Сунц мгу элжур – Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

09:00–09:45

1

Матем.анализ

Савёлов М. П.

09:50–10:35

2

Матем.анализ

Савёлов М. П.

11:50–12:35

4

Всеобщая история

Степанов Э. Ф.

12:45–13:30

5

Информатика

Усатюк В. В.

13:35–14:20

6

История России

Быков Д. А.

14:50–15:35

7

Матем.анализ

Савёлов М. П.

09:50–10:35

2

Биология

Нокс П. П.

10:45–11:30

3

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

11:50–12:35

4

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:00–09:45

1

Математ. практ.

Довбыш С. А.

09:50–10:35

2

Литература

Торкунова Т. В.

10:45–11:30

3

Информатика

Усатюк В. В.

11:50–12:35

4

Информатика

Усатюк В. В.

12:45–13:30

5

Геометрия

Довбыш С. А.

13:35–14:20

6

Геометрия

Довбыш С. А.

14:50–15:35

7

Алгебра

Оноприенко А. А.

09:00–09:45

1

Физика Сер

Сергеев С. Н.

09:50–10:35

2

Физика Сер

Сергеев С. Н.

10:45–11:30

3

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

11:50–12:35

4

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

12:45–13:30

5

История древнего мира

Бобровникова Т. А.

13:35–14:20

6

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

14:50–15:35

7

ОБЖ

Точёнов С. С.

09:00–09:45

1

Алгебра

Оноприенко А. А.

09:50–10:35

2

Алгебра

Оноприенко А. А.

10:45–11:30

3

Литература

Торкунова Т. В.

11:50–12:35

4

Литература

Торкунова Т. В.

12:45–13:30

5

Геометрия

Довбыш С. А.

13:35–14:20

6

Русский язык

Болотских В. П.

14:50–15:35

7

Обществознание

Кузнецова И. В.

09:00–09:45

1

Физика Лекции

Сергеев С. Н.

09:50–10:35

2

Физика Лекции

Сергеев С. Н.

10:45–11:30

3

Физика Сер

Сергеев С. Н.

11:50–12:35

4

Физика Сер

Сергеев С. Н.

13:35–14:20

6

Химия

Галин А. М.

14:50–15:35

7

Физ.практ. Сер

Сергеев С. Н.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

09:00–09:45

1

Математ. практ.

Пономарев А. А.

10:45–11:30

3

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

11:50–12:35

4

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

12:45–13:30

5

Алгебра

Гашков С. Б.

13:35–14:20

6

Алгебра

Гашков С. Б.

14:50–15:35

7

Алгебра

Гашков С. Б.

09:00–09:45

1

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:50–10:35

2

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

11:50–12:35

4

Информатика

Усатюк В. В.

12:45–13:30

5

Химия

Загорский В. В.

09:00–09:45

1

Матем.анализ

Бородин П. А.

09:50–10:35

2

Матем.анализ

Бородин П. А.

10:45–11:30

3

Матем.анализ

Бородин П. А.

11:50–12:35

4

Русский язык

Алиева Л. Ю.

12:45–13:30

5

Информатика

Усатюк В. В.

13:35–14:20

6

Информатика

Усатюк В. В.

14:50–15:35

7

Литература

Алиева Л. Ю.

09:00–09:45

1

Обществознание

Караев Э. Т.

09:50–10:35

2

Обществознание

Караев Э. Т.

10:45–11:30

3

Физика Ив

Иванов А. С.

11:50–12:35

4

Физика Ив

Иванов А. С.

12:45–13:30

5

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

14:50–15:35

7

Биология

Смирнова Л. П.

09:00–09:45

1

Литература

Алиева Л. Ю.

09:50–10:35

2

Литература

Алиева Л. Ю.

10:45–11:30

3

Геометрия

Ошемков А. А.

11:50–12:35

4

Геометрия

Ошемков А. А.

12:45–13:30

5

Геометрия

Ошемков А. А.

13:35–14:20

6

ОБЖ

Точёнов С. С.

14:50–15:35

7

Математ. практ.

Пономарев А. А.

09:00–09:45

1

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

09:50–10:35

2

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

10:45–11:30

3

Физика Ив

Иванов А. С.

11:50–12:35

4

Физика Ив

Иванов А. С.

12:45–13:30

5

Всеобщая история

Потороча И. В.

13:35–14:20

6

История России

Потороча И. В.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

10:45–11:30

3

Геометрия

Лещенко С. С.

11:50–12:35

4

Геометрия

Лещенко С. С.

12:45–13:30

5

История России

Городницкий Р. А.

13:35–14:20

6

Всеобщая история

Степанов Э. Ф.

14:50–15:35

7

Математ. практ.

Лещенко С. С.

09:00–09:45

1

Химия

Менделеева Е. А.

09:50–10:35

2

Химия

Менделеева Е. А.

10:45–11:30

3

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

11:50–12:35

4

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

13:35–14:20

6

Биология

Нокс П. П.

09:00–09:45

1

Химия

Менделеева Е. А.

09:50–10:35

2

Химия

Менделеева Е. А.

10:45–11:30

3

Литература

Торкунова Т. В.

11:50–12:35

4

Литература

Торкунова Т. В.

12:45–13:30

5

Хим. практикум

Галин А. М.

13:35–14:20

6

Хим. практикум

Галин А. М.

10:45–11:30

3

Физика

Петрушин А. О.

11:50–12:35

4

Физика

Петрушин А. О.

12:45–13:30

5

Обществознание

Караев Э. Т.

13:35–14:20

6

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

14:50–15:35

7

Информатика

Пантуев А. В.

09:00–09:45

1

Литература

Торкунова Т. В.

09:50–10:35

2

Русский язык

Торкунова Т. В.

10:45–11:30

3

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

11:50–12:35

4

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

12:45–13:30

5

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

13:35–14:20

6

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

14:50–15:35

7

История древнего мира

Бобровникова Т. А.

09:00–09:45

1

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

09:50–10:35

2

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

10:45–11:30

3

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

11:50–12:35

4

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

12:45–13:30

5

Физика

Петрушин А. О.

13:35–14:20

6

Физика

Петрушин А. О.

14:50–15:35

7

ОБЖ

Точёнов С. С.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

10:45–11:30

3

Метод.науч.исс.

Сергеева М. Г.

11:50–12:35

4

Метод.науч.исс.

Сергеева М. Г.

12:45–13:30

5

Алгебра и НА

Нараленкова И. И.

13:35–14:20

6

Алгебра и НА

Нараленкова И. И.

09:00–09:45

1

Физика Вар

Варламов С. Д.

09:50–10:35

2

Физика Вар

Варламов С. Д.

10:45–11:30

3

Химия

Менделеева Е. А.

11:50–12:35

4

Химия

Менделеева Е. А.

12:45–13:30

5

Биология(физио)

Рощина Г. Я.

13:35–14:20

6

Биология(физио)

Рощина Г. Я.

14:50–15:35

7

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:00–09:45

1

Геометрия

Шивринская Е. В.

09:50–10:35

2

Геометрия

Шивринская Е. В.

10:45–11:30

3

Алгебра и НА

Нараленкова И. И.

11:50–12:35

4

Алгебра и НА

Нараленкова И. И.

12:45–13:30

5

Химия

Менделеева Е. А.

13:35–14:20

6

Химия

Менделеева Е. А.

14:50–15:35

7

Русский язык

Черненькова О. Б.

09:00–09:45

1

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:50–10:35

2

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

10:45–11:30

3

Физика Лекции

Варламов С. Д.

11:50–12:35

4

Физика Лекции

Варламов С. Д.

12:45–13:30

5

Биология(клет.)

Фуралев В. А.

13:35–14:20

6

Биология(клет.)

Фуралев В. А.

14:50–15:35

7

История древнего мира

Бобровникова Т. А.

09:00–09:45

1

Всеобщая история

Степанов Э. Ф.

09:50–10:35

2

ОБЖ

Точёнов С. С.

10:45–11:30

3

Литература

Черненькова О. Б.

11:50–12:35

4

Литература

Черненькова О. Б.

12:45–13:30

5

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

13:35–14:20

6

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

14:50–15:35

7

Литература

Черненькова О. Б.

09:00–09:45

1

Химия

Менделеева Е. А.

09:50–10:35

2

Химия

Менделеева Е. А.

10:45–11:30

3

История России

Быков Д. А.

11:50–12:35

4

Обществознание

Караев Э. Т.

12:45–13:30

5

Биоразнообразие

Глаголев С. М.

13:35–14:20

6

Биоразнообразие

Глаголев С. М.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

09:00–09:45

1

Литература

Токаренко А. А.

09:50–10:35

2

Алгебра

Алексеев Д. В.

10:45–11:30

3

Алгебра

Алексеев Д. В.

11:50–12:35

4

Информатика

Мерзляков В. В.

12:45–13:30

5

Информатика

Мерзляков В. В.

13:35–14:20

6

Алгебра

Алексеев Д. В.

14:50–15:35

7

Литература

Токаренко А. А.

09:00–09:45

1

Физика Гол

Голубков А. А.

09:50–10:35

2

Физика Гол

Голубков А. А.

10:45–11:30

3

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

11:50–12:35

4

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

12:45–13:30

5

Физика Лекции

Голубков А. А.

13:35–14:20

6

Физика Лекции

Голубков А. А.

09:50–10:35

2

Русский язык

Токаренко А. А.

10:45–11:30

3

Литература

Токаренко А. А.

11:50–12:35

4

Геометрия

Дубровский В. Н.

12:45–13:30

5

Геометрия

Дубровский В. Н.

13:35–14:20

6

Математ. практ.

Дубровский В. Н.

09:00–09:45

1

Физика Гол

Голубков А. А.

09:50–10:35

2

Физика Гол

Голубков А. А.

10:45–11:30

3

История древнего мира

Бобровникова Т. А.

11:50–12:35

4

Информатика

Мерзляков В. В.

12:45–13:30

5

Биология

Курчашова С. Ю.

13:35–14:20

6

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:00–09:45

1

Матем.анализ

Егоров Ю. Е.

09:50–10:35

2

Геометрия

Дубровский В. Н.

10:45–11:30

3

Всеобщая история

Степанов Э. Ф.

11:50–12:35

4

Обществознание

Кузнецова И. В.

12:45–13:30

5

Матем.анализ

Егоров Ю. Е.

13:35–14:20

6

Матем.анализ

Егоров Ю. Е.

09:50–10:35

2

История России

Быков Д. А.

10:45–11:30

3

ОБЖ

Точёнов С. С.

11:50–12:35

4

Химия

Галин А. М.

12:45–13:30

5

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

13:35–14:20

6

Физкультура

Кобаренкова Т. Е.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

09:00–09:45

1

Информатика Мам

Мамай И. Б.

09:50–10:35

2

Информатика Мам

Мамай И. Б.

10:45–11:30

3

Информатика Мам

Мамай И. Б.

12:45–13:30

5

Матем.анализ

Савёлов М. П.

13:35–14:20

6

Матем.анализ

Савёлов М. П.

14:50–15:35

7

Матем.анализ

Савёлов М. П.

09:00–09:45

1

Физика Лекции

Крюков С. П.

09:50–10:35

2

Физика Лекции

Крюков С. П.

10:45–11:30

3

Физика Кр

Крюков С. П.

11:50–12:35

4

Физика Кр

Крюков С. П.

12:45–13:30

5

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

13:35–14:20

6

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:50–10:35

2

Алгебра

Сергеев И. Н.

10:45–11:30

3

Алгебра

Сергеев И. Н.

11:50–12:35

4

Алгебра

Сергеев И. Н.

12:45–13:30

5

Литература

Черненькова О. Б.

13:35–14:20

6

Русский язык

Черненькова О. Б.

14:50–15:35

7

Математ. практ.

Сыркин Г. И.

09:00–09:45

1

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

09:50–10:35

2

Физкультура

Апостолиди Н. Ю.

10:45–11:30

3

Биология

Курчашова С. Ю.

11:50–12:35

4

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

12:45–13:30

5

Физика Кр

Крюков С. П.

13:35–14:20

6

Физика Кр

Крюков С. П.

09:00–09:45

1

ОБЖ

Точёнов С. С.

09:50–10:35

2

Геометрия

Мощевитин Н. Г.

10:45–11:30

3

Геометрия

Мощевитин Н. Г.

11:50–12:35

4

Геометрия

Мощевитин Н. Г.

12:45–13:30

5

Литература

Черненькова О. Б.

13:35–14:20

6

Литература

Черненькова О. Б.

09:00–09:45

1

Обществознание

Кузнецова И. В.

09:50–10:35

2

Обществознание

Кузнецова И. В.

10:45–11:30

3

Химия

Галин А. М.

11:50–12:35

4

История России

Потороча И. В.

12:45–13:30

5

Всеобщая история

Быков Д. А.

aesc.eljur.ru

Расписание уроков на I четверть  – Электронный журнал — СУНЦ МГУ — Москва

Расписание от: 23 сентября1 сентября

8 Идет чётная неделя

09:00–09:45

1

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

09:50–10:35

2

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

10:45–11:30

3

Всеобщая история

Степанов Э. Ф.

11:50–12:35

4

История России

Быков Д. А.

12:45–13:30

5

Литература

Стешенко И. А.

13:35–14:20

6

Литература

Стешенко И. А.

09:00–09:45

1

Химия

Морозова Н. И.

09:50–10:35

2

Химия

Морозова Н. И.

11:50–12:35

4

Биология

Нокс П. П.

12:45–13:30

5

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

13:35–14:20

6

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

09:00–09:45

1

Химия

Морозова Н. И.

09:50–10:35

2

Химия

Морозова Н. И.

10:45–11:30

3

Химия

Морозова Н. И.

11:50–12:35

4

Химия

Морозова Н. И.

12:45–13:30

5

Физкультура

Базилева Т. Р.

13:35–14:20

6

Физкультура

Базилева Т. Р.

09:00–09:45

1

Физика

Петрушин А. О.

09:50–10:35

2

Физика

Петрушин А. О.

10:45–11:30

3

ОБЖ

Точёнов С. С.

11:50–12:35

4

Англ. яз. Щед

Щедрина М. В.

12:45–13:30

5

Литература

Стешенко И. А.

13:35–14:20

6

Информатика

Пантуев А. В.

14:50–15:35

7

Русский язык

Стешенко И. А.

09:00–09:45

1

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

09:50–10:35

2

Алгебра и НА

Селиванова И. Ю.

10:45–11:30

3

Химия

Морозова Н. И.

11:50–12:35

4

Химия

Морозова Н. И.

12:45–13:30

5

Геометрия

Пономарев А. А.

13:35–14:20

6

Геометрия

Пономарев А. А.

14:50–15:35

7

Математ. практ.

Лещенко С. С.

09:00–09:45

1

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

09:50–10:35

2

Физика Лекции

Геворкян Л. П.

10:45–11:30

3

Физика

Петрушин А. О.

11:50–12:35

4

Физика

Петрушин А. О.

12:45–13:30

5

Обществознание

Кузнецова И. В.

13:35–14:20

6

Обществознание

Кузнецова И. В.

aesc.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *