Лестех петрозаводск официальный сайт – ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум».

    Списки лиц,зачисленных в ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум согласно приказу №250 от 29.08.2018







































































































































































































































































    специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛХ-15

    Ф.И.О.

    1

    Белова Ирина Альбертовна

    2

    Кокунова Алла Сергеевна

    3

    Жмайлова Ульяна Дмитриевна

    4

    Граховская Альбина Александровна

    5

    Киселева Светлана Аркадьевна

    6

    Шило Арсений Владимирович

    7

    Войнова Валентина Васильевна

    8

    Красильникова Василиса Васильевна

    9

    Терехова Алена Дмитриевна

    10

    Белявская Жанна Викторовна

    11

    Маккоев Егор Викторович

    12

    Экес Михаил Дмитриевич

    13

    Павлюченко Евгений Валерьевич

    14

    Жирнова Ирина Александровна

    15

    Зинков Егор Павлович

    16

    Кузова Дарья Алексеевна

    17

    Соколова Екатерина Андреевна

    18

    Белоева Ева Александровна

    19

    Гордей Марина Дмитриевна

    20

    Макарова Мария Дмитриевна

    21

    Пекшуева Анна Николаевна

    22

    Смирнов Юрий Николаевич

    23

    Архипов Александр Владимирович

    24

    Медведева Алена Александровна

    25

    Антюков Алексей Дмитриевич

    26

     Кириллов Евгений Алексеевич

      
      

    специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-14

    Ф.И.О.

    1

    Шкапа Ксения Сергеевна

    2

    Беспалова Вероника Алексеевна

    3

    Ефремова Елизавета Николаевна

    4

    Сидоренко Карина Александровна

    5

    Железкин Савелий Федорович

    6

    Кулик Дарья Алексеевна

    7

    Бойков Никита Константинович

    8

    Коссиева Марина Леонидовна

    9

    Афанасьева Диана Витальевна

    10

    Смирнов Артем Витальевич

    11

    Локтиков Егор Владленович

    12

    Скачков Георгий Вячеславович

    13

    Пахомова Елена Юрьевна

    14

    Пацай Аркадий Николаевич

    15

    Куценко Борис Андреевич

    16

    Чернявский Владислав Русланович

    17

    Воскресенский Никита Олегович

    18

    Родькин Сергей Денисович

    19

    Червякова Маргарита Сергеевна

    20

    Мартыненко Данил Иванович

    21

    Толстова Мария Викторовна

    22

    Бандукова Юлия Алексеевна

    23

    Иванов Данила Александрович

    24

    Ерохин Илья Александрович

    25

     
     

     

    специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, группа МЭ-12

    Ф.И.О.

    1

    Любченко Иван Константинович

    2

    Пуговкин Кирилл Денисович

    3

    Журавлев Владимир Игоревич

    4

    Булгаков Иван Дмитриевич

    5

    Родной Кирилл Валерьевич

    6

    Кабаков Родислав Олегович

    7

    Евсеев Степан Михайлович

    8

    Дмитриченко Святослав Алексеевич

    9

    Кашмаков Денис Валентинович

    10

    Шульга Георгий Александрович

    11

    Лебедев Николай Петрович

    12

    Ярцев Евгений Александрович

    13

    Трошков Илья Андреевич

    14

    Бояркин Алексей Сергеевич

    15

    Душкин Денис Игоревич

    16

    Гриценюк Вячеслав Борисович

    17

    Купцов Александр Валерьевич

    18

    Силиньш Даниил Эрикович

    19

    Федоров Павел Андреевич

    20

    Дейнега Александр Владимирович

    21

    Дробязгин Андрей Александрович

    22

    Афонькин Антон Александрович

    23

    Алеханов Руслан Антонович

    24

    Шевелев Максим Андреевич

    25

    Сергеев Илья Валерьевич

    26

    Грузд Никита Дмитриевич

     

     

     Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19

    Ф.И.О.

    1

    Богданов Евгений Андреевич

    2

    Ионов Марк Алексеевич

    3

    Шабалина Виктория Дмитриевна

    4

    Ивченко Марк Владимирович

    5

    Тумашик Нина Дмитриевна

    6

    Данилов Клим Васильевич

    7

    Рыпка Аркадий Валерьевич

    8

    Иванов Игорь Ильич

    9

    Кириллов Ярослав Иванович

    10

    Панкрашкин Алексей Сергеевич

    11

    Варламов Андрей Павлович

    12

    Масляков Даниил Юрьевич

      

    специальность 20.02.04 Пожарная безопасность (с оплатой стоимости обучения) , группа ПБ-19В

    Ф.И.О.

    1

    Шулимов Владислав Александрович

    2

    Суханов Никита Александрович

    3

    Шавлюк Дмитрий Игоревич

    4

    Каплеев Андрей Сергеевич

    5

    Филькин Даниил Сергеевич

    6

    Катнев Игорь Андреевич

    7

    Храменков Александр Игоревич

    8

    Лиукконен Ксения Андреевна

    9

    Семенов Антон Алексеевич

    10

    Зверева Дарья Дмитриевна

    11

    Гурьянов Анатолий Алексеевич

    12

    Латынин Родион Александрович

    13

    Киуру Даниил Владимирович

    14

    Козлова Анастасия Вячеславовна

    15

    Евсеев Павел Андреевич

    16

    Николаев Алексей Вадимович

    17

    Белозеров Иван Васильевич

    18

    Ефимов Павел Васильевич
    19

    Назаров Даниил Александрович

    20

    Филиппов Никита Сергеевич

    21

    Савельев Денис Андреевич

    22

    Ромазанова Карина Валерьевна

    23

    Молосков Никита Юрьевич

    24

    Биливщук Кирилл Андреевич

    25

    Власов Никита Ильич

    26

    Ткачук Дмитрий Витальевич

    27

    Кирилин Валерий Сергеевич

    28

    Коробов Андрей Юрьевич

    29

    Шамшин Антон Артемович

     

     

      специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, группа СП-18

    Ф.И.О.

    1

    Тергоева Виктория Александровна

    2

    Назарова Руслана Юрьевна

    3

    Патрашкина Ксения Александровна

    4

    Тергоева Валерия Александровна

    5

    Ульянова Кристина Сергеевна

    6

    Кунгурова Елизавета Игоревна

    7

    Суровцева Елизавета Вячеславовна

    8

    Цветкова Майя Александровна

    9

    Корнилова Дарья Николаевна

    10

    Платицына Яна Борисовна

    11

    Лангуева Анастасия Сергеевна

    12

    Кивкова Анастасия Максимовна

    13

    Амосова Валерия Дмитриевна

    14

    Доброва Карина Владимировна

    15

    Амосова Виктория Дмитриевна

    16

    Тежик Арина Константиновна

    17

    Лумбоева Анна Витальевна

    18

    Дгебуадзе Георгий Ираклиевич

    19

    Гогун Елена Антоновна

    20

    Дорогина Анастасия Дмитриевна

    21

    Кинкович Диана Николаевна

    22

    Позднякова Арина Алексеевна

    23

    Строганова Анастасия Александровна

    24

    Соловьева Дарья Сергеевна

    25

    Хаута Евгений Александрович

      

    специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, группа ЭМ-11

    Ф.И.О.

    1

    Шкурко Артем Дмитриевич

    2

    Николаев Владислав Дмитриевич

    3

    Клубков Антон Романович

    4

    Клименко Денис Сергеевич

    5

    Соломатин Руслан Игоревич

    6

    Задворный Егор Владимирович

    7

    Дюжев Арсений Денисович

    8

    Стадник Ярослав Дмитриевич

    9

    Прокопьев Лев Алексеевич

    10

    Кузьмин Федор Константинович

    11

    Жуков Давид Николаевич

    12

    Афонин Станислав Михайлович

    13

    Осипян Давид Андреевич

    14

    Сидоров Роман Андреевич

    15

    Талия Юрий Алексеевич

    16

    Минин Сергей Тимофеевич

    17

    Ивкович Кирилл Сергеевич

    18

    Тагаков Дмитрий Вячеславович

    19

    Мартынов Тихон Сергеевич

    20

    Филипенко Филипп Андреевич

    21

    Понарин Роман Владимирович

    22

    Решетков Руслан Васильевич

    23

    Михайлов Евгений Евгеньевич

    24

    Ряннель Олег Эйнович

    25

    Егоров Константин Михайлович

     

     

    15. 01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин, группа М-10

    Ф.И.О.

    1

    Дербанов Михаил Альбертович

    2

    Сквориков Иван Иванович

    3

    Морозов Денис Алексеевич

    4

    Богданов Денис Васильевич

    5

    Гущин Владислав Викторович

    6

    Вечерин Вадим Евгеньевич

    7

    Молостовкин Константин Владимирович

    8

    Писарев Денис Александрович

    9

    Милей Андрей Русланович

    10

    Сивов Михаил Владимирович

    11

    Якушев Андрей Николаевич

    12

    Аникиев Антон Михайлович

    13

    Полещиков Максим Владимирович

    14

    Душенков Юрий Андреевич

    15

    Кошелев Матвей Дмитриевич

    16

    Спиридонов Никита Русланович

    17

    Высоцкий Максим Геннадьевич

    18

    Гончаров Максим Викторович

    19

    Иваницкий Кирилл Евгеньевич

    20

    Лавреженков Андрей Сергеевич

    21

    Любутин Константин Андреевич

    22

    Бушманов Константин Владимирович

    23

    Каменецкий Кирилл Вячеславович

    24

    Пекшуев Анатолий Анатольевич

    25

    Акишин Александр Владимирович
      
     Дополнение в уже имеющиеся группы (11 класс)
     Специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, группа ЭМ-21
    Ф.И.О.

    1

    Лашинин Павел Александрович

    2

    Зайцев Дмитрий Михайлович

    3

    Фролов Олег Алексеевич

      
     Специальность 13.02.11 Техническая эксплутация электрического и электромеханического оборудования, МЭ-22
    Ф.И.О
    1Шлеханов Иван Анатольевич
      
     Специальность 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, группа ЛХ-25
    Ф.И.О
    1

    Гладышев Денис Владиславович

    2

    Прайс Кристина Николаевна

    3

    Лахти Мария Андреевна

    4

    Терешин Артём Дмитриевич

    5

    Яковлева Александра Ильинична

    6

    Гончаров Кирилл Андреевич

      
     Специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, группа СП-28

    Ф.И.О

    1

    Трумбаль Алина Сергеевна

    2

    Стародворова Татьяна Романовна

    3

    Семенова Вероника Александровна

    4

    Малкова Анастасия Валентиновна

     

     

     

    Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19

    Ф.И.О

    1

    Кириллов Даниил Александрович

    2

    Прокаев Матвей Владимирович

     

     

     Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность, группа ПБ-19В
    Ф.И.О

    1

    Малышева Нина Дмитриевна

    2

    Тихонович Евгений Михайлович

    3

    Гелета Павел Сергеевич

    4

    Гладышев Георгий Юрьевич

    5

    Черкасов Михаил Аркадьевич

    6

    Яковлев Евгений Димович

     

     

     

    Специальность 35.02.03 Технология деревообработки, группа ТЛ-24

    Ф.И.О

    1

    Рысьев Кирилл Юрьевич

    lesteh10.ru

    ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум». Образование





















    Коды  и наименования специальностейвид обучениясрок обучениядокументы
    2017-20182018-2019   

    15.01.09


    Машинист лесозаготовительных и трелёвочных машин

    очное2г.10м. ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план 

    13.02.11


    Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

    очное3г.10м.

    ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП Учебный план 

    ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    заочное3г.6м.ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 

    20.02.04


    Пожарная безопасность.

    очное3г.10м.ФГОС
    ОПОП

    Аннотация Учебный план 
    ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    заочное3г.6м.ФГОС

    ОПОП

    Аннотация
    Учебный план 
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план 

    23.02.04


    Техническая эксплуатация подъёмно – транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования     (по отраслям).




     

    очное2г.10м.  
    очное3г.10м.ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП Учебный план 
    ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план

    заочное3г.6м.ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 

    35.02.01


    Лесное и лесопарковое хозяйство.

    заочное4г.6м.ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план 
    очное3г.10м.

    ФГОС
    ОПОП
    Аннотация ОПОП
    Учебный план 

    ФГОС
    ОПОП
    Аннотация
    Учебный план 

    35.02.02


    Технология лесозаготовок.

    заочное4г.6м.ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план 
    очное3г.10м.ФГОС
    ОПОП
    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
     

    35.02.03


    Технология деревообработки.

    заочное3г.6м.ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП

    Учебный план 
    очное3г.10м.ФГОС
    ОПОП
    Аннотация ОПОП
    Учебный план 
    ФГОС
    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 

    35.02.12


    Садово-парковое и ландшафтное строительство.

    очное3г.10м.

    ФГОС
    ОПОП
    Аннотация ОПОП
    Учебный план 


    ФГОС

    ОПОП

    Аннотация

    Учебный план

    38.02.01


    Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).




     

    очное2г.10м. 
    ФГОС

    ОПОП

    Учебный  план
    очное1г.10м.  
    заочное2г.6м. ФГОС

    ОПОП

    Аннотация ОПОП
    Учебный план 

    lesteh10.ru

    Оперативная информация о ходе приема в техникум

















    Код


    специаль-


    ности

    Специальность

    Очное отделение


     (9 класс)

    Заочное отделение


    (9 класс)


    (с оплатой стоимости обучения)

    Очное отделение


     (11 класс)


    (с оплатой стоимости обучения)

    Заочное отделение


     (11 класс)


    (с оплатой стоимости обучения)

    Всего заявлений

    Оригинал документов

    Всего заявлений

    Оригинал документов

    Всего заявлений

    Оригинал документов

    Всего заявлений

    Оригинал документов

    1

    2

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    13.02.11.

    Техническая эксплуатация, обслуживание электрического и электромеханического оборудования

    44

    20

    116

    20.02.04.

    Пожарная безопасность

    75

    21

     20.02.04

    Пожарная безопасность (с оплатой стоимости обучения)0587

    23.02.04.

    Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

    89

    25

    5216117

    35.02.01.

    Лесное и лесопарковое хозяйство

    41

    16

    16

    14

    35.02.02.

    Технология лесозаготовок

    2

    2

    35.02.03.

    Технология деревообработки

    42

    16

    74

    35.02.12.

    Садово-парковое и ландшафтное строительство

    53

    14

     15.01.09Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин5621
     21.02.08Прикладная геодезия00
     21.02.13Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений  полезных ископаемых00
     38.02.01Экономика и бухгалтерский учет108041

    Итого:

    402

    124

    18

    14

    60

    13

    40

    25

    lesteh10.ru

    ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум». Методическая работа













































    Комиссия

    Состав комиссии

    Цикловая методическая комиссия общеобразовательных дисциплин и общего гуманитарного циклов

     Лазарев  А.Ф.— председатель, преподаватель высшей категории

    Члены комиссии:
    Гайдай М.И., преподаватель
    Горбачева Г. А., преподаватель высшей категории
    Коваленок Н.Я., преподаватель
    Петрова Н. В., преподаватель высшей категории
    Архипова Т.А., преподаватель
    Лазарева Т. В. —  преподаватель высшей категории
    Кравченкова Н.М., преподаватель
    Гуменюк Е.М.- преподаватель первой категории
    Куркоев В.А.-преподаватель первой категории
    Ягелева Н.А., преподаватель

    Цикловая методическая комиссия математических и естественнонаучных дисциплин общеобразовательного цикла

    Данилова С. Ю., председатель, преподаватель высшей категории 
    Члены комиссии:
    Максименкова Н. В., преподаватель высшей категории
    Филь А.В., преподаватель
    Лебедев Ю. А., преподаватель
    Хаймоева М.И.,преподаватель
    Полетухин Е.Б., преподаватель
    Дмитриева Н.Б.,преподаватель
    Новикова А.Г.-преподаватель первой категории

    Цикловая методическая комиссия специальностей 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования, 20.02.04 Пожарная безопасность, 15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин; экономических и правовых дисциплин

    Васильева М.В. — председатель, преподаватель первой категории
    Члены комиссии:
    Зайцев В.М.- преподаватель первой категории
    Каверина И. В., преподаватель первой категории
    Степанов А.М., преподаватель
    Смирнов С.Г. , преподаватель высшей категории
    Поташев В.М.- мастер производственного обучения
    Андронов А.С., преподаватель
    Карачевский А.Л., преподаватель
    Василенко В.А., преподаватель
    Комлев В.Ф.- преподаватель первой категории
    Егорова И.Е.- преподаватель высшей категории

    Цикловая методическая комиссия по специальностям: 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство, 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, 35.02.02 Технология лесозаготовок, 35.02.03 Технология деревообработки


     

    Николаева О.Ю.,— председатель,  преподаватель высшей категории
    Члены комиссии:
    Ольхина Е.С., преподаватель высшей категории
    Маллат А.В.- мастер производственного обучения
    Пулкачева Е.А., преподаватель первой категории
    Большакова Ю.М.,преподаватель
    Березина Н.В.- преподаватель высшей категории
    Колосова В.Ф.- преподаватель высшей категории
    Иго В.Р., преподаватель
    Кялина И.О., преподаватель

    lesteh10.ru

    ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум».
































































    специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство
    Ф.И.О.Ср.баллЭкзаменИтогПредставленные документы
    1Кунгурова Елизавета Игоревна459к
    2Гогинашвили Захария4,474648,4746о
    3Цветкова Майя Александровна3,863647,8636к
     Фролова Ирина Сергеевна4,736837,7368к
    4Кивкова Анастасия Максимовна3,705947,7059о
    5Дгебуадзе Георгий Ираклиевич3,555547,5555о
    6Тергоева Виктория Александровна4,400037,4000о
    7Тергоева Валерия Александровна4,300037,3000о
    8Хаута Евгений Александрович3,263247,2632о
    9Суровцева Елизавета Вячеславовна3,941136,9411о
    10Корнилова Дарья Николаевна3,842136,8421к
     Елисеева Анастасия Александровна3,800036,8000к
     Павлова Юлия Сергеевна3,777736,7777к
    11Платицына Яна Борисовна3,750036,7500о
    12Лангуева Анастасия Сергеевна3,736836,7368о
    13Амосова Валерия Дмитриевна3,695736,6957о
    14Доброва Карина Владимировна3,687536,6875о
    15Лапшина Дарья Дмитриевна3,684236,6842к
    16Амосова Виктория Дмитриевна3,631636,6316о
    17Тежик Арина Константиновна3,619036,6190о
    18Лумбоева Анна Витальевна3,578936,5789к
     Сергеева Татьяна Александровна3,578936,5789к
    19Гогун Елена Антоновна3,550036,5500о
    20Дорогина Анастасия Дмитриевна3,473736,4737к
    21Кинкович Диана Николаевна3,470636,4706о
    22Позднякова Арина Алексеевна3,450036,4500о
    23Строганова Анастасия Александровна3,444436,4444о
    24Соловьева Дарья Сергеевна3,400036,4000к
    25Миронова Алина Алексеевна4,052626,0526к
    26Костина Наталия Михайловна3,555525,5555о
    27Павлова Анна Геннадьевна3,473725,4737к
    28Корнилова Валерия Сергеевна3,470625,4706к
    29Суханова Валерия Александровна3,150023,1500к
    30Кошелева Мария Владимировна4,5263неявка4,5263к
    31Деребина Антонина Сергеевна4,0526неявка4,0526к
    32Савельева Юлия Алексеевна4,0000неявка4,0000к
    33Миронова Кристина Игоревна4,0000неявка4,0000к
    34Ухина Мария Александровна3,9524неявка3,9524к
    35Варвенюк Людмила Эдуардовна3,9444неявка3,9444к
    36Лапина Наталья Дмитриевна3,9047неявка3,9047о
    37Кливец Владислав Васильевич3,8947неявка3,8947к
    38Подкопаева Мария Александровна3,7778неявка3,7778к
    39Пипонен Лидия Ивановна3,7777неявка3,7777к
    40Щегалева Вероника Алексеевна3,6842неявка3,6842к
    41Егорова Екатерина Евгеньевна3,6667неявка3,6667к
    42Михайлова Алина Сергеевна3,6316неявка3,6316о
    43Головина Анна Алексеевна3,5714неявка3,5714к
    44Анухин Максим Юрьевич3,5263неявка3,5263к
    45Шпаченко Мария Владимировна3,5000неявка3,5000к
    46Лагунова Александра Андреевна3,4706неявка3,4706к
    47Бойцова Елизавета Робертовна3,4500неявка3,4500к
    48Семакина Алена Андреевна3,4375неявка3,4375о
    49Червякова Маргарита Сергеевна3,4117неявка3,4117к
    50Юльчиков Станислав Валерьевич3,4000неявка3,4000о
    51Голышев Игнатий Владимирович3,0000неявка3,000к
          
     Дополнительно:    
    1Трумбаль Алина Сергеевна3,500047,5000 
    2Стародворова Татьяна Романовна3,705936,7059о
    3Семенова Вероника Александровна3,500036,5000 
    4Федотова Анастасия Александровна неявка  

    lesteh10.ru

    ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум». Дополнительное образование

    ГБПОУ РК «ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ  ТЕХНИКУМ» Лицензия  Серия 10Л01 №  0007338 , регистрационный № 2741, выдана  Министерством образования Республики Карелии  18.12.15 г. (срок действия- бессрочно) приглашает на курсы повышения квалификации (по программам согласованным с предприятиями):

    1. мастеров леса по отводу и таксации лесосек

    2. мастеров леса по вопросу искусственного лесовосстановления

    3. мастеров леса по вопросу строительства и содержания лесовозных дорог – специалистов лесного хозяйства по вопросу “Борьба с лесными пожарами и противопожарная безопасность в лесу»

    4. мастеров по озеленению населенных пунктов и ландшафтному строительству

    5. мастеров по озеленению населенных пунктов и защите растений от болезней и вредителей

    6. повышение квалификации мастеров лесных питомников

    7. обучение вальщиков и операторов многооперационных лесных машин отбору деревьев в рубку

    8. Ландшафтное искусство и садовый дизайн

    По дополнительному обучению можно получить рабочие профессии (по заявкам предприятия):

    • Вальщик леса

    • Егерь

    • Заточник деревообрабатывающего инструмента

    • Контролер деревообрабатывающего производства

    • Контролер лесозаготовительного производства и лесосплава

    • Оператор сушильных установок

    • Разметчик хлыстов

    • Рамщик

    • Раскряжевщик

    • Станочник деревообрабатывающих станков

    • Станочник распиловщик

    • Тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса (форвардера)

     

    Повышение квалификации, обучение и аттестация проводятся по мере комплектования групп.

    Для всех слушателей курсов в период обучения, по их желанию организовано проживание.

    Желающих получить новую профессию и повысить квалификацию, приглашаем в наш техникум.

    Заявки принимаются по тел/факсу: (8-8142) 57-22-80 ; e-mail: [email protected]

    В заявке обязательно указывать: полное название организации с адресом и реквизитами, количество слушателей, потребность в общежитии и организованном питании.

    Курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки «Вальщик леса»2012 год

    Курсы повышения квалификации по рабочей профессии «Вальщик леса» 04.04.2013.

    Курсы повышения квалификации государственных инспекторов ФГБУ Национальный парк «Водлозерский» 10.04.2013

    2-ая группа курсов профессиональной подготовки по рабочей профессии «Вальщик леса» 25.05.2013

    Успешное завершение курсов обучения: «Механик по сервисному обслуживанию машин John Deere» 21.06.2013.

    Курсы профессиональной подготовки по профессии «Станочник деревообрабатывающих станков» 25.12.2015

    Курсы повышения квалификации работников ФГБУ «НЦ «Водлозерский» 3 апреля 2016 г.

    lesteh10.ru

    ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум».

































































































    специальность 20.02.04. «Пожарная безопасность»
    Ф.И.О.Средний баллЭкзаменИтоговый результатПредставленные документы
    1Богданов Евгений Андреевич4,454559,4545о
    2Шабалина Виктория Дмитриевна4,238059,2380о
    3Ивченко Марк Васильевич4,210559,2105о
    4Данилов Клим Дмитриевич4.000059,0000о
    5Рыпка Аркадий Валерьевич4,000059,0000к
    6Масляков Даниил Юрьевич3,333358,3333к
    7Ионов Марк Алексеевич4,315848,3158к
    8Тумашик Нина Дмитриевна4,200048,2000о
    9Иванов Игорь Ильич3,954547,9545о
    10Кириллов Ярослав Иванович3,842147,8421к
    11Панкрашкин Алексей Сергеевич3,550047,5500к
    12Варламов Андрей Павлович3,526347,5263о
    13Суханов Никита Александрович4,500037,5000о
    14Семенов Тимофей Олегович4,272737,2727к
    15Каплеев Андрей Сергеевич4,105337,1053о
    16Катнев Игорь Андреевич4,045437,0454о
    17Лиукконен Ксения Андреевна3,947436,9474о
    18Петухов Александр Романович3,857136,8571к
    19Зверева Дарья Дмитриевна3,777836,7778о
    20Иванов Руслан Романович3,714236,7142к
    21Гурьянов Анатолий Алексеевич3,684236,6842к
    22Лапшина Дарья Дмитриевна3,684236,6842к
    23Латынин Родион Александрович3,650036,6500о
    24Дмитриченко Святослав Алексеевич3,6316366316о
    25Котов Даниил Иванович3,473736,4737к
    26Шавлюк Дмитрий Игоревич4,437526,4375о
    27Козлова Анастасия Вячеславовна3,333336,3333о
    28Баландюк Ирина Алексеевна4,100026,1000к
    29Филькин Даниил Сергеевич4,047626,0476о
    30Храменков Александр Игоревич3,950025,9500к
    31Акимов Кирилл Алексеевич3,950025,9500к
    32Федотова Арина Александровна3,941125,9411о
    33Семенов Антон Алексеевич3,888825,8888о
    34Пачук Сабина Витальевна3,818125,8181к
    35Салмио Роман Сергеевич3,631625,6316к
    36Бабкин Дмитрий Константинович3,631625,6316к
    37Пукки Анастасия Павловна3,550025,5500к
    38Филипенко Филипп Андреевич3,476225,4762к
    39Киуру Даниил Владимирович3,363625,3636о
    40Клыковский Даниил Васильевич3,300025,3000к
    41Белозеров Иван Васильевич3,235225,2352к
    42Ромазанова Карина Валерьевна3,157925,1579к
    43Рябинин Владислав Дмитриевич3,153825,1538к
    44Молосков Никита Юрьевич3,117625,1176к
    45Шамшин Антон Артемович325к
    46Шашкова София Сергеевна4,3158неявка4,3158к
    47Демин Иван Евгеньевич4,1250неявка4,1250к
    48Минин Вадим Геннадьевич4,1052неявка4,1052к
    49Басенкова Анастасия Андреевна4,1000неявка4,1000к
    50Рикконен Семен Александрович4,0000неявка4,0000к
    51Калинина Надежда Сергеевна3,9375неявка3,9375к
    52Ермаков Иван Николаевич3,8888неявка3,8888к
    53Фозилов Тимур Николаевич3,8571неявка3,8571к
    54Костенко Даниил Владиславович3,8500неявка3,8500к
    55Петько Артем Алексеевич3,7895неявка3,7895к
    56Детков Данила Сергеевич3,7657неявка3,7657к
    57Баденов Даниил Дмитриевич3,7222неявка3,7222к
    58Масловский Макар Игоревич3,6818неявка3,6818к
    59Данильченко Владислав Иванович3,6470неявка3,6470к
    60Булыгин Максим Алексеевич3,6316неявка3,6316к
    61Салонен Иван Андреевич3,6315неявка3,6315к
    62Батовский Владислав Сергеевич3,5263неявка3,5263к
    63Андреев Михаил Александрович3,5263неявка3,5263к
    64Крицун Елена Владимировна3,5000неявка3,5000к
    65Шулимов Владислав Александрович3,4737неявка3,4737к
    66Гайдамака Егор Вячеславович3,4444неявка3,4444к
    67Зайцев Алексей Михайлович3,4211неявка3,4211к
    68Нисевич Михаил Дмитриевич3,3333неявка3,3333к
    69Николаев Алексей  Вадимович3,3333неявка3,3333к
    70Николаев Алексей  Вадимович3,3333неявка3,3333к
    71Евсеев Павел Андреевич3,3333неявка3,3333к
    72Гаврилов Никита Сергеевич3,2222неявка3,2222к
    73Савельев Денис Андреевич3,1666неявка3,1666к
    74Коробов Андрей Павлович3,0000неявка3,0000о
          
          
     Дополнительно:    
    1Прокаев Матвей Владимирович4,250059,2500к
    2Кириллов Даниил Александрович3,888858,8888о
    3Малышева Нина Александровна4,125048,1250к
    4Гаранин Дмитрий Владимирович3,882347,8823к
    5Агафонов Максим Владимирович4,540537,5405о
    6Яковлев Евгений Димович3,470647,4706о
    7Гелета Павел Сергеевич3,444447,4444о
    8Гладышев Григорий Юрьевич3,411847,4118о
    9Черкасов Михаил Андреевич3,277747,2777о
    10Котляр Никита Сергеевич3,625036,6250к
    11Материкин Денис Данилович3,3888неявка3,3888 
    12Малькова Арина Александровна3,8182неявка3,8182 
    13Тарасов Дмитрий Александрович3,6250неявка3,6250 
    14Раваги Сергей Алексеевич3,0000неявка3,0000к
    15Доценко Татьяна Алексеевна4,1429неявка4,1429к
    16Сулконен Максим Сергеевич3,7857неявка3,7857к
          

    lesteh10.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о