2109 школа москва официальный сайт – Официальный сайт ГБОУ Школа № 2109 города Москвы

Контактная информация, ГБОУ Школа № 2109, Москва

Директор

Егорова Любовь Николаевна

8(499)232-11-18

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

Заместитель директора

(по воспитательной работе)

Трубицына Мария Юрьевна

(495)252-8532

Понедельник-пятница

09.00-17.00

ул. Маршала Савицкого, д.26 корп.4

maria1610@yandex.ru

Заместитель директора

(по управлению ресурсами)

Терещенко Дмитрий Владимирович

8(499)232-11-18

доб.125

Среда

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

dvtereschenko@yandex.ru

Заместитель директора

(по контролю качества)

ш.о. «Олимп»

Маракуша Татьяна Борисовна

8(499)232-11-18

доб.110

Четверг

09.00-16.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

marakusha.sch3046@yandex.ru

документовед

ш.о. «Олимп»

Вязникова Наталья Михайловна

8(499)232-11-18

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

vyaznikova-nm@s2109.ru

Заместитель директора

(по содержанию)

ш.о. «Алые паруса»

Пажетных Людмила Николаевна

8(495)659-21-81

Вторник, среда

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

luda3372@mail.ru

документовед

ш.о. «Алые паруса»

Сиянская Светлана Владимировна

8(495)659-22-66

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Брусилова 29к1

siyanskaya@rambler.ru

Заместитель директора

ш.о. «Ника»

Пажетных Людмила Николаевна

8(499)232-48-09

Понедельник

09.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

luda3372@mail.ru

Четверг

09.00-17.00

секретарь учебной части

ш.о. «Ника»

Тучкова Елена Ивановна

8(499)232-47-63

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

nika2047@mail.ru

документовед

ш.о. «ИмПульс»

Каюмова Ольга Дмитриевна

(495)714-09-67

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Полевая 20

impuls@s2109.ru

Старший методист

д.о. «Фантазия» и «Теремок»

Тулина Наталья Ивановна

8(499)232-49-36

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к3

gou.detskiisad2685@yandex.ru

Четверг

10.00-12.00

старший методист

д.о. «Сказочный домик» и «Островок детства»

Битько Ольга Александровна

8(499)232-39-38

8(499)232-41-06

Четверг

09.00-13.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

obitko77@mail.ru

8(499)232-14-45

8(499)232-16-63

13.00-19.00

ул. Маршала Савицкого 22к3

старший методист

д.о. «Подсолнух» и «Солнышко»

Карабанова Алла Юрьевна

8(499)232-04-09

Среда

10.00-17.00

ул. Маршала Савицкого 14

podsolnuh3686@yandex.ru

старший методист

д.о. «Цветик» и «Золотой ключик»

Серманова Наталия Валерьевна

8(499)232-09-81

Четверг

09.00-19.00

ул. Брусилова 13к1

sad2625@mail.ru

старший методист

д.о. «Радуга»

Литвинова Наталья Сергеевна

временно отсутствует

Понедельник

15.00-17.00

ул. Полевая 19

raduga.2109@mail.ru

Четверг

16.00-18.00

Руководитель дополнительного образования

Махонина Елена Валентиновна

8(495)659-21-81

доб.126

Вторник

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

makhonina.sch3046@yandex.ru

Главный бухгалтер Серобян Елена Александровна 8(499)232-14-63 Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4 buh3046@yandex.ru

Руководитель административно-хозяйственной службы

Федосова Елена Константиновна

8(499)232-11-18

доб.102

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

fedosova.sch3046@yandex.ru

Руководитель службы комплексной безопасности

Вороной Владимир Николаевич

8(499)232-11-18

доб.125

Понедельник, среда, пятница

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

blackyv@rambler.ru

Методист службы психолого-педагогического сопровождения

Чечель Марина Борисовна

8(499)232-41-06

Понедельник

11.30-19.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

chechel.marina@yandex.ru

Руководитель информационного отдела

Кулаков Алексей Александрович

(495)714-09-67 доб.111

Среда

09.00-16.00

ул. Полевая 20

admin@s2109.ru

Руководитель отдела закупок

Кулаженкова Юлия Владимировна

8(499)234-19-29

Понедельник-пятница

08.30-17.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

zakupki@s2109.ru

Главный специалист (кадровые вопросы)

Исайкина Юлия Александровна

8(499)232-11-18

доб.126, доб.103

Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

мини ОСИП

8(495)659-22-54

Понедельник, среда

12.00-20.00

ул. Брусилова 29к1

mini.osip2109@yandex.ru

Пятница

08.00-12.00

sch2109.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 2109, Москва

Директор

Егорова Любовь Николаевна

8(499)232-11-18

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

Заместитель директора

(по воспитательной работе)

ш.о. «Импульс»

Трубицына Мария Юрьевна

(495)252-8532

Понедельник-пятница

09.00-17.00

ул. Полевая, д.20

maria1610@yandex.ru

Заместитель директора

(по управлению ресурсами)

Терещенко Дмитрий Владимирович

8(499)232-11-18

доб.125

Среда

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

dvtereschenko@yandex.ru

Заместитель директора

(по контролю качества)

ш.о. «Олимп»

Маракуша Татьяна Борисовна

8(499)232-11-18

доб.110

Четверг

09.00-16.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

marakusha.sch3046@yandex.ru

документовед

ш.о. «Олимп»

Вязникова Наталья Михайловна

8(499)232-11-18

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

vyaznikova-nm@s2109.ru

Заместитель директора

(по содержанию)

ш.о. «Алые паруса»

Пажетных Людмила Николаевна

8(495)659-21-81

Вторник, среда

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

luda3372@mail.ru

документовед

ш.о. «Алые паруса»

Сиянская Светлана Владимировна

8(495)659-22-66

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Брусилова 29к1

siyanskaya@rambler.ru

Заместитель директора

ш.о. «Ника»

Пажетных Людмила Николаевна

8(499)232-48-09

Понедельник

09.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

luda3372@mail.ru

Четверг

09.00-17.00

секретарь учебной части

ш.о. «Ника»

Тучкова Елена Ивановна

8(499)232-47-63

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

nika2047@mail.ru

документовед

ш.о. «ИмПульс»

Каюмова Ольга Дмитриевна

(495)252-8532

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Полевая 20

impuls@s2109.ru

Старший методист

д.о. «Фантазия» и «Теремок»

Тулина Наталья Ивановна

8(499)232-49-36

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к3

gou.detskiisad2685@yandex.ru

Четверг

10.00-12.00

старший методист

д.о. «Сказочный домик» и «Островок детства»

Битько Ольга Александровна

8(499)232-39-38

8(499)232-41-06

Четверг

09.00-13.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

obitko77@mail.ru

8(499)232-14-45

8(499)232-16-63

13.00-19.00

ул. Маршала Савицкого 22к3

старший методист

д.о. «Подсолнух» и «Солнышко»

Карабанова Алла Юрьевна

8(499)232-04-09

Среда

10.00-17.00

ул. Маршала Савицкого 14

podsolnuh3686@yandex.ru

старший методист

д.о. «Цветик» и «Золотой ключик»

Серманова Наталия Валерьевна

8(499)232-09-81

Четверг

09.00-19.00

ул. Брусилова 13к1

sad2625@mail.ru

старший методист

д.о. «Радуга»

Литвинова Наталья Сергеевна

временно отсутствует

Понедельник

15.00-17.00

ул. Полевая 19

raduga.2109@mail.ru

Четверг

16.00-18.00

Руководитель дополнительного образования

Махонина Елена Валентиновна

8(495)659-21-81

доб.126

Вторник

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

makhonina.sch3046@yandex.ru

Главный бухгалтер Серобян Елена Александровна 8(499)232-14-63 Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4 buh3046@yandex.ru

Руководитель административно-хозяйственной службы

Федосова Елена Константиновна

8(499)232-11-18

доб.102

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

fedosova.sch3046@yandex.ru

Руководитель отдела комплексной безопасности

Вороной Владимир Николаевич

8(499)232-11-18

доб.125

Понедельник, среда, пятница

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

blackyv@rambler.ru

Методист службы психолого-педагогического сопровождения

Чечель Марина Борисовна

8(499)232-41-06

Понедельник

11.30-19.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

chechel.marina@yandex.ru

Руководитель информационного отдела

Кулаков Алексей Александрович

(495)252-8532

доб. 111

Пятница

09.00-16.00

ул. Полевая 20

admin@s2109.ru

Руководитель
отдела закупок

Кулаженкова Юлия Владимировна

8(499)234-19-29

Понедельник-пятница

08.30-17.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

zakupki@s2109.ru

Главный специалист (кадровые вопросы)

Исайкина Юлия Александровна

8(499)232-11-18

доб.126, доб.103

Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

мини ОСИП

8(495)659-22-54

Понедельник, среда

12.00-20.00

ул. Брусилова 29к1

mini.osip2109@yandex.ru

Пятница

08.00-12.00

sch2109.mskobr.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор

Егорова Любовь Николаевна

8(499)232-11-18

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

Заместитель директора

(по воспитательной работе)

Трубицына Мария Юрьевна

(499)232-47-63

Понедельник-пятница

09.00-17.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

maria1610@yandex.ru

Заместитель директора

(по управлению ресурсами)

Терещенко Дмитрий Владимирович

8(499)232-11-18

доб.125

Среда

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

dvtereschenko@yandex.ru

Заместитель директора

(по контролю качества)

ш.о. «Олимп»

Маракуша Татьяна Борисовна

8(499)232-11-18

доб.110

Четверг

09.00-16.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

marakusha.sch3046@yandex.ru

документовед

ш.о. «Олимп»

Вязникова Наталья Михайловна

8(499)232-11-18

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

vyaznikova-nm@s2109.ru

Заместитель директора

(по содержанию)

ш.о. «Алые паруса»

Пажетных Людмила Николаевна

8(495)659-21-81

Вторник, среда

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

luda3372@mail.ru

документовед

ш.о. «Алые паруса»

Сиянская Светлана Владимировна

8(495)659-22-66

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Брусилова 29к1

siyanskaya@rambler.ru

Заместитель директора

ш.о. «Ника»

Пажетных Людмила Николаевна

8(499)232-48-09

Понедельник

09.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

luda3372@mail.ru

Четверг

09.00-17.00

секретарь учебной части

ш.о. «Ника»

Тучкова Елена Ивановна

8(499)232-47-63

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 26к4

nika2047@mail.ru

документовед

ш.о. «ИмПульс»

Каюмова Ольга Дмитриевна

(495)714-09-67

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Полевая 20

impuls@s2109.ru

Старший методист

д.о. «Фантазия» и «Теремок»

Тулина Наталья Ивановна

8(499)232-49-36

Понедельник

16.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 26к3

gou.detskiisad2685@yandex.ru

Четверг

10.00-12.00

старший методист

д.о. «Сказочный домик»

Битько Ольга Александровна

8(499)232-39-38

8(499)232-41-06

Четверг

09.00-13.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

obitko77@mail.ru

8(499)232-14-45

8(499)232-16-63

13.00-19.00

ул. Маршала Савицкого 22к3

старший методист

д.о. «Подсолнух» и «Солнышко»

Карабанова Алла Юрьевна

8(499)232-04-09

Среда

10.00-17.00

ул. Маршала Савицкого 14

podsolnuh3686@yandex.ru

старший методист

д.о. «Цветик» и «Золотой ключик»

Серманова Наталия Валерьевна

8(499)232-09-81

Четверг

09.00-19.00

ул. Брусилова 13к1

sad2625@mail.ru

старший методист

д.о. «Радуга»

Литвинова Наталья Сергеевна

временно отсутствует

Понедельник

15.00-17.00

ул. Полевая 19

raduga.2109@mail.ru

Четверг

16.00-18.00

Руководитель дополнительного образования

Махонина Елена Валентиновна

8(495)659-21-81

доб.126

Вторник

08.00-17.00

ул. Брусилова 29к1

makhonina.sch3046@yandex.ru

Главный бухгалтер Серобян Елена Александровна 8(499)232-14-63 Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4 buh3046@yandex.ru

Руководитель административно-хозяйственной службы

Федосова Елена Константиновна

8(499)232-11-18

доб.102

Понедельник-пятница

09.00-17.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

fedosova.sch3046@yandex.ru

Руководитель отдела комплексной безопасности

Вороной Владимир Николаевич

8(499)232-11-18

доб.125

Понедельник, среда, пятница

15.00-18.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

blackyv@rambler.ru

Методист службы психолого-педагогического сопровождения

Чечель Марина Борисовна

8(499)232-41-06

Понедельник

11.30-19.00

ул. Маршала Савицкого 18к3

chechel.marina@yandex.ru

Руководитель информационного отдела

Кулаков Алексей Александрович

(495)714-09-67

доб. 111

Среда

09.00-16.00

ул. Полевая 20

admin@s2109.ru

Руководитель
отдела закупок

Кулаженкова Юлия Владимировна

8(499)234-19-29

Понедельник-пятница

08.30-17.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

zakupki@s2109.ru

Главный специалист (кадровые вопросы)

Исайкина Юлия Александровна

8(499)232-11-18

доб.126, доб.103

Понедельник-пятница

09.00-18.00

обед 13.00-14.00

ул. Маршала Савицкого 6к4

2109@edu.mos.ru

мини ОСИП

8(495)659-22-54

Понедельник, среда

12.00-20.00

ул. Брусилова 29к1

mini.osip2109@yandex.ru

Пятница

08.00-12.00

sch2109.mskobr.ru

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 2109, Москва

Комар Екатерина Николаевна

классный руководитель 5 А класса

Гезенко Марина Ивановна

классный руководитель 5 Б класса

Ларина Ирина Альбертовна

классный руководитель 5 В класса

Орлова Оксана Алексеевна

классный руководитель 5 Г класса

Ефименко Елена Израилевна

классный руководитель 6 А класса

Шуматова Оксана Вячеславовна

классный руководитель 6 Б класса

Богатова Ирина Владимировна

классный руководитель 6 В класса

Шадрина Татьяна Андреевна

классный руководитель 6 Г класса

Семеновская Светлана Николаевна

классный руководитель 6 Д класса

Сафонова Елена Алексеевна

классный руководитель 7 А класса

Комарова Анна Александровна

классный руководитель 7 Б класса

Козлова Евгения Николаевна

классный руководитель 7 В класса

Двинина Светлана Александровна

классный руководитель 7 Г класса

Елистратов Андрей Александрович

офицер воспитатель 7 К кадетского класса

Антропова Светлана Николаевна

классный руководитель 8 А класса

Тягунова Елена Владимировна

классный руководитель 8 Б класса

Костанчук Людмила Ивановна

Классный руководитель 8 В класса

Дульнева Татьяна Александровна

Классный руководитель 8 Г класса

Кононова Анжела Владимировна

классный руководитель 8 К класса

Ларионова Лариса Владленовна

классный руководитель 9 А класса

Селезнева Елена Валерьевна

классный руководитель 9 Б класса

Родина Елена Сергеевна

классный руководитель 9 В класса

Козлова Наталья Николаевна

классный руководитель 9 Г класса

Федоров Виталий Александрович

воспитатель кадетского класса 9 К

Седов Иван Игоревич

классный руководитель 10 А класса

Канарейкин Владимир Анатольевич

классный руководитель 10 К (кадетского) класса

Леонидова Надежда Даниловна

классный руководитель 11 А класса

Костяной Роман Васильевич

классный руководитель 11 Б класса

Пиков Николай Александрович

классный руководитель 11 К класса, воспитатель кадетского класса

sch2109.mskobr.ru

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 2109, Москва

Бычкова Ольга Викторовна

учитель начальных классов

Гафурова Екатерина Михайловна

учитель начальных классов

Денисова Ирина Павловна

учитель начальных классов

Ищенко Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

Квасова Елена Николаевна

учитель начальных классов

Коваленко Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

Коновалова Людмила Николаевна

учитель начальных классов

Машко Маргарита Сергеевна

учитель начальных классов

Новикова Елена Юрьевна

учитель начальных классов

Носова Марина Анатольевна

учитель начальных классов

Охмуш Светлана Дмитриевна

учитель начальных классов

Семенова Лариса Геннадьевна

учитель начальных классов

Смолина Евгения Сергеевна

учитель начальных классов

Суслова Алла Анатольевна

учитель начальных классов

Рияка Наталья Валерьевна

учитель начальных классов

Романова Жанна Викторовна

учитель начальных классов

Чыкыря Анастасия Александровна

учитель начальных классов

Шляхова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

sch2109.mskobr.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.