Межрегиональная олимпиада школьников саммат – Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Информация для организаторов публикуется и дополняется на странице Организаторам

Отборочный тур САММАТ-2019 в очной форме пройдет 27 и 28 октября 2018 года

Интернет-тур САММАТ-2019 пройдет с 29 октября по 25 ноября 2018 года

Результаты отборочного тура будут опубликованы с 15 по 31 декабря 2018 года

Заключительный тур САММАТ-2019 пройдет 17 февраля 2019 года

Чтобы получить напоминание о публикации результатов, подпишитесь на нашу рассылку

Для участия в Заключительном туре, войдите на сайт с помощью логина и пароля, полученных при регистрации или воспользуйтесь ссылкой «Получить пароль». После этого в личном кабинете выберите место проведения заключительного тура и распечатайте титульный лист и бланки.

Также Вы можете взять с собой воду и еду.

Список дополняется и уточняется до 31 января.

Выбор места проведения и распечатка бланков в личном кабинете доступны. Место проведения выбирается в редактировании персональных данных.

Для оперативного получения информации Вы можете подписаться на нашу рассылку в боковой панели сайта и вступить в нашу группу вконтакте https://vk.com/sammat_ru

Список мест проведения уточняется и дополняется

Для оперативного получения информации Вы можете подписаться на нашу рассылку в боковой панели сайта

Кроме мест проведения отборочного тура, указанных в таблице, заключительный тур будет организован в

Список мест проведения уточняется и дополняется

Место проведенияНачало (время местное)
1Самарский государственный технический университет
443100, г. Самара, ул. Первомайская, 18, Самарский государственный технический университет, корпус 1
Максимова Е.А. тел: 88462784423 [email protected]
17 февраля 2019
11-00
2Тольяттинский государственный университет
445020, г. Тольятти, ул. Белорусская 16 В
Утеева Р.А. тел: (8482) 539113 [email protected]
17 февраля 2019
11-00
3 Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, корпус № 1, факультет математики и информационных технологий
Каледин Олег тел: 89276406007 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
4«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
600000, г. Владимир, ул. Белоконской 3/7 учебный корпус ВлГУ №3.
Корнеева Наталья Николаевна тел: 8(4922) 479890 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
5г. Брянск, лицей 1
ул. Советская, 98, Брянск, Брянская обл., 241050
Марусова Татьяна Петровна тел: 89107351552 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
6Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова
тел: (4722) 55-13-61 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
7ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»
КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Хамгокова Мадина Мухадиновна [email protected]
17 февраля 2019
10-00
8Опорный университет Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
г. Красноярск, ул. Марковского,57
Трошкина Диана Владимировна тел: 8(391)227-54-11 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
9Казахстан, Лицей №1
Казахстан, г. Астана, ГУ Школа-лицей № 1, ул. Желтоксан, 9
тел: 87024951795 [email protected]
17 февраля 2019
13-00
10ГБОУ ЦДОД Малая академия наук города Севастополя
299055 г. Севастополь, пр. Ген. Острякова, 163
Ляшко Елена Тимофеевна тел: +79787002994 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
11Тульский государственный университет
г. Тула, пр. Ленина, д.84, к.1, учебный корпус №2
Пустовгар А.С. тел: (4872)-332-332 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
12МАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, 80,
Попова Наталья Владимировна [email protected]
17 февраля 2019
12-00
13Томский государственный университет
г. Томск, пр. Ленина, 36
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
14МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
394000, г. Воронеж, ул. К.Маркса, д.57
[email protected]
17 февраля 2019
10-00
15Губернский лицей
440046 Пенза ул.Попова,66
Ерофеева Светлана Николаевна тел: 8-965-633-83-85 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
16Филиал СамГТУ в г. Новокуйбышевске

Белущенко Ольга Валерьевна тел: 8(846)379-19-32 [email protected]

17 февраля 2019
11-00
17Сызранский филиал СамГТУ
г. Сызрань, ул. Советская, 45
Анисимов Валерий Николаевич тел: (8-846-4) 37-30-77-237 [email protected]
17 февраля 2019
11-00
18Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
665824, Иркутская область, г. Ангарск, 211 квартал, д. 18
[email protected]
17 февраля 2019
14-00
19Оренбургский государственный университет
г. Оренбург, пр. Победы, 13, здание научной библиотеки
[email protected]
17 февраля 2019
12-00
20СОШ № 3 г Кумертау
Республика Башкортостан, го г.Кумертау, ул.Калинина, 11
учитель математики Ахиярова Эльвира Исмагиловна тел: +79273388137 [email protected]
17 февраля 2019
12-00
21Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики
г. Улан-Удэ, Смолина 24а, гл. корпус БГУ
Макунина Татьяна Александровна тел: 8(3012)21-74-26 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
22 ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
400062, г. Волгоград, просп. Университетский, 100(корпус Научной библиотеки)
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
17 февраля 2019
11-00
23Казанский федеральный университет
г Казань, ул. Кремлевская, 35
Новиков Андрей Андреевич тел: +79600894447 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
24Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Волгоградская область, Волжский, ул. 40 лет Победы, 11
тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
Только 5-8 классы
 17 февраля 
11-00
25Московский Технический Университет Связи и Информатики
Москва, Авиамоторная, 8а стр. 39 (Конгресс-центр МТУСИ)
8-495-957-77-24 тел: Скородумова Елена Александровна [email protected]
17 февраля 2019
10-00
26Алтайский государственный университет
г Барнаул, пр Ленина 61/Молодежная 13
Блаженко Ирина Юрьевна тел: 8 385 2 29-81-95; 8 913 218 17 09. [email protected]
17 февраля 2019
14-00
27Омский государственный технический университет
г Омск, пр-т Мира 11
Сергей Порфрьевич Шамец тел: 8(3812)65-22-17 [email protected]
17 февраля 2019
13-00
28Уральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
г Екатеринбург ул 8 марта 62, станция метро Геологическая Первый корпус, ауд. 254.
Михаил Сергеевич тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
12-00
29Технический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
г Карасук, ул. Тургенева, 14
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
30Северо-восточный федеральный университет(организатор - ТГУ)
677000, Саха /Якутия/ Респ, г Якутск, г Якутск, Кулаковского 42, ауд 402
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
31Северо-кавказский филиал ФГБОУ ВО Московский технический университет связи и информатики
г Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, 62
тел: +79034373666 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
32Новосибирский государственный технический университет
Новосибирск, пр. К. Марска, 20, 1 корпус. Ост. Ст. метро Студенческая
Факультет довузовского образования НГТУ тел: 8(383)3463575, 3460231 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
33МБОУ Лицей № 15, г. Саров
Нижегородская область, г. Саров, ул. Куйбышева, д.25
Ларионов Вадим Сергеевич тел: 8(83130)95153 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
34ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129
Насыпова Валерия [email protected]
17 февраля 2019
12-00
35Елабужский институт Казанского Федерального Университета
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д.89, главное здание Елабужского института Казанского федерального университета
Татьяна Ивановна Анисимова тел: 8-960-060-71-47 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
36МБОУ Элистинская классическая гимназия
Республика Калмыкия, г.Элиста, 4 микрорайон, дом 51
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
37МАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Кемеровская область, г. Юрга,ул. Московская 48
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
38МБНОУ, Гимназия 44
Кемеровская область г.Новокузнецк, ул.Кирова 79-А
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
39МБУ ДО Центр развития детской одаренности
МБОУ Лицей № 33, г. Иваново, ул. Багаева, д. 38/17
Неупокоева Кристина Александровна тел: (4932) 938033, 89065148670 [email protected]
17 февраля, 
9-11 классы в 10-00
 5-8 классы в 14-00
40
г. Старый Оскол, ул. Пролетарская, 72а
Корнеев Валерий Трофимович тел: 89038840274 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
41Муниципального общеобразовательного учреждения «Шахтёрская средняя школа №18»
286200, Донецкая Народная Республика, г. Шахтерск, ул. Суворова, д. 11
Агеева Екатерина [email protected]
17 февраля 2019
10-00
42 Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22 корп. 1
Дробинина Татьяна Викторовна тел: (812) 326-31-51 [email protected]
17 февраля 2019
10-00
43Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №11» (организатор - ТГУ)
Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 10
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
44Северский физико-математический лицей
Томская область, г.Северск, Проспект Коммунистический 56
тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
14-00
45МАОУ СОШ 88
г.Тюмень, ул. Московский тракт, 129, строение 1
тел: 89234250444 [email protected]
17 февраля 2019
12-00
46МАОУ средняя общеобразовательная школа №24, г Калининград
г. Калининград, ул. Пионерская, 9
[email protected]
17 февраля 
9-00
47Северо-осетинский государственный университет
362025, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Церетели 16, 6 этаж. (Учебный корпус СОГУ №10
17 февраля 2019
10-00
Место проведенияДоп. информацияНачало (время местное)
1Самарский государственный технический университет
443100, г. Самара, ул. Первомайская, 18, Самарский государственный технический университет, корпус 1
Максимова Е.А. тел: 88462784423 [email protected]
27 октября 2018
10-00
2
Тольяттинский государственный университет
445020, г. Тольятти, ул. Белорусская 16 В
Утеева Р.А. тел: (8482) 539113 [email protected]
27 октября 2018
10-00
3 Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 68, корпус № 1, факультет математики и информационных технологий
Каледин Олег тел: 89276406007 [email protected]
28 октября 2018
10-00
4«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ)
600000, г. Владимир, ул. Белоконской 3/7 учебный корпус ВлГУ №3.
Корнеева Наталья Николаевна тел: 8(4922) 479890 [email protected]
28 октября 2018
11-00
5г. Брянск, лицей 1
ул. Советская, 98, Брянск, Брянская обл., 241050
Марусова Татьяна Петровна тел: 89107351552 [email protected]
27 октября 2018
10-00
6Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова
Россия, 308012, г. Белгород, ул. Костюкова 46, БГТУ им. В. Г. Шухова
тел: (4722) 55-13-61 [email protected]
28 октября 2018
9-00
7ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»
КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173
Хамгокова Мадина Мухадиновна [email protected]
28 октября 2018
10-00
8Опорный университет Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
г. Красноярск, ул. Марковского,57
Трошкина Диана Владимировна тел: 8(391)227-54-11 [email protected]
28 октября 2018
10-00
9Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей №230 г. Заречного
Школы г. Заречного
Чернышева Светлана Витальевна тел: 8-963-099-58-53 [email protected]
27 октября 2018
10-00
10Казахстан, Лицей №1
Казахстан, г. Астана, ГУ Школа-лицей № 1, ул. Желтоксан, 9
тел: 87024951795 [email protected]
27 октября 2018
, 10-00
11Тульский государственный университет
г. Тула, пр. Ленина, д.84, к.1, учебный корпус №2
Пустовгар А.С. тел: (4872)-332-332 [email protected]
28 октября 2018
10-00
12ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ШАХТЕРСКА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Адреса - см список площадок по ссылке
Екатерина Агеева [email protected]
Адреса школ-площадок27 октября 2018
10-00
13МАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
450055, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, 80,
Попова Наталья Владимировна [email protected]
27 октября 2018
10-00
14Томский государственный университет
г. Томск, пр. Ленина, 36
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
28 октября 2018
13-00
15Губернский лицей
440046 Пенза ул.Попова,66
Ерофеева Светлана Николаевна тел: 8-965-633-83-85 [email protected]
28 октября 2018
10-00
16Филиал СамГТУ в г. Новокуйбышевске

Белущенко Ольга Валерьевна тел: 8(846)379-19-32 [email protected]

28 октября 2018
10-00
17Сызранский филиал СамГТУ
г. Сызрань, ул. Советская, 45
Анисимов Валерий Николаевич тел: (8-846-4) 37-30-77-237 [email protected]
28 октября 2018
10-00
18Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
665824, Иркутская область, г. Ангарск, 211 квартал, д. 18
[email protected]
27 октября 2018
14-00
191) Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Есенина, д. 9, МБОУ “Ковылкинская СОШ №4”;
2) Республика Мордовия, г. Краснослободск, Микрорайон 3, д. 17, МБОУ “Краснослободский многопрофильный лицей”;
3) Республика Мордовия, р.п. Чамзинка, ул. Ленина, д. 87, МБОУ “Лицей №1”;
4) Республика Мордовия, с. Кемля, ул. Советская, д. 68а, МОБУ “Кемлянская СОШ”.

Костров Олег Геннадьевич тел: +7-904-721-65-98 [email protected]

27 октября 2018
10-00
20СОШ № 3 г Кумертау
Республика Башкортостан, го г.Кумертау, ул.Калинина, 11
учитель математики Ахиярова Эльвира Исмагиловна тел: +79273388137 [email protected]
28 октября 2018
10-00
21Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики
г. Улан-Удэ, Смолина 24а, гл. корпус БГУ
Макунина Татьяна Александровна тел: 8(3012)21-74-26 [email protected]
http://www.bsu.ru/abit/olympics/ovu/sammat/ 28 октября 2018
10-00
22 ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
400062, г. Волгоград, просп. Университетский, 100(корпус Научной библиотеки)
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
27 октября 2018
10-00
23Казанский федеральный университет
г Казань, ул. Кремлевская, 35
Новиков Андрей Андреевич тел: +79600894447 [email protected]
28 октября 2018
9-00
24Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Волгоградская область, Волжский, ул. 40 лет Победы, 11
тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
27 октября 2018
10-00
25Московский Технический Университет Связи и Информатики
Москва, Авиамоторная, 8а стр. 39 (Конгресс-центр МТУСИ)
8-495-957-77-24 тел: Скородумова Елена Александровна [email protected]
28 октября 2018
10-00
26Алтайский государственный университет
г Барнаул, пр Ленина 61/Молодежная 13
Блаженко Ирина Юрьевна тел: 8 385 2 29-81-95; 8 913 218 17 09. [email protected]
28 октября 2018
10-00
27Омский государственный технический университет
г Омск, пр-т Мира 11
Сергей Порфрьевич Шамец тел: 8(3812)65-22-17 [email protected]
28 октября 2018
10-00
28Уральский государственный экономический университет (организатор - ТГУ)
г Екатеринбург ул 8 марта 62, станция метро Геологическая Первый корпус, ауд. 254.
Михаил Сергеевич тел: 89234250444 [email protected]
28 октября 2018
11-00
29Технический лицей 176 г Карасук(организатор - ТГУ)
г Карасук, ул. Тургенева, 14
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
28 октября 2018
13-00
30Северо-восточный федеральный университет(организатор - ТГУ)
677000, Саха /Якутия/ Респ, г Якутск, г Якутск, Кулаковского 42, ауд 402
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
28 октября 2018
15-00
31ФГБОУ ВО Челябинский государственный университет
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 129
Насыпова Валерия [email protected]
28 октября 2018
11-00
32Елабужский институт Казанского Федерального Университета
423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Казанская, д.89, главное здание Елабужского института Казанского федерального университета
Татьяна Ивановна Анисимова тел: 8-960-060-71-47 [email protected]
28 октября
9-00
33МБОУ Элистинская классическая гимназия
Республика Калмыкия, г.Элиста, 4 микрорайон, дом 51
Шевченко Вячеслав Викторович тел: 8 (904)775-17-45 [email protected]
27 октября 2018
9-00
34МАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор - ТГУ)
Кемеровская область, г. Юрга,ул. Московская 48
Михаил Сергеевич Бараксанов тел: 89234250444 [email protected]
28 октября
13-00
35МБОУ СОШ №12, Анжеро-судженск
Анжеро-судженск, ул.Желябова, 6а, Кемеровская область
Иван Андреевич Дружинин тел: 89539170735 [email protected]
27 октября
13-00
36МБУ ДО Центр развития детской одаренности
МБОУ Лицей № 33, г. Иваново, ул. Багаева, д. 38/17
Неупокоева Кристина Александровна тел: (4932) 938033, 89065148670 [email protected]
28 октября
10-00
37ГБОУ СОШ № 11 г.о. Октябрьск
Самарская область, г. Октябрьск, ул. 3 Октября, д.17
Шангина Ирина Евгеньевна тел: 89608224389 [email protected]
27 октября
10-00

sammat.ru

Отборочный тур олимпиады - Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Порядок проведения отборочного тура Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»

Отборочный тур олимпиады проводится как в очной, так и в заочной форме. В очной форме отборочный тур олимпиады проводится 27 и 28 октября 2018 года.

Время и места проведения с указанием адресов будет объявлено на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru. Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия через сеть Интернет. Заочное участие будет возможно с 29 октября по 25 ноября 2018 года .

Варианты заданий для учащихся, принимающих участие в отборочном туре олимпиады в очной и заочной форме будут различными, но равноценными. На выполнение работы отборочного тура отводится 3 астрономических часа (180 минут).

Одновременное участие в отборочном туре в очной и заочной формах не допускается. Для участия в заочной форме отборочного тура предусмотрена процедура регистрации в разделе «Отборочный тур олимпиады/Регистрация участников» на официальном сайте олимпиады: http://sammat.ru.

Регистрация обязательна. Регистрация осуществляется персонально самим учащимся. В случае успешной регистрации участники получают на указанный ими электронный ящик учетные данные для доступа в Личный кабинет участника олимпиады. Участники заочной формы отборочного тура олимпиады после успешной авторизации в разделе «Личный кабинет участника» получают ссылку для доступа к системе для выполнения заданий. Только зарегистрированные участники имеют доступ к выполнению заданий отборочного тура олимпиады в заочной форме. Зарегистрироваться можно только один раз.

Участник может принимать участие в заочной форме отборочного тура с любого компьютера, имеющего доступ в сеть Интернет в любое удобное для него время и только один раз. Для снижения вероятности технической ошибки заочной форме отборочного тура будет предшествовать тренировочная сессия (тренировочный тест) для ознакомления с системой проведения дистанционного тура олимпиады.

По итогам отборочного тура жюри олимпиады определяет победителей и призеров данного тура, которые смогут участвовать в заключительном туре олимпиады. Оргкомитет олимпиады утверждает списки победителей и призеров отборочного тура Олимпиады. Результаты отборочного тура будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

sammat.ru

История олимпиады - Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Сведения об истории Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ», ее организаторах и участниках

(год основания, выдающиеся деятели оргкомитета, лучшие задания, фотографии с мероприятий олимпиады и церемоний награждения, действующие формы непрерывной работой с талантливой молодежью, достижения победителей и призеров олимпиады, а также региональные площадки, на которых проходили отборочные и заключительный этапы олимпиады в 2015-2016 учебном году).

Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ» — ежегодная олимпиада по математике для всех желающих школьников 7–11-х классов. Историю «САММАТ» начали писать в 1993 году преподаватели Самарских ВУЗов, профессор Андреев А.А. (председатель оргкомитета олимпиады), профессор Радченко В.П., доцент Алякин В.А. при поддержке Самарского регионального отделения РАЕН (председатель – академик Астафьев В.И.). В организации и проведении последних олимпиад активное участие принимают призеры прошлых лет и выпускники ведущих Самарских вузов –д.т.н. Минаков И.В., к.ф.-м.н. Саушкин М.Н., к.ф.-м.н. Саушкин И.Н., к.ф.-м.н. Лексина С.В., к.ф.-м.н. Козлова Е.А., а также аспиранты и студенты старших курсов ВУЗов Организаторов Олимпиады.

 

Первоначально в олимпиаде принимали участие школьники 8-11-х классов, с 1998 года добавился 7-й класс, а с 2010-2011 учебного года и учащиеся 6-х классов.

Ежегодно в «САММАТ» принимает участие более 18000 человек, из школ Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей, республик Башкортостан, Мордовия, Белгородской области и др. Начиная с 2009 г. весь обмен информацией между участниками и оргкомитетом олимпиады (регистрация участников, размещение заданий, информация о результатах и итогах олимпиады) проводится с использованием новейших информационных технологий.

Начиная с 2011 года Олимпиада «САММАТ» проводится в два этапа. В 2011 году отборочном этапе олимпиады, который проводился, как в очной так и заочной форме приняло участие более 8000 учащихся 6-11 классов из 40 регионов России. В заключительной этап олимпиады, который проводился на 8 площадках (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань, г. Оренбург, г. Саранск, г. Тула, г. Саратов, г. Белебей) вышло более 2500 участников. Наряду с личным первенством в олимпиаде проводится и командное первенство. Определяются лучшие команды по параллелям 6-11 классов. Отметим, что число участников олимпиады с каждым годом увеличивается, этому свидетельствуют статистические данные отборочного тура Олимпиады «САММАТ-2012» — более 10100 участников 5-11 классов из 50 регионов РФ. Впервые в олимпиаде приняли участие школьники из стран СНГ (Казахстан, г. Астана). В 2013-2014 учебном году участниками отборочного тура олимпиады САММАТ стали более 20000 школьников более чем из 50 регионов Российской Федерации. В 2014-2015 году в отборочном туре приняли участие более 18000 участников из более чем 60 регионов, а победители и призеры Олимпиады были представлены более чем 20 регионами.

Олимпиада – это определенный этап в работе со школьниками. Традиционно в феврале на базе Самарского государственного технического университета председателем оргкомитета Андреевым А.А. проводятся открытые лекции по математике для всех желающих школьников.

Олимпиада «САММАТ» стала традиционной олимпиадой по математике Самарского государственного технического университета, заключительный тур которой проводится в первое (второе) воскресенье марта. В последние годы олимпиада «САММАТ» вошла в Перечень олимпиад школьников. В 2015 году состоялась XXIII олимпиада школьников «САММАТ».

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся в образовательных учреждениях среднего, начального и среднего профессионального образования регионов Российской Федерации творческих способностей и интереса к научной деятельности, создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе содействие им в профессиональной ориентации и продолжении образования. При всех ВУЗах участвующих в организации олимпиады действуют профильные школы работа, которых направлена на вовлечение учащихся в более интенсивный процесс изучения математики. Победители и призеры Олимпиады поступают в ведущие ВУЗы страны (МГУ, СПбГУ, ГУ ВШЭ и др.) на различные факультеты, активно участвуют в исследовательской работе.

Традиционно в последние дни мая на площадках проведения олимпиады проходят награждения победителей и призеров олимпиады. В награждении принимают участие руководители ВУЗов соучредителей олимпиады, представители школ и непосредственно учащиеся. Церемония награждения проходит в конце мая в 1 корпусе Самарского государственного технического университета и ВУЗах Организаторах олимпиады.

В 2014-2015 учебном году Межрегиональная олимпиада школьников «САММАТ» проводилась на нескольких площадках:

отборочный тур: Самарская область (г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань, г. Новокуйбышевск, г. Отрадный, г. Чапаевск, Кинель-Черкасский район, Волжский район, ), р. Мордовия (г. Саранск, р.ц. Ковылкино, р.ц. Краснослободск, р.ц. Кемля, р.ц. Чамзинка), Оренбургская, область (г. Оренбург, г. Бугуруслан, г. Орск (филиал ОГУ), г. Бузулук (филиал ОГУ)), Тульская область (г. Тула), Владимирская область (г. Владимир), г. Пенза, Республика Башкортостан (г. Уфа, г. Кумертау), Казахстан (г. Астана), г. Белгород, г. Пермь, г. Красноярск, г. Нальчик, КБР, г. Севастополь, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону, Германия(г. Швебиш-Гмюнд), г. Брянск, г. Заречный;

заключительный тур: Самарская область (г. Самара, г. Тольятти), р. Мордовия (г. Саранск), Оренбургская, область (г. Оренбург), Тульская область (г. Тула), Владимирская область (г. Владимир), г. Пенза, Республика Башкортостан (г. Уфа, г. Кумертау), республика Казахстан, г. Астана, г. Белгород, г. Пермь, г. Красноярск, г. Нальчик, КБР, г. Севастополь, г. Воронеж, г. Липецк.

Отметим, что победители Олимпиады прошлых лет продолжают активно заниматься математикой. Многие из них защищают кандидатские (С.А. Бейлин, Д.В. Дмитриев, К.В. Лыков, М.В. Игнатьев, В. Севостьянова, М.Н. Саушкин, И.Н. Саушкин, Е.А. Козлова и многие другие) и даже докторские диссертации (Минаков И.В., А.А Юдашкин). Победители и призеры Олимпиады поступают в ведущие ВУЗы страны (МГУ, СПбГУ, ГУ ВШЭ и др.) на различные факультеты, активно участвуют в исследовательской работе.

Отметим, что победители и призеры олимпиады «САММАТ» активно проявляют себя и в других олимпиада, например, Бабешкин К.А. – победитель олимпиады «САММАТ-2011» (призер Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии, призер по химии Олимпиады школьников «Ломоносов», призер по химии Олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы), Бобух Д.М. – победитель олимпиады «САММАТ-2012» (призер по обществознанию Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ, призер по математике Межрегиональной отраслевой олимпиады школьников «Паруса надежды», призер по математике физико-математической олимпиады ФИЗТЕХ-2012, призер по математике Южно-Уральской олимпиады школьников). Победители и призеры олимпиады школьников «САММАТ — 2013» активно принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников. Например, Дружинин В.И., Морозов Д.А., Бобылев В.А. занимают первые строчки рейтинга регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году. Отметим, что Дружинин Владислав был первым в рейтинге в 2011-2012 учебном году среди 10-классников, и четвертым в 2010-2011 учебном году среди 9-классников, Морозов Дмитрий был вторым в рейтинге в 2011-2012 учебном году среди 10-классников, и первым в 2010-2011 учебном году среди 9-классников. Морозов Д.А. – призер олимпиады «САММАТ-2013», также является призером по математике физико-математической олимпиады ФИЗТЕХ-2013. Калацкий М.Г. – призер «САММАТ-2013» (призер по многоборью XXXV Турнира им. М.В. Ломоносова, призер 52-ой Выездной физико-математической олимпиады МФТИ), Карпов И.В. — призер «САММАТ-2013» (призер 52-ой Выездной физико-математической олимпиады МФТИ), Кирюшина С.Г. — призер «САММАТ-2013» (призер по лингвистике XXXV Турнира им. М.В. Ломоносова), Самсонов Н.А. — призер «САММАТ-2013» (призер по математике XXXV Турнира им. М.В. Ломоносова, призер 52-ой Выездной физико-математической олимпиады МФТИ), Степин Е.К. — призер «САММАТ-2013» (призер по астрономии и наукам о Земле XXXV Турнира им. М.В. Ломоносова, призер 52-ой Выездной физико-математической олимпиады МФТИ), Терещенков Ф.В. — призер «САММАТ-2013» (призер по математике XXXV Турнира им. М.В. Ломоносова, призер олимпиады МГУ «Покори Воробьевы Горы — 2013»), Кутенин Д.М. — призер «САММАТ-2014» (призер олимпиады «Высшая проба» по математике), Светлов Н.А. — призер «САММАТ-2014» (призер олимпиады «Наследники Левши» по физике), Баду Л.В.  — призер «САММАТ-2014» (призер олимпиады «Звезда» по математике), Кочетков А.А. — призер «САММАТ-2014» (призер олимпиады «Звезда» по математике, призер олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки» по физике), Цишнатти А.А. — призер «САММАТ-2014» (призер олимпиады «Звезда» по математике, призер олимпиады «Наследники Левши» по физике, призер олимпиады «Будущие исследователи — будущее науки» по физике).

Всех участников олимпиады «САММАТ», несмотря на их различия, объединяет любовь к математике.

sammat.ru

Результаты заключительного тура XXVII Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2019

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
  0 00000000020
Рылев Артемий Андреевич МБОУ Гимназия им. Басова 4Воронеж2102101000020104
Акопян Артур Арменович МАОУ СОШ 65 5Улан-Удэ0320000010102
Андреева Мария Игоревна Лицей № 67 5Тольятти03000000000
Андреева Полина Игоревна Лицей № 67 5Самарская обл.,г.Тольятти000600000101
Андрианова Анастасия Михайловна МБОУ "Лицей № 33 " 5город Иваново110810100100010107
Анищенко Роман Викторович семейное обучение 5Москва850000000102
Балуева Екатерина Александровна МАОУ СОШ №88 5Тюмень02000000000
Барыкина Алиса Сергеевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 5Самара20080000001
Батракова Софья Игоревна МБОУ Лицей №14 5город Ставрополь303150105010103
Бежаева Дзерасса Аслановна МБОУ-лицей г. Владикавказа 5Владикавказ21068110030094
Белоусов Александр Владимирович Школа №285-3 5Москва00000000020
Богданов Артем Михайлович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ00000000000
Борисова Анастасия Александровна МАОУ Гимназия №1 5г.Брянск030300000101
Будаев Тимур Баторович МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 5Улан-Удэ210801000100104
Бурцева Алёна Станиславовна МБОУ Лицей 15 5город Саров030000001001
Бутузова Софья Юрьевна МБОУ Школа 72 5Казань03050006791
Васильева Елизавета Андреевна МБУ Школа№79 5г.Тольятти02080000001
Воропинова Мария Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №15 имени академика Юлия Борисовича Харитона» города Сарова 5Саров000200000101
Вострикова Мария Юрьевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара050800000102
Вронский Алексей Михайлович МБОУ лицей №15 Саров 5Саров00200000000
Галимуллин Данир Рустемович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. Набережные Челны 5Набережные Челны11000000000
Герасимова Анастасия Юрьевна МАОУ "лицей №4" г.Чебоксары 5г.Чебоксары030100000092
Глазунова Елизавета Сергеевна Лицей № 25 5г. Омск00020000081
Горшенина Софья Николаевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара210510800000104
Гуев Георгий Асланович Средняя школа 7им.А.С. Пушкина 5Г. Владикавказ31008100000103
Гуня Лев Альбертович ГБОУ №285 5Москва01000100020
Гусак Мария Алексеевна МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 5г.Самара31050801000103
ДЕНИСЮК АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАОУ "МТЛ" 5НОВОРОССИЙСК030500000101
Дудинская Божена Владимировна МАОУ Гимназия 1 5Брянск830500000102
Дунаев Михаил Сергеевич Мбоу гимназия №9 5Воронеж210219000010104
Дьянов Артем Денисович МБОУ Лицей № 15 5САРОВ1052000005102
Евграфова Александра Александровна центр доп. образования КОД УСПЕХА 5Ульяновск3830800005103
Ермакова Анастасия Олеговна ГБОУ №285 им.Молодцова 5г.Москва05000000000
Ерофеева Наталья Андреевна МБОУ лицей №4 5Воронеж0010000001102
Ефимов Максим Александрович МБОУ школа № 144 г.о. Самара 5г. Самара05280050082
Ефимова Дарья Дмитриевна МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ» 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ03850000092
Жигулина Елизавета Васильевна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара510200005001
Здобникова Анастасия Ильинична МАОУ лицей №21 г. Иваново 5г. Иваново90050000001
Зыков Клим Дмитриевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №9" Самарской области 5Самарская обл, г Тольятти00000000000
Игнатьева Таисия Федоровна МБУ «Лицей 67» 5Тольятти310310100000503
Икизли Анастасия Ивановна ГБОУ 285 5Москва05020000000
Казанцева Арина Владимировна МАОУ Гимназия 14 5Улан-Удэ030000000101
Калашникова Василиса Викторовна ГБОУ Школа № 285 имени В. А. Молодцова 5Москва050600000101
Калимуллин Динар Артурович МБОУ СОШ №41 5Набережные Челны00030000000
Касьян Федор Владимирович Школа 285 им. Молодцовп 5Москва05240000000
Келехсаев Илья Константинович Школа № 22 5г. Владикавказ20688100060104
Кийло Андрей Олегович МАОУ СМТЛ г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара2105241201010104
Кириченко Софья Сергеевна МБОУ лицей №33,ЦРДО 5Иваново3851050020783
Коваленко Андрей Аркадьевич МБОУ СШ № 2 5Волжский000000000101
Колпаков Святослав Валерьевич МБОУ Гимназия №1 им.В.И.Ленина 5г.Ульяновск030500001092
Кондратьев Юрий Алексеевич МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самара1050600020102
Константинова Ксения Алексеевна МАОУ Лицей №4 5Чебоксары03000000091
Котенева Арина Юрьевна МБОУ "ЦО № 23" 5ТУЛА05020000000
Кривель Артём Евгеньевич ГБОУ Лицей № 150 5Санкт-Петербург1050200000102
Кувшинников Алексей Кириллович 285 5Москва05000000060
Кудимов Александр Игоревич ГБОУ Школа на Юго-Востоке имени маршала Чуйкова 5Москва2105106010021104
кузнецов михаил григорьевич красноярская средняя школа 82 5г. красноярск00050000000
Кузьмина анастасия юрьевна ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" п г т Смышляевка 5Самарская область, п г т Смышляевка00000020000
Лазарева Полина Юрьевна БОУ г. Омска Лицей № 25 5г. Омск310201010000003
Магаев Амурхан Олегович МБОУ Лицей г.Владикавказ 5г.Владикавказ210621010000094
Маликова Елизавета Андреевна 285 5Москва03020000000
Малюженец Ярослав Сергеевич БОУ "Лицей №25" 5Омск02062000081
Марченко Станислав Алексеевич МБОУ "Лицей №34" 5г. Новокузнецк005403020101
Маслова Мария Николаевна ГБОУ СОШ №1«ОЦ» п.г.т.Смышляевка 5Городское поселение Смышляевка,п.г.т. Стройкерамика, ул.Олега Пешкова, д.100010010000
Медведев Никита Александрович ГБОУ школа 285-3 имени В.А.Молодцова города Москвы 5Москва00000000091
Микишев Станислав Владимирович МБОУ СОШ 10 5Ангарск2105107035010104
Миллер Даниил Евгеньевич МБОУ Лицей "Созвездие" № 131 5г. Самара105040000021
Милюткина Вероника Ивановна Лицей "Созвездие" №131 5Самара00010000000
Михалёва Анастасия Алексеевна МАОУ Гимназия №33 5г. Улан-Удэ00020000091
Мишина Вероника Александровна "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей № 15 имени Академика Юлия Борисовича Харитона"города Сарова. 5 010040000001
Надёжкина Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей 15 5Город Саров05120020000
Оленников Константин Артемович МАОУ Лингвистическая гимназия № 3 5Улан-Удэ1030300005102
Оношкин Иван Сергеевич МАОУ СОШ №88 5Тюмень00000400081
Пархоменко Тимофей Сергеевич МАОУ "Гимназия №1" 5г. Брянск0305000010102
Пелевин Павел Алексеевич МБОУ "Лицей № 33" 5д. Афанасово185010010001095
Петренко Вероника Александровна Гимназия 33 5Улан-Удэ00020000000
Петрунина Анастасия Андреевна МБОУ "СОШ № 225" 5город Заречный205108000010104
Повлюченко Виктория Владимировна МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара05000042000
Попова Екатерина Евгеньевна МАОУ гимназия 33 г. Улан-Удэ 5г. Улан-Удэ00000000000
Раднаев Владимир Николаевич МАОУ СОШ 40 5Бурятия Респ, г Улан-Удэ01010000120
Рыбкина Ольга Андреевна МБОУ Лицей №15 5г.Саров050600000101
САВИНОВА ДАРЬЯ ДЕНИСОВНА МОШ №131 лицей СОЗВЕЗДИЕ 5САМАРА05080000021
Самсонов Доминик Александрович МБОУ Лицей №15 5Саров95020000001
Самсонова Евгения Алексеевна МБОУ Лицей "Созвездие" №131 5Самара31050100100083
Сараев Михаил Сергеевич МБОУ СОШ № 10 5Ангарск2105107010005104
Смольнякова Дарья Алексеевна МБУ Школа №79 5Тольятти00020020281
Тараненко Николай Михайлович КГБОУ "Красноярский кадетский корпус им.А.И.Лебедя" 5город Красноярск00000000000
Тарасов Артём Игоревич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 285 имени В.А. Молодцова" 5МОСКВА050000000101
Толкунов Максим Сергеевич ГБОУ Школа № 285 5Москва000000207101
Тукмакова Татьяна Егоровна МБОЙ Лицей №15 5Саров058400207102
Фомичев Кирилл Сергеевич МАОУ "Гимназия №1" г.Брянска 5г.Брянск03000000081
Хайруллина Амина Альбертовна МБОУ СОШ №8 5Туймазы0510600000102
Хугаева Валерия Альбертовна Мбоу-лицей г. Владикавказа 5Владикавказ19688100300105
Царев Константин Павлович ГБОУ 285 5Москва01040000020
Шемякин Артём Андреевич МБОУ Лицей 15 5Саров03000000091
Шепко Екатерина Николаевна МАОУ ЦО №1 5Белгород0214000010102
Шилов Ярослав Александрович Губернаторский физико-математический лицей №30 Санкт-Петербурга 5Санкт-Петербург21082000008104
Шнайдер Егор Андреевич БОУ Лицей № 64 5Омская обл, г Омск00620002400
Юденков Иван Дмитриевич МБОУ Лицей №7 5Воронеж310210700321103

sammat.ru

Результаты заключительного тура XXVI Межрегиональной олимпиады по математике САММАТ-2018

ФИОШколаКлассНаселенный пунктПризовое местоРезультаты решения задач
12345678910Решено задач
Бушев Юрий Алексеевич МБУ СОШ № 25 3Самарская обл, г Тольятти50000420000
Шилов Ярослав Александрович Губернаторский физико-математический лицей №30 Санкт-Петербурга 4Санкт-Петербург3580100100583
Алексеев Николай Андреевич МОУ СШ №30 5Волжский09022000021
Андреева Дарья Александровна МОУ СШ №30 5город Волжский09000400301
Аникин Даниил Олегович МОУ СШ №30 5Волжский02000100000
Анисимов Александр Артёмович МОУ СШ 30 5Волжский05000200060
Бадма-Халгаев Артен Олегович "ПрофессориУМ" 5Элиста28002200341
Батыгина Дарья Витальевна МОУ СШ №30 5Волжский г.55060400000
Бережной Иван Дмитриевич МОУ СШ №30 5г. Волжский08000000001
Берёзкин Илья Андреевич МОУ СШ №30 5Волжский000000000101
Васильченко Максим Дмитриевич МОУ СШ №30 им. Медведева 5г. Волжский58060600021
Долматова Дарья Алексеевна Эврика 5город Самара18000000161
Зыкова Ева Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №9" Самарской области 5Самарская обл, г Тольятти308008120283
Иванов Алексей Александрович МОУ СШ 30 5Волжский08200400001
Иванов Максим Олегович МБОУ СОШ №225 5Пензенская обл, г Заречный128101000208105
Иванова Анастасия Дмитриевна МОУ СШ № 30 5г. Волжский00000600060
Инфантьев Арсений Викторович МОУ СШ №30 5Волжский3581042020283
Ковалева Юлиана Максимовна МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 5г. Волжский010000200001
Комкова Виктория Игоревна МОУ СШ № 30 5Волжский58000400001
Круглов Ярослав Владимирович МБОУ «Лицей № 1» 5Воронеж110105210101060106
Круковский Ярослав Андреевич МОУ СШ № 30 5Волжский010000460201
Марутян Артур Каренович ГАОУ школа 548 5Москва3108060266502
Никитин Егор Сергеевич МБОУ СОШ № 220 5Пензенская обл, г Заречный08000100501
Павлов Александр Евгеньевич МОУ СШ № 30 5г. Волжский010004200201
Павловская Кира Павловна МОУ СШ №30 им. Медведева 5Волжский02000020000
Плужников Арсений Михайлович Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгогр 5Город Волжский00000000000
Попов Ярослав Павлович МОУ СШ №30 5Волжский11010010106100086
Потапов Егор Дмитриевич МОУ "Лицей №31" 5Мордовия Респ, г Саранск1101061001010010107
Ровнягина Марина Александровна МОУ СШ № 30 5Волжский (Волгоградская обл.)22000000000
Сазнов Даниил Александрович МОУ СОШ №222 5Пензенская обл, г Заречный351004161005103
Свиридова Анна Анатольевна МОУ СШ №30 5Волжский010000200061
Семыкин Артем Игоревич МОУ СШ № 30 5г. Волжский08000420001
Соломатова Виктория Игоревна МОУ СШ Школы № 30 5Волжский00000000000
Трухин Николай Викторович МБОУ СШ № 5 г. Красноярска 5г. Красноярск50000000010
Турсукова Дарья Павловна МБОУ СОШ №124 г.о. Самара 5Самарская обл, г Самара00000100100
Филичев Тимофей Петрович МБОУ Гимназия №30 5Город Иваново, Ивановская Область04200200260
Цендровский Артём Андреевич МОУ СШ №30 имени Медведева 5Волжский00000000000
Чикун Денис Алексеевич МОУ СШ №30 5Волжский02000020000
Шабаев Илья Алекеевич МБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции) 5Заинск00000000100
Шерипова Елизавета Сергеевна МОУ СШ №30 5г. Волжский010000800202
Юшков Кирилл Александрович МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 5Ижевск51000440010
Абайдуллина Рената Рустамовна БОУ Лицей № 25 6Омская обл, г Омск20280280002
Абдул Тимур Баширович МБОУ лицей№9 г.Воронеж 6г.Воронеж50200000500
Аболенцева Елизавета Романовна МБОУ "СОШ №1" п. Борисовка 6Белгородская обл, Борисовский р-н, п Борисовка1010210210808106
Абрамов Богдан Сергеевич МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти5312011000102
Абрамова Арина Игоревна МБОУ СОШ №5 6Самарская обл, г Новокуйбышевск080100040583
Авазов Семён Вадимович ГБОУ СОШ №31 6Санкт-Петербург090101160122
Аверин Ярослав Константинович МАОУ ШИЛИ 6Калининград810306864003
Аверкин Илья Алексеевич МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти00000020060
Аветисян Гарник Саргисович МБУ гимназия № 39 «Классическая» городского округа Тольятти 6Самарская обл, г Тольятти00100000000
Авзалова Виталия Эдуардовна МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа1108001041010897
Авилов Владислав Евгеньевич МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода 6Белгородская обл, г Белгород250008001002
Авилова Дарья Сергеевна МОУ СШ № 30 6Волжский58000400001
Агринский Артём Евгеньевич МОУ СШ № 30 6город Волжский310102824100534
Адикаев Эмиль Наилевич МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск, рп Луховка410000400001
Адров Егор Вячеславович МОУ СШ 30 Им. Медведева С.Р. 6Волжский55020620000
Акатова Марина Павловна Гимназия им Басова 6Воронеж38105109000004
Александров Александр Алексеевич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара580624100002
Алендуков Александр Дмитриевич Технический лицей 6Самарская обл, г Самара85022420001
Андреева Кристина Васильевна МБОУ СШ №147 6Красноярский край, г Красноярск08024220201
Анисимова Вероника Артёмовна МОУ СШ 30 6Волгоградская обл, г Волжский1010260440502
Антонов Кирилл Вадимович МОУ СШ №30 им С.Р.Медведева 6п. Киляковка88260460002
Анфиногентов Михаил Петрович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара050100040301
Анцупова Алиса Сергеевна Школа № 222 6Пензенская обл, г Заречный05001100000
Апаркин Матвей Максимович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара1090100140543
Аристов Павел Максимович МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара58062061161
Арнольдова Светлана Вадимовна МБУ Школа № 47 6Самарская обл, г Тольятти55000120160
Артамонова Александра Васильевна СОШ №2 6Мордовия Респ, Лямбирский р-н, с Лямбирь1010040400002
Артёмова Анастасия Евгеньевна МОУ "СОШ с УИОП №18" 6Мордовия Респ, г Саранск1010040400002
Асадуллин Айдар Мурадович МАОУ Гиназия №93 6Башкортостан Респ, г Уфа2108660610610105
Астафьева Татьяна Станиславовна Ромодановская СОШ№1 6Мордовия Респ, Ромодановский р-н, рп Ромоданово010440000001
Асташова Ирина Максимовна МАОУ СОШ 25 6Бурятия Респ, г Улан-Удэ59000260201
Астрединова Арина Александровна МБОУ СОШ № 38 им. Болховитинова 6Воронеж2810100210201055
Афанасьев Дмитрий Алексеевич Школа №114 6Самара590620100002
Афонасьев Александр Максимович МАОУ СамЛИТ г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара580611100122
Бавиев Мухарям Абдулхакович Астраханская Лингвистическая гимназия 6г. Астрахань08261460161
Баканова Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей БИТ 6Омская обл, г Омск210000220001
Бакшандаева Валерия Михайловна МБУ лицей № 19 6Самарская обл, г Тольятти08060140101
Баландина Юля Евгеньевна МОУ "Лицей №4" 6Мордовия Респ, г Саранск110100101010006106
Барабаш Мария Сергеевна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г Старый Оскол02000000000
Барабошкина Полина Александровна МОУ "Лицей №43" 6Мордовия Респ, г Саранск1101001010101006107
Баракина Анастасия Павловна МБОУ СОШ №8 6Город Рузаевка010040060401
Баранец Анастасия Александровна МБОУ школа №34 6Город Воронеж220080001022
Баранкевич Александра Романовна МБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Г. БАСОВА 6Воронеж30100100080084
Барановский Павел 89603367835 Починковская ООШ 6Починки0100444004102
Барсукова Кира Юрьевна МОУ "Шахтерский УВК №3" 6пгт Московское592622100183
Барышников Виктор Павлович МОУ Лицей 43 6Саранск02000400000
Белоущенко Денис Максимович МБОУ Технический лицей № 176 6Новосибирская обл, Карасукский р-н, г Карасук103304620051
Березинцев Клим Денисович МБОУ Гимназия №1 г.о. Самара 6Самарская обл, г Самара08000000101
Беспалова Ирина Андреевна МБОУ "СОШ №6 г. Юрги" 6город Юрга010000700001
Бессчетнова Алёна Александровна МОУ СШ №30 6г. Волжский59060600001
Биктимирова Салима Ильнуровна Гимназия №93 6г. Уфа110101024810101007
Бирюков Владимир Васильевич МБУ лицей № 51 6Самарская обл, г Тольятти03021120000
Бисикеева Диана Маратовна БОУ СОШ № 118 6Омская обл, г Омск08000000001
Бовенко Виктория Юрьевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сургутский естественно-научный лицей города Сургута Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Т 6Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут11010108221061006
Богданов Михаил Валерьевич БОУ Лицей № 64 6Омская обл, г Омск3210106021001064
Богданова Виктория Николаевна МБОУ Гимназия №18 6Белгородская обл, г.Старый Оскол00002000000
Богомолова Кристина Алексеевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» п. г. т. Стройкерамика 6Самарская обл, Волжский р-н, пос. Стройкерамика5100611100102
Болдырев Владислав Олегович МБОУ СОШ №38 6Воронеж0100581000003
Болдырева Алина Дмитриевна МБОУ СОШ №17 6Калмыкия Респ, г Элиста09000040101

sammat.ru

Заключительный тур - Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

Порядок проведения заключительного тура Межрегиональной олимпиады школьников «САММАТ»

Заключительный тур олимпиады будет проходить 17 февраля 2019 года.

Участниками заключительного тура олимпиады могут быть только победители и призеры отборочного тура.

Учащиеся 11-х классов обязательно должны иметь при себе паспорт и справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения.

Лицам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо проверить правильность личных данных и подтвердить свое участие в заключительном туре олимпиады в разделе «Личный кабинет участника» на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru, после чего они смогут распечатать титульный лист работы участника заключительного тура олимпиады, который и будет являться пропуском в аудиторию.

Участникам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш, ластик, циркуль, линейку) и тетрадь в клетку (12–18 листов). Участник должен иметь с собой бланки для чистовиков с его регистрационным номером (распечатанные c сайта Олимпиады). Работа выполняется синей или черной ручкой. Для чертежей можно использовать карандаш. На бланках выполнения работы запрещается делать записи и пометки, не относящиеся к работе и позволяющие идентифицировать участника.

На написание работы отводится 4 астрономических часа (240 минут).

Решение задач должно происходить строго индивидуально. На олимпиаде запрещено наличие и использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (вплоть до ноутбуков), не разрешается также использование литературы. Время и список мест проведения заключительного этапа олимпиады публикуется не менее чем за 10 дней до ее начала на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru.

По итогам заключительного тура жюри Олимпиады определяет победителей и призеров данного тура. Оргкомитет олимпиады утверждает списки победителей и призеров заключительного тура Олимпиады.

Результаты заключительного тура Олимпиады будут опубликованы на официальном сайте олимпиады.

Регламент

sammat.ru

Результаты отборочного тура САММАТ-2018 - Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ»

ФИОШколаКлассНаселенный пунктРезультатУчастие в заключительном туре
Бушев Юрий Алексеевич МБУ СОШ № 25 3Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Шилов Ярослав Александрович Губернаторский физико-математический лицей №30 Санкт-Петербурга 4Санкт-ПетербургПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Донской Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ №222 5Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный тур
Абатин Лев Юрьевич ГБОУ СОШ №270 Санкт-Петербурга им. А. Е. Березанского 5Саанкт-ПетербургНе прошел в заключительный тур
Аблеев Тимур Русланович ГБОУ АО «АЛГ» 5АстраханьПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Авагян Семён Артакович Бахиловский филиал ГБОУ СОШ с. Александровка 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с АлександровкаНе прошел в заключительный тур
Акдавлетов Роман Сахийдулаевич Авангардский филиал ГБОУ СОШ с.Алексеевка 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с АлександровкаНе прошел в заключительный тур
Алексеев Николай Андреевич МОУ СШ №30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Алексеева Анна Алексеевна МАОУ гимназия №32 5КалининградНе прошел в заключительный тур
Андреева Дарья Александровна МОУ СШ №30 5город ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
андреева евгения дмитриевна гимназия 8 5г Оренбург у .салмышская 3\\2Не прошел в заключительный тур
Андриянов Даниил Дмитриевич ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 5Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Аникин Даниил Олегович МОУ СШ №30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Анисимов Александр Артёмович МОУ СШ 30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Артемова Екатерина Михайловна МБОУ Лицей №7 5г. ВоронежНе прошел в заключительный тур
Асфандияров Тимур Маратович МАОУ Гимназия № 47 5город УфаПрошел в заключительный тур
Афанасьев Егор Александрович МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики 5г. ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Афиногенова Анастасия Дмитриевна МОУ СШ №30 5ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Ахмедова Фидан Али Кызы МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Бадма-Халгаев Артен Олегович "ПрофессориУМ" 5ЭлистаПрошел в заключительный тур ФГАОУ ВО Волгоградский государственный университет
Баландина Сабина Александровна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" муниципального образования "Лениногорский муниципальн 5ЛениногорскНе прошел в заключительный тур
Баранов Глеб Дмитриевич Государственное казённое образовательное учреждение кадетская школа-интернат 1-й Московский кадетский корпус 5МоскваНе прошел в заключительный тур
Батыгина Дарья Витальевна МОУ СШ №30 5Волжский г.Прошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Бауыржан Батырбек Бауыжанулы Бахиловский филиал ГБОУ СОШ с. Александровка 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, п БезречьеНе прошел в заключительный тур
Беляева Софья Алексеевна МОАУ Гимназия8 5ГородНе прошел в заключительный тур
Бережной Иван Дмитриевич МОУ СШ №30 5г. ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Берёзкин Илья Андреевич МОУ СШ №30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Борисов Александр Иванович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верх-Каргатская средняя школа 5село Верх-каргатНе прошел в заключительный тур
Борцова Елизавета Сергеевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Буров Максим Николаевич МБОУ "Лицей 78 "Фарватер" Приволжского района г.Казани" 5КазаньНе прошел в заключительный тур
Васильченко Максим Дмитриевич МОУ СШ №30 им. Медведева 5г. ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Вирина Ольга Валерьевна ГБОУ АО " Астраханская лингвистическая гимназия" 5г.АстраханьНе прошел в заключительный тур
воронцов михаил николаевич лицей 1 5ОренбургНе прошел в заключительный тур
Газизова Сания Рустемовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №72 с углубленным изучением немецкого языка» Советского района г. Казани 5КазаньПрошел в заключительный тур
Газизянов Амир Газинурович МБОУ "Тимершикская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан" 5с. ТимершикНе прошел в заключительный тур
Гатауллина Наргиз Ринатовна МБОУ Гимназия № 39 5город УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Гулямова Хумайна Содикджоновна Астраханская лингвистическая гимназия 5АстраханьНе прошел в заключительный тур
Данилов Михаил Михайлович ГБОУ СОШ № 14 5Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Добрынин Иван Игоревич МКОУ "Лобакинская СОШ" 5х. ЛобакинНе прошел в заключительный тур
Добрянский Назар Андреевич ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Долматова Дарья Алексеевна Эврика 5город СамараПрошел в заключительный турСамарский государственный технический университет
Дорожкина Любовь Николаевна ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 5Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Дрозд Дарья Александровна ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 5Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
дудкин кирилл романович МОУ СШ №30 5Волжский Волгоградской областиНе прошел в заключительный тур
Жмуров Даниил Дмитриевич Одинцовский лицей N10 5ОдинцовоПрошел в заключительный тур
Заплахов Сергей Алексеевич Центр образования № 26 5УфаПрошел в заключительный турМАОУ Физико-математический лицей № 93, г. Уфа
Захаров Дмитрий Максимович Гимназия 2 5Великий НовгородПрошел в заключительный турСанкт-Петербургский государственный экономический университет
Золотухин Арсений Александрович ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Зубков Захар Алексеевич ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Зыкова Ева Дмитриевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Гимназия №9" Самарской области 5Самарская обл, г ТольяттиПрошел в заключительный турТольяттинский государственный университет
Иванов Алексей Александрович МОУ СШ 30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Иванов Максим Олегович МБОУ СОШ №225 5Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Иванова Анастасия Дмитриевна МОУ СШ № 30 5г. ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Иванова Ирина Алексеевна Билингвальная гимназия №2 5СевастопольПрошел в заключительный тург. Севастополь
Иванова Ирина Петровна МОУ СШ№11 5г.ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Иванова Светлана Игоревна МАОУ Гимназия №1 5Оренбургская обл, г ОренбургНе прошел в заключительный тур
Игнатьев Савелий Иванович МБОУ "Первомайская ООШ" 5п.ПервомайскийПрошел в заключительный тур
Инфантьев Арсений Викторович МОУ СШ №30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Калякина Мария Александровна МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ № 29" 5г. СаранскПрошел в заключительный тур
Камкина Мария Николаевна МОУ "СОШ №8" 5г. СаранскПрошел в заключительный тур
Карнаухов Алексей Владимирович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 5Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Ковалева Юлиана Максимовна МОУ СШ №30 им. С.Р.Медведева 5г. ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Комин Герман Александрович МОУ СШ № 30 5ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Комкова Виктория Игоревна МОУ СШ № 30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
КОНЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ ГБОУ АО "АЛГ" 5г. АСТРАХАНЬНе прошел в заключительный тур
Копатина Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Коротков Артемий Олегович ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 5Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
Косарев Вадим Валерьевич МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Кочеткова Софья Павловна ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 5Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Коярс Кира Ивановна Гимназия №6 5ОренбургНе прошел в заключительный тур
Краснов Сергей Владимирович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Краснощёкова Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №8 г.о. Отрадный 5Самарская обл, г ОтрадныйНе прошел в заключительный тур
Круглов Ярослав Владимирович МБОУ «Лицей № 1» 5ВоронежПрошел в заключительный турМБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Круковский Ярослав Андреевич МОУ СШ № 30 5ВолжскийПрошел в заключительный турВолжский филиал Волгоградского государственного университета
Кулубаева Дарья Армановна Астраранская лингвистическая гимназия 5Город АстраханьНе прошел в заключительный тур
Курамбаева Лия Атаджановна ГБОУ АО Астраханская Лингвистическая гимназия 5г.АстраханьПрошел в заключительный тур
Лапицкая Юлия Вячеславовна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Латыпова Елизавета Юрьевна МОУ школа №9 5 Прошел в заключительный тур
Лашманова Полина Евгеньевна МОУ СШ №30 им. Медведева 5г. ВолжскийНе прошел в заключительный тур
Левина Елиавета Михайловна МОУ Лицей №3 5Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Лужанский Кирилл Александрович МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Лукьянова Ангелина Олеговна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Макушенко Михаил Максимович МБОУ«СОШ №20 с УИОП» 5г.Старый ОсколПрошел в заключительный тур
Малыгина Кристина Игоревна Гимназия №8 5ОренбургНе прошел в заключительный тур
Мамрешев Амин Сафарбиевич МКОУ "СОШ №1 ИМ. Н.Т. КАНУКОЕВА" С.П. ЛЕЧИНКАЙ 5С.ЛечинкайНе прошел в заключительный тур
Марутян Артур Каренович ГАОУ школа 548 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Махмутов Арсений Тимурович МБОУ"Лицей N83 5УфаНе прошел в заключительный тур
Мешалкин Сергей Сергеевич ГБОУ СОШ № 1 г.о.Чапаевск 5Самарская обл, г ЧапаевскНе прошел в заключительный тур
москалев михаил романович МБОУ "СОШ № 9" г. Чебоксары Чувашской Республики 5ЧебоксарыНе прошел в заключительный тур
Муслу Фатих Митхатович лицей 230 5ЗаречныйНе прошел в заключительный тур
Нагоева карина аслановна мкоу 4 5село дыгулыбгейНе прошел в заключительный тур
Нестерова Анастасия Андреевна МБОУ "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. Казани 5КазаньНе прошел в заключительный тур
Нечепуренко Вера Сергеевна Лицей №3 5Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
Никитин Егор Сергеевич МБОУ СОШ № 220 5Пензенская обл, г ЗаречныйПрошел в заключительный турГубернский лицей
Никитина Дарья Юрьевна ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы 5Самарская обл, Кинель-Черкасский р-н, с Кинель-ЧеркассыНе прошел в заключительный тур
Новикова Арина Михайловна МБОУ СОШ №63 г.о. Самара 5Самарская обл, г СамараНе прошел в заключительный тур
Обухов Кирилл Денисович ГБОУ "Лицей "Вторая школа"" 5МоскваПрошел в заключительный турМосковский Технический Университет Связи и Информатики
Обухова Эвелина Алексеевна МОУ Лицей №3 5Волгоградская обл, г ВолгоградНе прошел в заключительный тур
овечкина анна артёмовна БОУ ВО ВМЛ 5ВологдаНе прошел в заключительный тур
Огородова Милослава Александровна Астраханская лингвистическая гимназия 5АстраханьПрошел в заключительный тур

sammat.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *