Эл жур лицей ниу вшэ – Настройки  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Иностранный язык (английский) г7

    Ординарцева А. А.

    09:45–10:25

    2

    Иностранный язык (английский) г7

    Ординарцева А. А.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    12:20–13:00

    5

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    13:05–13:45

    6

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    14:45–15:25

    7

    Математика г4

    Красинец А. В.

    15:30–16:10

    8

    Математика г4

    Красинец А. В.

    16:20–17:00

    9

    Биология г4

    Нигаматуллина А. Ю.

    17:05–17:45

    10

    Биология г4

    Нигаматуллина А. Ю.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    История г3у

    Пазин Р. В.

    11:30–12:10

    4

    История г3у

    Пазин Р. В.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) г7

    Ординарцева А. А.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) г7

    Ординарцева А. А.

    14:45–15:25

    7

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    15:30–16:10

    8

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    16:20–17:00

    9

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    17:05–17:45

    10

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    Теория познания

    Лепетюхина А. О.

    11:30–12:10

    4

    Теория познания

    Лепетюхина А. О.

    12:20–13:00

    5

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    13:05–13:45

    6

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    14:45–15:25

    7

    Литература 4у

    Тулякова А. А.

    15:30–16:10

    8

    Литература 4у

    Тулякова А. А.

    16:20–17:00

    9

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    17:05–17:45

    10

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Геометрия с3у

    Гиляровская А. В.

    09:45–10:25

    2

    Геометрия с3у

    Гиляровская А. В.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) c5

    Романов Д. В.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) c5

    Романов Д. В.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    14:45–15:25

    7

    Литература сэ3

    Пятаева А. В.

    15:30–16:10

    8

    Литература сэ3

    Пятаева А. В.

    16:20–17:00

    9

    Литература сэ3

    Пятаева А. В.

    09:00–09:40

    1

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    09:45–10:25

    2

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    10:45–11:25

    3

    Политология с2

    Томашов И. А.

    11:30–12:10

    4

    Политология с2

    Томашов И. А.

    12:20–13:00

    5

    Обществознание п(с2)

    Оганесян М. Р.

    13:05–13:45

    6

    Обществознание п(с2)

    Оганесян М. Р.

    14:45–15:25

    7

    История с1б

    Попова В. В.

    15:30–16:10

    8

    История с1у

    Миронов А. Г.

    16:20–17:00

    9

    География с/э

    Ясный Е. В.

    17:05–17:45

    10

    География с/э

    Ясный Е. В.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание э(с2)

    Иконникова Н. К.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание э(с2)

    Иконникова Н. К.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык сэ3

    Пятаева А. В.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык сэ3

    Пятаева А. В.

    12:20–13:00

    5

    История с1б

    Попова В. В.

    13:05–13:45

    6

    История с1б

    Попова В. В.

    14:45–15:25

    7

    Иностранный язык (английский) c5

    Романов Д. В.

    15:30–16:10

    8

    Иностранный язык (английский) c5

    Романов Д. В.

    16:20–17:00

    9

    Основы бизнеса с1

    Тищенко Н. Ю.

    17:05–17:45

    10

    Основы бизнеса с1

    Тищенко Н. Ю.

    09:00–09:40

    1

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    09:45–10:25

    2

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    10:45–11:25

    3

    ФД: Современная политика пол-я

    Гайворонский Ю. О.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Литература сэ6

    Ладохина Н. А.

    09:45–10:25

    2

    Литература сэ6

    Ладохина Н. А.

    10:45–11:25

    3

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    11:30–12:10

    4

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    14:45–15:25

    7

    Геометрия с1у

    Надыршин Т. Р.

    15:30–16:10

    8

    Геометрия с1у

    Надыршин Т. Р.

    16:20–17:00

    9

    Физика сэ2

    Тюшагин В. Н.

    17:05–17:45

    10

    Физика сэ2

    Тюшагин В. Н.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание э(с1)

    Оганесян М. Р.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание э(с1)

    Оганесян М. Р.

    10:45–11:25

    3

    История экономики и экономической мысли

    Хаиткулов Р. Г.

    11:30–12:10

    4

    История экономики и экономической мысли

    Хаиткулов Р. Г.

    12:20–13:00

    5

    Русский язык сэ6

    Ладохина Н. А.

    13:05–13:45

    6

    Литература сэ6

    Ладохина Н. А.

    14:45–15:25

    7

    История с1б

    Попова В. В.

    15:30–16:10

    8

    История с1у

    Миронов А. Г.

    16:20–17:00

    9

    Информатика с1

    Глушкова Н. Н.

    17:05–17:45

    10

    Информатика с1

    Глушкова Н. Н.

    09:00–09:40

    1

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    09:45–10:25

    2

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    10:45–11:25

    3

    Теория познания

    Бродский В. И.

    11:30–12:10

    4

    Теория познания

    Бродский В. И.

    12:20–13:00

    5

    История с1б

    Попова В. В.

    13:05–13:45

    6

    История с1б

    Попова В. В.

    14:45–15:25

    7

    Политология с1

    Томашов И. А.

    15:30–16:10

    8

    Политология с1

    Томашов И. А.

    16:20–17:00

    9

    История культуры икС

    Молчанова В. М.

    17:05–17:45

    10

    История культуры икС

    Молчанова В. М.

    09:00–09:40

    1

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    09:45–10:25

    2

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    10:45–11:25

    3

    ФД: Социология в современном мире соц-я

    Абрамов Р. Н.

    11:30–12:10

    4

    ФД: Социология в современном мире соц-я

    Абрамов Р. Н.

    12:20–13:00

    5

    ФД: Город: как и зачем его изучают социологи город

    Глазков К. П.

    13:05–13:45

    6

    ФД: Город: как и зачем его изучают социологи город

    Глазков К. П.

    14:45–15:25

    7

    ФД: Мировые экономические проблемы проб

    Бакулина А. А.

    15:30–16:10

    8

    ФД: Мировые экономические проблемы проб

    Бакулина А. А.

    16:20–17:00

    9

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    17:05–17:45

    10

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание п(с1)

    Иконникова Н. К.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание п(с1)

    Иконникова Н. К.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра и начала математического анализа с1у

    Надыршин Т. Р.

    14:45–15:25

    7

    Физическая культура

    Тарантин И. А.

    15:30–16:10

    8

    Физическая культура

    Тарантин И. А.

    16:20–17:00

    9

    История с1у

    Миронов А. Г.

    17:05–17:45

    10

    История с1у

    Миронов А. Г.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание п(с1)

    Иконникова Н. К.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание п(с1)

    Иконникова Н. К.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) с11

    Филиппова М. В.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    История д2

    Кузнецов В. И.

    09:45–10:25

    2

    История д2

    Кузнецов В. И.

    10:45–11:25

    3

    Математика д2

    Замковая Т. Б.

    11:30–12:10

    4

    Математика д2

    Замковая Т. Б.

    12:20–13:00

    5

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    13:05–13:45

    6

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    14:45–15:25

    7

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    15:30–16:10

    8

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    09:00–09:40

    1

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    09:45–10:25

    2

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык д2

    Бровко Е. Л.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык д2

    Бровко Е. Л.

    12:20–13:00

    5

    Литература д2

    Каракурчи Ю. В.

    13:05–13:45

    6

    Литература д2

    Каракурчи Ю. В.

    14:45–15:25

    7

    История д2

    Кузнецов В. И.

    15:30–16:10

    8

    История д2

    Кузнецов В. И.

    16:20–17:00

    9

    Химия бх

    Нерето М. О.

    17:05–17:45

    10

    Химия бх

    Нерето М. О.

    09:00–09:40

    1

    Информатика д2

    Глушкова Н. Н.

    09:45–10:25

    2

    Информатика д2

    Глушкова Н. Н.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    12:20–13:00

    5

    Математика д2

    Замковая Т. Б.

    13:05–13:45

    6

    Математика д2

    Замковая Т. Б.

    14:45–15:25

    7

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    15:30–16:10

    8

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    16:20–17:00

    9

    Мировая художественная культура д2

    Сорвина Н. Н.

    17:05–17:45

    10

    Мировая художественная культура д2

    Сорвина Н. Н.

    12:20–13:00

    5

    ФД: История искусств д2

    Журавлев А. О.

    13:05–13:45

    6

    ФД: История искусств д2

    Журавлев А. О.

    14:45–15:25

    7

    ФД: Дизайн д2

    Шерифзянов Р. Ш.

    15:30–16:10

    8

    ФД: Дизайн д2

    Шерифзянов Р. Ш.

    16:20–17:00

    9

    ФД: Дизайн д2

    Шерифзянов Р. Ш.

    09:00–09:40

    1

    Русский язык д2

    Бровко Е. Л.

    09:45–10:25

    2

    Литература д2

    Каракурчи Ю. В.

    10:45–11:25

    3

    Литература д2

    Каракурчи Ю. В.

    11:30–12:10

    4

    Литература д2

    Каракурчи Ю. В.

    12:20–13:00

    5

    Теория познания

    Апанасенко Ю. В.

    13:05–13:45

    6

    Теория познания

    Апанасенко Ю. В.

    14:45–15:25

    7

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    15:30–16:10

    8

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    16:20–17:00

    9

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    17:05–17:45

    10

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Геометрия с3у

    Гиляровская А. В.

    09:45–10:25

    2

    Геометрия с3у

    Гиляровская А. В.

    10:45–11:25

    3

    Литература сэ4

    Ладохина Н. А.

    11:30–12:10

    4

    Литература сэ4

    Ладохина Н. А.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    14:45–15:25

    7

    Физическая культура

    Тарантин И. А.

    15:30–16:10

    8

    Физическая культура

    Тарантин И. А.

    16:20–17:00

    9

    Иностранный язык (английский) с7

    Романов Д. В.

    17:05–17:45

    10

    Иностранный язык (английский) с7

    Романов Д. В.

    09:00–09:40

    1

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    09:45–10:25

    2

    Алгебра и начала математического анализа с3у

    Гиляровская А. В.

    10:45–11:25

    3

    Политология с2

    Томашов И. А.

    11:30–12:10

    4

    Политология с2

    Томашов И. А.

    12:20–13:00

    5

    Обществознание п(с2)

    Оганесян М. Р.

    13:05–13:45

    6

    Обществознание п(с2)

    Оганесян М. Р.

    14:45–15:25

    7

    История с1б

    Попова В. В.

    15:30–16:10

    8

    История с1у

    Миронов А. Г.

    16:20–17:00

    9

    География с/э

    Ясный Е. В.

    17:05–17:45

    10

    География с/э

    Ясный Е. В.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание э(с2)

    Иконникова Н. К.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание э(с2)

    Иконникова Н. К.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык сэ4

    Ладохина Н. А.

    11:30–12:10

    4

    Литература сэ4

    Ладохина Н. А.

    12:20–13:00

    5

    История с1б

    Попова В. В.

    13:05–13:45

    6

    История с1б

    Попова В. В.

    14:45–15:25

    7

    История экономики и экономической мысли

    Хаиткулов Р. Г.

    15:30–16:10

    8

    История экономики и экономической мысли

    Хаиткулов Р. Г.

    16:20–17:00

    9

    Основы бизнеса с1

    Тищенко Н. Ю.

    17:05–17:45

    10

    Основы бизнеса с1

    Тищенко Н. Ю.

    09:00–09:40

    1

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    09:45–10:25

    2

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    10:45–11:25

    3

    ФД: Современная политика пол-я

    Гайворонский Ю. О.

    11:30–12:10

    4

    ФД: Современная политика пол-я

    Гайворонский Ю. О.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Математика д1

    Замковая Т. Б.

    09:45–10:25

    2

    Математика д1

    Замковая Т. Б.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    12:20–13:00

    5

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    13:05–13:45

    6

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    14:45–15:25

    7

    Литература д1

    Каракурчи Ю. В.

    15:30–16:10

    8

    Литература д1

    Каракурчи Ю. В.

    16:20–17:00

    9

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    17:05–17:45

    10

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    09:00–09:40

    1

    Мировая художественная культура гр1

    Сорвина Н. Н.

    09:45–10:25

    2

    Мировая художественная культура гр1

    Сорвина Н. Н.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    12:20–13:00

    5

    Русский язык д1

    Бровко Е. Л.

    13:05–13:45

    6

    Русский язык д1

    Бровко Е. Л.

    14:45–15:25

    7

    Литература д1

    Каракурчи Ю. В.

    15:30–16:10

    8

    Литература д1

    Каракурчи Ю. В.

    16:20–17:00

    9

    Химия бх

    Нерето М. О.

    17:05–17:45

    10

    Химия бх

    Нерето М. О.

    09:00–09:40

    1

    Мировая художественная культура гр1

    Сорвина Н. Н.

    09:45–10:25

    2

    Мировая художественная культура гр1

    Сорвина Н. Н.

    10:45–11:25

    3

    Математика д1

    Замковая Т. Б.

    11:30–12:10

    4

    Математика д1

    Замковая Т. Б.

    12:20–13:00

    5

    История д1

    Кузнецов В. И.

    13:05–13:45

    6

    История д1

    Кузнецов В. И.

    14:45–15:25

    7

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    15:30–16:10

    8

    История культуры икД

    Молчанова В. М.

    09:00–09:40

    1

    ФД: Дизайн д1

    Шерифзянов Р. Ш.

    09:45–10:25

    2

    ФД: Дизайн д1

    Шерифзянов Р. Ш.

    10:45–11:25

    3

    ФД: Дизайн д1

    Шерифзянов Р. Ш.

    12:20–13:00

    5

    ФД: История искусств д1

    Журавлев А. О.

    13:05–13:45

    6

    ФД: История искусств д1

    Журавлев А. О.

    09:00–09:40

    1

    Литература д1

    Каракурчи Ю. В.

    09:45–10:25

    2

    Русский язык д1

    Бровко Е. Л.

    10:45–11:25

    3

    Теория познания

    Апанасенко Ю. В.

    11:30–12:10

    4

    Теория познания

    Апанасенко Ю. В.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) д1

    Горина М. С.

    14:45–15:25

    7

    История д1

    Кузнецов В. И.

    15:30–16:10

    8

    История д1

    Кузнецов В. И.

    16:20–17:00

    9

    Информатика д1

    Смагин А. А.

    17:05–17:45

    10

    Информатика д1

    Смагин А. А.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    09:45–10:25

    2

    Литература б1

    Абрамова А. А.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) г3

    Лепёхина С. И.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) г3

    Лепёхина С. И.

    12:20–13:00

    5

    Математика г2

    Столбова Л. В.

    13:05–13:45

    6

    Математика г2

    Столбова Л. В.

    14:45–15:25

    7

    История г1б

    Миронов А. Г.

    15:30–16:10

    8

    История г1б

    Миронов А. Г.

    16:20–17:00

    9

    История г1у

    Голицын А. М.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    12:20–13:00

    5

    История г1б

    Миронов А. Г.

    hselyceum.eljur.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о