Тиу тюмень расписание преподавателей – Тюменский индустриальный университет

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

№ п/п ФИО Должность
1 Александров Михаил Алексеевич Доцент
2 Алескерова Зухра Шахбубаевна Старший преподаватель
3 Андреева Людмила Геннадьевна Ассистент
4 Бегалко Зоя Васильевна Доцент
5 Берг Владимир Иванович Доцент
6 Воронин Константин Сергеевич Доцент
7 Голик Василий Викторович Старший преподаватель
8 Дмитриева Евгения Алексеевна Старший преподаватель
9 Дудин Сергей Михайлович Ассистент
10 Елькин Борис Петрович Доцент
11 Закирзаков Антон Годилевич Старший преподаватель
12 Земенкова Мария Юрьевна Доцент
13 Иванов Вадим Андреевич Профессор
14 Кабес Елена Николаевна Доцент
15 Коровин Игорь Олегович Доцент
16 Куликов Алексей Михайлович Старший преподаватель
17 Курушина Виктория Александровна Доцент
18 Кутузова Татьяна Тимофеевна Доцент
19 Левитин Роман Евгеньевич Доцент
20 Маркова Лариса Михайловна Доцент
21 Моисеев Борис Вениаминович Профессор
22 Новицкий Дмитрий Владимирович Доцент
23 Огудова Евгения Владимировна Старший преподаватель
24 Петряков Виталий Александрович Старший преподаватель
25 Пимнев Алексей Леонидович Доцент
26 Пимнева Татьяна Дмитриевна Ассистент
27 Плотников Семен Александрович Доцент
28 Подорожников Сергей Юрьевич Доцент
29 Пономарева Татьяна Георгиевна Доцент
30 Разбойников Александр Адольфович Доцент
31 Рябков Антон Викторович Доцент
32 Серебренников Даниил Анатольевич Доцент
33 Сильницкий Павел Федорович Доцент
34 Тарасенко Александр Алексеевич Профессор
35 Тарасенко Михаил Александрович Доцент
36 Тарасова Оксана Валериевна Доцент
37 Тихонов Эдмунд Анатольевич Доцент
38 Торопов Сергей Юрьевич
Профессор
39 Хлус Андрей Александрович Доцент
40 Чекардовская Ирина Александровна Доцент
41 Чекардовский Михаил Николаевич Профессор
42 Чекардовский Сергей Михайлович Доцент
43 Черенцов Дмитрий Андреевич Доцент
44 Чижевская Елена Леонидовна Доцент
45 Шабаров Александр Борисович Профессор
46 Якупов Азамат Ульфатович Ассистент

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

№ п/п ФИО Должность
1 Анашкина Александра Евгеньевна Доцент
2 Балуев Анатолий Андреевич Доцент
3 Бастриков Сергей Николаевич Профессор
4 Ваганов Юрий Владимирович Заведующий кафедрой
5 Водорезов Дмитрий Дмитриевич Доцент
6 Герасимов Дмитрий Семенович Доцент
7 Евдокимов Иван Владиславович Доцент
8 Закиров Николай Николаевич Профессор
9 Катанов Юрий Евгеньевич Доцент
10 Киреев Анатолий Михайлович Профессор
11 Клещенко Иван Иванович Профессор
12 Кузнецов Владимир Григорьевич Профессор
13 Кулябин Геннадий Андреевич Профессор
14 Курбанов Яраги Маммаевич Профессор
15 Курушина Виктория Александровна Доцент
16 Леонтьев Дмитрий Сергеевич Ассистент
17 Мазурин Виктор Сергеевич Ассистент
18 Михайлов Сергей Юрьевич Ассистент
19 Нагарёв Олег Валерьевич Доцент
20 Овчинников Василий Павлович Профессор
21 Паникаровский Евгений Валентинович Доцент
22 Паршукова Людмила Александровна Доцент
23 Попова Жанна Сергеевна Старший преподаватель
24 Потапов Степан Александрович Ассистент
25 Речапов Данир Ахатович Ассистент
26 Рожкова Оксана Владимировна Ассистент
27 Салтыков Владимир Валентинович Профессор
28 Семененко Анастасия Федоровна Ассистент
29 Серебренников Илья Валерьевич Доцент
30 Тулубаев Андрей Борисович Доцент
31 Федоровская Виктория Аркадьевна Ассистент
32 Харитонова Татьяна Александровна Доцент
33 Шешукова Галина Николаевна Доцент
34 Шлеин Геннадий Андреевич Доцент
35 Щербич Николай Ефимович Доцент
36 Яковлев Игорь Григорьевич Доцент

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание  Преподаваемые дисциплины
Пермяков Владимир Николаевич
Заведующий кафедрой доктор технических наук  1. Мониторинг безопасности.

2. Конструкционная безопасность.

3. Надежность технических систем и техногенный риск.

4. Диагностика состояния и мониторинг рисков

Агеев Владимир Васильевич Доцент кандидат технических наук Доцент 1. Основы научных исследований.

2. Диагностика потенциально опасных объектов.

Александров Сергей Вячеславович Ассистент 1.Экология
2.Безопасность жизнедеятельности.
Булгакова Елена Викторовна Доцент кандидат биологических наук 1.Безопасность жизнедеятельности
2.Ноксология
3.Экология
Воробьева Сима Васильевна
Профессор доктор технических наук Доцент 1.Безопасность жизнедеятельности
2.Новые экобиозащитные технологии
3.Техника защиты окружающей среды
Двойникова Анна Васильевна Доцент кандидат технических наук 1.Экология.
2.Химия окружающей среды
Казанцева Людмила Анатольевна Доцент кандидат геолого-минералогических наук 1.Экология.
2.Безопасность жизнедеятельности.3. Экологические проблемы инженерного освоения Тюменского региона.4. Основы экологической политики РФ.
Мамаева Наталья Леонидовна Ассистент  1. Безопасность жизнедеятельности.

2. Экология.

3. Промышленная экология.

Махнёва Арина Николаевна Ассистент 1. Безопасность жизнедеятельности.   2.Промышленная экология.

3. Аттестация рабочих мест.

Махутов Николай Андреевич Профессор доктор технических наук Профессор 1.Мониторинг безопасности.
Медведев Андрей Витальевич Доцент кандидат технических наук Доцент 1.Безопасность жизнедеятельности.
2.Теория горения и взрыва.
3.Общие и специальные методы утилизации отходов.
Неупокоева Татьяна Владимировна Доцент кандидат сельско-хозяйственных наук 1.Экология.
2.Безопасность жизнедеятельности.
Никифоров Артур Сергеевич Ассистент 1.Экология.
2.Безопасность жизнедеятельности.
Омельчук Михаил Владимирович
Ассистент
1.Безопасность жизнедеятельности.
Парфенов Виталий Григорьевич Доцент кандидат технических наук 1.Экология.

2. Надзорная безопасность в техносфере.

3. Надзор и контроль в сфере безопасности.

4. Управление техносферой безопасностью.

5. БЖД и ведение геологических работ.

6. Управление нефтегазостроительными проектами.

7. Экспертиза промышленной безопасности.

 

 

Петров Григорий Леонидович Доцент кандидат сельско-хозяйственных наук Доцент 1.Физиология человека
2.Экология
3.Безопасноть жизнедеятельности
Петрова Елена Юрьевна Доцент кандидат сельско-хозяйственных наук 1.Экология.
2.Основы техносферной безопасности.
Сивков Юрий Викторович
Доцент кандидат биологических наук 1.Экология.
2.Экономика и прогнозирование промышленного природопользования.
Старикова Галина Васильевна Доцент кандидат технических наук Доцент 1.Безопасность жизнедеятельности.
2.Аттестация рабочих мест
3.Промышленная экология
Сулкарнаева Гульнур Ахмеровна Профессор доктор медицинских наук Профессор 1.Эргономика.
2.Производственная санитария и гигиена труда.
3.Валеология.
Телушкина Татьяна Юрьевна Ассистент 1.Безопасность жизнедеятельности.
2.Экология.
3.Производственная санитария и гигена труда.
4.Промышленная экология.
Филиповская Ольга Ивановна Ассистент 1.Безопасность жизнедеятельности
2.Экология
Хайруллина Лариса Батыевна Старший преподаватель 1.Безопасность жизнедеятельности
2.Экология
3.Основы безопасности труда
Яговцева Ирина Алексеевна Ассистент 1.Безопасность жизнедеятельности.
2.Экология.
Якубенко Николай Владимирович Доцент кандидат технических наук Доцент 1.Безопасность жизнедеятельности.
2.Защита в ЧС.
3.Прогнозирование и ликвидация последствий техногенных ЧС

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

№ п/п ФИО Должность
1 Абросимова Светлана Александровна Ассистент
2 Арясова Дина Валериевна Старший преподаватель
3 Аханова Марина Анатольевна Доцент
4 Барбаков Олег Михайлович Заведующий кафедрой
5 Бёрдова Юлия Сергеевна Старший преподаватель
6 Бердюгина Оксана Николаевна Доцент
7 Богунова Анастасия Александровна Ассистент
8 Бородин Александр Сергеевич Старший преподаватель
9 Волкова Елена Евгеньевна Доцент
10 Горбунова Наталья Викторовна Старший преподаватель
11 Гумерова Наталья Владимировна Доцент
12 Гусева Валентина Евгеньевна Доцент
13 Деревнин Дмитрий Александрович Доцент
14 Еропкина Анастасия Сергеевна Доцент
15 Зобнин Юрий Александрович Доцент
16 Карнаухов Олег Владимирович Доцент
17 Карнаухова Инна Владимировна Ассистент
18 Карякина Светлана Валентиновна Доцент
19 Киров Михаил Вениаминович Профессор
20 Линг Виктория Викторовна Старший преподаватель
21 Мечик Софья Валерьевна Старший преподаватель
22 Налбандян Эдгар Гагикович Ассистент
23 Николенко Татьяна Александровна Доцент
24 Обухов Александр Геннадьевич Профессор
25 Овчинникова Светлана Валерьевна Доцент
26 Осинцева Марина Александровна Доцент
27 Панченко Наталья Борисовна Старший преподаватель
28 Пяльченков Дмитрий Владимирович Доцент
29 Рындина Ольга Владимировна Доцент
30 Рябкова Людмила Анатольевна Ассистент
31 Сень Сергей Александрович Ассистент
32 Сергеев Вениамин Валентинович Доцент
33 Сидоров Андрей Юрьевич Старший преподаватель
34 Ситников Валерий Николаевич Доцент
35 Сорокин Геннадий Геннадьевич Доцент
36 Спирин Игорь Сергеевич Доцент
37 Стефурак Людмила Александровна Доцент
38 Терехова Наталья Владимировна Доцент
39 Фокина Елена Николаевна Доцент
40 Фомина Валентина Викторовна Доцент
41 Чалкова Татьяна Ивановна Доцент
42 Чунихин Сергей Александрович Доцент
43 Чунихина Наталья Владимировна Доцент
44 Шевелев Артем Викторович Доцент

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Расписание лекционных занятий по БИК

Ф.И.О. преподавателя

Дисциплина

Группа

Дата

Время

Аудитория

Белослудцева О. К.

ИБК

УПб-11-1(31)

03.10

15.30-17.05

17.15-18.50

316 II

Роляк  Н. А.

ИБК

БИб-11-1(26)

27.09

30.09

17.15-18.50

11.30-13.05

328 III

315 II

Роляк Н. А.

ИБК

ГМУб-11-1,2(60)

06.10

11.10

8.00-9.35

9.45-11.20

422 III

412 II

Вайнбергер М. И.

ИБК

Эб-11-1,2 (51)

28.09

05.10

17.15-18.50

17.15-18.50

422 III

422 III

Белослудцева О. К.

ИБК

ГДб-11-1(19)

07.10

11.30-13.05

13.45-15.20

315 II

411 II

Белослудцева О. К.

ИБК

Мб-11-1

11.10

13.45-15.20

15.30-17.05

316 II

Белослудцева О. К.

ИБК

Мб-11-2,3

29.09

04.10

11.30-13.05

9.45-11.20

414 II

165 II

Белослудцева О. К

ИБК

Мб-11-4,5

07.10

15.30-17.05

17.15-18.50

412 II

412 II

Пестрякова И. В.

ИБК

РСОб-11(20)

03.10

8.00-9.35

9.45-11.20

380 I

Порядина И. Р.

ИБК

СОЦб-11(24)

30.09

 

8.00-9.35

9.45-11.20

130 I

Пестрякова И. В.

ИБК

ОРМб-11(18)

27.09

8.00-9.35

9.45-11.20

128 I

Порядина И. Р.

ИБК

СВб-11(15)

13.10

8.00-9.35

9.45-11.20

105 I

РолякН. А.

ИБК

НДб(64)

03.10

05.10

9.45-11.20

17.15-18.50

320 II

302 II

Белослудцева О. К.

ИБК

МАШб(19)

04.10

13.45-15.20

15.30-17.05

274 II

274 II

Белослудцева О. К.

ИБК

ТТПб(43)

05.10

8.00-9.35

9.45-11.20

324 II

324 II

Роляк Н. А.

ИБК

НТС(23)

04.10

8.00-9.35

9.45-11.20

118 II

Роляк Н. А.

ИБК

НТКб(23)

03.10

07.10

11.30-13.05

11.30-13.05

274 II

274 II

Роляк  Н. А.

ИБК

ЭТМб(60)

14.10

13.45-15.20

15.30-17.05

435 II

Вайнбергер М. И.

ИБК

НДб-11-1,2

24.09

01.10

13.45-15.20

13.45-15.20

324 III

228 III

Вайнбергер М. И.

ИБК

НДб-11-3,4

24.09

01.10

15.30-17.05

15.30-17.05

228 III

Вайнбергер М. И.

ИБК

НДб-11-5,6

30.09

07.10

13.45-15.20

13.45-15.20

412 II

Вайнбергер М. И.

ИБК

НДб-11-7

28.09

04.10

15.30-17.05

8.00-9.35

114 III

106 III

Белослудцева О. К.

ИБК

АТПб-11(31)

23.09

30.09

9.45-11.20

13.45-15.20

526 III

526 III

Порядина И. Р.

ИБК

ПГЛ-11-1(30)

06.10

8.00-9.35

9.45-11.20

229 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

ПГЛ-11-2(30)

06.10

15.30-17.05

17.15-18.50

210 IV

Порядина И. Р.

ИБК

ПГЛ-11-3(30)

07.10

11.30-13.05

13.45-15.20

207 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

ПГЛ -11-4(30)

05.10

8.00-9.35

9.45-11.20

210 IV

Порядина И. Р.

ИБК

ПГЛ-11-5(30)

03.10

8.00-9.35

9.45-11.20

229 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

ТГР-11-2(30)

01.10

11.30-13.05

13.45-15.20

515 IV

534 IV

Порядина И.Р.

ИБК

ТГР-11-1(30)

04.10

13.45-15.20

15.30-17.05

328 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

ГЛб-11-1(30)

26.09

9.45-11.20

11.30-13.05

207 IV

506 IV

Порядина И.Р.

ИБК

ЗКб-11-1(30)

03.10

11.30-13.05

13.45-15.20

101 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

ТБб-11-1(30)

15.10

11.30-13.05

13.45-15.20

123 IV

Порядина И. Р.

ИБК

ИСТб-11-1(30)

15.10

9.45-11.20

11.30-13.05

210 IV

515 IV

Пестрякова И. В.

ИБК

РДб-11-1(30)

14.10

8.00-9.35

9.45-11.20

116 I

Пестрякова И. В.

ИБК

ПМКб-11-1(27)

07.10

11.30-13.05

13.45-15.20

116 I

Порядина И. Р.

ИБК

МТМб-11-1(17)

05.10

8.00-9.35

9.45-11.20

128 I

Порядина И. Р.

ИБК

МТО-11-1(30)

01.10

8.00-9.35

9.45-11.20

116 I

Пестрякова И. В.

ИБК

СТМб-11-1(30)

08.10

8.00-9.35

9.45-11.20

116 I

Порядина И. В.

ИБК

УКб-11-1(30)

29.09

9.45-11.20

11.30-13.05

407 I

128 I

Порядина И. Р.       

ИБК

КТМб-11-1(30)

10.10

13.45-15.20

15.30-17.05

116 I

Порядина И. Р.       

ИБК

ДЗб-11-1

29.09

13.45-15.20

15.30-17.05

103 I

Пестрякова И. В.

ИБК

ХТб-11-1

28.09

8.00-9.35

9.45-11.20

128 I

Порядина И. Р.

ИБК

МХПб-11-1

14.10

8.00-9.35

9.45-11.20

130 I

Роляк  Н. А.

ИБК

ЭЭб-11-1,2

29.10

9.45-11.20

11.30-13.05

303 IX

Белослудцева О. К.

ИБК

УИТСб-11-1

27.09

30.09

13.45-15.20

11.30-13.05

525 III

502 III

Белослудцева О. К.

ИБК

БСТб-11-1

23.09

28.09

8.00-9.35

11.30-13.05

502 III

509 III

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

№ п/п ФИО Должность
1 Абрамовский Антон Львович Доцент
2 Аквазба Екатерина Омаровна Доцент
3 Антипина Наталья Львовна Доцент
4 Артюхов Андрей Викторович Профессор
5 Баикина Юлия Олеговна Доцент
6 Барбаков Григорий Олегович Доцент
7 Белоножко Лидия Николаевна Доцент
8 Белоножко Марина Львовна Заведующий кафедрой
9 Габышева Людмила Константиновна Доцент
10 Гаврилюк Вера Владимировна Профессор
11 Герасимова Галина Ивановна Профессор
12 Гюрджинян Александр Сергеевич Ассистент
13 Демерле Екатерина Борисовна Доцент
14 Зиненкова Арина Анатольевна Ассистент
15 Кабеева Наталья Викторовна Доцент
16 Калинина Анна Викторовна Доцент
17 Киричук Степан Михайлович Профессор
18 Колесник Елена Андреевна Доцент
19 Колтунов Анатолий Львович Доцент
20 Колтунова Юлия Ивановна Доцент
21 Кретова Анастасия Юрьевна Доцент
22 Легостаева Ирина Владимировна Ассистент
23 Лихтенштейн Борис Максимович Доцент
24 Моложавенко Вера Леонидовна Профессор
25 Осипова Любовь Борисовна Доцент
26 Павлова Лариса Леонидовна Доцент
27 Пезин Дмитрий Александрович Доцент
28 Пивоварова Ирина Валерьевна Доцент
29 Попкова Алена Анатольевна Доцент
30 Ребышева Лидия Васильевна Доцент
31 Савицкая Юлия Петровна Старший преподаватель
32 Ситева Светлана Сергеевна Старший преподаватель
33 Скифская Анна Леонидовна Доцент
34 Скок Наталья Ивановна Профессор
35 Ткачев Александр Александрович Профессор
36 Ткачева Нина Алексеевна Профессор
37 Толмачева Светлана Владимировна Профессор
38 Третьякова Оксана Владимировна Доцент
39 Устинова Оксана Вячеславовна Доцент
40 Ухабина Татьяна Евгеньевна Доцент
41 Фарахутдинов Шамиль Фаритович Доцент
42 Фомичев Игорь Юрьевич Профессор
43 Хайруллина Нурсафа Гафуровна Профессор
44 Чекан Надежда Сергеевна Ассистент
45 Чупашева Екатерина Владимировна Доцент
46 Шестаков Сергей Александрович Профессор
47 Шлык Константин Юрьевич Доцент

www.tyuiu.ru

Тюменский индустриальный университет » Преподаватели

Преподаватели
№ п/п ФИО Должность
1 Бабичев Дмитрий Тихонович Профессор
2 Богданова Алевтина Николаевна Старший преподаватель
3 Бощенко Татьяна Викторовна Доцент
4 Глумов Иван Сергеевич Старший преподаватель
5 Гречин Евгений Глебович Профессор
6 Гуляев Борис Александрович Доцент
7 Двинская Ольга Асхатовна Ассистент
8 Дорофеев Евгений Викторович Доцент
9 Иванова Екатерина Юрьевна Ассистент
10 Колосов Василий Иосифович Доцент
11 Королевских Анастасия Николаевна Старший преподаватель
12 Кривчун Наталья Аркадьевна Доцент
13 Куликов Александр Владимирович Ассистент
14 Кучерюк Виктор Иванович Профессор
15 Мышкин Кирилл Сергеевич Ассистент
16 Никитина Любовь Ивановна Доцент
17 Пирогов Сергей Петрович Профессор
18 Помигалова Татьяна Евгеньевна Доцент
19 Пуртова Ирина Александровна Ассистент
20 Пяльченков Владимир Алексеевич Доцент
21 Спирина Ирина Николаевна Ассистент
22 Уманская Ольга Леонидовна Доцент
23 Фокина Нина Ивановна Старший преподаватель
24 Чепур Петр Владимирович Доцент
25 Якубовская Светлана Васильевна Профессор
26 Якубовский Юрий Евгеньевич Заведующий кафедрой

Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

www.tyuiu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.