Официальный сайт сгуор – ГЛАВНАЯ

    Содержание

    ГЛАВНАЯ

    16 июля 2019 года.

    Выпускница Смоленского ГУОР Анна Гущина завоевала бронзу Универсиады

    28 июня 2019 года.

    Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Смоленского ГУОР

    27 июня 2019 года.

    Студент СГУОР завоевал 2 медали Европейских игр

    26 июня 2019 года.

    Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно

    24 июня 2019 года.

    В Смоленске состоялась международная матчевая встреча по спортивной борьбе

    24 июня 2019 года.

    Студенты 3 курса СГУОР завоевали серебро Первенства России по велосипедному спорту в олимпийской дисциплине «кросс-кантри»

    24 июня 2019 года.

    Студенты СГУОР стали призерами Первенства России по велосипедному спорту на треке

    24 июня 2019 года.

    Студент 3 курса СГУОР стал победителем международных соревнований по маунтинбайку



        НОВОСТИ

    16
    июля

    Выпускница Смоленского ГУОР Анна Гущина завоевала бронзу Универсиады
    … читать далее

    28
    июня

    Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Смоленского ГУОР
    … читать далее

    27
    июня

    26
    июня

    СГУОР-ТВ

    ОБЪЯВЛЕНИЯ, АНОНСЫ



        НАША ГОРДОСТЬ

    Мы гордимся нашими студентами и выпускниками, которые с успехом выступают на всероссийских и международных соревнованиях, становятся олимпийскими чемпионами


    • ЧЕРВЯКОВСКИЙ СЕРГЕЙ

      мастер спорта международного класса




    • ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ТРИШКИН ИЛЬЯ

      заслуженный
      мастер спорта




    • СТЕПАНЮК АЛЕСЯ

      мастер спорта международного класса




    • СОКОЛОВА СВЕТЛАНА

      мастер спорта Международного класса




    • РЫБАКОВ ЯРОСЛАВ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЗАХАРОВ РУСЛАН

      мастер спорта международного класса




    • ПАНОВА ЕЛЕНА

      мастер спорта международного класса




    • КУРГИНЯН ВЯЧЕСЛАВ

      мастер спорта международного класса




    • КАССИН ИВАН

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЗЕНКИНА ЕКАТЕРИНА

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЕЛИСТРАТОВ СЕМЕН

      мастер спорта международного класса




    • БУРЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА

      мастер спорта международного класса




    • БЕЛЯКОВА ОЛЬГА

      мастер спорта международного класса



    • БАРЫШНИКОВА АНАСТАСИЯ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ХОЛМУРЗАЕВ ХАСАН

      заслуженный
      мастер спорта









        ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

    www.sguor.ru

    ГЛАВНАЯ

    16 июля 2019 года.

    Выпускница Смоленского ГУОР Анна Гущина завоевала бронзу Универсиады

    28 июня 2019 года.

    Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Смоленского ГУОР

    27 июня 2019 года.

    Студент СГУОР завоевал 2 медали Европейских игр

    26 июня 2019 года.

    Защита выпускных квалификационных работ прошла успешно

    24 июня 2019 года.

    В Смоленске состоялась международная матчевая встреча по спортивной борьбе

    24 июня 2019 года.

    Студенты 3 курса СГУОР завоевали серебро Первенства России по велосипедному спорту в олимпийской дисциплине «кросс-кантри»

    24 июня 2019 года.

    Студенты СГУОР стали призерами Первенства России по велосипедному спорту на треке

    24 июня 2019 года.

    Студент 3 курса СГУОР стал победителем международных соревнований по маунтинбайку



        НОВОСТИ

    16
    июля

    Выпускница Смоленского ГУОР Анна Гущина завоевала бронзу Универсиады
    … читать далее

    28
    июня

    Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Смоленского ГУОР
    … читать далее

    27
    июня

    26
    июня

    СГУОР-ТВ

    ОБЪЯВЛЕНИЯ, АНОНСЫ



        НАША ГОРДОСТЬ

    Мы гордимся нашими студентами и выпускниками, которые с успехом выступают на всероссийских и международных соревнованиях, становятся олимпийскими чемпионами


    • ЧЕРВЯКОВСКИЙ СЕРГЕЙ

      мастер спорта международного класса




    • ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ТРИШКИН ИЛЬЯ

      заслуженный
      мастер спорта




    • СТЕПАНЮК АЛЕСЯ

      мастер спорта международного класса




    • СОКОЛОВА СВЕТЛАНА

      мастер спорта Международного класса




    • РЫБАКОВ ЯРОСЛАВ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЗАХАРОВ РУСЛАН

      мастер спорта международного класса




    • ПАНОВА ЕЛЕНА

      мастер спорта международного класса




    • КУРГИНЯН ВЯЧЕСЛАВ

      мастер спорта международного класса




    • КАССИН ИВАН

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЗЕНКИНА ЕКАТЕРИНА

      заслуженный
      мастер спорта




    • ЕЛИСТРАТОВ СЕМЕН

      мастер спорта международного класса




    • БУРЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА

      мастер спорта международного класса




    • БЕЛЯКОВА ОЛЬГА

      мастер спорта международного класса



    • БАРЫШНИКОВА АНАСТАСИЯ

      заслуженный
      мастер спорта




    • ХОЛМУРЗАЕВ ХАСАН

      заслуженный
      мастер спорта









        ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

    www.sguor.ru

    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

    Наименование образовательного учреждения

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СМОЛЕНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

    Сокращенное наименование образовательного учреждения

    ФГБУ ПОО «СГУОР»

    Дата создания образовательного учреждения

    1 СЕНТЯБРЯ 1995 ГОДА

    Адрес образовательного учреждения

    РОССИЯ, 214004, Г. СМОЛЕНСК, ГОРОДОК КОМИНТЕРНА, ДОМ 10А, СТРОЕНИЕ 2

    Контактный телефон (факс) образовательного учреждения

    ТЕЛЕФОН: +7 (4812) 65-67-91

    ФАКС: +7(4812) 65-67-91

    Электронный адрес и Официальный сайт образовательного учреждения

    График работы образовательного учреждения

    ПОНЕДЕЛЬНИК — ПЯТНИЦА — РАБОЧИЕ ДНИ

    СУББОТА — ВОСКРЕСЕНЬЕ — ВЫХОДНЫЕ ДНИ

    График работы образовательного учреждения

    РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ: 08.30 — 17.00


    ОБЕД: 12.30 — 13.00


    СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

    МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    Адрес учредителя

    РОССИЯ, 105064, Г. МОСКВА, УЛИЦА КАЗАКОВА, ДОМ 18

    Контактные телефоны (факсы) учредителя

    ТЕЛЕФОН: +7 (499) 263-08-41 , +7 (495) 925-72-51

    ФАКС: +7(495) 995-05-51

    Электронный адрес и официальный сайт учредителя

    Официальный сайт учредителя

    www.sguor.ru

    СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

    &http://www.sguor.ru/13;
    СТРУКТУРА УЧИЛИЩА&http://www.sguor.ru/13;

    &http://www.sguor.ru/13;
    СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      директор
      ГЛЕБОВ Юрий Александрович&http://www.sguor.ru/13;

      Администрация

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Специалист по ГО и ЧС — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Архивариус — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

      Отделение профориентации, трудоустройства студентов и повышения квалификации

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Старший методист-начальник отделения — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Методист — 2
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

      Контрактная служба

    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      заместитель директора
      ГЛИНСКАЯ Елена Анатольевна&http://www.sguor.ru/13;

      Учебно-воспитательный отдел

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Старший методист — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Методист — 2
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Секретарь учебной части — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Воспитатель — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

      Препадовательский состав

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Преподаватели — 17
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

      Кабинет информационных технологий

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Старший методист — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Методист — 2
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

      Библиотека

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Библиотекарь — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      главный бухгалтер
      ЗАХАРОВА Светлана Геннадьевна&http://www.sguor.ru/13;

      Бухгалтерия

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Главный бухгалтер — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Бухгалтер — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Экономист по труду — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Кассир — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

      &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;
      начальник отдела кадров
      ПОДДУБСКАЯ Татьяна Валерьевна&http://www.sguor.ru/13;

      Отдел кадров

      &http://www.sguor.ru/13;

    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Начальник отдела кадров — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;

    • Специалист по охране труда — 1
    • &http://www.sguor.ru/13;
      &http://www.sguor.ru/13;

    &http://www.sguor.ru/13;
    &http://www.sguor.ru/13;

    www.sguor.ru

    РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ



























    Бобков Андрей Владимирович
    ИВС с методикой тренировки (легкая атлетика, дзюдо), руководство ВКР
    Специалист по физической культуре и спортупервая201716 лет1 год
    Борисенков Михаил Петрович
    Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности, математика, основы биомеханики,основы проектно-исследовательской
    деятельности в области образования, физической культуры и спорта
    Инженер по эксплуатации радиотехнических средств.
    Инженер-экономист.
    высшая2017 г40 лет18 лет
    Борисенкова Лилия Ивановна
    Практика (преддипломная практика), основы антидопингового обеспечения, учебная практика, производственная практика (по профилю специальности),спортивные сооружения, производственная практика, руководство ВКР
    Специалист по физической культуре и спортупервая2017 г31 год6 лет
    Вицеп Анна Михайловна
    Психология, лечебная физическая культура и массаж, базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (туризм),руководство ВКР
    Педагог-психолог.
    Специалист по адаптивной физической культуре.
    высшая2017 г9 лет9 лет
    Дивакова Наталья Николаевна
    Педагогика, основы философии, история, психология общения
    Учитель истории средней школывысшая2016 г44 года39 лет
    Медведев Олег Вячеславович
    Организация физкультурно-спортивной работы, ИВС с методикой тренировки (легкая атлетика), руководство ВКР
    Магистр физической культурыкандидат педагогических наук2016 г11 лет8 лет
    Меркулов Денис Васильевич
    ИВС с методикой тренировки (тхэквондо)
    Бакалавр физической культурынет2017 г13 лет8 лет
    Меркулова Полина Владимировна
    Русский язык и культура речи, иностранный язык (английский язык)
    Учитель английского и немецкого языковвысшая2017 г10 лет10 лет
    Паршин Виктор Анатольевич
    Теоретические и прикладные аспекты методической работы педагога по ФК и С, педагогическое мастерство, теория и история физической культуры и спорта
    Преподаватель физической культурыпервая2017 г41 год30 лет
    Поковба Оксана Михайловна
    Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной
    тренировки (подвижные игры,баскетбол, плавание), Спортивный отбор, руководство ВКР
    Преподаватель физической культуры, тренервысшая2017 г22 года22 года
    Сорокина Евгения Александровна
    Учебная практика, практика по профилю специальности, Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной
    тренировки (легкая атлетика, гандбол, лыжный спорт,волейбол)
    Специалист по физической культуре и спортунет2017 г11 лет3 года
    Хорунжий Артур Анатольевич
    Безопасность жизнедеятельности, ИВС с методикой тренировки (дзюдо), правовое обеспечение профессиональной деятельности, руководство ВКР
    Педагогика высшей школы.
    Юрист.
    первая2017 г12 лет4 года
    Хорунжий Анатолий Николаевич
    Основы врачебного контроля, гигиенические основы ФК и С,физиология с основами биохимии, анатомия,руководство ВКР
    Преподаватель физической культуры и спорта.
    Учитель биологии средней школы.
    кандидат педагогических наук, доцент2017 г52 года49 лет

    www.sguor.ru

    Училище (колледж) олимпийского резерва Тульской области ГПОУ «УОРТО»

    новости

    • 17 июля 2019

       Расписание вступительных испытаний ГПОУ УОРТО 2019

      подробнее

    • 1 июля 2019

      Cоциальные видеоролики антиэкстремисткого содержания

      подробнее

    • 26 июня 2019

       Режим работы приемной комиссии

      подробнее

    • 24 июня 2019

      Традиционный легкоатлетический кросс

      подробнее

    • 21 июня 2019

      Открытый урок по сказкам Льюиса Кэрролла

      подробнее

    • 21 июня 2019

      Конкурс плакатов. К 455-летию со дня рождения Уильяма Шекспира

      подробнее

    Наши друзья и спонсоры

    xn--71-emcin.xn--p1ai

    Брянск |БГУОР| Главная



    Именинники этого месяца


    .

     

    27
    июля

     

     

     

     

     

     

    26
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    21
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    21
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    21
    июля

     

     

     

     

     

    21
    июля

     

     

     

     

     

     

    21
    июля

     

     

     

     

     

     

    19
    июля

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    18
    июля

     

     

     

     

     

     

    16
    июля

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    15
    июля

     

     

     

     

     

     

     

     

    14
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    10
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    8
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    5
    июля

     

     

     

     

     

     

     

    5
    июля

     

     

     

     

     

     

     

     

    2
    июля

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поздравляем выпускников училища с успешным выступлением на чемпионате России по легкой атлетике!

    Поздравляем выпускников училища:
    Нидбайкину Дарью с «золотом» в тройном прыжке (14,50 м), а также с выполнением норматива

    МСМК
    Георгия Горохова с серебряной медалью в прыжке с шестом (5.55 м)


    Поздравляем выпускников училища с успешным выступлением на чемпионате России по легкой атлетике!

    Поздравляем выпускников училища с успешным выступлением на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах (24-27.07.2019) Артема Макаренко с серебряной медалью в беге 110 м с барьерами и Нину Морозову с серебряной медалью в беге 100 м с барьерами


    Поздравляем студентку училища с победой на Кубке Европы по дзюдо!

    В Праге завершился Кубок Европы по дзюдо среди юниоров.


    Поздравляем студентку училища Татьяну Цыганкову с победой в весовой категории до 52 кг !


    Поздравляем выпускника училища   с победой на Asia Open!

    В казахском Актау завершился международный турнир по дзюдо Asia Open-2019.

    Поздравляем выпускника училища Юрия Божа с победой в весовой категории до 90 кг !

     


    Поздравляем студентку училища   с «серебряной» медалью теннисного турнира серии ITF.

    С 15 по 21 июля в Нур-Султане (Казахстан) проходил турнир серии ATP Challenger. В упорной борьбе в парном разряде наша студентка Влада Коваль и Камилла Рахимова завоевали серебряные награды турнира.


    Поздравляем студента училища Тимура Магаева с победой в толкании ядра среди юниоров на фестивале «Гераклиада-2019» !

    Поздравляем студента училища Тимура Магаева с победой в толкании ядра среди юниоров на фестивале «Гераклиада-2019» 21 июля 2019 г.
    город Москва


    Поздравляем студентку училища с победой в прыжках с шестом на Первенстве Европы по лёгкой атлетике U-20 !

    Поздравляем студентку училища Аксану Гатауллину с победой в прыжках с шестом на Первенстве Европы по лёгкой атлетике U-20
    18-21 июля 2019 г.город Бурос (Швеция)


    Поздравляем спортсменов училища с успешным выступлением на Чемпионате России и Кубке России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА!

    Поздравляем студентов и выпускников училища, завоевавших медали.
    Александр Хрупин — чемпион страны в толкании ядра, III место в метании копья
    Артем Калашян — I место на дистанции 100м. II место на дистанции 200 м
    Светлана Кривенок — I место в толкании ядра, III место в метании копья.
    Владислав Фролов — V место в толкании ядра.
    Юрий Астаповский — III место на дистанции 100м.
    Сергей Федосов – IV место в толкании ядра.
    Татьяна Косарева – III место в метание клаба.
    Владислав Аниканов — I место в метании копья.
    Сергей Тебехов — III место в толкании ядра.

    А. Хрупин, А. Калашян и С. Кривенок прошли предварительный отбор на Чемпионат Мира, который стартует в ноябре месяце в городе Дубай (ОАЭ).


    18-21.07.2019 в г. Бурос (Швеция) пройдёт 25-е Первенство Европы по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет!

    18-21.07.2019 в г. Бурос (Швеция) пройдёт 25-е Первенство Европы по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В нём примут участие студенты училища олимпийского резерва: Артём Чермошанский (прыжки в длину) и Анна Коробова (молот).


    Поздравляем спортсменов училища с «золотом» Чемпионата России и Кубка России по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА!

    В Чебоксарах состоялась торжественная церемония открытия чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА и нарушением зрения, а также Кубка России среди лиц с интеллектуальными нарушениями. В турнире принимают участие и спортсмены Центра спортивной подготовки Брянской области.

    В первые дни соревнований на счету брянцев две «золотые» медали. В спринте лучшим стал Артем Калашян (тренеры Артем Сумичев, Виталий Овчинников).

    В толкании ядра первой стала Светлана Кривенок (тренер Михаил Сумичев).


    Поздравляем выпускника училища Артема Осипенко с победой в первом в истории командном кубке мира по самбо в Улан-Баторе!

    В турнире приняли участие сборные различных стран в составе: 3 женщины, 3 мужчины по спортивному самбо и 3 мужчины по боевому самбо.

    В весовой категории св. 100 кг все свои поединки Осипенко выиграл. Первое место по итогам турнира завоевала сборная России, которая в финале оказалась сильнее хозяев — команды Монголии с общим счётом по схваткам 6:3. Бронзовыми призёрами турнира стали сборные Беларуси и Китайской народной республики.


    11 – 14.07.2019 в г.Эвле (Швеция) прошло Первенство Европы по лёгкой атлетике U -23!

    В соревнованиях приняли участие четверо студентов училища: Артём Макаренко, Алёна Белесова, Анастасия Бородулина, Валерия Кузина.

    Артём Макаренко занял 4 место в беге на 110 м. с барьерами.


    Паралимпийская сборная команда России по пауэрлифтингу примет участие в чемпионате и первенстве мира 2019 года!

    С 11 по 21 июля в городе Нур-Султан (Республика Казахстан) Паралимпийская сборная команда России по пауэрлифтингу примет участие в чемпионате и первенстве мира 2019 года. В составе сборной команды страны примет участие Брянский спортсмен выпускник училища Дмитрий Апанасевич и его тренер Сергей Трусов.


    Поздравляем выпускницу училища с бронзовой медалью Универсиады 2019!

    Поздравляем выпускницу училища
    Бобрикову Дарью

    с завоеванием бронзовой медали на Универсиаде 2019 по дзюдо в весовой категории 52 кг. в г.Неаполь (Италия).

     


    Поздравляем студентку училища с присвоением спортивного звания Мастер спорта России!

    Поздравляем студентку училища
    Нестеренко Наталью

    с присвоением спортивного звания Мастер спорта России по самбо.

    Приказ Минспорта России от 28.06.2019 года №95-нг

     


    Поздравляем спортсменов училища с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике «Мемориал Знаменских»

    5-6.07.2019 г. Жуковский (Московская область)!

    Акиниймика Дненифер 200 м. – 23,57 (1 место)
    Лукьяненкова Полина длина – 6,43 м. (3 место)
    Кропивко Екатерина 3-ой прыжок -13,39 м. (3 место)
    Красина Александра 3-ой прыжок -13,29 м. (4 место)
    Бородулина Анастасия молот – 62,72 м. (4 место)

    Интервью Дженнифер Акиниймики


    Татьяна Капитанова – победитель 6-го этапа Кубка России!

    В Санкт-Петербурге прошел 6-й этап Кубка России по велоспорту ВМХ. В турнире принимала участие выпускница училища Татьяна Капитанова (тренер Александр Алипченков). Спортсменка стала победительницей 6-го этапа Кубка страны и в хроно-гонке и в гонке «Классик».

    — Победа далась очень непросто. Помимо соперников большое сопротивление оказывал сильный штормовой ветер. Борьба шла колесо в колесо, но Татьяна молодец проявила волевые качества и добилась победы – рассказал Александр Алипченков.

    В общем зачете Кубка России Татьяна Капитанова лидирует. Спортсменам осталось выступить на двух этапах в Пензе и Саранске, осенью этого года.

    Поздравляем Татьяну и ее тренера с успешным выступлением.


    Также поздравляем абитуриентку училища Анастасию Иванову, завоевавшую на этих соревнованиях серебряную медаль!


    В училище прошли курсы повышения квалификации «Адаптивная физическая культура для лиц различных нозологических групп» для работников физкультурно-спортивных организаций.

    Со 2 по 12 июля в училище прошли курсы повышения квалификации «Адаптивная физическая культура для лиц различных нозологических групп» для работников физкультурно-спортивных организаций. Был рассмотрен широкий спектр вопросов работы с лицами с ОВЗ: знания о физических и психологических особенностях лиц с ОВЗ, средства и методы проведения занятий АФК, организация и проведение индивидуальных и групповых занятий АФК с лицами различных нозологических групп.

    Фото: 1 2 3 4 5


    3 июля 2019 года в Москве состоялась пресс-конференция по итогам пилотного проекта по независимой оценке квалификации и государственной итоговой аттестации студентов СПО в 2018-2019 гг.!

    В ходе пресс-конференции обсудили механизмы оценки качества профессионального образования, задачи и перспективы применения независимой оценки квалификации в системе подготовке кадров, современные инструменты взаимодействия рынка труда и образования.

    Проект был реализован при поддержке Минтруда России. Независимая оценка квалификации проводилась по наиболее перспективным и востребованным профессиям.

    2 июля прошло заседание СПК в сфере ФКиС, где обсуждались итоги проекта ГИА-НОК в сфере ФКиС, прошедшего на базе УОР. Директор Брянского училища олимпийского резерва А.А. Солонкин включен в состав СПК.


    29 июня в училище прошла тожественная церемония вручения дипломов об окончании учебного заведения!

    В торжественной обстановке в училище прошла церемония вручения дипломов государственного образца об окончании учебного заведения и присвоении квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» / «Педагог по адаптивной физической культуре и спорту» выпускникам 2019 года.

    В добрый путь!!!

    Фото: 1 2 3


    www.bguor.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о