Eljur 32 гимназия калининград – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Содержание

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Школьный журнал + возможности интернета

    • Электронный журнал предоставляет
      все возможные инструменты для учета успеваемости.
    • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
      привычным бумажным журналам и дневникам.
    • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
      информатизации школы в ближайшем будущем.

    Оперативность электронного дневника

    • Информация, поступающая в Электронный дневник,
      немедленно становится доступна на сайте.
    • В системе предусмотрено информирование
      с помощью электронной почты и SMS.
    • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
      заменах, любых значимых событиях.

    Оценки, посещаемость и многое другое

    • Родители видят оценки своих детей и
      полученные замечания в день их выставления.
    • Полноценный контроль посещаемости,
      отображение заданного домашнего задания.
    • Темы пройденных и пропущенных уроков,
      прямая переписка родителей с учителями.

    Работа школ автоматизирована!

    • В системе отображается полная статистика и
      представлены все необходимые расчетные показатели.
    • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
      Электронный журнал позволяет автоматизировать.
    • Планирование учебной программы,
      управление заменами и многое другое.
    • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
      родителей, учеников и администрации школы.
    • Успеваемость учеников остается только в ведении
      их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
    • Для администрация школы и классных руководителей
      в системе предусмотрены дополнительные возможности.

    Журнал для вашей работы!

    • Журнал соответствует современным требованиям
      по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
    • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
      то вы можете заказать необходимые дополнения.
    • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
      и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    08:30–09:15

    1

    Физика физ-м

    Белошапская К. А.

    09:25–10:10

    2

    Физика физ-м

    Белошапская К. А.

    10:30–11:15

    3

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    11:35–12:20

    4

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    12:30–13:15

    5

    Литература физ-м

    Клипперт Т. В.

    13:25–14:10

    6

    Астрономия ест-н

    Белошапская К. А.

    09:30–10:50

    2

    Русский язык физ-м

    Клипперт Т. В.

    10:30–11:10

    3

    Практикум по русскому языку физ-м

    Клипперт Т. В.

    11:30–12:10

    4

    Англ. яз. Ми.РН

    Мичкасова Р. Н.

    12:30–13:10

    5

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    13:30–14:10

    6

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    14:20–15:00

    7

    Курс решение задач по химии ест-н

    Кудравец Е. А.

    15:10–15:50

    8

    Обществознание Ва.ГЛ

    Василевская Г. Л.

    9

    Обществознание ин.об

    Василевская Г. Л.

    08:30–09:15

    1

    Физика физ-м

    Белошапская К. А.

    09:25–10:10

    2

    Практикум по физике физ-м

    Белошапская К. А.

    11:35–12:20

    4

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    12:30–13:15

    5

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    13:25–14:10

    6

    Физика ест-н

    Белошапская К. А.

    14:20–15:05

    7

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    15:15–16:00

    8

    Проект информатика Др.АВ

    Драганов А. В.

    08:30–09:15

    1

    Курс по экологии ест-н

    Федосеева Н. П.

    09:25–10:10

    2

    Математика физ-м

    Савелова Е. В.

    10:30–11:15

    3

    Англ. яз. Ми.РН

    Мичкасова Р. Н.

    11:35–12:20

    4

    Литература физ-м

    Клипперт Т. В.

    12:30–13:15

    5

    Физика физ-м

    Белошапская К. А.

    13:25–14:10

    6

    Курс физика ест-н

    Белошапская К. А.

    14:20–15:05

    7

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    15:15–16:00

    8

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Белошапская К. А.

    09:10–09:50

    2

    Физика физ-м

    Белошапская К. А.

    10:10–10:50

    3

    Курс математика физ-м

    Савелова Е. В.

    11:10–11:50

    4

    Курс математика физ-м

    Савелова Е. В.

    12:00–12:40

    5

    Химия ест-н

    Кудравец Е. А.

    12:50–13:30

    6

    Курс химический практикум ест-н

    Кудравец Е. А.

    13:40–14:20

    7

    Англ. яз. Пе.НВ

    Перегудова Н. В.

    14:30–15:10

    8

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    08:30–09:15

    1

    Курс астрономия физ-м

    Белошапская К. А.

    09:25–10:10

    2

    Литература физ-м

    Клипперт Т. В.

    10:30–11:15

    3

    История физ-м

    Василевская Г. Л.

    11:35–12:20

    4

    История физ-м

    Василевская Г. Л.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    08:30–09:15

    1

    Курс химия

    Чащина Г. Ф.

    09:25–10:10

    2

    Химия

    Чащина Г. Ф.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    12:30–13:15

    5

    Физика

    Яремчук Э. С.

    13:25–14:10

    6

    История

    Астапович И. М.

    09:30–10:50

    2

    Курс химия

    Чащина Г. Ф.

    10:30–11:10

    3

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    11:30–12:10

    4

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    12:30–13:10

    5

    Биология

    Шеленкова Н. Ю.

    14:20–15:00

    7

    Курс география

    Топольницкая Г. Г.

    08:30–09:15

    1

    Физика

    Яремчук Э. С.

    09:25–10:10

    2

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    10:30–11:15

    3

    Литература

    Голивец М. А.

    11:35–12:20

    4

    Химия

    Чащина Г. Ф.

    12:30–13:15

    5

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    13:25–14:10

    6

    Биология

    Шеленкова Н. Ю.

    14:20–15:05

    7

    Проект биология Ше.НЮ

    Шеленкова Н. Ю.

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    09:25–10:10

    2

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    11:35–12:20

    4

    Литература

    Голивец М. А.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Голивец М. А.

    13:25–14:10

    6

    Биология

    Шеленкова Н. Ю.

    14:20–15:05

    7

    Практикум по русскому языку

    Голивец М. А.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Чащина Г. Ф.

    09:10–09:50

    2

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    10:10–10:50

    3

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    11:10–11:50

    4

    История

    Астапович И. М.

    12:00–12:40

    5

    Химия

    Чащина Г. Ф.

    12:50–13:30

    6

    Курс информатика Ми.АА

    Мирончик А. А.

    13:40–14:20

    7

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    08:30–09:15

    1

    Курс решение задач по физике

    Яремчук Э. С.

    09:25–10:10

    2

    Литература

    Голивец М. А.

    10:30–11:15

    3

    Биология

    Шеленкова Н. Ю.

    11:35–12:20

    4

    Курс экология

    Шеленкова Н. Ю.

    12:30–13:15

    5

    Курс обществознание

    Астапович И. М.

    13:25–14:10

    6

    Проект по химии Ча.ГФ

    Чащина Г. Ф.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    08:30–09:15

    1

    Литер. чтение

    Голубева А. В.

    09:25–10:10

    2

    Окруж. мир

    Голубева А. В.

    10:30–11:15

    3

    Русский язык

    Голубева А. В.

    11:35–12:20

    4

    Физическая культура нач

    Голубева А. В.

    09:30–10:50

    2

    Литер. чтение

    Голубева А. В.

    10:30–11:10

    3

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык

    Голубева А. В.

    12:30–13:10

    5

    Математика

    Голубева А. В.

    08:30–09:15

    1

    Литер. чтение

    Голубева А. В.

    09:25–10:10

    2

    Математика

    Голубева А. В.

    10:30–11:15

    3

    Русский язык

    Голубева А. В.

    11:35–12:20

    4

    Физическая культура нач

    Голубева А. В.

    12:30–13:15

    5

    ИЗО

    Голубева А. В.

    08:30–09:15

    1

    Окруж. мир

    Голубева А. В.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Голубева А. В.

    10:30–11:15

    3

    Физическая культура нач

    Голубева А. В.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Голубева А. В.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Голубева А. В.

    09:10–09:50

    2

    Литер. чтение

    Голубева А. В.

    10:10–10:50

    3

    Русский язык

    Голубева А. В.

    11:10–11:50

    4

    Математика

    Голубева А. В.

    12:00–12:40

    5

    Технология

    Голубева А. В.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    09:25–10:10

    2

    Литература соц-э

    Клипперт Т. В.

    10:30–11:15

    3

    Литература соц-э

    Клипперт Т. В.

    11:35–12:20

    4

    Литература гум-л

    Клипперт Т. В.

    12:30–13:15

    5

    Астрономия

    Белошапская К. А.

    13:25–14:10

    6

    Обществознание ВасГЛ

    Василевская Г. Л.

    14:20–15:05

    7

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    15:15–16:00

    8

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    09:30–10:50

    2

    курс бизнес соц-э

    Топольницкая Г. Г.

    10:30–11:10

    3

    практикум по географии соц-э

    Топольницкая Г. Г.

    11:30–12:10

    4

    История ВасГЛ

    Василевская Г. Л.

    12:30–13:10

    5

    Курс МХК Кр.ОН

    Красикова О. Н.

    13:30–14:10

    6

    Обществознание ВасГЛ

    Василевская Г. Л.

    08:30–09:15

    1

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    09:25–10:10

    2

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    10:30–11:15

    3

    География соц-э

    Топольницкая Г. Г.

    12:30–13:15

    5

    Право соц-э

    Дыханов В. Я.

    13:25–14:10

    6

    Право соц-э

    Дыханов В. Я.

    14:20–15:05

    7

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    9

    История АстИМ

    Астапович И. М.

    10

    История АстИМ

    Астапович И. М.

    08:30–09:15

    1

    История ВасГЛ

    Василевская Г. Л.

    09:25–10:10

    2

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    10:30–11:15

    3

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    11:35–12:20

    4

    Англ. яз. Ми.РН

    Мичкасова Р. Н.

    12:30–13:15

    5

    проект по экономике соц-э

    Топольницкая Г. Г.

    13:25–14:10

    6

    Курс математика соц-эконом соц-э

    Вдовушкина М. А.

    14:20–15:05

    7

    Курс информатика Кр.ВВ

    Крисюк В. В.

    9

    Обществознание АстИМ

    Астапович И. М.

    10

    Обществознание АстИМ

    Астапович И. М.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Клипперт Т. В.

    09:10–09:50

    2

    Практикум по русскому языку соц-э

    Клипперт Т. В.

    10:10–10:50

    3

    Русский язык соц-э

    Клипперт Т. В.

    11:10–11:50

    4

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    12:00–12:40

    5

    Решение экономических задач соц-э

    Бурдакова Н. В.

    12:50–13:30

    6

    Экономика соц-э

    Бурдакова Н. В.

    13:40–14:20

    7

    Экономика соц-э

    Бурдакова Н. В.

    08:30–09:15

    1

    Литература соц-э

    Клипперт Т. В.

    09:25–10:10

    2

    Математика соц-э

    Вдовушкина М. А.

    10:30–11:15

    3

    Естествознание химия

    Чащина Г. Ф.

    11:35–12:20

    4

    Естествознание химия

    Чащина Г. Ф.

    12:30–13:15

    5

    Естествознание биология

    Федосеева Н. П.

    13:25–14:10

    6

    Русский язык гум-л

    Клипперт Т. В.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    09:25–10:10

    2

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    10:30–11:15

    3

    Физика

    Белошапская К. А.

    11:35–12:20

    4

    Физика

    Белошапская К. А.

    12:30–13:15

    5

    Англ. яз. Ми.ЛР

    Михайлова Л. Р.

    13:25–14:10

    6

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    09:30–10:50

    2

    Курс математика

    Ежелая Е. Г.

    10:30–11:10

    3

    Курс математика

    Ежелая Е. Г.

    11:30–12:10

    4

    Физика

    Белошапская К. А.

    12:30–13:10

    5

    Инф. и ИКТ Драга

    Драганов А. В.

    13:30–14:10

    6

    Инф. и ИКТ Драга

    Драганов А. В.

    14:20–15:00

    7

    Англ. яз. Ми.ЛР

    Михайлова Л. Р.

    15:10–15:50

    8

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    08:30–09:15

    1

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Голивец М. А.

    10:30–11:15

    3

    Практикум по физике

    Белошапская К. А.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    12:30–13:15

    5

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    13:25–14:10

    6

    История

    Пустовая В. В.

    14:20–15:05

    7

    Практикум по русскому языку

    Голивец М. А.

    15:15–16:00

    8

    Курс химия ЧаГФ

    Чащина Г. Ф.

    08:30–09:15

    1

    Литература

    Голивец М. А.

    09:25–10:10

    2

    Инф. и ИКТ Драга

    Драганов А. В.

    10:30–11:15

    3

    Инф. и ИКТ Драга

    Драганов А. В.

    11:35–12:20

    4

    Физика

    Белошапская К. А.

    12:30–13:15

    5

    Англ. яз. Ми.ЛР

    Михайлова Л. Р.

    13:25–14:10

    6

    Литература

    Голивец М. А.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Ежелая Е. Г.

    09:10–09:50

    2

    История

    Пустовая В. В.

    10:10–10:50

    3

    Физика

    Белошапская К. А.

    11:10–11:50

    4

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    12:00–12:40

    5

    Математика

    Ежелая Е. Г.

    13:40–14:20

    7

    Курс обществознание

    Пустовая В. В.

    14:30–15:10

    8

    Курс обществознание

    Пустовая В. В.

    9

    Курс экономика БуНВ

    Бурдакова Н. В.

    10

    Химия Мо.ОФ

    Москаленко О. Ф.

    08:30–09:15

    1

    Литература

    Голивец М. А.

    09:25–10:10

    2

    Курс астрономия

    Белошапская К. А.

    10:30–11:15

    3

    Проект физика

    Белошапская К. А.

    14:20–15:05

    7

    Проект информатика Др.АВ

    Драганов А. В.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    08:30–09:15

    1

    Англ. яз. Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    09:25–10:10

    2

    Математика

    Сорокина Е. А.

    10:30–11:15

    3

    География

    Топольницкая Г. Г.

    11:35–12:20

    4

    История

    Астапович И. М.

    12:30–13:15

    5

    Курс немецкого Ге.АН

    Германчук А. Н.

    13:25–14:10

    6

    Литература

    Клипперт Т. В.

    09:30–10:50

    2

    Курс реальная математика

    Сорокина Е. А.

    10:30–11:10

    3

    Физ. культура

    Алешина В. П.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык

    Клипперт Т. В.

    12:30–13:10

    5

    Математика

    Сорокина Е. А.

    13:30–14:10

    6

    Физика

    Яремчук Э. С.

    09:25–10:10

    2

    Англ. яз. Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    10:30–11:15

    3

    Химия

    Чащина Г. Ф.

    11:35–12:20

    4

    Физика

    Яремчук Э. С.

    12:30–13:15

    5

    Биология

    Федосеева Н. П.

    13:25–14:10

    6

    География

    Топольницкая Г. Г.

    14:20–15:05

    7

    Физ. культура

    Алешина В. П.

    08:30–09:15

    1

    Курс английский Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Клипперт Т. В.

    10:30–11:15

    3

    Русский язык

    Клипперт Т. В.

    11:35–12:20

    4

    История

    Астапович И. М.

    13:25–14:10

    6

    Математика

    Сорокина Е. А.

    14:20–15:05

    7

    История

    Астапович И. М.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Перегудова Н. В.

    09:10–09:50

    2

    Англ. яз. Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    10:10–10:50

    3

    Курс немецкого Ге.АН

    Германчук А. Н.

    11:10–11:50

    4

    Математика

    Сорокина Е. А.

    12:00–12:40

    5

    Инф. и ИКТ Кр.ВВ

    Крисюк В. В.

    12:50–13:30

    6

    Литература

    Клипперт Т. В.

    13:40–14:20

    7

    Биология

    Федосеева Н. П.

    08:30–09:15

    1

    Физ. культура

    Алешина В. П.

    09:25–10:10

    2

    Химия

    Чащина Г. Ф.

    10:30–11:15

    3

    Физика

    Яремчук Э. С.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Сорокина Е. А.

    12:30–13:15

    5

    Литература

    Клипперт Т. В.

    13:25–14:10

    6

    Обществознание

    Астапович И. М.

    gymn32.eljur.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о