1466 школа им н рушевой – Официальный сайт ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой г.Москвы sch1466u.mskobr.ru

    Содержание

    Расписание уроков 2018-2019 учебный год, ГБОУ Школа № 1466, Москва

    1 классы

    Класс

    День

    недели

    1 «Г»

    1 «Д»

    1 «Е»

    1 «Ж»

    1 «З»

    ПН

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Музыка

    1.Физическая культура

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Технология

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Физическая культура

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Окр.мир

    5.Физ. культура

    ВТ

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Технология

    5.Физи. культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Музыка

    1.Математика

    2.Физ. культура

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Физ. культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.ИЗО

    СР

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Окр.мир

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Окр.мир

    5.Физ. культура

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Музыка

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Физ. культура

    4.Окр.мир

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.Физ. культура

    ЧТ

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Физ. культура

    4.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Математика

    4.ИЗО

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Технология

    5.Физ. культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Музыка

    1.Физ. культура

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Окр.мир

    ПТ

    1.Физическая культура

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Физ. культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Лит.чтение

    3.Окр.мир

    4.Технология

    5.Физ. культура

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Технология

    4.Музыка

    2 классы

    Класс

    День

    недели

    2 «Г»

    2 «Д»

    2 «Е»

    2 «Ж»

    2 «З»

    2 «И»

    ПН

    1.Математика

    2.Русский_язык

    3.Физ.культура

    4.Лит.чтение

    1.Англ.язык

    2.Физ.культура

    3.Русский_язык

    4.Окр.мир

    1.Физ. культура

    2.Русский язык

    3.Англ.язык

    4.Математика

    5.Технология

    1.Русский язык

    2.Англ. язык

    3.Окр.мир

    4.Физ. культура

    1.Математика

    2.Англ.язык

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Музыка

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    ВТ

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.Технология

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Дин.шахматы

    4.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Физ. культура

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Музыка

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Дин.шахматы

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Англ.язык

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.Технология/

    СР

    1.Физ. культура

    2.Русский язык

    3.Англ.язык

    4.Математика

    5.Лит.чтение

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Окр.мир

    5.Технология

    1.Англ.язык

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Технология

    2.Математика

    3.Физ.культура

    4.Русский язык

    5.Лит.чтение

    1.Англ.язык

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Физ.культура

    1.Математика

    2.Физ. культура

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    ЧТ

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Физ.культура

    5.ИЗО

    1.Музыка

    2.Математика

    3.Англ.язык

    4.Русский язык

    5.Лит.чтение

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Окр.мир

    4.Физ.культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Англ.язык

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Технология

    4.Физ.культура

    1.Англ.язык

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.ИЗО

    5.Физ. культура

    ПТ

    1.Музыка

    2.Русский язык

    3.Лит.чтение

    4.Англ.язык

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.ИЗО

    5.Физ.культура

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Музыка

    4.Лит.чтение

    1.Лит.чтение

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Физ.культура

    1.Русский язык

    2.Музыка

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Физ.культура

    4.Окр.мир

    3 классы

    Класс

    День

    недели

    3«Г»

    3«Д»

    3«Е»

    3«Ж»

    3«З»

    ПН

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Музыка

    4.Лит.чтение

    5.Англ.язык

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Технология

    4.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Музыка

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Физ. культура

    1.Математика

    2.Физ.культура

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    1.Русский язык

    2.Окр.мир

    3.Физ.культура

    4.Лит.чтение

    ВТ

    1.Русский язык

    2.Физ.культура

    3.Математика

    4.Окр.мир

    5.ИЗО

    1.Физ.культура

    2.Англ.язык

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Англ.язык

    3.Технология

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Англ.язык

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Лит.чтение

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Англ.язык

    5.ИЗО

    СР

    1.Математика

    2.Технология

    3.Русский язык

    4.Англ.язык

    5.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Музыка

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Дин.шахматы

    3.Математика

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    1.Математика

    2.Физ. культура

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    5.Лит.чтение

    ЧТ

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Физ. культура

    4.Лит.чтение

    1.Русский язык

    2.Дин.шахматы

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Англ.язык

    1.Математика

    2.Физ. культура

    3.Русский язык

    4.Англ.язык

    1.Русский язык

    2.Музыка

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Технология

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Музыка

    4.Лит.чтение

    5.Технология/

    ПТ

    1.Математика

    2.Русский язык

    3.Физ. культура

    4.Лит.чтение

    1.Математика

    2.Физ. культура

    3.Русский язык

    4.Окр.мир

    1.Физ. культура

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    1.Англ.язык

    2.Русский язык

    3.Физ. культура

    4.Лит.чтение

    1.Физ. культура

    2.Англ.язык

    3.Математика

    4.Русский язык

    4 классы

    Класс

    День

    недели

    4«Г»

    4«Д»

    4«Е»

    4«Ж»

    4«З»

    ПН

    1.Русский язык

    2.ОРКСЭ

    3.Математика

    4.Англ.язык

    5.Музыка

    1.Русский язык

    2.Физ.культура

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Англ.язык

    4.Лит.чтение

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Физ.культура

    5.ИЗО

    1.Русский язык

    2.Математика

    3.Физ.культура

    4.Окр.мир

    ВТ

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Физ. культура

    1.Математика

    2.Окр.мир

    3.Русский язык

    4.Физ.культура

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Музыка

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Технология

    5.Англ.язык

    1.Русский язык

    2.Физ.культура

    3.Математика

    4.Англ.язык

    5.ИЗО

    СР

    1.Физ. культура

    2.Англ.язык

    3.Русский язык

    4.Математика

    5.Лит.чтение

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Физическая культура

    5.Англ.язык

    1.Физ.культура

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.ОРКСЭ

    5.ИЗО

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.Музыка

    1.Окр.мир

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Физ.культура

    5.Лит.чтение

    ЧТ

    1.Русский язык

    2.Окр.мир

    3.Физ. культура

    4.ИЗО

    5.Лит.чтение

    1.Окр.мир

    2.Русский язык

    3.ОРКСЭ

    4.Лит.чтение

    5.Музыка

    1.Русский язык

    2.Физ. культура

    3.Окр.мир

    4.Англ.язык

    1.Физ. культура

    2.Англ.язык

    3.ОРКСЭ

    4.Русский язык

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.ОРКСЭ

    4.Технология/

    ПТ

    1.Технология

    2.Математика

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    1.Математика

    2.Технология

    3.Англ.язык

    4.Русский язык

    1.Математика

    2.Физ.культура

    3.Русский язык

    4.Лит.чтение

    5.Технология/

    1.Лит.чтение

    2.Русский язык

    3.Математика

    4.Физ.культура

    1.Русский язык

    2.Англ.язык

    3.Математика

    4.Лит.чтение

    5.Музыка

    sch1466u.mskobr.ru

    Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 1466, Москва

    Директор

    Видутина Оксана Вячеславовна

    Вторник, Среда

    Вторник 10:00-13:00 Среда

    16:00-18:30

    [email protected]

    Заместитель директора по управлению ресурсами

    Чернышов Максим Вячеславович

    +7(495)321-03-74

    Понедельник

    9:00-18:30

    [email protected]; [email protected]
    Заместитель директора по контролю качества образования Будник Татьяна Юрьевна

    +7(495)322-65-47

    +7 (926) 555-53-31

    Понедельник-Пятница 8:00-18:00

    [email protected]

    Заместитель директора по содержанию образования

    Шмачкова Татьяна Михайловна

    +7(495)321-02-92

    +79039728380

    Вторник, Четверг, Пятница

    с 8:00 до 10:00

    [email protected]

    Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию обучающихся.

    Калинова Ольга Игоревна

    +7(495)321-98-55

    +79166218043

    Понедельник

    16.00-18.00

    [email protected]

    Ответственный по зданию №3

    Калинова Ольга Игоревна

    Понедельник

    15.00-18.00

    [email protected]

    Ответственный по зданию №4

    Будник Татьяна Юрьевна

    Вторник

    07:30-18:00

    [email protected]; [email protected]

    Ответственный по зданию №5

    Шмачкова Татьяна Михайловна

    Понедельник

    07:30-18:00

    [email protected]; [email protected]

    Методист центра дополнительного образования "Логос"

    Заикина Елена Викторовна

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

    10.00 - 17.30

    [email protected]

    Старший воспитатель структурного подразделения №1

    Трегубова Ольга Николаевна

    Понедельник

    15:00-19:00

    [email protected]; [email protected]

    Старший воспитатель структурного подразделения №2

    Синицына Елена Семёновна

    Среда, Четверг

    7:30-18:30

    [email protected]

    Старший воспитатель структурного подразделения №6

    Воробьева Елизавета Львовна

    Понедельник

    7:00-18:00

    [email protected]

    Старший воспитатель структурного подразделения №7

    Ваннова Елена Евгеньевна

    Вторник, Среда, Четверг

    7:30-17:30

    [email protected]

    sch1466u.mskobr.ru

    ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой Здание №5 (1-4 класс) (Начальное образование) - район Царицыно

    Руководство и контактная информация
    Педагогический состав

    Методическое объединение учителей начальных классов

    Акиншева Елена Николаевна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А" класса

    Антохина Елена Николаевна - учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А" класса

    Забродина Мария Валерьевна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В" класса

    Клочкова Светлана Валерьевна - учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б" класса

    Краснова Екатерина Константиновна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В" класса

    Чулкова Наталья Васильевна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А" класса

    Савина Яна Викторовна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Б" класса

    Салихова Екатерина Анатольевна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б" класса

    Удалова Валентина Анатольевна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 "В" класса

    Устинова Наталья Владимировна - учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А" класса

    Шилина Оксана Сергеевна - учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В" класса

    Яшина Светлана Борисовна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б" класса

    Методическое объединение учителей естественного цикла

    Алиев Гасан Зохрабович - учитель

    Бадракова Инна Владимировна - учитель

    Булдакова Виктория Дмитриевна - учитель

    Лушникова Ирина Юрьевна - учитель

    Учителя иностранных языков

    Варнавина Юлия Александровна - учитель английского языка

    Ярославцева Наталья Викторовна - учитель иностранных языков

    Воспитатели

    Саблина Анжелика Евгеньевна - воспитатель

    Макарова Виктория Александровна - воспитатель

    Педагог-психолог

    Хацевская Татьяна Валентиновна - педагог-психолог

    Социальный педагог, ответственный по питанию

    Алешина Вера Сергеевна - социальный педагог, ответственная по питанию

    Педагог-библиотекарь

    Секретева Наталья Петровна - педагог-библиотекарь

    notfar.ru

    Школа № 1466 имени Надежды Рушевой — Учёба.ру

    15 правил безопасного поведения в интернете

    Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

    Институт гуманитарного образования и информационных технологий

    ИГУМО — современный вуз

    Российский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    www.ucheba.ru

    Школа 1466 Им Н Рушевой

    • Home
    • Nu populair
    • Geschiedenis
    • Film & animatie
    • Auto's & voertuigen
    • Muziek
    • Huisdieren & dieren
    • Sport
    • Games
    • Humor
    • Amusement
    • Zo-doe-je-dat en stijl
    • Wetenschap en technologie
    • Home