Образование новосибирск – Образование в Новосибирске: высшее и среднее образование

Управление образованием в Новосибирске — адреса и телефоны компаний

В данном разделе справочника организаций есть сведения о 27 компаниях, работающих в сфере «Управление образованием» и расположенных в Новосибирске. На данной странице отображаются компании с 1 по 10.

  • Красный проспект, 34
  • +7 383 227-40-47
  • пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00
  • http://guom.nios.ru/struct/do
  • улица Ленина, 57
  • +7 383 227-58-72
  • пн-чт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, пт 9:00-13:00
  • Красный проспект, 34
  • +7 383 227-45-00
  • пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00
  • http://guom.nios.ru
  • улица Петухова, 18
  • +7 383 342-04-38
  • пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00
  • http://kir-nsk.ru
  • Красный проспект, 34
  • +7 383 227-45-43
  • пн-чт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
  • улица Ленина, 71
  • +7 383 692-13-94
  • пн-пт 9:00-17:00
  • улица Маяковского, 4
  • +7 383 337-03-32
  • пн-чт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00, пт 9:00-17:00, перерыв 13:00-14:00
  • улица Плахотного, 31
  • +7 383 351-33-55
  • пн-чт 8:00-17:00, пт 8:00-16:00
  • Советская улица, 31
  • +7 383 224-43-16
  • пн-пт 9:00-17:30
  • http://nsglinka.ru
  • Ядринцевская улица, 16
  • +7 383 222-04-91
  • пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00
  • http://gcro.nios.ru
Информация о компаниях, упомянутых выше, доступна так же по ссылкам на телефонные номера +7 383 227-40-47, +7 383 227-58-72, +7 383 227-45-00, +7 383 342-04-38, +7 383 227-45-43, +7 383 692-13-94, +7 383 337-03-32, +7 383 351-33-55, +7 383 224-43-16, +7 383 222-04-91.

novosibirsk.bizly.ru

Городской справочник Новосибирска.

Уважаемый абитуриент, добро пожаловать на портал «Образование в Новосибирске»!

На страницах нашего справочника учебных заведений, Вы, наши абитуриенты, и Ваши родители можете получить информацию об образовательных учреждениях города Новосибирска.

Выбор профессии — важный шаг в жизни любого молодого человека.

От уровня образования напрямую зависит качество трудовых ресурсов, а, следовательно, и состояние экономики, промышленности, производства. Образование выступает фактором воспроизводства социально-профессиональной структуры общества. Система образования формирует гражданина, тем самым оказывает воздействие на политическую сферу общественной жизни. Через культурно-воспитательную функцию образование оказывает влияние на духовную жизнь общества. Формирование общей культуры является условием любой профессиональной подготовки в будущем, создает условия и предпосылки для социальной мобильности человека или социальной группы, сохраняет и передает культурное достояние общества из поколения в поколение.

Подробнее:

Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина

Новосибирский архитектурно-строительный колледж

Высший колледж информатики Новосибирского государственного университета

Новосибирский государственный технический университет

 

 

 

 

 

 

 

 

Профессиональное образование — процесс и результат профессионального становления и развития личности, сопровождающийся овладением, установленными знаниями, умениями, навыками по конкретным специальностям .

В настоящее время перед профессиональным образованием стоят задачи не только насыщения рынка труда компетентными специалистами, но и создание возможностей для профессионального роста и развития личности.

В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) начальное профессиональное образование;

2) среднее профессиональное образование;

3) высшее образование — бакалавриат;

4) высшее образование — специалитет, магистратура.

Дополнительное образование включает в себя такие подвиды, как дополнительное образование детей и взрослых и дополнительное профессиональное образование.

obrazovanie-nsk.ru

Структура | Министерство образования Новосибирской области

Наименование структурных подразделений, должностей ФИО кабинет телефон
Министр Федорчук Сергей Владимирович 65 2387320 6162
Приемная Дружкова Ольга Викторовна 65 2387320 5940
Заместитель министра Флек Александр Александрович
604 2387321 6289
Заместитель министра Мануйлова Ирина Викторовна 613 2387322 5315
Заместитель министра-начальник управления профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов Головнин Андрей Николаевич 25, ул.Чаплыгина, 29 2387423 5597
Заместитель министра — начальник управления молодежной политики Жафярова Мария Наильевна 204, ул.Мичурина, 19 2387596
 
Главный специалист Исаев Евгений Анатольевич 606 2387324
Главный эксперт Пацуков Алексей Викторович 606 2387325
       
КОНТРОЛЬНЫЙ ОТДЕЛ (ул .Чаплыгина д.29)
Начальник отдела Золотарева Светлана Петровна 12 2387327
Консультант Захарова Ирина Сергеевна 9 2387330
Консультант Самойлова Нина Викторовна 10 2387328
       
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Тарасик Татьяна Михайловна 64 2387332 5936
Отдел правового сопровождения
Заместитель начальника управления — начальник отдела Вандакурова Ирина Владимировна 228 2387333 6294
Консультант Афонькин Сергей Сергеевич 228 2387334
Консультант Гольдман Алёна Николаевна 228 2387335
Консультант Власова Гульнара Жумабаевна 228 2387337
       
Отдел организации управления и кадровой работы
Начальник отдела Авдеева Елена Валентиновна 12 2387338 5422
Консультант Попова Ольга Александровна 612 2387340
Консультант Галушко Галина Александровна 612 2387341
Консультант Кузьминкова Дина Сергеевна 612 2387339
Консультант Силакова Екатерина Евгеньевна 12 2387342
Главный эксперт Антонова Светлана Ивановна 65 2387343
Главный эксперт Жданова Екатерина Владимировна 65 2387344
Главный эксперт Степаненко Юлия Александровна 616 2387386
Ведущий эксперт Михайлова Анна Евгеньевна 609 2387346, факс — 2386103,
Ведущий эксперт Исакова Светлана Владимировна 609 2387347, факс — 2386103,
Специалист по делопроизводству Ульянова Татьяна Владимировна 609 2387348 факс — 2386103
Системный администратор Сидоров Алексей Юрьевич Чаплыгина, 29 2387350
       
УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Шварцкопп Валентин Валерьевич 636 2387351 5480
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заместитель начальника управления – начальник отдела, главный бухгалтер Чепрасова Лариса Владимировна 639 2387352 6156
Заместитель начальника отдела Черкашина Елена Алексеевна 626 2387353
Консультант Ситникова Ксения Владимировна 626 2387354
Консультант Галичина Евгения Юрьевна 626 2387355
Консультант Набережных Олеся Леонидовна 626 2387356
Бухгалтер 1 категории Полынцева Татьяна Павловна 614 2386447
Бухгалтер 2 категории Звягинцева Юлия Анатольевна 614 2387359
Бухгалтер 2 категории Лобачева Людмила Георгиевна 614 2387358
Бухгалтер 2 категории Чубарь Екатерина Юрьевна 626 2387360
       
Финансовый отдел
Начальник отдела Анохина Наталья Владимировна 622 2387361
Заместитель начальника отдела Овсянникова Ирина Валентиновна 622 2387362
Консультант Гавриленко Ольга Михайловна 622 2387363
Консультант Зайцева Дарья Михайловна 618 2387364
Консультант Жуковская Альбина Леонидовна 618 2387365
Главный специалист Цебенко Лариса Юрьевна 618 2387366
Экономист 1 категории Куян Марина Александровна 622 2387367
Экономист 2 категории Домарова Виктория Сергеевна 622 2386447
Экономист 2 категории Ширман Елена Викторовна 622 2387368
Специалист Акимова Вера Владимировна 110 на Блюхера, 40 3463718
       
Отдел государственных заданий
Начальник отдела Мануйлова Ирина Леонидовна 616 2387381
Консультант Ивашкевич Николай Викторович 616 2387389
Ведущий специалист Величко Анастасия Игоревна 616 2387390
       
УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Савостьянов Юрий Иванович 602 2387371 5906
Отдел развития материально-технической базы образования и контрактной службы
Заместитель начальника управления — начальник отдела Макаров Евгений Викторович 600 2387372 5587
Заместитель начальника отдела Аничкин Дмитрий Олегович 600 2387374
Консультант Лымарь Алексей Владимирович 600 2387376
Консультант Мачерет Людмила Александровна 600 2387377
Консультант Сапунова Евгения Александровна 616 2387387
Ведущий специалист Гуляева Татьяна Владимировна 615 2387378
Главный специалист Разгоняева Татьяна Алексеевна 615 2387379
Главный эксперт Шарф Сергей Евгеньевич 615 2387388
Главный эксперт Афанасьев Андрей Николаевич 615 2387375
       
Отдел организации социального питания в сфере образования (Чаплыгина, 29)
Начальник отдела Симантовская Елена Викторовна 4 2387382
Консультант Борисюк Владимир Владимирович 4 2387383
Главный специалист Часовских Алла Викторовна 4 2387384
Главный специалист Демидова Евгения Сергеевна 4 2387385
       
УПРАВЛЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ( ул.Мичурина, 19)
Отдел высшей школы и развития педагогических кадров
Заместитель начальника управления — начальник отдела Малина Светлана Сергеевна 202 2387393
Консультант Тимофеева Татьяна Николаевна 201 2387395
Главный специалист Одрова Елена Александровна 201 2387394
Главный эксперт Золотарева Ирина Алексеевна 201 2387396
Главный эксперт Барсукова Василя Сахияровна 610б 2387421
Главный эксперт Воробьева Арина Ильинична 610а 2387422
Специалист Долгова Маргарита Валентиновна 202 2387402
       
Отдел молодежной политики
Заместитель начальника управления — начальник отдела Гергерт Наталья Васильевна 207 2386597 6257
Заместитель начальника отдела Бортников Михаил Евгеньевич 207 2386596
Консультант Цветненко Елена Николаевна 205 2386598
Главный специалист Наумова Ольга Николаевна 208 2386601
Главный специалист Усова Анна Валентиновна 201 2386599
Главный эксперт Воликова Марина Александровна 208 2386632
Специалист Ленева Виктория Викторовна 208 2386135
       
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ул.Красный проспект д.18)
Начальник управления Щукин Владимир Николаевич 645 2387405 5901
Отдел дошкольного и общего образования
Заместитель начальника управления — начальник отдела Плетнёва Елена Юрьевна 641a 2387406 6155
Заместитель начальника отдела Новикова Анна Петровна 643 2387408
Консультант Попкова Ирина Владимировна 643 2387407
Консультант Савгачев Константин Юрьевич 641 2387409
Главный специалист Нижник Юлия Александровна 641 2387410
Главный специалист Попова Раиса Викторовна 610б 2387420
Главный эксперт Гудова Ильмира Рамильевна 641 2388711
       
Отдел дополнительного образования детей и воспитательной работы
Начальник отдела Мазаева Оксана Михайловна 643 2387412
Главный специалист Головина Екатерина Евгеньевна 610а 2387414
Главный эксперт Ледовская Евгения Викторовна 641 2387415
Специалист Поздняева Елена Юрьевна 641 2387419
       
Отдел профессионального развития педагогических кадров
Начальник отдела Кузнецова Юлия Владимировна 610a 2387418 5108
       
Управление профессионального образования и подготовки трудовых ресурсов ( ул.Чаплыгина,29)
Заместитель начальника управления — начальник отдела Затолокин Максим Юрьевич 20 2387424
       
Отдел профессионального образования
Заместитель начальника отдела Луткова Ольга Викторовна 23 2387426
Консультант Сперанская Ольга Алексеевна 22 2387431
Консультант Рудакова Татьяна Георгиевна 24 2387427
Главный специалист Трубачева Ольга Анатольевна 22 2387428
Главный специалист Трушкова Ирина Яковлевна 21 2387430
Главный эксперт Алексанова Екатерина Борисовна 21 2387425
       
Отдел развития трудовых ресурсов и содействия трудоустройству
Начальник отдела Воскресенская Елена Вячеславовна 11 2387432
Консультант Мангер Анастасия Юрьевна 7 2387433
Главный специалист Царева Светлана Павловна 7 2387434
Главный специалист Зайцева Ирина Владиславовна 9 2387331
Ведущий специалист Бабаева Алина Евгеньевна 9 2387329
       
УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ, АККРЕДИТАЦИИ, КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ (ул.Блюхера,40)
Начальник управления Вдовина Елена Анатольевна 120 2387438 5652
Отдел надзора и контроля
Заместитель начальника управления — начальник отдела Сальникова Наталья Владимировна 120 2387439
Заместитель начальника отдела Бубнова Оксана Михайловна 114 2387440
Консультант Рогожникова Ирина Ивановна 116 2387441
Консультант Борисова Ольга Анатольевна 116 2387442
Консультант Кузнецова Елена Борисовна 116 2387448
Главный специалист Березина Елена Николаевна 114 2387443
Ведущий специалист Хрыпченко Алиса Викторовна 114 2387444
Главный специалист Пешняк Ольга Владимировна 114 2387445
Главный специалист Сизикова Елена Анатольевна 114 2387446
Главный специалист Морозова Ирина Владимировна 114 2387449
Ведущий специалист Стацун Венера Хамитовна 114 2387450
       
Отдел лицензирования
Начальник отдела Рыбалко Марина Викторовна 117 2387452
Заместитель начальника отдела Задорожная Наталья Степановна 117 2387456
Консультант Александренко Елена Петровна 117 2387453
Ведущий специалист Муссолямова Алина Вячеславовна 104 2387454
Главный специалист Бабичева Наталья Ильинична 103 2387455
Главный специалист Шмидт Наталья Владимировна 104 2387457
Ведущий специалист Бушуева Нина Павловна 117 2387451
       
Отдел аккредитации
Начальник отдела Ваганова Надежда Ивановна 118 2387458
Заместитель начальника отдела Мороз Валентина Николаевна 118 2387459
Консультант Прохоренко Вадим Константинович 115 2387464
Главный специалист Фокина Ольга Геннадьевна 115 2387460
Главный специалист Карпенко Лилия Эдуардовна 115 2387461
Главный специалист Гудзь Татьяна Александровна 115 2387462
Главный специалист Кравчук Екатерина Алексеевна 115 2387463
       
       
       
       
       

minobr.nso.ru

Образовательные организации Новосибирской области

Каталог образовательных организаций

630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, Центральный округ (Центральный район), Красный проспект, дом 18, офис 65
630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, Центральный округ (Центральный район), Красный проспект, дом 34
633102, Новосибирская область, г. Обь, ул.Строительная, дом 1
630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, Советский район, ул.Золотодолинская, дом 6
630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, Центральный округ (Железнодорожный район), ул.Коммунистическая, дом 23

 

ПОИСК ОРГАНИЗАЦИИ

www.websib.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.