Расписание агма: Амурская государственная медицинская академия (АГМА)

Содержание

Амурская государственная медицинская академия (АГМА)

Дата образования – 1 августа 1952 года (Благовещенский государственный медицинский институт). В 1995 году БГМИ преобразован в Амурскую государственную медицинскую академию (Амурскую ГМА).

ГБОУ ВПО Амурская ГМА Минздрава России имеет право осуществления образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

Дополнительная общеобразовательная программа – Подготовка к поступлению в вуз – нормативный срок освоения до 2-х лет.

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования по специальности 060101 (31.05.01 с 2014 г.) Лечебное дело — нормативный срок освоения 6 лет.

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования по специальности 060103 (31.05.02 с 2014 г.) Педиатрия — нормативный срок освоения 6 лет.

Программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) – по 19 специальностям — нормативный срок освоения 3 года.

Программы послевузовского профессионального образования (интернатура) – по 17 специальностям — нормативный срок освоения 1 год.

Программы послевузовского профессионального образования (ординатура) — по 16 специальностям — нормативный срок освоения 2 года.

Программы дополнительного профессионального образования – повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ — нормативный срок освоения от 72 до 500 часов.

Программы дополнительного профессионального образования — профессиональная переподготовка по профилю основных профессиональных образовательных программ — нормативный срок освоения свыше 500 часов.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 октября 2014 № 622 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности и направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2015 год», установлены следующие значения минимального количество баллов, необходимое для поступления на обучение:

Наименование специальности Общеобразовательный предмет Минимальное количество баллов ЕГЭ

31. 05.01 Лечебное дело: Русский язык — 42, Химия — 38, Биология — 40;

31.05.02Педиатрия: Русский язык — 42, Химия — 38, Биология — 40. 

Уважаемые абитуриенты и их родители! По всем вопросам, связанным с поступлением  в  Амурскую государственную медицинскую академию обращайтесь к секретарям Приёмной комиссии по телефону8 (4162) 319-016 с 14.00 до 17.00 (время местное) [email protected] Просим вас предварительно изучить информацию, размещенную во вкладках Приёмной комиссии на сайте /www.amursma.ru.html

 

Медицинские работники | Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №3»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория 

Диплом, специальность

Специальность по сертификату

АБДУЛИНА САГАДАТ НАДЫРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ИНФЕКЦИОНИСТА

Высшая категория

АМУ Фельдшер 1977

Сестринское дело при инфекциях б/н №0830040009936  от 13. 11.2017

АМИРХАНОВА СЕВИНДЖ ЭЙВАЗ КЫЗЫ

МЕДСЕСТРА

АБМК Сестринское дело  1992

Сестринское дело   № 0130240293063от 31.10.2020 г.

АДИЛОВА ГУЛЬБАНУ МИНКАШЕВНА

старшая АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

Высшая категория

АМУ Акушерская 1977

Акушерское дело №0830040003861 от 22.10.2020

АЛИЕВА ЦИБАЦ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ

II категория

ДМУ Лечебное дело 1989

Лабораторная диагностика № 0830040005506 от 04.04.2016 г.

АСЛАНОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1981

Организация сестринского дела №0830240600493 от 31.03.2020

ДУЙНАЛИЕВА ДЖАМИЛЯ НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

АБМК Сестринское 2004

Медицинский массаж  №0830040012820 от 19.11.2018

БАЙДУЛОВА ЖАННА КУАНШЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

2 категория

АБМК Сестринское дело

Сестринское дело №0830040009581 от 05.07.2017

БИЛЯЛОВА ЗУЛЬФИЯ КАСИМБАЕВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

АБМК Сестринское дело 1996

Рентгенология №0830040013748 от 11.04.2019

БИСЕНГАЛИЕВА СВЕТЛАНА АМАНОВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ

I  категория

АБМК лабораторная диагностика 1993

Лабораторная диагностика  №0830040003635  от 02.10.2020

БЛАЖКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

 МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФТК

 

Шарьинское медицинское училище 1974

Физиотерапия № 0830040007470 от 21.11.2016 г.

БУРЛАКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

ГЛАВНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

I  категория

АМУ Сестринское дело 1994

Организация сестринского дела №0830240600494 от 31.03.2020

БУЯНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИННИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

АМУ Сестринское дело 1977

Сестринское дело в неврологии №0830240489349 от 17.12.2019

ГУСЕЙНОВА ЭЛЬВИРА АЛЕКСАНДРОВНА

АКУШЕРКА


ДМУ медицинская сестра 2011

Акушерское дело №0705241282042 от 31.03.2017

ВАЛЕЕВА ГУЛЬНАРА РИНАТОВНА

ИНСТРУКТОР ЛФК

2 категория

БМК Сестринское дело 2008 г.

Лечебная физкультура № 0830240489183 от 22.11.2019 г.

ГАЛАКТИОНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Сестринское дело 1993

Общая практика №0830040013565 от 26.03.2019

ГУСЕЙНОВА ПУСТЕ ЭЛЮЛЛАЕВНА

МЕДСЕСТРА

ДМУ Сестринское дело 2014 г.

Сестринское дело №0705240438441 от 30.04.2020 г.

ГАЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ

I  категория

АМУ Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений 1983

Сестринское дело №0830040004149 от 10.06.2019

ГРИГОРЯН КАРИНА АШОТОВНА

МЕДСЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА

Высшая категория

АБМК Медицинская сестра 1985

Сестринское дело  № 0830040006984 от 03.11.2016 г.

ГРУШЕВАЯ ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АБМК Медицинская сестра 1996

Общая практика № 0830240601024 от  20.05.2020 г.

ГУЛЬМУХАМЕДОВ ВАЛИТ ВАХИТОВИЧ

ФЕЛЬДШЕР отделения НМП

АБМК Лечебное дело 2013 г.

Скорая и неотложная помощь № 0830040012224 от 27.06.2018 г.

ГУЩИНА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1975

Рентгенология № 0830040013749 от 11.04.2019 г.

Дворядкина Светлана Ивановна

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

Высшая категория

АМУ Фельдшер 1978

Физиотерапия №0830040013722 от 04.04.2019

КИНЖИБАЕВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА

МЕДСЕСТРА ФД

 

АМУ Сестринское дело 2015

«Функциональная диагностика»  № 0830040006586 от 24.06.2016 г.

ДЕРБАСОВА ВЕРА ВАДИМОВНА

МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК

I Категория

АБМК Медицинский лабораторный техник 2002

«Лабораторная диагностика №0830040014267 от 14.06.2019 г.

ДОЛГОВА АННА НИКОЛАЕВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ФД

АБМК Медицинская сестра 1994

Функциональная диагностика   №0830040012261 от 28.06.2018 г.

ДОМАШЕНКО ГАЛИНА ИЛЬДАРОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

II категория

АМУ Медицинская сестра 1988

Рентгенология № 0830040007581 от 20.12.2016 г.

ЕГОРОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА

МЕДСЕСТРА УЗД

I категория

Донское МУ Медицинская сестра 2006

Сестринское дело № 0830040003537 от 29.06.2020 г.

ЕЛЬКИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

II категория

Сальское МУ Сестринское дело 1994

Сестринское дело 0830040011066 от 28.03.2018

ЖАХЬЯЕВА ДИНАРА ЗУЛХАИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

II категория

АБМК Сестринское дело 2002

Функциональная диагностика №0830040007491 от 01.12.2016

ЗАБОЛОТСКАЯ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ИНСТРУКТОР ЛФК

I  категория

АМУ Лечебное дело 1991

Лечебная физкультура № 0830040006489 от 30.06.2016 г.

ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

Высшая категория

 

АМУ

Лечебное дело

1982

«Рентгенология» №0830040012317 от 03.07.2018

ЗУЛЬБУХАРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

АМУ Медсестринская 1977

Сестринское дело А№090218 от 29.04.2020

ЗАТОНСКАЯ АННА ЕВГЕНЬЕВНА

МЕДСЕСТРА

I категория

АМК

сестринское дело1998

«Сестринское дело» №0830040002990 от 22.10.2019

ЗОЛОТОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

МЕДСЕСТРА

 

АБМК Сестринское дело 2018

Свидетельство об аккредитации «Сестринское дело»

 от 20.07.2018

ИБРАГИМОВА АЛТЫНБАЙ СЕРГЕЕВНА

МЕДСЕСТРА

 

АБМК Акушерское дело 2007

Сертификат от 27.07.2020 №1130242248267 «Сестринское дело»

ИСМАИЛОВА КЯМАЛЕ ХУДАЯТ кызы

МЕДСЕСТРА

II категория

АБМК Сестринское дело 2000

Сестринское дело 08300400112552 от 15.10.2018

КАБДУЛЛАЕВА ЗУЛЬФИНА КАСИМОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1986

Общая практика  №13263250008526 от 31.03.2017 г.

ИНИЗАРОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕТСКИХ САДОВ)

АБМК «Сестринское дело»

Сестринское дело в педиатрии №0130241674509 от 28.09.2019

КАЗАКБАЕВА ЗУХРА КАРАТАЙЕВНА

МЕДСЕСТРА ФД

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1973

Функциональная диагностика № 0830040010368 от 29.05.2017 г.

КАДЫРОВА АЙГАНЫМ БАЙМУРАТОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

АБМК Лечебное дело 2008

Сестринское дело № 0830040013111 от 21.02.2019 г.

КАСАКОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1996

Сестринское дело в педиатрии №0830240488961 от 30.10.2019

КВАЧЕНКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО МАССАЖУ ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

АМУ Медсестринская 1987

Медицинский массаж №0830040007457 от 17.11.2016

КИСЕЛЕВА АЛЕВТИНА АНАТОЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА КАРДИОЛОГА

1 категория

АМУ Акушерское дело 1977

Сестринское дело № 0830040009858 от 09.11.2017 г.

КЕНЖЕЕВА ДАМЕТКЕН ИКСАНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВОП

I категория

АМУ Медицинская сестра 1981

Общая практика № 0830040004051 от 12.11.2020 г.

КИНЖЕГАЛИЕВА ЖЕБЕК ШАХАБАЕВНА

МЕДСЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ

I категория

АМУ Медицинская сестра 1979

Сестринское дело №0830040002864 от 30.09.2019 г.

КОЗЛОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1983

Сестринское дело в педиатрии №0830240489714 от 27.02.2020

КОЗЛОВА ЕЛЕНА ИГОРЬЕВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

АБМК Лечебное дело 2009

Акушерское дело № 0830240489161 от 21.11.2019 г.

КОЛЕСНИК ЗОЯ ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ПРОФПАТОЛОГА

Высшая категория

Ейское медучилище Сестринское дело 1976

Сестринское дело №0830040010878 от 16.03.2018

КОНОВАЛОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I категория

АМУ Медицинская сестра 1985

Сестринское дело № 0830240489443 от 26.12.2019 г.

КУБИЕВА ЭЛЬВИРА РАСТЯМОВНА

МЕДСЕСТРА ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ

I  категория

АБМК Медицинская сестра 1997

Сестринское дело № 0830040003618 от 30.09.2020 г.

КУЗЬМИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

I  категория

АБМК Медицинская сестра 2012 г.

Рентгенология АБ № 0830040002986 от 03.10.2019 г.

КУСАЛИЕВА МАРИНА БАЛТАБАЕВНА

МЕДСЕСТРА СТЕРИЛИЗАЦИОННОЙ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1983

Сестринское дело №0830240600407 от 25.03.2020 г.

КИМ КРИСТИНА ГИЛАЛОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

 

АБМК Сестринское дело 2020

 

ЛЕБЕДКИНА ЖАННА СЕРГЕЕВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА

I  категория

Актауский филиал Мангистоуского областного медицинского училища  1994

Сестринское дело   № 0830240600370 от 22.03.2020 г.

ЛОВЦЕВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1987

Сестринское дело в педиатрии №0830040013931 от 25.04.2019

ЛОГИНОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1982

Сестринское дело в терапии №0830040002969 от 22.10.2019

ЛОМАКИНА НИНА АНДРЕЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

I  категория

Курган-Тюбинское МУ 1975 Акушерка

Сестринское дело в педиатрии №0830040005357 от 22.03.2016

ЛУНЕВА ИЛЬЗА ЧИНГИЗОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1995

Общая практика  №0830040013573 от 26.03.2019

МАМБЕТАЛИЕВА АЛТЫНАЙ  КАЙДАРОВНА

МЕДСЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА

I  категория

АБМК Акушерское дело 1997

Сестринское дело № 0830040005167 от 11.02.2016 г.

МАЗИНА ЛАРИСА ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО ФИЗИОТЕРАПИИ

Высшая категория

АМУ Лечебное дело 1973

Физиотерапия  №0830040010150 от 28.11.2017

МАРКЕЛОВА СОФИЯ МАЖИТОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АМУ Лечебное дело 1991

Сестринское дело в педиатрии от А №0830040008455 от 30.03.2017 г.

МАТИНОВА ГУЛЬНАРА КЕРАСАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АБМК Лечебное дело 1995

Сестринское дело в педиатрии №0830040003820 от 09.10.2020

МИРВЕТАЛИЕВА СЕРИЯ МАГАРАМОВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА КОЛОПРОКТОЛОГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1979

Сестринское дело   № 0830040010647 от 14.02.2018 г.

МИХАЙЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

МЕДСЕСТРА ИНФЕКЦИОННОГО КАБИНЕТА

АБМК Медицинская сестра 1998

Сестринское дело   № 0130240100070 от 28.10.2019 г.

МОИСЕЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I  категория

АМУ Лечебное дело 1988

Сестринское дело № 0830040003305 от 19.06.2020 г.

МОРОЗОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ОФТАЛЬМОЛОГА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

1 категория

АМУ Лечебное дело 1993

Сестринское дело в педиатрии №0830040012056 от 22.05.2018

МОХОВА ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

II категория

АМУ Медицинская сестра1982

Общая практика №0830240601036 от 21.05.2020

МУЛДАШЕВА ГУЗЯЛЬ ГУМАРБЕКОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

I  категория

АМУ Акушерка 1992

Рентгенология  №0830040008919 от 27.04.2017

МУСТАФАЕВА АЙСЕЛ ЛЮТВИЯРОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

АБМК Лечебное дело 2012

Сестринское дело  №0830040012086 от 23.05.2018

МУХТАРОВА ИЛИНА ДАМИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

 

АБМК Медицинская сестра 2020

 

МУХАМБЕТКАЛИЕВА ЛЕНА КУСНЕДИНОВНА

МЕДСЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АБМК Медицинская сестра 1997

Общая практика № 0830040001181 от 27.10.2019 г.

МУХАМЕДОВА НУРИЯ ТУХТАРОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДПОМОЩИ ДЕТЯМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

АМУ Медицинская сестра1976

Сестринское дело в педиатрии №0830240489025 от 06.11.2019

НАЗАРАЛИЕВА ЗАЛМУ МАГАМЕДШАКИРОВНА

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

Дербентское медицинское училище

Сестринское дело   №0805040000085 от 20.09.2017 г.

НАЗАРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

I  категория

АМУ Акушерское дело 1984

Акушерское дело №0830040010916 от 19.03.2018

НАСИПАШВИЛИ САБИНА МЕНДБАЕВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ОНКОЛОГА

 

АБМК Медицинская сестра 2010

Сестринское дело   № 0830040009600 от 06.07.2017 г.

НИКИТИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ОФТАЛЬМОЛОГА

I  категория

АБМК Лечебное дело 1992

Сестринское дело № 0830040012057 от 22.05.2018 г.

НИЯЗОВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело №0830040011073 от 28.03.2018г.

НУФТИЕВА СВЕТЛАНА МАКЗАНОВНА

МЕДСЕСТА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1986

Общая практика № 0830040004067 от 12.11.2020 г.

ОВЧИННИКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВНА

ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

II категория

Губахинское медучилище Медицинская сестра 1984

Лабораторная диагностика №0830040005524 от 04.04.2016

ОДНОДВОРЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АБМК Сестринское дело 1996

Общая практика №0830040004068 от 13.11.2020

ОСТРОВСКАЯ ЭЛЬВИРА ТАВУФИКОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АБМК Лечебное дело 1976

Сестринское дело  №0830040014383 от 20.06.2019

ОХАПКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА ПО №1

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1970

Организация сестринского дело № 0830040008550 от 31.03.2017 г.

ПЕРВУШКИНА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА

МЕДСЕСТРА КАБИНЕТА ХИРУРГА

II категория

АБМК Акушерское дело 1995

Сестринское дело   № 0830040003989 от 02.11.2020 г.

ХРАМОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

МЕДИЦИНСКИЙ СТАТИСТИК

Высшая

категория

АМУ Лечебное дело 1987

Медицинская статистика   № 0830040008609 от 04.04.2017 г.

ПОСТНИКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

СТАРШАЯ МЕДСЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АБМК Медицинская сестра 1996

Общая практика   № 0830040004044 от 13.11.2020 г.

САЛИМОВА НУРИЯ БИХИЛАБОВНА

МЕДСЕСТРА

АМУ Медицинская сестра 1992

Сестринское дело   № 0830040013050 от 25.12.2018 г.

РАМАЗАНОВА АКСЛУ ДЖУМАГИЛЬДИЕВНА

МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АБМК Лечебное дело 1996

Общая практика № 0830040008433 от 27.03.2017 г.

РЕВИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

МЕДСЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1991

Общая практика № 0830240601042 от 20.05.2020 г.

РОЛЬГЕЙЗЕР ИРИНА СЕРГЕЕВНА

МЕДСЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

АБМК Медицинская сестра 2013

Сестринское дело в педиатрии № 0830040010414 от 01.06.2017 г.

ШАШКИНА ОЛЬГА

ФЕЛЬДШЕР ОТДЕЛЕНИЯ НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

АБМК Лечебное дело 2008

Лечебное дело  №0130240100078 от 17.10.2019

СИДОГАЛИЕВА СВЕТЛАНА КУАНГАЛИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА

Высшая категория

АБМК Сестринское дело 1996

Сестринское дело №0830040002468 от 11.06.2019

СИНДИКАЕВА СУФИЯ РУСТАМОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1981

Сестринское дело №0830240600959 от 14.05.2020

СИТМУХАНОВА ЗУЛЬФИЯ АЙДАНГАЛИЕВНА

АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

I  категория

АМУ Акушерское дело 1987

Акушерское дело №0830240489175 от 21.11.2019

СКОКОВА ЛЮЦИЯ ХАЙДАРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Функциональная диагностика №0830040012271 28.06.2018

СЛЕСАРЕВА МАРИНА МУСАННИФОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

АБМК Сестринское дело 2013

Сестринское дело в педиатрии №0830040000350 от 19.11.2020

СПИРОЧКИНА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

Инсарское медучилище Медицинская сестра 1979

Сестринское дело в педиатрии №0830040005364 от 22.03.2016

СТАСОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

АБМК Сестринское дело2010

Сестринское дело в педиатрии №0830240600930 от 08.05.2020

СТУДИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело1996

Сестринское дело   №083004 0009132 от 17.05.2017 г.

СУТЫРИНА ЛЮБОВЬ ГАВРИЛОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФТК

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1978

Физиотерапия № 0830040004285 от 15.12.2020 г.

ТАПИШЕВА АЙЖАН НАУРЗГАЛИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1996

Сестринское дело №0830040007730 от 14.02.2017

ТАПИШЕВА АЙЖАН ПАЗЫЛОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ  СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

АБМК Медицинская сестра 2013

Сестринское дело №0830040010889 от 16.03.2018

ТАСБАЕВА ФАТИМА ИЛЬДАРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ ДЕСТКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1988

Средний медицинский персонал №08302404889527 от 11.02.2020

ТИСЛЕНКО ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

Каменское медучилище Медицинская сестра 1994

Функциональная диагностика №0830240489221 от 02.12.2019

ТИШИНА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ДЕТСКОГО ХИРУРГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1993

Сестринское дело в педиатрии №0830240489723 от 27.02.2020

ТУКТАРОВА АДЕЛЯ НАДЫРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело в педиатрии №0830040003629 от 01.10.2020

ТУХТАРОВА ГАЛЬХАНУ МАЖИТОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1985

Сестринское дело №0830040010391 от 30.05.2017

УРАЗАЛИЕВА НАРГУЛЬ ПЕТРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

АМУ Сестринское дело 1995

Сестринское дело   №083004 0009132 от 17.05.2017 г.

УРАЗОВА АЙГУЛЬ РАДЖАБОВНА

КДЛ

II категория

АБМК 2008 Медицинский лабораторный техник

Лабораторная диагностика №0830240601101 от  11.05.2020

УРУСОВА АЛЬФИНУР ГУМАРБЕКОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОЙ

I  категория

АБМК Сестринское дело 1995

Сестринское дело  №0830040010717от 27.02.2018

ФАХРЕТДИНОВА НАИЛЯ РИФОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ВРАЧА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ (СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1985

Общая практика №0830240601051 от 21.05.2020

ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА НЕВРОЛОГА

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1984

Сестринское дело №0830040004037 от 10.11.2020

ФЕДОРОВА АНГЕЛИНА ПАВЛОВНА

АКУШЕРКА

КМК «Медицинская сестра» 2014

Акушерское дело

первичная аккредитация №3324 00076364  09.07.2018

ФИЛИППОВА НАТАЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1982

Сестринское дело №0830040005648 от 13.04.2016

ФРОЛКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

АМУ Медицинская сестра 1992

Общая практика № 0830040002713 от 27.10.2019 г.

ХУСАИНОВА НАДИЯ РАВИЛЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБИНЕТА ЭНДОКРИНОЛОГА

II категория

АМУ Сестринское дело 1990

Сестринское дело №0830040003550 от 30.06.2020

ЧАЙКИНА ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

АМУ Лечебное дело

Общая практика № 0830040001192 от 27.11.2019 г.

ЧЕРЕВИЧНАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА КАБ. ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА

АБМК Сестринское дело 1997

Сестринское дело  № 0830040010421 от 01.06.2017 г.

ЧИГИРКИНА САЛИМА БОРИСОВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

Высшая категория

Ленинградское МУ Фельдшер-лаборант 1978

Лабораторная диагностика №0830240489506 от 10.02.2020

ЧУМАКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА

I  категория

АБМК Лечебное дело 1998

Сестринское дело  №0830040010720 от 27.02.2018 г.

ШАПОВАЛОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

 

АБМК Лечебное дело 2005 

Общая практика

№0830040013583

от 26.03.2019

МОСКОВКИНА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

АКУШЕРКА

Высшая категория

АМУ Акушерское дело 1986

Акушерское дело № 0830040014094 от 16.05.2019 г.

МУХАМЕДШАЕВА АЙСЕЛЬ РАВИЛЬЕВНА

АКУШЕРКА

 

АБМК Акушерское дело 2019

Акушерское дело от 13.07.2019 г.

ШИТОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

Высшая категория

АМУ Медицинская сестра 1983

Рентгенология №0830040013770 от 11.04.2019

ШИТОВА РУМИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ

АМУ Сестринское дело 1990

Рентгенология  №0830040013771 от 11.04.2019

ШИХМАГОМЕДОВА ЗУЛЬФИРА ХАНАХМЕДОВНА

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ДЕТСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

II категория

Ростовский базовый медколледж Акушерское дело 2005

Сестринское дело в педиатрии №0830240489531 от 11.02.2020

ШИШОКИНА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА

ФЕЛЬДШЕР-ЛАБОРАНТ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ

I  категория

Ульяновский фармацевтический колледж Фельдшер-лаборант 1998

Лабораторная диагностика  №0830240489507 от 10.02.2020

ШОРУНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА УЧАСТКОВАЯ

2 категория

АБМК Сестринское дело 2015

Сестринское дело №0830240727811 от 29.06.2020

ЩЕГОЛЕВА ОЛЬГА РИНАТОВНА

МЕДИЦИНСКИЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК

I  категория

АМУ Медицинский лабораторный техник 2000

Лабораторная диагностика № 0830040006797 от 03.10.2016 г.

ЮСУПОВА АЛЬФИЯ РАСТАМОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (ДЕТСКИХ САДОВ)

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1984

Сестринское дело в педиатрии №0830040007378 от 10.11.2016 г.

ЯКОВЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

I  категория

АМУ Медицинская сестра 1990

Общая практика № 083240601053 от 21.05.2020 г.

ГАУЗ АО «Детская поликлиника № 3»

г. Благовещенск, с. Белогорье, ул. Заводская, д. 17, Участок № 15 Расписание:
Врач-педиатр Пн 08-12
Белан Андрей Иванович Вт 08-12
БГМИ, «Лечебное дело» 1977 г., «Детские болезни» 1981г. Ср 08-12
Категория: 2 Чт 08-12
Медсестра Пт 08-12
Горячун Светлана Ивановна  
Филиал Читинского базового медицинского училища в г.Краснокаменск, «Сестринское дело» 1992г., «Сестринское дело в педиатрии» 2001г.  
Категория: 1  
г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября 195/1 Расписание:
Участок № 7 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Мухамадиева Татьяна Семеновна Ср 08-11
АГМА, «Лечебное дело» 2006г., «Педиатрия» 2008г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
Участок № 9 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 08-11
Баранова Людмила Борисовна Ср 08-11
БГМИ, «Лечебное дело» 1990г., «Педиатрия» 1991г. Чт 09-12
Категория: 1 Пт 08-12
Участок № 12 Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 10-13
Киркица Виктория Юрьевна Ср 08-11
АГМА, «Педиатрия» 2014г., «Педиатрия» 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-12
г. Благовещенск, ул. Ленина, 54  
Участок № 1 (каб. 1) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Скрипко Наталья Александровна Ср 11-14
АГМА, «Лечебное дело» 2008г., «Педиатрия» 2009г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 2 (каб. 4) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 08-11
Юхневич Ирина Альбертовна Ср 11-14
БГМИ, «Лечебное дело» 1990г., «Педиатрия» 1991г. Чт 12-15
Категория: 1 Пт 15-18
Медсестра  
Таразанова Татьяна Григорьевна  
Райчихинское медицинское училище, «Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» 1983г.  
Участок № 3 (каб. 4) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 14-17
Захаренкова Валерия Александровна Ср 15-18
АГМА, «Педиатрия» 2014г., «Педиатрия» 2015г. Чт 09-12
Категория: нет Пт 08-11
Медсестра  
Волохина Татьяна Федоровна  
АМК, «Сестринское дело» 2000г., «Сестринское дело в педиатрии» 2001г.  
Категория: 1  
Участок № 4 (каб. 2) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 08-11
Хасонзянова Елена Анатольевна Ср 12-15
АГМА, «Лечебное дело» 2003г., «Педиатрия» 2005г. Чт 09-12
Категория: 2 Пт 14-17
Участок № 5 (каб. 4) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Сбоева Юлия Александровна Ср 08-11
АГМА, «Педиатрия» 2014г., «Педиатрия» 2015г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 12-15
Участок № 6 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, «Лечебное дело» 1986г., «Педиатрия» 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра  
Синева Светлана Алексеевна  
Райчихинское медицинское училище, «Сестринское дело» 1979г., «Педиатрия» 2009г.  
Категория: нет  
Участок № 8 (каб. 2) Пн 11-14
Врач-педиатр Вт 15-18
Игумнова Алена Георгиевна Ср 08-11
АГМА, «Лечебное дело» 2008г., «Педиатрия» 2010г. Чт 21-15
Категория: нет Пт 11-14
Участок № 10 (каб. 1) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Ерохина Дарья Викторовна Ср 08-11
АГМА, «Лечебное дело» 2013г., «Педиатрия» 2014г. Чт 12-15
Категория: нет Пт 15-18
Медсестра  
Шевченко Наталья Михайловна  
АМК, «Сестринское дело» 1999г., «Первичная медико-санитарная помощь детям» 2004г.  
Категория: Высшая  
Участок № 13 (каб. 1) Пн 15-18
Врач-педиатр Вт 11-14
Елизарьева Татьяна Игоревна Ср 14-17
АГМА, «Лечебное дело» 2013г., «Педиатрия» 2014г. Чт 15-18
Категория: нет Пт 11-14
Медсестра  
Шатохина Виктория Викторовна  
АМК, «Сестринское дело» 1999г., «Первичная медико-санитарная помощь детям» 2004г.  
Категория: Высшая  
Участок № 14 (каб. 22) Пн 08-12
Врач-педиатр Вт 08-12
Яковлева Марина Алексеевна Ср 08-12
БГМИ, «Лечебное дело» 1986г., «Педиатрия» 1987 г. Чт 08-12
Категория: нет Пт 08-12
Медсестра  
Тунгусова Татьяна Юрьевна  
Благовещенское мед. училище, «Фельдшер» 1990г., «Сестринское дело в педиатрии» 2010г.  
Категория: нет  
Участок № 17 (каб. 11) Пн 12-15
Врач-педиатр Вт 08-11
Перминова Анна Владимировна Ср 15-18
АГМА, «Педиатрия» 2014г., «Педиатрия» 2015г. Чт 11-14
Категория: нет Пт 08-11
Участок № 18 (каб. 11) Пн 08-11
Врач-педиатр Вт 11-14
Шульгина Светлана Борисовна Ср 08-11
БГМИ, «Врач — лечебник» 1987г., «Педиатрия» 1993г. Чт 15-18
Категория: 1 Пт 11-14
Медсестра  
Осадчая Наталья Сергеевна  
Зейское ме. училище, «Медицинская сестра» 1983г., «Сестринское дело в педиатрии» 2009г.  
Категория: нет  
Врач подросткового кабинета Пн 08-15
Хоришко Елена Владимировна Вт 08-15
БГМИ, «Лечебное дело» 1991г., «Педиатрия» 1994г. Ср 08-15
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра подросткового кабинета Пт 08-15
ДорофееваЮлия Владимировна  
АМК, «Сестринское дело» 2002г., «Сестринское дело в педиатрии» 2009г.  
Категория: 2  
Врачи специалисты Расписание:
Врач невролог Пн 08-15
Черепанова Татьяна Владимировна Вт 08-15
БГМИ, «Лечебное дело» 1977г., «Детская неврология» 1990г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра невролога Пт 08-15
Курилова Галина Петровна  
«Курсы Союза обществ Красного креста и Красного Полумесяца» 1972г., «Сестринское дело в педиатрии» 1994г.  
Категория: Высшая  
Врач детский кардиолог Пн 08-15
Осинняя Екатерина Олеговна Вт 08-15
АГМА, «Педиатрия» 2011г., «Детская кардиология» 2012г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра кардиолога Пт 08-15
Борисова Зинаида Усмановна  
АМК, «Медицинская сестра» 1995г., «Сестринское дело в педиатрии» 2011г.  
Категория: Высшая  
Врач гастроэнтеролог Пн 08-15
Пушнева Оксана Андреевна Вт 08-15
АГМА, «Педиатрия» 2010г., «гастроэнтерология» 2011г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
  Пт 08-15
Врач акушер-гинеколог Пн 08-15
Егорова Нуржамал Мусабековна Вт 08-15
БГМИ, «Врач-лечебник» 1994г., «Акушерство и гинекология» 1995г. Ср 10-17
Категория: Высшая Чт 08-15
Медсестра акушера-гинеколога Пт 08-15
Пальчевская Галина Александровна  
АМК, «Сестринское дело» 2002г.  
Категория: Высшая  
Врач офтальмолог Пн 08-15
Зенина Наталья Александровна Вт 08-15
АГМА, «Лечебное дело» 2009г., «Офтальмология» 2010г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра офтальмолога Пт 08-15
Дорофиенко Алла Ивановна  
П-Камчатское медицинское училище, «Медицинская сестра детского учереждения» 1987г., «Сестринское дело в педиатрии» 2013г.  
Категория: Высшая  
Врач травматолог-ортопед Пн 08-15
Семкович Оксана Дмитриевна Вт 08-15
АГМА, «Лечебное дело» 2000г., «Травматология и ортопедия» 2001г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
  Пт 08-15
Врач дерматовенеролог Пн IV пол-ка 08-15
Геворгян Амалия Камовна Вт I пол-ка 08-15
АГМА, «Педиатрия» 2010г., «Дерматовенерология» 2011г. Ср II пол-ка 08-15
Категория: нет Чт III пол-ка КПП 08-15
  Пт I пол-ка 08-15
Врач детский хирург Пн 08-15
Охрименко Михаил Николаевич Вт 08-15
АГМА, «Врач-лечебник» 2004г., «Детская хирургия» 2009г. Ср 10-17
Категория: 2 Чт 08-15
Медсестра хирурга Пт 08-15
Павлова Майя Лаймовна  
АМК, «сестринское дело» 1998г., «Сестринское дело в педиатрии» 2003г.  
Категория: нет  
Врач оториноларинголог Пн 08-15
Гудкова Наталья Николаевна Вт 08-15
БГМИ, «Лечебное дело» 1979г., «Врач оториноларинголог» 1984г. Ср 10-17
Категория: нет Чт 08-15
Медсестра оториноларинголога Пт 08-15
Малыхина Ольга Александровна  
Благовещенское мед. училище, «Медицинская сестра» 1994г., «Сестринское дело в педиатрии» 1999г.  
Категория: нет  
г. Благовещенск, ул. Политехническая, 38  
Лаборатория Расписание:
Врач — лаборант Пн 08-10
Барабошкина Лидия Васильевна Вт 08-10
АГМА, «Лечебное дело» 2005г., «Клиническая диагностика» 2007г. Ср 08-10
Категория: 1 Чт 09-12
Фельдшер-лаборант Пт 08-10
Шавырина Тамара Владимировна  
Факультет средних мед.работников Благовещенский медицинский институт, «Фельдшер — лаборант» 1979г.  
Категория: Высшая  
Приходько Мария Александровна  
Мед.училище г. Благовещенска, «Фельдшер-лаборант» 1985г.  
Категория: Высшая  
Степанова Светлана Александровна  
Благовещенское мед. училище, «Фельдшер-лаборант» 1984г.  
Категория: нет  
Кабинет ЭКГ Расписание:
Врач функциональной диагностики Пн 08-1415
Амеличкина Татьяна Васильевна Вт 08-1415
БГМИ, «Лечебное дело» 1974г., «Врач электрокардиографии и спирографии» 1979г. Ср 08-1415
Категория: Высшая Чт 08-1415
Медсестра функциональной диагностики Пт 08-1415
Тихонова Светлана Николаевна  
Благовещенское мед. училище, «Сестринское дело» 1992г., «Функциональная диагностика» 200г.  
Категория: Высшая  
Кабинет УЗИ Расписание:
Врач ультрозвуковой диагностики Пн 08-15
Строкова Наталья Владимировна Вт 08-15
АГМА, «Лечебное дело» 2002г., «Ультрозвуковая диагностика» 2003г. Ср 08-15
Категория: 1 Чт 08-15
Нерода Марина Сергеевна Пт 08-15
АГМА, «Лечебное дело» 2001г., «Ультрозвуковая диагностика» 2009г.  
Категория: нет  
Качко Наталья Вячеславовна  
АГМА, «Лечебное дело» 1997г., «Ультрозвуковая диагностика» 2012г.  
Категория: 1  

ГБУЗ МО ДЦГБ — Долгопрудненская центральная городская больница

Завьялов Михаил Олегович

 

Должность: заведующий отделением эндоскопии ГБУЗ МО ДЦГБ.

Основная специализация: Эндоскопия
Дополнительные специализации: Хирургия, Организация здравоохранения и общественное, здоровье.

Ученая степень / Категория: Кандидат медицинских наук/врач первой квалификационной категории

Образование: ГОУ ВПО «Московский государственный медико-стоматологический университет», 2008 г.

Специальность по диплому: Лечебное дело.

Стаж работы: с 2009 г.

 

Образование:

2017 защита кандидатской диссертации на тему «Диагностика и лечение поверхностных эпителиальных образований слизистой желудка с использованием NBI, Zoom, лазерной сканирующей конфокальной микроскопии».

2020    Межрегиональный Гуманитарно-Технический Университет

ООО «Научно-Образовательные Технологии», Профессиональная переподготовка, Онкология

2018    Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Российский университет дружбы народов”

Факультет непрерывного медицинского образования Медицинского института РУДН, Организация здравоохранения и общественное здоровье

2015    ФГБУ ДПО “Центральная государственная медицинская академия” Управления делами Президента Российской Федерации

Кафедра хирургии с курсами эндоскопии и урологии, Заочная аспирантура по специальности: Хирургия

2011    ФГУ “Учебно-научный медицинский центр” Управления делами Президента РФ

Профессиональная переподготовка, Эндоскопия

2009    Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации Министерство здравоохранения Московской области ГУ Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Факультет усовершенствования врачей, одногодичная интернатура по специальности: Хирургия

2008    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию”

Лечебный факультет, Лечебное дело

 

Курсы повышения квалификации

2020    OLYMPUS Medical Expert Training Hamburg, Germany

OLYMPUS, ERCP FUNDAMENTALS I

 

2020    Обучающий тренинг по работе с системой PillCam для проведения видеокапсульной эндоскопии тонкой и толстой кишки

ООО «Медтроник»

 

2018    ФГБУ ДПО “Центральная государственная медицинская академия” Управления делами Президента Российской Федерации

ФГБУ ДПО “Центральная государственная медицинская академия” Управления делами Президента Российской Федерации, Эндоскопия, первая квалификационная категория

 

2017    «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации

«Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Эндоскопическая ультрасонография

 

2017    Негосударственное частное учреждение здравоохранения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Негосударственное частное учреждение здравоохранения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «РЖД», Эпидемиологическая безопасность при нестерильных эндоскопических вмешательствах

 

2016    ГБУ здравоохранения г. Москвы «Московский клинический научно-практический центр ДЗ г. Москвы»

ГБУ здравоохранения г. Москвы «Московский клинический научно-практический центр ДЗ г. Москвы», Хирургическая эндоскопия в лечебной практике

 

2016    ESGE Berlin, Germany

ESGE Berlin, Germany, Quality in endoscopy symposium upper GI endoscopy & neoplasia

 

2014    ФГБОУ дополнительного профессионального образования «институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства»

ФГБОУ ДПО «институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства», Лазерная конфокальная эндомикроскопия — новые диагностические возможности в клинике

 

2013    Cancer Institute Hospital of Japanese Foundation for Cancer Research

Cancer Institute Hospital of Japanese Foundation for Cancer Research, Advanced training of Digestive Endoscopy

 

Член Российского эндоскопического общества (РоЭНДО)

Член Европейского общества гастроинтестинальной эндоскопии (ESGE)

 

Публикации, статьи:

автор и соавтор 15 печатных работ, из них 7 опубликованы в журналах, рецензируемых ВАК Минобрнауки.

 

Знание иностранных языков: английский.

 

Перечень манипуляций и операций, которыми владеет специалист

·      Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и видеколоноилеоскопия высокой четкости, с использованием узкоспектральной эндоскопии (NBI, FICE, iScan, BLI) в режиме оптического увеличения изображения (dual focus).

·      Диагностическая энтероскопия

·      Капсульная эндоскопия.

·      Дуоденоскопия с использованием эндоскопа с боковой оптикой.

·      Эндоскопическое удаление новообразований пищевода, желудка и толстой кишки методами полипэктомии, эндоскопической резекции слизистой оболочки, диссекции в подслизистом слое

·      Эндоскопическая ультрасонография (ЭУС, эндосонография) – с помощью радиального и конвексного эхоэндоскопов, диагностическая и дополненная тонкоигольной пункцией.

·      Видеобронхоскопия диагностическая, санационная бронхоскопия, интубация по бронхоскопу. 

·      Эндоскопический гемостаз (инъекционный, электрокоагуляционный метод, клипирование, аргоноплазменная коагуляция)

·      Извлечение инородных тел дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта

·      Стентирование доброкачественных и злокачественных стриктур желудочно-кишечного тракта и панкреатобилиарной зоны.

·      Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография, папилосфинктеротомия, извлечение конкрементов желчных протоков.

·      Лигирование варикознорасширенных вен пищевода.

·      Радиочастотная абляция участков дисплазии в пищеводе при пищеводе Барретта.

·      Наложение цистогастроанастомозов под ЭУС контролем при кистах поджелудочной железы

·      Конфокальная лазерная эндомикроскопия желудочно-кишечного тракта

 

 

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (г. Хабаровск)

Отделение на схеме центра

В консультативно-диагностическое отделение входят детская и взрослая поликлиники, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики.

Основная задача отделения — решение вопроса о необходимости оперативного лечения при сердечно-сосудистых заболеваниях.

В отделении осуществляется входящий врачебный осмотр пациентов, пребывающих на госпитализацию, а также дополнительное дообследование при необходимости с целью уточнения диагноза, исключения противопоказаний по сопутствующей патологии.

Приём и консультирование (очное и заочное) ведут квалифицированные кардиологи.

Отделение рассчитано на 100 посещений в смену, в том числе детское консультативное отделение — на 40 посещений в смену.

С января 2020 года поликлиника для взрослых начинает работать в две смены.

Расписание приема врачей-специалистов консультативно-диагностического отделения

Уважаемые пациенты! Вход в поликлинику для взрослых расположен по правой стороне от главного здания ФЦССХ.

Запись на приём  производится в регистратуре лично  или по телефонам:

+7 (4212) 45 05 05 (взрослая поликлиника)

+7 (4212) 45 05 05 (детская поликлиника).

 

 

Светлана Александровна Скопецкая

ДВГМУ, 1999, и.о. заведующего отделением, врач-кардиолог высшей категории, тел.: +7 (4212) 78-06-68 Время приема звонков: с 14 до 17 часов

Жанетта Георгиевна Галаева

АГМА, 1998, врач-кардиолог

Александр Вячеславович Лыков

ЧГМА, 2005, врач-кардиолог

Владлена Вячеславовна Ходжер

ХГМИ, 1991, врач-кардиолог второй категории

Галина Юрьевна Попова

ХГМИ, 1981, врач детский кардиолог высшей категории

Екатерина Николаевна Щепилова

ХГМИ, 1988, врач-детский-кардиолог высшей категории

Наталья Олеговна Жидулина

ДВГМУ, врач-эндокринолог первой категории

Анна Владимировна Яровая

ДВГМУ, 2016, Врач-сердечно-сосудистый хирург

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА БОГАЧЕВСКАЯ

НГМА, 2002, врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.

Наталья Викторовна Зеленева

ХГМИ, 1994, Врач функциональной диагностики высшей категории, к.м.н.

Татьяна Владимировна Леонтьева

ХГМИ, 1990, Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Зоя Геннадьевна Шкаранда

ДВГМУ, 2004, врач функциональной диагностики первой категории

Надежда Викторовна Кобзева

РГМИ, 2007, врач-акушер-гинеколог второй категории

Ольга Николаевна Козлова

ДВГМУ, 1992, врач-кардиолог

Екатерина Романовна Максимова

ХБМУ, 1973, старшая медицинская сестра высшей категории

Информация о врачах — ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России

Ченская Раиса Тимофеевна Врач-педиатр Крымский медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 26.07.2024
Олейникова Галина Федоровна Врач-педиатр Харьковский медицинский институт врач Педиатрия Актуальные вопросы педиатрии 27.06.2024
Романов Геннадий Валерьянович Врач-рентгенолог Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач лечебник лечебное дело Рентгенология 08.10.2021
Зыкова Татьяна Александровна Заведующий кабинетом врач-фтизиатр участковый Ивановский медицинский институт врач лечебное дело Фтизиатрия 03.12.2025
Матвеев Михаил Анатольевич Врач-патологоанатом Пермский медицинский институт врач лечебное дело Патологическая анатомия 02.11.2021
Русманов Валерий Георгиевич Врач-оториноларинголог Омский медицинский колледж врач-стоматолог Стоматология Оториноларингология 27.10.2025
Белая Людмила Борисовна Врач-эндокринолог Челябинский гос.мед.институт врач-эндокринолог лечебное дело Эндокринология 28.12.2025
Череповская Галина Ивановна Врач-рентгенолог Пермский государственный медицинский институт врач лечебное дело
Блохина Валентина Федоровна Врач-методист Пермский медицинский институт врач-невропатолог лечебное дело Неврология 04.02.2024
Тарасов Леонид Алексеевич Врач-дерматовенеролог Саратовский гос.мед.институт врач-лечебник лечебное дело Дерматовенерология 03.03.2020
Кузяева Лидия Ивановна Врач-терапевт участковый Куйбышевский медицинский институт им.Д.И.Ульянова Врач врач-лечебник Терапия 09.11.2025
Ерофеева Валентина Васильевна Врач-стоматолог детский Смоленский государственный медицинский институт врач-стоматолог Стоматология Стоматология детская 19.11.2025
Малышева Антонина Петровна Врач-оториноларинголог Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач лечебное дело Оториноларингология 27.03.2025
Чарковский Владимир Врач-стоматолог-хирург Одесский медицинский институт врач-стоматолог Стоматология Стоматология хирургическая 27.06.2024
Федотова Валентина Ивановна Заведующий отделением — врач скорой медицинской помощи Ленинградский педиатрический институт педиатр Педиатрия Скорая медицинская помощь 18.12.2024
Лещинина Лариса Григорьевна Врач-физиотерапевт Саратовский гос.мед.институт врач лечебное дело Физиотерапия 28.04.2020
Криворот Сергей Яковлевич Врач-травматолог-ортопед ВМА им.Кирова военный врач лечебное дело Травматология и ортопедия 23.11.2025
Ященко Галина Ивановна Заведующий отделением врач-стоматолог-ортопед Калининский государственный медицинский институт врач-стоматолог Стоматология Стоматология ортопедическая 20.05.2024
Кривошей Ольга Ивановна Заведующий женской консультацией врач-акушер-гинеколог Актюбинский медицинский институт врач акушер-гинеколог акушерство и гинекология Акушерство и гинекология 30.12.2025
Красикова Татьяна Михайловна Врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач-стоматолог Стоматология терапевтическая Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Стрекалова Любовь Васильевна Врач-хирург Томский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск врач-хирург лечебное дело Хирургия 14.02.2020
Ламеко Лариса Александровна Врач клинической лабораторной диагностики Омский ордена Красного Трудового Знамени государственный медицинский институт им. М. И. Калинина санитарный врач Санитария Клиническая лабораторная диагностика 09.06.2022
Коновалова Раиса Николаевна Врач-дерматовенеролог Целиноградский медицинский институт врач лечебное дело Дерматовенерология 15.10.2021
Братищева Лидия Федоровна Врач-терапевт цехового врачебного участка Тюменский гос.мед.институт врач лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Кулевацкий Геннадий Викторович Врач-рентгенолог Кубанский медицинский институт им. Красной Армии врач лечебное дело Рентгенология 29.11.2024
Поженская Татьяна Борисовна Врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач-стоматолог-протезист Стоматология Стоматология ортопедическая 23.11.2025
Коновалова Тамара Вазгеновна Заведующий отделением — врач-терапевт Киргизский государственный медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Василенко Татьяна Борисовна Врач-стоматолог-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач-стоматолог Стоматология терапевтическая Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Погодин Александр Иванович Врач-невролог Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Неврология 25.04.2023
Петухова Людмила Борисовна Врач-терапевт цехового врачебного участка Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач лечебное дело Терапия 09.11.2025
Кашфулисламова Валентина Евдокимовна Врач-педиатр участковый Ижевский медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Педиатрия 27.06.2024
Червяков Геннадий Владимирович Заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог Курский государственный медицинский институт врач-анестезиолог лечебное дело Анестезиология-реаниматология 24.09.2021
Куковякина Нина Сергеевна Заведующий отделом-врач-методист Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт санитарно-гигиеническое дело Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы Организация здравоохранения и общественное здоровье 30.05.2024
Соломаха Анатолий Федорович Врач-терапевт участковый Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Зуйков Александр Иванович Врач-стоматолог-ортопед Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач-стоматолог стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая 16.11.2023
Казак Василий Степанович Врач-стоматолог-ортопед Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова стоматолог-ортопед стоматология ортопедическая Стоматология ортопедическая 30.05.2023
Герасименко Ольга Петровна Врач-педиатр Алма-Атинский государственный медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 23.11.2025
Мартынова Валентина Ивановна Врач-дерматовенеролог Мордовский государственный университет Врач Лечебное дело Дерматовенерология 22.04.2022
Нечаев Александр Иванович Врач-терапевт участковый Ворошиловградский медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Терапия 16.03.2022
Князькова Валентина Александровна Заведующий отделением — врач-педиатр Куйбышевский медицинский институт врач-педиатр лечебное дело Педиатрия 25.06.2023
Гамотин Сергей Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Амна-Атинский государственный медицинский институт врач-педиатр лечебное дело Анестезиология-реаниматология 01.04.2022
Растимешина Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Челябинский гос.мед.институт врач-педиатр Педиатрия Актуальные вопросы педиатрии 27.06.2024
Виноградова Любовь Валерьевна Заведующий отделением врач-трансфузиолог Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Трансфузиология 19.12.2024
Яренко Наталия Викторовна Врач-психиатр-нарколог участковый Астраханский государсвенный медицинский институт им.А.В.Луначарского врач-психиатр лечебное дело Психиатрия-наркология 29.11.2024
Новоженина Алла Юрьевна Врач-терапевт цехового врачебного участка Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции институт усовершенствования врачей им. С.М. Кирова Кардиология Кардиология 22.06.2023
Божеская Наталия Валентиновна Заведующий отделением-врач-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Дунаева Татьяна Васильевна Врач-терапевт участковый Томский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Томск врач лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Крюкова Маргарита Васильевна Врач-терапевт участковый Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач-терапевт лечебное дело Терапия 09.11.2025
Пуляевская Марина Михайловна Врач клинической лабораторной диагностики Иркутский гос.мед.институт Врач-гигиенист, эпидемиолог Гигиена. санитария. эпидемиология Клиническая лабораторная диагностика 24.03.2020
Давыдова Елена Александровна Врач функциональной диагностики Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Терапия 09.11.2025
Осколкова Надежда Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Тюменский гос.мед.институт врач-лаборант лечебное дело Клиническая лабораторная диагностика 01.04.2025
Побиленская Ольга Алексеевна Врач-педиатр участковый Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 27.06.2024
Морозова Галина Николаевна Врач-неонатолог Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Неонатология 23.10.2025
Насонова Ирина Михайловна Врач-вирусолог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Гигиена. санитария. эпидемиология Вирусология 17.12.2023
Соболева Татьяна Борисовна Врач-педиатр Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Врач Педиатрия Педиатрия 22.06.2022
Мартемьянова Виктория Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт врач лечебное дело Клиническая лабораторная диагностика 19.10.2025
Павлова Елена Юрьевна Заведующий отделением врач-терапевт Петрозаводский государственный университет Врач-терапевт (участковый) Терапия Терапия 01.07.2024
Спиваков Сергей Михайлович Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-хирург Хирургия Хирургия 29.10.2021
Куприкова Ирина Юрьевна Врач-физиотерапевт Дагестанский медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Физиотерапия 23.12.2021
Смирнова Надежда Николаевна Заведующий отделением — врач клинической лабораторной диагностики Калининский государственный медицинский институт Врач Лечебное дело 17.04.2024
Насонов Василий Георгиевич Заведующий отделом-врач-эпидемиолог Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт врач санитарный Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы Эпидемиология 20.03.2025
Лебедевский Юрий Адамович Врач ультразвуковой диагностики Тюменский гос.мед.институт Врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика 04.10.2024
Решетняк Сергей Иванович Врач-травматолог-ортопед Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Врач Лечебное дело «Травматология и ортопедия с основами эндопротезирования» 03.10.2023
Барабошкин Алексей Евгеньевич Врач мануальной терапии Волгоградский медицинкий институт врач-лечебник лечебное дело Мануальная терапия 27.11.2025
Сорокина Антонина Александровна Врач-терапевт цехового врачебного участка Оренбургский медицинский институт врач терапевт лечебное дело Терапия 09.11.2025
Некраса Ирина Александровна Врач-вирусолог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Гигиена. санитария. эпидемиология Вирусология 09.12.2025
Раск Марина Рейнгольдовна Врач-терапевт Челябинский Государственный медицинский институт Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Глазова Маргарита Александровна Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 27.06.2024
Дозморова Лариса Анатольевна Заведующий отделением,врач-физиотерапевт Архангельский гос.мед.институт врач-лечебник лечебное дело Физиотерапия 28.12.2025
Сиротина Татьяна Васильевна Врач-психиатр детский участковый Ярославский гос.мед.институт врач-педиатр Педиатрия Психиатрия 03.12.2023
Хатина Юлия Леонидовна Заведующий отделением -врач профпатолог Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова Врач Лечебное дело Пульмонология 14.06.2024
Тынчерова Зульфия Минидамировна Врач-дерматовенеролог Андижанский медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Дерматовенерология 05.09.2024
Хатин Андрей Михайлович Заведующий отделением-врач-офтальмолог Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова врач лечебное дело Офтальмология 24.12.2025
Сдобников Александр Яковлевич Врач-уролог Омский государственный медицинский институт Врач Лечебное дело Урология 20.05.2024
Шуляк Людмила Алексеевна Врач-терапевт цехового врачебного участка Петрозаводский государственный университет врач лечебник лечебное дело Терапия 09.11.2025
Гасич Ирина Викторовна Врач-педиатр Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Актуальные вопросы педиатрии 27.06.2024
Гребенец Сергей Владиславович Заведующий отделением -врач-хирург Военно-медицинская академия им.Кирова врач-хирург лечебное дело Хирургия 24.12.2025
Кузнецова Галина Георгиевна Врач-акушер-гинеколог Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 27.03.2025
Петрова Лада Николаевна Заведующий отделением — врач-эндоскопист Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Эндоскопия 04.05.2022
Матяшева Наталия Владимировна Заведующий кабинетом-врач-методист Астраханский государсвенный медицинский институт им.А.В.Луначарского Врач Лечебное дело Дерматоонкология 31.03.2022
Микитюк Виктория Александровна Заведующий отделом-врач-статистик Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт Врач Медико-профилактическое дело Клиническая лабораторная диагностика 07.10.2025
Новокшонов Владимир Николаевич Заведующий отделением-врач-психиатр участковый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Психиатрия 26.06.2020
Гороховская Джамиля Валентиновна Врач-рентгенолог Таджикский медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Рентгенология 24.12.2023
Лыкова Наталья Александровна Врач-педиатр участковый Ленинградский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 23.04.2021
Васенькина Валентина Александровна Заведующий отделением -врач-инфекционист Одесский медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Инфекционные болезни 20.03.2023
Занина Светлана Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Курский государственный медицинский университет Врач врач-лечебник Гастроэнтерология 23.11.2025
Сопин Вячеслав Петрович Заведующий отделением врач-патологоанатом Санкт-Петербургский государственный санитарно-гигиенический медицинский институт Врач Медико-профилактическое дело Патологическая анатомия 28.12.2023
Добрынина Ирина Сергеевна Заведующий отделением врач-стоматолог-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-стоматолог Стоматология Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Ржевская Елена Валерьевна Врач-эндокринолог Саратовский государственный медицинский университет Врач Лечебное дело Эндокринология 30.03.2025
Пружинин Юрий Николаевич Врач-стоматолог-хирург Ставропольский государственный медицинский институт врач-стоматолог-хирург Стоматология Стоматология хирургическая 30.01.2023
Ржевский Александр Викторович Заведующий отделением -врач-акушер-гинеколог Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 25.04.2025
Косова Надежда Николаевна Врач-терапевт цехового врачебного участка Ворошиловградский медицинский институт Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Черниченко Наталья Александровна Врач-педиатр участковый Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 23.03.2021
Суворова Марина Борисовна Заведующий отделением-врач-оториноларинголог Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт врач-педиатр Педиатрия Оториноларингология 29.11.2024
Асовина Елена Вильевна Заведующий отделением-врач-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-терапевт лечебное дело Терапия 17.10.2022
Черных Ирина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Карагандинский гос. медицинский институт Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 04.04.2020
Кулыгина Ольга Александровна Заведующий отделением-врач по паллиативной помощи Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт Врач Лечебное дело Терапия 24.12.2025
Черкашин Дмитрий Васильевич Врач-онколог Иркутский государственный медицинский университет Врач Лечебное дело Хирургия 24.12.2021
Феногенова Наталья Леонтьевна Врач-стоматолог-терапевт Тверской медицинский институт врач-стоматолог Стоматология Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Баранова Татьяна Анатольевна Заведующий отделением — врач-акушер-гинеколог Пермская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 30.04.2021
Новокшонова Елена Николаевна Врач-офтальмолог СПб медицинский институт врач-лечебник лечебное дело Офтальмология 14.02.2023
Чурин Александр Павлович Врач-анестезиолог-реаниматолог Ижевский государственный медицинский институт Врач Педиатрия Анестезиология и реаниматология 17.06.2021
Ковалицкая Татьяна Николаевна Врач-оториноларинголог Пермская государственная медицинская академия врач-педиатр лечебное дело Оториноларингология 16.04.2021
Сергеева Светлана Вячеславна Врач-стоматолог-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет врач-стоматолог Стоматология Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Макарова Светлана Георгиевна Заведующий поликлиникой-врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия врач лечебное дело Терапия 09.11.2023
Царева Оксана Ивановна Врач-эндокринолог Тверская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Терапия 21.06.2022
Новокшонов Борис Владимирович Заведующий отделом-врач-методист Башкирский государственный университет Врач Педиатрия Аллергология и иммунология 29.11.2024
Евдокимова Любовь Юрьевна Заведующий кабинетом-медицинский психолог Санкт-Петербургский государственный университет психолог Педагогика и психология
Акулов Игорь Валериевич Заведующий-врач-онколог Военно-медицинский факультет Саратовского государственного медицинского института врач лечебник лечебное дело Онкология 04.10.2022
Кириллова Елена Александровна Врач-неонатолог Петрозаводский государственный университет Врач Педиатрия Неонатология 18.12.2023
Блинцова Ольга Викторовна Заведующий отделением-врач-педиатр г.Саранск Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева Врач Педиатрия Педиатрия 25.12.2025
Балакшин Денис Эдуардович Врач-детский хирург Архангельская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Травматология и ортопедия детского возраста 24.05.2023
Балакшина Светлана Валерьевна Врач-терапевт цехового врачебного участка АГМА врач-терапевт лечебное дело Терапия 09.11.2025
Сагайдачный Денис Анатольевич Врач-стоматолог детский Новосибирский медицинский институт врач-стоматолог Стоматология Стоматология детская 31.01.2023
Чурмаева Елена Викторовна Врач-терапевт участковый Пермское государственная медицинская академия МЗ РФ врач лечебное дело Терапия 09.11.2025
Давиденко Михаил Юрьевич Заместитель начальника по медицинской части Кемеровская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Анестезиология-реаниматология 01.04.2025
Куряшов Сергей Леонидович Врач-рентгенолог Худжандский филиал Таджикского Государственного медицинского университета им.Абуали ибн Сино Врач Лечебное дело Рентгенология 14.10.2025
Дендеря Елена Павловна Врач-педиатр участковый Омская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Педиатрия 28.03.2025
Кострецкий Алексей Владимирович Заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед Санкт-Петербургская военно-медицинская Акаднмия Врач лечебное дело Травматология и ортопедия 01.06.2024
Рейш Юлия Игоревна Врач функциональной диагностики Семипалатинский государственный медицинский институт врач лечебное дело функциональная диагностика 06.07.2023
Жилкина Наталья Васильевна Врач-стоматолог-терапевт Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Врач Стоматология Стоматология терапевтическая 25.04.2023
Русинова Нарине Левоновна Врач-акушер-гинеколог Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Врач Педиатрия Акушерство и гинекология 23.09.2022
Ганц Наталия Семеновна Врач-стоматолог-терапевт Пермская государственная медицинская академия врач-стоматолог Стоматология Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Михайлова Наталья Леонидовна Врач-офтальмолог Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия врач-педиатр Педиатрия Педиатрия 25.06.2023
Степанова Оксана Владимировна Врач-терапевт Ростовский государственный медицинский университет Врач Лечебное дело Терапия 10.07.2025
Островидова Ольга Вадимовна Врач-кардиолог Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Афанасьев Сергей Николаевич Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач лечебное дело Хирургия 15.06.2022
Исамова Лола Искандеровна Врач-рентгенолог Ташкентский гос.мед.институт Врач Лечебное дело Рентгенология 15.04.2024
Синельникова Оксана Игоревна Заместитель начальника по амбулаторно-поликлинической работе Петрозаводский государственный университет врач-лечебник лечебное дело Акушерство и гинекология 29.12.2022
Павлова Мария Ивановна Врач-неонатолог Ярославская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Неонатология 01.04.2022
Калинин Владимир Николаевич Врач-анестезиолог-реаниматолог ГОУ ВПО Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова врач лечебное дело Анестезиология-реаниматология 23.11.2025
Ягодина Екатерина Игоревна Врач-акушер-гинеколог Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Врач врач-лечебник Акушерство и гинекология 14.10.2022
Круглов Денис Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог Казахская государственная медицинская академия врач лечебное дело Анестезиология-реаниматология 02.11.2023
Парамонов Юрий Андреевич Врач-дерматовенеролог Военно-медицинский институт Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации Врач Лечебное дело Дерматовенерология 21.06.2021
Чернятин Алексей Александрович Заведующий отделением-врач-уролог Московский институт медико-социальной реабилитологии Врач Лечебное дело Урология 29.12.2025
Моторный Алексей Юрьевич Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова врач-лечебник лечебное дело Хирургия 18.03.2022
Новокшонова Ольга Валерьевна Врач-инфекционист ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет» Врач Педиатрия Педиатрия 07.03.2022
Богданова Елена Викторовна Врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия врач лечебное дело Терапия 21.05.2025
Парамонова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый Нижегородская гос. медицинская академия Фед.агенства по здравоохранению и соц.развититю врач лечебное дело Терапия 09.11.2025
Асанова Анна Александровна Врач-терапевт участковый ГОУ ВПО «Астраханская гос.медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и соц.разви врач лечебное дело Терапия 21.10.2024
Махоцкая Наталья Юрьевна Врач-акушер-гинеколог Курский государственный медицинский университет Врач Лечебное дело акушерство и гинекология 12.10.2023
Троицкая Ольга Борисовна Врач-терапевт участковый Читинская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Терапия 10.11.2022
Алексеев Артём Игоревич Врач-анестезиолог-реаниматолог Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва Врач Лечебное дело Анестезиология-реаниматология 22.02.2023
Булгакова Мария Алексеевна Врач-инфекционист Санкт-Петербургская государственная медицинская академия врач лечебное дело Инфекционные болезни 12.12.2023
Рубанова Елена Доржеевна Врач-акушер-гинеколог Амурская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 03.12.2021
Осадчук Елена Михайловна Врач-неонатолог Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Врач Педиатрия Неонатология 05.04.2021
Дианов Дмитрий Александрович Врач-хирург ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» врач-хирург Хирургия Хирургия 08.10.2025
Коробицына Любовь Валерьевна Врач-стоматолог-терапевт ГОУ ВПО «Смоленская гос.медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному Врач Стоматология Стоматология терапевтическая 30.11.2021
Бударина Яна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Кировская ГМА врач Педиатрия Ультразвуковая диагностика 23.11.2025
Асанов Руслан Исмагилович Врач-хирург Астраханская государственная медицинская академия врач лечебное дело Хирургия 21.10.2024
Леонтьев Александр Сергеевич Заведующий отделением-врач-невролог Санкт-Петербургский медико-технический институт Врач Лечебное дело Неврология 05.03.2022
Прохоров Александр Александрович Врач-эндоскопист ГОУ ВПО Кыргызско — Российский Славянский университет Врач Педиатрия Эндоскопия 08.10.2021
Березина Олеся Васильевна Врач-стоматолог Сибирский государственный медицинский университет Стоматология
Шорина Яна Евгеньевна Врач-рентгенолог СПб государственная педиатрическая академия Федерального агенства по здравоохранению и соц. развитию Врач Педиатрия Рентгенология 20.04.2021
Зандаков Цырендоржи Валерьевич Заведующий поликлиникой-врач-педиатр ГОУ ВПО СПб гос.педиатрическая медицинская академия врач Педиатрия Педиатрия 23.11.2025
Зандакова Мария Дмитриевна Врач-рентгенолог ГОУ ВПО СПб гос.педиатрическая медицинская академия Федерального агентст врач Педиатрия Рентгенология 24.12.2023
Новикова Анна Игоревна Врач-педиатр участковый ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» Врач Педиатрия Педиатрия 23.04.2021
Андрюсюк Ольга Александровна Заведующий отделением-врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело «Терапия с основами прмышленного здравоохранения» 24.10.2020
Дер Анастасия Сергеевна Врач-офтальмолог Государственный медицинский университет города Семей Врач-педиатр Педиатрия Офтальмология 01.08.2018
Лебедев Алексей Юрьевич Заведующий отделением — врач-терапевт Кировский государственный медицинский институт Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Вовк Ксения Андреевна Врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Зубарева Анастасия Николаевна Врач-стоматолог Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач Стоматология
Зубик Евгений Петрович Врач-травматолог-ортопед ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач Лечебное дело Травматология и ортопедия 16.03.2025
Глущенко Виталий Викторович Врач-хирург Сумский государственный университет Врач Лечебное дело Хирургия 24.12.2025
Барсегян Ани Сааковна Врач-эндокринолог Ереванский Государственный медицинский университет им. М.Гераци Эндокринология Эндокринология 10.06.2021
Иванова Ольга Валерьевна Врач-невролог ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова» Врач Лечебное дело
Магомедова Фарида Абдурахмановна Врач-хирург Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Врач Хирургия Хирургия 31.08.2023
Томилова Александра Сергеевна Врач-терапевт Санкт-Петербургская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело терапия 17.04.2023
Крючкова Александра Дмитриевна Врач клинической лабораторной диагностики Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации Врач-биохимик Медицинская биохимия 22.12.2022
Казерацкая Екатерина Борисовна Врач функциональной диагностики Читинская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Функциональная диагностика 23.11.2025
Пославский Александр Николаевич Врач-травматолог-ортопед Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Врач Лечебное дело Травматология и ортопедия 01.07.2022
Ершова Александра Ивановна Врач-акушер-гинеколог Санкт-Петербургская государственная медицинская академия Врач врач-лечебник Акушерство и гинекология 26.07.2024
Юдина Александра Николаевна Врач-терапевт участковый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова Врач Лечебное дело Терапия 09.11.2025
Глущенко Оксана Викторовна Врач-невролог Сумский государственный университет Врач Лечебное дело Неврология 24.12.2025
Шудегов Роман Геннадьевич Врач-оториноларинголог Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кировский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Киров врач-педиатр Педиатрия Оториноларингология 05.07.2024
Переятенец Валерия Сергеевна Заведующий отделением-врач-рентгенолог Алтайский государственный медицинский университет Врач Лечебное дело Рентгенология 03.09.2021
Хайлова Татьяна Сергеевна Заведующий отделением -врач-акушер-гинеколог Кировская ГМА Врач Лечебное дело Акушерство и гинекология 28.12.2025
Шехонова Александра Евгеньевна Врач-кардиолог ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова» Врач Лечебное дело Кардиология 31.08.2021
Бахмудов Гаджи Зубайруевич Врач-хирург Дагестанская государственная медицинская академия Врач Лечебное дело Хирургия 31.08.2022
Буркова Ирина Михайловна Врач-акушер-гинеколог Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства им. В.Н.Городкова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Иваново Врач акушерство и гинекология
Клецова Ксения Юрьевна Врач-рентгенолог Кемеровская государственная медицинская академия Врач Педиатрия Рентгенология 01.08.2023
Медкова Яна Олеговна Врач-психиатр-нарколог участковый ГБУВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Врач врач-лечебник Психиатрия-наркология 27.12.2024
Середникова Ольга Александровна Врач-терапевт ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова» Врач Лечебное дело Терапия 27.11.2025
Дежурина Юлия Дмитриевна Врач-стоматолог ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова» Врач Стоматология Стоматология общей практики 31.08.2021
Мушкина Юлия Владимировна Врач-терапевт участковый Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации г. Нижний Новгород Врач Лечебное дело
Жумабеков Ян Павлович Врач-акушер-гинеколог ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации Врач Педиатрия
Мамедов Назим Низам Оглы Врач-стажер Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач по общей гигиене, по эпидемиологии Медико-профилактическое дело
Мисиров Азамат Ахматович Врач-стажер Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-лечебник Лечебное дело
Гузовский Егор Игоревич Врач-терапевт ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова» Врач врач-лечебник
Гаджиев Юнус Даниялович Врач-травматолог-ортопед ГБУВПО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского Врач Педиатрия Травматология и ортопедия 01.07.2024
Рязанов Кирилл Викторович Врач-анестезиолог-реаниматолог ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова» Врач врач-лечебник
Ганбарова Халида Ильяс Кызы Врач-терапевт участковый ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач Лечебное дело
Салихов Хазбулат Физуллыевич Врач-стажер Новгородский государственный университет им.Ярослава Мудрого Врач врач-лечебник
Блинова Александра Алексеевна Врач-стоматолог ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации врач-стоматолог Стоматология
Бикметова Регина Тагировна Врач-стоматолог ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации врач-стоматолог стоматология общей практики врач-стоматолог
Боев Павел Валерьевич Врач-хирург Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации врач-хирург Хирургия
Карпишина Анастасия Николаевна Врач-офтальмолог Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-офтальмолог Офтальмология
Абдуалиев Алиджон Шухратович Врач-травматолог-ортопед Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия
Меньшикова Александра Романовна Врач-педиатр Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Врач Педиатрия
Пестряков Илья Юрьевич Врач-уролог Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-уролог Урология
Федякина Анастасия Владимировна Врач-педиатр ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации Врач Педиатрия
Кастерин Александр Сергеевич Врач-терапевт участковый ГБОУ ВПО Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова Минздрава России Врач Лечебное дело
Васильченко Анна Андреевна Врач-инфекционист Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Врач-инфекционист Инфекционные болезни
Тягун Ирина Александровна Врач-терапевт Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-лечебник Лечебное дело
Гундина Арина Владимировна Врач-педиатр участковый Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-педиатр Педиатрия
Моисеенко Алексей Владимирович Врач-терапевт Амурская государственная медицинская академия Врач-лечебник Лечебное дело
Рябинина Виктория Евгеньевна Врач-педиатр Южно-Уральский государственный медицинский университет Врач-педиатр Педиатрия
Колпакова Мария Андреевна Врач-стоматолог Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации врач-стоматолог Стоматология
Кузнецов Андрей Павлович Врач-терапевт участковый Южно-Уральский государственный медицинский университет Врач-лечебник Лечебное дело
Кучинская Яна Владимировна Врач-терапевт участковый Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Врач-лечебник Лечебное дело

Медицинские работники – ГБУЗ АО «Володарская районная больница»

1

Абдрешова Батима Джубанешивна

Врач по медицинской профилактике кабинета организации дополнительной диспансеризации и профилактических осмотров поликлиники

АГМИ им. Луначарского, 1991 г., специальность:  «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 30.03.2023 г.

 

 

2

Абулгартаева Гафура Максутовна

Врач-педиатр МБОУ «ВолодарскаяСОШ № 1»

АГМА, 1988 г., специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 31.05.2021 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

 

3

Агубаева Светлана Камидуллаевна

Врач-педиатр участковый

Тумакской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1989 г., специальность: «Педиатрия»,

сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.03.2024 г.

 

4

Алдабергенов Сейсембай Мухамбеткалиевич

Врач-методист организационно-методического отдела

АГМИ им. Луначарского, 1974 г., специальность: «Лечебно-профилактическая»,  сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 28.09.2024 г.

 

 

5

Алекенов  Жумагул Танатарович

Врач-терапевт участковый Зеленгинской врачебной амбулатории

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 27.04.2024 г.

 

6

Алекенова Ралина Рафаиловна

Врач-терапевт участковый Сизобугоринской врачебной амбулатории

АГМУ, 2017 г., специальность «Лечебное дело», сертификат «Лечебное дело» до 24.07.2022 г.

 

7

Асанова Диляра Руслановна

Врач-терапевт участковый Марфинской участковой больницы

АГМУ, 2018 г.,  специальность: «Врач-лечебник», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 30.07.2018 по специальности Лечебное дело до 30.07.2023г.

 

8

Ахмбетова Дина Баймуратовна

Врач-профпатолог поликлиники

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник», сертификат по специальности «Профпатология» до 23.12.2021 г.

 

9

Башмаков Михаил Иванович

Врач-акушер-гинеколог поликлиники

АГМИ им. Луначарского, 1983 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник», сертификат по специальности «Акушерство и гинекология» до 30.11.2022 г.

10

Бекетова Данара Рахметуллаевна

Врач-терапевт участковый поликлиники

АГМУ, 2020 г., специальность: «Врач-лечебник»,

 

11

Бекмуханов Марат Ахмеджанович

Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета поликлиники

Саратовский военно-медицинский институт, 2001г, по специальности «лечебное дело», диплом о профессиональной переподготовке  по специальности «Рентгенология», 2019г, сертификат по специальности «Рентгенология», до 20.07.2024г.

 

12

Бердалиева Шайза Хайриденовна

Врач-неонатолог акушерско-гинекологического отделения

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., по специальности «Педиатрия», сертификат по специальности «Неонатология» до 18.07.2021 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Неонатология»

13

Гаджиева Ольга Борисовна

Врач-терапевт участковый
Большемогойской врачебной амбулатории

АГМУ, 2017 г., специальность: «Лечебное дело», сертификат по специальности «Терапия» до 01.07.2022  г.

 

14

Грачиева Ольга Валерьевна

Врач-дерматовенеролог поликлиники

АГМА, 2001 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2002 г. по специальности «Дерматовенерология», профпереподготовка на базе АГМА, 2012 г.,  по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
ФГОУ ВПО «Волгоградская академия госслужбы», 2011 г., специальность «Менеджмент организации».
Сертификаты по специальностям: «Дерматовенерология » до 31.03.2022 г., «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

до 28.02.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности
«Дерматовенерология »

15

Губашева

Дэляра Амангельдиевна

Заведующая акушерско-гинекологическим отделением врач-акушер-гинеколог

АГМА, 1995 г.,  специальность: «Лечебное дело», сертификат по направлению «Акушерство и гинекология» до 11.06.2024 г.

Высшая квалификационная категория по направлению «Акушерство и гинекология»

16

Губашева Бибигуль Мухтаровна

Врач-терапевт терапевтического отделения поликлиники

АГМА, 2007г, по специальности «Лечебное дело», интернатура на базе МУЗ «Красноярская ЦРБ», сертификат по специальности «Терапия», до 02.12.2024г.

 

17

Гущин
Александр Михайлович

Врач-инфекционист поликлиники

АГМА, 1995 г., по специальности «Педиатрия», сертификат по направлению «Инфекционные болезни» до 27.04.2024 г.

Высшая квалификационная категория по  направлению «Инфекционные болезни»

18

Даудова Роза Абрайевна

Врач-педиатр участковый Тишковской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1987 г., специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.11.2024 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

19

Дегтярева Ольга Константиновна

Врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения

АГМА, 2002 г., по специальности «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета, 2003г, сертификат по специальности «Педиатрия»  до 28.09.2023 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

20

Демисинова Райса Мурзабековна

Врач-терапевт участковый поликлиники

АГМУ 2019г., по специальности «Лечебное дело», свидетельство о первичной аккредитации  по специальности «Лечебное дело», до 22.07.2024г

 

21

Джалмуханова Вероника Сагндыковна

Биолог клинико-диагностической лаборатории поликлиники

АГУ, 2014г. по специальности «Биология», удостоверение о повышении квалификации по программе дополнительного образования «Клиническая лабораторная диагностика», до 29.03.2024г.

 

22

Джарханалиева Катира Захибаевна

Врач-педиатр участковый Мултановской врачебной амбулатории

АГМИ им. Луначарского, 1990 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 25.04.2022 г.

Первая квалификационная категория по  специальности «Педиатрия»

23

Джаспинова  Жанара Владимировна

Врач-онколог

АГМУ, 2013 г.,  специальность: «Врач-лечебник», диплом об окончании ординатуры по специальности «Онкология», 2019, сертификат по специальности «Онкология», до 28.09.2023 г.

 

24

Дюсембаева Жанаргуль Алтынбековна

Врач-невролог детского поликлинического отделения

АГМУ, 2017 г.,  специальность: «Врач-лечебник», диплом об окончании ординатуры по специальности «Неврология», 2019, сертификат по специальности «Неврология», до 15.07.2024г

 

25

Ефремова Наталья Борисовна

Врач-акушер-гинеколог Тумакской  участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1980 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник»,  сертификаты по специальностям: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 21.03.2022 г.,  «Акушерство и гинекология» до 28.03.2024 г.

Первая квалификационная категория по направлению «Акушерство и гинекология»

26

Жаналиев Шарип Фахретдинович

Врач-хирург Марфинской  участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Хирургия» до 28.12.2022 г.

27

Жаналиева Маруа Касимгалиевна

Врач-терапевт участковый Марфинской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1990 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.12.2022 г.

Высшая квалификационная категория по направлению «Терапия»

28

Ибадулаев

Загид Якубович

Врач-рентгенолог рентгеновского кабинета поликлиники

АГМА, 2008 г., специальность: «Лечебное дело»,  диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Рентгенология», 2019г., сертификат по специальности «Рентгенология» до 31.01.2024 г.

 

29

Игликова Ильмира Темербековна

Врач-терапевт участковый поликлиники

АГМА, 1995 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.12.2022 г.

30

Бителеуова Жанар Хаирбаевна

Врач-терапевт участковый Тумакской участковой больницы

АГМУ 2019г.,  по специальности «Лечебное дело», свидетельство о первичной аккредитации  по специальности «Лечебное дело», до 22.07.2024г

 

31

Кадралиева Рамзия
 Ахметовна

Врач-педиатр участковый Цветновской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1994г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.03.2024 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

32

Казиев Данил Гафурович

Заведующий хирургическим отделением

врач-хирург

АГМИ им. Луначарского, 1991 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура в АГМИ на кафедре хирургии ФУВ по специальности «Хирургия», диплом о профессиональной переподготовке по специальноси «Трансфузиология», 2011г.,  сертификат по специальности «Хирургия» до 29.02.2025 г., по специальности «Трансфузиология» до 30.03.2021г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

33

Кельбетова Нурслу  Саиновна

Врач-фтизиатр поликлиники

АГМА, 2013 г.,  специальность: «Педиатрия»,  интернатура, 2014 г., специальность: «Фтизиатрия», сертификат по специальности «Фтизиатрия» до 31.08.2019 г.

34

Ковалёва Татьяна Гавриловна

Врач-терапевт отделения сестринского ухода Цветновской участковой больницы

АГМИ им. Луначарского, 1985 г.,  по лечебно-профилактической специальности, квалификация «Врач-лечебник»,  сертификат по специальности «Терапия» до 28.04.2025 г.

35

Кукунина Елена Анатольевна

Врач-педиатр участковый Марфинской участковой больтницы

АГМИ им. Луначарского, 1983 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.10.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия

36

Кульчикенова Людмила Алимжановна

Врач-педиатр участковый Зеленгинской врачебной амбулатории

АГМИ им. Луначарского, 1992 г.,  специальность: «Педиатрия», сертификат по специальности «Педиатрия» до 29.11.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Педиатрия

37

Лекерова Гульмира Махмутовна

Заведующая диагностической службой врач функциональной диагностики

АГМА, 2000 г.,  специальность: «Лечебное дело»,  проф. переподготовка АГМА по специальности «Функциональная диагностика (первичная специализация), 2008 г., сертификат по специальности «Функциональная диагностика» до 28.12.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагнстика»

38

Майтанова Бибижамал Кереевна

Врач-педиатр МБОУ «Володарская СОШ №2»

АГМИ, 1979 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе Актюбинской железнодорожной  клинической больницы, 1980 г., «Педиатрия», сертификат по специальности: «Педиатрия» до 29.10.2023 г.

 

39

Мочалова
Ирина
Игоревна

Врач-педиатр участковый

АГМУ 2020 г.,  по специальности «Педиатрия», свидетельство о первичной аккредитации  по специальности «Педиатрия», до 22.07.2025 г.

 

40

Мулдашев Али Харипулаевич

Врач-хирург хирургического отделения

АГМА, 2005 г., специальность «Лечебное дело», сертификат «Хирургия» до 01.06.2021 г.

 

41

Мурзагалиева Алия Закировна

Врач-педиатр отделения медико-социальной помощи детского поликлинического отделения

АГМА, 2003 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета  2004 г., сертификат по специальности «Педиатрия» до 28.09.2023 г.

Первая квалификационная категория по специальности

«Педиатрия»

42

Мурзагалиева Гульбану Марксовна

Заведующая педиатрическим отделением детского поликлинического отделения врач-педиатр

АГМА, 1984г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе «Целиноградская Дорожная больница» Казахская ССР, сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 29.04.2022г

Высшая категория «Педиатрия»

43

Мустакова Айгуль Алиевна

Врач-стоматолог поликлиники

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, 2019г, по специальности «Стоматология», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 10.07.2019, до 10.07.2024г.

Высшая квалификационная категория по специальности

«Стоматология»

44

Мухамбеталиева Гульмира Шарафиевна

Врач общей (семейной) практики Цветновской участковой больницы

АГМА, 1999г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе «Володарская ЦРБ», сертификат по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 29.02.2025г.

 

45

Муханова Оксана Саматовна

Врач функциональной диагностики

АГМА, 2008 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе Станции скорой медицинской помощи, 2009 г., по специальности «Скорая медицинская помощь», сертификат по специальности: «Скорая медицинская помощь» до 28.02.2024 г., проф.переподготовка на базе АГМУ, 2018 г., специальность «Функциональная диагностика, сертификат «Функциональная диагностика» до 31.05.2023 г.,

46

Нагметова Гульнара Амангельдиевна

Заведующая терапевтическим отделением врач-терапевт

АГМИ, 1992 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе Володарской ЦРБ, 1993 г., по направлению «Терапия»,  сертификат по специальности: «Терапия» до 28.02.2022 г., сертификат по специальности «Гериатрия», до 28.11.2024г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

47

Наушаева Айгуль Каиргалиевна

Врач-педиатр участковый Сизобугоринской врачебной амбулатории

АГМА, 2003 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на кафедре педиатрии лечебного факультета, 2004 г., сертификат по специальности «Педиатрия» до 14.11.2021 г.

 

48

Нуралиева
Назира Рафаэльевна

Врач-терапевт участковый Козловской врачебной амбулатории

АГМУ, 2018 г.,  специальность: «Лечебное дело», сертификат по специальности «Лечебное дело»,

до 06.07.2023 г.

 

49

Нурушев  Есентай Аскарович

Врач-терапевт участковый Зеленгинской врачебной амбулатории

АГМА, 2008 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе Володарской ЦРБ, 2009 г., сертификат по специальности «Терапия» до 29.06.2024 г.

 

50

Овсянников Павел
Юрьевич

Врач-терапевт участковый поликлиники

АГМУ, 2018 г., специальность: «Врач-лечебник», свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Лечебное дело» до 30.07.2023 г.

 

51

Петякина Наталья Николаевна

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМИ, 1994 г., специальность: «Педиатрия», диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Скорая медицинская помощь», 2008г.,  сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь», до 30.03.2023г

Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

52

Пивненко
 Анна Александровна

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники

врач-терапевт

АГМА, 2011 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2012 г. сертификат по специальности «Терапия» до 31.06.2022 г.

 

53

Полежаев Владимир Владимирович

Детский хирург детского поликлинического отделения

АГМИ, 1980 г., специальность: «Педиатрия», интернатура в детской хирургии на базе областной детской больницы г. Пенза, 1990 г., сертификат по специальности «Детская хирургия» до 28.03.2024 г., проф.переподготовка  на базе АГМУ, 2017 г. по специальности «Эндоскопия», сертификат до 31.05.2022 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

54

Попова
 Ирина Борисовна

Врач-невролог

АГМА, 1998 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 1999 г. сертификат по специальности «Неврология» до 30.09.2025 г.

 

55

Сариева Гульмира Насыровна

Врач

акушер-гинеколог поликлиники

АГМА, 2006 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, по специальности «Акушерство и гинекология», 2007 г., сертификат по специальности «Акушерство и гинекология » до 04.05.2022 г.

 

56

Сарсенова Сабина Хайржановна

Врач-педиатр участковый Козловской врачебной амбулатории

АГМУ, 2019 г.,  специальность: «Врач-педиатр», выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии от 18.07.2019 по специальности Педиатрия до 18.07.2024г.

 

57

Сатаев
Рустам Дамирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

АГМА, 2014г.,  по специальности «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ по специальности «Анестезиология и реаниматология», сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология», до 28.10.2025г.

 

58

Свиридова Юлия
Юрьевна

Врач-фтизиатр

АГМУ, 2014 г.,  специальность: «Врач-лечебник», диплом об окончании ординатуры по специальности «Фтизиатрия», 2019, сертификат по специальности «Фтизиатрия», до 29.06.2024 г.

 

59

Сейталиев Нурлан Шайхиевич

Врач ультразвуковой диагностики

АГМИ, 1987 г., специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе КБ № 1 УзМинздрава, г. Ташкент, 1988 г., по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до 30.03.2025 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»

60

Семёнов Андрей Александрович

Врач общей (семейной) практики Тишковской участковой больницы

АГМИ, 1989 г., специальность: «Педиатрия», интернатура на базе ОДКБ, 1989 г., по специальности «Педиатрия», проф.переподготовка АГМА, 2002 г., по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)»,  сертификат по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)» до 28.02.2024 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Общая врачебная практика»

61

Сидалиева Гульмира Иосиповна

Врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения

АГМА, 2006 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе АГМА, 2007 г. по направлению «Педиатрия». Сертификат «Педиатрия» до 30.06.2022 г.

Первая квалификационная категория по специальности
«Педиатрия»

62

Султакаева Наталья Юсуповна

Заведующая стоматологическим кабинетом

врач-стоматолог

Дагестанский государственный мед.институт, г. Махачкала, 1990 г., специальность «Врач-стоматолог», интернатура на базе Астраханской стоматологической поликлиники, 1991 г.,  сертификат по специальности: «Стоматология общей практики» до 03.12.2022 г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология»

63

Таженова  Зульфия
Сергеевна

Врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения

АГМА, 2007 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе АГМА, 2008 г.,  по специальности «Врач-педиатр  общей практики», сертификат по специальности «Врач-педиатр  общей практики» до 28.09.2023 г.

 

64

Темралиева  Алина Ералиевна

Врач-терапевт Новинской врачебной амбулатории

АГМА, 2012 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА, 2013 г.,  по специальности «Терапия», сертификат по специальности «Терапия » до 27.04.2024 г.

 

65

Торсукова Ирина Геннадьевна

Врач ультразвуковой диагностики

АГМА, 1997 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура на базе АМОКБ, 1998 г.,  по специальности «Акушерство и гинекология», проф.переподготовка  АГМА, 2008 г., по специальности «Ультразвуковая диагностика», сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» до 28.12.2022 г.

 

66

Торсукова Ольга
 Ивановна

Заведующая кабинетом

врач-физиотерапевт

АГМИ, 1980 г., специальность: «Лечебное дело»,  сертификат по специальности «Физиотерапия» до 30.03.2025 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия»

67

Туганова Нурслу Амангалиевна

Врач-педиатр участковый детского поликлинического отделения

АГМУ, 2015 г., специальность «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ, 2017 г. по направлению «Педиатрия». Сертификат «Педиатрия» до 13.07.2022 г.

 

68

Уталиева Диляра Яруллаевна

Врач-офтальмолог поликлиники

АГМА, 2004 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура ГОУВПО Волгоградский государственный медицинский университет 2011г.,  по специальности «Офтальмология», сертификат по специальности «Офтальмология » до 27.08.2021 г.

 

69

Хадисов Гарифулла Мутигуллаевич

Врач-травматолог-ортопед поликлиники

АГМИ, 1992 г.,  специальность: «Лечебное дело», интернатура IОКБ г. Астрахань 1993г.,  по специальности «Хирургия», сертификат по специальности «Травматология и ортопедия » до 31.10.2021, диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина», 2015г, сертификат по специальности «Лечебная физкультура и спортивная медицина» до 29.11.2024г.

Первая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

70

Хатанбердиева Адэля Абдулхаковна

Заведующая кабинетом, врач педиатр районный

АГМА, 2007г, специальность «Педиатрия», интернатура на базе кафедры госпитальной педиатрии АГМА, сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 24.12.2024г.

Вторая категория по специальности «Педиатрия»

71

Шиябеденова  Алмагуль Манатовна

Врач- оториноларинголог детского поликлинического отделения

АГМУ, 2015 г.,  специальность: «Педиатрия», интернатура на базе АГМУ, 2016 г.,  по специальности «Оториноларингология»,  сертификат по специальности Оториноларингология»

до 31.08.2021 г.

 

72

Шуманова Гульнур Нажимиденовна

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМА, 2006 г.,  специальность: «Лечебное дело», диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Скорая медицинская помощь», 2015г., интернатура на кафедре инфекционных болезней, 2007 г.,  по специальности «Инфекционные болезни»,  сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь»  до 31.03.2025г.

Вторая квалификационная категория по специальности «Скорая медицинская помощь»

73

Яхъяев
 Халил Юсупбикович

Врач отделения скорой медицинской помощи

АГМА, 2005г.,  по специальности «Лечебное дело», интернатура на базе АГМА по специальности «Хирургия», сертификат по специальности «Скорая медицинская помощь», до 30.12.2025 г.

 

Архив документов, приложение C — Американская гильдия музыкальных художников

«Расписание C» — это предопределенная классификация ролей и минимальное количество хоров для постановок в компаниях Opera.

Этот интерфейс изменился с запуском нашего нового веб-сайта, и важно, чтобы вы обратили внимание на новые доступные вам функции. Исполнительские произведения организованы в алфавитном порядке — щелкните значок «плюс», чтобы развернуть плитку с каждой буквой, и вы найдете список композиций, упорядоченных по буквам.Щелкните название произведения, которое вы ищете, и вы найдете разбивку ролей для этого произведения, а также информацию о минимальном количестве певчих, историческую информацию о произведении и многое другое. Ключ к классификациям ролей, а также специальные функции поиска Schedule C также можно найти на боковой панели.

Обратите внимание: Свяжитесь с AGMA для классификации, если вы комбинируете роли, и / или для классификации неназначенных строк, и / или для классификации любой комбинации битов Chorus и Solo из того, что было выполнено ранее.

  • а Альцеста — Кристоф Виллибальд Риттер фон Глюк Альсина — Георг Фридрих Гендель Алеко — Сергей Рахманинов Атис — Жан-Батист Люлли
  • б
  • c
  • d
  • е Эцио — Джордж Фридрих Гендель
  • ж Фрида — Роберт Ксавьер Родригес
  • грамм Гойя — Джан Карло Менотти Греческий — Марк-Энтони Тернэдж
  • час Халка — Станислав Монюшко
  • я Исида — Жан-Батист Люлли
  • j
  • k
  • л
  • м Майя — Руджеро Леонкавалло Млада — Николай Римский-Корсаков
  • п
  • о Оскар — Теодор Моррисон
  • п
  • q
  • р
  • s Садко — Николай Римский-Корсаков Самсон — Джордж Фридрих Гендель Саул — Джордж Фридрих Гендель Семела — Георг Фридрих Гендель
  • т Тезео — Джордж Фридрих Гендель
  • ты
  • v
  • ш
  • Икс
  • у
  • z Заида — Вольфганг Амадей Моцарт Заза — Руджеро Леонкавалло

2022 Ежегодное собрание AGMA / ABMA :: События :: Американская ассоциация производителей шестерен

Ежегодное собрание AGMA / ABMA 2022 года снова в личной жизни!

Ежегодное собрание AGMA / ABMA возвращается и станет событием года! Наши отрасли прошли через многое с тех пор, как мы собрались в последний раз, и важно снова собраться вместе, чтобы способствовать будущему нашей рабочей силы, цепочки поставок, новых технологий и бизнеса.Присоединяйтесь к своим коллегам на трехдневном мероприятии, которое позволит вам выйти из офиса с новой точки зрения, чтобы услышать мнение экспертов в предметной области во время общения на роскошном курорте в Палм-Бич, Флорида. Не упустите эту прекрасную возможность пообщаться с другими руководителями высшего звена и поделиться своим видением того, как продвигать отрасль вперед.

Особые мероприятия ежегодного собрания

ГОЛЬФ-ТУРНИР

Ежегодный турнир по гольфу, зрелищное мероприятие по сбору денег для фонда AGMA, будет проходить на одном из шести великолепных полей для гольфа PGA National.PGA National Resort & Spa является домом для Honda Classic, и вы сможете играть там, где легенды вошли в историю! Обязательно зарегистрируйтесь заранее и будьте готовы выводить бизнес на фарватер!

ТУРНИР В КОРНХОЛЕ

Ежегодный турнир Cornhole 2022 года вернулся, и команды готовы показать, на что они способны! Желающие участвовать должны зарегистрироваться при регистрации. Не стесняйтесь показываться стильно в соответствующей форме команды и поддерживать дух соревнования со своими сверстниками! Это любимое мероприятие Ежегодного собрания станет отличным способом отдохнуть от работы и подышать свежим воздухом Флориды! Если у вас есть вопросы, напишите нам по адресу lewis @ agma.org .

DUELING PIANO BAR PUB НОЧНОЙ ПРИЕМ

Выпейте пинту пива с друзьями и коллегами на вечернем приеме в пабе Piano в пятницу! Этот веселый и непринужденный вечер будет включать в себя отличную еду, напитки и развлечения в пабе от Феликса и Fingers Dueling Pianos, которые поднимут вечеринку на новый уровень с незабываемым шоу по всем запросам со всеми вашими любимыми песнями. Расслабьтесь и наслаждайтесь веселым интерактивным представлением и будьте готовы подпевать и танцевать!

БЫВШИЙ ДОКЛАДЧИК НФЛ, ДЖО ТЕИСМАН, ДЖО ТЕЙСМАН

По мере того, как мы завершаем очередное успешное ежегодное собрание, заключительный ужин — это ваша последняя возможность провести время со старыми и новыми друзьями, чтобы отметить некоторых выдающихся членов сообщества AGMA и ABMA во время нашей ежегодной церемонии награждения.Гости поужинают возбужденными веселым и мотивирующим заключительным докладчиком: Джо Тайсманном, защитником чемпиона мира, телеведущим и предпринимателем .

Станьте спонсором ежегодного собрания!

Нажмите на изображение ниже, чтобы увидеть все удивительные возможности спонсорства, которые помогут сделать ваш бренд доступным для клиентов! Заполните ЭТУ ФОРМУ и вернитесь на lewis @ agma.орг.

Протоколы безопасности на местах AGMA и ABMA при COVID-19

COVID-19 Безопасность на месте

· Ношение масок в помещении, когда не есть и не пить, не требуется, но рекомендуется.

Для мест, где требуются маски: Согласно местным инструкциям, маски необходимы в помещении, когда не едят и не пьют.

· Вакцинация или отрицательный результат анализа на COVID в течение 72 часов не требуется, но рекомендуется.

Для классов Дейли: В соответствии с требованиями места проведения, все участники должны соответствовать Мандату тестирования на COVID-19 городских колледжей Чикаго. Участники освобождаются от тестирования, если они могут предъявить доказательство вакцинации по крайней мере за одну неделю до мероприятия.Участники, не прошедшие вакцинацию, должны иметь отрицательный результат теста на COVID-19 в течение 72 часов после начала мероприятия. Карточки прививок и отрицательные результаты анализов следует отправлять по адресу [email protected] Вся информация о вакцинации и тестировании будет уничтожена после передачи в колледж Дейли.

· Прилагаются все усилия, чтобы во время конференции можно было дистанцироваться от общества. Следуйте инструкциям на сайте.

· Дезинфицирующее средство для рук и маски будут предоставлены на месте. Рекомендуется частое мытье рук на месте.

· На объекте проводятся частые уборки и меры по обеспечению безопасности пищевых продуктов.

· Если вы испытываете какие-либо симптомы COVID-19 или недавно столкнулись с COVID-19 до начала мероприятия, не приходите на него.

· AGMA сделает доступными экспресс-тесты на COVID-19 на месте, если у вас возникнут симптомы во время мероприятия.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно этих протоколов, отправьте электронное письмо по адресу [email protected]

Инструктор по одиночному питчу AMGA | AMGA

Экзамен для инструктора по одиночному питанию GRPR-SPI-A-2021-15 Грейт-Фолс Вирджиния 29.11.21 — 30.11.21 395 долларов.00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию GRPR-SPI-A-2021-18 Pilot Mtn Северная Каролина $ 395,00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ММ-СПИ-А-2021-4 Пушки Нью-Йорк 13.11.21 — 14.11.21 375 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ММ-СПИ-А-2021-5 Пушки Нью-Йорк 21/5/21 — 21/6/21 375,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию EWAL-SPI-A-2021-8 Пушки Нью-Йорк 20.11.21 — 21.11.21 350 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-А-2021-6 Саутингтон Коннектикут 6.11.21 — 21.07.21 400,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2021-13 Зачарованная скала Техас 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2021-14 Зачарованная скала Техас 20.11.21 — 21.11.21 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2021-15 Зачарованная скала Техас 18.12.21 — 19.12.21 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2022-6 Зачарованная скала Техас 19.02.22 — 20.02.22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2022-7 Зачарованная скала Техас 23.04.22 — 24.04.22 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2022-8 Зачарованная скала Техас «> 21.05.22 — 22.05.22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2021-13 Дерево Джошуа Калифорния 6.11.21 — 21.07.21 395 долларов.00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2021-15 Дерево Джошуа Калифорния 21.12 — 21.05 $ 395,00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2022-1 Дерево Джошуа Калифорния 22.01 — 22.09 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2022-3 Дерево Джошуа Калифорния 22 февраля — 22 июня $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2022-5 Дерево Джошуа Калифорния 22.03 — 22.06 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2022-7 Дерево Джошуа Калифорния 2/2/22 — 4/3/22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2022-9 Дерево Джошуа Калифорния 23.04.22 — 24.04.22 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-A-2021-25 Ущелье Нью-Ривер Западная Вирджиния 26.11.21 — 27.11.21 350,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-A-2021-26 Ущелье Красной реки Кентукки 21.12 — 21.05 350 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NS-SPI-A-2022-2 Девилз Лейк Висконсин 25.04.22 — 26.04.22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NS-SPI-A-2022-4 Девилз Лейк Висконсин 29.05.22 — 30.05.22 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JBEC-SPI-A-2021-9 Моав Юта 21.11 — 13.11.21 $ 425,00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2022-12 Дерево Джошуа Калифорния 15.01.22 — 16.01.22 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию TOBL-SPI-A-2022-3 Маунт-Эри Вашингтон 13.05.22 — 14.05.22 400,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию TOBL-SPI-A-2022-4 Маунт-Эри Вашингтон 16.09.22 — 17.09.22 400 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-A-2022-15 Дерево Джошуа Калифорния 22 февраля — 13 февраля 22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-A-2021-19 Дерево Джошуа Калифорния 13.11.21 — 14.11.21 395 долларов.00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JBEC-SPI-A-2021-10 Моав Юта 14.11.21 — 15.11.21 $ 425,00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию WEIL-SPI-A-2022-2 Ливенворт Вашингтон 22.06 — 22.06 425 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-A-2022-1 Ущелье Красной реки Кентукки 22 сентября — 22 апреля 2019 года 350,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-A-2022-3 Ущелье Нью-Ривер Западная Вирджиния 22.04.22 — 23.04.22 350 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию RF-SPI-A-2022-1 Дерево Джошуа Калифорния 400,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JM-SPI-A-2022-1 Лас-Вегас Невада 27.03.22 — 28.03.22 395 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию JM-SPI-A-2022-4 Anacortes-Mt. Эри Вашингтон 29.06.22 — 30.06.22 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию EASM-SPI-A-2021-9 Red Rock / Лас-Вегас Невада 400 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-A-2022-2 Пушки Нью-Йорк 27.04.22 — 28.04.22 375,00 $ Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-A-2022-7 Пушки Нью-Йорк 21.09.22 — 22.09.22 375 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию KD-SPI-A-2021-8 Лес Фасги Северная Каролина 22.11.21 — 23.11.21 $ 395,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-A-2022-8 Золотой Колорадо 17.09.22 — 18.09.22 495 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-A-2022-9 Золотой Колорадо 22.10 — 22.09 $ 495,00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию EASM-SPI-A-2022-1 Red Rock / Лас-Вегас Невада 26.02.22 — 27.02.22 400 долларов.00 Полный
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-А-2022-4 Сиг Монтана «> 21.05.22 — 22.05.22 0,00 руб. Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-А-2022-5 Рваный участок горы Коннектикут 22.06 — 22.06 425 долларов.00 Открыть Подать заявление
Экзамен для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-А-2022-6 Рваный участок горы Коннектикут 22.11 — 22.06 $ 425,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию GRPR-SPI-C-2021-17 Pilot Mtn Северная Каролина 03.12.21 — 21.05.21 595 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2021-6 Пушки Нью-Йорк 03.12.21 — 21.05.21 525,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию EW-SPI-C-2021-11 Золотой / Боулдер Колорадо 21.11–14.21 649 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию EWAL-SPI-C-2021-5 Пушки Нью-Йорк 26.11.21 — 28.11.21 525,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию CMS-SPI-C-2021-9 Боулдер Колорадо 19.11.21 — 21.11.21 699 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2021-12 Зачарованная скала Техас 13.11.21 — 15.11.21 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-1 Зачарованная скала Техас 22.01.22 — 24.01.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-3 Зачарованная скала Техас 26.03.22 — 28.03.22 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-4 Зачарованная скала Техас 16.04.22 — 18.04.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-5 Зачарованная скала Техас 14.05.22 — 16.05.22 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2021-14 Дерево Джошуа Калифорния 20.11.21 — 22.11.21 545 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2021-16 Дерево Джошуа Калифорния 18.12.21 — 20.12.21 $ 545,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2022-2 Дерево Джошуа Калифорния 22.01.22 — 24.01.22 545 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2022-4 Дерево Джошуа Калифорния 18.02.22 — 20.02.22 $ 545,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2022-6 Дерево Джошуа Калифорния 19.03.22 — 21.03.22 545 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NDAY-SPI-C-2022-8 Дерево Джошуа Калифорния 16.04.22 — 18.04.22 $ 545,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-C-2021-24 Ущелье Нью-Ривер Западная Вирджиния 04.11.21 — 21.06.21 550 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NS-SPI-C-2022-1 Девилз Лейк Висконсин 22.04.22 — 24.04.22 $ 595,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NS-SPI-C-2022-3 Девилз Лейк Висконсин 26.05.22 — 28.05.22 595 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию STOC-SPI-C-2021-6 Pilot Mountain Северная Каролина 21.11–14.21 600,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию RF-SPI-C-2021-3 Дерево Джошуа Калифорния 06.11 — 21.08 550 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию RF-SPI-C-2021-4 Дерево Джошуа Калифорния 21/4/21 — 21/6/21 550,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-9 Дерево Джошуа Калифорния 22.01 — 22.01 550 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-11 Дерево Джошуа Калифорния 22.02–22.07 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-1 Дерево Джошуа Калифорния 01.04.22 — 04.03.22 550 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JBEC-SPI-C-2021-8 Моав Юта 06.11 — 21.08 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию AMIT-SPI-C-2022-14 Зачарованная скала Техас 26.02.22 — 28.02.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию TOBL-SPI-C-2022-1 Маунт-Эри Вашингтон 22.05 — 22.05 600,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию TOBL-SPI-C-2022-2 Mt Erie Вашингтон 22.09 — 14.09 22 600 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию WEIL-SPI-C-2022-1 Ливенворт Вашингтон 20.05.22 — 22.05.22 $ 595,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-C-2022-2 Ущелье Нью-Ривер Западная Вирджиния 15.04.22 — 17.04.22 550 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JT-SPI-C-2022-4 Ущелье Красной реки Кентукки 20.05.22 — 22.05.22 550,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-2 Золотой Колорадо 29.04.22 — 01.05.22 650 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-3 Золотой Колорадо 13.05.22 — 15.05.22 650,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-4 Белая скала Нью-Мексико 20.05.22 — 22.05.22 650 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-5 Золотой Колорадо 10.06.22 — 06.12.22 650,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JM-SPI-C-2022-2 Лас-Вегас Невада 29.03.22 — 31.03.22 595 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JM-SPI-C-2022-3 Ливенворт Вашингтон 14.06.22 — 16.06.22 $ 595,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию JM-SPI-C-2022-5 Ливенворт Вашингтон 22.10 — 22.05 595 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-1 Пушки Нью-Йорк 01.04.22 — 04.03.22 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-3 Пушки Нью-Йорк 20.05.22 — 22.05.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-4 Пушки Нью-Йорк 10.06.22 — 06.12.22 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-5 Пушки Нью-Йорк 15.07.22 — 17.07.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-6 Пушки Нью-Йорк 22.09 — 22.09 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-8 Пушки Нью-Йорк 14.10.22 — 16.10.22 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию DF-SPI-C-2022-9 Пушки Нью-Йорк 22.12 — 22.04 $ 575,00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию VP-SPI-C-2021-11 Чаттануга Теннесси 28.11.21 — 30.11.21 575 долларов США.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-6 Золотой Колорадо 22.09 — 22.09 650,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию NBON-SPI-C-2022-7 Золотой Колорадо 30.09.22 — 02.10.22 650 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-С-2022-1 Рваный участок горы Коннектикут 01.04.22 — 04.03.22 650,00 $ Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-С-2022-2 North Conway Нью-Гэмпшир 13.05.22 — 15.05.22 650 долларов.00 Открыть Подать заявление
Курс для инструкторов по одиночному питанию ШОВ-СПИ-С-2022-3 Рваный участок горы Коннектикут 23.09.22 — 25.09.22 650,00 $ Открыть Подать заявление

Метрополитен-опера | Балет

METROPOLITAN OPERA ASSOCIATION, INC.
LINCOLN CENTER
NEW YORK, NEW YORK 10023

Доводим до вашего сведения, что танцевальные прослушивания для новой постановки EURYDICE в Метрополитен-опера 2021/2022 будут следующими:

Понедельник, 16 августа 2021 г.
Начало в 10:30 A.М. — 13:30 * AGMA & AEA ПРЕДСТАВЛЯЕТ МУЖСКИХ ТАНЦОРОВ
Начало в 14:30. — 17:30 * ЖЕНСКИЕ ТАНЦОРЫ AGMA & AEA

Вторник, 17 августа 2021 г.
Обратный звонок: начало в 10:30. — 13:30 * AGMA & AEA ПРЕДСТАВЛЯЕТ МУЖЧИН И FEMAE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТАНЦОРОВ

* Время остановок приблизительное.

Хореограф Денис Джонс ищет 6 танцоров-представительниц мужского пола и 4 представленных танцоров женского пола, а также 2 кавер-версий мужских презентаций и 2 представленных кавер-версий женщин.

Танцоры должны быть разносторонними исполнителями с исключительным характером, современными и джазовыми. Также должен быть исключительно хорош в ритмической фразировке.

Настоятельно рекомендуется подавать заявки всех национальностей.

Для выполнения этого обязательства вам необходимо быть доступным для репетиций, начинающихся 11 октября 2021 года, вплоть до финальной уборки, запланированной на 19 ноября 2021 года, и по мере необходимости; а для спектаклей запланировано на:

23 ноября, 27 утренник, 30.4 декабря, утренник, 8, 11, 16.

Вы должны предъявить доказательство вакцинации от COVID-19, чтобы войти в здание Метрополитен-опера на этом прослушивании. Вы должны быть полностью вакцинированы от COVID-19, чтобы вас рассматривали для предложения о работе.

Метрополитен-опера будет полностью вакцинированным зданием.

Если вы являетесь участником AGMA или AEA, возьмите с собой ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ членскую карту. Пожалуйста, также принесите с собой фото резюме на прослушивание .

Пожалуйста, войдите в Метрополитен-опера (Линкольн-центр) через двери зала в Зал основателей. Прослушивания пройдут в танцевальной студии Studio C19.

Обратите внимание, что вход в систему начинается за час до начала прослушивания. Вы должны быть в очереди не позднее начала прослушивания, чтобы вас заметили.

Метрополитен-опера — работодатель с равными возможностями.

Джозеф Фриц
Танцевальный директор

Взносы и сборы · Актерская ассоциация акций

ДОЛГОВ

Структура долевого участия состоит из двух компонентов:

  • Базовые взносы : 176 долларов в год, оплата по 88 долларов дважды в год каждый май и ноябрь
  • Рабочие расходы : 2.5% от валовой прибыли по договору акционерного капитала, которые собираются путем еженедельных удержаний из заработной платы

Обратите внимание: валовая прибыль не включает минимальную часть суточных расходов за город.

* В связи с чрезвычайными обстоятельствами текущего момента реализован ряд мер по облегчению уплаты налогов. Подробнее читайте на членском портале.

ПЛАТА ЗА ИНИЦИАЦИЮ

1700 долларов выплачиваются в течение максимального трехлетнего периода.При работе по контракту отчисления будут производиться исходя из вашей недельной заработной платы.

с 1 января 2022 г. — 1800 долл. США

Вы предупреждены о том, что ваше членство и любые уплаченные деньги будут аннулированы, если вы не произведете полную оплату вступительного взноса в течение трехлетнего периода.

Все привилегии членства, включая право голоса, посещение собраний и аудиторских проверок, начинаются с первоначального взноса в размере 600 долларов США в счет вступительного взноса в течение шести месяцев после подачи заявки.

Если вы присоединяетесь к Equity через присоединение 4As, программу кандидатов в членство Equity или открытый доступ, минимальный первоначальный взнос в размере 600 долларов США должен быть внесен вместе с вашим заявлением.

Если ваш родительский союз (первый союз артистов-исполнителей, к которому вы присоединились) — это Американская гильдия музыкальных артистов (AGMA), Canadian Actors ‘Equity (CAEA) или Гильдия итальянских американских артистов (GIAA), вы можете иметь право на сокращение в взносе за открытие акционерного капитала в зависимости от суммы вступительного взноса, уплаченного вами своему родительскому союзу.Вы будете проинформированы о размере этого сокращения Департаментом долевого участия во время подачи заявления.

Для бывших участников, возвращающихся через Программу открытого доступа, любые предыдущие платежи за вступление будут зачислены на ваш новый взнос за вступление.

ПРОВЕРКА ВЫЧЕТОВ

Если на момент присоединения вы работаете по договору долевого участия, разрешение на уплату взносов и вычетов первоначального взноса из вашей еженедельной заработной платы отображается на лицевой стороне договора долевого участия.Еженедельные отчисления к причитающейся сумме будут производиться из вашей заработной платы в соответствии со следующим графиком. Эти вычеты будут продолжаться всякий раз, когда вы будете трудоустроены, до тех пор, пока не будет выплачен полный вступительный взнос.

долл. США
Диапазон заработной платы Еженедельное удержание
100–250 долл. США $ 25
251–300 долл. США $ 30
301 — 350 $ 35
351–400 долл. США $ 40
401–450 $ 45
451-500 долл. США $ 50
501–600 долл. США $ 75
601–800 $ 100
801 $ или больше $ 125
ПЕРИОДЫ РАСЧЕТА Расчетные периоды

Equity — май и ноябрь каждого года; счета отправляются по почте в апреле и октябре, а оплата должна быть произведена до 31 мая и 30 ноября соответственно.Платежи можно производить с помощью кредитной карты на Портале для участников. Кроме того, платежи можно производить по телефону или по почте в любой офис Equity. Принимаются чеки, денежные переводы или Visa / MasterCard / Discover / American Express.

* Обращаем ваше внимание, что в связи с чрезвычайными обстоятельствами текущего момента реализован ряд мер по облегчению уплаты налогов. Подробнее читайте на членском портале.

ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА ЧЛЕНСТВА
  • Платежи, произведенные членами Акционерного капитала для погашения взносов, сборов и пени за просрочку, не будут возвращены.
  • Переплата Участниками акционерного капитала будет возмещена по запросу Участника по телефону в отдел членства в офисе по управлению акционерным капиталом или по электронной почте [email protected]
  • Actors ’Equity Association оставляет за собой право отказать или прекратить членство в Actors ‘Equity в соответствии с политикой членства в Equity, Конституцией и подзаконными актами, а также в соответствии с федеральным законодательством.
  • Если новому заявителю или повторно присоединившемуся заявителю будет отказано в членстве, будет произведен возврат уплаченного вступительного взноса.
  • Отказ от членства, полученный в письменной форме в офис по управлению акционерным капиталом, не освобождает члена от каких-либо обязательств или денежных средств, которые член задолжал или которые были начислены до даты такого выхода.

Все запросы на возврат должны подаваться заявителем или участником. Возврат будет возвращен на исходную кредитную карту, использованную для оплаты, или может быть возвращен чеком. Эти вышеуказанные правила применяются ко всем членам Actors ‘Equity Association, если иное не указано в соответствующих материалах Equity.Пожалуйста, внимательно прочтите всю информацию о капитале. Все вопросы о членстве в профсоюзе или об уплате членских взносов следует направлять по адресу [email protected]

ПОТЕРЯ ЧЛЕНСТВА

Если вы просрочили уплату взносов в течение двух лет, и вы не подавали заявку на получение статуса неактивного, или если вы не уплатили свой первоначальный взнос в полном объеме в указанный период времени, вы считаются «неработающими». -benefits », и ваше членство автоматически прекращается. Таким образом, членам настоятельно рекомендуется сохранять хорошую репутацию с акционерным капиталом.

Расписание

— Кэтрин МакКорд Ларсен

Последние:

Christ, Unser Herr, sum Jordan kam Иоганн Герман Шейн

Солист

  • Воскресенье, 14 июля 2019 г.

  • 10:00

    Lutheran Летняя музыкальная академия и фестиваль

    Часовня университета Вальпараисо, Вальпараисо, штат Индиана

Sine Nomine-100 Years of Broadway

Сольный концерт Лютеранского летнего музыкального факультета вокала

  • Четверг, 11 июля 2019 г.

  • 7 : 30 с.м.

  • Deusenberg Recital Hall

Valparaiso University, Valparaiso, IN

My True Love Hath My Heart Джейк Хегги

С Грегори Гамильтоном, виолончелью и Шерил Леммонс, фортепиано

Herr ist mein getreuer

Солист-сопрано

  • Воскресенье, 22 июля 2018 г.

  • 10:30

    Фестиваль Лютеранской летней музыкальной академии Хор и оркестр

    Брэндон Дин, дирижер

    University Chapel Valparaiso, IN

Bach Cantata 80, Ein Feste Burg is Unser Gott

Солист сопрано

  • Воскресенье, 16 июля 2017 г.

  • 10:00 а.м.

Лютеранская летняя музыкальная академия и фестиваль, хор и оркестр «Бах для веков» — хор сенсаций поколения.

Доктор Пол Д. Вебер, дирижер

Университет Вальпараисо, Вальпараисо, Индиана

Сольный концерт факультета синусоидального голоса

  • Понедельник, 10 июля 2017 г.

  • 19:30 20:30

Лютеранская летняя музыка и звуки сезона Сольный ансамбль факультета

С сольными сетами каждого преподавателя, дуэтами и избранными ансамблями.

Кэтрин МакКорд Ларсен, Сопрано, Пенни Хоган, Сопрано, Джордж Хоган, Басс и Майкл Скарбро, Баритон

Мисс МакКорд Ларсен исполнит арии Клаудио Монтеверди, Франческо Кавалли и Антонио Вивальди.

Университет Вальпараисо, Вальпараисо, Индиана

Месса си-минор Баха

Солист-сопрано

  • Воскресенье, 30 апреля 2017 г.

    Анна Хамре, дирижер

    Концертный зал Шагоян

    2770 E.International Ave.

    Clovis High School

    Fresno, CA

    Brahms German Requiem

    • суббота, 30 апреля 2016 г. 17:00
      воскресенье, 1 мая 2016 г. 14:30

    Two Rivers Chorale , Voices of Reason, Симфонический оркестр Месаби

    (Лондонское издание — исполняется на английском)

    Кэтрин МакКорд Ларсен, Сопрано

    Джерард Сундберг, Баритон

    Сергей Богза, дирижер

    Goodman Auditorium 1 Fifth.Юг, Вирджиния, Миннесота 55792

    Брамс Немецкий реквием

    • Суббота, 16 апреля 2016 г. 15:00
      Воскресенье, 17 апреля 2016 г. 16:00

    Лондонская версия (на английском языке)

    Коллаборативные пианисты, Чарльз Кемпер и Родерик Фиппс-Кеттлвелл

    Сопрано, Кэтрин МакКорд Ларсен

    Баритон, Джерард Сундберг

    Timpani, David Hoehl

    — 4:00 с.м.

    Colonial Church

    6200 Colonial Way, Edina, MN 55436

    Воскресенье, 17 апреля 2016 г. — 16:00

    Лютеранская церковь Св. Андрея

    900 Stillwater Road, Mahtomedi, MN 55115

    • Воскресенье, 3 мая 2015 г.

    • 14:00 16:00

    Soprano Soloist,

    Orcheiss ,

    Генри Чарльз Смит, дирижер,

    Лютеранская церковь Августана

    1400 South Robert Street

    West Saint Paul, MN 55118

    (651) 457-3373

    Женщины-исполнители

    Женщины-исполнители

  • Воскресенье, 29 марта 2015 г.

  • 13:00 14:30

  • Лютеранская церковь на озере Островов 2020 г. Западное озеро Пкви Миннеаполис, Миннесота, 55405 США

Камерная музыка концерт в святилище с музыкой композиторов

В репертуаре:

Ich bin, du Ǟngstlicher for Soprano a nd Струнный квартет Эбби Бетинис

Still as This для сопрано, си-бемоль кларнета, скрипки, виолончели и фортепиано Эрики Фойн

Сольный концерт факультета Коллаж

Назаретская капелла

С участием нескольких исполнителей музыкального факультета UNWSP.

Богатое разнообразие репертуара, включая:

Wonder из Dies Natalis Джеральда Финци

Снежная Кэрол и За облаками Эбби Бетинис

Кэтрин МакКорд Ларсен, Сопрано фортепиано

Messiah Sing-Along

Солист-сопрано

  • Воскресенье, 14 декабря 2014 г.

  • 13:00 15:00

  • Tom Ferry, дирижер

  • Combo Церковь 1376 Hoyt Ave W Falcon Heights, MN, 55108 Соединенные Штаты

Моцарт в мае!

  • Воскресенье, 11 мая 2014 г.

  • 13:00 14:30

Включая сольные партии для сопрано, скрипки соло и струнного квартета Ребекки Кларк.

Представляет замечательный женский ансамбль исполнителей .

Внутренний двор

Лютеранская церковь Святого Михаила

County Rd. B (в одном квартале к востоку от Снеллинг-авеню)

Roseville, MN 55113

Гимн прославления Мендельсона с оркестром долины Миссисипи

Солист сопрано

Генри Чарльз Смит дирижер

Хор «Полярная звезда» и хорал «Две реки»

Первая лютеранская церковь

1555 40th Ave.NE

Columbia Heights, MN 55421

Календарь на 2021 год США — Союз спортсменов Союза

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА

ДЛЯ УЧАСТИЯ ИЛИ ВЫИГРЫША ЭТИ ПРИБОРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОКУПКА ИЛИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ.

ПОКУПКА ИЛИ Жертвование НЕ УЛУЧШИТ ВАШИ ШАНСЫ НА ВЫИГРЫШ.

РАЗРЕШЕНА РАЗРЕШЕННАЯ ЗАЯВКА НА ЧЕЛОВЕКА.

США 2021 2 РАЗВЛЕЧЕНИЯ В НЕДЕЛЮ НАЧИНАЮТСЯ В 12:00 ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ В ПОНЕДЕЛЬНИК 4 ЯНВАРЯ 2021 г.

ПРАВО

Открыт только для законных жителей США и Вашингтона, округ Колумбия, в возрасте от 21 года и старше. В соответствии со всеми применимыми федеральными, государственными и местными законами и постановлениями. Не действует там, где это запрещено законом. Регулируется законодательством США. Сотрудники и их ближайшие родственники (родители, дети, супруги, братья и сестры) Союза спортсменов Союза («США») («Спонсор»), а также лица, проживающие в одной семье (родственники или нет), не имеют права участвовать.

КАК ВОЙТИ:

Метод № 1: Правомочные участники могут участвовать в розыгрыше лотереи, получив серийный номер из рекламных материалов 2021 USA 2 GUN A WEEK Sweepstakes и зарегистрировав этот серийный номер одним из следующих способов:

Через Интернет по адресу https: // unionsportsmen.org

По почте США по адресу: Union Sportsmen’s Alliance, c / o 2021 2 Guns-a-Week Sweepstakes, 4800 Northfield Lane Spring Hill, TN, 37174

Каждый серийный номер можно ввести только один раз.

Метод № 2: Правомочные участники могут принять участие в розыгрыше лотереи, предоставив вниманию белую учетную карточку размером 3 x 5 дюймов без подкладки с полным именем, адресом, номером телефона и адресом электронной почты, запечатанные в белом конверте № 10. of: Union Sportsmen’s Alliance, c / o 2021 2 розыгрыша оружия в неделю, 4800 Northfield Lane, Spring Hill, TN, 37174.Все заявки по методу № 2 должны быть получены в США не позднее 14 декабря 2020 г. США не несут ответственности за просроченные, утерянные, украденные, поврежденные, искаженные, неполные, неразборчивые, неверно направленные или почтовые отправления. Механическое воспроизведение недействительно. Разрешено одно участие в розыгрыше на человека.

Все записи становятся исключительной собственностью США и не подлежат подтверждению или возврату. Любая неполная, мошенническая или поврежденная запись недействительна и не будет принята.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ:

Для участия или победы не требуется никаких покупок или пожертвований.Вы еще не выиграли. Начинается 01.04.21; заканчивается 27.12.21 («Период участия»).

Заявка означает согласие на использование имени победителя.

призов и их приблизительная розничная стоимость («АРВ»):

Спонсор

оставляет за собой право заменить приз аналогичным призом сопоставимой стоимости.

Максимальный размер всех призов: 79 792,68 долларов США. Шансы на выигрыш зависят от общего количества полученных подходящих заявок и оцениваются в 1: 17 500 на каждый приз.

СПОНСОР:

Union Sportsmen’s Alliance, 4800 Northfield Lane, Spring Hill, TN 37174.

ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ:

Два приза разыгрываются и отправляются каждую неделю, начиная с понедельника, 4 января 2021 года, и каждый понедельник подряд в течение 52 недель.

Если понедельник является федеральным праздником, розыгрыш будет перенесен на первый рабочий день после федерального праздника.

Розыгрыш проводится еженедельно путем случайного выбора из регистрационных номеров, присвоенных во время подачи заявки или напечатанных на рекламных материалах.

Розыгрыши будут проводиться независимой организацией, решения которой являются окончательными и обязательными во всех отношениях.

ОБЯЗАННОСТИ ПОБЕДИТЕЛЯ:

Потенциальные победители будут уведомлены по телефону и / или электронной почте. Будет сделано три попытки связаться с каждым потенциальным победителем в течение 21 дня. Если потенциальный победитель не ответит в течение 30 дней или если попытки электронной почты будут возвращены как недоставленные (отправленные три (3) раза в течение тридцати (30) дней), этот потенциальный победитель будет дисквалифицирован и будет выбран альтернативный вариант. Чтобы получить приз, каждый потенциальный победитель должен будет заполнить Аффидевит о праве на участие и освобождении от ответственности и гласности, который должен быть подписан и возвращен (вместе с любой другой документацией, которую США разумно потребуют для выполнения приза, например, но не ограничивается формой IRS W-9, подтверждающей личность, а также различными лицензиями или разрешениями) в течение 30 дней с момента первого уведомления, в противном случае потенциальный победитель будет дисквалифицирован, а альтернативный победитель будет определен в отдельном случайном розыгрыше в конце конкурса. 52-недельный период.Каждый победитель должен соответствовать всем местным, государственным и федеральным законам, в зависимости от того, что применимо, и должен договориться о доставке приза с соответствующим лицензированным на федеральном уровне дилером огнестрельного оружия в соответствии с требованиями местного, государственного и федерального законодательства. Призы будут вручены в течение примерно 45 дней после подтверждения победителя, за исключением случаев задержки их доступности. Спонсор не несет ответственности за такие задержки. Победители несут риск потери или повреждения в случае невозможности забрать свой приз. Приз не предназначен для продажи или распределения призов в тех штатах или регионах, где приз запрещен законом.Если потенциальный победитель не имеет права на получение приза в соответствии с соответствующими федеральными, государственными или местными законами и постановлениями, приз будет аннулирован, и замена не будет предоставлена. Если по какой-либо причине победитель не может принять приз по таким причинам, как, помимо прочего, физическое нарушение, умственная неполноценность и т. Д., Он / она может получить альтернативный приз по усмотрению Спонсора. Государственные и местные законы, ограничения и постановления могут ограничивать или запрещать продажу, распределение призов, ношение или использование призов.Упоминание призов или любых других продуктов или услуг в любой рекламе или тексте не означает, что продукты или услуги были протестированы, одобрены или одобрены Спонсором. Никакой приз не подлежит обмену на наличные, обмену или передаче, за исключением единоличного усмотрения Спонсора, который оставляет за собой право заменить любой приз на один такой же или большей стоимости, если какой-либо приз или его часть недоступны. Каждый победитель несет единоличную ответственность за уплату всех налогов на приз и других расходов, прямо не указанных в настоящем документе, включая, помимо прочего, регистрацию, титул и

.

лицензионные сборы, страхование и дополнительное оборудование (кроме случаев, запрещенных законом), а также все другие неуказанные расходы, связанные с запросом, регистрацией и / или использованием соответствующего приза.Победители признают, что Освободившиеся стороны (как определено в настоящем документе) не делают и никоим образом не несут ответственности за какие-либо гарантии, заявления, явные или подразумеваемые, фактически или юридически, в отношении качества, условий, пригодности или товарной пригодности любого аспекта на любой приз, за ​​исключением призов, распространяется гарантия соответствующего производителя, если таковая имеется.

Любые поощрительные призы должны быть востребованы в течение 30 дней с момента первоначального заказа — Форма поощрения должна быть полностью заполнена и отправлена ​​в Союз спортсменов Союза через веб-форму — Если поощрение не будет выбрано в течение 30 дней с момента первоначального заказа, приз по умолчанию будет равен 250 долларам. подарочный сертификат, выбранный Союзом спортсменов.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

Участвуя в лотереях, вы (i) соглашаетесь соблюдать эти официальные правила, включая все квалификационные требования, и (ii) соглашаетесь соблюдать решения Спонсора и независимой судейской организации, которые являются окончательными и обязательными для исполнения. все вопросы, связанные с лотереями. За исключением случаев, когда это запрещено законом, участие и принятие приза означает разрешение на использование имени и изображения победителя в целях рекламы, продвижения по службе и рекламы без дополнительной компенсации.Спонсор не несет ответственности за какие-либо типографские или другие ошибки при печати предложения, администрировании лотереи или в объявлении любого приза, или за любую приостановку лотереи или невозможность проведения лотереи или присуждения приза, как это предусмотрено в настоящем документе, из-за любое событие, находящееся вне его контроля, включая задержки или прерывания, вызванные стихийными бедствиями, военными действиями, стихийными бедствиями, погодными условиями, отключениями коммунальных служб, террористическими актами или любым федеральным, государственным или местным законом, распоряжением или постановлением, или распоряжением любой суд или регулирующий орган.Спонсор оставляет за собой право предпринять следующие действия: (i) навсегда дисквалифицировать из спонсируемых им розыгрышей любого человека, который, по его мнению, намеренно нарушил эти официальные правила; и (ii) отменить онлайн-метод регистрации, если он станет технически поврежденным (в том числе, если компьютерный вирус или неисправность системы неизбежно ухудшит его способность проводить розыгрыши), или (iii) приостановить заявки, если розыгрыши станут несправедливо нарушенными каким-либо образом и выбрать победителей из числа всех подходящих заявок, полученных до такого действия.Эти лотереи регулируются и толкуются в соответствии с законами штата Теннесси, США, без учета положений коллизионного права. Любые без исключения споры, претензии и причины исков, возникающие из или в связи с данным Лотереей, должны решаться индивидуально, без обращения в какую-либо форму группового иска. ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ, СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ И / ИЛИ ПРИЗЫ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ФАКТИЧЕСКИМИ НЕКАРМАННЫМИ РАСХОДАМИ, СВЯЗАННЫМИ С УЧАСТИЕМ НАСТОЯЩИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ. НАСТОЯЩИЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КАКИХ-ЛИБО ПРАВ ИЛИ ПРЕТЕНЗИЙ НА УЧАСТИЕ АДВОКАТА, КОСВЕННЫХ, ОСОБЫХ, КАРАТЕЛЬНЫХ, СЛУЧАЙНЫХ ИЛИ КОСВЕННЫХ УБЫТКОВ ЗАЯВИТЕЛЯ, ЯВЛЯЮТСЯ ГЛАВНЫМИ ИЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ, И НА ОСНОВАНИИ НЕОБХОДИМОСТИ ИЛИ ДРУГОГО.ПРАВОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЛЮБАЯ ПОПЫТКА ЛИЦА, БЫЛО ЛИ ИЛИ НЕ УЧАСТНИКОМ, Умышленно нанести ущерб, УНИЧТОЖИТЬ, ИСПРАВИТЬ ИЛИ ВАНДАЛИЗИРОВАТЬ ИЛИ ВМЕШАТЬСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРАКТИКОВ, ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРЕСТУПНЫХ ЗАКОНОВ И ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ИЛИ ИНОСТРАНЦА 9000.

ИСКАТЬ УЩЕРБ И ДОЛЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ И УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ В ОТНОШЕНИИ ЛЮБОГО ТАКОГО ЛИЦА В САМОЙ ПОЛНОЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОМ.

ВЫПУСК:

Участники от своего имени и от имени своих наследников, исполнителей, администраторов, законных представителей, правопреемников и правопреемников («Освобождающие стороны») освобождают, защищают и защищают Спонсора, любое лицо, участвующее в выполнении приза (-ов). ) или администрации Лотереи и их соответствующих сотрудников, должностных лиц, директоров и агентов каждой («Освободившиеся стороны») от любых действий, причин исков, исков, долгов, сборов, денежных сумм, счетов, расчетов , облигации, векселя, специальные предложения, заветы, контракты, разногласия, соглашения, обещания, отклонения, нарушения прав, упущенная прибыль, косвенные или прямые убытки, косвенные убытки, побочные убытки, штрафные убытки или штрафные убытки, судебные решения, размер, исполнение, претензии и требования чего бы то ни было по закону, адмиралтейству или справедливости, известным или неизвестным, предусмотренным или непредвиденным, в отношении освобожденных сторон, которые когда-либо имели одна или несколько из выпускающих сторон, теперь или в будущем могут, должны или могут иметь h каким-либо образом возникать в результате участия, принятия, использования или ненадлежащего использования любого приза участником, включая материальный ущерб, телесные повреждения или смерть.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победителей будут еженедельно перечисляться на сайте https://unionsportsmen.org. Чтобы получить копию списка победителей (доступен после 22.01.22), отправьте конверт с адресом и маркой до 28.02.22 по адресу: Union Sportsmen’s Alliance, c / o 2021 2 Список победителей лотереи Guns-a-Week , 4800 Northfield Lane, Spring Hill, TN, 37174

ОТКЛЮЧЕНИЕ:

Чтобы отказаться от участия в будущих лотереях Спонсора, напишите по адресу: Union Sportsmen’s Alliance, c / o 2021 2 Guns-a-Week Sweepstakes, 4800 Northfield Lane, Spring Hill, TN, 37174

УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ОНЛАЙН РЕГИСТРАТОРОВ:

Использование массовых записей или записей, созданных с помощью сценария, макроса или использования автоматизированных устройств, запрещено.Спонсор не несет ответственности за: (i) ошибку, упущение, прерывание, удаление, дефект, задержку в операциях или передаче, кражу или уничтожение, или несанкционированный доступ или изменение входных материалов, или за

технические, сетевые, телефонные сбои, электронные, компьютерные, аппаратные или программные сбои любого рода или неточная передача или невозможность получения информации о заявке Спонсором из-за технических проблем или перегрузки трафика в Интернете или на любом веб-сайте или любом другом их сочетание; или (ii) любых травм или повреждений компьютера участника или любого другого лица, связанных с участием в лотереях или возникших в результате их участия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *