Фмш юургу расписание – Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — Расписание занятий

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 11 класс



































    ПредметыПериод обученияКол-во
    уч. недель,
    акад. часов
    Кол-во человек в группеДень недели (на выбор)Время (на выбор)Кол-во
    академи­ческих
    часов
    Стоимость обучения за
    2 семестр

    МАТЕМАТИКА
    (продолжение)

     20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    15-20 чел.Понедельник17.05 — 19.30 

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Четверг17.05 — 19.30 

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Суббота17.05 — 19.30 

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Воскресенье 09.00 — 11.25

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    11.35 — 14.00

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800

    МАТЕМАТИКА
    (новая группа)

    20.01.19 — 31.05.1918 недель, 
    72 часа
    15-20 чел.Воскресенье

    08.15 — 11.25

    • 4 часа занятий в неделю
    • 4 зачета в семестр
     8 000
    ФИЗИКА
    (продолжение)
    20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    15-20 чел.Вторник 17.05 — 19.30 

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Среда 17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Суббота17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    Воскресенье09.00 — 11.25

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    11.35 — 14.00

    • 3 часа занятий в неделю
    • 3 зачета в семестр
    • 12 ч. консультаций в семестр
    4 800
    ФИЗИКА
    (новая группа)
    20.01.19 — 31.05.1918 недель, 
    72 часа
    15-20 чел.Воскресенье11.35 — 14.45

    • 4 часа занятий в неделю
    • 4 зачета в семестр
    8 000

    РУССКИЙ ЯЗЫК
    (продолжение)

     

     20.01.19 — 31.05.19

     

    16 недель,
    48 часов

     

    10-15 чел.

     

    Воскресенье

    09.00 — 11.25

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр


       

    4 800

    11.35 — 14.00

    14.10 — 16.35
    Пятница17.05 — 19.30
    РУССКИЙ ЯЗЫК
    (новая группа)
    20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    10-15 чел.Среда17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800
    ИНФОР­МАТИКА
    (программирование
    и алгоритмизация)
    20.01.19 — 31.05.19 15 недель,
    45 часов 
    15-20 чел. Вторник

    17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800
    Пятница

    17.05 — 19.30

    ИНФОР­МАТИКА
    (теоретические
    основы информатики)
     
    20.01.19 — 31.05.19 15 недель,
    45 часов  
    15-20 чел.  Вторник

    17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800
     Пятница17.05 — 19.30 

    ОБЩЕСТВО­ЗНАНИЕ
    (продолжение)

    20.01.19 — 31.05.19

    16 недель,
    48 часов
    10-15 чел.Воскресенье

    09.00 — 11.25

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800

    11.35 — 14.00

    Понедельник17.05 — 19.30 
    Среда17.05 — 19.30

    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    (новая группа)

    20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    10-15 чел.Вторник17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800

    ИСТОРИЯ
    (продолжение)

    20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    10-15 чел.Воскресенье

    11.35 — 14.00

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800
    ХИМИЯ
    (продолжение)
    20.01.19 — 31.05.1916 недель,
    48 часов
    10-15 чел.Вторник17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    4 800

    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ:
    физика, математика,
    русский язык

     

    20.01.19 — 31.05.19Дистанционное обучение по интернету Обучаемый выполняет:

    • 3 контрольные работы по физике
    • 3 контрольные работы по математике
    • 3 контрольные работы по русскому языку
     4 200
    РИСУНОК14.01.19 — 31.05.19пр. Ленина, 85, ауд. 578/220 чел.Будний день16.00 — 19.00

    • 4 часа занятий в неделю
    тел.: +7 (351) 267-92-69 
    Суббота10.00 — 13.00
    ЧЕРЧЕНИЕ14.01.19 — 30.06.19пр. Ленина, 85, ауд. 575/2, 569/2
    20 чел.Будний день16.00 — 19.00

    • 4 часа занятий в неделю
    тел.: +7 (351) 267-97-41
    Суббота10.00 — 13.00

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 11 класс











































    ГруппаДень неделиНачало занятийВремяАудиторияФ.И.О. преподавателя
    М-1Воскресенье16.09.1809.00 — 11.25470/3аОвчинникова Наталья Николаевна
    М-2Воскресенье16.09.1811.35 — 14.00 472/3аОвчинникова Наталья Николаевна
    М-3Воскресенье16.09.1809.00 — 11.25 474/3аАлябьева Юлия Владимировна
    М-4Воскресенье23.09.1811.35 — 14.00 476/3аАлябьева Юлия Владимировна
    Н-1мВоскресенье14.10.1811.35 — 14.00484/3аГеренштейн Евгения Аркадьевна
          
    Ф-1Воскресенье16.09.1811.35 — 14.00 470/3а Пейсахов Юрий Борисович
    Ф-2Воскресенье16.09.1809.00 — 11.25 472/3а Пейсахов Юрий Борисович
    Ф-3Воскресенье16.09.1811.35 — 14.00 474/3а Незнаева Татьяна Владимировна
    Н-1фВоскресенье  14.10.1809.00 — 11.25  484/3аПодзерко Галина Владимировна
          
    Р-1Воскресенье30.09.1809.00 — 11.25 480/3аРаевская Мария Валерьевна
    Р-2Воскресенье30.09.1811.35 — 14.00480/3аБернат Оксана Станиславовна
    Р-3Воскресенье 30.09.18 14.10 — 16.35  480/3аБогданович Татьяна Геннадьевна
          
    О-1Воскресенье30.09.1809.00 — 11.25463/3аРусских Людмила Викторовна
    О-2Воскресенье30.09.1811.35 — 14.00 463/3аРусских Людмила Викторовна
          
    И-2Воскресенье30.09.1811.35 — 14.00 467/3аЖуравлева Нелли Сергеевна
          
    М-11Понедельник17.09.1817.05 — 19.30 461/3аКоржова Мария Евгеньевна
    М-12Понедельник17.09.1817.05 — 19.30239/2 Кочеткова Галина Сергеевна
    М-41Четверг20.09.1817.05 — 19.30  461/3а Кочеткова Галина Сергеевна
    М-61 Суббота22.09.1817.05 — 19.30  408 гл.к.Коржова Мария Евгеньевна  
          
    Ф-21Вторник 18.09.1817.05 — 19.30461/3аНезнаева Татьяна Владимировна
    Ф-31Среда 19.09.1817.05 — 19.30505/1бСозыкин Сергей Анатольевич
    Ф-61Суббота22.09.1817.05 — 19.30341 гл.к.Бауэр Нина Михайловна
          
    Р-51Пятница05.10.1817.05 — 19.30 461/3аТихомирова Людмила Николаевна
    Р-52Пятница 05.10.1817.05 — 19.30 474/3аБогданович Татьяна Геннадьевна
          
    О-11Понедельник 01.10.1817.05 — 19.30 463/3аРусских Людмила Викторовна 
    О-31Среда 03.10.1817.05 — 19.30210 гл.к.Русских Людмила Викторовна 
          
    Инфо-12Вторник18.09.1817.05 — 19.30 802/3бПлаксина Юлия Геннадьевна
    Инфо-120Вторник18.09.1817.05 — 19.30 454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-150Пятница21.09.18 17.05 — 19.30  454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-15Пятница21.09.18 17.05 — 19.30802/3бПлаксина Юлия Геннадьевна
          
    Х-21Вторник 02.10.1817.05 — 19.30 360а гл.к.Петухов Сергей Юрьевич

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — Математика (1 семестр)











     №МероприятиеГруппыДатаВремяАудитория
    1

     

     

    Зачет № 1
    «Тождественные преобразования алгебраических выражений. Квадратичная функция. Рациональные уравнения и системы»
    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-6119.10.18
    (пятница)
    15.20484/3б

    21.10.18
    (воскресенье)

    14.20330/3б
    Консультация
    по зачету № 1

    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-61

    28.10.18
    (воскресенье)

    14.20330/3б
    2Зачет № 2
    «Уравнения и неравенства»
    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-61

    16.11.18 (пятница)

    15.20484/3а
    18.11.18
    (воскресенье)
    14.20330/3б
    Консультация
    по зачету № 2
    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-6125.11.18
    (воскресенье)
    14.20330/3б
    3Итоговый зачет
    за 1 семестр
    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-6121.12.18
    (пятница)
    15.20484/3а

    23.12.18
    (воскресенье)

    14.20330/3б
    Консультация
    по итоговому зачету
    М-1, М-2, М-3, М-11, М-12, М-41, М-61

    28.12.18 (пятница)

    17.05484/3а

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 9 класс





































    ГруппаДень неделиНачало занятийВремяАудиторияФ.И.О. преподавателя
    М9-1Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10 354/3аРешетникова Наталья Владимировна
    М9-2Воскресенье23.09.18  13.20 — 14.55 354/3аРешетникова Наталья Владимировна
    М9-3Воскресенье23.09.18  09.50 — 11.25 338/3аСавченкова Ольга Сергеевна  
    М9-4Воскресенье23.09.18  11.35 — 13.10 340/3аСавченкова Ольга Сергеевна  
    М9-7Воскресенье23.09.18  11.35 — 13.10 342/3а Абдрахимова Дина Исмагиловна
          
    Ф9-1Воскресенье23.09.18  13.20 — 14.55 282/3а Худякова Лариса Павловна
    Ф9-2Воскресенье23.09.18  09.50 — 11.25 282/3аХудякова Лариса Павловна
    Ф9-3Воскресенье23.09.18  11.35 — 13.10 338/3аСкобелева Лора Владимировна 
    Ф9-4Воскресенье23.09.18  09.50 — 11.25 340/3аСкобелева Лора Владимировна 
    Ф9-7Воскресенье23.09.18  09.50 — 11.25 342/3аМиссаль Веста Вячеславовна
          
    Р9-1Воскресенье 23.09.18 09.50 — 11.25 344/3аБернат Оксана Станиславовна 
    Р9-2Воскресенье 23.09.18 11.35 — 13.10 344/3аРаевская Мария Валерьевна
    Р9-3Воскресенье 23.09.18 13.20 — 14.55 344/3аШилинцев Артем Евгеньевич
          
    М9-5Понедельник24.09.1815.20 — 16.55 484/3аТюрина Ирина Александровна
    М9-6Понедельник24.09.1815.20 — 16.55 486/3аНазарова Елена Игоревна
          
    Ф9-5Среда26.09.1815.20 — 16.55461/3аБауэр Нина Михайловна
    Ф9-6Среда26.09.1817.05 — 18.40 461/3аБауэр Нина Михайловна
          
    О9-1Вторник25.09.1815.20 — 16.55210 гл.к.Русских Людмила Викторовна
          
    Р9-5Пятница28.09.1815.20 — 16.55 461/3аТихомирова Людмила Николаевна 
          
    Х9-1Вторник02.10.1815.20 — 16.55 360а гл.к.Петухов Сергей Юрьевич
    Х9-2Пятница28.09.1817.05 — 18.40 341 гл.к.Петухов Сергей Юрьевич
          
    Инфо-1Понедельник15.10.1815.00 — 17.25454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-7Понедельник15.10.1817.30 — 19.55454/2 
    Инфо-3Среда17.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-4Четверг18.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-6Суббота20.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович 
          

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 9 класс

     СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ























    ПредметыПериод обученияКол-во уч. недель, акад. часовКол-во человек в группеДень недели (на выбор)Время (на выбор)Кол-во
    академи­ческих
    часов
    Стоимость обучения
    за 2 семестр
    МАТЕ­МАТИКА
    (продолжение)
    20.01.19- 30.04.19  15 недель,
    30 часов
    10-15 чел.Воскресенье

    09.50 — 11.25

    • 2 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    3 850

    11.35 — 13.10

    13.20 — 14.55

    Понедельник

    15.20 — 16.55

    ФИЗИКА
    (продолжение)
    20.01.19- 30.04.19 15 недель,
    30 часов
    10-15 чел.Воскресенье

    09.50 — 11.25

    • 2 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    3 850

    11.35 — 13.10

    13.20 — 14.55
    Среда15.20 — 16.55
    17.05 — 18.40
    РУССКИЙ ЯЗЫК
    (продолжение)
    20.01.19- 30.04.19 15 недель,
    30 часов
    10-15 чел.Воскресенье09.50 — 11.25

    • 2 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    3 850
    11.35 — 13.10
    13.20 — 14.55
    Пятница15.20 — 16.55
    ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
    (продолжение)
    20.01.19- 30.04.19 15 недель,
    30 часов
    10-15 чел.Вторник

    15.20 — 16.55

    • 2 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    3 850

    ХИМИЯ
    (продолжение)

    20.01.19- 30.04.19 15 недель,
    30 часов
    10-15 чел.Вторник15.20 — 16.55

    • 2 часа занятий в неделю
    • 1 зачет в семестр
    3 850
    Пятница17.05 — 18.40
    ИНФОРМАТИКА
    (продолжение)
    20.01.19- 30.04.1910 недель, 30 часов10-15 чел.Понедельник

    17.30 — 19.55

    • 3 часа занятий в неделю
    3 850
    Среда

    17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    3 850
    Четверг

    17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    3 850
    Суббота17.05 — 19.30

    • 3 часа занятий в неделю
    3 850
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ:
    физика, математика, русский язык
    20.01.19- 30.04.19Дистанционное обучениеОбучаемый выполняет:

    • 2 контрольные работы по физике
    • 2 контрольные работы по математике
    • 2 контрольные работы по русскому языку
     2 700

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 10 класс

































    ГруппаДень неделиНачало занятийВремяАудиторияФ.И.О. преподавателя
    М10-1Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10 486/3аАлябьев Вадим Анатольевич
    М10-2Воскресенье23.09.1809.50 — 11.25 482/3аАлябьев Вадим Анатольевич  
    М10-3Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10 475/3аМухаметьярова Альфия Адыгамовна
    М10-4Воскресенье23.09.1813.20 — 14.55 475/3аАбдрахимова Дина Исмагиловна 
    М10-7Воскресенье23.09.1809.50 — 11.25469/3аМухаметьярова Альфия Адыгамовна  
          
    Ф10-1Воскресенье23.09.1809.50 — 11.25461/3аПодзерко Виктор Федорович
    Ф10-2Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10 282/3аХудякова Лариса Павловна
    Ф10-3Воскресенье23.09.1809.50 — 11.25 478/3аНезнаева Татьяна Владимировна
    Ф10-7Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10469/3аПодзерко Галина Владимировна
          
    Р10-1Воскресенье23.09.1813.20 — 14.55482/3аРаевская Мария Валерьевна
    Р10-2Воскресенье23.09.1811.35 — 13.10 482/3аШилинцев Артем Евгеньевич
          
    О10-1Понедельник24.09.1815.20 — 16.55 463/3аРусских Людмила Викторовна
          
    Ф10-5Вторник25.09.1815.20 — 16.55 461/3аНезнаева Татьяна Владимировна
    Ф10-6Вторник25.09.1815.20 — 16.55 484/3аПодзерко Виктор Федорович  
          
    М10-5Четверг27.09.1815.20 — 16.55 701/3бКочеткова Галина Сергеевна
    М10-6Четверг27.09.1815.20 — 16.55 486/3а Назарова Елена Игоревна
          
    Р10-5Пятница28.09.1815.20 — 16.55470 гл.к.Раевская Мария Валерьвна
          
    Инфо-1Понедельник15.10.1815.00 — 17.25454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-7Понедельник15.10.1817.30 — 19.55454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-3Среда17.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович
    Инфо-4 Четверг18.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович  
    Инфо-6Суббота20.10.1817.05 — 19.30454/2Топольский Дмитрий Валерианович  
          
    Х10-1Пятница28.09.1815.20 — 16.55 341 гл.к.Петухов Сергей Юрьевич

    fpp.susu.ru

    Факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ — 7 класс














    ГруппаДень неделиНачало занятийВремяАудиторияФ.И.О. преподавателя
    М7-1Воскресенье30.09.1811.35 — 13.10 274/3аКоздоба Анна Алексеевна
    М7-2Воскресенье30.09.1809.50 — 11.25 276/3аКоздоба Анна Алексеевна 
    М7-3Воскресенье30.09.1811.35 — 13.10 290а/3аСуровцев Сергей Викторович 
    М7-4Воскресенье30.09.1809.50 — 11.25 292/3аСуровцев Сергей Викторович 
     М7-5 Воскресенье 30.09.1809.50 — 11.25  354а/3аАхкамова Юлия Абдулловна 
          
    Ф7-1Воскресенье30.09.1809.50 — 11.25274/3аЭбель Андрей Александрович
    Ф7-2Воскресенье30.09.1811.35 — 13.10 276/3аЭбель Андрей Александрович
    Ф7-3Воскресенье30.09.1813.20 — 14.55 290а/3аЭбель Андрей Александрович
          
    Р7-1Воскресенье30.09.1813.20 — 14.55274/3аТихомирова Людмила Николаевна
    Р7-2Воскресенье30.09.1811.35 — 13.10 292/3аТихомирова Людмила Николаевна

    fpp.susu.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о