Расписание уроков лицей 1501 – Режим дня и расписание звонков, ГБОУ Школа № 1501, Москва

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1501, Москва

Школьный корпус, Тихвинский пер., дом 3

Чувилова Юлия Николаевна

Врач-педиатр

08:30–16:30

2-й,

08:30–16:30

Андриянова Людмила Евгеньевна

Медсестра

08:30–16:48

2-я и 4-я

08:30–16:48

Школьный корпус, Долгоруковская ул., дом 6, строение 2

Панасенко Виктория Валерьевна

Врач-педиатр

08:30–16:30

Подорова Наталья Викторовна

Медсестра

08:30–16:18

08:30–16:18

Школьный корпус, Сущёвская ул., дом 32

Смирнова Галина Вениаминовна

Врач-педиатр

2-й и 4-й

08:30–16:30

08:30–16:30

Парецкая Вероника Алексеевна

Медсестра

2-й и 4-й

08:30–16:48

2, 4, 5-я

08:30–16:30

08:30–16:48

Школьный корпус, ул. Достоевского, дом 25, строение 1

Волкова Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр

2-я и 4-я

10:45–16:00

08:30–16:30

Басова Ирина Георгиевна

Медсестра

08:30–16:48

2-я и 4-я

08:30–16:18

Школьный корпус, Тихвинская ул., дом 39, строение 2

Смирнова Галина Вениаминовна

Врач-педиатр

08:30–16:30

08:30–16:30

Парецкая Вероника Алексеевна

Медсестра

08:30–16:48

08:30–16:48

Школьный корпус, 3-й Самотёчный переулок, дом 14, строение 1

Белова Наталия Михайловна

Врач-педиатр

08:30–16:30

Невретдинова Асия Каюмовна

Медсестра

11:00–16:18

13:00–16:48

11:00–16:18

13:00–16:18

Школьный корпус, ул. Малая Дмитровка, дом 14А, строение 5

Бирюкова Елена Юрьевна

Врач-педиатр

13:00–16:30

Ушакова Елена Львовна

Фельдшер

08:30–16:30

08:30–16:30

Дошкольные группы, Самотёчная ул., дом 17А

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

3-й

08:30–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

3-й

08:00–16:18

Дошкольные группы, Нововоротниковский переулок, дом 6

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

4-й

08:00–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

4-й

08:00–16:18

08:00–16:18

Дошкольные группы, переулок Чернышевского, дом 4А, строение 1

Черняева Любовь Ивановна

Врач-педиатр

2-й

08:00–16:00

Снегирева Марина Викторовна

Медсестра

08:00–16:18

1-й и 2-й

08:00–16:18

Дошкольные группы, Тихвинский переулок, дом 16, строение 1

Волкова Ольга Геннадьевна

Врач-педиатр

08:00–10:30

Симонова Людмила Витальевна

Медсестра

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

08:00–16:18

lycc1501.mskobr.ru

Расписание занятий на 2018-2019 учебный год, ГБОУ Школа № 1564, Москва

10 в

10 г

11 а

Среда

ур

каб

Предмет

каб

Предмет

каб

Предмет

1

202

Литература

208

Физкультура

416

415

Физика-ф/м

Англ.яз-с/г,х/т

2

208

Физкультура

313

105

Физика-ф/м

Комп.черчен-т

403

Химия

3

221

История

105

313

Инд.проект-ф/м

Физика-т

209

Физкультура

4

313

403

Физика-и/т

Химия-б/х

316

Астрономия

416

220

101

Физика-ф/м

История-с/г

ИЗО-х/т

5

302

301

Алгебра-и/т

Алгебра-б/х

317

Литература

220

203

В.История-ф/м,х/т

Инд.проект-с/г

6

402

Обществозн

313

303

Физика-ф/м

Алгебра-т

302

Геометрия

7

316

Астрономия

219

Англ.язык-т

101

ИЗО-х/т

Четверг

ур

каб

Предмет

каб

Предмет

каб

Предмет

1

202

302

Биология-б/х

Алгебра и/т

418

401

Информат-ф/м

Информат-т

205

416

Алгебра-ф/м

Физика-с/г,х/т

2

302

313

Алгебра-и/т

Физика-б/х

202

Биология

420

418

Информат-ф/м

Информ-с/г,х/т

3

202

Литература

313

401

Физика-ф/м

Информат-т

415

302

Англ.язык-ф/м

Алгебра-с/г,х/т

4

313

401

Физика-и/т

Информат-б/х

218

303

Англ.язык-ф/м

Алгебра-т

205

302

Алгебра-ф/м

Алгебра-с/г,х/т

5

418

403

Информат-и/т

ОМЗ.Химия-б/х

303

Геометрия

416

203

Физика-ф/м

Литерат-с/г,х/т

6

218

416

Англ.язык-и/т

ОМЗ.Биолог-б/х

305

219

Алгебра-ф/м

Англ.язык-т

203

Русский

язык

7

208

Физкультура

316

География

415

218

Инж.англ.-ф/м

Англ.яз-с/г,х/т

lyc1564.mskobr.ru

Расписание занятий, учебных мероприятий и звонков, ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ, Москва

Номер группы

Возраст детей

Название группы

Направленность группы

Режим работы группы

0-1

1,5-2,8 лет

группа кратковременного пребывания

общеразвивающая

8.30-12.30

0-2

1,5-2,8 лет

группа кратковременного пребывания

общеразвивающая

8.30-12.30

1-1

3-4 года

младшая

общеразвивающая

7.00-19.00

1-2

3-4 года

младшая

общеразвивающая

7.00-19.00

1-3

3-4 года

младшая

общеразвивающая

7.00-19.00

1-4

3-4 года

младшая

общеразвивающая

7.00-19.00

2-1

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

2-2

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

2-3

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

2-4

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

2-5

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

2-6

4-5 лет

средняя

общеразвивающая

7.00-19.00

3-1

5-6 лет

старшая

общеразвивающая

7.00-19.00

3-2

5-6 лет

старшая

общеразвивающая

7.00-19.00

3-3

5-6 лет

старшая

общеразвивающая

7.00-19.00

3-4

5-6 лет

старшая

общеразвивающая

7.00-19.00

3-5

5-6 лет

старшая

общеразвивающая

7.00-19.00

3-6

5-6 лет

старшая

логопедическая

7.00-19.00

4-1

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

4-2

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

4-3

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

4-4

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

4-5

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

4-6

6-7 лет

подготовительная к школе

общеразвивающая

7.00-19.00

1502.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *