Школа говорова 167 – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

    Контакты, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

    Директор Тихонюк Татьяна Альбертовна +7 (499) 458-21-01

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    понедельник 14.00-18.00, пятница 09.00-14.00 Написать письмо
    Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94А) Шмигирев Олег Васильевич
    +7 (499) 457-35-00

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Дикушина Наталья Викторовна +7 (499) 457-70-61

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-16.30 Написать письмо
    Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Сенько Вероника Алексеевна +7 (499) 457-82-81

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-16.30 Написать письмо
    Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94 А) Благодаров Владимир Сергеевич +7 (916) 608-05-50

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    14.00-18.00 Написать письмо
    Главный бухгалтер Юшкова Наталья Анатольевна +7 (499) 458-21-21

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-16.00 Написать письмо
    Ответственный за охрану труда Ванюшин Андрей Валерьевич +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-16.00 Написать письмо
    Инженер Кравцов Валерий Валерьевич +7-916-888-66-36

    Понедельник, Четверг

    9.00-18.00 Написать письмо
    Методист Лаврентьева Надежда Евгеньевна +7 (499) 458-08-29

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-16.45 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Смольная, 47 А) Назарова Татьяна Николаевна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

    понедельник, вторник, пятница 16.00-18.00 среда 11.00-13.00 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Фестивальная, 35 А) Нестеренко Елена Анатольевна +7 (499) 458-03-25

    Понедельник, Четверг

    понедельник 9.00-17.00, четверг 13.00-19.00 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Фестивальная, 35 Б) Овчарова Ольга Петровна +7 (499) 458-17-74

    Понедельник, Четверг

    понедельник 16.00-18.00, четверг 11.00-13.00 Написать письмо
    Учетчик (Фестивальная 35 Б) Никитина Ирина Михайловна +7 (499) 458-17-74

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Фестивальная 35А) Еретина Вера Владимировна +7 (499) 458-03-25

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Смольная 47А) Борисова Валентина Васильевна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Ленинградское шоссе, 94 А) Бушмиц Мария Александровна +7 (499) 457-35-00

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Смольная 37А) Даренков Роман Юрьевич +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Новикова Татьяна Викторовна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Астанина Татьяна Викторовна +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Тягунова Марина Станиславовна +7 (499) 458-08-29

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо

    sch167s.mskobr.ru

    Структура и органы управления образовательной организацией

    Директор Тихонюк Татьяна Альбертовна +7 (499) 458-21-01

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    понедельник 14.00-18.00, пятница 09.00-14.00 Написать письмо
    Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94А) Шмигирев Олег Васильевич +7 (499) 457-35-00

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Дикушина Наталья Викторовна +7 (499) 457-70-61

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-16.30 Написать письмо
    Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Сенько Вероника Алексеевна +7 (499) 457-82-81

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.30-16.30 Написать письмо
    Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94 А) Благодаров Владимир Сергеевич +7 (916) 608-05-50

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    14.00-18.00 Написать письмо
    Главный бухгалтер Юшкова Наталья Анатольевна +7 (499) 458-21-21

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-16.00 Написать письмо
    Ответственный за охрану труда Ванюшин Андрей Валерьевич +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-16.00 Написать письмо
    Инженер Кравцов Валерий Валерьевич +7-916-888-66-36

    Понедельник, Четверг

    9.00-18.00 Написать письмо
    Методист Лаврентьева Надежда Евгеньевна +7 (499) 458-08-29

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9.00-16.45 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Смольная, 47 А) Назарова Татьяна Николаевна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Пятница

    понедельник, вторник, пятница 16.00-18.00 среда 11.00-13.00 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Фестивальная, 35 А) Нестеренко Елена Анатольевна +7 (499) 458-03-25

    Понедельник, Четверг

    понедельник 9.00-17.00, четверг 13.00-19.00 Написать письмо
    Старший воспитатель (ул. Фестивальная, 35 Б) Овчарова Ольга Петровна +7 (499) 458-17-74

    Понедельник, Четверг

    понедельник 16.00-18.00, четверг 11.00-13.00 Написать письмо
    Учетчик (Фестивальная 35 Б) Никитина Ирина Михайловна +7 (499) 458-17-74

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Фестивальная 35А) Еретина Вера Владимировна +7 (499) 458-03-25

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Смольная 47А) Борисова Валентина Васильевна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Ленинградское шоссе, 94 А) Бушмиц Мария Александровна +7 (499) 457-35-00

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Учетчик (Смольная 37А) Даренков Роман Юрьевич +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Четверг

    14.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Новикова Татьяна Викторовна +7 (499) 458-60-16

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Астанина Татьяна Викторовна +7 (499) 457-70-71

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо
    Заведующий хозяйством Тягунова Марина Станиславовна +7 (499) 458-08-29

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    10.00-15.00 Написать письмо

    sch167s.mskobr.ru

    Классы, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

    10-АГеография,Обществознание Социально-экономический5Первая0Ошуркова Ольга Анатальевна
    10-БМатематика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный5Первая0Беляева Т.А.
    10-ВГеография,Обществознание Социально-экономический5Первая0Новикова Галина Михайловна
    10-ГМатематика,Физика,Информатика и ИКТ Естественно-научный5Первая0Полушкина Т.Е.
    10-К Кадетский5Первая0Иванов Алексей Евгеньевич

    sch167s.mskobr.ru

    Документы, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

    18.08.2014Главный специалист-эксперт оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления назначения, перерасчета, выплаты пенсий, ЕДВ и других социальных выплат ГУ – Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области Шикалова А.В.Проверка факта занятости на соответствующих видах работ, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии К. Людмилы Андреевны Нарушений не выявлено
    03.09.2014Главный специалист-эксперт оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления назначения, перерасчета, выплаты пенсий, ЕДВ и других социальных выплат ГУ – Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области Ветютнева О.А.Проверка факта занятости на соответствующих видах работ, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии К. Лидии Владимировны Нарушений не выявлено
    25.02.2015Главный специалист-эксперт оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления назначения, перерасчета, выплаты пенсий, ЕДВ и других социальных выплат ГУ – Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области Филипчук Светлана БорисовнаПроверка факта занятости на соответствующих видах работ, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии К. Татьяны Александровны Нарушений не выявлено
    27.02.2015Главный специалист-эксперт оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления назначения, перерасчета, выплаты пенсий, ЕДВ и других социальных выплат ГУ – Главного управления ПФР № 5 по г. Москве и Московской области Филипчук Светлана БорисовнаПроверка факта занятости на соответствующих видах работ, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии П. Ольги Евгеньевны Нарушений не выявлено

    sch167s.mskobr.ru

    Основные сведения, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    9 ноября 2012 года на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..." прошла реорганизация образовательных организаций путем слияния ГБОУ СОШ № 692 и ГБОУ СОШ с этнокультурным русским компонентом образования № 167 имени Маршала Л.А.Говорова, и была образована ГБОУ СОШ № 167 имени Маршала Л.А.Говорова. В 2013 году к комплексу присоединились ГБОУ Детские сады № 503, 449 и 869. 1 сентября 2015 года в состав комплекса вошло здание-новостройка дошкольного отделения по адресу Смольная улица, дом 37А. 25 сентября 2015 года на основании распоряжения ДОгМ № 337р от 25.09.15 "Об изменении наименования..." образовательный комплекс получил наименование - ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова".

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, Ленинградское шоссе, дом 94А

  • Местонахождение корпусов:

    филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 458-21-01, +7 (499) 457-35-00, +7 (499) 458-21-11

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    Режим работы школы по 5-дневной рабочей неделе:

    Вход учеников в здание школы - 8:00;

    Начало утренней гимнастики - 8:25;

    Начало занятий - 8:30.

    Расписание звонков на уроки

    1 урок 8:30-9:15
    2 урок 9:25-10:10
    3 урок 10:30-11:15
    4 урок 11:35-12:20
    5 урок 12:30-13:15
    6 урок 13:25-14:10
    7 урок 14:25-15:10

     

    1-ые классы

    2-11-ые классы

    1 перемена- 10 минут

    2 перемена (динам. пауза) - 45 минут

    3 перемена- 15 минут

    1 перемена - 10 минут

    2 перемена - 20 минут

    3 перемена – 20 минут

    4 перемена – 10 минут

    5 перемена – 10 минут

    6 перемена – 15 минут

    Трапеза

    Время

    Класс

    Завтрак. Буфетная продукция

    9.10 - 9.20

    1А, 2А, 2Б

    Завтрак. Буфетная продукция

    10.05 - 10.25

    3А, 3Б, 4А, 4Б

    Обед для групп продленного дня

    13.00 - 14.00

    1 - 4 классы

     

    Трапеза

    Время

    Класс

    Завтрак. Заказные и льготные завтраки

    11.15 - 11.35

    5 - 11 классы

    Завтрак. Буфетная продукция

    12.20 - 12.30

    5 - 11 классы

    График работы администрации и специалистов

    Режим питания

     

    Продолжительность учебных занятий по триместрам на 2018-2019 учебный год

    1 классы

    Дата

    Начало триместра

    Окончание триместра

    1 триместр

    03.09.18

    30.11.18

    2 триместр

    01.12.18

    26.02.19

    15.02.19

    28.02.19

    3 триместр

    01.03.19

    24.05.19

     

    2-11 классы

    Дата

    Начало триместра

    Окончание триместра

    1 триместр

    03.09.18

    30.11.18

    2 триместр

    01.12.18

    28.02.19

    3 триместр

    01.03.19

    24.05.19

     

     

    Продолжительность каникул в течение 2018-2019 учебного года

     

    1 классы

    Дата начала каникул

    Дата окончания каникул

    Продолжительность в днях

    Осенние

    27.10.2018

    05.11.2018

    10 дней

    Зимние

    29.12.2018

    08.01.2019

    11 дней

    Дополнительные

    18.02.2019

    24.02.2019

    7 дней

    Весенние

    23.03.2019

    31.03.2019

    9 дней

     

    2-11 классы

    Дата начала каникул

    Дата окончания каникул

    Продолжительность в днях

    Осенние

    27.10.2018

    05.11.2018

    10 дней

    Зимние

    29.12.2018

    08.01.2019

    11 дней

    Весенние

    23.03.2019

    31.03.2019

    9 дней

     

     

    Расписание уроков

     

  • График работы

    Промежуточная аттестация во 2-9 классах проводится по триместрам, в 10-11 классах - по полугодиям.

    1 триместр: сентябрь - ноябрь 2018 года

    2 триместр: декабрь 2018 года - февраль 2019 года

    3 триместр: март - май 2019 года

    1 полугодие: сентябрь - декабрь 2018 года

    2 полугодие: январь - май 2019 года

  • sch167s.mskobr.ru

    Дошкольное образование, ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

    Дошкольное отделение ГБОУ "Школа №167 имени Маршала Л.А.Говорова" состоит из четырех структурных подразделений.

    Наверное, каждый ребенок идет в первый класс с надеждой, что в школе все у него будет хорошо. И учительница будет красивая и добрая, и одноклассники будут с ним дружить, и учиться он будет на пятерки. Но вот проходит несколько недель, и малыш уже без особой охоты собирается утром в школу.

    подробнее

    обновлено: 04.02.2015

    Детский сад № 503 был открыт в 1966 году. В 2009 году здание сада было реконструировано и теперь состоит из трех этажей и рассчитано на 125 мест. Здесь созданы все условия для нравственного, интеллектуального и физического развития детей.

    подробнее

    обновлено: 04.02.2015

    Структурное подразделение 449 основано в 1965 году как ДОУ детский сад № 449. В 2009 здание учреждения было реконструировано. Современный детский сад отвечает всем требованиям обеспечения дошкольного образования. Мы стараемся, чтобы детский сад стал уютным домом, где есть все условия для работы педагогов с детьми.

    подробнее

    обновлено: 04.02.2015

    sch167s.mskobr.ru

    ГБОУ "Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова", Москва

    Название события

    Описание

    Тип события Выберите тип события... Безопасность Вебинар Выставка День открытых дверей Досуг Заседание методического объединения Интерактивная игра Интерактивный семинар Конкурс Конференция Концерт Круглый стол Литературный час Марафон Мастер-класс Музыкальная гостиная Научная дискуссия Новости Объявления Олимпиада Открытое занятие Открытый диалог с гостем Пленарное заседание Праздник Практикум Пресс-конференция Рабочая группа Родительское собрание Семинар События Совещание Соревнования Спектакль Театральный салон Турнир Фестиваль Филармония Экскурсия

    sch167s.mskobr.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о