Уральский государственный лесотехнический университет: УГЛТУ. Уральский государственный лесотехнический университет

Содержание

Контакты и реквизиты

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ)

    Юридический адрес: 620100, Россия, Уральский федеральный округ, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Сибирский тракт, дом № 37

    E-mail: [email protected]

    Ректор: Платонов Евгений Петрович

    Секретарь ректора: (343) 254 - 65 - 06

Полное наименование
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет»

Сокращенное наименование

ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» или УГЛТУ

Реквизиты

ИНН: 6662000973 КПП: 668501001
Банковские реквизиты: УФК по Свердловской области (УГЛТУ л/сч.20626Х45000) 
БИК 046577001 Уральское ГУ Банка России р/сч 40501810100002000002

Контакты подразделений

Название института и кафедры

Аббревиатура

Номер телефона

Приемная комиссия

 

(343) 254 – 63 - 06

Инженерно-технический институт

(ИТИ) 

(343) 261 – 10 - 32

(343) 261 – 96 - 97

Химико-технологический институт

(ХТИ)

(343) 254 - 65 - 05

(343) 262 – 97 - 68

Институт леса и природопользования

(ИЛП)

(343) 261 – 52 - 48

Автомобильно-транспортный  институт

(АТИ)

(343) 262 – 97 - 75

(343) 262 - 97 - 78

Социально-экономический институт

(СЭИ)

(343) 261 – 52 - 70

(343) 254 – 63 - 76

Уральский Лесотехнический Колледж

 

(343) 262 - 96 - 00

(343) 262 - 96 -

Об университете

Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ) – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

    Основными структурными подразделениями университета являются:

КОНТАКТЫ

Адрес: 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37

Тел.:(343) 254-65-06, (приемная ректора), 254-63-06 (приемная комиссия),

8-800-350-61-10 – горячая линия для абитуриентов

РУКОВОДСТВО

   Ректор университета – Платонов Евгений Петрович, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент.

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

    Учредителем Университета является Российская Федерация. 
   Функции и полномочия учредителя Университета осуществляет Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. 
     Данные об учредителе:

Место нахождения: Россия, 125993, Москва, улица Тверская, дом 11; 

Адрес сайта: minobrnauki.gov.ru

Адрес электронной почты: [email protected]

Контактный телефон: +7 (495) 547-13-16; +7 (495) 547-13-11 доб. 3132

График работы: 9.00-18.00, пн-пт.

   Лицензия  № 2355 от 30.08.2016 г. выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, свидетельство о государственной аккредитации № 2267 от 27 сентября 2016 г.).  

ИСТОРИЯ УГЛТУ

    Уральский государственный лесотехнический институт (ныне университет) был создан приказом ВСНХ СССР от 5 мая 1930 года. Эта дата считается днем рождения вуза. За заслуги в учебной, научной работе, в организации труда, быта и отдыха студентов в 1978 году вузу было присвоено почетное звание имени Ленинского комсомола, а в 1980 году его наградили орденом Трудового Красного Знамени.
   В 1993 году в результате проведенной государственной аттестации вуз преобразовали в Уральскую государственную лесотехническую академию, а в 2001 году он получил высокий статус университета.
  Коллектив вуза большое внимание уделяет сохранению истории вуза. Здесь помнят всех тех, кто в годы Великой Отечественной войны защищал нашу страну, среди них Герой Советского Союза Антон Антонович Шевелёв.  Студент УЛТИ Юрий Исламов – Герой Советского Союза, награжден посмертно, погиб при исполнении интернационального долга в Афганистане. Муранов Анатолий Николаевич – выпускник УЛТИ, смертельно ранен во время спецоперации по захвату здания МВД Афганистана (Царандоя), посмертно награжден орденом Красного Знамени. 

    Университету везло на талантливых людей, про которых с уверенностью можно сказать - они изменили мир. Среди них министр лесной и целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности СССР Михаил Иванович Бусыгин, при котором лесная отрасль страны ставила экономические рекорды. Это основатель первого сада лечебных культур профессор Леонид Иванович Вигоров, который был советским основоположником учения о природных биодобавках.  Это и Виктор Михайлович Глушков, по сути, являющийся отцом русской кибернетики. И это далеко не весь список лестеховцев, которыми наш вуз гордится. 

УГЛТУ СЕГОДНЯ

    УГЛТУ представляет собой целый микрорайон, хотя по-прежнему его называют студенческим городком. Здесь есть вся необходимая инфраструктура — учебные корпуса и мастерские, многоэтажные общежития на 2500 мест и жилые дома для сотрудников, Дворец культуры и спорта, спортивные комплексы, гаражи и автодром, магазины, столовые и кафе, сады, парки и даже свой лес, точнее учебно-опытный лесхоз площадью около 30 тысяч гектаров, расположенный в поселке Северка.

      Университет сегодня — это 40 тысяч квадратных метров учебных площадей, это научно-техническая библиотека, в фондах которой почти миллион книг, это 67 хорошо оснащенных лабораторий. Мощная база позволяет успешно развиваться институтам и факультетам, где работают более 350 преподавателей – высококвалифицированных организаторов науки и учебного процесса, большинство из которых имеют ученые степени и звания. 
    За свою историю вуз прошел путь от института до университета и подготовил свыше 55 000 специалистов. Университет славится высоким качеством подготовки кадров. Вуз осуществляет подготовку бакалавров, магистров и специалистов по широкому спектру технических, экономических и гуманитарных направлений для предприятий, организаций и учреждений лесного сектора экономики, охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов и автомобильно-дорожного комплекса.
     УГЛТУ постоянно в числе эффективных вузов России, (согласно мониторинга эффективности Министерства науки и высшего образования  РФ).

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

   Студенты Уральского государственного лесотехнического университета имеют уникальные возможности в получении образования или прохождения стажировки  на базе иностранных вузов и предприятий. УГЛТУ тесно сотрудничает с вузами Китая, Франции, Чехии, Финляндии, Казахстана. Кроме того, вуз предоставляет возможность студентам на базе кафедры социально-культурных технологий и иностранных языков значительно повысить свой языковой уровень или освоить дополнительный иностранный язык, что в значительной мере повышает мобильность студента, расширяя его возможности по обучению за рубежом. По окончании университета выпускник может получить двойной диплом о высшем образовании с Высшей школой дерева (Ecole Superieure du Bois (ESB) a Nantes, France).

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

   Студенческая жизнь в университете многообразна и насыщенна. Работают студенческие отряды, Лига волонтеров, профсоюзная организация студентов и аспирантов, многочисленные творческие коллективы и спортивные секции.

      В университете работает уникальная  программа социальной поддержки студентов, включающая социальную стипендию, адресную материальную помощь, стипендию нуждающимся студентам, сопровождение детей­сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и студентов из числа студентов с ограниченными возможностями, компенсацию за платные медицинские услуги.
      В вузе создан и успешно функционирует студенческий Центр карьеры, благодаря которому уже во время учебы студенты знакомятся с предприятиями, на которых продолжат работу после защиты диплома. В Центре постоянно проходят встречи с работодателями, мастер-классы по созданию резюме или обучению навыкам прохождения собеседования. 
   C целью организации внеучебной работы со студентами, проживающими в общежитии, и совершенствования студенческого самоуправления в университете функционирует Студенческий досуговый Центр.

АВТОШКОЛА

        На базе университета работает собственная автошкола. Без отрыва от учебы вы сможете получить права на управление легковым и грузовым автотранспортом.

Расписание вступительных испытаний

для поступающих на программы среднего профессионального образованияспециальность 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

(Уральский лесотехнический колледж)

Дата

Время вступительного испытания

Предмет

19.08.2020

с 10.00 до 13.00 час.

Творческое вступительное испытание

21.08.2020

с 10.00 до 13.00 час.

Творческое вступительное испытание

 

Экзамен и консультация проходят дистанционно.

Для участия в  консультации (дистанционно) 18 августа с 10 до 12 час. необходимо зайти по ссылке Mirapolis, которая придет на вашуэлектронную почту

Для сдачи экзамена

Абитуриенты получат на электронную почту сообщение с указанием
логина и пароля

 вход в систему для сдачи экзамена по ссылке: http://lmsstudy.usfeu.ru/login/index.php

Для прокторинга (идентификация личности) необходимо иметь действующий паспорт (удостоверение личности) и фотокамеру.


для поступающих на программы бакалавриата и специалитета

Первый поток

Абитуриенты получат на электронную почту сообщение

с датой и временем каждого вступительного испытания, 

логин и пароль

для входа по ссылке: http://lmsstudy.usfeu.ru/login/index.php

Для прокторинга (идентификация личности) необходимо иметь

действующий паспорт (удостоверение личности) и фотокамеру.

Консультации доступны с 15 июля 2020 г. по своему логину и паролю в свободном режиме.

Дата

Время

Предмет

Дата

Время

Предмет

16.07

10-00

Биология

24.07

10-00

Русский язык

16.07

10-00

История

24.07

13-00

Математика

16.07

13-00

физика

 

 

 

 

 

 

25.07

10-00

Физика

17.07

10-00

Химия

25.07

13-00

Русский язык

17.07

13-00

Русский язык

 

 

 

 

 

 

26.07

10-00

Математика

18.07

10-00

География

 

 

 

18.07

13-00

Физика

27.07

10-00

Русский язык

18.07

16-00

Русский язык

27.07

13-00

Физика

 

 

 

27.07

16-00

Математика

19.07

10-00

Математика

 

 

 

 

 

 

28.07

10-00

Русский язык

20.07

10-00

Информатика

28.07

13-00

Математика

20.07

13-00

Химия

 

 

 

20.07

13-00

Обществознание

29.07

10-00

Физика

20.07

16-00

Математика

29.07

13-00

Русский язык

 

 

 

 

 

 

21.07

10-00

Биология

30.07

10-00

Русский язык

21.07

13-00

Физика

30.07

13-00

Математика

21.07

16-00

Математика

 

 

 

 

 

 

31.07

10-00

Русский язык

22.07

10-00

Русский язык

 

 

 

22.07

13-00

Информатика

01.08

10-00

Математика

22.07

16-00

География

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй поток экзаменов

23.07

10-00

География

 

 

с 5 августа 2020 года.

23.07

13-00

Физика

 

 

 

23.07

16-00

Математика

 

 

 

для поступающих на программы бакалавриата и специалитета

Второй поток

Абитуриенты получат на электронную почту сообщение

с датой и временем каждого вступительного испытания, 

логин и пароль

для входа по ссылке: http://lmsstudy.usfeu.ru/login/index.php

Для прокторинга (идентификация личности) необходимо иметь

действующий паспорт (удостоверение личности) и фотокамеру.

Дата

Время начала вступительного испытания

Предмет

Вторник:

 

 

11 августа

10-00

Русский язык

11 августа

13-00

Физика

11 августа

16-00

Математика

11 августа

16-00

Обществознание

 

 

 

Среда:

 

 

12 августа

10-00

География

12 августа

10-00

История

12 августа

13-00

Физика

12 августа

16-00

Математика

 

 

 

Четверг:

 

 

13 августа

10-00

Биология

13 августа

10-00

Физика

13 августа

13-00

Русский язык

13 августа

16-00

Информатика

13 августа

16-00

Математика

 

 

 

Пятница:

 

 

14 августа

10-00

Русский язык

14 августа

13-00

Физика

14 августа

16-00

Математика

 

 

 

Суббота:

 

 

15 августа

10-00

Русский язык

15 августа

13-00

Физика,

Обществознание

15 августа

16-00

Математика,

История

 

 

 

Воскресенье:

 

 

16 августа

10-00

Химия,

Информатика и ИКТ,

География

 

13-00

Биология

Понедельник:

 

 

17 августа

10-00

Русский язык

ЭКЗАМЕНЫ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

ЭКЗАМЕНЫ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

ЭКЗАМЕНЫ НА БЮДЖЕТНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

18 августа

Прием согласий на зачисление в личном кабинете абитуриента

Очная форма обучения, бюджет.

19 августа

20 августа

21 августа

22 августа

23 августа

24 августа

Зачисление.

 

 

Прием согласий на зачисление.

Очная форма обучения,

80% бюджетных мест.

 

Заочная форма обучения.

25 августа

Прием согласий на зачисление в личном кабинете абитуриента

Очная форма обучения, оставшиеся места.

26 августа

Зачисление.

Очная форма обучения, оставшиеся 20 % мест.

 

Заочная форма обучения, бюджет.


Уважаемые абитуриенты обращаем Ваше внимание!

Консультации по экзаменам в магистратуру проходят за день до экзамена.  

ВНИМАНИЕ! Консультация по вступительному экзамену второго потока магистров по 19.04.01 Биотехнология будет проводиться
 18 августа с 10-00. 

Расписание вступительных испытаний для поступающих на программы магистратуры

05.03.06 - Экология и природопользование
Государственное автономное учреждение Республики Башкортостан Аскинский лесхоз Республика Башкортостан 452880 Аскинский район с Аскино ул Чапаева 34
ФГУП ПО МаякЧелябинская область 456680 г Озерск пр Ленина д 31
Администрация горордского округа город Агидель республики БашкортостанРеспублика Башкортостан 45292 г Агидель Цветочный бульвар 2
ООО ЯнаулВодоканалРеспублика Башкортостан 452800 г Янаул ул.Объездная 17
ПАО Газпром Управление аварийно-восстановительных работ №2Пермский край г Кунгур 617472 Сибирский тракт 4км
АО Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод имени Ф.Э.ДзержинскогоСвердловская область 622007 г Нижний Тагил Восточное шоссе д 28
Администрация Верхнесалдинского городского округаСвердловская область 624760 г Верхняя Салда ул Энгельса д 46
ГКУ Невьянское лесничествоСвердловская область 624191 гНевьянск ул Крылова 15
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Тобольская комплексная научная станция Уральского отделения Российской академии наук (ТКНС УрОТюменская область 626152 г Тобольск ул им Ю.Осипова д15
ИП Чигакова Ю.В.620013 Екатеринбург Челюскинцев д 2 оф 91
Государственное автономное учреждение здрвохронения Свердловской области Областная специализированная больница медицинской реабилитации ЛИПОВКА623750 Режевской район п Липовка
Территориальный отдел Кыштымское лесничество ГКУ Челябинсклес456870 Челябинская область г Кыштым ул Валентины Сергеевой 2а
ООО Лысьвенский завод нефтяного машиностроения618911 Пермский край г Лысьва ул Пожарского д 8
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Природный парк Река ЧусоваяСвердловская область 622034 Нижний Тагил ул Карла Маркса д 99
ОАО Сухоложский огнеупорный завод624800 Свердловская область г Сухой Лог ул Милицейская 2
ООО Красный Октябрь ЛЗУ Бисер614058 Пермский край гПермь ул 9 Января 16 корпус 5 оф 1
Администрация города Братска665708 Иркутская область гБратск Центральный ул Ленина 37
Администрация муниципального образования Байкаловский муниципальный район623870 Свердловская область Байкаловский район с Байкалово ул Революции д 25
Министерство природопользования и экологии Республики БашкортостанРеспублика Башкортостан 452530 п Месягутово ул Мира д 41
ТПП Урайнефтегаз628285 Тюменская область ХМАО Югра г Урай ул Ленина 116а
ООО Уренгойстрой629305 Тюменская область ЯНАО г Новый Уренгой ул Магистральная 8
АО Птицефабрика Комсомольская617407 Пермский край Кунгурский район п Комсомольский ул Успешная 1
ОАО Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ455002 Челябинская область г Магнитогорск ул Метизников 5
ФГБОУ Южно-Уральский федеральный научный центр минералогии и геоэкологии Уральского отделения Российской академии наук456317 Челябинская область г Миасс тер Ильменский заповедник
Департамент кадровой политики Администрации города Екатеринбург620000 Екатеринбург прос Ленина24а
Кунгурское городское унитарное муниципальное предприятие Водоканал617470 Пермский край г Кунгур ул Бажова 11
08.03.01 - Строительство
ОАО "Завод №9" 6200122 Екатеринбург пл Первой Пятилетки
ООО Тревел-Лайф 623103 Свердловская область г Первоуральск Ильича 51/2
АО Свердловскавтодор 620014 Екатеринбург Московская 11
ООО АДС-Проект 620014 Екатеринбург 8 Марта 45 литА
ООО Спецстроймех 623704 Свердловская область г Березовский Чапаева 43
ООО Городское Управление дорожно-строительных работ 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 34Б
ООО Уральский дорожный научно-исследовательский центр 620014 Екатеринбург Юмашева 7 оф 501
ООО Аквадор 620026 Екатеринбург Розы Люксембург 64 оф 511
ООО Центр кадастровых работ 620142 Екатеринбург Большакова 75 оф 51
ООО ЭнергоСтройСервис 620137 Екатеринбург Аппаратная 2 оф 28
ООО ПРОМЕКС 620089 Екатеринбург Родонитовая 4А, 54
ООО Автобаза96 624860 Свердловская область Камышлов Ленина 30
АО Свердловскавтодор Тавдинское ДРСУ 623951 Свердловская область Тавда ул. Устье Азанки 2а
ООО Государственное управление дорожно строительных работ 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 34Б
ООО БерезовскДорСтрой 62370 Свердловская область г Березовский пос Ленинский 44Б
ООО Нефтедорстрой 628285 Тюменская область Ханты Мансийский автономный округ г. Урай проезд 7, подъезд 45
ООО РегионСтрой 620075 Екатеринбург ул.Восточная 56 оф 308
ООО Спецтранссервис 625035 Тюменская область г Тюмень ул 50 лет ВЛКСМ 96/1
ООО Жасмин 623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск ул Октябрьская 153
ООО Вест 620137 Екатеринбург пер Шоферов д 5 оф 302
Муниципальное казенное учреждение Благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство Березовского городского округа 623700 Свердловская область г Березовский ул Строителей 7
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Птицесовхоз"Скатинский" 624843 Камышловский район п Восход ул Комсомольская д 1
ООО ВолгаМостПроект 197101 г Санкт Петербург ул Рентгена д 7 лит Апом 1-Н Ч. пом 124
ООО ВестСтрой 620017 г Екатеринбург ул Баумана 30-А
АО Трест Уралтрансспецстрой ДСУ 620010 Екатеринбург ул Черняховского 71
Товарищество с ограниченной ответсвенностью Дорстройсервис 2011 Казахстан Костанайская область г Лисаковск 1 мкр 1д оф 62
ООО Инстройпроект 620026 Екатеринбург ул Декабристов д 14 оф 324
ИП Саакян Орбел Андраникович 620105 Екатеринбург ул Барвинка 16 оф 2
ООО Урал-Сервис-Групп 454081 г Челябинск обособленное подразделение Челябинский участок 3 ул Герое Танкограда 44 п
ООО СК УралКапСтрой 620049 Екатеринбург ул Студенческая 16 оф 313
ООО Диан Эксперт 620016 Екатеринбург ул Амудсена 107 оф 501
ООО Стройгрупп контроля и качества 394088 г Воронеж Бульвар Победы д 50 оф 1
Военизированное горноспасательное подразделение ВГСП г Санкт Петербург ВГСО 21 197375 Санкт Петербург ул Ново Никитская 3
АО Дорожно-эксплуататционное предприятие №33 620073 Екатеринбург ул Крестинского д 44оф 610
ООО РадаСтрой 620060 Екатеринбург пер Местный д 18
ООО Уральские технологиии и модернизации 620131 Екатеринбург ул Рабочих д 9
ООО Инженер 620102 Екатеринбург ул Московская д 70 оф 206
ООО СтройТрансГрупп 620902 Екатеринбург Горный Щит ул Буденного 87 оф 29
ООО Испытательный центр Дорожные технологии 620102 Екатеринбург ул Белореченская 36 кор п1-16
Мунниципальное бюджетное учреждение Октябрьский дорожно-эксплуатационный участок 620100 Екатеринбург ул Сибирский тракт 28А
ООО Проспект 620028 Екатеринбург ул Фролова 27 оф 10
ООО ГЕО комплекс 620109 Екатеринбург ул Токарей 40 пом 33
ООО УралДорСтрой 454010 Челябинская область г Челябинск ул Енисейская 71 оф 1
МБУ МО г Ирбит БДД "Сигнал" 623850 г Ирбит ул Свердлова 34
ООО Геоком Урал 620144 Екатеринбург ул Куйбышева 55 оф 421
ООО ДСУ-1 155120 Ивановская область Лежневский район уч №2
ООО Синара- Благоустройство 623414 Свердловская область г Каменск Уральский ул Свердлова 12
ООО Луцера 620027 Екатеринбург пер Красный 5/1 каб 205
ООО Производственное объединение СТГ 623700 Свердловская область г Березовский ул Березовский тракт3
ООО Автокарат 620085 Екатеринбург ул Титова 19в оф 405
ООО Монолит-строй 620100 Екатеринбург Сибирский тракт 1 км д 8 оф 17
ООО УралДорТехнологии 620014 Екатеринбург ул Антона Валека 15 оф 401
Акционерное общество Мелиострой 623870 Свердловская область Байкаловский район с Байкалово ул Мальгина 33
ООО ПромСтройДекор 620014 г Екатеринбург ул Чернышевского д 16 пом 401
ООО Комгрупп 620028 Екатеринбург ул Татищева 6-36
15.03.02 - Технологические машины и оборудование
АО Уральский завод гражданской авиации 620025 Екатеринбург ул.Бахчиванджи 2 Г
Богдановичское ОАО Огнеупоры 623530 Свердловская область Богдановичский район г Богданович ул Гагарина д2
ПАО Синарский трубный завод 623400 Свердловская область г Каменск Уральский Заводской проезд 1
АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Городской транспорт 620027 Екатеринбург Челюскинцев д.35
Производственное отделение Березниковские Электрические Сети- филиал Пермэнерго 618540 Пермский край г Соликамск ул Калийная 177
АОГК Северавтодор филиал №7 628183 Тюменская область ХМАО_Югра г Нягань ул Южная 1
ООО НПП Уником Сервис 623110 Свердловская область г Первоуральск Московское шоссе 3
ООО Партнер 624940 Свердловская область г Волчанск ул Большая Окружная д 122
ООО Карбургер 620146 Екатеринбург ул Начдива Онуфриева д 57А
ООО Автомир 620025 Екатеринбург ул Ракетная 20- 121
Филиал АО "АК" КБРУ Республика Казахстан Костанайская область г Лисаковск п Октябрьский ул уральская 42
ОО Газартстрой 191119 Санкт Петербург ул Воронежская д5 л А , а/я245
ООО Соликамская ТЭЦ 618548 Пермский край г Соликамск ул Коммунистическая д 30
ООО Прикамский картон 614037 Пермский край гПермь ул Бумажников 1
15.03.04 - Автоматизация технологических процессов и производств
НАО Свеза Верхняя Синячиха 624690 Алапаевский район Верхняя Синячиха Кедровая 1
Богдановичское ОАО Огнеупоры 623530 Сведрловская область Богданович ул Гагарина 2
ООО Березовский рудник 623700 Свердловская область Березовский , Березовский тракт 1
ООО Урал Капитал Строй 620146 Екатеринбург пр.Решетникова 22-а оф 203а
ООО ДЕК Авто 620138 Екатеринбург Бульвар Сергея Есенина 15
ООО Торговый Дом Ресурс Авто 620028 Екатеринбург Татищева 53 оф.16
ИП Кабанов 620026 Екатеринбург Восточная 84/в
ПАО Синарский трубный завод 623400 Свердловская область Каменск Уральский Заводской проезд 1
ИП Михайлов Владимир Михайлович 624250 Свердловскя область Заречный ул Алещенкова 2-86
ЗАО ЭнергоСтрой 620085 Свердловская область Екатеринбург Монтерская дом 3литер 2 оф 1
ИП Видман М.В. 623391 Свердловская область Полевской Воровского 9
ООО ЭС_ВЭ-ИКС Лоджистик 620100 Екатеринбург Куйбышева 82а
АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
ООО Екапродукт 620073 Екатеринбург ул Крестинского д 55 корп2 кв 30
ИП Беспалов В.В. 620137 Екатеринбург пер Парковый 39 кв 4
ООО СПК Комплекс 620149 Екатеринбург ул Ак Бардина 3/3 55
20.03.02 - Природообустройство и водопользование
ГКУ СО Красноуфимское лесничество623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Фестивальная д2
МКУ Управление хозяйством Горноуральского городского округа622001 Свердловская область Нижний тагил Красноармейская 46
АО Водоканал Каменск Уральский623406 Свердловская область г Каменск Уральский ул Ленина 113
ООО Строительная компания Лидер628200 ХМАО ЮГРА Тюменская область Кондинский район пгт Междуреченский ул 60лет ВЛКСМ д5г
ООО Велдинг Профи620085 Екатеринбург ул 8 Марта 207а, 2пом27
АО Уральское проектно-конструкторское бюро Деталь623409 Свердловская область г Каменск Уральский ул Пионерская 8
АО Миасский машиностроительный завод456320 Челябиснкая область г Миасс Тургоякское шоссе 1
Муниципальное унитарное предприятие города Нижневартовска Горводоканал628606 ХМАО Югра г Нижневартовск ул Маршала Жукова 53
Екатеринбургское Муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства620075 Екатеринбург ул Царская 4
Невьянское линейное производственное управление магистральных газопроводов филиал ООО Газпром трансгаз Екатеринбург624170Свердловская область Невьянск ул Клары Цеткин д 14
Управление государственной экспертизы проетной документации и ценооборазования в строительстве628012 ХМАО г Ханты Мансийск улКоминтерна 23
Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие комплексного решения проблем промышленных отходов620075 Екатеринбург ул Энгельса 16
Богдановичское ОАО Огнеупоры623530 Свердловская область г Богданович ул Гагарина д2
Висимский государственный природный биоферный заповедник624140 Свердловская область г Кировград ул Степана Разина 23
ГКУ Билимбаевское лесничество623100 Свердловская область г Первоуральск ул.Лесничество 17
АО Уралкабель620028 Екатеринбург ул Мельникова 2
МУП Водоканал г. Михайловск623080 Свердловская область Нижнесергинский район г Михайловск улКирова 8
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области620095 Екатеринбург ул Малышева 101
ООО Капитал 3618270 Пермский край г Гремячинск ул Коммунистическая 1
Администрация Верхнесалдинского городского округаСвердловская область 624760 г Верхняя Салда ул Энгельса д 46
ООО Экология623782 Свердловская область гАртемовский ул Акулова д 30
21.03.02 - Землеустройство и кадастры
Богдановичское ОАО Огнеупоры623530 Свердловская область г Богданович ул Гагарина д2
ФГУП Комбинат Электрохимприбор624200 Свердловская область г. Лесной Коммунистический пр. 6а
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки620014 Екатеринбург ул 8 Марта стр.13
Окружное автономное учреждение "Леса Ямала"629008 Ямало-Ненеский АО г Салехард, ул Ямальская д 10
Администрация Дуванского района Республики Башкортостан452530 Респуболика Башкоростан Дуванский район с Месягутово ул И Усова д 6
ООО Кадастр Про620144 Екатеринбург ул Шейнкмана 122 кв 133
ИП Сидо Анна Вячеславовна620027 Екатеринбург пер Красный 17-35
ИП Вахрушев Артем ЯковлевичЕкатеринбург п Совхозный
ООО Ладья&К620042 Екатеринбург ул Восстания 23 пом 1
Администрация Миасского городского округа456300 Челябинская область г Миасс пр. Автозаводцев д 55
Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович456300 Свердловская область г Богданович ул Советская д 3
ООО Землемер618820 Пермский край г Горнозаводск ул Зеленая д 21
ООО УралМонтажСервис620137 Екатеринбург ул Комсомольская 6е оф 312
ООО Землеустроитель456388 Челябинская область г Миасс село Черновское ул Ленина 118
ООО Мастерская территориального планирования620026 Екатеринбург ул Розы Люксмебург 69/2 оф 21
ГУ Отдел земельных отношений акимата города Лисаковска111200 Республика Казахстан г Лисаковск Костанайская область ул Мира 32
ИП Язкулиев Аман Чарымухометович453856 Республика Башкортостан Мелеузовский район г Мелеуз 32 мкрн д 20 кв 106
Администрация Севреуральского городского округа624480 Свердловская область г Североуральск ул Чайковского 15
ООО Южный землеустроительный центр617860 Пермский край Октябрьский р-н п Октябрьский ул Трактовая 41
Талицкий отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Свердловской области623640 Свердловская область г Талица ул Чулкова 6
ООО УралСэп620075 Екатеринбург ул Розы Люксембург д 12 оф 507
21.04.02 - Землеустройство и кадастры
ООО МК Недвижимость620010 Екатеринбург Инженерная д 23 кв 77
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области620095 Екатеринбург ул Малышева 101
ФГБУ Рослесинфорг Ханты Мансийский филиал628012 ХМАО Югра г Ханты Мансийск пер Апрельский д 10
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки620014 Екатеринбург ул 8 Марта стр 13
Департамент по управлению государственным имуществом Ханты Мансийского автономного округа Югры628012 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Ленина 54/1
ООО Грин Форест плюс628240 ХМАО Югра Советский район,г Советский ул Молодежная 56
ООО Альянс Инжинириг628007 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Заводская 11А оф 426
ООО Геолес628001 ХМАО Югра г Ханты Мансийск ул Гагарина д 284
23.03.01 - Технология транспортных процессов
ГУП СО Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта (УП) 620142 Екатеринбург ул 8 Марта 145
35.03.01 - Лесное дело
ГКУ СО Красноуфимское лесничество623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Фестивальная д2
ФГБУ Рослесинфорг109316 г Москва Пр Волгоградский д 45 стр 1
Челябинское областное бюджетное учреждение Увельское лесничество457000 Челябинская область Увельский район п Увельский тер.Лесхоз
ГКУ СО Дирекция лесных парков620004 Екатеринбург Малышева 101, оф136
ГКУ СО Кушвинское лесничество624300 Свердловская область г Кушва улУральская 32
ООО КО ФОРЕСТ614058 Пермский край г Пермь ул .9 Января 16, корп 5 оф.2
Государственное автономное учреждение Республики Башкорстостан "Тирлянский лесхоз"453530 Республика Башкортостан Белорецкий р-он, с Тирлянский пер Локоцкова 19
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук620144 Екатеринбург ул 8-Марта 202а
Отдел по Янаульскому лесничеству ГКУ РБ Управление лесничествами452800 Республика Башкортостан г Янаул Лермонтова 16
ИП Патрушев Александр Иванович613340 Кировская область г. Советск, ул Садовая д 26
ООО МИАССЛЕС456306 Челябинская область г Миасс Динамовское шоссе д 8
Казенное учреждение Кондинский лесхоз628200 Ханты Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский района, п.г.т. Междуреченский ул Осенняя 1
Отдел по Иглинскому лесничеству "Иглинское лесничество"452410 Республика Башкортостан с Иглино ул Октябрьская д 23
Челябинское областное бюджетное учреждение Чебаркульский лесхоз456440 Челябинская область г Чебаркуль ул Миасское шоссе 5
ООО Саргинский леспромхоз623022 Свердловская область Шалинский район п Сарга пер Привокзальный 10
ГКУ РБ Управление лесничествами450071 Республика Башкортостан г Уфа Лесной проезд 1
Государственное казенное учреждение Свердловской области Карпинское лесничество624936 Сведловская область г Карпинск ул Советская 98
ГКУ СО Нижне Сергинское лесничество623090 Свердловская область г Нижние Серьги ул Победы 85
ООО Леспроект620043 Екатеринбург Чусовской тракт 7-1
ГКУ СО Ирбитское лесничество623851 Свердловская область г Ирбит ул Советская д 127
ГБУ СО Уральская авиабаза620076 Егкатеринбург ул Щербакова 118
Артель старателей Нейва624192 Свердловская область г Невьянск ул Вайнера 86 б
ГКУ СО Туринское лесничество623900 Свердловская область г Туринск ул Ногина 79
Челябинский филиал федерального государственного автономного управления "Управление лесного хозйства"450071 Челябинская область г Чебаркуль ул Елагина д 459
Государственное бюджетное учреждение Тюменской области "Тюменская база авиационной назменой охраны лесов"625007 г Тюмень ул Демьяна Бедного 100
Окружное автономное учреждение "Леса Ямала"629008 ЯНАО г Салехард, ул Ямальская д 10
Крестьянское фермерское хозяйство (КФХ)623782 Свердловская область г Артемовский пер Полярников д 3а
Муниципальное специализированное автономное учреждение Екатеринбургское лесничество620075 Екатеринбург ул Пушкина 8А оф 30
Федеральное государственное автономное учреждение "Управление лесного хозяйства" Министерства обороны РФ119435 Москва ул Большая Пироговская д 21 стр 1
ГКУ РС(Я) Верхневилюйское лесничествоРеспублика Саха Верхневилюйский улюс с. Верхневилюйск ул Парашютистов 2
Бюджетное учреждение Ханты Мансийского автономного округа Югры Природный парк Самаровский Чугас628001 ХМАО г Ханты Мансийск ул Свободы д 2
ГКУ СО Березовское лесничество623700 Свердловская область г Березовский 124 квартал 4 а
Государственное казенное учреждение пермского края " Управление лесничествами Пермского края 623700 Пермский край г Добрянка ул Победы 103
ООО ЭлизабетГрин 623414 Свердловская область гКаменск Уральский ул Лермонтова д 64 кв 15
ООО Знаменский лесхоз 624821 Свердловская область Сухоложский район село Знаменское ул Ворошилова д 25
ИП Шульпин Сергей Борисович618905 Пермский край г Лысьва ул Делегатская д 29
ГКУ Тюменское управление лесами625051 Тюменская область г Тюмень ул 30 лет Победы д 87
Закрытое акционерное общество Приобский научно-исследовательский проектный институт месторождений нефти628183 Тюменская область ХМАО Югра г Нягань пр 15 стр 16
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт Экологии растений и животных Уральского отделения Российской академии наук620000 Екатеринбург ул 8 Марта 202
ИП Худорожкова А.И.614876 Курганская область г Шадринск ул Пролетарская 3
Управление лесами Правительства Хабаровского края680020 Хабаровский карй г Хабаровск ул Запарина 5
ООО Артинский деревоперерабатывающий комбинат623342 Свердловская область п Арти ул Фрунзе 126
Муниципальное специализированное автономное учреждение Екатеринбургское лесничество620075 Екатеринбург ул Пушкина 8А оф 30
ГКУ Управление лесничествами Пермского края Чердынское лесничество618740 Пермский край п Добрянка ул Победы д 103
Тарановское учреждение лесного хозяйства Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Костанайской областиРеспублика Казахстан Костанайская область с Эйет ул Майлина 39
ГАУ РБ Учалинский лесхоз453731 Республика Башкортостан Учалинский район с Учалы ул Партизанская 16
Государственное бюджетное учреждение Свердловской области Уральская база авиационной охраны лесов620076 Екатеринбург ул Щербакова 118
ГУ Отдел земельных отношений акимата города Лисаковска111200 Республика Казахстан г Лисаковск Костанайская область ул Мира 32
ИП Сорокина Ю.А.620014 Екатеринбург ул Февральской революции 27
ФГБУ Государственный природный заповедник Басеги618270 Пермский край г Гремячинск ул Ленина 100
35.03.02 - Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
ООО Тура-лес 624320 Свердловская область г.Верхняя Тура ул Лесная д.3
ООО СВЕЗА Уральский 617005 Пермский край, Нытвенский район,п Уральский, ул.Московская 1а
ООО ЛЕСТЕХ 624690 Свердловская область Алапаевский район п.Верхняя Синячиха ул Кедровая д11 корп 1
ИП Жуков Роман Сергеевич 622005 Свердловская область гНижний Тагил ул Балакинская 64
ООО Красногврдейский лес 623770 Свердловская область г Артемовский район п Красногвардейский ул Косомольская 16
ГКУ Нижне-Сергинское лесничество 623090 Свердловская область г Нижние Серьги Победы 85
ООО Промпредприятие 623720 Свердловская область Березовский п Монетный западная промзона 16 оф 2
Вагонное ремонтное депо Красноуфимск 623300 Свердловская область г Красноуфимск ул Спортивная 1
НАО Свеза Верхняя Синячиха 624690 Свердловская область Алапаевский район п Верхняя Синячиха ул Кедровая 1
ИП Беловолов А.С. 620062 Екатеринбург Гагарина 6 к3
ООО Сортимент-66 620075 Екатеринбург Бажова 75А оф 308
ООО ТД Альтерна Мебель 620010 Екатеринбург ул Дагестанская 41
ООО МиксМебель 620085 Екатеринбург ул Монтерская 3 корп.122
Строительная Компания Дома Урала 624055 Свердловская область Белоярский район село Косулино ул Ленина д1 литер В
ООО Интерес 620010 Екатеринбург ул Профсоюзная 43, пом 1
ООО Лесозавод Балтымский 624086 Верхняя Пышма п.Красный ул. Артиллеристов д.90
ООО Мебельный комбинат №7 156001 Костромская область Кострома Московская ул. д.105
ИП Комаров С.Н, 623377 Свердловская область г.Полевской п Косой Брод ул.Советская 51а
ООО Пром Лес 620004 Екатеринбург пос Сысерть Кузнецова 2 Д
ИП Гайнутдинова Ирина Геннадьевна 620016 Екатеринбург проезд Складской 7
ООО КуртамышЛесПром 641430 Курганская область г Куртамыш прос Конституции 1
ЗАО Форлекс 624021 Свердловская область г Сысерть улСеверная 2а
ООО ЛесУралЭкспорт 620141 Екатеринбург Бебеля 17 помещение 68-70
ИП Иванов Михаил Григорьевич 620066 Екатеринбург Студенческая д4 2 оф7
Отдел по Янаульскому лесничеству ГКУ РБ Управление лесничествами 452800 Республика Башкортостан г Янаул ул Лермонтова 16
ГКУ СО Новолялинское лесничество 624401 Свердловская область Новая Ляля ул .Карла Либкнехта 38
АО Соликамскбумпром 618548 Пермский край Соликамск Коммунистическая 21
ООО Протон 623380 Свердловская область г .Полевский ул Магистраль д.1
ИП Тимофеев Андрей Анатольевич 619430 Пермский край с Коса ул Первомайская д 2
ООО Лесторг 453203 Республика Башкортостан г Ишимбай ул Б.Хмельницкого 5
Производственный кооператив Туринский межхозяйственный лесхоз 623900 Свердловская область г Туринск ул Калинина 68.
ИП Костылев Александр Анатольевич 427259 Республика Удмуртия с. Сельты ул. Береговая д 16
ООО Корунд Вест 614015 Пермский край, ул Пермская 72 оф 301
Ассоциация Уральских мебельщиков 623706 Свердловская область Березовский п Ленинский 35
ООО Торгово-Производственная Комапния "Антлант-Групп" 620073 Екатеринбург Крестинского 44 оф 902
ООО ПРОМАРМАТУРА 620014 Екатеринбург ул Основинская 8 оф 22
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №10" ГУФСИН по Свердловской области 620085 Екатеринбург Монтерская 5
Уральское производственное предприятие Вектор 620078 Екатеринбург Гагарина 28
ООО Красный Октябрь 614058 Пермский край Пермь ул 9 января 16 корп 5 оф 1
ООО МЭСЕТЛЕ УРМАН 452556 Республика Башкортостан Мечетлинский район с Нижнее Бобино ул Ленина 33
ООО Лесное 623780 Свердловская область г Артемовский ул Красный луч 37-1
ИП Ярков Сергей Степанович 619001 Пермский край г Кудымкар пер Спортивный 5
ИП Попов Сергей Николаевич 619000 Пермский край г Кудымкар ул Социалистическая 3-2
Федеральное казенное учреждение "Исправительная колони №19 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Свердловской области 623951 Свердловская область г Тавда ул Строителей 1а
ИП Перетягин 623855 Свердловская область г Ирбит пос Пионерский ул Молодежная4
ГКУ СО Березовское лесничество 623701 г Березовский 124 квартал 4 а
ООО УРАЛ-ЛЕС 624691 Свердловская область Алапаевский район п Верхняя Синячиха ул Союзов 46
ООО Аверс 623036 Свердловская область Шалинский район п Староуткинск ул 8 Марта 6
ООО Береза 623770 Свердловская область г Артемовский пос Красногвардейский ул Комсомольская 16 б
ООО Режевской леспромхоз 623753 Свердловская область г Реж ул Краснофлотцев 5
ООО Сосьва-Лес 620102 Екатеринбург ул Посадская д16а пом 214
ООО Лесной Урал Сбыт 624997 Свердловская область г Серов пер Хасановцев 14
35.03.05 - Садоводство
ИП Карелин О.А. 620102 Екатеринбург п.Тольятти 15"Г"-5 
ООО Агроцвет 623380 Свердловская область Полевской Вершинина 16 
ИП Гильмутидинов 624013 Свердловская область Сысертский район п Двуреченск Уральская 53 
Цветочный салон Цветы Украины 629802 ЯМАО г Ноябрьск ул.Республики 51 
ИП Гилемханов Т.Ф. 450001 Республика Башкортостан г Уфа, Комсомольская 163 кв 31 
ООО Управляющая компания "Дирекция единого заказчика" 623400 Свердловская область г Каменск Уральский пр Победы 11 
ИП Кондратишко Ольга Алексеевна 623382 Свердловская область г Полевской ул Зеленый Бор 1 микр. 1-94 
ГБУ Пермского края Октябрьский лесхоз 617861 Пермский край п Октябрьский ул Трактовая 55 
ГКУ СО Невьянское лесничество "Аятское участкое лесничество" 624191 Свердловская область г Невьянск ул Крылова 15 
ГБУ СО Уральская авиабаза 623391 Свердловская область г Полевской ул Ильича 21 
Муниципальное автономное общеообразовательное учреждение средняя общеообразовательная школа №65 620146 Екатеринбург ул Постовского д 8 
Муниципальное бюджетное учреждение Зеленстрой 620130 Екатеринбург ул 8 Марта 204 
ООО Режевское предприятие ЭЛТИЗ 623753 Свердловская область г Реж пер Советский 44 
АО ФРЕЙТ ЛИНК филиал 620057 Екатеринбург ул Совхозная 16 
35.03.10 - Ландшафтная архитектура
ООО ТЕКТОНИКА 624091 Свердловская область г Верхняя Пышма ул Орджоникизде 1 
ООО Альтпарк 614068 Пермский край г Пермь ул Екатерининскай д 117 
ООО РегионСтройСервис 620137 Екатеринбург ул Боровая 22-35 
ООО Модерн 620023 Екатеринбург Щербакова 20 
Товарищество с ограниченной ответственностью Уста Плюс Республика Казахстан Костанайская область г Лисаковск 4 микр до 22 
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский лесотехнический техникум 620023 Республика Башкортостан г Уфа ул Мингажева 126 
ГКУ СО Нижне Сергинское лесничество 623090 Свердловская область г Нижние Серьги ул Победы 85 
ООО Леспром 624626 Свердловская область Алапаевский район с Фомиское ул Молодежная 2 
Отдел архитектуры и и градостроительства городского округа Нижняя Салда 624742 Свердловская область г Нижняя Салда площадь Свободы 9 
ООО Домасфера-ку 623406 Свердловская область г Каменск Уральский ул Жуковского 4 кв 7 
ООО ЭлизабетГрин 623414 Свердловская область гКаменск Уральский ул Лермонтова д 64 кв 15 
Администрация городского округа Ревда 623280 Свердловская область г Ревда ул Цветников 21 
АО Производственное объединение Уральский опитко-механический завод им. Э.С.Яламова 620100 Екатеринбург ул Восточная33Б 
Институт довузовского образования Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Челябинский государственный универ 454001 Челябиснкая область г Челябинск ул Братьев Каширных д 129 
ООО Комплексный энергосервис 623417 Свердловская область г Каменск-Уральский ул Механизаторов 6 
ООО ЛЕОН 620131 Екатеринбург ул Рабочих д 13 оф 41 
Администрация городского округа Краснотурьинск 624440 Свердловская область г Краснотурьинск ул Молодежная 1 
35.04.01 - Лесное дело
Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу620043 Екатеринбург Московский тракт 9 км
ГКУ Гаринское лесничество624910 Свердловская область Гаринский район п Гари ул Новая 8
ГКУ СО Дирекция лесных парков620004 Екатеринбург Малышева 101, оф136
ГКУ СО Кушвинское лесничество624300 Свердловская область г Кушва улУральская 32
ГУ ГНПП "Бурабай" УДП РККАЗАХСТАН. 117035100. Акмолинская область, Бурабайский район, п.Бурабай, Кенесары, 47 Б.
ООО КО ФОРЕСТ614058 Пермский край г Пермь ул .9 Января 16, корп 5 оф.2
ООО Сортимент-66620075 Екатеринбург Бажова 75А оф 308
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ботанический сад Уральского отделения Российской академии наук620144 Екатеринбург ул 8-Марта 202а
ООО РейдПермский край Пермь Серпуховская д 6 оф 6
ГКУ СО Сухоложское лесничество624802 Свердловская область г.Сухой Лог пл Сосновый Бор 1
БУ База авиационной и наземной охраны лесов628007 ХМАО Югра Ханты Мансийск Чкалова 12а
ГКУ Билимбаевское лесничество623100 Первоуральск ул.Лесничество 17
ООО Лесторг453203 Республика Башкортостан Ишимбайский район г Ишимбай ул Б.Хмельницкого 5б
Депаратамент лесного комплекса Вологодской области160000 Вологодская область г Вологда ул Герцена 27 
ООО Леспроект 620043 Екатеринбург Чусовской тракт 7-1 
ФГБУ Рослесинфоргфилиал Запсиблеспроект 630048 г Новосибирск ул Нимировича-Данченко 137/1 
Государственное казенное учреждение Аганский лесхоз 628462 ХМАО Югра г Радужный 3 микрорайон строение 24 пом 1 
Тюменский филиал Федерального бюджетного учреждения Рослесинфорг 625017 Тюменская область г Тюмень ул Курортная 44 
ООО Инстройпроект 620026 Екатеринбург ул Декабристов д 14 оф 324 
Челябинское областное бюджетное учреждение Аргаяшский лесхоз 456880 Челябиснкая область с Аргаяш ул Лесная д 26 
Администрация городского округа Рефтинский 624285 Свердловская область пгт Рефтинский ул Гагарина 10 
ГКУ ТО Тюменское управление лесами Нижнетавдинское лесничество 626020 Тюменская область с Нижняя Тавда ул Чкалова 38 

Официальный сайт приемной комиссии УГЛТУ. Используется плагин FooTable

Официальный сайт приемной комиссии УГЛТУ. Используется плагин FooTable - jQuery

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

>

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Правила приема, утвержденные организацией самостоятельно ПОСМОТРЕТЬ

Previous Next
Памятка абитуриенту Преимущества УГЛТУ

Уральский государственный лесотехнический университет предлагает следующие образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры и аспирантуры

Уральский государственный лесотехнический университет предлагает следующие образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры и аспирантуры


Приказ (приказы) о зачислении размещаются на сайте приёмной комиссии УГЛТУ, в разделе Документы

Посмотреть

Институт леса и природопользования (ИЛП)

  • Университет Сведения об образовательной организации Об университете Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Фирменная символика Новости Контакты и реквизиты Календарь событий Ассоциация выпускников УЛТИ-УГЛТА-УГЛТУ 90 лет УГЛТУ 75 лет Победы
  • Структура Ректорат Ученый совет Управления Уральский Лесотехнический Колледж Институты Научная библиотека Редакционно-издательский отдел НИИ "ЭКОТОКСИКОЛОГИИ" Уральский сад лечебных культур им. профессора Л.И. Вигорова (УСЛК) Центр информационного обеспечения
  • Деятельность Календарь событий Планы мероприятий Научная деятельность УГЛТУ Культурная жизнь Воспитательная работа Содействие трудоустройству студентов и выпускников Erasmus + Международная деятельность Научно-методический совет Диссертационные советы УГЛТУ Дополнительное образование, повышение квалификации и переподготовка Всероссийская олимпиада школьников
  • Абитуриенту Расписание вступительных испытаний Образовательные программы Подать документы онлайн Горячая линия абитуриента Важное видео для абитуриента Подготовительные курсы Списки рекомендованных к зачислению Приказы о зачислении Рейтинговые списки Навигатор абитуриента Уральский лесотехнический колледж (СПО) Бакалавриат Магистратура Специалитет Аспирантура Нормативные и общие документы Поступающим с ограниченными возможностями здоровья Для иностранных граждан Вопрос - ответ Скидки для поступающих на места с оплатой стоимости обучения
  • Студенту СТИПЕНДИИ и материальная помощь Информационно-библиотечное обслуживание Памятка студента Аббревиатура образовательных программ Расписание звонков Расписание занятий (очное отделение) Расписание занятий (заочное отделение) Расписание сессии и ГИА Дополнительное образование Социальная поддержка Студенческие объединения Работа для студентов и выпускников Организация практик Общежития Противодействие распространению коронавируса Электронная среда обучения Центр сопровождения обучающихся (ЦСО)

Направления подготовки

  • Университет Сведения об образовательной организации Об университете Противодействие коррупции Противодействие терроризму и экстремизму Фирменная символика Новости Контакты и реквизиты Календарь событий Ассоциация выпускников УЛТИ-УГЛТА-УГЛТУ 90 лет УГЛТУ 75 лет Победы
  • Структура Ректорат Ученый совет Управления Уральский Лесотехнический Колледж Институты Научная библиотека Редакционно-издательский отдел НИИ "ЭКОТОКСИКОЛОГИИ" Уральский сад лечебных культур им. профессора Л.И. Вигорова (УСЛК) Центр информационного обеспечения
  • Деятельность Календарь событий Планы мероприятий Научная деятельность УГЛТУ Культурная жизнь Воспитательная работа Содействие трудоустройству студентов и выпускников Erasmus + Международная деятельность Научно-методический совет Диссертационные советы УГЛТУ Дополнительное образование, повышение квалификации и переподготовка Всероссийская олимпиада школьников

Лесные университеты: Все объявления

النتائج 1–7 7 Эта категория · Все объявления Moscow State Forest University

Москва, Россия

Московская государственная лесная академия Московский Государственный Лесной Университет Московский Государственный Лесной Институт Московский лесной университет Московский государственный лесной университет - специализированное высшее учебное заведение, готовящее инженеров, бакалавров, магистров и ...

Moscow State University of Geodesy and Cartography (MIIGAiK)

Москва, Россия

Московский университет геодезии и картографии Московская академия геодезии и картографии Московская государственная академия геодезии и картографии Московский институт геодезии и картографии Московский Государственный университет геодезии и картографии - высшее образование ...

Saint Petersburg State Forest Technical University

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербургский государственный технический университет лесного хозяйства Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет Санкт-Петербургский государственный лесной университет Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - ...

State Polar Academy Saint Petersburg

Санкт-Петербург, Россия

Государственный полярный университет Санкт-Петербург Государственный полярный институт Санкт-Петербург Государственный полярный колледж Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный полярный университет Государственная полярная академия Санкт-Петербурга - самое молодое и одно из самых разнообразных высших учебных заведений ...

Ural State Forest Engineering University

Екатеринбург, Россия

Уральский государственный лесной университет г. Екатеринбурга Екатеринбургский государственный лесотехнический университет Екатеринбургская государственная лесотехническая академия Екатеринбургский государственный лесотехнический институт Уральский государственный лесотехнический университет - один из ведущих ...

Vologda State Milk Academy

Вологда, Россия

Вологда Молочная Академия Вологодская государственная академия пищевых технологий Вологодский государственный университет пищевых производств Вологодский государственный молочный институт Вологодская государственная молочная академия - одно из старейших высших учебных заведений города Вологды Российской Федерации...

Voronezh State Academy of Forestry and Technologies

Воронеж, Россия

Воронежская лесотехническая академия Воронежский лесотехнический университет Воронежский государственный лесотехнический и технологический университет Воронежская государственная лесная академия Воронежская государственная лесотехническая академия им. Мора ...

النتائج 1–7 7

.

Лесных вузов

Результаты 1-7 из 7 Эта категория · Все объявления Moscow State Forest University

Москва, Россия

Московская государственная лесная академия Московский Государственный Лесной Университет Московский Государственный Лесной Институт Московский лесной университет Московский государственный лесной университет - специализированное высшее учебное заведение, готовящее инженеров, бакалавров, магистров и ...

Moscow State University of Geodesy and Cartography (MIIGAiK)

Москва, Россия

Московский университет геодезии и картографии Московская академия геодезии и картографии Московская государственная академия геодезии и картографии Московский институт геодезии и картографии Московский Государственный университет геодезии и картографии - высшее образование ...

Saint Petersburg State Forest Technical University

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербургский государственный технический университет лесного хозяйства Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет Санкт-Петербургский государственный лесной университет Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - ...

State Polar Academy Saint Petersburg

Санкт-Петербург, Россия

Государственный полярный университет Санкт-Петербург Государственный полярный институт Санкт-Петербург Государственный полярный колледж Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный полярный университет Государственная полярная академия Санкт-Петербурга - самое молодое и одно из самых разнообразных высших учебных заведений ...

Ural State Forest Engineering University

Екатеринбург, Россия

Уральский государственный лесной университет г. Екатеринбурга Екатеринбургский государственный лесотехнический университет Екатеринбургская государственная лесотехническая академия Екатеринбургский государственный лесотехнический институт Уральский государственный лесотехнический университет - один из ведущих ...

Vologda State Milk Academy

Вологда, Россия

Вологда Молочная Академия Вологодская государственная академия пищевых технологий Вологодский государственный университет пищевых производств Вологодский государственный молочный институт Вологодская государственная молочная академия - одно из старейших высших учебных заведений города Вологды Российской Федерации...

Voronezh State Academy of Forestry and Technologies

Воронеж, Россия

Воронежская лесотехническая академия Воронежский лесотехнический университет Воронежский государственный лесотехнический и технологический университет Воронежская государственная лесная академия Воронежская государственная лесотехническая академия им. Мора ...

Результаты 1-7 из 7

.

Лесных вузов

Результаты 1-7 из 7 Эта категория · Все объявления Moscow State Forest University

Москва, Россия

Московская государственная лесная академия Московский Государственный Лесной Университет Московский Государственный Лесной Институт Московский лесной университет Московский государственный лесной университет - специализированное высшее учебное заведение, готовящее инженеров, бакалавров, магистров и ...

Moscow State University of Geodesy and Cartography (MIIGAiK)

Москва, Россия

Московский университет геодезии и картографии Московская академия геодезии и картографии Московская государственная академия геодезии и картографии Московский институт геодезии и картографии Московский Государственный университет геодезии и картографии - высшее образование ...

Saint Petersburg State Forest Technical University

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербургский государственный технический университет лесного хозяйства Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет Санкт-Петербургский государственный лесной университет Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - ...

State Polar Academy Saint Petersburg

Санкт-Петербург, Россия

Государственный полярный университет Санкт-Петербург Государственный полярный институт Санкт-Петербург Государственный полярный колледж Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный полярный университет Государственная полярная академия Санкт-Петербурга - самое молодое и одно из самых разнообразных высших учебных заведений ...

Ural State Forest Engineering University

Екатеринбург, Россия

Уральский государственный лесной университет г. Екатеринбурга Екатеринбургский государственный лесотехнический университет Екатеринбургская государственная лесотехническая академия Екатеринбургский государственный лесотехнический институт Уральский государственный лесотехнический университет - один из ведущих ...

Vologda State Milk Academy

Вологда, Россия

Вологда Молочная Академия Вологодская государственная академия пищевых технологий Вологодский государственный университет пищевых производств Вологодский государственный молочный институт Вологодская государственная молочная академия - одно из старейших высших учебных заведений города Вологды Российской Федерации...

Voronezh State Academy of Forestry and Technologies

Воронеж, Россия

Воронежская лесотехническая академия Воронежский лесотехнический университет Воронежский государственный лесотехнический и технологический университет Воронежская государственная лесная академия Воронежская государственная лесотехническая академия им. Мора ...

Результаты 1-7 из 7

.

Лесных вузов

النتائج 1–7 7 Эта категория · Все объявления Moscow State Forest University

Москва, Россия

Московская государственная лесная академия Московский Государственный Лесной Университет Московский Государственный Лесной Институт Московский лесной университет Московский государственный лесной университет - специализированное высшее учебное заведение, готовящее инженеров, бакалавров, магистров и ...

Moscow State University of Geodesy and Cartography (MIIGAiK)

Москва, Россия

Московский университет геодезии и картографии Московская академия геодезии и картографии Московская государственная академия геодезии и картографии Московский институт геодезии и картографии Московский Государственный университет геодезии и картографии - высшее образование ...

Saint Petersburg State Forest Technical University

Санкт-Петербург, Россия

Санкт-Петербургский государственный технический университет лесного хозяйства Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет Санкт-Петербургский государственный лесной университет Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет - ...

State Polar Academy Saint Petersburg

Санкт-Петербург, Россия

Государственный полярный университет Санкт-Петербург Государственный полярный институт Санкт-Петербург Государственный полярный колледж Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный полярный университет Государственная полярная академия Санкт-Петербурга - самое молодое и одно из самых разнообразных высших учебных заведений ...

Ural State Forest Engineering University

Екатеринбург, Россия

Уральский государственный лесной университет г. Екатеринбурга Екатеринбургский государственный лесотехнический университет Екатеринбургская государственная лесотехническая академия Екатеринбургский государственный лесотехнический институт Уральский государственный лесотехнический университет - один из ведущих ...

Vologda State Milk Academy

Вологда, Россия

Вологда Молочная Академия Вологодская государственная академия пищевых технологий Вологодский государственный университет пищевых производств Вологодский государственный молочный институт Вологодская государственная молочная академия - одно из старейших высших учебных заведений города Вологды Российской Федерации...

Voronezh State Academy of Forestry and Technologies

Воронеж, Россия

Воронежская лесотехническая академия Воронежский лесотехнический университет Воронежский государственный лесотехнический и технологический университет Воронежская государственная лесная академия Воронежская государственная лесотехническая академия им. Мора ...

النتائج 1–7 7

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *