Намт расписание: Расписание — НАМТ

Содержание

Замена расписания — НАМТ

ЗАМЕНА РАСПИСАНИЯ

Неделя над чертой

Суббота 26.12.2020.

Группа

Урок

Кто заменяет

Кого заменяет

№ кабинета

20-12

С 1 на 0

Потапова О.В.

Деревянкину Л.В.

ДОТ

20-12

Со 2 на 5

Потапова О.В.

Калентьеву Е.С.

ДОТ

17-11

6

Топоркова И.Л.

Сидорову О.Ю.

ДОТ

17-8

4

Топоркова И.Л.

Андриянову Э.М.

ДОТ

17-8

5

Топоркова И.Л.

Сидорову О.Ю.

ДОТ

20-5

С 1 на 4

Семаева С.Л.

Сахапова С.Т.

ДОТ

20-9

С 1 на 4

Ступина Е.С.

Кулагина Е.А.

ДОТ

20-9

Со 2 на 5

Ступина Е.С.

Скрылеву Т.В.

ДОТ

20-13

С 1 на 4

Осипова/Коржавина

Зайцеву М.Н.

ДОТ

20-6

С 1 на 4

Потапова О.В.

Михайлова В.Ю.

ДОТ

20-3

3

Семаева С.Л.

Сахапова С.Т.

ДОТ

20-7

3

Андриянова Э.М.

Скрылеву Т.В.

ДОТ

20-7

2

Андриянова Э.М.

Калентьеву Е.С.

ДОТ

20-7

1

Сахапов С.Т.

Михайлова В.Ю.

ДОТ

20-2

3

Сахапов С.Т.

Семаеву С.Л.

ДОТ

20-2

1

Потапова О.В.

Бондареву Л.А.

ДОТ

20-6

Со 2 на 0

Калентьева/Коржавина

Бондареву Л.А.

ДОТ

20-11

Со 2 на 4

Романова И.Е.

Куракова Д.В.

ДОТ

20-8

1

Деревянкина Л.В.

Кулагина Е.А.

ДОТ

20-1

3

Скрылева Т.В.

Баровик О.В.

ДОТ

20-10

1

Запевалова Е.А.

Баровик О.В.

ДОТ

20-1

1

Скрылева Т.В.

Хышова А.В.

ДОТ

20-6

3

Потапова О.В.

Скрылеву Т.В.

ДОТ

20-12

С 3 на 6

Потапова О.В.

Зайцеву М.Н.

ДОТ

20-13

3

Тихонова О.В.

Хышова А.В.

ДОТ

 

Неделя под чертой

Понедельник 28.12.2020.

Группа

Урок

Кто заменяет

Кого заменяет

№ кабинета

17-8

С 3 на 6

Топоркова И.Л.

Гриценко Н.Е.

ДОТ

17-11

С 5 на 3

Топоркова И.Л.

Сидорову О.Ю.

ДОТ

20-5

С 1 на 4

Потапова О.В.

Ионова В.Н.

ДОТ

20-9

Со 2 на 6

Ступина Е.С.

Балабанову О.И.

ДОТ

20-13

2

Тихонова О.В.

Куранову Ю.В.

ДОТ

20-3

3

Орлова Н.Х./

Соколова Н.В.

Ионова В.Н.

ДОТ

20-6

С 1 на 5

Потапова О.В.

Балабанову О.И.

ДОТ

20-4

3

Деревянкина Л.В.

Баровик О.В.

ДОТ

20-4

2

Куранова Ю.В.

Молгачеву Т.С.

ДОТ

20-11

4

Коржавина С.А./

Пашанина Е.С.

Ступину Е.С.

ДОТ

20-11

0

Романова И.Е.

Ступину Е.С.

ДОТ

20-8

1

Попова Е.П./

Коржавина С.А.

Балабанову О.И.

ДОТ

20-8

2

Попова Е.П./

Коржавина С.А.

Романову И.Е.

ДОТ

20-8

3

Попова Е.П./

Коржавина С.А.

Куранову Ю.В.

ДОТ

19-8

3

Атмайкина Г.Н.

Попову Е.П.

ДОТ

20-1

С 3 на 4

Куранова Ю.В.

Зайцеву М.Н.

ДОТ

20-10

3

Ступина Е.С.

Тихонову О.В.

ДОТ

20-10

1

Осипова Е.Ю./

Соколова Н.В.

Баровик О.В.

ДОТ

20-10

2

Ступин Е.С.

Ионова В.Н.

ДОТ

20-6

Со 2 на 7

Романова И.Е.

Баровик О.В.

ДОТ

20-9

3

Ступина Е.С.

Молгачеву Т.С.

ДОТ

20-12

3

Тихонова О.В.

Горшкову  Ю.А.

ДОТ

I курс — НАМТ

 

Клюхина В.А.

Платформа, ссылка

 

20-1 АС

 

суббота

1-ая пара

Над черт.

Физика

https://infourok.ru/

 
 

Под черт.

Хышов А.А.

(согласно указаниям преподавателя)

 
 
 

2-ая пара

Над черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 
 

Под черт.

 Зайцева М.Н.

 
 

3-я пара

Над черт.

Физическая культура

https://vk.com/topic-193442826_40162893

 

Под черт.

 Кулагин Е.А.

 

4-ая пара

Над черт.

     

Под черт.

 
           

 

Таланцев Н.А.

Платформа, ссылка

 

20-2 ТО

 

суббота

1-ая пара

Над черт.

Литература

https://join.skype.com/kcOo1qdDS9EJ

 
 

Под черт.

Бондарева Л.А.

 
 
 

2-ая пара

Над черт.

Иностранный язык

Соколова Н.В.

 

https://join.skype.com/nYmcefQLkotP  https://m.vk.com/club193169649?from=groups

 

Под черт.

Соколова — Коржавина

Коржавина С.А.

 

https://edu.skysmart.ru/student/fezebuhaka

 

3-я пара

Над черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 

Под черт.

Семаева С.Л.

 

4-ая пара

Над черт.

     

Под черт.

 
           

 

Запевалова Е.А.

Платформа, ссылка

 

20-3 ЭО

 

суббота

1-ая пара

Над черт.

Физика

https://vk.com/club198642465

 
 

Под черт.

Балабанова О.И.

 
 
 

2-ая пара

Над черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 
 

Под черт.

Семаева С.Л.

 
 

3-я пара

Над черт.

Информатика

http://www.xn--80aaasqopnpryw.xn--p1ai/20-3/

 

Под черт.

Сахапов С.Т.

 

4-ая пара

Над черт.

     

Под черт.

 
           

 

Куранова Ю.В.

Платформа, ссылка

 

20-4ТМ

 

суббота

1-ая пара

Над черт.

Биология

https://us04web.zoom.us/j/74748022880?pwd=RllVcHYwUUt..#success

 
 

Под черт.

Деревянкина Л.В.

Идентификатор конференции: 731 0472 9419
Код доступа: 7TyCWW

 
 
 

2-ая пара

Над черт.

Математика

https://vk.com/club193822341

 
 

Под черт.

Баровик О.В.

 
 

3-я пара

Над черт.

Физика

https://vk.com/club198642512

 

Под черт.

Балабанова О.И.

 

4-ая пара

Над черт.

     

Под черт.

 
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Коржавина С.А.

Платформа, ссылка

 

20-5 РП

 

Под черт.

Информатика

http://www.xn--80aaasqopnpryw.xn--p1ai/20-5/

 
 

Сахапов С.Т.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Физика

https://vk.com/club198642544

 
 

3-я пара

Над черт.

Балабанова О.И.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

История

https://vk.com/club193616285

 

Под черт.

Кураков Д.В.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Молгачева Т.С.

Платформа, ссылка

 

20-6 ЭТ

 

Под черт.

Физическая культура

https://vk.com/topic-193442826_40162896

 
 

 Михайлов В.Ю.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Литература

https://join.skype.com/g6NWdbLCb55U

 
 

3-я пара

Над черт.

Бондарева Л.А.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Биология

https://vk.com/club193449355

 

Под черт.

Скрылева Т.В.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Андриянова Э.М.

Платформа, ссылка

 

20-7 ЭП

 

Под черт.

Естествознание

https://vk.com/club193449355

 
 

Скрылева Т.В.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

История

https://us04web.zoom.us/j/8512017029?pwd=Q211TklSUFBDeHhDZGljN2FDRnRnZz09#success

 

Идентификатор конференции: 851 201 7029
Код доступа: 9jz4n8

 

3-я пара

Над черт.

 Калентьева Л.С.

Идентификатор конференции: 851 201 7029
Код доступа: 9jz4n9

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Физическая культура

https://vk.com/topic-193442826_40162896

 

Под черт.

Михайлов В.Ю.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Сидорова О.Ю.

Платформа, ссылка

 

20-8 ПО

 

Под черт.

История

https://vk.com/club193616285

 

Кураков Д.В.

 

Литература

https://us04web.zoom.us/j/76028986449?pwd=OEFaOFVvOVVKbUhrTG40czR3QmVYQT09#success

 

2-ая пара

Над черт.

   

Ступина Е.С.

Идентификатор конференции: 760 2898 6449
Код доступа: 8ZJSLV

 

Под черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 
 

3-я пара

Над черт.

Романова И.Е.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Биология

https://us04web.zoom.us/j/73104729419?pwd=U01LL3ZpaS9..#success

 

Под черт.

Деревянкина Л.В.

Идентификатор конференции: 731 0472 9419 Код доступа: 7TyCWW

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Веселкин А.В.

Платформа, ссылка

 

20-9 ТОк

 

Под черт.

Физическая культура

https://vk.com/topic-193442826_40162893

 
 

Кулагин Е.А.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Биология

https://vk.com/club193449355

 
 

3-я пара

Над черт.

Скрылева Т.В.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Литература

https://join.skype.com/fe3lZLj38bh3

 

Под черт.

Бондарева Л.А.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Бондарева Л.А.

Платформа, ссылка

 

20-10 ТОк

 

Под черт.

Математика

https://vk.com/club193822341

 
 

Баровик О.В.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Физика

https://infourok.ru/

 
 

3-я пара

Над черт.

Хышов А.А.

(согласно указаниям преподавателя)

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Информатика

https://vk.com/club193443345

 

Под черт.

Баровик О.В.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Иванова Ю.А.

Платформа, ссылка

 

20-11 ИСк

 

Под черт.

Иностранный язык

Коржавина С.А.

 

https://edu.skysmart.ru/student/fezebuhaka

 

Коржавина-Пашанина

Пашанина Е.С.

 

2-ая пара

Над черт.

https://zoom.us/j/95358270947?pwd=T0xCME03QnBQUVVOd1pRWEhJcHlpQT09#success

 

Идентификатор конференции: 953 5827 0947
Код доступа: 2qcg69

 

Под черт.

История

https://vk.com/club193616285

 
 

3-я пара

Над черт.

Кураков Д.В.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 

Под черт.

Романова И.Е.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Горшкова Ю.А.

Платформа, ссылка

 

20-12 ЭПк

 

Под черт.

История

https://us04web.zoom.us/j/8512017029?pwd=Q211TklSUFBDeHhDZGljN2FDRnRnZz09#success

 
 

 Калентьева Л.С.

Идентификатор конференции: 851 201 7029
Код доступа: 9jz4n9

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Естествознание

https://us04web.zoom.us/j/78466653511?pwd=K29PbW5RemZYOWNnaVVNRy9Za3hMdz09#success

 
 

3-я пара

Над черт.

Деревянкина Л.В.

Идентификатор конференции: 784 6665 3511
Код доступа: 4fArca

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 

Под черт.

Зайцева М.Н.

 
           
       
           

суббота

1-ая пара

Над черт.

Деревянкина Л.В.

Платформа, ссылка

 

20-13 ИСк

 

Под черт.

Математика

Якласс (личный кабинет)

 
 

Зайцева М.Н.

 

2-ая пара

Над черт.

 
 

Под черт.

Информатика

http://www.xn--80aaasqopnpryw.xn--p1ai/20-13/

 
 

3-я пара

Над черт.

Сахапов С.Т.

 

Под черт.

 

4-ая пара

Над черт.

Физика

https://infourok.ru/

 

Под черт.

Хышов А.А.

(согласно указаниям преподавателя)

 
               

Новосибирский академический молодёжный театр «Глобус»

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

6 февраля 14:00 · вс · 6+

Гуси-лебеди

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДАЗАМЕНЕН НА СПЕКТАЛЬ «ОТЕЛЬ ДВУХ МИРОВ»

6 февраля 17:00 · вс · 16+

Танго морген, танго пли

ВХОД БЕЗ QR-КОДАВМЕСТО СПЕКТАЛЯ «ТАНГО МОРГЕН, ТАНГО ПЛИ»

6 февраля 17:00 · вс · 16+

Отель двух миров

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» г. Татарска (ул. Ленина, 94)

7 февраля 11:00 · пн · 6+

Кот в сапогах

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)Спектакль демонстрируется на сцене Районного Дома культуры «Родина» г. Татарска (ул. Ленина, 94)

7 февраля 17:00 · пн · 12+

Мамочки

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)Спектакль демонстрируется на сцене Центра культуры и досуга г. Барабинска (ул. Калинина, 5)

8 февраля 11:00 · вт · 6+

Кот в сапогах

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)Спектакль демонстрируется на сцене Центра культуры и досуга г. Барабинска (ул. Калинина, 5)

8 февраля 17:00 · вт · 12+

Мамочки

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

8 февраля 18:30 · вт · 16+

Братишки

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

8 февраля 18:30 · вт · 18+

Генерал и его семья

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

9 февраля 18:30 · ср · 12+

Доклад о медузах

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

9 февраля 18:30 · ср · 12+

Ревизор

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

10 февраля 18:30 · чт · 12+

Поллианна

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

10 февраля 18:30 · чт · 16+

Толстая тетрадь

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

11 февраля 18:30 · пт · 12+

Дни Турбиных

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

11 февраля 18:30 · пт · 18+

Трое в лодке, не считая собаки

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

12 февраля 18:00 · сб · 12+

Алые паруса

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

13 февраля 13:00 · вс · 12+

Алые паруса

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

13 февраля 18:00 · вс · 12+

Алые паруса

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

15 февраля 18:30 · вт · 18+

Лисистрата

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

15 февраля 18:30 · вт · 16+

Учитель танцев

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

16 февраля 18:30 · ср · 16+

104 страницы про любовь

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

16 февраля 18:30 · ср · 16+

Отель двух миров

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

17 февраля 18:30 · чт · 6+

Айболит forever

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

17 февраля 18:30 · чт · 6+

Чук и Гек

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

18 февраля 14:00 · пт · 6+

Чук и Гек

Премьера

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

18 февраля 18:30 · пт · 16+

Одна абсолютно счастливая деревня

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

19 февраля 14:00 · сб · 6+

Перья и хвосты

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

19 февраля 18:30 · сб · 6+

Денискины рассказы

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

20 февраля 14:00 · вс · 6+

Денискины рассказы

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

20 февраля 18:00 · вс · 16+

Путем взаимной переписки

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

22 февраля 18:30 · вт · 12+

Мальчики

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

23 февраля 18:30 · ср · 18+

Cabaret

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

24 февраля 18:30 · чт · 18+

Cabaret

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

24 февраля 19:00 · чт · 18+

Вишневые мартинсы

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

25 февраля 18:30 · пт · 18+

Генерал и его семья

Премьера

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

25 февраля 19:00 · пт · 18+

Вишневые мартинсы

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

26 февраля 16:00 · сб · 0+

Красная Шапочка

Премьера

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

26 февраля 17:00 · сб · 16+

Не было ни гроша, да вдруг алтын

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

27 февраля 11:00 · вс · 0+

Красная Шапочка

ВХОД БЕЗ QR-КОДА

27 февраля 14:00 · вс · 0+

Красная Шапочка

COVID-FREE (НУЖЕН QR-КОД)

27 февраля 17:00 · вс · 6+

Айболит forever

Расписание

Профиль Дата  Формат участия Город
Нейротехнологии и когнитивные науки 21.02 – 26.02  Распределенный Москва
Информационная безопасность 28.02 – 05.03  Очный Сочи (Сириус)
Искусственный интеллект 28.02 – 05.03  Распределенный Москва
Водные робототехнические системы 28.02 – 05.03  Распределенный Владивосток
Виртуальная реальность 28.02 – 05.03 Распределенный Владивосток
Разработка компьютерных игр 28.02 – 05.03   Распределенный Владивосток
Аэрокосмические системы 07.03 – 12.03  Распределенный Королёв
Дополненная реальность 07.03 – 12.03  Распределенный Иркутск
Умный город 07.03 – 12.03   Распределенный Томск
Ядерные технологии 07.03 – 12.03   Распределенный Москва
Интеллектуальные энергетические системы
08.03 − 13.03  Распределенный Тюмень
Автономные транспортные системы 14.03 – 19.03  Распределенный Москва
Интеллектуальные робототехнические системы 14.03 – 19.03  Распределенный Иннополис
Программная инженерия финансовых технологий 14.03 – 19.03   Распределенный Иннополис   
Наносистемы и наноинженерия 14.03 – 19.03  Распределенный Москва
Передовые производственные технологии 14.03 – 19.03  Распределенный Санкт-Петербург
Автоматизация бизнес-процессов 21.03 – 26.03  Распределенный Москва
Беспилотные авиационные системы
21.03 – 26.03
 Распределенный Москва
Технологии беспроводной связи 21.03 – 26.03  Распределенный Москва
Цифровые технологии в архитектуре 21.03 – 26.03  Распределенный Новосибирск
Геномное редактирование 28.03 – 02.04 Распределенный Новосибирск
Инженерные биологические системы. Агробиотехнологии 28.03 – 02.04  Распределенный Москва
Летающая робототехника 28.03 – 02.04
 Распределенный Санкт-Петербург
Спутниковые системы 28.03 – 02.04  Распределенный Великий Новгород
Анализ космических снимков и геопространственных данных 04.04 – 09.04  Распределенный Ханты-Мансийск
Большие данные и машинное обучение 04.04 – 09.04  Распределенный Санкт-Петербург
Композитные технологии
04.04 – 09.04
 Распределенный Москва
Новые материалы  04.04 – 09.04  Распределенный Уфа
Современная пищевая инженерия 11.04 – 16.04   Распределенный Ставрополь
Фотоника 11.04 – 16.04   Распределенный Пермь
Научная медиажурналистика 18.04 – 23.04  Распределенный Санкт-Петербург
Цифровые сенсорные системы 18.04 – 23.04  Распределенный Москва (Зеленоград)

33-й ежегодный фестиваль новых мюзиклов

11-го часа театральная компания
STEVE PACEK
переходный художественный руководитель

11-го часа театральный директор
Adeleke Goring
интернет

11-й час театральная компания
Billy Bistamante
сезон отборочный комитет

11-го часа театральная компания
ZOE Necowitz
стажировки

11 Театральная труппа «Час»
Сара Ройдс
Ассистент исполнительного директора

Театральная труппа «11-й час»
Грейс Хоффман
Исполнительный директор

Театральная труппа «11-й час»
Майкл О’Брайен
Исполнительный продюсер

Театральная труппа «11-й час»
Резидент Режиссер / соучредителем

321 Театральное управление
Nancy Gibbs
Производитель

Маленькая новая музыка (НМИ)
AMY Francis Schott
Производитель / Писательский Authist

Abrams Агентство артистов или A3
Ben Izzo
Литературный агент

Агентство исполнительских искусств
Бет Блик ERS
Литературный агент

Theate

Theatre
Liz Frankel
Директор новой работы

альтернативные корни
Michelle Ramos

AMAS Musical Theatre
Tegan Summer
президент Совет директоров

AMAS Музыкальный театр
DONNA TRINKOFF
Художественный производитель

Американская театральная группа
Джим Вагиас
Художественный руководитель-продюсер

Американский театр
Роб Вайнерт-Кендт
Главный редактор Американского театра

AMTP в Северо-Западном университете
Брэннон Бауэрс
Директор-постановщик

Яблоки и апельсины 0 Цифровые медиа

3 Редактор

яблоки и апельсины
союзник рис
цифровой медиа-редактор

яблоки и апельсины

яблоки и апельсины
Christopher Sepulveda
производитель

яблоки и апельсины
Pamela Kashani
соучредителем

яблоки и апельсины
TIM Kashani
основатель

Яблоки and Oranges Arts
Идо Гал
Руководитель проекта

Театральная труппа Арден
Джонатан Сильвер
Заместитель художественного руководителя

Театральная труппа Арден
Терренс Дж.NOLEN
производства художественного руководителя

ARS NOVA
MAC INGRAM
ассоциированный исполнительный директор

арт-лаборатория
MEG FOFONOFF
Artistic Directory и продюсер

Art Lab
Lourdes Figueroa
Creative Creative Associate

Art Lab
MARK GUINOR

Artistry
Аарон Уиллер
Временный генеральный директор и ассоциированный продюсер

Фонд ASCAP
Малайка Альваро
Старший менеджер программ

Фонд ASCAP
Николь Джордж-Миддлтон
Исполнительный директор

Мастерская музыкального театра ASCAP
Джордж Малоян
.Режиссер Театр Права и производство Warner Chappell Music

Michael Kerker
Ascap VP Musical Theatre

Ascap Associate Producer
James Rocco

Atlantic Theatre Company
Kevin Lyle
член

Atlantic Theatre Compane
Zach Longstreet
Менеджер по производству

Atlantic Theater Company
Эндрю Родригес
Координатор по работе со студентами, Atlantic Acting School

Atlantic Theater Company
Памела Адамс
Генеральный директор

Atlantic Theater Company
Элисон Битти
Atlantic for Kids Theater Ann-0

Aurora 9000 Carol Pence
соучредителем / ассоциированные производителя

Aurora Theatre

Aurora Theatre
Anthony Rodriguez
президент и CEO

AZUL
BLANCA CAMACHO
AZUL

AZUL
MELIS AKER

AZUL
CAROLYN REICH
Stage Manager

AZUL 9 0003 Federico Diaz
музыкант

Azul
Franco Pinna
Musican

Azul
Clusudia Yanez
CTACTA

AZUL
Jacinta Clusellas

Azul
Renata Eastlick
CART

Azul
Henry Haigza
Cast

Azul
Martin Sola
RAST

AZUL
Danny Bolero
CART

AZUL
CLAUDIA MULET
RAST

AZUL
Annika Perez-Krikorian
Recivers Observer

Azul
KURT CORELEY
Музыкальный директор

Azul
ELENA ARAOZ
Директор

Azul
Татьяна Пандиани

AZUL / TL;DR
Райан Дункан-Аяла
Линейный продюсер

Музыкальная консерватория Болдуина Уоллеса, Виктория Бассерт
Виктория Бассерт
Руководитель музыкального театра

Baltimore Center Stage Special Relations
0 David Координатор

Barbara Whitman Productions
Barbara Whitman
Производитель

Barbara Whitman Productions
JIMMY WILSON
Associate

Barrington Stept Companient
Branden Huldeen
Artistic Producer / директор новых работ

Bedgood, Yветт
YVette Bedgood
исполнительный артист

Brenner Entertainment
Nyle Brenner
Менеджер/продюсер

Брет Адамс Лтд.
Bonnie Davis
Театральный литературный агент

Bret Adams Ltd.

Mart orsini
Литературный агент

Бриджит Mcdonoush

Bridget Mcdonough, доска доска Emeritus
Bridget MCDonough
Emeritus

Broadway & Fouse Teatals
Lana Russell
Associate Producter

Broadway и за пределами театра
Учредителем Ryan Bogner
, соискатель контента

Бродвей и за пределами Театралий
Учредителем
Victoria Lang
, соискатель Content

Broadway Licensing
Yoni Weiss
Musical Licensing Associate

Broadway Licensing
Генеральный директор SEA CERCONE

Broadway Licensing
Tralen Doler
В.П. Партнерство и Бренд Объединение

Broadway Licensing
STELLA BOWLES
Manager Manager

Broadway Licensing
Sara Skolnick
Директор профессионального музыкального лицензирования

Broadway Licensing
Zach Dulli
Директор AM Ateur Musical Licensing

Бродвейшие лицензирование


Jeff Keilholtz
VP лицензирования лицензирования


Colleen McCormack
Директор любительских игре


Broadway Licensing
Kent Nicholson
Директор по приобретению, Broadway Licensing

Broadway Rose Theatre Co.
Dan Murphy
Управляющий директор

Broadway Rose Theater Co.
Alan Anderson
Директор по маркетингу

Broadway Rose Theater Co.
deShauna Jones
Директор по развитию

Broadway Rose Theater Co.
Tyrene Bada
Член правления

Broadway Rose Theater Co.
Бонни Павел
Член правления/спонсор

Broadway Rose Theater Co.
Amaya Santamaria
Координатор взаимодействия Amaya Santamaria

Broadway Rose Theatre Co.
Michael Miramontes
Marketing Associate

Broadway Rose Theatre Co.
Emily Dew
Manager Manager

Brooks & Instler, адвокаты по закону
Marsha Brooks
Partner

баксы County Playhouse
Jeremy Ehlinger
Associate Producer

CALL
FERN KERSHON
COMPOR

Cardinal Change Company
GABE GLODEN
Управляющий директор

Cardinal Change Company
Kate Galvin
Artistic Companience

Cardinal Stepe Company
Cassie Hakken
Marketing Manager

Cardinal Stage Company
Кори Холлинджер
Менеджер по производству

Чикагский Шекспировский театр
Эйслинн Франц
Ассоциированный продюсер

Чикагский Шекспировский театр
Рик Бойнтон
Креативный продюсер

0 C

5 3 производителя

CINEVATION
MARK CIGLAR
CEO

CINEVATION
ERIK Johnson

City Theatre

City Theatre Companies
CLARE DROBOT
COMETSITHION

CM Stage Productions
Christopher Maring
Производитель

Колумбийская университетская школа искусств
Gigi Болт
Дополнительный доцент

Concord Teatrics

Concord Teatricals
Robin Pomatto
старший менеджер, концертный лицензирование

Concord Teatricals

Rose Marsh
вице-президент, приобретения и художественное развитие (Северная Америка)

Concord Teatricals
Vivien Goodwin

Cockord Teatricals
Билл Гаден
Президент Concord Theatricals по всему миру

Concord Theatricals
Эбби Ван Ностранд
Старший вице-президент по связям с клиентами и взаимодействию с общественностью

Concord Theatricals
Гаррет Андерсон
Менеджер по приобретению и художественному развитию

5 Con SHOD TEATRICALS
ZACH KAUFER
старший менеджер, профессиональное лицензирование

Concord Theatrics

Concord Theatricals
Andy Chan
Concond Teatricals
Molly Goldberg
профессиональный лицензирующий координатор

Concond Teatricals
Шон Патрик Флахавен
главных театральных органов

Concord Theatricals
Мишель Ярошко
Старший вице-президент, профессиональное лицензирование (Северная Америка)

Concord Theatricals
Тереза ​​Посорске
Директор, профессиональное лицензирование

Concord Theatricals
Steven Greenhalgh
Sr.Режиссер, поглощения

Cockord Teatricals
Teresa Castro
Professional Licensing Manager

CPA Theatricals, Inc.
Ларри Маленький
Производитель

Crossroads Live
Benjamin Nelson
Директор Creative Development

Cumberland Countyhouse
John Fionte
Creative Creative Treator, Директор новых заводов

ДТР Productions
Joanna Lodin
Производитель

Даниэль Эллисон, Доверенность по закону
Daniel Ellison
Посещение Лектор, Департамент театральных исследований

Davenport Театральные предприятия

Derrick Chua Direction

Derrick Chua
Derrick Chua
Производитель

Дисней Театральная группа
Caley Beretta
Chaley Beretta
Manager, творческое развитие

Disney Teatic Group
Ben Hymiglietti
VP, творческое развитие

Disney Teatial Group

David Scott
Директор по лицензированию

Директор
Matt Morrow
исполнительный директор

Diversion Скайлер Салливан Desai
Художественный директор

ERICA ROTSTEIN
ERICA ROTSTEIN
Производитель

Eugene O’neill Театральный центр
Alexander Gemigni
Художественный директор National Music Theatre

Фасад
Richard Andrews

Управляющий партнер

Fanny & Stella
Jake Boyd
CART

Fanny & Stella
Gerard Canonico
Musican

Fanny & Stella
ELMO ZAPP
Musician

Fanny & Stella
Orville Mendoza

Fanny & Stella
Jamila Sabares-Klemm
Chast

Fanny & Stella
Shira Helena Gitlin
Directing Observer

Fanny & Stella
Eamonn O’Dwyer

Fanny & Stella

Brackett
Директор

Fanny & Stella
Eddie Korbich
CAST

FANNY & STELLA
JUDY KUHN
CTACT

Fanny & Stella
Стефани Кларк
Постановщик

Фанни и Стелл
Nathan Graham
Cast

Fanny & Stella

Marshall
Music Director

Fanny & Stella
SEVAN

Fanny & Stella / Private Gomer Jones
Alyssa Virji
Line Producer

Fanny & Stella / Little Duende
Mason Alexander Park
Cast

Fanny & Stella / Private Gomer Jones
Heath Gomer
CAST

Flint Repertory Theatre
Michael Lliint
Производство Художественный Директор

Flint Repertory Theatre
Nicole Samsel
General Manager

Свободный Ассортимент
Elizabeth Lucas
Производящий художественный руководитель

Фронтальный крыльцо Театрали
Брюс Смит
Производитель

Театр Fulton
Eric Pugh
Директор по маркетингу и стратегическому развитию

GEMS Group Productions
GABBY Palitz
Производитель

Гершский Агентство
Leah Hamos
Театральный литературный агент

ИДТИ! Productions
GWYN OSNOS
Producter

Musics PoodsPeed


Michael Fling
Musics

Musics PoodsPeed Musicals
David Byrd
Musicals

Musics PoodsPeed Musicals
Mary Miko
Координатор специальных мероприятий

GoodsPeed Musicals
DONNA LYNN HILTON
Художественный директор

GoodsPeed Musicals
Rachel Tischler
General Manager

Musicals
Anika Chaffin
Attistics

Greg Schaffert Productions, LLC
Greg Schaffert
Производитель

Greg Schaffert Productions, LLC
Jennifer Schaffert
Associate Producer

Gurman Agency LLC
Susan Гурман
Агент

Театральная компания Horizon
ЛаВанда Грин
Помощник продюсера

Театральная компания Horizon
Маргерит Ханна
Ассоциированный художественный продюсер

Театральная компания Horizon
Кина Реддинг
Директор Equ Ity and Image

Горизонт Театральная компания

Lisa Adler
Compartistic / Production Director

Howard Gilman Foundation
Emily Sproch
Офицер программы

Howard Gilman Foundation
Laura Packer
Исполнительный директор

ICM Partners
Alice STICE
Театр

ICM Partners
Samuel BARICKMAN
Agent

Университет Индианы Музыкальный театр
Lauren Haughton Gillis
Доцент, музыкальный театр

ITMIT [Индекс к музыке в театре]
Ed Chilcott
Куратор

Джин Думанианские продукты
Katherine Burns
Associate

Джин Думанианские продукты
Kathryn Wishmanham
Глава творческого развития

Джен Думание
Jeffrey Morse
Associate

Joe Trenentacosta PR
Холли Гарман

Джо Трентакоста PR
Joe Trenentacosta

Джон Гор или Ganization
Jennifer Costello
исполнительный вице-президент — производство

KEEN COMPANY
Джереми Столлтерс
Директор новой работы

Kobalt Music Publishing
SUE DREW
Kobalt Music Publishing

Kobalt Music Publishing
Melissa Emert-Hutner
VP Creative

LA Jolla Playhouse
Eric keen-louie
исполнительный продюсер

Lake Dillon Theatre Company
Melissa Livingston
Associate Assitiative Director

Lake Dillon Theatre Company
Chris Alleman
Production Artistic Director

Lazarus
Bruce Lazarus
Producer

LCT
IRA Weitzman
Ассоциированный продюсер музыкального театра

Повышение уровня
Джулия Дунец
Продюсер

Маленький Дуэнде
Жаклин Лусарди
Постановщик

Маленький Дуэнде
Младший., Cedric Leiba
RAST

Little Duende

Маленькая
Musician

Маленький Duende
Adrianna Mateo
Musician

Little Duende
Zully Ramos
CART

Little Duende
Gabriela Garcia
CTACT

Little
Georgina Escobar

Little Duende
RUBEN EDUARDO FLORES
RUBEN EDUARDO FLORES
RAST

Mittle Duende
Sommer Carbuccia
CART

Little Duende
Daniela Hager
CART

Little Duende
Majo Rivero
CART

Little Duende
ALI Jamali
Duende Observer

Little Duende
Robi Hager

Little

Mittle Duende
Erika Gamez
Music Director

Mittle Duende
Rebecca Martinez
Директор

Little Duende / старший класс
Greg Kamp
Line

Line
Devanand Janki
Художественный директор

Живой и цветной 9000 3 Devanand Janki
Художественный директор

Длинный причал
Kate Moore Haney
Художественный ассортимент, литературный

Lori Fineman Productions
Lori Fineman
Независимый продюсер

Lucas Katler
Lucas Katler
Производитель

Лирический Театр Оклахома
Джим Рейнольдс
Управляющий директор

Лирический театр Оклахомы
Эшли Уэллс
Исполнительный продюсер

Лирический театр Оклахомы
Майкл Бэрон
Художественный руководитель-продюсер

M?y?
Kuhoo Verma
Cast

M?y?
Джошуа Робертс
Музыкант

Мой?
Дебби Кристин Тджонг
Музыкант

Мой?
Джеймен Нантакумар
В ролях

М?у?
Дэниел Плимптон
В ролях

Мой?
Вишал Вайдья
В ролях

М?й?
Meetu Chilana
Cast

M?y?
Анжела Догани
Постановщик сцены

М?й?
Нил Гупта
Помощник директора

М?й?
Cheeyang Ng

M?y?
Нейт Хопкинс
Музыкальный руководитель

Мой?
Эрик Соррелс

Мой?
Соня Венугопал
Литой

М?й?
Бен Роузберри
В ролях

Мой?
Арпита Мукерджи
Директор

М?й? / Отсутствует мирный
Lauren Duran Grajewski
Line Producter

Maine государственный музыкальный театр
Dale Dale Clark
Attistic Director

Maintenow Ltd
Kat de Blois
Maintenow Ltd

Margot Astrachan Production
Margot Astrachan
владелец

Maximilian KEMPF
Maximilian KEMPF
Независимый продюсер, Playright, LAricist, Composer

MAYA
KALINA KO

Directing Observer

MCC Theatre
Elissa Huang
Менеджер художественного развития

MCC Theatre
Scott Galina
Assistic ashister

McCarter Театральный центр
Sarah Rasmusten
Художественный руководитель

Театральный центр Маккартера
Молли Мариник
Временный директор по развитию

Театральный центр Маккартера
Майкл Розенберг
Управляющий директор

McCoy Rigby Entertainment
BT McNicholl
Художественный руководитель-продюсер

Маккой Ригти


Tom McCoy
Президент

MCCOY Rigby Entertainment
Lindsay Brooks
Associate Producter — кастинг / маркетинг

Mercury Musical Development
ELLEN BURGIN
Членство

Mercury Music Musical Management
Martin Jackson
Manager Manager

Джеймс Хэдли
Исполнительный директор, MTN

Mercury Musical Developments
Эмили Грей
Исполнительный директор, MMD

MGM On Stage
Памела Рейнольдс
Исполнительный вице-президент по деловым вопросам и юридическим вопросам

Michael Cassel Group
Mike 900 Директор по развитию 2 9000 Креативный директор
0 Группа Майкла Касселя
Майкл Кассель
Генеральный директор/продюсер

Группа Майкла Касселя
Джейн Абрамсон
Руководитель отдела творческого развития

Школа театра и танца Милликинского университета
Кевин Лонг
Музыкальный руководитель, Мастерская новых мюзиклов

Университет Милликина ty School of Theatre & Dance
Lori Bales
Режиссер, Мастерская новых мюзиклов

Репертуарный театр Милуоки
Jorge Lopez Rivera
Продюсер / Менеджер по художественному обучению

Missing Peace
Nick Dalton
Cast

90 Dunoln3 Carolyn3 90 Missing Peace 90

без вести Мир
NIC Rouleau
CAST

пропавших без вести Мир
Kyla Garcia
CART

пропавших MICE
BRANKON ILAW
Musician

пропавших MICE
PHOENIX BEST
CAST

пропавших MIRE
JECSA PRUDENCIO
Директор

Stanton
RAST

без вести Мир

Jonathan Cuevas
Musician

Music Music
STEVEN CUEVAS
Music Director

пропавших MICE
Skye Cone Ivey
Stage Manager

пропавших MIRE
KALANI QUEYPO

пропавших MIRE
KYLE PUCCIA

Пропавший мир
Emily Preis
Управляющий наблюдатель

Montclair Государственный университет
Peter Flynn
Доцент профессор

Montclair Государственный университет
Mark Hardy
Координатор музыкального театра

MTAP-Musical Theatre Theate of Pittsburgh
Jeanne Drenanan
Исполнительный директор

Музыкальный театр
Джо Греко
Член правления

Music Theater Works
Кайл Дуган
Художественный руководитель-продюсер

Music Theater International
Matt Boethin
Профессиональный директор по лицензированию, Северная Америка

Music Theater International
Richard Patterson Theatre of Madison 9002 9 Международный директор по лицензированию
Адам Кутайшат
Со-художественный руководитель

Музыкальный театр Мэдисона
Натан Фосбиндер
Директор New Works

Музыкальный театр Уичито
Уэйн Брайан
Директор-постановщик

Музыкальный театр Уичито
9 Анджела Кассета Управляющий директор

Музыкальный театр Wichita
Brian Marcum
Художественный руководитель

Музыкальный Театр West
Paul Garman
Исполнительный директор

Музыкальный Театр West
Douglas Senecal
Генеральный директор

Музыкальный Театр

Musical Theatre West
Bren Thor
Компания

Музыкальный театр West
Dana Leach
Образование / аутрич Координатор

Музыкальный театр WEST
Doug Parsons
Musical Theate Theate

Музыкальный театр
Wilson Pacheco
Crew

Музыкальный Театр West
Matt Terzigni
Management Management

Музыкальный Театр West
Кейт Лур
Координатор по работе с донорами и специальным мероприятиям

Музыкальный театр Запад
Андреа Шепард
Помощник менеджера по кассам

Музыкальный театр Запад
Алексис Морено
Координатор по работе с общественностью и связям с общественностью

Национальный альянс музыкальных театров
Фрэнки Дейли
Продюсер

Национальный альянс музыкальных театров
Леди дель Кастильо
Ассистент программы

Национальный альянс музыкальных театров
Марк Бланкеншип
Директор New Works

Национальный альянс музыкальных театров
Адам Гроссвирт National Alliance2
Директор службы поддержки участников Для музыкального театра
Eugenio Vargas

Национальный альянс

Betsy Militello
исполнительный директор

Национальный альянс для музыкального театра
Joey Monda
Производитель

Национальный альянс для музыкального театра
Brittney Woolley
Manager

Национальный альянс Музыкальный театр
Дайана Ли
Стажер программы

Национальный альянс музыкальных театров
Майкл Кассара
Директор по кастингу

Национальный фонд искусств
Грег Райнер
Театральный и музыкальный театральный режиссер | Исполнительское искусство

Native Voices в Autry
Рэнди Рейнхольц
AD Emeritus, Professor SDSU

Native Voices в Autry
DeLanna Studi
Художественный руководитель

Native Voices в Autry
Native Scott 90 Voice 20 the Scott 90 AUTRY
ELISA BLANDFORD
Управление производителем

Neil Greating Productions
Neil Greating
Production

New London Barn Playhouse
Robbie Cowan
Resident Music Director

New London Barn Playhouse
Keith Chithlin
исполнительный исполнительный директор

New London Barn Playhouse
Эллиот Каннингем
Управляющий директор

New Musicals Inc.
Элиза Дьюсберри
Художественный директор

New Musicals Inc.
Скотт Гай
Исполнительный директор

New Tune Entertainment, LLC
Ларри Даггетт
New Tune Entertainment, LLC — Генеральный директор

New York Theater Barn
Jen Sandler

New York Theater Barn
Pauls Macs
Артистический партнер

New York Theatre Barn
Шейла Рэй
Соучредитель/почетный президент совета директоров

New York Theater Barn
Héctor Flores Jr.
Президент, Театр Barn Records

Нью-Йорк Театральный семинар
Джереми Блокдер
Управляющий директор

Нью-Йорк Театральный семинар
ОБРАН ДЕ ЛА КРУЗ
Художественный сотрудник

Ogunquit Playhouse
Pattie Zinski

Ogunquit Playhouse
Lynne Dugherty

Ogunquit Playhouse
Rob Walker

Ogunquit Playhouse

Bradford Kenney
исполнительный директор

Ogunquit Playhouse
Michael Stailey
Маркетинговый стратег

Ogunquit Playhouse
Brian Swisey
Директор по производству

Ogunquit Playhouse
Dawn Pahel
Директор бизнес-операций

Ogunquit Playhouse
Barb Sedoric

Ogunquit Playhouse

Ogunquit Playhouse
Kyle Oganquit

Ogunquit Playhouse
Michael Buensuceso

Ogunquit Playhouse
Carol Chiavetta
Директор по маркетингу и коммуникациям

9 0002 Ogunquit Playhouse
Shalia Wilson

Ogunquit Playhouse

Jayme McDaniel
Creative Creative Director

Ogunquit Playhouse Director

Bridges
Управление

Ogunquit Playhouse
Bruce Wilson

Ogunquit Playhouse
Eileen Eberhart
Совет директоров

Ogunquit Playhouse
Jo Baslow
Assistant к исполнителю художественный руководитель

ogunquit Playhouse
Brooke Baerman
Associate

Ogunquit Playhouse
Chris Magnuson
Секретарь

Ogunquit Playhouse
BEN BOWER
член доски

Ogunquit Playhouse
Jean Benda
Исполнительный помощник Совета директоров

Театр Оганквит
Аманда Вудворд
Менеджер по производству

Театральный центр Олни
Джейсон Ловит
Художественный руководитель

Театральный центр Олни
Кристофер Юстра
Реж. Ecor of Music Theatre

Theatre Theatre

DINA Goldman
Директор по продвижению

Олни Театральный центр
WES Meekins
Заместитель директора по продвижению

Орегон Шекспирский фестиваль
Paul Adolphsen
Литературный менеджер

Орегон Шекспирский фестиваль
Raphon Massie
Ассоциированный

Орегонский Шекспировский фестиваль
Мей Энн Тео
Ассоциированный художественный руководитель; Директор новой работы

PATERING Mill Playhouse
Patrick Parker
Associate Assitive Director

Paper Mill Playhouse
Christopher Slavik
Associate Producter

Paper Mill Playhouse
J Ragland
Artistic Charehouse

Paradigm Agency
Brian Feinstein
Composer / дирижер

Paradigm Agency
Brian Feinstein
Composer / проводник

Агентство таланта

Allison Schwartz
Театральный литературный агент

Парадигма Талантное агентство
ELESE GRIFFIN
Координатор отдела театра

Парадигма Агентство таланта
ELISE GRIFFIN

Агентство талантов Paradigm
Элиз Гриффин
Координатор отдела театральной литературы

Театр Park Square
Ким Васкес
Директор-постановщик/художник

Театральная труппа Филадельфии
Виктория Кэйрл
Директор по маркетингу 900 05

Филадельфия Театральный Компания
Kristin Bair
Участник

Philadelphia Театральная компания

Филадельфия Театральная компания
Allison FiEldealphia
Художественные программы и мероприятия по событиям

Philadelphia Театральная компания
Glenn Gundersen
Член

Филадельфия Театральная компания
PAIGE Price
Производство Художественный директор

Pittsburgh CLO
OLIVIA O’CONNOR
менеджер новой работы

Pittsburgh CLO
Julie Carlino
TaTsburgh CLO
Melissa Goodfriend
координатор развития

Pittsburgh CLO
Wynne Fedele
Директор по разработке

Pittsburgh CLO
Марк Флейшер
Исполнительный продюсер

Питтсбург CLO
Кейт Лой
Менеджер по институциональным пожертвованиям

Питтсбург CLO
Лаура Бэрри
Заместитель директора по развитию

Plate Spinner Productions
Диана ДиМенна 900 05

Plate Spinner Productions
Rachel Sussman
Производитель

PlayWrighttherapy

Джек DEPALMA
Владелец

Plush

Джейсон Гроссмана

Частный Gomer Jones
Christina Sajous
Chast

Частный Гомер Джонс
Alexandria Wailes
Директор ASL

Частный Гомер Джонс
Paul Woodiel
Musician

Частный Гомер Джонс
STEVE GIBB
Musician

Частный Gomer Jones

Частный Gomer Jones

Частный Gomer Jones

Частный Gomer Jones
Pastrena Murray
CAST

Частный Гомер Джонс
Dickie Hearts
Chast

Private Gomer Jones
Johnny Link
CAST

Частный Гомер Джонс
Стивен Богардус
RAST

Частный Гомер Джонс
Ryan O’Connell
Orchestrator

Частный Гомер Джонс

Tyrone Robinson
Управляющий Observer

Частный Gomer Jones
Marshall Piiilet

Частный Гомер Джонс
Mona Seyed-Bolorforosh
Mona Seyed-Bolorforosh
Private Gomer Jones

Private Gomer Jones
Sammi CannoLd
Директор

Частный Гомер Джонс
Джаред Лофтен
CART

Проспект
CART

CARA REICHEL
Производство Художественный директор

Проспект Театральная компания
KILE BURKHARDT
POWER

Проспект Театр

Джули Миллер
Компания
Julie Miller

Ragavoy Entertainment Group
Molly Morris

Ragovoy Entertainment Group
Bev Ragovoy
Производитель

Ragovoy Entertainment Group
Dawn Smalberg
Производитель

Ребекка Апарисио
Ребекка Апарисио
Адъюнкт-факультет, Университет Пейс

Театральная компания Red Mountain
Кит Кромвель
Исполнительный директор

RGN Theatrical, LLC угощение
Кэти Эванс
Исполнительный директор-основатель

Театр Round House
Найсан Моджгани
Ассоциированный артист — литературные и новые пьесы

Театр Rubber City
Dane Leasure
Исполнительный художественный руководитель

Менеджер по продаже билетов
Cennidie City Theater
Cennidie

Rusch Studio, Inc
Karen Rusch
Production

SBR Productions
Schondeikkan Productions

Schondeikkan Productions, LLC
Lynne Halliday
Производитель

SDSU MFA Музыкальная программа
Стивен Бротебек
Профессор

Seattle Rep
Hattie Andres
Manager отдела художественного программирования

Театр Второй сцены
Джордж Струс
Менеджер по художественному развитию

Центр исполнительских искусств Сигал
Стефани МакКенна
Помощник управляющего театром

Центр исполнительских искусств Сигал
Джон Рондо
Генеральный менеджер

5 Сег al Центр исполнительских искусств


Лиза Рубин
Художественный и исполнительный директор

Центр исполнительских искусств Segal
Kamana Ntibarikure
Адвокат артистов BIPOC и художественный советник

Центр исполнительских искусств Segal
Gabriela Saltiel
Ассистент генерального директора и менеджера проекта, операционный директор

Segal Центр для исполнительных искусств
Sarah Berger
Segal Center

Segal Centre для исполнительских искусств
Debora Friedmann
Social Media Manager

Segal Centre для исполнительных медиа
Melanie Thompson
глава коммуникаций

старший класс
Daniel Berkery
музыкант

старший класс
Olivia elaze Hardy
CART

старший класс

старший класс

старший класс
MADISON MCBRIDE
CAST

старший класс
Amina Faye
CAST

старший класс
EMMA LORD
CAST

старший класс
Хосе Л. Uaces
CAST

старший класс
Devaughn Denegall
Musician

старший класс
Kristi HESS
Stage Manager

старший класс
III, Melvin Tunstall

старший класс
AMY Corcoran
Директор

старший класс
Yoonie Yun
Observer

Старший класс
Эндрю Бургоин
Музыкальный директор

Старший класс
Zachary Pier
Greg Borowsky


Greg Borowsky

старший класс
Kevin Duda
Conceiver

старший класс
Daniel Yeadwood
Chast

Seth Goldstein Productions
Сет Гольдштейн
Продюсер

Шеннон Даулинг
Шеннон Даулинг
Владелец/BISA Vocal Studio

Шарон Фэллон Продакшнс, Инк.
Sharon Fallon
исполнительный продюсер

Michael Murphy
президент
Michael Murphy
президент

Sheridan College
Robert Gontier
Professor

Sheridan College
Darnell Thomas
Sheridan

Sheridan College
Keith Pika
Профессор

Showerd
Мэтт Schicker
шоу Shepherd

шоу Shepherd

шоу Shepherd
BLAIR Russell
Associate

Comerled Artics
Scott Evans
Artistic Director

Sonic Turtle Music
STECTY KRAY
ATERATION INVESTOR / WRISTER

South Coast Repertory
Andrew Knight
литературный менеджер

Театральная компания «Аврора»
Дэррил Рубен Холл
Исполнительный директор

Starhawk Productions
Венди Гиллеспи
Президент и главный исполнительный директор

Starhawk Productions
Карен Хинонес
Trustee La Jolla Playhouse

0 0 Timoth30 Bloomy 30 Stone Productions ISTANT

Syracuse University Drama
Brian Cimmet
Координатор программы
, музыкальный театр

Syracuse Университет университета Drama
Kathleen Wrinn
Доцент Музыкальный театр

TBD THEATRICALS
TINA COCUMELLI
Associate Producer

TBD TBD
Офхелия Чуа
VP

5-й авеню Театр
Bernie Griffin
Управляющий директор

5-й театр Avenue
Bill Berry
Производство Художественный директор

Театр 5-й Авеню
Meredith Da Silva
Менеджер событий

Театр 5-й Авеню
Стив Рейнольдс
Член правления

Театр на 5-й авеню
Марта Макки
Помощник менеджера по групповым продажам

Театр на 5-й авеню
Дезире Сараспи
Помощник директора по благотворительным операциям

Театр на 5-й авеню
Орландо Моралес
Заместитель художественного руководителя: Коммуни TY Overagement

5-й театр Avenue
Cynthia Stroum
донор

5-й авеню Театр
Margaret Holsinger
DONOR

5-й авеню Театр
Nina Williams-Teramachi
Новый музыкальный ассортимент

5-й авеню театр
Paula Tharp
Директор по благотворительности

Театр на 5-й авеню
Эми Часанов
Менеджер по связям с фондом и правительством

Театр на 5-й авеню
Кристин Джонсон
Помощник директора по благотворительности

Театр на 5-й авеню
Аланна Гамильтон
Ежегодный менеджер по благотворительности и помолвке

Театр на 5-й авеню
Конни Коррик
Помощник директора по обучению и взаимодействию

Театр на 5-й авеню
Хаджха Роджерс
Менеджер по работе с гостями

Театр на 5-й авеню
Пегги Бастид
Менеджер по подписке

Театр на 5-й авеню

Land 90 Andrew Theatre 9003 3 донорных связей ассоциированные

5-й авеню театр
Gary Sundem
донор

5-й театр проспекта
Annie Wilson
контроллер

театр 5-й авеню
Tiia-Mai Redditt
донор

5-й авеню театр
Beth Morsund
донор

The 5th Avenue Theatre
Гэри Фуллер
Почетный член правления

The 5th Avenue Theatre
Кэтрин Мантека
Исполнительный помощник

The Abbott MFA в музыкальном театре Сотрудничество — Университет Темпл
Abbott MFA в музыкальном театре
Руководитель программы Collaboration

Cooper Company
Tyler Nowakowski
Assistant

Cooper Company
Pamela Cooper
Producter / Talent Manager

Голливудский Директор
Katie Hotchkiss
Директор по эксплуатации

Голливудский Директор
Jay Burns
Директор по исходящим продажам

Голливудский пантаж s
Стивен Бенсон
Директор по продаже билетов

The Hollywood Pantages
Кэтлин Пейн
Супервайзер

The Hollywood Pantages
Джефф Лоэб
Генеральный директор

The Human Race Theater Company
Tara Lail 90 The Human Race

Associate Art Director
Katherine Kilburn
Исполнительный директор

Театральный театральный театр
Кевин Мур
Художественный директор

The Marriott Theatre
Peter Sullivan
Assitiate Художественный директор

The Marriott Theatre
Aaron Thielen
Художественный директор

Marriott Theatre
Sana Selemon
Художественный помощник

Mune
KWOFE COLEMAN
MACHAEL Director

Muny
Michael Baxter
Художественный ассортимент

The Turbine Theatre
Paul Taylor-Mills
Художественный руководитель

The Turbine Theatre
AMY HART
Производитель

зимний парк Playhouse
Roy Alan
художественный руководитель

зимний парк Playhouse
Heather Alexander
исполнительный директор

театр Latté Da
Andrew Leeshovsky
Директор по маркетингу

театр Latté Da
Louis Berg-Arnold
музыкальный директор

театр Latte Da
Элисса Адамс
Режиссер New Work

Theatre Mu
Lily Tung Crystal
Художественный руководитель

Theatre NOW New York
Том Моррисси
Художественный руководитель-продюсер

Theater NOW New York 090 Theater NOW
Режиссер NOW 090
Erik Scharking 90 Нью-Йорк
Стивен Бишоп Veely
Литературный ассортимент

Театр New York

New York
Ramelea-Ann White
Board президент

Театр

Hiltary Hart
Исполнительный директор

Theatreworks Silicon Valley
Andrea Batista
Консультации

Theatreworks Silicon Valley
Тим Б. OND
Художественный директор

Theatreworks Silicon Valley
Ellice Papp

Theatreworks Silicon Valley
Peter Chenot
Директор Marketing

Theatreworks Silicon Valley
Phil Santora
исполнительный директор

Theatreworks Silicon Valley
Giovanna Sardelli
Художественный ассортимент и директор Новых работ

Theatreworks Silicon Valley

Barbara Shapiro

Barbara Shapiroworks Silicon Valley

Theatreworks Silicon Valley
Alejandra Cisneros

Директор Arts Alejandra

Theatreworks Silicon Valley
Clayton Shilvin
Директор по разработке

Theatreworks Silicon Valley
Cameron Wells
Manager

TheatreWorks Silicon Valley
Кэтрин Гамильтон
Ассистент по литературе и кастингу

Theatreworks USA
Барбара Пастернак
Художественный руководитель

Театр кабаре Тео Убика
Кристофер Паздерник
Управляющий директор и директор по кастингу

Театр Тимбер-Лейк
Дэн Даниеловски
Исполнительный директор

Театр Тимбер-Лейк
Пол Станкато
Художественный руководитель

TL;DR: Тельма Луиза; Дайк Ремикс
Кортни Бассет
В ролях

TL;DR: Тельма Луиза; Dyke Remix
Ada Westfall
Cast

TL;DR: Thelma Louise; Дайк Ремикс
Сара Поркалоб

TL;DR: Тельма Луиза; Dyke Remix
Storm Thomas
Cast

TL;DR: Thelma Louise; Dyke Remix
Karen Eilbacher
Cast

TL;DR: Thelma Louise; Dyke Remix
EllaRose Chary

TL;DR: Thelma Louise; Dyke Remix
Skyler Volpe
Cast

TL;DR: Thelma Louise; Dyke Remix
Аннабель Хикок
Directing Observer

TL;DR: Thelma Louise; Dyke Remix
Шерри Иден Барбер
Режиссер

TL;DR: Тельма Луиза; Дайк Ремикс
Брэндон Гвинн

TL;DR: Тельма Луиза; Дайк Ремикс
Роуз Ван Дайн
Музыкальный руководитель

Tom Kirdahy Productions
Cynthia Tong
Ассоциированный продюсер

Transport Group Theater Company
Мэгги Уилсон
Менеджер по маркетингу

Transport Group Theater Company
Denise Dickens 900 Theater Group2 900
Джек Cummings III
Художественный директор

Transport Group Theatre Company
Стефани Prugh
Company

Transport Group Theatre Company
Hannah Oren
Artistic Producter

Транспортная группа Theatre Company
Jenny Rader
Finance Manager

TRG Arts
Eric Nelson
Специалист по работе с клиентами

TRW
Майкл Макфадден
Вице-президент, исполнительный продюсер TRW Production

TRW
Брэдли Лоренц
Помощник вице-президента

Центр искусств Туакана
Скотт Андерсон

Художественный директор N Центр искусств


ZOE Baird
Company Manager

Company Company

Caleacahn Center для искусства
Shari Jordan
Assistance Assistic Producter

Универсальная театральная группа
Chris Herzberger
старший вице-президент

Универсальная театральная группа
Emily Stromberg
Координатор производства

Универсальная театральная группа
Samantha Squeri
Production Finance

Универсальная театральная группа

Универсальная театральная группа

Универсальная театральная группа
Lowe Cunningham
Директор Creative Development

Uptown Players
Jeff Rane
Художественный производитель

Aptown Players
Kevin Gunter
Музыкальный руководитель

Uptown Players
Крейг Линч
Продюсер/директор по маркетингу

Фестиваль оперы и музыкального театра Юты
Линдси Келстром
Образование

Фестиваль оперы и музыкального театра Юты
Аннетт Макфарлейн 900 03 Директор по развитию

Фестивальный театр оперы и музыки Юты
Ванесса Баллам
Артист-консультант

Фестивальный театр оперы и музыки Юты
Майкл Баллам
Генеральный директор-основатель

В.Дж. Колонна Продакшнс, Инк. Engagement & Casting

Theate



ROBB Hunt
Executive Producer

Vital Teather Company, Inc.
Стивен Сундерлин
Президентский и художественный руководитель

Weston Playhouse Theatre Company
SUSANNA GELLERT
исполнительный директор

William Morris Endeavor
Luke Virkstis
Агент

Уильям Моррис Индевор
Лиззи Вайнголд
Агент

Уильям Моррис Индевор
Майкл Финкл
Агент

Windy City Productions
Сьюзен Рабин
Художественный руководитель; Постоянный драматург

Windy City Productions
Джеймс Крир
Ассоциированный продюсер; Участник доски

osumsmith + Brown, PC
Lara Waldner
Manager

Wonder City
Clifford Lee Johnson III
Производитель

Производитель
George Tetlow
Производитель

Woodminster Летние мюзиксы
Sebastian Romeo
Участник Исполнительного Совета

Woodminster Musicals
Carl Danielsen
Admin

Woodminster Летние мюзиксы
Ken Ross
Консультативная доска

Woodminster Летние мюзиксы
Vivien Tuma
Секретарь

Woodminster Lean Musicals
Randy Burke
Участник

Woodminster Летние мюзиксы
Jody Joron
Казначей

Woodminster Summer Musicals
David Flack
IT/член исполнительного совета

Woodminster Summer Musicals
Blake Hennessy-York
Консультативный совет

Woodminster Summer Musicals
Katrina Ross
Консультативный совет

5

WP Художественный руководитель

Wratchford Group
Эми Рэтчфорд
Президент и главный исполнительный директор

York Theater Company
Seth Christenfeld
Литературный менеджер

York Theater Company
Джоан Соркин
Pres.Совет директоров

Z Space
Rose OSER
Директор по производству

Zach Theate
Marnie около
Trusteeee

Zach The Treatee

Zach Theatre
ToM Mays
Trustee

Zach Theatre
Orlando Zayas

Zach Theatre
Charlie Frasier
CDO

Zach Theatre
Lisa Richardson
Trustee

Zach Theatre
Lisa Hannusch
Donor

Zach Theatre
Rick Taylor
Donor

Zach Theatre
Dave Steakley
Художественный директор

Zach Theatre
Elisbeth Challens
Управляющий директор

Кеннет Уиллман
COFOUNTER

CLAUDIA ZAHN
член доски

Peter Mkkown

Grace Kosaka

Andy Lowe

Jean-Paul Yovanoff

Jean-Paul Yovanoff

Laurie GloDowski
Reainer

Cindi

Иссушает
Волонтер R художник гостеприимный комитет

Charlie Reuter
музыкальный директор

Jonathan demar

Dana ruey

Michael Rubinoff
Производитель

Linda Chichester
Производитель

Kathryn Kats
Artist Artist / PlayWright / Composer

Liz Ulmer

Старший менеджер, Live Stage Licensing

Liz uemer
старший менеджер, Live Stage
Manager

Christine Burke
Manage

Liesl Wilke
Screiter и продюсер

Cary Fuller
Учитель на пенсию

Adam Miller
General Manager

Anthony ROUSSEL
Assistant к производителю

Brian Haas
ассистент для производителей

Brian Moen
Sound Designer и инженер

Jo-Ann Dean

Drayton Alexander
Dramaturg и Pechator

Генри Тис
Производитель

Irene Cabrera
Агент по работе с талантами

Джей Эспаньо
Художественный руководитель

Дженн Хартманн-Лак
Композитор / автор текстов

Келли Эпплгейт
Креативный руководитель

Лин Каатц Чари
Мисс.

Alexis Leuszler
Драматург / Литературный менеджер

Martin Transe
Content Creator

Nathaniel Shaw
Художественный директор

Nina GoodHeart
Assistant Tamar Climan

Nina GoodHeart
Assistant Tamar Climan

ROY Lightner
Associate Assitive Directoration

Сара Родригес
Консультант по вопросам управления

Сара Родригес
Консультант по вопросам управления

Сюзан Зедер
Драматург, либреттист

Уиллоу Шварц
Мисс.

Zachary Laks
Producer

Zachary LAKS

MARC Seriff

Megan Cavallari

Megan Cavallari

Snehal Desai

Peter Seibert
Composer / Orchestrator / Musicious Castellino

Bill Castellino

Jennifer Melin
Rejender

R Erin Craig

Robert Ollis
MOLIN MORRIS

Molly Morris

Emily Gardner XU Hall

Elisabeth Farwell-Moreland
Директор по производству

JIM Mercer

Josh Altman
Ассоциированный производитель

Sissi liu

Sissi liu

James Scrska

Jany Roper
Music Director

Johanna Telander

David Coffhan

David Coffe

Adrien-Alice Hansel
Литературный директор

Dana Harrel
Глава экспериментарного творчества

Tom Hulce
Производитель

Jennifer Jaquess
Управляющий директор Jennifer

Duane Nelsen
NAMT ALUMNI TRUMITER

ADAM GWON
Composer / Liesicist

BREE Sweadmilk

James Campodonico
Composer

James Campodonico
Composer

Sean Mahoney

Douglas Cohen
Composer-Lyricist-Librettist

Barbara Anselmi
Composer

Barbara Anselmi
Composer

Mary Bracken Phillips
Lireicist / Librackitist

Cheryl Cooks

Patricia Cotter

Bryan Leys

Sean Hartley
г.

BETH BLATT

Kara Unterberg
Основатель kara unterberg
, New York Songspace

Ciera Iveson

Sarahbeth Grossman

Susan Lambert Hatem

Lily Ling
Музыкальный режиссер

Judy Toverff

Judy Toodff

Kirby Ward
писатель — директор

ISAAC Hurwitz

Carolyn Seriff

Mindy Ellmer

DREW Francis
Директор по эксплуатации

Keni Fine
Производитель

Джеральд
Производитель

SPENCER ROSS ROSS
Производитель

Филип Стерн
ПРОДЮСЕР

Танейша Дагган

Дэн Брин

Информация о подаче заявок на фестиваль

| NAMT

    Главная » Новые мюзиклы » Информация о подаче заявок на фестиваль

Прием заявок на 34-й Ежегодный фестиваль новых мюзиклов завершен.Прием заявок на 35-й ежегодный (2023 г.) Фестиваль новых мюзиклов начнется осенью 2022 г. Приведенные ниже рекомендации могут быть изменены, но дадут вам общее представление о том, что нужно подготовить, если вы заинтересованы в подаче заявок на будущий фестиваль или отслеживать сроки выполнения текущей отправки.


Если вы хотите ознакомиться с процессом подачи заявки, вы можете посмотреть запись вебинара, организованного Марком Бланкеншипом, нашим директором по новым работам:


2022 Требования к подаче заявок на участие в фестивале, процесс и заявка

Новинка этого года: нам больше не требуется одобрение для подачи заявки на участие в Фестивале!

Все писатели имеют право подать заявку бесплатно.Пожалуйста, просмотрите ниже для получения полной информации о процессе подачи заявки.

Обратите внимание: NAMT не принимает заявки вне этого процесса. Чтобы подать мюзикл на Фестиваль, следуйте приведенным ниже инструкциям. Материалы, полученные вне процесса подачи заявок на участие в Фестивале, рассмотрению не подлежат.

ШАГ 1: Соответствует ли ваше шоу требованиям?ШАГ 2: Соберите информациюШАГ 3: Образцы работШАГ 4: Вспомогательные материалыШАГ 5: Процесс отбораШАГ 6: Если вас выбрали

 


О фестивале

Фестиваль новых мюзиклов NAMT, которому исполняется 34 года, является краеугольным камнем миссии NAMT – стать катализатором развития и производства музыкальных театров.Каждый год мы представляем восемь мюзиклов в коротких презентациях для более чем 700 профессионалов индустрии. Мы ищем новые мюзиклы на всех стадиях разработки с максимально широким диапазоном голосов.

В краткосрочной перспективе цель фестиваля — связать продюсеров со сценаристами, чтобы наши шоу могли расширить траекторию своего развития. Долгосрочная цель — расширение репертуара музыкального театра и развитие музыкально-театрального искусства.

ПРИМЕЧАНИЕ. Фестивали 2020 и 2021 годов были представлены в онлайн- и/или гибридном форматах.Решения относительно формата Фестиваля 2022 года еще не приняты, но заявители будут уведомлены как можно скорее, как только эта информация будет определена.

Наш 34-й Ежегодный фестиваль новых мюзиклов состоится 20 и 21 октября 2022 года. 

Цели Фестиваля:

  • Продемонстрируйте новые качественные мюзиклы с широким спектром сюжетов, стилей и концепций
  • Воспитывать композиторов, авторов текстов и книг любого происхождения и происхождения
  • Стимулировать сетевые возможности для членов NAMT и театральных профессионалов
  • Обеспечьте форум для начала нового сотрудничества и начинаний
  • Поощрение будущих постановок новых мюзиклов

Мы никогда не берем гонораров с наших авторов и не просим их оплатить участие в Фестивале. Фестиваль финансируется исключительно за счет спонсорской помощи, грантов и пожертвований государственных органов, фондов, организаций и частных лиц.


Шаг 1. Подходит ли ваше шоу?

Любой новый мюзикл может быть представлен на рассмотрение, если он соответствует указанным ниже критериям.

 

Нажмите на изображение, чтобы увеличить.

 

Мюзикл должен…
  • Будьте готовы к чтениям, семинарам и/или постановкам.
  • Сделайте демо, которое точно отражает музыку и стиль шоу.
  • Иметь полное разрешение на использование всех ранее существовавших материалов (музыки, исходного материала и т. д.) в сценарии.
  • Будьте готовы к чтениям, мастер-классам и/или постановкам на момент подачи и доступны для исполнения в октябре 2022 года на Фестивале.
Мюзикл не может…
  • У вас уже есть лицензия от профессионального лицензионного агентства.
  • Были поставлены на Бродвее. [ Шоу, в которых проводились чтения, семинары и/или постановки (включая региональные или внебродвейские), по-прежнему имеют право на участие .]
  • Уже трижды представлены на Фестиваль. Каждое шоу может быть представлено на рассмотрение комитета только три раза.
  • Были представлены в качестве одной из наших основных презентаций на Фестивале (исключая шоу, представленные в рамках наших дополнительных программ, включая концерты и показательные выступления).

Кроме того, сценаристы должны присутствовать на Фестивале и на всех репетициях.

Остались вопросы? Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами о приемлемости.


Шаг 2. Соберите информацию

Обратите внимание на следующие сроки проведения 34-го ежегодного Фестиваля новых мюзиклов:

  • 20 декабря 2021 г.: Крайний срок подачи всех материалов
  • 10 января 2022 г.: поздний срок подачи всех материалов (взимается плата в размере 30 долларов США)

Шоу, отправленные до крайнего срока, не требуют платы за подачу. Шоу, отправленное после раннего срока, будет взиматься плата за просрочку в размере 30 долларов США, которая должна быть оплачена кредитной картой на портале подачи.

Вам понадобится информация о сценаристах и ​​(если применимо) агентах, история производства/разработки и многое другое. Вся необходимая вам информация указана в заявке, но вы должны прочитать эту страницу целиком, прежде чем подготавливать свои материалы, поскольку повсюду содержится важная информация, и наш процесс может меняться из года в год.

Напоминаем, что с этого года нам больше не требуется одобрение для подачи заявки на участие в Фестивале!

Если вы найдете упоминание об одобрении в любом из материалов заявки, вы можете его проигнорировать.

Вы можете сохранить и вернуться к своему приложению, не заполняя его за один присест.


Шаг 3. Заполните онлайн-заявку: рабочие образцы

Вам будет предложено загрузить PDF-файл сценария и PDF-файл с 20-страничным отрывком, в котором удалена вся идентифицирующая информация. Все отправленные сценарии должны соответствовать следующим требованиям, иначе ваша заявка может быть отклонена :

Полный сценарий и выдержка должны включать:

  • Титульный лист (на котором должно быть только название и никакой другой информации)
  • Краткий синопсис (не более 100 слов)
  • Разбивка символов (1 страница или меньше)
  • Трек-листы для демо включены
  • Пронумерованные страницы
  • Номера демонстрационных дорожек должны быть включены в сценарий, где каждая дорожка должна воспроизводиться при чтении (см. стр. 4 примера сценария; обратите внимание, форматирование не обязательно копировать точно).
  • Полный сценарий (все сцены, песни и слова на странице)

Полный сценарий и отрывок не могут включать:

  • Информация о записывающем устройстве
  • Информация об агенте
  • История производства
  • Информация о предыдущем применении
  • Информация о награде
 
Руководство по составлению выдержек на 20 страницах

В первом раунде оценки фестиваля наш подкомитет по отбору читает только 20 страниц каждого сценария — сценаристам предоставляется возможность выбрать 20 последовательных страниц, которые, по их мнению, лучше всего демонстрируют их работу.Эти выписки должны:

  • Включите вводные страницы, необходимые в полный сценарий, перед выбранными 20 страницами, соблюдая приведенные выше рекомендации.
  • Быть последовательных страниц из сценария. Пожалуйста, не объединяйте разные разделы и не переформатируйте их каким-либо образом.
  • В заявке у вас будет возможность предоставить вводную часть из 50 слов для подкомитета. Используйте это вступление с умом!
  • Мы рекомендуем вам отправить первые 20 страниц вашего сценария ** , если только ваше шоу не структурировано как традиционный книжный мюзикл.**

Заявки, не соответствующие этим правилам, будут немедленно отклонены.

Просмотрите пример сценария , чтобы получить представление о предлагаемом нами макете первых нескольких страниц и примерах того, как встроить номера дорожек, соответствующие вашей демонстрации. Вам НЕ нужно точно соответствовать формату этого сценария, чтобы подать заявку на Фестиваль.

Руководство по демонстрационной дорожке

Вам будет предложено загрузить в приложение отдельные треки (до 20) в соответствии с последовательностью скрипта.Вам также будет предложено загрузить ZIP-файл всей демоверсии. Эти две версии предназначены для удобства использования комитетом. Если у вас более 20 треков, загрузите первые 20, а остальные мы извлечем из ZIP-файла. Вашему шоу не нужно 20 треков для подачи заявки; у вас может быть меньше. Пожалуйста, уберите свое имя и имена ваших исполнителей из любых треков, в том числе из метаданных.

Запись должна быть значимым представлением песен в шоу, точно подчеркивающим широту и глубину партитуры и текста.Мы рекомендуем включать в мюзикл не менее 50% песен (не включая репризы и речитативы).

Демонстрация должна быть записью хорошего качества с чистым фортепиано (или подходящим инструментарием) и чистым вокалом. Мы также рекомендуем, чтобы певцы на записи были соответствующими вокальным типам для соответствующих ролей.

 


Шаг 4. Заполните онлайн-заявку: вспомогательные материалы

 

Доказательство прав
  • Если мюзикл содержит какой-либо материал, защищенный авторским правом, отправьте подписанное письмо от авторов и представителя основных прав, подтверждающее, что основные права защищены.В качестве альтернативы, пожалуйста, отправьте копию вашего контракта с отредактированной финансовой информацией. Чтобы иметь право на участие в Фестивале, мы должны увидеть:

Остались вопросы? Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами по вспомогательным материалам.


Шаг 5. Процесс выбора

 

Щелкните изображение, чтобы увеличить его

 

Ежегодно для оценки заявок NAMT собирает комитет из своих членов со всего мира. Комитет использует процесс слепой оценки.Членам комитета не предоставляется никакой дополнительной информации, кроме названия шоу, сценария и демоверсии. Информация, которую вы предоставляете в заявке, видна только офису NAMT, а не приемной комиссии. Наш процесс основан на искусстве представленного произведения, а не на том, кто его написал, на истории произведения или наградах, которые оно получило.

Раунд 1 (январь-март)
  • Четыре члена подкомитета по отбору на фестиваль слушают полную демонстрацию и читают выбранные вами 20 страниц сценария
  • Комитет заполняет онлайн-оценки для каждого шоу
  • Около трети шоу проходят в следующий раунд (около 70 шоу)
Раунд 2 (март-май)
  • Каждый из вариантов 2-го тура (полный сценарий и полная демонстрация) прочитывается четырьмя членами фестивального комитета
  • Комитет выбирает 20 выставок, которые пройдут в раунд 3 (финал)
  • Если выбрано в качестве финалиста, основное контактное лицо из приложения шоу будет уведомлено по электронной почте в середине мая.
Раунд 3 (май–июнь, финальный раунд)
  • Каждый член фестивального комитета просматривает все сценарии и демо в этом туре
  • Комитет отбирает восемь фестивальных спектаклей
  • Фестиваль анонсирован в начале июля

Уведомление будет отправлено основному контактному лицу из приложения шоу по электронной почте до конца июня.


Шаг 6: если вас выбрали

Каждый год восемь шоу, которые будут представлены на фестивале NAMT, получают полную поддержку NAMT, чтобы обеспечить качественную презентацию и опыт для всех участников.NAMT берет на себя полную ответственность за организацию Фестиваля, включая финансовую и административную составляющие.

Мы ожидаем, что сценаристы будут активно участвовать на протяжении всего процесса, от кастинга до проверки звука и презентаций. Участие в фестивале NAMT в качестве писателя — это трудоемкий и интенсивный процесс, и писатели, участвующие в нем, должны быть в состоянии полностью и с энтузиазмом посвятить себя делу.

Сценаристы должны присутствовать на репетициях (начиная примерно за 10 дней) и на всех связанных с ними мероприятиях, происходящих в связи с репетициями и Фестивалем, чтобы они могли максимально использовать свой опыт и известность.

Каждому писателю будет выплачен гонорар в знак признательности за его талант и время, а также для покрытия любых связанных с этим личных расходов. Авторы не будут платить NAMT комиссионные, и NAMT не будет брать процент от будущих гонораров.

После Фестиваля каждый писатель станет писателем-выпускником фестиваля NAMT, присоединившись к группе из более чем 500 бывших писателей Фестиваля, и получит приглашения на будущие мероприятия выпускников, такие как круглые столы и конференции. Сценаристы также будут продолжать получать помощь от команды NAMT, когда это возможно, чтобы способствовать дальнейшему развитию их мюзиклов и их карьеры.

Остались вопросы? Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами.


Если у вас есть дополнительные вопросы о фестивале или процессе подачи заявок, пожалуйста, свяжитесь с ассистентом программы Скай Коне Айви по адресу skye@namt.org.

 

32-й ежегодный фестиваль новых мюзиклов

11th Hour Theater Company
Emma Balk
Intern

11th Hour Theater Company
Michael O’Brien
Исполнительный продюсер

11th Hour Theater Company
Megan Nicole O’Brien
Resident Director/Co-Founder

5 Alani Jackson
Директор кастинга

11-го часа театральная компания

Pines

11-й час театральный директор
GREACE HOFFMAN
исполнительный директор

321 Teattrical Management
Alexa Bishop
Ascone Company Manager

321 Teattrical Management
Nance Gibbs
Производитель

42-й.Club
Phil Kenny
Производитель

Маленькая новая музыка (НМИ)
AMY PRANCIS SCHOTT
Производитель / Писательский продюсер

Aaron Glick
Aaron Glick
Производитель

Наверх Название Развлечения
Britt Marden
Директор по художественному планированию

выше Название Entertainment
Kevin Bianchi
Management Associated

выше названия Развлечения
Jed Bernstein
Производитель

Abrams Artists Agency Agency или A3
George Strus
Менеджер художественного развития

Abrams Articists или A3
BEN IZZO
Литературный агент

Агентство исполнительских искусств
BET BETH BLICKERS
Литературный агент

Alexis Productions, Inc
Patricia Klausner
investors Rooms

Alley Theatre
ROB MELROSE
Художественный директор

Alleyse Theatre
Liz Frankel
Директор новой работы

ALP
Адам Ленсон
Режиссер А продюсер

AM New York
Matt Windman

Amas Musical Theatre

AMAS Музыкальный театр
DONNA TRINKOFF
Музыкальный театр

Amas Musical Theatre
Tegan Summer
Президент Совет директоров

American Music Theatre Проект на северо-западе
Michael-Ellen Walden
Northwest Студент

Проект Американского Музыкального Театра на Северо-Западе
Ручир Хазанчи

Проект Американского Музыкального Театра на Северо-Западе
Джон Эртман
Студент Северо-Запада

Проект Американского Музыкального Театра на Северо-Западе
Джозеф Матусек
Филиал Северо-Запада

9000 Проект Американского Музыкального Театра

9000 Натали Перейра
Филиал Северо-Западного университета

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Алекс Манаа
Бакалавриат НУ

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Уэс Д’Алелио
Студент Северо-Запада

Американский музыкальный театр в Северо-Западном университете
Брэндон Акоста
Северо-западный студент

Американский музыкальный театр в Северо-Западном университете
Брэндон Акоста
Северо-западный студент

Американский музыкальный театр в Северо-Западном университете
Беннет Петерсен
Северо-западный студент

Американский музыкальный театр в Северо-Западный университет
Алекс Манаа
Студент НУ

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Лоренцо Пипино
Студент Северо-Запада

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Лоренцо Пипино
Студент Северо-Запада

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете 9 Сара Гельтц0
Студент Северо-Запада

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Сара Гельтц
Студент Северо-Запада

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Уэс Д’Алелио
Студент Северо-Запада

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Беннетт Петерсен
Студент Северо-Запада

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Дениз Макгилликадди
Ассистент программы

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете

3 Дениз МакГилликадди Ассистент программы

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Брэннон Бауэрс
Директор-постановщик

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Брэннон Бауэрс
Директор-постановщик

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Райан Каннингем
Директор AM90 Ассоциированный художник05

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Райан Каннингем
Ассоциированный художественный руководитель AMTP

Проект американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Дэвид Белл
AMTP Художественный руководитель

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Дэвид Белл
Художественный руководитель AMTP

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Эммет Смит
Студент Северо-Запада

Проект Американского музыкального театра в Северо-Западном университете
Тео Янке-Фурман
Студент Северо-Запада

American Theatre Theatre Group

American Theate Group
Jim Vagias
Production Armentistic Director

Jim Vagias

Jim Vagias
Production Directive Director

AMS Planning & Research
STEVEN WOLFF
Главный

AMS Planning & Research
MEG Friedman
старший консультант

AMS Планирование и исследования
Лиз Дэвис
Менеджер по развитию бизнеса, AMS Planning & Research

AMS Planning & Research
Грегори Кенг Штрассер
Fellow, AMS Planning & Research

Appalachian State University
Keith Martin
Distinguished Prof преподаватель музыкального театра

Apples and Oranges Arts
Джордан Камалу
AIRBORN (музыка, слова)

Apples and Oranges Arts
Линдси Брукс
Ассоциированный продюсер — кастинг/маркетинг

Apples and Oranges Arts
0 David , Музыка и тексты песен)

Яблоки и апельсины
IDO GAL
Manager

Яблоки и апельсины

Яблоки и апельсины

Nellie Beavers

Яблоки и апельсины
Союзник Rice
Цифровая медиа-редактор

Яблоки и апельсины
Ivan Williams
Член правления

Apples and Oranges Arts
Тим Кашани
Соучредитель

Apples and Oranges Arts
Тейлор Хэтч
AIRBORN (книга)

Apples and Oranges Arts
Памела Кашани
Apple and Oranges Соучредитель

5

5 Sepulveda
Продюсер

Apples and Oranges Arts
Кайл Гоулман
Графический дизайнер

90 002 Яблоки и апельсины Arts
Tyrick Wittez Jones
Social Media / Artez

Яблоки и апельсины

Яблоки и апельсины

Sauren Cramer
Участник доски

ARS NOVA
Jason Eagan Eagan
Ars
Miranda Hanson
ARS NOVA
Miranda Hanson
Associate

ARS Nova
Rick Feldman
Trusteee

ARS NOVA
MAC INGRAM
Associate Исполнительный директор

Art Lab
MEG FOFONOFF
Художественный руководитель

Art Lab
Lourdes Figueroa
Creative Creative Associate

Art / NY
Roberto Cambeiro
Manager — Пространства @ 520

Art / Ny
David Shane
Manager Manager

Art / Ny
Corinne Woods
Директор по программам

Artspower Национальный туристический театр
Mark Blackman
Национальный со-директор

Artspower Национальный туризм
Gary Blackman
Содиректор-основатель

ArtsWest
La Ура Ли
Управляющий директор

Мастерская музыкального театра ASCAP
Майкл Керкер
Вице-президент ASCAP Музыкальный театр

Мастерская музыкального театра ASCAP
Джордж Малоян
Sr.Режиссер Права на театр и производство Warner Chappell Music

Мастерская музыкального театра ASCAP
Джон О’Бойл
Продюсер

Atlantic Theater Company
Эмили Тернер
Менеджер по маркетингу и членству

Atlantic Theater Company
Элисон Битти
Atlantic for Kids Художественный руководитель 9002 Atlantic Theater Company
Кевин Лайл
Член правления

Atlantic Theater Company
Молли Мариник
Временный директор по развитию

Atlantic Theater Company
Келли Тейлор
School Line Producer

Atlantic Theater Company
Nzinga Williams Theater

3 Company



Ник Лакенбо
Директор по развитию

Atlantic Theater Company
Памела Адамс
Генеральный менеджер

Atlantic Theater Company
Реджи Уайт
Художественный руководитель студенческих постановок

Atlantic Theater Company
Клэр Грейв S
Директор по маркетингу

Atlantic Theatre Company
Camrr Camron Parker
Aroora Theater

Aurora Theatre
Renita James
Директор по образованию

Aurora Theatre
Katie Pelkey ​​
Управляющий директор

Aurora Theatre
Anthony Rodriguez
президент и CEO

Aurora Theatre
KENDRA Johnson
Artist

Aurora Theatre
Candy Mclellan
Artist

Aurora Theatre
Justin Anderson
Theatter
Justin Anderson
Theatter

Aurora Theatre
Eugene Russell IV
Artist

Aurora Theatre
Robyn Rogers
Box Office Associate

Театр «Аврора»
Эми Вьяс
Менеджер по маркетингу и удержанию клиентов

Театр «Аврора»
Энн-Кэрол Пенс
Соучредитель/ассоциированный продюсер

Театр «Аврора»
Хуан Унсуэта
Директор Square Production LLC 9000 B 3 Ba

9 RBARA Freitag
Производитель

B квадратный плюс 4 Productions LLC
Logan Reed
Директор

B квадратный плюс 4 Productions LLC
Sarah Nashman
Associate Producter

Baltimore Center Stage
Annalisa Dias
Директор художественных партнерских отношений и инноваций

Baltimore Center Этап
David Kanter
Советные отношения и специальные проекты Координатор

Barbara Wilsman Productions
Jimmy Wilson
Associate

Barbara Whitman Productions
Barbara Whitman
Производитель

Barbara Whitman Productions
TOM Casserly
Associate

Barrington Stage
Julie Boyd
Художественный руководитель

Barrington Stage Company
Ханна Кац
Литературный сотрудник

Barrington Stage Company
Branden Huldeen
Художественный продюсер/директор новых работ

Barrington Stage Company
Эрин Тейт
Помощник генерального директора

Театральный факультет Университета Бэйлор
Мелисса Джонсон
Голос музыкального театра — профессор

Театральный факультет Университета Бейлор
Лиза Денман
Директор программы бакалавриата

Театральный факультет Университета Бейлор
Лорен Вебер
Музыкальный театр Голос

Берлинский мюзикл Кит

0 / Продюсер

Репертуарный театр Book-It
Хорди Монтес
Художественный продюсер/тур-менеджер

Boston Court Pasadena
Margaret Starbuck
Артист-помощник

Bret Adams Ltd.
BONNIE DAVIS
Театральный литературный агент

BRET ADAMS Ltd.
BRET Ostler
Театральный литературный агент

Bret Adams Ltd.
Kate Bussert
Театральный литературный агент

Bret Adams Ltd.
Марк Орсини
Литературный агент

Broadway Театрализованные
Учредителем
Victoria Lang
, соискатель контента

Бродвей по всей Америке
Дженнифер Костелло
исполнительный вице-президент по производству

Broadway League
Rachel Remer
Директор зрителей

Лицензирование Broadway
Sean Cercone
Генеральный директор / президент

Бродвейское лицензирование
Cherissia Williams
Директор любительских лицензирования

Brodway Licensing

Srocenski
Директор по маркетингу

Broadway Licensing
Elissa Huang
Менеджер художественного развития

Broadway Licensing
SARA Skolnick
Директор профессионального музыкального уровня Censing

Broadway Licensing

Broadway Manager
Kat Funkhouser
Manager Play Publications

Broadway Licensing

Shay Thomas
Специалист по поддержке клиентов

Бродвей по требованию
Tralen Doler
Вице-президент партнерских отношений и бренда

Broadway Connection / Ricochet Group
Ric Wanetik
Продюсер/генеральный директор

Broadway Rose Theater Co.
Бонни Павел
Член правления/спонсор

Broadway Rose Theater Co.
Dan Murphy
Управляющий директор

Broadway Rose Theater Co.
deShauna Jones
Директор по развитию

Broadway Rose Theater Co. Театр Роуз
Джо Тайссен
Менеджер по развитию

Бродвейский театр Роуз
Тайрен Бада
Член правления

Бродвейский театр Роуз
Шэрон Марони
Художественный руководитель-продюсер

Бродвейский театр Роуз Ко.
Amaya Santamaria
Community Invagement Cornaction

Broadway Rose Theate Co.
Emily Dew
Co.
Emily Dew
Communications Manager

Broadway Стратегический фонд возврата
Opheelia Chua
VP

Broadway Unlocked
Cortney Smith
исполнительный продюсер, Бродвей разблокирован

Broadway
Sarah МакГоуэн
Менеджер площадки Broadway Unlocked/All Together Now

Broadway Unlocked
Джермейн Блэквелл
Цифровой креативный директор Broadway Unlocked/All Together Now

Broadway Unlocked
Виктория Франк
Менеджер по производству Broadway Unlocked

Broadway Unlocked

Broadway Unlocked

Выходные на Бродвее
Роберт Селайя
Однажды на этом острове Бродвейский преподаватель

Brooks & Distler, Attorneys at Law
Марша Брукс
Партнер

Театр Bucks County Playhouse
Джереми Бэклингер 000 90 90 Ассоциированный продюсер 03 Fern Kersshon
Главный

Cardinal Companian Company
Gabe Gloden
Управляющий директор

Cardinal Change Company
CASSIE Hakken
Marketing Manager

CASSIE Hakken
Company Company
Kate Galvin
Cardistic Companient

Cardinal Computer Company
Jennifer Lloyd
General Manager

Cardinal Stage Company
Кори Холлинджер
Менеджер по производству

Школа драмы Университета Карнеги-Меллона
Леонард («Рик») Эдингер
Профессор музыкального театра/Комитета по разнообразию, справедливости и включению, сопредседатель

Камерная музыка в Америке
Маргарет Lioi
CEO

CEO

Смена искусств

Kristel Jelinek
Смена Arts

Шарлоттаун Фестиваль

Chicago Shakespeare Theatre
Bob Mason
Директор на литье

Chicago Shakespeare Theatre
Rick Boynton
Creative Creative

Chicago Sh Akespeare Theatre
Alexis Taylor
Assistant

Chicago Shakespeare Theatre

Aislinn Frantz
Chicago Shakespeare Theatre

Chicago Shakespeare Theatre
Criss Henderson
Директор

Chicago Shakespeare Theatre
PAIGE Whizson-Martini
Arts Leadership Sure

Cinevative
Angie Piccirillo
Производитель

CINEVATION
MARK CIGLAR
CEO

Круг в квадратный театр Школа
Джозеф Бейкер
Музыкальный директор

Соучью
Ryan Nicole

соучреждения
Adesha Adefela

соучредителей
Beau Lewis

соучредителей


соучредителей
Damil Jude
Artistic Director

Cody Lassen & Associates
Max Beer
Associate

Cody Lassen & Associates
Cody Lassen
Producer

Коллективный катализатор
D Митри Колтунов
Президент

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
SB Parks
Менеджер магазина костюмов

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Терри Харрисон
Ведущий прослушивания

Центр изящных искусств Колорадо-Спрингс Театральная труппа
Мик009 Технический директор

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Скотт Леви
Художественный руководитель-постановщик

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Холли Роулз
Директор по свету

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Джейкоб Кио-Мишлер
Постоянный дизайнер, звукорежиссер и видео

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Кристофер Шели
Временный художественный руководитель-продюсер

Театральная труппа Центра изящных искусств Колорадо-Спрингс
Натан Халворсон
Временный художественный руководитель-продюсер

Кольт Кёр
Адриан Кэмпбелл-Холт
Художественный руководитель

Школа искусств Колумбийского университета
Джиджи Болт
Адъюнкт-профессор

Concord Theatricals
Билл Гаден
Президент по всему миру, Concord Theatricals

Concord Theatricals Seniors 900 Licensing,

30 Robin Pomatto

Cockord Teatricals
Teresa Castro
профессиональный лицензионный руководитель

Cockord Teatricals

Rose Marsh
вице-президент по приобретению и художественному развитию (Северная Америка)

Cockord Teatricals
Zach Kaufer
старший менеджер по профессиональному лицензированию

Concond Concord
TED
Президент и главный креативный директор

Concord Theatricals
Шон Патрик Флэхейвен
Главный исполнительный директор Concord Theatricals

Concord Theatricals
Мишель Ярошко
Старший вице-президент по профессиональному лицензированию (Северная Америка)

Concord Theatrica ls
abbie van nostrand
старший вице-президент Artistic Development Manager

Concord Teatricals
Molly Goldberg
профессиональный лицензирующий координатор

Cowboy Bob
Annie Tippe

Cowboy Bob

Cowboy

Cowboy Bob
Jeanna Phillips

Cowboy Bob
Molly Murphy

Cowboy Bob
Алекс Трейлкилл
Музыкальный руководитель

CPA Theatricals, Inc.
Larry Little
Производитель

CPA Teatricals, Inc.
Dylan Marcaurele
Composer

Creative Endeavor Office

Caroly Miller
Producter

Creative Endeavor
Matthew Schneider
Player

Cumberland County Counthouse
John Fionte
Creative Creative Creative, директор Новых работ

Deep End Productions
Ryan Runstadler
Производитель

Денвер Центр для исполнительских искусств
Chris Coleman
Художественный директор

Derrick Chua
Derrick Chua
Producter

Designer
Katherine Freeer
Designer

Disney Parks Live Entertainment
Венди Андерсон
Исполнительный креативный директор

Disney Parks Live Entertainment
Шелби Джиггетс-Тивони
Вице-президент по креативному и перспективному развитию

Disney Parks Live Entertainment
Дэн Филдс
Исполнительный креативный директор

Disney Parks Live Entertai Nment
Стив Дэвисон
исполнительные парады ADN Spectaculars

Disney Parks Live Entertainment

Malcolm Darrell
Creative Directors

Disney Parks Live Entertainment
Michael Serna
Creative Creative Directions

Disney Parks Live Entertainment
Michael Jung
Exections Teatical Teatalical

Disney Theatealic Group
Colleen Mccormack
Директор любительских игре на лицензию

Disney Teatrical Group
David Scott
Директор David Scott
, лицензирование

Disney Theattrical Group
BEN FAMIGLIETTI
VP, творческое развитие

Diversion Theatre Productions
Matt Morrow
исполнительный директор

Доминика Браво
Доминик Браво
Продюсер

Доминик Браво
Нола Слоан
Стажер

Double Play Connections LLC
Джейн Дубин
Продюсер, Double Play Connections

Гильдия драматургов
Ralph E0ush0 исполнительный директор

Drury Lane Productions, Inc.
Matthew Carney
ассоциированный художественный руководитель

ранней музыки America
Karin Brookes
исполнительный директор

East West West
Snehal Desai
Художественный директор

Eastbound
Khiyon Hursey

Eastbound
Desdemona Chiang

East Nebound
Tamanya Garza

Восточное направление
Чианг Нг

Восточное направление
Нейт Хопкинс
Музыкальный руководитель

Восемь пятнадцать
Винсент Квок Квок
Продюсер

Элейн Девлин Literary, Inc.
Elaine devlin
литературный агент


Eric S. Goldman LLC

ERIC S. Goldman LLC
ERIC Goldman
Richade

Фасад
Richade Andrews
Управляющий партнер

Fineheart Productions
KENI FINE
Производитель

Fiona Rudin Productions
Fiera Rudin
Президент

Глубокие смертные Productions
WENDY FEDERMAN
CEO

FORESIGHT TEATRICAL
Nicholas Ginsberg
Генеральный директор

Четвертая стена
Penjamin Simpson
Производитель

Четвертая стена
Управляющий партнер
Joseph Fongtherne
Управляющий партнер

Freelance
Hunter Bird
Директор


Келли Робинсон
Художественный руководитель

From Scratch Productions
Kathleen Brett
Administrator

Front Porch Theatricals
Nancy Zionts
Producer

Front Porch Theatricals
Bruce Smith
w Interactive LLC
Nick keenan
президент

Gems Group Productions
GABBY Palitz
Production

GABBY Palitz
Associate
Victoria Weinberg
Associate Production

GoodsPeed Musicals
Anika Chapin
Художественный ассортимент

Musics PoodsPeed
Mary Mary Miko
Специальные мероприятия Координатор

GoodsPeed Musicals
Dan Mcmahon
Директор Markics

Musics
Michael Fling
Musicals

Goods PoodsPeed Musicals
Gloria Gorton
Директор крупных даров

Musics PoodsPeed
Erin Coffe
Директор образования

Musics Хейл
Менеджер по связям с общественностью

Goodspeed Musicals
Рэйчел Тишлер
Генеральный директор

Goodspeed Musicals
Кэти Дежарден
Креативный контент-менеджер

Goodspeed Musicals
Донна Линн Хилтон
Artistic Direct Или

Musicals Musicals


Naomi Anhorn
Musics

Musics

Musics
Kathleen Sedgwick
Box Office Musicals

GoodsPeed Musicals
Nancy Altschuler
Директор Development

Musics PoodsPeed
Lori Cartwright
Marketing Manager
Michael Gennaro
Исполнительный директор

Musicals Musics

ADAM Souza
Musicials

Musicals Musicals

Musicals

Musics
Musicals

Musics PoodsPeed
ERICA GILROY
Productions

Greg Schaffert Productions, LLC
Greg Schaffert
Производитель

Грег Шаффер Productions, LLC
Дженнифер Шафферт
Ассоциированный продюсер

Gurman Agency LLC
Susan Gurman
Агент

Остров Харт
Раджа Келли
Художественный руководитель

Остров Харт
Дэниел Ларсен

Харт Остров
Michelle Elliott

HART Остров
Lamar Perry
Assister

Харт-Айленд
Jason Yarcho
Музыкальный директор

Helmsbriscoe
Laura Little
Старший директор, Глобальные счета

HICK, Родни
Родни Хикс

Hofstetter + Partners
Bill Hofstetter
CEO

Holtzman-Lopez Productions LLC
Sammy Lopez
Производитель на Holtzman-Lopez

Horizon Театральная компания
Lisa Adler
Compartistic Company

Horizon Theatre Company
Marguerite Hannah
Associated Artistic Producer

Howard Gilman Foundation
Emily Sproch
сотрудник программы

Howard Gilman Foundation
Laura Packer
исполнительный директор

Я музыка
AMY Engelhardt
Composer / Liesicist

Независимый продюсер
Julie Miller
Производитель

Университет Дианы в Блумингтоне, кафедрафакультета театра и танца
Sue Swaney
Факультет вокала музыкального театра

Университет Индианы в Блумингтоне, кафедра театра и танца
Lauren Haughton Gillis
Доцент, Музыкальный театр

Университет Индианы в Блумингтоне, кафедра театра и танца
RJ Hodde
Кандидат в режиссуру МИД, 3 курс

Университет Индианы, Блумингтон, кафедра театра и танца
Ансли Валентайн
Доцент, актерское мастерство и режиссура

Университет Индианы, Блумингтон, кафедратеатра и танца
Скотт Хогсед
Представитель BFA, Музыкальный театр

Университет Индианы в Блумингтоне, кафедра театра и танца
Терри Лаболт
Музыкальный руководитель, Музыкальный театр

Университет Индианы, Блумингтон, кафедра театра и танца
Ричард Роланд
Руководитель программы музыкального театра BFA

Университет Индианы в Блумингтоне, кафедра театра и танца
Рэй Феллман
Музыкальный театр, факультет вокала

Университет Индианы, Блумингтон, кафедра.театра и танца
Дайанна Грей
Профессор практики, Музыкальный театральный танец

Университет Индианы в Блумингтоне, кафедра театра и танца
Джейми Андерсон
Кандидат в режиссеры МИД, 3 курс

InstantEncore
Дэвид Домброски
Директор по маркетингу

Джин Doumanian Productions
Jeffrey Morse
Associate

Jean Doumanian Productions
Kathryn Wishingham
Глава творческого развития

JENN MALEY PRODUCTIONS
JEJ MALEY
Production

Jeremy Robin Lyons
Jermy Lyons
Музыкальный директор

JLS Creative Services LLC
Jeffery Segal
производства художественных директоров

Joe Trenentacosta PR

Holly Garman

Junkyard Dog Productions
Cindy Masiin

Junkyard Dog Productions
Randy Adams
Production

Junkyard Dog Productions
Marleen Alhadeff
Producer

Ju Nykard Dog Productions
Кенни Alhadeff
Производитель

Junkyard Dog Productions
Bob Masin
Production

Junkyard Productions
Jerry Magnoni
Productions / isveresor

Junkyard Dog Productions
SUE Frost
Production

Junkyard Productions
Janet Мюллер
Продюсер/Инвестор

Каори Такада
Каори Такада
Продюсер

Компания Кин
Билли Рекче
Менеджер по маркетингу

Школа театра и танца Кентского государственного университета
Университет театра и танца им.
Джонатан Свобода
Профессор

Школа театра и танца Кентского государственного университета
Джони Коневал
Координатор по маркетингу

Школа театра и танца Кентского государственного университета
Дженнифер Корецки
Факультет, Школа театрального танца

Школа театра Кентского государственного университета и танца
Терри Кент
Художественный руководитель, Театр Портхаус

Кентский Государственный Университет, Школа Театра и Танца
Эрик ван Баарс
Директор, Школа Театра и Танца

Kierstead Productions
Джим Кирстед
Продюсер

3 Comper

0 Worontak3 kinesound3 900

Kobalt Music Publishing
MELISSA EMERT-HUTNER
VP Creative

Kurt Weill

Kurt Weell для музыки
Ed Harsh
Директор стратегических инициатив

La Jolla Playhouse
Becky Biegelsen
Директор по связям с общественностью

La Jolla Playhouse
Ryan Meisheid
General Manager

La Jolla Playhouse
Bridget Cavaiola
Директор по обучению

La Jolla Playhouse

La Jolla Playhouse
Eric Keen-Louie
исполнительный продюсер

La Jolla Playhouse
Bonnie Broberg
Associate Директор Philanthropy

La Jolla Playhouse
Rick Vannoy
Ассис Tant tant to Christopher Ashley

La Jolla Playhouse
AHLA JOLLA PLAYHAUSE
ASHTOR
Asshate

La Jolla Playhouse
Gabriel Greene
Директор художественного развития

La Jolla Playhouse
Mary Cook
Директор коммуникаций

La Jolla Playhouse
Julia Foster
Директор Philanthopy

La Jolla Playhouse

MIA Fiorela
Директор по продажам и маркетингу

La Jolla Playhouse
Debby Buchholz
Управляющий управляющий

Lady Eve Productions
Dennis Hanrahan
Новые музыкальные Musicals Maker

Озеро Диллон Театральная компания
Chris Alleman
Художественный руководитель

Театральная труппа Лейк Диллон
Мелисса Ливингстон
Ассоциированный художественный руководитель

LaSugar Bear Entertainment
Ларри Батист
Музыкальный руководитель/продюсер

Лига американских оркестров
Наджин Ли
Директор по связям с общественностью

25 Лев

25 Лев ELVEST
JULIA DUNETZ
Производитель

Уровень вперед
Julia Dunetz
Производитель

Уровень

Adrienne Becker
Генеральный директор

Уровень вперед
Rachel Gould
Соучасток

Libertas Productions, LLC
Theresa Wozunk
Производитель

Линкольн

Линкольн Center Theater
Ира Вейцман
Музыкальный театр Ассоциированный продюсер

Linden Park Productions
Терри Шнак
Продюсер

Liquid Theater Collective, Inc.
Эми Э.
Исполнительный директор

Liquid Theater Collective, Inc.
Элкин Антониу
Художественный руководитель

Liquid Theater Collective, Inc. , аранжировщик, соавтор

Liquid Theater Collective, Inc.
Калин Синнетт Дженнингс
Драматург

Liquid Theater Collective, Inc.
Эмили Рут Хейзел
Автор текстов/поэт/писатель

Live & In Color
Режиссер0 Майкл Грациано
Майкл Грациано Деннис Корси

Live Design Group
Крейг Кравчик
Президент | Дизайн архитектор

ящерица

Miranda Cornell

ящерица
STEVEN TRAN
Musicial Muse

ящерица
Justin Huertas

длинный причал
Cheyenne Barboza
Community Partnerships & литературный ассортимент

LORI Fineman Productions
Lori Fineman
Независимый продюсер

Лирическая сцена
STEVEN JONES
Путешествие

Lyric Theatre @ Illinois

Julie Gunn
со-директор, лирический театр @ illinois

Лирический театр Оклахома
Джим Рейнольдс
Управляющий директор

Лирический театр Oklahoma
Майкл Бэрон
Художественный руководитель-продюсер

Театр Лирики Оклахомы
Джеффри Мик
Художник по костюмам

Театр Лирики Оклахомы
Мэтью Сайпресс
Менеджер по производству/компании

Театр Лирики Оклахомы

3

3 Эшли Уэллс Исполнительный продюсер 9000 C-Haydn Theatre
David Maglione
Music Supervisor

Maine Государственный музыкальный театр
Dale Dale Clark
Художественный директор

Manhattan Theatre Club
Miranda Gohh
Company Manager

Marathon Digital
AVA Coploff
Manager

Marathon Digital
Mike CARNS
CEO

MARC PLATT PRODUCTIONS
PANCHI SIMETO
TRATIVE Greative Prance

Margot Astrachan Production

Astrachan
Владелец

Marymount Manhattan College
Yu-Ning Chang
Marymount Manhattan Change

McCarter Театральный центр
Michael RoSenberg
Директор

Театральный центр Маккартера
Сара Расмуссен
Художественный руководитель

Театральный центр Маккартера
Николь Уотсон
Заместитель художественного директора

Маккой Ригби Энтертейнмент
Том Маккой
Президент

0 Меркьюри090 Музыкальное развитие on
Менеджер по административным вопросам

Mercury Musical Developments
Джеймс Хэдли
Исполнительный директор, MTN

Mercury Musical Developments
Эмили Грей
Исполнительный директор, MMD

Mercury Musical Developments
Эллен Бергин
Newshipship & Communications 90 Michmann Hamanus

2


Художественный руководитель

Майкл Кассара Кастинг
Майкл Кассара
Кастинг-директор

Майкл Чейз Госселин
Майкл Чейз Госселин

Мисти Б.Wills
Misti Wills
Директор

MOLLOY College / Cap21 BFA программа
Chris O’Connor
CAP21 BFA программа

Molloy College / Cap21 BFA
SAM Peterson
Actor

Momsays
Jeryul Brunner

Montclair Государственный университет — Новые работы Инициатива
MARK HARDY
Координатор музыкального театра Musical

Musiclair Theate

Montclair Государственный университет — Новые работы Инициатива
Peter Flynn
Доцент доцент

МТАП-Музыкальный Театр Художники Питтсбург
Zhiwei MA
Художественные производители

MTAP-Musical Theatre Художники Питтсбурга
Marisa Wexler
Webmaster

MTAP-музыкальный театр артисты Pittsburgh
Jeanne Drennan
исполнительный директор

Music Theate International
Arianne Decerb
Музыка и материалы

Музыкальный театр Musical
Jody Edwards
Директор музыки и материалов

Music Theate International
Мэтт Боэт HI
Профессиональный лицензирующий директор, Северная Америка

Музыкальный Театр Международный
Richard Patterson
Международный лицензионный директор

Музыкальный Театр Wichita
Уэйн Брян
Директор по производству

Музыкальный Театр Wichita
Brian Marcum
Художественный руководитель

Музыкальный Театр Wichita
Джошуа Ларсон
Datron Услуги Директор

Музыкальный театр Wichita
Amanda Bowman
Координатор Musicing

Музыкальный театр Wichita
Джереми Литлфилд
Технический директор

Музыкальный театр Wichita
Mitchell Southerland
Директор по производству

Музыкальный театр Wichita
Angela Cassette
Управление Режиссер

Фабрика музыкального театра
Мей Энн Тео
Заместитель художественного руководителя; Директор Новой работы

Музыкальный фабрика

Brandon Powers
Associate Producter

Musical Theatter West
Jeffrey Landman
Patron Service Представитель

Musical Theatre Theate
Gail Merdith
Участник

Музыкальный Театр West
Nance Rightes
Trustee

Музыкальный театр West
Michael Betts
BO Manager / Marketing Manager

Musical Theate Theate

Musical Theate West
Gloria Nelson
Musical Theate

Musical Theatre West
Bren Thor
Company Manager

Musical Theatre Theatre West
Dana Leach
Образование / аутрич-координатор

Театр West
Douglas Senecal
General Manager

Musical Theatre West
Matt Terzigni
Manager

Музыкальный Театр на запад

Исполнительный директор Paul Garman
/ Производитель

N / A
Tidtaya Sinutoke
Музыкальный режиссер / Композитор

NAMT
Fran kie dailey
Производитель

NAMT
Joey Monda
Producer

NAMT
Manager

NAMT
CARIN NILO
Национальный альянс

Национальный альянс на музыкальный театр
Sarah Jones

Национальный альянс Musical Theatre
Brittney Woolley
Manager

Национальный альянс Музыкальный театр
исполнительный директор Betsy Militello

Национальный альянс для музыкального театра
Ciera Isson

Национальный альянс

Национальный альянс на музыкальный театр
ADAM Grosswark Review Review Reverse

Национальный альянс для музыкального театра
ADAM Grosswring
Директор участников Услуги

Национальный Alliance for Musical Theatre
Ciera Iveson

National Alliance for Musical Theater
Lady del Castillo
Ассистент программы

National Alliance for Musical Theatre
Maia Tivony
Стажер

National Alliance for Musical Theater
Kara Kirby
Офисный координатор

Национальный фонд создания национального искусства


Heather Moore
Artistic Producter

Национальный фонд создания национального искусства

Chris Deeblove
Управляющий директор

Национальный фонд создания Центра искусств в области национального искусства
Jean-Paul Huremanche
координатор

Национальный творческий фонд Национального центра искусств
Сара Конн
Артист-помощник

Национальный черный театр
Белинда Хардин
Постоянный координатор / постановщик

Национальный фонд искусств
Ян Уильямс
Специалист по театральному и музыкальному театру

Национальный фонд искусств
Уида Маедель
Специалист по театральному и музыкальному театру

Национальный фонд искусств
Кэти Фишер
Директор по расписанию | Канцелярия председателя

Национальный фонд искусств
Грег Райнер
Директор театра и музыкального театра | Выполнение искусств

игольные продукты, LLC
Kenneth Willman
COFOUNTER

INGER PRODUCTIONS, LLC
Rosemary Willman
COFOUNTER

Neil Greating Productions
Neil Greating
Production

Neil 42
Lindsey Maliekel
VP образования и общественного взаимодействия

New 42nd Street
Элизабет Кэшур
Вице-президент по развитию

New 42nd Street
Allyson Capetta
Менеджер по благотворительности

New College of Florida
Tim O’Donnell
Менеджер по производству/Технический директор

New London Barn3 Playhouse
Управляющий директор

New Musicals Inc.
Стефани Фигероа
Стажер, New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
Скотт Гай
Исполнительный директор

New Musicals Inc.
Трой Барбоза
Продюсер, New Musicals Inc.

New Musicals Inc. , New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
Ларри Вербит
Член правления

New Musicals Inc.
Питер Велкин
Продюсер, New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
Эллисон Бибикофф
Директор New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
John Sparks
Директор-основатель New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
Megan Rees
Директор New Musicals Inc.

New Musicals Inc.
Elise Dewsberry
Художественный директор

5
Джон Митчелл
New Musicals Inc. — президент

New Musicals Inc.
Майкл Шапиро
Член правления New Musicals Inc.

New Musicals Inc.

New Tune Entertainment, LLC
Ларри Даггет
New Tune Entertainment, LLC — генеральный директор

New York Theater Barn
Joe Barros
Художественный руководитель

New York Theater Barn
Sheilah Rae
Соучредитель/Президент Совета директоров0 90 Почетный президент 90 York Theater Barn
Мэтью Вулф
Член правления New York Theater Barn

New York Theater Barn
Jen Sandler
Ассоциированный художественный руководитель

New York Times, The
Scott Heller

New York University
Randall 3 Associate Professor Eng 90

NewYorkRep
Маркус Поттер
Художественный руководитель-продюсер

Next Act 2 Follow
Merrie L.
Производитель и из коробки Маркета

Nickelodeon / ViaComcbs
Susan Vaurgo
VP, Глобальные живые театральные сети

Nicolosi & Co.
David Cash
Teattrical Agent

Nicolosi & Co.
David Cash
Театральный агент

Нет гарантий
Darren Johnston
Производитель

Нет гарантий
Christine Schwarzman
Producer

NOEL WILLIAMS
Administrator

NOEL Williams

Geoffrey Johnson

Noel Hows

NOEL Coward
Caroline underwood
Trustee
Kate Haney
Artistic Producer

NYU GMTWP & Fest Alum, заголовок East
Robert Lee

NYU, TISCH аспирант на музыкальном театре

Sarah Schlesinger
Melanie DeMore
Musical Director

OPEAH OPERA
J TRAVIS COPER

Обь EAH Opera
Jonathan McCrory
Художественный руководитель

obeah Opera
Nicole Brooks

от прохода Производитель
David Schwartz
Производитель

от поводка

Джереми Художек
Президент и исполнительный продюсер

Ogunquit Playhouse
Howard GoldenFarb

Оганкуит Playhouse
Daniel Isaac

Оганкуит Playhouse
Санди Dei Dolori

Оганкуит Playhouse
Lynne Догерти

Оганкуит Playhouse
Мэри Фербер

Оганкуит Playhouse
Jeff Фербер

Оганкуит Playhouse
Уильям Флетчер

Ogunquit Playhouse
Donald Dunnan

Ogunquit Playhouse

Ogunquit Playhouse
Carol Leary

Ogunquit Playhouse
Jennifer King

Ogunquit Playhouse
Richard O’bleyy

Ogunquit Playhouse
Greg Miller
9000 5

Оганкуит Playhouse
Regis Миллер

Оганкуит Playhouse
Gale Morgan

Оганкуит Playhouse
Самнер Nystedt

Оганкуит Playhouse
Мишель Peloquin

Оганкуит Playhouse
Кэролин Петерсон

Оганкуит Playhouse
Bill Sawyer

Ogunquit Playhouse
Donato Tramuto

Ogunquit Playhouse

Ogunquit Playhouse
Fran Spechts
президент, Совет директоров

Ogunquit Playhouse

ogunquit Playhouse

ogunquit Playhouse
Kara Dioguardi

Ogunquit Playhouse
Helen Goransson

Ogunquit Playhouse
Dan Crewe

Ogunquit Playhouse
Bradford Kenney
Исполнительный художественный директор

Ogunquit Playhouse
Джин Бенда
Исполнительный помощник Совета директоров

Ogunquit Playhouse
Ben Auger
Член правления

Ogunquit Playhouse
Chris Magnuson
Генеральный совет

Ogunquit Playhouse
Eileen Eberhart
Совет директоров

Ogunquit Playhouse
Kent Bridges
Управляющий директор

Ogunquit Playhouse
Kelly Thayer
Директор по развитию

Ogunquit Playhouse
Brian Swasey
Директор по производству

Ogunquit Playhouse
LLOYD Ziel
Company Company

Ogunquit Playhouse
Michael Stailey
Makehouse

Ogunquit Playhouse
Noel Leary
Совет директоров

Ogunquit Playhouse
Mark Forsyth
Совет директоров

Ogunquit Playhouse
Alex Choquette

Театр Оганквит
Барбара Болдук
Специалист по расчету заработной платы и бухгалтерскому учету

Театр Оганквит
Патрик Кристиансен

Театр Оганквит
Джеймс Уильямс

3

Playhouse
Bruce Wilson

Ogunquit Playhouse
Rob Walker

Ogunquit Playhouse

Ogunquit
Ticketing Services Manager

Ogunquit Playhouse
Brian Councy

Ogunquit Playhouse
Richard Morgan
, Совет директоров

Ogunquit Playhouse

DAN BREEN

ОХЕНРНЫЕ ПРОДУКЦИИ

ОХЕНРЫ ПРОДУКЦИИ
OLIVER ROTH
Президент

Огайо Университетский Театр
Brent Frederick
Музыкальный директор

Огайо Университет в Университете
Josh Coy
Директор по производству

Университет Огайо Университет
Майкл Линкольн
Режиссер

Театральная школа Университета Огайо
Алан Патрик Кенни
Руководитель музыкального театра

Театральная школа Университета Огайо
Майкл Линкольн
Художественный руководитель

Театральный центр Олни
Крис Юстра
Заместитель художественного руководителя Музыкальный театр

Olympus Teatricals

Kirsten Winikoff
Associate Producter

Olympus Teatics
Danielle Joseph
Office Manager

Olympus Teatricals
Elizabeth Timmer
исполнительный директор

на этой стороне мира
Noom Shapiro

на этой стороне Мир
Лия Висенсио

По эту сторону света
Пауло Тирол

По эту сторону света
Стивен Куэвас
Музыкальный руководитель

Центр исполнительских искусств Ордвей
05 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Продюсирование и производство 90 03003 Энди Люфт 90

Paper Mill Playhouse
Mike STOTTS
Управляющий директор

Paper Mill Playhouse
Patrick Parker
Associate Assitive Director

Paper Mill Playhouse
Mark Hoebee
Payhouse Directivity

Paper Mill Playhouse
STEPHEN AGOSTO
старший менеджер художественного участия

90 002 Paper Mill Playhouse
Christopher Slavik
Associate Producter

Paradigm Agency
Allison Schwartz
Театральный литературный агент

Pat Addiss Productions LLC
Pat Addiss
Президент

PAT Addiss Alliance
Joseph Rossi
Администратор

Philadelphia Company
Paige Цена
Производство художественных директоров

Филадельфия Театральная компания
Джессика Pasquariello
Associate Директор Театральный директор

Chiladelphia Company
Allison FiEld
Художественные программы и мероприятия Emily

Филадельфийская компания
Emily Zeck
Управляющий директор

Pilotphish, Inc.
Robert Lazo
Производитель

Pittsburgh CLO

Julie Carlino
Patron Services Manager

Pittsburgh CLO
Van Kaplan
CLO

Pittsburgh CLO
Kate Loy
Менеджер по институциональному дату

Pittsburgh CLO
Melissa GoodFriends
Координатор развития

Pittsburgh CLO
Стефани Barletto
Graphic Designer

Pittsburgh CLO

Pittsburgh CLO

Pittsburgh CLO

Pittsburgh CLO
Laura Barry
Assitiate Директор по развитию

Pittsburgh CLO
Emmaline Hall
Координатор доноров

Pittsburgh CLO
Wynne Fedele
Директор Развитие

Pittsburgh CLO
Alex Miller
Менеджер по контрактам и бухгалтерскому учету

Pittsburgh CLO
Angela Langill
Директор по финансам и административным вопросам

Pittsburgh CLO
Olivia O’Connor
Менеджер по развитию новых проектов 900 2 Pittsburgh CLO
BECCA ACKNER
PR и Marketing Manager

PITSBurgh CLO

Джон Эдкинс
Директор по производству

Pittsburgh Musical Theatre
Colleen Doyno
Исполнительный директор

Pittsburgh Musical Theatre
GEMMA Mitchell
Musicate Management

Pittsburgh Театр
Francesca Tortorello
Резидент Музыкальный директор

Pittsburgh Musical Theatre
Brady Patsy
Директор по консерватории

Patsburgh Musical Theatre
Brianna Boher
Графический дизайнер

Pittsburgh Musical Theatre
Kevin Kocher
Associate Технический директор

Pittsburgh Музыкальный театр
Allison Hannon
Директор по развитию

Музыкальный театр Питтсбурга
Эмбер Кохер
Менеджер по кассам и работе с аудиторией

Музыкальный театр Питтсбурга
Линдси Кальбфлейш
Менеджер по социальным сетям и цифровым технологиям

Питтсб Ургский музыкальный театр
Nick Mitchell
артист резидента

Pittsburgh Musical Theatre
Jonathan Sage
Технический директор

Pittsburgh Public Theatre
Marya Sea Kaminski
Художественный руководитель

Plate Spinner Productions
Rachel Sussman
Производитель

PlayWrights Horizons Inc.
Natasha Sinha
ассоциированный художественный руководитель

RayWrages Horizons Inc.
Arimwrights González
координатор сценариев

Reamwrights Horizons Inc.
Kent Nicholson
Директор по приобретению, Broadway Licensing

PlayWrights Realm
Alexis Williams
Associate Assitiator
Джек DEPALMA

PLETHOS PRODUCTIONS
KARIN Richey
Исполнительный директор

Plush Theatrics
Jason Grossman
Производитель

Portchlight Music Theatre
Michael Weber
Художественный театр

Worglight Music Theatre
Tony Gibson
Стул

Portchlight Music Theatre
Кристофер Паздерник
Управляющий директор и директор по кастингу

Pork Filled Productions
Роджер Танг
Исполнительный директор

Portland Center Stage
Камила Буш
Литературный менеджер

Pride Films and Plays
Ro Берт Оллис
Музыкальный руководитель

Театр Прима
Сара Додсон
Директор по производству и производству

Театральная компания Проспект
Джули Миллер
Совет директоров

Театральная компания Проспект
Джейн Абрамсон

Театральная компания


Руководитель отдела творческого развития

Reichel


Производство Художественный директор

Быстрая коричневая лиса Productions
JEN Bender
Производитель

Быстрая коричневая Фокс Производство
JEN Bender
Производитель

Ragovoy Endingment Group
Susan Zak
Ragovoy Entertainment Group

Ragovoy Entertainment Group
Bev Ragovoy
Производитель

Ragovoy Entertainment Group
Dawn Smalberg
Producer

Rapidfire Partners LLC
Chris Yeh
Управляющий партнер

Recent Cutbacks
Kristin McCarthy Parker
Director

Red Mountain Theater Company
Ginger Участник

Театральная труппа «Красная гора»
Дайан Муни
Гость

Театральная труппа «Красная гора»
Билл Муни
Гость

Театральная труппа «Красная гора»
Эли Б.Gorrie
Community Community Manager

Red Mountain Theate Company

Keith Pennington
RMTC DONOR

Red Mountain Theate Company
Conner Milam

Conner Moice Theatre
Carole Waitzman
RMTC DONOR

Red Mountain Theate Company
Jennifer Jaquess
Директор

Red Mountain Theate Company

RED Mountain Theate
KAM PATTON
RMTC Участник RMTC Участник

Red Mountain Theate Company
Keith Cromwell
Компания

CROMWELL
Компания
Alison Gorie

Red Mountain Theatre

Lane Milam

Красная гора Театральная компания
Барбара Брюстер

Театральная компания Ред-Маунтин
Дерри Бантинг
Член правления

Театральная компания Ред-Маунтин
Джим Горри

Театральная компания Ред-Маунтин
Стив Каллауэй
Реджина Член правления

90
Rachel Weinstein
президент

RGN Teatrical, LLC
Robin Gorman Newman
Robin Gorman Newman
RGN Teatial

Reinebeck Teaters Retreat
Kathy Evans
исполнительный директор

CEO
William Lewis
CEO

Rosalind Productions
Jennifer Kranz
. Dacre
Художественный руководитель

Royal & Derngate Northampton
Rosie Townshend
Старший продюсер

Театральная компания «Рубикон»
Кэрил Линн Бернс
Художественный руководитель-продюсер

Rusch Studio, Inc
Карен Руш 25 900 Продюсер
Диего Repertory Theatre
Danielle Ward
Associate Assitive Directive Directory Manager

San Diego Repertory Theatre
SAM Woodhouse
Artistic Director

Сан-Диего Государственный музыкальный театр
Стивен Бротебек
Профессор

Sassite LLC
ANN MCNMEE
Управляющий Управляющий Управляющий

Шондейкан Productions, LLC
Joanna Lodin
Производитель

Schondeikkan Productions, LLC
Lynne Halliday
Производитель

Сиэтл Детский Театр
Annelih Hamilton
Andister
Annelih Hamilton
Andister

Seattle Rep
Tyler Krieg
Assistant Manager

Seattle Rep
Amy Bokanev
Директор по индивидуальным пожертвованиям

Представитель Сиэтла
Angie Kamel
Директор по общественным работам

Представитель Сиэтла
Alex Reed
Заместитель директора по работе с искусством, молодежи и обучению

Представитель Сиэтла
Sann Hall
Менеджер по производству

Seattle 900 Maggie Carrido
Учебный артист

Seattle Rep
Jamie Herlich Mcialwain
Директор по разработке

Seattle Rep
Kaytlin McIntyre
Директор кастинга и новой воспроизведения

Seattle Rep
Hattie Andres
менеджер художественного программирования

Seattle Rep
Elisabeth Farwell-Moreland
Директор-постановщик

Центр исполнительских искусств Сигал
Мелани Томпсон
Руководитель отдела коммуникаций

Центр исполнительских искусств Сигал
Джон Рондо
Генеральный директор

Центр исполнительских искусств Сигал
Габриэла Салтьель Менеджер по операциям

Центр исполнительских искусств Segal
Лиза Рубин
Художественный и исполнительный директор

Центр исполнительских искусств Segal
Дебора Фридманн
Менеджер по социальным сетям

Центр исполнительских искусств Segal
Сара Бергер
Специалист по развитию

5 Отправить ROFF & Baruch, LLP
Jason Baruch
Partnerating Partner — SendRoff & Baruch, LLP

Seoul Inity of Arts

Younyoung Park
преподаватель

Seth Goldstein Productions
Seth GoldStein
Производитель

Шанхай Дисней
Dave Bennett
Директор отливки

Шарон Карр Ассошиэйтс, Лтд.
Sharon Carr
Производитель

Sharon Fallon Productions, Inc.
Sharon Fallon Productions, Inc.
Sharon Fallon
Production Production

Shea’s Producting Arts Centre

Nikiya Campbell
Операционный координатор

Shea’s Performing Arts Centre
Bill Hedrick
Share Production Manager

SHEA ‘
Maureen Sheldon
Assipate Maureen Sheldon

Shea’s Performing Arts Centre

Brian Holl
Главный стационарный инженер-инженер

Shea’s Perfacting Arts Arts Engineer

Cassandra Lippert
Associate Associate

Shea’s Perfacting Arts Centre
KIM BOYLE
Associate Директор по маркетингу и коммуникациям

SHEA Центр исполнительских искусств
Майкл Мерфи
Президент

Центр исполнительских искусств Ши
Роберт Бруншмид
Операционный директор

Центр исполнительских искусств Ши
Джон Шаллер
Директор по развитию

Shea’s Perfo RMing Arts Centre
William Patti
General Manager

Shea’s Pertying Arts Centre
Kevin Sweeney
Директор по маркетингу

Shea’s Pertureing Arts Superiver
Laura Maguire
Руководитель мероприятий и гостеприимства

Shea’s Perforting Arts Centre
Bethotozniak
Спонсорства и специальные Менеджер по событиям

Shea’s Performing Arts Center
Jeff Huntz
Специалист по базе данных

Shea’s Perfacting Arts Centre
Katie Mallinson
Arts Arts Corne
Katie Mallinson
Arts Arts Arts Conceenator

Shea’s Perting Arts Centre
John Herbert
VP Finance и администрирование

Shea’s Projecting Arts Center
Thembi Дункан
Директор по привлечению и обучению искусств

Центр исполнительских искусств Ши
Селин Крзан
Специалист по связям с общественностью и контент-стратегии

Центр исполнительских искусств Ши
Джен Мысливи
Координатор художественного образования

Shea’s Performi Центр искусств
Ник Окчипинти
Специалист по маркетингу

Центр исполнительских искусств Ши
Бобби Скотт
Менеджер по организации мероприятий и гостеприимства

Колледж Шеридан, Проект канадского музыкального театра
Майкл Рубинофф
Продюсер

Колледж Джордан Лаффье, Проект канадского музыкального театра3
Facultty Living

Sheridan College, Canadian Music Theatre Project
Robert Gontier
Профессор

Шоу SCOTHHERD
PHAEDRA Michelle Scott
Shopherd Advisor — Dramaturg

Шоу Shepherd
Anthony McDonald
Show Shepherd Advisor — GM

Show Shepherd
BLAIR Russell
Associated

шоу Shepherd
Matt Schicker
Show

шоу Shepherd

Shopherd
Jorge Rivera-Herrans

Shubert События
Endrew White
Операции по мероприятиям

Soiree Fair Talent & Litalary
Karen «Kay» Gunn
президент 90 005

Somerled Arts
Robert MacDonald
Trustee

Comerled Arts


DraMaturg (Tianguo)

(Tianguo)

Comerlend Arts
Lezlie Wade

Comerled Arts
Daniel Green
Composer (Музей / Tianguo)

Comerled Arts
Mei Ann Teo
Ассоциированный художественный руководитель; Директор новой работы

Somerled Arts

Comerled Arts
Alan Muraoka

Директор


(Tianguo)

Comerled Arts
Wendy Macdonald
исполнительный директор

Somerled Arts
Sarah Macdonald
Художественный ассортимент

Somerled Arts
Скотт Evans
Художественный директор

Somerled Arts

Marshall
Музыкальный директор Marshall

Comerled Arts
Cristine Глава
Dramaturg (Музей)

Comerated Arts
Kristine Bondul
Asso Choreographer (Tianguo)

Somerled Arts
David Bell
AMTP Ampt

Sound Teather Company

Marketing Manketing
Aaron Jin
Marketing Manager

Южный побережье Repertory

Andrew Knight
Литературный руководитель

Сцена
Roger Bean
Президент

Устойчивая революция
Liesl Wilke
Aceriter и продюсер

Thire Wentures
JP Sarni
ЧАС руководитель отдела международного контента и приобретения контента по всему миру

Starhawk Productions
Венди Гиллеспи
Президент и главный исполнительный директор

Stickley Studios
Джина Ланге Стикли
Директор

Стратфордский фестиваль
Боб Уайт
Директор по развитию программы Университета Бернстин0 Драма
Kathleen Wrinn
Помощник профессора музыкального театра

Syracuse Distance

Cathleen Wrinn
Assistant Профессор Музыкальный Театр

Tabroot Театр

Сара Рассел
Casting Associate

TBD TBD THEATRICALS
KAYLA GREENSPAN
Управление производителем

TCG
Anne Ciarlone
Manger of Event Production

Ted Snowdon Foundation
Bob Alwine
Assistant

Temple Theaters
Spicer Carr
Graduate Student Temple Theaters Программа сотрудничества музыкальных театров MFA

Tem ple Theaters
Steven Gross
Руководитель программы — The Abbott MFA в сотрудничестве с музыкальными театрами

Temple Theaters
Rose Freeman
Выпускник Temple Theaters MFA Режиссерская программа

Temple Theaters
Jason Aguirre
Заместитель художественного руководителя Rachel Theater

5

Temple

5
Эванс
Театр Темпл для аспирантов Программа музыкального театра МИД

Театры Темпл
Патрик Тайс-Кэрролл
Театры аспирантов Программа сотрудничества музыкальных театров МИД

Театр на 5-й авеню
Кристофер Маркаччи
Директор по маркетингу

Театр Аланна 903 Гамильтон
Менеджер по ежегодным благотворительным взносам

The 5th Avenue Theatre
Берни Гриффин
Управляющий директор

The 5th Avenue Theatre
Ванда Херндон
Член правления

The 5th Avenue Theatre
Bonnie T0002 The 5 Avenue Towne

Член правления Heatre


Orlando Morraees
Assitiate Artistic Morales
Assitiate Artistic Directory: Община Объединение

5-й театр Avenue
Gary Sundem
Donor

5-й Theate Avenue Theatre
Kelsey Thorgalsen
Assitiate Assitiate Directorient

5-й театр Avenue
Aviona Rodriguez Brown
Образование специалист по образованию

Театр на 5-й авеню
Энн Рэмзи-Дженкинс
Член правления

Театр на 5-й авеню
Кристин Джонсон
Помощник директора по благотворительности

Театр на 5-й авеню
Дезире Сараспи
Помощник директора по благотворительным операциям
Театр

5 Часанов


Менеджер по связям с фондом и правительством

Театр на 5-й авеню
Кэтрин Мантека
Исполнительный помощник

Театр на 5-й авеню
Мередит да Силва
Менеджер по организации мероприятий

Театр на 5-й авеню
Билл Берри

Продюсер 0005

Театр на 5-й авеню
Валери Кулдукис
Помощник главного управляющего

Театр на 5-й авеню
Паула Тарп
Директор по благотворительности

Театр на 5-й авеню
Гэри Фуллер
Театр 5-й авеню

Почетный член совета директоров 90-й авеню Корни

5
ассистент директора по образованию и взаимодействии

5-й авеню театр
Shannin STROM HENRY
COSTUME и директор гардероба

5-й авеню театр
Randy Everett
5-й авеню театр патрон

5-й театр проспекта
Beth Morsund
донор

Театр на 5-й авеню
Тийа-Май Реддитт
Донор

Театр на 5-й авеню
Билл Верт
Театр на 5-й авеню Покровитель

Театр на 5-й авеню
Бекка Верт
Театр на 5-й авеню Патрон

09 Renolds Theatre

9003 Члены Театра на 5-й авеню

Театр на 5-й авеню

Театр на Пятой авеню
Джеймс Рокко
90 005

Театр 5-й авеню
Theresa Binger

5-й театр Avenue
Khajha Rogers
Guest Services Manager

5-й театр Avenue
Susan Handley

5-й театр проспекта
Mark Hirayama

5-й театр проспекта
Terri Thomsen

5-й театр Avenue
Michelle Yurka

5-й авеню Театр
Michael Yurka

5-й театр Avenue
Doug Day
Systems Administrator

Театр 5-й авеню
Andrew Rowland
Донорные отношения

Театр на 5-й авеню
Пегги Бастид
Менеджер по подписке

Театр на 5-й авеню
Том Хэндли
Член правления

The Barn Pictures, Inc.
Matthew Andrews
Продюсер

Barn Pictures, Inc.
Jeffrey Simon
Производитель

Cape Playhouse
Michael Rader
Производство Художественный директор

Анкета консьержа
Lynn Mason-Pattnosh

Уплотнительный механизм
Джош Франклин

Уплотнительный механизм
Marc Bruni
Директор

Утешительный механизм
Zhiyi Vanna HAN

Уплотнительный механизм
MEG Zervoulis
Музыкальный директор

Drama League
Kemar Jewel

Голливудские хан-драга
Jay Burns
Директор отдела исходящих продаж

The Hollywood Pantages
Стивен Бенсон
Директор по продаже билетов

The Hollywood Pantages
Лоррейн О’Брайен
Вице-президент CSA

The Hollywood Pantages
Сэди Карвер
Менеджер по персоналу

5 90 Hollywood Pantages
General Manager

Голливудские ханги


Benny AGUAYO
Assistant Директор маркетинга

голливудских диаграмма
Amelia Heave
Директор маркетинга

голливудских барабанов
Katie Hotchkiss
Директор по эксплуатации

The The The Change Race Theatre
Tara Lail
Ассоциированный художественный руководитель

Театральная труппа «Человеческая раса»
Бет Шеффер
Художественный комитет

Театральная труппа «Человеческая раса»
Дебби Бланден-Диггс
Художественный комитет

Театральная труппа «Человеческая раса»
Кэтрин Килберн
Исполнительный директор Театра «Человеческая раса»

5 9 Театр «Человеческая раса» Компания


Кевин Мур
Художественный руководитель

The Industry Standard Group
Синтия Дж.
Creative Producer

The Marriott Theatre
Aaron Thielen

Aaron Thielen
Artistic Directoration

Curve Curve
France Wilkinson
Президент

The Theate Theate Company
Ryan Dobrin
Associate Production Artistic Leader

Muny
Kwofe Coleman
Управляющий директор

The Muny
Джули Меркл
Продюсер фото и видео

The Musical Stage Company
Алетия Бакоджордж
Специалист по развитию и коммуникациям

The Musical Stage Company
Робин Ходжа
Ассоциированный главный продюсер

300 Mitchus Stage Company

5

The Musical0 The Musical0

The Musical Stage Company
Пол Бошам
Управляющий директор

The Musical Stage Company
Эллен Уоллес
Председатель правления

The Musical Stage Company
Виктория Барбер
Директор по маркетингу и взаимодействию

The Musical Stage Company
RAY HOGG
Художественный директор

Музыкальный этап Компания
Cassandra Di Felice

CASSANDRA DI FELICE

Musical Stage Company
DAVID DANIELS
Исполнительный продюсер

Музыкальный этап Компания
Kate Suppleve
Исполнительный директор, продвижение

Театр Phoenix Компания
Роберт Харпер
ассоциированный художественный руководитель

общественный театр
CAT RODRIGUEZ
ассоциированный драматурный театр

Общественный театр
YUVIKA TOLANI
Директор по производству

Red Barn Theatre
Joy Hawkins
Художественный директор

Искусство
Курт Штамм
Художественный руководитель

Фонд Шуберта
Эми Вайн
Директор программы

Организация Шуберта
Эрин ДеПальма
Директор по мероприятиям Шуберта

Массачусетский университет в Амхерсте 900 Амхерст

03 Джина Кауфманн 005

зимний парк Playhouse
Roger Blauvelt
президент Совет директоров

зимний парк Playhouse
Gordon Blitch
казначейский совет директоров

зимний парк Playhouse
Christopher Leavy
музыкальный директор

зимний парк Playhouse
Roy Alan
Художественный руководитель

зимний парк Playhouse
Хизер Александр
исполнительный директор

зимний парк Playhouse
Lisa Melillo
Marketing Director

Театр Latté Da
Peter Rothstein
Художественный руководитель

Театр Latté Da
Chris Cartwright
Маркетинг Associate

Theatre Latte Da
Элисса Адамс
Директор New Work

Theatre Latte Da
Келли Фостер Уордер
Заместитель художественного директора/директор по воздействию

Theater Mu
Lily Tung Crystal
Художественный руководитель

Theater Resources Unlimited 903y Chacon 900 Администратор

Театр

Taneisha Duggan

Театр New York
Марк Генри
Участник

Театр New York

Colleen Harris
Управляющий Директор

Театр New York

Театр New York
Peter Weingard
Участник

Театр сейчас новый York
Кэмеле-Энн Уайт
Председатель правления

Theatre NOW Нью-Йорк
Том Моррисси
Художественный руководитель-продюсер

Theatre NOW Нью-Йорк
Паулина Тобар
Сотрудник

Theater Under The Stars
Dan Knechtges 9005 Театральный директор 90 Under Theatre005 Under Theatre2 90 Звезды
Megan Larche
ассоциированный художественный руководитель / директор новых работ

театр под звездами
HILTARY HART
исполнительный директор

Theatreworks Silicon Valley
Carbara Maer
Dovereter художник гостеприимство

Theatreworks Silicon Valley
Ellice Papp
Board

900 02 Theatreworks Silicon Valley
Polly Bredt

Theatreworks Silicon Valley
Cindi Sears
Долина добровольного художника

Theatreworks Silicon Valley
Marcia Lawson

Theatreworks Silicon Valley
Randall Lum
Stage Manager

Theatreworks Silicon Valley
Patrick Mclicna

Theatreworks Silicon Valley
Giovanna Sardelli
Художественный ассортимент и директор New Works

Theatreworks Silicon Valley

Robert Kelley

Художественный директор Emeritus

Theatreworks Silicon Valley
Ronald Hayden
Участник доски / Производитель

Theatreworks Silicon Valley
Peggy W.Forbes

Theatreworks Silicon Valley
Cameron Wells
Development Operations Manager

Theatreworks Silicon Valley

Katherine Hamilton

Thatreworks Silicon Valley
Scott Devine
General Manager

Theatreworks Silicon Valley
Peter Chenot
Директор по маркетингу

Theatreworks Silicon Valley
Barbara Shapiro
Board

Theatreworks Silicon Valley
Christopher Fitzer
Properties Master

TheatreWorks Silicon Valley
Judy Heyboer

Unite
Production

Theatreworks Silicon Valley
Lisa Webster
Участник доски, театральные работы Силиконовые долины

TheatreWorks Silicon Valley
Katie Dai

TheatreWorks Silicon Valley
Lisa WolfKlain

TheatreWorks Silicon Valley
Jodi Corwin
Менеджер по управлению и организации мероприятий

TheatreWorks Icon Valley
Gayla Lorthridge Wood
член доски

Theatreworks Silicon Valley
Phil Santora

Execial Director

Theatreworks Silicon Valley

Theatreworks Artistic Valley

Thatreworks Silicon Valley
Carla Befera
Общественные отношения

Theatreworks Silicon Valley
Хизер Ор
Marketing и Communications Manager

TheatreWorks Silicon Valley
Jill Bowers
Директор Costume

Theatreworks Silicon Valley
STEVE Mannshardt
Office Manager / Residentreworks Designer

Theatreworks Silicon Valley
Roy Johnson
Counte Board

Theatreworks Silicon Valley
Патриция Брезе

TheatreWorks Силиконовая долина
Холли Уорд

TheatreWorks Силиконовая долина
Дениз Броссо

TheatreWorks Силиконовая долина
Марк Силик Гринстайн



На долине
Kristine Kelly

Theatreworks Silicon Valley

Rose Hau

Theatreworks Silicon Valley
Jeffrey Lo
Директор Casting

Theatreworks Silicon Valley
Jan Newman

Theatreworks Silicon Valley
Wynne Dobyns

Theatreworks Silicon Valley
Elaine и

TheatreWorks USA
Barbara Pasternack
Художественный руководитель

TheatreWorks USA

Theatreworks USA
Jillian Carucci
Менеджер по художественному и образованию

Titus Timber Lake Playhouse
Bill Titus
административный ассистент

Titus
Playhouse
Dan Danielowski
исполнительный директор

Театр Тимбер-Лейк
Фелиция Финли
Приглашенный артист

Театр Тимбер-Лейк
Пол Станкато
Художественный руководитель

Компания Toho Co.
Масако Томита
Менеджер офиса в Нью-Йорке

Театральная компания Transport Group
Джек Каммингс III
Художественный руководитель

Театральная компания Transport Group
Ханна Орен
Художественный продюсер

Театральная компания Transport Group
Denise Dickens 50 9009 Исполнительный директор TRG ARTS
GEMMA NELSON
Marketing Manager

Trumper Park LLC

PAM LEVY
Park

TRW
JIM HOARE
исполнительный вице-президент

TRW
Bradley Lohrenz
Assistant Vice президент

TRW
Lysna Marzani
Директор Professional & International Лицензирование

TRW
Michael Mcfadden
VP Excice Producter TRW Production

TUACAHN Центр для Arts
Shari Jordan
Assistant Assistic Producter

Touachan Centre для Arts
Zoe Baird
Company Manager

Touachn Centre для искусства
Кевин Смит
СЕ O

TUACAHN Центр для искусства
Стефани Finck
Директор по маркетингу

Touachan Centre для искусства
Scott Anderson
Artistic Directoration

Объединенные таланты
Jamie Kaye-Phillips
Театр Литературное агентство

Универсальная Театральная группа
Крис Герцбергер
Старший вице-президент

Универсальная Театральная группа

Brian Hedden
Treative Premuction

Универсальная Театральная группа

Samantha Squeri
ФИНАНСАЦИЯ

Универсальная Театральная группа
Кит Blau
VP, Юридические вопросы

Универсальная Театральная группа
Lowe Cunningham
Директор творчества Развитие

Универсальная Театральная Группа
Елена Марголис
Производство Финансы

Универсальная Театральная Группа
Эмили Стромберг
Координатор производства

Театральная Компания Необычных Подозреваемых
Мара Пальма
Преподаватель

5 Unusspectual 900Suspectual S Theate Company
Rebecca HSIA
Freelance Stage Manager

Uptown Players

Guestown
Denise Lee
Guest Artist

Aptown Players
Jeff Ranne
Игроки Aptistal

Uptown Players
KYLE IGNECZI
Управляющий директор

Uptown
Cheryl Denson
Директор

Uptown Игроки
BJ Cleveland
Резидент Режиссер

Aptown Игроки
Craig Lynch
Производитель / Директор Marking

Aptown Players
Dennis Canright
Технические директоры

Uptown Players
Nancy Rubin
Patron Services Manager

V.J. Colonna Productions, Inc.
Vincent Colonna
Producer

Vala
Jonathan Brielle
Artistic Directoration

VASI Laurence Productions LLC
VASI LAURENCE
коммерческий театр и кинопроизводитель и инвестор

деревенский театр
ROBB Hunt
исполнительный продюсер

Village Theater
Тим Саймонс
Постоянный музыкальный руководитель

Village Theater
Brandon Ivie
Ассоциированный художественный руководитель — New Works

Village Theater
Джей Маркхэм
Менеджер по производству

Village Theater
Джессика Спенсер
Ассоциированный художественный руководитель

деревенский театр
Джерри Диксон
Художественный директор

Theatre
IRIS Elton
Actor

Theatre


Bobbi Kotula
Индивидуальные данные менеджер

Театр виноградника
Miriam Weiner
Литературный менеджер

Vineyard Theatre
Jason K esse
Литературный стажер

Warner Chappell
Джордж Малоян
Sr.Режиссер Театр Права и производство Warner Chappell Music

Watertower Theatre

Diaton Theater

Театр Watertower
Elizabeth Kensek
Theather
Elizabeth Kensek
Theater

Театр Watertower
Delynda Moravec
Директор финансов и администрирования

Webster
Jeffrey Carter
, Департамент музыки, Университет Вебстера

Театральная компания Weston Playhouse
Дженна Джордан
Специалист по маркетингу и коммуникациям

Театральная компания Weston Playhouse
Эмили Кеннебек
Администратор компании

Театральная компания Weston Playhouse
Рэйчел Лифф
Координатор художественного образования

2 Театральная компания Weston Playhouse
Сюзанна Геллерт
Исполнительный художественный руководитель

Театральная компания Weston Playhouse
Эндрю Баттерфилд
Директор по маркетингу и коммуникациям

Театр Weston Playhouse Компания
Натаниэль Виландр
Менеджер по производству и эксплуатации

Театральная труппа Weston Playhouse
Эмили Шрибл
Директор по развитию

Центр исполнительских искусств Уайт-Плейнс
Стивен Ферри
Исполнительный продюсер/постоянный музыкальный директор

Центр исполнительских искусств Уайт-Плейнс
Associated Producer

William Morris Endeavor
DEREK ZASKY
Agent

Theatre Theatre

Joiliamstown Theatter
Laura Savia
Associate Directival Director

Theatre Theatre

Lambert
Литературный менеджер

Ветренные города
Susan Rabin
художественный директор; Resident Private Dimwright

Концепции WinMark
Andrew Isen
президент

is Maraumith + Brown, PC
Lara Waldner
Manager

Wondner
Clifford Lee Johnson III
Производитель

Woodminster Летние мюзиксы
David Plack
IT / Исполнительный член Участник

Woodminster Летние мюзиксы
Christine Burke
Talent Magicals

Woodminster Lean Musicals
Jody Jodyminster Traineister

Woodminster Lean Musicals
Ken Ross
Консультативная доска

Woodminster Летние мюзиксы
Joel Schlader
Вице-корпоративный вице-президент

Woodminster Lean Musicals
Harriet Schlader
Продюсер/Исполнительный директор

York Theater Company
Джоан Соркин
Pres.Совет директоров

Йорк Театральная компания

Йорк Театральная компания
Seth Christenfeld
Литературный менеджер

Zach Theatre
Draw Nebrig
Директор по маркетингу и коммуникациям

Zach Theatre
Elisbeth Challens
Управляющий директор

Zach Theatre
TOM Mays
Trustee

Zach Театр
Lisa Kaufman
Участник доски

Zach Theatre
NAT Miller
Директор Образование

Zach Theatre
Charlie Frasier
CDO

Zach Theatre
Jan Syble
Zach Trustee

Zach Theatre
Marnie около
Trustee

Zach Theatre
amber Pearce
Zach Trustee

Zach Trustee
Dan Jackson
Zach Trustee

Zach The Trustee

Zach Theatre
Eric Natinske
Zach Trustee

Zach Theatre
Kathy Hutto
Zach Trustee

Zach Theatre
Jenn Adams
Zach Trustee

Zach Trustee
Джей Фокс
Z ACH TRUSTEE

ZACH THEATE
Harriet O’neill
Zach President

Zach Theatre
Dave Steakley
Художественный директор

Zach Theatre
Renelle Bedell
Assistant Управляющий директор

Zach Theatre
Lisa Richardson
Trustee

Melissa Li

Jacinth Greywoode

Mike Karns

Mike Karns
CEO

Bobbie Theodore

Claudia

Claudia Zahn

Michael Lluberes

Michael Lluberes

Peter Mkkown

Peter Mkkown

Lisa Kaufman
член

Jeff Binder
ассоциировать художественный руководитель

SUE DREW
Kobalt Music Publishing

Whitney Dibo
Театральные поглощения и сценарию

Colin Hartman
Театральные приобретения и сценарию

Grace Kosaka

Джейсон Бекман

Aaron Sanko

JEAN-PAUL YOVANOFF

OLIVIA FACINI

Директор-продюсер

Chelsea Marie Davis
Composer / Lyricist

Laurie Glodowski
Производитель / Директор

Danielle Naish
General Manager

ADAM Rineer

Theresa Piliero

Дэнни Sylvan

Alene Degian

Laura Marshall
HR Specialist

Ryan Wilson
Manager — Entertainment Creative

Susana Tubert

Creative Director — Disney Parks Live Entertainment & Walt Disney Verineering

D’Arcy Clements
Театральный директор

Karen Sabo
Директор

CHIP Miller

Chip Miller
Associate Assitive Director

ERICA FALLON
Associate

AMY PALMI
AVP

TOM Williams
исполнительный продюсер, Уолт Дисней, воображаемый

Kathleen Banville
Full-Time

Alvin Hough младший
ассоциированный музыкальный директор

George ABUD
ассоциистский ассортимент

Lauren Spencer

John Pinckard

Haley Bennett

Druanne Cummins
графический дизайнер

MAX PLATA

PALTA

PAUL BLOCK

Anthony Chase

KEN JASKIER

Nickeshia Garrick

Dan Weiner

MARJ PAOLETTI
доцент, английский, фильм и драматические исследования

Shuyan Yang

SAM Myers
литературный менеджер

Jonathan Cuevas
Musician

Darrial TOFA

ARINEA HERMANS

TANNER

Vincent Rodriguez

Ryan Thurman



Dana Jean Phoenix

Остин DEAN ASHFORD

Laura Kriete-Bain

Chris Micek 9000 3 king

Brittany Smyers

Ann Hodges
Директор Dramaturg

Christine Schwarzman

Christine Schwarzman
Producter

JaClyn Lusardi
Stage Manager

Michelle Polak

David Richardson

Zachary Pier
Chast

Y’Anad Burrell
генеральный директор

TU Nokwe

TU Nokwe

Francis Raven

Caroline Mckinzie

Caroline Mckinzie

Hunter Regian
индивидуальный координатор

Maura Le Viness
General Management Associate

Бритт Marden
Директор художественного планирования

Alana Canty-Samuel
General Management Associate

Charlie Reuter
Music Director

Elaine Devlin
Литературный агент

Greg Kamp
Producter

Emily Borromeo

Jason Bravo
Композитор / Музыкальный директор

Tekquiree Spencer
Производитель

Victoria Theodor E
MD, аранжировщик, CO-Composer

Jonathan Demar

Producter

Albert Guerzon

Christie Evangelisto
Creative Creative Christie

Rebecca Shaffer

JIM JOSEPH

JONAH MELVON
Creative Creative Creative

Rachel Andres

Hilmi Jaidin
Writer

BLAISE HEMINGWAY
Joshua Lewis

Joshua Lewis

BJ Thrailkill
Художник

Barbara Blackwell
член

Barbara Blackwell
Участник доски

Damila Joseph

Джезем Фенн Smith
Музыкальный режиссер

BD Wong

Rey Vargas

Sarah Ellis

Sarah Ellis

Investor

DEVEN KOLLUA

Joshua Collins

Lucy Powis
Литературное подразделение

YO ICHIKAWA

Р.J. Tancioco
Продюсер

Холли Пикетт
Адъюнкт-профессор английского языка

Ник Венден
Музыкальный руководитель со стажем 42 года, региональный театр и гастрольные труппы.

Debra David

Хизер Shields

Heather Shields
Производитель / Генеральный директор

Matt Freeman

John Albert Harris
Producer, Artist Manager

Nik Hagen
Директор

Juanita Davis

Jocelyn Prince

Энди Walker
Actor

Rhaianna atendido

Джейсон Стирес

Джейсон

Logan Schmidt
Orchestrator, Composer

Gavin yehle
Manager

Jessica Carabajal
Assistent к директору

Anasofia Gallegos

Дженнифер кровь
Actor

Emma Cordray

Hana Sharif
Dana arey

Anne Ciarlone

Anne Ciarlone
Манжер событий

Jonathan Swoboda
Профессор

Kate Garst
Manager

Spencer Williams

900 02 Simon Greiff
Simg Productions

William Williams

Bruce Smith
Производитель

amber Mak
Новые работы Директор по развитию

Benjamin Nelson
Директор творческого развития

Nina Williams-Teramachi
Новый музыкальный добыча

Marc Seriff

Sarah Wigley

Директор резидента Sarah Wigley

Bill Castellino

Jennifer

Jennifer Melin

R

Rarren Johnston

Barbara Bellman

JIM Mercer

Allison Bressi
Вице-президент, театр

Richard Winkler
Richard Winkler


Richard Winkler
Richard Winklar

jennifer Isaacson

Jennifer Isaacson
исполнительный продюсер

Rachel Ellicott
театральный литературный агент

Sissi LIU

Brian Spector

Ричард Израиль

Erica Weir

General Manager

Megan Reankery
Producer

Douglas Waterbury-Tiemans

Johanna Telander

Kit Yan

James Slocum

Линда Барнетт
Владелец, производитель

Натали Bartello
Producer

David Coffhan

Dana Harrel

Dana Harrel

Mara Experiential Creative Production

MARA ISAACS

Michael Cooper

Jeffrey Lodin

Jeffrey Lodin

Duane Nelsen
NELS NELSEN

ARON Jafferis

ADAM GWON
Composer / LAricist

Bob Ost
Execial Director

Rachel Sheinkin

Valerie Vigoda
ROKICKI

ROKICKI

Curtis Moore
Composer / Writer

TOM Mizer
Arter

Джеймс Ка MPODONICOOO
Composer

Thomas West

Mindi Dickstein

Sean Mahoney

SES Mahoney

SUSAN

SUSAN

STACEY LUFTIG
LARISTIC

STACEY LUFTIG
LIUSIST

JESSE

Douglas Cohen
композитор-лирик-либреттист

MARK HOLLMANN

ARON ACCURSO

Marshall

Thomas Tierney

Thomas Tierney
Julianne Davis

Julianne Davis

Mary Bracken Phillips
Liousist / Libracken

Kevin Merritt

Cheryl Cooks

ALAN SCHMUCKLER

ALAN Zachary
Composer / Lireicist

Michael Weiner

IRENE Sankoff
Writer

David Hein
Writer

BOB MARTIN

LISA LAMBERT 9 0003

Peter Gootkind

Tom Smedes

Производитель / Владелец

Ray Leslee
Композитор

Carlos Armesto
Производство Художественный директор

Beth Blatt

Kara Unterberg
Учредителем, New York Songspace

Justin Scribner

Tyrick Jones

Carly Erickson

Michael Einfeld

ISAAC HURWITZ

Lily Fan
Производитель

Carolyn Seriff

Mindy Ellmer

Minky Michael Fox

Jana Shea
Производитель

Шон GRIFFIN
5-й авеню театр Patron

Джеральд VanHeerden
Художественный директор

SPENCER ROSS
Производитель

BRUCE DEIAN

Philip Stern
Производитель

Andrea Daly

Andrea Diam
Digital Media Editor

Pamela Adams
General Manager

Бретт Смок
Художественный руководитель-продюсер

Оливер Рот
Президент

Анжелика Шери

Дэнни Паллер
Продюсер

Осенняя конференция 2021 | НАМТ

11-й час театральная компания
STEVE PACEK
RESSITION HOTESTICH Director

11-го часа театральный директор

HOFFMAN
исполнительный директор

11-го часа театральная компания
Michael O’Brin
исполнительный продюсер

321 Teattrical Management
Nancy Gibbs
Производитель

42-й улица Moon
Daniel Thomas
исполнительный директор

альтернативные корни
Michelle Ramos

AMTP в северо-западном университете
Brannon Bowers
Production Director

Arizona Theatre
Chanel Bragg
Assitiate Assitiate Directories

ARS NOVA
Jason Eage
Художественный директор-основатель

Арс Нова
Мак Инграм
Заместитель исполнительного директора

Art Lab
Мэг Фофонофф
Художественный директор и продюсер

Art Lab
Марк Губернатор

Генеральный менеджер Interim и

Уилар 9000 Ассоциационный производитель

Atlantic Theatre Company
Pamela Adams
General Manager

Azul
Annika Perez-Krikorian
Управляющий наблюдатель

Parrington Stept Company
Jessica Provenz
Директор по развитию

PRARRINGTON Company
Branden Huldeen
художественный производитель / директор Новые работы

Barrington Stept Company
JADE Nicholas
MCDonoust Manager

Bridget Mcdonough, доска Emeritus
Bridget McDonouse
Доска Emeritus

Бродвей и за пределами Театральные материалы
Учреждение Ryan Bogner
, соискатель Content

Broadway и за пределами театра
Виктория Лэнг
Основатель, сопрезидент по контенту

Broadway Licensing
Кент Николсон
Директор по приобретению, Broadway Licensing

Broadway Licensing
Сара Сколник
Директор по профессиональному музыкальному лицензированию 90 Jeffrey


Broadway Licensing Кейльхольц
В.П. Лицензирование

Бродвейское лицензирование

Zach Dulli
Директор любительского языка Музыкальное лицензирование

Broadway Licensing
Tralen Doler
В.П. Партнерства и Бренд Объединение

Бродвейшие Лицензионные
Генеральный директор Sean Cercone
/ Президент

Broadway Rose Theatre Co.Холли Ричардс
Tyrene Bada
Член правления

Broadway Rose Theater Co.
Emily Dew
Менеджер по связям с общественностью

Broadway Rose Theater Co.
Amaya Santamaria
Координатор по работе с общественностью

Broadway Rose Theater Co.
Michael Miramontes
Makael Miramontes
Маркетинг

Broadway Rose Theatre


Sharon Maroney
Production Artistic Director

Brooks & Instler, адвокаты по закону

Marsha Brooks
Partner

Cardinal Parten Company
Kate Galvin
Художественный директор

Cardinal Computer
Gabe Gloden
Управляющий директор

Chicago Shakespeare Theatre
Rick Boynton
Creative Producer

Chicago Shakespeare Theatre

Chicago Shakespeare
Aislinn Frantz
Associate Producter

CINEVATION
MARK CIGLAR
CEO

CIGLAR TEATRICS
Theresa Posorske
Директор, профессиональное лицензирование

Concord Theatricals
Вивьен Гудвин

Concord Theatricals
Мишель Ярошко
Старший вице-президент по профессиональному лицензированию (Северная Америка)

Concord Theatricals
Эбби Ван Ностранд
Старший вице-президент по связям с клиентами и коммуникациям Ty Invagement

Cockord Teatricals

Шон Патрик Флахавен
Главный театральный, Concord

Concord Teatricals
Bill Gaden
Президент по всему миру, Concord Theatricals

Concord Teatricals
Garrett Anderson
Comparts и Teatistic Manager

Cockord Theatrics
AMY Rose Marsh
Вице-президент по закупкам и художественному развитию (Северная Америка)

Concord Theatricals
Steven Greenhalgh
Sr.Режиссер, приобретения

Concord Teatricals
Zach Kaufer
старший менеджер по профессиональному лицензированию

Concord Teatrics

Concord Teatricals
Andy Chan
Concord Teatricals и продвижение
Teresa Castro
Manager
Teresa Castro
Conconding Teatricals
Molly Goldberg
профессиональное лицензирование Координатор

Cumberland County Countyhouse
John Fionte
Creative Creative Treetor, директор New Crous

Disney Teatic Group
David Scott
Директор, лицензирование

Disney Theatrical Group
Pearl Hodiwala
Manager, лицензирование

Диспетчерский театр
Skyler Sullivan
of Arts Education & Outreach

Diversionary Theater
Matt Morrow
Исполнительный художественный руководитель

East West Players
Snehal Desai
Художественный руководитель

Fanny & Stella
Шира Хелена Гитлин
Directing Observer 9 0005

Flint Repertory Theatre
Michael Lluberes
Production Artistic Director

Flint Repertory Theatre
Nicole Samsel
General Manager
Nicole Samsel

Eric Pugh
Директор по маркетингу и стратегическому развитию

Musicals

Musics PoodsPeed
Nancy Altschuler
Директор

GoodsPeed Musicals
Rachel Tischler
General Manager

Musicals

Anika Chapin
Attistic Assistics

Horizon Theatre Company
Keena Redding
Директор по капиталу и воздействию

Horizon Theatre Company
Makeanda Green
Assistant Producter

Horizon Theatre Company
Marguerite Ханна
Ассоциированный художественный продюсер

Театральная компания Horizon
Лиза Адлер
Со-художник/директор-постановщик

Фонд Говарда Гилмана
Эмили Спроч
Программный директор

Фонд Говарда Гилмана
Лаура Пак KER
Исполнительный директор

Университет Индиана Музыкальный театр
Lauren Haughton Gillis
Доцент, музыкальный театр

La Jolla Playhouse

La Jolla Playhouse
Eric Keen-Louie
Executive Producter

Lake Dillon Theatre Company
Melissa LivingSton
Associate Assitiate Directory

Озеро Диллон Театральная компания
Chris Alleman
Atraine Director

Lazarus
Bruce Lazarus
Производитель

Маленький Duende
Ali Jamali
Управляющий Наблюдатель

Live & Color
Devanand Janki
Художественный Директор

Live & Color
Devanand Janki
Artistic Директор

Live & In Color
Деннис Корси
Директор New Works

Live Design Group
Дженни Хестер
Директор по маркетингу

Lori Fineman Productions
Fern Kershon
Директор

30 Baronoma 9 Театр Art0
9 Lyric0 TIC Директор

Лирический Театр Оклахома
Эшли Эшли Участок
Исполнительный продюсер

Лирический театр Оклахома
Джим Рейнольдс
Управляющий Директор

Мэн Государственный музыкальный театр
Шорт Дейл Кларк
Художественный руководитель

Margot Astrachan Production
Margot Astrachan
Владелец

Maya
Kalina KO
Управляющий театральный центр

McCarter
Michael Rosenberg
Управляющий директор

McCarter Theatre Centre
Sarah Rasmussen
Artistic Directoration

McCoy Rigby Entertainment
TOM MCCOY
президент

McCoy Riggby Entertainment
LINDSAY BROOKS
Associate Продюсер – кастинг/маркетинг

Mercury Musical Developments
Martin Jackson
Административный менеджер

Mercury Musical Developments
Джеймс Хэдли
Исполнительный директор, MTN

Mercury Musical Developments
Эмили Грей
Исполнительный директор Режиссер MMD

Меркурий Музыкальные разработки

Меркурий
Ellen Burgin
Членство и коммуникации

Пропавшие мировые
Emily Preis
Университет

Montclair Государственный университет
Peter Flynn
Доцент

Montclair Государственный университет
Mark Hardy
Координатор музыкального театра

Music Theate International
Richard Patterson
Международный лицензионный директор по лицензированию

Music Theate International
Matt Boethin
Директор по лицензированию
Matt Boethin
, Северная Америка

Музыкальный театр Музыкальный Театр Wichita

Brian Marcum
Художественный руководитель

Музыкальный театр Wichita
Angela Cassette
Управляющий директор

Музыкальный театр Уичито
Уэйн Брайан
Директор-постановщик

Музыкальный театр Уэст
Пол Гарман
Исполнительный директор/продюсер

Музыкальный театр Уэст
Дуглас Сенекал
Генеральный менеджер

Музыкальный театр TRE WEST
BREN THR
Company Manager

Musical Theatre West
Dana Leach
Образование / аутрич Координатор

Музыкальный театр

Matt Terzigni
Manager

Музыкальный Театр West
Kate Luhr
Донорский Оконсессуары и Специальные События Координатор

Музыкальный Theatre West
Алексис Морено
Координатор по работе с общественностью и связям с общественностью

Музыкальный театр West
Андреа Шепард
Помощник менеджера по кассовым сборам

Музыкальный театр West
Даг Парсонс
Кассовый менеджер

National Alliance for Musical Theatre

0 0 90 Eugen 90 90 090 Eugenio
Национальный альянс музыкальных театров
Диана Ли
Стажер программы

Национальный альянс музыкальных театров
Бетси Милителло
Исполнительный директор

Национальный альянс музыкальных театров
Бритни Вулли
Менеджер по развитию

Национальный альянс музыкальных театров Heatre
Адам Гроссвирт
Директор по обслуживанию участников

Национальный альянс музыкальных театров
Джоуи Монда
Продюсер

Национальный альянс музыкальных театров
Леди дель Кастильо
Ассистент программы

Национальный альянс музыкальных театров 900 90 90 New Works 90 90 90 90 Бланкеншип Национальный альянс музыкальных театров
Фрэнки Дейли
Продюсер

Национальный фонд искусств
Грег Райнер
Режиссер театра и музыкального театра | Performing Arts

Neil Gooding Productions
Neil Gooding
Producer

New London Barn Playhouse
Elliott Cunningham
Управляющий директор

New York Theatre Barn
Pauls Macs
Артист, сотрудник 0, пожалуйста, имя Lori, имя и фамилия

Fireman
Независимый продюсер

Ogunquit Playhouse

Bridges
Управляющий директор

Ogunquit Playhouse

Ogunquit Playhouse
Bradford Kenney
Исполнительный директор

Олни Театральный центр
Christopher Youstra
Директор Music Theatre

Орегон Шекспирский фестиваль
Mei Ann Teo
Associate директор; Директор новой работы

Орегон Шекспирский фестиваль
Paul Adolphsen
Литературный менеджер

Орегон Шекспир Фестиваль
Raphael Massie
Художественный ассортимент

Paper Mill Playhouse
Mike STOTTS
Управляющий директор

Philadelphia Театральная компания
Paige Price
Production Artizy

Филадельфия Театральная компания

Victoria Cairl
Директор по маркетингу Victoria CAIRL

Pittsburgh CLO
Mark Fleischer
исполнительный продюсер

Pittsburgh CLO
Laura Barry
Associate Директор по разработке

Pittsburgh CLO
Kate Loy
Менеджер институционального дарения

Pittsburgh CLO
Melissa Goodfriend
Координатор по развитию

Pittsburgh CLO
Wynne Fedele
Директор по развитию

Pittsburgh CLO
Julie Carlino
Менеджер по работе с клиентами

Pittsburgh CLO
Оливия О’Коннор Менеджер New of 90 Work Development

Playwrights Horizons Inc.
Natasha Sinha
Assitiated Assitive Directive Directivity

Private Gomer Jones
Tyrone Robinson
Рубрика

Проспект Театральный Театр
Cara Reichel
Производство Художественный Директор

Раговой Развлечения Группа
Bev Ragovoy
Производитель

Ragovoy Entertainment Group
Dawn Smalberg
Производитель

Red Mountain Theatre Company

RED Mountain Theatre Company
Keith Cromwell
исполнительный директор

ROINEBECK TRITERS RETEAT
Kathy Evans
исполнительный директор

резиновый театр

резиновый театр
Dane
исполнительный директор

SEATTLE REP
Hattie Andres
менеджер художественного программирования

Segal Centre for Performing Arts
Stephanie McKenna
Assistant Front of House Manager

Segal Center for Performing Arts
Kamana Ntibarikure
BIPOC Artists Advocate & Artic Advisor

Segal Center for Performing Arts 900 03 Джон Рондо
Генеральный директор

Центр исполнительских искусств Сигал
Габриэла Солтьель
Помощник генерального директора и менеджера проектов по операциям

Центр исполнительских искусств Сигал
Мелани Томпсон
Руководитель отдела коммуникаций

Центр исполнительских искусств Сегал3 Сара Берг0 900
Специалист по развитию

Центр исполнительских искусств Сигал
Лиза Рубин
Художественный и исполнительный директор

Центр исполнительских искусств Сигал
Дебора Фридманн
Менеджер по социальным сетям

Старший класс
Юни Юн
Режиссеры Fallons 2, Inc. Observer 900
Sharon Fallon
Исполнительный продюсер

Shea’s Perture Production Centre

Perez-Maggiolo
Perrez Peréz-Maggiolo
Учебный артист

Shea’s Perfacting Arts Centre
William Patti
General Manager

Shea’s Perfacting Arts Centre
Michael Murphy
президент

Shea’s Production Arts Center
Cassandra LipPert
Associated

Shea’s Performating Arts Center

Джон Шуллер
Директор по разработке

Shea’s Perfacting Arts Centre
Robert Brunschmid
Директор по эксплуатации

Shea’s Perfacting Arts Center
Thembi Duncan
Директор поручения искусств и образования

SHEA Центр исполнительских искусств
Jen Mysliwy
Координатор художественного образования

Центр исполнительских искусств Ши
Никия Кэмпбелл
Координатор операций

Центр исполнительских искусств Ши
Алехандро Гомес
Артист-преподаватель

‘s Perfo RMing Arts Centre
Alicia Rainey
Arts Обращение и образование Assistant

Shea’s Performation Arts Centre

Beth Potozniak
Спонсорства и специальные мероприятия Manage

Shea’s Perforting Arts Centre
Katie Mallinson
Arts Sheridan College
Keith Keith
Профессор

Sheridan College
Robert Gontier
Профессор

Sheridan College
Darnell Thomas
Профессор

Shepherd
Blair Russell
Assitiate

Stage Aurora Theatrical Companiate

Darryl Reuben Hall
Исполнительный директор

Starhawk Productions
Karen Quinones
Trustee La Jolla Playhouse

Starhawk Productions
Венди Гиллеспи
Президент и главный исполнительный директор

TCG
Девон Беркшир
Директор по конференциям и полевому обучению

TCG
Anne Ciarlone
Менеджер по организации мероприятий

500-я Авеню Театр
Билл Берри
Художественный руководитель-постановщик

Театр на 5-й авеню
Орландо Моралес
Заместитель художественного директора: Общественное взаимодействие

Театр на 5-й авеню
Берни Гриффин
Управляющий директор

Театр Abbott Collaboration 3 в музыкальном университете Стивен Гросс
Руководитель программы — Abbott MFA в сотрудничестве с музыкальными театрами

The Hollywood Pantages
Кэти Хотчкисс
Операционный директор

The Hollywood Pantages
Джей Бернс
Директор по внешним продажам

Генеральный директор Cam3 Y Pantages 900

The Hollywood Pantages
Кэтлин Пейн
Супервайзер

The Hollywood Pantages
Джефф Лоэб
Генеральный менеджер

The Human Race Theater Company
Кевин Мур
Художественный руководитель

The Human Race Theater Company3

The Human Race Theater Company3
Директор Tianic

Театральный театр

Кэтрин Килберн
Исполнительный директор Katherine Kilburn

The Marriott Theatre
Peter Blair
Associate Peter

The Marriott Theatre
Peter Sullivan
Associate Assitiator

The Marriott Theatre
Aaron Thielen
Artistic Directrors

Marriott Theatre
Meg Love
Manager

The Marriott Theatre
SANA SELEMON
Художественный помощник

The Marriott Theatre
David Loranca
Makael Baxter

Mune
Michael Baxter
Attistic Assitiate

Muny
KWOFE Coleman
Управляющий директор

Музыкальный этап

Ray Hogg
Художественный директор

Woke Coach
Ansa Akhea

Woke Coach
Createa Hodges
основатель + генеральный директор

театр Latté Da
Andrew Leeshovsky
Директор по маркетингу

900 02 Theatre Latte Da
Келли Фостер Уордер
Заместитель художественного директора/директор по воздействию

Theatre NOW New York
Камеле-Энн Уайт
Председатель правления

Theater NOW New York
Эрик Шарк
Директор по кастингу

Theater00 New York 9 Tom 9 Morrissey
производит художественный руководитель

театр под звездами
HILLARY HART
исполнительный директор

TheatreWorks Silicon Valley
Phil Santora
исполнительный директор

Timber Lake Playhouse
Dan Danielowski
исполнительный директор

Timber Lake Playhouse
Paul Stancato
художественный директор

TL;DR: Тельма Луиза; DYKE REMIX
Annabel Heakock
Directing Observer

Transport Group Theatre Company
Jenny Rader
Финансовый менеджер

Transport Transport Company
Hannah Oren
Artistic Producter

Transport Transport Theatre Company
Стефани Prugh
Manager

Transport Group Theatre Company
Джек Cummings III
Artistic Cummings

Transport Group Theatre Company
Denise Dickens
Исполнительный директор

Транспортная группа Theate Company
Maggie Wilson
Marketing Manager

TRG ARTS
ERIC NELSON
Офицер клиента

TRG ARTS
GEMMA NELSON
Менеджер по маркетингу

TRW
Брэдли Лоренц
Помощник вице-президента

Центр искусств Туакан
Шари Джордан
Помощник художественного продюсера

Центр искусств Туакан
Зои Бэрд
Менеджер компании

Туак000 Сен 900 Сен Теран для искусства
Scott Anderson
Художественный директор

Две речные театральные компании
John Dias
Художественный директор

Универсальная театральная группа

Универсальная театральная группа
Chris Herzberger
старший вице-президент

Универсальная Театральная группа
Emily Stromberg
Координатор производства

Универсальная театральная группа
Brian Hedden
Treative Executive

Универсальная театральная группа

Универсальная театральная группа

Директор Cunningham


Директор творческого развития

Юта-Фестивальная оперия и музыкальный театр
Джерри Штайхен

Юта-Фестивальная оперия и музыкальный театр
LINDSEY KELSTROM
ОБРАЗОВАНИЕ

Юта Фестиваль и Музыкальный театр
Аннет Макфарлейн
Директор по развитию

Фестиваль оперы и музыкального театра Юты
Ванесса Баллам
Артист

Юта Фестиваль оперы и музыкального театра
Майкл Баллам
Генеральный директор Или

деревенский театр
ассоциативный директор BRANDON IVIE
Постоянный драматург

Windy City Productions
Джеймс Крир
Ассоциированный продюсер; Совет участника

Woodminster Летние мюзиксы
CARL Danielsen
Admin

Woodminster Летние мюзиксы
Sebastian Romeo

Участник Исполнительного Совета

Whoodminster Летние мюзиксы
Vivien Tuma
Секретарь

Woodminster Летние мюзиксы
Ken Ross
Консультативный совет

Woodminster Musicals
Blake Hennessy-york
Консультативная доска

Woodminster Летние мюзиксы
Randy Burke
Musicals

Woodminster Летние мюзиксы
Jody Joidminster Musicial

Woodminster Летние мюзиксы
David Plack
IT / Исполнительный совет Участник

Woodminster Летние мюзикла
Katrina Ross
Консультативный совет

Zach Theatre
Elisbeth Challener
Управляющий директор

Zach Theatre
Dave Steakley
Художественный директор

Kenneth Willman
Cofounter

Peter Mkkown

Grace Kosaka 90 003

Laurie Glodowski

Производитель / Директор

Samantha Squrei

Финансы производства

Michael RUBINOFF
Производитель

Kathryn Katts
Производительность исполнителя / PlayWright / Composer

Liz Ulmer
старший менеджер Liz Burke

Christine Burke
Manager

Liesl Wilke
писатель и продюсер

Megan Cavallari

Suzanne Taylor

R Erin Craig

Emily Gardner XU Hall

Elisabeth Farwell-Moreland

Директор по производству

James Scrska

Джесси Алик
ассоциированного художественного руководителя

David Coffhan

David Coffhan

Jennifer Jaquess
Управляющий директор jennifer

ADAM GWON
Composer / LAricist

Lynn Ahrens

SARAHBETH

SARAHBETH Grossmet

Susan Lambert Hatem

Джуди Лосефф

Объявлено расписание показов на сентябрь.25-26 Новый музыкальный фестиваль NAMT

Для тех, кто планирует посетить одно или несколько шоу из восьми, состав выглядит следующим образом:

человек.

Воскресенье, 25 сентября (вечерняя программа):
18:00–19:00: Выставка авторов песен NAMT
20:00–20:45: Маленькая принцесса
20:00–20:45: The Funkentine Rapture
9 :15–22:  Знакомьтесь, Джон Доу
21:15–22:00:  Я люблю тебя, потому что

Понедельник, 26 сентября (утренняя программа)
10–10:45: Конец реки
10–10:45: Карабу, принцесса Явасу
11:15–198 3: Вечеринка, иди сюда
23:15–12:  Эйс
12:30–13:15:  Знакомьтесь, Джон Доу
12:30–13:15:  Я люблю тебя, потому что
2:33 -15:15: Party Come Here
14:30-15:15: The Funkentine Rapture
15:45-16:30: River’s End
15:45-16:30: Карабу, принцесса Явасу
17:00-17:45: Маленькая принцесса
17:00-17:45: Туз

Среди талантов, выросших на Бродвее и вне Бродвея, будут представлены актеры Файвуш Финкель, Хантер Фостер, Стефани Д’Абруццо, Селия Кинан-Болджер, Терренс Манн, Уилл Чейз, Джулия Мёрни, Кристиан Нолл, Донна Линн Чамплин, Билли Портер, Майкл Руперт, Мэтт Фарнсворт и Джоди Лангел.

Режиссерами, которым доверено пилотирование счастливого октета шоу, являются Лонни Прайс, Сьюзен Х. Шульман, Уилл Фрирз, Джо Каларко, Стив Миннинг, Ли Саммерс, Дэниел Катнер и Ли Санкович. Восемь отобранных для фестиваля этого года с кастингом:

  • Эйс
    Книга и слова Роберта Тейлора и Ричарда Оберакеров
    Музыка Ричарда Оберакера
    С Кристианой Нолл, Адамом Монли
    Режиссер Стив Миннинг
  • Карабу, принцесса Явасу
    Музыка Дженни Гиринг
    С Селией Кинан Болджер, Эндрю Липпа
    Режиссер Уилл Фрирз
  • Восторг Funkentine
    Книга Ли Саммерс и Бен Блейк
    Музыка и слова Ли Саммерс
    С Билли Портером, Марвой Хикс
    Режиссер Ли Саммерс
  • Я люблю тебя, потому что
    Книга и слова Райана Каннингема
    Музыка Джошуа Зальцмана
    Со Стефани Д’Абруццо Режиссер Дэниел Катнер
  • Маленькая принцесса
    Книга и слова 9 Эндрю Кроули Липпа
    с Уиллом Чейзом, Джулией Мерни
    Режиссеры Сьюзен Х.Шульман
  • Знакомьтесь, Джон Доу
    Книга Эндрю Герле и Эдди Шугарман
    Слова Эдди Шугармана
    Музыка Эндрю Герле Goldfarb
    Музыка и слова Дэвида Киршенбаума
    С Файвушем Финкелем, Хантером Фостером, Терренсом Манном Ли Санкович По словам представителя фестиваля, прошлогоднее мероприятие напрямую привело к тому, что пять из восьми шоу обеспечили себе постановку.Это были: The Drowsy Chaperone (будет поставлен в Театре Ахмансона, ноябрь 2005 г.), The Flight of the Lawnchair Man (Goodspeed Musicals, май 2005 г.), The Girl in the Frame (Goodspeed Musicals, ноябрь 2005 г.) ), Striking 12 (TheatreWorks Palo Alto, декабрь 2004 г.) и Winesburg, OH (The Arden Theater Company, октябрь 2005 г.).

    Фестиваль финансируется за счет взносов в NAMT, некоммерческую организацию, и частично поддерживается наградой Национального фонда искусств, который считает, что великая нация заслуживает великого искусства, а также общественными фондами от Совет штата Нью-Йорк по делам искусств, государственное агентство.

    25 сентября презентацию авторов песен проведет Рэйчел Шейнкин, обладательница премии Тони за лучшую книгу мюзикла за 25-й ежегодный конкурс правописания округа Патнэм и автор Striking 12 .

     

  • Национальный альянс музыкальных театров объявляет отбор на Фестиваль новых мюзиклов 2021 года

    Национальный альянс музыкальных театров объявил список новых мюзиклов для своего 33-го ежегодного Фестиваля новых мюзиклов.Фестиваль, состоящий из восьми новых музыкальных театральных постановок, будет представлен лично 20–21 октября, а также в прямом эфире, представленном в сотрудничестве с Broadway On Demand.

    «После преодоления прошлогодних обстоятельств, вызванных пандемией, путем представления полностью онлайн-фестиваля, мы с радостью продолжаем развиваться, чтобы удовлетворить потребности этого года. Наш гибридный фестиваль, который будет включать в себя как жизненно важное построение сообщества в виде личного мероприятия, так и расширенную доступность цифровой презентации, призван дать как можно большему количеству людей возможность открыть для себя группу выдающихся артистов этого года», — сказал он. Исполнительный директор Бетси Кинг Милителло.

    С момента своего основания фестиваль представил профессионалам индустрии более 300 новых мюзиклов, и более 85 процентов представленных шоу получили возможность дальнейшего развития. Некоторые прошлые фестивальные шоу включают Come From Away, Lempicka, The Drowsy Chaperone , Benny & Joon , Ordinary Days, Striking 12, It Shoulda Been You, Interstate, и Thoroughly Modern Millie .

    Кастинг для каждого мюзикла и другие детали программы будут объявлены в ближайшее время.Регистрация на фестиваль откроется позже в июле на сайте NAMT.org.

    Читайте дальше, чтобы узнать больше о названиях фестивалей этого года.

    AZUL
    Книга Мелис Акер и Татьяны Пандиани
    Музыка Хасинты Клуселлас
    Слова Хасинты Клуселлас и Рубена Дарио
    «В эпическом мире магического реализма Блюберд, поэт-идеалист, ищет лучшей жизни на новой земле. Спустя годы, в современном Джексон-Хайтс, Рита, композитор, изо всех сил пытается простить своего отца, понять свои корни и воссоединиться с землей, которую она никогда не знала.»

    Фанни и Стелла
    Музыка и слова Имонна О’Дуайера
    Книга СЕВАН
    «Лондон, 1870-е: Фредерик Парк и Эрнест Боултон были ничем не примечательными мальчиками из среднего класса, выросшими в Далвиче, которые бежали от своего пригородного воспитания, чтобы жить как Фанни и Стелла в лихорадочном викторианском Лондоне. Столкновение с законом приводит их к собственному театральному перевороту: сенсационному показательному процессу над «He-She Ladies». Доминируя над прессой и шокируя нацию, расследование разоблачило каждую грязную деталь их дикой жизни.»

    Маленькая Дуэнде
    Музыка и слова Роби Хагера
    Книга и слова Джорджины Эскобар
    «В стране Эльфлан жизнь и красота процветают. Аделита, предприимчивая и любознательная юная эльфийка, жаждет найти то, что находится за горизонтом. … Когда злой дух Ла-Манчи похищает ее мать, Аделита вынуждена отправиться на север, в страну Хадасенья, в надежде снова воссоединиться с ней».

    Māyā
    Книга и музыка Cheeyang Ng
    Книга и слова Эрика Соррелса
    » Māyā — это много вещей: это философия индуизма, идея о том, что мир вокруг нас на самом деле иллюзия, и имя девушки.Действие Māyā происходит в британском владычестве в 1930 году. Это история борющегося поэта, нуждающегося в пробуждении, мало чем отличающегося от самой Индии. Когда ненасильственное Движение за независимость Ганди появляется на пороге Майи, она попадает в один из самых неспокойных политических климатов в истории. Когда она посвящает себя делу, она начинает разрушать иллюзии, которые обманывали ее, чтобы узнать, что она действительно изменит.»

    Missing Peace
    Книга, музыка и слова Калани Квейпо и Кайла Пуччиа
    «Чейз просыпается от комы, его прошлое размыто.К удивлению своей семьи, Чейз счастлив и свободен до тех пор, пока мрачные воспоминания не начинают нахлынуть на него, как отрывки из трейлера к фильму, которые просто не складываются. Пока Чейз борется со своей попыткой самоубийства, неправильным выбором, который он сделал, и людьми, которым он причинил боль на этом пути, он начинает преодолевать свою боль и исцелять отношения с теми, кого любит больше всего».

    Рядовой Гомер Джонс
    Автор Маршалл Пайлет
    «1914 год. Молодой Гомер Джонс хочет вступить в валлийскую армию.Но поскольку он потерял слух, ему нужна помощь медсестры, связанной с сообществом глухих, чтобы обманным путем обойти вербовщиков. Так начинается путешествие Гомера как глухого солдата, притворяющегося, что он не глухой солдат. Он теряет друзей, свой моральный компас и свою человечность. А затем, через ряд моментов все более бессмысленной войны, он снова находит себя.»

    Старший класс
    Книга, мелодии и слова Мелвина Танстолла
    Музыка Грега Боровски
    «Когда музыкальная постановка Моя прекрасная леди для старшего класса отменяется из-за сокращения бюджета, два театрала из Гарлема убеждают школу сделать однодневную бесплатную постановку Pygmalion .Когда они встречают танцовщицу метро по имени Ализе, искусство начинает имитировать жизнь, поскольку они пытаются превратить ее в свою идеальную Элизу Дулиттл. Тем не менее, эта новая современная Элиза обучает их всех, доказывая, что она может Дулиттл и многое другое.»

    TL;DR: Тельма Луиза; Dyke Remix
    Книга и слова Эллы Роуз Чари
    Музыка и слова Брэндона Джеймса Гвинна
    «Мы начинаем с T и L, подвешенных в воздухе над Гранд-Каньоном — они сразу же целуются, а затем, с помощью своего новообретенного педика сообщество (Группа), искать странное будущее, которое никогда не было смоделировано для них, счастливый конец, которого они заслуживают.»

    АМЕРИКАНСКИЙ ТЕАТР | Открыт прием заявок на Фестиваль новых мюзиклов NAMT 2022

    Актеры «Отелло: Ремикс» (Джексон Доран, Постелл Прингл, GQ, JQ и Клейтон Стэмпер) выступают на фестивале NAMT 2015. (Фото Рика Каллахера)

    НЬЮ-ЙОРК: Национальный альянс музыкальных театров (NAMT) в настоящее время принимает заявки на участие в 34-м ежегодном Фестивале новых мюзиклов, который состоится в Нью-Йорке в октябре.20-21, 2022. В новой разработке писатели смогут подавать мюзиклы без профессионального одобрения, и плата за подачу заявок, поданных до 23:59, не взимается. 20 декабря по восточному времени. Крайний срок — 23:59. 10 января 2022 г. по восточному времени.

    «Мы рады устранить необходимость одобрения для всех, кто хотел бы подать заявку на участие в Фестивале новых мюзиклов», — сказал Марк Бланкеншип, директор по новым работам в Национальном альянсе музыкальных театров, в заявлении. «NAMT хочет дать понять, что наш фестиваль открыт для любого писателя или композитора.Мы приветствуем все голоса и точки зрения и хотим держать дверь открытой как можно шире. Наряду с нашим недавним решением отменить плату за подачу заявки для всех, кто подает заявки в установленные сроки, мы надеемся, что отмена поддержки будет сигналом о том, что как NAMT в целом, так и фестиваль в частности здесь, чтобы поддержать всех, кто создает новые мюзиклы».

    Национальный альянс музыкальных театров был основан в 1985 году, а Фестиваль новых мюзиклов стал краеугольным камнем приверженности NAMT развитию новых произведений.Каждый год Фестиваль новых мюзиклов представляет восемь коротких презентаций новых мюзиклов перед аудиторией из более чем 800 профессионалов индустрии. В фестивале приняли участие более 500 писателей, 85 процентов из которых видят будущее развитие своих мюзиклов, находят агентов, заключают лицензионные соглашения или получают комиссионные. Среди почти 300 мюзиклов, представленных на фестивале, Benny & Joon , Come From Away , Darling Grenadine ,  Drowsy Chaperone , Gun & Powder , HONK! , Interstate , It Shoulda Been You , Lempicka , Ordinary Days , Striking 12 и Совершенно современная Милли .

    Щелкните здесь для получения дополнительной информации о фестивале и о том, как подать заявку.

    Поддержите американский театр: справедливая и процветающая экология театра начинается с информации для всех. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам в этой миссии, сделав пожертвование нашему издателю, Theatre Communications Group.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.