Ранхигс расписание: Расписание ВО

Содержание

Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Понедельник, 20 декабря

# 3

11:20 – 12:50

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Защита отчетов по практике

Свободные аудитории:

Вторник, 21 декабря

# 6

16:40 – 18:10

Исследовательская работа
Защита отчетов по практике

Свободные аудитории:

# 7

18:20 – 19:50

конс.

Налоговое право

Свободные аудитории:

Среда, 22 декабря

# 6

16:40 – 18:10

экз.

Налоговое право

Свободные аудитории:

# 7

18:20 – 19:50

экз.

Налоговое право

Свободные аудитории:

# 8

20:00 – 21:30

экз.

Налоговое право

Свободные аудитории:

Суббота, 25 декабря

# 4

13:20 – 14:50

конс.

Международное частное право

Свободные аудитории:

Расписание занятий

Пожалуйста, обратите внимание! Если в расписании указана аудитория, значит, занятие проводится офлайн. Если указана буква Д, то занятие пройдет в дистанционном режиме. Ссылку на онлайн-занятие вы получите от преподавателя по электронной почте. Если ссылки не приходят, обратитесь, пожалуйста, к кураторам групп, чтобы они проверили и внесли в общий список рассылки корректный адрес электронной почты.
 

Расписание сессии

Программы среднего профессионального образования


Программы бакалавриата. Очная форма обучения

 
 

Программы магистратуры




Списки групп СПО набора 2021 года

Группа № СПО-1871-21-1 (Банковское дело, на базе 9 классов)
  1. Ахмедова Аида Арсеновна
  2. Ашхотов Тимур Альбертович
  3. Балан Анна-Мария
  4. Блинов Павел Владимирович
  5. Боброва Алина Витальевна
  6. Васина Эмма Руслановна
  7. Глушко Алёна Витальевна
  8. Деханов Кирилл Денисович
  9. Евтюшкина Мария Николаевна
  10. Журавлева Юлия Дмитриевна
  11. Запорожцев Иван Александрович
  12. Збрицкая Ольга Вячеславовна
  13. Зелинский Алексей Игоревич
  14. Калашникова Дарья Максимовна
  15. Ладанов Тарас Станиславович
  16. Подопригора Марина Игоревна
  17. Полатова Елизавета Юрьевна
  18. Савина Софья Борисовна
  19. Самотугина Вероника Александровна
  20. Серафимович Ангелина Алексеевна
  21. Скупова Валерия Александровна
  22. Солодовникова Елизавета Андреевна
  23. Терзи Анастасия
  24. Тикунова Виктория Васильевна
  25. Храмова Владислава Дмитриевна
Группа № СПО-1871-21-2 (Банковское дело, на базе 9 классов)
  1. Бадалян Ева Вардгесовна
  2. Борисенко Яна Максимовна
  3. Гавриленко Юлия Сергеевна
  4. Гудомаров Иван Александрович
  5. Ерицян Артур Каренович
  6. Зенченко Милена Юрьевна
  7. Кецман Екатерина Александровна
  8. Конина Ольга Николаевна
  9. Кузькина Серафима Алексеевна
  10. Курицын Илья Максимович
  11. Ласько Анастасия Юрьевна
  12. Мирзоян Арсен Эдуардович
  13. Навильников Артём Валерьевич
  14. Омельченко Максим Андреевич
  15. Палагин Данила Андреевич
  16. Пигорев Глеб Сергеевич
  17. Смирнова Елизавета Михайловна
  18. Цурикова Александра Сергеевна
  19. Шишков Владимир Игоревич
  20. Юсупов Булат Роберто Шамилевич
Группа № СПО-1871-21-3 (Банковское дело, на базе 9 классов)
  1. Беловицкий Алексей Константинович
  2. Бунятов Руслан Искендерович
  3. Головилов Денис Борисович
  4. Драган Денис Иванович
  5. Зверева Кира Михайловна
  6. Кряклина Ксения Алексеевна
  7. Кузнецова Софья Алексеевна
  8. Кузьменко Ульяна Александровна
  9. Кудинова Татьяна Сергеевна
  10. Кылыч Денис Яшарович
  11. Луценко Елизавета Дмитриевна
  12. Монастырлова София Александровна
  13. Невмержицкий Максим Денисович
  14. Осяева Анна Николаевна
  15. Пивиков Владимир Дмитриевич
  16. Пронин Дмитрий Тарасович
  17. Смышляева Елизавета Олеговна
  18. Стельмах Вероника Сергеевна
  19. Тайлянов Дониёр Акбарович
  20. Шавершян Роман Телманович
  21. Яворская Анастасия Михайловна
Группа № СПО-3468-21-1 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 классов)
  1. Азарова Алина Александровна
  2. Алахвердова София Михайловна
  3. Ананьина Варвара Алексеевна
  4. Вусык Юлия Дмитриевна
  5. Иванец Екатерина Александровна
  6. Исаева Загидат Джабраиловна
  7. Корнильева Анастасия Денисовна
  8. Косогорова Юлия Александровна
  9. Кутлуева Карина Аликовна
  10. Пирогова Анна Алексеевна
  11. Потапов Денис Валерьевич
  12. Просветкина Дарья Сергеевна
  13. Резанова Екатерина Ивановна
  14. Сбусина Диана Юрьевна
  15. Седова Дарья Сергеевна
  16. Тимаев Магомед-Али Анзорович
  17. Толстикова Полина Андреевна
  18. Унгуряну Мария Сергеевна
  19. Череш София Анатольевна
  20. Швечикова Дана Дмитриевна
Группа № СПО-3468-21-2 (Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе 9 классов)
  1. Аветов Арсений Вартанович
  2. Валиева Анастасия Глебовна
  3. Далецкая Виктория Станиславовна
  4. Ланг Виктория Вячеславовна
  5. Мазура Анастасия Владимировна
  6. Марченкова Маргарита Владимировна
  7. Насибуллина Анастасия Алексеевна
  8. Османова Джума Султановна
  9. Петрова Елизавета Павловна
  10. Спицын Мирон Сергеевич
  11. Степанянц Артем Юрьевич
  12. Токаева Алия Азаматовна
  13. Трубецкая Елизавета Викторовна
  14. Хольнова Виктория Вадимовна
  15. Чикова Софья Витальевна
  16. Шестакова Анастасия Дмитриевна
  17. Шубнякова Елизавета Антоновна
Группа № СПО-1865-21-1 (Банковское дело, на базе 11 классов)
  1. Бдоян Диана Самвеловна
  2. Велиев Даниз Фахри Оглы
  3. Гаценко Яков Олегович
  4. Дауд Максим Камалевич
  5. Думбров Виктор Викторович
  6. Закирова Евгения Игоревна
  7. Изюмов Данила Алексеевич
  8. Калашникова Анастасия Андреевна
  9. Козов Максим Иванович
  10. Курдюков Константин Евгеньевич
  11. Миракилов Акмал Шавкатович
  12. Мурзинов Демьян Александрович
  13. Пантелеева Ксения Викторовна
  14. Резвая Ева Павловна
  15. Ткачев Ярослав Юрьевич
  16. Тулаева Инна Игоревна
  17. Чукина София Григорьевна
  18. Шавершян Давид Телманович
  19. Шарф Анастасия Дмитриевна
Группа № СПО-1865-21-2 (Банковское дело, на базе 11 классов)
  1. Бондарчук Лада Александровна
  2. Гамановский Максим Александрович
  3. Гоборова Елизавета Ивановна
  4. Дубицкий Александр Александрович
  5. Ефремова Виктория Сергеевна
  6. Ибрагимов Абдулла Багандович
  7. Ильицкая Александра Юрьевна
  8. Каркищенко Владислав Николаевич
  9. Кубраченко Тимофей Михайлович
  10. Мамонов Александр Алексеевич
  11. Мкртчян Андрей Ашотович
  12. Мкртчян Роберт Арсенович
  13. Мурадова Малакса
  14. Огневой Роман Валерьевич
  15. Попова Диана Владимировна
  16. Терпенёва Елизавета Александровна
  17. Томчина Елизавета Александровна
  18. Форкин Даниил Алексеевич
  19. Хатуева Лезина Хумидовна
  20. Шапошников Игорь Олегович

Списки групп бакалавриата набора 2021 года

Группа № ОБ-13255-21-1 (Маркетинг и бренд-менеджмент)
  1. Авдиенко Софья Алексеевна
  2. Агуреев Василий Алексеевич
  3. Албаков Адам Мухарбекович
  4. Алексеева Вероника Алексеевна
  5. Алексина Агата Денисовна
  6. Анисимова Дарья Михайловна
  7. Букреев Никита Васильевич
  8. Гамзатханова Загират Рустамовна
  9. Головкова Ирина Алексеевна
  10. Казанцева София
  11. Кареева София Сергеевна
  12. Кассель Станислав Вячеславович
  13. Кодзоев Адам Магометович
  14. Кокаев Кирилл Ильич
  15. Куликов Даниил Павлович
  16. Кюршева Алёна Евгеньевна
  17. Мащенко Арсений Русланович
  18. Меркушин Дмитрий Дмитриевич
  19. Мишина Полина Степановна
  20. Мохд Акбар Александр Абдулович
  21. Розанов Александр Сергеевич
  22. Середа Анастасия Александровна
  23. Солганюк Анастасия Александровна
  24. Тасенко Полина Сергеевна
  25. Шарифов Фарход Такдирович
  26. Шубина Наталья Эдуардовна
  27. Шутов Никита Константинович
  28. Янович Марина Сергеевна
Группа № ОБ-13255-21-2 (Маркетинг и бренд-менеджмент)
  1. Агаева Лейла Казимовна
  2. Акберова Лиана Артуровна
  3. Александрова Мария Николаевна
  4. Алиева Алина Джафаровна
  5. Байбабаева Дарина Ролановна
  6. Брызгалов Владислав Олегович
  7. Ведерников Александр Николаевич
  8. Гончарова Анастасия Сергеевна
  9. Кирасирова Дания Рауфовна
  10. Кравцева Ирина Алексеевна
  11. Кудряшов Дмитрий Геннадьевич
  12. Максимова Елизавета Евгеньевна
  13. Новиков Даниил Максимович
  14. Осипов Александр Сергеевич
  15. Петров Никита Александрович
  16. Руденко Полина Владимировна
  17. Саидова Гюльнисе Набиевна
  18. Самаркина Мария Дмитриевна
  19. Фролова Арина Витальевна
  20. Чугреева Мария Николаевна
  21. Шашкин Михаил Константинович
  22. Ширяева Александра Эдуардовна
  23. Щурко Ева Вячеславовна
Группа № ОБ-13241-21 (Государственное управление устойчивым развитием)
  1. Алексеева Елена Сергеевна
  2. Алиев Дени Сайд-Магомедович
  3. Архипцева Виктория Сергеевна
  4. Бирдиев Амир Ильнурович
  5. Бушманов Кирилл Юрьевич
  6. Володина Ольга Вячеславовна
  7. Высокович Алина Александровна
  8. Гречко Тимофей Кириллович
  9. Даудов Имран Русланович
  10. Дурнев Константин Валерьевич
  11. Еремина Софья Алексеевна
  12. Загородний Тимофей Сергеевич
  13. Земляков Владимир Васильевич
  14. Касымова Карина Тимуровна
  15. Клюкин Егор Андреевич
  16. Козьмин Николай Александрович
  17. Кондрашова Надежда Алексеевна
  18. Лепенкова Лилия Николаевна
  19. Макаров Кирилл Александрович
  20. Монахова Мария Олеговна
  21. Родькин Руслан Игоревич
  22. Свирин Никита Сергеевич
  23. Созонов Никита Владимирович
  24. Тумбей Никита Витальевич
  25. Утнасунова Ангелина Мингияновна
Группа № ОБ-231099-21 (Инвестиционные стратегии)
  1. Алексеев Никита Алексеевич
  2. Арушанян Арина Арменовна
  3. Бабкина Рада Владимировна
  4. Блескина Татьяна Ивановна
  5. Бурцева Дина Дмитриевна
  6. Бутырская Елизавета Дмитриевна
  7. Душакова Анастасия Сергеевна
  8. Ибрагимова Лариса Бахтияровна
  9. Иванова Аина Ильинична
  10. Иванова Елизавета Михайловна
  11. Казилев Иван Андреевич
  12. Колчаков Захар Ильич
  13. Минаева Анастасия Алексеевна
  14. Петрова Екатерина Вячеславовна
  15. Путенихина Александра Андреевна
  16. Рябцев Максим Витальевич
  17. Самохвалова Людмила Дмитриевна
  18. Сонин Сергей Алексеевич
  19. Ткаченко Дарья Витальевна
  20. Уфимцева Алина Денисовна
  21. Хатуев Ибрагим Хумидович
  22. Читаишвили Давид Михаилович

Группа № ОБ-231102-21 (Управление инфраструктурными проектами)

  1. Бажибина Анастасия Викторовна
  2. Балуев Егор Павлович
  3. Бондаренко Ростислав Романович
  4. Боровков Станислав Алексеевич
  5. Драгочинский Андрей Егорович
  6. Жуков Григорий Сергеевич
  7. Кондрашова Екатерина Михайловна
  8. Макарова Ульяна Владимировна
  9. Милютина Ирина Дмитриевна
  10. Серебряков Никита Сергеевич
  11. Шаганова Любовь Михайловна
  12. Шепелева Виктория Андреевна

Группа № ОБ-231107-21 (Международные программы устойчивого развития)

  1. Аксенова Полина Алексеевна
  2. Алиев Дамир Руслан оглы
  3. Алиева Далия Мурадовна
  4. Андреев Илья Евгеньевич
  5. Андреева Вилиана Андреевна
  6. Варламов Илья Тимофеевич
  7. Добрина Полина Андреевна
  8. Долотихина Злата Алексеевна
  9. Доценко Александр Павлович
  10. Жигалова Виктория Витальевна
  11. Ибрагимов Эльвин Джаванширович
  12. Ионова Виктория Евгеньевна
  13. Касьянова Юлия Денисовна
  14. Коростелева Анастасия Андреевна
  15. Курбанова Христина Шамилевна
  16. Куц Виктория Александровна
  17. Лищенко Мария Андреевна
  18. Лукашевич Юлия Юрьевна
  19. Молдовану Михаил Анатольевич
  20. Муратова Екатерина Юрьевна
  21. Мышалов Владимир Михайлович
  22. Николова Александра Пламенова
  23. Ощепков Юрий Евгеньевич
  24. Расулов Умар Равшанович
  25. Смирнов Максим Иванович
  26. Соколова Арина Алексеевна
  27. Фомин Артём Дмитриевич
  28. Цыганов Игорь Владимирович
  29. Шешукова Анастасия Дмитриевна

Квитанция на оплату обучения


Практики

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Привлечение инвестиций. Заочная форма обучения, год набора 2019

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Привлечение инвестиций. Очная форма обучения, год набора 2019

Магистратура. 38.04.08 Финансы и кредит. Финансы и инвестиции. Заочная форма обучения, год набора 2020


Расписание

Факультет

Наименование направления

Направление подготовки, название программы (для магистратуры)

Форма обучения

Курс

1

2

3

4

5

Факультет управления

Менеджмент

Бакалавриат

Очно-заочное

Скачать

Скачать

Заочное 

 

Скачать

Скачать

Скачать

 —

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

Магистратура

Управление экономической безопасностью

Заочное (очно-заочное)

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Очное

       —    

 —

 —

 —

Государственное и муниципальное управление

Бакалавриат

Заочное

 —

Скачать

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

Магистратура

Государственное управление и местное самоуправление

Заочное

Скачать

Скачать

Скачать

 —

 —

Очное

Скачать

Скачать

 —

 —

 —

Факультет экономики

Экономика

Бакалавриат

Заочное

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

      

             

        

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

Очное

                      Скачать
      сессия
   

Магистратура

Мировая экономика

Заочное

Скачать

Скачать

Скачать

 —

 —

Налогообложение и налоговое администрирование

Заочное

Скачать

Скачать

Скачать

 —

 —

Финансовый контроль и аудит использования ресурсов

Заочное

Скачать

 Скачать

 

 —

 —

Очное

Скачать

сессия

 Скачать

сессия

 —

 —

 —

Экономическая безопасность

Специалитет

 

Заочное 

Скачать

 Скачать

Скачать

Скачать

 —

Очное

Скачать

сессия

 Скачать

сессия

 Скачать    сессия

Скачать

 Скачать

Среднее профессиональное образование «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на базе 9 классов

Очное

Скачать

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

 —

на базе 11 классов

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

 —

 —

Факультет политологии

Политология

Бакалавриат

Очно-заочное (ПУиНБ)

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать          

       Скачать

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

Очно-заочное (ОПУ)

      Скачать
сессия
       Скачать
сессия
       Скачать
сессия
   

Магистратура

Политические институты и процессы

Заочное (очно-заочное)

Скачать

Скачать

Скачать

 —

 —

Очное

Скачать

Скачать

— 

 —

 —

Юридический факультет

Юриспруденция

Бакалавриат

Заочное

 

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

Магистратура

Административное право. Финансовое право

Заочное

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Гражданское право, семейное право, международное частное право

Заочное

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Очное

Скачать

сессия

Скачать

сессия

 —

 —

 —

Конституционное право, муниципальное право

Заочное

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Судебная власть, прокурорский надзор, организация правоохранительной деятельности, адвокатура, нотариат

Заочное

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Очное

Скачать

сессия

сессия

 —

 —

 —

Заочное

         

Уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право

Заочное

Скачать

Скачать

 Скачать

 —

 —

Очное

сессия

Скачать

сессия

 —

 —

 —

Правовое обеспечение национальной безопасности

Специалитет

Заочное (ускор.)

Скачать

Скачать       

       Скачать

 Скачать

     

Заочное

       Скачать        Скачать        Скачать        скачать Скачать 

Очное

Скачать

сессия

 Скачать

сессия

Скачать

сессия

Скачать

сессия

        Скачать

сессия

Аспирантура

 

 

Заочное

Скачать

Скачать

Скачать

Скачать

 

Очное

Скачать

Скачать

Скачать

 —

Факультет дополнительного профессионального образования

Переподготовка кадров

Расписание учебных занятий — ГМУ

Расписание учебных занятий — ДФО

Расписание учебных занятий — МЭ

Расписание учебных занятий — НиН

Расписание учебных занятий — Юр

Расписание учебных занятий — Управление персоналом

Расписание учебных занятий — Менеджмент в здравоохранении


График ЗФО 2020-2021 уч.год

Приказ о графике ОФО 2020-2021 уч.год

Расписание

Расписание

Студентам и слушателям

/ Студентам и слушателям

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 КУРС 1 КУРС
2 КУРС 2 КУРС
3 КУРС 3 КУРС
4 КУРС 4 КУРС
5 КУРС 5 КУРС
6 КУРС 6 КУРС
   Изменения:
 
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 КУРС 1 КУРС
2 КУРС 2 КУРС
3 КУРС 3 КУРС
4 КУРС 4 КУРС
5 КУРС 5 КУРС
6 КУРС 6 КУРС
   Изменения:
 
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 КУРС 1 КУРС
2 КУРС 2 КУРС
3 КУРС 3 КУРС
4 КУРС 4 КУРС
5 КУРС 5 КУРС
6 КУРС 6 КУРС
   Изменения:



ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 КУРС 1 КУРС
2 КУРС 2 КУРС
3 КУРС 3 КУРС
4 КУРС 4 КУРС
5 КУРС 5 КУРС
6 КУРС 6 КУРС
   Изменения:

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 КУРС 1 КУРС
2 КУРС 2 КУРС
3 КУРС 3 КУРС
4 КУРС 4 КУРС
5 КУРС 5 КУРС
6 КУРС 6 КУРС
   Изменения:


Контакты

Схема проезда

Отделение дпо

188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11, кабинет 29.
Телефон: +7 (81378) 2-06-02
E-mail: okko-vbr@ranepa.ru

Приемная комиссия

188800, Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11, кабинет 11.
Телефон: +7 (81378) 2-50-84
Факс: ok-vbr@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления

Наверх

Расписание занятий ЮФ

Уважаемые студенты!

Информируем вас об особенностях организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году на основе требований Роспотребнадзора и приказов РАНХиГС от 20.08.2020 № 02-597, от 18.09.2020 № 02-704:

1. Учебный процесс в СЗИУ для студентов очной формы обучения реализуется в очном формате. Студенты, обучающиеся в зданиях СЗИУ РАНХиГС, обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) с учетом требований, установленных Роспотребнадзором. При этом, не менее одного дня в неделю определено для обучения на основе дистанционных образовательных технологий. Лекционные занятия проводятся исключительно дистанционно.

2. Учебные занятия для студентов заочной и очно-заочной форм проводятся преимущественно на основе дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

3. Проведение итоговой государственной и промежуточной аттестации студентов, включая дополнительные сессии, проводятся согласно утвержденному расписанию очно или на основе дистанционных технологий, в т.ч. с применением прокторинга.

4. Занятия физической культурой и спортом проходят в соответствии с расписанием в очном формате преимущественно за пределами зданий (помещений в них), на открытом воздухе с учетом погодных условий. Студенты при себе должны иметь спортивную форму и обувь. Проход к раздевалкам строго в сменной обуви и средствах индивидуальной защиты.


«Горячая линия» по вопросам организации практик студентов:

Тел.: +7-931-335-92-45
E-mail: gorshkov-si@ranepa.ru
Сергей Иванович Горшков

Напоминаем, что для обращений студентов в онлайн режиме продолжает работать Единый центр работы с обращениями студентов.

По всем вопросам обращайтесь на «горячую линию» факультета:

 

Тел.: +7 (812) 335-94-88
Тел.: +7 (812) 323-61-38

 

Заместитель декана факультета:
Сипунова Нелли Николаевна
эл.почта: sipunova-nn@ranepa.ru
Тел.: +7 (812) 355-94-94 доб.4255

 

Начальник организационного отдела факультета:
Лебедева Светлана Валентиновна
эл.почта: lebedeva-sv@ranepa.ru
Тел.: +7 (812) 323-61-38

 

Бакалавриат

 

Очная форма обучения

Лебедева Светлана Валентиновна
эл.почта: lebedeva-sv@ranepa.ru
Тел.: +7 (812) 323-61-38

Яковлева Валерия Юрьевна
эл.почта: yakovleva-vyu@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 323-61-38

 

Очно-заочная форма обучения, Практика, второе высшее (заочная форма)

 

Шапиро Екатерина Борисовна

эл.почта: shapiro-eb@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 335-94-94 доб. 4236

Горошилова Александра Никитична
эл.почта: goroshilova-an@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 335-94-86 доб. 4212

 

Магистратура (Заочная форма обучения)

 

Коровникова Екатерина Альбертовна

эл.почта: korovnikova-ea@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 335-94-94 доб. 4246

Королева Ирина Вадимовна
эл.почта: koroleva-iv@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 335-94-94 доб. 4246

 

Магистратура (очная форма обучения), аспирантура, иностранные студенты

 

Палий Кристина Романовна

эл.почта: paliy-kr@ranepa.ru

Тел.: +7 (812) 335-94-94 доб. 4208

 

Отдел кадров факультета, выдача справок (заказанных в личном кабинете)

 

Вторник 10.00-15.00

Четверг 10.00-15.00

Кравченко Маргарита Алексеевна
Тел.: +7 (812) 335-94-94 доб. 4248

Расписание занятий ФМОПИ

Уважаемые студенты!

Информируем вас об особенностях организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году на основе требований Роспотребнадзора и приказов РАНХиГС от 20.08.2020 № 02-597, от 18.09.2020 № 02-704:

1. Учебный процесс в СЗИУ для студентов очной формы обучения реализуется в очном формате. Студенты, обучающиеся в зданиях СЗИУ РАНХиГС, обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) с учетом требований, установленных Роспотребнадзором. При этом, не менее одного дня в неделю определено для обучения на основе дистанционных образовательных технологий. Лекционные занятия проводятся исключительно дистанционно.

2. Учебные занятия для студентов заочной и очно-заочной форм проводятся преимущественно на основе дистанционных образовательных технологий до особого распоряжения.

3. Проведение итоговой государственной и промежуточной аттестации студентов, включая дополнительные сессии, проводятся согласно утвержденному расписанию очно или на основе дистанционных технологий, в т.ч. с применением прокторинга.

4. Занятия физической культурой и спортом проходят в соответствии с расписанием в очном формате преимущественно за пределами зданий (помещений в них), на открытом воздухе с учетом погодных условий. Студенты при себе должны иметь спортивную форму и обувь. Проход к раздевалкам строго в сменной обуви и средствах индивидуальной защиты.


«Горячая линия» по вопросам организации практик студентов:

Тел.: +7-931-335-92-45
E-mail: gorshkov-si@ranepa.ru
Сергей Иванович Горшков

Напоминаем, что для обращений студентов в онлайн режиме продолжает работать Единый центр работы с обращениями студентов.


По всем вопросам обращайтесь на «горячую линию» факультета:

Дарья Валерьевна Михайлова, заместитель декана

Тел.: +7 (812) 740-59-72
Тел.: +7 (812) 740-59-80
Электронная почта: fmopi-sziu@ranepa.ru
Страницы ВКонтакте: vk.com/fmopisziu; vk.com/zamdekana


Внимание! Текущие изменения на сайте не публикуются, просьба обращать внимание на стенды с расписанием!

Бакалавриат, очная форма обучения

Направление 41.03.05

«Международные отношения»

I курс, 1 семестр МО-3-20-01, МО-3-20-02 
МО-3-20-03, МО-3-20-04
промежуточная аттестация
II курс, 3 семестр МО-3-19-01, МО-3-19-02 
МО-3-19-03, МО-3-19-04
промежуточная аттестация
III курс, 5 семестр МО-3-18-01, МО-3-18-02
МО-3-18-03, МО-3-18-04
промежуточная аттестация
IV курс, 7 семестр МО-3-17-01, МО-3-17-02
МО-3-17-03
промежуточная аттестация

 

 

График консультаций преподавателей кафедры МО

Сроки организации учебного процесса в 2020/2021 учебном году:

Направление 41.03.04 «Политология»

Направление 41.03.05 «Международные отношения»


Магистратура, очная форма обучения

 

Магистратура, заочная форма обучения

41.04.05

Международные отношения

 III курс, 5 семестр

 

Сроки организации учебного процесса в 2020/2021 учебном году:

Направление 41.04.05 Международные отношения


Аспирантура, очная форма обучения

41.06.01

Политические науки и регионоведение

III курс
 
Аспирантура, заочная форма обучения

41.06.01

Политические науки и регионоведение

III курс  08.12.2020 — 28.12.2020
IV курс 01.12.2020 — 21.12.2020

 

 

Расписание


Направление подготовки

Направленность (профиль)

Форма обучения

Курсы обучения

Психология

Психологическое консультирование и коучинг

очная
1 курс 1 семестр
2 курс 3 семестр
3 курс 5 семестр
4 курс 7 семестр

Менеджмент

Менеджмент креативных проектов

очная
2 курс 4 семестр
3 курс 6 семестр
4 курс 8 семестр

Социология

Современная социальная теория

очная
2 курс 4 семестр
3 курс 6 семестр
4 курс 8 семестр

Политология

Мировая политика
очная 2 курс 3 семестр
3 курс 5 семестр
4 курс 7 семестр

Юриспруденция

Европейская традиция частного права

очная

1 курс 1 семестр

Искусства и гуманитарные науки


Кино: кинокритика и кинопроизводство

очная

1 курс 1 семестр

Искусства и гуманитарные науки


Музыка и музыкальный театр

очная

1 курс 1 семестр

Искусства и гуманитарные науки


Предпринимательство в образовании

очная

1 курс 1 семестр

Публичная политика и социальные науки


Современный медиатекст

очная

1 курс 1 семестр

Публичная политика и социальные науки


Публичная политика и международные проекты

очная

1 курс 1 семестр
Расписание

Техасских Рейнджерс | Техас Рейнджерс

All Times CT, если не указано иное. Возможны изменения.

— Дом

— П2

— Завершено

Значок стрелки вверх

— Весеннее обучение

Значок билетов

— Купить билеты

Значок промо

— Продвижение

Значок самолета

— Рейс

All Times CT, если не указано иное.Возможны изменения.

2021-22 Нью-Йорк Рейнджерс Расписание и результаты

900 900 80 80 900 -21 Койотес 2022-02-27 -03 1 900
Таблица регулярного сезона
GP Дата Время Соперник GF GA Вт л ПР Полоса Банкноты Att. ЖУРНАЛ
1 2021-10-13 19:30 @ Вашингтон Кэпиталз 1 5 L 0 1 0 L 1 18,573 2:29
2 2021-10-14 19:00 Даллас Старз 2 3 L OT 0 1 1 L 2 17,173 2:32
3 2021-10-16 19:00 @ Montreal Canadiens 3 1 W 1 1 1 W 1 21,105 2:30
4 2021-10-18 19:00 @ Toronto Maple Leafs 2 1 W OT 2 1 1 W 2 18098 2:28
5 2021-10-21 20:00 @ Nashville Predators 3 1 W 3 1 1 W 3 17,159 2:41
6 2021-10-23 1: 00 PM @ Ottawa Senators 3 2 W 4 1 1 W 4 11,167 2:26
7 2021- 10-25 19:00 Calgary Flames 1 5 L 4 2 1 L 1 13,590 2:23
8 2021-10-29 19:00 Columbus Blue Jackets 4 0 W 5 2 1 W 1 14,532 2:24
9 2021-10-31 21:00 @ Сиэтл Кракен 3 1 W 6 2 1 W 2 17,151 2:26
10 2021-11-02 22:00 @ Ванкувер Кэнакс 2 3 L OT 6 2 2 L 1 18,257 2:22
11 2021-11-05 21:30 @ Edmonton Oilers 5 6 L ОТ 6 2 3 L 2 17,404 2:30
12 2021-11-06 10:00 PM @ Calgary Flames 0 6 L 6 3 3 L 3 15,879 2:25
13 2021-11-08 19:00 Флорида Пантерз 4 3 W 7 3 3 W 1 14,877 2:29
14 2021-11-13 19:00 @ Columbus Blue Jackets 5 3 W 8 3 3 W 2 15,539 2:29
15 2021-11-14 19:00 Нью-Джерси Девилз 4 3 W SO 9 3 3 W 3 16,130 2:53
16 2021-11- 16 19:00 Montreal Canadiens 3 2 W 10 3 3 W 4 15,255 2:26
17 2021-11-18 19:00 @ Toronto Maple Leafs 1 2 L 10 4 3 L 1 19029 2 : 18
18 2021-11-21 18:00 Сабли Буффало 5 4 Вт 11 4 3 Вт 1 901 04 17,256 2:21
19 2021-11-24 19:30 @ New York Islanders 4 1 W 12 4 3 W 2 17,255 2:30
20 2021-11-26 1:00 PM @ Boston Bruins 5 2 W 13 4 3 W 3 17,850 2:34
21 2021-12-01 19:00 Philadelphia Flyers 4 1 W 14 4 3 W 4 15,687 2:26
22 2021-12-03 19:00 Сан-Хосе Акулы 1 0 W 15 4 3 W 5 16,726 2:16
23 2021-12-04 2021-12-04 Чикаго Блэкхокс 3 2 W 16 4 3 W 6 17,046 2:32
24 2021-12-07 20:30 @ Чикаго Блэкхокс 6 2 W 17 4 3 W 7 17,207 2:37
25 2021-12- 08 19:00 Colorado Avalanche 3 7 L 17 5 3 L 1 16,714 2:28
26 2021-12-10 19:00 @ Сабли Буффало 2 1 W 18 5 3 W 1 9,703 2: 27
27 2021-12-12 19:00 Nashville Predators 0 1 L 18 6 3 L 1 16,177 2:17
28 2021-12-14 9:00 PM @ Colorado Avalanche 2 4 L 18 7 3 L 2 17,198 2:35
29 2021-12-15 9:00 PM @ Arizona Coyotes 3 2 W 19 7 9 0081 3 W 1 11380 2:25
30 2021-12-17 19:00 Vegas Golden Knights 2 3 L SO 19 7 4 L 1 17400 2:37
31 2021-12-27 19:00 Detroit Red Wings
32 2021-12-29 19:00 вечера @ Флорида Пантерс 3 900 2021-12-31 19:00 @ Tampa Bay Lightning
34 2022-01-0 2 12:30 Tampa Bay Lightning
35 2022-01-03 19:00 Edmonton Oilers
36 2022-01-06 10:00 вечера @ Вегас Голден Найтс
2022-01-08 22:00 @ Anaheim Ducks
38 2022-01-10 10:30 PM @ Los Angeles Kings
39 2022-01-13 22:30 @ Сан-Хосе Шаркс
40 2022-01-15 19:00 PM @ Филадельфия Флайерз

94

910
41 2022-01-19 19:30 Торонто Мэйпл Лифс
19:00 @ Каролина Харрикейнз
43 2022-01-22 19:00 Аризона
44 2022-01-24 19:00 Лос Анхелес Кингз
45 2022-01-27 19:00 @ Коламбус Блю Джекетс 9104
46 2022-01-28 19:00 Миннесота Уайлд
47 2022-01-30 1: 00 PM Сиэтл Кракен
48 2022-02-01 7:00 PM Флорида Пантерз 46 46 900
49 2022-02-24 19:00 Вашингтон Кэпиталз
50 2022-02-26 15:00 @ Питтсбург Пингвинз 0
19:30 Vancouver Canucks
52 2022-03-02 19:30 St.Луи Блюз
53 2022-03-04 19:00 вечера Нью-Джерси Девилз 0 9104
54 2022-03-06 19:00 @ Winnipeg Jets
55 2022-03-08 8: 00 PM @ Minnesota Wild
56 2022-03-10 8:00 PM @ St.Луи Блюз
57 2022-03-12 20:00 вечера @ Даллас Старз
58 2022-03-15 19:00 Anaheim Ducks
59 2022-03-17 7:00 PM New York Islanders
60 2022-03-19 20:00 PM @ Tampa Bay Lightning
61 2022-03-20 18:00 @ Каролина Харрикейнз 9104 1
62 2022-03-22 19:00 @ Нью-Джерси Девилз 50 900 900 63 2022-03-25 19:00 Pittsburgh Penguins
64 2022-03-27 17:00 Баффало Сейбрз
65 2022-03-29 19:00 @ Питтсбург Пингвинз 4 4 900
66 2022-03-30 19:30 @ Detroit Red Wings 9 1045
67 2022-04-01 19:00 Нью-Йорк Айлендерс
6822 19:00 Philadelphia Flyers
69 2022-04-05 19:00 @ New Jersey Devils
70 2022-04-07 7:00 вечера Питтсбург Пингвинз 0 71 2022-04-09 19:00 Ottawa Senators
72 2022-04-12 19:00 Каролина Харрикейнз
73 2022-04-13 7:00 PM @ Philadelphia Flyers
74 2022-04-16 12:30 PM Detroit Red Wings
75 2022-04-19 19:00 Виннипег Джетс
22 76-2 19:30 @ New York Islanders
77 2022-04-23 15:00 @ Boston Bruins
78 2022-04-24 13:00 Бостон Брюинз
79 2022-04-26 19:00 Каролина Харрикейнс

94

44

9104
80 2022-04-29 19:00 Вашингтон Кэпиталз

% PDF-1.4 % 1774 0 объект > эндобдж xref 1774 304 0000000016 00000 н. 0000007028 00000 н. 0000007188 00000 н. 0000040413 00000 п. 0000040965 00000 п. 0000041308 00000 п. 0000041487 00000 п. 0000041670 00000 п. 0000041853 00000 п. 0000041882 00000 п. 0000045649 00000 п. 0000045832 00000 п. 0000046015 00000 п. 0000050490 00000 н. 0000054888 00000 н. 0000059685 00000 п. 0000064166 00000 п. 0000067735 00000 п. 0000071920 00000 п. 0000077736 00000 п. 0000077856 00000 п. 0000077971 00000 п. 0000077995 00000 п. 0000078074 00000 п. 0000078188 00000 п. 0000078521 00000 п. 0000078590 00000 п. 0000078708 00000 п. 0000078732 00000 п. 0000078811 00000 п. 0000079143 00000 п. 0000079212 00000 п. 0000079330 00000 п. 0000079354 00000 п. 0000079433 00000 п. 0000079767 00000 п. 0000079836 00000 п. 0000079954 00000 п. 0000079978 00000 н. 0000080057 00000 п. 0000080391 00000 п. 0000080460 00000 п. 0000080578 00000 п. 0000080602 00000 п. 0000080681 00000 п. 0000081015 00000 п. 0000081084 00000 п. 0000081202 00000 п. 0000081226 00000 п. 0000081305 00000 п. 0000081637 00000 п. 0000081706 00000 п. 0000081824 00000 п. 0000086037 00000 п. 0000086536 00000 п. 0000087108 00000 п. 0000088858 00000 п. 0000089141 00000 п. 0000089517 00000 п. 0000089748 00000 н. 0000089832 00000 н. 0000089889 00000 п. 0000089955 00000 н. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 н. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 н. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 н. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 п. 00000 00000 н. 00000 00000 п. 00000

00000 п. 00000

00000 п. 00000

00000 п. 0000095557 00000 п. 0000095682 00000 п. 0000095808 00000 п. 0000095934 00000 п. 0000096060 00000 п. 0000096186 00000 п. 0000096312 00000 п. 0000096438 00000 п. 0000096564 00000 п. 0000096689 00000 п. 0000096815 00000 п. 0000096941 00000 п. 0000097067 00000 п. 0000097193 00000 п. 0000097319 00000 п. 0000097445 00000 п. 0000097571 00000 п. 0000097696 00000 п. 0000097822 00000 н. 0000097948 00000 н. 0000098074 00000 п. 0000098200 00000 н. 0000098326 00000 п. 0000098452 00000 п. 0000098578 00000 п. 0000098704 00000 п. 0000098830 00000 н. 0000098956 00000 п. 0000099082 00000 п. 0000099208 00000 н. 0000099334 00000 п. 0000099460 00000 н. 0000099586 00000 н. 0000099709 00000 н. 0000099835 00000 н. 0000099961 00000 п. 0000100087 00000 п. 0000100213 00000 н. 0000100339 00000 н. 0000100465 00000 н. 0000100591 00000 н. 0000100717 00000 н. 0000100843 00000 н. 0000100969 00000 н. 0000101095 00000 н. 0000101221 00000 н. 0000101347 00000 н. 0000101473 00000 н. 0000101599 00000 н. 0000101725 00000 н. 0000101851 00000 н. 0000101977 00000 н. 0000102103 00000 п. 0000102229 00000 н. 0000102355 00000 п. 0000102481 00000 п. 0000102607 00000 н. 0000102733 00000 н. 0000102859 00000 н. 0000102984 00000 н. 0000103110 00000 н. 0000103236 00000 н. 0000103362 00000 н. 0000103488 00000 п. 0000103614 00000 н. 0000103740 00000 п. 0000103865 00000 н. 0000103990 00000 н. 0000104115 00000 п. 0000104240 00000 н. 0000104365 00000 н. 0000104490 00000 н. 0000104616 00000 п. 0000104742 00000 н. 0000104868 00000 н. 0000104994 00000 н. 0000105119 00000 п. 0000105245 00000 н. 0000105370 00000 п. 0000105496 00000 п. 0000105622 00000 н. 0000105748 00000 н. 0000105874 00000 н. 0000106000 00000 н. 0000106126 00000 п. 0000106252 00000 н. 0000106378 00000 п. 0000106504 00000 н. 0000106630 00000 н. 0000106756 00000 н. 0000106882 00000 п. 0000107008 00000 н. 0000107134 00000 п. 0000107260 00000 н. 0000107386 00000 п. 0000107512 00000 н. 0000107638 00000 п. 0000107764 00000 н. 0000107890 00000 н. 0000108016 00000 н. 0000108142 00000 п. 0000108268 00000 н. 0000108393 00000 п. 0000108518 00000 п. 0000108643 00000 п. 0000108769 00000 н. 0000108894 00000 н. 0000109019 00000 п. 0000109144 00000 п. 0000109269 00000 н. 0000109395 00000 н. 0000109521 00000 н. 0000109647 00000 н. 0000109773 00000 п. 0000109899 00000 н. 0000110025 00000 н. 0000110151 00000 п. 0000110277 00000 н. 0000110403 00000 п. 0000110529 00000 п. 0000110655 00000 н. 0000110781 00000 п. 0000110907 00000 н. 0000111033 00000 н. 0000111159 00000 н. 0000111285 00000 н. 0000111411 00000 н. 0000111537 00000 н. 0000111663 00000 н. 0000111789 00000 н. 0000111915 00000 н. 0000112041 00000 н. 0000112167 00000 н. 0000112293 00000 н. 0000112419 00000 н. 0000112545 00000 н. 0000112671 00000 н. 0000112797 00000 н. 0000112923 00000 п. 0000113049 00000 н. 0000113175 00000 н. 0000113301 00000 н. 0000113427 00000 н. 0000113553 00000 н. 0000113679 00000 н. 0000113805 00000 н. 0000113931 00000 н. 0000114057 00000 н. 0000114183 00000 п. 0000114247 00000 н. 0000119010 00000 н. 0000119075 00000 н. 0000119111 00000 п. 0000119190 00000 н. 0000119303 00000 н. 0000124814 00000 н. 0000125148 00000 н. 0000125217 00000 н. 0000125345 00000 н. 0000125755 00000 н. 0000125820 00000 н. 0000125856 00000 н. 0000125935 00000 н. 0000126270 00000 н. 0000126339 00000 н. 0000126467 00000 н. 0000126877 00000 н. 0000126942 00000 н. 0000126978 00000 н. 0000127057 00000 н. 0000127394 00000 н. 0000127463 00000 н. 0000127591 00000 н. 0000128003 00000 н. 0000128068 00000 н. 0000128104 00000 н. 0000128183 00000 н. 0000128520 00000 н. 0000128589 00000 н. 0000128717 00000 н. 0000129128 00000 н. 0000129193 00000 н. 0000129229 00000 н. 0000129308 00000 н. 0000129645 00000 н. 0000129714 00000 н. 0000129842 00000 н. 0000130253 00000 н. 0000130318 00000 н. 0000130354 00000 п. 0000130433 00000 п. 0000130766 00000 н. 0000130835 00000 п. 0000130963 00000 п. 0000131370 00000 н. 0000006816 00000 н. 0000006502 00000 н. трейлер ] / Назад 158171 / XRefStm 6816 >> startxref 0 %% EOF 2077 0 объект > поток hb«a`41GD40H04nd`g0Y @ | dA170 $ 0D ՚ 3 D122ā ، & p ^ X @, m &} ̌ lLjME * | tL! «H% T> T54x1) и 9 kA5c 噂 yF & L -e`T20l0

Расписание Texas Rangers на 2021 год

10/3/21 19:05 pm vs Cleveland Indians 6-0 60-102 Aaron Civale A.Сивейл (справа) 12-5 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 5-10
02.10.21 23:05 против Кливленд Индианс 2-7 60 -101 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 10-13 Тристон Маккензи Т. Маккензи (справа) 5-9
02.10.21 12:05 vs Cleveland Indians 0-0 59-101
9/30/21 18:05 против Лос-Анджелес Энджелс 0-0 59-100
30.09.21 12:05 vs Los Angeles Angels 0-0 58-100
21.09.21 12:05 vs Los Angeles Angels 0-0 58-99
21.09.21 17:05 в Baltimore Orioles 0-0 57-99 9/24 / 21 11:05 в Baltimore Orioles 0-0 56-98
21 сентября 11:05 в Baltimore Orioles 0-0 55-98
22.09.21 11:05 в New York Yankees 3-7 55-97 Чад Грин К.Зеленый (справа) 9-7 Спенсер Паттон С. Паттон (справа) 1-2
21.09.21 11:05 в New York Yankees 1-7 55-96 Джордан Монтгомери Дж. Монтгомери (слева) 6-6 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 5-9
20.09.21 11:05 в Новом Йорк Янкиз 3-4 55-95 Чад Грин К.Грин (R) 8-7 A.J. Алекси А.Дж. Алекси (справа) 2-1 Арольдис Чепмен А. Чепмен (слева) 5-4
19.09.21 18:35 против Чикаго Уайт Сокс 0-0 55- 94
18.09.21 11:05 против Чикаго Уайт Сокс 1-2 55-93 Эндрю Андерсон А. Андерсон (справа) 1- 1 Лэнс Линн Л.Линн (справа) 10-5 Джо Барлоу Дж. Барлоу (справа) 0-2
18.09.21 12:05 против Чикаго Уайт Сокс 8-0 54- 93 Дилан Сис Д. Сис (справа) 12-7 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 6-5
17.09.21 12:05 vs Хьюстон Астрос 12-1 54-92 Луис Гарсия Л.Гарсия (справа) 11-7 Гленн Отто Г. Отто (справа) 0-2
21.09.21 12:05 vs Хьюстон Астрос 7-2 54 -91 Хосе Уркиди Дж. Уркиди (справа) 7-3 Кохеи Арихара К. Арихара (справа) 2-4
9/15/21 12:05 vs Хьюстон Астрос 1-8 54-90 Джордан Лайлс Дж.Лайлс (справа) 9-11 Зак Грейнке З. Грейнке (справа) 11-6
21.09.21 12:05 vs Хьюстон Астрос 15-1 53 -90 Кристиан Хавьер К. Хавьер (справа) 4-1 Спенсер Ховард С. Ховард (справа) 0-4
9/12/21 20:07 в Окленд Атлетикс 4-3 53-89 Тейлор Хирн Т.Хирн (слева) 6-4 Джеймс Каприэлиан Дж. Каприэлян (справа) 7-5
21 сентября 2001 20:07 в Oakland Athletics 8-6 52 -89 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 4-4 Эндрю Чафин А. Чафин (слева) 1-3
21 сентября 2001 1:40 утра в Oakland Athletics 5-10 51-89 Деолис Герра Д.Герра (R) 4-1
21.08.99 19:40 в Arizona Diamondbacks 8-5 51-88 Джарел Коттон Дж. Коттон (R ) 1-0 Люк Уивер Л. Уивер (справа) 3-4
9/8/21 1:40 утра в Аризоне Даймондбэкс 3-1 50-88 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 8-11 Зак Галлен З.Галлен (R) 2-9
9/7/21 1:07 в Los Angeles Angels 4-0 49-88 Хайме Баррия Дж. Баррия ( R) 2-3
9/5/21 20:07 в Los Angeles Angels 7-3 48-88 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 5- 4
9/5/21 1:07 в Los Angeles Angels 1-4 47-88 Jose Suarez J.Суарес (слева) 6-7 Колби Аллард К. Аллард (слева) 3-12
21 сентября 1:38 утра в Los Angeles Angels 2-3 47-87 Shohei Ohtani S. Ohtani (R) 9-1 Dennis Santana D. Santana (R) 2-4 Raisel Iglesias R. Iglesias (R) 7-4
9/1 / 21 18:05 против Колорадо Рокиз 9-5 47-86 Джоулис Часин Дж.Чацин (R) 3-1
21 сентября 2001 12:05 vs Colorado Rockies 3-4 47-85 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (R ) 7-11 Остин Гомбер А. Гомбер (слева) 9-9 Спенсер Паттон С. Паттон (справа) 1-1
31.08.21 12:05 vs Colorado Rockies 3-4 46-85 Герман Маркес Г.Маркес (справа) 11-10
29.08.21 18:35 vs Хьюстон Астрос 2-13 45-85 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 4 -4 Зак Грейнке З. Грейнке (справа) 11-5
28.08.21 11:05 vs Хьюстон Астрос 5-2 44-85 Фрамбер Вальдес Ф. Вальдес (L) 9-4 Колби Аллард К.Аллард (слева) 3-11 Райан Прессли Р. Прессли (справа) 5-1
28.08.21 12:05 vs Хьюстон Астрос 5-4 44-84 Фил Матон П. Матон (справа) 3-0 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 3-4 Райан Прессли Р. Прессли (справа) 5-1
26.08.21 23:10 в Cleveland Indians 6-10 44-83 Тревор Стефан Т.Стефан (справа) 3-0 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 6-11
25.08.21 23:10 в Cleveland Indians 2-7 44 -82 Зак Плесак З. Плесак (справа) 8-4
24.08.21 23:10 в Cleveland Indians 7-3 44-81 Тейлор Хирн Т. Хирн (L) 3-4 Эли Морган Э.Морган (справа) 2-6
23.08.21 17:10 в Бостон Ред Сокс 4-8 43-81 Гарретт Уитлок Г. Уитлок (справа) 5-2 Деннис Сантана Д. Сантана (справа) 2-3
21.08.21 23:10 в Бостон Ред Сокс 10-1 43-80 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 6-10 Эдуардо Родригес Э.Родригес (L) 9-7
20.08.21 11:10 pm в Boston Red Sox 0-6 42-80 Крис Сейл C. Сейл (L) 2-0 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 5-8
19.08.21 18:05 vs Сиэтл Маринерс 9-8 42-79 Джо Смит Дж. Смит (справа) 2-1 Пол Севальд П.Сьюальд (справа) 7-3
19.08.21 12:05 против Сиэтл Маринерс 3-1 42-78 Марко Гонсалес М. Гонсалес (слева) 5-5 Майк Фолтиневич М. Фолтиневич (справа) 2-12 Дрю Штекенрайдер Д. Штекенрайдер (справа) 5-2
18.08.21 12:05 vs Сиэтл Маринерс 3- 1 42-77 Тайлер Андерсон Т.Андерсон (слева) 6-8 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 2-4 Пол Севальд П. Сьюальд (справа) 7-3
15.08.21 18:35 vs Окленд Атлетикс 4-7 42-76 Колби Аллард К. Аллард (слева) 3-10 Шон Манея С. Манея (слева) 8-8
14.08.21 11:05 vs Окленд Атлетикс 8-3 41-76 Эндрю Чафин А.Чафин (слева) 1-2 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-10
14.08.21 12:05 vs Окленд Атлетикс 6-8 41 -75 Деннис Сантана Д. Сантана (справа) 2-2 Коул Ирвин С. Ирвин (слева) 8-11
21.08.28 20:10 в Сиэтл Маринерс 1-3 40-75 Марко Гонсалес М.Гонсалес (слева) 4-5 Майк Фолтыневич М. Фолтыневич (справа) 2-11
21.08.28 2:10 утра в Сиэтл Маринерс 1-2 40 -74 Дрю Штекенрайдер Д. Штекенрайдер (справа) 4-2 Деннис Сантана Д. Сантана (справа) 1-2
8/11/21 2:10 в Сиэтл Маринерс 5-4 40-73 Бретт Мартин Б.Мартин (слева) 3-3 Эрик Суонсон Э. Суонсон (справа) 0-2
21.08 20:07 в Окленд Атлетикс 3-6 39 -73 Джеймс Каприэлиан Дж. Каприэлиан (справа) 6-4 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-9 Лу Тривино Л. Тривино (справа) 4-4
8/7/21 20:07 в Окленд Атлетикс 3-12 39-72 Коул Ирвин К.Ирвин (слева) 8-10 Эндрю Андерсон А. Андерсон (справа) 0-1
21 августа 1:40 утра в Oakland Athletics 1-4 39 -71 Юсмейро Пети Й. Пети (справа) 8-1 Джимми Хергет Дж. Хергет (справа) 0-1
21.05.98 18:05 — Лос-Анджелес Ангелы 5-0 39-70 Дилан Банди Д.Банди (справа) 2-8 Спенсер Ховард С. Ховард (справа) 0-3
21 августа 12:05 vs Los Angeles Angels 2-1 39-69 Shohei Ohtani S. Ohtani (R) 6-1 Kolby Allard K. Allard (L) 2-10 Raisel Iglesias R. Iglesias (R) 7-4
8/4 / 21 12:05 против Лос-Анджелес Энджелс 11-3 39-68 Хосе Суарес Дж.Суарес (слева) 5-4 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-8
21.03.21 12:05 vs Los Angeles Angels 1-4 39-67 датчанин Даннинг Д. Даннинг (справа) 5-7 Спенсер Паттон С. Паттон (справа) 1-1
21.08.98 18:35 vs Сиэтл Моряки 3-4 38-67 Деннис Сантана Д.Сантана (справа) 1-1 Эрик Суонсон Э. Суонсон (справа) 0-1
31.07.21 23:05 vs Сиэтл Маринерс 4-5 37 -67 Спенсер Паттон С. Паттон (справа) 1-1 Диего Кастильо Д. Кастильо (справа) 2-5
31.07.21 12:05 vs Сиэтл Маринерс 9-5 36-67 Логан Гилберт Л.Гилберт (справа) 5-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-9
29.07.21 12:05 против Аризоны Даймондбэкс 3-2 36 -66 Мэдисон Бамгарнер М. Бамгарнер (слева) 5-6 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 2-3 Тайлер Клиппард Т. Клиппард (справа) 0-0
28.07.21 12:05 vs Аризона Даймондбэкс 4-5 36-65 Дейн Даннинг Д.Даннинг (справа) 4-7 Тейлор Уайднер Т. Уайднер (справа) 1-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
25.07.21 18:10 в Хьюстоне Астрос 1-3 35-65 Зак Грейнке З. Грейнке (справа) 10-3 Деннис Сантана Д. Сантана (справа) 0-1 Райан Прессли Р. Прессли (справа) 4 -1
24.07.21 11:10 вечера в Хьюстон Астрос 1-4 35-64 Фрамбер Вальдес Ф.Вальдес (слева) 6-2 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 6-3
24.07.21 12:10 утра в Houston Astros 3-7 35 -63 Брэндон Билак Б. Белак (справа) 3-3 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-8
22.07.21 17:10 в Detroit Tigers 5-7 35-62 Кайл Фанкхаузер К.Фанкхаузер (справа) 4-0 Майк Фолтыневич М. Фолтыневич (справа) 2-10 Грегори Сото Г. Сото (слева) 4-1
21.07.21 23:10 в Detroit Tigers 2-4 35-61 Мэтт Мэннинг М. Мэннинг (справа) 2-3 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-7 Грегори Сото Г. Сото (слева) 4 -1
20.07.21 11:10 вечера в Detroit Tigers 1-4 35-60 Тарик Скубал Т.Скубал (слева) 6-8 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 3-7 Грегори Сото Г. Сото (слева) 4-1
19.07.21 23:10 в Detroit Tigers 0-14 35-59 Джо Хименес Дж. Хименес (справа) 4-1 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 6-2
18.07.21 17:07 в Торонто Блю Джейс 0-5 35-57 Хюн-Джин Рю Х.Рю (слева) 9-5 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-7
18.07.21 3:33 утра в Торонто Блю Джейс 0-10 35-58 Стивен Матц С. Матц (слева) 8-4 Майк Фолтыневич М. Фолтиневич (справа) 2-9
16.07.21 11:07 в Торонто Блю Джейс 2-10 35-56 Робби Рэй Р.Рэй (слева) 8-4 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-6
7/11/21 18:35 vs Окленд Атлетикс 4-1 35 -55 Крис Басситт К. Басситт (справа) 10-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-6 Лу Тривино Л. Тривино (справа) 3-3
7/10/21 20:05 vs Окленд Атлетикс 8-4 35-54 J.Б. Венделькен Дж. Венделькен (справа) 2-1 Спенсер Паттон С. Паттон (справа) 0-1
21.07.21 12:05 vs Oakland Athletics 2 -3 35-53 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 5-5 Коул Ирвин С. Ирвин (слева) 6-8 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
7/7/21 18:05 vs Детройт Тайгерс 5-3 34-53 Кайл Фанкхаузер К.Фанкхаузер (справа) 3-0 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 6-1 Грегори Сото Г. Сото (слева) 4-1
7/7/21 12:05 vs Detroit Tigers 5-10 34-52 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 7-5 Дэниел Норрис Д. Норрис (слева) 0-3
6.07.21 12:05 vs Detroit Tigers 7-3 33-52 Wily Peralta W.Перальта (справа) 2-1 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-5
21 апреля 20:10 в Сиэтл Маринерс 1-4 33 -51 Крис Флексен К. Флексен (справа) 7-3 Майк Фолтыневич М. Фолтиневич (справа) 2-8 Кендалл Грейвман К. Грейвман (справа) 2-0
4/7/21 2:10 утра в Сиэтл Маринерс 7-3 33-50 Джордан Лайлс Дж.Лайлс (справа) 4-5 Марко Гонсалес М. Гонсалес (слева) 1-5
21 марта 2:10 утра в Сиэтл Маринерс 4-5 32 -50 Энтони Мисевич А. Мисевич (L) 3-3 Тейлор Хирн Т. Хирн (L) 2-3
21.07.21 19:37 в Oakland Athletics 8-3 32-49 Джон Кинг Дж.Кинг (слева) 6-5 Шон Манея С. Манея (слева) 6-5
21.07. 1:40 утра в Oakland Athletics 1-3 31 -49 Крис Басситт К. Басситт (справа) 9-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-4 Лу Тривино Л. Тривино (справа) 3-2
30.06.21 1:40 утра в Окленд Атлетикс 5-4 31-48 Майк Фолтиневич М.Фолтиневич (справа) 2-7 Джеймс Каприэлиан Дж. Каприэлиан (справа) 4-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
27.06.21 18:35 vs Канзас-Сити Роялс 1-4 30-48 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 3-5 Брэди Сингер Б. Сингер (справа) 3-6 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
26.06.21 20:05 vs Kansas City Royals 0-8 29-48 Кайл Гибсон К.Гибсон (справа) 6-0 Крис Бубич К. Бубик (слева) 2-3
26.06.21 12:05 против Королевской семьи Канзас-Сити 4-9 28-48 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 3-6 Майк Майнор М. Майнор (слева) 6-5
24.06.21 18:05 — Окленд Легкая атлетика 5-1 27-48 Крис Басситт К.Басситт (справа) 8-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 2-3
24.06.21 12:05 vs Окленд Атлетикс 3-5 27 -47 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 2-2 Юсмейро Пети Ю. Пети (справа) 7-1 Джоэли Родригес Х. Родригес (слева) 1-3
23.06.21 12:05 vs Окленд Атлетикс 13-6 26-47 Коул Ирвин К.Ирвин (слева) 5-7 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 2-2
22.06.21 12:05 vs Окленд Атлетикс 3-8 26 -46 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 5-0 Фрэнки Монтас Ф. Монтас (справа) 7-7
20.06.21 18:35 vs Minnesota Twins 4-2 25-46 Кента Маеда К.Маеда (справа) 3-2 Датчанин Даннинг Д. Даннинг (справа) 2-6 Хансель Роблес Х. Роблес (справа) 3-3
19.06.21 20:05 vs Minnesota Twins 3-2 25-45 Калеб Тилбар К. Тилбар (слева) 2-0 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 5-5 Тейлор Роджерс Т. Роджерс (слева) 2 -3
19.06.21 12:05 против Миннесота Твинс 7-5 25-44 Гензель Роблес Х.Роблз (справа) 3-3 Джош Сборз Дж. Сборз (справа) 3-3 Тайлер Даффи Т. Даффи (справа) 0-2
17.06.21 12:10 в Houston Astros 4-8 25-43 Зак Грейнке З. Грейнке (справа) 7-2 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 2-5
16.06.21 12:10 в Хьюстон Астрос 3-6 25-42 Райан Прессли Р.Прессли (справа) 3-1 Демаркус Эванс Д. Эванс (справа) 0-2
13.06.21 20:10 в Лос-Анджелесе Доджерс 3-5 25-41 Уокер Бюлер В. Бюлер (справа) 6-0 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 2-5 Кенли Янсен К. Янсен (справа) 0-2
6/13 / 21 2:10 утра в Лос-Анджелесе Доджерс 12-1 25-40 Колби Аллард К.Аллард (слева) 2-2 Тревор Бауэр Т. Бауэр (справа) 6-5
21.06.21 2:10 утра в Лос-Анджелесе Доджерс 0-0 24-39
21.06 18:05 против Сан-Франциско Джайентс 3-4 24-39 Бретт Мартин Б. Мартин (L) 1-2 Джейк МакГи Дж.Макги (слева) 1-2
09.06.21 12:05 против Сан-Франциско Джайентс 9-4 23-39 Хосе Альварес Х. Альварес (слева) 2-1 Джоэли Родригес Х. Родригес (L) 1-3
6/6/21 18:35 vs Тампа Бэй Рэйс 7-1 23-38 JP Feyereisen J. Feyereisen (R) 2-2 John King J.Кинг (L) 5-4
05.06.21 20:05 vs Tampa Bay Rays 3-0 23-37 Rich Hill R. Hill (L) 5-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 1-2 Диего Кастильо Д. Кастильо (справа) 2-2
21.06.1991 12:05 vs Тампа Бэй Рэйс 4-5 23-36 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 4-0 Джош Флеминг Дж.Флеминг (слева) 5-4 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
6/3/21 19:10 в Colorado Rockies 6-11 22-36 Остин Гомбер А. Гомбер (слева) 4-5 Майк Фолтиневич М. Фолтиневич (справа) 1-6
6/3/21 12:40 в Скалистых горах Колорадо 3-6 22-35 Антонио Сенцатела А.Сензатела (справа) 2-5 Демаркус Эванс Д. Эванс (справа) 0-1 Дэниел Бард Д. Бард (справа) 3-3
2/2/2/6 12:40 в Colorado Rockies 2-3 22-34 Майкл Гивенс М. Гивенс (справа) 2-2 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 0-2
30.05.21 20:10 в Сиэтл Маринерс 2-4 22-33 Юсей Кикучи Ю.Кикучи (слева) 3-3 Хён-Чон Ян Х. Ян (слева) 0-3 Кейнан Миддлтон К. Миддлтон (справа) 0-0
30.05.21 2:10 в Сиэтл Маринерс 2-3 22-32 Даниэль Замора Д. Замора (слева) 1-0 Майк Фолтыневич М. Фолтыневич (справа) 1-5 Рафаэль Монтеро Р. Монтеро (справа) ) 3-2
29.05.21 2:10 утра в Сиэтл Маринерс 2-3 22-31 Джастус Шеффилд Дж.Шеффилд (слева) 4-4 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 2-4 Эрик Свонсон Э. Суонсон (справа) 0-0
28.05.21 2:10 в Сиэтл Маринерс 0-5 22-30 Крис Флексен К. Флексен (справа) 5-2 Колби Аллард К. Аллард (слева) 1-1
26.05.21 20:07 в Лос-Анджелесе Энджелс 8-9 22-29 Гриффин Кэннинг Г.Каннинг (справа) 4-3 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 2-4 Райзел Иглесиас Р. Иглесиас (справа) 3-2
26.05.21 1:38 утра at Los Angeles Angels 5-11 22-28 Эндрю Хини А. Хини (слева) 2-3 Хён-Чон Ян Х. Ян (слева) 0-2
5 / 23/21 18:35 vs Хьюстон Астрос 2–3 22–27 Джон Кинг Дж.Кинг (слева) 5-3 Райан Прессли Р. Прессли (справа) 2-1
22.05.21 20:05 vs Хьюстон Астрос 4-8 21 -27 Колби Аллард К. Аллард (слева) 1-0 Андре Скрабб А. Скрабб (справа) 1-1
22.05.21 12:05 vs Хьюстон Астрос 5-7 20-27 Тейлор Хирн Т.Хирн (слева) 2-1 Брайан Абреу Б. Абреу (справа) 2-3
20.05.21 18:05 против Нью-Йорк Янкиз 2-0 19-27 Доминго Герман Д. Герман (справа) 4-2 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 4-3 Арольдис Чепмен А. Чепмен (слева) 2-0
5/20 / 21 12:05 vs Нью-Йорк Янкиз 2-0 19-26 Кори Клубер К.Клубер (справа) 4-2
19.05.21 12:05 против Нью-Йорк Янкиз 7-4 19-25 Ванди Перальта В. Перальта ( L) 3-1 Майк Foltynewicz M. Foltynewicz (R) 1-4 Aroldis Chapman A. Chapman (L) 2-0
18.05.21 12:05 vs New Йорк Янкиз 2-5 19-24 Джордан Лайлс Дж.Лайлс (справа) 2-3 Геррит Коул Г. Коул (справа) 5-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
16.05.21 18:10 в Хьюстоне Астрос 2-6 18-24 Брукс Рэйли Б. Рэйли (слева) 2-2 Джоэли Родригес Дж. Родригес (слева) 1-2
15/5/21 23:10 в Хьюстон Астрос 5-6 18-23 Луис Гарсия Л.Гарсия (справа) 1-3 датчанин Даннинг Д. Даннинг (справа) 2-3 Райан Прессли Р. Прессли (справа) 2-0
15/5/21 12:10 в Houston Astros 4-10 18-22 Зак Грейнке З. Грейнке (справа) 3-1 Уэс Бенджамин В. Бенджамин (слева) 0-2
14.05.21 12:10 в Хьюстон Астрос 3-4 18-21 Брукс Рэйли Б.Рэйли (слева) 1-2 Бретт Мартин Б. Мартин (слева) 0-1
5/11/21 19:45 в Сан-Франциско Джайентс 2-4 18-20 Логан Уэбб Л. Уэбб (справа) 2-3 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 1-3 Джейк МакГи Дж. МакГи (слева) 1-0
5/11 / 21 1:45 утра в Сан-Франциско Джайентс 1-3 18-19 Алекс Вуд А.Дерево (слева) 4-0 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 4-2 Джейк МакГи Дж. МакГи (слева) 1-0
21.05. 18:35 vs Сиэтл Маринерс 2-10 18-18 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 2-2 Джастус Шеффилд Дж. Шеффилд (слева) 2–3
21.05.21 11:05 против Сиэтл Маринерс 8-9 17-18 Джон Кинг Дж.Кинг (слева) 4-1 Энтони Мисевич А. Мисевич (слева) 2-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
21.05.21 12:05 vs Сиэтл Маринерс 5-4 16-18 Крис Флексен К. Флексен (справа) 3-1 Джош Сборз Дж. Сборз (справа) 3-2 Кендалл Грейвман К. Грейвман (справа) 1 -0
6.05.21 17:10 в Миннесоте Твинс 4-3 16-17 Тейлор Хирн Т.Хирн (слева) 1-1 Тайлер Даффи Т. Даффи (справа) 0-1 Джош Сборз Дж. Сборз (справа) 3-1
5/5/21 23:40 в Minnesota Twins 3-1 15-17 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 3-1 Льюис Торп Л. Торп (слева) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0 -0
4.05.21 11:40 вечера в Миннесоте Твинс 6-3 14-17 Джоэли Родригес Дж.Родригес (слева) 1-1 Брэндон Уодделл Б. Уодделл (слева) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
5/3/21 23:40 в Minnesota Twins 5-6 13-17 Кента Маэда К. Маеда (справа) 2-2 Дейн Даннинг Д. Даннинг (справа) 1-2 Тейлор Роджерс Т. Роджерс (слева) 0 -1
02.05.21 18:35 vs Бостон Ред Сокс 3-5 13-16 Джош Сборз Дж.Сборз (справа) 3-1 Адам Оттавино А. Оттавино (справа) 2-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
21.05.21 11:05 vs Бостон Ред Сокс 6-8 12-16 Джош Сборз Дж. Сборз (справа) 2-1 Мэтт Андриезе М. Андриезе (справа) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
01.05.21 12:05 против Бостон Ред Сокс 6-1 11-16 Натан Эовальди Н.Эовальди (справа) 4-2 Кохеи Арихара К. Арихара (справа) 2-3
30.04.21 12:05 vs Boston Red Sox 1-4 11-15 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 3-0 Мартин Перес М. Перес (слева) 0-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
4/29 / 21 12:05 vs Los Angeles Angels 4-3 10-15 Дейн Даннинг Д.Даннинг (справа) 1-1 Райзел Иглесиас Р. Иглесиас (справа) 1-2
28.04.21 12:05 vs Los Angeles Angels 1-6 10- 14 Майк Фолтыневич М. Фолтиневич (справа) 1-3 Хосе Кинтана Дж. Кинтана (слева) 0-2
27.04.21 12:05 vs Los Angeles Angels 9-4 9-14 Shohei Ohtani S.Отани (справа) 1-0 Джордан Лайлс Дж. Лайлс (справа) 1-2
25/4/21 18:10 в Чикаго Уайт Сокс 4-8 9-13 Майкл Копеч М. Копеч (справа) 2-0 Кохеи Арихара К. Арихара (справа) 2-2
24/4/21 23:10 в Чикаго Уайт Сокс 1-2 9-12 Лиам Хендрикс Л.Хендрикс (справа) 1-0 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 2-1
24/4/21 12:10 утра в Чикаго Уайт Сокс 7-9 9-11 Codi Heuer C. Heuer (R) 2-1 Kyle Cody K. Cody (R) 0-2 Лиам Хендрикс Л. Хендрикс (R) 0-0
4/21 / 21 20:07 в Лос-Анджелесе Энджелс 7-4 9-10 Джон Кинг Дж.Кинг (слева) 2-0 Майк Майерс М. Майерс (справа) 1-1
21.04.21 1:38 утра в Los Angeles Angels 2-6 8-10 Griffin Canning G. Canning (R) 1-1 Jordan Lyles J. Lyles (R) 1-1
20.04.21 1:38 утра at Los Анхелес Энджелс 6-4 8-9 Кохей Арихара К.Арихара (справа) 2-1 Дилан Банди Д. Банди (справа) 0-2 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
18.04.21 18:35 vs Baltimore Orioles 0-1 7-9 Джон Кинг Дж. Кинг (слева) 1-0 Трэвис Лакинс-старший, TL-старший (справа) 1-1
4/17 / 21 23:05 vs Baltimore Orioles 6-1 6-9 Трэвис Лакинс-старшийTL-старший (справа) 1-0 Джоэли Родригес Дж. Родригес (слева) 0-1
21.04.21 12:05 vs Baltimore Orioles 5-2 6-8 Хорхе Лопес Х. Лопес (справа) 1-2 Майк Фолтыневич М. Фолтыневич (справа) 0-3 Сезар Вальдес К. Вальдес (справа) 2-0
4/15 / 21 23:10 в Tampa Bay Rays 6-4 6-7 Джош Сборз Дж.Сборз (справа) 1-1 Коди Рид К. Рид (слева) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
14.04.21 23:10 at Tampa Bay Rays 5-1 5-7 Кохеи Арихара К. Арихара (справа) 1-1 Джош Флеминг Дж. Флеминг (слева) 0-1
4/13 / 21 23:10 в Тампа-Бэй Рэйс 8-3 4-7 Кайл Гибсон К.Гибсон (справа) 2-0 Райан Ярбро Р. Ярбро (слева) 0-2
4/12/21 23:10 в Тампа-Бэй Рэйс 0-1 3-7 Тайлер Гласноу Т. Гласноу (справа) 1-0 Тейлор Хирн Т. Хирн (слева) 0-1 Диего Кастильо Д. Кастильо (справа) 0-0
4/11 / 21 18:35 против Сан-Диего Падрес 2-0 3-6 Крейг Стаммен К.Штаммен (справа) 1-1 Майк Фолтыневич М. Фолтыневич (справа) 0-2 Марк Меланкон М. Меланкон (справа) 0-0
4/10/21 23:05 vs Сан-Диего Падрес 7-4 3-5 Райан Уэзерс Р. Уэзерс (слева) 1-0 Уэс Бенджамин В. Бенджамин (слева) 0-1 Марк Меланкон М. Меланкон (справа) 0-0
4/10/21 12:05 против Сан-Диего Падрес 3-0 3-4 Джо Масгроув Дж.Масгроув (справа) 2-0 Кохей Арихара К. Арихара (справа) 0-1
21.04.1991 18:05 vs Торонто Блю Джейс 1-2 3-3 Кайл Гибсон К. Гибсон (справа) 1-0 Хён Джин Рю HJ Рю (слева) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
4/7 / 21 12:05 против Торонто Блю Джейс 4-7 2-3 Дейн Даннинг Д.Даннинг (справа) 1-0 Таннер Роарк Т. Рорк (справа) 0-1 Ян Кеннеди И. Кеннеди (справа) 0-0
21.04.2001 20:05 vs Торонто Блю Джейс 6-2 1-3 Стивен Матц С. Матц (слева) 1-0 Майк Фолтиневич М. Фолтиневич (справа) 0-1
4/4 / 21 18:10 в Kansas City Royals 7-3 1-2 Джордан Лайлс Дж.Лайлс (справа) 1-0 Брэди Сингер Б. Сингер (справа) 0-1
4/3/21 18:10 в Kansas City Royals 4-11 0-2 Майк Майнор М. Майнор (слева) 1-0 Джош Сборз Дж. Сборз (справа) 0-1
4/1/21 20:10 в Канзасе Сити Роялс 10-14 0-1 Карлос Эрнандес К.Эрнандес (справа) 1-0 Кайл Коди К. Коди (справа) 0-1 Уэйд Дэвис В. Дэвис (справа) 0-0

Расписание New York Rangers на сезон НХЛ 2021-22

Планируется, что сезон НХЛ 2021–202 годов принесет желанную дозу нормальной жизни.

После того, как сезоны подряд сократились из-за COVID-19, лига планирует вернуться к полному списку из 82 игр для каждой команды.

Как было принято до пандемии, он начнется в октябре и продлится до апреля, а присуждение Кубка Стэнли запланировано на июнь.Тренировочные сборы откроются в конце сентября для подготовки к новому сезону.

ТОРГОВЫЕ СЛУХЫ: Купят ли Рейнджерс Джека Эйхеля на этой неделе?

ПРОЕКТ РАСШИРЕНИЯ: Сиэтл Кракен выбирает Рейнджерс Колин Блэквелл

Нью-Йорк Рейнджерс откроется 13 октября на выезде против Вашингтон Кэпиталз, игра, которая привлечет дополнительное внимание после инцидента в прошлом сезоне, оставившего звезду Рейнджерс Артеми Панарин получил травму от нападающего «Кэпиталз» Тома Уилсона и привел к шести боям, когда команды играли 5 мая.

Пять первых шести игр Рейнджерс сыграют на выезде. Их домашний первый игрок выйдет 14 октября против «Даллас Старз», поскольку они вернутся к расписанию, в котором предусмотрено как минимум две игры против каждой команды лиги. Сезон 2020-21, который был ограничен 56 играми, был сыгран исключительно против соперников из дивизиона, чтобы сократить количество командировок.

Вот полное расписание «Рейнджерс» на сезон 2021–2022 годов. Время старта должно быть определено:

13 октября — в Вашингтоне

окт.14 — Даллас

16 октября — в Монреале

18 октября — в Торонто

21 октября — в Нэшвилле

23 октября — в Оттаве

25 октября — Калгари

29 октября — Колумбус

31 октября — в Сиэтле

2 ноября — в Ванкувере

5 ноября — в Эдмонтоне

6 ноября — в Калгари

8 ноября — Флорида

13 ноября — в Колумбусе

ноября. 14 — Нью-Джерси

16 ноября — Монреаль

18 ноября — в Торонто

нояб.20 — в Оттаве

21 ноября — Buffalo

24 ноября — в NY Islanders

26 ноября — в Boston

28 ноября — NY Islanders

1 декабря — Филадельфия

3 декабря — Сан Jose

4 декабря — Чикаго

7 декабря — в Чикаго

8 декабря — Колорадо

10 декабря — в Буффало

12 декабря — Нэшвилле

14 декабря — в Колорадо

декабря 15 — в Аризоне

17 декабря — Вегас

декабря22 — Монреаль

27 декабря — Детройт

29 декабря — Флорида

31 декабря — Тампа-Бэй

2 января — Тампа-Бэй

3 января — Эдмонтон

6 января — Вегас

8 января — в Анахайме

10 января — в Лос-Анджелесе

13 января — в Сан-Хосе

15 января — в Филадельфии

19 января — Торонто

21 января — в Каролине

22 января — Аризона

24 января — Лос-Анджелес

января27 — в Колумбусе

28 января — Миннесота

30 января — Сиэтл

1 февраля — Флорида

Олимпийские каникулы

24 февраля — Вашингтон

26 февраля — Питтсбург

27 февраля — Ванкувер

2 марта — Сент-Луис

4 марта — Нью-Джерси

6 марта — Виннипег

8 марта — Миннесота

10 марта — Сент-Луис

12 марта — в Далласе

15 марта — в St.Louis

19 марта — в Далласе

20 марта — в Каролине

22 марта — в Нью-Джерси

25 марта — Питтсбург

27 марта — Buffalo

29 марта — в Питтсбурге

30 марта — в Детройте

1 апреля — Нью-Йорк Айлендерс

3 апреля — Филадельфия

5 апреля — Нью-Джерси

7 апреля — Питтсбург

9 апреля — Оттава

12 апреля — Каролина

13 апреля — в Филадельфии

апр.16 — Детройт

19 апреля — Виннипег

21 апреля — в NY Islanders

23 апреля — в Бостоне

24 апреля — Бостон

26 апреля — Каролина

29 апреля — Вашингтон

Винсент З. Меркольяно — репортер «Нью-Йорк Рейнджерс» для USA TODAY Network. Узнайте больше о его работах на lohud.com/sports/rangers/ и подпишитесь на него в Twitter @vzmercogliano.

Рейнджеры готовятся к сложному участку по графику

ВАНКУВЕР, Британская Колумбия — Независимо от того, как «Рейнджерс» удалось установить рекорд 6-2-2 в первых 10 играх сезона, их удачный старт остается положительным.

«Рейнджерс», однако, предстоит испытать себя в следующих трех играх — за четыре ночи — против «Ойлерз», «Пламя» и «Пантеры». И результаты должны быть красноречивыми.

«Мы играем с очень хорошими командами, я думаю, что у них есть вместе два поражения [между] тремя командами [вступление в ночь в четверг]», — сказал главный тренер Джерард Галлант в четверг после тренировки «Рейнджерс» в Дуге из Университета Британской Колумбии. Спортивный центр Митчелла Тандерберд. «Придется упорно сражаться.И снова, мы провели в поездках большую часть сезона, и у нас есть отличные выездные рекорды, но мы не играли так хорошо, как хотелось бы. Запись довольно хороша.

«Нам придется упорно сражаться, Эдмонтон станет отличной командой с тем талантом, который у них есть. Они играют быстро. Следующей ночью ты играешь в Калгари, который дал нам неплохие результаты в нашем здании. В следующих двух играх у нас будет хороший вызов ».

Джейкоб Труба сказал, что Рейнджеры столкнутся с тяжелым испытанием против Ойлерз.USA TODAY Sports

Ведущие нефтяные компании Тихоокеанского дивизиона (8-1-0) вышли на первое место. В пятницу в Эдмонтоне перед «Рейнджерс» будет поставлена ​​задача сдержать двух лучших центровых в НХЛ: Коннора Макдэвида и Леона Драйсайтла. «Ойлерз» проиграли всего один раз в этом сезоне и лидируют по количеству голов в лиге, забив 38 голов.

Да, и игра Эдмонтона в большинстве составляет 46,4%.

«Я думаю, сдерживание — правильное слово», — сказал защитник Якоб Труба об игре против Макдэвида и Драйсайтла, которые оба находятся в первом отряде «Ойлерз».«Я имею в виду, по моему опыту, они собираются получить свои шансы. Просто постарайтесь ограничить количество шансов, которые они получают. Очевидно, их игра говорит сама за себя.

«Все знают, насколько они хороши, какие у них есть способности. Трудно сказать, что вы собираетесь закрыть кого-то с такими способностями этих парней, поэтому просто постарайтесь ограничить их шансы и знать, где они находятся на льду ».

Соперник Сатудая, Калгари, стал первым повторным соперником «Рейнджерс». В конце прошлого месяца «Флэймз» (6-1-2, вход в «четверг») вошли в Мэдисон-Сквер-Гарден и забили пять мячей вратарю Игоря Шестеркина.Это была самая ужасная потеря сезона для «Рейнджерс» — и одна из них наполнена ошибками, которые они, безусловно, хотят исправить.

Труба согласился с тем, что «Рейнджерс» рассчитывает на сильную игру против «Флэймз», но не сказал, что это была дополнительная мотивация, учитывая, как прошла первая встреча. Крис Крайдер, тем временем, хочет, чтобы «Рейнджерс» играли по одной игре за раз.

«Мы знаем, что это хорошая команда, они очень усердно играют», — сказал Крайдер о Flames. «Но в то же время мы поговорим о Калгари после игры в Эдмонтоне.”

Рейнджерс завершат эту сжатую часть своего расписания в понедельник в Мэдисон-Сквер-Гарден против «Пантерз» (8-0-1 в начале четверга), которые делят вторую по количеству голов в этом сезоне — 18. Флорида находится на первом месте. возглавил Атлантический дивизион и впервые проиграл в сезоне против «Брюинз» в субботу в дополнительное время.

Как отметил Галлант, «Рейнджерс» увеличили свою серию очков до шести игр после того, как заработали одну во вторник, потеряв «Кэнакс» в дополнительное время.Рейнджерс ждет непростая задача — от постоянных матчей с Ойлерз и Флэймз до быстрой встречи с Пантерами дома.

Холидей Вэлли — Рейнджерс

Рейнджерс

Программа

Rangers больше не доступна онлайн.

Сезонная программа «Рейнджерс» на 2021–2022 годы больше не доступна онлайн. Пожалуйста, позвоните по телефону 716-699-3505, если вы все еще хотите забронировать место на сезон. Уроки Mountain Adventures проводятся каждый день, доступно 5 пакетов.Будьте первым в очереди на участие в Рейнджерс в следующем году, подписавшись, когда мы откроем регистрацию 15 февраля 2022 года.

Программа «Рейнджерс» на весь сезон, 4–11 лет

Rangers — это сезонная программа для лыжников и райдеров в возрасте от 4 до 11 лет, которая направлена ​​на развитие навыков катания на снегу, а также на специальные мероприятия, такие как гонки и соревнования в ландшафтных парках. Рейнджеры встречаются каждые выходные в Creekside Lodge. Программа включает неограниченное количество посещений уроков после начала программы в середине декабря плюс комбинированный сезонный абонемент.Стоимость пропуска рейнджеров снижена на 75 долларов для детей до 6 лет. Справочник рейнджера 2020-21

Приобретите программы «Рейнджерс» на 21–22 сезона до 15 сентября 2021 года, чтобы получить лучшие цены. 1399 долларов США включают обучение и сезонный абонемент. Зимний тариф (после 15 сентября) — 1429 долларов. Семейные ставки для 3 и более детей в программе.

Программа Рейнджерс Расписание мероприятий на 2021-22 годы

Календарный формат расписания рейнджеров.

2021-22 дата графика Событие
18 декабря Первый день рейнджеров!
25 декабря No Rangers, Доступны групповые занятия
27-31 декабря База отдыха Рейнджерс
1 января 2022 г. Программа без рейнджеров.Доступны групповые занятия
3-7 января Программа без рейнджеров. Доступны групповые занятия
8 января Racer X # 1 на School Haus / Foxfire
14 января Научитесь любить зимний день для всех возрастов. Лифт, урок, аренда за $ 25
17 января MLK Holiday, Rangers Program доступна
23 января Парк X.Сайт: Fun Rail Park.
29 января Горячий какао в форте (в зависимости от погоды)
5 февраля Racer X Место: Эдельвейс, обед в Учебном центре
13 февраля Могул X Зона: Утренняя звезда
21 февраля Рейнджеры доступны, День Президента
22-25 февраля Неделя президентов, программа без рейнджеров.Доступны групповые занятия.
26 февраля Весло для пингвина (База Йоделера)
5 марта Конкурс костюмов
6 марта Зал заседаний для сноубордистов, пикник для пассажиров
12-13 марта Зимний карнавал. Субботний парад в центре Элликотвилля
19 марта Забег для родителей и детей и банкет с обедом
20 марта Последний день рейнджеров

Защитный шлем

Каски обеспечивают значительную защиту, но они не могут обеспечить полную защиту от всех прогнозируемых ударов.Вам решать, чтобы узнать об их преимуществах и ограничениях. В конце концов, выбор того, надеть ли шлем, — это личный или родительский выбор. Соблюдая Кодекс ответственности, вы снизите риск получения всех видов травм. Шлем можно арендовать в High Performance Shop на нижнем уровне Clubhouse Chalet и в новом Creekside Lodge.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.