Расписание политех ульяновск – —

    Расписание

    Расписание для студентов очной формы обучения:

    Расписание звонков 


     

    Расписание звонков 


    Расписание для студентов заочной формы обучения с сокращенным сроком на базе СПО:

    Установочная сессия для 1 курса (все направления)

    Экзаменационная сессия для 2 курса (все направления)

    Установочная сессия для 4 курса (все направления)

    Установочно-экзаменационная сессия для 4 курса по направлению Управление Персоналом

     


    Расписание для студентов заочной формы обучения (на базе 11 класса):

    Установочная сессия для 1 курса (все направления)

    Экзаменационная сессия для 2 курса (все направления)

    Экзаменационная сессия для 3 курса (все направления)

    Экзаменационная сессия для 4 курса (все направления)

    Установочная сессия для 5 курса (все направления)

    Установочная сессия для 6 курса по направлению Экономичкая безопасность 


    Расписание для студентов магистратуры заочной формы:

    Установочная сессия для 1 курса магистратуры (все направления)

     


    Расписание для студентов магистратуры очной формы:

    Расписание занятий на 2 семестр 2018 г. для студентов 1 курса очной формы обучения направление магистратура Финансы и кредит

    Экзаменационна сессия для студентов 1 курса магистратуры по направлению Экономика

    Экзаменационная сессия для студентов 2 курс магистратуры по направлению Финансы и кредит

    Экзаменационная сессия для студентов 2 курса магистратуры по направлению Экономика


    Расписание для студентов второго высшего:

    Установочно-экзаменационная сессия для студентов 1 курса второго высшего по направлению ГМУ

    Установочно-экзаменационная сессия для студентов 1 курса второго высшего по направлению Экономика профиль Финансы и кредит

    Установочно-экзаменнационная сессия для студентов 2 курса второго высшего по направлению ГМУ

    Установочно-экзаменационная сессия для студентов 2 курса второго высшего по направлению Экономика профиль Финансы и кредит

    Экзаменационная сессия для студентов 3 курса второго высшего по направлению Экономика профиль Финансы и кредит

    Экзаменационная сессия для студентов 3 курса второго высшего по напрвлению Менеджмент

    Установочная сессия для студентов 3 курса второго высшего по направлению ГМУ

     

    www.ulsu.ru

    Расписание занятий для правобережья | Детско-юношеская инженерная академия УлГТУ

    Расписание занятий Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ на 2018-2019 учебный год

    Понедельник

     

    Вторник

     

    Среда

     

    Четверг

     

    Пятница

     

    Суббота

     

    Школа моделирования и дизайна машин

    ауд. 231(корпус №1 ул. Энгельса,3)

    15.00-17.00

    Инженерное программирование,

    4 группа (Компьютерная школа)

    16.00-19.00

    Ауд. 308 корпус № 3

    Подготовка к ЕГЭ по информатике (Компьютерная школа)

    16.20-19.20

    Ауд. 300 корпус № 2 (лекции)

    Ауд. 403/2 (практика — с ноября)

    Школа медиакоммуникаций и PR

    15.30-17.00

    ауд. 302 главный корпус

     

    Разработка игровых чат-ботов на языке Python

    2 группа

    16.00-19.00

    Ауд. 308 корпус № 3

    Лаборатория менеджмента и инноваций *

    15.00-17.00

    ауд. 222 корпус № 2

    Центр «АРХдизайн»

    ауд. 413 корпус №5

    15.30-17.30

    Компьютерная графика

    (компьютерная школа)

    16.00-19.00

    Ауд. 307 корпус № 3

     Школа юного радиотехника

    ауд. 318 корпус № 3

    15.00-16.30

    Школа современного лидера

    15.30-17.00

    ауд. 302 главный корпус

     

    Подготовка к ЕГЭ по информатике (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 300 корпус № 2 (лекции)

    Ауд. 403/2 (практика — с ноября)

    Олимпиадное программирование (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 308 корпус № 3

    Медиадизайн

    (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 407 корпус № 3

     Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

    3 группа

    16.00-19.00

    Ауд. 307 корпус № 3

    Школа молодого предпринимателя*

    16.30-18.00

    ауд. 303 или 419 корпус № 2

    Инженерное программирование,

    1 группа (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 306 корпус № 3

    Геймдизайн

    16.00-19.00

    Ауд. 423 корпус № 3

    Школа энергетика

    16.00-18.00

    Ауд. 508 корпус № 3

     

     Компьютерная графика

    (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 423 корпус № 3

     Инженерное программирование,

    2 группа (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 308 корпус № 3

       Разработка  Web-сайтов (Компьютерная школа)

    16.00-19.00

    Ауд. 308 корпус № 3

     Инженерное программирование,

    3 группа (Компьютерная школа)

    15.00-18.00

    Ауд. 307 корпус № 3

         Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

    1 группа

    15.00-18.00

    Ауд. 431 корпус № 3

         Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

    2 группа

    16.15-19.15

    Ауд. 423 корпус № 3

         Разработка игровых чат-ботов на языке Python

    1 группа

    15.00-18.00

    Ауд. 309 корпус № 3

    *Точный график и темы мастер-классов Творческой лаборатории менеджмента и инноваций http://akademia.ulstu.ru/tvorcheskaya-laboratoriya-menedzhmenta-i-innovacij/ Подробности по тел.: 778-652
    * Занятие в Школе молодого предпринимателя проходят 1 раз в 2 недели. Темы занятий и место проведения смотрите на сайте во вкладке Школа и Центры Академии — Школа молодого предпринимателя http://akademia.ulstu.ru/shkola-molodogo-predprinimatelya/
     

    akademia.ulstu.ru

    Расписание - УТПиТ

     ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ             
     Расписание  на 16.09 - 20.09
         открыть   
      Замена  на17.09     открыть 
      
                 
     ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ           
      Расписание  на 16.09 - 20.09      открыть    
                 










         
     ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ           
     
     
     Расписание весенней сессии 16 ТВП-1, 16-ТС, 16 Б-1на2018-19     открыть   
     Расписание зимней сессии 16 ТВП-1, 16-ТС, 16 Б-1 на     2018-19      открыть     
     Расписание летней сессии  16 ТВП-1, 16 Т-1с, 17 ТВП-1, 17 ПД-1с, 16 Б-1, 17 Б-1  2017-2018
    на 
    2017-18     открыть   
     Расписание зимней сессии 16 Б-1, 17 Б-1
    на2017-18      открыть     
     Расписание весенней сессии 15 ТВП-1, 15 Т-1сна2017-18      открыть     
     Расписание зимней сессии 16 Т-1с, 17 ПД-1с
    на2017-18      открыть     
     Расписание зимней сессии 16 ТВП-1, 17 ТВП-1
    на2017-18      открыть     
     Расписание установочной сессии 18 ПД-1с, 18 ТВП-1, 18 Б-1на2018-19      открыть
       
     Расписание зимней сессии 17 ТВП-1, 17 ПД-1с, 18 ТВП-1, 18 ПД-1с, 17 Б-1, 18 Б-1на    2018-19     открыть   
     Расписание летней сессии 17 ТВП-1, 17 ПД-1с, 18 ТВП-1, 18 ПД-1с, 17 Б-1, 18 Б-1на    2018-19     открыть   










       
                 
     РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР             
     Расписание группы ПП 24-18 и КЦ 26-18

    с

    по

     12.03.2018

     05.07.2018

         открыть     
                   
                   
    РАСПИСАНИЕ ГИА ДЛЯ ОЧНОГО И ЗАОЧНОГО  ОТДЕЛЕНИЙ     открыть   
               
     ГРАФИК ГИА  ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВКР ПО ПРОФЕССИИ 38.01.02 ПРОДАВЕЦ, КОНТРОЛЕР КАССИР на2017-18       открыть   
                 
     ГРАФИК ГИА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВКР ПО ПРОФЕССИИ 19.01.17 ПОВАР, КОНДИТЕР  на 2017-18      открыть   
                 

    xn--h1anicb.xn--p1ai

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о