Сгу книит расписание: КНиИТ | СГУ — Саратовский государственный университет

Дневное отделение: 231 группа | СГУ

   29 мая  2020г. 10:00 Зачет: Философия
Преподаватель: Тетюев Леонид Иванович
Место проведения: Дистанционно
   01 июня  2020г. 10:00 Зачет: Физика
Преподаватель: Гребенюк Константин Александрович
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 10:00 Зачет: Теория вероятностей и мат. статистика
Преподаватель: Луньков Алексей Дмитриевич
Место проведения: Дистанционно
   04 июня  2020г. 10:00 Зачет: Математический анализ
Преподаватель: Разумовская Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   05 июня  2020г. 15:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   06 июня  2020г.
12:00 Зачет: Защита курсовых работ
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   13 июня  2020г. 14:00 Консультация: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   15 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   18 июня  2020г. 14:00 Консультация: Компьютерные сети
Преподаватель: Поздняков Валерий Александрович
Место проведения: Дистанционно
   19 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Компьютерные сети
Преподаватель: Поздняков Валерий Александрович
Место проведения: Дистанционно
   25 июня  2020г. 14:00 Консультация: Дискретная математика
Преподаватель:
Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно
   26 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Дискретная математика
Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно
   29 июня  2020г. 14:00 Консультация: Языки программирования
Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна
Место проведения: Дистанционно
   30 июня  2020г.
10:00
Экзамен: Языки программирования
Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 161 группа | СГУ

   22 мая  2020г. 11:00 Зачет: Педагогика
Преподаватель: Курчатова Наталия Юрьевна
Место проведения: Дистанционно
   23 мая  2020г. 11:00 Зачет: Основы культуры чтения
Преподаватель: Дегтярева Ольга Николаевна
Место проведения: Дистанционно
   25 мая  2020г. 11:00 Зачет: Компьютерная графика
Преподаватель: Векслер Виталий Абрамович
Место проведения: Дистанционно
   26 мая  2020г. 10:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   27 мая  2020г. 11:00 Зачет: Архитектура компьютера
Преподаватель: Вешнева Ирина Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   28 мая  2020г. 10:00 Зачет: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   30 мая  2020г. 14:00 Консультация: Теоретические основы информатики
Преподаватель: Лапшева Елена Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
   01 июня  2020г. 09:00 Консультация: Теоретические основы информатики
Преподаватель: Лапшева Елена Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
  10:00 Консультация: Высшая математика
Преподаватель: Голубь Александр Владимирович
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Высшая математика
Преподаватель: Голубь Александр Владимирович
Место проведения: Дистанционно
   04 июня  2020г. 14:00 Консультация: Психология
Преподаватель: Калистратов Павел Юрьевич
Место проведения: Дистанционно
   05 июня  2020г. 10:00 Консультация: Психология
Преподаватель: Калистратов Павел Юрьевич
Место проведения: Дистанционно
   16 июня  2020г. 14:00 Консультация: Программирование
Преподаватель: Антонова Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   17 июня  2020г. 09:00 Экзамен: Программирование
Преподаватель: Антонова Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 132 группа | СГУ

   22 мая  2020г. 10:00 Зачет: Русский язык и культура речи
Преподаватель: Веселкова Татьяна Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   26 мая  2020г. 11:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   27 мая  2020г. 10:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Кондратова Юлия Николаевна
Место проведения: Дистанционно
  10:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
  10:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Сафрончик Мария Ильинична
Место проведения: Дистанционно
   28 мая  2020г. 10:00 Зачет: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   29 мая  2020г. 10:00 Зачет: Аппаратные ср-ва выч.техники
Преподаватель: Мещерякова Ольга Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 14:00 Консультация: Математический анализ
Преподаватель: Разумовская Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   03 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Математический анализ
Преподаватель: Разумовская Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   08 июня  2020г. 14:00 Консультация: Физика
Преподаватель: Глухова Ольга Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
   09 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Физика
Преподаватель: Глухова Ольга Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
   15 июня  2020г. 14:00 Консультация: Информатика и программирование
Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
   16 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Информатика и программирование
Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
   19 июня  2020г. 10:00 Консультация: Алгебра
Преподаватель: Коробченко Елена Витальевна
Место проведения: Дистанционно
   20 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Алгебра
Преподаватель: Коробченко Елена Витальевна
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 142 группа | СГУ

   29 мая  2020г. 12:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Портенко Марина Сергеевна
Место проведения: Дистанционно
  12:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Казачкова Анна Андреевна
Место проведения: Дистанционно
   30 мая  2020г. 10:00 Зачет: Алгебра и геометрия
Преподаватель: Галаев Сергей Васильевич
Место проведения: Дистанционно
   01 июня  2020г. 10:00 Зачет: Современные информационные технологии
Преподаватель: Кабанова Любовь Валентиновна
Место проведения: Дистанционно
   03 июня  2020г. 10:00 Зачет: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   04 июня  2020г. 10:00 Зачет: Физика
Преподаватель: Машников Валерий Васильевич
Место проведения: Дистанционно
   05 июня  2020г. 13:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   11 июня  2020г. 14:00 Консультация: Математический анализ
Преподаватель: Сахно Людмила Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   13 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Математический анализ
Преподаватель: Сахно Людмила Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   16 июня  2020г. 14:00 Консультация: Архитектура вычислительных систем и компьютерных сетей
Преподаватель: Вахлаева Клавдия Павловна
Место проведения: Дистанционно
   17 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Архитектура вычислительных систем и компьютерных сетей
Преподаватель: Вахлаева Клавдия Павловна
Место проведения: Дистанционно
   23 июня  2020г. 14:00 Консультация: Информатика и программирование
Преподаватель: Огнёва Марина Валентиновна
Место проведения: Дистанционно
   26 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Информатика и программирование
Преподаватель: Огнёва Марина Валентиновна
Место проведения: Дистанционно
   29 июня  2020г. 14:00 Консультация: Математическая логика и теория алгоритмов
Преподаватель: Молчанов Владимир Александрович
Место проведения: Дистанционно
   30 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Математическая логика и теория алгоритмов
Преподаватель: Молчанов Владимир Александрович
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 221 группа | СГУ

   29 мая  2020г. 10:00 Зачет: Структура данных и алгоритмы
Преподаватель: Булавина Екатерина Викторовна
Место проведения: Дистанционно
   01 июня  2020г. 10:00 Зачет: Методы оптимизации
Преподаватель: Долгов Виталий Игоревич
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 10:00 Зачет: Электротехника, электроника и схемотехника ЭВМ
Преподаватель: Каретникова Татьяна Андреевна
Место проведения: Дистанционно
   03 июня  2020г. 10:00 Зачет: Безопасность жизнедеятельности
Преподаватель: Селифонова Екатерина Игоревна
Место проведения: Дистанционно
   04 июня  2020г. 10:00 Зачет: Машинно-зависимые языки программирования
Преподаватель: Федорова Антонина Гавриловна
Место проведения: Дистанционно
   05 июня  2020г. 14:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   08 июня  2020г. 14:00 Консультация: Структура данных и алгоритмы
Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   09 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Структура данных и алгоритмы
Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   13 июня  2020г. 14:00 Консультация: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   15 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   23 июня  2020г. 14:00 Консультация: Дискретная математика
Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно
   25 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Дискретная математика
Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно
   29 июня  2020г. 14:00 Консультация: Теория вероятностей, мат. статистика и случайные процессы
Преподаватель: Луньков Алексей Дмитриевич
Место проведения: Дистанционно
   30 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Теория вероятностей, мат. статистика и случайные процессы
Преподаватель: Луньков Алексей Дмитриевич
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 242 группа | СГУ

   22 мая  2020г. 12:00 Зачет: Дифференциальные уравнения
Преподаватель: Рыхлов Виктор Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
   23 мая  2020г. 10:00 Зачет: Проектирование информационных систем
Преподаватель: Вахлаева Клавдия Павловна
Место проведения: Дистанционно
   25 мая  2020г. 14:00 Зачет: Структуры и алгоритмы комп. обработки данных
Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   26 мая  2020г. 11:00 Дифференцированный зачет: Защита курсовых работ
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   27 мая  2020г. 11:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   28 мая  2020г. 14:00 Зачет: Теория вероятностей и математическая статистика
Преподаватель: Агафонова Нина Юрьевна
Место проведения:
   01 июня  2020г. 18:00 Консультация: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 14:00 Экзамен: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   05 июня  2020г. 14:00 Консультация: КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Преподаватель: Батраева Инна Александровна
Место проведения: Дистанционно
   08 июня  2020г. 10:00 Экзамен: КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Преподаватель: Батраева Инна Александровна
Место проведения: Дистанционно
   13 июня  2020г. 14:00 Консультация: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   15 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   18 июня  2020г. 14:00 Консультация: Дискретная математика
Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно
   20 июня  2020г. 11:00 Экзамен: Дискретная математика
Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
Место проведения: Дистанционно

Дневное отделение: 131 группа | СГУ

   22 мая  2020г. 10:00 Зачет: Русский язык и культура речи
Преподаватель: Веселкова Татьяна Вячеславовна
Место проведения: Дистанционно
   25 мая  2020г. 11:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Романов Валерий Александрович
Место проведения: Дистанционно
  13:00 Зачет: Информатика и программирование
Преподаватель: Векслер Виталий Абрамович
Место проведения: Дистанционно
   26 мая  2020г. 11:00 Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   28 мая  2020г. 10:00 Зачет: Иностранный язык
Преподаватель: *
Место проведения: Дистанционно
   29 мая  2020г. 10:00 Зачет: Аппаратные ср-ва выч.техники
Преподаватель: Мещерякова Ольга Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   02 июня  2020г. 14:00 Консультация: Математический анализ
Преподаватель: Разумовская Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   03 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Математический анализ
Преподаватель: Разумовская Елена Владимировна
Место проведения: Дистанционно
   08 июня  2020г. 14:00 Консультация: Физика
Преподаватель: Глухова Ольга Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
   09 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Физика
Преподаватель: Глухова Ольга Евгеньевна
Место проведения: Дистанционно
   15 июня  2020г. 14:00 Консультация: Информатика и программирование
Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
   16 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Информатика и программирование
Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
Место проведения: Дистанционно
   19 июня  2020г. 10:00 Консультация: Алгебра
Преподаватель: Коробченко Елена Витальевна
Место проведения: Дистанционно
   20 июня  2020г. 10:00 Экзамен: Алгебра
Преподаватель: Коробченко Елена Витальевна
Место проведения: Дистанционно
СГУ-Бизнес-администрирование, BBA, MBA, MSIT и сертификаты.
  • текущих студентов
    • Moodle Login
    • Student Portal
    • расписания занятий
    • Web Mail
    • Library
  • будущих студентов
    • о SSU
    • будущих студентов Руководство
    • Ученики VA
    • BPPE
      • BPPE Годовой отчет
      • Информационные бюллетени BPPE для школ
        • Информационные бюллетени - Сертификационные программы
        • Информационные бюллетени - Бакалавриат
        • Информационные листы - Выпускные программы
    • Net Calc
    Меню

    Ищи:

    Library
    • Home
    • О
      • Обзор
      • Миссия и видение
      • Приветствие канцлера
      • Аккредитация
        • ACICS
      • Администрация
      • Управляющий совет
      • Члены факультета
      • Формы факультета
      • Факультет Портал CampusCafe
    • Академический календарь
    • Общие каталоги
    • Курсы и программы
    • Расписание занятий
    • Библиотека
    • Выпускное обучение
    • Учебное заведение
    • Прием
      • Требования к поступлению
      • Плата за обучение
      • Поступление для будущих студентов
      • Запрос документов документов
      • Контрольный список при поступлении
      • Финансовая помощь
          9000 3 Руководство по финансовой помощи
    • Службы для учащихся
      • Вход в портал для учащихся
      • Офис регистратора
      • Список учебников
      • Группы студентов-добровольцев
      • Успех студентов
        • Преподаватели факультета
        • Успех студентов Программа
        • Успех студентов Программа для выпускников Студенты
    .Расписание занятий
    | СГУ - Бизнес-администрирование, BBA, MBA, MSIT, сертификаты, профессиональные программы.
    • текущих студентов
      • Moodle Login
      • Student Portal
      • расписания занятий
      • Web Mail
      • Library
    • будущих студентов
      • о SSU
      • будущих студентов Руководство
      • Ученики VA
      • BPPE
        • BPPE Годовой отчет
        • Информационные бюллетени BPPE для школ
          • Информационные бюллетени - Сертификационные программы
          • Информационные бюллетени - Бакалавриат
          • Информационные листы - Выпускные программы
      • Net Calc
      Меню

      Ищи:

      Class Schedules
      • Home
      • О
        • Обзор
        • Миссия и видение
        • Приветствие канцлера
        • Аккредитация
          • ACICS
        • Администрация
        • Управляющий совет
        • Члены факультета
        • Формы факультета
        • Факультет Портал CampusCafe
      • Академический календарь
      • Общие каталоги
      • Курсы и программы
      • Расписание занятий
      • Библиотека
      • Выпускное обучение
      • Учебное заведение
      • Прием
        • Требования к поступлению
        • Плата за обучение
        • Поступление для будущих студентов
        • Запрос документов документов
        • Контрольный список при поступлении
        • Финансовая помощь
            9000 3 Руководство по финансовой помощи
      • Службы для учащихся
        • Вход в портал для студентов
        • Офис регистратора
        • Список учебников
        • Группы студентов-волонтеров
        • Успех студентов
          • Преподаватели факультета
          • Студенческие программы
        .
        Курсы и программы | СГУ - Бизнес-администрирование, BBA, MBA, MSIT, сертификаты, профессиональные программы.
        • текущих студентов
          • Moodle Login
          • Student Portal
          • расписания занятий
          • Web Mail
          • Library
        • будущих студентов
          • о SSU
          • будущих студентов Руководство
          • Ученики VA
          • BPPE
            • BPPE Годовой отчет
            • Информационные бюллетени BPPE для школ
              • Информационные бюллетени - Сертификационные программы
              • Информационные бюллетени - Бакалавриат
              • Информационные листы - Выпускные программы
          • Net Calc
          Меню

          Ищи:

          Courses & Programs
          • Home
          • О
            • Обзор
            • Миссия и видение
            • Приветствие канцлера
            • Аккредитация
              • ACICS
            • Администрация
            • Управляющий совет
            • Члены факультета
            • Формы факультета
            • Факультет Портал CampusCafe
          • Академический календарь
          • Общие каталоги
          • Курсы и программы
          • Расписание занятий
          • Библиотека
          • Выпускное обучение
          • Учебное заведение
          • Прием
            • Требования к поступлению
            • Плата за обучение
            • Поступление для будущих студентов
            • Запрос документов документов
            • Контрольный список при поступлении
            • Финансовая помощь
                9000 3 Руководство по финансовой помощи
          • Службы для учащихся
            • Вход в портал для студентов
            • Офис регистратора
            • Список учебников
            • Группы студентов-волонтеров
            • Успех учащихся
              • Преподаватели факультета
              • 0
              • Студенты-послы
              • Программа
              .
              форм и загрузок | СГУ - Бизнес-администрирование, BBA, MBA, MSIT, сертификаты, профессиональные программы.
              • текущих студентов
                • Moodle Login
                • Student Portal
                • расписания занятий
                • Web Mail
                • Library
              • будущих студентов
                • о SSU
                • будущих студентов Руководство
                • Ученики VA
                • BPPE
                  • BPPE Годовой отчет
                  • Информационные бюллетени BPPE для школ
                    • Информационные бюллетени - Сертификационные программы
                    • Информационные бюллетени - Бакалавриат
                    • Информационные листы - Выпускные программы
                • Net Calc
                Меню

                Ищи:

                Forms & Downloads
                • Home
                • О
                  • Обзор
                  • Миссия и видение
                  • Приветствие канцлера
                  • Аккредитация
                    • ACICS
                  • Администрация
                  • Управляющий совет
                  • Члены факультета
                  • Формы факультета
                  • Факультет Портал CampusCafe
                • Академический календарь
                • Общие каталоги
                • Курсы и программы
                • Расписание занятий
                • Библиотека
                • Выпускное обучение
                • Учебное заведение
                • Прием
                  • Требования к поступлению
                  • Плата за обучение
                  • Поступление для будущих студентов
                  • Запрос документов документов
                  • Контрольный список при поступлении
                  • Финансовая помощь
                      9000 3 Руководство по финансовой помощи
                • Услуги для студентов
                  • Вход в портал для студентов
                  • Офис регистратора
                  • Список учебников
                  • Группы студентов-волонтеров
                  • Успех студентов
                    • Преподаватели факультета
                    • Успешные программы для студентов
                    • Выпускники школ Студенты
                  • Ресурсы для студентов
                .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *