Рейтинг гимназий москвы 2019 2019 полный список: Школы Москвы, рейтинг школ, список школ Москвы, гимназии и лицеи в Москве — Учёба.ру

Рейтинг школ Московской области 2019 — 2020 учебного года

МуниципалитетОбразовательная организацияместо в рейтинге
АНОАНОО «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы1
АНОАНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова»2
Долгопрудный городской округМАОУ физико-математический лицей №53
Дмитровский городской округМОУ «Дмитровская гимназия «Логос»4
Королев городской округГАОУ МО «Королевский лицей научно-инженерного профиля»5
Одинцовский городской округГБОУ МО «Одинцовский» Десятый лицей»6
Сергиево-Посадский городской округГБОУ МО «Сергиево-Посадский физико-математический лицей»7
Химки городской округГАОУ МО «Химкинский лицей»8
Долгопрудный городской округГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»9
Раменский городской округМОУ Гимназия г. Раменское10
Дубна городской округМБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н. Флерова11
Лобня городской округМБОУ Лицей12
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия13
Воскресенск городской округМОУ «Лицей №22»14
Сергиево-Посадский городской округМБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского»15
Жуковский городской округМОУ Лицей №1416
Дмитровский городской округМОУ «гимназия «Дмитров»17
Подольск городской округМОУ «Лицей №23»18
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»19
Электросталь городской округМОУ Лицей №820
Раменский городской округМОУ Гимназия №221
Жуковский городской округМОУ Гимназия №122
Химки городской округМБОУ Гимназия №4 г. Химки23
Красногорск городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №1524
Химки городской округМБОУ Лицей №15 г. Химки25
Королев городской округМАОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 19»26
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 127
Долгопрудный городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №1428
Электросталь городской округМОУ Лицей №729
Электросталь городской округМОУ Гимназия №1730
Одинцовский городской округМАОУ Одинцовский лицей № 6 им А.С. Пушкина31
Химки городской округМБОУ Лицей №12 г. Химки32
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка33
Коломенский городской округМБОУ «Гимназия №2 «Квантор»34
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 11 с углубленным изучением иностранных языков»35
Ленинский городской округМАОУ Видновская гимназия36
Коломенский городской округМБОУ «Гимназия №8»37
Электросталь городской округМОУ Гимназия №2138
Сергиево-Посадский городской округМБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина»39
Электросталь городской округМОУ Лицей №1440
Протвино городской округМБОУ Гимназия41
Реутов городской округМБОУ Лицей42
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №1143
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»44
Дмитровский городской округМОУ «Лицей № 4 г. Дмитрова»45
Воскресенск городской округМОУ «Лицей №6»46
Шатура городской округМБОУ «Лицей г. Шатуры»47
Мытищи городской округМАОУ «Лицей №15»48
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 5»49
Дубна городской округМБОУ Гуманитарно-эстетическая гимназия № 1150
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов51
Королев городской округМАОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 9»52
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка53
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская Гимназия №554
Балашиха городской округМБОУ «Лицей»55
Дубна городской округМБОУ Лицей «Дубна»56
Лыткарино городской округМОУ Гимназия №457
Ступино городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов58
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов59
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов60
Реутов городской округМАОУ Гимназия61
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №862
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 17»63
Талдомский городской округМОУ Запрудненская гимназия64
Балашиха городской округГАОУ МО «Балашихинский лицей»65
Балашиха городской округМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»66
Лыткарино городской округМОУ Гимназия №767
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №12 им. В.П. Чкалова68
Черноголовка городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №82 им. Ф.И. Дубовицкого69
Зарайск городской округМБОУ «Лицей №5»70
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов71
Егорьевск городской округМОУ Георгиевская гимназия72
Мытищи городской округМБОУ «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33»73
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 3»74
Подольск городской округМОУ Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск75
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 5»76
Краснознаменск городской округМБОУ Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области77
Богородский городской округМБОУ Богородская гимназия города Ногинска78
Богородский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка»79
Люберцы городской округМАОУ Гимназия № 16 «Интерес»80
Ивантеевка городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №281
Орехово-Зуевский городской округМАОУ Куровская гимназия82
Химки городской округМAОУ Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)83
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 484
Ступино городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №985
Балашиха городской округМАОУ «Гимназия №1»86
Воскресенск городской округМАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Гармония»87
Балашиха городской округМБОУ «Гимназия №1 им. Героя Российской Федерации А.В. Баландина»88
Пушкинский городской округМАОУ «Гимназия №10 г. Пушкино»89
Шаховская городской округМБОУ Серединская средняя общеобразовательная школа90
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов91
Подольск городской округМОУ «Лицей №26»92
Пушкинский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино»93
Ступино городской округМБОУ Лицей №194
Химки городской округМБОУ Лицей №11 г. Химки95
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14  г. Химки96
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина»97
Щелково городской округМАОУ лицей №14 им. Ю.А. Гагарина98
Краснознаменск городской округМБОУ Лицей №1 им. Титова Г.С. городского округа Краснознаменск Московской области99
Бронницы городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева100
Красногорск городской округМБОУ Лицей №4101
Химки городской округМБОУ Гимназия №16 г. Химки102
Краснознаменск городской округМБОУ Гимназия №1 городского округа Краснознаменск Московской области103
Электросталь городской округМОУ Гимназия №9104
Орехово-Зуевский городской округМОУ Лицей105
Чехов городской округМКОУ Нерастанновская средняя общеобразовательная школа106
Подольск городской округМБОУ «Лицей Климовска»107
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №16108
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов109
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа № 4110
Чехов городской округМБОУ гимназия №2111
Пушкинский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пушкино»112
Пущино городской округМБОУ гимназия «Пущино» г. о. Пущино113
Протвино городской округМБОУ Лицей114
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовский лицей № 2115
Богородский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Короленко В.Г. с углубленным изучением иностранного языка»116
Чехов городской округМКОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-7117
Мытищи городской округМБОУ «Гимназия №16»118
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №15119
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №17120
Люберцы городской округМОУ Гимназия № 18121
Зарайск городской округМБОУ «Гимназия №2»122
Щелково городской округМАОУ Щелковская гимназия №6123
Луховицы городской округМБОУ «Фруктовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича»124
Жуковский городской округМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 9125
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №25126
Люберцы городской округМОУ Гимназия № 41127
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2128
Красногорск городской округМБОУ Гимназия №2129
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №8  г. Пересвет130
Ступино городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов131
Коломенский городской округМБОУ «Гимназия №9»132
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №19133
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов134
Воскресенск городской округМОУ «Гимназия №1»135
Пушкинский городской округМБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа №1»136
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»137
Богородский городской округМБОУ «Старокупавинский лицей»138
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1139
Бронницы городской округМАОУ «Лицей» г.о. Бронницы140
Серпухов городской округМБОУ Лицей «Серпухов»141
Коломенский городской округМОУ Пановская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза П.Л. Черябкина142
Сергиево-Посадский городской округМБОУ «Гимназия №5 г. Сергиева Посада»143
Ивантеевка городской округМБОУ Гимназия №3144
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа № 8145
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №14146
Балашиха городской округМБОУ Cредняя общеобразовательная школа №30147
Рузский городской округМБОУ Нестеровский лицей148
Ивантеевка городской округМБОУ Гимназия №6149
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №26»150
Люберцы городской округМОУ Лицей № 12151
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 им. 9-ой Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии»152
Шаховская городской округМБОУ Шаховская гимназия153
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 20»154
Одинцовский городской округМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа  №2155
Егорьевск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»156
Щелково городской округМБОУ Щелковский лицей №7157
Дмитровский городской округМОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов158
Орехово-Зуевский городской округМОУ Гимназия №15159
Солнечногорский городской округМБОУ Гимназия №6160
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №21161
Балашиха городской округМБОУ «Гимназия №2»162
Балашиха городской округМАОУ «Земская гимназия»163
Бронницы городской округМАОУ «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» г.о. Бронницы164
Химки городской округМБОУ Гимназия №9 г. Химки165
Коломенский городской округМОУ Маливская средняя общеобразовательная школа166
Шатура городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Шатуры»167
Орехово-Зуевский городской округМАОУ Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов168
Ивантеевка городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5169
Богородский городской округМБОУ Вишняковская средняя общеобразовательная школа №28170
Ивантеевка городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №8171
Дзержинский городской округМОУ Лицей №6 «Парус»172
Лосино-Петровский городской округМБОУ Свердловская средняя общеобразовательная школа имени Михаила Петровича Марченко173
Пушкинский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино»174
Кашира городской округМБОУ «Тарасковская средняя общеобразовательная школа»175
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27»176
Луховицы городской округМБОУ «Луховицкая средняя общеобразовательная школа №2»177
Электрогорск городской округМОУ Лицей178
Фрязино городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов179
Раменский городской округМОУ Удельнинская Гимназия180
Фрязино городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов181
Черноголовка городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №75182
Истра городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова»183
Протвино городской округМБОУ Лицей №2184
Красногорск городской округМБОУ Гимназия №4 п. Нахабино185
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №32»186
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов187
Раменский городской округМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №8188
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №17189
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов190
Егорьевск городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов191
Коломенский городской округМОУ Радужненская средняя общеобразовательная школа192
Дзержинский городской округМОУ Гимназия №4193
Химки городской округМБОУ Лицей №7 имени Д.П. Уланова194
Серпухов городской округГАПОУ МО «Губернский колледж»195
Кашира городской округМБОУ «Богатищевская средняя общеобразовательная школа»196
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 5197
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 4»198
Шатура городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры»199
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №20200
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская гимназия № 4201
Дмитровский городской округМОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 8202
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №33203
Дмитровский городской округМОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №2204
Раменский городской округМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №5205
Подольск городской округМОУ «Гимназия №4»206
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №14207
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 им. П.И. Климука208
Фрязино городской округМОУ Гимназия209
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов210
Звездный городок городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка211
Люберцы городской округМОУ Лицей № 42212
Люберцы городской округМОУ Гимназия № 56213
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов214
Коломенский городской округМБОУ «Лицей  №4»215
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»216
Богородский городской округМБОУ Купавинская средняя общеобразовательная школа №25 имени Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова217
Раменский городской округМОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов218
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»219
Егорьевск городской округМОУ средняя общеобразовательная школа № 5220
Ивантеевка городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7221
Богородский городской округМБОУ  Кудиновская средняя общеобразовательная школа №35222
Талдомский городской округМОУ средняя общеобразовательная школа № 3223
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №10224
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №4225
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 1226
Орехово-Зуевский городской округМБОУ Ликино-Дулевская гимназия227
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №9»228
Пушкинский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино»229
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа № 2230
Подольск городской округМОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа231
Краснознаменск городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова городского округа Краснознаменск Московской области232
Серпухов городской округМБОУ Гимназия №1233
Дубна городской округМБОУ Гимназия № 3234
Одинцовский городской округМОУ Введенская средняя общеобразовательная школа №3235
Фрязино городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов236
Истра городской округМОУ Лицей г.Истры237
Кашира городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»238
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10239
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»240
Красноармейск городской округМАОУ Гимназия №6241
Подольск городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов микрорайона Климовск242
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №18243
Шатура городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Кривандино»244
Дубна городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов245
Егорьевск городской округМОУ Гимназия № 10246
Чехов городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа № 3247
Серпухов городской округМОУ Пролетарская средняя общеобразовательная школа248
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №17249
Фрязино городской округМОУ Лицей250
Чехов городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа  № 1 с углубленным изучением отдельных предметов251
Орехово-Зуевский городской округМАОУ Ликино-Дулевский лицей252
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов253
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская гимназия №13254
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки255
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №20256
Власиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Попова257
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №16258
Павловский Посад городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №2259
Лосино-Петровский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №2 им. В.В. Дагаева г. о. Лосино-Петровский260
Электросталь городской округМБОУ «Всеволодовская средняя общеобразовательная школа №42»261
Балашиха городской округМБОУ «Гимназия №9 им. дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова»262
Лыткарино городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №2263
Одинцовский городской округМБОУ Барвихинская средняя общеобразовательная школа264
Орехово-Зуевский городской округМБОУ Соболевская средняя общеобразовательная школа265
Химки городской округМБОУ Лицей №10 г. Химки266
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №25 г. Химки267
Волоколамский городской округМОУ Гимназия № 1268
Пушкинский городской округМБОУ «Гимназия № 4 г. Пушкино»269
Кашира городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»270
Ступино городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов271
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10272
Дмитровский городской округМОУ Катуаровская средняя общеобразовательная школа273
Зарайск городской округМБОУ «Журавенская средняя школа»274
Дмитровский городской округМОУ Черновская средняя общеобразовательная школа275
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №29 г. Химки276
Домодедово городской округМАОУ Домодедовский лицей №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова277
Можайский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 2278
Королев городской округМАОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия «Российская школа»279
Подольск городской округМОУ «Лицей №1»280
Ступино городской округМБОУ Лицей №2281
Кашира городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №7»282
Ленинский городской округМБОУ Видновская средняя общеобразовательная школа  № 7283
Фрязино городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов284
Павловский Посад городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №18285
Серпухов городской округМОУ Липицкая средняя общеобразовательная школа286
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А.Флерова287
Щелково городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов288
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»289
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №10290
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №18 г. Химки291
Одинцовский городской округМБОУ Горковская средняя общеобразовательная школа292
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №11293
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа № 3294
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №27295
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова296
Люберцы городской округМОУ Гимназия № 20297
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №34298
Клин городской округМОУ — Гимназия №15299
Пушкинский городской округМБОУ «Правдинская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»300
Орехово-Зуевский городской округМБОУ Ликино-Дулевская средняя общеобразовательная школа №5301
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №22302
Восход городской округМОУ средняя общеобразовательная школа городского округа Восход303
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов304
Волоколамский городской округМОУ Детгородковская средняя общеобразовательная школа305
Химки городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №28 г. Химки306
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа № 3307
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»308
Долгопрудный городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №10309
Егорьевск городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №15310
Орехово-Зуевский городской округМАОУ Давыдовская гимназия311
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №16312
Балашиха городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2313
Воскресенск городской округМОУ «Лицей №23»314
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 15»315
Реутов городской округМБОУ Cредняя общеобразовательная школа №10316
Раменский городской округМОУ Дергаевская средняя общеобразовательная школа №23317
Лобня городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5318
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа №12»319
Люберцы городской округМОУ Кадетская школа320
Шатура городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 им. Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова г. Шатуры»321
Наро-Фоминский городской округМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1322
Богородский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя России Андрея Завьялкина»323
Протвино городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» имени Д.Ф. Лавриненко324
Красногорск городской округМБОУ Гимназия №5325
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31»326
Дмитровский городской округМОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.И.Кузнецова327
Люберцы городской округМОУ Лицей №  4328
Долгопрудный городской округМАОУ Гимназия №13329
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29»330
Власиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа «Перспектива»331
Мытищи городской округМБОУ «Гимназия №17»332
Дмитровский городской округМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №3333
Чехов городской округМБОУ Новобытовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов334
Лобня городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №9335
Раменский городской округМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа № 21 с углубленным изучением отдельных предметов336
Одинцовский городской округМБОУ Немчиновский лицей337
Орехово-Зуевский городской округМОУ «Демиховский лицей»338
Красноармейск городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3339
Истра городской округМОУ Лицей г.Дедовск340
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская гимназия №11341
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»342
Лыткарино городской округМОУ Гимназия №1343
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с русским этнокультурным компонентом344
Наро-Фоминский городской округМAОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов345
Солнечногорский городской округМБОУ Лицей №1 им. А.Блока346
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №2347
Дзержинский городской округМОУ Гимназия №5348
Дмитровский городской округМОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 9349
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №9350
Орехово-Зуевский городской округМОУ Гимназия №14351
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов352
Наро-Фоминский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов353
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Подольских курсантов»354
Орехово-Зуевский городской округМБОУ Дрезненская гимназия355
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №21356
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 13»357
Воскресенск городской округМОУ «Гимназия №24»358
Лотошино городской округМОУ Лотошинская средняя общеобразовательная школа №1359
Клин городской округМОУ — Гимназия №1360
Дубна городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением иностранных языков361
Балашиха городской округМБОУ «Белоусовская средняя общеобразовательная школа»362
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»363
Можайский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа «Гармония»364
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №15365
Павловский Посад городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №13366
Коломенский городской округМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. Трифонова367
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 10»368
Одинцовский городской округМАОУ Зареченская средняя общеобразовательная школа369
Клин городской округМОУ — средняя общеобразовательная школа №17370
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 7371
Коломенский городской округМОУ Карасевская средняя общеобразовательная школа372
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7373
Лобня городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №7374
Рошаль городской округМОУ Лицей им. Героя Советского Союза В.В. Гусева375
Можайский городской округМОУ Гимназия № 4376
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1377
Лобня городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №2378
Балашиха городской округМБОУ «Гимназия №11»379
Павловский Посад городской округМОУ «Лицей №2»380
Рузский городской округМАОУ Гимназия №1381
Наро-Фоминский городской округМАОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №4382
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №11383
Люберцы городской округМАОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа №54384
Подольск городской округМОУ Быковская средняя общеобразовательная школа385
Лобня городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза Борисова В.А.386
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №13»387
Солнечногорский городской округМБОУ Лицей №7388
Красногорск городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов389
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов390
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №26391
Дубна городской округМБОУ Гимназия № 8 им. акдемика Н.Н. Боголюбова392
Наро-Фоминский городской округМAОУ Алабинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов393
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 9 им. Героя РФ А.В. Крестьянинова394
Одинцовский городской округМБОУ Кубинская средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Союза Безбородова В.П.395
Одинцовский городской округМБОУ Большевяземская гимназия396
Подольск городской округМОУ Лицей №1 пос. Львовский397
Чехов городской округМБОУ «Средняя школа №10»398
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 им. А.К. Астрахова»399
Наро-Фоминский городской округМАОУ Селятинская средняя общеобразовательная школа №2400
Пущино городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №3 г.о. Пущино401
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №1402
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №20 пос. Зеленый403
Наро-Фоминский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов404
Егорьевск городской округМОУ средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов405
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 1»406
Орехово-Зуевский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №16407
Дмитровский городской округМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школа408
Богородский городской округМБОУ «Центр образования №5 имени Героя России Максима Сураева»409
Серпухов городской округМОУ Куриловская гимназия410
Мытищи городской округМБОУ «Гимназия №1»411
Домодедово городской округМАОУ Белостолбовская средняя общеобразовательная школа412
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»413
Красногорск городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №11414
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №24415
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №17416
Мытищи городской округМБОУ «Лицей №2»417
Дмитровский городской округМОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов418
Клин городской округМОУ Лицей №10419
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка»420
Солнечногорский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов421
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №29 им. П.И. Забродина»422
Долгопрудный городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №1423
Подольск городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов микрорайона Климовск424
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1425
Серпухов городской округМОУ Оболенская средняя общеобразовательная школа426
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №21427
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №52428
Электрогорск городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №16429
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа №12430
Ивантеевка городской округМБОУ «Образовательный центр №1»431
Балашиха городской округМАОУ Средняя общеобразовательная школа №26432
Одинцовский городской округМБОУ Назарьевская средняя общеобразовательная школа433
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №25 имени А.М. Черемухина434
Подольск городской округМОУ Дубровицкая средняя общеобразовательная школа435
Дзержинский городской округМОУ Лицей №2436
Королев городской округМБОУ городского округа Королев Московской области «Первомайская средняя общеобразовательная школа № 2 им. М.Ф. Тихонова»437
Долгопрудный городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №6438
Подольск городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №1 микрорайона Климовск439
Балашиха городской округМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 21440
Кашира городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»441
Можайский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа  п. «Сокольниково»442
Домодедово городской округМАОУ Краснопутьская средняя общеобразовательная школа443
Балашиха городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»444
Наро-Фоминский городской округМБОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа №1445
Пушкинский городской округМБОУ «Зверосовхозская средняя общеобразовательная школа»446
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина447
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Гарнаева Ю.А. с углубленным изучением отдельных предметов448
Серебряные Пруды городской округМОУ Совхозная средняя общеобразовательная школа449
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5450
Наро-Фоминский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №7451
Пушкинский городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. Героя России В.В. Матвеева городского поселения Лесной»452
Реутов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5453
Реутов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов454
Люберцы городской округМОУ Красковская средняя общеобразовательная школа  №55455
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа №30 имени дважды Героя Советского Союза Главного маршала авиации Колдунова А.И.456
Дмитровский городской округМОУ Синьковская средняя общеобразовательная школа №1457
Солнечногорский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №4458
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»459
Шаховская городской округМБОУ Шаховская средняя общеобразовательная школа № 1460
Электросталь городской округМБОУ «Фрязевская средняя общеобразовательная школа №41 имени Б.А. Воробьева»461
Одинцовский городской округМБОУ Одинцовская гимназия № 7462
Балашиха городской округМОУ Салтыковская гимназия463
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»464
Сергиево-Посадский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №5 г. Пересвета465
Подольск городской округМОУ «Лицей №5»466
Электросталь городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №20467
Коломенский городской округМОУ Песковская средняя общеобразовательная школа468
Балашиха городской округМБОУ «Гимназия №19»469
Воскресенск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №99»470
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №30471
Кашира городской округМБОУ «Барабановская средняя общеобразовательная школа»472
Щелково городской округМАОУ средняя общеобразовательная школа №11 им. Титова473
Домодедово городской округМАОУ Востряковский лицей №1474
Электросталь городской округМОУ Гимназия №4475
Чехов городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов476
Люберцы городской округМОУ Гимназия №  5477
Богородский городской округМБОУ Обуховская средняя общеобразовательная школа №23478
Подольск городской округМОУ Львовская средняя общеобразовательная школа № 4479
Красногорск городской округМБОУ Ангеловская средняя общеобразовательная школа480
Балашиха городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8»481
Дмитровский городской округМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №1482
Мытищи городской округМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»483
Дубна городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов484
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28»485
Орехово-Зуевский городской округМАОУ Давыдовский лицей486
Красногорск городской округМБОУ Опалиховская Гимназия487
Лобня городской округМБОО средняя общеобразовательная школа №10488
Дмитровский городской округМОУ Яхромская средняя общеобразовательная школа №2489
Серпухов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №13490
Балашиха городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа №29491
Орехово-Зуевский городской округМБОУ Щетиновская средняя общеобразовательная школа492
Одинцовский городской округМБОУ Асаковская средняя общеобразовательная школа493
Коломенский городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №12494
Мытищи городской округМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25»495
Балашиха городской округМОУ Гимназия №3496
Жуковский городской округМОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов497
Одинцовский городской округМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №1498
Люберцы городской округМОУ средняя общеобразовательная школа №53499
Егорьевск городской округМОУ средняя общеобразовательная школа № 1500
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»501
Люберцы городской округМОУ Гимназия № 46502
Домодедово городской округМАОУ Востряковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов503
Красногорск городской округМБОУ Архангельская средняя общеобразовательная школа им. А.Н.Косыгина504
Дубна городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5505
Богородский городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа № 9 им. Маршала Г.К. Жукова506
Домодедово городской округМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа №1507
Красногорск городской округМБОУ Ульяновская средняя общеобразовательная школа508
Чехов городской округМБОУ средняя общеобразовательная школа  № 9 с углубленным изучением отдельных предметов509
Подольск городской округМОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»510
Реутов городской округМБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов511
Люберцы городской округМОУ «Инженерная школа № 6» г. о. Люберцы512

Сто лучших школ Московской области по итогам 2019–2020 учебного года — Общество

Место в рейтинге Образовательное учреждение Муниципалитет
1 АНОО «Физтех-лицей» имени П.Л. Капицы АНО
2 АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» АНО
3 МАОУ физико-математический лицей №5 Долгопрудный городской округ
4 МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Дмитровский городской округ
5 ГАОУ МО «Королевский лицей научно-инженерного профиля» Королев городской округ
6 ГБОУ МО «Одинцовский» Десятый лицей» Одинцовский городской округ
7 ГБОУ МО «Сергиево-Посадский физико-математический лицей» Сергиево-Посадский городской округ
8 ГАОУ МО «Химкинский лицей» Химки городской округ
9 ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» Долгопрудный городской округ
10 МОУ Гимназия г. Раменское Раменский городской округ
11 МБОУ Лицей №6 им. академика Г.Н. Флерова Дубна городской округ
12 МБОУ Лицей Лобня городской округ
13 МБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Одинцовский городской округ
14 МОУ «Лицей №22» Воскресенск городской округ
15 МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Сергиево-Посадский городской округ
16 МОУ Лицей №14 Жуковский городской округ
17 МОУ «гимназия «Дмитров» Дмитровский городской округ
18 МОУ «Лицей №23» Подольск городской округ
19 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Мытищи городской округ
20 МОУ Лицей №8 Электросталь городской округ
21 МОУ Гимназия №2 Раменский городской округ
22 МОУ Гимназия №1 Жуковский городской округ
23 МБОУ Гимназия №4 г. Химки Химки городской округ
24 МБОУ средняя общеобразовательная школа №15 Красногорск городской округ
25 МБОУ Лицей №15 г. Химки Химки городской округ
26 МАОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 19» Королев городской округ
27 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 Орехово-Зуевский городской округ
28 МАОУ средняя общеобразовательная школа №14 Долгопрудный городской округ
29 МОУ Лицей №7 Электросталь городской округ
30 МОУ Гимназия №17 Электросталь городской округ
31 МАОУ Одинцовский лицей № 6 им А.С. Пушкина Одинцовский городской округ
32 МБОУ Лицей №12 г. Химки Химки городской округ
33 МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка Электросталь городской округ
34 МБОУ «Гимназия №2 «Квантор» Коломенский городской округ
35 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 11 с углубленным изучением иностранных языков» Королев городской округ
36 МАОУ Видновская гимназия Ленинский городской округ
37 МБОУ «Гимназия №8» Коломенский городской округ
38 МОУ Гимназия №21 Электросталь городской округ
39 МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» Сергиево-Посадский городской округ
40 МОУ Лицей №14 Электросталь городской округ
41 МБОУ Гимназия Протвино городской округ
42 МБОУ Лицей Реутов городской округ
43 МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 Орехово-Зуевский городской округ
44 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования» Серпухов городской округ
45 МОУ «Лицей № 4 г. Дмитрова» Дмитровский городской округ
46 МОУ «Лицей №6» Воскресенск городской округ
47 МБОУ «Лицей г. Шатуры» Шатура городской округ
48 МАОУ «Лицей №15» Мытищи городской округ
49 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 5» Королев городской округ
50 МБОУ Гуманитарно-эстетическая гимназия № 11 Дубна городской округ
51 МОУ Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов Жуковский городской округ
52 МАОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 9» Королев городской округ
53 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка Жуковский городской округ
54 МАОУ Домодедовская Гимназия №5 Домодедово городской округ
55 МБОУ «Лицей» Балашиха городской округ
56 МБОУ Лицей «Дубна» Дубна городской округ
57 МОУ Гимназия №4 Лыткарино городской округ
58 МБОУ средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов Ступино городской округ
59 МОУ Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов Электросталь городской округ
60 МОУ Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов Электросталь городской округ
61 МАОУ Гимназия Реутов городской округ
62 МАОУ средняя общеобразовательная школа №8 Щелково городской округ
63 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 17» Королев городской округ
64 МОУ Запрудненская гимназия Талдомский городской округ
65 ГАОУ МО «Балашихинский лицей» Балашиха городской округ
66 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Балашиха городской округ
67 МОУ Гимназия №7 Лыткарино городской округ
68 МАОУ средняя общеобразовательная школа №12 им. В.П. Чкалова Щелково городской округ
69 МОУ Средняя общеобразовательная школа №82 им. Ф.И. Дубовицкого Черноголовка городской округ
70 МБОУ «Лицей №5» Зарайск городской округ
71 МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов Серпухов городской округ
72 МОУ Георгиевская гимназия Егорьевск городской округ
73 МБОУ «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33» Мытищи городской округ
74 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 3» Королев городской округ
75 МОУ Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск Подольск городской округ
76 МБОУ городского округа Королев Московской области «Лицей № 5» Королев городской округ
77 МБОУ Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области Краснознаменск городской округ
78 МБОУ Богородская гимназия города Ногинска Богородский городской округ
79 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка» Богородский городской округ
80 МАОУ Гимназия № 16 «Интерес» Люберцы городской округ
81 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 Ивантеевка городской округ
82 МАОУ Куровская гимназия Орехово-Зуевский городской округ
83 МAОУ Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей) Химки городской округ
84 МОУ Средняя общеобразовательная школа № 4 Орехово-Зуевский городской округ
85 МБОУ средняя общеобразовательная школа №9 Ступино городской округ
86 МАОУ «Гимназия №1» Балашиха городской округ
87 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Гармония» Воскресенск городской округ
88 МБОУ «Гимназия №1 им. Героя Российской Федерации А.В. Баландина» Балашиха городской округ
89 МАОУ «Гимназия №10 г. Пушкино» Пушкинский городской округ
90 МБОУ Серединская средняя общеобразовательная школа Шаховская городской округ
91 МОУ Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов Орехово-Зуевский городской округ
92 МОУ «Лицей №26» Подольск городской округ
93 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино» Пушкинский городской округ
94 МБОУ Лицей №1 Ступино городской округ
95 МБОУ Лицей №11 г. Химки Химки городской округ
96 МБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №14  г. Химки Химки городской округ
97 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия №18 имени И.Я. Илюшина» Королев городской округ
98 МАОУ лицей №14 им. Ю.А. Гагарина Щелково городской округ
99 МБОУ Лицей №1 им. Титова Г.С. городского округа Краснознаменск Московской области Краснознаменск городской округ
100 МАОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева Бронницы городской округ

Рейтинг школ Москвы на 2019-2020 год

Автор Игорь Розенблат На чтение 7 мин Опубликовано

03.08.2019

Начиная с 2011 года, московский Департамент образования проводит мониторинг работы школьных заведений столицы, чтобы составить список лучших из них. Рейтинг школ Москвы на 2019-2020 год призван помочь потенциальным школьникам и их родителям выбрать свою “альма-матер”.

В свою очередь, каждая школа получает дополнительный стимул к развитию и улучшению качества предоставляемых знаний. По какому принципу представители Департамента выбирают лучших? Кто, согласно последним данным, вошел в ТОП-20? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этой статье.

Рейтинг школ Москвы на 2019-2020 год

Принципы и критерии составления рейтинга

Качество среднего школьного образования оценивают по сложному алгоритму с учетом нескольких групп параметров. В 2019 году оценивание проводится по девяти критериям:

Качественное массовое образование. Важнейший показатель, где учитываются результаты, которые учащиеся продемонстрировали на ЕГЭ. Набранные на экзаменах рейтинговые баллы каждого ученика преобразуются через систему коэффициентов в общий балл образовательного заведения.

Развитие талантов максимального количества школьников. По этому критерию проводится оценка результатов участия учеников в школьных олимпиадах. Максимальное количество баллов получают победители Всероссийских и Московских олимпиад, чуть меньше – призеры региональных этапов.

Эффективность деятельности дошкольных групп. Во внимание принимают количество дошкольников, которые перешли из подготовительной группы в первый класс того же учебного заведения. Чем больше школа получит первоклассников, тем выше будет ее рейтинг.
Профилактика правонарушений. Баллы школе приносят не только законопослушные ученики, но и учащиеся, состоящие на учете в органах внутренних дел и на внутришкольном профучете. Чем дольше такой ученик не совершает преступлений, тем больше баллов у школы.

Работа с учениками, которые имеют особые образовательные потребности. Имеются в виду рейтинговые баллы, полученные на ЕГЭ школьниками с инвалидностью. Общий результат тоже вычисляется по системе коэффициентов и идет в рейтинг.

Результативность задействования столичных социокультурных ресурсов в получении образования. Лучшие школы Москвы должны принимать участие в столичных олимпиадах, посвященных местным паркам, храмам, музеям и усадьбам. Наличие почетных дипломов, учеников-призеров и победителей дает несколько рейтинговых баллов.

Развитие профмастерства и профнавыков. Во внимание принимаются результаты участия в соответствующих олимпиадах по профессиям, в том числе учеников с ограниченными возможностями.

Развитие спорта на любительском уровне. Победы в президентских спортивных играх и состязаниях, движении ГТО и соревнованиях по шахматам способны принести образовательному учреждению дополнительные баллы.

Степень удовлетворенности родителей учебным заведением. Баллы начисляются за каждого учащегося, который перешел из 3-го в 4-тый класс, из 5-го в 6, 7, 8-ой классы той же школы.

По всем девяти критериям школе нужно набрать в сумме не меньше 100 баллов, чтобы считаться лучшей и войти в итоговый рейтинг.

Лучшие школы Москвы 2019

Согласно последнему мониторингу, только четырем сотням из всех шестисот столичных школ удалось набрать заветные 100 и более баллов.

Самые лучшие московские школы по итогам завершившегося учебного года:

  1. ГБОУ школа № 1535. В настоящее время известна как Сеченовский лицей, работающий в рамках естественно-научного направления. Школа примечательна тем, что стала первым средним учебным заведением, сотрудничающим с 1-й МГМУ имени И.М. Сеченова.
  2. Лицей НИУ ВШЭ. Создан при исследовательском университете “Высшая школа экономики”, поэтому ориентирован больше на предоставление экономических знаний учащимся. Ассистентами преподавателей выступают студенты НИУ ВШЭ, при этом обучение проходит по новому федеральному государственному стандарту старшей школы.
  3. Лицей “Вторая школа”. Бывшая физико-математическая школа № 2, основанная в 1956 году с направленностью на изучение точных наук. Учителями здесь работают кандидаты и доктора наук, а в обучении практикуются элементы вузовской системы (лекции, семинары, зачеты).
  4. ГБОУ школа № 57. Учреждение состоит из двух начальных и одной старшей школ. Имеет математическую направленность и большой опыт работы с одаренными детьми. Есть несколько спецклассов – гуманитарный, биологический и физико-экономический.
  5. ГБОУ школа № 1514. Школа принимает учащихся, начиная с 5-го класса, и предоставляет возможность выбора профиля: математический, гуманитарный, естественнонаучный. Учащиеся математических классов по окончании школы получают квалификацию программиста.
  6. ГБОУ лицей № 1580. Бауманская инженерная школа, оснащенная по последнему слову техники. Является базовым средним учебным заведением МГТУ им. Н.Э. Баумана, набор учеников проводит с 8-го по 11-й классы.
  7. ГБОУ школа № 1568. Школа имени Пабло Неруды проводит углубленную подготовку учащихся по предметам технического и естественнонаучного профилей. Особое внимание уделяется изучению физики, химии, информатики и черчения.
  8. ГБОУ школа № 179. Профильная школа старшеклассников, известная своими математическими классами. В рамках учебной программы действуют и изобретательские классы, функционирующие по авторской пакетно-игровой методике. Заведение имеет собственный астрономический сайт, награжденный почетным дипломом “Позитивный контент”.
  9. ГБОУ школа № 1329. С 2004-го года действует как школа полного цикла – дает начальное, основное и среднее образование. В 2015-м году к ней была присоединена английская школа № 1308 с углубленным изучение иностранных языков. Особого внимания заслуживает физкультурно-оздоровительный комплекс здания школы с тренажерным, спортивным и гимнастическим залами и двумя бассейнами.
  10. ГБОУ школа № 1502 при МЭИ. Школа-лицей организована по инициативе Московского энергетического института. Дает среднее образование энергофизического профиля для учеников 10-х и 11-х классов. Известна своими научными экспериментальными площадками, внедрением оздоровительных и спортивных программ.
  11. Школа имени маршала В.И. Чуйкова. Образовательный комплекс, в который вошли 4 учреждения – средняя школа № 623, химический лицей №1303, гимназия № 1599 и школа № 479 имени маршала Чуйкова. Одним из основных направлений в воспитании школьников является военно-патриотическая работа. За патриотическую деятельность школа была награждена почетным знаком РФ.
  12. ГБОУ школа № 1501. Образована слиянием двух московских технических лицеев, к которым в 2015-м году были присоединены еще 6 образовательных учреждений – 6 школ и 3 детских сада. Многопрофильный технический лицей принимает в свои стены учеников, начиная с седьмого класса.
  13. СУНЦ МГУ. Школа-интернат имени А.Н. Колмогорова представляет собой специализированный научный центр с физико-математическим уклоном. Принимает одаренных детей не только из столицы, но и из российской глубинки. Занятия проводятся в виде лекций, семинаров, спецкурсов, а также по специально разработанным авторским методикам.
  14. Школа № 171. Учреждение обеспечивает не только среднее, но и дошкольное образование – в распоряжении 11 дошкольных корпусов для детей от 3 до 7 лет. Школа сотрудничает с НИУ ВШЭ в сфере гуманитарного профильного образования, имеет собственный музей, инженерный и академический классы.
  15. ГАОУ школа № 548. Наряду с общим образованием учащиеся школы могут заниматься интересным профильным обучением и получать профессиональную подготовку. Здесь функционируют классы с изучением китайского языка, инженерно-математические классы и художественная школа.
  16. ГБОУ школа № 1547. Лицей работает в четырех направлениях: социально-экономическое, физико-математическое, информационно-математическое и химико-биологическое. Сотрудничает с такими вузами, как МИФИ, МНЭПУ и РГИИС, привлекая местных специалистов к преподаванию, совместному использованию учебной базы и проведению просветительских мероприятий.
  17. ГБОУ школа № 1543. В московской гимназии проводится обучение школьников с 5-го по 11-й классы. Начиная с 8 класса школьники могут выбирать профильное направление учебы: биология, физика+химия, математика и гуманитарные науки. Желающие поступить в 8-ой класс гимназии могут пройти подготовительное обучение в вечерней школе.
  18. ГБПОУ «1-й МОК”. Помимо традиционной средней школы в комплекс входят детский сад, колледж, а также несколько факультетов – красоты и гостеприимства, художественных ремесел, культуры и искусства, ресторанного бизнеса, ИТ и управления. Комплекс содействует своим выпускникам в трудоустройстве и помогает поступить в вузы-партнеры.
  19. Школа № 2007 ФМШ. В рамках школьного заведения учащиеся могут получить основное и среднее образование, а также поучаствовать в программах по трем направлениям: техническом, физкультурно-спортивном и естественнонаучном. В школе действуют кружки по робототехнике, программированию, биологии, физике и математике.
  20. “Курчатовская школа”. Расположена в 22-х зданиях, объединяющих несколько школ и образовательных заведений Северо-Западного округа Москвы. Здесь функционируют классы с углубленным изучением физики и математики, а также сильнейшая шахматная секция, которая неоднократно выигрывала московские шахматные первенства.

Частные школы столицы тоже имеют свой рейтинг. В список лучших вошли Ломоносовская школа с углубленным изучением иностранных языков, Европейская гимназия, Пироговская школа, Академическая гимназия и Школа сотрудничества.

Рейтинг лучших школ Московской области в 2019 году

Место Школа Город
1 ГОБУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» имени П.Л. Капицы г.о. Долгопрудный
2 АНОО «Областная гимназия им. Е.М. Примакова» Одинцовский городской округ
3 МАОУ «Физико-математический лицей №5» г.о. Долгопрудный
4 МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Дмитровский городской округ
5 МБОУ «Лицей №6» им. академика Г.Н. Флерова г.о. Дубна
6 МАОУ «Гимназия №12» г.о. Долгопрудный
7 МОУ «Гимназия «Дмитров» Дмитровский городской округ
8 МАОУ городского округа Королев Московской области «Лицей научно-инженерного профиля» г.о. Королев
9 МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского» Сергиево-Посадский городской округ
10 МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия» Одинцовский городской округ
11 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка» г.о. Жуковский
12 МБОУ «Физико-математический лицей» Сергиево-Посадский городской округ
13 МОУ «Лицей №23» г.о. Подольск
14 МБОУ «Одинцовский лицей № 2» Одинцовский городской округ
15 МБОУ «Лицей г. Шатуры» г.о. Шатура
16 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка» г.о. Электросталь
17 МБОУ «Гимназия» г.о. Протвино
18 МОУ «Гимназия №9» г.о. Электросталь
19 МОУ «Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск» г.о. Подольск
20 МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» Сергиево-Посадский городской округ
21 МБОУ «Лицей №15 г. Химки» г.о. Химки
22 МБОУ «Лицей» г.о. Лобня
23 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» г.о. Красногорск
24 МАОУ «Щелковская гимназия» г.о. Щелково
25 МОУ «Крупинская средняя общеобразовательная школа» г.о. Павловский Посад
26 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г.о. Люберцы
27 МБОУ «Перхушковская основная общеобразовательная школа» Одинцовский городской округ
28 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.о. Ивантеевка
29 МБОУ «Лицей №11 г. Химки» г.о. Химки
30 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.о. Лобня
31 МОУ «Лицей №5» г.о. Подольск
32 МБОУ «Богородская гимназия города Ногинска» Богородский городской округ
33 МАОУ «Лицей №15» г.о. Мытищи
34 МБОУ «Одинцовский лицей №10» Одинцовский городской округ
35 МОУ «Лицей №14» г.о. Электросталь
36 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Чехов
37 МОУ «Воздвиженская основная общеобразовательная школа» г.о. Клин
38 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 17» г.о. Королев
39 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.о. Чехов
40 МБОУ «Гимназия № 7» г.о. Чехов
41 МОУ «Лицей №7» г.о. Электросталь
42 МАОУ «Земская гимназия» г.о. Балашиха
43 МБОУ городского округа Королев Московской области «Гимназия № 5» г.о. Королев
44 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Чехов
45 МОУ «Гимназия №1» г.о. Воскресенск
46 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.о. Павловский Посад
47 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка» г.о. Подольск
48 МБОУ «Гимназия №9 г. Химки» г.о. Химки
49 МОУ «Лицей № 4 г. Дмитрова» Дмитровский городской округ
50 МБОУ «Бужаниновская средняя общеобразовательная школа» Сергиево-Посадский городской округ
51 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры» г.о. Шатура
52 МОУ «Гимназия №15» Орехово-Зуевский городской округ
53 МОУ «Георгиевская гимназия» г.о. Егорьевск
54 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» Раменский городской округ
55 МОУ «Лицей №8» г.о. Электросталь
56 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» г.о. Электросталь
57 МОУ «Гимназия №17» г.о. Электросталь
58 МОУ «Лицей №1» г.о. Подольск
59 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.о. Мытищи
60 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» г.о. Щелково
61 МБОУ «Лицей Климовска» г.о. Подольск
62 МОУ «Савостинская средняя общеобразовательная школа» г.о. Лотошино
63 МОУ — Петровская школа «Содружество» г.о. Клин
64 МАОУ «Гимназия» г.о. Реутов
65 МБОУ «Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области» г.о. Краснознаменск
66 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г.о. Щелково
67 МБОУ «Лицей №4» г.о. Чехов
68 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» Орехово-Зуевский городской округ
69 МAОУ «Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)» г.о. Химки
70 МБОУ «Лицей «Дубна» г.о. Дубна
71 МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И.А.Флерова» г.о. Балашиха
72 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» г.о. Долгопрудный
73 МОУ «Лицей» г.о. Балашиха
74 МАОУ «Домодедовская Гимназия №5» г.о. Домодедово
75 МОУ «Гимназия №1» г.о. Клин
76 МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №9» Раменский городской округ
77 МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Электросталь
78 МАОУ «Лицей №14 им. Ю.А. Гагарина» г.о. Щелково
79 МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа» Сергиево-Посадский городской округ
80 МОУ «Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» Раменский городской округ
81 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.о. Долгопрудный
82 МБОУ «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33» г.о. Мытищи
83 МОУ «Гимназия №7» г.о. Лыткарино
84 МБОУ «Гимназия № 3» г.о. Дубна
85 МБОУ «Авсюнинская средняя общеобразовательная школа» Орехово-Зуевский городской округ
86 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка» ЗАТО г.о. Звездный городок
87 МБОУ «Лицей №1» г.о. Ступино
88 МОО «Средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением отдельных предметов №7» г.о. Клин
89 МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Раменский городской округ
90 МБОУ «Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова» г.о. Дубна
91 МКОУ «Стремиловская основная общеобразовательная школа» г.о. Чехов
92 МАОУ «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» г.о. Бронницы
93 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Ступино
94 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г.о. Щелково
95 МОУ «Гимназия №21» г.о. Электросталь
96 МБОУ «Гимназия №5 г. Сергиева Посада» Сергиево-Посадский городской округ
97 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г.о. Балашиха
98 МОУ «Гимназия № 41» г.о. Люберцы
99 МБОУ «Гимназия №2» г.о. Балашиха
100 МАОУ «Гимназия №1» г.о. Балашиха

Составлен рейтинг 100 лучших школ Подмосковья (полный список) — Поиск

В Подмосковье определили лучшие 100 школ. Возглавил рейтинг долгопрудненский физико-технический лицей . На втором месте гимназия Примакова (Одинцово). Тройку лидеров замкнул еще один долгопрудненский лицей – физико-математический.

При составлении рейтинга учитывалось качество преподавания, применение новых технологий, оснащение кабинетов. Ну и, конечно, результаты выпускников на ЕГЭ и успехи во всероссийских и международных олимпиадах.

ТОП-100 лучших школ Московской области (2018-2019)

1. ГОБУ «Московская областная общеобразовательная школа-интернат естественно-математической направленности» имени П. Л. Капицы (Долгопрудный)

2. АНОО «Областная гимназия им. Е. М. Примакова» (Одинцово)

3. МАОУ «Физико-математический лицей №5» (Долгопрудный)

4. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» (Дмитров)

5. МБОУ «Лицей №6» им. академика Г. Н. Флёрова (Дубна)

6. МАОУ «Гимназия №12» (Долгопрудный)

7. МОУ «Гимназия «Дмитров» (Дмитров)

8. МАОУ «Лицей научно-инженерного профиля» (Королёв)

9. МБОУ «Сергиево-Посадская гимназия имени И. Б. Ольбинского» (Сергиев Посад)

10. МБОУ «Одинцовская лингвистическая гимназия» (Одинцово)

11. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением иностранного языка» (Жуковский)

12. МБОУ «Физико-математический лицей» (Сергиев Посад)

13. МОУ «Лицей №23» (Подольск)

14. МБОУ «Одинцовский лицей № 2» (Одинцово)

15. МБОУ «Лицей г. Шатуры» (Шатура)

16. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка» (Электросталь)

17. МБОУ «Гимназия» (Протвино)

18. МОУ «Гимназия №9» (Электросталь)

19. МОУ «Гимназия им. Подольских курсантов микрорайона Климовск» (Подольск)

20. МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А. В. Корявина» (Сергиев Посад)

21. МБОУ «Лицей №15 г. Химки» (Химки)

22. МБОУ «Лицей» (Лобня)

23. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» (Красногорск)

24. МАОУ «Щёлковская гимназия» (Щёлково)

25. МОУ «Крупинская средняя общеобразовательная школа» (Павловский Посад)

26. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» (Люберцы)

27. МБОУ «Перхушковская основная общеобразовательная школа» (Одинцово)

28. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» (Ивантеевка)

29. МБОУ «Лицей №11 г. Химки» (Химки)

30. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (Лобня)

31. МОУ «Лицей №5» (Подольск)

32. МБОУ «Богородская гимназия города Ногинска» (Богородский округ)

33. МАОУ «Лицей №15» (Мытищи)

34. МБОУ «Одинцовский лицей №10» (Одинцово)

35. МОУ «Лицей №14» (Электросталь)

36. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (Чехов)

37. МОУ «Воздвиженская основная общеобразовательная школа» (Клин)

38. МБОУ «Гимназия № 17» (Королёв)

39. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» (Чехов)

40. МБОУ «Гимназия № 7» (Чехов)

41. МОУ «Лицей №7» (Электросталь)

42. МАОУ «Земская гимназия» (Балашиха)

43. МБОУ»Гимназия № 5» (Королёв)

44. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 с»углубленным изучением отдельных предметов» (Чехов)

45. МОУ «Гимназия №1» (Воскресенск)

46. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (Павловский Посад)

47. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №32 имени 177 истребительного авиационного московского полка» (Подольск)

48. МБОУ «Гимназия №9 г. Химки» (Химки)

49. МОУ «Лицей № 4 г. Дмитрова» (Дмитров)

50. МБОУ «Бужаниновская средняя общеобразовательная школа» (Сергиев Посад)

51. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Шатуры» (Шатура)

52. МОУ «Гимназия №15» (Орехово-Зуево)

53. МОУ «Георгиевская гимназия» (Егорьевск)

54. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменское)

55. МОУ «Лицей №8» (Электросталь)

56. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11» (Электросталь)

57. МОУ «Гимназия №17» (Электросталь)

58. МОУ «Лицей №1» (Подольск)

59. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» (Мытищи)

60. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» (Щёлково)

61. МБОУ «Лицей Климовска» (Подольск)

62. МОУ «Савостинская средняя общеобразовательная школа» (Лотошино)

63. МОУ Петровская школа «Содружество» (Клин)

64. МАОУ «Гимназия» (Реутов)

65. МБОУ «Гимназия №2 городского округа Краснознаменск Московской области» (Краснознаменск)

66. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» (Щёлково)

67. МБОУ «Лицей №4» (Чехов)

68. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» (Орехово-Зуево)

69. МAОУ «Лицей №13 г. Химки (Аэрокосмический лицей)» (Химки)

70. МБОУ «Лицей «Дубна» (Дубна)

71. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. И. А. Флерова» (Балашиха)

72. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» (Долгопрудный)

73. МОУ «Лицей» (Балашиха)

74. МАОУ «Домодедовская гимназия №5» (Домодедово)

75. МОУ «Гимназия №1» (Клин)

76. МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №9» (Раменское)

77. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» (Электросталь)

78. МАОУ «Лицей №14 им. Ю. А. Гагарина» (Щёлково)

79. МБОУ «Васильевская средняя общеобразовательная школа» (Сергиев Посад)

80. МОУ «Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменское)

81. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» (Долгопрудный)

82. МБОУ «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33» (Мытищи)

83. МОУ «Гимназия №7» (Лыткарино)

84. МБОУ «Гимназия № 3» (Дубна) 

85. МБОУ «Авсюнинская средняя общеобразовательная школа» (Орехово-Зуево)

86. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. В. М. Комарова с углубленным изучением английского языка» (Звёздный городок)

87. МБОУ «Лицей №1» (Ступино)

88. МОО «Средняя общеобразовательная школа c углубленным изучением отдельных предметов №7» (Клин)

89. МОУ «Раменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» (Раменское)

90. МБОУ «Гимназия № 8 им. академика Н. Н. Боголюбова» (Дубна)

91. МКОУ «Стремиловская основная общеобразовательная школа» (Чехов)

92. МАОУ «Гимназия имени Александра Александровича Пушкина» (Бронницы)

93. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» (Ступино)

94. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» (Щёлково)

95. МОУ «Гимназия №2» (Электросталь)

96. МБОУ «Гимназия №5» (Сергиев Посад)

97. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» (Балашиха)

98. МОУ «Гимназия № 41» (Люберцы)

99. МБОУ «Гимназия №2» (Балашиха)

100. МАОУ «Гимназия №1» (Балашиха)

 

Список ТОП-400 лучших школ Москвы

Место

Название

1 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1535»
2 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». Лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей «Вторая школа»
4 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»
5 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1514»
6 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана»
7 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»
8 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 179»
9 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»
10 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1502 при МЭИ»
11 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова»
12 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1501»
13 Государственное образовательное учреждение Специализированный учебно-научный центр —  факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, школа имени А.Н. Колмогорова
14 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»
15 Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 548 «Царицыно»
16 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1547»
17 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская школа на Юго-Западе № 1543»
18 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»
19 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2007 ФМШ»
20 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа»
21 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1363»
22 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 109»
23 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1980»
24 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1576»
25 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1252 имени Сервантеса»
26 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего  образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Предуниверситарий
27 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1357 «На Братиславской»
28 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс «Юго-Запад»
29 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы»
30 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1571»
31 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Глория»
32 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1517»
33 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1799»
34 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 962»
35 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1474»
36 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1534»
37 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2086»
38 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 444»
39 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова». Университетская гимназия (школа-интернат) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
40 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1554»
41 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009»
42 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1253»
43 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2054»
44 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1575»
45 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж малого бизнеса № 4»
46 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Интеллектуал»
47 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная школа № 1955»
48 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11»
49 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109»
50 Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1518»
51 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2036»
52 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1574»
53 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 117»
54 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля»
55 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1573»
56 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1538»
57 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1542»
58 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2098 «Многопрофильный образовательный центр» имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора»
59 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1158»
60 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1558 имени Росалии де Кастро»
61 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2026»
62 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2070»
63 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 45 имени Л.И. Мильграма»
64 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1528» имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова
65 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей города Троицка»
66 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 218»
67 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля»
68 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1234»
69 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 192»
70 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2097»
71 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 21»
72 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»
73 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерная школа № 1581»
74 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1505 «Преображенская»
75 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова»
76 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853»
77 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»
78 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Покровский квартал»
79 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2114»
80 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Свиблово»
81 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 67»
82 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж автомобильного транспорта № 9»
83 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1519»
84 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко»
85 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 654 имени А.Д. Фридмана»
86 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени Артема Боровика»
87 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская»
88 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1569 «Созвездие»
89 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина»
90 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1862»
91 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный лингвистический университет». Предуниверситарий
92 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян»
93 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1411»
94 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова»
95 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова»
96 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова»
97 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1231 имени В.Д. Поленова»
98 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная Школа № 1537 «Информационные технологии»
99 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы»
100 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 814»
101 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1811 «Восточное Измайлово»
102 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой»
103 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1944»
104 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»
105 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2107»
106 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2083»
107 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 641 имени Сергея Есенина»
108 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2104 на Таганке»
109 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука»
110 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1352»
111 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»
112 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Образовательный центр «Протон»
113 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 199»
114 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1561»
115 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1286»
116 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Шуваловская школа № 1448»
117 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2127»
118 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова»
119 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1358»
120 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1530 «Школа Ломоносова»
121 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1533 «ЛИТ»
122 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1290»
123 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства»
124 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1520 имени Капцовых»
125 Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Московский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»
126 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»
127 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1598»
128 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1560 «Лидер»
129 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1579»
130 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1507»
131 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»
132 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова»
133 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1228 «Лефортово»
134 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1409»
135 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина»
136 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1532»
137 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2031»
138 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 17»
139 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса»
140 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 429 «Соколиная гора»
141 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1747»
142 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых» Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
143 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1194»
144 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 498»
145 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1273»
146 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко»
147 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1583 имени К.А. Керимова»
148 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
149 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Троицка»
150 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1506»
151 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1354 «Вектор»
152 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы»
153 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2025»
154 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 887»
155 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 138»
156 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»
157 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения»
158 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1223»
159 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1591»
160 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на проспекте Вернадского»
161 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 709»
162 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2101»
163 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1553 имени В.И. Вернадского»
164 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1948 «Лингвист-М»
165 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева»
166 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 625»
167 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1210»
168 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2129» имени Героя Советского Союза П.И. Романова
169 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1245»
170 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Измайловская школа № 1508»
171 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московская международная школа»
172 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина»
173 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1504»
174 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1512»
175 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1434 «Раменки»
176 Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Кадетская школа-интернат № 1 «Первый Московский кадетский корпус»
177 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный комплекс градостроительства «Столица»
178 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина
179 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж архитектуры и строительства № 7»
180 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1797 «Богородская»
181 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1950»
182 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1412»
183 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1492»
184 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж полиции»
185 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1619 имени М.И. Цветаевой»
186 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 14»
187 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 618»
188 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1468»
189 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2120»
190 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени В.В. Маяковского»
191 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 763»
192 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1279»
193 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2030»
194 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1293»
195 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа в Капотне»
196 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1400»
197 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1636 «НИКА»
198 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2045»
199 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1238»
200 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 15»
201 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1525»
202 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1367»
203 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1370»
204 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 152»
205 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2033»
206 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 947»
207 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г.И. Щедрина»
208 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1387»
209 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1539»
210 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева»
211 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1524»
212 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1347»
213 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2006»
214 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 285 имени В.А. Молодцова»
215 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1324»
216 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1285»
217 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1563»
218 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1375»
219 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 49»
220 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1584»
221 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 283»
222 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1741»
223 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова»
224 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 953»
225 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова»
226 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 878»
227 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная Школа № 1374»
228 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1551»
229 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2065»
230 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина»
231 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1270 «Вектор»
232 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1287»
233 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1861 «Загорье»»
234 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Интеграл»
235 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 224»
236 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1315»
237 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1981»
238 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1002»
239 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Романовская школа»
240 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1900»
241 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904»
242 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Яузе»
243 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1150 имени дважды Героя Советского Союза К.К. Рокоссовского»
244 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1467»
245 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 7»
246 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1413»
247 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1416 «Лианозово»
248 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»
249 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1450 «Олимп»
250 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1095»
251 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2116 «Зябликово»
252 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1498 «Московская Международная Школа»
253 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1883 «Бутово»
254 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 902 «Диалог»»
255 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»
256 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1540»
257 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1000»
258 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова»
259 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пушкинская школа № 1500»
260 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1953 «Москва-98» Департамента спорта и туризма города Москвы
261 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1191»
262 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 554»
263 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 827»
264 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1355»
265 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Инженерно-техническая школа имени дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича»
266 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 950»
267 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 293 имени А.Т. Твардовского»
268 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Многопрофильная школа № 1577»
269 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа им. Н.М. Карамзина»
270 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»
271 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 491 «Марьино»
272 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 170 имени А.П. Чехова»
273 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1298 «Профиль Куркино»
274 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 924»
275 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1200»
276 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2005»
277 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1310»
278 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1018»
279 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1101»
280 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника»
281 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 508»
282 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова»
283 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1259»
284 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1195»
285 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1552»
286 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1151»
287 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника»
288 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1794»
289 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 507»
290 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина»
291 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788»
292 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж железнодорожного и городского транспорта»
293 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2000»
294 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 843»
295 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1212»
296 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1874»
297 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 626 имени Н.И. Сац»
298 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2103»
299 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 705»
300 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1284»
301 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1376»
302 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1503»
303 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1173»
304 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1249»
305 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1637»
306 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1430 имени Героя Социалистического Труда Г.В. Кисунько»
307 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский технологический колледж»
308 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 867»
309 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1282 «Сокольники»
310 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1360»
311 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1582»
312 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»
313 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1522 имени В.И. Чуркина»
314 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1550»
315 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1317»
316 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1248»
317 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1028»
318 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 544»
319 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1371 «Крылатское»
320 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1381»
321 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 118»
322 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1541»
323 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Марьино» имени маршала авиации А.Е. Голованова»
324 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1206»
325 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 41 имени Григория Алексеевича Тарана»
326 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1207»
327 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1527»
328 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1531 имени С.К. Годовикова»
329 Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». Лицей
330 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1205»
331 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 141 имени Героя Советского Союза Рихарда Зорге»
332 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 315»
333 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 771»
334 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1589»
335 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Н.В. Пушкова»
336 Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1306 — «Школа молодых политиков»
337 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 113»
338 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1515»
339 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 717»
340 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 504»
341 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1391»
342 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1912 имени Бауыржана Момышулы»
343 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875»
344 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1296»
345 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2072»
346 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2051»
347 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 883»
348 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Бескудниково»
349 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Западный комплекс непрерывного образования»
350 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Многопрофильный комплекс Бибирево»
351 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2200»
352 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1297»
353 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»
354 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1544»
355 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1130»
356 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова»
357 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова»
358 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 46»
359 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 86 имени М.Е. Катукова»
360 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова»
361 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 806»
362 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 97»
363 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова»
364 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа имени Ф.М. Достоевского»
365 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 324 «Жар-птица»
366 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1536»
367 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Тропарево»
368 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 922»
369 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1995»
370 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1239»
371 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 345 имени А.С. Пушкина»
372 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1905»
373 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1366»
374 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1440»
375 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1516»
376 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830»
377 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова»
378 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2073»
379 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2075»
380 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 939»
381 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1368»
382 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2126 «Перово»
383 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1241 «На Красной Пресне»
384 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже»
385 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 319»
386 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»
387 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1466 имени Надежды Рушевой»
388 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 760 имени А.П. Маресьева»
389 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1770»
390 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1592 имени Героя Российской Федерации Е.Н. Чернышёва»
391 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко»
392 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1272»
393 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1269»
394 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2115»
395 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1947»
396 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа  № 1246»
397 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 949»
398 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 329 имени Героя Советского Союза А.С. Хлобыстова»
399 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1526 на Покровской»

Лучшие школы Москвы 2017-2018 – официальные рейтинги, полный список школ

рейтинги школ

Лучшие школы Москвы: анализ рейтингов школ

Перед родителями, планирующими образование своих детей, периодически встает вопрос: менять ли школу, в которой учится их ребенок, или нет. И если менять, то как выбрать новую школу? И если с качеством образования в школе, где ребенок учится в настоящий момент, ситуация более-менее понятна, то с выбором новой школы в случае, если старая не устраивает, бывают серьезные сомнения. Чтобы это увидеть, достаточно посмотреть профильные форумы и полные списки из рейтингов школ Москвы 2016-2017 года.

Можно, конечно, опираться на субъективное мнение других родителей, но хочется все-таки объективной оценки.

И инструмент для такой оценки есть. Это официальные рейтинги школ Москвы.

На сегодня существует два рейтинга школ, по которым можно попробовать составить представление о качестве образования в выбранных школах: рейтинг Департамента Образования Москвы по вкладу школ в качественное образование школьников и рейтинг 200 лучших школ России рейтингового агентства «Эксперт». Рассмотрим эти рейтинги. И не будем забывать о нашей главной цели: мы хотим, чтобы наши дети поступили в хороший университет, по возможности на места с бюджетным финансированием.

Рейтинг Департамента Образования Москвы

Баллы для присвоения рейтинга рассчитываются на основании 8 блоков показателей.

Блок 1. Качество массового образования.

Рассчитывается на основе результатов ЕГЭ, ГИА и обязательных городских предметных и метапредметных диагностик в 4 и 7 классах. Для этого учитывается преодоление минимального установленного уровня баллов для этих работ, а для ЕГЭ уровень, дающий максимальные баллы, — 220, что явно недостаточно для поступления в наиболее престижные университеты Москвы.

Блок 2. Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников. Критерий применим для оценки уровня массового образования, но не для оценки наличия выдающихся результатов.

Блок 3. Учитывает переход дошкольников в 1 класс того же образовательного учреждения. Очевидно, что этот критерий применим только для образовательных центров, тем не менее он попадает в общий рейтинг и повышает оценку для таких Центров по сравнению с гимназиями и лицеями, не имеющими дошкольных групп. При этом совершенно не понятно, каким образом этот показатель связан именно с качеством образования, а не с удобством расположения школы.

Блок 4. Профилактика правонарушений. Критерий важный, но не для оценки качества образования в интересующих нас целях.

Блок 5. Обучение детей с ограниченными возможностями. Критерий важный с социальной точки зрения, но никак не характеризует способность школы подготовить учащегося к поступлению в университет.

Блок 6. Использование в учебном процессе социокультурных ресурсов города.

Блок 7. Развитие профессиональных умений и навыков.

Блок 8. Развитие спорта.

Последние три блока явно не имеют отношения к нашему вопросу.

Главные недостатки:

  • оценочные баллы суммируются по всем ученикам школы, т.е. школы с большим количеством учеников могут получить баллов больше, чем гимназии и лицеи, не за счет качества подготовки, а просто в силу большего количества школьников;
  • не учитываются результаты региональных и всероссийских уровней предметных олимпиад;
  • не учитываются результаты поступления выпускников в высшие учебные заведения.

Таким образом мы видим, что рейтинг Департамента образования Москвы не может помочь нам в определении лучших школ для поступления в престижные университеты.

Рейтинг Департамента образования г. Москвы:    2016 год     2017 год     2018 год     2019 год

Рейтинг агентства «Эксперт» за 2019 год

Оценка школ производится на основании результатов поступления выпускников в ведущие университеты (ТОП – 30 рейтинга РА «Эксперт») в 2018 году с учетом среднего балла по ЕГЭ поступивших абитуриентов и основания зачисления – на бюджетные места, на платные места, по итогам олимпиад. Из московских университетов при составлении рейтинга учитывались:

1.      Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
2.      Московский физико-технический институт (государственный университет)
3.      Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
4.      Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
5.      Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
6.      Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
7.      Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина
8.      Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
9.      Национальный исследовательский университет «МЭИ»
10.  Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ (учитывается впервые)
11.  Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (учитывается впервые)
12.  Российский университет дружбы народов (учитывается впервые)
13.  Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения РФ (учитывается впервые)
14.  Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (учитывается впервые)
15.  Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Министерства Здравоохранения РФ (учитывается впервые)
16.  Московский государственный лингвистический университет (учитывается впервые)
17.  Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития РФ (учитывается впервые)

Рейтинг формировался как по всем направлениям в целом, так и по укрупненным направлениям:

Выборка московских школ из этого рейтинга приведена в таблице ниже. В ней указано место школы во всероссийском рейтинге, место среди школ Москвы и место в рейтинге Департамента Образования.

Место по РФ в 2019 Место по Москве в 2019 Название Балл Место в рейтинге ДО
1 1 Лицей НИУ ВШЭ 1000,00 2
2 2 Бауманская инженерная школа № 1580 610,88 6
3 3 Школа № 1535 590,42 1
4 4 СУНЦ МГУ 575,67 13
6 5 Предуниверситарий МИФИ 447,36 26
7 6 Школа № 1502 при МЭИ 401,17 10
10 7 Школа № 2086 293,57 37
11 8 Школа № 1329 275,14 9
12 9 Школа № 1501 264,30 12
13 10 Лицей «Вторая школа» 261,85 3
14 11 Школа № 1799 258,70 33
15 12 Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова 252,06 >200
16 13 Школа № 1514 249,56 5
17 14 Пятьдесят седьмая школа 247,31 4
18 15 Школа № 171 240,13 14
19 16 Школа «Покровский квартал» 232,93 78
20 17 Школа № 1568 имени Пабло Неруды 227,44 7
22 18 Школа № 548 «Царицыно» 218,91 15
23 19 Школа № 1253 213,96 42
24 20 Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова 207,34 11
25 21 Школа № 1534 206,86 36
26 22 Школа № 179 205,90 8
29 23 Школа № 1533 «ЛИТ» 194,22 121
30 24 Московская школа на Юго-Западе № 1543 190,84 17
31 25 Инженерная школа № 1581 182,53 73
35 26 Школа № 67 (Бывшая гимназия № 1567) 170,56 81
36 27 Курчатовская школа 170,09 20
37 28 Школа № 1547 168,52 16
39 29 Школа № 2007 ФМШ 162,09 19
40 30 Школа № 192 155,01 69
41 31 Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 154,40 85
42 32 Школа № 1517 154,30 32
45 33 Школа № 1357 «На Братиславской» 149,30 27
46 34 Школа № 1520 имени Капцовых 148,90 124
47 35 Школа № 117 148,82 53
48 36 Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова 147,65 96
49 37 Школа № 1574 145,54 52
52 38 Предуниверситарий МГЛУ 140,54 91
54 39 Школа № 1234 138,23 68
55 40 Школа № 2054 134,51 43
58 41 Школа № 199 131,76 113
59 42 Школа № 2104 на Таганке 130,21 108
62 43 Школа № 1518 126,95 50
64 44 Школа № 1530 «Школа Ломоносова» 125,67 120
65 45 Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы 124,94 29
68 46 Школа № 1575 122,69 44
70 47 Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко 120,86 84
72 48 Школа № 1409 120,04 134
75 49 Школа № 1525 118,89 >200
76 50 Школа № 444 118,19 38

Помимо этого рейтинга РА «Эксперт» в 2019 году сформировало рейтинг ТОП-100 школ по конкурентоспособности выпускников, который составлялся на основании баллов основного рейтинга, деленных на среднегодовое количество выпускников. И именно этот рейтинг дает ответ на интересующий нас вопрос – какие школы обеспечивают наилучшие возможности для поступления в престижные российские университеты.

Выборка московских школ из этого рейтинга приведена в таблице ниже. В ней указано место школы во всероссийском рейтинге, место среди школ Москвы и место в рейтинге Департамента Образования.

Место по РФ в 2019 Место по Москве в 2019 Школа Балл Место в рейтинге ДО
1 1 СУНЦ МГУ 1,000 13
2 2 Лицей «Вторая школа» 0,887 3
4 3 Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова 0,817 39
7 4 Московская школа на Юго-Западе № 1543 0,786 17
9 5 Школа № 179 0,756 8
10 6 Школа № 2007 ФМШ 0,755 19
11 7 Пятьдесят седьмая школа 0,734 4
16 8 Школа «Интеллектуал» 0,675 46
17 9 Школа № 1535 0,661 1
20 10 Бауманская инженерная школа № 1580 0,633 6
24 11 Предуниверситарий МИФИ 0,578 26
27 12 Школа № 1568 имени Пабло Неруды 0,573 7
28 13 Школа № 67 (Бывшая гимназия № 1567) 0,570 81
29 14 Школа № 1518 0,566 50
30 15 Школа № 1533 «ЛИТ» 0,563 121
33 16 Предуниверситарий МГЛУ 0,546 91
36 17 Школа № 1514 0,533 5
37 18 Лицей Президентской академии РАНХиГС 0,532 Нет данных
39 19 ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» 0,529 Нет данных
40 20 Лицей НИУ ВШЭ 0,527 2
42 21 Школа № 1329 0,513 9
46 22 Школа № 1502 при МЭИ 0,503 10
48 23 Инженерная школа № 1581 0,488 73
50 24 Медицинский Сеченовский Предуниверсарий 0,486 >200
52 25 Газпром школа 0,479 Нет данных
56 26 Школа № 1553 имени В.И. Вернадского 0,468 163
57 27 Школа № 218 0,462 66
58 28 Школа № 444 0,461 38
63 29 Школа № 1239 0,447 >200
64 30 Школа № 2086 0,446 37
67 31 Школа № 1253 0,442 42
68 32 Школа № 1440 0,439 >200
72 33 Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова 0,428 96
73 34 Школа № 1520 имени Капцовых 0,425 124
76 35 Школа № 315 0,415 >200
80 36 Школа № 1541 0,413 >200
83 37 Шуваловская школа № 1448 0,410 116
84 38 Школа № 654 имени А.Д. Фридмана 0,408 85
85 39 Школа № 1584 0,408 >200
87 40 Школа № 1525 0,406 >200
88 41 Школа № 109 0,402 22
89 42 Школа № 1944 0,402 103
90 43 Школа № 1534 0,401 36
92 44 Школа № 1259 0,391 >200
96 45 Школа № 192 0,379 69

Как мы видим, рейтинг РА «Эксперт» дал результаты, в целом соответствующие репутации попавших в него школ. В то же время результаты рейтинга ДО Москвы дают сильно отличающиеся результаты, что вполне закономерно – методика составления рейтинга рассчитана на оценку качества массового образования и воспитательного процесса, а не выявления лучших по уровню образования школ. Поэтому 12 из ТОП-20 школ рейтинга ДО вообще не попали в ТОП-50 рейтинга РА «Эксперт».

Рейтинг школ РА «Эксперт»     2016      2017        2018        2019

Рейтинги школ по укрупненным направлениям:

социальные и гуманитарные направления     2018        2019

медицина     2018       2019

технические, естественно-научные направления и точные науки     2018       2019

Экономика и управление     2018        2019

Рейтинг школ по конкурентоспособности выпускников     2017     2018       2019

Итог: рекомендую для оценки уровня образования в школе, куда вы хотели бы перевести ребенка, использовать рейтинг конкурентоспособности выпускников РА «Эксперт». А для оценки атмосферы в школе – все-таки читайте отзывы учащихся и их родителей и объективно оценивайте силы своего ребенка. Ведь обучение в лучших школах – это большой и серьезный труд.

 

DURAN DURAN Полный тур-лист

Duran Duran — Полный список концертов

5 апреля 1979 — Театр лекций, Политехнический институт, Бирмингем, Великобритания
10 мая 1979 — Бирмингемский университет, Бирмингем, Великобритания
29 мая 1979 — Центр театрального искусства Hexagon, Бирмингем, Великобритания
1 июня 1979 — Барбарелла, Бирмингем, Великобритания
11 октября 1979 г. — Golden Eagle, Бирмингем, Великобритания
14 ноября 1979 г. — Бирмингемский университет, Бирмингем, Великобритания
15 ноября 1979 г. — Бирмингемский университет, Бирмингем, Великобритания
25 ноября 1979 г. — Клуб Red Star, Бирмингем, Великобритания
8 декабря 1979 г. — Bewdley Caravan Park, Бьюдли, Великобритания
1 февраля 1980 г. — Университет Астон, Бирмингем, Великобритания
18 февраля 1980 г. — Нэшвилл, Лондон, Великобритания
12 марта 1980 г. — Rum Runner, Бирмингем, Великобритания
марта 25, 1980 — Зоопарк, Бирмингем, Великобритания
16 июля 1980 — Rum Runner, Бирмингем, Великобритания (первое выступление в классическом составе)
19 июля 1980 — Cedar Ballroom, Бирмингем, Великобритания
22 июля 1980 — Holy Городской зоопарк, Бирмингем, Великобритания
6 августа 1980 г. — Rum Runner, Бирмингем, Великобритания 9 0007 16 сентября 1980 г. — Hosteria One, Бирмингем, Великобритания
3 октября 1980 г. — Университет Астон, Бирмингем, Великобритания
4 октября 1980 г. — Cedar Ballroom, Бирмингем, Великобритания
9 октября 1980 г. — Lyceum Auditorioum, Лондон, Великобритания
октября 22 октября 1980 г. — Зоопарк Holy City, Бирмингем, Великобритания
24 октября 1980 г. — Cedar Ballroom, Бирмингем, Великобритания
9 ноября 1980 г. — Marquee Club, Лондон, Великобритания
Поддержка тура Хейзел О’Коннор и Megahype
, 14 ноября, 1980 — Ольстер Холл, Белфаст, Ирландия
16 ноября 1980 — Гранд Синема, Дублин, Ирландия
18 ноября 1980 — Top Rank, Кардифф, Великобритания
19 ноября 1980 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
21 ноября 1980 — Шеффилд Университет, Шеффилд, Великобритания
22 ноября 1980 г. — Ланкастерский университет, Лондон, Великобритания
23 ноября 1980 г. — Колстон-холл, Бристоль, Великобритания
26 ноября 1980 г. — Top Rank, Брайтон, Великобритания (отменено)
27 ноября 1980 г. — Одеон, Бирмингем, Великобритания
28 ноября 1980 г. — Ливерпульский университет, Ливерпуль, Великобритания
Нет 29 ноября 1980 г. — Одеон, Эдинбург, Шотландия
1 декабря 1980 г. — Мэрия, Ньюкасл, Великобритания
2 декабря 1980 г. — De Montfort Hall, Лестер, Великобритания
3 декабря 1980 г. — Университет Лидса, Лидс, Великобритания
4 декабря , 1980 — Университет Восточной Англии, Норидж, Великобритания
6 декабря 1980 — Театр Доминион, Лондон, Великобритания
8 декабря 1980 — Marquee Club, Лондон, Великобритания
12 декабря 1980 — Место проведения, Лондон, Великобритания
14 декабря , 1980 — (место проведения уточняется), вечеринка Bow Wow Wow, Лондон, Великобритания
4 января 1981 — Лицей, Лондон, Великобритания (открыт для Sweet)
Первый тур по Великобритании
27 февраля 1981 — Университет Астон, Бирмингем, Великобритания
марта 2, 1991 — Brady’s Club, Ливерпуль, Великобритания
3 марта 1981 — Манчестерский политехнический институт, Манчестер, Великобритания
4 марта 1981 — Закат, Лондон, Великобритания
5 марта 1981 — Рок-Сити, Ноттингем, Великобритания
6 марта 1981 — Top Rank, Кардифф, Великобритания,
7 марта 1981 г. — Лестерский политехнический институт, Лестер, Великобритания
, 8 марта 1981 г. — Top Rank, Шеффилд, Великобритания,
Faster Than L ight Tour
29 июня 1981 — Брайтон Доум, Брайтон, Великобритания
30 июня 1981 — Гомонт, Саутгемптон, Великобритания
1 июля 1981 — De Montfort Hall, Лестер, Великобритания
3 июля 1981 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
4 июля 1981 — Мэрия, Ньюкасл, Великобритания
5 июля 1981 — Тиффани, Глазго, Шотландия
6 июля 1981 — Одеон, Эдинбург, Шотландия
8 июля 1981 — Королевский концертный театр, Ливерпуль, Великобритания
9 июля, 1981 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
10 июля 1981 — Новый театр, Оксфорд, Великобритания
11 июля 1981 — Одеон, Бирмингем, Великобритания
Первые европейские выставки
7 сентября 1981 — Ancienne Belgique Steenstraat, Брюссель, Бельгия
сентября 8, 1981 — Capitaine Video Club, Париж, Франция
9 сентября 1981 — Ontmoetingscentrum, Harelbeke, Бельгия
11 сентября 1981 — Mandagsborsen, Стокгольм, Швеция
12 сентября 1981 — Paradiso Club, Амстердам, Нидерланды
Первый Североамериканский Выставки
16 сентября 1981 г. — коса, Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, США
Se 17 сентября 1981 г. — The Metro, Бостон, Массачусетс, США
18 сентября 1981 г. — Peppermint Lounge, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
19/20/21 сентября — The Chance, Покипси, Нью-Йорк, США (требуется уточнение даты)
22 сентября 1981 г. — Театр Байу, Вашингтон, округ Колумбия, США
23 сентября 1981 г. — Eastside Club, Филадельфия, Пенсильвания, США
24 сентября 1981 г. — Питтсбург, Пенсильвания, США (требуется уточнение даты)
25 сентября 1981 г. — Ле Club Montreal, Монреаль, Канада
26 сентября 1981 — Эль Мокамбо, Торонто, Канада
27 сентября 1981 — Нитро, Детройт, Мичиган, США
29 сентября 1981 — Даффи, Миннеаполис, Миннесота, США
30 сентября 1981 — Парквест, Чикаго, Иллинойс, США
2 октября 1981 г. — Рокси, Лос-Анджелес, Калифорния, США (2 шоу)
3 октября 1981 г. — Рокси, Лос-Анджелес, Калифорния, США (2 шоу)
5 октября 1981 г. — I -Beam, Сан-Франциско, Калифорния, США
8 октября 1981 — Пиратская бухта, Кливленд, Огайо, США
9 октября 1981 — Левый берег, Маунт Вернон, Нью-Йорк, США
10 октября 1981 — Undergr ound Club, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Первый тур по Германии
30 октября 1981 — Die Wartburg, Висбаден, Западная Германия
31 октября 1981 — Марктхалле, Гамбург, Западная Германия
1 ноября 1981 — Ballroom Blitz, Ганновер, Запад Германия
2 ноября 1981 — Кант-Кино, Берлин, Западная Германия
4 ноября 1981 — Йовель, Мюнстер, Западная Германия
6 ноября 1981 — Ритц, Стокгольм, Швеция
Тур беззаботных воспоминаний
29 ноября 1981 — Gaumont, Саутгемптон, Великобритания
30 ноября 1981 — Фестивальный театр Чичестера, Чичестер, Великобритания
3 декабря 1981 — Рам Раннер, Бирмингем, Великобритания
7 декабря 1981 — Спортивный зал Кентского университета, Кентербери, Великобритания
8 декабря 1981 — Университет им. Восточная Англия, Норидж, Великобритания
10 декабря 1981 г. — Мэрия, Шеффилд, Великобритания
11 декабря 1981 г. — Аполлон, Манчестер, Великобритания
12 декабря 1981 г. — Де Монфорт Холл, Лестер, Великобритания
13 декабря 1981 г. — Сады Софии , Кардифф, Великобритания
15 декабря 1981 — Центр искусств, Пул, Великобритания
16 декабря 1981 г. — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
17 декабря 1981 г. — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
19 декабря 1981 г. — Playhouse, Эдинбург, Шотландия
20 декабря 1981 г. — Empire, Ливерпуль, Великобритания
21 декабря 1981 г. — Одеон, Бирмингем, Великобритания
22 декабря 1981 — Одеон, Бирмингем, Великобритания
23 декабря 1981 — Одеон, Бирмингем, Великобритания
Рио-тур
15 апреля 1982 — Концертный зал Тибартон, Аделаида, Австралия
16 апреля 1982 — Palais Theater, Мельбурн, Австралия
17 апреля 1982 — Palais Theater, Мельбурн, Австралия
18 апреля 1982 — Palais Theater, Мельбурн, Австралия
20 апреля 1982 — Festival Hall, Брисбен, Австралия
21 апреля 1982 — Hordern Pavilion , Сидней, Австралия
, 22 апреля 1982 г. — Павильон Хордерн, Сидней, Австралия
, 25 апреля 1982 г. — Нихон Сейненкан Холл, Токио, Япония
, 26 апреля 1982 г. — Банпаку, Осака, Япония
, 27 апреля 1982 г. — Кинро Кайкан, Нагоя , Япония
28 апреля 1982 года — Sun Plaza, Токио, Япония
1 мая 1982 г. — Сибуя Кокайдо, Токио, Япония
23 июня 1982 г. — Медоубрук, Сидар-Гроув, Нью-Джерси, США
24 июня 1982 г. — Театр Онтарио, Вашингтон, округ Колумбия, США
25 июня 1982 г. — Пирс 42, Нью-Йорк , Нью-Йорк, США
26 июня 1982 — Музыкальный центр Манна, Филадельфия, Пенсильвания, США
29 июня 1982 — Театр North Stage, Лонг-Айленд, Нью-Джерси, США
1 июля 1982 — Чанс, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
2 июля 1982 г. — Peppermint Lounge, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
3 июля 1982 г. — Парадайз, Бостон, Массачусетс, США
5 июля 1982 г. — Le Club, Монреаль, Квебек, Канада
6 июля 1982 г. — Концертный зал, Торонто, Онтарио, Канада
8 июля 1982 г. — Хевен, Питтсбург, Пенсильвания, США
9 июля 1982 г. — Clutch Cargo, Детройт, Мичиган, США
10 июля 1982 г. — Парквест, Чикаго, Иллинойс, США
11 июля 1982 г. — Палмс, Милуоки, Висконсин, США
, 14 июля 1982 г. — Первая авеню, Миннеаполис, Миннесота, США
, 16 июля 1982 г. — Плейхаус, Виннипег, МБ, Канада
, 18 июля 1982 г. — Dinwoodie Lounge, Эдмонтон, AB, Канада
19 июля 1982 г. — МакЭван Холл Ба llroom, Калгари, AB, Канада
21 июля 1982 — Коммодор, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
23 июля 1982 — Театр Showbox, Сиэтл, Вашингтон, США
25 июля 1982 — Театр Кабуки, Сан-Франциско, Калифорния, США
27 июля 1982 г. — Греческий театр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
The Blondie Tour Support
2 августа 1982 г. — Амфитеатр Старлайт, Канзас-Сити, Миссури, США
4 августа 1982 г. — Metro Center, Рокфорд, Иллинойс, США
августа. 5, 1982 — Five Seasons, Сидар-Рапидс, Айова, США
7 августа 1982 — Parade Stadium, Миннеаполис, Миннесота, США
8 августа 1982 — Поплар-Крик, Чикаго, Иллинойс, США
9 августа 1982 — Пайн-Ноб, Детройт, Мичиган, США
10 августа 1982 — Агора, Кливленд, Огайо, США
12 августа 1982 — Гражданский центр, Провиденс, Род-Айленд, США
14 августа 1982 — Медоулендс, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США
16 августа, 1982 — Павильон Merriweather Post, Вашингтон, округ Колумбия, США
18 августа 1982 — Трибуна Канадской национальной выставки, Торонто, Онтарио, Канада
20 августа 1982 — The Ritz, New Йорк, штат Нью-Йорк, США (согласно Саймону от 8.14.82
запись шоу после CM)
21 августа 1982 — стадион JFK, Филадельфия, Пенсильвания, США
Рио-тур, продолжение
23 сентября 1982 — Театр Дракен, Стокгольм, Швеция
24 сентября 1982 — Театр Дракен, Стокгольм, Швеция
25 сентября 1982 г. — Драмменсхаллен, Драммен (Осло), Норвегия
27 сентября 1982 г. — Концертный дом Турку, Турку, Финляндия
28 сентября 1982 г. — Дом культуры, Хельсинки, Финляндия
30 сентября 1982 г. — Театр Фальконер, Копенгаген , Дания
2 октября 1982 г. — Аудимакс, Гамбург, Западная Германия (перенесен на 4 октября в Тринити)
2 октября 1982 г. — Вращение, Ганновер, Западная Германия
3 октября 1982 г. — Цехе, Бохум, Западная Германия
октября 4 октября 1982 г. — Тринити, Гамбург, Западная Германия
5 октября 1982 г. — Сектор, Берлин, Западная Германия
7 октября 1982 г. — Алабамахалле, Мюнхен, Западная Германия (отменено)
8 октября 1982 г. — Райнтерасен, Бонн, Западная Германия ( отменено)
10 октября 1982 г. — Lopos Werks татт, Дармштадт, Западная Германия (отменено)
12 октября 1982 г. — Музыкальный центр, Утрехт, Нидерланды (отменено)
13 октября 1982 г. — Бриелпорт, Дейнз, Бельгия (отменено)
14 октября 1982 г. — Ле Палас, Париж, Франция (отменено)
17 октября 1982 г. — Павильон Кашкайш, Лиссабон, Португалия — выступил без Джона из-за травмы руки
18 октября 1982 г. — Павильон Кашкайш, Лиссабон, Португалия — — выступил без Джона из-за травмы руки
20 октября 1982 г. — Павильон Инфанте де Сагреш, Порту, Португалия
, 29 октября 1982 г. — Театр Абердинского Капитолия, Абердин, Шотландия
, 30 октября 1982 г. — Кэрд-Холл, Данди, Шотландия, Великобритания
, 31 октября 1982 г. — Аполлон, Глазго, Шотландия (радиовещание Капитолия) )
1 ноября 1982 — Театр, Эдинбург, Шотландия
3 ноября 1982 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
4 ноября 1982 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания (BBC Broadcast)
5 ноября 1982 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
6 ноября 1982 г. — Аполлон, штат Массачусетс Нчестер, Великобритания
8 ноября 1982 — De Montfort Hall, Лестер, Великобритания
9 ноября 1982 — Empire Theater, Ливерпуль, Великобритания
10 ноября 1982 — Empire Theater, Ливерпуль, Великобритания
11 ноября 1982 — Мэрия, Ньюкасл , Великобритания
12 ноября 1982 — Мэрия, Ньюкасл, Великобритания
14 ноября 1982 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
15 ноября 1982 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
16 ноября 1982 — Хаммерсмит Одеон, Лондон, Великобритания
18 ноября 1982 г. — Душевой павильон Шептон-Маллета, Шептон-Маллет, Великобритания
19 ноября 1982 г. — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания
20 ноября 1982 г. — Гаумонт, Саутгемптон, Великобритания
21 ноября 1982 г. — Гаумонт, Саутгемптон, Великобритания
22 ноября 1982 г.Остелл Корнуолл Колизей, Корнуолл, Великобритания
24 ноября 1982 — Развлекательный центр Glouster, Глостер, Великобритания
25 ноября 1982 — Бирмингем Одеон, Бирмингем, Великобритания
26 ноября 1982 — Бирмингем Одеон, Бирмингем, Великобритания
27 ноября 1982 — Бирмингем Одеон, Бирмингем, Великобритания
29 ноября 1982 г. — Куинз-Холл, Лидс, Великобритания
30 ноября 1982 г. — Бирмингем Одеон, Бирмингем, Великобритания
1 декабря 1982 г. — Бирмингем Одеон, Бирмингем, Великобритания
31 декабря 1982 г. — Палладиум, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (канун Нового года на MTV)
Великобритания Разовые концерты
20 июля 1983 г. — Dominion Theater, Лондон, Великобритания
23 июля 1983 г. — Aston Villa Park, Бирмингем, Великобритания (льгота MENCAP)
Sing Blue Серебряный тур
12 ноября 1983 г. — Национальный крытый спортивный центр, Канберра, Австралия
16 ноября 1983 г. — Сиднейский развлекательный центр, Сидней, Австралия
19 ноября 1983 г. — Фестивальный зал, Брисбен, Австралия
20 ноября 1983 г. — Фестивальный зал, Брисбен, Австралия,
, 22 ноября 198 г. 3 — Мельбурнский спортивный и развлекательный центр, Мельбурн, Австралия
23 ноября 1983 — Мельбурнский спортивный и развлекательный центр, Мельбурн, Австралия
24 ноября 1983 — Теннисные корты Memorial Drive, Аделаида, Австралия
27 ноября 1983 — Развлекательный центр, Перт , Австралия
6 декабря 1983 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
7 декабря 1983 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
8 декабря 1983 — Куинс-холл, Лидс, Великобритания
10 декабря 1983 — Выставочный зал Royal Highland, Эдинбург, Шотландия
11 декабря 1983 г. — Квинс-холл, Лидс, Великобритания
12 декабря 1983 г. — Н.EC, Бирмингем, Великобритания
13 декабря 1983 — NEC, Бирмингем, Великобритания
15 декабря 1983 — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания
16 декабря 1983 — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания
18 декабря 1983 — Уэмбли Арена , Лондон, Великобритания
19 декабря 1983 — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
20 декабря 1983 — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
22 декабря 1983 — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
23 декабря 1983 — Арена Уэмбли, Лондон , Великобритания
17 января 1984 — Спортивный центр Сендай, Сендай, Япония
19 января 1984 — Будокан, Токио, Япония
20 января 1984 — Международный выставочный зал, Нагоя, Япония
22 января 1984 — Международный центр Фукуока, Фукуока , Япония
23 января 1984 — Спортивный центр Castle, Осака, Япония
24 января 1984 — Будокан, Токио, Япония
25 января 1984 — Будокан, Токио, Япония
30 января 1984 — Седловый купол, Калгари, AB, Канада
1 февраля 1984 — П.N.E. Колизей, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
2 февраля 1984 — Сиэтл Колизей, Сиэтл, Вашингтон, США
4 февраля 1984 — Лоулор-Арена, Рино, Невада, США
6 февраля 1984 — Грейт Вестерн Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
7 февраля 1984 — Грейт Вестерн Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
8 февраля 1984 — Центр деятельности ASU, Темпе, Аризона, США
10 февраля 1984 — Центр Фрэнка Эрвина, Остин, Техас, США
11 февраля , 1984 — Reunion Arena, Даллас, Техас, США
13 февраля 1984 — Саммит, Хьюстон, Техас, США
14 февраля 1984 — Сборочный центр LSU, Батон-Руж, Лос-Анджелес, США
16 февраля 1984 — Муниципальный концертный зал, Канзас-Сити, Миссури, США
18 февраля 1984 — Киль Аудиториум, Св.Луис, Миссури, США
21 февраля 1984 — Дэйн Ко. Колизей, Мэдисон, Висконсин, США
23 февраля 1984 — Роузмонт-Хоризон, Чикаго, Иллинойс, США
24 февраля 1984 — Роузмонт-Хоризон, Чикаго, Иллинойс, США
25 февраля 1984 — Арена Кобо, Детройт, Мичиган, США
27 февраля 1984 — Колизей Ричфилд, Кливленд, Огайо, США
28 февраля 1984 — Сивик Арена, Питтсбург, Пенсильвания, США
29 февраля 1984 — Колизей WVU, Моргантаун, Западная Вирджиния, США
1 марта 1984 — Колизей Роанок, Роанок, Вирджиния, США
3 марта 1984 — Купол Сиракуз Кэрриер, Сиракузы, Нью-Йорк, США
4 марта 1984 — Сады Кленовых листьев, Торонто, Онтарио, Канада ( видео для «The Reflex», снятого на этом шоу)
5 марта 1984 — Maple Leaf Gardens, Торонто, Онтарио, Канада (видео для «The Reflex» снято на этом шоу)
7 марта 1984 — Форум, Монреаль, Квебек , Квебек, Канада
8 марта 1984 — Гражданский центр, Оттава, Онтарио, Онтарио, Канада
10 марта 1984 — Спектр, Филадельфия, Пенсильвания, США
11 марта 1984 — Камберленд Окружной административный центр, Портленд, штат Мэн, США
13 марта 1984 г. — Городской центр Хартфорда, Хартфорд, Коннектикут, США
14 марта 1984 г. — Вустерский центр, Вустер, Массачусетс, США
15 марта 1984 г. — Вустерский центр, Вустер, Массачусетс , США
17 марта 1984 — Хэмптон Колизей, Хэмптон, Вирджиния, США
18 марта 1984 — Спектрум, Филадельфия, Пенсильвания, США
19 марта 1984 — Мэдисон Сквер Гарденс, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
21 марта, 1984 — Мэдисон-Сквер-Гарденс, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (FM-трансляция)
23 марта 1984 — Колизей Каролины, Колумбия, Южная Каролина, США
25 марта 1984 — Джексонвилл Колизей, Джэксонвилл, Флорида, США
26 марта 1984 — Общественный центр Лейкленда, Лейкленд, Флорида, США
27 марта 1984 — Голливуд Спортаториум, Голливуд, Флорида, США
29 марта 1984 — Омни, Атланта, Джорджия, США
30 марта 1984 — Колизей Гринсборо, Гринсборо, Северная Каролина, США
31 марта 1984 г. — Civic Center, Чарлстон, Западная Вирджиния, США
2 апреля 1984 г. — Capital Center, Ларго, Мэриленд, США
3 апреля 1984 г. — Нассау Колизей, Юниондейл, Нью-Йорк, США
5 апреля 1984 — Медоулендс Арена, Ист-Резерфорд, Нью-Джерси, США
9 апреля 1984 — Конференц-центр Myriad, Оклахома-Сити, Оклахома, США
12 апреля 1984 — Оклендский Колизей, Окленд , Калифорния, США
13 апреля 1984 — Окленд Колизей, Окленд, Калифорния, США
15 апреля 1984 — Окленд Колизей, Окленд, Калифорния, США
16 апреля 1984 — Спортивная арена Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
17 апреля 1984 — Спортивная арена Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
Live Aid
13 июля 1985 — Стадион JFK, Филадельфия, Пенсильвания, США (выступили Duran Duran и Powerstation)
Тур по странному поведению
16 марта 1987 г. — Симин Кайкан, Фукуока, Япония
17 марта 1987 — Симин Кайкан, Фукуока, Япония
19 марта 1987 — Кокусай Тендзидзё, Нагоя, Япония
21 марта 1987 — Стадион Коракуэн, Токио, Япония
22 марта 1987 — Коракуэн Стадион, Токио, Япония
, 24 марта 1987 г. — Стадион Нисиномия, Осака, Япония
, 29 марта 1987 г. — Палладиум, Лондон, Великобритания 9 0007 30 марта 1987 г. — Forest National, Брюссель, Бельгия
31 марта 1987 — Forest National, Брюссель, Бельгия
1 апреля 1987 — Espace Foire, Lilles, Франция
2 апреля 1987 — Берси, Париж, Франция
3 апреля , 1987 — Берси, Париж, Франция
5 апреля 1987 — Шлейерхалле, Штутгарт, Западная Германия
6 апреля 1987 — Спортхалле, Кельн, Западная Германия
7 апреля 1987 — Гругахалле, Эссен, Западная Германия
9 апреля 1987 — Драмменсхаллен, Осло, Норвегия
10 апреля 1987 г. — Скандинавиум, Гетеборг, Швеция
11 апреля 1987 г. — Issation, Стокгольм, Швеция
13 апреля 1987 г. — Вальбихаллен, Копенгаген, Дания
14 апреля 1987 г. — Вальбихаллен, Копенгаген, Дания
16 апреля 1987 — Deutschlandhalle, Берлин, Германия
17 апреля 1987 — Sporthalle, Гамбург, Германия
18 апреля 1987 — Eilenriedehalle, Ганновер, Германия (отменено)
22 апреля 1987 — Выставочный зал Королевского Дублинского общества, Дублин, Ирландия
23 апреля 1987 — Королевский зал, Белфаст, Ирелан d
24 апреля 1987 — Прямой эфир на THE TUBE, Ньюкасл, Великобритания
25 апреля 1987 — Куинс-холл, Лидс, Великобритания
26 апреля 1987 — Empire Theater, Ливерпуль, Великобритания
27 апреля 1987 — Apollo, Манчестер, Великобритания
28 апреля 1987 г. — Театр, Эдинбург, Шотландия
29 апреля 1987 г. — Театр, Эдинбург, Шотландия
1 мая 1987 г. — Дворец спорта, Лион
2 мая 1987 г. — Les Arenas, Фрежюс, Франция
3 мая 1987 г. — Дворец спорта, Тулуза, Франция
5 мая 1987 — Халленштадион, Цюрих, Швейцария
7 мая 1987 — Ахой, Роттердам, Голландия
8 мая 1987 — Ахой, Роттердам, Голландия
9 мая 1987 — Фестхалле, Франкфурт , Западная Германия
10 мая 1987 г. — Олимпия Холл, Мюнхен, Западная Германия
12 мая 1987 г. — Штадтхалле, Вена, Австрия
13 мая 1987 г. — Монтро, Швейцария
15 мая 1987 г. — Н.EC, Бирмингем, Великобритания
16 мая 1987 — Конференц-центр Брайтона, Брайтон, Великобритания
17 мая 1987 — Empire Ballroom, Лондон, Великобритания
18 мая 1987 — Уэмбли Арена, Лондон, Великобритания
19 мая 1987 — Уэмбли Арена , Лондон, Великобритания
20 мая 1987 г. — Уэмбли Арена, Лондон, Великобритания
23 мая 1987 г. — Муниципальный дворец, Мадрид, Испания
24 мая 1987 г. — Муниципальный дворец, Валенсия, Испания
25 мая 1987 г. — Муниципальный дворец, Барселона , Испания
28 мая 1987 г. — Stadio La Favorita, Палермо, Италия
30 мая 1987 г. — Stadio Comunale, Бари, Италия
31 мая 1987 г. — Stadio Comunale, Cava Dei Tirreni, Италия
1 июня 1987 г. — Stadio Flaminio, Рим, Италия
4 июня 1987 г. — Stadio Comunale, Модена, Италия
5 июня 1987 г. — Stadio S.Сиро, Милан, Италия
7 июня 1987 — Stadio Comunale, Флоренция, Италия
18 июня 1987 — Центр, Вустер, Массачусетс, США
20 июня 1987 — Hartford Civic Center, Хартфорд, Коннектикут, США
22 июня 1987 — Spectrum, Филадельфия, Пенсильвания, США
23 июня 1987 г. — Мэдисон-Сквер-Гарденс, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
24 июня 1987 г. — Мэдисон-Сквер-Гарденс, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
24 июня 1987 г. — Cat Club, Нью-Йорк. Йорк, Нью-Йорк, США (вечернее шоу)
25 июня 1987 г. — Центр исполнительских искусств, Саратога-Спрингс, Нью-Йорк, США
26 июня 1987 г. — Центр исполнительских искусств Finger Lakes, Рочестер, Нью-Йорк, США
29 июня 1987 г. — Музыкальный центр Blossom, Кайахога-Фолс, Огайо, США
30 июня 1987 — Музыкальный центр Ривербенд, Цинциннати, Огайо, США
1 июля 1987 — Маркус Амфитеатр, Милуоки, Висконсин, США
2 июля 1987 — Уэлш Аудиториум, Гранд-Рапидс , Штат Мичиган, США
3 июля 1987 г. — Five Seasons Center, Сидар-Рапидс, Айова, США
6 июля 1987 г. — Джо Луис Арена, Детройт, штат Мичиган, США
7 июля 1987 г. — Market Squa re Arena, Индианаполис, Индиана, США
8 июля 1987 — Поплар Крик, Чикаго, Иллинойс, США
10 июля 1987 — Louisville Gardens, Луисвилл, Кентукки, США
11 июля 1987 — Civic Arena, Питтсбург, Пенсильвания, США
13 июля 1986 — Павильон Merriweather Post, Колумбия, Мэриленд, США
15 июля 1987 — Шарлотта Колизей, Шарлотт, Северная Каролина, США
17 июля 1987 — Шесть флагов над Джорджией, Атланта, Джорджия, США
18 июля 1987 — Амфитеатр Старвуд, Нэшвилл, Теннесси, США
, 20 июля 1987 г. — Амфитеатр из песчаника, Боннер-Спрингс, Канзас, США,
, 22 июля 1987 г. — Терраса Комптон, Феникс, Аризона, США
, 24 июля 1987 г. — Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
24 июля 1987 — Лхаса Клуб, Лос-Анджелес, Калифорния, США (вечернее шоу)
25 июля 1987 — Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
27 июля 1987 — Амфитеатр Ирвин Медоуз, Ирвин, Калифорния, США
28 июля 1987 г. — Спортивная арена Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
30 июля 1987 г. — Амфитеатр Cal Expo, Сакраменто, Калифорния, США
31 июля, 1 987 — Shoreline Amphitheatre, Маунтин-Вью, Калифорния, США
7 августа 1987 — Эль Колизео Роберто Клементе, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
8 августа 1987 — Эль Колизео Роберто Клементе, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
10 августа 1987 — Шесть Flags Music Mill Amphitheatre, Арлингтон, Техас, США
Тур Glass Spider с Дэвидом Боуи
12 августа 1987 — Стадион Майл Хай, Денвер, Колорадо, США
14 августа 1987 — Civic Stadium, Портленд, Орегон, США
15 августа , 1987 — Стадион British Columbia Place, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
17 августа 1987 — Стадион Содружества, Эдмонтон, AB, Канада
19 августа 1987 — Стадион Виннипег, Виннипег, МБ, Канада
24 августа 1987 — Стадион CNE, Торонто, Онтарио, Канада
25 августа 1987 — Стадион CNE, Торонто, Онтарио, Канада
28 августа 1987 — Лансдаун-Парк, Оттава, Онтарио, Канада
30 августа 1987 — Олимпийский стадион, Монреаль, Квебек, Канада
31 августа , 1987 — Beacon Theater, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (Benefit show)
8 января 1988 — Praca Da Apoteose, Рио-де-Жанейро, Бразилия
15 января 1988 — Морумби, Сан-Паулу, Бразилия
Тур по девяти городским караван-клубам
19 октября 1988 — Фильмор, Сан-Франциско, Калифорния, США
20 октября 1988 — Стоянка Capitol Records, Лос Анхелес, Калифорния, США
21 октября 1988 г. — Бальный зал Коконат Гроув, Лос-Анджелес, Калифорния, США
24 октября 1988 г. — Первая авеню, Миннеаполис, Миннесота, США
26 октября 1988 г. — Театр Аркадия, Даллас, Техас, США
28 октября 1988 — Центральная сцена, Атланта, Джорджия, США
29 октября 1988 — Театр Cabaret Metro, Чикаго, Иллинойс, США
31 октября 1988 — Diamond Club, Торонто, Онтарио, Канада
2 ноября 1988 — Citi Club , Бостон, Массачусетс, США
4 ноября 1988 — Roseland Ballroom, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
Big Live Thing Tour
11 ноября 1988 — Manchester International II, Манчестер, Великобритания (шоу секретного клуба)
13 ноября 1988 — Форт-Риджент, Джерси, Нормандские острова, Великобритания (шоу секретного клуба)
16 ноября 1988 — Студия 54, Барселона, Испания [Sport Palace, Mad rid, Испания была отменена на эту дату]
19 ноября 1988 г. — La Locomotive, Париж, Франция (как братья Круш)
20 ноября 1988 г. — Forest National, Брюссель, Бельгия
21 ноября 1988 г. — Берси, Париж, Франция (место проведения подлежит уточнению)
22 ноября 1988 г. — Ахой, Роттердам, Нидерланды
25 ноября 1988 г. — Ишалле (Айсхолл), Стокгольм, Швеция
26 ноября 1988 г. — Рокфеллер, Осло, Норвегия
28 ноября 1988 г. — Вальбихаллен, Копенгаген , Дания
29 ноября 1988 — CCH, Гамбург, Западная Германия
30 ноября 1988 — Филлипсхалле, Дюссельдорф, Западная Германия
1 декабря 1988 — Штадтхалле, Оффенбах, Западная Германия
4 декабря 1988 — SportHall Прага, Чехословакия
декабря 5, 1988 — Курхалле Оберлаа, Вена, Австрия
6 декабря 1988 — Будапешт Спортчарнок, Будапешт, Венгрия
8 декабря 1988 — Палаверде, Тревизо, Италия
10 декабря 1988 — Палатрусарди, Милан, Италия
11 декабря 1988 — Palatrusardi, Милан, Италия
De 12 ноября 1988 — Palatrusardi, Милан, Италия
14 декабря 1988 — PalaEUR, Рим, Италия
15 декабря 1988 — PalaEUR, Рим, Италия
16 декабря 1988 — Palasport, Неаполь, Италия (отменено — объединено с датой на Декабрь17)
17 декабря 1988 — Паламаджо, Казерта (Неаполь), Италия
20 декабря 1988 — Глазго Барроулендс, Глазго, Шотландия (отменено)
22 декабря 1988 — Городской и загородный клуб, Лондон (как братья Круш)
23 декабря 1988 — Уэмбли Арена, Лондон, Великобритания
24 декабря 1988 — NEC, Бирмингем, Великобритания (радиовещание Капитолия)
11 января 1989 — Fox Theater, Атланта, Джорджия, США
13 января 1989 — Тампа Сан Доум , Тампа, Флорида, США
14 января 1989 — Майами Арена, Майами, Флорида, США
16 января 1989 — Театр Уорнер, Вашингтон, округ Колумбия, США
18 января 1989 — Нассау Колизей, Юниондейл, Нью-Йорк, США
января 19, 1989 — Spectrum, Филадельфия, Пенсильвания, США
20 января 1989 — Worcester Centrum, Вустер, Массачусетс, США
24 января 1989 — Richfield Coliseum, Ричфилд, Огайо, США
26 января 1989 — The Palace, Auburn Hills , Мичиган, США
27 января 1989 г. — Павильон, Чикаго, Иллинойс, США
28 января 1989 г. — Мекка Арена, Милуоки, Висконсин, США
Ja 30 ноября 1989 г. — Кильский оперный театр, ул.Луис, Миссури, США
1 февраля 1989 г. — Центр деятельности ASU, Феникс, Аризона, США
2 февраля 1989 г. — Универсальный амфитеатр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
3 февраля 1989 г. — Универсальный амфитеатр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
5 февраля 1989 г. — Civic Auditorium, Портленд, штат Орегон, США
6 февраля 1989 г. — PNE Coliseum, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
7 февраля 1989 г. — Seattle Center Arena, Сиэтл, Вашингтон, США
11 февраля 1989 г. — Cham -sil Olympic Gymnasium, Сеул, Корея
15 февраля 1989 г. — Всемирный зал Кинен, Кобе, Япония
16 февраля 1989 г. — Всемирный зал Кинен, Кобе, Япония
17 февраля 1989 г. — Всемирный зал Кинен, Кобе, Япония
20 февраля , 1989 — Рэйнбоу Холл, Найога, Япония
22 февраля 1989 — Токио Доум, Токио, Япония
24 февраля 1989 — Стадион Королевы Елизаветы, Гонконг
25 февраля 1989 — Стадион Королевы Елизаветы, Гонконг
27 февраля , 1989 — Колизей Аранета, Манила, Филиппины
28 февраля 1989 — Колизей Аранета, Манила, Филиппины s
1 марта 1989 г. — Колизей Аранета, Манила, Филиппины
3 марта 1989 г. — Сады, Тайбэй, Тайвань
4 марта 1989 г. — Сады, Тайбэй, Тайвань
Большой электрический театр
10 марта 1989 г. — Radio City Music Холл, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
11 марта 1989 г. — Театр Кэпитол, Пассаик, Нью-Джерси, США
12 марта 1989 г. — Театр Тауэр, Аппер-Дарби, Пенсильвания, США
16 марта 1989 г. — Театр Холидей Стар, Меррилвилль, Индиана. , США
17 марта 1989 г. — Театр Орфей, Миннеаполис, Миннесота, США
19 марта 1989 г. — Мемориальный зал, Канзас-Сити, Канзас, США
20 марта 1989 г. — Civic Auditorium, Омаха, штат Нью-Йорк, США
23 марта 1989 г. — Общественный театр Беркли, Беркли, Калифорния, США
24 марта 1989 г. — Ирвин Медоуз, Ирвин, Калифорния, США
25 марта 1989 г. — Амфитеатр под открытым небом SDSU, Сан-Диего, Калифорния, США
27 марта 1989 г. — Столетний зал, Тусон, Аризона, США
29 марта 1989 г. — Оперный театр Остина, Остин, Техас, США
30 марта 1989 г. — Оперный театр Кейла, Св.Луис, Миссури, США
31 марта 1989 г. — Колизей Уилла Роджерса, Форт-Уэрт, Техас, США
2 апреля 1989 г. — Мюзик-холл, Хьюстон, Техас, США
3 апреля 1989 г. — Театр Сегнера, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
15 апреля 1989 — Мэрия, Ньюкасл, Великобритания
16 апреля 1989 — Театр, Эдинбург, Великобритания
18 апреля 1989 — Барроулэндс, Глазго, Шотландия
19 апреля 1989 — Мэрия, Шеффилд, Великобритания
20 апреля, 1989 — Королевский центр, Ноттингем, Великобритания
22 апреля 1989 — Лондон Арена, Лондон, Великобритания
23 апреля 1989 — Международный центр Борнмута, Борнмут, Великобритания
25 апреля 1989 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
26 апреля 1989 — Empire Theater, Ливерпуль, Великобритания
Летние фестивали
30 июня 1989 г. — Музыкальный фестиваль в Лейзене, Швейцария
28 июля 1989 г. — Фестиваль в Пуэрто-Реале, Арена для боя быков, Кадис, Испания
6 августа 1989 г. — Фестиваль Belga Beach, Де Панн, Бельгия
13 августа 1989 г. — фестиваль Сканнерборг, Орхус, Дания
Пособие ЮНИСЕФ
28 апреля 1991 г. — Королевский Альберт-Холл, Лондон
KROQ Acoustic Christmas
12 декабря 1992 — Юниверсал Амфитеатр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
13 декабря 1992 — Юниверсал Амфитеатр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
Акустический вечер с Duran Duran
10 февраля 1993 — Danforth Music Холл, Торонто, Онтарио, Канада
12 февраля 1993 — Академия, Нью-Йорк, Нью-Йорк (два шоу)
13 февраля 1993 — Академия, Нью-Йорк, Нью-Йорк (два шоу)
20 февраля 1993 — Палладий, Рим , Италия
21 февраля 1993 — Rolling Stone, Милан, Itlay
Dilate Your Mind Tour — Европа
4 марта 1993 — Парадизо, Амстердам, Нидерланды
6 марта 1993 — Flughafen Riem / Терминал 1, Мюнхен, Германия
марта 7, 1993 — Große Freiheit 36, Гамбург, Германия
11 марта 1993 — Die Mauer, Мадрид, Испания
марта 1993 — Zelest II, Барселона, Испания
14 марта 1993 — La Cigale, Париж, Франция
Dilate Your Mind Tour — Великобритания
19 марта 1993 г. — Симфонический зал, Бирмингем, Великобритания
20 марта 1993 г. — Dominion T Heatre, Лондон (два шоу)
22 марта 1993 г. — Национальный стадион, Дублин, Ирландия
24 марта 1993 г. — Барроулэндс, Глазго, Шотландия
Dilate Your Mind Tour — Россия
апреля? 1993 г. — Москва, Российская Федерация (отменена)
Dilate Your Mind Tour — ОАЭ
7 апреля 1993 — Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
8 апреля 1993 — Абу-Дабай, Объединенные Арабские Эмираты
Dilate Your Mind Tour — Южная Африка
10 апреля 1993 — Национальный центр спорта и отдыха, Йоханнесбург, Южная Африка
11 апреля 1993 г. — Национальный центр спорта и отдыха, Йоханнесбург, Южная Африка (отменен из-за сильного дождя)
12 апреля 1993 г. — Национальный центр спорта и отдыха, Йоханнесбург, Южная Африка
16 апреля 1993 г. — Хорошо Центр Надежды, Кейптаун, Южная Африка
17 апреля 1993 г. — Центр Доброй Надежды, Кейптаун, Южная Африка
19 апреля 1993 г. — Св.Georges Cricket Ground, Порт-Элизабет, Южная Африка
20 апреля 1993 г. — Центр Кайла Хьюмена, Блумфонтейн, Южная Африка
21 апреля 1993 г. — Выставочный центр Дурбана, Дурбан, Южная Африка
22 апреля 1993 г. — Выставочный центр Дурбана, Дурбан, юг Африка
24 апреля 1993 г. — Национальная монументальная арена, Претория, Южная Африка
Dilate Your Mind Tour — Южная Америка
29 апреля 1993 г. — Росарио, Аргентина
30 апреля 1993 г. — стадион Велес, Буэнос-Айрес, Аргентина
3 мая 1993 г. — Кордова, Аргентина,
, 5 мая 1993 года — Тукуман, Аргентина,
, 6 мая 1993 года — железнодорожная станция Генерал Артигас, Монтевидео, Уругвай,
, 7 мая 1993 года — стадион Defensores del Chaco, Аскуниан, Парагвай
, 8 мая 1993 года — Каракас, Венесуэла
9 мая 1993 г. — Велодромо, Сантьяго, Чили
No Ordinary Tour
13 мая 1993 г. — концерт в честь 4-й годовщины Арсенио Холла, Голливудский боул, Голливуд, Калифорния, США
15 мая 1993 г. — Tower Records, Голливуд, Калифорния, США
12 июня 1993 г. — Aqualung Universal, Mad Рид, Испания
16 июня 1993 г. — Мюзик-холл, Кельн, Германия
6 июля 1993 г. — Дворец спорта, Мехико, Мексика
7 июля 1993 г. — Дворец спорта, Мехико, Мексика
9 июля 1993 г. — Plaza Monumental, Монтерей, Мексика
10 июля 1993 г. — Хардинес-дель-Парк Фундидора, Монтерей, Мексика
11 июля 1993 г. — Муниципальный амфитеатр, Гвадалахара, Мексика
14 июля 1993 г. — Сундом, Тампа, Флорида, США
15 июля 1993 г. — Sunrise Musical Theater, Sunrise, FL, США
16 июля 1993 — Sunrise Musical Theatre Sunrise, FL, США
17 июля 1993 — Estadio Juan Ramón Lubriel, Баямон, Пуэрто-Рико
20 июля 1993 — Lakewood Amphitheatre, Атланта, Джорджия, США
21 июля 1993 г. — Павильон Блокбастеров, Шарлотт, Северная Каролина, США
23 июля 1993 г. — Музыкальный центр Манна, Филадельфия, Пенсильвания, США
24 июля 1993 г. — Джонс-Бич, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США
26 июля 1993 г. — Центр исполнительских искусств Грейт-Вудс, Мэнсфилд, Массачусетс, США
, 27 июля 1993 г. — Павильон Мерривезер Пост, Колумбия, Мэриленд, Вашингтон. SA
28 июля 1993 г. — Мэдисон-Сквер-Гарден, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США Z-100 Birthday Bash
29 июля 1993 г. — Кингсвуд (Канада чудес), Мейпл, Онтарио, Канада
30 июля 1993 г. — Ле Форум, Монреаль, Квебек, Канада
31 июля 1993 — Центр искусств штата Гарден, Холмдел, Нью-Джерси, США
2 августа 1993 — Музыкальный центр Ривербенд, Цинциннати, Огайо, США
3 августа 1993 — Музыкальный центр Blossom, Кливленд, Огайо, США
4 августа 1993 — Музыкальный театр Pine Knob, Детройт, штат Мичиган, США
6 августа 1993 — World Music Theater, Чикаго, Иллинойс, США
7 августа 1993 — Riverport Performing Arts, St.Луис, Миссури, США
8 августа 1993 г. — Амфитеатр из песчаника, Боннер-Спрингс, Канзас, США
10 августа 1993 г. — Амфитеатр Starplex, Даллас, Техас, США
11 августа 1993 г. — Павильон Вудлендс, Хьюстон, Техас, США
августа 13, 1993 — Павильон Пустынного Неба, Феникс, Аризона, США
14 августа 1993 — Университет штата Сан-Диего. Амфитеатр, Сан-Диего, Калифорния, США
15 августа 1993 г. — Павильон Конкорд, Конкорд, Калифорния, США
17 августа 1993 г. — Трибуна выставки California Expo, Сакраменто, Калифорния, США
18 августа 1993 г. — Ирвин Медоуз, Ирвин, Калифорния, США
20 августа 1993 г. — Амфитеатр Fiddler’s Green, Денвер, Колорадо, США
21 августа 1993 г. — Парк Уэст, Солт-Лейк-Сити, Юта, США
23 августа 1993 г. — Грейт Вестерн Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
августа 24, 1993 — Bally’s Hotel & Casino, Лас-Вегас, Невада, США
27 августа 1993 — Мюнхен, Германия Фестиваль под открытым небом Rock Over Germany (отменен)
28 августа 1993 — Flugplatz Wildenrath, Wegberg-Wildenrath [Rock Over Germany Open Воздушный фестиваль]
29 августа 1993 г. — Стадион Хардтюрм, Цюрих, Швейцария
31 августа 1993 г. — Амфитеатр Чешме, Измир / Чешме, Турцияynbsp; Фестиваль Cesme ’93
3 сентября 1993 г. — Люнебург, Германия Фестиваль Rock Over Germany Open Air
4 сентября 1993 г. — Ахой, Роттердам, Нидерланды (Саймон теряет голос во время выступления, шоу откладывается)
5 сентября 1993 г. — Аэродром Майнц Финтен, Германия (отменен)
7 сентября 1993 г. — Шеффилд-Арена, Шеффилд, Англия (отменен)
8 сентября 1993 г. — Центр G-Mex, Манчестер, Англия (отменен)
10 сентября 1993 г. — Международный центр Борнмута , Борнмут, Англия (отменено)
11 сентября 1993 г. — Брайтон-центр, Брайтон, Англия (отменено)
12 сентября 1993 г. — Национальный выставочный центр, Бирмингем, Англия (отложено)
13 сентября 1993 г. — Кардифф-Арена, Кардифф, Уэльс (отложено)
15 сентября 1993 г. — Уэмбли Арена, Лондон, Англия (отложено)
12 октября 1993 г. — Театр Стар Плаза, Мерриллвилл, Индиана, США
13 октября 1993 г. — Театр Стар Плаза, Мерриллвилл, Индиана, США (отменено )
Октябрь 15,1993 — Центр Эрвина Дж. Наттера, Дейтон, Огайо, США (отменен)
16 октября 1993 — Центр Эй Джей Паламбо, Питтсбург, Пенсильвания, США
17 октября 1993 — Форум Университета Лихай, Вифлеем, Пенсильвания, США
19 октября , 1993 — Hartford Civic Center, Хартфорд, Коннектикут, США (отменен)
20 октября 1993 — Центр Боба Карпентера, Ньюарк, DE США (отменен)
22 октября 1993 — Knickerbocker Arena, Олбани, Нью-Йорк, США (отменен)
23 октября , 1993 — Copps Coliseum, Гамильтон, Канада (отменено)
27 октября 1993 — Конференц-центр Duluth Entertainment (DECC), Дулут, Миннесота, США (отменено)
26 октября 1993 — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, Нью-Йорк , США (отложено)
27 октября 1993 г. — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США (отложено)
7 ноября 1993 г. — Hollywood Bowl, Голливуд, Калифорния, США (отложено)
9 ноября 1993 г. — Target Center , Миннеаполис, Миннесота, США (отложено)
15 ноября 1993 г. — Assembly Hall, Шампейн, Иллинойс, США
17 ноября 1993 г. — Sony Music Studios , Нью-Йорк, штат Нью-Йорк (MTV Unplugged)
19 ноября 1993 г. — Метрополитен-Парк, Джексонвилл, Флорида, США
20 ноября 1993 г. — Джеймс Л.Knight Center, Майами, Флорида, США
22 ноября 1993 — Общественный центр Фон Бауна, Хантсвилл, Алабама, США
23 ноября 1993 — Fox Theater, Атланта, Джорджия, США
24 ноября 1993 — Орландо Арена, Орландо, Флорида , США
26 ноября 1993 г. — Kiefer UNO Lakefront Arena, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
27 ноября 1993 г. — Civic Center Arena, Пенсакола, Флорида, США
29 ноября 1993 г. — Центр Фрэнка Эрвина, Остин, Техас, США
30 ноября 1993 г. — Lloyd Noble Center Arena, Норман, штат Оклахома, США
1 декабря 1993 г. — Панамериканский центр, Лас-Крусес, Нью-Мексико, США
3 декабря 1993 г. — Центр моды, Сан-Франциско, Калифорния, США
4 декабря , 1993 — Event Center Arena, Сан-Хосе, Калифорния, США
6 декабря 1993 — Memorial Coliseum, Портленд, Орегон, США
7 декабря 1993 — Сиэтл Колизей, Сиэтл, Вашингтон, США
8 декабря 1993 — PNE Pacific Coliseum , Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
10 декабря 1993 г. — Bozeman, MT, США
Dilate Your Mind Tour — Япония
15 декабря 1993 г. — Олимпийская арена Йойоги, Куда кё, Япония
16 декабря 1993 г. — Олимпийская арена Ёёги, Токио, Япония
18 декабря 1993 г. — Международный конференц-зал, Нагоя, Япония
19 декабря 1993 г. — Спортивная арена Castle, Осака, Япония
31 декабря 1993 г. — Great Western Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, США
2 января 1994 г. — Миннеаполис, Миннесота, США
4 января 1994 г. — Палас, Оберн-Хиллз, Мичиган, США
6 января 1994 г. — Городской центр Хартфорда, Хартфорд, Коннектикут, США
января 9, 1994 — Центр Патриотов, Университет Джорджа Мейсона, Вирджиния, США
10 января 1994 — Вест-Пойнт, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
11 января 1994 — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
12 января, 1994 — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
13 января 1994 — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
15 января 1994 — Elliott Hall, West Lafayette, IN, США
16 января 1994 — Northwestern University Field House, Эванстон, Иллинойс, США
Dilate Your Mind Tour — Великобритания
22 января 1994 — Центр G-Mex, Манчестер, Великобритания
января 24 января 1994 г. — Шеффилд Арена, Шеффилд, Великобритания
25 января 1994 г. — Национальный выставочный центр, Бирмингем, Великобритания
27 января 1994 г. — Международный центр Кардиффа, Кардифф, Уэльс, Великобритания
28 января 1994 г. — Уэмбли Арена, Лондон, Великобритания
31 января 1994 г. — Международный центр Борнмута, Борнмут, Великобритания
1 февраля 1994 г. — Центр Брайтона, Брайтон, Великобритания (отменен)
Dilate Your Mind Tour — Европа
4 февраля 1994 г. — Forest National, Брюссель, Бельгия
февраля 5, 1994 — Зенит, Париж, Франция
6 февраля 1994 — Спортивный центр, Гревенмахер, Люксембург
8 февраля 1994 — Синерама, Тель-Авив, Израиль
9 февраля 1994 — Синерама, Тель-Авив, Израиль
11 февраля, 1994 — Pepsi Dance Nights 1, Стамбул, Турция
Dilate Your Mind Tour — Азиатско-Тихоокеанский регион
2 апреля 1994 — Гонконгский Колизей, Гонконг
4 апреля 1994 — Крытый стадион Сингапура, Сингапур
6 апреля 1994 — Бангкокский национальный конгресс Center, Бангкок, Таиланд
8 апреля 1994 г. — Деван Мердека, Всемирный торговый центр Путра (PWTC), Куала-Лумпур, Малайзия
10 апреля 1994 г. — Конференц-центр Джакарты Хилтон, Джакарта, Индонезия
12 апреля 1994 г. — Блейсделл-Арена, Гонолулу, Гавайи, США (отменено )
14 апреля 1994 г. — Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика
Спасибо
25 февраля 1995 г. — Фестиваль Сан-Ремо, Сан-Ремо, Италия
10 марта 1995 г. — Hard Rock Hotel, Лас-Вегас, Невада, США
18 марта 1995 г. — Музыкальный магазин Fame, Амстердам, Нидерланды
18 марта 1995 г. — Магазин бесплатных музыкальных инструментов La Gaiete, Брюссель, Бельгия
9 апреля 1995 г. — Fashion Cafe, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
11 апреля 1995 г. — Студия KTLA, Лос-Анджелес , Калифорния, США
11 апреля 1995 г. — Студия Санта-Моника, Лос-Анджелес, Калифорния, США
5 мая 1995 г. — Клуб X-Ray, Копенгаген, Дания
6 мая 1995 г. — Рок-шоу, Копенгаген, Дания
21 мая , 1995 — (место проведения ??) Канны, Франция
Radio Station Festival Tour
24 мая 1995 — Пайн-Ноб, Детройт, Мичиган, США
26 мая 1995 — Ле Доум, Монреаль, Квебек, Канада (пособие для операции Enfant Soleil)
27 мая 1995 г. — World Music Theater, Тинли-Парк, Иллинойс, США
28 мая 1995 г. — Сандэнс-сквер, Форт-Уэрт, Техас, США (после обеда)
мая 28, 1995 — Павильон Вудлендс, Хьюстон, Техас, США (вечер)
29 мая 1995 — Маркус Амфитеатр, Милуоки, Висконсин, США
2 июня 1995 — Музыкальный центр Манна, Филадельфия, Пенсильвания, США (Y100 Summer Shindig)
3 июня 1995 г. — Грейт-Вудс, Бостон, Массачусетс, США
4 июня 1995 г. — Павильон P&G, Цинциннати, Огайо, США
5 июня 1995 г. — Радио KHAK, Сидар-Рапидс, Айова, США
7 июня 1995 г. — Starplex Амфитеатр, Даллас, Техас, США
9 июня 1995 г. — Амфитеатр Shoreline, Маунтин-Вью, Калифорния, США
10 июня 1995 г. — Государственный университет Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
24 июня 1995 г. — Амфитеатр Ирвин-Мидоуз, Ирвин , Калифорния, США (Концерт KIIS FM / KIIS и Unite)
12 октября 1997 г. — Стоянка на закате Tower Records, Западный Голливуд, Калифорния, США (@ 14:00 как часть альбома Duran Duran Tribute Album la unch)
6 ноября 1997 г. — Музей Уитни, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США (Программа Энди Уорхола)
Тур по ультра хрому, латексу и стали
12 ноября 1997 г. — Театр Мохеган Сан, Ункасвилл, Коннектикут, США
13 ноября, 1997 — Орфей, Бостон, Массачусетс, США
15 ноября 1997 — Метрополис, Монреаль, Квебек, Канада (отложено)
16 ноября 1997 — Склад, Торонто, Онтарио, Канада (отложено)
18 ноября 1998 — Электрик Фабрика, Филадельфия, Пенсильвания, США
19 ноября 1997 г. — Roseland Ballroom, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
20 ноября 1997 г. — Конференц-зал Эсбери-Парк, Эсбери-Парк, Нью-Джерси, США (отменен)
22 ноября 1997 г. — Lakewood Civic Auditorium, Лейквуд (Кливленд), Огайо, США
24 ноября 1997 — Государственный театр, Детройт, Мичиган, США
26 ноября 1997 — Музыкальный театр Санрайз, Форт-Лодердейл, Флорида, США
27 ноября 1997 — Остров удовольствий, Дисней Мир, Орландо, Флорида, США
28 ноября 1997 г. — Центр исполнительских искусств Тампы, Тампа, Флорида, США
29 ноября 199 г. 7 — Anfiteatro Luis Muñoz Marín (Амфитеатр LMM), Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
1 декабря 1997 г. — State Palace Theater, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
2 декабря 1997 г. — Городской театр Байу, Хьюстон, Техас, США
5 декабря , 1997 г. — Event Center Arena, Государственный университет Сан-Хосе, Сан-Хосе, Калифорния, США
6 декабря 1997 г. — Memorial Auditorium, Сакраменто, Калифорния, США
8 декабря 1997 г. — Spreckles [или 4-й и B ??], Сан-Диего , Калифорния, США
9 декабря 1997 — Юниверсал Амфитеатр, Лос-Анджелес, Калифорния, США
10 декабря 1997 — Джойнт, Hard Rock Hotel, Лас-Вегас, Невада, США
11 декабря 1997 — Юнайтед Центр Арена, Чикаго, Иллинойс, США (Q101 Twisted Christmas)
13 декабря 1997 — Парк Комиски, Чикаго, Иллинойс, США (Vh2 Ultimate Holiday Office Party)
15 декабря 1997 — Склад, Торонто, Онтарио, Канада
16 декабря 1997 — Метрополис, Монреаль, Квебек, Канада
27 июня 1998 г. — Трибьют-концерт принцессы Дианы, Олторп-Парк, Нортгемптон, Великобритания
1 октября 1998 г. — Баттерси Пауэр-стрит. ation, Лондон, Великобритания (запуск цифрового телевидения SKY)
The Latest & Greatest Tour
7 декабря 1998 г. — NEC, Бирмингем, Великобритания
8 декабря 1998 г. — International Arena, Кардифф, Великобритания
10 декабря 1998 г. — BIC, Борнмут , Великобритания
11 декабря 1998 г. — Павильоны, Плимут, Великобритания
13 декабря 1998 г. — Уотерфронт-холл, Белфаст, Ирландия
14 декабря 1998 г. — Клайд Аудиториум, Глазго, Шотландия
15 декабря 1998 г. — Telewest Arena, Ньюкасл, Великобритания
16 декабря 1998 — Шеффилд Арена, Шеффилд, Великобритания
18 декабря 1998 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
19 декабря 1998 — Аполлон, Манчестер, Великобритания
21 декабря 1998 — Уэмбли Арена, Лондон, Великобритания
31 декабря 1998 — Эдинбургский замок, Шотландия
Тур Let It Flow
5 августа 1999 г. — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
6 августа 1999 г. — House of Blues, Чикаго, штат Иллинойс, США
7 августа 1999 г. — House of Blues , Чикаго, Иллинойс, США
8 августа 1999 г. — Театр Superstar, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
10 августа 1999 г. — Музыкальный театр Pine Knob, Кларкстон, штат Мичиган, США
12 августа 1999 — Центр искусств PNC Bank, Холмдел, Нью-Джерси, США
13 августа 1999 — Казино Foxwoods, Машантукет, Коннектикут, США
14 августа 1999 — Павильон Банка Бостон, Бостон, Массачусетс, США
15 августа 1999 г. — Амфитеатр Джонс-Бич, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США
17 августа 1999 г. — Павильон Nissan в Стоун-Ридж, Вирджиния, США
19 августа 1999 г. — Казино Подкова, Туника, штат Массачусетс, США — Честейн Парк, Атланта, Джорджия, США
26 августа 1999 — Павильон Blockbuster, Шарлотт, Северная Каролина, США
27 августа 1999 — House of Blues, Миртл-Бич, Южная Каролина, США
28 августа 1999 — House of Blues, Орландо, Флорида , США
29 августа 1999 — Музыкальный театр Санрайз, Санрайз, Флорида, США
31 августа 1999 — Аудитория Филмор, Денвер, Колорадо, США
2 сентября 1999 — Павильон Конкорд, Конкорд, Калифорния, США
3 сентября 1999 г. — Universal Ampitheatre, Юниверсал-Сити, Калифорния, США
4 сентября 1999 г. — Джойнт, Лас-Вегас, Невада, США
5 сентября 1999 г. — Парк губернатора Том МакКолл Уотерфронт , Портленд, штат Орегон, США
8 октября 1999 г. — Sovereign Bank Arena, Трентон, Нью-Джерси, США
9 октября 1999 г. — City Hall Plaza, Бостон, Массачусетс, США
12 октября 1999 г. — Sony Music Studios, Нью-Йорк, Нью-Йорк , США (Hard Rock Live)
Overnight Sensation
5 декабря 1999 г. — Театр Олимпия, Дублин, Ирландия
6 декабря 1999 г. — Театр Олимпия, Дублин, Ирландия
8 декабря 1999 г. — Эрлз Корт, Лондон, Великобритания
10 декабря, 1999 — Ратуша, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
17 декабря 1999 — Кокс Арена, Сан-Диего, Калифорния, США
18 декабря 1999 — Театр знаменитостей, Феникс, Аризона, США
31 декабря 1999 — Частная резиденция, Атланта , Джорджия, США
21 февраля 2000 г. — Festival de Viña del Mar, Винья-дель-Мар, Чили
6 июня 2000 г. — Лондон, Великобритания (благотворительное шоу ЮНИСЕФ)
13 июня 2000 г. — The Warehouse, Беверли-Хиллз, Калифорния, США
15 июня 2000 г. — Особняк Playboy, Лос-Анджелес, Калифорния, США
17 июня 2000 г. — Virgin Records Union Square, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
25 июня , 2000 — Bray Studios, Миддлсекс, Великобритания
8 июля 2000 — Бар Festival, Венеция, Италия (только одна песня)
The Pop Trash Tour
21 июля 2000 — House of Blues, Орландо, Флорида, США
22 июля , 2000 — House of Blues, Орландо, Флорида, США
23 июля 2000 — Музыкальный амфитеатр Mars, Уэст-Палм-Бич, Флорида, США
25 июля 2000 — Амфитеатр AmSouth, Антиох, Теннесси, США
27 июля 2000 — Starplex Амфитеатр, Даллас, Техас, США
29 июля 2000 г. — Каровиндс, Шарлотт, Северная Каролина, США
30 июля 2000 г. — Кингс-Доминион, Досуэлл, Вирджиния, США
1 августа 2000 г. — Парк Честейн, Атланта, Джорджия, США
августа 2, 2000 — Павильон Alltel, Роли, Северная Каролина, США
4 августа 2000 — Павильон Pier Six, Балтимор, Мэриленд, США
5 августа 2000 — Fleet Center, Бостон, Массачусетс, США
6 августа 2000 — Oakda Ле Театр, Уоллингфорд, штат Коннектикут, США
8 августа 2000 г. — Центр искусств PNC Bank, Холмдел, Нью-Джерси, США
9 августа 2000 г. — Амфитеатр Джонс-Бич, Вантог, штат Нью-Йорк, США
11 августа 2000 г. — Ривер Палас / Musikfest, Вифлеем, Пенсильвания, США
12 августа 2000 г. — Амфитеатр Молсон, Торонто, Онтарио, Канада
13 августа 2000 г. — I.Амфитеатр К. Лайт, Питтсбург, штат Пенсильвания, США
15 августа 2000 г. — Музыкальный центр Blossom, Кайахога-Фолс, Огайо, США
17 августа 2000 г. — Музыкальный театр Пайн-Ноб, Кларкстон, штат Мичиган, США
18 августа 2000 г. — Новый Свет Музыкальный театр, Тинли-Парк, Иллинойс, США
19 августа 2000 г. — Кингс-Айленд, Цинцинатти, Огайо, США
20 августа 2000 г. — Амфитеатр Полярной звезды, Колумбус, Огайо, США
21 августа 2000 г. — Амфитеатр Риверпорт, Мэриленд, штат Огайо., Миссури, США
24 августа 2000 г. — Амфитеатр Курс, Чула-Виста, Калифорния, США
25 августа 2000 г. — House of Blues, Лас-Вегас, Невада, США
26 августа 2000 г. — House of Blues, Лас-Вегас, Невада, США
28 августа 2000 — House of Blues, Западный Голливуд, Калифорния, США
29 августа 2000 — House of Blues, Западный Голливуд, Калифорния, США
30 августа 2000 — House of Blues, Западный Голливуд, Калифорния, США
августа 31, 2000 — House of Blues, Западный Голливуд, Калифорния, США
1 сентября 2000 — House of Blues, Западный Голливуд, Калифорния, США
2 сентября 2000 — House of Blues, West Hol Ливуд, Калифорния, США
3 сентября 2000 — Грейт Америка, Санта-Клара, Калифорния, США
1 декабря 2000 — Торжественное открытие, Hard Rock Cafe, Манчестер, Англия
2 декабря 2000 — Альберт-Холл, Лондон, Англия (Crusaid Benefit) (отменено)
9 декабря 2000 г. — Выставочный и конференц-центр, Абердин, Шотландия
10 декабря 2000 г. — Clyde Auditorium, Глазго, Шотландия
11 декабря 2000 г. — Apollo, Манчестер, Великобритания
12 декабря 2000 г. — Аполлон, Манчестер, Великобритания
14 декабря 2000 г. — NEC, Бирмингем, Великобритания
16 декабря 2000 г. — BIC, Борнмут, Великобритания
17 декабря 2000 г. — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
18 декабря 2000 г. — Международная арена, Кардифф, Великобритания
19 декабря 2000 — Ноттингем-Арена, Ноттингем, Великобритания
31 декабря 2000 — Остров удовольствий, Даунтаун Дисней, Лейк-Буэна-Виста (Орландо), Флорида, США (два шоу)
2 января 2001 — Рут Экерд Холл, Клируотер, Флорида, США
3 января 2001 г. — Рут Экерд Холл, Клируотер, Флорида, США
4 января 200 г. 1 — Уровень, Майами-Бич, Флорида, США
28 января 2001 г. — Дом Спортова, Загреб, Хорватия
30 января 2001 г. — Национальный дворец, Киев, Украина
1 февраля 2001 г. — Олимпийский, Москва, Российская Федерация
2 февраля, 2001 — Ледовый дворец-Арена, г.Санкт-Петербург, Российская Федерация
4 февраля 2001 г. — Выставочный зал, Таллинн, Эстония
The Up Close & Personal Tour
27 февраля 2001 г. — The Houston Rodeo, Astrodome, Хьюстон, Техас, США
1 марта 2001 г. — Beacon Theater, New Йорк, Нью-Йорк, США
2 марта 2001 — Театр Бикон, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
3 марта 2001 — Фоксвудс, Машантукет, Коннектикут, США
5 марта 2001 — House of Blues, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
6 марта 2001 — House of Blues, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
8 марта 2001 — Horseshoe Casino, Робинсонвилль, MS, США
9 марта 2001 — House of Blues, Орландо, Флорида, США
10 марта 2001 — House of Blues, Орландо, Флорида, США
11 марта 2001 — House of Blues, Миртл-Бич, Южная Каролина, США
13 марта 2001 — House of Blues at Center Stage, Атланта, Джорджия, США
14 марта 2001 — House of Blues at Center Stage, Атланта, Джорджия, США
15 марта 2001 г. — House of Blues at Center Stage, Атланта, Джорджия, США
16 марта 2001 г. — House of Blues at Center Stage, Атланта, Джорджия, США
17 марта 2001 г. — House of Blues at Center Stage, Атланта, Джорджия, США
20 марта 2001 г. — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
21 марта 2001 г. — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
22 марта 2001 — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
23 марта 2001 — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
24 марта 2001 — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
27 марта 2001 — House of Blues, Анахайм, Калифорния, США
28 марта 2001 — House of Blues, Анахайм, Калифорния, США
29 марта 2001 — House of Blues, Анахайм, Калифорния, США
30 марта 2001 — House of Blues, Лас Вегас, Невада, США
31 марта 2001 г. — House of Blues, Лас-Вегас, Невада, США
2 апреля 2001 г. — House of Blues, Анахайм, Калифорния, США
7 апреля 2001 г. — Альтос-де-Чавон, Ла-Романа, Доминиканская Республика Республика
17 июня 2001 г. — Токийский международный форум, Токио, Япония
19 июня 2001 г. — Сибуя-топор, Токио, Япония
22 июня 2001 г. — Кокусай Кайкан, Кобе, Япония [последнее выступление с Уорреном]
Тур «Реюньон»
7 июля 2003 г. — Джо Холл , Осака, Япония
8 июля 2003 г. — Зепп, Фукуока, Япония
10 июля 2003 г. — Century Hall, Нагоя, Япония
11 июля 2003 г. — Будокан, Токио, Япония
12 июля 2003 г. — Будокан, Токио, Япония
15 июля 2003 г. — Рокси, Лос-Анджелес, Калифорния, США
16 июля 2003 г. — Тихоокеанский амфитеатр, Коста-Меса, Калифорния, США
17 июля 2003 г. — The Joint — Hard Rock Hotel, Лас-Вегас, Невада, США
19 июля 2003 г. — The Joint — Hard Rock Hotel, Лас-Вегас, Невада, США
27 августа 2003 г. — The Ritz at Webster Hall, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
19 сентября 2003 г. — Санта-Барбара Боул, Санта-Барбара, Калифорния , США
20 сентября 2003 г. — Павильон Глен Хелен, Сан-Бернардино, Калифорния, США
21 сентября 2003 г. — Парк Золотых Ворот, Сан-Франциско, Калифорния, США
3 октября 2003 г. — Центр флота, Бостон, Массачусетс, США
11 октября 2003 г. — Аквариум Америки, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
14 октября 2003 г. — Форум Кентиш-Таун, Лондон, Великобритания
8 ноября 2003 г. — Боргата, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
9 ноября, 2003 — Театр Уорнер, Вашингтон Д.C., США
10 ноября 2003 г. — Театр Тауэр, Филадельфия, Пенсильвания, США
13 ноября 2003 г. — Бальный зал Агора, Кливленд, Огайо, США
14 ноября 2003 г. — Kool Haus, Торонто, Онтарио, Канада
15 ноября, 2003 — Royal Oak, Детройт, штат Мичиган, США
17 ноября 2003 — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
18 ноября 2003 — House of Blues, Чикаго, штат Иллинойс, США
19 ноября 2003 — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
21 ноября 2003 г. — Скиния, Атланта, Джорджия, США
22 ноября 2003 г. — Твиропа, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
23 ноября 2003 г. — Cullen Auditorium, Хьюстон, Техас, США
24 ноября, 2003 — Театр Маджестик, Даллас, Техас, США
26 ноября 2003 — Аудитория Кива, Альбукерке, Нью-Мексико, США
28 ноября 2003 — Театр знаменитостей, Феникс, Аризона, США
29 ноября 2003 — Театр Риальто, Тусон, Аризона , США
30 ноября 2003 г. — 4th & B Theater, Сан-Диего, Калифорния, США
6 декабря 2003 г. — Вестерн-Спрингс, Окленд, Новая Зеландия (с Робби Уильямсом)
декабря 8, 2003 — Развлекательный центр Брисбена, Брисбен, Австралия
9 декабря 2003 — Ночной клуб Metro, Мельбурн, Австралия
10 декабря 2003 — Telstra Dome, Мельбурн, Австралия (с Робби Уильямсом)
12 декабря 2003 — Театр Энмор, Сидней , Австралия
13 декабря 2003 г. — Австралийский стадион, Сидней, Австралия (с Робби Уильямсом)
14 декабря 2003 г. — Австралийский стадион, Сидней, Австралия (с Робби Уильямсом)
16 декабря 2003 г. — Крытый стадион Сингапура, Сингапур
30 января , 2004 — Laurie Auditorium, Сан-Антонио, Техас, США
1 февраля 2004 — Reliant Stadium, Хьюстон, Техас, США (Официальная вечеринка Super Bowl Tailgate Party)
7 апреля 2004 — Odyssey Arena, Белфаст, Ирландия
8 апреля 2004 — Point Theatre, Дублин, Ирландия,
11 апреля 2004 г. — Крытая ледовая арена Ноттингема, Ноттингем, Великобритания
13 апреля 2004 г. — Уэмбли-Арена, Лондон, Великобритания
14 апреля 2004 г. — Уэмбли-Арена, Лондон, Великобритания
15 апреля 2004 г. — Glasgow SECC, Глазго, Шотландия,
апр. 17 июля 2004 г. — Manchester Evening News Arena, Манчестер, Великобритания
18 апреля 2004 — NEC Arena, Бирмингем, Великобритания
19 апреля 2004 — NEC Arena, Бирмингем, Великобритания
21 апреля 2004 — Manchester Evening News Arena, Манчестер, Великобритания
22 апреля 2004 г. — Newcastle Arena, Ньюкасл, Великобритания
24 апреля 2004 г. — Wembley Arena, Лондон, Великобритания
25 апреля 2004 г. — NEC Arena, Бирмингем, Великобритания
27 апреля 2004 г. — Sheffield Arena, Шеффилд, Великобритания
28 апреля 2004 г. — Кардифф Арена, Уэльс
30 апреля 2004 г. — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
1 мая 2004 г. — Арена Уэмбли, Лондон, Великобритания
3 октября 2004 г. — Колумбия Галле, Берлин, Германия
11 октября 2004 г. — Театр Бикон, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
, 12 октября 2004 г. — Театр Бикон, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США,
, 2 декабря 2004 г. — Арена в Центре Гвиннет, Атланта, Джорджия, США (Star 94 Jingle Jam)
3 декабря 2004 г. — Кокс-Арена, Сан-Диего, Калифорния, США (Star 100.7 Jingle Ball)
5 декабря 2004 г. — Sony Studios, Калвер-Сити, Калифорния, США (Bailey’s — The Set)
6 декабря 2004 г. — The Pond Theater, Анахайм, Калифорния, США (Star 98.7 Not So Silent Night)
Астронавт Тур
13 января 2005 г. — Дворец Хаммерсмит, Лондон, Великобритания
22 января 2005 г. — Зал NK, Токио, Япония (отменен)
24 января 2005 г. — Зал Гейджуту, Нагоя, Япония (отменен)
25 января 2005 г. — Будокан , Токио, Япония (отменено)
26 января 2005 г. — Будокан, Токио, Япония (отменено)
28 января 2005 г. — Центр Кокусай, Кобе, Япония (отменено)
29 января 2005 г. — Цепп, Фукуока, Япония (отменено)
8 февраля 2005 г. — Coliseo De Puerto Rico, Пуэрто-Рико
10 февраля 2005 г. — Office Depot Center, Ft.Лодердейл, Флорида, США (разминка)
11 февраля 2005 г. — Office Depot Center, Ft. Лодердейл, Флорида, США
12 февраля 2005 г. — St. Pete Times Forum, Тампа, Флорида, США
13 февраля 2005 г. — Jacksonville VM Arena, Джексонвилл, Флорида, США
14 февраля 2005 г. — Отель Bellagio, Лас-Вегас, Невада , США
16 февраля 2005 г. — Dodge Arena, Идальго, Техас, США
17 февраля 2005 г. — PAC, Остин, Техас, США
19 февраля 2005 г. — Nokia @ Grand Prairie, Даллас, Техас, США
20 февраля 2005 г. — Тойота Центр, Хьюстон, Техас, США
22 февраля 2005 г. — Национальная аудитория, Мехико, Мексика
23 февраля 2005 г. — Арена Монтерей, Монтерей Мексика
25 февраля 2005 г. — Спортивная арена Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
26 февраля 2005 г. — Staples Center, Лос-Анджелес, Калифорния, США
1 марта 2005 г. — Memorial Auditorium, Сакраменто, Калифорния, США
2 марта 2005 г. — HP Pavilion, Сан-Хосе, Калифорния, США
4 марта 2005 г. — Общие Motors Place, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
5 марта 2005 г. — Оперный театр Спокана, Спокан, Вашингтон, США
7 марта 2005 г. — Сэдлдом, Калгари, AB, Канада 9000 7 8 марта 2005 г. — Проспера Плейс, Келоуна, Британская Колумбия, Канада
9 марта 2005 г. — Центр Эверетта, Сиэтл, Вашингтон, США
10 марта 2005 г. — Роуз Гарден, Портленд, Орегон, США
12 марта 2005 г. — Центр Дельта , Солт-Лейк-Сити, Юта, США
13 марта 2005 г. — Hard Rock, Лас-Вегас, штат Невада, США
14 марта 2005 г. — Hard Rock, Лас-Вегас, штат Невада, США
16 марта 2005 г. — Magness Arena, Денвер, Колорадо , США
18 марта 2005 г. — Олстейт, Чикаго, Иллинойс, США
19 марта 2005 г. — Театр Риверсайд, Милуоки, Висконсин, США
20 марта 2005 г. — Театр Палас, Луисвилл, Кентукки, США
22 марта 2005 г. — Xcel Center, ул.Пол, Миннесота, США
23 марта 2005 г. — Mark of the Quad, Молин, Иллинойс, США
24 марта 2005 г. — Дворец, Детройт, Мичиган, США
26 марта 2005 г. — Цинциннати Мюзик-холл, Цинциннати, Огайо, США
28 марта 2005 г. — Veterans Memorial Aud., Колумбус, штат Огайо, США
29 марта 2005 г. — Конференц-центр CSU, Кливленд, штат Огайо, США
30 марта 2005 г. — Центр мероприятий Turning Stone, Верона, штат Нью-Йорк, США
1 апреля , 2005 — Агганис Арена, Бостон, Массачусетс, США
2 апреля 2005 — The Wachovia Spectrum, Филадельфия, Пенсильвания, США
3 апреля 2005 — Казино Mohegan Sun, Ункасвилл, Коннектикут, США
5 апреля 2005 — Центр Air Canada, Торонто , ON, Канада
6 апреля 2005 г. — Белл-центр, Монреаль, Квебек, Канада
8 апреля 2005 г. — Центр патриотов, Фэрфакс, штат Вирджиния (Д.C.), США
9 апреля 2005 г. — Ваховия Арена, Уилкс-Барре, Пенсильвания, США
10 апреля 2005 г. — Казино Боргата, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
13 апреля 2005 г. — Мэдисон-Сквер-Гарденс, Нью-Йорк, Нью-Йорк. , США
20 мая 2005 г. — Razzmatazz Club, Барселона, Испания
21 мая 2005 г. — Auditorio Parque Almansa, Сан-Хавьер, Испания
22 мая 2005 г. — Ла Ривьера, Мадрид, Испания
24 мая 2005 г. — Coliseu dos Recreios, Лиссабон, Португалия
28 мая 2005 г. — Футбольное поле Сент-Эндрюс, Бирмингем, Великобритания
30 мая 2005 г. — Heineken Music Hall, Амстердам, Нидерланды
31 мая 2005 г. — Heineken Music Hall, Амстердам, Нидерланды
1 июня, 2005 — Зенит, Париж, Франция
2 июня 2005 — Maag Music Hall, Цюрих, Швейцария
4 июня 2005 — Арена, Верона, Италия
5 июня 2005 — Filaforum, Милан, Италия
7 июня 2005 — Штадтхалле, Вена, Австрия
8 июня 2005 г. — Budapest Arena, Будапешт, Венгрия
10 июня 2005 г. — T Mobile Center, Прага, Чешская Республика
11 июня 2005 г. — Museumsinsel, Берлин, Германия
13 июня 2005 г. — Stadtpark, Гамбург, Германия
15 июня 2005 г. — Олимпиахалле, Мюнхен, Германия
16 июня 2005 г. — Museumsplatz, Бонн, Германия
17 июня 2005 г. — Хессентаг, Вайльбург, Германия
19 июня 2005 г. — фестиваль Cornetto, Рим, Италия
20 июня 2005 г. — Piazza del Mare, Генуя, Италия
21 июня 2005 г. — Piazza Unità, Триест, Италия
23 июня 2005 г. — Terra Vibe, Афины, Греция
25 июня 2005 г. — Festival TW Classic, Верхтер, Бельгия
27 июня 2005 г. — Рокфеллер, Осло, Норвегия
28 июня 2005 г. — Циркус, Стокгольм, Швеция
30 июня 2005 г. — Эгильшолл Арена, Рейкьявик, Исландия
2 июля, 2005 — Большой цирк, Рим, Италия (прямая трансляция с 8:00 до полудня)
2 июля 2005 г. — Роскилле, Дания (фестиваль Роскилле — вечер)
13 июля 2005 г. — UNO Lakefront Arena, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США
15 июля 2005 г. — Starwood Ampitheater, Нэшвилл, Теннесси, США
16 июля 2005 г. — Театр Орфей, Мемфис, Теннесси, США
18 июля 2005 г. — Конференц-центр округа Ориндж, Орландо, Флорида, США
19 июля 2005 г. — Парк Честейн, Атланта, Джорджия, США
20 июля 2005 г. — Verizon Wireless Ampitheater, Шарлотт, Северная Каролина, США
22 июля 2005 г. — Театр Fox, Сент .Луис, Миссури, США
23 июля 2005 г. — Театр Мидленд, Канзас-Сити, Миссури, США
24 июля 2005 г. — Театр Мюрат, Индианаполис, Индиана, США
26 июля 2005 г. — Павильон Фрейз, Дейтон, Огайо, США
июля 27, 2005 — Pier 6 Pavillion, Балтимор, Мэриленд, США
29 июля 2005 — House Of Blues, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
30 июля 2005 — PNC Bank Arena, Холмдел, Нью-Джерси, США
31 июля 2005 — Джонс-Бич, Вантаг, Нью-Йорк, США
2 августа 2005 г. — Chevy Ampitheater, Питтсбург, США
3 августа 2005 г. — Центр Харбор, Портсмут, Вирджиния, США
13 августа 2005 г. — Токио, Япония (Summer Sonic Fest)
августа 14, 2005 г. — Осака, Япония (Summer Sonic Fest)
15 августа 2005 г. — Studio Coast, Токио, Япония
7 сентября 2005 г. — Battery Park, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США (вечеринка, посвященная запуску водки Imperia)
8 сентября, 2005 — Radio City Music Hall, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (Fashion Rocks)
25 сентября 2005 года — Парк Золотых ворот, Сан-Франциско, Калифорния, США (Now & Zen Fest)
1 октября 2005 года — MGM Grand Garden Arena , Лас-Вегас, Невада, США (пособие «Большой шлем для детей»)
3 декабря 2005 г. — Пуэрто-Мадеро, Буэнос-Айрес, Аргентина (Персональный фестиваль)
9 декабря 2005 г. — Форум Хорсенс, Хорсенс, Дания
11 декабря 2005 г. — Spectrum, Осло, Норвегия,
, 13 декабря 2005 г. — Sportpaleis, Антверпен, Бельгия,
, 14 декабря 2005 г. — Рокхал, Эш-сюр-Альзетт, Люксембург,
, 16 декабря 2005 г. — SECC, Глазго, Шотландия,
, 17 декабря 2005 г. — NEC Арена, Бирмингем, Великобритания
18 декабря 2005 г. — MEN Arena, Манчестер, Великобритания
21 декабря 2005 г. — Эрлс-Корт, Лондон, Великобритания
22 декабря 2005 г. — Эрлс-Корт, Лондон, Великобритания
14 января 2006 г. — Key Club, Казино Morongo, Кабазон, Калифорния, США
15 февраля 2006 г. — Площадь медалей, Пьяцца Кастелло, Турин, Италия (Зимние Олимпийские игры)
4 августа 2006 г. — Бал Красного Креста, Монте-Карло, Монако (последний концерт с Энди Тейлором)
сентября 13, 2006 — Выставочный центр, Гонконг (Гала-концерт CLSA Investors’Forum) [первое появление Дома Брауна]
23 сентября 2006 г. — Ипподром Служевец, Варшава, Польша
15 октября 2006 г. — Expo Arena, Братислава, Словакия (Словацкая Республика)
17 октября 2006 г. — Зал 1, Белградская ярмарка, Белград, Сербия
19 октября 2006 г. — Дворцовый зал, Бухарест, Румыния
20 октября 2006 г. — Зимний дворец спорта, София, Болгария
22 октября 2006 г. — Фехтовальный зал Hellinikon, Афины, Греция
26 октября 2006 г. — Сирс-центр, Чикаго, Иллинойс, США
28 октября 2007 г. — Театр Chevrolet, Уоллингфорд, штат Коннектикут, США
29 октября 2006 г. — Новый Орлеан, Лос-Анджелес, США (The Voodoo Music Experience)
2 ноября 2006 г. — Центр исполнительских искусств Провиденс, Провиденс, Род-Айленд, США
3 ноября 2006 г. — House Of Blues, Атлантика Город, штат Нью-Джерси, США
4 ноября 2006 г. — Seneca Niagra Falls Hotel and Casino, Ниагра-Фальяс, штат Нью-Йорк, США
6 ноября 2006 г. — Palace Theater, Олбани, штат Нью-Йорк, США
7 ноября 2006 г. — Чиприани, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк , США
9 ноября 2006 г. — Павильон Pepsi, Гринвилл, Южная Каролина, США
11 ноября 2006 г. — Банг Муси c Festival, Bicentennial Park, Майами, Флорида, США
17 июня 2007 г. — Hammerstein Ballroom, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США (концерт фан-сообщества)
19 июня 2007 г. — Tobacco Trading Building, Валенсия, Испания (предварительная вечеринка Americas Cup)
21 июня 2007 г. — Валенсия, Испания (Кубок Америки)
29 июня 2007 г. — Шатер / Доклендс, Корк, Ирландия
1 июля 2007 г. — стадион Уэмбли, Лондон, Великобритания (Концерт для Дианы)
7 июля 2007 г. — Уэмбли Стадион, Лондон, Великобритания (Live Earth)
The Red Carpet Massacre Tour
28 октября 2007 г. — Театр Шевроле, Уоллингфорд, Коннектикут, США (Разминка)
29 октября 2007 г. — Театр Шевроле, Уоллингфорд, Коннектикут, США (Теплый Up Show)
1 ноября 2007 — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
2 ноября 2007 — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
3 ноября 2007 — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
5 ноября 2007 г. — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
6 ноября 2007 г. — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
8 ноября 2007 г. — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
9 ноября 2007 г. — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
10 ноября 2007 г. — Театр Этель Бэрримор, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (отменено из-за к забастовке профсоюзов на Бродвее)
12 ноября 2007 г. — Roseland Ballroom, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
13 ноября 2007 г. — Roseland Ballroom, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
14 ноября 2007 г. — Маяк на пирсе Челси, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
15 ноября 2007 г. — Right Track / Sound on Sound, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
16 ноября 2007 г. — Times Square Studio, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США
24 ноября 2007 г. — Минелла Арена, Мар-дель-Плата , Аргентина
3 декабря 2007 г. — Lyceum Theater, Лондон, Великобритания
5 декабря 2007 г. — Парк Феникс, Дублин, Ирландия
9 декабря 2007 г. — Спортивная арена Сан-Диего, Сан-Диего, Калифорния, США
11 декабря 2007 г. — Austin Music Hall, Остин, Техас, США
12 декабря 2007 г. — Nokia Theater, Гранд-Прери, Техас, США
14 декабря 2007 г. — Chicago Theater, Чика go, IL, USA
26 января 2008 г. — Бостонский выставочный центр, Бостон, Массачусетс, США
26 февраля 2008 г. — 58-й Музыкальный фестиваль в Сан-Ремо, Театро Аристон, Сан-Ремо, Италия
26 марта 2008 г. — Vector Arena, Окленд , NZ
28 марта 2008 г. — Сиднейский развлекательный центр, Австралия
29 марта 2008 г. — Сиднейский парк Сентенниал, Австралия (V фестиваль)
30 марта 2008 г. — курорт Avica, Голд-Кост, Австралия (V фестиваль)
1 апреля 2008 г. — Развлекательный центр Аделаиды, Аделаида, Австралия
3 апреля 2008 г. — Театр Пале, Мельбурн, Австралия
5 апреля 2008 г. — Выставочный центр Мельбурна, Австралия (V фестиваль)
6 апреля 2008 г. — Эспланада, Перт, Австралия
8 апреля, 2008 — Конференц-центр Балаи Сиданг, Индонезия
10 апреля 2008 — Колизей Аранета, Манила, Филиппины
12 апреля 2008 — Pop Tv Arena, Гонконг
14 апреля 2008 — Зепп Токио, Япония
17 апреля 2008 — Олимпийский тренажерный зал , Корея
20 апреля 2008 г. — Autodromo La Guacima, Коста-Рика
29 апреля 2008 г. — General Motors Place, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
30 апреля 2008 г. — Театр WaMu, Сиэтл, Вашингтон, США
2 мая 2008 г. — Павильон Sleep Train, Конкорд, Калифорния, США
3 мая 2008 г. — Санта Барбара Боул, Санта-Барбара, Калифорния, США
4 мая 2008 г. — Nokia Theater, Лос-Анджелес, Калифорния, США
6 мая 2008 г. — Dodge Theater, Феникс, Аризона, США
8 мая 2008 г. — Казино Valley View, Сан-Диего , Калифорния, США
9 мая 2008 г. — Джойнт, Лас-Вегас, Невада, США
10 мая 2008 г. — Джойнт, Лас-Вегас, Невада, США
12 мая 2008 г. — Театр Уэллс Фарго, Денвер, Колорадо, США
14 мая 2008 г. — Театр Роузмонт, Чикаго, Иллинойс, США
15 мая 2008 г. — Масонский храм Темпл, Детройт, Мичиган, США
17 мая 2008 г. — Амфитеатр Честейн Парк, Атланта, Джорджия, США
18 мая 2008 г. — UCF Арена, Орландо, Флорида, США
19 мая 2008 г. — Амфитеатр Мизнер-Парк, Бока-Ратон, Флорида, США
21 мая 2008 г. — Амфитеатр Кока-Бут, Роли, Северная Каролина, США
22 мая 2008 г. — Центр исполнительских искусств Манна , Филадельфия Фиа, штат Пенсильвания, США
24 мая 2008 г. — Атлантида, Парадайз-Айленд, Багамы
27 мая 2008 г. — Павильон «Почта Мерриуэзер», Колумбия, Мэриленд, США
28 мая 2008 г. — Агганис-Арена, Бостон, Массачусетс, США
30 мая, г. 2008 — Летняя сцена в Центральном парке, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
31 мая 2008 года — Летняя сцена в Центральном парке, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
10 июня 2008 года — Лувр, Париж, Франция (первая группа, когда-либо игравшая в Лувре)
12 июня 2008 г. — Palais Nikaia, Ницца, Франция (Отменено)
17 июня 2008 г. — Festplatz AM Suedstadion, Кельн, Германия
18 июня 2008 г. — Cirque Royal, Брюссель, Бельгия
19 июня 2008 г. — Heineken Music Hall, Амстердам , Нидерланды
21 июня 2008 г. — Дирскуэпладсен, Оденсе, Дания
22 июня 2008 г. — Kb Hall, Копенгаген, Дания
2 июля 2008 г. — Ла Сигаль, Париж, Франция
3 июля 2008 г. — O2 Arena, Лондон, Великобритания
5 июля 2008 г. — Echo Arena, Ливерпуль, Великобритания
6 июля 2008 г. — Nottingham / Trent Fm Arena, Ноттингем, Великобритания
7 июля 2008 г. — Birmingham Nia, Бирми нгам, Великобритания
10 июля 2008 г. — Парк Тежу, Лиссабон, Португалия
12 июля 2008 г. — Maag Music Hall, Цюрих, Швейцария
13 июля 2008 г. — Газометр, Вена, Австрия
15 июля 2008 г. — Палаццо Те, Мантуя, Италия
16 июля 2008 г. — Roma Roma Rock Festival, Рим, Италия
18 июля 2008 г. — Равенна Пала де Андре, Италия
19 июля 2008 г. — Milano Idr O Scalo, Милан, Италия
20 июля 2008 г. — Jesolo Spiaggia Del Фаро, Италия
22 июля 2008 г. — Napoli Arena Flegrea, Неаполь, Италия (отменена)
23 июля 2008 г. — Реджо-ди-Калабрия Piazza Indipendenza, Калабрия, Италия
26 июля 2008 г. — Luxol Parade Ground, Мальта
12 октября 2008 г. — Медиа-зона Абу-Даби, Абу-Даби, ОАЭ (частное шоу)
4 ноября 2008 г. — Explanada Del Monumental, Лима, Перу
7 ноября 2008 г. — GEBA, Буэнос-Айрес, Аргентина
9 ноября 2008 г. — Арена Сантьяго Сантьяго, Чили
12 ноября 2008 г. — Coliseo el Campin, Богота, Колумбия
15 ноября 2008 г. — Campo De FÚTBOL USB, Каракас, Венесуэла
18 ноября 2008 г. — Конгресс-центр Фигали на открытом воздухе, Панама-Сити, Панама
21 ноября 2008 г. — Виа Фуншал, Сан-Паулу, Бразилия
22 ноября 2008 г. — Виа Фуншал, Сан-Паулу, Бразилия
23 ноября 2008 г. — Vivo Rio , Рио-де-Жанейро, Бразилия
25 ноября 2008 г. — Pepsi on Stage, Порту-Алегри, Бразилия (отменен)
28 ноября 2008 г. — Дворец спорта, Мехико, Мексика (отменен)
29 ноября 2008 г. — Arena VFG, Гвадалахара, Мексика (отменено)
1 декабря 2008 г. — Театр Маджестик, Сан-Антонио, Техас, США (отменено)
2 декабря 2008 г. — Театр Nokia, Даллас, Техас, США (отменено)
4 декабря 2008 г. — Театр Брейди, Талса, ОК, США (отменено)
5 декабря 2008 г. — Verizon Wireless Theater, Хьюстон, Техас, США
6 декабря 2008 г. — Beau Rivage Theater, Билокси, штат Массачусетс, США
8 декабря 2008 г. — Центр Шоттенштейна, Колумбус, Огайо, США
9 декабря 2008 г. — Центр Air Canada, Торонто, Онтарио, Канада
10 декабря 2008 г. — Метрополис, Монтре al, QC, Канада
12 декабря 2008 — Казино MGM Grand Foxwoods, Машантукет, Коннектикут, США
13 декабря 2008 — House of Blues (@ The Showboat), Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
14 декабря 2008 — Wellmont Theatre , Монтклер, Нью-Джерси, США
апреля 2009 г. — Дубай, ОАЭ (приватная выставка)
4 июня 2009 г. — Дворцовая площадь, Св.Санкт-Петербург, Россия
4 июля 2009 г. — Candy Bar Ranch, Kalispell, MT, США (закрытое шоу)
5 июля 2009 г. — Амфитеатр Мэримур, Редмонд, Вашингтон, США
7 июля 2009 г. — The Fillmore, Сан-Франциско, Калифорния, США
8 июля 2009 г. — Mountain Winery, Саратога, Калифорния, США
10 июля 2009 г. — The Pearl @ MGM Grand, Лас-Вегас, Невада, США
11 июля 2009 г. — Тихоокеанский амфитеатр, округ Ориндж, Калифорния, США
июля 16, 2009 — Эдинбургский замок, Эдинбург, Шотландия
18 июля 2009 — Парк Виктории, Фестиваль Лавбокса, Лондон, Англия
16 февраля 2010 — Вечеринка по вручению наград Mobile World Congress Awards, Palau Nacional, Барселона, Каталония, Испания
25 февраля 2010 — Конференция CLSA, главный зал, Studio Coast, Токио, Япония
20 марта 2010 г. — Национальная конференция по обучению в Арбонне, MGM Grand, Лас-Вегас, Невада, США
17 мая 2010 г. — Глобальная инвестиционная конференция Родмана и Реншоу, Дворец Хэмптон-Корт, Лондон, Великобритания
18 мая 2010 г. — Конференция SAP Sapphire Now, Франкфурт, Германия
25 мая 2010 г. — NEON Благотворительный гала, Москва, Россия
3 октября 2010 г. — Театр VIP Room, частный клуб FENDI O ‘, Париж, Франция
Тур «Все, что вам нужно»
7 декабря 2010 г. — ICC, Дурбан, Южная Африка (отменено)
декабря 8, 2010 — The Big Top, Carnival City, Йоханнесбург, Южная Африка (отменено)
9 декабря 2010 — Big Top, Carnival City, Йоханнесбург, Южная Африка (отменено)
11 декабря 2010 — The Grand Arena, Grand West , Кейптаун, Южная Африка (отменено)
12 декабря 2010 г. — Гранд-Арена, Гранд-Уэст, Кейптаун, Южная Африка (отменено)
3 февраля 2011 г. — Театр Verizon, Гранд-Прери, Техас, США (Pepsi Super Bowl Fan Jam)
25 февраля 2011 г. — Teatro Dal Verme, Милан, Италия (Vogue Show)
3 марта 2011 г. — Электростанция Баттерси, Лондон, Великобритания (Ice & Diamonds Ball)
7 марта 2011 г. — O2 Shepherd’s Bush Empire, Лондон , Великобритания (BBC Radio 2 Show)
12 марта 2011 г. — Лондонская студия ITV, Лондон, Великобритания (только на одну ночь)
16 марта 2011 г. — Тайм-аут , Stubb’s Bar-BQ, Остин, Техас, США,
, 18 марта 2011 г. — Уитли-билдинг, Остин, Техас, США (SXSW C3 (вечернее шоу)
, 18 марта 2011 г. — WinStar World, Такервиль, штат Оклахома, США
, 23 марта , 2011 — Театр Майя, Лос-Анджелес, Калифорния, США (American Express UNSTAGED)
25 марта 2011 — Main Stage, Майами, Флорида, США (Ultra Music Festival)
30 марта 2011 — Hudson Hotel, Нью-Йорк, Нью-Йорк, США (Paper Magazine Beautiful People Party)
2 апреля 2011 г. — MGM Grand в Фоксвудсе, Машантукет, Коннектикут, США
4 апреля 2011 г. — Центральная сцена, Атланта, Джорджия, США
6 апреля 2011 г. — Warehouse Live, Хьюстон, Техас , США
8 апреля 2011 г. — Banamex Auditorium, Монтерри, Мексика
10 апреля 2011 г. — Telmex Auditorium, Гвадалахара, Мексика
11 апреля 2011 г. — Национальная аудитория, Мехико, Мексика
14 апреля 2011 г. — Fox Theater, Помона, Калифорния, США
16 апреля 2011 г. — The Fillmore, Сан-Франциско, Калифорния, США
17 апреля 2011 г. — Empire Polo Fields, Индио, Калифорния, США (The Coachella Valley Music and Arts Fe stival)
20 апреля 2011 г. — Театр Огден, Денвер, Колорадо, США
22 апреля 2011 г. — Эпик, Миннеаполис, Миннесота, США
23 апреля 2011 г. — House of Blues, Чикаго, Иллинойс, США
25 апреля 2011 г. — Концертный театр Феникс, Торонто, Онтарио, Канада
26 апреля 2011 г. — Le National, Монреаль, Квебек, Канада
27 апреля 2011 г. — Рояль, Бостон, Массачусетс, США
30 апреля 2011 г. — Альтос-де-Чавон в Каса-де-Кампо, Ла-Романа, Доминиканская Республика
7 мая 2011 г. — Hallenstadion, Цюрих, Швейцария (Energy Fashion Night)
12 мая 2011 г. — RDS Auditorium Multimediale, Рим, Италия
13 мая 2011 г. — Кинофестиваль, VIP-зал, Канны, Франция, (House of Hype)
18 мая 2011 г. — Metro Radio Arena, Ньюкасл, Великобритания (отменено)
19 мая 2011 г. — SECC, Глазго, Великобритания (отменено)
21 мая 2011 г. — LG Arena, Бирмингем, Великобритания (отменено)
22 мая 2011 г. — Capital FM Arena, Ноттингем, Великобритания (отменен)
23 мая 2011 г. — Echo Arena, Ливерпуль, Великобритания (отменен)
26 мая 2011 г. — Admiralspalast, Берлин, Германия (отменено)
28 мая 2011 г. — O2 Arena, Лондон, Великобритания (отменено)
30 мая 2011 г. — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания (отменено)
31 мая 2011 г. — Международный центр Борнмута, Борнмут, Великобритания (отменено)
1 июня 2011 г. — ЦРУ, Кардифф, Великобритания (отменено)
3 июня 2011 г. — MEN Arena, Манчестер, Великобритания (отменено)
4 июня 2011 г. — Motorpoint Arena, Шеффилд, Великобритания (отменено)
8 июня 2011 г. — Темподром , Берлин, Германия (отменен)
10 июня 2011 г. — Театр Le Grand Rex, Париж, Франция (отменен)
11 июня 2011 г. — стадион ADO Kyocera, Гаага, Нидерланды (Hague Jazz BV) (отменен)
12 июня, 2011 г. — Forest National, Брюссель, Бельгия (отменено)
14 июня 2011 г. — Сады Тиволи, Копенгаген, Дания (отменено)
15 июня 2011 г. — Трэдгарн, Гётеборг, Швеция (отменено)
16 июня 2011 г. — Cirkus, Стокгольм, Швеция (отменен)
18 июня 2011 г. — Парк Кайсаниеми, Хельсинки, Финляндия (Кайса Фест) (отменен)
21 июня 2011 г. — Москва Мэг Аспорт, Москва, Россия (аннулирована)
23 июня 2011 г. — Новая Арена, г.Санкт-Петербург, Россия (отменен)
14 июля 2011 г. — O2 Arena, Дублин, Ирландия (отменен)
16 июля 2011 г. — The Roundhouse, Лондон, Великобритания (фестиваль iTunes) (отменен)
18 июля 2011 г. — Паркбюне, Лейпциг, Германия (отменено)
19 июля 2011 г. — ТонХалле, Мюнхен, Германия (отменено)
20 июля 2011 г. — Газометр, Вена, Австрия (отменено)
22 июля 2011 г. — Пьяццола, Падуя, Италия (отменено)
23 июля, 2011 — Arena Civica, Милан, Италия (отменена)
24 июля 2011 — Saline di Margherita, Савойя, Италия (отменена)
26 июля 2011 — Earth Open Air Theater, Салоники, Греция (отменена)
28 июля 2011 — Парк Кучук Чифтлик, Стамбул, Турция (отменен)
30 июля 2011 г. — Expo Grounds, Тель-Авив, Израиль (отменен)
1 августа 2011 г. — Муниципальный стадион Айя-Напы, Айя-Напа, Кипр (отменен)
4 августа 2011 г. — Газометр, Вена, Австрия (отменен)
6 августа 2011 г. — Das Festival, Шаффхаузен, Швейцария (отменен)
августа st 8, 2011 — Пласа де Торос, Майорка, Испания (отменена)
10 августа 2011 — Пласа де Торос, Малага, Испания (отменена)
12 августа 2011 — Амнезия, Ибица, Испания (I Want My MTV Ibiza) ( отменен)
16 августа 2011 г. — Festival Allgarve’11, Allgarve, Португалия (отменен)
20 августа 2011 г. — Weston Park, Stafford, UK (V Festival) (отменен)
21 августа 2011 г. — Hylands Park, Chelmsford, UK (V фестиваль) (отменен)
26 августа 2011 г. — Райтегарден, Лангесунд, Норвегия (отменен)
27 августа 2011 г. — Фестиваль Festningen, Осло, Норвегия (отменен)
28 августа 2011 г. — Григхаллен, Берген, Норвегия (отменен)
1 сентября 2011 г. — Old Fire Station, Борнмут, Великобритания
2 сентября 2011 г. — стадион ADO Kyocera, Гааг, Нидерланды (отменен)
8 сентября 2011 г. — Сады Тиволи, Копенгаген, Дания (отменен)
8 сентября 2011 г. — The Junction, Кембридж, Великобритания
9 сентября 2011 г. — Бристоль-Тринити, Бристоль, Великобритания
10 сентября 2011 г. — O2 Academy, Оксфорд, Великобритания
10 сентября 2011 г. — Национальный лесной фонд, Брюссель, Бельгия (отменен)
20 сентября.2011 — Шоу 15-летия Южного парка, Comedy Central, Санта-Моника, Калифорния, США
23 сентября 2011 — Comcast Arena, Эверетт, Вашингтон, США
24 сентября 2011 — Театр облаков Rose Garden, Портленд, Орегон, США
26 сентября 2011 г. — Mountain Winery, Саратога, Калифорния, США
27 сентября 2011 г. — Nokia Theater, Лос-Анджелес, Калифорния, США
30 сентября 2011 г. — Джойнт, Лас-Вегас, Невада, США
1 октября 2011 г. — Открыто Sky Theater, Valley Center, CA, США
4 октября 2011 г. — 1st Bank Center, Broomfield, CO, USA
6 октября 2011 г. — Verizon Theater, Grand Prairie, TX, USA
7 октября 2011 г. — Baton Rouge River Center, Батон-Руж, Лос-Анджелес, США
8 октября 2011 г. — BayFest, Мобайл, Алабама, США
10 октября 2011 г. — Рут Экерд Холл, Клируотер, Флорида, США
11 октября 2011 г. — Seminole Hard Rock Hotel & Casino, Голливуд, Флорида , США (Hard Rock Live)
13 октября 2011 г. — г.Амфитеатр Августина, Сент-Огастин, Флорида, США
14 октября 2011 г. — Амфитеатр Честейн-Парк, Атланта, Джорджия, США
16 октября 2011 г. — Конституционный зал, Вашингтон, округ Колумбия, США
17 октября 2011 г. — Театр Тауэр, Филадельфия, Пенсильвания, США
19 октября 2011 г. — Государственный театр, Кливленд, Огайо, США
21 октября 2011 г. — Театр Чикаго, Чикаго, Иллинойс, США
22 октября 2011 г. — Колизей в Caesars Windsor, Виндзор, Онтарио, Канада
октября 23 ноября 2011 г. — Белл-центр, Монреаль, Квебек, Канада
25 октября 2011 г. — Мэдисон-Сквер-Гарден, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
27 октября 2011 г. — Центр Air Canada, Торонто, Онтарио, Канада
28 октября 2011 г. — Wang Theater, Бостон, Массачусетс, США
29 октября 2011 г. — Боргата, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США
13 ноября 2011 г. — Фестиваль музыки и искусства SWU, Сан-Паулу, Бразилия
30 ноября 2011 г. — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания
1 декабря 2011 г. — Международный центр Борнмута, Борнмут, Великобритания
2 декабря 2011 г. — LG Arena, Бирмингем, Великобритания 900 07 4 декабря 2011 — SECC, Глазго, Великобритания
6 декабря 2011 — Capital FM Arena, Ноттингем, Великобритания
8 декабря 2011 — ЦРУ, Кардифф, Великобритания
10 декабря 2011 — Echo Arena, Ливерпуль, Великобритания
12 декабря , 2011 — O2 Arena, Лондон, Великобритания
14 декабря 2011 — Motorpoint Arena, Шеффилд, Великобритания
16 декабря 2011 — MEN Arena, Манчестер, Великобритания
17 декабря 2011 — Metro Radio Arena, Ньюкасл, Великобритания
20 декабря, 2011 — O2 Arena, Дублин, Ирландия
21 января 2012 — Alpine Polo Club, Клостерс, Швейцария
23 января 2012 — Gasometer, Вена, Австрия
24 января 2012 — Тонхалле, Мюнхен, Германия
26 января 2012 — Haus Ауэнзее, Лейпциг, Германия
28 января 2012 г. — Westfalenhalle 2, Дортмунд, Германия
29 января 2012 г. — Forest National, Брюссель, Бельгия
31 января 2012 г. — Columbiahalle, Берлин, Германия
1 февраля 2012 г. — Incheba Arena, Братислава , Словакия
8 марта 2012 г. — стадион Севенс, Дубай, ОАЭ
10 марта 2012 г. — в помещении Арена, Калланг, Сингапур
12 марта 2012 г. — Олимпийский зал, Сеул, Южная Корея
14 марта 2012 г. — Asia World, Чек Лап Кок, Гонконг
17 марта 2012 г. — Развлекательный центр Брисбена, Брисбен, Австралия
19 марта, 2012 — Арена Рода Лейвера, Мельбурн, Австралия
20 марта 2012 г. — Развлекательный центр Аделаиды, Аделаида, Австралия
24 марта 2012 г. — Суон-Вэлли, Перт, Австралия
27 марта 2012 г. — Развлекательный центр Сиднея, Сидней, Австралия
31 марта , 2012 — Винодельня Tempus Two, Hunter Valley, Австралия
28 апреля 2012 — Нильсон Нельсон, Бразила, Бразилия
30 апреля 2012 — Citibank Hall, Рио-де-Жанейро, Бразилия
2 мая 2012 — Creditcard Hall, Сан-Паулу, Бразилия
4 мая 2012 г. — Луна-парк, Буэнос-Айрес, Аргентина
5 мая 2012 г. — Луна-парк, Буэнос-Айрес, Аргентина
8 мая 2012 г. — Эспасио Риеско, Сантьяго, Чили
25 июня 2012 г. — MUSICART iWroclaw, Польша
июня 27, 2012 — O2 arena Prague, Чехия
28 июня 2012 — P app László Budapest Sport Arena, Будапешт, Венгрия
6 июля 2012 г. — Earth Open Air, Салоники, Греция
7 июля 2012 г. — Skopsko Kale Open Air, Скопье, Македония
9 июля 2012 г. — Парк Кучюк Чифтлик, Стамбул, Турция
12 июля 2012 г. — Exit Festiva, Нови-Сад,
рупий 14 июля 2012 г. — Gospodarsko razstavišče, Любляна, Словения
16 июля 2012 г. — Арена Верона, Верона, Италия
18 июля 2012 г. — Foro Italico, Рим, Италия
июля 20, 2012 — Arena Della Regina, Римини, Италия
21 июля 2012 — Пьяцца Наполеоне, Лукка Лу, Италия
23 июля 2012 — Театр Жан-Дешама, Каркассон, Франция
25 июля 2012 — Спортивный клуб Монте-Карло, Монако
27 июля 2012 г. — Церемония открытия BT London Live для летних Олимпийских игр 2012 г., Гайд-парк, Лондон, Великобритания
8 августа 2012 г. — Mountain Winery, Саратога, Калифорния, США
9 августа 2012 г. — Mountain Winery, Саратога, Калифорния, США
11 августа 2012 г. — Тихоокеанский амфитеатр, Коста-Меса, Калифорния, США
12 августа 201 г. 2 — Амфитеатр АВА | Казино Del Sol, Тусон, штат Аризона, США
15 августа 2012 г. — The Joint inside Hard Rock Hotel & Casino, Талса, штат Оклахома, США
17 августа 2012 г. — Ботанический сад Мемфиса, Мемфис, Теннесси, США
18 августа 2012 г. — Hard Rock Hotel & Casino, Билокси, штат Массачусетс, США
19 августа 2012 г. — Амфитеатр Честейн Парк, Атланта, Джорджия, США
21 августа 2012 г. — Даремский центр исполнительских искусств, Дарем, Северная Каролина, США
22 августа 2012 г. — nTelos Wireless Павильон, Портсмут, Вирджиния, США
24 августа 2012 г. — MGM Grand в Фоксвудсе, Машантукет, Коннектикут, США
25 августа 2012 г. — Ревел Овацион-Холл, Атлантик-Сити, Нью-Джерси, США (отменено)
26 августа 2012 г. — Stage AE, Питтсбург, Пенсильвания, США (отменено)
28 августа 2012 г. — Павильон Фрейз, Кеттеринг, Огайо, США (отменено)
29 августа 2012 г. — Фестиваль Равиния, Хайленд-Парк, Иллинойс, США (отменено)
31 августа 2012 г. — Казино Развлекательный центр Рама, Ориллия, Канада (отменен)
1 сентября 2012 г. — Развлекательный центр Казино Рама, Ориллия, Канада (отменен) 9000 5

Разное
12 июля 2014 г.Ледовый дворец в Петербурге, Санкт-Петербург, Россия
1 ноября 2014 г. — Театр Moody на Гран-при Остина, Остин, Техас
19 февраля 2015 г. — Музыкальный зал Wilton’s Music Hall for War Child, Лондон, Великобритания
1 апреля 2015 г. — THE ФОНД ДЭВИДА ЛИНЧА, Театр в отеле Ace, Лос-Анджелес, Калифорния

Разные даты, релиз Pre-Paper Gods
20 июня 2015 г. — Фестиваль сонаров, Барселона, Испания
27 июня 2015 г. — Ночь в парке, Гаага, Нидерланды
28 июня 2015 г. — Фестиваль Килларни, Керри, Ирландия — ОТМЕНЕН
1 августа 2015 г. — Театр Capitol, Порт Честер, Нью-Йорк, США
2 августа 2015 г. — Театр Capitol, Порт Честер, Нью-Йорк, США
4 августа 2015 г. — Док-Рокс, Пирс 15 и 16, Морской порт Саут-Стрит, Нью-Йорк , Нью-Йорк, США — (отменено промоутером из-за отсутствия разрешений)
5 августа 2015 г. — Фестиваль FOLD на виноградниках Марты Клара, Риверхед, штат Нью-Йорк, США
6 августа 2015 г. — Музыкальный фестиваль в Центре ArtsQuest в Steel Stacks, Вифлеем, Пенсильвания, США
1 сентября 2015 г. — Сердце Ибицы в отеле Ibiza Gran Hotel, Ибица, Испания — (отменено промоутером)
5 сентября 2015 г. — Музыкальный фестиваль в Гибралтаре, Гибралтар

Paper Gods Tour, этап 1
11 сентября 2015 г. — Бестиваль в парке Робин Хилл, остров Уайт, Великобритания
20 сентября 2015 г. — Амфитеатр Red Rocks, Моррисон, Колорадо, США ***
23 сентября 2015 г. — Ярмарка штата Вашингтон , Пуйаллап, Вашингтон, США *
25 сентября 2015 г. — Большой театр, Grand Sierra Resort & Casino, Рино, Невада, США **
26 сентября 2015 г. — Фестиваль Life is Beautiful, Лас-Вегас, Невада, США
27 сентября, 2015 — Театр под открытым небом Cal Coast Union, Сан-Диего, Калифорния, США **
1 октября 2015 — Голливуд Боул, Лос-Анджелес, Калифорния, США ***
2 октября 2015 — Греческий театр, Беркли, Сан-Франциско, Калифорния, США ***
3 октября 2015 г. — Казино The Show Agua Caliente, Ранчо Мираж, Калифорния, США **

* с CHIC с участием Nile Rodgers
** с Clean Bandit
*** с CHIC с участием Nile Rodgers и Clean Bandit

Paper Gods Tour UK со специальным гостем Seal & Bloom Twins
27 ноября 2015 г. — Manchester Arena, Манчестер, Великобритания
28 ноября 2015 г. — First Direct Arena, Лидс, Великобритания
30 ноября 2015 г. — Motorpoint Arena, Кардифф, Великобритания
декабря 2, 2015 — Брайтон-центр, Брайтон, Великобритания
4 декабря 2015 — Гентинг Арена, Бирмингем, Великобритания
5 декабря 2015 — Metro Radio Arena, Ньюкасл, Великобритания
6 декабря 2015 — SSE Hydro, Глазго, Великобритания
декабря 8, 2015 — The O2, Лондон, Великобритания
9 декабря 2015 — Международный центр Борнмута, Борнмут, Великобритания
11 декабря 2015 — Capital FM Arena, Ноттингем, Великобритания
12 декабря 2015 — Echo Arena, Ливерпуль, Великобритания

Турне Paper Gods, этап 2 со специальным гостем Chic с Нилом Роджерсом
25 марта 2016 г. — Avalon Ballroom Theater, Ниагара-Фолс, ONT, Канада
26 марта 2016 — Avalon Ballroom Theater, Ниагарский водопад, ONT, Канада
28 марта 2016 г. — Центр исполнительских искусств Дарема с Шамиром, Дарем, Северная Каролина,
, 30 марта 2016 г. — Амфитеатр Святого Августина и Шамир, Сент-Огастин, Флорида,
, 1 апреля 2016 г. — Амфитеатр Бэйфронт-Парк, Майами, Флорида,
, 2 апреля 2016 г. — Кредитный союз Средней Флориды Амфитеатр с Шамиром и Шиком, Тампа, Флорида,
5 апреля 2016 г. — Центр событий Sands с Шамиром, Вифлеем, Пенсильвания
7 апреля 2016 г. — Арена Мохеган Сан с Шамиром и Шиком, Ункасвилл, Коннектикут,
8 апреля 2016 г. — Центр Verizon, Вашингтон с Шамиром и Шиком, округ Колумбия
11 апреля 2016 г. — Bell Center с Шамиром и Шиком, Монреаль, QBC, Канада
12 апреля 2016 г. — Barclays Center с Шамиром и Шиком, feat.Киеса, Бруклин, Нью-Йорк,
, 15 апреля 2016 г. — Philips Arena с Bag Raiders и Chic, Атланта, Джорджия,
, 16 апреля 2016 г. — Музыкальный павильон PNC с Bag Raiders и Chic, Шарлотта, Северная Каролина,
, 19 апреля 2016 г. — American Airlines Arena с Bag Raiders and Chic, Даллас, Техас,
22 апреля 2016 г. — Амфитеатр Austin 360 с Bag Raiders и Chic, Остин, Техас
, 23 апреля 2016 г. — Павильон Синтии Вудс и Митчелл с Bag Raiders и Chic, Хьюстон, Техас
, 24 апреля, 2016 — Центр Smoothie King с Bag Raiders и Chic, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, 27 апреля 2016 г. — Санфест, Уэст-Палм-Бич, Флорида,
, 29 апреля 2016 г. — Колизео-де-Пуэрто-Рико, Сан-Хуан, Пуэрто-Рико,
, 2 мая 2016 г. — Belasco Theater с ди-джеем г-на Хадсона, подвиг.Kiesza, Лос-Анджелес, CA

28 мая 2016 г. — Обычные люди Оксфорд (фестиваль), Оксфорд, Великобритания
29 мая 2016 г. — Обычные люди Саутгемптон (фестиваль), Саутгемптон, Великобритания
3 июня 2016 г. — Проект Eden для BBC Music Day

Тур по Италии Paper Gods со специальным гостем Bloom Twins

5 июня 2016 г. — Театр Греко Ди Таормина с Блум Близнецами, Таомина, Италия
7 июня 2016 г. — Rock in Rome Arena в Capannelle Ippodromo с Блум Близнецами, Рим, Италия
8 июня 2016 г. — Арена ди Верона с Блум Близнецами, Верона , Италия
10 июня 2016 г. — Arena Ippodromo del Visarno with Bloom Twins, Флоренция, Италия
12 июня 2016 г. — Летняя арена Assago с Bloom Twins, Милан, Италия
19 июня 2016 г. — Фестиваль Northside, Орхус, Дания

Тур Paper Gods по Северной Америке, этап 3

6 июля 2016 г. — Ascend Amphitheatre с TOKiMONSTA и Chic, Нэшвилл, TN
8 июля 2016 г. — Ravinia with Chic, Highland Park, IL +
9 июля 2016 г. — Ravinia with Chic, Highland Park, IL +
11 июля, 2016 — Музыкальный театр DTE Energy с TOKiMONSTA и Chic, Кларксон, Мичиган +
13 июля 2016 — Канадский амфитеатр Molson с TOKiMONSTA и Chic, Торонто, ONT, Канада +
15 июля 2016 — Фестиваль D’ete de Quebec, Квебек Город, Канада +
16 июля 2016 г. — Ottawa Bluesfest, Лебретон-Флэтс, Канада +
17 июля 2016 г. — Xfinity Center с ТОКИМОНСТА и Chic, Мэнсфилд, Массачусетс +
19 июля 2016 — Театр Apollo с ТОКИМОНСТА, Нью-Йорк, Нью-Йорк +
21 июля, 2016 — BB&T Pavilion с Chic, Камден, Нью-Джерси +
23 июля, 2016 — XCEL Energy Center с Chic, St Paul, MN +
24 июля 2016 — Starlight Theater с TOKiMONSTA и Chic, Канзас-Сити, Миссури +
27 июля 2016 г. — Ярмарка в центре штата Калифорния с Chic, Пасо Роблес, Калифорния +
29 июля 2016 г. — Мандалай-Бэй Ev Центр энтов с TOKiMONSTA и Chic, Лас-Вегас, Невада +
30 июля 2016 г. — Амфитеатр Irvine Meadows с TOKiMONSTA и Chic, Ирвин, Калифорния +
2 августа 2016 г. — Амфитеатр Sleep Train с TOKiMONSTA и Chic, Чула-Виста, Калифорния +
3 августа 2016 г. — Gila River Arena с TOKiMONSTA и Chic, Глендейл, Аризона +
5 августа 2016 г. — Музыкальный фестиваль Outside Lands, Сан-Франциско, Калифорния +

27 августа 2016 года — Project Pabst, Портленд, штат Орегон +
28 августа 2016 года — Pepsi Live на Rogers Arena, с Chic, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада +
30 августа 2016 — Scotiabank Saddledome, с Chic, Калгари, ALB, Канада +
1 сентября 2016 — XFINITY Arena в Эверетте, с Chic, Эверетт, Вашингтон +
2 сентября 2016 — Northern Quest Resort & Casino, Airway Hgts, Вашингтон +
4 сентября 2016 — Aspen Jazz Fest Snowmass, Snowmass Village , CO +
6 сентября 2016 г. — Центр исполнительских искусств Тобина, Сан-Антонио, Техас +
7 сентября 2016 г. — Центр исполнительских искусств Тобина, Сан-Антонио, Техас +
9 сентября 2016 г. — Большой театр Чокто, Дюрант , OK +
10 сентября 2016 г. — Большой театр Чокто, Дюран, OK +

+ = заполнение MNDR для Ника Родса

Тур Paper Gods по Северной и Южной Америке

16 декабря 2016 г. — Eventim Apollo, Лондон, Великобритания (Рождественский сборник Брайана и Робина)
29 декабря 2016 г. — Moon Palace Arena, Канкун, Мексика
31 декабря 2016 г. — Театр в Национальной гавани MGM, Оксон-Хилл, Мэриленд
1 января 2017 — Театр в Национальной гавани MGM, Оксон-Хилл, Мэриленд

17 марта 2017 г. — Агуа Калиенте, Палм-Спрингс, Калифорния
18 марта 2017 г. — Агуа Калиенте, Палм-Спрингс, Калифорния
21 марта 2017 г. — Music Hall в Fair Park, Даллас, Техас
22 марта 2017 г. — Smart Financial Center в Шугар Ленд, Хьюстон, Техас,
, 26 марта 2017 г. — Лоллапалуза, Бразилия, Сан-Паулу, Бразилия,
, 28 марта 2017 г. — Зал Белу-Оризонти, Белу-Оризонти, Бразилия,
, 1 апреля 2017 г. — Лоллапалуза, Аргентина, Буэнос-Айрес, Аргентина,
, 2 апреля. , 2017 — Лоллапалуза Чили, Сантьяго, Чили
5 апреля 2017 — Казино Seminole Hard Rock, Голливуд, Флорида 7 апреля 2017 — Основная сцена Azalea Festival, Уилмингтон, Северная Каролина
8 апреля 2017 — Парк Частен, Атланта, Джорджия

** Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить точность информации, представленной в этом списке.Однако информация предоставляется «как есть» без каких-либо гарантий. Мы не несем никакой ответственности или ответственности
за точность или надежность информации, содержащейся на этой странице.

Эта работа еще не завершена, поэтому не стесняйтесь писать на askkaty@duranduran.com, если у вас есть какие-либо дополнения / предложения / комментарии.

Особая благодарность Дереку Суприка, Тому МакКлинтоку, Кэти Красснер, Нику Роудсу и Эмили Харрис

Изабелла Пфенниг — Легкая атлетика Майами

Первокурсник (2020-21): ITA Всеамериканский (одиночный разряд)… Новичок года в Юго-Восточном регионе ITA… Вторая команда All-ACC… All-ACC Academic Team… Четырехкратный новичок недели ACC (2 / 23, 3/16, 3/23, 3/30)… Ученый-спортсмен ITA
Без осеннего сезона из-за пандемии COVID-19… 18-6 в одиночном разряде и 12-8 в парном… Девятый первокурсник в программе истории, чтобы заработать статус ITA All-America, в том числе восьмое место в одиночном разряде и первое с 2017 года … Один из шести настоящих первокурсников страны, получивших награду в одиночном разряде … Номер посева.9–16 в чемпионате NCAA в одиночном разряде и дошел до второго раунда… Соревновался в чемпионате NCAA в парном разряде… Несколько раз достиг 10-го места в рейтинге ITA в одиночном разряде и закончил год на 26-м месте, шестое место среди настоящих первокурсников… Занял восьмое место в Юго-восточном регионе ITA… Занял 19-е место в списке ITA в парном разряде, заняв 26-е… Седьмое место в Юго-восточном регионе ITA… Прошел 9-6 против одиночных противников с пятью победами в топ-35… Ставка 4-6 против парных пар с рейтингом, при этом все четыре победы над топ-25 дуэтами… Ставка на лидерство в парных парах ACC (семь) и процент побед (.636)… Занял второе место в Майами по победам в одиночном / парном разряде (0,750), а также по комбинированным победам в одиночном / парном разряде (30) и комбинированному проценту побед (0,682)… Занял второе место в комбинированных победах ACC в одиночном / парном разряде (17 ) и процент побед (0,708), плюс рейтинговые победы в одиночном разряде (девять) и комбинированные рейтинговые победы (13), а также деление на второе место в одиночных победах ACC (10)… После старта с 5-го и 6-го места в одиночном разряде провела почти весь сезон на втором месте … Финишировала со счетом 17-5 в двойных матчах, в том числе со счетом 10-3 в игре ACC … С 14 марта по 2 апреля отметила победную серию из семи матчей … Открыла карьеру с победой 6-1, 6-1 над Луи МакЛелландом из Флориды Атлантик …23 Оле Мисс ‘Elysia Pool, 6-2, 6-1 … Анесса Ли возглавила 15-ю позицию Вандербильта, 7-5, 7-6 (7-2) … В своем единственном матче за 3-е место обыграла Нет. 123 Гиа Коэн, 3-6, 6-4, 7-6 (7-5), 12-е место в Технологическом институте Джорджии за свою первую победу в рейтинге… Заняла 2-е место в Клемсоне с результатом 6-3, 6: 3 победа над Дженной Томпсон… Поверженная № 28 Джорджия Драмми, 7-6 (7-5), 6-4, у Дьюка, занимающего восьмое место… Победил № 76 Юфэй Лонга, 6-2, 4-6, 6 -0, в Бостонском колледже… Победите № 32 Анну Кампану из № 26 Уэйк Форест, 6-4, 6-2… Сбитый с толку №27 Алана Смит из № 11 штата Северная Каролина, 7–6 (11–9), 2–6, 6–3, с сохранением девяти наборов очков в начале матча… Заработала решением судей 6–3, 6–4 против № 31 Эммануэль. Салас в штате Флорида, занимающем четвертое место … Снова обыграла Салас, на этот раз со счетом 6-4, 6-2 с ее 42-м местом в рейтинге, в четвертьфинальной победе чемпионата Майами ACC над семинолами, занимающими шестое место … Размещено 7-6 (7 -0), результат 6-2 против № 93 Марины Алкайд из 41-го подразделения финансовой разведки в раунде 64 командного чемпионата NCAA… Обрезанный № 35 Анна Турати из выигравшей национальный титул Техас, 3-6, 6-1, 6 -3, в первом раунде NCAA Singles Championship… Открыл сезон №1.3 дабла, поднялся на 2-ю позицию и в итоге играл на 1-й позиции почти весь год… Счет 12-7 в двойных матчах, в том числе 7-4 в игре ACC… Финишировал 10-7 с Перес-Сомаррибой, 1-0 с Сельмой Кадар и 1: 1 с Дэвенией Ачонг … В паре с Ачонгом, чтобы победить Тифани Фике / Келси Мизе из 23-го места «Оле-Мисс», 6: 3 … Вместе с Перес-Сомарриба, одержали победу со счетом 6: 0 над Джиа Коэн / София Сассоли на No. 12 Технологический институт Джорджии… Возглавила 25-е место Юфей Лонг / Кайли Уилкокс в Бостонском колледже за свою первую победу на первом месте…19 Кэмерон Корс / Пейдж Фримен из № 47 «Нотр-Дам», 7–5… Побежденная № 23 Кэролин Кампана / Элиза Омиро из № 26 «Уэйк Форест», 6–4… Победа со счетом 6–3 над Викторией Аллен № 20 / Эммануэль Салас во втором раунде чемпионата ACC выиграла у штата Флорида, занявшего шестое место… Победите Ксению Кузнецову / Валерию Зелеву, 6: 2, в UCF, занявшем девятое место, в 1/16 финала командного чемпионата NCAA.

До поступил в колледж: Достиг 1012 места в рейтинге WTA в сентябре 2018 года …556 в списке юниоров ITF в июне 2019 года, несмотря на ограниченное количество соревнований … Заняла 41-е место в рейтинге Германии среди взрослых в марте 2020 года … Бывшая лидирующая игрок в возрасте до 18 лет в своей стране … Владеет четырьмя коронами национального чемпионата Германии среди юниоров: парный разряд 2018 до 18 лет, 2017 до 16 лет одиночный разряд, парный разряд 2016 г. до 16 лет и одиночный разряд 2015 г. до 14 лет… Представляла свою родину на турнирах чемпионата Европы 2018 года в Клостерсе, Швейцария, и на том же мероприятии в 2017 году в Москве, оба раза выходя в 1/8 финала… Выступала за Германию на чемпионате Европы до 16 лет в 2017 году. Командные летние кубки в Ровно, Украина, и на том же турнире на уровне U14 в 2016 году в Измире, Турция … Выиграли два национальных турнира в 2020 году и три в 2019 году … Вышли в четвертьфинал одиночного турнира ITF Grade 1 в Оффенбахе, Германия в июне 2019 года и победила Александру Епифанову, финалистку Открытого чемпионата США среди юниоров 2019 года … Кристиан Серафим, бывший высокопоставленный игрок в парном разряде и командный чемпион страны в Уэйк Форест, также посетил От to-von-Taube Gymnasium Gauting.

Личный: Полное имя — Изабелла Шарлотта Пфенниг… Фамилия произносится как FENN-Igg… От имени Беллы… Родилась 18 ноября 2001 года… Родители — Майкл и Сабина Пфенниг… Отец — финансовый консультант, а мать — бизнес-администратор… Имеет старшего брата Дэвида и младшего брата Николаса … Намеревается получить специальность в области экономики … Карьерная цель, помимо тенниса, — быть менеджером или тренером в теннисной академии … Любит играть в пинг-понг и футбол … Любимый спортсмен — Доминик Тим из-за его напряженной и честной игры на корте … Лучшее спортивное воспоминание — это победа на национальном чемпионате Германии среди юниоров до 16 лет в 2017 году, не потеряв сета … Участвовал в нескольких конференциях Модели Организации Объединенных Наций в 2019 и 2020 годах … Выступал в качестве представителя немецких юных теннисистов с 2017-19 … Выбрал Майами из-за качества команды, тренеров, академиков и университетского городка … Выбрал Майами, а не Технологический институт Джорджии, Гарвард, Университет Южной Калифорнии и Йельский университет.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
ГОД ИТОГО ОСЕНЬ ПРУЖИНА ДВОЙНОЙ ACC * РНК
2020-21 18-6 НЕТ 18-6 17-5 10-3 9-6
КАРЬЕРА 18-6 0-0 18-6 17-5 10-3 9-6
ДВОЙНОЙ
ГОД ИТОГО ОСЕНЬ ПРУЖИНА ДВОЙНОЙ ACC * РНК
2020-21 12-8 НЕТ 12-8 12-7 7-4 4-6
КАРЬЕРА 12-8 0-0 12-8 12-7 7-4 4-6

* RNK = запись vs.рейтинг противников
Без осеннего сезона в 2020-2021 годах из-за пандемии COVID-19

4way.gr — καμπτες συσκευασίες τροφίμων — ποτών, αναλώσιμα προϊόντων υποστήριξης χώρων εστίασης.

Η ΕΤΑΙΡΕΙΑ

Η 4way.gr ιδρύθηκε το 2010 στην Θεσσαλονίκη από τους αδελφούς Κεσίδη και με έδρα τη βόρεια Ελλάδα φιλοδοξεί να αναπτυχθεί στην ευρύτερη περιοχή του βαλκανικού νότου.
H 4way.gr ναι προσηλωμένη στην παροχή υψηλών υπηρεσιών προς τους πελάτες της δίνονταυς μεγάλοτητητοητητοητροτητοητητρο.
Αντικείμενο της 4way.gr είναι п εμπορία προϊόντων που απευθύνονται στον κλάδο της συσκευασίας Ме εξειδίκευση στις επιχειρήσεις HO.RE.CA ..
Οι προμηθευτές της 4way.gr από την Ελλάδα και το εξωτερικό ??

ΤΟ ΟΡΑΜΑ

Στην 4way.gr οραματιζόμαστε, με ευχαριστημένους συνεργάτες και σεβασμό προς το περιβάλλον να προσφέρουμε στους πελάτες μας την ανώτερη ποιότητα στα προϊόντα και την βέλτιστη εξυπηρέτηση, με τις καλύτερες δυνατές τιμές, έχοντας πάντα ως κανόνα πως η βασική μας αρχή απέναντι σε όλους είναι η υπεύθυνη, αξιόπιστη, άμεση και ειλικρινείς εξυπηρέτηση.

Ο ΣΤΟΧΟΣ

Ο στόχος των ανθρώπων της 4way.г είναι με εντιμότητα και όραμα , να παρέχει αξιόπιστες και οικονομικές προτάσεις -προϊόντα- για την ιδανική κάλυψη των αναγκών των καταναλωτών ενώ ταυτόχρονα:
1. Να παρέχονται στους καταναλωτές υψηλής ποιότητας προϊόντα και υπηρεσίες.
2. α διατηρούμε υψηλό επίπεδο συνεργασίας με τους προμηθευτές της εταιρείας.
3. α είμαστε η πρώτη επιλογή των καταναλωτών για την ικανοποίηση των αναγκών τους στον κλάδο μας.
4. α έχουμε ανταγωνιστικές τιμές πάντα προς όφελος του καταναλωτή.
5. α παρέχουμε τις υπηρεσίες μας στον ταχύτερο δυνατό χρόνο.

весенняя распродажа дом депо 2021

весенняя распродажа Home Depot 2021

Галерея проектов реконструкции, кулинарная сцена, с информацией для дома… Home Depot — одна из самых известных платформ, где вы найдете желаемые газонокосилки. Оцените экономию сейчас до 5 апреля! В Home Depot пришла весна, и сезонные скидки реальны.Вот несколько лучших ставок. Home Depot — важный розничный торговец для сообществ, которые мы обслуживаем, и мы стремимся поддерживать магазины открытыми, как мы всегда делаем во время кризисов и стихийных бедствий. Весна 2021 г. Сделайте весну лучшим сезоном цветения, который у вас когда-либо был, с новой замечательной линией цветущих растений, садовых принадлежностей, принадлежностей для птиц и других великолепных лакомств от Breck. $ 120) Oxford 44 дюйма. Сэкономьте с помощью этого еженедельного проспекта: зеленые пальцы, материалы и инструменты для улицы, товары для умного дома, крепеж, принадлежности для ремонта и замены унитаза, инструменты и аксессуары, предметы для отдыха на открытом воздухе, весенний домашний декор и мебель, постельные принадлежности и предметы для ванной и так далее.Мы потеряли час из-за изменения времени, но это означает, что мы готовы к лету, а также сэкономить на adidas.com! Промокоды Home Depot Canada 2021 (Homedepot.ca) Home Depot Canada имеет ряд магазинов по всей Канаде и специализируется на ремонте дома. Станьте участником Man Caver — https://www.youtube.com/channel/UCxRahOrmMPEFrwjrkl2tI1w/join Спасибо за просмотр нашего видео. CODES (1 дней назад) Продажа мульчи в Lowe’s и Home Depot. Продажи мульчи в Home Depot представляют фирменный бренд компании Vigoro.Подумайте о товарах для дома и двора. Скидки на игры для PS4 и PS5: огромная весенняя распродажа в PlayStation Store уже началась. Весенняя распродажа теперь проводится в PlayStation Store, предлагая скидки на сотни популярных игр. Распродажа продлится до 28 апреля, хотя Sony решила разделить мероприятие на две части из-за огромного количества скидок. Home Depot имеет скидку до 25% на бытовую и кухонную технику, газон и многое другое. Бесплатная доставка при заказе на сумму более 45 долларов или бесплатный самовывоз из магазина. Home Depot Черная пятница 2021 года Home Depot — крупный розничный торговец, предлагающий товары и услуги для ремонта дома и строительства.Акция «Весенние сбережения» от Home Depot. Несколько ведущих ритейлеров для дома и сада запустили то, что они называют весенней Черной пятницей, помогая вам значительно сэкономить на предметах первой необходимости для весенней уборки — для внутренних и наружных проектов. Открытые вакансии. 27.03.2021; $ 0,75 / 1 Irish Spring Body Wash, кроме 2,5 унций (LIMIT 4), 3/14 SS, exp. Лучшие на сегодняшний день Apple AirPods предлагает 172 отзыва клиентов Amazon.И с таким большим количеством опций на этой платформе вы можете быть поражены, выбирая наиболее подходящий для вас. Купить в Home Depot.Горшки для дождевания, мешки для выращивания и другие садовые контейнеры, отлично подходящие для небольшого двора, патио или балкона, поступили в продажу к весенней посадке. Обновлено 30 апреля 2021 г .; Размещено 30 апреля 2021 года… Билеты на все мероприятия чемпионата Spring Fling Championships 2021 года уже в продаже. Первая публикация по восточноевропейскому времени: 23 февраля 2021 г., 12:33. Использовался 200 раз. С этого момента и до 25 марта adidas.com предлагает скидки до 50% практически на все товары на своем сайте. Вот все, что вам нужно на весну 2021 года. Купон CVS (для некоторых покупателей) на их учетную запись ExtraCare.Купите эти лучшие инструменты в продаже и начните работу над весенними проектами. Посмотрите 1062 дома на продажу в Спринг-Хилл, Флорида по средней цене листинга 224 900 долларов. Home Depot — крупнейший в Америке розничный продавец товаров для дома. Просмотрите это объявление Home Depot или выберите другую дату для той, которую вы хотели бы увидеть. Получите раннее объявление Home Depot, отправленное на вашу электронную почту (НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!) SpringFest Lowe … 269,00 долларов США от Home Depot … мы получаем небольшую долю выручки от продажи наших торговых партнеров.Сэкономьте до 30% на кровати и ванне в The Home Depot до 3 апреля. См. Подробности. Темы: распродажа кровати и ванны, культура, скимлинки для покупок, генеральная уборка, домашний склад, работа / жизнь С такой экономией , нет необходимости ждать купона Lowes в июне 2021 года. (Отмеченные товары получают не минимальную бесплатную двухдневную доставку.) Воспользуйтесь возможностью самовывоза в магазине The Home Depot. Во время распродажи лучший способ получить свою технику — заказать ее в Интернете и отправить домой. Весенняя распродажа в Kubota — это ваш шанс получить лучшую сельскохозяйственную и строительную технику по лучшей цене.Последние из них — 24 мая 2021 года. За последние 90 дней были обнаружены 5 новых результатов распродажи весенней мульчи Home Depot, что означает, что каждые 18 результатов вычисляется новая распродажа весенней мульчи Home Depot. Получите одну бесплатную аккумуляторную пилу для работы с несколькими материалами Ridgid 18 В стоимостью 139 долларов США или 2 батареи 2,0 Ач. Посетите: www.nordstrom.com День памяти Экономьте на бытовой технике в Home Depot Если вы хотите сэкономить на бытовой технике, вам не нужно искать дальше, чем The Home Depot. Вы можете получить бесплатную доставку от Home Depot при заказе от 45 долларов США.ярдов. Ознакомьтесь с полным освещением Рождества на сайте homedepot.com, чтобы получить максимальную отдачу от вложенных средств в этот праздничный сезон. Весенняя распродажа продлится до апреля. … Распродажа. Вниманию покупателей Nordstrom, на весенней распродаже Nordstrom есть несколько замечательных предложений со скидкой до 50%! Принадлежности для мульчи и садоводства, инструменты для ухода за газонами, грили, садовая мебель, напольные покрытия, краска, бытовая техника и многое другое. Популярность: 5/5. Кроме того, вы можете найти расценки на распродажу Home Depot в разделах Overstock и Special Buys. Предложения Home Depot можно найти на бесчисленном множестве предметов на складе.Скидка до 75% на распродажу инструментов в Home Depot. Код активации. В 2018 финансовом году Home Depot заработала 108,2 миллиарда долларов, а прибыль — 11,1 миллиарда долларов. Мне нравится, что у Home Depot такой широкий выбор опций и отличные цены. … Рекомендации 2021 года выбираются редакторами Reviewed самостоятельно. доставляется на месте к вам домой или на рабочую площадку. Мы знаем, что иногда вам это нужно прямо сейчас, и мы не можем дождаться распродажи мебели, ковров или любой другой распродажи The Home Depot, чтобы найти отличные цены.Для устройств стоимостью более 396 долларов США стандартная доставка осуществляется бесплатно. … Теперь, до 9 июня, пока товар есть в наличии, The Home Depot отмечает праздник, сэкономив на электроинструментах, бытовой технике, предметах домашнего обихода, грилях, мебели, садовой мебели и многом другом. Зрители узнают о предметах домашнего обихода на открытом воздухе, ландшафтном дизайне, химикатах и ​​т. Д. Сэкономьте на доставке, выбрав бесплатный самовывоз из магазина или доставку у тротуара в местном магазине. Рекламная акция Lowe «Экономия в весеннюю черную пятницу» началась в четверг, в то время как конкурирующая компания Home Depot отменила аналогичные распродажи во время пандемии коронавируса … С помощью Lowes Circular вы можете сэкономить деньги при покупке техники, инструментов, домашнего декора, краски, освещения, принадлежностей для газонов и сада и более.До 31.05.2022. Распродажа в честь Дня поминовения Лоу 2021 уже началась, и с ней начнется широкий выбор предложений на товары для улицы, бытовую технику, грили и многое другое … Мы организуем и публикуем лучший код скидок Tal Depot каждый день. Большинство продажных цен действительны с 8 по 18 апреля. Но прямо сейчас вы можете воспользоваться распродажей мульчи Home Depot, предлагающей мешки Vigoro объемом два кубических фута по цене 5 за 10 долларов (или 2 доллара за каждый мешок с мульчей). вы хотите), в… Home Depot Canada предлагает вам множество торговых мероприятий в течение года! Продажи в Home Depot резко возросли, поскольку американцы, находящиеся в условиях изоляции в связи с пандемией, тратили свое время дома на всевозможные улучшения, сделанные своими руками.Весенняя черная пятница. Объявления, распродажи и предложения. 2 марта 2021 г. Использовано 200 раз. В прошлые годы Home Depot, как известно, предлагала весеннюю распродажу в Черную пятницу. Просмотрите часы работы магазинов Home Depot и ознакомьтесь с лучшими предложениями на самые популярные товары. Мы просмотрели их рекламу и увидели ТОННУ […] Прямо сейчас в Home Depot проходят две потрясающие распродажи — весенняя распродажа в Черную пятницу + распродажа ко Дню матери! Посмотрите … как компания Home Made by Carmona превратила захламленный гараж в красивое, но практичное пространство. Посмотрите, где делать покупки, чтобы заработать на самых выгодных весенних предложениях, и получите купон, пока вы здесь, чтобы сэкономить еще больше.Обратите внимание, что вам нужно будет выбрать самовывоз из магазина или доставку по расписанию, поскольку доставка — это […] Сэкономьте на тысячах товаров, включая специальные онлайн-предложения и предложения, которых вы больше нигде не найдете! Получите 11 доступных кодов купонов Home Sewing Depot, промокоды, скидки и бесплатную доставку на 2021 год! Только сегодня в рамках специальной покупки дня Home Depot получает скидку до 45% на выбор электроинструментов от ведущих брендов, таких как DEWALT, RYOBI, Milwaukee и других. Home Depot — крупнейший в мире интернет-магазин товаров для дома.Дом был нашим убежищем для многих, и сегодня я приглашаю вас виртуально войти в мой дом во время моего весеннего домашнего тура 2021 года! Зрители узнают о предметах домашнего обихода на открытом воздухе, ландшафтном дизайне, химикатах … Я убрал все предметы домашнего обихода, которые говорили мне о зиме, и начал с небольшого обновления моего крыльца … Он включает The Last of Us 2, Grand Theft Auto 5, Godfall, Hitman 3 и многое, многое другое. Home Depot предлагает бесплатную доставку для большинства заказов на сумму более 45 долларов. Во время распродажи Home Depot Cyber ​​Monday можно получить фантастическую экономию.футов. Стиральная машина с верхней загрузкой. $ 478; LG Electronics 26,2 куб. В Home Depot проводится крупная весенняя акция по сбережению средств: до 20% на грили для садовой мебели и многое другое. 100% успех. Если вы хотите украсить свой сад или дом небольшими пристройками или планируете масштабный ремонт, Home Depot — это место, где можно купить все необходимое для выполнения работы. 629 долларов США в магазине The Home Depot EGO Power + 2101 Беспроводная газонокосилка с диагональю 56 В, 21 дюйм, 559,99 долларов США в магазине Amazon Распродажа в День памяти 2021 года в Home Depot 28.Сделка 17 лучших садовых инструментов для покупки на весну 2021 года Софи Кэннон. Скидки и скидки на выбранное наружное силовое оборудование. Дэнни обсудит некоторые товары по особенно низким ценам в рамках весенней распродажи The Home Depot. 3 июня 2021 г .: Промокод Home Depot | Сэкономьте 20%: код купона: получите скидку 5 долларов на промокод Home Depot: код купона: май 2021 года Купоны, промокоды и продажи Home Depot: онлайн-сделка: 1 января 2026 года: сделка дня Home Depot — до 40 Скидка: Интернет-продажа: 30 мая 2022 г.

Выкройка маски для лица с выточкой, Латинский для созвездия возничий, Игры для тренировки мозга при шизофрении, Костюмы Сезон 1 Полная серия 1, Оценочная карта загородного клуба Беркли, Зимняя классическая майка Nashville Predators, Лига легенд Ap0calypse, Механизм Скотта-Рассела состоит из Глутаматергические препараты от депрессии, Образцы онлайн-продаж прямо сейчас, Шарлотта Тилбери Highlighter Wand Dupe, Чешские фестивали и праздники, Бостон Погода Июль 2020,

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.