Расписание занятий сгувт новосибирск – Расписание занятий | Студентам | Образование

Содержание

Расписание занятий | Студентам | Образование

* Расписание обновляется сотрудниками учебно-методического отдела. Для получения доступа обратитесь в ЦИТ СГУВТ

ГТФ Строительство (бакалавриат) ГТ 1 2 3 4   Экзамен
ГТФ Строительство (магистратура) ГТМ 1 2       Экзамен
ГТФ Природообустройство и водопользование (бакалавриат) ГЭ 1 2 3 4   Экзамен
ГТФ Природообустройство и водопользование (магистратура) ГЭМ 1 2       Экзамен
ГТФ Техносферная безопасность (Профиль «Защита в чрезвычайных ситуациях») ГЧ 1 2 3 4   Экзамен
ГТФ Техносферная безопасность (Профиль «Пожарная безопасность») ГП 1 2 3 4   Экзамен
ГТФ Техносферная безопасность (Профиль «Инженерная защита окружающей среды») ГИ 1 2 3 4
 
Экзамен
ГТФ Пожарная безопасность ПБ 1 2 3 4 5 Экзамен
СВФ Судовождение СВ 1 2 3 4 5 Экзамен
СМФ Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (бакалавриат) (Профиль «Кораблестроение») К 1 2 3 4   Экзамен
СМФ Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (бакалавриат) (Профиль «Судовые энергетические установки») С 1 2 3 4   Экзамен
СМФ Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (бакалавриат) (Профиль «Техническая эксплуатация судов и судового оборудования») СТ 1 2 3 4   Экзамен
СМФ Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (магистратура) (Профиль «Кораблестроение») КМ 1 2       Экзамен
СМФ Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (магистратура) (Профиль «Судовые энергетические установки») СМ 1 2       Экзамен
СМФ Эксплуатация судовых энергетических установок СЭ 1 2 3 4 5 Экзамен
ФУВТ Экономика ЭК 1 2 3 4   Экзамен
ФУВТ Менеджмент (баклавриат) ЭКМ 1 2 3 4   Экзамен
ФУВТ Менеджмент (магистратура) ЭКММ 1 2       Экзамен
ФУВТ Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (бакалавриат) УВТ 1 2 3 4   Экзамен
ФУВТ Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (магистратура) УВТМ 1 2       Экзамен
ФУВТ Технология транспортных процессов ТТП 1 2 3 4   Экзамен
ЭМФ Электроэнергетика и электротехника (бакалавриат) ЭТ 1 2 3 4   Экзамен
ЭМФ Электроэнергетика и электротехника (магистратура) ЭТМ 1 2       Экзамен
ЭМФ Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов М 1 2 3 4   Экзамен
ЭМФ Информационные системы и технологии (бакалавриат) ИТ 1 2 3 4   Экзамен
ЭМФ Информационные системы и технологии (магистратура) ИТМ 1 2       Экзамен
ЭМФ Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики ЭТУ 1 2 3 4 5 Экзамен
ЗОиСПО Строительство (бакалавриат) З-С 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Природообустройство и водопользование (бакалавриат) З-ПВ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Техносферная безопасность (Пожарная безопасность) З-ПБ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Менеджмент З-М 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Экономика З-ЭК 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Технология транспортных процессов З-ТТП 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Электроэнергетика и электротехника (бакалавриат) З-ЭЭ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов З-ЭТТ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры («Судовые энергетические установки») З-К 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры («Техническиая эксплуатация судов и судового оборудования») З-СТ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Судовождение З-СВ 1 2 3 4 5 6
ЗОиСПО Эксплуатация судовых энергетических установок З-ЭСЭУ 1 2 3 4 5 6
ЗОиСПО Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики З-ЭСЭА 1 2 3 4 5 6
ЗОиСПО Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение (бакалавриат) З-УВТ 1 2 3 4 5  
ЗОиСПО Строительство (магистратура) З-МС 1 2 3      
ЗОиСПО Природообустройство и водопользование (магистратура) З-МПВ 1 2 3      
ЗОиСПО Электроэнергетика и электротехника (магистратура) З-МЭЭ 1 2 3      
ЗОиСПО Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение (магистратура) З-МУВТ 1 2 3      
ЗОиСПО Информационные системы и технологии (магистратура) З-МИС 1 2 3      

www.ssuwt.ru

Телефонная книга | Контакты | Информация

Зайко Татьяна Ивановна

Ректор
 +7 (383) 222-64-68
 [email protected]
Гаврилова Екатерина Юрьевна
Помощник ректора
 +7 (383) 222-27-24
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1114
Тиховодов Сергей Викторович
Помощник ректора по развитию
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1107
 [email protected]
Говорухин Павел Анатольевич
Помощник ректора по ГО и ЧС
 +7 (383) 222-17-40
 [email protected]
Жаров Алексей Валерьевич
Проректор по учебной работе
 +7 (383) 222-24-28
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1112
 [email protected]
Шикова Елена Викторовна
Проректор по экономике
 +7 (383) 222-46-54
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1141
 [email protected]
Палагушкин Борис Владимирович
Проректор по научной работе
 +7 (383) 222-19-48
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1102
 [email protected]
Глушец Виталий Алексеевич
Проректор по конвенционной подготовке, программам развития и цифровым технологиям
 +7 (383) 227-01-97
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1105
 [email protected]
Чернышева Татьяна Ивановна
Советник при ректорате (по контрольно-ревизионной работе)
 +7 (383) 222-47-47
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1103
 [email protected]
Лоскутов Евгений Николаевич
Советник при ректорате (по общим вопросам и региональному развитию)
 +7 (383) 222-59-58
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1106
Линевич Ольга Игоревна
Секретарь Ученого совета
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1783
 [email protected]
Романов Марк Николаевич
Председатель профсоюзного комитета
 +7 (383) 222-64-13
 [email protected]
Седых Виталий Алексеевич
Председатель Совета ветеранов
 +7 (383) 221-11-67
Факс (ул. Щетинкина, 33) +7 (383) 222-49-76
Деканат Гидротехнического факультета (ГТФ)
Кудряшов Александр Юрьевич

Декан
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1740
 [email protected]
Рослякова Оксана Вячеславовна
Заместитель декана
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1743
 [email protected]
Панов Дмитрий Владимирович
Заместитель декана
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1742
 [email protected]
Мусатова Елена Владиславовна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1741
 [email protected]
Деканат Судомеханического факультета (СМФ)
Сибриков Дмитрий Александрович
Декан
 +7 (383) 221-34-86
 [email protected]
Веселова Татьяна Сергеевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-34-86
 [email protected]
Деканат факультета Заочного обучения и среднего профессионального образования (ЗОиСПО)
Щербинина Марина Александровна
Декан
 +7 (383) 222-01-48
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Горшенкова Людмила Георгиевна
Заместитель декана
 +7 (383) 222-09-57
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Райская Надежда Сергеевна
Старший специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-76-86
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Болдырева Татьяна Александровна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 203-45-60
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Гейман Елена Игоревна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-76-86
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Жидкова Светлана Викторовна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 203-45-60
 [email protected]
 [email protected]
 vk.com/club92120530
Деканат Факультета подготовки кадров высшей квалификации (ФПКВК)
Пичурин Александр Михайлович
Декан
 +7 (383) 222-01-45
 [email protected]
Деканат Факультета судовождения (СВФ)
Умрихин Виктор Павлович
Декан
 +7 (383) 222-04-83
 [email protected]
Полянский Алексей Вадимович
Заместитель декана
 +7 (383) 222-04-83
 + ( ) - -
 [email protected]
Рыжонина Анна Александровна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-04-83
 [email protected]
Деканат Факультета управления водным транспортом (ФУВТ)
Белоногов Александр Анатольевич
Декан
 +7 (383) 224-68-00
 [email protected]ru
Болдырев Вячеслав Михайович
Заместитель декана
 +7 (383) 224-68-00
 [email protected]
Григорьев Евгений Алексеевич
Заместитель декана
 +7 (383) 224-68-00
 [email protected]
Богута Ольга Николаевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 224-68-00
 [email protected]
Пирогова Надежда Владимировна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 224-68-00
 [email protected]
Деканат Электромеханического факультета (ЭМФ)
Гросс Владимир Юлиусович
Декан
 +7 (383) 222-31-83
 [email protected]
Пахомова Людмила Владимировна
Заместитель декана
 +7 (383) 222-31-83
 [email protected]
Мочалин Константин Сергеевич
Заместитель декана
 +7 (383) 222-31-83
 [email protected]
Молина Татьяна Олеговна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-31-83
 [email protected]
Новосибирское командное речное училище им. С.И. Дежнева
Изотова Елена Геннадьевна
Начальник
 +7 (383) 222-11-37
 [email protected]
 http://www.nkru.ssuwt.ru
Кокенко Екатерина Владимировна
Помощник начальника
 +7 (383) 222-11-37
 [email protected]
 http://www.nkru.ssuwt.ru
Заместитель начальника по учебной работе +7 (383) 222-11-52
 [email protected]
 [email protected]
 http://www.nkru.ssuwt.ru
Жилин Руслан Николаевич
Заместитель начальника по воспитательной работе
 +7 (383) 222-35-30
 [email protected]
 http://www.nkru.ssuwt.ru
Мальцева Нина Михайловна
Руководитель учебно-методического отдела
 +7 (383) 222-00-14
 [email protected]
 [email protected]
 http://www.nkru.ssuwt.ru
Кафедра Водных изысканий, путей и гидротехнических сооружений (ВИПиГТС)
Седых Виталий Алексеевич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 211-11-67
 +7 (383) 211-11-67
 [email protected]
Енаки Екатерина Сергеевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-49-91
 +7 (383) 221-46-31
 [email protected]
Кафедра Высшей математики и информатики (ВМиИ)
Линевич Ольга Игоревна
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1783
 [email protected]
Рыкова Елена Николаевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1784
 [email protected]
Бушманова Валентина Никифоровна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1760
 [email protected]
Кафедра Иностранных языков (Ин. яз)
Мартынова Елена Ивановна
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 203-55-69
 [email protected]
Яценко Константин Юрьевич
Учебный мастер
 +7 (383) 203-55-69
 [email protected]
Леонтьева Анна Андреевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 203-55-69
 [email protected]
Кафедра Информационных систем (ИС)
Моторин Сергей Викторович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 221-24-11
 [email protected]
Зуева Анастасия Александровна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-24-11
 [email protected]
Кафедра Сопротивления материалов и подъемно-транспортных машин (СМиПТМ)
Ришко Юрий Иванович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 222-04-43
 +7 (383) 211-13-39
 [email protected]
Тимофеева Марина Юрьевна
Инженер
 +7 (383) 222-04-43
 +7 (383) 211-13-39
 [email protected]
Кафедра Строительного производства, конструкций и охраны водных ресурсов (СПКиОВР)
Бик Юрий Игоревич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 224-28-80
 [email protected]
 [email protected]
Бондарюк Алла Николаевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 224-28-80
 [email protected]
Кафедра Судовождения (СВ)
Сичкарев Виктор Иванович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 222-01-79
 [email protected]
Мунарева Евгения Константиновна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-01-79
 [email protected]
Кафедра Судовых энергетических установок (СЭУ)
Юр Геннадий Сергеевич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 221-02-74
 [email protected]
Чуркина Вера Анатольевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-02-74
 [email protected]
Кафедра Теоретической и прикладной механики (ТиПМ)
Барановский Александр Михайлович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 221-34-87
 [email protected]
Бабарыкина Екатерина Юрьевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-34-87
 [email protected]
Кафедра Теории корабля, судостроения и технологии материалов (ТКСиТМ)
Лебедев Олег Юрьевич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 221-47-51
 [email protected]
Сеталова Наталья Федоровна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-47-51
 [email protected]
Кафедра Техносферной безопасности (ТСБ)
Малыгин Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 201-49-96
 [email protected]
Петелина Елена Витальевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 201-49-96
 [email protected]
Кафедра Управление работой портов (УРП)
Жендарева Елена Сергеевна
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1779
 [email protected]
Разинкина Марина Алексеевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1780
 [email protected]
Субботина Юлия Олеговна
Учебный мастер
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1781
Попов Виктор Николаевич
Ассистент
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1782
Кафедра Управление работой флота (УРФ)
Масленников Сергей Николаевич
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1770
 [email protected]
Седунова Марина Васильевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1771
 [email protected]
Кафедра Физвоспитания и спорта (ФВиС)
Байков Евгений Павлович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 221-48-22
 [email protected]
Наумочкина Любовь Николаевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 221-48-22
 [email protected]
Кафедра Физики, химии и инженерной графики (ФХиИГ)
Викулов Станислав Викторович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 222-19-11
 [email protected]
Кравчук Анастасия Сергеевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-19-11
 [email protected]
Аксененко Виктор Иванович
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-19-11
 [email protected]
Кафедра Философии, истории и права (ФИиП)
Олех Григорий Леонидович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 224-66-04
 [email protected]
Беляева Виктория Васильевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 211-12-11
 [email protected]
Кафедра Экономики предпринимательской деятельности (ЭПД)
Фютик Ина Геннадьевна
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1785
 [email protected]
Шворнева Елена Викторовна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1786
 [email protected]
Кафедра Экономики транспорта и финансов (ЭТиФ)
Бунеев Виктор Михайлович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1765
 [email protected]
Бабаев Акшин Вакиль Оглы
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1763
 [email protected]
Кафедра Электрооборудования и автоматики (ЭОиА)
Палагушкин Борис Владимирович
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 222-03-05
 [email protected]
Кузнецова Людмила Юрьевна
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-03-05
 [email protected]
Кафедра Электроэнергетических систем и электротехники (ЭСЭ)
Иванова Елена Васильевна
Заведующий кафедрой
 +7 (383) 222-62-35
 [email protected]
 [email protected]
Дмитриенко Владимир Александрович
Специалист по учебно-методической работе
 +7 (383) 222-62-35
 [email protected]
 [email protected]
Бухгалтерия
Плисковская Ксения Николаевна
Главный бухгалтер
 +7 (383) 222-78-85
 [email protected]
Никитина Яна Владимировна
Заместитель главного бухгалтера
 +7 (383) 203-51-75
 [email protected]
Дорофеева Наталья Сергеевна
Заместитель главного бухгалтера
 +7 (383) 203-51-75
 [email protected]
Пуртова Ольга Александровна
Зав. сектором (вопросы по оплате труда, стипендии студентов, получение справок)
 +7 (383) 222-10-99
Военно-учётный стол
Ездакова Ольга Станиславовна
Заведующий
 +7 (383) 203-55-68
Издательство
Котков Сергей Александрович
Начальник типографии
 +7 (383) 221-44-01
 [email protected]
Логунова Надежда Николаевна
Редактор
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1711
Шулика Ира Владимировна
Редактор
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1710
Историко-патриотический центр
Панова Ольга Владимировна
Заведующая
 +7 (383) 222-47-72
 [email protected]
Кадрово-правовое управление
Пугачева Елена Вениаминовна
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1108
 [email protected]
Канцелярия
Леонова Елена Васильевна
Заведующий
 +7 (383) 222-38-32
 [email protected]
Научно-исследовательская служба
Титов Сергей Владиленович
Начальник
 +7 (383) 222-80-61
 +7 (383) 222-41-75
 [email protected]
Иванова Марина Германовна
Заведующий сектором
 +7 (383) 222-37-88
 +7 (383) 222-41-75
 [email protected]
Научно-техническая библиотека
Швед Алла Алексеевна
Заведующий
 +7 (383) 222-27-46
 [email protected]
 [email protected]
Читальный зал УЛК2 +7 (383) 209-33-32 доб. 1722
Отдел взаимодействия с потребителями и профориентации
Мочалин Константин Сергеевич
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1111
 +7 (383) 222-49-83
 [email protected]
Отдел закупок
Селезнёва Татьяна Борисовна
Начальник
 +7 (383) 203-51-76
 [email protected]
Афанасьева Жанна Васильевна
Старший специалист по закупкам
 +7 (383) 222-15-24
 [email protected]
Яворская Алёна Александровна
Специалист по закупкам
 +7 (383) 203-51-76
 [email protected]
Отдел кадров
Каравка Лариса Анатольевна
Начальник
 +7 (383) 222-35-95
 [email protected]
Отдел по имуществу и землепользованию
Коржова Наталья Викторовна
Начальник
 +7 (383) 222-68-07
 [email protected]
 [email protected]
Козырева Инна Сергеевна
Специалист
 +7 (383) 222-68-07
Отдел практики
Гринченко Ирина Игоревна
Начальник
 +7 (383) 222-07-22
 [email protected]
Иванченко Мария Леонидовна
Специалист
 +7 (383) 222-07-22
 [email protected]
Отдел приема обучающихся
Солодская Валентина Владимировна
Начальник
 +7 (383) 222-12-00
 +7 (383) 222-70-27
 [email protected]
 [email protected]
Гычева Ирина Александровна
Специалист
 +7 (383) 222-12-00
 [email protected]
Планово-экономический отдел
Кащеева Оксана Анатольевна
Начальник
 +7 (383) 222-46-54
 [email protected]
Управление конвенционной подготовки и дополнительного профессионального образования
Ришко Юрий Иванович
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1104
 +7 (383) 222-52-25
 [email protected]
Управление по социальной и воспитательной работе
Шапиро Светлана Анатольевна
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1110
 +7 (383) 222-47-72
 [email protected]
Учебно-методический отдел
Ярославцева Анна Сергеевна
Начальник
 +7 (383) 222-41-01
 [email protected]
Гуляев Константин Николаевич
Заведующий учебно-аналитическим сектором
 +7 (383) 222-10-05
 [email protected]
Костина Ольга Николаевна
Заведующий студенческим сектором
 +7 (383) 203-52-33
 [email protected]
Куликова Наталья Сергеевна
Методический кабинет
 +7 (383) 222-10-05
Курзина Ольга Валериевна
Инженер
 +7 (383) 203-52-33
 [email protected]
Специалисты по учебно-методической работе +7 (383) 222-10-05
 [email protected]
Центр дополнительного профессионального образования
Кузьмин Вячеслав Валерьевич
Начальник
 +7 (383) 222-55-99
 [email protected]
 http://www.ssuwt.ru/education/spec/about
Центр информационных технологий
Клименко Сергей Федорович
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1700
 +7 (383) 211-13-11
 [email protected]
Центр международных отношений и языковой подготовки
Захарова-Саровская Мария Владимировна
Начальник
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1115
 [email protected]
Юридический отдел
Попов Дмитрий Валерьевич
Начальник
 +7 (383) 222-45-46
 [email protected]
Административно-хозяйственная служба
Раисов Файзулла Толеуканович
Начальник
 +7 (383) 222-31-02
Тукеева Анна Вячеславовна
Ведущий специалист по пожарной профилактике, безопасности
 +7 (383) 221-53-75
Попов Константин Владимирович
Главный инженер
 +7 (383) 217-34-24
Главный корпус Щетинкина 33
Гальцева Галина Викторовна
Заведующий хозяйством
 +7 (383) 347-74-45
Вахта +7 (383) 222-39-72
Лабораторный корпус Советская 60
Толстоногова Наталья Анатольевна
Заведующий хозяйством
 +7 (383) 221-24-01
Вахта +7 (383) 221-24-01
Медицинские пункты
Масленникова Татьяна Николаевна
Заведующий
 +7 (383) 224-08-64
Новосибирское командное речное училище им. С.И. Дежнева
Вахта +7 (383) 222-60-29
Общежитие улучшенного типа
Вахта +7 (383) 224-08-68
Общежитие №1
Михайлова Светлана Владимировна
Заведующий хозяйством
 +7 (383) 221-58-40
Вахта +7 (383) 221-58-40
Общежитие №2
Полянская Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
 +7 (383) 224-08-14
Вахта +7 (383) 224-08-14
Отдел охраны труда и окружающей среды
Емелева Ольга Ивановна
Начальник отдела
 +7 (383) 221-53-75
Спортивный комплекс
Вахта +7 (383) 221-70-30
Учебно-лабораторный корпус №2, №3
Железко Анна Геннадьевна
Заведующий хозяйством
 +7 (383) 209-33-32 доб. 1721

Вахта корпуса №2
 +7 (383) 211-21-22
Вахта корпуса №3 +7 (383) 201-49-97
Эксплуатационно-технический участок
Коряко Сергей Юрьевич
Ведущий специалист (по организации эксплуатации и ремонту зданий)
 +7 (383) 221-56-11
Красноярский институт водного транспорта - филиал
Боровых Наталья Геннадьевна
Директор
 +7 (391) 213-30-37
 [email protected]
 http://kiwt.ru/
Омский институт водного транспорта - филиал
Заславская Елена Алексеевна
Директор
 +7 (381) 223-73-92
 +7 (381) 224-09-94
 [email protected]
 http://оивт-сгувт.рф
Усть-Кутский институт водного транспорта - филиал
Утенков Борис Емельянович
Директор
 +7 (395) 655-89-86
 +7 (395) 655-86-85
 [email protected]
 http://www.ngtoru.ru/
Хабаровский филиал
Нестюрина Нина Георгиевна
Директор
 +7 (421) 248-50-36
 +7 (421) 248-73-18
 [email protected]
 http://ssuwt-khv.ru
Якутский институт водного транспорта - филиал
Стрек Ярослав Михайлович
Директор
 +7 (411) 221-84-82
 [email protected]
 http://yiwt.ru

www.ssuwt.ru

Основные сведения | Об университете

15 мая 1951 года, в соответствии с Постановлением Совета Министров СССР от 5 мая 1951 года №1456, в Новосибирске был создан Новосибирский институт инженеров водного транспорта.

Приказом Госкомвуза Российской Федерации от 7 июня 1994 г. № 544 и приказом Департамента речного транспорта РФ от 15 июня 1994 г. № 26 НИИВТ переименован в Новосибирскую государственную академию водного транспорта (НГАВТ).

Распоряжением Федерального агентства морского и речного транспорта №АП-7-р от 19 января 2015 года НГАВТ переименован в Сибирский государственный университет водного транспорта.

Наименование

Полное наименование на русском языке: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный университет водного транспорта".
Сокращенное наименование на русском языке: ФГБОУ ВО "СГУВТ".
Полное наименование на английском языке: Federal State-Financed Educational Institution of Higher Education "Siberian State University of Water Transport".
Сокращенное наименование на английском языке: FSFEI HE "SSUWT"

Дата создания образовательной организации 15.05.1951 
Адрес местонахождения образовательной организации 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33 
Филиалы образовательной организации есть 
Режим, график работы Понедельник-пятница с 8-30 до 17-15 
Контактные телефоны +7 (383) 222-64-68; +7 (383) 222-12-00  
Факсы +7 (383) 222-49-76 
Адреса электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Учредители

Наименование учредителяФамилия, имя, отчество руководителя учредителя (ей) образовательной организацииАдрес местонахождения учредителя(ей)Контактные телефоныАдрес электронной почтыАдрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет»
Учредителем университета является Российская Федерация. Функции учредителя выполняет Федеральное агентство морского и речного транспорта Цветков Юрий Александрович 125993, г. Москва, ул. Петровка, д. 3/6 (495) 626-15-62 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://www.morflot.ru

Сведения о филиалах

№ п/пНаименование филиалаАдрес местонахождения филиала образовательной организацииАдрес официального сайта в сети «Интернет»
1 Красноярский институт водного транспорта 660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 33 http://www.kiwt.ru
2 Омский институт водного транспорта 644099, г. Омск, ул. Ивана Алексеева, 4 оивт-сгувт.рф
3 Усть-Кутский институт водного транспорта 666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 65 http://ngtoru.ru/
4 Якутский институт водного транспорта; 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Водников, 1 http://yiwt.ru/
5 Хабаровский филиал 680007, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 4 http://ssuwt-khv.ru
Реквизиты ФГБОУ ВО «СГУВТ»

ИНН/КПП: 5407121512/540701001
Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул.Щетинкина, 33
Тел/факс: (383) 222-64-68, 222-49-76
Р/с: 405 018 107 000 420 000 02
Банк: Сибирское ГУ Банка России г. Новосибирск
Л/с: 205 16У 04450
Управление федерального казначейства по НСО
БИК: 045 004 001

www.ssuwt.ru

СГУВТ. Сибирский государственный университет водного транспорта

11.10.2018

Прежнее название: Новосибирская государственная академия водного транспорта (НГАВТ).

Полное наименование учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет водного транспорта».

Вуз основан в 1951 году.

В вузе есть общежитие.

Сибирский государственный университет водного транспорта (СГУВТ) – технический вуз Новосибирска. Адрес, сайт, факультеты и кафедры, специальности.

СГУВТ осуществляет непрерывную подготовку специалистов со средним профессиональным и высшим образованием для предприятий морского и речного транспорта.


Лицензия и аккредитация

Лицензия: № 2197 от 16.06.2016 г., бессрочно
Аккредитация: № 2946 от 14.11.2018 г. до 14.11.2024 г.

Получаемое образование

  • Первое высшее образование
  • Бакалавриат
  • Специалитет
  • Магистратура
  • Аспирантура
  • Второе высшее образование
  • Среднее профессиональное образование
  • Дополнительное профессиональное образование


Формы обучения

  • Очная форма обучения
  • Заочная форма обучения

Филиалы СГУВТ

КИВТ – филиал СГУВТ (Красноярск)

ОИВТ – филиал СГУВТ (Омск)

Факультеты СГУВТ

  • Гидротехнический факультет (ГТФ)
  • Судомеханический факультет (СМФ)
  • Факультет заочного обучения и среднего профессионального образования (ЗО и СПО)
  • Факультет судовождения (СВФ)
  • Факультет управления на водном транспорте (УВТ)
  • Электромеханический факультет (ЭМФ)

Кафедры СГУВТ

  • Кафедра водных изысканий, путей и гидротехнических сооружений
  • Кафедра высшей математики
  • Кафедра вычислительной математики и техники
  • Кафедра иностранных языков
  • Кафедра информационных систем
  • Кафедра сопротивления материалов и подъемно-транспортных машин
  • Кафедра строительного производства, конструкций и охраны водных ресурсов
  • Кафедра судовождения
  • Кафедра судовых энергетических установок
  • Кафедра теоретической и прикладной механики
  • Кафедра теории корабля, судостроения и технологии материалов
  • Кафедра техносферной безопасности
  • Кафедра управления работой портов
  • Кафедра управления работой флота
  • Кафедра физики, химии и инженерной графики
  • Кафедра физического воспитания и спорта
  • Кафедра философии, истории и права
  • Кафедра экономики предпринимательской деятельности
  • Кафедра экономики транспорта и финансов
  • Кафедра электрооборудования и автоматики
  • Кафедра электроэнергетических систем и электротехники

Колледжи СГУВТ

  • Новосибирское командное речное училище им.С.И.Дежнева

Подготовительные курсы

На базе лицея СГУВТ ведется подготовка абитуриентов к поступлению и последующему обучению в Университете.


Контактная информация

Адрес: 630099, г. Новосибирск, ул. Щетинкина, 33
Телефон приемной комиссии: +7 (383) 222-12-00
Эл. почта: [email protected]
Официальный сайт СГУВТ: www.ssuwt.ru

sibvuz.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о