Eljur гимназия 32 калининград – Официальный сайт МАОУ гимназии №32 г. Калининграда

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Англ. яз. Бу.ЕВ

    Бурмакина Е. В.

    09:25–10:10

    2

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Морозова Е. Г.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    13:25–14:10

    6

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    09:30–10:50

    2

    География

    Бируллина А. Ф.

    10:30–11:10

    3

    Биология

    Круглова И. Б.

    11:30–12:10

    4

    Математика

    Морозова Е. Г.

    12:30–13:10

    5

    ИЗО

    Кузнецова В. Г.

    13:30–14:10

    6

    История

    Астапович И. М.

    14:20–15:00

    7

    Англ. яз. Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    08:30–09:15

    1

    Литература

    Степанова Т. Л.

    09:25–10:10

    2

    Англ. яз. Бу.ЕВ

    Бурмакина Е. В.

    10:30–11:15

    3

    Курс английский-немецкий язык Бу.ЕВ

    Бурмакина Е. В.

    11:35–12:20

    4

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Морозова Е. Г.

    09:25–10:10

    2

    Обществознание

    Астапович И. М.

    10:30–11:15

    3

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    11:35–12:20

    4

    Англ. яз. Ка.ЕЮ

    Карпина Е. Ю.

    12:30–13:15

    5

    Литература

    Степанова Т. Л.

    13:25–14:10

    6

    История

    Астапович И. М.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Войтенко Л. М.

    09:10–09:50

    2

    Англ. яз. Бу.ЕВ

    Бурмакина Е. В.

    10:10–10:50

    3

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    11:10–11:50

    4

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    12:00–12:40

    5

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    12:50–13:30

    6

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    08:30–09:15

    1

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    09:25–10:10

    2

    Математика

    Морозова Е. Г.

    10:30–11:15

    3

    Литература

    Степанова Т. Л.

    11:35–12:20

    4

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    12:30–13:15

    5

    Математика

    Морозова Е. Г.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    09:25–10:10

    2

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    10:30–11:15

    3

    История

    Астапович И. М.

    11:35–12:20

    4

    Биология

    Круглова И. Б.

    12:30–13:15

    5

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    13:25–14:10

    6

    Математика

    Тя Г. М.

    09:30–10:50

    2

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    10:30–11:10

    3

    География

    Бируллина А. Ф.

    11:30–12:10

    4

    Обществознание

    Астапович И. М.

    12:30–13:10

    5

    Математика

    Тя Г. М.

    13:30–14:10

    6

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Тя Г. М.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    10:30–11:15

    3

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    11:35–12:20

    4

    ИЗО

    Кузнецова В. Г.

    12:30–13:15

    5

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    13:25–14:10

    6

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    08:30–09:15

    1

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    09:25–10:10

    2

    Литература

    Степанова Т. Л.

    10:30–11:15

    3

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    11:35–12:20

    4

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    12:30–13:15

    5

    Математика

    Тя Г. М.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Степанова Т. Л.

    09:10–09:50

    2

    Литература

    Степанова Т. Л.

    10:10–10:50

    3

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    11:10–11:50

    4

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    12:00–12:40

    5

    История

    Астапович И. М.

    12:50–13:30

    6

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    08:30–09:15

    1

    Курс истоки

    Красикова О. Н.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    10:30–11:15

    3

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Тя Г. М.

    12:30–13:15

    5

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    13:25–14:10

    6

    Литература

    Степанова Т. Л.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    История

    Астапович И. М.

    09:25–10:10

    2

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    10:30–11:15

    3

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    11:35–12:20

    4

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    12:30–13:15

    5

    Математика

    Савелова Е. В.

    13:25–14:10

    6

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    09:30–10:50

    2

    Обществознание

    Астапович И. М.

    10:30–11:10

    3

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    11:30–12:10

    4

    Математика

    Савелова Е. В.

    12:30–13:10

    5

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    08:30–09:15

    1

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    09:25–10:10

    2

    Курс химия

    Чащина Г. Ф.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Савелова Е. В.

    11:35–12:20

    4

    Литература

    Степанова Т. Л.

    12:30–13:15

    5

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    13:25–14:10

    6

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    08:30–09:15

    1

    География

    Бируллина А. Ф.

    09:25–10:10

    2

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Савелова Е. В.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    12:30–13:15

    5

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    13:25–14:10

    6

    Литература

    Степанова Т. Л.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Астапович И. М.

    09:10–09:50

    2

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    10:10–10:50

    3

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    11:10–11:50

    4

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    12:00–12:40

    5

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    12:50–13:30

    6

    Математика

    Савелова Е. В.

    08:30–09:15

    1

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    09:25–10:10

    2

    История

    Астапович И. М.

    10:30–11:15

    3

    ИЗО

    Кузнецова В. Г.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Степанова Т. Л.

    12:30–13:15

    5

    Литература

    Степанова Т. Л.

    13:25–14:10

    6

    Биология

    Круглова И. Б.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    09:25–10:10

    2

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    11:35–12:20

    4

    География

    Топольницкая Г. Г.

    12:30–13:15

    5

    Экономика

    Бурдакова Н. В.

    13:25–14:10

    6

    Экономика

    Бурдакова Н. В.

    14:20–15:05

    7

    Решение экономических задач

    Бурдакова Н. В.

    09:30–10:50

    2

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    10:30–11:10

    3

    История

    Пустовая В. В.

    11:30–12:10

    4

    Обществознание

    Пустовая В. В.

    12:30–13:10

    5

    Литература

    Моргунова Л. Б.

    13:30–14:10

    6

    Естествознание

    Топольницкая Г. Г.

    14:20–15:00

    7

    Практикум по русскому языку

    Моргунова Л. Б.

    08:30–09:15

    1

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    09:25–10:10

    2

    Курс физика

    Яремчук Э. С.

    10:30–11:15

    3

    Право

    Дыханов В. Я.

    11:35–12:20

    4

    Право

    Дыханов В. Я.

    12:30–13:15

    5

    Курс информатика Ми.АА

    Мирончик А. А.

    14:20–15:05

    7

    Англ. яз. Гр.ИЕ

    Гранина И. Е.

    15:15–16:00

    8

    Проект по обществознанию Пу.ВВ

    Пустовая В. В.

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    09:25–10:10

    2

    Естествознание

    Топольницкая Г. Г.

    10:30–11:15

    3

    Естествознание

    Топольницкая Г. Г.

    11:35–12:20

    4

    География

    Топольницкая Г. Г.

    12:30–13:15

    5

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    13:25–14:10

    6

    Физ. культура

    Спиридонова Ю. А.

    14:20–15:05

    7

    курс бизнес

    Топольницкая Г. Г.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Вдовушкина М. А.

    09:10–09:50

    2

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    10:10–10:50

    3

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    11:10–11:50

    4

    Русский язык

    Моргунова Л. Б.

    12:00–12:40

    5

    История

    Пустовая В. В.

    12:50–13:30

    6

    Литература

    Моргунова Л. Б.

    13:40–14:20

    7

    Курс практикум по обществознанию

    Пустовая В. В.

    9

    проект по экономике То.ГГ

    Топольницкая Г. Г.

    09:25–10:10

    2

    Обществознание

    Пустовая В. В.

    10:30–11:15

    3

    Литература

    Моргунова Л. Б.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Вдовушкина М. А.

    12:30–13:15

    5

    Курс физика

    Яремчук Э. С.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Англ. яз. Ми.РН

    Мичкасова Р. Н.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Моргунова Л. Б.

    10:30–11:15

    3

    Физика

    Яремчук Э. С.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Тя Г. М.

    12:30–13:15

    5

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    13:25–14:10

    6

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    09:30–10:50

    2

    Технология Се

    Семеринский В. Г.

    10:30–11:10

    3

    Технология Се

    Семеринский В. Г.

    11:30–12:10

    4

    Математика

    Тя Г. М.

    12:30–13:10

    5

    Биология

    Круглова И. Б.

    13:30–14:10

    6

    ИЗО

    Кузнецова В. Г.

    14:20–15:00

    7

    Немец. яз. Пу.ИВ

    Пузанова И. В.

    08:30–09:15

    1

    Литература

    Моргунова Л. Б.

    09:25–10:10

    2

    Русский язык

    Моргунова Л. Б.

    10:30–11:15

    3

    Англ. яз. Ми.РН

    Мичкасова Р. Н.

    11:35–12:20

    4

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    12:30–13:15

    5

    Математика

    Тя Г. М.

    13:25–14:10

    6

    Математика

    Тя Г. М.

    14:20–15:05

    7

    Курс немецкого Ге.АН

    Хузина Н. А.

    08:30–09:15

    1

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    09:25–10:10

    2

    География

    Бируллина А. Ф.

    10:30–11:15

    3

    История

    Астапович И. М.

    11:35–12:20

    4

    Немец. яз. Пу.ИВ

    Пузанова И. В.

    12:30–13:15

    5

    Обществознание

    Астапович И. М.

    13:25–14:10

    6

    Математика

    Тя Г. М.

    14:20–15:05

    7

    Курс програмирование Инжен

    Драганов А. В.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Пузанова И. В.

    09:10–09:50

    2

    Немец. яз. Пу.ИВ

    Пузанова И. В.

    10:10–10:50

    3

    Русский язык

    Моргунова Л. Б.

    11:10–11:50

    4

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    12:00–12:40

    5

    Литература

    Моргунова Л. Б.

    12:50–13:30

    6

    Физика

    Яремчук Э. С.

    13:40–14:20

    7

    История

    Астапович И. М.

    14:30–15:10

    8

    Курс английский Лингв

    Бурмакина Е. В.

    08:30–09:15

    1

    Русский язык

    Моргунова Л. Б.

    09:25–10:10

    2

    Математика

    Тя Г. М.

    10:30–11:15

    3

    География

    Бируллина А. Ф.

    12:30–13:15

    5

    РХК Лингв

    Красикова О. Н.

    13:25–14:10

    6

    Практикум по русскому языку

    Моргунова Л. Б.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Тя Г. М.

    09:25–10:10

    2

    История

    Астапович И. М.

    10:30–11:15

    3

    Литература

    Левен Т. А.

    11:35–12:20

    4

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Левен Т. А.

    13:25–14:10

    6

    Физика

    Яремчук Э. С.

    09:30–10:50

    2

    Математика

    Тя Г. М.

    10:30–11:10

    3

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    11:30–12:10

    4

    География

    Бируллина А. Ф.

    12:30–13:10

    5

    Курс химический практикум

    Кудравец Е. А.

    13:30–14:10

    6

    Математика

    Тя Г. М.

    14:20–15:00

    7

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    08:30–09:15

    1

    География

    Бируллина А. Ф.

    09:25–10:10

    2

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    10:30–11:15

    3

    Немец. яз. Пу.ИВ

    Пузанова И. В.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Левен Т. А.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Левен Т. А.

    08:30–09:15

    1

    Обществознание

    Астапович И. М.

    09:25–10:10

    2

    Курс химия

    Кудравец Е. А.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Тя Г. М.

    11:35–12:20

    4

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Левен Т. А.

    13:25–14:10

    6

    Немец. яз. Пу.ИВ

    Пузанова И. В.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Бондаренко Н. Р.

    09:10–09:50

    2

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    10:10–10:50

    3

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    11:10–11:50

    4

    Физика

    Яремчук Э. С.

    12:00–12:40

    5

    Курс экология

    Круглова И. Б.

    12:50–13:30

    6

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    13:40–14:20

    7

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    08:30–09:15

    1

    История

    Астапович И. М.

    09:25–10:10

    2

    Литература

    Левен Т. А.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Тя Г. М.

    11:35–12:20

    4

    ИЗО

    Кузнецова В. Г.

    12:30–13:15

    5

    Биология

    Круглова И. Б.

    13:25–14:10

    6

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    gymn32.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

    Расписание от:
    14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

    Идет нечётная (19-я) неделя

    08:30–09:15

    1

    Математика

    Морозова Е. Г.

    09:25–10:10

    2

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    10:30–11:15

    3

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    11:35–12:20

    4

    Инф. и ИКТ Др.АВ

    Драганов А. В.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Скерко О. В.

    13:25–14:10

    6

    История

    Пустовая В. В.

    09:30–10:50

    2

    Музыка

    Войтенко Л. М.

    10:30–11:10

    3

    Литература

    Скерко О. В.

    11:30–12:10

    4

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    12:30–13:10

    5

    Математика

    Морозова Е. Г.

    13:30–14:10

    6

    Математика

    Морозова Е. Г.

    08:30–09:15

    1

    Немец. яз. Ге.АН

    Хузина Н. А.

    09:25–10:10

    2

    История

    Пустовая В. В.

    10:30–11:15

    3

    Литература

    Скерко О. В.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Скерко О. В.

    12:30–13:15

    5

    Русский язык

    Скерко О. В.

    13:25–14:10

    6

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    08:30–09:15

    1

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    09:25–10:10

    2

    Черчение

    Кузнецова В. Г.

    10:30–11:15

    3

    Математика

    Морозова Е. Г.

    11:35–12:20

    4

    Математика

    Морозова Е. Г.

    12:30–13:15

    5

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    13:25–14:10

    6

    Технология Се.ВГ

    Семеринский В. Г.

    08:30–09:00

    1

    Классный час

    Пустовая В. В.

    09:10–09:50

    2

    География

    Бируллина А. Ф.

    10:10–10:50

    3

    Русский язык

    Скерко О. В.

    11:10–11:50

    4

    Русский язык

    Скерко О. В.

    12:00–12:40

    5

    Англ. яз. Ав.АБ

    Авраменко А. Б.

    12:50–13:30

    6

    Обществознание

    Пустовая В. В.

    08:30–09:15

    1

    Курс математика

    Морозова Е. Г.

    09:25–10:10

    2

    Физ. культура

    Боренко И. Н.

    10:30–11:15

    3

    Биология

    Круглова И. Б.

    11:35–12:20

    4

    Русский язык

    Скерко О. В.

    12:30–13:15

    5

    Литература

    Скерко О. В.

    gymn32.eljur.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о