Улгту приемная комиссия 2019 список подавших документы: Сайт Приемной Комиссии УлГТУ

Сайт Приемной Комиссии УлГТУ

Код Наименование Дата         
Время аудитория (корпус)
ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЯ
Общее собрание с зачисленными на программы бакалавриата 12 августа 16:00 ауд 5 (корпус 3)
График посещения бюро пропусков
01.03.04 Прикладная математика 12 августа 14:00 бюро пропусков
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 12 августа 15:00 бюро пропусков
09.03.02 Информационные системы и технологии 12 августа 9:00 бюро пропусков
09.03.03 Прикладная информатика 12 августа 10:00 бюро пропусков
09.03.04 Программная инженерия 12 августа 11:00 бюро пропусков
12.03.01 Приборостроение 12 августа 14:00 бюро пропусков
       
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 20 августа 14:00 бюро пропусков
09.04.02 Информационные системы и технологии 20 августа 14:00 бюро пропусков
09.04.03 Прикладная информатика 20 августа 10:00 бюро пропусков
09.04.04 Программная инженерия 20 августа 11:00 бюро пропусков
12.04.01
Приборостроение
20 августа 12:00 бюро пропусков
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 9 августа 9:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.03.02 Электроснабжение 9 августа 10:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.03.02 Электропривод и автоматика 9 августа 12:00 ауд 111 (глав. корпус)
20.03.01 Техносферная безопасность 9 августа 11:00 ауд 111 (глав. корпус)
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 9 августа 11:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 16 августа 9:00 ауд 131 (корпус 3)
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
07.03.03 Дизайн архитектурной среды 13 августа 12:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 Промышленное и гражданское строительство 13 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция 13 августа 10:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 УЭСЖКХ 13 августа 11:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
07.04.03 Дизайн архитектурной среды 19 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.04.01 Строительство 19 августа 10:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.04.01 УЭСЖКХ 21 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
11.03.01 Радиотехника 9 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 9 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 9 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 9 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
27.03.02 Управление качеством 9 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.01 Радиотехника 19 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 19 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 19 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
27.04.02 Управление качеством 19 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
15.03.01 Машиностроение 16 августа 10:00 ауд 401 (глав. корпус)
15.03.05 Технология машиностроения 16 августа 11:00 ауд 401 (глав. корпус)
23.03.01 Организация и безопасность движения 16 августа 14:00 ауд 401 (глав. корпус)
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 16 августа 15:00
ауд 401 (глав. корпус)
15.04.05 Технология машиностроения 19 августа 12:00 ауд 401 (глав. корпус)
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
27.03.05 Инноватика 15 августа 12:00 ауд 103 (корпус 2 (ИЭФ))
Общее собрание с зачисленными на программы бакалавриата 15 августа 9:00 ауд 105 (корпус 2 (ИЭФ))
График посещения бюро пропусков
38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.01 Налоги и налогообложение 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.01 Финансы и кредит 15 августа 10:00 бюро пропусков
38.03.01 Финансовая аналитика и информационные технологии 15 августа 10:00 бюро пропусков
38.03.01 Экономическая безопасность хозяйственной деятельности 15 августа 12:00 бюро пропусков
38.03.02 Менеджмент организации 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.02 Маркетинг 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.03 Управление персоналом 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.06 Торговое дело 15 августа 14:00 бюро пропусков
ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 13 августа 15:00 бюро пропусков
42.03.03 Медиакоммуникации и интернет-журналистика 13 августа 16:00 бюро пропусков
45.03.02 Теоретическая и прикладная лингвистика 13 августа 14:00 бюро пропусков
45.03.02 Межкультурная коммуникация 13 августа 14:00 бюро пропусков
42.04.01 Реклама и связи с общественностью (магистры) 16 августа 12:00 бюро пропусков
ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ
График посещения бюро пропусков
09.03.02 Информационные системы и технологии 14 августа 15:00 бюро пропусков
23.03.01 Технология транспортных процессов 14 августа 11:00 бюро пропусков
24.03.04 Авиастроение 14 августа 14:00 бюро пропусков
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение 14 августа 9:00 бюро пропусков

Сайт Приемной Комиссии УлГТУ

Код Наименование Дата         
Время аудитория (корпус)
ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЯ
Общее собрание с зачисленными на программы бакалавриата 12 августа 16:00 ауд 5 (корпус 3)
График посещения бюро пропусков
01.03.04
Прикладная математика
12 августа 14:00 бюро пропусков
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 12 августа 15:00 бюро пропусков
09.03.02 Информационные системы и технологии 12 августа 9:00 бюро пропусков
09.03.03 Прикладная информатика 12 августа 10:00 бюро пропусков
09.03.04 Программная инженерия 12 августа 11:00 бюро пропусков
12.03.01 Приборостроение 12 августа 14:00 бюро пропусков
       
09.04.01 Информатика и вычислительная техника 20 августа 14:00 бюро пропусков
09.04.02 Информационные системы и технологии 20 августа 14:00 бюро пропусков
09.04.03 Прикладная информатика 20 августа 10:00 бюро пропусков
09.04.04 Программная инженерия 20 августа 11:00 бюро пропусков
12.04.01 Приборостроение 20 августа 12:00 бюро пропусков
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 9 августа 9:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.03.02 Электроснабжение 9 августа 10:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.03.02 Электропривод и автоматика 9 августа 12:00 ауд 111 (глав. корпус)
20.03.01 Техносферная безопасность 9 августа 11:00 ауд 111 (глав. корпус)
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 9 августа 11:00 ауд 111 (глав. корпус)
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 16 августа 9:00 ауд 131 (корпус 3)
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
07.03.03 Дизайн архитектурной среды 13 августа 12:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 Промышленное и гражданское строительство 13 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 Теплогазоснабжение и вентиляция 13 августа 10:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.03.01 УЭСЖКХ 13 августа 11:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
07.04.03 Дизайн архитектурной среды 19 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.04.01 Строительство 19 августа 10:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
08.04.01 УЭСЖКХ 21 августа 9:00 ауд 41 (корпус 4 (СФ))
РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
11.03.01 Радиотехника 9 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 9 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.03.03 Конструирование и технология электронных средств 9 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.05.01 Радиоэлектронные системы и комплексы 9 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
27.03.02 Управление качеством 9 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.01 Радиотехника 19 августа 14:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 19 августа 15:00 ауд 413 (глав. корпус)
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств 19 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
27.04.02 Управление качеством 19 августа 16:00 ауд 413 (глав. корпус)
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
15.03.01 Машиностроение 16 августа 10:00 ауд 401 (глав. корпус)
15.03.05 Технология машиностроения 16 августа 11:00 ауд 401 (глав. корпус)
23.03.01 Организация и безопасность движения 16 августа 14:00 ауд 401 (глав. корпус)
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства 16 августа 15:00 ауд 401 (глав. корпус)
15.04.05 Технология машиностроения 19 августа 12:00 ауд 401 (глав. корпус)
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
27.03.05 Инноватика 15 августа 12:00 ауд 103 (корпус 2 (ИЭФ))
Общее собрание с зачисленными на программы бакалавриата 15 августа 9:00 ауд 105 (корпус 2 (ИЭФ))
График посещения бюро пропусков
38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.01 Налоги и налогообложение 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.01 Финансы и кредит 15 августа 10:00 бюро пропусков
38.03.01 Финансовая аналитика и информационные технологии 15 августа 10:00 бюро пропусков
38.03.01 Экономическая безопасность хозяйственной деятельности 15 августа 12:00 бюро пропусков
38.03.02 Менеджмент организации 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.02 Маркетинг 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.03 Управление персоналом 15 августа 9:00 бюро пропусков
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 15 августа 14:00 бюро пропусков
38.03.06 Торговое дело 15 августа 14:00 бюро пропусков
ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью 13 августа 15:00 бюро пропусков
42.03.03 Медиакоммуникации и интернет-журналистика 13 августа 16:00 бюро пропусков
45.03.02 Теоретическая и прикладная лингвистика 13 августа 14:00 бюро пропусков
45.03.02 Межкультурная коммуникация 13 августа 14:00 бюро пропусков
42.04.01 Реклама и связи с общественностью (магистры) 16 августа 12:00 бюро пропусков
ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ
График посещения бюро пропусков
09.03.02 Информационные системы и технологии 14 августа 15:00 бюро пропусков
23.03.01 Технология транспортных процессов 14 августа 11:00 бюро пропусков
24.03.04 Авиастроение 14 августа 14:00 бюро пропусков
24.05.07 Самолето- и вертолетостроение 14 августа 9:00 бюро пропусков

Абитуриент 2020

ФИО

Результаты испытаний или средний балл аттестата, итоговый балл

Баллы за индивидуальные достижения

Средний балл диплома

Прохождение минимального порога по баллам на специальность

Тип документа

Наличие согласия

1

Коваленко Анна Владимировна

ОРД (Меж) 0; ИНД (Инд) 0; 5,0

0

2

Комиссарова Виктория Владимировна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,97

55

3

Лемаева Екатерина Владимировна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,97

60

4

Шайдуллина Эльвина Мансуровна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,97

60

5

Боровик Надежда Викторовна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,92

0

6

Шамеева Миляуша Рашидовна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,83

60

7

Климовская Анна Алексеевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,78

55

8

Вахтурова Виталина Викторовна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,77

60

9

Вебер Дарина Сергеевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,75

0

10

Люкшонкова Кристина Александровна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,74

75

11

Власова Елизавета Александровна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,56

5

12

Белоусова Лидия Андреевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,5

0

13

Зыкова Анастасия Дмитриевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,5

5

14

Репина Венера Тальгатовна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,47

15

15

Пепинова Оксана Олеговна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,42

15

16

Миронова Алена Николаевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,31

0

17

Тихонова Анастасия Вячеславовна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,25

0

18

Полякова Ксения Дмитриевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,17

0

19

Ефимова Луиза Николаевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,14

0

20

Казина Татьяна Александровна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,11

0

21

Шадрина Юлия Дмитриевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,08

0

22

Вартанян Армен Варужанович

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,0

0

23

Калистратова Анастасия Валерьевна

ОРД (Вст) 98; ИНД (Инд) 0; 0; 0; 0; 4,0

0

24

Хакимова Гульшат Гамировна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 4,0

15

25

Рзаханов Рзахан Дамир оглы

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,94

0

Да

26

Круглова Ландыш Раилевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,89

0

Да

27

Марков Андрей Николаевич

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,86

0

28

Шабунин Роман Викторович

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,82

0

Да

29

Рамазанова Фаиза Рафидиновна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,78

0

30

Романкина Дарья Александровна

ОРД (Меж) 0; ИНД (Инд) 0; 3,75

0

31

Кушникова Анастасия Сергеевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,64

0

32

Капралова Анастасия Юрьевна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,58

0

33

Самедов Вагиф Тариел оглы

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,58

0

34

Ханбикова Юлия Равиловна

ОРД (Вст) 0; ИНД (Инд) 0; 3,41

30

Абитуриент 2020

«Материаловедение и технология материалов», «Наземные транспортно-технологические средства», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Нефтегазовое дело», «Техносферная безопасность», «Управление качеством», «Инноватика»,  «Наноинженерия»

1. Математика - 39

2. Физика - 40

3. Русский язык - 40 

«Радиофизика», «Физика»

1. Физика - 40

2. Математика -39 

3. Русский язык - 40

  «Прикладная информатика», «Информационные системы и технологии», «Компьютерная безопасность», «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»,  «Прикладная математика и информатика»

1.Математика - 39

2. ИКТ - 42

3. Русский язык - 40 

 «Авиастроение», «Автоматизация технологических процессов и производств»

1.Математика - 39

2. Физика - 40

3. Русский язык - 40

«Экономика»,  «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Экономическая безопасность», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом»

1. Математика - 39

2. Обществознание - 44

3. Русский язык - 40

«Социология» 

1. Обществознание - 44

2. Математика - 39

3. Русский язык - 40

«Таможенное дело»

1. Обществознание - 44

2. Физическая культура (профессиональное вступительное испытание) - 40

3. Русский язык - 40 

 «Юриспруденция»

1. Обществознание - 44

2. История - 40

3. Русский язык -40

  «Культурология»

1. Обществознание - 44

2. История - 40

3. Русский язык - 40

  «Реклама и связи с общественностью»

«История», Социальная работа», «Организация работы с молодежью», «Туризм», «Международные отношения»

1. История  - 40

2. Обществознание - 44

3. Русский язык - 40

«Документоведение и архивоведение»

«Психология»

1. Биология - 40

2. Обществознание - 44

3. Русский язык - 40

«Лечебное дело», «Педиатрия»

1. Химия - 40

2. Биология - 40

3. Русский язык - 40

 «Фармация»  

1. Химия - 40

2. Биология - 40

3. Русский язык -40

«Биология»

1. Биология - 40

2. Химия - 40

3. Русский язык - 40

«Химия»

1. Химия - 40

2. Математика - 39

3. Русский язык - 40

«Лесное дело»

1. Математика - 39

2. Биология - 40

3. Русский язык - 40

 «Экология и природопользование»  1. Биология - 40
2. Химия - 40
3. Русский язык - 40

«Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)», «Физическая культура»

1. Биология - 40

2. Физическая культура (профессиональное вступительное испытание) - 40

3. Русский язык - 40

«Лингвистика»

1. Иностранный язык - 40

2. Русский язык - 40

3. Обществознание -  44

«Актерское искусство»

1. Литература - 40

2. Актерское мастерство (творческое вступительное испытание) - 40

3. Коллоквиум (собеседование) - 40

4. Русский язык - 40

«Дизайн»

1. Литература - 40

2. Рисунок (профессиональное вступительное испытание) - 40

3. Живопись (творческое вступительное испытание) - 40

4. Композиция (творческое вступительное испытание) - 40

5. Русский язык - 40

«Дирижирование», «Музыкально-инструментальное искусство»

1. Литература - 40

2. Специальность (творческое вступительное испытание) - 40

3. Теория музыки (профессиональное вступительное испытание) - 40

4. Русский язык - 40

«Народная художественная культура»

1. Литература - 40

2. Классический танец (творческое вступительное испытание) - 40

3. Народный танец (творческое вступительное испытание) - 40

4. Композиция (профессиональное вступительное испытание) - 40

5. Русский язык -  40

«Журналистика»

1. Литература - 40

2. Русский язык - 40

3. Творческое эссе (творческое вступительное испытание) - 40

«Библиотечно-информационная деятельность»

1. Литература - 40

2. Обществознание - 44

3.Русский язык - 40

«Менеджмент» + «Юриспруденция»,

«Экономика» + «Юриспруденция»

«Экономическая безопасность» + «Юриспруденция»

1. Математика - 39
2. Обществознание - 44
3. История- 40

4. Русский язык - 40

«Социальная работа» + «Юриспруденция»

1. История России - 40

2. Обществознание - 44

3. Русский язык - 40

 «Экономическая безопасность» + «Прикладная информатика»
"Экономика" + "Прикладная информатика"
 
1. Математика - 39
2.ИКТ - 42
 3. Обществознание - 44
4. Русский язык - 40

«Экономика» + «Бизнес-информатика»

1. Математика - 39 

2. Обществознание - 44

3. Русский язык - 40

 Среднее профессиональное образование
 
 Специальность Вступительные испытания творческой направленности
 "Вокальное искусство", "Инструментальное исполнительство",  "Музыкальное искусство эстрады", "Сольное и хоровое народное пение", "Хоровое дирижирование"
 1. Специальность
2. Сольфеджио и музыкальная грамота
 "Теория музыки"
 1. Сольфеджио и музыкальная грамота
2. Музыкальная литература

Магистратура

  Экзамен по соответствующему направлению подготовки - 40, кроме:

направления ЮРИСПРУДЕНЦИЯ, профили: Гражданское право. Гражданский процесс и Уголовное право. Уголовный процесс - 50.

 Ординатура
Междисциплинарный экзамен - 70
Список лиц, подавших документы 2019 — Центральная приемная комиссия СВФУ

Список лиц, подавших документы в Северо-Восточный федеральный университет

(Бакалавриат, специалитет, Очная форма обучения)

по состоянию на: 23.07.2020 00:30

К: квалификация

АБ: академический бакалавр

АП: прикладной бакалавр

С: специалист

КЦП: контрольные цифры приема за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

КЦП(д): контрольные цифры приема по договорам об оказании платных образовательных услуг

КЦП(ок): количество мест для приема по общему конкурсу

КЦП(цк): квота приема на целевое обучение

КЦП(оп): квота приема лиц, имеющих особые права

УП Направление К КЦП КЦП (ок) КЦП (цп) КЦП (оп) КЦП (д) Всего заявлений Конкурс Список бюджет
АДФ (08.03.01) Строительство (Автомобильные дороги) Б 21 16 2 3 1 55 2.62 бюджет
контракт
(08.05.02) Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей (Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог) С 17 15 0 2 4 37 2.18 бюджет
контракт
(23.03.01) Технология транспортных процессов (Транспортная логистика) Б 19 15 2 2 2 42 2.21 бюджет
контракт
(23.03.02) Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование) Б 20 16 2 2 2 39 1.95 бюджет
контракт
(23.05.01) Наземные транспортно-технологические средства С 12

Списки подавших документы

Списки абитуриентов, подавших документы на поступление в СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

Очная форма обучения

Очно-заочная форма обучения

Код направления (специальности) Наименование направления подготовки (специальности) Источник финансирования
Бюджет Контракт
09.03.01 Информатика и вычислительная техника список список
09.03.02 Информационные системы и технологии список список
11.03.01 Радиотехника список -
11.03.04 Электроника и наноэлектроника список список
12.03.04 Биотехнические системы и технологии список список
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника список список
27.03.04 Управление в технических системах список список
42.03.01 Реклама и связи с общественностью список список

Заочная форма обучения

Код направления (специальности) Наименование направления подготовки (специальности) Источник финансирования
Контракт
09.03.01 Информатика и вычислительная техника список
11.03.04 Электроника и наноэлектроника список
27.03.04 Управление в технических системах список

Комитет по приёму | Суды округа Колумбия

Приемная комиссия рассматривает все заявления о приеме в коллегию адвокатов округа Колумбия. Смотрите приложение DC. Правило 46. Комитет получает более 3500 заявлений в год, проводит обширные расследования в отношении характера и состояния здоровья, включая неофициальные встречи и официальные слушания, и направляет в суд рекомендации относительно заявлений или петиций.

ВАЖНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ


20/20/2020 ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЛЯ УДАЛЕННОГО ЭКЗАМЕНА ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА ДЛЯ ПРИПУЩЕНИЯ БАРА
Комитет по приему округа Колумбия рад объявить, что мы заключили соглашение о взаимности с Кентукки, Мэриленд, Массачусетс, Нью-Джерси и Теннесси для переносимость результатов экзамена Remote Bar в октябре 2020 года.Комитет по приему будет продолжать добиваться взаимности с другими юрисдикциями, предлагающими проведение экзамена Remote Bar в октябре 2020 года Кандидаты, которые не хотят, чтобы их результаты были сообщены в другие юрисдикции, должны отказаться от участия до сдачи экзамена. Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшие недели. Чтобы иметь право подать заявку в соответствии с соглашением о взаимности, кандидаты должны набрать проходной балл, установленный юрисдикцией, к которой они хотят подать заявку, а также выполнить все другие требования для поступления в эту юрисдикцию.

7/10/2020 Срок подачи заявок на продление срока действия адвокатуры (PDF)

7/7/2020 УВЕДОМЛЕНИЕ К ОКТЯБРЮ 2020 ГОДА ЗАЯВЛЕНИЯ НА УДАЛЕННЫЙ БАРНЫЙ ЭКЗАМЕН
Приемная комиссия округа Колумбия рада сообщить, что мы заключили соглашение о взаимности с Мэрилендом и Массачусетс за переносимость баллов, полученных в октябре 2020 года. Комитет по приему будет продолжать добиваться взаимности с другими юрисдикциями, предлагающими проведение экзамена Remote Bar в октябре 2020 года Кандидаты, которые не хотят, чтобы их результаты были сообщены в другие юрисдикции, должны отказаться от участия до сдачи экзамена.Более подробная информация будет опубликована на нашем сайте в ближайшие недели. Чтобы иметь право подать заявку в соответствии с соглашением о взаимности, кандидаты должны набрать проходной балл, установленный юрисдикцией, к которой они хотят подать заявку, а также выполнить все другие требования для поступления в эту юрисдикцию.

7/1/2020 Часто задаваемые вопросы по заявкам на экзамены в адвокатском сословии (PDF)

6/25/2020 Инструкции по применению экзаменов в коллегию адвокатов за октябрь 2020 года (PDF)

6/10/2020 Для постановления суда от 10 июня об удаленной коллегии адвокатов в октябре Экзамен, нажмите здесь.

6/8/2020 В свете сохраняющихся пандемических состояний, недавно выпущенных рекомендаций по повторному открытию округа и подавляющего спроса на места для экзамена на адвокатское сословие DC, Апелляционный суд решил провести дистанционный экзамен на адвоката DC с подготовленными вопросами Национальной конференцией адвокатов. Этот дистанционный экзамен будет проводиться 5 и 6 октября года и будет проверять те же темы, что и экзамен Uniform Bar. Постоянные меры предосторожности из-за пандемии, нехватки места, материально-технических проблем социального дистанцирования в местах, где сотни выпускников юридических факультетов будут сдавать экзамен, и сохраняющиеся проблемы со здоровьем сделали личный экзамен несостоятельным.Соответственно, мы решили предложить этот экзамен вместо сентябрьского экзамена на униформу. Согласно решению Суда в прошлом месяце, альтернативный путь к лицензированию будет объявлен, если сентябрьское UBE не может быть администрировано. Дистанционный экзамен будет открыт для всех , которые желают подать заявку (и имеют право согласно нашим правилам для сдачи экзамена), включая повторных абитуриентов и выпускников LLM. Он не будет предоставлять переносную оценку UBE, и, насколько нам известно, ни одна другая юрисдикция UBE не объявила о своем желании принять оценку по дистанционному экзамену.В соответствии с постановлением суда от 4 мая сборы за сдачу экзамена не возвращаются. Если зарегистрированный соискатель решает не сдавать экзамен в октябре, сборы, уже уплаченные за экзамен в сентябре, переносятся в другую форму приема. Позже на этой неделе суд вынесет постановление, сделав официальное объявление и предоставив подробную информацию о возобновлении процесса подачи заявления.

29.05.2020 Экспертиза баров Февраль 2020 Результаты нажмите здесь.

3/23/2020 Комитет по несанкционированной юридической практике Мнение 24-20: телеработа из дома и пандемия COVID-9

КОМИТЕТ ПО ПРИЕМУ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Для общих вопросов о поступлении, включая обновления статуса приложения и сертификацию: coa [at] dcappeals.правительство
  • По вопросам, касающимся настенных сертификатов / табличек: nlane [at] dcappeals.gov
  • Для вопросов, касающихся снятия с экзамена на адвоката в феврале 2020 года: barexamwithdrawal [at] dcappeals.gov
  • Для приложений Pro hac Vice и бесплатных поступлений: sparrish [at] dcappeals.gov
  • По вопросам, касающимся несанкционированной юридической практики: cupl [at] dcappeals.gov
  • По вопросам, связанным с размещением на адвокатском экзамене в июле 2020 года: dcaccommodations [at] dcappeals.правительство
  • Для подачи заявления о присяге и связанных с этим вопросов: attyoath [at] dcappeals.gov
  • Для получения технической помощи при подаче заявок: sparrish [at] dcappeals.gov
  • По вопросам, касающимся правил приема 46 и запросов на продление правила 49: sshanks [at] dcappeals.gov

30.10.2009 Экзамен адвокатуры Июль 2019 Результаты нажмите здесь.

4/4/2019 Офис Комитета по приему и Комитета по несанкционированной юридической практике Телефонные часы:
с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:00 и с 15:00 до 17:00.

3/3/2019 УВЕДОМЛЕНИЕ ЗАЯВИТЕЛЯМ НА ДОПУСК НА ДВИЖЕНИЕ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ К ОГРАНИЧЕНИЮ ПРАКТИКИ 360 ДНЕЙ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛОМ 49
В соответствии с поправкой к правилу 49 (c) (8) Апелляционного суда округа Колумбия «По запросу» и по уважительной причине Директор Комитета по приему может продлить срок, превышающий 360 дней, на период, в течение которого лицо уполномочено заниматься в соответствии с правилом 49 (c) (8) ». Пожалуйста, отправляйте все запросы в письменном виде по адресу: Шела Шенкс, директор COA / CUPL по электронной почте: sshanks [at] dcappeals.gov

1/2/2019 Благодарственное послание Апелляционного суда округа Колумбия

от 1/3/2019 Административный приказ 1-19 о временном отстранении от работы для студентов-юристов, практикующих в округе Колумбия, чтобы зарегистрироваться в этом суде и получить Членский билет Студенческой коллегии адвокатов

1/8/2018 Свидетельства о хорошем статусе теперь выдаются коллегией адвокатов DC от имени Апелляционного суда. Почтовые запросы, полученные Комитетом по приему, будут возвращены запрашивающей стороне. Для получения дополнительной информации об обработке сертификатов, пожалуйста, свяжитесь с DC Bar. Pro hac тис и pro bono заявлений продолжают выдаваться Управлением Комитета по приему.

Пожалуйста, убедитесь, что «dcappeals.gov» помечен как «надежный отправитель» в вашей учетной записи электронной почты, так что вы будете получать важные уведомления от приемной комиссии.

,

Главная | Университет Дели

HELP DESK / GRIEVANCE REDRESSAL
DELHI УНИВЕРСИТЕТСКИЙ УЧАСТОК 2019-2020

Университет Дели создал Службу поддержки / Центральный приемный комитет по рассмотрению жалоб, чтобы разрешить запросы / жалобы заявителей на поступление в аспирантуру (дошкольникам) Аспирант (PG), М. Фил, и доктор философии. программы для академической сессии 2019-2020. Комитет был создан для обеспечения беспрепятственного приема.
Для разрешения любых запросов / жалоб заявители должны указывать свои данные в указанном формате (формат A: для запросов и формат B для жалоб) и отправлять их по указанному адресу электронной почты.

Форма A: для запросов / информации

Имя

Фамилия

Электронная почта

Контактный номер

Курс: UG / PG / M.Phil./Ph.D.

Вид жалоб:
Курс / бронирование
(SC / ST / OBC / CW /
PwD / KM / EWS)
/ Спорт / ECA /
NCWEB / любой другой

Введите ваш запрос

Форма электронной почты A: [email protected]; [email protected]
Форма B: Для жалоб
Комитет по рассмотрению жалоб будет рассматривать только те запросы / приложения, которые остаются неразрешенными при настройке службы поддержки для этой цели.


Имя

Фамилия

Электронная почта

Пол

Контактный номер

Заявка / Форма №

Курс: UG / PG / M.Phil./Ph.D.

Вид жалоб:
Курс / бронирование
(SC / ST / OBC / CW /
PwD / KM / EWS)
/ Спорт / ECA /
NCWEB / любой другой

Введите описание жалобы

Отправьте заполненную форму по электронной почте на следующий электронный адрес - [email protected]ком

ПОМОЩЬ DESK

, чтобы помочь и направлять заявителей / родителей; добровольцы были назначены из различных колледжей по всему университету из различных дисциплин. Эти добровольцы были обучены обработке запросов и проинформированы о порядке приема на прием 2019-2020 гг. Добровольцы будут доступны в службе поддержки.

Адрес службы поддержки :
Деканат социального обеспечения студентов
, комната № 5, конференц-центр, возле ворот №4,
Северный кампус, Университет Дели, Дели 110007
Электронная почта для справочной службы
[email protected]
[email protected]
Контактное лицо справочной службы
011-27667092, 011-27006900. Время работы службы поддержки
- 10: 00–17: 00 (с понедельника по пятницу)

ПЕРЕСМОТР ГРИВАНСА

Заявители также могут обратиться в Комитет по рассмотрению жалоб через службу поддержки вместе с формой B и подробностями жалоб по следующему адресу:

Деканат социального обеспечения студентов
Комната №1, Конференц-центр, возле ворот № 4,
Северного кампуса, Университет Дели, Дели 110007
Электронная почта для жалоб
[email protected]
Время: с 10:00 до 16:00 (с понедельника по пятницу)

,
Бангладешский открытый университет - поступление
Тема Ссылка № Дата
Уведомление о зачислении в программу BAgEd blinking BOU / sss / sard / bangla (средний) / специальный-1 22/07/2020
Пересмотренный прием, дата регистрации и стоимость программы SSC blinking BOU / sss / открытая школа / ssc / special-3 21/07/2020
Пересмотренное уведомление о поступлении и краткий обзор программы PGDMU blinking BOU / sst / 27/97/37 (18) 18/07/2020
Пересмотренное уведомление о зачислении и краткий обзор программы MPH, сессия 2020 года blinking BOU / sst / 27/97/37 (18) 18/07/2020
Пересмотренное уведомление о зачислении в программу MSARL blinking N / A 15/07/2020
Пересмотренное уведомление о поступлении в программу DYDW blinking N / A 15/07/2020
Уведомление о зачислении в программу CPFP blinking N / A 15/07/2020
Уведомление о зачислении в программу CLP blinking
.
Mlimani Campus (JKN) отобранные кандидаты / кандидаты 2019/2020 - UDSM Mwalimu J.K. Nyerere Main Campus selection 2019/20

UDSM Mwalimu J.K. Nyerere Main Campus selection 2019/20 - UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS отобранные кандидаты 2019/20 - UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS отобрал кандидатов 2019/2020 - Ородха я ваанафунзи Валиодахилива UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS - Majina ya wanafunzi waliochaguliwa UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS UDSM Мвалиму Дж.Основной кампус им. К. Ньерере, выбранные абитуриенты 2019/20 гг. NYERERE MAIN CAMPUS, UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS отбор 2019/20 - UDSM MWALIMU J.K. NYERERE MAIN CAMPUS отобрал студентов 2019/20 - UDSM Mwalimu J.K. Nyerere Main Campus выбран студентов

Это для информирования кандидатов, которые подали заявки на различные программы в UDSM Mwalimu J.K. Главный кампус Nyerere, в котором отсутствует список отобранных кандидатов на 2019/2020 годы.

Власти УДСМ Мвалиму Дж.Главный кампус им. К. Ньерере опубликовал имена успешных кандидатов, подавших заявку на УДСМ Мвалиму Дж. К. Главный кампус Ньерере 2019/2020.

Эта страница содержит имена успешных кандидатов, все кандидаты могут проверить свои имена ниже. Успешные кандидаты могут изучать различные курсы, присужденные им университетом.

Вот список успешных кандидатов, допущенных в UDSM Mwalimu J.K. Главный кампус Ньерере 2019/2020 учебный год. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы проверить свой статус приема.

UDSM Mwalimu J.K. Основной кампус Nyerere 2019 Список отобранных кандидатов доступен на UDSM - Университетский портал.

Заявители, перечисленные здесь, были отобраны для участия в различных программах бакалавриата Университета Дар-эс-Салама на 2019/2020 учебный год.


Заявители, перечисленные здесь, были отобраны для участия в различных программах бакалавриата в Университете Дар-эс-Салама на 2019/2020 учебный год, но они также имеют допуск в другие учебные заведения.

Приложение : 20190820_071237_UDSM_UDSM РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПУСКА ДЛЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВИТЕЛЕЙ КРУГЛЫЙ ГОД 2019.pdf

  • UDSM Mwalimu J.K. Портал онлайн-приложений главного кампуса Nyerere
  • UDSM Mwalimu J.K. Nyerere Main Campus Отобранные абитуриенты 2019/2020

Зайдите на сайт и следуйте инструкциям и инструкциям.

После успешного подтверждения статуса поступления кандидаты могут приступить к загрузке письма о зачислении в университет.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *