Шмк бибирево расписание звонков – Основные сведения, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    Основные сведения, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    Расписание звонков

    Номер урока Начало Окончание Перемена

    1-е классы, продолжительность урока: 35 минут

     

    1 урок 8:30 9:05 30
    2 урок 9:35 10:10 30
    3 урок 10:40 11:15 30
    4 урок 11:45 12:20  


    2-4 классы, продолжительность урока: 45 минут

     

    1 урок 8:30 9:15 20
    2 урок 9:35 10:20 20
    3 урок 10:40 11:25 20
    4 урок 11:45 12:30 10
    5 урок 12.40 13.25  

     

    Номер урока Начало Окончание Перемена

    5-11 классы, продолжительность урока: 45 минут

    1 урок 8:30 9:15 10
    2 урок 9:25 10:10 20
    3 урок 10:30 11:15 15
    4 урок 11:35 12:20 10
    5 урок 12.30 13.15 20
    6 урок 13:35 14:20 5
    7 урок * ** 14:25 15:10  

         * - в школьном отделении № 2 (ул. Коненкова, 10а) 7 урок начинается в 14.35 и заканчивается в 15.20, перемена между 6 и 7 уроками - 15 минут
         ** - в школьном отделении №3 (ул. Коненкова, 4а) 7 урок начинается в 14.40 и заканчивается в 15.25, перемена между 6 и 7 уроками - 20 минут

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Контакты, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    Дошкольный корпус № 1 Плещеева, дом 11Б 8(499)206-9888 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Дошкольный корпус № 2 Плещеева, дом 7Б 8(499)206-6001 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Дошкольный корпус № 3 Конёнкова, дом 12Б 8(499)207-9677 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Дошкольный корпус № 4 Плещеева, дом 3Б 8(499)207-7100 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Дошкольный корпус № 5 Пришвина, дом 19А 8(499)902-4511 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Дошкольный корпус № 6 Плещеева, дом 8Б 8(499)205-6443 8(499)206-9466 Пнд-Пт 07:00-19:00
    Школьный корпус №1
    (главный корпус)
    Конёнкова, дом 8А 8(499)206-9466 8(499)207-1088 Пнд-Пт 08:30-19:00
    Школьный корпус №2 Конёнкова, дом 10А 8(499)207-8932 8(499)206-9466
    Пнд-Пт
    08:30-18:00
    Школьный корпус №3 Конёнкова, дом 4А 8(499)207-1222 8(499)206-9466 Пнд-Пт 08:30-18:00
    Школьный корпус №4 Плещеева, дом 26А 8(499)902-7690 8(499)206-9466 Пнд-Пт 08:30-19:00

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Расписание спортивных секций

    Спортивные секции

    Перемещайте вправо для просмотра с мобильных


    п/п

    Вид спорта, тренер

    Категория занимающихся

    Место проведения занятий

    Расписание

    Стоимость

    пн.

    вт.ср.
    четв.пятн.субб.

    воск

    Бибирево

    1

    Дзюдо, ОФП
    Аласкяров Н.Б

    10-18 лет

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    Ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    18:30-
    21:00
    18:30-
    21:00
    18:30-
    21:00

    Бесплатно

    2

    ОФП,
    Биатлон, кроссовая подготовка
    Михно И.Н.

    10-18 лет

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    Ул. Корнейчука, 16
    Лес.зона

    16:30-18:00 16:30-
    18:00
    16:30-
    18:00

    Бесплатно

    18:00-19:30 

     

    18:00-
    19:30
    18:00-
    19:30

    3

    Настольный теннис
    Фомичев А.С.

    8 лет и старше

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    Ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спорт/актов зал)

    16:00-
    20:00
    15:00-
    20:00

    Бесплатно

    4

    Детский фитнес
    Зверкова С.В.

    4-7 лет

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    Ул. Корнейчука, 16
    (спортзал)
    11:00-12:3011:00-12:30

    Бесплатно

    17:30-19:0017:30-19:00

    5

    Лыжный спорт,
    кроссовая подготовка
    Зверкова С.В.

    5-12 лет

    Стадион ГБОУ школа №1413;
    лесная зона

    15:30-17:3015:30-17:3015:30-17:30

    Бесплатно

    17:30-19:30

    6

    Скандинавская ходьба
    Зверкова С.В.

    Пенсионеры

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    ул. Мелиховская 2-4
    лесная зона

    09:00-11:0009:00-11:00

    Бесплатно

    7

    ОФП,
    Лыжный спорт, кроссовая подготовка
    Вахнина И.А.

    6-18 лет

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    ул. Корнейчука, 16
    лесная зона

    18:00-19:30 16:00-
    17:30
    16:00-
    17:30

    Бесплатно

    19:30-21:00 17:30-
    19:00
    17:30-
    19:00

    8

    ОФП, подготовка к ГТО
    Левочкин И.А.

    с 6 лет

    ГБОУ «Школа Глория»
    Алт. шоссе, д.94
    Спортзал / стадион

    16:00-17:3016:00-17:30 10:00-
    11:30

    Бесплатно

    9

    Настольный теннис
    Павелко С.В.

    18 лет и старше

    ГБУ СДЦ «Кентавр»
    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    08:00-
    14:00
    14:30-
    16:30

    Бесплатно

    14:00-
    15:00
     

     

    10

    ОФП, Роллеркей, хоккей
    Попов В.Н.

    6-17 лет

    ул. Корнейчука, 51Б

    09:00-
    12:00

    Бесплатно

    16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:00 09:00-
    12:00
    19:00-22:0019:00-22:0019:00-22:00 12:00-
    15:00

    11

    Волейбол
    Коблов Г.А

    с 8 лет

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    10:00-12:0017:30-22:3010:00-12:0017:30-22:30

    Бесплатно

    12

    Футбол, ОФП
    Сулейманов Д.С.

    с 14 лет

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    ул. Мурановская д.8Б
    ул. Мурановская д.4А (стадион)

    11:00-
    14:00

    Бесплатно

    13

    ОФП
    Ржанников А.П.

    Пенсионеры

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал / тренажерный зал)

    18:30-
    21:30
    18:30-
    21:30

    Бесплатно

    с 16 лет

    Спортивная площадка ул. Плещеева 15В, тренажерный зал РГСУ

    18:00-21:00

    14

    ОФП
    Ржанников А.П.

    18 лет и старше

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    16.30-
    18.30

    Бесплатно

    15

    Рукопашный бой, ОФП

    Тарасов А.А.

    15 лет и старше

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    18:30-
    20:00
    18:30-
    20:00
    18:30-
    20:00

    Бесплатно

    16

    Футбол
    Батынков Д.В.

    с 10 лет

    ул. Коненкова 10А,
    (спортзал / стадион)

    19:00-20:3018:15-19:4518:15-19:4518:15-19:4518:15-19:45 10:00-
    11:30

    Бесплатно

    17

    Футбол
    Казначеев И.В

    с 5 лет

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    15:00-18:00 14:00-
    15:30

    Бесплатно

    18

    ОФП, подвижные игры
    Несмыслов С.Е.

    с 12 лет

    ул. Плещеева, 3, (спортплощадка)

    ул. Коненкова 4А
    (спортзал)

    14:25-18:2516:00-19:0014:25-16:25

    Бесплатно

    19

    Шахматы
    Орлова М.В.

    с 6-12 лет

    ШМК «Бибирево»
    ул. Плещеева д.26А

    15:30-18:3015:30-18:00 10:00-
    13:30

    Бесплатно

    20

    Дартс
    Русанов Г.М.

    с 8-17 лет

    ШМК «Бибирево»
    ул. Коненкова д.10А

    14:30-19:0014:30-19:00

    Бесплатно

    21

    Футбол
    Староверов Ф.Д.

    с 8-10 лет

    ул. Пришвина, 12, корп.2
    (спортзал)

    ул. Мурановская 4А
    ГБОУ школа №1412
    Футбольное поле

    16:00-17:3016:00-17:30 09:30-
    11:00

    Бесплатно


    Смотреть расписание кружков досугового направления

     

    kentavr66.ru

    Начальное образование, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    1А-1

    Фролова Татьяна Владимировна

    27

    общеобразовательный

    очная

    ул..Коненкова

    д.8А

    1Б-1

    Юске Наталья Юрьевна

    28

    общеобразовательный

    очная

    1В-1

    Балыбердина Анна Викторовна

    27

    общеобразовательный

    очная

    1Г-1

    Апатенкова Татьяна Алексеевна

    27

    общеобразовательный

    очная

    2А-1

    Бабушкина Ольга Геннадиевна

    31

    общеобразовательный

    очная

    ул..Коненкова

    д.8А

    2Б-1

    Зимина Лариса Николаевна

    30

    общеобразовательный

    очная

    2В-1

    Щеляева Наталья Анатольевна

    30

    общеобразовательный

    очная

    2Г-1

    Мастерова Татьяна Сергеевна

    30

    общеобразовательный

    очная

    3А-1

    Лесикова Лариса Николаевна

    31

    общеобразовательный

    очная

    ул.Коненкова, д.8А

    3Б-1

    Максимова Надежда Николаевна

    30

    общеобразовательный

    очная

    3В-1

    Плавшич Алла Михайловна

    32

    общеобразовательный

    очная

     

    4А-1

    Христолюбова Светлана Петровна

    26

    общеобразовательный

    очная

    ул.Коненкова, д.8А

    4Б-1

    Онуфриенко Ольга Владимировна

    24

    общеобразовательный

    очная

    4В-1

    Копылова Татьяна Геннадьевна

    24

    общеобразовательный

    очная

    4Г-1

    Моисеенкова Надежда Анатольевна

    24

    общеобразовательный

    очная

    4Д-1

    Баранова Лилия Владимировна

    23

    общеобразовательный

    очная

    4Е-1

    Еремеева Оксана Александровна

    24

    общеобразовательный

    очная

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Формы и нормативные сроки обучения, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах обучения:
    - очная
    - очно-заочная
    - заочная

    Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ, а также формы занятий по индивидуальному учебному плану.

    Форма обучения выбирается родителями. По достижении совершеннолетнего возраста учащийся вправе сам выбирать форму обучения.

    Очная форма обучения подразумевает освоение образовательной программы в традиционной классно-урочной форме. Обучение происходит 5 дней в неделю.

    Очно-заочная форма получения обучения подразумевает возможность частично самостоятельного, частично с помощью педагогов и родителей (законных представителей) освоения обучающимися общеобразовательной программы и последующее прохождение ими промежуточной и государственной (итоговой) аттестации в Учреждении. Класс очно-заочного обучения формируется из потребностей обучающихся на  уровне основного общего и среднего общего образования(5-9, 10-11 классы).

    Учебный план по очно-заочной форме обучения составляется на основании Учебного плана ГБОУ ШМК Бибирево очной формы обучения и содержит часы для очного посещения и часы для самообразования.

    Заочная форма обучения организуется по потребностям обучающихся на основании заявления родителей (законных представителей) обучающегося при наличии соответствующих возможностей школы. Образовательный процесс для обучающихся заочно организовывается в течение всего учебного года в виде консультаций и промежуточной аттестации.

    Организация индивидуального обучения на дому

    Индивидуальное обучение на дому организовывается на основании медицинских рекомендаций и заключений. Перечень заболеваний, при которых рекомендуется обучение на дому, утверждается Министерством здравоохранения и социального развития.

    Учебный план для каждого обучающегося на дому составляется из расчета не менее:

    1-4 классы: 8 очных часов в неделю;
    5-7 классы: 10 очных часов в неделю;
    8-9 классы: 11 очных часов в неделю;
    10 -11 классы: 12 очных асов в неделю.

    Актуальные положения о формах и сроках образования смотрите в разделе "Документы"

    Нормативные сроки обучения

    начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года
    основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет
    среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Государственная итоговая аттестация, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    1. Итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы.

    2. Итоговая аттестация проводится на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся.

    3. Итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, основных профессиональных образовательных программ, является обязательной и проводится в порядке и в форме, которые установлены образовательной организацией, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

    4. Итоговая аттестация, завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, является государственной итоговой аттестацией. Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационными комиссиями в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта.

    5. Формы государственной итоговой аттестации, порядок проведения такой аттестации по соответствующим образовательным программам различного уровня и в любых формах (включая требования к использованию средств обучения и воспитания, средств связи при проведении государственной итоговой аттестации, требования, предъявляемые к лицам, привлекаемым к проведению государственной итоговой аттестации, порядок подачи и рассмотрения апелляций, изменения и (или) аннулирования результатов государственной итоговой аттестации) определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, если настоящим Федеральным законом не установлено иное.

    6. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

    7. Обучающиеся, не прошедшие государственной итоговой аттестации или получившие на государственной итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, вправе пройти государственную итоговую аттестацию в сроки, определяемые порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

    8. Не допускается взимание платы с обучающихся за прохождение государственной итоговой аттестации.

    9. Государственные экзаменационные комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования создаются: 1) уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации на территориях субъектов Российской Федерации; 2) федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования, при проведении государственной итоговой аттестации за пределами территории Российской Федерации.

    10. Государственные экзаменационные комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования и высшего образования создаются в соответствии с порядком проведения государственной итоговой аттестации по указанным образовательным программам.

    11. При проведении государственной итоговой аттестации, если иное не предусмотрено порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам, используются контрольные измерительные материалы, представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы. Информация, содержащаяся в контрольных измерительных материалах, используемых при проведении государственной итоговой аттестации, относится к информации ограниченного доступа. Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов (включая требования к режиму их защиты, порядку и условиям размещения информации, содержащейся в контрольных измерительных материалах, в сети "Интернет") устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

    12. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации осуществляется: 1) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Российской Федерации; 2) федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования, в том числе совместно с учредителями образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации и реализующих имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и загранучреждениями Министерства иностранных дел Российской Федерации, имеющими в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования за пределами территории Российской Федерации; 3) организациями, осуществляющими образовательную деятельность, при проведении государственной итоговой аттестации по основным профессиональным образовательным программам, если иное не установлено порядком проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по соответствующим образовательным программам.

    13. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования проводится в форме единого государственного экзамена (далее - единый государственный экзамен), а также в иных формах, которые могут устанавливаться: 1) для обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, для обучающихся, получающих среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с основными образовательными программами основного общего и среднего общего образования, для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по образовательным программам среднего общего образования или для обучающихся детей-инвалидов и инвалидов по образовательным программам среднего общего образования федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования; 2) для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов России на родном языке из числа языков народов Российской Федерации и выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов России на родном языке из числа языков народов Российской Федерации для прохождения государственной итоговой аттестации, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования, в порядке, установленном указанными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

    14. Методическое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, организация разработки контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и критериев оценивания экзаменационных работ, выполненных на основе этих контрольных измерительных материалов, обеспечения этими контрольными измерительными материалами государственных экзаменационных комиссий, а также организация централизованной проверки экзаменационных работ обучающихся, выполненных на основе контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, определение минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, осуществляются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

    15. В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации и направлять информацию о нарушениях, выявленных при проведении государственной итоговой аттестации, в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, и органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляют: 1) органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего или среднего общего образования на территориях субъектов Российской Федерации; 2) учредители образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации и реализующих имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего и среднего общего образования, загранучреждения Министерства иностранных дел Российской Федерации, имеющие в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения, при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего или среднего общего образования за пределами территории Российской Федерации.

    16. К проведению государственной итоговой аттестации по основным профессиональным образовательным программам привлекаются представители работодателей или их объединений.

    17. Обучающимся по основным профессиональным образовательным программам после прохождения итоговой аттестации предоставляются по их заявлению каникулы в пределах срока освоения соответствующей основной образовательной программы, по окончании которых производится отчисление обучающихся в связи с получением образования.

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Основное и среднее образование, ГБОУ ШМК Бибирево, Москва

    5Д (5А-4)

    Донской Евгений Сергеевич

    28

    общеобразовательный

    очная

    5Е (5Б-4)

    Аншакова Ольга Геннадиевна

    25

    общеобразовательный

    очная

    5С - 4

    Медведева Юлия Вячеславовна

    12

    общеобразовательный

    очно-заочная

    6Д (6А-4)

    Лычакова Анна Владимировна

    26

    общеобразовательный

    очная

    6Е (6Б-4)

    Горгуленко Анна Владимировна

    27

    общеобразовательный

    очная

    6С-4

    Храпай Лилиана Васильевна

    33

    общеобразовательный

    очно-заочная

    7Е (7А-4)

    Молодкина Анастасия Борисовна

    27

    общеобразовательный

    очная

    7Ж (7Б-4)

    Черняк Жанна Валентиновна

    25

    общеобразовательный

    очная

    7С-4

    Михеева Мария Владимировна

    32

    общеобразовательный

    очно-заочная

    8Ж (8А-4)

    Черняк Маргарита Владимировна

    28

    общеобразовательный

    очная

    8С-4

    Кузнецова Елена Ивановна

    26

    общеобразовательный

    очно-заочная

    9Д (9А-4)

    Корховая Галина Константиновна

    29

    общеобразовательный

    очная

    9Е (9Б-4)

    Масюкова Марина Михайловна

    27

    общеобразовательный

    очная

    9С-4

    Лисовая Наталия Николаевна

    32

    общеобразовательный

    очно-заочная

    sch-bibirevo.mskobr.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о