Техника и искусство фото 54.02.08 очная 9 кл. 25    
Музыкальное звукооператорское мастерство 53.02.08 очная 9 кл. 25    
Анимация (по видам) 55.02.02 очная 11 кл. 25    
Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)  55.02.01 очная 11 кл. 25    
Итого: 125    
Итого 9 кл.: 350 50  
Итого 11 кл.: 225 75  
Итого: 575 125

www.kp11.ru

ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 - Количество поданных заявлений на 25.07.19

Специальность Код специальности Форма обучения База приема План набора (бюджет) План
набора (внебюджет)
Подано заявлений (бюджет) Подано заявлений (внебюджет) Текущий ориентировочный проходной балл (по среднему баллу аттестата)
Центр медицинской техники и оптики
Медицинская оптика 31.02.04 очная 9 кл. 25 77 3,6
Медицинская оптика 31.02.04 очная 11 кл. 25 21 3,4
Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники 12/02/07 очная 9 кл. 25 68 3,4
Аддитивные технологии 15/02/09 очная 9 кл. 25 72 3,8
Медицинская оптика (УП) 31.02.04 заочная 11 кл. 25 23 -
Медицинская оптика (БП) 31.02.04 заочная 11 кл.  25 -
Итого: 100 50 238 23
Центр информационно-коммуникационных технологий
Информационные системы и программирование 09/02/07 очная 9 кл. 25 228 4,35
Информационные системы и программирование 09/02/07 очная 11 кл. 25 59 3,47
Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 10/02/05 очная

11 кл.

25 37 3,13
Сетевое и системное администрирование 09/02/06 очная 9 кл. 25 168 3,9
Компьютерные системы и комплексы 09/02/01 очная 9 кл. 25 147 3,9
Итого: 125 639 0
Центр торгово-экономических компетенций
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 38.02.05 очная 9 кл. 25 80 4
Коммерция 38.02.04 очная 9 кл. 25 19 -
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров 38.02.05 очно-заочная 11 кл. 25 4 -
Итого: 25 50 80 23
Центр алмазных технологий и геммологии
Огранка алмазов в бриллианты 29/01/28 очная 11 кл. 50 29 3,4
Технология обработки алмазов 29/02/08 очная 11 кл. 25 4 -
Технология обработки алмазов 29/02/08 очная 9 кл. 50 97 3,5
Итого: 125 130 0
Центр предпринимательства и развития бизнеса
Туризм 43.02.10 очная 9 кл. 75 222 4
Банковское дело 38.02.07 очная 9 кл. 25 40 -
Итого:    75 25 222 40
Центр аудиовизуальных технологий
Аудиовизуальная техника 11/02/05 очная 11 кл. 25 45 3,3
Техника и искусство фотографии 54.02.08 очная 9 кл. 25 124 4,5
Музыкальное звукооператорское мастерство 53.02.08 очная 9 кл. 25 110 -
Анимация (по видам) 55.02.02 очная 11 кл. 25 34 -
Театральная и аудиовизуальная техника (по видам) 55.02.01 очная 11 кл. 25 61 3,8
Итого: 125 374 0
 Итого 9кл.: 350 50 1393 59
 Итого 11 кл.: 225 75 290 27
 Итого: 575 125 1683 86

www.kp11.ru

Структура организации, ГАПОУ КП № 11, Москва

Должность ФИО Режим работы Телефон e-mail
День недели Время
Директор ГАПОУ КП № 11 Шептуха Вячеслав Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-44-01 [email protected]
Председатель Ученого (проектно-экспертного)Совета Парамонов Александр Иванович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-96-86 [email protected]
Главный бухгалтер Сафонова Елена Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (495) 456-21-97 [email protected]
Первый заместитель директора Иванов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 [email protected]
Заместитель директора по УМР Макарова Екатерина Александровна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 150-55-02 [email protected]
Заместитель директора по УПР Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)159-57-40 [email protected]
Заместитель директора по УВР Касатова Оксана Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456-44-01 [email protected]
Начальник отдела по УМР (Учебная часть) Тимошина Анна Михайловна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-18-23 [email protected]
Начальник отдела по АХЧ Ненашева Вера Ивановна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-91-89 [email protected]
Специалист по ООП ( Музеи) Калашников Виктор Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-66-60 [email protected] [email protected]
Начальник отдела Служба безопасности и охраны труда Попов Федор Валерьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 456 56 93 [email protected], [email protected]
Приемная комиссия Сиова Марина Станиславовна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)150-45-04 [email protected]
Начальник отдела Информатизации и системного администрирования Стародымов Александр Сергеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 747-96-87 [email protected]
Начальник отдела "Мастерская глины" Толстая Анна Дмитриевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- [email protected]
Заведующий кафедрой ЕНО Скворчевский Константин Анатольевич; Гванцеладзе Елена Георгиевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92
Заведующий кафедрой Социально-гуманитарных дисциплин Яковлев Михаил Павлович; Рябиничева Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 [email protected]
Заведующей кафедрой физической культуры Винаградов Виктор Вячеславович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 --- [email protected]
Руководитель образовательных проектов Центра ИКТ Осадчий Александр Владимирович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)747-46-61 [email protected]
Руководитель образовательных проектов Центра предпринимательства и развития бизнеса Леонов Анатолий Мартемьянович Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр предпринимательства и развития бизнеса Кузнецова Татьяна Николаевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)153-17-92 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр информационно-коммуникационных технологий Адилова Кристина Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 499-150-55-02 [email protected]
И.о. руководителя структурного подразделения Центр торгово-экономических компетенций Куцак Екатерина Васильевна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 453-11-38 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр алмазных технологий и геммологии Панкратов Алексей Алексеевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499) 7476998 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр аудиовизуальных технлогий Емельянова Ольга Олеговна Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 454-74-41 [email protected]
Руководитель структурного подразделения Центр медицинской техники и оптики Николаев Владимир Юрьевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 708-03-30 708-06-50 [email protected]
Медицинский центр Дутчин Алексей Анатольевич Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 (499)767-17-10
Руководитель структурного подразделения "Автошкола" Воробьев Николай Викторович (495) 456-66-84 [email protected]

kp11.mskobr.ru

ГАПОУ Колледж предпринимательства №11 -

Информационные системы и программирование

Центр - информационно-коммуникационных технологий
Квалификация: Разработчик веб и мультимедийных приложений
Срок обучения: на базе основного общего образования (9 классов) - 3 года 10 месяцев,на базе среднего общего образования (11 классов) - 2 года, 10 месяцев
Форма обучения: очная, бюджет (по 25 мест)

Описание специальности:

В рамках обучения по данной специально¬сти студенты осваивают такие виды деятельности, как: 

  • Проектирование и разработка информационных систем.
  • Проектирование, разработка и оптимизация веб-приложений
  • Разработка дизайна веб-приложений

Разработчики Web и мультимедийных приложений сочетают в своей работе дизайнерские и технические знания для проведения исследований, анализа, оценки, проектирования, программирования и изменения веб-сайтов и приложений, объединяющих текстовые, графические, мультипликационные, изобразительные, звуковые и видеоматериалы, а также другие интерактивные средства.

Веб-разработка и разработка мультимедийных приложений – основа современных технологий и компетенций Digitalskills: Технологии дополненной и виртуальной реальности, Разработка видеоигр, Разработка мобильных приложений.

Кроме того, в основную профессиональную образовательную программу специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование» внедрены основные положения профессии будущего «Дизайнер интерфейсов». Этот акцент будет достигнут путем изучения отдельных дисциплин в рамках программ и курсов дополнительного образования.

 

Трудоустройство выпускников:

По окончании обучения выпускники могут работать по направлениям:

  • анализ, проектирование и разработка сайтов для сети Интернет посредством сочетания различных художественных и творческих средств с программным обеспечением, языками сценариев и интерфейсом с операционными средами;
  • проектирование и разработка цифровых мультипликаций, изображений, презентаций, игр, звуковых и видеоклипов и Интернет-приложений с использованием мультимедийного программного обеспечения, средств и утилит, интерактивной графики и языков программирования;
  • поддержка связи с сетевыми специалистами по таким связанным с Интернет вопросами, как безопасность и размещение веб-сайтов с целью контроля и обеспечения безопасности в сети Интернет и безопасности веб-сервера, распределение места, доступ пользователей, непрерывное функционирование, резервирование веб-сайта и восстановление после аварий;
  • проектирование, разработка и интеграция машинного кода с другими специализированными входными данными, включая файлы изображений, звуковые файлы и языки сценариев, с целью разработки, сопровождения и поддержки веб-сайтов;
  • оказание содействия при анализе, определении и разработке Интернет-стратегий, методологий и планов развития на основе Web.

Примеры профессий по данной специальности: 

  • Интернет-разработчик
  • Мультимедийный программист
  • Программист-мультипликатор
  • Программист-разработчик компьютерных игр
  • Разработчик архитектуры веб-сайтов
  • Разработчик веб-сайтов

Продолжение обучения:

МЭИ, МИРА, МИФИ

Область профессиональной деятельности, в которой выпускники, освоившие образовательную программу, могут осуществлять профессиональную деятельность – Связь, информационные и коммуникационные технологии.

Социальные партнеры: 

В рамках направления «Информационные системы и программирование» Колледж активно сотрудничает с крупнейшими компаниями IT-индустрии, такими как Cisco, Microsoft, ООО "Софтехно 1С", 1С, РТС и др. 

Контактная информация: 

Адрес: м. Войковская, Ленинградское шоссе, д.13а 

Тел.: 8 (499) 150-55-02

www.kp11.ru

Учебно-воспитательная работа, ГАПОУ КП № 11, Москва

Служба по учебно-воспитательной работе ГАПОУ КП №11

Служба по учебно-воспитательной работе является структурным подразделением, находящимся в подчинении заместителя директора по учебно-воспитательной работе ГАПОУ КП №11.

В своей деятельности служба  по учебно-воспитательной работе руководствуется Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» N 273-ФЗ, решениями Правительства Российской Федерации и органов управления образованием по вопросам образования и воспитания студентов, основными документами о правах ребенка и обязанностях взрослых по отношению к детям (Конвенция о правах ребенка, Международная конвенция о правах и основных свободах человека), Положением о службе практической психологии в системе Министерства образования Российской Федерации, концепцией профилактики злоупотребления психоактивными веществами в образовательной среде и др.

Служба УВР работает в тесном контакте с учебно-методическим отделом, а также внешними партнерами. Учебно-воспитательная работа в Колледже предпринимательства №11 является неотъемлемой частью образовательного процесса. 

Профессиональное образование сегодня ориентируется на подготовку выпускников, обладающих высоким уровнем профессионализма и компетенции, стремящихся к непрерывному образованию и самообразованию. Качество подготовки таких выпускников зависит от общей культуры личности, которая формируется в образовательной среде колледжа.

Цель учебно-воспитательной работы Колледжа предпринимательства №11: воспитание личности с активной гражданской позицией, способной к духовному и физическому саморазвитию, самосовершенствованию, самореализации, развитие интеллектуальных способностей студентов в условиях здоровой сберегающей среды в рамках взаимодействия с семьей и социумом.

При формировании современных воспитательных систем ГАПОУ КП №11 необходимо учитывать и реализовать следующие основополагающие принципы: 

  • связь воспитания с жизнью, что предполагает взаимообусловленность воспитательной деятельности и общественной практики;
  • деятельностный подход к воспитанию, учитывающий будущую профессию студента и означающий реализацию принципа совпадения интересов общества и личности;
  • гуманистический характер системы общих и конкретных целей, задач и направлений воспитания;
  • единство воспитания и самовоспитания;
  • одновременность воспитания, осуществляемого различными образовательными и общественными структурами для реализации воспитательных целей и формирования целостного духовного облика молодого человека;
  • последовательность и преемственность в содержании воспитательного процесса, форм, методов и средств, предполагающих поэтапное формирование конкретных качеств личности в зависимости от уровня обучения и его направления;
  • творческий характер и динамизм воспитания, отражающие развитие и обогащение воспитательного процесса.

В организационную структуру службы УВР входит служба психологического сопровождения обучающихся. Данное структурное подразделение является неотъемлемым звеном системы психолого-педагогического сопровождения учащихся и учебного процесса в целом,  в свой состав включает высококвалифицированных педагогов-психологов, которые закреплены за каждым отделением КП №11.

Цель работы психологической службы - поддержание и развитие такой образовательной среды, которая обеспечит благоприятные условия для успешного обучения студентов. В своей деятельности психологическая служба руководствуется следующими этическими принципами: конфиденциальности; компетенции; ответственности; благополучия клиента; информирования клиента о целях и результатах обследования. Деятельность службы осуществляется в тесном контакте со всеми субъектами образовательного процесса и по следующим направлениям: работа с учащимися; работа с родителями; работа с преподавателями и тьюторами. 

В службе психологического сопровождения можно получить квалифицированную психологическую помощь по широкому кругу проблем. Консультации проводят специалисты с большим стажем работы в области практической психологии. Наряду с индивидуальным консультированием специалистами активно используются групповые формы работы: тренинги, лекции, семинары. Кроме того, для абитуриетов колледжа проводятся бесплатные консультации, тренинги и деловые игры в целях определения дальнейшей профессиональной направленности. 

 

График психологического консультирования онлайн:

Понедельник – Гёнен Е.А.

Вторник – Гладышева Е.С.

Среда, пятница – Алдошина Л.А.

Четверг – Арлинская О.Э.

Данные психологов:

Алдошина Людмила Александровна – педагог-психолог отделения Товароведения и Торговли,  окончила Российский Государственный Социальный Университет по специальности Социальна педагогика, профиль «Работа с семьей».  

Гёнен Елена Анатольевна – педагог-психолог отделений АВТ и Общей школы. Высшее психологическое образование, окончила Московскую Открытую Социальную Академию по специальности «Психолог, преподаватель психологии». Прошла обучение в Московском институте гештальта «Общество практикующих психологов» по специализации «Семейное консультирование, индивидуальная и групповая гештальт-терапия», «Арт-терапия». Опыт работы индивидуального и семейного консультирования, проведения тренингов по формированию корпоративной культуры, командообразования, адаптации и профориентации студентов – 7. 

Арлинская Ольга Эдуардовна – педагог-психолог отделения У и ИТ. Высшее психологическое образование, окончила Московский Областной Педагогический Университет им. Н.К.Крупской по специальности «Психолог, преподаватель психологии». Прошла обучение в Московском институте гештальта «Общество практикующих психологов» по специализации «Семейное консультирование, индивидуальная и групповая гештальт-терапия», «Арт-терапия». Опыт работы индивидуального и семейного консультирования, проведения тренингов по формированию корпоративной культуры, командообразования, адаптации и профориентации студентов – 9 лет.

 

Информация о стипендиях

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки.

     В Колледже предпринимательства №11 успешно функционирует стипендиальная комиссия, которая обеспечивает полуение различных видов выплат студентам учебного заведения. Ежемесячные стипендии являются денежной выплатой, назначаемые студентам, обучающимся в ГАПОУ КП №11, и подразделяются на:

- государственные академические стипендии;

- государственные социальные стипендии;

- именные стипендии.

   Государственные академические стипендии назначаются студентам в зависимости от успехов в учебе, проектной, научной, общественной и производственной деятельности, по результатам сессии.

  Государственные социальные стипендии назначаются студентам, нуждающимся в социальной помощи с предоставлением перечня документов, дающих право на ее получение.

  Именные стипендии утверждаются Ученым Советом Колледжа и назначаются студентам за особые успехи в учебной, научной, проектной, производственной работе, активную общественно-полезную деятельность, научно-техническое, художественное творчество и т.п.

  Кроме того, возможна материальная поддержка студентов, которая является единовременной или постоянно действующей денежной выплатой, назначаемой студентам. Она назначается студентам в качестве материальной поддержки обучающимся или материальным поощрением.

   Размер академической и социальной стипендий определяется образовательным учреждением самостоятельно, но не может быть меньше размера стипендии, установленного законом для студентов СПО.

kp11.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *