Куттс расписание: Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса

Содержание

Карта сайта — Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса

WorldSkills [13], Все новости [313], Достижения [15], Олимпиады [3], Профпробы [3], СМИ о нас [6], Спорт [2], Точка опоры [3]

WorldSkills

[13]

Все новости

[313]
  • 2021-10-27 
  • 2021-10-20 
  • 2021-10-18 
  • 2021-10-18 
  • 2021-10-04 
  • 2021-10-04 
  • 2021-09-28 
  • 2021-09-23 Лекция-кинопрофилактика «Алкоголь. Незримый враг»
  • 2021-09-20 #НеделяБезопасности2021
  • 2021-09-14 В техникуме торговли и сервиса началась вакцинация от гриппа
  • 2021-09-13 Каменские патриоты
  • 2021-09-02 Сегодня в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом
  • 2021-08-31 1 сентября 2021года учебные занятия проводятся по следующему расписанию
  • 2021-08-30 
  • 2021-08-25 
  • 2021-08-24 Список обучающихся, рекомендованных для за селения в общежитие
  • 2021-08-24 Памятка для заселения в общежитие
  • 2021-08-24 Родительское собрание
  • 2021-08-18 Вниманию первокурсников!
  • 2021-08-18 Вниманию поступающих!
  • 2021-08-18 Августовский педсовет
  • 2021-07-20 Федеральный проект «Содействие занятости».
  • 2021-07-16 «Таврида-2021»
  • 2021-07-10 Профилактическая операция «Подросток»
  • 2021-07-08 Каменские профи
  • 2021-07-06 Выпуск 2021
  • 2021-06-21 Онлайн-акция «Свеча памяти»
  • 2021-06-18
     Независимая оценка качества
  • 2021-06-11 Безопасность человека в современном мире
  • 2021-06-06 Международный день русского языка
  • 2021-06-05 Мастер-класс по основам графического дизайна для лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • 2021-06-04 Онлайн встречи, посвященные акции «Мои безопасные каникулы» ко Дню защиты детей.
  • 2021-06-03 Мои безопасные каникулы
  • 2021-06-03 От студенческой идеи к предпринимательству
  • 2021-05-21 Неделя бизнеса
  • 2021-05-20 Экзамен WSR
  • 2021-05-17 Всероссийская студенческая конференция «Информационные технологии в современном мире – 2021»
  • 2021-05-12 Помогать просто
  • 2021-05-11 Безопасное поведение детей в весенний и летний периоды времени
  • 2021-05-04 Уважаемые студенты и родители!
  • 2021-05-04 Окна Победы КУТТС
  • 2021-04-30 С праздником весны и труда!
  • 2021-04-28 Наш бессмертный полк ГАПОУ СО «КУТТС»
  • 2021-04-27 Диктант Победы 2021
  • 2021-04-26 Всероссийский субботник
  • 2021-04-24 Выбери достойную жизнь!
  • 2021-04-21 МАСТЕР ГОДА -2021
  • 2021-04-21 Конкурс «Большая перемена»-место, где твоим талантам есть место
  • 2021-04-21 День единых действий в память о геноциде советского народа
  • 2021-04-19 Хранить вечно… 75-летию Великой Победы посвящается
  • 2021-04-19 
  • 2021-04-19 Помогать просто
  • 2021-04-12 С днем космонавтики!
  • 2021-04-12 Мастерская управления «Сенеж»
  • 2021-04-01 Всемирный День здоровья
  • 2021-03-19
     «ПОМОГАТЬ ПРОСТО»
  • 2021-03-19 Лучшие спортсмены техникума
  • 2021-03-19 «Российская студенческая весна»
  • 2021-03-18 Инаугурация главы города Каменска-Уральского
  • 2021-03-18 Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов 2021 года
  • 2021-03-15 Сообщи, где торгуют смертью
  • 2021-03-12 Масленица. КУТТС встречал своих давних друзей, учащихся Каменск-Уральской гимназии
  • 2021-03-10 Масленица. В гостях КУТТС учащиеся Каменск-Уральской гимназии
  • 2021-03-05 С прекрасным праздником весны!
  • 2021-03-02 Студенты СПО стали бизнесменами в УрГЭУ
  • 2021-03-02 А, ну-ка, парни!
  • 2021-03-02 Турнир имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина
  • 2021-03-02 Мы-сила поколения
  • 2021-03-01 Енисейская открытая олимпиада по русскому языку «СМОРодина» отборочный этап
  • 2021-03-01 Приемная комиссия 2021
  • 2021-02-24 О проведении II Межрегионального (дистанционного) конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Геометрия моего города»
  • 2021-02-20 
  • 2021-02-18 
  • 2021-02-18 состоялась финальная презентация проекта «Умные остановки».
  • 2021-02-12 Всероссийское родительское собрание на тему «Социальные сети»
  • 2021-02-11 Фотоальбом
  • 2021-02-08 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • 2021-02-08 Внимание! С 21.09.2021 учебные занятия «Отделение строительства и жилищно-коммунального хозяйства»(Октябрьская, 99) проводиться на учебном корпусе «Отделение изобразительного искусства и дизайна» по адресу ул. 1 мая, дом 23
  • 2021-02-07 Церемония открытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Свердловской области
  • 2021-02-06 IX Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области
  • 2021-01-29 Онлайн-игра «Кладезь знаний»
  • 2021-01-29 Добрая суббота
  • 2021-01-27 
  • 2021-01-25 
  • 2021-01-11 Уведомление о смене реквизитов
  • 2020-12-30 Комендантский патруль
  • 2020-12-30 Правила поведения в период новогодних каникул
  • 2020-12-30 Видеопоздравление Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Ивановича Биктуганова с Новым 2021 Годом
  • 2020-10-02 Форум «Нет на свете лучше звания, чем рабочий человек»
  • 2020-09-29 Абилимпикс — 2020
  • 2020-09-25 Экскурсия в пожарную часть
  • 2020-09-25 Школа лидеров СПО
  • 2020-09-15
     О проведении социально-психологического тестирования студентов
  • 2020-09-02 3 сентября-День солидарности в борьбе с терроризмом
  • 2020-08-31 Поздравление мэра города с 1 сентября!
  • 2020-08-31 Консультирование по оказанию юридической помощи
  • 2020-08-19 Верховный суд запретил АУЕ
  • 2020-07-22 Уважаемые родители и студенты!
  • 2020-07-02 Трудоустройство для выпускников 2020 года
  • 2020-07-02 Подготовка к собеседованию при трудоустройстве
  • 2020-06-19 Инструкция по правилам поведения обучающихся в период летних каникул
  • 2020-06-19 22 июня-День памяти и скорби-день начала Великой Отечественной войны (1941 год)
  • 2020-06-19 Онлайн-митап «Построй свою карьеру»
  • 2020-06-19 Здоровый образ жизни студента
  • 2020-06-11 Поздравление Уральской торгово-промышленной палаты с Днем России
  • 2020-06-09 К 350-летию со дня рождения Петра I
  • 2020-06-08 ГИА
  • 2020-06-06 6 июня 2020 г. – День русского языка (день рождения А.С. Пушкина)
  • 2020-06-01 1 июня — День защиты детей
  • 2020-05-29 #ЗолотоедетствоКУТТС
  • 2020-05-26 Дистанционное консультирование студентов
  • 2020-05-23 Обращение директора КУТТС к студентам от 21 05 2020
  • 2020-05-14 Онлайн-акция «Ночь музеев в Свердловской области 2020»
  • 2020-05-07 #СвечаПамяти
  • 2020-05-06 Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» «Я помню! Я горжусь!»
  • 2020-05-05 Бессмертный полк КУТТС
  • 2020-05-04 #Окна_Победы
  • 2020-05-03 Классный час «О нашей Победе»
  • 2020-05-02 2 мая Советские войска взяли Берлин
  • 2020-05-01 #ПЕРВОМАЙКУТТС2020
  • 2020-04-29 Обращение директора КУТТС Е.О. Гончаренко
  • 2020-04-29 Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции в период майских праздников
  • 2020-04-27 Учебная практика по модулю ПМ.03 в дистанционном режиме
  • 2020-04-26 26 апреля — день памяти о событиях, произошедших в 1986 году на Чернобыльской АЭС
  • 2020-04-25 Экзамен в режиме видеоконференции
  • 2020-04-23 Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
  • 2020-04-21 Благотворительный онлайн-концерте лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова
  • 2020-04-07 7 апреля — Всемирный день здоровья!
  • 2020-04-06 ВНИМАНИЕ! ПЕРЕХОД НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ!
  • 2020-04-03
     Изменения в Указ Губернатора Свердловской области о введении особого режима от 02.04.2020 г.
  • 2020-03-24 Профилактика электротравматизма детей и подростков в каникулярное
  • 2020-03-20 Сервисы электронных книг открыли бесплатный доступ
  • 2020-03-20 О переносе олимпиады по профмастерству!
  • 2020-03-19 Определены сильнейшие среди обучающихся свердловской области по УГС специальностей 43.00.00 Сервис и туризм
  • 2020-03-10 Бизнес-форум «Самозанятые 2020: налоги, условия, сервисы»
  • 2020-03-03 02 марта 2020 года — день 220-летия Е.А. Баратынского
  • 2020-03-03 Литературная гостиная «Писатели о Петре I»
  • 2020-02-28 Межрегиональный конкурс исследовательских проектов и творческих работ студентов «Геометрия моего города»
  • 2020-02-17 Евгений Павлович Родыгин отмечает 95-летний юбилей
  • 2020-02-14 КУТТС на лыжах
  • 2020-02-14 Военно-спортивная игра «Зарница»
  • 2020-02-13 Интерактивная выставка
  • 2020-02-10 130 лет со дня рождения Бориса Пастернака
  • 2020-02-06 «Книги-юбиляры 2020»
  • 2020-01-29 Литературное Караоке
  • 2020-01-29 В рамках мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения Петра 1
  • 2020-01-28 «Блокадный хлеб»
  • 2020-01-24 Арт-фестиваль-2020 «Антарктида –неразгаданная тайна»
  • 2020-01-23 Любимый город
  • 2020-01-18 Просим принять участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2020 году
  • 2020-01-17 Информационный час «Петр Первый и его время»
  • 2019-12-30 Новогоднее поздравление директора ГАПОУ СО «КУТТС» Гончаренко Елены Олеговны
  • 2019-12-30 О проведении профилактического мероприятия «Комендантский патруль»
  • 2019-12-26 Информация о порядке оказания бесплатной юридической помощи
  • 2019-12-25 Новогодний переполох
  • 2019-12-25 
  • 2019-12-23 В КУТТС ОТКРЫЛАСЬ МАСТЕРСКАЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ»
  • 2019-12-18 Юбилей Полонского 200 лет
  • 2019-12-18 Экскурсия в «Ленту»
  • 2019-12-18 ВНИМАНИЕ! Конкурс!
  • 2019-12-17 ЯЗЫКОВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ В КУТТС
  • 2019-12-17 Повышение уровня финансовой грамотности населения
  • 2019-12-13 МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ: ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ
  • 2019-12-11 9 декабря — День Героев Отечества
  • 2019-12-09 О профилактике противодействия коррупции
  • 2019-12-06 Бал… Бал… Бал…
  • 2019-12-04 Студенты специальности «Правоохранительная деятельность» празднуют ДЕНЬ ЮРИСТА
  • 2019-12-03 Всемирный день борьбы со СПИДом
  • 2019-12-02 Опрос «Оценка реализации регионального проекта «Образование» на территории Свердловской области»
  • 2019-11-29 Политический резерв
  • 2019-11-25 Всероссийская акция «Команда защиты детства»
  • 2019-11-22 Выставка-форум «Образование и карьера на Урале»
  • 2019-11-18 Новости о живых уроках профориентационого проекта «Точка опоры»
  • 2019-11-12 Антикоррупционное просвещение
  • 2019-11-12 20 Ноября День правовой помощи детям
  • 2019-11-11 День народного единства
  • 2019-11-08 Большой этнографический диктант
  • 2019-11-01 День менеджера в России 2019
  • 2019-10-30 Повышение языковой компетенции студентов
  • 2019-10-29 Награждение к «Дню повара»
  • 2019-10-21 Чествование студентов ГАПОУ СО «КУТТС» администрацией города
  • 2019-10-17 VIII Международный фестиваль «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве»
  • 2019-10-16 Открытие площадки проекта «Точка опоры» на Кошевого, 21
  • 2019-10-10 10 октября день психического здоровья
  • 2019-10-10 День самоуправления, посвященный Дню учителя
  • 2019-10-07 Точка опоры в КУТТС
  • 2019-10-04 Билет в будущее
  • 2019-10-02 День профтехобразования
  • 2019-10-01 День первокурсника
  • 2019-09-30 МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ ИНВЕСТОРОВ World Investor Week – 2019 (с 30.09. по 06.10.2019г)
  • 2019-09-26 «ЕврАзия-Фест 2019».
  • 2019-09-26 Болдинская Осень в ГАПОУ СО «КУТТС»
  • 2019-09-25 Областное родительское собрание
  • 2019-09-23 21 сентября — Международный день мира
  • 2019-09-20 Празднование 350-летия со дня рождения Петра
  • 2019-09-11 
  • 2019-09-06 День солидарности в борьбе с международным терроризмом
  • 2019-09-04 Дети рисуют мир!
  • 2019-08-30 ЗАЧЕТНАЯ КНИЖКА БЕЗ ВЗЯТОК
  • 2019-08-29 День знаний
  • 2019-07-03 награды Ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области
  • 2019-06-26 Демонстрационный экзамен WORLDSKILLS
  • 2019-06-22 22 июня День памяти и скорби
  • 2019-06-12 день России
  • 2019-06-10 Месячник безопасности
  • 2019-06-06 Праздник «Пушкинский день»
  • 2019-06-06 Форум предпринимательских идей: интересно о серьезном
  • 2019-06-04 Международный день невинных детей — жертв агрессии
  • 2019-05-31 День отказа от курения
  • 2019-05-31 ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  • 2019-05-28 День славянской письменности
  • 2019-05-23 Флешмоб «Школьный вальс» 22.05.2019
  • 2019-05-22 Всероссийское совещание
  • 2019-05-21 Международный день семей
  • 2019-05-17 Всероссийская Акция «СТОП ВИЧ/СПИД»
  • 2019-05-17 Места на территории города, нахождение в которых может причинить вред
  • 2019-05-17 Завершились экологические субботники
  • 2019-05-17 Строки, опалённые войной
  • 2019-05-17 Тематический урок «Роль Красной Армии в освобождении стран Европы от нацизма»
  • 2019-05-14 КАМЕНСКАЯ ПРОГУЛКА-2019
  • 2019-05-13 Шоколадные конфеты ручной работы
  • 2019-05-08 Праздничное шествие, посвященное Празднику Весны и Труда
  • 2019-05-07 III Областная военно-спортивная игра «Рубеж»
  • 2019-05-05 Новые материалы в разделе «Комплексная безопасность»
  • 2019-04-29 Деловая игра «Безопасность на дорогах»
  • 2019-04-26 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
  • 2019-04-25 Фестиваль «Уральская кухня» в КУТТС
  • 2019-04-25 День без турникета
  • 2019-04-24 Справочник «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ»
  • 2019-04-19 Областное родительское собрание по вопросам безопасности детей в интернете
  • 2019-04-18 Профориентация молодежи
  • 2019-04-18 РЕГИСТРАЦИЯ. НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ
  • 2019-04-18 Городской семинар «Сетевое взаимодействие «Школа-Техникум»
  • 2019-04-18 Международный день памятников и исторических мест
  • 2019-04-09 Студенты КУТТС за здоровый образ жизни!
  • 2019-04-04 В ГАПОУ СО «КУТТС» прошел библиотечный час посвященный году театра
  • 2019-04-02 Максим Горький: между прошлым и будущим
  • 2019-04-01 VI межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием
  • 2019-04-01 Виртуальная выставка к 210-летию со дня рождения Н. В. Гоголя
  • 2019-03-27 Конкурс творческих работ «Гостеприимный Урал»
  • 2019-03-27 Бесплатная юридическая помощь
  • 2019-03-23 XXIII городской фестиваль детского творчества «Мы все можем!»
  • 2019-03-20 КУТТС — Призер областной олимпиады профмастерства
  • 2019-03-14 Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам (география)
  • 2019-03-13 К 105 летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова
  • 2019-03-07 Концерт посвященный 8 марта
  • 2019-03-07 Успех КУТТС на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют — 2019»
  • 2019-03-06 Лекция о культуре безопасного использования бытового газа
  • 2019-03-04 #Ты сильнее. Минздрав утерждает!
  • 2019-03-01 К 140 летию со дня рождения Павла Петровича Бажова
  • 2019-02-28 Пятая ежегодная победа КУТТС в фестивале Татарской кухни
  • 2019-02-26 Новый сезон городской интерактивно-интеллектуальной игры «Политический биатлон»
  • 2019-02-20 Чемпионат предпринимательских, технических проектов и бизнес-идей «Перспектива»
  • 2019-02-20 День ветеранов боевых действий и военных конфликтов в КУТТС
  • 2019-02-18 Поздравляем Аристархову Анастасию — призера VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области!
  • 2019-02-15 Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом»
  • 2019-02-15 30-летие вывода советских войск из Афганиста
  • 2019-02-14 Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 2019
  • 2019-02-13 Интеллектуальная игра «Клуб ученых джентльменов»
  • 2019-02-12 Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области
  • 2019-02-07 Поздравляем победителей XXII Евро-Азиатском Чемпионате по парикмахерскому искусству!
  • 2019-02-07 Спортивное мероприятие «КУТТС на лыжи»
  • 2019-02-07 Волонтёры, объединяйтесь!
  • 2019-01-29 Памятки для потребителей
  • 2019-01-29 Видеоконференция «Безопасность дорожного движения. Итоги 2018 года»
  • 2019-01-22 Экскурсии в Отдел полиции помогут сориентироваться в дальнейшей специализации выпускников
  • 2019-01-18 Вредные привычки нас окружающие
  • 2018-12-25 Итоги регионального Конкурса социальной рекламы «Выбери жизнь!»
  • 2018-12-22 Мастер-класс для педагогов «Проведение внеурочного мероприятия по дисциплине ОУД.13 Право «Студенты против коррупции»
  • 2018-12-21 И грянул бал, и места было мало…
  • 2018-12-20 XII Международная конгресс-выставка «Global Education — образование без границ».
  • 2018-12-15 Итоги. Индустрия красоты: создание художественного образа
  • 2018-12-10 СТУДЕНТЫ КУТТС — ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА
  • 2018-12-10 Неделя специальных предметов по профессии «Оператор швейного оборудования»
  • 2018-12-03 Доступно каждому
  • 2018-12-03 ДЕНЬ ЮРИСТА в КУТТС
  • 2018-11-30 Демонстрационный экзамен WORLDSKILLS
  • 2018-11-27 V областная НПК «К истокам педагогического образования в Свердловской области»
  • 2018-11-27 «Политический биатлон» — 2018
  • 2018-11-24 День матери в КУТТС
  • 2018-11-22 День менеджера
  • 2018-11-22 Первенство города по настольному теннису среди студентов учебных заведений
  • 2018-11-15 ПОЗДРАВЛЯЕМ !
  • 2018-11-13 Конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь!»
  • 2018-11-01 Чемпионат по международным бизнес-коммуникациям English Battle 2018
  • 2018-10-26 Итоги недели общепрофессиональных дисциплин
  • 2018-10-26 Неделя экономики и финансов
  • 2018-10-25 Форсайт-сессии «Безналичная экономика»
  • 2018-10-24 Анкетирование восприятия внутренней коррупции
  • 2018-10-18 Четыре победы в международном фестивале кулинарного искусства
  • 2018-10-17 Керчь. Скорбим с тобой.
  • 2018-10-10 Второе место на XVIII Евро-Азиатском чемпионате «Уральские берега»
  • 2018-10-05 День учителя
  • 2018-10-05 КУТТС на чемпионате Абилимпикс — 2018
  • 2018-10-02 СМИ о команде КУТТС — призёре первого чемпионата «Навыки мудрых»
  • 2018-09-28 «БОЛДИНСКАЯ ОСЕНЬ» в КУТТС
  • 2018-09-23 КОМАНДА КУТТС — ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ В РОССИИ
  • 2018-09-21 Международный день мира
  • 2018-09-20 Серебряная медаль на Гастрономическом фестивале «ЕВРАЗИЯ – ФЕСТ»
  • 2018-09-18 Объектовые тренировки
  • 2018-09-09 КУТТС в каталоге «Выбираем наше Каменское»
  • 2018-09-08 Фестиваль профессий
  • 2018-09-07 День спортивного бега
  • 2018-09-06 Голоса блокадного Ленинграда
  • 2018-09-06 Снимай науку
  • 2018-09-05 Анкетирование роста городов Свердловской области
  • 2018-09-03 Больничный лист нового поколения
  • 2018-09-01 1 сентября
  • 2018-06-20 Демонстрационный экзамен по компетенции «Предпринимательство» по стандартам WorldSkills
  • 2018-06-20 Демонстрационный экзамен по компетенции «Предпринимательство» по стандартам WorldSkills
  • 2018-02-16 Выборы в Молодёжный парламент
  • 2018-02-13 Сладкая раскраска к 23 февраля и 8 марта
  • 2016-03-05 II место в региональном чемпионате Ворлдскиллс

Достижения

[15]

Олимпиады

[3]

Профпробы

[3]

СМИ о нас

[6]

Спорт

[2]

Точка опоры

[3]

Все страницы

Проект Точка опоры — Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса

—————————————————————————————

Новости и мероприятия

———————————————————————————————-

О проекте:

Проект «Точка опоры» реализуется в КУТТС впервые, период реализации октябрь 2019 — апрель 2020 учебный год.
Принять участие в проекте смогут около 10 школ г.Каменска –Уральского.
Целевая аудитория учащиеся 8-11 классов городских школ.
Задачи проекта:
— знакомство учащихся с производственными предприятиями Трубной металлургической компании и Группы Синара;
— формирование у старшеклассников и их родителей положительного имиджа производственных предприятий и рабочих профессий;
— повышение престижа рабочих специальностей в подростковой среде;
— информирование учащихся о востребованных в регионе рабочих профессиях, необходимых знаниях и квалификационных навыках для работы на современном высокотехнологичном оборудовании;
— развитие творческих способностей учащихся;
Цели:
• Повысить престиж рабочих специальностей в подростковой среде и помочь школьникам в профессиональном самоопределении.
• Объединить в общем проекте представителей системы образования, предприятия промышленной сферы, СМИ, родителей и школьников.
Организаторы:
— Благотворительный фонд «Синара» г. Каменск — Уральский;
—————————————————————————————————————-

Расписание занятий для школ

—————————————————————————————————————-

Расписание занятий площадок

—————————————————————————————————————-

Аннотация программ

—————————————————————————————————————-
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как будут учиться студенты

Маски и санитайзеры запасены. Рециркуляторы закупаются. Расписание уроков скорректировано. Готовность техникумов и колледжей Каменска-Уральского к началу нового учебного года обсудили на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения короновирусной инфекции при главе города 25 августа.

На сегодня подтверждено 367 случаев заражения новой короновирусной инфекцией. 133 больных находятся в госпитале. Ещё 68 – на амбулаторном лечении. 25 человек выздоровело, доложил о эпидемиологической ситуации председатель штаба Денис Нестеров.

Главный вопрос в преддверии 1 сентября: как готовы обучать студентов техникумы и колледжи города с учетом требований санитарного законодательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции? О подготовке председателю штаба доложили представители 7 средних профессиональных учреждений и филиала УрФУ.

При поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области техникумы и колледжи закупили необходимый запас масок и санитайзеров, термометры, локтевые дозаторы. Завершается установка входных фильтров – для обработки рук и измерения температуры у студентов. Идёт закуп приборов для очистки и обеззараживания воздуха. Рециркуляторы будут стоять во всех кабинетах. Составлены графики обработки помещений.

Для разобщения студентов скорректировали расписание уроков – со сдвигом на 15 минут.  В политехническом колледже 1 и 4 курсы будут учиться очно, 2 и 3 – дистанционно. В техникуме металлургии и машиностроения линейка, если разрешат проводить, состоится только для первокурсников, а  со 2 сентября каждая группа будет заниматься в отдельном кабинете.  

Во всех учебных заведениях подготовлен порядок эвакуации заболевшего с признаками ОРВИ. Для этого в агротехникуме и техникуме торговли и сервиса предусмотрели изоляторы. В КУТТС допускают к учебе иностранных студентов (из Казахстана, Армении) только при сданных анализах на 2019-nCoV и прохождении двухнедельной обсервации.

Заочники в техникумах и колледжах Каменска-Уральского перейдут на дистанционное обучение.

На оперативном штабе представителям учебных заведений порекомендовали укомплектовать штат необходимым количеством обслуживающего персонала – для должного соблюдения санитарного законодательства, а  значит, и для безопасности самих студентов.  

Стипендии и иные виды материальной поддержки — Каменск-Уральский

№ п/п

Категория

Количество

Вид помощи

Размер помощи

Общая сумма

Источник финансирования

1

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

13

проездные билеты

1150 руб/мес/чел.

14950,00

руб/мес

областной бюджет

5-11 классы

2

Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья*

26

питание

178,00

руб/день/чел.

4628,00

руб/день

областной бюджет

3

Дети из многодетных семей, малообеспеченных  семей, дети, оставшиеся без попечения родителей

153

питание

74,00

руб/день/чел.

11322,00

руб/день

областной бюджет

1-4 классы

4

Обучающиеся

704

питание

64,00

руб/день/чел.

45056,00

руб/день

областной бюджет

5

Дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья*

11

питание

153,00

руб/день/чел.

1683,00

руб/день

областной бюджет

Летняя олимпиада Рио-де-Жанейро 2016 ⇒ Расписание, результаты ⋆ СПОРТ.UA

Академическая гребля
14:30 Мужчины, одиночка (1х). 1/4 финала

Дамир Мартин — 6:44.44
Махе Драйсдейл — 6:46.51
Ханнес Обрено — 6:48.90
Анхель Фурнье Родригес — 6:51.89
Алан Кэмпбелл — 6:49.41
Хуан Карлос Кабрера — 6:50.04
Ондржей Сынек — 6:50.51
Рис Грант — 6:55.14
Абдель Халек Элбана — 6:50.82
Натан Вегжицки-Шимчик — 6:53.52
Станислав Щербаченя — 6:55.19
Нильс Якоб Хофф — 6:57.94

15:10 Женщины, одиночка (1х). 1/4 финала

Ким Бреннан — 7:26.86
Дженевра Стоун — 7:27.04
Эмма Твигг — 7:31.79
Фие Удбю Эриксен — 7:33.24
Дуань Цзинли — 7:27.88
Жаннин Гмелин — 7:29.66
Мишин Торникрофт — 7:34.38
Мирослава Кнапкова — 7:37.04
Екатерина Карстен — 7:28.03
Карлин Зимен — 7:34.52
Магдалена Лобниг — 7:35.37
Кенья Лечуга Аланис — 7:44.11

Бокс
17:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/8 финала

Ласаро Альварес — Кармине Томмазоне
Дайсуке Нариматсу — Карлос Бальдерас
Хуршид Тожибаев — Джозеф Кордина
Анвар Юнусов — Робсон Консейсан

17:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд

Золтан Харча — Арсланбек Ачилов
Кристиан Мбилли Ассомо — Дмитрий Митрофанов (Украина)
Эндри Сааведра Пинто — Марло Дельгадо
Жанибек Алимханулы — Энтони Фаулер
Ильяс Аббади — Mpi Anauel Ngamissengue
Чжао Минган — Камран Шахсуварлы
Мисаэль Родригез — Абдулридха Вахид
Вилфред Нтсенгуе — Хорхе Вивас

23:00 Мужчины, легкий вес, 60 кг. 1/8 финала


Ласаро Альварес — Кармине Томмазоне — 3:0
Дайсуке Нариматсу — Карлос Бальдерас — 0:3
Хуршид Тожибаев — Джозеф Кордина — 2:0
Доржнямбуугийн Отгондалай- Энрико Лакрус — 2:1
Адлан Абдурашидов — Реда Бенбазиз — 0:3
Дэвид Оливер Джойс — Альберт Селимов — 0:3

23:00 Мужчины, 2-й средний, 75 кг. Предварительный раунд


Золтан Харча — Арсланбек Ачилов — 2:1
Кристиан Мбилли Ассомо — Дмитрий Митрофанов (Украина) — 3:0
Эндри Сааведра Пинто — Марло Дельгадо — 0:3
Жанибек Алимханулы — Энтони Фаулер — 3:0
Ильяс Аббади — Mпи Нгамиссенг — 3:0
Чжао Минган — Камран Шахсуварлы — 0:3
Мисаэль Родригез — Абдулридха Вахид — 3:0
Вилфред Нтсенгуе — Хорхе Вивас — 2:1
Мервен Клэр — Хосам Бакр Абдин — 0:3
Викас Кришан Ядав — Чарльз Конуэлл — 3:0
Ондер Сипал — Бенни Музийо — 2:1
Томаш Яблонский — Дэниел Льюис — 1:2

Дзюдо
16:00 Женщины, полусредний вес, 63 кг. Предварительный раунд

Эдвиге Гвенд — Миа Херманссон
Цэдэвсурэнгийн Монхзаяа — Ризлен Зуак
Мариан Урдабаева — Ян Цзюнься
Пхупу Кхатри — Марисет Эспиноса
Сандра Согеди — Мариана Силва
Бусра Катипоглу — Катерина Николоска
Аника ван Эмден — Екатерина Валькова
Алис Шлезингер — Пак Джи Юн
Катарина Хекер — Лаура Сальес
Мамадама Бангура — Эстефания Гарсия

16:00 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. Предварительный раунд

Маттео Маркончини — Kodo Nakano
Автандил Чрикишвили — Иван Фелипе Сильва Моралес
Хуан Диего Турсиос — Роман Мустопулос
Йоахим Боттью — Маттео Маркончини
Валериу Думиникэ — Срджан Мрвалевич
Ивайло Иванов — Франк де Вит
Пол Кибикай — Хуссейн аль-Аамери
Свен Мареш — Серджиу Тома
Уганбатар Отгонбатар — Мохамед Абделааль

17:00 Женщины, полусредний вес, 63 кг. 1/8 финала

Тина Трстеняк — Эдвиге Гвенд
Цэдэвсурэнгийн Монхзаяа — Ян Цзюнься
Ярден Джерби — Марисет Эспиноса
Мартина Трайдос — Мариана Силва
Кларисс Агбеньену — Бусра Катипоглу
Аника ван Эмден — Алис Шлезингер
Мику Тасиро — Катарина Хекер
Катрин Унтервурзахер — Эстефания Гарсия

17:00 Мужчины, полусредний вес, 81 кг. 1/8 финала

Автандил Чрикишвили — Хуан Диего Турсиос
Маттео Маркончини — Валериу Думиникэ
Ивайло Иванов — Ли Санг Су
Трэвис Стивенс — Шахзод Собиров
Таканори Нагасэ — Пол Кибикай
Виктор Пеналбер — Серджиу Тома
Антуан Валуа-Фортье — Эммануэль Лученти
Хасан Халмурзаев — Мохамед Абделааль

Настольный теннис
02:30 Женщины, одиночный разряд. Раунд IV

Дин Нин — Ду Хой-Кем — 4:0
Лю Сюэ — Хань Ин — 1:4
Чон Чи Хи — Юй Мэн Юй — 1:4
Чэнь Сыюй — Ким Сон И — 2:4
Ли Сяося — Ли Хо Чин — 4:0
Со Хё Вон — Чэн Ичин — 3:4
Ай Фукухара — Ри Мён-Сун — 4:0
Лю Цзя — Фэн Тяньвэй — 1:4

03:30 Мужчины, одиночный разряд. Раунд IV

Ма Лун — Чон Ён Сик — 4:2
Тимо Болль — Квадри Аруна — 2:4
Маркуш Фрейташ — Коу Лей (Украина) — 4:0
Уго Кальдерано — Дзюн Мидзутани — 2:4
Дмитрий Овчаров — Боян Токич — 4:1
Пол Дринкхолл — Владимир Самсонов — 2:4
Вон Чун Тин — Коки Нива — 3:4
Адриан Кришан — Чжан Цзикэ — 0:4

Плавание
04:00 Женщины, спина, 100 м. Финал


1. Катинка Хоссу, Венгрия — 58.45
2. Кэтлин Бейкер, США — 58.75
3. Кайли Масс, Канада; Фу Юаньхуэй, Китай — 58.76

19:00 Мужчины, вольный стиль, 100 м. Предварительные заплывы

Кайл Чалмерс
Калеб Дрессел
Дункан Скотт
Камерон Макэвой
Санто Кондорелли
Джозеф Скулинг
Дамиан Вирлинг
Владимир Морозов
Питер Тиммерс
Лука Дотто
Юрий Кисиль
Себастиан Вершурен
Марселу Шеригини
Нин Цзэтао
Клеман Миньон
Натан Эдриан

19:00 Мужчины, брасс, 200 м. Предварительные заплывы

Антон Чупков
Ясухиро Косэки
Эндрю Уиллис
Илья Хоменко
Марко Кох
Дмитрий Баландин
Кевин Кордес
Иппэй Ватанабэ
Мао Фэйлянь
Джош Прено
Матти Маттссон
Эрик Перссон
Ли Сян
Карлос Клавери
Крейг Бенсон
Лука Пиццини

37. Дмитрий Оселедец (Украина)

19:00 Женщины, баттерфляй, 200 м. Предварительные заплывы

Мирея Бельмонте Гарсия — 2:06.64
Хали Фликингер — 2:06.67
Каммиль Адамс — 2:06.67
Лилиана Шилаги — 2:06.99
Мейделин Гровс — 2:07.02
Судзука Хасэгава — 2:07.35
Нацуми Хоси — 2:07.37
Чжан Юфей — 2:07.55
Франциска Хентке — 2:07.59
Брианна Тросселл — 2:07.76
Мартина ван Беркель — 2:08.00
Чжоу Илинь — 2:08.21
Ан Се Хён — 2:08.42
Аня Клинар — 2:08.43
Алессия Польери — 2:08.95
Одри Лакруа — 2:09.21

Стрельба из лука
15:00 Женщины, личное первенство. 1/32 финала

Наоми Фолкард — Ика Юлиана Рочмавати — 6:5
Евангелия Псарра — Каори Каванака — 3:7
Кан Юн-Чжу — Сара Никитин — 6:0
Кристина Бьерендаль — Ана Рендон — 6:2
Лидия Сиченикова — Хатуна Нариманидзе — 7:1
Луситания Татафу — Чхан Хе Джин — 0:6

15:00 Мужчины, личное первенство. 1/32 финала

Ким У Джин — Гэвин Сазерленд — 6:0
Риау Эга Агата — Син Юй — 7:1
Гу Сюэсун — Султан Дузельбаев — 4:6
Muhammad Hanif Wijaya — Мауро Несполи — 3:7
Вэй Чунь-хэн — Роб Элдер — 6:0
Виттая Тамвонг — Жанцангийн Гантогс — 7:3
Атану Дас — Джитахавур Муктан — 6:0
Adrián Puentes — Эрнесто Бордман — 6:4
Лукас Даниэль — Мигель Альвариньо Гарсия — 0:6
Даниэль Шавьер — Ли Сюньюн — 2:6
Рикардо Сото — Антон Прилепов — 6:5
Бернардо Оливейра — Алек Поттс — 6:4

23:00 Женщины, личное первенство. 1/16 финала

Маккензи Браун — Сань Ю Хтве — 3:7
Ци Юй Хун — Александра Лонгова — 6:0
Ксения Перова — Инна Степанова — 3:7
Александра Мирка — У Цзясинь — 0:6 Ксения Перова — Инна Степанова — 3:7
Туяна Дашидоржева — Цао Хуэй — 4:6

Теннис
16:45 Мужчины, одиночный разряд. 1/16 финала

Рафаэль Надаль — Андреас Сеппи — 2:0
Юити Сугита — Жиль Симон — 0:2
Пабло Куэвас — Томас Беллуччи — 1:2
Дуди Села — Давид Гоффен — 0:2
Давид Феррер — Евгений Донской — 1:2
Гаштан Элиаш — Стив Джонсон — 0:2
Бенуа Пер — Фабио Фоньини — 1:2
Хуан Монако — Энди Маррей — 0:2

16:45 Женщины, одиночный разряд. 1/8 финала

Серена Уильямс — Элина Свитолина (Украина) — 0:2
Петра Квитова — Екатерина Макарова — 2:1
Гарбинье Мугуруса — Моника Пуиг — 0:2
Лаура Зигемунд — Кирстен Флипкенс — 2:0
Мэдисон Киз — Карла Суарес Наварро — 2:1
Сара Эррани — Дарья Касаткина — 0:2
Светлана Кузнецова — Йоханна Конта — 1:2
Саманта Стосур — Анжелика Кербер — 0:2

Тяжелая атлетика
16:00 Мужчины, легкий вес, 69 кг. Группа В

Сергей Чекир — 322 кг
Вон Джон Сик — 320 кг
Давид Санчес Лопес — 317 кг
Тайрат Бунсук — 316 кг
Квон Йонг Гванг — 313 кг
Достон Йокубов — 313 кг
Эдвин Москера — 310 кг
Mohsen Hussain A. Al Duhaylib — 297 кг
Пан Чиен-Хунг — 296 кг

16:00 Женщины, средний вес, 63 кг. Группа В

Эсраа Ахмед — 216 кг
Марина Родригес Митхан — 215 кг
Намика Мацумото — 205 кг
Анни Вуохийоки — 192 кг
Хоана Паласиос — 190 кг
Элиза Ваниа Равололониаина — 185 кг
Мехтап Курназ — 181 кг

Фехтование
15:00 Мужчины, шпага, индивидуальное первенство. 1/32 финала

Атос Швантес — Иржи Беран — 8:6
Франсиско Лимардо — Николас Феррейра — 15:9
Джон Эдисон Родригес — Дмитрий Карюченко (Украина) — 15:7
Цзяо Юньлун — Гильерме Мелараньо — 15:13
Андраш Редли — Абдулазиз аль-Шатти — 14:13
Чон Джин Сон — Сильвио Фернандес — 15:8

16:05 Мужчины, шпага, индивидуальное первенство. 1/16 финала

Готье Грюмье — Атос Швантес — 15:7
Айман Файез — Рубен Лимардо — 15:5
Казуясу Минобе — Марко Фичера — 15:8
Антон Авдеев — Бас Вервейлен — 15:9
Франсиско Лимардо — Даниэль Жеран — 15:14
Николай Новосёлов — Пак Гён Ду — 12:10
Габор Божко — Александр Бузаи — 15:9
Геза Имре — Джон Эдисон Родригес — 15:8
Богдан Никишин (Украина) — Цзяо Юньлун — 15:11
Беньямин Штеффен — Джейсон Приор — 15:14
Фабиан Каутер — Анатолий Герей (Украина) — 15:9
Янник Борель — Андраш Редли — 15:9
Вадим Анохин — Максим Бринк-Крото — 15:14
Макс Хайнцер — Паоло Пиццо — 15:11
Пак Сан Ён — Павел Владиславович Сухов — 15:11
Энрико Гароццо — Чон Джин Сон — 15:11

17:10 Мужчины, шпага, индивидуальное первенство. 1/8 финала

Готье Грюмье — Айман Файез — 15:9
Казуясу Минобе — Антон Алексеевич Авдеев — 15:12
Николай Новосёлов — Франсиско Лимардо — 15:12
Геза Имре — Габор Божко — 15:8
Беньямин Штеффен — Богдан Никишин (Украина) — 15:14
Янник Борель — Фабиан Каутер — 15:14
Макс Хайнцер — Вадим Анохин — 15:7
Пак Сан Ён — Энрико Гароццо — 15:12

Футбол
22:00 Женщины, Австралия — Зибабве. Группа F

Австралия – Зимбабве – 6:1
Голы:
де Ванна, 2, Полкингхорн, 15, Кеннеди, 37, Саймон, 50, Хейман, 55, Хейман, 66, — Мсипа, 90+1.

расписание, новости, медали, чемпионы, результаты

МестнМскДисциплина
08:30 10:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
08:30 10:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
09:07 11:07 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
09:09 11:09 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
12:30 14:30 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
12:30 14:30 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
12:30 14:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
13:40 15:40 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
14:17 16:17 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
14:19 16:19 MIX смешанный разряд Групповой раунд
18:30 20:30 М мужчины, парный разряд Групповой раунд
18:30 20:30 Ж женщины, парный разряд Групповой раунд
18:30 20:30 MIX смешанный разряд Групповой раунд
19:40 21:40 Ж женщины, одиночный разряд Групповой раунд
19:44 21:44 М мужчины, одиночный разряд Групповой раунд
МестнМскДисциплина
09:30 11:30 Ж женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
09:50 11:50 Ж женщины, четверка парная (4х) Предварительные заезды
10:10 12:10 М мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Предварительные заезды
10:30 12:30 М мужчины, двойка парная (2х) Предварительные заезды
11:00 13:00 М мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Предварительные заезды
11:30 13:30 М мужчины, четверка парная (4х) Предварительные заезды
12:00 14:00 М мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Предварительные заезды
12:30 14:30 М мужчины, одиночка (1х) Предварительные заезды
13:30 15:30 Ж женщины, одиночка (1х) Предварительные заезды
МестнМскДисциплина
09:30 11:30 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/32 Финала
09:31 11:31 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/16 Финала
09:58 11:58 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/16 Финала
10:54 12:54 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/8 Финала
11:22 13:22 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/8 Финала
11:50 13:50 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/4 Финала
12:04 14:04 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/4 Финала
14:00 16:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Утешительные поединки
14:14 16:14 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг 1/2 Финала
14:28 16:28 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Утешительные поединки
14:42 16:42 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 1/2 Финала
14:56 16:56 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Поединки за 3-е место
15:10 17:10 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Поединки за 3-е место
16:00 18:00 Ж женщины, суперлегкий вес, 48 кг Финал
16:10 18:10 М мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Финал
МестнМскДисциплина
10:00 12:00 М мужчины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
10:31 12:31 Ж женщины, баттерфляй, 100 м Предварительные заплывы
10:58 12:58 М мужчины, вольный стиль, 400 м Предварительные заплывы
11:51 13:51 Ж женщины, комплексное плавание, 400 м Предварительные заплывы
12:15 14:15 М мужчины, брасс, 100 м Предварительные заплывы
12:52 14:52 Ж женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Предварительные заплывы
19:30 21:30 М мужчины, комплексное плавание, 400 м Финал
19:40 21:40 Ж женщины, баттерфляй, 100 м Полуфиналы
19:51 21:51 М мужчины, вольный стиль, 400 м Финал
20:09 22:09 Ж женщины, комплексное плавание, 400 м Финал
20:28 22:28 М мужчины, брасс, 100 м Полуфиналы
20:48 22:48 Ж женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Финал
МестнМскДисциплина
08:00 10:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:00 10:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:00 10:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:00 10:00 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:45 10:45 М мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:45 10:45 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
08:45 10:45 Ж женщины, одиночный разряд Предварительный раунд
09:30 11:30 М мужчины, одиночный разряд Предварительный раунд
10:15 12:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
10:15 12:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
10:15 12:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
10:15 12:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
11:00 13:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
11:00 13:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
11:00 13:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
11:00 13:00 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
13:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
13:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
13:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
13:30 15:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
14:15 16:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
14:15 16:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
14:15 16:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
14:15 16:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд I
15:00 17:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
15:45 17:45 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
18:00 20:00 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
18:45 20:45 М мужчины, одиночный разряд Раунд I
19:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
19:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
19:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
19:30 21:30 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
20:15 22:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
20:15 22:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
20:15 22:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II
20:15 22:15 Ж женщины, одиночный разряд Раунд II

Списки абитуриентов, подавших заявление на поступление

Судебная и прокурорская деятельность — 40.05.04 Прокурорская деятельность
1 Кугай Дарья АндреевнаАттестат (копия) Нет  Договор  253Русский язык (86)Обществознание (81)История (81)5
2 Табачная Антонина РомановнаАттестат (копия) Нет  Договор  238Русский язык (80)Обществознание (79)История (79) 
3 Андреева Полина ОлеговнаАттестат (копия) Нет  Договор  233Русский язык (90)Обществознание (74)История (69) 
4 Арапова Василина ДаниловнаАттестат (копия) Нет  Договор  231Русский язык (90)Обществознание (74)Английский язык (62)5
5 Гооге Никита АлександровичАттестат (копия) Нет  Договор  229Русский язык (82)Обществознание (64)История (83) 
6 Нестерова Снежана ВладимировнаАттестат (копия) Нет  Договор  223Русский язык (78)Обществознание (76)Английский язык (69) 
7 Шишко Марина СергеевнаАттестат (копия) Нет  Договор  217Русский язык (80)Обществознание (69)История (63)5
8 Морозов Алексей ВалерьевичАттестат (копия) Нет  Договор  213Русский язык (69)Обществознание (72)История (72) 
9 Ким Герман РуслановичАттестат (копия) Нет  Договор  212Русский язык (80)Обществознание (67)История (65) 
10 Уткина Софья АндреевнаАттестат (копия) Нет  Договор  207Русский язык (69)Обществознание (69)История (69) 
11 Мацкевич Юлия АлексеевнаАттестат (копия) Нет  Договор  200Русский язык (80)Обществознание (67)История (48)5
12 Халак Алёна СергеевнаАттестат (копия) Нет  Договор  195Русский язык (88)Обществознание (62)История (43)2
13 Судаков Пётр СергеевичАттестат (копия) Нет  Договор  192Русский язык (69)Обществознание (71)Английский язык (52) 
14 Васильев Даниил СтепановичАттестат (копия) Нет  Договор  191Русский язык (78)Обществознание (47)Английский язык (66) 
15 Панина Ирина АлександровнаАттестат (копия) Нет  Договор  191Русский язык (66)Обществознание (53)Английский язык (72) 
16 Журавлев Михаил ДмитриевичАттестат (копия) Нет  Договор  188Русский язык (71)Обществознание (67)История (50) 
17 Горборуков Семён ВячеславовичАттестат (копия) Нет  Договор  186Русский язык (65)Обществознание (59)Английский язык (62) 
18 Литвиненко Вероника ВитальевнаАттестат (копия) Нет  Договор  186Русский язык (76)Обществознание (72)История (38) 
19 Верц Кристина АндреевнаАттестат (копия) Нет  Договор  184Русский язык (66)Обществознание (62)История (56) 
20 Мананникова Арина ДмитриевнаАттестат (копия) Нет  Договор  182Русский язык (66)Обществознание (56)Английский язык (60) 
21 Рябчинская Виктория ВадимовнаАттестат (копия) Нет  Договор  180Русский язык (71)Обществознание (53)История (56) 
22 Кожева Полина АлександровнаАттестат (копия) Нет  Договор  179Русский язык (62)Обществознание (67)История (48)2
23 Меньшова Екатерина ИгоревнаАттестат (копия) Нет  Договор  179Русский язык (66)Обществознание (63)История (50) 
24 Юркова Александра АнатольевнаАттестат (копия) Нет  Договор  178Русский язык (71)Обществознание (59)История (48) 
25 Бабак Виктория ВладимировнаАттестат (копия) Нет  Договор  177Русский язык (65)Обществознание (56)История (54)2
26 Марун Юрий ВитальевичАттестат (копия) Нет  Договор  177Русский язык (65)Обществознание (63)Английский язык (49) 
27 Павлов Вячеслав ДмитриевичАттестат (копия) Нет  Договор  177Русский язык (66)Обществознание (67)История (44) 
28 Малявская Дарья ДмитриевнаАттестат (копия) Нет  Договор  176Русский язык (78)Обществознание (56)История (42) 
29 Петренко Екатерина АлександровнаАттестат (копия) Нет  Договор  176Русский язык (71)Обществознание (60)История (40)5
30 Таранюк Илья АлександровичАттестат (копия) Нет  Договор  176Русский язык (67)Обществознание (57)История (52) 
31 Хен Нелли ЭдуардовнаАттестат (копия) Нет  Договор  175Русский язык (43)Обществознание (64)История (68) 
32 Дормидонтова Надежда СергеевнаАттестат (копия) Нет  Договор  172Русский язык (76)Обществознание (56)История (40) 
33 Кондакова Дарья АлександровнаАттестат (копия) Нет  Договор  165Русский язык (51)Обществознание (59)История (55) 
34 Скороделов Илья ВячеславовичАттестат (копия) Нет  Договор  160Русский язык (65)Обществознание (48)История (47) 
35 Максимов Алтыын МаксимовичАттестат (копия) Нет  Договор  157Русский язык (65)Обществознание (56)История (36) 
36 Трубина Ларина ВасильевнаАттестат (копия) Да  Договор  150Русский язык (57)Обществознание (49)История (44) 
37 Цой Владислав АлександровичАттестат (копия) Нет  Договор  148Русский язык (59)Обществознание (54)История (35) 
38 Дудкина Ксения КонстантиновнаАттестат (копия) Нет  Договор  147Русский язык (54)Обществознание (56)История (35)2
39 Рыбальченко Денис ИвановичАттестат (копия) Нет  Договор  146Русский язык (50)Обществознание (52)История (44) 
40 Прудникова Татьяна АлексеевнаАттестат (копия) Нет  Договор  145Русский язык (59)Обществознание (49)История (37) 
41 Самойленко Дарина ДмитриевнаАттестат (копия) Нет  Договор  136Русский язык (55)Обществознание (46)История (35) 
42 Шашков Артём МарковичАттестат (копия) Нет  Договор  134Русский язык (53)Обществознание (45)Английский язык (36) 
43 Шарабарин Дмитрий ПавловичАттестат (копия) Нет  Договор  113Русский язык (65)Обществознание (48)Английский язык (0) 
44 Чехович Лион АндреевичАттестат (копия) Нет  Договор  99Русский язык (51)Обществознание (0)История (48) 
45 Луговая Надежда АлексеевнаДиплом СПО (копия) Нет  Договор  0Русский язык (0)Обществознание (0)Английский язык (0) 
Информационная безопасность автоматизированных систем — 10.05.03 Безопасность открытых информационных систем
1 Кухтина Дарья ВладимировнаАттестат (копия) Нет  Бюджет  255Математика (72)Русский язык (98)Информатика и ИКТ (80)5
2 Пинчук Григорий АлексеевичАттестат (копия) Нет  Бюджет  240Математика (74)Русский язык (71)Информатика и ИКТ (95) 
3 Кондратенко Егор ЕвгеньевичАттестат (копия) Нет  Бюджет  235Математика (72)Русский язык (88)Информатика и ИКТ (75) 
4 Рукасуев Алексей АндреевичАттестат (копия) Нет  Бюджет  232Математика (76)Русский язык (78)Информатика и ИКТ (78) 
5 Божок София ПавловнаАттестат (копия) Нет  Бюджет  230Математика (68)Русский язык (84)Информатика и ИКТ (78) 

Эрин Каттс — 2020 — Волейбол

Статистика 2018
Статистика 2019

2019: Каттс участвовала в 23 матчах, начиная с 21 в ее младшем сезоне. Она зарегистрировала 12 матчей по количеству двойных убийств, заняв второе место в команде с общим общим результатом 211 и процентом атаки 0,301. Каттс в среднем набирал 0,94 блока за сет для команды, ведущей 11 одиночных блоков и 67 передач блока. Она также получила награды MIAC All-Conference и MIAC Academic All-Conference в своей кампании среди юниоров.Каттс был удостоен награды Dean’s List как в осеннем, так и в весеннем семестрах.

2018 : сыграла в 25 матчах, начиная с 21 в своем первом сезоне за Wildcats. Каттс сыграл 81 сет, в среднем 2,6 очка за сет и 1,75 убийств за сет. Средний нападающий на втором курсе возглавил команду по блокам с общим счетом 71. Она также была четвертой в команде по возрасту службы с 28 общим числом. Каттс зарегистрировал рекорд сезона 11 в матчах подряд против Хэмлайна и Конкордии соответственно. Она также опубликовала рекордные для карьеры шесть сольных блоков против Saint Mary’s.Каттс занял 5-е место в MIAC по проценту попаданий против оппонентов конференции на уровне 0,324. Каттс был включен в список деканов школы Святой Кейт как в осеннем, так и в весеннем семестрах.

Государственный университет Южной Дакоты
2017:
Сыграл в 20 матчах за «Кроликов». Участвует в исследованиях Отделения ветеринарных и биомедицинских наук. Работал в вирусологической лаборатории и помогал в создании новой вакцины для различных видов скота. Список деканов осень 17 и весна 18.

Старшая школа: Двукратный отбор на все конференции в средней школе Оцеола … назван Игроком года MBC 2016 года после того, как ударил 0,378 с 148 убийствами и собрал 41 блок соло … трехлетнее письмо победитель, помог вождям завоевать титулы на конференциях и в регионах и был назван MVP команды в качестве старшего … включен в состав команды All-Tournament 2015 Menomonie Sprawl … класса прощальный … пятилетний член таблицы почета «А». .. играл в волейбол в клубе с волейбольным клубом Кокоро…Valedictorian в 2017 году.

Личный: Основные направления общественного здравоохранения и второстепенные биологии. Дочь Сары и Джои Каттс. Каттс учился за границей в Италии и Англии и прошел стажировку по профилактике инфекций в Медицинском центре Оцеола весной 2020 года.

Я горжусь тем, что я Wildcat, потому что: Я могу представлять этот удивительный университет на волейбольной площадке !

Почему вы решили посетить церковь Св. Екатерины ?: из ее расположения в городах-побратимах.

Что вам больше всего нравится в работе студента-спортсмена в школе St. Kate’s ?: Возможность оставаться активным во время учебы в школе.

Hannah Cutts — плавание, женщины

В КАЧЕСТВЕ ЮНИОРОВ (2014-15) : Квалифицирован в финал чемпионата PCSC в трех различных дисциплинах … Четвертое место в дистанции 500 ярдов вольным стилем (5: 02.82) … Время было оценкой «B» NCAA, школьный рекорд, и высшая оценка пловцов Ист-Бэй..Лучший исполнитель Pioneer в 1000 свободных мест, шестое место (10: 36,60) … Занял седьмое место в 1650 свободных матчах (17: 47.09) … Квалифицировался в шести финалах чемпионата PCSC и один раз был медалистом в первых трех сезонах с программой.

КАК SOPHOMORE (2013-14) : Дважды попал в пятерку лучших на чемпионате PCSC, чтобы заработать награды за все конференции … Занял пятое место в 1000 бесплатных (10: 28.56) и 1650 бесплатных (17: 45.18) … Выиграл утешительный финал в 500 бесплатных играх (5: 04.03) … Заработал почетные звания Индивидуальные ученые Всеамериканские награды с «B», национальным временем сокращения и 3.5+ GPA.

В КАЧЕСТВЕ СВЕЖЕГО (2012-13) : Финишировал индивидуальным подиумом и переиграл все конференции в дистанции 1650 ярдов вольным стилем (17: 37.94), заняв третье место на Чемпионате Тихоокеанского побережья по плаванию … Время меньше двух За несколько секунд до школьного рекорда CSU East Bay, установленного в 1981 году … Один из трех пионеров, удостоенных награды Scholar All-American Honorable Mention после того, как записал национальный рекорд времени на «B» и сохранил средний балл 3,5+ … Занял девятое место в 500 бесплатных (5: 03.72) и 18-е из 200 бесплатных (1:57.14) на PCSC … Участник школьной рекордной 800 эстафетной команды (7: 35.57) на соревнованиях чемпионата PCSC 2013.

ВЫСШАЯ ШКОЛА : Окончила среднюю школу Лейк-Освего в 2012 году … Четырехлетний победитель в LOHS … Помог Лейк-Освего выиграть два титула Лиги Трех рек в 2011 и 2012 годах … Квалифицирован на regionals в качестве первокурсника и второкурсника … Выступала в финале чемпионата штата Орегон в 2011 и 2012 годах.

ЛИЧНО: Ханна Каттс … Специалист по экологическим наукам…. В свободное время занимается пешим туризмом, виндсерфингом и вейкбордингом … Родилась в мае 1994 … Имеет двух братьев, Зак и Джош … Родители — Мэтью Каттс и Эллен Ринн.

2014-15 СМИ

Познакомьтесь с доктором — стоматология для взрослых доктора Каттса

Доктор Дэвид Каттс
Обладая более чем 30-летним опытом лечения тысяч сложных реконструктивных случаев у взрослых, доктор Каттс является Дантист №1 в Южной Калифорнии для взрослых людей зрелого возраста, которым нужен один врач, который сочетает в себе повышенную подготовку и опыт в зубных протезах, косметике и имплантатах.

Он выпускник Университета Лома Линда и добровольно работал клиническим инструктором в их отделении челюстно-лицевой хирургии.

Он прошел обучение у ведущих клиницистов по имплантологии, сложным коронкам и мостовидным протезам, а также косметической стоматологии, и широко известен своим обширным опытом в сложной и седативной стоматологии, в котором было пролечено более 8000 случаев. Доктор Каттс также читает лекции и наставляет других стоматологов.

Доктор Каттс внес активный вклад в развитие сообществ нашего Юго-Западного округа.Он является спикером и наставником региональных стоматологических учебных клубов, помогает в спортивных тренировках и спонсирует социальные программы, которые прививают детям моральные ценности.

Как бывший учитель естествознания в средней школе, он участвовал в многочисленных школьных программах, в том числе лично основал и руководил Программой обучения грамоте Темекула вместе со своей женой Дебби. Доктор Каттс доступен для проведения лекций и семинаров по воспитанию, обучению и обучению молодежи спорту. Его лекции высоко ценятся как за их практическую ценность, так и за их развлекательный стиль.

(Чтобы назначить д-ра Каттса для вашей группы или получить дополнительную информацию о его лекциях, просто позвоните в офис по телефону 951-296-0166 .)

Полномочия и Членство:

  • Международный конгресс оральной имплантологии
  • Бакалавр наук, специальность биология / небольшая химия, 1978; Юнион-колледж Университета Атланты, Южный Ланкастер, Массачусетс
  • Учитель химии, биологии, физики средней школы, 1978–1979 годы; Санкт-ПетербургКруа, Виргинские острова США
  • Доктор стоматологической хирургии, 1983 г .; Университет Лома Линда, Лома Линда, Калифорния
  • Клинический инструктор, отделение челюстно-лицевой хирургии Университета Лома Линда, 1984-1987 гг.
  • 30 лет практики в Темекуле, более 8000 случаев седации и хирургических операций
  • Член Американской ассоциации функциональной ортодонтии
  • Спикер и наставник региональных учебных клубов

Личные интересы:

  • Семья — четыре дочери, одна жена!
  • Письмо
  • История
  • Теннис
  • Помогая другим
  • Вы можете узнать больше о том, что Dr.Интерес Каттса в его блоге здесь

Начальная чартерная школа по международным исследованиям / Домашняя страница

Концепция начальной чартерной школы по международным исследованиям состоит в том, чтобы развить в целом ребенка как исследователя как в классе, так и в мире за его пределами. Миссия начальной чартерной школы международных исследований заключается в развитии высоких академических навыков, понимания международных идей и культурного разнообразия, ответственного гражданства, а также критического и сострадательного мышления.

Начальная чартерная школа международных исследований предлагает программу начальных лет международного бакалавриата. Программа IB / PYP исторически обеспечивает повышение успеваемости учащихся за счет строгих академических подходов к обучению и организационной эффективности. Мы ориентируемся на развитие всего ребенка как исследователя как в классе, так и за его пределами. Программа поощряет международное мышление, способствует позитивному отношению к обучению и отражает реальную жизнь, поощряя обучение помимо традиционных предметов, уделяя особое внимание физическому, интеллектуальному, эмоциональному и этическому росту.

Мы предлагаем множество программ и стратегий, используемых для удовлетворения потребностей наших детей. Учителя EIP предлагают стратегии восстановления в малых группах учащимся, испытывающим трудности с освоением навыков чтения и математики. Две наши компьютерные лаборатории предлагают программы, основанные на исследованиях, которые напрямую соответствуют стандартам Джорджии. Мы также предлагаем уроки испанского языка.

Начальная чартерная школа международных исследований уникально расположена недалеко от базы материально-технического снабжения морской пехоты Олбани и поддерживает хорошие отношения со многими организациями, размещенными на этой базе.Поскольку участие родителей является одним из лучших показателей успешной школы, в нашей школе мы поощряем родителей уделять не менее 18 часов на семью каждый год. Мы гордимся тем, что у нас есть активный PTO и команда руководства местной школы, стремящаяся к совершенству.

Награды и почести:

  • 2016-2018 Школа наград Title I
  • 2010-2011 «Школа без оправданий» (Фонд общественной политики Джорджии)
  • 2009-10 «Школа без оправданий» (Фонд общественной политики Джорджии)
  • 2009 Министерство энергетики штата Джорджия Исключительная программа библиотечных СМИ
  • Партнерство за высшее образование в Грузии, 2008 г. (остановка «Партнерский автобусный тур»)
  • 2007 Национальная школа с голубой лентой
  • Бронзовая награда Управления по успеваемости учащихся за 2006-2007 гг. За высшие достижения в области соответствия и превышения стандартов учащимися
  • Серебряная награда Управления по успеваемости учащихся 2005-2006 гг. За высшие достижения в успеваемости учащихся, отвечающих стандартам и превышающих их

Щелкните здесь, чтобы прочитать информацию GOSA о ISECS

Beau Cutts — Men’s Golf

77 очков в среднем … Бросил 75 во время части выплаты ударов в Payne Stewart Invitational, а затем проиграл 5 и 4 Алекс Хиггсу в матчевой игре … Межуниверситетский турнир Дональда Росс … Занял девятое место на турнире О’Брайант-Дженсен Классик … Играл в качестве результативного члена команды на Межуниверситетском турнире Мобил-Бэй, причем все три раунда 77-74-78 учитывались в командном счете … Играл индивидуально на Сан-Диего Классик и закончил с ничьей на 42-м месте с коэффициентом больше 12… Получил 75 очков на укороченном от дождя турнире Wolfpack Spring Open и занял 21-е место вничью.

2012-13 (Юниор)
Принимал участие в шести событиях, играя в трех из них за команду … Имеет средний результат 76,3 с парой попаданий в топ-20 … Три из его 16 раундов были по номиналу или выше, и пять из его восьми раундов засчитывались в счет командного счета … Хорошее начало сезона на Carpet Capital Collegiate Classic, заняв 17-е место с 2-мя больше номинала … каждый из первых двух раундов наCCCC с результатом 1-меньше 71… Отскочил после тяжелого первого раунда на Golfweek Conference Challenge с раундами 72-75 и закончил с ничьей на 53-м месте … Играл индивидуально на межуниверситетском турнире Bank of Tennessee и выстрелил в раундах 75-76-73, чтобы закончить с ничейным результатом. 56-е … Занял 12-е место после финального раунда 72 на межвузовском олимпиаде О’Брайанта-Дженсена … Получил 80-79-79 очков и занял 67-е место на Tiger Invitational … Финишировал равным 68-м. на Navy Spring Invitational после кардинальной пары 80-х.

2011-12
Сыграл индивидуально в трех дисциплинах и закончил со средним результатом 75,1 … Выстрелов 72-78-76 на серии Shootout VCU и закончил с ничейным 73-м местом с коэффициентом 10 больше .. Финишировал с ничьей на турнире Donald Ross Classic после раундов 72-74-72 … Размещал раунды 78-79, чтобы закончить вничью 31-е место на O’Briant-Jenson Invitational.

Весна 2011
Сыграл в общей сложности три турнира для команды, и почти 60 процентов его раундов засчитывались для командного зачета… Закончил год со средним результатом 77,0 в семи дисциплинах … Кардинальные раунды 79-78-77 на Межуниверситетском Сихоке и закончили с ничьей на 38-м месте … Играл индивидуально на General Hackler и финишировал с равным 78-м после солидный финальный раунд 73 … Сложите три хороших раунда 71-72-74 на The Hootie в Буллс-Бэй, чтобы закончить с ничьей 31-м при 4-ове номинальной … Сыграл индивидуально в Irish Creek Collegiate и опубликовал результат второй раунд 73.

Осень 2010
Сыграл два турнира в индивидуальном порядке… Финишировал со средним числом ударов 75.2 и имел один раунд на уровне номинала или выше … Сыграл в своем первом студенческом соревновании на VCU Shootout как индивидуальный … Кардинал 1- менее 71 в своем первом товарищеском раунде. .. Финишировал с равным счетом 31 при 5-более номинале … Играл индивидуально на межвузовском банке Теннесси, где в последнем раунде он бросил 1-больше 73 и закончил с ничейным 61-м.

Персональный
Полное имя Сидни Майнор Каттс IV … Родился 29 февраля 1992 года в семье Сид и Джули Каттс из Хендерсона, Северная Каролина… Получил в общей сложности семь университетских дипломов в Академии Керр-Вэнс — пять по гольфу, одно по футболу и одно по баскетболу … На поле он был четырехкратным призером всех штатов и выиграл в 2009 году NCISSA State Чемпионат … Был пятикратным MVP команды, а также пятикратным участником всех конференций … Назван самым многообещающим молодым спортсменом Академии Керр-Вэнс … Финишировал шестым на NC Big I 2009 года и набрал пару попадал в топ-30 на мероприятиях AJGA 2009 … Сделал сокращение на любительском турнире в Северной Каролине в 2009 году, заняв 47-е место и заняв пятое место на турнире North Carolina Junior в 2008 году… Занял 13-е место в 2008 году на North & South Junior и был двукратным чемпионом Winternational Series … Заработал награду Sportsmanship Award 2009 от Win International Series.

Сертификат

по программе обучения навыкам преподавания в университете: SLU

Целью сертификата по программе обучения навыкам преподавания в университете является продвижение развитие преподавателей и аспирантов на пути к преобразованию обучение. Требования сертификатов предоставляют участникам педагогическую информацию. для улучшения своей педагогической практики, для разработки и развития философии обучения, и документировать педагогические компетенции.

Параметры сертификата

Сертификат принципов можно получить, выполнив как минимум 15 эффективных учебных кредитов, а также выполнение других требований, которые завершаются профессиональным портфолио преподавателя. Поскольку этот сертификат обширен и является результатом постоянного процесса размышления, участники должны позволить минимум два семестра закончить Это.

Сертификат Foundation можно получить, выполнив как минимум 10 эффективных учебных кредитов. по развитию преподавания, и необходимо пройти не менее двух семестров, чтобы получить этот Сертификат.

Текущие программные события

Текущие события будут перечислены на нашей странице событий по мере их появления.

Стоимость

Оба сертификата предоставляются участникам бесплатно.

Допущенных участников

Сертификационная программа доступна для студентов Университета Сент-Луиса с полной или частичной занятостью. профессорско-преподавательский состав, аспиранты и профессорско-преподавательский состав. Участники по-прежнему имеют право заполнить программа, пока они работают в SLU или зачислены в качестве студентов.

Время завершения

Поскольку оба сертификата являются результатом постоянного процесса размышлений, участники требуется минимум два семестра для получения любого сертификата (многие участники занимает до двух лет).Сертификаты вручаются дважды в год, осенью и весной. Семестровые церемонии вручения сертификатов.

Как записаться

Заполните и отправьте Заявление о намерениях. Участники могут зарегистрироваться и начать посещать и выполнять требования сертификата. в любое время.

Видеоориентация на сертификат о преподавании в университете

Состав

| Стамптаун AC

Полузащитник

17

Эллиот Каттс

  • Должность:

    Полузащитник

  • Дата рождения:

    10.04.1997

  • Возраст:

    24

  • Страна:

  • Вес:

    170 фунтов

  • Высота:

    511 ‘

  • Произношение:

  • Появления:

    7

  • Минуты:

    151

  • Целей:

    0

  • Ассисты:

    0

  • Победы:

    5

  • Связи:

    2

  • Убытки:

    2

  • Твиттер:

  • Instagram:

  • Facebook:

СТАТИСТИКА ОБЫЧНОЙ КАРЬЕРЫ ЗА СЕЗОН

Год Команда GP GS SI ТАК мин. г А Ш Y R
2021 Стамптаун AC 7 2 5 2 151 0 0 1 1 0
ИТОГО 7 2 5 2 151 0 0 1 1 0

КАРЬЕРНАЯ СТАТИСТИКА ПОСЛЕ СЕЗОНА

Год Команда ГП GS SI ТАК мин. г А Ш Y R
ИТОГО 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

ВНЕШНИЙ ВИД

Дата Тип Матч Результат Появление мин. г А Ш Y R
10.09.2021 Регулярный сезон SAC против LA FORCE D 0-0 Подача в 5 0 0 0 0 0
15.09.2021 Регулярный сезон NAFC против SAC Вт 1-2 Начало 60 0 0 0 0 0
11.09.2021 Регулярный сезон SAC против MBFC л 0 — 1 Подача в 0 0 0 1 0 0
06.05.2021 Регулярный сезон DCFC против SAC D 0-0 Подача в 3 0 0 0 0 0
14.05.2021 Регулярный сезон NAFC против SAC Вт 0 — 1 Подача в 13 0 0 0 1 0
08.05.2021 Регулярный сезон MBFC против SAC Вт 1-2 Начало 70 0 0 0 0 0
22.04.2021 Регулярный сезон SAC против NAFC Вт 1-0 Подача в 88 0 0 0 0 0
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *