Кружки школа 709 – Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 709, Москва

Содержание

Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 709, Москва

на 2018-2019 учебный год подробнее

обновлено: 11 июля 2018

с изменениями от 29.09.2017 подробнее

обновлено: 29 ноября 2017

на 2017-2018 учебный год с изменениями от 29.09.2017 подробнее

обновлено: 14 октября 2017

на 2016-2017 учебный год подробнее

обновлено: 04 ноября 2016

Расписание занятий работы кружков и секций на 2014-2015 год подробнее

обновлено: 11 февраля 2015

Перечень программ дополнительного образования, реализуемых в ГБОУ СОШ № 709 в 2013-2014 учебном году (с указанием источника финансирования) подробнее

обновлено: 19 сентября 2018

Приказ об оказании платных услуг. Ознакомиться с приказом можно по ссылке ниже. подробнее

обновлено: 05 марта 2014

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам дополнительного образования может быть произведена заявителем самостоятельно через Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы (http://www.pgu.mos.ru) подробнее

обновлено: 05 марта 2014

Запись на курсы до 20 сентября включительно. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь в кабинет № 213 к Трефиловой С.Л. подробнее

обновлено: 05 сентября 2014

Образец договора по английскому языку подробнее

обновлено: 04 марта 2014

Образец договора по программе Ступеньки детства подробнее

обновлено: 04 марта 2014

 Сайт объединения дополнительного образования «Начальное техническое творчество», руководитель Климов Сергей Борисович.

http://klimov.moy.su

подробнее

обновлено: 04 марта 2014

sch709sv.mskobr.ru

Расписание занятий работы кружков и секций на 2014-2015 год, ГБОУ Школа № 709, Москва

Название объединения

Руководитель

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

Эстрадный вокальный ансамбль «Ревер»

Прокунина Альбина Николаевна

1 группа

15.30-17.15

 

15.30-17.15

 

 

 

2 группа

 

15.30-17.15

 

15.30-17.15

 

 

2

Театр песни «Чародеи»

Пряхина Наталья Алексеевна

1 группа

 

14:15-16:15

 

14:15-16:15

 

 

2 группа

 

16:15-18:15

 

16:15-18:15

 

 

3

«Бальные танцы»

 

1 группа

14.30-16.15

 

 

15.30-17.15

 

 

4

«Профессиональное самоопределение»

Мушелович Александр Валентинович

1 группа

16.00-17.45

 

 

 

 

 

5

«Психология публичного выступления»

Мушелович Александр Валентинович

1 группа

 

 

16.00-16.45

 

 

 

6

«Биологический практикум»

Мосолова Елена Игоревна

1 группа

 

 

15.30-17.15

 

16.30-18.15

 

7

«Занимательная химия»

Тимошенко Людмила Сергеевна

1 группа

15.00-16.45

15.00-16.45

 

 

 

 

8

«Юный эколог – экологический мониторинг»

Волкова Татьяна Владимировна

1 группа

 

 

 

 

14.00-16.00

10.00-12.00

2 группа

 

 

 

 

16.00-18.00

12.00-14.00

9

«Логическая математика»

Климов Сергей Борисович

1 группа

15.30-16.15

15.30-16.15

 

15.30-16.15

15.30-16.15

 

10

«Начальное техническое творчество

Климов Сергей Борисович

1 группа

 

 

15.00-16.45

 

 

9.30-10.45

11

«Юный архитектор»

Серегина Вера Борисовна

1 групп

16.30-18.15

 

 

 

16.30-18.15

 

12

«Бумажный конструктор»

Серегина Вера Борисовна

1 группа

14.45-16.30

 

 

 

 

 

2 группа

 

 

14.45-16.30

 

 

 

13

«Лоскутная пластика»

Немнонова Татьяна Анатольевна

1 группа

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

14

Конструирование и моделирование

Кузнецова Антонина Петровна

1 группа

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

 

15

«Стрельба»

Вяльцев Дмитрий Михайлович

1 группа

 

15.30-17.15

 

 

15.30-17.15

 

2 группа

 

17.30-19.15

 

 

17.30-19.15

 

16

«Спортивный туризм»

Панов Илья Игоревич

1 группа

 

 

17.30-19.15

 

17.30-19.15

10.00-11.45

2 группа

 

 

15.30-17.15

 

15.30-17.15

12.00-13.45

17

«Барс»

Вербкин Алексей Валерьевич

1 группа

 

17.30-19.15

 

 

 

9.00-10.45

18

«Традиции русского народа»

Ефимец Людмила Владимировна

1 группа

14.30-16.15

 

14.30-16.15

 

 

 

19

«Москвоходы»

Яковлева Анна Алексеевна

1 группа

 

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

20

«Правнуки Победы»

Васильева Ольга Анатольевна

1 группа

 

 

 

 

 

10.00-12.00

sch709sv.mskobr.ru

Спортивная жизнь, ГБОУ Школа № 709, Москва

В нашей школе традиционно проходят ежегодные мероприятия, собирающие не только детей школы, но и их родителей. К таким мероприятиям можно отнести «Папа, мама, я – спортивная семья»

Дважды в год проводятся и «Веселые старты», которые проходят зрелищно и занимательно.

«Масленица» со своими традиционными спортивными эстафетами и веселыми забавами.

Волейбольные состязания между командами Учителей, родителей и детей.

Дважды в год проводятся спортивные кроссы с участием всех возрастных групп школы.

Ежегодно родители с детьми выезжают на лыжню России и Московскую лыжню приобщаясь к спорту и укрепляя здоровье, ровняясь на настоящих спортсменов.

Проходят межрайонные соревнования «А ну-ка парни»

Проходят соревнования по футболу, волейболу

Турниры по волейболу среди школ района, дружеские встречи среди юных волейболистов.

Шахматные турниры

Это наши победители на финале лыжных гонок среди школ Москвы

Отборочный тур

sch709sv.mskobr.ru

Документы, ГБОУ Школа № 709, Москва

13 мая 2013 1-ый Региональный отдел надзорной деятельности Управления по СВАО ГУ МЧС России по г.Москве Плановая выездная проверка Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
06 мая 2013 Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора Плановая проверка ГБОУ СОШ №709 Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
28 февраля 2012 Управа района Северный, Базовый центр по охране труда в СВАО Фактическое состояние организации работ и наличии документации в области охраны труда. Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
15 октября 2013 Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека по г.Москве в СВАО Санитарно-эпидемиологическое заключение Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
09 декабря 2015 4 РОНД Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве Обеспечение требований пожарной безопасности Нарушения выявлены
11 декабря 2015 Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и МО Внеплановая документарная проверка юридического лица Нарушения выявлены
28 марта 2016 Бутырская межрайонная прокуратура г. Москвы Противодействие терроризму, пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних Нарушения выявлены
16 апреля 2016 ГКУ Дирекция ДОгМ Мониторинг проведения весеннего благоустройства Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
20 июня 2016 Департамент образования г. Москвы Проверка работы летней образовательной смены Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
27 января 2017 Управление государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы Внеплановая документарная проверка юридического лица Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
01 апреля 2017 Инспекции по проведению плановых проверок и целевых обследований Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено Нарушений не выявлено
28 марта 2017 Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по г. Москве и МО Санитарно-эпидемиологическое расследование Нарушения выявлены

sch709sv.mskobr.ru

Руководство. Педагогические и иные работники, ГБОУ Школа № 709, Москва

1963 года рождения;
место жительства – город Москва, район Северный;
место работы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 709, директор;
депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Северное в городе Москве двух созывов;
самовыдвижение;
образование высшее. Окончил Грузинскую академию физического воспитания и спорта 1999-м году, по специальности: физическая культура, с присвоением квалификации: педагог – тренер физического воспитания. Стаж составляет 30 лет.

Прошел курс профессиональной переподготовки в Московском педагогическом государственном университете по программе «Теория и практика управления образованием»;
кандидат педагогических наук;
награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», медалями: «За укрепление боевого содружества», «В память 1000-летия Казани», «80 лет ОСОАВИАХИМ, ДОСААФ, РОСТО», «Патриот России»;
мастер спорта по академической гребле;
женат, имеет двух взрослых дочерей.

Заместитель директора по оценке качества образования

Загоранская Ольга Анатольевна

Телефон:

Адрес электронной почты:

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию:

Большакова Елена Евгеньевна

Телефон: +7(905)739-29-70

Адрес электронной почты: bolshucha@gmail.com

Заместитель директора по управлению ресурсами:

Капустник Екатерина Александровна

Телефон: +7(499)123-51-18

Дополнительный телефон: +7(905)712-51-34

Адрес электронной почты: gamurarek@bk.ru

В нашем образовательном комплексе работает 158 педагогических работников(а). Из них:

  • имеют высшее образование — 124
  • имеют ученую степень — 1
  • имеют высшую квалификационную категорию — 39
  • имеют первую квалификационную категорию — 53
  • Заслуженных работников — 2
  • Почетных работников — 10
  • имеющих отраслевые награды — 1
  • обучающихся в аспирантуре — 2

sch709sv.mskobr.ru

Режим работы специалистов и служб, ГБОУ Школа № 709, Москва

Служба документационного обеспечения

Понедельник — пятница

8:00-17:00

Главный специалист документационного обеспечения, Блещева Ирина Валерьевна

(495)123-51-18

Служба документационного обеспечения

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Документовед ШО № 1, Титова Анастасия Германовна

(499) 767-60-11

Служба документационного обеспечения

Понедельник — пятница

8:00-17:00

Документовед ШО № 3, Черноляхова Елена Григорьевна

(495)123-53-19

Служба документационного обеспечения

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Документовед ШО № 2, Шмыгина Ольга Владимировна

(499)761-06-10

Электронный журнал

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

10.00-16.00

Куратор электронного журнала ШО № 1 (1-4 классы), Титова Анастасия Германовна

(499) 767-60-11

Электронный журнал

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

10.00-15.00

Куратор электронного журнала (5-11 классы) ШО № 3, Николенко Эльвира Владимировна

(495)123-53-20

Электронный журнал

Понедельник — Пятница

9.00-17.00

Куратор электронного журнала (1-11 классы) ШО № 2, Сиранчиев Константин Абудрахманович

8-926-545-26-18

Психологическая служба

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09:00-17:00

Педагог-психолог (начальная школа) ШО № 1, Тараненко Ирина Михайловна

(499) 767-83-66

Психологическая служба

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09:00 — 17:00

Педагог-психолог (средняя и старшая школа) ШО № 3, Мушелович Александр Валентинович

8-903-513-56-17

Психологическая служба

Понедельник — Пятница

9:00 — 17:00

Семинихина Жанна Дмитриевна (1 — 4 классы ШО № 2)

нет

Психологическая служба

Понедельник — Пятница

8:30 — 16:30

Аветисян Дмитрий Владимирович (5 — 11 классы ШО № 2)

нет

Психологическая служба

Понедельник — пятница

08:00 — 19:00

Карсова Ольга Сергеевна (дошкольное отделение № 2)

Социальная служба

Понедельник — пятница

9:00-18:00

Социальный педагог, Серегина Вера Борисовна

8-903-155-35-03

Социальная служба

Понедельник — Пятница

8:30 — 16:30

Решетникова Александра Михайловна (1 — 11 классы ШО № 2)

нет

Логопедическая служба

Понедельник — Пятница

12:15 — 16:15

Пономарева Марина Александровна (1 — 4 классы ШО № 2)

нет

Библиотека

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00-18:00

Педагог-библиотекарь ШО № 1, Беляева Наталья Владимировна; Заведующий библиотекой ШО № 3, Савкина Ольга Юрьевна

нет

Библиотека

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00-17:00

Педагог-библиотекарь ШО № 2, Андоний Наталья Викторовна

нет

Медицинский кабинет

Понедельник — пятница

8:00-16:00

Медсестра ШО № 1, Захарова Нина Павловна

(499) 767-82-33

Медицинский кабинет

Понедельник — Пятница

8:00 — 16:00

Медицинская сестра ШО № 2, Щетилина Татьяна Сергеевна

(499) 761-06-03

Медицинский кабинет

Понедельник — Пятница

8:00 — 16:00

Медицинская сестра ШО № 3, Котова Ирина Владимировна

(495)123-51-17 доб. 1141

Стоматологический кабинет

По расписанию ДСП №16

По расписанию

По расписанию ДСП №16

нет

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Специалист по организации питания ШО № 1, Титова Анна Германовна

(499)767-82-33

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Специалист по организации питания ШО № 2, Власкина Ирина Александровна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Специалист по организации питания ШО № 3, Чаркина Людмила Николаевна

(495)123-51-17 доб. 1144

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 1, Кузенкина Светлана Алексеевна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 2, Подчуфарова Надежда Викторовна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 3, Гредзенс Татьяна Владимирова

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Диспетчер по питанию ДО № 4, Орехова Лариса Владимировна

Хозяйственная служба, Организация питания

Понедельник — Пятница

8:00 — 17:00

Диспетчер по питанию ДО№ 5, Величко Екатерина Петровна

sch709sv.mskobr.ru

Школа № 709 — Учёба.ру

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий

ИГУМО — современный вуз

Российский технологический университет

Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Закодированный мир

Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

Классная экипировка

Полезные и забавные предметы для школьников.

Московский социально-экономический институт

Профессии для общества

Кузница кадров

Самые перспективные профессии в колледжах.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Новая педагогика

Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

Онлайн-образование

Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

Федеральные университеты

О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

www.ucheba.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.