Школа 1741 – Официальный сайт ГБОУ Школа № 1741 города Москвы

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1741, Москва

Семыкина Марина Анатольевна

Учитель начальных классов; Руководитель УВР начальной школы

Щека Светлана Валерьевна

Учитель начальных классов; Руководитель УВП начальной школы

Мельникова Татьяна Сергеевна

учитель начальной школы

Макарова Екатерина Юрьевна

Учитель начальных классов, учитель английского языка в нач. классах

Куприянова Екатерина Владимировна

учитель начальных классов

Чернышева Мария Александровна

Учитель начальных классов

Богданова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

Панкина Наталья Львовна

учитель начальных классов

Бабушкина Елена Валентиновна

учитель начальных классов

Куликова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

Павлутина Надежда Николаевна

учитель начальных классов

Петроченкова Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

Даниленко Жанна Евгеньевна

учитель начальных классов

Петрова Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

Понырова Екатерина Владимировна

Учитель начальных классов и английского языка

Майзерова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Пронина Наталья Александровна

Учитель начальных классов

Серкина Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Плыгунова Галина Константиновна

Учитель изобразительного искусства

Копейкина Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

sch1741.mskobr.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор

Мочалов Сергей Юрьевич

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-17.00

[email protected]

Первый заместитель директора

Мурсалимов Анвар Анасович

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

[email protected]

Методист по начальной школе

Семыкина Марина Анатольевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

15.00-17.00

[email protected]

Заместитель директора по инклюзивному образованию

Кизерман Татьяна Вячеславовна

Вторник, Пятница

11.00-17.30; 10.00-14.00

[email protected]

Заместитель директора по учебной работе (основное и среднее образование)

Ершова Татьяна Александровна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09.00-12.00; 15.00-18.00

[email protected]

Старший воспитатель

Аляутдинова Рамиля Наильевна

Понедельник, Пятница

пн. - 15:00 -16:30; пятница - 8:00 - 12:00

[email protected]

Старший воспитатель

Чекменева Надежда Юрьевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

14.00-18.00; 10.00-13.00

[email protected]

Учитель-логопед

Иванова Светлана Евгеньевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

[email protected]

Логопед

Булычева Светлана Николаевна

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

10:00-16:00

[email protected]

sch1741.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1741, Москва

Режим работы столовой
Ежедневное меню
Никулинская д.5
Прием пищи Время Класс
Завтрак 9:15 - 9:25 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2А, 2Б, 2В, 2Г
Завтрак 10:10 - 10:25 3А, 3Б, 3В, 3Г 4А, 4Б, 4В, 4Г
Завтрак 11:10 - 11:25 5-11 классы
Обед 13:10 - 13:55 1-4 классы.
Обед
14:15 - 15:10
5-11 классы
Покрышкина д.9
Ежедневное меню
Прием пищи Время Класс
Завтрак 10:10 - 10:30 1-4 классы, 5 класс (льготные категории)
Завтрак 11:15 - 11:30 6-11 классы (льготные категории)
Обед 12:15 - 12:35 1-5 классы (учащиеся льготных категорий+организация платного питания)
Обед 13:20 - 13:35 6-11 классы (учащиеся льготных категорий+организация платного питания)
Никулинская д.7
Ежедневное меню
Прием пищи Время Группа
Завтрак 8:20

Младшая группа

Завтрак 8:25

Средняя группа

Завтрак 8:30

Старшая группа

Завтрак 8:35

Подготовительная группа

Второй завтрак 10:00

Младшая группа

Второй завтрак 10:00

Средняя группа

Второй завтрак 10:00

Старшая группа

Второй завтрак 10:00

Подготовительная группа

Обед 12:10

Младшая группа

Обед 12:20

Средняя группа

Обед 12:30

Старшая группа

Обед 12:35

Подготовительная группа

Полдник 15:15

Младшая группа

Полдник 15:20

Средняя группа

Полдник 15:25

Старшая группа

Полдник 15:25

Подготовительная группа

Ужин 18:15

Младшая группа

Ужин 18:15

Средняя группа

Ужин
18:20

Старшая группа

Ужин 18:20

Подготовительная группа

Никулинская д.17
Ежедневное меню
Прием пищи Время Группа
Завтрак 8:20 Младшая группа
Завтрак 8:20 Средняя группа
Завтрак 8:20 Старшая группа
Завтрак
8:20 Подготовительная группа
Второй завтрак 10:00 Младшая группа
Второй завтрак 10:00 Средняя группа
Второй завтрак 10:00 Старшая группа
Второй завтрак 10:00 Подготовительная группа
Обед 12:20 Младшая группа
Обед 12:30
Средняя группа
Обед 12:40 Старшая группа
Обед 12:45 Подготовительная группа
Полдник 15:25 Младшая группа
Полдник 15:25 Средняя группа
Полдник 15:25 Старшая группа
Полдник 15:25 Подготовительная группа
Ужин 18:15 Младшая группа
Ужин 18:15 Средняя группа
Ужин 18:20 Старшая группа
Ужин 18:20 Подготовительная группа

sch1741.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *