Расписание хмт – Расписание

    Содержание

    Расписание

    ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

    КАБИНЕТ

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

    ВРЕМЯ

    1.
      АПОНИНА Алла Константиновна
    Спортзал
    Среда
    Четверг
    14.00-15.00
    2.
      ПАХОМОВА Татьяна Евгеньевна
    39
    Понедельник
    14.00-15.30
    3.
      ГОНТАРУК  Светлана Игоревна
    26
    Понедельник
    Среда
    14.00-15.30
    4.
      ГИМАДИЕВА  Ольга Михайловна
    30
    Среда
    14.00-15.00
    5.
      ИВАНИЩЕВА Елена Михайловна
    25
    Среда
    Пятница
    14.00-15.00
    6.
      КАРЕВА Валентина Павловна
    21
    Суббота
    10.00-12.00
    7.
      КРУШКОЛЬ Любовь Ивановна
    29п
    Четверг
    14.00-15.30
    8.
      КОМАРИЧЕВА Ольга Борисовна
    28п
    Среда
    Четверг
    14.00-15.00
    9.
      ЛАЗУКИНА  Светлана Борисовна
    28
    Четверг
    14.00-15.30
    10.
      ЛИТОВЧЕНКО Наталья Викторовна
    28п
    Понедельник
    Среда
    14.00-15.00
    11.
      ЛЕБЕДЕВА Галина Владимировна
    25п
    Понедельник
    Четверг
    13.50-14.50
    12.
      МАКАРОВА Зоя Сергеевна
    31
    Понедельник
    Четверг
    14.00-15.00
    13.
      МАТУШКИНА-ТРУБЕЦКАЯ  Ольга Николаевна
    47
    Среда
    14.00-15.00
    14.
      МОСКВИЧЕВА Галина Григорьевна
    40
    Понедельник
    13.50-14.50
    15.
      НОВИКОВА Татьяна Альбертовна
    45
    Понедельник
    13.50-14.50
    16.
      ПАНЧЕНКО Татьяна Евгеньевна
    37
    Понедельник
    14.00-15.00
    17.
      КИЧИГИНА Надия Хамзеевна  
    41
    Понедельник
    13.50-14.50
    18.
      ЧЕКМАРЕВА Евгения Борисовна
    76
    Понедельник
    Среда
    14.00-15.00
    19.
      ЮРАСОВА Ольга Александровна
    37
    Понедельник
    Суббота
    14.00-15.00
    20.
      СТОДОЛЬНИКОВ Александр Юрьевич
    27
    Понедельник
    14.00-15.00
    21.
      ТЮМЕНЦЕВА Наталья Александровна
    25п
    Среда
    14.00-15.00
    22.
      ЖУКОВ Вячеслав Степанович
    45
    Понедельник
    14.00-15.00
    23.
      БОГДАНОВА Татьяна Сергеевна
    42
    Среда
    14.00-15.00
    24.
      ГОРБУНОВА Александра Юрьевна
    30п
    Среда
    14.00-15.00
    25.
      ПОТАШОВ Анатолий Валерьевич
    спортзал
    Среда
    Четверг
    14.00-15.00
    26.
      ЕРМОЛКО Галина Сергеевна
    43
    Среда
    14.00-15.00
    27.
      БАШАРЫМОВА Вера Александровна
    34
    Понедельник
    14.00-15.00

    hmteh.ru

    Расписание

    Расписание занятий 

    Расписание звонков

    Расписание проведения итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году

    Расписание проведения итоговой аттестации для выпускников, завершивших обучение по программам профессиональной подготовки рабочих в 2018-2019 уч.г

    Расписание проведения государственной итоговой аттестации для выпускников, завершивших обучение по программе подготовки специалистов среднего звена в 2018-2019 уч. г 

    Ответственные:

    п/п

    Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
    1

    Вахтеева

    Надежда Александровна

    заведующий учебной частью
    8 (8482) 69-12-50

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    с пометкой

    "для Вахтеевой"

    2

    Силивоненко

    Надежда Юрьевна

    диспетчер 8 (8482) 69-12-50

    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    с пометкой

    "для Силивоненко"

     

     

     

     

     

    www.ktiho.ru

    Расписание занятий. ДВГГТК

    Тип расписания: Основное Текущее Один день
    Дата (ГГГГ-ММ-ДД):


    Выберите группуБ Б-11Б Б-21Б-32/9ЗИО-11/9ЗИО-12/9ЗИО-21/9ЗИО-31/9П Ю-11П Ю-12/9П Ю-21П Ю-32/9П Ю-33/9П Юк-22/9ПБ Пб-11ПБ Пб-12ПБ Пб-13ПБ Пб-21ПБ Пб-23ПБ Пб-31Пб-14Пб-22Пб-24Пб-32Пб-33С-12/9С-32/9СЗ С-11СЗ С-22/9СЗ С-31См-41СП Сп-11Сп-21Сп-31Сп-41СР Ср-11СР Ср-21СР Ср-31Т Т-22/9Т Т-32/9Т-12/9Т-13/9Т-21Т-23/9Т-33/9Т-42/9Т-43/9Юк-11Юк-21Выберите преподавателяАбросимова М.М.Акимова Л.Б,Алданькова Е.В.Антонов М.А.Антонова О.Ю,Афанасьев В.А.Бакурова А.Б.Барабаш М.С.Баранов А.Н.Белов А.В.Бирюкова О.В.Бондаренко Ю.Б.Буевич П.Е.Буевич Т.Б.Бунтуш Т.М.Варлаков В.П.Вихров В.И.Водолазская И.Е.Войтович Л.В.Володичев А.В.Головина С.В.Гуреева Т.А.Данилова З.В.Данилова И.А.Денисенко В.Д.Джафарова А.Э.Долгова Е.В.Елисеева А.А.Емельянов В.К.Емельянов М. В.Жаврид Т.В.Завернина С.В.Ивина К.В.Ильяшенко Н.Ф.Каела А.И.Калина Н.А.Кимбер М.А.Кимбер М.А....Клепиков А.Н.Коваленко Г.Г.Козлович Н.П.Кондратенко Р.К.Константинович Н.Ю.Корниенко Н.А.Косова И.В.Крапивная А.Е.Крутько Л.В.Кузьмина Н.Кустова С.А.Лавренко Н.Н.Ладыченко М.В.Лебедева Н.С.Лежнев А.И.Лежнева Е.А.Лесаева О.В.Линник Е.В.Лобода С.А.Лобода С.А.,Лютиков А. П.Макарова М.С.Мельников С.М.Мигалёв В.В.Миробян В.В.Мордовская О.П.Нестеренко Г.Е.Нестеренко Е.Б,Нестеренко Е.Б.Образцова В.А.Олейников В.Н.Омельченко Н.В.Оноприенко В.В.Оноприенко М.М.Орлова Н.В.Осипова Н.В.Охнин А.Г.Павлова Н.А.Павлова Н.В.Павлова Ю.К.Панченко М,И,Подойницына Е.В.Пономаренко Т.В.Попов Д.В.Попова А.М.Праскова Т.Н.Пушилина О.В.Савчук Н.В.Сахневич Е.В.Северюхин К.А.Семёнов Г.Ф.Сенчукова И.А.Синкевич Н.Н.Синчевская А.А.Склярук О.В.Собецкая Ю.А.Соломка И.А.Спицина А.В.Султанова Р.В.Тимофеева Н.В.Тухикян Э.ВУдодов П.В.Уксуменко А.Ю.Фетисов В.К.Филипенко Т.Г.Хасбеев Н.Ш.Хван В.Э.Хоменок Е.С.Царикова Е.М.Чернышев Н.И.Шабалин А,Н,Шушаков А.О.Щаева Т.В.Юрченко Е.В.Яковлева Г.В.Янькова В.И.Яранцев Б.А.Яранцев Г.Б.Ярмоленко Н.А.Выберите аудиторию101 Лаб. криминалистики102 Заочного отделения103 104 107 Тех. механика110 лаборатория114 201 Экономики и управлен202 лекционная203 Гум. и яз. дисциплин204 Инженерная графика205 Уголовного права206 Столярное производ207 Пожарная безопасност208 Электротехника209 210 214 301 Информац. технологии302 Физика, математика303 Гуманитарных дисципл304 Лекционная305 Социальная психологи306 Техн. строит. работ307 Лекционная308 ТОРАТ309 ТОРАТ310 Курсовое проектиров311 Строит. конструкции312 Электротехника313 Пожарная безопасност314 315 401 Информ. технологий402 Информ. технологий403 Бух. учёт404 Химия405 Юридического профиля406 Сварочное производст407 408 УВД

    Вид расписания: Группа Преподаватель Аудитория

    Расписание занятий

    Продолжительность выполнения скрипта: 0.016515016555786 секунд.

    rasp.dvggtk.org

    Расписание учебных занятий (Главный корпус)

    Расписание учебных занятий на 24 июня

     

    830-1000

    1015-1145 1215-1400 1415-1530 1545-1710
    Э.18          
    Т.18          
    М.18          
    С.18  
     
         
    Э.17 Эл.сн.отр.
    Гл.корпус
    Эл.сн.отр.
    Гл.корпус

     Тех.мех.

       
    Т.17   МДК 03.01 ТЭО ТЭО  

     Задания для студентов гр.Э.17, Т.17, М.17, КС.17 

    Дата/Дисциплина  9.09 16.09 23.09 30.09 7.10 14.10 21.10 28.10 11.11 18.11 25.11 2.12 9.12 16.12 23.12
    ОБЖ
    Т.17, М.17
    №1 №2 №3 №4 №5  №6 №7 №8 №9 №10  №11 №12 №13 №14  М.17
    История
    Т.17, Э.17, КС.17, М.17
    №1 №2 №3 №4  №5  №6 №7 №8 №9 №10  №11 №12 №13 №14 №15
    Математика Э.17, КС.17 №1 №2 №3 №4  №5  №6 №7 №8 №9 №10  №11 №12 №13 №14  №15
    Литература М.17 №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10  №11 №12 №13 №14  №15
    Физика
    Э.17, М.17
    №1 №2  №3  №4  №5  №6 №7 №8 №9 №10 №11 №12 №13 №14 №15
    Физика
    Т.17, КС.17
    №1 №2  №3  №4  №5  №6 №7 №8 №9 №10 №11  №12 №13 №14 Т.17
    КС.17

     

    www.pemstprk.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о