Мед колледж базовый – Томский Базовый Медицинский Колледж

Содержание

Главная страница

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Саратовского областного базового медицинского колледжа.

 

Наше учебное заведение является старейшим медицинским образовательным учреждением Саратовской области, обеспечивающее современные возможности для образования.

 

Обучение ведётся по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация», «Стоматология ортопедическая».

 

Для абитуриентов с высшим и средним профессиональным образованием по специальностям «Сестринское дело» и «Фармация» предусмотрена возможность обучения по ускоренным и сокращенным программам.

 

С 2006 года в колледже функционирует отделение дополнительного образования для работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Дополнительное профессиональное образование осуществляется посредством реализации дополнительных профессиональных программ (программ повышения квалификации и программ профессиональной переподготовки) с целью повышения профессиональных знаний и умений специалистов Саратовской области и других регионов РФ. С 2016 г. ведется подготовка по профессиям «Медицинский регистратор», «Медицинский дезинфектор» и «Младший медицинский персонал».

 

Учебный процесс осуществляют более 100 штатных преподавателей, многие из которых отмечены наградами РФ, имеют почетные звания, ученые степени, квалификационные категории, многолетний опыт работы в практическом здравоохранении.

 

 В настоящее время в учебном заведении учится свыше 1500 студентов. Обучение проводится на современном уровне в оборудованных кабинетах и лабораториях.

 

Базами практики являются лучшие лечебно-профилактические учреждения города и области, что позволяет обеспечить эффективное прохождение учебно-производственной практики.

 

Наши выпускники востребованы уже в первые месяцы после получения дипломов. Такие результаты достигаются путем тесного сотрудничества колледжа с потенциальными работодателями, общением студентов с работниками лечебно-профилактических учреждений в процессе обучения.

 

Будем рады приветствовать Вас в стенах нашего колледжа!

sobmk.ru

Курганский базовый медицинский колледж | Главная

Мы рады приветствовать Вас на сайте

Курганского базового Медицинского Колледжа

Во все времена профессия врача была востребована и уважаема. У Нас Вы можете получить знания и умения, которые помогут Вам с уверенностью смотреть в завтрашний день.

На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации: Студенты найдут расписание занятий и материалы для самоподготовки. Абитуриенты и их родители могут познакомиться со структурой и традициями колледжа, получить информацию о наших специальностях и работе приемной комиссии..

Мы расскажем Вам о студенческих буднях и веселых праздниках, о научных достижениях и спортивных соревнованиях, 
о трудностях учебы и конкурсах самодеятельности, в общем, обо всем, чем живет Наш колледж, о веселых и незабываемых студенческих годах.


 

Бдительность каждого сотрудника и студента - основа безопасной работы образовательной организации.

Сотрудникам и студентам необходимо: 
- Обращать внимание на подозрительных людей в помещениях и во дворе учебных корпусов и общежития колледжа и филиалов, по возможности узнавать у них цель прибывания.
Запоминать приметы их лиц, отличительные черты, одежду, возможные шрамы и татуировки, особенности речи и манеры поведения;
- Проявлять осторожность при обнаружении посторонних и подозрительных предметов. Запретить поднимать забытые вещи: сумки, мобильные телефоны, кошельки; не принимать от незнакомых лиц никаких вещей с просьбой передать другому человеку;
- Сообщить руководству колледжа о возникновении непредвиденной ситуации (директор, заместители директора, заведующие отделениями, сторож (вахтер), дежурный по общежитию и т.д.).

 


 


 


 ↑↑↑ Для перехода нажмите на картинку ↑↑↑

 


Уважаемые выпускники  2018 года

Курганского базового медицинского колледжа

С 22.07.19г   будет  организована  выдача Свидетельств об аккредитации, изготовленных   Министерством здравоохранения Российской Федерации:

- г. Курган, ул. Алексеева, 11 каб. 203, 204

- г. Макушино, ул. Д. Бедного,2

-  г. Шадринск, ул. Свердлова, 43

- р.п. Юргамыш, ул. Блюхера, 2

При получении лично  иметь:

- паспорт

- свидетельство о заключении  брака  при смене фамилии

При  получении по доверенности:

-  нотариально заверенная доверенность



kbmk.kurg.eduru.ru

Медицинский колледж

 

 

Отделение стоматологии ортопедической, специальность 31.02.05 «Стоматология ортопедическая»:

Группа 11-з/т – Хорошун В.А. (бюджет)

  1. Абдуллаев Эмин Талятович
  2. Абкелямова Эльвиза Исметовна
  3. Аблязова Эдие Рустемовна
  4. Арустамов Иван Андреевич
  5. Гноевой Даниил Анатольевич
  6. Зейтуллаев Руслан Ахтемович
  7. Измайлов Исмаил Тейфук-угли
  8. Исмаилова Эльзара Ремзиевна
  9. Кадиралиев Мурат Марленович (контракт)
  10. Кайбулаев Эмир Али оглы
  11. Килочок Алиса Андреевна
  12. Киреев Илья Игоревич
  13. Куртвелиев Ислям Эдемович
  14. Куртсеитов Селим Асанович
  15. Марчук Кристина Валерьевна
  16. Михалаки Александр Александрович
  17. Муха Анастасия Сергеевна
  18. Низамиев Эмир-Бей Серверович
  19. Побережная Виталия Викторовна
  20. Пустовалова Анастасия Юрьевна
  21. Смайлова Дженнет Смаиловна
  22. Сулейманов Курбан Османович
  23. Шапаренко Екатерина Сергеевна
  24. Эмиралиева Алиме Назим кызы
  25. Исмаилов Мустафа Рустемович (контракт)
  26. Меметов Энвер Эдемович (контракт)

Группа 12-з/т – Гайчук О.И. (контракт)

  1. Аджеридинова Султание Ваидовна
  2. Аметов Эмир Меметович
  3. Амиров Рамазан Редванович
  4. Асанов Рустем Мустафа Угли
  5. Асанов Эрнест Рустемович
  6. Бегишев Эрлен Серанович
  7. Бекиров Асан Русланович
  8. Бекиров Усеин Русланович
  9. Березовская Анастасия Витальевна
  10. Верещак Лев Денисович
  11. Веселовская Милла Леонидовна
  12. Драч Марк Станиславович
  13. Зозуль Владислав Игоревич
  14. Иматдинов Эрнест Рустемович
  15. Кайко Нафе Аметович
  16. Коробка Юлия Дмитриевна
  17. Коростелёв Антон Олегович
  18. Пашаев Эмир Тимурович
  19. Подплёта Роман Андреевич
  20. Самойленко Юлия Петровна
  21. Саттаров Артур Сулейманович
  22. Сидоренко Анна Витальевна
  23. Тупчиков Осман Шевкетович
  24. Усманов Кемран Энверович
  25. Халич Муслядин Алиевич
  26. Чаталов Эдем Ибрагимович
  27. Эюпов Арсен Ахтемович

Группа 21-з/т – Андреева С.И. (бюджет)

  1. Белокуров Иван Иванович
  2. Воднев Роман Игоревич
  3. Гашимова Сабина Шовгуевна
  4. Диншаев Рустем Халилович
  5. Куртиев Рустем Айдерович
  6. Кучук Нариман Рустемович
  7. Лукашевич Юлия Александровна
  8. Мазалов Ремзи Сейдалиевич
  9. Морозкина Ольга Васильевна
  10. Мустафаев Нариман Диляверович
  11. Мустафаева Айше Асановна
  12. Пикалов Виталий Сергеевич
  13. Савенко Элина Евгеньевна
  14. Северинова Анастасия Евгеньевна
  15. Сейтумеров Мустафа Эрнестович
  16. Селяметов Сулейман Эдемович
  17. Сергеева Арина Леонидовна
  18. Сивуха Александр Вячеславович
  19. Тупчиков Таир Собирович
  20. Убайдуллаев Длявер Шамуратович
  21. Усеинова Фериде Рустемовна
  22. Халилов Халил Рустемович
  23. Харахады Эмиль Эльдарович
  24. Харитонова Виктория Александровна
  25. Эбуталипов Эльдар Рустемович
  26. Эреджебов Исмаил Бахтиёрович

Группа 22-з/т – Беширов М.А. (контракт)

  1. Аталиков Усеин Арифович (бюджет)
  2. Агаджанов Амаль Александрович
  3. Бальчаев Алим Асанович
  4. Белялов Алим Арсенович
  5. Бухинник Мария Андреевна
  6. Гуменюк Игорь Евгеньевич
  7. Джаббаров Эмирхан Шевкетович
  8. Ерко Дмитрий Яковлевич
  9. Ермакова Стелла Станиславовна
  10. Кадыев Мемет Рефатович
  11. Ким Анатолий Олегович (а/о)
  12. Мухаметова Виктория Артуровна
  13. Осипа Иван Сергеевич
  14. Османов Адиль Эльдарович
  15. Решитов Билял Муратович
  16. Рожко Александр Алексеевич
  17. Сефералиева Соние Алиевна
  18. Сосновская Анастасия Игоревна
  19. Фомичев Олег Николаевич (Украина)
  20. Халилов Бекир Сулиманович
  21. Шелудько Вера Викторовна
  22. Эбубекиров Арсен Шевкетович

Группа 31-з/т – Зарубенко С.В. (бюджет)

  1. Абиев Амет Алимович
  2. Азаматов Азамат Абдикадирович
  3. Алиева Фериде Серверовна
  4. Алимов Гани Алимович
  5. Аметов Аким Абильвапович
  6. Асанов Асан Али оглу
  7. Барбутлы Амиран Викторович
  8. Белякова Марина Николаевна
  9. Белялов Икрем Серверович
  10. Даглы Мамед Ниязиевич
  11. Дитковская Юлия Витальевна
  12. Идрисова Левиза Сойиновна
  13. Икрамова Пакизе Марленовна
  14. Ишмаков Тимур Валерьевич
  15. Ковцун Виктор Иванович
  16. Матлаков Иван Геннадьевич
  17. Мукин Евгений Валентинович
  18. Овечкин Павел Валерьевич
  19. Оленик Александра Александровна
  20. Пархоменко Елена Руслановна
  21. Садовник Владислав Михайлович
  22. Сычевская Юлия Николаевна
  23. Хайбуллаев Дилявер Кемалович
  24. Хакимов Сейдамет Дмитриевич
  25. Чарухова Сельме Мамутовна
  26. Эбильхусейнова Арзы Тасиновна
  27. Абляев Азиз Нариманович (контракт)
  28. Гусев Владислав Игоревич
    (контракт)

Группа 32-з/т – Бриль Ж.В. (бюджет)

  1. Берсенев Родион Юрьевич
  2. Куртбединова Асанна Асановна
  3. Магир Богдан Николаевич
  4. Михайлова Елизавета Юрьевна
  5. Стахив Ангелина Сергеевна
  6. Суржа Виктория Дмитриевна
  7. Таджибаева Юлия Эмильевна
  8. Умеров Эдем Ридванович
  9. Шахназарян Гриша Рубикович (Украина)
  10. Эмир-Салиева Мавиле Серверовна
  11. Эмралиев Эдем Диляверович
  12. Эреджепов Эрфан Серверович
  13. Эсли Рустем Ахтемович

(контракт)

  1. Абдурахмонов Алим Сейранович
  2. Асанов Асан Айдер оглы
  3. Бекиров Эрвин Энверович
  4. Ворона Иван Владимирович
  5. Зекирьяев Эдем Серверович
  6. Ибрагимов Эльдар Снаверович
  7. Кайбулаев Сеитмемет Ферадович
  8. Куртумерова Фадьме Решатовна
  9. Муратов Асан Айдерович
  10. Мустафаева Эльмаз Мустафаевна
  11. Топчи Айваз Эскандерович

 

 

Направление подготовки 33.00.00 Фармация

Специальность 33.02.01 Фармация

 

 Группа 11-ф – Езерницкий Александр Евгениевич 

  1. Абдурахманов Эмран Снаверович
  2. Абляминова Зиде Адельевна
  3. Аджиева Арзы Абдуллаевна
  4. Альчикова Тамила Эльдаровна
  5. Асанова Элина Сейрановна
  6. Атиева Хатидже Энверовна
  7. Базаров Амет Кемалович
  8. Бийбулатова Анжела Камиловна
  9. Бойчевская Анастасия Андреевна
  10. Гафарова Лиля Серверовна
  11. Ибрагимова Элина Халиловна
  12. Исмаилова Камиле Керимовна
  13. Криштоп Ирина Олеговна
  14. Меметова Эльмаз Муратовна
  15. Муждабаева Эмине Рефатовна
  16. Муратова Эмине Энверовна
  17. Небиева Алие Ислямовна
  18. Новикова Екатерина Сергеевна
  19. Сулейманова Айше Ренат къызы
  20. Сулейманова Мерьем Ренат къызы
  21. Эмиралиева Эсма Эмиралиевна (а/о)
  22. Якубова Эльмаз Рифатовна

 

Группа 12-ф – Ефименко Татьяна Владимировна

  1. Асанова Амина Ремзиевна
  2. Исмаилова Фатиме Рустемовна
  3. Романенко Анастасия Сергеевна
  4. Паска Фериде Усеиновна
  5. Сахтарова Ава Джаферовна
  6. Ситьяя Эдие Исмаил кызы
  7. Смаилова Джемиле Серверовна
  8. Сулейманов Абдураман Серверович
  9. Османова Зейнеб Артуровна
  10. Темеш Сабина Арсеновна
  11. Троценко Наталья Юрьевна
  12. Умерова Нияра Наримановна
  13. Чауш Алие Ленуровна
  14. Штейнберга Виктория Игоревна
  15. Якубова Софие Серверовна

(контракт)

  1. Аблаева Диляра Диляверовна
  2. Аблямитова Медине Селимовна
  3. Алимова Сервинас Юнусовна
  4. Гафаров Арслан Сейранович
  5. Давосыр Анна Васильевна
  6. Джамилова Ленара Марленовна
  7. Куртмеметова Эмине Серверовна
  8. Мамутова Зарема Рустемовна
  9. Меджитов Амет Сейранович
  10. Мустафаева Эдие Нури-кызы

 

Группа 13-ф – Омельяненко Татьяна Александровна (контракт)

  1. Абкадырова Сайбе Иззетовна
  2. Аблязова Мавиле Серверовна
  3. Абляева Зера Алимовна
  4. Асанова Алие Решатовна
  5. Белоиванова Екатерина Алексеевна
  6. Джеббаров Айдер Серверович
  7. Ибрагимова Зера Смаиловна
  8. Исмагилова Азалия Нуровна
  9. Корень Анна Владимировна
  10. Кравченко Наталья Владимировна
  11. Куртиева Севиля Реветовна
  12. Малаев Эрнест Исметович
  13. Мамедалиева Диана Руслановна
  14. Меметова Эмине Асановна
  15. Османова Лемара Рауповна
  16. Сафетова Зера Февзиевна
  17. Сейтмеметова Эдие Наримановна
  18. Селеметова Севиля Шукриевна
  19. Сиволап Виктория Дмитриевна
  20. Сулейманова Асие Сейтмеровна
  21. Теификова Майре Эскендеровна
  22. Усеинова Эльмаз Серьян-кызы
  23. Усманова Лиля Рустемовна
  24. Шабанова Эльфие Сейрановна
  25. Шемшединова Зоре Зиядиновна

 

Группа 21-ф – Голубок Л.Д. (бюджет)

  1. Абильвапова Алиме Наримановна
  2. Акиева Айше Алим кызы
  3. Асанова Зейнеб Рустемовна
  4. Билялова Эльвира Эскендеровна
  5. Джафарова Даниэла Дмитриевна
  6. Ибрагимова Мавиле Энверовна
  7. Кравченко Алина Константиновна
  8. Меметова Эмине Сеитжемиловна
  9. Муждабаева Эвилина Абхайровна
  10. Османова Арзы Наримановна
  11. Сеитмамбетова Васфие Рефатовна
  12. Сейтумерова Динара Диляверовна
  13. Сергеева Наталия Сергеевна
  14. Тохтар Фериде Муждабаевна
  15. Треля Алина Анатольевна
  16. Умерова Эльвина Энверовна
  17. Урбах Сабина Сергеевна
  18. Усеинова Эмине Шевкий кызы
  19. Ференц Наталья Сергеевна
  20. Хайрединова Севиля Сейрановна
  21. Хайридинова Алиме Линуровна
  22. Хаялиева Амина Рустемовна
  23. Шамилева Асие Эмилевна
  24. Эюпова Мавиле Шевкетовна

 

 Группа 22-ф – Аблязимова Э.И. (бюджет)

  1. Абдураимова Фериде Рустемовна
  2. Аметка Ленара Серверовна
  3. Арап Мавиле Умэровна
  4. Жданова Анна Владимировна
  5. Кондратенко Алина Ивановна
  6. Мамаева Лидия Андреевна
  7. Меджитова Мавиле Абдумеджитовна
  8. Мизинчук Юлия Васильевна
  9. Муждабаева Зарина Сейрановна
  10. Османова Гульсум Абдурамановна
  11. Смаилова Азизе Эскендеровна
  12. Топчикова Сусанна Ибодилло Кызы

(контракт)

  1. Гафарова Эмине Рустемовна
  2. Зайретдинова Сусанна Нуриевна
  3. Ибрагимова Диляра Анафиевна
  4. Идрисов Эмир-Асан Русланович
  5. Куртасанова Мавиле Ремзиевна
  6. Меметова Фериде Руслановна
  7. Менасова Фатма Руслановна
  8. Мустафаева Зарема Энверовна
  9. Османова Венера Ленуровна
  10. Тростников Александр Алексеевич
  11. Усеинова Себия Арслановна (бюджет)
  12. Ювашева Эсма Абдуллаевна

 

Группа 23-ф – Семенова Виктория Юрьевна (контракт)

  1. Алимова Диляра Рефатовна
  2. Абдуллаева Фериде Сенаровна
  3. Апкелямова Сание Ибраимовна
  4. Арасланова Екатерина Валерьевна
  5. Асанова Мавиле Арсеновна
  6. Бекирова Лютфие Усеиновна
  7. Валентинова Валерия Юрьевна (бюджет)
  8. Гафарова Эльвина Айдеровна
  9. Ибраимова Эльвина Эскендеровна
  10. Искандарова Азиза Рустамовна
  11. Исмаилова Джеваре Дляверовна
  12. Исмаилова Мавиле Мустафаевна
  13. Куртаметова Эльвира Рефатовна
  14. Махирова Майе Закировна
  15. Меджит Мавие Идрисовна
  16. Мустафаева Айше Синаверовна
  17. Неметова Алиме Рифатовна
  18. Руденко Юлия Васильевна
  19. Салманова Эсма Рустем кызы (бюджет)
  20. Сары Мавеле Эмирасановна
  21. Сейтасанова Фериде Рефат кызы
  22. Хайрединова Зера Эрнесовна (бюджет)
  23. Шамилова Джеврие Арсен-кызы
  24. Эмирусейнова Диана Энверовна

 

Группа 31-ф – Полякова Ирина Владимировна(бюджет)

  1. Абдуллаева Лейла Ровшановна
  2. Абдурахманова Лиля Аблямитовна
  3. Абкелямова Саиде Решатовна
  4. Адылова Алие Диляверовна
  5. Алиуста Софие Рустемовна
  6. Арифова Эльзара Кенджалиевна
  7. Асанова Эдие Диляверовна
  8. Балабанова Эдие Наримановна
  9. Джалалова Зарема Рустемовна
  10. Джапарова Арзы Назимовна
  11. Добровольская Эвелина Станиславовна
  12. Зубарева Дарья Владимировна
  13. Ланенкова Сабина Владимировна
  14. Лебедева Анастасия Станиславовна
  15. Мироненко Алина Сергеевна
  16. Муртазаева Айше Айдеровна
  17. Мусаева Зелиха Юнусовна
  18. Мухтарова Эдие Миединовна
  19. Олейник Юлия Юрьевна
  20. Османова Медине Нуриевна
  21. Притчак Екатерина Валерьевна
  22. Сейтхалилов Сейдали Халитович
  23. Субботина Валерия Руслановна
  24. Толокова Лиля Акимовна
  25. Халилова Сусанна Ашимовна
  26. Эмирова Левиза Тальатовна
  27. Якубова Эльзара Вадимовна

 

Группа 32-ф – Василенко Г.Б. (бюджет)

  1. Абилтарова Севиля Сейтумеровна
  2. Караметова Зарема Эмерасановна
  3. Куртаметова Эльвира Вейсовна
  4. Муратова Асие Айдеровна
  5. Мустафаева Эмине Мустафаевна
  6. Сейдаметова Саиде Серановна
  7. Сеитмамутова Мавиле Нариман-кызы
  8. Типпа Алие Джемильевна
  9. Хайбулаев Нариман Зенурович
  10. Цимко Анастасия Сергеевна
  11. Якубова Джемиле Риза кызы

(контракт)

  1. Аблаева Тамила Олеговна
  2. Абляметова Анифе Серияновна
  3. Адживелий Лейля Айдеровна
  4. Алиева Алие Алиевна
  5. Аппазова Реяна Сейран Къызы
  6. Билялова Левиза Бахтияровна
  7. Борсеитова Ление Руслановна
  8. Велиляева Алие Ремзиевна
  9. Ерхов Дмитрий Вячеславович
  10. Кирова Виктория Александровна
  11. Хаирова Эмине Эмировна
  12. Чалбарова Эмине Серверовна
  13. Шеменева Светлана Сергеевна
  14. Эмиршаева Мерьем Сейдалиевна

 

Группа 33-ф – Лебедева Н.А.   (контракт)

  1. Абдулаева Фатиме Рефатовна
  2. Абдульватова Мавиле Ильмар кызы
  3. Аблялимова Диляна Эрнестовна
  4. Аджалимова Эльвина Эскендеровна
  5. Алиева Эсма Сетмеровна
  6. БекироваМерьемЭнверовна
  7. Билялова Зульфие Таировна
  8. Доскаева Мерьем Сейтмеметовна
  9. Епифанцева Виктория Александровна
  10. Зинединова Урие Зодиевна
  11. Ислямова Алиме Асановна (бюджет)
  12. Куркчи Хатидже Сейияровна
  13. Мажаренко Анастасия Юрьевна
  14. Мазинова Азизе Азисовна
  15. Мышляева Диана Сергеевна
  16. Рамазанова Султание Эльдаровна
  17. Ситьяя Мерьем Исмаил кызы
  18. Содиков Азиз Энверович
  19. Степанец Анна Васильевна
  20. Умерова Медине Эдемовна
  21. Фирсова Валерия Александровна
  22. Хайретдинов Руслан Сейранович
  23. Шабединова Бахтле Исмаиловна

 

medcoll.cfuv.ru

Байкальский Базовый Медицинский Колледж

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности предусмотрено проведения анкетирования студентов или законных представителей обучающихся. 

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА  ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "БАЙКАЛЬСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

 От имени коллектива ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ» приветствую всех, кто обратился к официальному источнику информации нашей организации. 

    Основной целью сайта является повышение уровня информационной открытости нашего колледжа, доступности необходимых сведений, как для обучающихся, абитуриентов, сотрудников, работодателей, социальных партнеров, так и для наших коллег из других образовательных организаций системы среднего профессионального медицинского образования. Здесь Вы можете получить подробную информацию о колледже, целях и задачах его деятельности, ознакомиться с планом работы, изучить нормативные документы и узнать последние новости. Каждый из Вас найдет много полезной информации о правилах приема в колледж, условиях обучения, о специальностях и структурных подразделениях колледжа. Совершенствуя лучшие достижения наших сотрудников, мы обеспечиваем высокое качество и доступность образовательных услуг.                                                                                                                                      В случае необходимости получения дополнительной информации пользователи и гости нашего сайта имеют возможность прямого обращения к руководителю – директору колледжа по телефону, телефону Горячей линии, а также задать вопрос или оставить своё сообщение во вкладке «Электронная приёмная».                                                                                                                                Искренне надеюсь, что информационный сайт нашего колледжа будет полезен всем.

С уважением, директор ГАПОУ «ББМК МЗ РБ»  Л.Н. Михайлова

 

Телефон директора ГАПОУ "ББМК МЗ РБ"  8-983-425-38-02

Телефон горячей линии (круглосуточно) 8(30138)76-0-24

Телефон приемной комисии

www.sel-med.ru

Главная страница

Уважаемые студенты ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж"!
Просьба ознакомиться с графиками выдачи книг библиотеками: по ул. Титова, 19 (2019-2020 учебный год)
Книги выдаются только после ликвидации задолженности и при наличии студенческого билета (паспорта) с 9 до 17 часов
30.08. - группа С- 32с (Коченево), С-22с (Колывань),С-11с, С-21с (Краснозерское), С-30с (Мошково)
05.09. - группа Ф-41, Ф-42 , Ф-43
06.09. - группа Ф-31, Ф-32, Ф-33 , Ф-34
09.09. - группа Ф-21, Ф-22, Ф-23, Ф-24 ,Ф-5у, ФК-5у
10.09. - группа Ф-11, Ф-12, Ф-13, Ф-14
11.09. - группа С-30, С-31, С-32, С-33, С-34
12.09. - группа С-201, С-202, С-203
13.09. - группа С-204, С-205, С-206
16.09. - группа С-101, С-102, С-103, С-104, С-105
17.09. - группа А-31, А-32, школьники
18.09. - группа А-21, А-22, АК-23
19.09. - группа А-11, А-12, АК-13
Студенты и школьники, не получившие учебники в свой день, обслуживаются с 20 сентября
Обслуживание студентов строго по расписанию

тел. 343-68-39

по ул. Д. Донского, 23а (2019-2020 учебный год)
Книги выдаются только после ликвидации задолженности и при наличии студенческого билета (паспорта) с 9 до 17 часов
30.08. - группа С-12с (Болотное), С-14с (Маслянино), С-13с (Ордынское), С-20с (Тогучин), С-31с (Черепаново)
02.09. - группа ЛТ-11, ЛТ-12, ЛТК-13, ЗТ-11, ЗТК-12, ЗТК-11у, ГС-11, ГСК-12, ГСК-4у
04.09. - группа ФТ-11, ФТК -12, ФТК-18у,
05.09. - группа ФТ-21, ФТК-22, ФТ-31, ФТК-32, ФТК-16у, ФТК-17у
06.09. - группа ЗТ-31, ЗТК-32, ЗТ-21, ЗТК-22, ГС-21, ГСК-22
09.09. - группа ЛТ - 31, ЛТ -32, ЛТК-8у, ЛТ-21, ЛТ-22, ЛТК-23, СФ-3у
10.09. - группа С-35, С-36, С-37, С-38
11.09. - группа С-207, С-208, СК-209, С-210, С-211
12.09. - группа С-106, С-107, С-108, С-109, С-110, СК-111
13.09. - группа Ф-44, Ф-45, ФК-46, ФК-47 , ФК-4у
16.09. - группа Ф-35, Ф-36, ФК-37
17.09. - группа Ф-25, Ф-26, ФК-27, ФК-28
18.09. - группа Ф-15, Ф-16, ФК-17, ФК-18
Студенты, не получившие учебники в свой день, обслуживаются с 19 сентября
Обслуживание студентов строго по расписанию.
тел. 226-72-19

www.medik-spo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *