Расписание занятий ббмк брянск – Расписание

Содержание

Расписание

Влючение/выключение версии для слабовидящих
Перейти в версию для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

S

Выйти из версии для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

X

Выбор размера шрифта
Выбор обычного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

1

Выбор увеличенного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

2

Выбор большого шрифта

Ctrl

+

Alt

+

3

Выбор контраста
Выбор обычного контраста

Ctrl

+

Alt

+

4

Выбор усиленного контраста

Ctrl

+

Alt

+

5

Выбор инвертированного контраста

Ctrl

+

Alt

+

6

Выбор межбуквенного интервала
Выбор обычного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

7

Выбор увеличенного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

8

Выбор большого межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

9

Включение/отключение показа изображений
Показать изображения

Ctrl

+

Alt

+

I

Скрыть изображения

Ctrl

+

Alt

+

N

Навигация по сайту
Выполнитть действие

Enter

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

Tab

Прокрутка к началу документа

Page Up

Прокрутка к концу документа

Page Down

Переход в начало документа

Home

Переход к концу документа

End

Переход на следующую страницу

Ctrl

+

Переход на предыдущую страницу

Ctrl

+

medcollege.brkmed.ru

Студенту

Влючение/выключение версии для слабовидящих
Перейти в версию для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

S

Выйти из версии для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

X

Выбор размера шрифта
Выбор обычного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

1

Выбор увеличенного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

2

Выбор большого шрифта

Ctrl

+

Alt

+

3

Выбор контраста
Выбор обычного контраста

Ctrl

+

Alt

+

4

Выбор усиленного контраста

Ctrl

+

Alt

+

5

Выбор инвертированного контраста

Ctrl

+

Alt

+

6

Выбор межбуквенного интервала
Выбор обычного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

7

Выбор увеличенного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

8

Выбор большого межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

9

Включение/отключение показа изображений
Показать изображения

Ctrl

+

Alt

+

I

Скрыть изображения

Ctrl

+

Alt

+

N

Навигация по сайту
Выполнитть действие

Enter

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

Tab

Прокрутка к началу документа

Page Up

Прокрутка к концу документа

Page Down

Переход в начало документа

Home

Переход к концу документа

End

Переход на следующую страницу

Ctrl

+

Переход на предыдущую страницу

Ctrl

+

medcollege.brkmed.ru

Образование

Реализуемые уровни образования: среднее профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование

Формы обучения: очная, очно-заочная

Срок действия государственной аккредитации: с 19.12.2017 по 19.12.2023

Языки, на которых осуществляется образование: русский

Сведения о реализуемых адаптированных образовательных программах: адаптированные образовательные программы в колледже не реализуются из-за отсутствия студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, при которых возникает необходимость в реализации адаптированных программ. Обучение студентов с ограниченными возможностями здоровья по основным образовательным программам реализуется с применением специальных технических средств обучения коллективного пользования (см. раздел «Материально – техническое обеспечение»).

График учебного процесса 2018 - 2019 учебного года

Специальности, формы обучения и характеристика контингента

Результаты освоения обучающимися образовательных программ и сформированности у них ключевых компетенций в соответствии с ФГОС СПО по специальностям

 

Реализуемые образовательные программы в ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»

Лечебное дело

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 31.02.01 Лечебное дело

Учебный план по специальности 31.02.01 Лечебное дело:

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 31.02.01 Лечебное дело

 

Акушерское дело

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 31.02.02 Акушерское дело

Учебный план по специальности 31.02.02 Акушерское дело:

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 31.02.02 Акушерское дело

 

Лабораторная диагностика

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 31.02.03 Лабораторная диагностика

Учебный план по специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика:

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса

Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 31.02.03 Лабораторная диагностика

 

 

Стоматология ортопедическая

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 31.02.05 Стоматология ортопедическая

Учебный план по специальности 31.02.05 Стоматология ортопедическая:

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 31.02.05 Стоматология ортопедическая

 

Фармация

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 33.02.01 Фармация

Учебный план по специальности 33.02.01 Фармация на базе основного общего образования:

Пояснительная записка

Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график 

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 33.02.01 Фармация

 

Учебный план по специальности 33.02.01 Фармация на базе среднего общего образования:

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

 

Индивидуальный учебный план по специальности 33.02.01 Фармация на базе среднего медицинского образования (очно-заочная форма обучения):

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса

Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

 

Сестринское дело

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 34.02.01 Сестринское дело (углубленная подготовка)

Учебный план по специальности 34.02.01 Сестринское дело (углубленная подготовка):

Пояснительная записка

Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 34.02.01 Сестринское дело (углубленная подготовка)

 

Описание программы

Программа подготовки специалистов среднего звена 34.02.01 Сестринское дело (базовая подготовка)

Учебный план по специальности 34.02.01 Сестринское дело (базовая подготовка):

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график 

Аннотации к рабочим программам

Аннотации к рабочим программам для специальности среднего профессионального образования 34.02.01 Сестринское дело (базовая подготовка)

 
Учебный план по специальности 34.02.01 Сестринское дело на базе среднего общего образования (очно-заочная форма обучения):

Пояснительная записка
Сводные данные по бюджету времени (в неделях)
План учебного процесса
Перечень кабинетов, лабораторий и других помещений для подготовки по специальности СПО

Календарный учебный график :

Календарный учебный график

 

Программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки дополнительного профессионального образования

 

Аннотации рабочих программ общеобразовательных учебных дисциплин (базовая/углублённая подготовка, очная форма обучения)

 

Программы государственной итоговой аттестации

Программа государственной итоговой аттестации по специальности 31.02.01 Лечебное дело

Программа государственной итоговой аттестации по специальности 31.02.02 Акушерское дело

Программа государственной итоговой аттестации по специальности 31.02.03 Лабораторная диагностика

Программа государственной итоговой аттестации по специальности 33.02.01 Фармация

Программа государственной итоговой аттестации по специальности 34.02.01 Сестринское дело

 

Методические документы регулирующие образовательный процесс

Этический кодекс участников образовательного процесса

 

Положение о порядке заказа, заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов

 

Положение о единых требованиях к одежде и внешнему виду студентов

 

 Положение о порядке проведения государственной итоговой аттестации выпускников

 

Кодекс профессиональной этики педагогического работника

medcollege.brkmed.ru

Документы

Влючение/выключение версии для слабовидящих
Перейти в версию для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

S

Выйти из версии для слабовидящих

Ctrl

+

Alt

+

X

Выбор размера шрифта
Выбор обычного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

1

Выбор увеличенного шрифта

Ctrl

+

Alt

+

2

Выбор большого шрифта

Ctrl

+

Alt

+

3

Выбор контраста
Выбор обычного контраста

Ctrl

+

Alt

+

4

Выбор усиленного контраста

Ctrl

+

Alt

+

5

Выбор инвертированного контраста

Ctrl

+

Alt

+

6

Выбор межбуквенного интервала
Выбор обычного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

7

Выбор увеличенного межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

8

Выбор большого межбуквенного интервала

Ctrl

+

Alt

+

9

Включение/отключение показа изображений
Показать изображения

Ctrl

+

Alt

+

I

Скрыть изображения

Ctrl

+

Alt

+

N

Навигация по сайту
Выполнитть действие

Enter

Переход вперед по последовательности элементов на веб-странице, в адресной строке и на панели ссылок

Tab

Прокрутка к началу документа

Page Up

Прокрутка к концу документа

Page Down

Переход в начало документа

Home

Переход к концу документа

End

Переход на следующую страницу

Ctrl

+

Переход на предыдущую страницу

Ctrl

+

medcollege.brkmed.ru

Структура и органы управления

Структура ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж»

Директор

Афанаскина Марина Степановна, кандидат педагогических наук

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Брянской городской администрации, медаль Брянск-город воинской славы, Значок «Отличник здравоохранения»

E-mail  [email protected]

Главный бухгалтер

- Кожина Наталья Александровна

высшая квалификационная категория

награждена памятной медалью «Брянск-город воинской славы», почетной грамотой главы города Брянска, почетной грамотой Брянской областной организации профсоюза, благодарностью Министерства здравоохранения РФ

-8(4832) 51-13-59

E-mail  [email protected]

Специалист отдела кадров

 

- Синельникова Людмила Викторовна

-8(4832) 51-40-43

E-mail  [email protected]

Заместитель директора по учебной работе

 

- Захарова Марина Александровна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, почетной грамотой главы города Брянска, почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области

-8(4832) 51-49-26

E-mail  [email protected]

Заместитель директора по учебно-производственной работе

- Мельникова Анна Игоревна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, почетной грамотой главы города Брянска, почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области, почетной грамотой Бежицкой районной администрации

- 8(4832) 51-49-26

E-mail  [email protected]

Заместитель директора по воспитательной работе

- Корнюшина Татьяна Павловна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ, почетной грамотой главы города Брянска, почетной грамотой Бежицкой районной администрации

- 8(4832) 41-85-51

E-mail  [email protected]

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

- Санченко Евгений Юрьевич

8(4832) 51-49-30

E-mail [email protected]

Заведующий отделением специальностей «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика»

 

- Смазнова Ирина Александровна

первая квалификационная категория

награждена благодарственное письмо губернатора Брянской области, почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ

-8(4832) 51-57-49

E-mail  [email protected]

Заведующий отделением специальностей «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Стоматология ортопедическая»

 

- Калинина Анастасия Викторовна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области, почетной грамотой Бежицкой районной администрации

-8(4832) 51-57-49

E-mail [email protected]         

Заведующий отделением специальности «Фармация»

- Горбачева Наталья Александровна

-8(4832) 51-57-49

E-mail [email protected]

Заведующий очно-заочным отделением

 

- Прокофьева Ольга Александровна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой главы города Брянска, почетной грамотой Бежицкой районной администрации

-8(4832) 51-57-49

E-mail [email protected]

Секретарь учебной части

 

- Попова Ирина Анатольевна

награждена почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области

- 8(4832) 51-43-42

E-mail [email protected]

Педагог-организатор

 

- Фещенко Елена Николаевна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Минобразования  и науки РФ, почетной грамотой Департамента общего и профессионального образования Брянской области, почетной грамотой Брянской районной администрации, медаль Брянск-город воинской славы, почетной грамотой Брянской областной организации профсоюза

- 8(4832) 41-85-51

E-mail [email protected]

Методический кабинет

 

Методист

Богданова Елена Владимировна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Бежицкой районной администрации

- 8(4832) 51-43-92

E-mail  [email protected]

Методист

Киселёва Наталья Викторовна

высшая квалификационная категория

 награждена почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области, почетной грамотой Бежицкой районной администрации, грамотой БРОО «Ассоциация сестринского персонала Брянщины», почетной грамотой Брянской областной организации профсоюза

E-mail [email protected]

Заведующая библиотекой

 

- Бочаева Тамара Николаевна

награждена памятной медалью «В честь подвига партизан и подпольщиков»

E-mail [email protected]

Программист

- Фатеев Кирилл Александрович

- 8(4832)51-13-78

E-mail [email protected]

Руководитель физического воспитания

 

- Шепелев Игорь Николаевич

первая квалификационная категория

Воспитатель

 

- Пилютина Елена Юрьевна

- 8(4832) 51-25-01

Отделение дополнительного профессионального образования

Заведующий отделением ДПО

- Вишневская Наталья Владимировна

высшая квалификационная категория

награждена почетной грамотой Департамента общего и профессионального образования, почетной грамотой Департамента здравоохранения Брянской области, благодарственное письмо губернатора Брянской области, почетной грамотой Бежицкой районной администрации

- 8(4832) 51-34-74

E-mail [email protected]

Методист

- Андрюхина Екатерина Михайловна

первая квалификационная категория

 - 8(4832) 51-34-74

E-mail [email protected]

Гражданская оборона

 

Начальник штаба ГО ЧС

- Мамаев Александр Степанович

первая квалификационная категория

благодарность Бежицкой районной администрации

Приемная комиссия

 Председатель приемной комиссии

- Афанаскина Марина Степановна

Директор  ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж», кандидат пед.наук, отличник здравоохранения

E-mail  [email protected]

medcollege.brkmed.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *