Миит ипсс расписание – МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СЖД-411»

Содержание

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СЖД-411»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Физическая культураДС МИИТ
10:30-11:50Теория технологии и организацииЛекцияк. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна7824
12:00-13:20Теория технологии и организацииПрактикак. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна7824
13:50-15:10Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛабораторнаяКафедра МТлаб

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40Безопасность жизнедеятельностиЛекция Фомина Надежда Борисовна7203
16:50-18:10IРеконструкция и моделирование транспортной инфраструктурыЛекцияд. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович7405
IIПолитологияЛекция Кочетков Егор Евгеньевич7203
18:20-19:40IРеконструкция и моделирование транспортной инфраструктурыПрактикад. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович7710а
IIПолитологияПрактика Кочетков Егор Евгеньевич7603

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IПсихология и педагогикаПрактика7601
II
12:00-13:20IБезопасность жизнедеятельностиЛабораторная2410
IIОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7405
13:50-15:10Организация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7405
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IПсихология и педагогикаЛекция7203
IIСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияк. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна; старший преподаватель Филаткин Андрей СергеевичКафедра МТ
19:50-21:10Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияк. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна; старший преподаватель Филаткин Андрей СергеевичКафедра МТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралейЛекцияд. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич7405
13:50-15:10ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикак. т. н., доцент Спиридонова Марина Анатольевна7412
15:20-16:40Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралейЛабораторная7705

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СТП-422»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛабораторнаяКафедра МТлаб
12:00-13:20Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекциядоцент Николаевский Владимир Евстафьевич; к. т. н., доцент Стрельцов Александр Сергеевич7226
13:50-15:10IСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекциядоцент Николаевский Владимир Евстафьевич; к. т. н., доцент Стрельцов Александр Сергеевич7226
IIПсихология и педагогикаЛекцияассистент Смирнова М В7601
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
15:20-16:40IПсихология и педагогикаПрактикаассистент Смирнова М В7806
IIПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийЛекцияд. т. н., профессор Быков Юрий Александрович7405
16:50-18:10IУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛекцияк. т. н., доцент Гринь Елена Николаевна7226
IIБезопасность жизнедеятельностиЛабораторная2410
18:20-19:40I
IIУправление техническим обслуживанием ж.д. пути скоростных и особонапряженных линийЛабораторная7102

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикак. т. н., доцент Рыжик Екатерина Александровна7710а
II
12:00-13:20IОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович7405
IIОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович7601
13:50-15:10Безопасность жизнедеятельностиЛекция Фомина Надежда Борисовна7226
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Программное обеспечение расчетов конструкции ж.д. путиЛабораторная7102
10:30-11:50Программное обеспечение расчетов конструкции ж.д. путиЛекцияк. т. н., доцент Фроловский Юрий Кириллович7201

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIПроектирование и реконструкция ж.д. и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологийПрактикак. т. н., доцент Рыжик Екатерина Александровна7705
13:50-15:10IОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович7405
IIПолитологияЛекцияк. п. н., ведущий инженер Черепанов Всеволод Дмитриевич7226
15:20-16:40ОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикак. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович7402
16:50-18:10IПолитологияПрактикак. п. н., ведущий инженер Черепанов Всеволод Дмитриевич7425
II

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СГС-251»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IЭкспериментальная и расчетная оценка огнестойкости строительных конструкцийЛекция; Практикад. т. н., профессор Федоров Виктор Сергеевич7508
II
19:50-21:10IЭкспериментальная и расчетная оценка огнестойкости строительных конструкцийПрактикад. т. н., профессор Федоров Виктор Сергеевич7508
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IДеловой иностранный языкПрактикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7510
II
19:50-21:10IДеловой иностранный языкПрактикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7510
II

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IТехническая эксплуатация зданийЛекция; Практика7510
IIПространственные конструкции зданий и сооруженийЛекция; Практика
7510
19:50-21:10IТехническая эксплуатация зданийПрактика7510
IIПространственные конструкции зданий и сооруженийПрактика7510

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IСтроительство в сейсмических районахЛекция; Практикад. т. н., профессор Готман Альфред Леонидович7501
IIвысотные зданияЛекция; Практикад. т. н., профессор Белостоцкий Александр Михайлович7501
19:50-21:10IСтроительство в сейсмических районахПрактикад. т. н., профессор Готман Альфред Леонидович7501
IIвысотные зданияПрактикад. т. н., профессор Белостоцкий Александр Михайлович7501

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IМетоды решений научно-технических задач в строительствеЛекция; Практикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7508
IIЭнергоэффективность зданийЛекция; Практикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7508
19:50-21:10IМетоды решений научно-технических задач в строительствеПрактикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7508
IIЭнергоэффективность зданийПрактикак. т. н., доцент Пинская Надежда Петровна7508

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СЖД-313»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIЖелезнодорожный путьПрактикастарший преподаватель Манюгина Галина Алексеевна7101
13:50-15:10Технология, механизация и автоматизация ж.д. стр-ваЛекцияк. т. н., профессор Бобриков Виталий Борисович7405
15:20-16:40IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Юрий Николаевич7226
II

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Модели и методы инженерных расчетовЛабораторная7710б
13:50-15:10IМосты на железных дорогахЛекцияк. т. н., доцент Скрябина Татьяна АлександровнаКафедра МТ
IIМодели и методы инженерных расчетовЛекцияк. т. н., доцент Симонов Константин Владимирович7405
15:20-16:40IЖелезнодорожный путьЛекцияд. т. н., профессор Ашпиз Евгений Самуилович7201
IIМосты на железных дорогахЛабораторнаяКафедра МТ
16:50-18:10Основания и фундаменты транспортных сооруженийЛекцияк. т. н., доцент Кириллова Наталья Юрьевна7601
18:20-19:40IМетрология, стандартизация и автоматизацияЛабораторнаястарший преподаватель Баяндурова Александра Александровна /
старший преподаватель Арестов Андрей Владимирович
7314 /
7316
IIИзыскания и проектирование ж.д.Лабораторная7710б

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Строительная механикаПрактикак. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович7630
10:30-11:50IТМА железнодорожного строительстваЛабораторная7402
IIМосты на железных дорогахЛекцияк. т. н., доцент Скрябина Татьяна АлександровнаКафедра МТ
12:00-13:20Мосты на железных дорогахЛекцияк. т. н., доцент Скрябина Татьяна АлександровнаКафедра МТ
13:50-15:10Физическая культураДС МИИТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IИзыскания и проектирование ж.д.Лекцияд. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович7405
IIФизическая культураДС МИИТ
12:00-13:20Строительная механикаЛекцияк. т. н., доцент Штейн Алексей Владимирович7601
13:50-15:10Основания и фундаменты транспортных сооруженийПрактикастарший преподаватель Голосова Ольга Андреевна7729
15:20-16:40IСоциологияЛекция7601
II
16:50-18:10IСоциологияПрактика7315
II

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СЖД-114»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IКультурологияЛекцияк. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7203
IIИсторияЛекцияк. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7203
10:30-11:50МатематикаПрактикастарший преподаватель Перфилова Нина Петровна7509
12:00-13:20ИнформатикаЛабораторная7710б

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
12:00-13:20IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛекцияк. т. н., доцент Неретин Александр Алексеевич7226
IIВведение в специальностьЛекция Токарев Пётр Михайлович7405
13:50-15:10Теоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7203

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50Английский язык Практикастарший преподаватель Филичева Оксана Сергеевна7428а
12:00-13:20ИнформатикаЛекцияк. т. н., доцент Полянский Алексей Викторович7226
13:50-15:10ФизикаПрактика Ляпушкин Николай Николаевич14319
15:20-16:40Английский язык Практикак. п. н., доцент Толстых Олеся Михайловна7427

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФизическая культураДС МИИТ
II
12:00-13:20ФизикаЛекция Ляпушкин Николай Николаевич14108
13:50-15:10IИнженерная геодезия и геоинформатикаЛабораторнаяассистент Смирнов Олег Викторович /
старший преподаватель Волков Владимир Фёдорович
7316 /
7314
IIФизикаЛабораторная14105; 14110; 14111

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IИсторияПрактикак. т. н., доцент Медведев Сергей Владимирович7315
II
12:00-13:20IИнженерная графикаПрактикак. т. н., доцент Сафиулина Юлия Габдулловна; старший преподаватель Старостина Ольга Викторовна7802
IIИнженерная графикаЛабораторная7802
13:50-15:10IТеоретическая механикаПрактикак. т. н., доцент Криворучко Надежда Михайловна7509
IIКультурологияПрактикак. ф. н., доцент Мухлынкина Юлия Владимировна7509
15:20-16:40МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Жук Виктор Дмитриевич7203

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СТП-223»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50IФранцузский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
II
12:00-13:20Французский языкПрактикак. ф. н., доцент Лалова Татьяна Ивановна7430
13:50-15:10IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛекцияк. т. н., доцент Парфёнов Виктор Деонисиевич7203
IIЭкологияЛекция Гаранина Татьяна Владимировна1553
15:20-16:40IГидравлика и гидрологияЛекцияк. т. н., доцент Лупина Татьяна Авинеровна7203
IIГидравлика и гидрологияЛабораторная1148

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Физическая культураДС МИИТ
13:50-15:10IЭкологияЛабораторная5305
IIГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна1148
15:20-16:40IСопротивление материаловПрактикаассистент Семак Артём Витальевич7628
IIИнженерная геологияЛабораторная7727; 7725
16:50-18:10МатематикаПрактикак. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна7315

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
10:30-11:50I
IIАнглийский язык Практика7436
12:00-13:20IАнглийский язык Практика7436
IIАнглийский язык Практикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна /
Преподаватель не указан
7428б /
7436
13:50-15:10IМатематикаЛабораторная7704
IIТеоретическая механикаЛекцияк. т. н., доцент Горьков Юрий Александрович7203
15:20-16:40Сопротивление материаловЛекцияк. т. н., доцент Жаринов Михаил Юрьевич7203
16:50-18:10IГидравлика и гидрологияПрактикак. т. н., доцент Гришина Лариса Андреевна1148
II

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IАнглийский язык Практикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна7428б
IIФилософияПрактика7317
10:30-11:50IПрактикастарший преподаватель Плющёва Ольга Николаевна7428б
IIФилософияЛекция Абабилова Людмила Стефановна7203
12:00-13:20IТеоретическая механикаПрактика7315
IIТеоретическая механикаПрактика7824
13:50-15:10МатематикаЛекцияк. ф.-м. н., доцент Ефремова Наталия Алексеевна7203

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20IМатериаловедение. Технология конструкционных материаловЛабораторная7516
IIСопротивление материаловПрактикаассистент Семак Артём Витальевич7628
10:30-11:50IИнженерная геологияЛекциястарший преподаватель Глебов Александр Викторович7226
IIСопротивление материаловЛабораторная7628
12:00-13:20IФизическая культураДС МИИТ
II

Новости

miit-ipss.ru

МИИТ ИПСС | Расписание занятий группы «СЖД-412»

Постоянное расписание занятий

Понедельник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
9:00-10:20Физическая культураДС МИИТ
10:30-11:50Теория технологии и организацииЛекцияк. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна7824
12:00-13:20Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛабораторнаяКафедра МТлаб
13:50-15:10IОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикак. т. н., доцент Спиридонова Марина Анатольевна7402
IIОПУ техническим обслуживанием жд путиПрактикак. т. н., доцент Спиридонова Марина Анатольевна7824

Вторник

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20I
IIБезопасность жизнедеятельностиЛабораторная2410
13:50-15:10IТеория технологии и организацииПрактикак. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна7402
IIПолитологияПрактика Кочетков Егор Евгеньевич7603
15:20-16:40Безопасность жизнедеятельностиЛекция Фомина Надежда Борисовна7203
16:50-18:10IРеконструкция и моделирование транспортной инфраструктурыЛекцияд. т. н., профессор Миронов Виктор Степанович7405
IIПолитологияЛекция Кочетков Егор Евгеньевич7203
18:20-19:40IРеконструкция и моделирование транспортной инфраструктурыПрактикастарший преподаватель Переселенкова Ирина Георгиевна7710б
IIТеория технологии и организацииПрактикак. т. н., доцент Телятникова Наталья Александровна7402

Среда

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20IПсихология и педагогикаПрактика7601
IIОрганизация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7405
13:50-15:10Организация, планирование и управление ж.д. стр-вомЛекцияк. т. н., профессор Спиридонов Эрнст Серафимович7405
15:20-16:40Физическая культураДС МИИТ

Четверг

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
18:20-19:40IПсихология и педагогикаЛекция7203
IIСодержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияк. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна; старший преподаватель Филаткин Андрей СергеевичКафедра МТ
19:50-21:10Содержание и реконструкция мостов и тоннелейЛекцияк. т. н., доцент Феоктистова Елена Павловна; старший преподаватель Филаткин Андрей СергеевичКафедра МТ

Пятница

ВремяНеделяДисциплинаТипПреподавательАудитория
12:00-13:20Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралейЛекцияд. т. н., профессор Бучкин Виталий Алексеевич7405
13:50-15:10Системы автоматизированного проектирования транспортных магистралейЛабораторная7705

Новости

miit-ipss.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *