Расписание уавиак очное – Расписание

Содержание

Расписание

Расписание заочного отделения

Расписание 28.06.2019 Пятница (Заочное отделение)
—————————————————————————————-
16с1з 1 Ильин В.В. Техническое сопровождение производства л Экзамены
16с1з 1 314*кБайкина В.В. Техническое сопровождение производства л Экзамены
16с1з 1 306*кКлюкин В.М. Техническое сопровождение производства л Экзамены
—————————————————————————————-
16э-1з 2 307 Теребилова С.Ю. Налоги и налогообложение Экзамен
—————————————————————————————-
17э-1з 1 324 Прямова Ю.В. Экономика организации (предприятия) Экзамен
—————————————————————————————-
18ом1з 1 107 Кутинов В.И. Метрология, стандартизация и сертификаци Экзамен

Расписание очного отделения

Расписание 02.07.2019 Вторник (Дневное отделение)
—————————————————————————————-
16ом-1 1 127 Комичева Н.С. Технологическая оснастка Экзамен
—————————————————————————————-
16пи-1 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация програ Экзамен
—————————————————————————————-
16пи-2 1 106 Дубовик И.Б. Технологии и средства разработки корпора Экзамени
—————————————————————————————-
16пк-1 1 206 Кякшта М.А. Системное программирование Экзамен
—————————————————————————————-
16рс-1 1 119л Просвирнов Ю.А. Электрическое и электронное оборудование Экзамен
—————————————————————————————-
16с-1 1 105*кШевандо Г.А. Основные принципы конструирования детале Экзамен
—————————————————————————————-
17адс1 1 Симонов Н.С. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс1 1 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
—————————————————————————————-
17адс2 3 Федоровичев Е.Н. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс2 3 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
—————————————————————————————-
17ис-1 1 329л Мардамшина А.А. Технология разработки программного обесп Экзамен
—————————————————————————————-
17ис-2 1 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика Экзамен
—————————————————————————————-
17оад1 1 Сл.маИдрисов И.Г. Производственная практика Практика
—————————————————————————————-
17схт1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Метрология, стандартизация и подтвержден Экзамент

www.uaviak.ru

Расписание

Очное

Расписание 02.07.2019 Вторник (Дневное отделение)
—————————————————————————————-
16ом-1 1 127 Комичева Н.С. Технологическая оснастка Экзамен
—————————————————————————————-
16пи-1 1 321л Богатырева О.В. Разработка, внедрение и адаптация програ Экзамен
—————————————————————————————-
16пи-2 1 106 Дубовик И.Б. Технологии и средства разработки корпора Экзамени
—————————————————————————————-
16пк-1 1 206 Кякшта М.А. Системное программирование Экзамен
—————————————————————————————-
16рс-1 1 119л Просвирнов Ю.А. Электрическое и электронное оборудование Экзамен
—————————————————————————————-
16с-1 1 105*кШевандо Г.А. Основные принципы конструирования детале Экзамен
—————————————————————————————-
17адс1 1 Симонов Н.С. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс1 1 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
—————————————————————————————-
17адс2 3 Федоровичев Е.Н. Обработка материалов на металлорежущих с Экзамен
17адс2 3 201*кОрлов Ю.М. Слесарная обработка материалов Экзамен
—————————————————————————————-
17ис-1 1 329л Мардамшина А.А. Технология разработки программного обесп Экзамен
—————————————————————————————-
17ис-2 1 320л Кирилина М.А. Компьютерная графика Экзамен
—————————————————————————————-
17оад1 1 Сл.маИдрисов И.Г. Производственная практика Практика
—————————————————————————————-
17схт1 1 411*кЕлистратов В.Ю. Метрология, стандартизация и подтвержден Экзамент

www.uaviak.ru

Результаты приема

Шифр

 специальности

Наименование специальности

Количество поданных заявлений

15.02.08

Технология машиностроения

43

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

60

25.02.07

Техническое обслуживание авиационных двигателей

26

25.02.06

Производство и обслуживание авиационной техники

32

25.02.03

Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно – навигационных комплексов

21

25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

55

09.02.07

Информационные системы и программирование

(программист)

70

09.02.07

Информационные системы и программирование

(разработчик веб и мультимедийных приложений)

69

09.02.07

Информационные системы и программирование

(для  инвалидов и лиц с ОВЗ ) – дистанционная форма обучения

11

35.02.16

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

30

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

14

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

40

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

5

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

12

15.01.25

Станочник (металлообработка)

27

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

45

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки )(наплавки)

25

43.01.09

Повар, кондитер

77

 

ИТОГО

662

www.uaviak.ru

Правила и порядок приема

Количество мест для приема

Контрольные цифры приема граждан по специальностям среднего профессионального образования по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Ульяновской области на 2019/2020 учебный год
(Утверждены распоряжениями Министерства образования и науки Ульяновской области от 16.10.2018 г. № 1792-р)

ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций»

Смотреть порядок приема

Сроки подачи заявлений

Сроки приема документов для обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования для лиц, поступающих на очную форму обучения:

с 15.05.2019 до 15.08.2019;
При наличии свободных мест в колледже прием документов продлевается до 25 ноября 2019 г .

Прием документов у лиц, поступающих на заочную форму обучения:

с 15.05. 2019 до 15 .09. 2019.

Прием документов по почте

Прием документов в электронной форме в 2019-2020 учебном году в колледже не предусмотрен.

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (по почте). При направлении документов по почте поступающий направляет по адресу:

432072 г.Ульяновск, проспект Созидателей, д.13.

Приёмная комиссия ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – МЦК» следующие документы:

Заявление о приеме
Ксерокопии документов, удостоверяющих личность и гражданство
Ксерокопию документа об образовании и (или) квалификации
Иные документы, предусмотренные Правилами приема
Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в колледж не позднее сроков, установленных для подачи документов (на очное обучение – до 15 августа, на заочное обучение – до 19 сентября текущего года).

Образец заявления абитуриента размещены на официальном сайте ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК» уавиак.рф в разделе «Абитуриенту – Документы по приему».

ВНИМАНИЕ!!! При наличии незаполненных реквизитов, а также при отсутствии необходимых подписей заявление к рассмотрению не принимается!

Необходимым условием зачисления в колледж является предоставление оригинала документа об образовании.

www.uaviak.ru

Документы

Антикоррупционная деятельность

Памятки по противодействию коррупции

Памятка по противодействию коррупции для обучающихся в ОГАПОУ «УАвивК-МЦК»

Декларация

Резолюция участников Специальной Общерегиональной Коллегии

График личного приема граждан в ОГАПОУ «УАвиаК-МЦК»

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области

Яшин Александр Евгеньевич

телефон: +7 8422 58-52-79

Месторасположение:

Почтовый адрес: 432970, город Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, кабинет № 533.

Приёмная Уполномоченного:

главный специалист Артёмова Алена Вячеславовна телефон: +7 8422 58-52-80 электронная почта: anticorrupt@inbox.ru

Антикоррупционная «горячая линия»: +7 8422 58-52-74 Официальный сайт: http://www.anticorrupt-ul.ru/ Официальная страница в твиттере: https://twitter.com/AnticorruptUl

Отдел обеспечения деятельности Уполномоченного:

начальник отдела Лобачев Иван Николаевич телефон: +7 8422 58-52-76, помощники Уполномоченного: Заятдинов Роман Фаритович, Филонов Владимир Викторович телефон: +7 8422 58-52-74

Продолжает свою работу информационно-справочная телефонная линия Министерства образования и науки Ульяновской области. Приём обращений абонентов, поступающих по телефону 37-01-67, осуществляется круглосуточно в двух режимах: в режиме он-лайн с понедельника по пятницу с 15.00 до 17.00 и в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик в любое время.

Информация об ответственном лице за профилактику коррупционных правонарушений в ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж-Межрегиональный центр компетенций»:

Никандрова Наталья Александровна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе,тел. 8 (8422) 58-02-34, 8-917-056-30-43, aircol73@bk.ru

Прием граждан лицом, ответственным за профилактику коррупционных правонарушений осуществляется с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00, 220 кабинет.

Информация о работе «телефона доверия» ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций»:

Для работы «Телефона доверия» в колледже выделена линия телефонной связи с абонентским номером 8 (8422) 58-02-34.

Прием обращений граждан по «телефону доверия» осуществляется с
понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 в режиме ответа оператора
«телефона доверия». Проверка сведений, содержащихся в сообщении,
проводится в течение пятнадцати рабочих дней со дня регистрации
сообщения.

www.uaviak.ru

Образование

Общие сведения об образовательном процессе

ОГАПОУ «Ульяновский авиационный колледж — Межрегиональный центр компетенций» — профессиональная образовательная организация, реализующая уровень среднего профессионального образования и осуществляющая дополнительное профессиональное образование.

Получение среднего профессионального образования на базе основного общего образования осуществляется с одновременным получением среднего общего образования в пределах соответствующей образовательной программы среднего профессионального образования.

Образовательные программы среднего профессионального образования, реализуемые на базе основного общего образования, разработаны на основе:

В колледже реализуется основные профессиональные образовательные программы:

А. программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих;

Б. программы подготовки специалистов среднего звена.

Дополнительное профессиональное образование реализуется на основании дополнительных профессиональных программ:

А. программ повышения квалификации;

Б. программ профессиональной подготовки.

Формы обучения – очная и заочная.

Обучение ведется на русском языке.

Нормативные сроки обучения и присваиваемые квалификации

Нормативные сроки обучения

*Нормативные сроки обучения при заочной форме увеличиваются:

  • на 1 год для студентов, обучающихся на базе среднего общего образования;
  • на 1.5 года для студентов, обучающихся на базе основного общего образования.

Образовательные программы

График учебного процесса на 2018-2019 уч.год

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ

Примерные программы, рекомендованные ФГАУ «ФИРО» для ПОО (протокол 3 от 21 июля 2015г)

Рабочие программы

Методические рекомендации

СПЕЦИАЛЬНОСТИ  СПО

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (базовая подготовка)
09.02.03 Программирование в компьютерных системах (базовая подготовка)
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) (базовая подготовка)
11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)(базовая подготовка)
15.02.08 Технология машиностроения (базовая подготовка)
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (базовая подготовка)
24.02.01 Производство летательных аппаратов (базовая подготовка)
25.02.03 Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно–навигационных комплексов (базовая подготовка)
38.02.01 Экономика  и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка)
38.02.03 Операционная деятельность в логистика (базовая подготовка)
38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (углубленная подготовка)
40.02.01 Право и организация социального обеспечения (базовая подготовка)

ПРОФЕССИИ  СПО

15.01.05 Сварщик (Ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
15.01.25 Станочник (металлообработка)
19.01.17 Повар, кондитер
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

СПЕЦИАЛЬНОСТИ СПО по ТОП-50

09.02.07   Информационные системы и программирование (Квалификация – Программист)

09.02.07   Информационные системы и программирование (Квалификация – Разработчик веб и мультимедийных приложений)

23.02.07   Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25.02.06   Производство и обслуживание авиационной техники

25.02.07   Техническое обслуживание авиационных двигателей

25.02.08   Эксплуатация беспилотных авиационных систем

35.02.16   Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

ПРОФЕССИИ СПО по ТОП-50

23.01.17   Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

43.01.09   Повар, кондитер

www.uaviak.ru

Руководство и Педагогический состав

№ п/п

Ф.И.О.

1

Абакумов Анатолий Захарович

2

Абрамова Людмила Борисовна

3

Агрикова Елена Викторовна

4

Алексанина Татьяна Николаевна

5

Андреев Николай Николаевич

6

Асадуллин Ринат Яхиевич

7

Байкина Вера Вячеславовна

8

Белькова Оксана Григорьевна

9

Богатырева Ольга Валентиновна

10

Богданова Вера Петровна

11

Бориско Людмила Валентиновна

12

Борисова Мария Александровна

13

Борисова Наталья Геннадьевна

14

Брайцара Анна Александровна

15

Бруздаев Игорь Анатольевич

16

Бруздаева Светлана Николаевна

17

Брындина Ирина Степановна

18

Быханов Александр Николаевич

19

Варкентин Сергей Дмитриевич

20

Воронин Сергей Юрьевич

21

Вунберова Наталья Петровна

22

Гордеева Наталья Геннадьевна

23

Грузилов Валерий Иванович

24

Долгих Наталья Леонидовна

25

Дорофевнина Марина Юрьевна

26

Дубовик Ирина Борисовна

27

Егорова Марина Анатольевна

28

Елистратов Вячеслав Юрьевич

29

Ерохина Елена Александровна

30

Жаворонкова Таисия Петровна

31

Жданова Лидия Ивановна

32

Замдеева Зульфия Наилевна

33

Знаенко Галина Викторовна

34

Зорина Мария Александровна

35

Зубкова Ирина Анатольевна

36

Зудова Татьяна Анатольевна

37

Игнатова Елена Владимировна

38

Идрисов Илхам Гирфанович

39

Казакова Светлана Александровна

40

Калабаева Лариса Анатольевна

41

Камалова Ляля Энгеловна

42

Камышова Галина Алексеевна

43

Карпова Анна Александровна

44

Киреева Наталья Сергеевна

45

Кирилина Марина Анатольевна

46

Клюкин Виктор Михайлович

47

Коваль Евгений Валерьевич

48

Кожевникова Галина Николаевна

49

Козлов Александр Александрович

50

Козлова Ирина Александровна

51

Комичева Надежда Сергеевна

52

Кондратьева Елена Геннадьевна

53

Крючков Сергей Петрович

54

Курносова Елена Евгеньевна

55

Кутинов Вячеслав Иванович

56

Кякшта Мария Александровна

57

Лашина Татьяна Ивановна

58

Левченкова Надежда Викторовна

59

Леонтьев Александр Николаевич

60

Лиликина Лидия Леонидовна

61

Лобов Иван Иванович

62

Лямова Фирузя Лутфиевна

63

Мардамшина Анна Александровна

64

Матюшина Дарья Владимировна

65

Минеева Ольга Анатольевна

66

Морозова Ирина Петровна

67

Никандрова Наталья Александровна

68

Новоженина Анна Юрьевна

69

Орлов Юрий Михайлович

70

Парменова Ольга Борисовна

71

Подкладкина Любовь Николаевна

72

Полетаева Галина Николаевна

73

Порфирьева Наталья Васильевна

74

Пронина Наталья Михайловна

75

Просвирнов Юрий Александрович

76

Прямова Юлия Владимировна

77

Рябушко Алла Викторовна

78

Савельева Алена Петровна

79

Савельева Валентина Юрьевна

80

Сагдеев Фарит Гаязович

81

Саламонова Елена Владимировна

82

Симонов Николай Степанович

83

Симонова Елена Алексеевна

84

Сквалецкая Наталья Викторовна

85

Соловьев Валерий Геннадьевич

86

Солуянова Людмила Павловна

87

Суздалева Екатерина Андреевна

88

Сумкина Светлана Владимировна

89

Табакова Людмила Валентиновна

90

Тарасова Ольга Михайловна

91

Теребилова Светлана Юрьевна

92

Титова Юлия Александровна

93

Томуль Лариса Викторовна

94

Федосеева Наталья Алексеевна

95

Ферапонтова Наталья Степановна

96

Фимина Наталья Владимировна

97

Чайка Анна Сергеевна

98

Чубыкина Марина Михайловна

99

Чумакова Любовь Ивановна

100

Шевандо Георгий Анатольевич

101

Шкабров Владимир Васильевич

102

Яковлева Ирина Викторовна

www.uaviak.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.