Школы 1357 москва официальный сайт: Официальный сайт ГБОУ Школы №1357

    Содержание

    Контакты, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    Приёмные часы директора ГБОУ Школа № 1357

    Аверчинковой Ольги Евгеньевны*

    Время удобное для общения Адрес приёма
    День недели Время
    Понедельник 16.30-19.30 Перервинский бульвар, д.10, к.2
    Среда 18.00-19.00 Мячковский бульвар, д.7, к.2
    Четверг 11.00-12.00 Верхние поля, д.47, к.1
    Пятница 17.00-18.00 Мячковский бульвар, д.25

    *Просим Вас предварительно связаться по телефону +7(905) 501-62-50.


    Контакты администрации

    Должность

    ФИО

    Контакты

    Директор ГБОУ Школа

    № 1357

    Аверчинкова Ольга Евгеньевна

    телефон: +7 (905) 501-62-50

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ

    Варющенкова Ольга Александровна

    телефон:+7(916) 747-57-64

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

    телефон: +7(916) 755-77-74

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по контролю качества образования Янкина Людмила Александровна

    телефон: +7(903) 581-46-55

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директорам по управлению ресурсами Ахатова Лилия Викторовна

    телефон: +7(926) 366-37-34

    e-mail: [email protected]


    Уважаемые посетители нашего сайта!

    Если у Вас возникают вопросы/трудности по нахождению какой-либо информации, Вы можете обратиться к администратору сайта Цызману Владимиру Вадимовичу с 8.30 до 17.00 с понедельника по пятницу по телефону: +7(985) 911-37-59, либо написать письмо на e-mail: [email protected]


    Контакты зданий ГБОУ Школа № 1357

    № п/п

    № здания

    Адрес

    ФИО руководителя,

    контакты

    Эл. почта,

    телефон

    Здание № 1

    (Е Ж З Я)

    Перервинский б-р, д. 10, корп. 2

    Маркина

    Ольга Сергеевна

    [email protected]

    (495)346-45-41, (916) 755-77-74

    [email protected],

    (495) 346-26-10

    Владлена Николаевна,

    346-26-11 - завхоз, охрана

    Здание № 2

    (А Б В Г Д)

    Перервинский б-р, д. 10, корп. 1

    Варющенкова ольга Александровна

    [email protected]

    (499) 722-79-51

    [email protected],

    (495)346-45-50,

    Лариса Анатольевна

    Здание № 3

    ул. Братиславская, д.17, корп.2

    Мищенко

    Оксана Васильевна

    (903) 757-76-06

    [email protected],

    (495)658-89-23

    Здание № 4

    ул. Братиславская, д.13, корп.2

    [email protected],

    (495)658-89-10

    Здание № 5

    (И К Л М)

    Мячковский б-р, д. 25

    Ковтун

    Лидия Ивановна,

    [email protected]

    (495)658-63-85, (926) 220-28-66

    [email protected]​,

    (499) 784-88-71

    Марина Александровна

    Здание № 6

    Марьинский б-р, д. 8

    Шахматова Наталья Сергеевна

    +7 (916) 170-20-32

    [email protected],

    (495) 658-64-21,

    (495)345-24-01 – завхоз,

    ответственный по питанию,

    (495)345-25-00 – охрана, медкабинет

    Здание № 7

    (Н О П)

    Мячковский б-р, д. 7, корп. 1

    Янкина Людмила Александровна,

    [email protected]

    +7(903 581-46-55

    [email protected],

    (499) 722-77-15, (499) 722-12-47

    Наталья Александровна

    (917) 593-95-86

    Здание № 8

    (Р С Т)

    Мячковский б-р, д. 7, корп. 2

    Целищев Сергей Леонидович,

    [email protected]

    +7(985) 255-07-41

    [email protected],

    (495)345-07-51, (495)346-85-51

    Людмила Петровна

    Здание № 9

    Мячковский б-р, д. 5,

    корп. 2

    Гарусова Ольга Михайловна

    8 (903) 551-88-17

    [email protected],

    (495)345-58-01

    Здание

    № 10

    ул. Братиславская, д. 18, корп. 4

    Власова

    Ольга Владимировна

    (915) 420-20-20

    [email protected],

    (495)345-98-60

    Здание № 11

    (У Ф Х)

    ул. Верхние Поля, д. 30

    Яковлева

    Ольга Валериевна,

    [email protected]

    (926) 521-35-54

    [email protected],

    (495)658-52-67, 658-23-91

    Татьяна Михайловна

    Здание № 12

    ул. Братиславская, д. 9

    Луканина

    Ольга Владимировна

    (926) 092-09-37

    [email protected],

    (495)658-52-59

    Здание № 13

    ул. Перерва, д. 61

    [email protected]

    (495)654-36-34

    Здание № 14

    ул. Верхние Поля,

    д. 47, корп. 2

    Денисова Елена Юрьевна

    (499) 741-78-40

    [email protected]

    (499) 741-78-40

    Здание № 15

    (Ч Э Ю)

    ул. Верхние Поля,

    д. 47, корп. 1

    [email protected]

    (965)294-89-46

    [email protected]

    (495)658-49-91

    Ольга Ивановна

    Бухгалтерия

    ул. Верхние Поля, д. 30

    Ахатова

    Лилия Викторовна

    [email protected]

    (495)658-81-74

    Контрактная служба

    Кадры

    (495)658-81-73

    [email protected]

    [email protected]

    [email protected]


    Контакты социальных педагогов:

    Чернышева Елена Александровна 8-916984-00-25 (Здание № 1)

    Макарова Дарья Николаевна 8-499-722-79-50 (Здание № 2)

    Дмитрук Лидия Сергеевна 8-916-707-07-55 (Здание № 5)

    Мазилина Любовь Александровна 8-903-557-47-81 (Здание № 7)

    Мишукова Татьяна Борисовна 8-916-058-92-39 (Здание №8)

    Муроян Марина Гагиковна 8-903-011-88-20 (Здание № 11)

    Широких Светлана Ивановна, 8-916-421-86-93 (здание № 15)


    Контакты медицинских работников:

    Здание № 1, 2 - Закирова Валентина Николаевна - 8-495-346-26-10 (8-495-345-26-01)

    Здание № 3 - Бородина Юлия Викторовна - 8-495-658-89-25

    Здание № 4 - Бородина Юлия Викторовна - 8-495-658-89-08

    Здание № 5 - Буркина Любовь Васильевна - 8-903-210-88-78

    Здание № 6 - Буркина Любовь Васильевна - 8-495-345-25-00

    Здание № 7 - Солдатова Елена Евгеньевна - 8-926-374-05-88

    Здание № 8 - Солдатова Елена Евгеньевна - 8-495-346-85-51

    Здание № 9 - Сергеева Арина Геннадьевна - 8-495-345-58-00

    Здание № 10 - Газарян Диана Размиковна - 8-495-345-98-00

    Здание № 11 - Алешина Анна Сергеевна - 8-926-543-26-64

    Здание № 12 - Алешина Анна Сергеевна - 8-926-543-26-64

    Здание № 13 - Рощупкина Лариса Валериановна - 8-916-077-88-52

    Здание № 14 - Тоскина Марина Сергеевна - 8- 499-741-08-65

    Здание № 15 - Кобзева Алена Алексеевна - 8 (495) 658-49-92, добавочный 109


    Контакты ответственных за дополнительное образование

    № Здания

    ФИО

    Телефон

    1

    Баженова Лариса Романовна

    8(903) 778-58-67

    2

    Сашенкова Галина Николаевна

    8(499) 722-79-50

    5

    Солодянкина Ирина Сергеевна

    8(499) 784-88-71

    7, 8

    Важнова Ирина Михайловна

    8(499) 722-77-15,

    8(495) 345-07-51

    11

    Алексеева Елена Сергеевна

    8(968) 625-22-83

    15 Свидзинская Татьяна Григорьевна 8-916-811-08-93

    Контакты ответственных по питанию

    Здание № 1 каб. № 105 – Косенко Юлия Сергеевна, конт. тел. 8-926-777-58-83 время приема: четверг, пятница с 8.30 до 10.00

    Здание № 2 БНК каб. 2 Б – Тимофеева Татьяна Николаевна, конт. тел. 8- 926- 498- 99- 58 время приема: вторник с 14.00-19.00, четверг с 8.00-12.00

    Здание № 5 – Гуттаковская Ирина Борисовна, конт. тел. 8-926-018-70-85

    время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 17. 00

    Здание № 7 – Важнова Ирина Михайловна, конт. тел. 8-910-488-93-86

    время приема: понедельник, вторник, пятница с 7.30 до 15. 00

    Здание № 8 – Мишукова Татьяна Борисовна, конт. тел. 8 -495 – 346 – 85 - 50

    время приема: понедельник, вторник, пятница с 8.00 до 15. 00

    Здание № 11 – Муроян Марина Гагиковна, конт. тел. 8 -499 -722- 02- 81, 8 -903- 011- 88-20

    время приема: вторник – с 16.00 до 17.00, четверг с 10.00 до 12. 00

    Здание № 15 – Широких Светлана Ивановна, конт. Тел. 8-495-658-49-92, время приема: вторник с 16.00 до 19.00, среда с 9.00 до 11.00

    Основные сведения, ГБОУ Школа № 1357, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    В 1999 году были открыты школы-новостройки № 1957 и № 1958. В 2003 году были реорганизованы: в № 1357 с углубленным изучением английского языка и № 1458. Так же, в 1999 году был открыт детский сад № 2390 и в 2000 году – детский сад № 2403. С 01.09.2001 года в д/с № 2403 открыты группы для детей с нарушением зрения.

    На основании решений родительской общественности и Управляющих советов было принято решение о присоединении ГБОУ СОШ № 1458, ГБОУ ДС № 2403 и ГБОУ ДС № 2390 к ГБОУ СОШ № 1357.

    В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 23.04.2013 года № 182 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования ДО города Москвы" наши образовательные учреждения были реорганизованы в форме присоединения к Государственному бюджетному образовательному учреждению города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1357.

    В соответствии с приказом Департамента оразования города Москвы от 02.03.2015 года № 70 "О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования ДО города Москвы" ГБОУ г. Москвы СОШ с углубленным изучением английского языка № 1357, ГБОУ г. Москва СОШ Российско-Словацко дружбы № 1934, ГБОУ г. Москвы "Школа № 1910" и ГБОУ г. Мсквы СОШ № 1968 были реорганизованы в форме присоединения в ГБОУ г. Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1357"

    В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 09.06.2015 года № 143р "Об изменении наименования Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы средней общеобразовательной школы с углубленным изучением английского языка № 1357 и утверждении устава указанного образовательного учреждения" наша школа была переименована в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский».

    В соответствии с распоряжением Департамента образования города Москвы от 08.06.2017 года № 197р "Об изменени наименования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1357 «Многопрофильный комплекс «Братиславский» и утверждении устава указанного образовательного учреждения было изменено наименование нашей школы в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1357 «На Братиславской».

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109451, Москва, Перервинский бульвар, дом 10, корпус 1

  • Местонахождение представительств и филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 346-45-50, +7 (495) 346-45-50, +7 (495) 346-25-11

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

    Приказ о режиме работы школьных зданий

    Расписание звонков

    В 1-х классах с сентября по декабрь уроки длятся по 35 минут; с января по май по 40 минут.


    Расписание занятий:


    Календарный учебный график

    Организация питания по всем зданиям


    Режим дня по всем дошкольным зданиям:

  • График работы

    Приёмные часы директора ГБОУ Школа № 1357

    Аверчинковой Ольги Евгеньевны*

    Время удобное для общения Адрес приёма
    День недели Время
    Понедельник 16.30-19.30 Перервинский бульвар, д.10, к.2
    Среда 18.00-19.00 Мячковский бульвар, д.7, к.2
    Четверг 11.00-12.00 Верхние поля, д.47, к.1
    Пятница 17.00-18.00 Мячковский бульвар, д.25

    *Просим Вас предварительно связаться по телефону +7(905) 501-62-50.

    График работы и контакты администрации

    Администрация ГБОУ Школа № 1357 работает с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.*

    Контакты администрации

    Должность

    ФИО

    Контакты

    Директор ГБОУ Школа

    № 1357

    Аверчинкова Ольга Евгеньевна

    телефон: +7 (905) 501-62-50

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по содержанию образования

    Варющенкова Ольга Александровна

    телефон:+7(916) 747-57-64

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по контролю качества образования

    телефон: +7(916) 755-77-74

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

    телефон: +7(916) 803-42-16

    e-mail: [email protected]

    Заместитель директора по контролю качества образования Янкина Людмила Александровна

    телефон: +7(903) 581-46-55

    e-mail: [email protected]

    * Если Вы хотите встретиться с администрацией, просим Вас предварительно связаться по телефону.

    График работы и контакты педагогов-психологов в школьных зданиях

    График работы и контакты педагогов-психологов в дошкольных зданиях

    № здания, ФИО

    Телефон

    Время работы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Здание № 3, Бобылева Татьяна Юрьевна

    +7 (962) 978-44-01

    с 9.00 до 17.00

    с 9.00 до 17.00

    с 9.00 до 13.00

    с 9.00 до 17.00

    Здание № 4, Бобылева Татьяна Юрьевна

    +7 (962) 978-44-01

    с 9.00 до 17.00

    Здание № 4, Бариновой Ирины Викторовны

    +7 (915) 495-52-37

    с 8.00 до 15.00

    с 8.00 до 18.00

    с 8.00 до 17.00

    с 8.00 до 13.00

    с 8.00 до 13.00

    Здание № 6, Гарусова Ольга Михайловна

    +7 (903) 551-88-17

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 14.00

    Здание № 9,

    Иванова Наталья Викторовна

    +7 (915) 394-63-59

    с 8.00 до 16.00

    с 7.00 до 16.00

    с 10.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 13.00

    Здание № 10, Власова Ольга Владимировна

    +7 (495) 345-98-60

    с 8.30 до 16.30

    с 8.30 до 14.30

    с 11.00 до 19.00

    с 8.30 до 16.30

    с 8.30 до 14.30

    Здание № 12,

    Гусева Ирина Анатольевна

    +7 (903) 731-88-72

    с 9.00 до 16.00

    с 9.00 до 14.00

    с 9.00 до 16.00

    с 9.00 до 16.00

    с 7.00 до 17.00

    Здание № 13, Шилина Оксана Анатольевна

    +7 (909) 925-79-98

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 17.00

    с 8.00 до 14.00

    с 8.00 до 13.00

    Здание № 14, Иванова Светлана Геннадьевна

    +7 (926) 246-63-61

    с 8.00 до 16.00

    с 8.00 до 16.00

    с 8.30 до 16.00

    с 8.30 до 16.00

    с 8.30 до 15.00

    Начальная, средняя, старшая школа работает:

    Понедельник-пятница: 8.00-20.00.

    Дошкольные группы работают:

    Понедельник-пятница: 7.00-19.00.

  • Места осуществления образовательной деятельности

  • Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    Ахатова Лилия Викторовна УВП Главный бухгалтер
    Мищенко Оксана Васильевна УВП Заведующий ДОО
    Аристархова Татьяна Трофимовна ВНЕБЮДЖ воспитатель ГПД
    Илларионова Светлана Евгеньевна ВНЕБЮДЖ воспитатель ГПД
    Казимирская Елена ВНЕБЮДЖ ПДО
    Короткова Юлия ВНЕБЮДЖ ПДО
    Кузина Татьяна Ивановна ВНЕБЮДЖ воспитатель ГПД
    Никонова Светлана Александровна ВНЕБЮДЖ воспитатель ГПД
    Фомичева Ольга Сергеевна ВНЕБЮДЖ воспитатель ГПД
    Гришина Людмила Вячеславовна (д) ИПП Социальный педагог
    Имаев Мурат Фатехович ИПП преподаватель-организатор
    Агушина Лада Михайловна ИПП Учитель-логопед
    Акаев Абидин Алиевич ИПП Педагог доп. образования
    Акулина Юлия Алексеевна ИПП Педагог доп. образования
    Алимпиева Елена Юрьевна ИПП Педагог-библотекарь
    Андреева Татьяна Сергеевна ИПП Учитель-дефектолог
    Афиногенова Наталья Влдаимировна ИПП Педагог доп. образования
    Авраамова Валентина Алексеевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Баринова Ирина Викторовна ИПП Педагог-психолог
    Безбородова Галина Викторовна ИПП Музыкальный руководитель
    Билялетдинова Светлана Валентиновна ИПП Педагог доп. образования
    Бойсуева Лайла Якубовна ИПП Тьютор
    Важнова Ирина Михаковна ИПП Педагог-организатор
    Василевская Наталия Александровна ИПП Инструктор по физкультуре
    Власова Ольга Владимировна ИПП Педагог-психолог
    Маркевич Ольга Николаевна ИПП Педагог доп. образования
    Вовк Лариса Петровна ИПП Педагог-организатор
    Боковина Галина Ефимовна ИПП Педагог доп. образования
    Гаврилов Григорий Анатольевич ИПП Педагог доп. образования
    Гарусова Ольга Михайловна ИПП Педагог-психолог
    Гилязова Лилия Социаловна ИПП Учитель-логопед
    Годунова Татьяна Вячеславовна ИПП Музыкальный руководитель
    Головешина Ольга Сергеевна ИПП Педагог-библотекарь
    Горшков Олег Сергеевич ИПП Воспитатель кадетского класса
    Бахтина Земфира Ханифовна ИПП Музыкальный руководитель
    Гусева Ирина Анатольевна ИПП Педагог-психолог
    Гуттаковская Ирина Борисовна ИПП Педагог-организатор
    Давыдов Денис Юрьевич ИПП Педагог доп. образования
    Денисова Елена Юрьевна ИПП Учитель-дефектолог
    Дикарева Екатерина Викторовна ИПП Педагог-организатор
    Дмитрук Лилия Сергеевна ИПП Социальный педагог
    Дубинина Марина Борисовна ИПП Учитель-логопед
    Дубоносова Татьяна Владимировна ИПП Музыкальный руководитель
    Дронова Ирина Дмитриевна ИПП Учитель-логопед
    Егорова Елена Александровна ИПП Педагог доп. образования
    Егорова Оксана Геннадьевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Елизарова Татьяна Геннадьевна ИПП Педагог-психолог
    Ерохин Владислав Александрович ИПП Социальный педагог
    Есипова Наталья Георгиевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Жукова Екатерина Алиевна ИПП Воспитатель кадетского класса
    Заварова Ирина Александровна ИПП Учитель-логопед
    Залевская Любовь Ивановна УВП Специалист по питанию
    Зедгенидзе Валентина Яковлевна ИПП Педагог-психолог
    Загуменникова Любовь Александровна ИПП Учитель-логопед
    Зеленова Галина Владимировна ИПП Музыкальный руководитель
    Иванова Надежда Юрьевна ИПП Учитель-дефектолог
    Иванова Наталья Викторовна ИПП Педагог-психолог
    Иванова Светлана Геннадиевна ИПП Педагог-психолог
    Иоффе Анна Олеговна ИПП Учитель-логопед
    Касилина Светлана Валентиновна ИПП Методист
    Квасова Ольга Георгиевна ИПП Педагог доп. образования
    Кечаева Ольга Сергеевна ИПП Учитель-логопед
    Кириенкова Валентина Алексеевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Кладницкая Светлана Владимировна ИПП Учитель-логопед
    Ковтун Лидия Ивановна ИПП Педагог-организатор
    Константинова Валерия Сергеевна ИПП Учитель-логопед
    Краснокутская Надежда Анатольевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Крупко Ирина Михайловна ИПП Инструктор по физкультуре
    Крюкова Елена Николаевна ИПП Педагог-библотекарь
    Кушнер Надежда Владимировна ИПП Педагог-библотекарь
    Липатова Екатерина Владимировна ИПП Инструктор по физкультуре
    Лодочникова Елена Вячеславовна ИПП Музыкальный руководитель
    Костина Елена Борисовна ИПП Старший вожатый
    Макарова Дарья Николаевна ИПП Социальный педагог
    Малин Владимир Николаевич ИПП Тьютор
    Мальцева Ольга Алексеевна ИПП Учитель-логопед
    Молодкина Светлана Алексеевна ИПП Педагог-организатор
    Мурачева Екатерина Викторовна ИПП Инструктор по физкультуре
    Минайлова Суфия Саубановна ИПП Педагог-библотекарь
    Мишукова Татьяна Борисовна ИПП Социальный педагог
    Новикова Наталья Игнатьевна ИПП Музыкальный руководитель
    Аникина (Осипенко) Надежда Александровна ИПП Педагог доп. образования
    Паплевина Наталья Николаевна ИПП Учитель-дефектолог
    Погосова Ульяна Ишхановна ИПП Педагог-организатор
    Привезенцева Татьяна Владимировна ИПП Тьютор
    Пятовский Николай Алексеевич ИПП Педагог доп. образования
    Рекуц Наталья Васильевна ИПП Педагог доп. образования
    Рейнова Нина Сергеевна ИПП Педагог доп. образования
    Решетников Олег Викторович ИПП Педагог-психолог
    Решетникова Ольга Николаевна ИПП Социальный педагог
    Самойлова Алена Сергеевна (д) ИПП Педагог-психолог
    Сашенкова Галина Николаевна ИПП Педагог-организатор
    Курбатова Магарита Андреевна ИПП Учитель-дефектолог
    Сафонов Константин Михайлович ИПП Педагог доп. образования
    Сейфетдинова Альбина Мансуровна ИПП Учитель-логопед
    Семенова Валентина Адольфовна ИПП Инструктор по физкультуре
    Сидорова Ульяна Митрофановна ИПП Учитель-логопед
    Пронина Екатерина Георгиевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Симонова Эмилия Геннадьевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Соловьева Светлана Васильевна ИПП Педагог-психолог
    Спасич Елена Николаевна ИПП Педагог-библотекарь
    Ступакова Оксана Николаевна ИПП Педагог-библотекарь
    Стребелева Татьяна Гавриловна ИПП Учитель-логопед
    Толстова Юлия Николаевна ИПП Педагог доп. образования
    Селехова Анастасия Евгеньевна ИПП Учитель-логопед
    Тютюнников Виктор Гаврилович ИПП Педагог доп. образования
    Ульянова Ольга Юрьевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Устинова Людмила Константиновна ИПП Социальный педагог
    Фадеева Ульяна Владимировна ИПП Инструктор по физкультуре
    Ступников Владимир Николаевич ИПП Воспитатель кадетского класса
    Хрусталева Людмила Владимировна ИПП Педагог доп. образования
    Макарова Яна Сергеевна УВП Специалист по питанию
    Чепурнова Кристина Александровна ИПП Музыкальный руководитель
    Широких Светлана Ивановна ИПП Социальный педагог
    Чаплинская Ольга Борисовна ИПП Музыкальный руководитель
    Чернышева Елена Александровна ИПП Социальный педагог
    Чилингарян Гаяне Давидовна (д) ИПП Инструктор по физкультуре
    Шабанкина Анастасия Валерьевна ИПП Педагог-психолог
    Романова Наталия Ивановна ИПП Музыкальный руководитель
    Шахматова Наталья Сергеевна ИПП Учитель-логопед
    Шилина Оксана Анатольевна ИПП Педагог-психолог
    Подшибякина Светлана Алексеевна ИПП Музыкальный руководитель
    Ядрышникова Ольга Федоровна ИПП Музыкальный руководитель
    Янкина Наталья Александровна ИПП Педагог-психолог
    Яшина Ирина Анатольевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Абдрясулова Алфия Равиловна УВП Помощник воспитателя
    Абдрясулова Венера Тагировна УВП Помощник воспитателя
    Акаткина Нина Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Алиева Саадет Малик Кызы УВП Помощник воспитателя
    Алиева Флюра Умяровна УВП Помощник воспитателя
    Алифатдаева Мирвари Адил Кызы УВП Помощник воспитателя
    Алеева Адиля Асяатовна УВП Помощник воспитателя
    Байкова Светлана Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Бандурина Ольга Ивановна УВП Делопроизводитель
    Чечеткина Надежда Геннадьевна ИПП Инструктор по физкультуре
    Бубякина Аксана Юрьевна УВП Помощник воспитателя
    Воронцова Лариса Михайловна УВП Помощник воспитателя
    Галамага Наталья Александровна УВП Помощник воспитателя
    Гаджиева Бесханум Гаджикурбановна УВП Помощник воспитателя
    Варданян Эльвира Цолаковна УВП Помощник воспитателя
    Глотова Елена Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Глущенко Наталья Васильевна УВП Помощник воспитателя
    Гусева Любовь Александровна УВП Помощник воспитателя
    Виноградова Ольга Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Воробьева Надежда Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Горбачева Жанна Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Горбачева Алевтина Олеговна УВП Помощник воспитателя
    Григорян Зоя Вагановна УВП Помощник воспитателя
    Грицай Оксана Валентиновна УВП Помощник воспитателя
    Гусейнова Тазагюл Алам Кызы УВП Помощник воспитателя
    Данилкина Светлана Александровна УВП Помощник воспитателя
    Дмитриева Екатерина Евгеньевна УВП Помощник воспитателя
    Баталова Александра Антоновна УВП Делопроизводитель
    Дуплищева Елена Ивановна УВП Бухгалтер
    Еремина Ольга Юрьевна УВП Заведующий хозяйством
    Ершова Людмила Юрьевна УВП Помощник воспитателя
    Есаян Екатерина Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Забавина Лариса Викторовна УВП Специалист по персоналу
    Зайцев Дмитрий Валерьевич УВП Контрактный управляющий
    Захаренко Лилия Васильевна УВП Помощник воспитателя
    Зубова Вера Григорьевна УВП Помощник воспитателя
    Жолнерович Галина Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Иванчева Татьяна Юрьевна УВП Делопроизводитель
    Ипполитова Надежда Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Исмаилова Севда Эйваз Кызы УВП Помощник воспитателя
    Калинина Людмила Михайловна УВП Помощник воспитателя
    Кирюхина Елена Петровна УВП Специалист по персоналу
    Клопыжникова Валентина Анатольевна УВП Помощник воспитателя
    Кожевникова Ольга Александровна УВП Помощник воспитателя
    Кокорина Дина Михайловна УВП Помощник воспитателя
    Колыхалова Елена Александровна УВП Заведующий хозяйством
    Кондукова Марина Александровна УВП Делопроизводитель
    Король Людмила Николаевна УВП Заведующий хозяйством
    Король Татьяна Михайловна УВП Делопроизводитель
    Косиор Ольга Валерьевна УВП Бухгалтер
    Коструба Виталий Михайлович УВП Инженер (обеспечение комплексной обслуживания и ремонт зданий)
    Корунова Анна Игоревна УВП Специалист по персоналу
    Красавина Екатерина Чеславовна УВП Помощник воспитателя
    Краснова Анжелика Евгеньевна УВП Помощник воспитателя
    Куриленко Ольга анатольевна УВП Помощник воспитателя
    Левенцова Галина Ивановна УВП Секретарь-администратор
    Леткина Татьяна Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Лисицына Наталья Михайловна УВП Заведующий хозяйством
    Малыхина Анна Анатольевна УВП Помощник воспитателя
    Мишина Ирина Михайловна УВП Помощник воспитателя
    Молоканова Елена Евгеньевна УВП Специалист по закупкам
    Мосенкова Мария Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Мысива Ольга Владмировна УВП Помощник воспитателя
    Ниазбаева Галина Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Невмятуллина Эльмира Абдуллаевна УВП Помощник воспитателя
    Новикова Александра Николаевна УВП Специалист по персоналу
    Ноздрина Людмила Петровна УВП Делопроизводитель
    Носкова Анна Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Никулина Ольга Борисовна УВП Помощник воспитателя
    Ожигова Мария Петровна УВП Помощник воспитателя
    Машарина Анна Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Окорокова Валерия Игоревна (д) УВП Помощник воспитателя
    Панина Екатерина Алексеевна УВП Делопроизводитель
    Косенко Юлия Сергеевна УВП Специалист по питанию
    Першина Владлена Николаевна УВП Делопроизводитель
    Петрова Татьяна Геннадьевна УВП Бухгалтер
    Печнова Евдокия Ивановна УВП Помощник воспитателя
    Плужников Илья Андреевич УВП Системный администратор
    Мазилин Сергей Александрович УВП Инженер (обеспечение пожарной безопасности)
    Макаров Родион Игоревич УВП Секретарь-администратор
    Максимычева Наталия Ювенальевна УВП Инженер
    Попова Лариса Анатольевна УВП Секретарь руководителя
    Походина Наталья Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Егорова (Рожкова) Мария Александровна УВП Экономист
    Рыжова Марина Михайловна УВП Заведующий хозяйством
    Сафарова Елена Васильевна УВП Помощник воспитателя
    Сепикова Ирина Александровна УВП Помощник воспитателя
    Семышева Галина Александровна УВП Помощник воспитателя
    Семина Татьяна Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Чемуткина Лариса Лазаревна УВП Помощник воспитателя
    Смирнова Ольга Вячеславовна УВП Помощник воспитателя
    Пигашева Ирина Викторовна УВП Помощник воспитателя
    Соболева Елена Вячеславовна УВП Помощник воспитателя
    Соловьева Наталья Александровна УВП Делопроизводитель
    Рыжакова Евгения Олеговна УВП Специалист по закупкам
    Соловьева Любовь Григорьевна УВП Секретарь-администратор
    Срывкина Ольга Николаевна УВП Заведующий хозяйством
    Тарасова Светлана Владимировна УВП Помощник воспитателя
    Телегина Любовь Васильевна УВП Помощник воспитателя
    Тимофеева Татьяна Николаевна УВП Специалист по охране труда
    Трандина Светлана Андреевна УВП Помощник воспитателя
    Тюрькина Татьяна Николаевна УВП Помощник воспитателя
    Труханова Елена Викторовна УВП Бухгалтер
    Филимонова Татьяна Валерьевна УВП Помощник воспитателя
    Федулова Любовь Евгеньевна УВП Помощник воспитателя
    Фёдоров Никита Юрьевич УВП Системный администратор
    Хусяинова Сякиня Рафековна УВП Помощник воспитателя
    Цызман Владимир Вадимович УВП Менеджер информационных ресурсов
    Щелкунова Людмила Леонидовна УВП Помощник воспитателя
    Шинкова Татьяна Олеговна УВП Помощник воспитателя
    Щербакова Надежда Анатольевна УВП Старший специалист по закупкам
    Юрина Елена Алексеевна УВП Заведующий хозяйством
    Адылов Бексултан Абдырайымович МОП Рабочий по КОиРЗ
    Алиев Логман Сафарали Оглы МОП Рабочий по КОиРЗ
    Андрюшин Валентин Андреевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Воскобой Анатолий Витальевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Дулов Юрий Викторович МОП Рабочий по КОиРЗ
    Жарков Валерий Евгеньевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Якубова Зульфия Гайровна УВП Помощник воспитателя
    Куренков Владимир Алексеевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Лисицын Юрий Анатольевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Микаелян Мушег Мишаевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Михеев Игорь Николаевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Никитин Олег Викторович МОП Рабочий по КОиРЗ
    Писарев Дмитрий Игоревич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Филатов Александр Анатольевич МОП Рабочий по КОиРЗ
    Цирушкин Дмитрий Геннадьевич УВП Диспетчер

    Условия приема, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    Наименование Дом Корпус
    Белореченская ул 22/66
    Белореченская ул 24
    Белореченская ул 28 1
    Белореченская ул 28 2
    Белореченская ул 30
    Белореченская ул 34 1
    Белореченская ул 34 2
    Белореченская ул 36 1
    Белореченская ул 36 2
    Белореченская ул 38 1
    Белореченская ул 38 2
    Братиславская ул 3
    Братиславская ул 3
    Братиславская ул 3
    Братиславская ул 5
    Братиславская ул 11
    Братиславская ул 11
    Братиславская ул 11
    Братиславская ул 12
    Братиславская ул 13 1
    Братиславская ул 13 1
    Братиславская ул 13 1
    Братиславская ул 14
    Братиславская ул 15 1
    Братиславская ул 15 2
    Братиславская ул 16 1
    Братиславская ул 16 3
    Братиславская ул 17 1
    Братиславская ул 18 1
    Братиславская ул 18 1
    Братиславская ул 18 1
    Братиславская ул 18 1
    Братиславская ул 18 2
    Братиславская ул 18 2
    Братиславская ул 18 2
    Братиславская ул 18 2
    Братиславская ул 19 1
    Братиславская ул 19 2
    Братиславская ул 19 2
    Братиславская ул 19 2
    Братиславская ул 20
    Братиславская ул 21 1
    Братиславская ул 21 2
    Братиславская ул 23
    Братиславская ул 24
    Братиславская ул 25
    Братиславская ул 26
    Братиславская ул 27 1
    Братиславская ул 27 1
    Братиславская ул 27 1
    Братиславская ул 27 2
    Братиславская ул 27 3
    Братиславская ул 29 1
    Братиславская ул 29 2
    Братиславская ул 30
    Братиславская ул 30
    Братиславская ул 30
    Братиславская ул 31 1
    Братиславская ул 31 1
    Братиславская ул 31 1
    Братиславская ул 31 1
    Братиславская ул 31 2
    Братиславская ул 31 3
    Братиславская ул 33
    Братиславская ул 34 1
    Братиславская ул 34 2
    Братиславская ул 34 3
    Верхние Поля ул 28
    Верхние Поля ул 28
    Верхние Поля ул 28
    Верхние Поля ул 34 1
    Верхние Поля ул 34 2
    Верхние Поля ул 36 1
    Верхние Поля ул 36 2
    Верхние Поля ул 36 2
    Верхние Поля ул 36 2
    Верхние Поля ул 38 1
    Верхние Поля ул 38
    Верхние Поля ул 40 1
    Верхние Поля ул 42 1
    Верхние Поля ул 45 1
    Верхние Поля ул 45 1
    Верхние Поля ул 45 1
    Верхние Поля ул 45 2
    Верхние Поля ул 45 4
    Верхние Поля ул 49 1
    Верхние Поля ул 49 2
    Краснодарская ул 72 3
    Краснодарская ул 74 2
    Краснодарская ул 76
    Краснодарская ул 78
    Маршала Кожедуба ул 2 1
    Маршала Кожедуба ул 4
    Марьинский бульв. 10
    Марьинский бульв. 11
    Марьинский Парк ул 3 1
    Марьинский Парк ул 3 2
    Марьинский Парк ул 5 1
    Марьинский Парк ул 5 2
    Марьинский Парк ул 5 3
    Марьинский Парк ул 7 1
    Марьинский Парк ул 7 2
    Марьинский Парк ул 9 1
    Марьинский Парк ул 9 2
    Марьинский Парк ул 11
    Марьинский Парк ул 13
    Марьинский Парк ул 23 1
    Марьинский Парк ул 23 3
    Марьинский Парк ул 25 1
    Марьинский Парк ул 25 2
    Марьинский Парк ул 27
    Мячковский бульв. 1
    Мячковский бульв. 3
    Мячковский бульв. 5 1
    Мячковский бульв. 9
    Мячковский бульв. 11
    Мячковский бульв. 18 1
    Мячковский бульв. 19
    Мячковский бульв. 20 1
    Мячковский бульв. 20 2
    Мячковский бульв. 20 3
    Мячковский бульв. 27
    Мячковский бульв. 31/19
    Новомарьинская ул 11 1
    Новомарьинская ул 13
    Новомарьинская ул 14/15
    Новомарьинская ул 15
    Новомарьинская ул 16 1
    Новомарьинская ул 16 2
    Новомарьинская ул 17
    Новомарьинская ул 18
    Новомарьинская ул 18
    Новомарьинская ул 19
    Новомарьинская ул 19
    Новомарьинская ул 19
    Новомарьинская ул 28
    Новомарьинская ул 28
    Новомарьинская ул 28
    Новомарьинская ул 30
    Новомарьинская ул 32
    Новомарьинская ул 34
    Новомарьинская ул 36 1
    Новомарьинская ул 36 2
    Новомарьинская ул 38
    Перерва ул 55
    Перерва ул 57
    Перерва ул 58
    Перерва ул 58
    Перерва ул 58
    Перерва ул 59
    Перерва ул 62 1
    Перерва ул 62 2
    Перерва ул 62 3
    Перерва ул 72
    Перерва ул 72
    Перерва ул 72
    Перерва ул 74
    Перервинский бульв. 1
    Перервинский бульв. 2 1
    Перервинский бульв. 3
    Перервинский бульв. 7 1
    Перервинский бульв. 7 2
    Перервинский бульв. 8
    Перервинский бульв. 9
    Перервинский бульв. 14 1
    Перервинский бульв. 14 2
    Перервинский бульв. 14 3
    Перервинский бульв. 15 1
    Перервинский бульв. 15 2
    Перервинский бульв. 17 1
    Перервинский бульв. 17 2
    Перервинский бульв. 19 1
    Перервинский бульв. 19 2
    Перервинский бульв. 21 1
    Перервинский бульв. 21 3
    Перервинский бульв. 22 1
    Перервинский бульв. 22 2
    Перервинский бульв. 22 3
    Перервинский бульв. 25
    Перервинский бульв. 27 1
    Перервинский бульв. 27 2
    Поречная ул 17/22
    Поречная ул 17/22
    Поречная ул 17/22
    Поречная ул 21
    Поречная ул 23
    Поречная ул 27 1
    Поречная ул 27 2
    Поречная ул 31 1
    Поречная ул 31 1
    Поречная ул 31 1
    Поречная ул 31 1
    Поречная ул 31 1
    Цимлянская ул 28
    Цимлянская ул 30

    Документы, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    31 октября 20163 региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО главного управления МЧС России по г. МосквеНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    01 ноября 2016ГКУ Дирекция ДОгМНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    03 ноября 2016ГКУ Дирекция ДОгММониторинг содержания зданий и территоийНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    08 ноября 2016ГКУ Дирекция ДОгММониторинг содержания зданий и территоийНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    08 ноября 2016ГКУ Дирекция ДОгММониторинг состояния электрохозяйстваНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    25 октября 2017Государственное казённое учреждение СФК ДОгМПроверка исполнения условий заключенных контрактов в ООНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    27 октября 20173 РОНПР УЮВАО ГУ МЧС России по г. МосквеСоблюдение требований норм пожарной безопасностиНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
    20 апреля 2018Управление государственного надзора и контроля в сфере образования ДОгМСоблюдение требований законодательства, внесение в Лицензию дополнительных адресовНарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено

    Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    Кузьменков Данила Андреевич

    Учитель информатики

    Бруяко Марина Евгеньевна

    Учитель начальных классов

    Алымова Наталья Юрьевна

    Учитель начальных классов

    Коростелева Инна Борисовна

    Учитель английского языка

    Кармаш Владимир Петрович

    Учитель физкультуры и ОБЖ

    Якушева Анастасия Олеговна

    Учитель начальных классов

    Ломакина Лариса Николаевна

    Учитель права и обществознания

    Любимов Сергей Евгеньевич

    Учитель обществознания и права

    Зубова Елена Ивановна

    Учитель русского языка и литературы

    Попова Елена Валентиновна

    Учитель физкультуры

    Китаев Александр Игоревич

    Учитель физкультуры

    Луцекович Анна Андреевна

    Учитель английского языка

    Терентьева Юлия Николаевна

    Учитель английского языка

    Холодковская Елена Валерьевна

    Учитель английского языка

    Воловикова Ирина Анатольевна

    Учитель начальных классов

    Соловьева Светлана Васильевна

    Педагог-психолог

    Потороча Наталья Ильинична

    Учитель

    Иванов Игорь Вячеславович

    Учитель информатики

    Манукян Эвелина Овсеповна

    Учитель английского, французского языка

    Самохина Анна Константиновна

    Учитель экономики

    Рубцов Алексей Константинович

    Учитель географии

    Аракелова Наринэ Германовна

    Учитель английского языка

    Дикарева Екатерина Викторовна

    Педагог-организатор

    Холдеева Наталья Андреевна

    Учитель английского языка

    Галеева Гульнара Фанировна

    Учитель начальных классов

    Гаврилина Екатерина Дмитриевна

    Учитель начальных классов

    Бабинцева Светлана Валентиновна

    Учитель изобразительного искусства

    Скалина Елена Леонидовна

    Учитель физики

    Шубарина Вера Васильевна

    Учитель англ. языка

    Братчук Анна Юрьевна

    Учитель русского языка и литературы

    Павлова Антонина Андреевна

    Учитель русского языка и литературы

    Панкова Наталья Юрьевна

    Учитель англ. языка

    Макарычева Наталия Николаевна

    Учитель математики

    Мосолова Ирина Александровна

    Учитель химии, биологии

    Конякина Лариса Геннадьевна

    Учитель начальных классов

    Груздова Айнурия Равильевна

    Учитель истории

    Боженова Лариса Романовна

    Учитель англ. языка

    Барзанова Мария Сергеевна

    Учитель немецкого языка

    Аль-Сальхани Наталья Борисовна

    Учитель русского языка и литературы

    Соловьева Нина Николаевна

    Учитель музыки

    Аристархова Юлия Александровна

    Учитель начальных классов

    Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1357, Москва

    Сорокина Анна Александровна

    Учитель географии и биологии

    Хамзина Мария Андреевна

    Учитель истории

    Бобкова Людмила Викторовна

    Учитель английского языка

    Егорова Ольга Алексеевна

    Учитель начальных классов

    Зуева Светлана Сергеевна

    Учитель начальных классов

    Ступников Владимир Николаевич

    Воспитатель кадетского класса

    Кижапкина Ксения Сергеевна

    Учитель биологии

    Фетисова Наталия Александровна

    Учитель химии

    Выждакова Лариса Евгеньевна

    Учитель-дефектолог

    Арутюнова Элла Апресовна

    Учитель английского языка

    Иоффе Анна Олеговна

    Учитель-логопед

    Жукова Екатерина Алиевна

    Воспитатель кадетского класса с казачьим компонентом

    Готшалк Нина Гавриловна

    Учитель начальных классов

    Целищева Анна Валентиновна

    Учитель математики, алгебры, геометрии

    Миннебаева Резеда Фаритовна

    Учитель математики

    Свистунова Татьяна Михайловна

    Учитель физики и астрономии

    Устинова Людмила Константиновна

    Социальный педагог

    Ребрикова Анна Анатольевна

    Учитель русского языка и литературы

    Тихонова Людмила Владимировна

    учитель информатики и ИКТ

    Назарова Марина Игоревна

    Учитель начальных классов

    Шестернина Наталия Станиславовна

    Учитель русского языка и литературы

    Самойлова Алёна Сергеевна

    педагог-психолог

    Сокольская Ольга Борисовна

    учитель истории и обществознания

    Колесникова Ирина Владимировна

    Учитель английского языка

    Агапова Ирина Валериевна

    Учитель музыки

    Григорьева Екатерина Александровна

    учитель начальных классов

    Ярославцева Ирина Валентиновна

    учитель физической культуры

    Шевченко Лариса Александровна

    учитель русского языка и литературы

    Слисаренко Наталия Владимировна

    учитель математики

    Петрова Татьяна Вячеславовна

    учитель русского языка и литературы; учитель английского языка

    Николаева Людмила Петровна

    Учитель начальных классов

    Мосесова Яна Борисовна

    учитель русского языка и литературы

    Михайлова Светлана Павловна

    учитель начальных классов

    Косиченкова Светлана Александровна

    учитель физкультуры

    Дыкова Юлия Ивановна

    учитель русского языка и литературы

    Дмитроченкова Таисия Михайловна

    учитель начальных классов

    Горшков Олег Сергеевич

    Воспитатель кадетских классов

    Бобыр Елена Ильинична

    учитель начальных классов

    Бундина Наталия Владимировна

    Учитель начальных классов

    Аюпова Нахапу Исаевна

    учитель английского языка

    школьных сборов | Международная школа Москвы

    Стоимость обучения 2020/21

    Все комиссии ниже указаны в евро.

    Год Группа Возраст на 1 сентября

    Term 1,

    евро

    Term 2,

    евро

    Term 3,

    евро

    полный год,

    евро
    Детский сад полного дня 2 6,424 4 819 4 819 16 062
    Ясли полного дня 3 7 963 5 973 5 973 19 909
    Приемная 4 9 300 6 975 6 975 23 250
    Год 1 5 10 486 7 864 7 864 26 214
    Год 2 6 10 486 7 864 7 864 26 214
    Год 3 7 10 486 7 864 7 864 26 214
    Год 4 8 10 823 8,117 8,117 27 057
    Год 5
    .

    международных школ в Москве | Прибытие эмигрантов

    В Москве много международных школ. Некоторые международные школы поддерживают язык обучения и национальные учебные программы своих стран, включая Америку, Англию, Францию, Германию и Индию. Другие международные школы придерживаются программы Международного бакалавриата (IB). Как правило, все они предлагают ту или иную форму обучения русскому языку и открыты как для иностранных, так и для местных студентов.

    Для детей-эмигрантов международные школы часто предлагают лучшие варианты с высочайшим качеством образования в Москве и международно признанными аттестатами об окончании школы.

    Часто облегчают переходный переезд за границу. Международные школы предлагают детям-эмигрантам в Москве возможность встретиться с одноклассниками, попавшими в аналогичную ситуацию, и подружиться. Между тем, они могут продолжить изучение знакомой программы на своем родном языке.

    Существует высокий спрос на международные школы, поэтому родителям-эмигрантам рекомендуется обращаться в школы напрямую для получения дополнительной информации и вариантов раннего поступления.

    Вот список международных школ в Москве.


    Международные школы в Москве

    Английская школа науки и технологий (ESS)

    ESS впервые открылась в Москве в 2008 году и быстро становится одной из самых авторитетных и авторитетных международных школ в Москве. Узнать больше

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Национальная программа английского языка
    Возраст: От 3 до 18 лет
    Веб-сайт: www.english-school.org.uk

    Англо-американская школа Москвы

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Международный бакалавриат (IB)
    Возраст: От 4 до 18 лет
    Веб-сайт: www.aas.ru

    Британская международная школа

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Национальная программа английского языка
    Возраст: От 3 до 18 лет
    Веб-сайт: www.bismoscow.com

    Школа Бриттании

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Национальная программа английского языка
    Возраст: От 2 до 7 лет
    Веб-сайт : www.britanniaschool.net

    Брукс Москва

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Международный бакалавриат
    Возраст: От 2 до 18 лет
    Веб-сайт : www.moscow.brookes.org

    Deutsche Schule Moskau

    Пол: Совместное обучение
    Учебный план: Немецкий национальный учебный план
    Возраст: От 3 до 18 лет
    Веб-сайт: www.deutscheschulemoskau.de

    Школа при посольстве Индии

    Пол: Совместное обучение
    Учебный план: Индийский (CBSE)
    Возраст: От 5 до 18 лет
    Веб-сайт: www.kendriyavidyalaya-moscow.org

    Международная школа английского языка

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Национальная учебная программа английского языка (включая Кембриджский IGCSE)
    Возраст: От 3 до 18 лет
    Веб-сайт: www.englishmoscow.com

    Христианская академия Хинксона

    Пол: Совместное обучение
    Учебный план: Американский
    Возраст: От 5 до 18 лет
    Веб-сайт: www.hinkson.ru

    Международная школа Москвы

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Национальная учебная программа английского языка (включая Кембриджские IGCSE и A-level)
    Возраст: От 2 до 18 лет
    Веб-сайт: www.internationalschool.ru

    Lycée Français de Moscou

    Пол: Совместное обучение
    Учебный план: Французский национальный учебный план
    Возраст: От 6 до 18 лет
    Веб-сайт: www.lfm.ru

    Московская экономическая школа

    Пол: Совместное обучение
    Учебная программа: Российский и международный бакалавриат
    Возраст: От 5 до 18 лет
    Веб-сайт: www.mes.ru

    .

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о