Eljur гимназия 32 калининград – Официальный сайт МАОУ гимназии №32 г. Калининграда

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Англ. яз. Бу.ЕВ

Бурмакина Е. В.

09:25–10:10

2

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

10:30–11:15

3

Математика

Морозова Е. Г.

11:35–12:20

4

Русский язык

Степанова Т. Л.

12:30–13:15

5

Русский язык

Степанова Т. Л.

13:25–14:10

6

Музыка

Войтенко Л. М.

09:30–10:50

2

География

Бируллина А. Ф.

10:30–11:10

3

Биология

Круглова И. Б.

11:30–12:10

4

Математика

Морозова Е. Г.

12:30–13:10

5

ИЗО

Кузнецова В. Г.

13:30–14:10

6

История

Астапович И. М.

14:20–15:00

7

Англ. яз. Ка.ЕЮ

Карпина Е. Ю.

08:30–09:15

1

Литература

Степанова Т. Л.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Бу.ЕВ

Бурмакина Е. В.

10:30–11:15

3

Курс английский-немецкий язык Бу.ЕВ

Бурмакина Е. В.

11:35–12:20

4

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

12:30–13:15

5

Русский язык

Степанова Т. Л.

08:30–09:15

1

Математика

Морозова Е. Г.

09:25–10:10

2

Обществознание

Астапович И. М.

10:30–11:15

3

Русский язык

Степанова Т. Л.

11:35–12:20

4

Англ. яз. Ка.ЕЮ

Карпина Е. Ю.

12:30–13:15

5

Литература

Степанова Т. Л.

13:25–14:10

6

История

Астапович И. М.

08:30–09:00

1

Классный час

Войтенко Л. М.

09:10–09:50

2

Англ. яз. Бу.ЕВ

Бурмакина Е. В.

10:10–10:50

3

Русский язык

Степанова Т. Л.

11:10–11:50

4

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

12:00–12:40

5

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

12:50–13:30

6

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

08:30–09:15

1

Русский язык

Степанова Т. Л.

09:25–10:10

2

Математика

Морозова Е. Г.

10:30–11:15

3

Литература

Степанова Т. Л.

11:35–12:20

4

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

12:30–13:15

5

Математика

Морозова Е. Г.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Русский язык

Степанова Т. Л.

09:25–10:10

2

Физ. культура

Боренко И. Н.

10:30–11:15

3

История

Астапович И. М.

11:35–12:20

4

Биология

Круглова И. Б.

12:30–13:15

5

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

13:25–14:10

6

Математика

Тя Г. М.

09:30–10:50

2

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

10:30–11:10

3

География

Бируллина А. Ф.

11:30–12:10

4

Обществознание

Астапович И. М.

12:30–13:10

5

Математика

Тя Г. М.

13:30–14:10

6

Физ. культура

Боренко И. Н.

08:30–09:15

1

Математика

Тя Г. М.

09:25–10:10

2

Русский язык

Степанова Т. Л.

10:30–11:15

3

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

11:35–12:20

4

ИЗО

Кузнецова В. Г.

12:30–13:15

5

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

13:25–14:10

6

Музыка

Войтенко Л. М.

08:30–09:15

1

Русский язык

Степанова Т. Л.

09:25–10:10

2

Литература

Степанова Т. Л.

10:30–11:15

3

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

11:35–12:20

4

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

12:30–13:15

5

Математика

Тя Г. М.

08:30–09:00

1

Классный час

Степанова Т. Л.

09:10–09:50

2

Литература

Степанова Т. Л.

10:10–10:50

3

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

11:10–11:50

4

Русский язык

Степанова Т. Л.

12:00–12:40

5

История

Астапович И. М.

12:50–13:30

6

Русский язык

Степанова Т. Л.

08:30–09:15

1

Курс истоки

Красикова О. Н.

09:25–10:10

2

Русский язык

Степанова Т. Л.

10:30–11:15

3

Физ. культура

Боренко И. Н.

11:35–12:20

4

Математика

Тя Г. М.

12:30–13:15

5

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

13:25–14:10

6

Литература

Степанова Т. Л.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

История

Астапович И. М.

09:25–10:10

2

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

10:30–11:15

3

Русский язык

Степанова Т. Л.

11:35–12:20

4

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

12:30–13:15

5

Математика

Савелова Е. В.

13:25–14:10

6

Русский язык

Степанова Т. Л.

09:30–10:50

2

Обществознание

Астапович И. М.

10:30–11:10

3

Физ. культура

Боренко И. Н.

11:30–12:10

4

Математика

Савелова Е. В.

12:30–13:10

5

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

08:30–09:15

1

Музыка

Войтенко Л. М.

09:25–10:10

2

Курс химия

Чащина Г. Ф.

10:30–11:15

3

Математика

Савелова Е. В.

11:35–12:20

4

Литература

Степанова Т. Л.

12:30–13:15

5

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

13:25–14:10

6

Русский язык

Степанова Т. Л.

08:30–09:15

1

География

Бируллина А. Ф.

09:25–10:10

2

Физ. культура

Боренко И. Н.

10:30–11:15

3

Математика

Савелова Е. В.

11:35–12:20

4

Русский язык

Степанова Т. Л.

12:30–13:15

5

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

13:25–14:10

6

Литература

Степанова Т. Л.

08:30–09:00

1

Классный час

Астапович И. М.

09:10–09:50

2

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

10:10–10:50

3

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

11:10–11:50

4

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

12:00–12:40

5

Русский язык

Степанова Т. Л.

12:50–13:30

6

Математика

Савелова Е. В.

08:30–09:15

1

Физ. культура

Боренко И. Н.

09:25–10:10

2

История

Астапович И. М.

10:30–11:15

3

ИЗО

Кузнецова В. Г.

11:35–12:20

4

Русский язык

Степанова Т. Л.

12:30–13:15

5

Литература

Степанова Т. Л.

13:25–14:10

6

Биология

Круглова И. Б.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III период  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Математика

Вдовушкина М. А.

09:25–10:10

2

Англ. яз. Гр.ИЕ

Гранина И. Е.

10:30–11:15

3

Математика

Вдовушкина М. А.

11:35–12:20

4

География

Топольницкая Г. Г.

12:30–13:15

5

Экономика

Бурдакова Н. В.

13:25–14:10

6

Экономика

Бурдакова Н. В.

14:20–15:05

7

Решение экономических задач

Бурдакова Н. В.

09:30–10:50

2

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

10:30–11:10

3

История

Пустовая В. В.

11:30–12:10

4

Обществознание

Пустовая В. В.

12:30–13:10

5

Литература

Моргунова Л. Б.

13:30–14:10

6

Естествознание

Топольницкая Г. Г.

14:20–15:00

7

Практикум по русскому языку

Моргунова Л. Б.

08:30–09:15

1

Англ. яз. Гр.ИЕ

Гранина И. Е.

09:25–10:10

2

Курс физика

Яремчук Э. С.

10:30–11:15

3

Право

Дыханов В. Я.

11:35–12:20

4

Право

Дыханов В. Я.

12:30–13:15

5

Курс информатика Ми.АА

Мирончик А. А.

14:20–15:05

7

Англ. яз. Гр.ИЕ

Гранина И. Е.

15:15–16:00

8

Проект по обществознанию Пу.ВВ

Пустовая В. В.

08:30–09:15

1

Математика

Вдовушкина М. А.

09:25–10:10

2

Естествознание

Топольницкая Г. Г.

10:30–11:15

3

Естествознание

Топольницкая Г. Г.

11:35–12:20

4

География

Топольницкая Г. Г.

12:30–13:15

5

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

13:25–14:10

6

Физ. культура

Спиридонова Ю. А.

14:20–15:05

7

курс бизнес

Топольницкая Г. Г.

08:30–09:00

1

Классный час

Вдовушкина М. А.

09:10–09:50

2

Математика

Вдовушкина М. А.

10:10–10:50

3

Математика

Вдовушкина М. А.

11:10–11:50

4

Русский язык

Моргунова Л. Б.

12:00–12:40

5

История

Пустовая В. В.

12:50–13:30

6

Литература

Моргунова Л. Б.

13:40–14:20

7

Курс практикум по обществознанию

Пустовая В. В.

9

проект по экономике То.ГГ

Топольницкая Г. Г.

09:25–10:10

2

Обществознание

Пустовая В. В.

10:30–11:15

3

Литература

Моргунова Л. Б.

11:35–12:20

4

Математика

Вдовушкина М. А.

12:30–13:15

5

Курс физика

Яремчук Э. С.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Англ. яз. Ми.РН

Мичкасова Р. Н.

09:25–10:10

2

Русский язык

Моргунова Л. Б.

10:30–11:15

3

Физика

Яремчук Э. С.

11:35–12:20

4

Математика

Тя Г. М.

12:30–13:15

5

Физ. культура

Боренко И. Н.

13:25–14:10

6

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

09:30–10:50

2

Технология Се

Семеринский В. Г.

10:30–11:10

3

Технология Се

Семеринский В. Г.

11:30–12:10

4

Математика

Тя Г. М.

12:30–13:10

5

Биология

Круглова И. Б.

13:30–14:10

6

ИЗО

Кузнецова В. Г.

14:20–15:00

7

Немец. яз. Пу.ИВ

Пузанова И. В.

08:30–09:15

1

Литература

Моргунова Л. Б.

09:25–10:10

2

Русский язык

Моргунова Л. Б.

10:30–11:15

3

Англ. яз. Ми.РН

Мичкасова Р. Н.

11:35–12:20

4

Физ. культура

Боренко И. Н.

12:30–13:15

5

Математика

Тя Г. М.

13:25–14:10

6

Математика

Тя Г. М.

14:20–15:05

7

Курс немецкого Ге.АН

Хузина Н. А.

08:30–09:15

1

Музыка

Войтенко Л. М.

09:25–10:10

2

География

Бируллина А. Ф.

10:30–11:15

3

История

Астапович И. М.

11:35–12:20

4

Немец. яз. Пу.ИВ

Пузанова И. В.

12:30–13:15

5

Обществознание

Астапович И. М.

13:25–14:10

6

Математика

Тя Г. М.

14:20–15:05

7

Курс програмирование Инжен

Драганов А. В.

08:30–09:00

1

Классный час

Пузанова И. В.

09:10–09:50

2

Немец. яз. Пу.ИВ

Пузанова И. В.

10:10–10:50

3

Русский язык

Моргунова Л. Б.

11:10–11:50

4

Физ. культура

Боренко И. Н.

12:00–12:40

5

Литература

Моргунова Л. Б.

12:50–13:30

6

Физика

Яремчук Э. С.

13:40–14:20

7

История

Астапович И. М.

14:30–15:10

8

Курс английский Лингв

Бурмакина Е. В.

08:30–09:15

1

Русский язык

Моргунова Л. Б.

09:25–10:10

2

Математика

Тя Г. М.

10:30–11:15

3

География

Бируллина А. Ф.

12:30–13:15

5

РХК Лингв

Красикова О. Н.

13:25–14:10

6

Практикум по русскому языку

Моргунова Л. Б.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Математика

Тя Г. М.

09:25–10:10

2

История

Астапович И. М.

10:30–11:15

3

Литература

Левен Т. А.

11:35–12:20

4

Физ. культура

Боренко И. Н.

12:30–13:15

5

Русский язык

Левен Т. А.

13:25–14:10

6

Физика

Яремчук Э. С.

09:30–10:50

2

Математика

Тя Г. М.

10:30–11:10

3

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

11:30–12:10

4

География

Бируллина А. Ф.

12:30–13:10

5

Курс химический практикум

Кудравец Е. А.

13:30–14:10

6

Математика

Тя Г. М.

14:20–15:00

7

Музыка

Войтенко Л. М.

08:30–09:15

1

География

Бируллина А. Ф.

09:25–10:10

2

Физ. культура

Боренко И. Н.

10:30–11:15

3

Немец. яз. Пу.ИВ

Пузанова И. В.

11:35–12:20

4

Русский язык

Левен Т. А.

12:30–13:15

5

Русский язык

Левен Т. А.

08:30–09:15

1

Обществознание

Астапович И. М.

09:25–10:10

2

Курс химия

Кудравец Е. А.

10:30–11:15

3

Математика

Тя Г. М.

11:35–12:20

4

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

12:30–13:15

5

Русский язык

Левен Т. А.

13:25–14:10

6

Немец. яз. Пу.ИВ

Пузанова И. В.

08:30–09:00

1

Классный час

Бондаренко Н. Р.

09:10–09:50

2

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

10:10–10:50

3

Физ. культура

Боренко И. Н.

11:10–11:50

4

Физика

Яремчук Э. С.

12:00–12:40

5

Курс экология

Круглова И. Б.

12:50–13:30

6

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

13:40–14:20

7

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

08:30–09:15

1

История

Астапович И. М.

09:25–10:10

2

Литература

Левен Т. А.

10:30–11:15

3

Математика

Тя Г. М.

11:35–12:20

4

ИЗО

Кузнецова В. Г.

12:30–13:15

5

Биология

Круглова И. Б.

13:25–14:10

6

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

gymn32.eljur.ru

Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — МАОУ гимназия № 32 — Калининград

Расписание от: 14 января22 октября15 октября8 октября1 октября1 сентября

Идет нечётная (19-я) неделя

08:30–09:15

1

Математика

Морозова Е. Г.

09:25–10:10

2

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

10:30–11:15

3

Физ. культура

Боренко И. Н.

11:35–12:20

4

Инф. и ИКТ Др.АВ

Драганов А. В.

12:30–13:15

5

Русский язык

Скерко О. В.

13:25–14:10

6

История

Пустовая В. В.

09:30–10:50

2

Музыка

Войтенко Л. М.

10:30–11:10

3

Литература

Скерко О. В.

11:30–12:10

4

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

12:30–13:10

5

Математика

Морозова Е. Г.

13:30–14:10

6

Математика

Морозова Е. Г.

08:30–09:15

1

Немец. яз. Ге.АН

Хузина Н. А.

09:25–10:10

2

История

Пустовая В. В.

10:30–11:15

3

Литература

Скерко О. В.

11:35–12:20

4

Русский язык

Скерко О. В.

12:30–13:15

5

Русский язык

Скерко О. В.

13:25–14:10

6

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

08:30–09:15

1

Физ. культура

Боренко И. Н.

09:25–10:10

2

Черчение

Кузнецова В. Г.

10:30–11:15

3

Математика

Морозова Е. Г.

11:35–12:20

4

Математика

Морозова Е. Г.

12:30–13:15

5

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

13:25–14:10

6

Технология Се.ВГ

Семеринский В. Г.

08:30–09:00

1

Классный час

Пустовая В. В.

09:10–09:50

2

География

Бируллина А. Ф.

10:10–10:50

3

Русский язык

Скерко О. В.

11:10–11:50

4

Русский язык

Скерко О. В.

12:00–12:40

5

Англ. яз. Ав.АБ

Авраменко А. Б.

12:50–13:30

6

Обществознание

Пустовая В. В.

08:30–09:15

1

Курс математика

Морозова Е. Г.

09:25–10:10

2

Физ. культура

Боренко И. Н.

10:30–11:15

3

Биология

Круглова И. Б.

11:35–12:20

4

Русский язык

Скерко О. В.

12:30–13:15

5

Литература

Скерко О. В.

gymn32.eljur.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *