Школа 2036 москва официальный сайт москва – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2036»

    Контакты, запись на приём, ГБОУ Школа № 2036, Москва

    Должность ФИО Функционал График приёма Контакты
    Директор Иренкова Татьяна Витальевна   Ежедневно с 10:00 до 15:00 по предварительной записи 8-499-797-34-12 [email protected]
    Заместитель директора по управлению ресурсами Алексеева Марина Владимировна Управление финансово-хозяйственной и закупочной деятельностью Пятница 8-910-433-17-93
    с 10.00 до 14.00 [email protected]
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Глянцева Алла Ивановна Воспитательная работа, дополнительное образование, аттестация пед. работников, независимая диагностика МЦКО, куратор проекта «Кадетский класс», куратор направления по работе с воспитанниками ЦССВ «Россолимо» Вторник 8-903-227-62-34
    с 16.00-18.00 [email protected]
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Петрова Татьяна Сергеевна Платное дополнительное образование, учебный процесс Понедельника 8-926-225-51-71
    с 16.00 до 19.00 [email protected]
    Методист, руководитель учебного корпуса №2 Лушпаева Надежда Викторовна Учебный процесс, Статград, куратор проектов «Медицинский класс» и «Спортивный класс» Понедельник 8-903-232-37-51
    с 16.00 до 18.00 [email protected]
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №3 Уросаева Олеся Владимировна Содержание образования, учебный процесс, электронный дневник, куратор проектов «МЭШ» и «Инженерный класс» Понедельник 8-903-744-44-42
    с 16.00 до 18.00 [email protected]
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №4 Сизова Елена Анатольевна Учебный процесс, ГИА, ЕГЭ, олимпиады, методическая работы, курсы повышения квалификации Понедельник 8-903-102-68-22
    16.00-18.00 [email protected]
    Методист по начальной школе Кудряшова Оксана Леонидовна Учебный и воспитательный процессы в начальной школе Четверг 8-916-802-85-63
    с 16.00 до 19.00 [email protected]
    Методист по дошкольным отделениям Малышева Ирина Васильевна Управление деятельностью дошкольных групп (ул.Рудневка д.6, ул.Татьяны Макаровой д.12) Понедельник  
    с 16:00 до 20:00 Рудневка, 6 [email protected]
    Методист по дошкольным отделениям Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна Управление деятельностью дошкольных групп (ул.Святоозерская д.6, ул.Дмитриевского д.3а) Понедельник с 16.00 до 18.00 Дмитриевского, д. 3а  
    Среда с 16.00 до 18.00 Святоозерская, д. 6 [email protected]

    sch2036v.mskobr.ru

    Руководство. Педагогические и иные работники

    Бурачкина Рамиля Зиннуровна

    Помощник воспитателя

    Весельева Клара Анатольевна

    Помощники воспитателя

    Далинина Анна Анатольевна

    Помощник воспитателя

    Джобава Надежда Васильевна

    Помощник воспитателя

    Дудина Екатерина Андреевна

    Помощник воспитателя

    Егорова Татьяна Игоревна

    Помощник воспитателя

    Злобина Анна Владимировна

    Помощник воспитателя

    Ибрагимова Гульфиря Вазыховна

    Помощник воспитателя

    Ильина Татьяна Юрьевна

    Помощник воспитателя

    Клёнова Елена Владимировна

    Помощник воспитателя

    Куприянова Юлия Владимировна

    Помощник воспитателя

    Павлова Елена Валерьевна

    Помощник воспитателя

    Сажина Елена Юрьевна

    Помощник воспитателя

    Самохина Ирина Федоровна

    Помощник воспитателя

    Сариева Райгуль Камашевна

    Помощник воспитателя

    Соколова Елена Владимировна

    Помощник воспитателя

    Судилова Биби Оразовна

    Помощник воспитателя

    Тюрина Найля Измаиловна

    Помощник воспитателя

    Чупахина Татьяна Алексеевна

    Помощник воспитателя

    sch2036v.mskobr.ru

    Основные сведения, ГБОУ Школа № 2036, Москва

    Дата создания образовательной организации:

    ГОУ СОШ № 2036 была открыта 26 ноября 2007 года.

    Приказ Департамента образования города Москвы ВОУО ДО г.Москвы № 495 от 21.11.2007 г.

    Приказ Департамента образования города Москвы от 29.06.2011 г. № 425 " О переменовании государственных образовательных учреждений, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы" ГОУ СОШ № 2036 переменованно в ГБОУ СОШ № 2036

    В 2013/2014 учебном году прошла реорганизация путем присоединение образовательных учреждений 19 ноября 2013 г. ГБОУ СОШ № 2036 с ГБОУ Детский сад № 2552.

    Приказ Департамента образования города Москвы «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы» № 179 от 22.04.2013 г.

    В 2014/2015 учебном году прошла реорганизация путем присоединение образовательных учреждений 10 сентября 2014 г. ГБОУ СОШ № 2036 с ГБОУ Детский сад № 2504 и ГБОУ ЦО № 1443.

    Приказ Департамента образования города Москвы «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы» № 433 от 05.06.2014 г.

    В 2014/2015 учебном году прошла реорганизация путем присоединение образовательных учреждений 07 апреля 2015 г. ГБОУ Школа № 2036 с ГБОУ СОШ № 2032.

    Приказ Департамента образования города Москвы «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы» № 07 от 22.01.2015 г.

    В апреле 2018 года прошла интеграция ресурсов с ГБОУ Школа № 1602

    sch2036v.mskobr.ru

    Структура и органы управления образовательной организацией

    Директор Иренкова Татьяна Витальевна +7(499)797-34-12

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00 - 15.00 Написать письмо
    Заместитель директора по управлению ресурсами Алексеева Марина Владимировна +7(495)700-00-03 доб 245

    Понедельник

    10.00 - 14.00 Написать письмо
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Глянцева Алла Ивановна +7(499)797-34-12

    Вторник

    16.00 - 18.00 Написать письмо
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №1 Петрова Татьяна Сергеевна +7(499)797-34-12

    Понедельник

    16.00 - 19.00 Написать письмо
    Методист, руководитель учебного корпуса №2 Лушпаева Надежда Викторовна +7(499)721-35-15

    Понедельник

    16.00 - 18.00 Написать письмо
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №3 Уросаева Олеся Владимировна +7(499)721-60-03

    Понедельник

    16.00 - 18.00 Написать письмо
    Заместитель директора, руководитель учебного корпуса №4 Сизова Елена Анатольевна +7(495)700-45-40

    Понедельник

    16.00 - 18.00 Написать письмо
    Методист по начальной школе Кудряшова Оксана Леонидовна +7(499)721-35-15

    Четверг

    16.00 - 19.00 Написать письмо
    Методист по дошкольным отделениям Малышева Ирина Васильевна +7(499)721-59-97

    Понедельник

    16.00 - 20.00 / Рудневка, 6 Написать письмо
    Методист по дошкольным отделениям Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна +7(499)721-69-01 / +7(499)721-49-80

    Понедельник, Среда

    16.00 - 18.00 Дмитриевского, д. 3а / 16.00 - 18.00 Святоозерская, д. 6 Написать письмо
    Специалист по питанию Тарасова Ирина Борисовна +7(499)797-34-12

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08.00 - 14.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйственной частью Якунин Алексей Анатольевич +7(499)797-34-12

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08:00 - 15:00 Написать письмо
    Специалист по безопасности Виноградов Павел Александрович +7(499)797-34-12

    Четверг

    16.00 - 18.00 Написать письмо
    Социальный педагог, председатель профсоюзной организации Бочкина Светлана Валерьевна +7(499)797-34-12

    Среда

    16.00 - 19.00 Написать письмо
    Юрисконсульт Панова Елена Викторовна +7(499)797-34-12

    Среда

    08.15 - 10:00 Написать письмо
    Главный бухгалтер Дуденкова Марина Викторовна +7(495)700-00-03 доб. 246

    Вторник, Среда, Четверг

    14:00 - 16:00 Написать письмо
    Специалист отдела кадров Хрипачева Екатерина Викторовна +7(499)797-34-13

    Вторник, Четверг

    12:00 - 15:00 Написать письмо
    Специалист по охране труда Кулямзина Наталья Григорьевна +7(499)721-35-15

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08:00 - 17:00 Написать письмо
    Библиотекарь Акопова Марина Анатольевна +7(499)721-60-02

    Среда

    15 00 - 17 00 Написать письмо
    Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №1 Князева Елена Эриковна +7(499)797-34-12 доб. 102 Написать письмо
    Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №2 Кудряшова Оксана Леонидовна +7(499)721-35-15 Написать письмо
    Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №3 Сургина Наталья Владимировна +7(499)721-60-03 Написать письмо
    Ответственные: Начальная школа - Учебный корпус №4 Бычкова Ирина Владимировна +7(495)700-45-40 Написать письмо
    Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №1 Петрова Татьяна Сергеевна +7(499)797-34-12 доб.201 Написать письмо
    Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №2 Лушпаева Надежда Викторовна +7(499)721-35-15 Написать письмо
    Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №3 Тузова Ольга Борисовна +7(499)721-60-02 Написать письмо
    Ответственные: Средняя и старшая школа - Учебный корпус №4 Ерошкина Ольга Сергеевна +7(495)700-45-40 Написать письмо
    Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №1 Рехлицкая Гелла Борисовна +7(499)797-34-12 доб 505 Написать письмо
    Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №2 Баженова Елена Владимировна +7(499)721-35-15 Написать письмо
    Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №3 Волченкова Александра Викторовна +7(499)721-60-02 Написать письмо
    Ответственные: Дополнительное образование - Учебный корпус №4 Федотова Анастасия Вячеславовна +7(495)700-45-40 Написать письмо
    Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №1 Пшеничникова Александра Александровна +7(499)797-34-12 Написать письмо
    Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №2 Разуваева Анна Витальевна +7(499)721-35-15 Написать письмо
    Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №3 Волченкова Александра Викторовна +7(499)721-60-03 Написать письмо
    Ответственные: Воспитательная работа - Учебный корпус №4 Базина Татьяна Алексеевна +7(495)700-45-40 Написать письмо
    Педагог-психолог: Ул.Рудневка, д.6 Кескевич Ирина Петровна +7(499)721-59-97

    Среда

    14.00 - 19.00 Написать письмо
    Педагог-психолог: Ул.Святоозерская, д.6 Болтасова Светлана Николаевна +7(499)721-49-80

    Понедельник

    17.00-19.00 Написать письмо
    Педагог-психолог: Ул.Дмитриевского, д.3а Морозова Елена Николаевна +7(499)721-69-01

    Пятница

    8.00-9.00 / 16.45-17.45 Написать письмо
    Педагог-психолог: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Торлецкая Ольга Петровна +7(499)721-63-61

    Вторник

    15.00-18.00 Написать письмо
    Учитель-логопед: Ул.Рудневка, д.6 Никишова Валентина Михайловна +7(499)721-59-97

    Среда

    14.00 - 19.00 Написать письмо
    Учитель-логопед: Ул.Святоозерская, д.6 Тюлягина Наталья Александровна +7(499)721-49-80

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-8.40 Написать письмо
    Учитель-логопед: Ул.Дмитриевского, д.3а Манюкова Светлана Викторовна +7(499)721-69-01

    Четверг

    8.40-10.40 Написать письмо
    Учитель-логопед: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Антонова Татьяна Юрьевна +7(499)721-63-61

    Понедельник

    08.30-10.00 Написать письмо
    Ответственные: Питание - Учебный корпус №1 Тарасова Ирина Борисовна +7(499)797-34-12 Написать письмо
    Ответственные: Питание - Учебный корпус №2 Костандян Наринэ Марселовна +7(499)721-35-15 Написать письмо
    Ответственные: Питание - Учебный корпус №3 Дронова Екатерина Юрьевна +7(499)721-60-02 Написать письмо
    Ответственные: Питание - Учебный корпус №4 Вершинина Регина Александровна +7(495)700-45-40 Написать письмо
    Специалист по питанию: Ул.Рудневка, д.6 Андержанова Файля Саяровна +7(499)721-59-97 Написать письмо
    Специалист по питанию: Ул.Святоозерская, д.6 Галкина Татьяна Михайловна +7(499)721-49-80 Написать письмо
    Специалист по питанию: Ул.Дмитриевского, д.3а Сологуб Ирина Александровна +7(499)721-69-01 Написать письмо
    Специалист по питанию: Ул.Татьяны Макаровой, д.12 Мясова Илона Джамаловна +7(499)721-63-60 Написать письмо
    Педагог-организатор: Ул.Дмитриевского, д.3а Зюканова Елена Владимировна +7(499)721-69-01 Написать письмо

    sch2036v.mskobr.ru

    ГЛАВНАЯ - Кадеты2036

    Крым. Путь на Родину. Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны.

    "Слава не может дать наслаждения тому, кто украл её, а не заслужил, она производит постоянный трепет только в достойном её".                                                                                                                                                          

    Н. В. Гоголь

    Уважаемые родители и гости. 

    Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте,

     благодаря которому Вы сможете найти информацию

                        о жизни нашего класса.

    Директор нашей школы

     

    Иренкова Татьяна Витальевна

     

     

    Классный руководитель и учитель английского языка - Белоглазова Лидия Алексеевна

    Офицер-воспитатель класса

    Родненко Юрий Андреевич

    5aklass2036.jimdo.com

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о