Расписание уфк – »

    Содержание

    Расписание UFC - ММАция

     

    Расписание ближайших боев и турниров UFC.

    Прошедшие турниры Вы найдете в этом разделе сайта.

     

    Дата последнего обновления: 18.07.2019

     

    UFC 240: Holloway vs. Edgar

    28.07.2019Эдмонтон (Канада)

    Главные бои вечера

    Бой за титул чемпиона в полулёгком весе (Featherweight)
    Макс ХолловэйVsФрэнки Эдгар
    Кристиана ЖустиноVsФелиша Спенсер
    Эрик КохVsКайл Стюарт
    Джиллиан РобертсонVsСара Фрота
    Алексис ДэвисVsВивиана Араужо
    Алешандре ПантожаVsДэйвесон Фигейредо
    Оливье Обин-МерсьеVsАрман Царукян
    Марк-Андре БарриоVsКшиштоф Йотко
    Гэвин ТакерVsСанг Ву Чой
    Таннер БосерVsДжакомо Лемос
    Джефф НилVsНико Прайс
    Хаким ДаводуVsЙошинори Хориэ
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC on ESPN 5: Covington vs. Lawler

    02.08.2019Ньюарк (США)

    Главные бои вечера

    Колби КовингтонVsРобби Лоулер
    Рамазан ЭмеевVsКлаудио Энрике да Силва
    Хоаким СилваVsНасрат Хакпараст
    Джордан ЭспинозаVsМэтт Шнелл
    Лорен МёрфиVsМара Ромеро Борелла
    Волкан УздемирVsИлир Латифи
    Тревин ДжайлсVsДжеральд Мершарт
    Микки ГоллVsСалим Туари
    Дарко СтошичVsКеннеди Нзечукву
    Антонина ШевченкоVsЛуция Пудилова
    Джим МиллерVsКлэй Гида
    Скотт ХольцманVsДон Хян Ма
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 156: Shevchenko vs. Carmouche

    11.08.2019Монтевидео (Уругвай)

    Главные бои вечера

    Бой за титул чемпионки в наилегчайшем весе (Flyweight)
    Валентина ШевченкоVsЛиз Кармуш
    Рожерио БонторинVsРаулиан Пайва Фразао
    Тайла СантосVsАриана Карнелосси
    Сирил ГанеVsРафаэль Пессоа
    Жеральдо де Фрейтас мл.VsКрис Гутьеррес
    Родольфо ВиейраVsОскар Пихота
    Тиша ТорресVsМарина Родригес
    Энрике БарсолаVsБобби Моффетт
    Вероника МаседоVsРэйчел Остович
    Рафаэль ФизиевVsАлекс да Силва Коэльо
    Лауреано СтарополиVsАлексей Кунченко
    Лиус Эдуардо ГарагорриVsУмберто Банденай
    Висенте ЛукеVsМайк Перри
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 157: Andrade vs. Zhang

    31.08.2019Шэньчжэнь (Китай)

    Главные бои вечера

    Бой за титул чемпионки в минимальном весе (Strawweight)
    Джессика АндрадеVsВэйли Цзан
    Янань ВуVsЛуана Каролина
    Сапарбек СафаровVsДа Ун Джунг
    Энтони ЭрнандесVsДжун Йонг Парк
    Кай Кара-ФрансVsМарк Де Ла Роса
    Ли ЦзинлянVsЭлизеу Залески дос Сантос
    Каролина Роса КаведоVsЛара Прокопио
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице:
    Появится позже

     

    UFC 242: Khabib vs. Poirier

    07.09.2019Абу-Даби (ОАЭ)

    Главные бои вечера

    Бой за титул чемпиона в лёгком весе (Lightweight)
    Хабиб НурмагомедовVsДастин Пуарье
    Белал МухаммадVsТакаши Сато
    Халид ТахаVsБруно Силва
    Кёртис БлэйдсVsШамиль Абдурахимов
    Оттман АзаитарVsТеему Пакален
    Нордин ТалебVsМуслим Салихов
    Ислам Махачев
    Vs
    Дави Рамос
    Майрбек ТайсумовVsКарлос Диего Феррейра
    Лиана ДжоджуаVsСара Морас
    Зак КаммингсVsОмари Ахмедов
    Дон МэджVsМагомед Мустафаев
    Джоан КолдервудVsАндреа Ли
    Эдсон БарбозаVsПол Фелдер
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 158

    15.09.2019Ванкувер (Канада)

    Главные бои вечера

    Дональд Серроне
    Vs
    Джастин Гэтжи
    Марчин ТыбураVsАвгусто Сакаи
    Антонио Карлос ЖуниорVsЮрая Холл
    Дэвид БранчVsЭндрю Санчес
    Миша ЦиркуновVsДжим Крют
    Тодд ДаффиVsДжефф Хьюз
    Гловер ТейшейраVsНикита Крылов
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 159

    22.09.2019Мехико (Мексика)

    Главные бои вечера

    Карла ЭспарзаVsАлекса Грассо
    Брэндон МореноVsАскар Аскаров
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC: Будет объявлено

    28.09.2019Копенгаген (Дания)

    Главные бои вечера

    Гуннар НельсонVsТиаго Алвес
    Джек ХерманссонVsДжаред Каннонье
    Ион КуцелабаVsХалил Рантри
    Мэйси ЧиассонVsЛина Лансберг
    Алессио Ди КирикоVsПитер Соботта
    Михал Олексейчук
    VsОвинс Сен Прё
    Ален АмедовскиVsДжон Филлипс
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC 243

    05.10.2019Мельбурн (Австралия)

    Главные бои вечера

    Бой за титул чемпиона в среднем весе (Middleweight)
    Роберт УиттакерVsИсраэль Адесанья
    Джастин ТафаVsЙорган Де Кастро
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC: Будет объявлено

    13.10.2019(США)

    Главные бои вечера

    Йоанна ЕнджейчикVsМишель Уотерсон
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC: Будет объявлено

    19.10.2019Бостон (США)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 162

    26.10.2019Сингапур (Сингапур)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC 244

    03.11.2019Нью-Йорк (США)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 163

    09.11.2019Москва (Россия)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC Fight Night 164

    17.11.2019Сан-Паулу (Бразилия)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC: Будет объявлено

    08.12.2019Вашингтон (США)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC 245

    15.12.2019Лас-Вегас (США)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    UFC: Будет объявлено

    21.12.2019Пусан (Южная Корея)

    Главные бои вечера

    Будет объявленVsБудет объявлен
    Результаты всех боев турнира смотрите на этой странице: Появится позже

     

    Чтобы узнать расписание ближайших боев ММА всех чемпионатов, переходите на эту страницу.

     

    Смотрите также:

    mmation.com

    Расписание UFC на 2019 год | ММА

    Расписание всех турниров, событий и боев UFC ММА.

    Смотреть турниры UFC вы сможете на этой странице: https://sport-nation.net/transljacii/


    Турнир: UFC ON ESPN 4: DOS ANJOS VS. EDWARDS

    Место: Южная Калифорния, США
    Время: 21 июля 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полусредний вес: Рафаэль Дос АньосЛеон Эдвардс
    Тяжелый вес: Алексей ОлейникУолт Харрис
    Тяжелый вес: Грег Харди – Хуан Адамс
    Легкий вес: Джеймс ВикДэн Хукер
    Легкий вес: Александр Эрнандес – Франсиско Триналдо
    Тяжелый вес: Андрей ОрловскийБен Ротвелл

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полулегкий вес: Алекс КасересСтивен Питерсон
    Женщины, легчайший вес: Ракель Пеннингтон – Ирэн Алдана
    Полутяжелый вес: Сэм Алви – Клидсон Абреу
    Женщины, наилегчайший вес: Роксанн Модаффери – Дженнифер Майя
    Легчайший вес: Рэй Борг – Габриэл Силва
    Легчайший вес: Марио Баутиста – Джин Су Сон
    Легчайший вес: Доминго Пиларте – Фелипе Коларес


    Турнир: UFC 240: HOLLOWAY VS. EDGAR

    Место: Эдмонтон, Канада
    Время: 27 июля 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полулегкий вес, титульный бой: Макс Холлоуэй (ч) – Фрэнки Эдгар
    Женщины, полулегкий вес: Кристиан Джустино – Фелиция Спенсер
    Полусредний вес: Джеофф Нил – Нико Прайс
    Легкий вес: Оливье Обин-Мерсье – Арман Царукян
    Средний вес: Марк-Андре Баррио – Криштоф Йотко
    Женщины, наилегчайший вес: Алексис Дэвис – Вивьен Арауджо
    Полулегкий вес: Хаким Даводу – Йошинори Хориэ
    Полулегкий вес: Гэвин Такер – Сун Ву Чой
    Наилегчайший вес: Алешандре Пантойя – Дейвесон Фигейредо
    Женщины, наилегчайший вес: Лорен Мерфи – Мара Ромеро Борелла
    Женщины, наилегчайший вес: Джиллиан Робертсон – Сара Фрота
    Полусредний вес: Эрика Кок – Кайл Стюарт
    Тяжелый вес: Таннер Босер – Джиакомо Лемос


    Турнир: UFC ON ESPN 5: COVINGTON VS. LAWLER

    Место: Нью-Джерси, США
    Время: 3 августа 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полусредний вес: Колби Ковингтон – Робби Лоулер
    Легкий вес: Джим Миллер – Клэй Гуида
    Легкий вес: Хоаким Силва – Насрат Хакпараст
    Полутяжелый вес: Волкан Уздемир – Илир Латифи
    Полутяжелый вес: Дарко Стосич – Кеннеди Нзечакву

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Полусредний вес: Микки Галл – Салим Туари
    Женщины, наилегчайший вес: Антонина Шевченко – Люси Пудилова
    Средний вес: Тревин Гейлс – Джеральд Миршэрт
    Легкий вес: Скотт Хольцман – Дон Хен Ким
    Полусредний вес: Рамазан Эмеев – Клаудио Силва
    Наилегчайший вес: Джордан Эспиноза – Мэтт Шнелл
    Женщины, наилегчайший вес: Лорен Мерфи – Мара Ромеро Борелла


    Турнир: UFC FIGHT NIGHT 156: SHEVCHENKO VS. CARMOUCHE 2

    Место: Монтевидео, Уругвай
    Время: 11 августа 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Женщины, наилегчайший вес, титульный бой: Валентина Шевченко (ч) – Лиз Кармуш
    Полусредний вес: Висенте Люке – Майк Перри
    Полулегкий вес: Луис Гарагорри – Гумберто Банденай
    Средний вес: Родолфо Виейра – Оскар Пичота
    Полулегкий вес: Энрике Барзола – Бобби Моффетт

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Женщины, первый наилегчайший вес: Тиша Торрес – Марина Родригес
    Наилегчайший вес: Роджерио Бонторин – Раулиан Пайва
    Женщины, наилегчайший вес: Таила Сантос – Ариан Карнелосси
    Легкий вес: Рафаэль Физиев – Алекс да Силва
    Полусредний вес: Алексей Кунченко – Лауреано Старополи
    Женщины, наилегчайший вес: Вероника Маседо – Рэйчел Остович
    Легчайший вес: Джеральдо де Фрейтас – Крис Гутьеррес


    Турнир: UFC 241: CORMIER VS MIOCIC 2

    Место: Калифорния, США
    Время: 17 августа 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Тяжелый вес, титульный бой: Дэниэл Кормье (ч) – Стипе Миочич
    Полусредний вес: Энтони Петтис – Нэйт Диас
    Средний вес: Йоэль Ромеро – Пауло Коста
    Средний вес: Дерек Брансон – Йен Хейниш
    Легкий вес: Девонт Смит – Джон Макдесси
    Легчайший вес: Рафаэл Ассунсао – Кори Сэндхаген
    Женщины, наилегчайший вес: Полиана Ботельо – Марина Мороз
    Полулегкий вес: Габриэл Бенитес – Содик Юсуфф
    Женщины, наилегчайший вес: Сабина Мазо – Шана Добсон


    Турнир: UFC FIGHT NIGHT 157: ANDRADE VS. ZHANG

    Место: Шэньчжэнь, Китай
    Время: 1 сентября 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Женщины, первый наилегчайший вес, титульный бой: Джессика Андраде (ч) – Вейли Жан


    Турнир: UFC 242: KHABIB VS POIRIER

    Место: Абу-Даби (ОАЭ)
    Время: 7 сентября 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Легкий вес, титульный вес: Хабиб Нурмагомедов (ч) – Дастин Порье
    Легкий вес: Ислам МахачевДэйви Рамос
    Легкий вес: Майрбек ТайсумовКарлос Диего Феррейра
    Тяжелый вес: Кертис БлэйдсШамиль Абдурахимов


    Турнир: UFC FIGHT NIGHT 158

    Место: Ванкувер, Канада
    Время: 15 сентября 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полутяжелый вес: Миша Циркунов – Джим Крут
    Полутяжелый вес: Гловер Тейшейра – Никита Крылов
    Тяжелый вес: Тодд Даффи – Джефф Хьюз
    Тяжелый вес: Марчин Тыбура – Аугусто Сакаи
    Средний вес: Антонио Карлос Джуниор – Юрайя Холл
    Средний вес: Дэвид Бранч – Эндрю Санчес


    Турнир: UFC FIGHT NIGHT 159

    Место: Мехико, Мексика
    Время: 22 сентября 2019 года

    Женщины, первый наилегчайший вес: Карла Эспарза – Алекса Грассо


    Турнир: UFC FIGHT NIGHT 160

    Место: Копенгаген, Дания
    Время: 29 сентября 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Полусредний вес: Гуннар Нельсон – Тиаго Алвес


    Турнир: UFC 243: WHITTAKER VS ADESANYA

    Место:
    Время: 5 октября 2019 года

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Средний вес, титульный бой: Роберт Уиттакер (ч) – Исраэль Адесанья

    Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА

    Вконтакте

    Facebook

    Twitter

    Google+

    sport-nation.net

    Контакты УФК

    Врио руководителя Управления Лукашов Андрей Иванович8 (495) 124-77-00
    Заместитель руководителя Королева Татьяна Федоровна8 (495) 124-77-00
    Заместитель руководителя Печегин Андрей Иванович8 (495) 124-77-00
    Заместитель руководителя Егорушкова Елена Викторовна8 (495) 124-77-00
    Заместитель руководителя Костин Артем Сергеевич8 (495) 124-77-00
    Врио заместителя руководителя Дзивалтовская Наталья Николаевна8 (495) 124-77-00
    Врио заместителя руководителя Кирсанов Андрей Константинович8 (495) 124-77-00
    Помощник врио руководителя Толстова Кристина Юрьевна8 (495) 124-77-71
    Начальник Отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Барковская Марина Николаевна8 (495) 124-75-07
    Начальник Отдела доходов Паршина Ирина Владимировна8 (495) 124-76-33
    Начальник Отдела казначейского сопровождения средств, представляемых в рамках государственного оборонного заказа Воинова Инна Вадимовна8 (495) 124-75-41
    Начальник Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Ермак Валерий Альбертович8 (495) 124-78-17
    Начальник Отдела обслуживания клиентов Казанская Алла Юрьевна8 (495) 124-77-18
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере национальной безопасности, правоохранительной деятельности и судебной системе Вакансия8 (495) 124-77-00
    Начальник Операционного отдела Колпашникова Валентина Дмитриевна8 (495) 124-75-03
    Начальник Отдела ведения федеральных реестров Корень Николай Яковлевич8 (495) 124-75-06
    Начальник Отдела централизованной бухгалтерии Сажнева Мария Александровна8 (495) 124-76-21
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере бюджетных инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Клюхина Татьяна Валентиновна8 (495) 124-76-20
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в социальной сфере межбюджетных отношений и социального страхования Альбеков Заурбек Адамович8 (495) 124-77-60
    Начальник Отдела информационных систем Лисицын Константин Владимирович8 (495) 124-76-67
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере контрактных отношений Мурашов Владимир Олегович8 (495) 124-77-63
    Начальник Отдела обслуживания силовых ведомств Никитина Елена Вячеславовна8 (495) 124-75-05
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в оборонном комплексе Баранова Ирина Владимировна8 (495) 124-75-30
    Заместитель начальника Организационно-аналитического отдела Панфилова Татьяна Михайловна8 (495) 124-77-84
    Начальник Административно-финансового отдела Куликов Дмитрий Алексеевич8 (495) 124-76-13
    Начальник Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Рекст Екатерина Викторовна8 (495) 124-78-22
    Начальник Юридического отдела Рыбина Ирина Викторовна8 (495) 124-76-71
    Начальник Отдела внутреннего контроля и аудита Саулова Елена Александровна8 (495) 124-76-06
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере транспорта, дорожного хозяйства, энергетики, природопользования и агропромышленного комплекса Алейников Артем Юрьевич8 (495) 124-75-40
    Начальник Отдела режима секретности и безопасности информации Вакансия8 (495) 124-77-00
    Начальник Отдела государственной гражданской службы и кадров Вакансия8 (495) 124-77-00
    Начальник Отдела функционирования контрактной системы Чуркина Анастасия Владимировна8 (495) 124-75-78
    Начальник Контрольно-ревизионного отдела в сфере промышленности, связи и государственных активов Григорьева Лариса Викторовна8 (495) 124-75-59
    Начальник Отдела анализа и мониторинга казначейского сопровождения Сакович Александр Александрович8 (495) 124-75-57

    moscow.roskazna.ru

    Бои без правил: расписание боев и турниров

    BELLATOR 214: FEDOR VS. BADER
    25 января 2019 года
    Инглвуд (США)

    Основной кард

    Тяжелый вес: Федор Емельяненко – Райан Бэйдер
    Средний вес: Гегард Мусаси – Рафаэл Ловато
    Полулегкий вес: Аарон Пико – Генри Корралес
    Тяжелый вес: Джейк Хагер – Джей Дабл-ю Кисер


    UFC on ESPN+ 2
    2 февраля 2019 года
    Форталеза (Бразилия)

    Основной кард

    Легчайший вес: Рафаэл Ассунсао – Марлон Мораес
    Полусредний вес: Демьян Майя – Лайман Гуд
    Полулегкий вес: Жозе Алдо – Ренато Мойкано
    Женщины, первый наилегчайший вес: Ливия Соуза – Сара Фрота
    Полутяжелый вес: Джонни Уокер – Джастин Ледет


    BELLATOR NEWCASTLE
    9 февраля 2019 года
    Ньюкасл-апон-Тайн (Великобритания)

    Основной кард

    Легкий вес: Патрики Фрейре – Райан Скоуп
    Легкий вес: Аарон Челмерс – Кори Браунинг
    Легкий вес: Терри Брейжер – Крис Бангард
    Средний вес: Фабиан Эдвардс – Ли Чадвик


    UFC 234: WHITTAKER VS. GASTELUM
    10 февраля 2019 года
    Мельбурн (Австралия)

    Основной кард

    Средний вес: Роберт Уиттакер – Келвин Гастелум
    Средний вес: Исраэль Адесанья – Андерсон Силва
    Легчайший вес: Рани Яя – Рики Саймон
    Легкий вес: Девонт Смит – Дон Юн Ким
    Полутяжелый вес: Джим Крут – Райан Спанн


    BELLATOR 215: MITRIONE VS. KHARITONOV
    15 февраля 2019 года
    Коннектикут (США)

    Основной кард

    Тяжелый вес: Мэтт Митрион – Сергей Харитонов
    Полусредний вес: Логан Сторли – Ион Пэску
    Легчайший вес: Эдуардо Дантас – Т.B.А.
    Легчайший вес: Майк Кимбл – Джон Дума
    Легкий вес: Брэндон Гирц – Педро Карвальо


    BELLATOR 216: MVP VS. DALEY
    16 февраля 2019 года
    Коннектикут (США)

    Основной кард

    Полусредний вес: Майкл Пэйдж – Пол Дэйли
    Тяжелый вес: Чейк Конго – Виталий Минаков
    Тяжелый вес: Мирко Филипович – Рой Нельсон
    Полусредний вес: Ярослав Амосов – Эрик Сильва


    UFC on ESPN 1
    18 февраля 2019 года
    Финикс (США)

    Основной кард

    Тяжелый вес: Кейн Веласкес – Фрэнсис Нганну
    Легкий вес: Джеймс Вик – Пол Фелдер
    Женщины, первый наилегчайший вес: Кортни Кейси – Синтия Калвильо
    Полулегкий вес: Андре Фили – Майлс Джури
    Полусредний вес: Висенте Люке – Брайан Барберена


    BELLATOR 217: GALLAGHER VS. GRAHAM
    23 февраля 2019 года
    Дублин (Ирландия)

    Основной кард

    Легчайший вес: Джеймс Галлахер – Стивен Грэм
    Легкий вес: Питер Квилли – Майлс Прайс
    Средний вес: Чарли Уорд – Джейми Стивенсон
    Легкий вес: Ричи Смуллен – Адам Густаб


    UFC on ESPN+ 3
    23 февраля 2019 года
    Прага (Чехия)

    Основной кард

    Полутяжелый вес: Ян Блахович – Тиаго Сантос
    Легчайший вес: Джон Додсон – Петр Ян
    Тяжелый вес: Маркос Рожерио Де Лима – Стефан Штруве
    Полусредний вес: Мишель Празерес – Рамазан Эмеев
    Полулегкий вес: Дэниэл Теймур – Крис Фишголд
    Женщины, наилегчайший вес: Лиз Кармуш – Люси Пудилова
    Полутяжелый вес: Магомед Анкалаев – Дарко Стосич


    UFC 235
    2 марта 2019 года
    Лас-Вегас (США)

    Основной кард

    Полусредний вес: Робби Лоулер – Бен Аскрен
    Женщины, минимальный вес: Тиша Торрес – Вейли Жанг
    Полусредний вес: Диего Санчес – Микки Галл


    UFC on ESPN+ 4
    9 марта 2019 года
    Уичито (США)

    Основной кард

    Тяжелый вес: Джуниор Дос Сантос – Деррик Льюис
    Легкий вес: Бенейл Дариуш – Дрю Добер
    Полусредний вес: Серджио Мораес – Тони Мартин
    Тяжелый вес: Бен Ротвелл – Благой Иванов
    Тяжелый вес: Дэниэл Шпиц – Джефф Хьюз
    Средний вес: Омари Ахмедов – Тим Ботч
    Женщины, легчайший вес: Яна Куницкая – Марион Рено


    UFC on ESPN+ 5
    16 марта 2019 года
    Лондон (Великобритания)

    Основной кард

    Полутяжелый вес: Волкан Уздемир – Доминик Рейес
    Полутяжелый вес: Гохан Саки – Сапарбек Сафаров
    Средний вес: Том Бриз – Цезарь Феррейра
    Полусредний вес: Дэнни Робертс – Клаудио Силва
    Средний вес: Джек Маршман – Джон Филлипс
    Женщины, наилегчайший вес: Молли Маккэнн – Присцила Кашуэйра


    BELLATOR WINSTAR: SANCHEZ VS. GRIMSHAW
    22 марта 2019 года
    Оклахома (США)

    Основной кард

    Полулегкий вес: Эммануэль Санчес – Эшли Гримшоу


    BELLATOR: KORESHKOV VS. LARKIN
    29 марта 2019 года
    Калифорния (США)

    Основной кард

    Полусредний вес: Андрей Корешков – Лоренц Ларкин


    UFC on ESPN 2
    31 марта 2019 года
    Филадельфия (США)

    Основной кард

    Женщины, минимальный вес: Каролина Ковалькевич – Мишель Уотерсон
    Женщины, минимальный вес: Алекса Грассо – Марина Родригес


    ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ:

    – 2019 год

    UFC on ESPN+ 1
    20 января 2019 года
    Нью-Йорк (США)

    – 2018 год

    UFC 232: JONES VS. GUSTAFSSON 2
    29 декабря 2018 года
    Лас-Вегас (США)

    WWFC 13
    15 декабря 2018 года
    Киев (Украина)

    BELLATOR 213: MACFARLANE VS. LETOURNEAU
    15 декабря 2018 года
    Гонолулу (США)

    UFC on FOX 31
    15 декабря 2018 года
    Милуоки (США)

    UFC 231: HOLLOWAY VS. ORTEGA
    8 декабря 2018 года
    Торонто (Канада)

    UFC FIGHT NIGHT 141
    24 ноября 2018 года
    Пекин (Китай)

    UFC FIGHT NIGHT 140
    17 ноября 2018 года
    Буэнос-Айрес (Аргентина)

    UFC FIGHT NIGHT 139
    10 ноября 2018 года
    Колорадо (США)

    UFC 230: CORMIER VS. LEWIS
    3 ноября 2018 года
    Нью-Йорк (США)

    UFC FIGHT NIGHT 138
    27 октября 2018 года
    Монктон (Канада)

    BELLATOR 208: FEDOR VS. SONNEN
    13 октября 2018 года
    Нью-Йорк (США)

    BELLATOR 207: MITRIONE VS. BADER
    12 октября 2018 года
    Коннектикут (США)

    UFC 229: KHABIB VS. MCGREGOR
    6 октября 2018 года
    Лас-Вегас (США)

    WWFC 12
    29 сентября 2018 года
    Киев (Украина)

    UFC FIGHT NIGHT 136
    15 сентября 2018 года
    Москва (Россия)

    UFC 228: WOODLEY VS. TILL
    8 сентября 2018 года
    Техас (США)

    UFC 227: DILLASHAW VS. GARBRANDT 2
    4 августа 2018 года
    Калифорния (США)

    UFC on FOX 30
    28 июля 2018 года
    Калгари (Канада)

    UFC FIGHT NIGHT 134
    22 июля 2018 года
    Гамбург (Германия)

    UFC FIGHT NIGHT 133
    14 июля 2018 года
    Бойсе (США)

    UFC 226: MIOCIC VS. CORMIER
    7 июля 2018 года
    Лас-Вегас (США)

    WWFC 11
    16 июня 2018 года
    Киев (Украина)

    UFC 225: WHITTAKER VS. ROMERO 2
    9 июня 2018 года
    Чикаго (США)

    UFC FIGHT NIGHT 131
    1 июня 2018 года
    Ютика (США)

    UFC FIGHT NIGHT 130
    27 мая 2018 года
    Ливерпуль (Великобритания)

    BELLATOR 199: BADER VS. KING MO
    12 мая 2018 года
    Сан-Хосе (США)

    UFC 224: NUNES VS. PENNINGTON
    12 мая 2018 года
    Рио-де-Жанейро (Бразилия)

    BELLATOR 198: FEDOR VS. MIR
    28 апреля 2018 года
    Иллинойс (США)

    UFC 223: KHABIB VS IAQUINTA
    7 апреля 2018 года
    Нью-Йорк (США)

    BELLATOR 196: HENDERSON VS. HUERTA
    6 апреля 2018 года
    Будапешт (Венгрия)

    WWFC 10
    24 марта 2018 года
    Киев (Украина)

    UFC FIGHT NIGHT 127
    17 марта 2018 года
    Лондон (Великобритания)

    UFC 221: CYBORG VS. KUNITSKAYA
    3 марта 2018 года
    Лас-Вегас (США)

    BELLATOR 194: NELSON VS. MITRIONE
    16 февраля 2018 года
    Анкасвилл (США)

    UFC 221: ROMERO VS. ROCKHOLD
    10 февраля 2018 года
    Перт (Австралия)

    UFC FIGHT NIGHT 125
    3 февраля 2018 года
    Белен (Бразилия)

    UFC on FOX 27
    27 января 2018 года
    Шарлотт (США)

    BELLATOR 192: LIMA VS. MACDONALD
    20 января 2018 года
    Инглвуд (США)

    UFC 220: MIOCIC VS NGANNOU
    20 января 2018 года
    Бостон (США)

    UFC FIGHT NIGHT 124
    14 января 2018 года
    Сент-Луис (США)

    – 2017 год

    UFC 219: CYBORG VS HOLM
    30 декабря 2017 года
    Лас-Вегас (США)

    UFC on FOX 26
    16 декабря 2017 года
    Виннипег (Канада)

    BELLATOR 191: MCDONALD VS. LIGIER
    15 декабря 2017 года
    Ньюкасл-апон-Тайн (Великобритания)

    WWFC 9
    14 декабря 2017 года
    Киев (Украина)

    BELLATOR 190: CARVALHO VS. SAKARA
    9 декабря 2017 года
    Флоренция (Италия)

    UFC FIGHT NIGHT 123
    9 декабря 2017 года
    Фресно (США)

    UFC 218: HOLLOWAY VS. ALDO 2
    2 декабря 2017 года
    Детройт (США)

    BELLATOR 189: BUDD VS. BLENCOWE 2
    1 декабря 2017 года
    Оклахома (США)

    UFC FIGHT NIGHT 121
    18 ноября 2017 года
    Сидней (Австралия)

    UFC FIGHT NIGHT 120
    11 ноября 2017 года
    Норфолк (США)

    BELLATOR 187: MCKEE VS. MOORE
    10 ноября 2017 года
    Дублин (Ирландия)

    UFC 217: BISPING VS. ST-PIERRE
    4 ноября 2017 года
    Нью-Йорк (США)

    BELLATOR 186: BADER VS. VASSELL
    3 ноября 2017 года
    Юниверсити-Парк, Пенсильвания (США)

    UFC FIGHT NIGHT 119
    28 октября 2017 года
    Сан Паоло (Бразилия)

    UFC FIGHT NIGHT 118
    21 октября 2017 года
    Гданьск (Польша)

    BELLATOR 185: MOUSASI VS. SHLEMENKO
    20 октября 2017 года
    Анкасвилл (США)

    UFC 216: FERGUSON VS. LEE
    7 октября 2017 года
    Лас Вегас (США)

    UFC 215: NUNES VS. SHEVCHENKO 2
    9 сентября 2017 года
    Эдмонтон (Канада)

    UFC FIGHT NIGHT 115
    2 сентября 2017 года
    Роттердам (Нидерланды)

    BELLATOR 182: KORESHKOV VS. NJOKUANI
    25 августа 2017 года
    Верона (США)

    UFC on FOX 25
    22 июля 2017 года
    Юниондейл (США)

    UFC FIGHT NIGHT 113
    16 июля 2017 года
    Глазго (Шотландия)

    BELLATOR 181: GIRTZ VS. CAMPOS 3
    14 июля 2017 года
    Такервилл (США)

    UFC 213: NUNES VS. SHEVCHENKO 2
    8 июля 2017 года
    Лас-Вегас (США)

    THE ULTIMATE FIGHTER: FINALE
    7 июля 2017 года
    Лас-Вегас (США)

    UFC FIGHT NIGHT 112
    25 июня 2017 года
    Оклахома-Сити (США)

    BELLATOR NYC: SONNEN VS. SILVA
    24 июня 2017 года
    Нью-Йорк (США)

    UFC FIGHT NIGHT 111
    17 июня 2017 года
    Калланг (Сингапур)

    UFC FIGHT NIGHT 110
    10 июня 2017 года
    Окленд (Новая Зеландия)

    UFC 212: ALDO VS. HOLLOWAY
    3 июня 2017 года
    Рио-де-Жанейро (Бразилия)

    UFC FIGHT NIGHT 109
    28 мая 2017 года
    Стокгольм (Швеция)

    BELLATOR 179: DALEY VS. MACDONALD
    19 мая 2017 года
    Лондон (Великобритания)

    UFC 211: MIOCIC VS. DOS SANTOS 2
    13 мая 2017 года
    Даллас (США)

    UFC FIGHT NIGHT 108
    22 апреля 2017 года
    Нэшвил (США)

    BELLATOR 178: STRAUS VS. PITBULL 4
    21 апреля 2017 года
    Анкасвилл (США)

    UFC on FOX 24
    15 апреля 2017 года
    Канзас-сити (США)

    BELLATOR 177: DANTAS VS. HIGO
    14 апреля 2017 года
    Будапешт (Венгрия)

    UFC 210: CORMIER VS JOHNSON 2
    8 апреля 2017 года
    Нью-Йорк (США)

    UFC FIGHT NIGHT 107
    18 марта 2017 года
    Лондон (Великобритания)

    isport.ua

    Контакты УФК

    Отдел № 1 (Центральный Отдел по г. Краснодару, код отдела 1850) 350000, г. Краснодар, ул.Рашпилевская, 180+7 (861) 253-89-16; моб. 8-988-888-01-27; 224-06-43; 253-08-51; E-mail: [email protected]
    Отдел № 2 (г.-к. Анапа, код отдела 1802) 353440, город-курорт Анапа, ул. Пушкина, 28+7 (86133) 5-40-80 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 3 (г. Армавир, код отдела 1803) 352900, г. Армавир, ул. Ф.Энгельса, 25+7 (86137) 2-95-44 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 4 (г. Белореченск, код отдела 1804) 352630, г. Белореченск, ул. Щорса, 84+7 (86155) 2-43-11 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 5 (г.-к. Геленджик, код отдела 1805) 353460, город-курорт Геленджик, ул. Луначарского, 102+7 (86141) 2-06-61 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 6 (г. Горячий ключ, код отдела 1806) 353290, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 130+7 (86159) 3-59-39 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 7 (г. Ейск, код отдела 1807) 353680, г. Ейск, ул. Первомайская, 37+7 (86132) 2-39-42 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в г. Крымск Отдел № 19 (г. Крымск) 353380, г. Крымск, ул. Коммунистическая, д.44+7 (86131) 2-32-11 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в п. Мостовской Отдела № 11 (п. Мостовской) 352570, п. Мостовской, ул. Красная, д.92+7 (86192) 5-35-18 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 11 (Лабинский район, код отдела 1811) 352500, г. Лабинск, ул. Константинова, 59/1+7 (86169) 3-42-77 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 12 (г. Новороссийск, код отдела 1812) 353900, г. Новороссийск, ул. Советов, 19+7 (8617) 64-46-77, 64-20-08 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 13 (Славянский район, код отдела 1813) 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. им. Крупской, 306+7 (86146) 2-44-19 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 14 (г.-к. Сочи, код отдела 1814) 354024, город-курорт Сочи, Курортный проспект, 108/6+7 (8622) 66-47-07 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 16 (Лазаревский район г.-к. Сочи, код отдела 1816) 354200, город-курорт Сочи, п. Лазаревский, ул. Лазарева, 96+7 (8622) 70-40-95 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 17 (Тихорецкий район, код отдела 1817) 352120, г. Тихорецк, ул. Московская, 123+7 (86196) 71-2-55 (факс) Е-mail: [email protected] , [email protected]
    Отдел № 18 (Туапсинский район, код отдела 1818) 352800, г. Туапсе, ул. Площадь Ильича, 1а+7 (86167) 3-08-95, 2-55-78 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 19 (Абинский район, код отдела 1819) 353320, г. Абинск, ул. Республиканская, 40+7 (86150) 4-45-19, 4-49-97 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 20 (Апшеронский район, код отдела 1820) 352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, 38+7 (86152) 2-73-79 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 21 (Белоглинский район, код отдела 1821) 353040, с. Белая Глина, ул. Красная, 156+7 (86154) 7-19-04 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 22 (Брюховецкий район, код отдела 1822) 352750, ст. Брюховецкая, ул. О. Кошевого, 92+7 (86156) 3-52-07 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 23 (Выселковский район, код отдела 1823) 353100, ст. Выселки, пер. Фрунзе, 7+7 (86157) 7-21-77 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 24 (Гулькевичский район, код отдела 1824) 352192, г. Гулькевичи, ул. Олимпийская, 4+7 (86160) 5-43-46 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 25 (Динской район, код отдела 1825) 353200, ст. Динская, ул. Кирова, 108+7 (86162) 6-42-56 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 26 (Кавказский район, код отдела 1826) 352140, ст. Кавказская, пер. Комсомольский, 3а+7 (86193) 2-11-76 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в Калининской (Калининский район) 353780, ст. Калининская, ул. Ленина, 55/2+7 (86163) 2-28-92 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 28 (Каневской район, код отдела 1828) 353730, ст. Каневская, ул. Ленина, 136 Б/1+7 (86164) 7-44-32 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 29 (Кореновский район, код отдела 1829) 353180, г. Кореновск, ул. Красная, 39+7 (86142) 4-46-03 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 30 (Красноармейский район, код отдела 1830) 353800, ст. Полтавская, ул. Базарная, 3+7 (86165) 3–21–64 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 32 (Курганинский район, код отдела 1832) 352430, г. Курганинск, ул. Таманская, 58+7 (86147) 2-43-01 (факс) Е-mail:[email protected]
    Отдел № 33 (Кущевский район, код отдела 1833) 352030, ст. Кущевская, ул. Советская, 54+7 (86168) 5-80-15 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 38 (Отрадненский район, код отдела 1838) 352290, ст. Отрадная, ул. Красная, 63+7 (86144) 3-36-99 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 39 (Павловский район, код отдела 1839) 352040, ст. Павловская, ул. Гладкова, 20+7 (86191) 3-31-50 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 40 (Приморско-Ахтарский район, код отдела 1840) 353860, г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, 50+7 (86143) 3-05-89 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 41 (Северский район, код отдела 1841) 353240, ст. Северская, ул. Ленина, 67+7 (86166) 2-40-01 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 42 (Староминской район, код отдела 1842) 353600, ст. Староминская, ул. Толстого, 2+7 (86153) 5-78-53 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в ст. Тбилисской Отдела № 26 (Тбилисский район) 352360, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 184+7 (86158) 3-17-06
    Отдел № 44 (Темрюкский район, код отдела 1844) 353500, г. Темрюк, ул. Ленина, 102-б офис 1+7 (86148) 4-13-48 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 45 (Тимашевский район, код отдела 1845) 352701, г. Тимашевск, пер. Котляра, 6+7 (86130) 5-84-61 (факс) Е-mail:[email protected]
    Отдел № 46 (Усть-Лабинский район, код отдела 1846) 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 68+7 (86135) 4-23-81 (факс) Е-mail: [email protected]

    krasnodar.roskazna.ru

    Контакты УФК

    Отдел № 1 (Центральный Отдел по г. Краснодару, код отдела 1850) 350000, г. Краснодар, ул.Рашпилевская, 180+7 (861) 253-89-16; моб. 8-988-888-01-27; 224-06-43; 253-08-51; E-mail: [email protected]
    Отдел № 2 (г.-к. Анапа, код отдела 1802) 353440, город-курорт Анапа, ул. Пушкина, 28+7 (86133) 5-40-80 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 3 (г. Армавир, код отдела 1803) 352900, г. Армавир, ул. Ф.Энгельса, 25+7 (86137) 2-95-44 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 4 (г. Белореченск, код отдела 1804) 352630, г. Белореченск, ул. Щорса, 84+7 (86155) 2-43-11 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 5 (г.-к. Геленджик, код отдела 1805) 353460, город-курорт Геленджик, ул. Луначарского, 102+7 (86141) 2-06-61 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 6 (г. Горячий ключ, код отдела 1806) 353290, г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 130+7 (86159) 3-59-39 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 7 (г. Ейск, код отдела 1807) 353680, г. Ейск, ул. Первомайская, 37+7 (86132) 2-39-42 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в г. Крымск Отдел № 19 (г. Крымск) 353380, г. Крымск, ул. Коммунистическая, д.44+7 (86131) 2-32-11 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в п. Мостовской Отдела № 11 (п. Мостовской) 352570, п. Мостовской, ул. Красная, д.92+7 (86192) 5-35-18 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 11 (Лабинский район, код отдела 1811) 352500, г. Лабинск, ул. Константинова, 59/1+7 (86169) 3-42-77 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 12 (г. Новороссийск, код отдела 1812) 353900, г. Новороссийск, ул. Советов, 19+7 (8617) 64-46-77, 64-20-08 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 13 (Славянский район, код отдела 1813) 353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. им. Крупской, 306+7 (86146) 2-44-19 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 14 (г.-к. Сочи, код отдела 1814) 354024, город-курорт Сочи, Курортный проспект, 108/6+7 (8622) 66-47-07 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 16 (Лазаревский район г.-к. Сочи, код отдела 1816) 354200, город-курорт Сочи, п. Лазаревский, ул. Лазарева, 96+7 (8622) 70-40-95 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 17 (Тихорецкий район, код отдела 1817) 352120, г. Тихорецк, ул. Московская, 123+7 (86196) 71-2-55 (факс) Е-mail: [email protected] , [email protected]
    Отдел № 18 (Туапсинский район, код отдела 1818) 352800, г. Туапсе, ул. Площадь Ильича, 1а+7 (86167) 3-08-95, 2-55-78 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 19 (Абинский район, код отдела 1819) 353320, г. Абинск, ул. Республиканская, 40+7 (86150) 4-45-19, 4-49-97 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 20 (Апшеронский район, код отдела 1820) 352690, г. Апшеронск, ул. Ленина, 38+7 (86152) 2-73-79 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 21 (Белоглинский район, код отдела 1821) 353040, с. Белая Глина, ул. Красная, 156+7 (86154) 7-19-04 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 22 (Брюховецкий район, код отдела 1822) 352750, ст. Брюховецкая, ул. О. Кошевого, 92+7 (86156) 3-52-07 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 23 (Выселковский район, код отдела 1823) 353100, ст. Выселки, пер. Фрунзе, 7+7 (86157) 7-21-77 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 24 (Гулькевичский район, код отдела 1824) 352192, г. Гулькевичи, ул. Олимпийская, 4+7 (86160) 5-43-46 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 25 (Динской район, код отдела 1825) 353200, ст. Динская, ул. Кирова, 108+7 (86162) 6-42-56 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 26 (Кавказский район, код отдела 1826) 352140, ст. Кавказская, пер. Комсомольский, 3а+7 (86193) 2-11-76 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в Калининской (Калининский район) 353780, ст. Калининская, ул. Ленина, 55/2+7 (86163) 2-28-92 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 28 (Каневской район, код отдела 1828) 353730, ст. Каневская, ул. Ленина, 136 Б/1+7 (86164) 7-44-32 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 29 (Кореновский район, код отдела 1829) 353180, г. Кореновск, ул. Красная, 39+7 (86142) 4-46-03 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 30 (Красноармейский район, код отдела 1830) 353800, ст. Полтавская, ул. Базарная, 3+7 (86165) 3–21–64 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 32 (Курганинский район, код отдела 1832) 352430, г. Курганинск, ул. Таманская, 58+7 (86147) 2-43-01 (факс) Е-mail:[email protected]
    Отдел № 33 (Кущевский район, код отдела 1833) 352030, ст. Кущевская, ул. Советская, 54+7 (86168) 5-80-15 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 38 (Отрадненский район, код отдела 1838) 352290, ст. Отрадная, ул. Красная, 63+7 (86144) 3-36-99 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 39 (Павловский район, код отдела 1839) 352040, ст. Павловская, ул. Гладкова, 20+7 (86191) 3-31-50 (факс) E-mail: [email protected]
    Отдел № 40 (Приморско-Ахтарский район, код отдела 1840) 353860, г. Приморско-Ахтарск, ул. Пролетарская, 50+7 (86143) 3-05-89 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 41 (Северский район, код отдела 1841) 353240, ст. Северская, ул. Ленина, 67+7 (86166) 2-40-01 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 42 (Староминской район, код отдела 1842) 353600, ст. Староминская, ул. Толстого, 2+7 (86153) 5-78-53 (факс) Е-mail: [email protected]
    УРМ в ст. Тбилисской Отдела № 26 (Тбилисский район) 352360, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская, 184+7 (86158) 3-17-06
    Отдел № 44 (Темрюкский район, код отдела 1844) 353500, г. Темрюк, ул. Ленина, 102-б офис 1+7 (86148) 4-13-48 (факс) Е-mail: [email protected]
    Отдел № 45 (Тимашевский район, код отдела 1845) 352701, г. Тимашевск, пер. Котляра, 6+7 (86130) 5-84-61 (факс) Е-mail:[email protected]
    Отдел № 46 (Усть-Лабинский район, код отдела 1846) 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 68+7 (86135) 4-23-81 (факс) Е-mail: [email protected]

    krasnodar.roskazna.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о