Монтажный колледж красноярск официальный сайт – Важная информация для поступающих обучающихся и родителей

    Важная информация для поступающих обучающихся и родителей

    Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и их родители!

    Сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым 2019 годом!

       В последние дни уходящего года мы подводим итоги деятельности нашего образовательного учреждения, и нам есть, чем гордиться.

       Так, в  2018 году Красноярский монтажный колледж дважды становился площадкой для проведения чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Russia» в компетенции «Сантехника и отопление», и в обоих случаях победителями стали студенты нашего образовательного учреждения. 312 выпускников колледжа в уходящем году пополнили ряды специалистов в различных отраслях производства. Тематические конференции, творческие конкурсы, технические и художественные выставки, спортивные состязания с участием наших студентов также прошли на высоком уровне. Спортсмены колледжа показали высокие результаты на краевом турнире по всестилевому карате и в городских соревнованиях в рамках Спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования по волейболу и настольному теннису. Хочется отметить и активно развивающееся в колледже волонтерское движение, участники которого были отмечены наградами Общественного совета при Красноярской митрополии. 

    В 2018 году команда инициативных студентов стала лучшей в Свердловском районе в одной из номинаций конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярска» и выиграла грант на благоустройство территории колледжа. И эти  успехи не случайны, поскольку в нашем образовательном учреждении есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. 

       Я убежден, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в следующем году.

       Благодарю вас за добросовестный труд и желаю в новом году  творческих сил,  достижений новых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

     Директор КГБПОУ                                                   «Красноярский монтажный колледж»  В.С. Нечаев

    www.kraskmk.ru

    Практика — Красноярский монтажный колледж

    Основные места практик по специальностям

    «Сварочное производство»

    • все подразделения ЗАО «Стальмонтаж»,
    • все подразделения ЗАО «Востоксантехмонтаж»,
    • все подразделения ООО КУ «Востокэнергомонтаж»,
    • ОАО «Красмаш»,
    • ООО «Сибтехмотаж-Сварка»,
    • ООО «Енисейзолотоавтоматика»

    «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (по отраслям)

    • все подразделения ООО КУ «Востокэнергомонтаж»,
    • ООО «Машзавод»,
    • ЗАО «Стальмонтаж»,
    • ООО «Красноярский завод монтажных заготовок-СИБТЕХМОНТАЖ»
    • ООО «Красноярское пуско-наладочное управление»,
    • Обособленное подразделение ООО ПГ «СоюзПрофиль»

    «Сети связи и системы коммутации»

    • все подразделения ОАО КПМФ «Востокпромсвязьмонтаж»,
    • КФ ОАО «Ростелеком»,
    • ООО «Сибирь-СМ»,
    • все подразделения ОАО «МРСК Сибири» «Красноярскэнерго»,
    • ООО «РАЙТ-САЙД+»,
    • ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»

    «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции»

    • все подразделения ЗАО «Востоксантехмонтаж»,
    • ООО «ИНТЕК»,
    • ООО «Аврора»,
    • ООО «Бытсервис»,
    • ООО «Промбытжилсервис»

    «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

    • все подразделения ОАО «Северовостокэлектромонтаж»,
    • ООО «Электролюкс»,
    • ООО «Сибирь-СМ»,
    • все подразделения ОАО «МРСК Сибири» «Красноярскэнерго»
    • МУ-9 Ф ОАО «Электросибмонтаж»,
    • ООО «Енисейзолотоавтоматика»

    «Электрические станции сети и системы»

    • все подразделения ОАО «МРСК Сибири» «Красноярскэнерго»,
    • ООО «Сибирская Электрическая компания»,
    • ООО «ГАЛС»

    «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

    • ЗАО «Ванкорнефть»,
    • ООО «Славнефть — Красноярскнефтегаз»,
    • ООО «РН — КрасноярскНИПИнефть»,
    • ЗАО «Краснорская буровая компания»
    • ООО «НЕДРА»

    «Земельно-имущественные отношения»

    • Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации г. Красноярска,
    • Администрации районов г. Красноярска,
    • Администрация муниципального района «Кызылский кожуун»,
    • ООО «ГАЛС».

    Психологическая помощь.

         В ситуациях, когда непонятно как поступить, когда гнетёт плохое настроение и в голову лезут нехорошие мысли — всегда готовы помочь студентам решить возникшие проблемы специалисты   психологической службы Урнева Юлия Викторовна и Гаврилова Евгения Сергеевна (отделение ЖКХ. Ими системно ведутся индивидуальные психологические консультации (конфиденциально), релаксационные игры и упражнения, различные психологические тренинги для адаптации в учебной среде. Проводится совместное моделирование будущего! Студентов  ждут в кабинете 216 и каб.214 (отделение ЖКХ) пн-пятн.с 8.30 до 16.00.

    Служба медиации.

    Все мы заинтересованы в формировании психологически комфортной и безопасной образовательной среды. Вполне естественно, что в обществе случаются конфликты. Конфликт – это нормально, но конфликт должен быть управляемым. В марте 2017 года в колледже  создана служба медиации, куратором которой является педагог-психолог Урнева Юлия Викторовна. Задача этой службы – создание условий для примирения конфликтующих сторон, причем конфликтующие стороны  договариваются сами. При этом соблюдаются принципы конфеденциальности, нейтральности медиаторов. Чем служба может помочь обучающимся:

    • Научиться конструктивно общаться со сверстниками и взрослыми, убеждать других словами, а не силой;
    • Научиться выходить из конфликта, ссоры, обиды так, чтобы конфликты не перерастали в правонарушения;
    • Лучше понимать сверстников, и взрослых (родителей и педагогов).

     В случае необходимости урегулирования возникшего конфликта – просьба обращаться в кабинеты: 216; 207; 214(отделение ЖКХ).

    Защита прав участников образовательного процесса.

    В колледже работают социальные педагоги — Володина Анастасия Петровна и Сермакова Наталья Викторовна. Основные направления деятельности социального педагога по поддержке студентов — охрана и защита прав; защита от насилия со стороны взрослых и сверстников; решение жилищных проблем; помощь в обустройстве быта; предупреждение конфликтов с законом.

       Социально-информационная помощь: направлена на обеспечение детей информацией по вопросам социальной заботы, помощи и поддержки, а также деятельности социальных служб и спектра оказываемых ими услуг.

       Социально-правовая помощь, направленная на соблюдение  правовых гарантий различным категориям обучающихся, правовое воспитание студентов по жилищным, семейно-брачным, трудовым, гражданским вопросам.

       Социально-экономическая помощь, направленная на оказание содействия в получении пособий, компенсаций, единовременных выплат, адресной помощи студентам, на материальную поддержку сирот.

       Социально-психологическая помощь, направленная на создание благоприятного микроклимата в семье и микросоциуме, в котором живет и развивается учащийся, устранение негативных воздействий дома, в коллективе колледжа, затруднений во взаимоотношениях с окружающими, в профессиональном и личном самоопределении.

    По вопросам обращаться к социальным педагогам: каб.220 тел.(391)2-36-04-64;

    каб.201 (отделение ЖКХ) тел. (391)2-13-06-34.

    Приказом директора назначен  уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса – социальный педагог Володина Анастасия Петровна.

    Основными целями и задачами Уполномоченного являются:

    — всемерное содействие восстановлению нарушенных прав участников образовательного процесса;

    — оказание помощи законным представителям несовершеннолетних в регулировании взаимоотношений родителей с детьми в конфликтных ситуациях;

    — обеспечение взаимодействия обучающихся, их родителей (законных представителей), семей, педагогических работников и других  участников образовательного процесса по вопросам защиты их прав;

    — содействие правовому просвещению участников образовательного процесса.

    Прием студентов, их родителей, других участников образовательного процесса осуществляется в кабинете № 220 ежедневно с 14.00 до 16.00, тел.(391)2-36-04-64

      

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

    «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО)

    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду

    и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта

    и оздоровление нации.

    Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению

    и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп

    (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

    В соответствии с планом мероприятий по поэтапном внедрению комплекса ГТО в Красноярском крае на 2014-2017 годы, утвержденным распоряжением Губернатора Красноярского края от 01.08.2014 № 364-рг, с 2017 года начался этап повсеместного внедрения комплекса ГТО среди всех категорий населения.

    Обращаем ваше внимание, что выполнять испытания комплекса ГТО можно только в зарегистрированных центрах тестирования:

    1. Муниципальное автономное учреждение «Центр спортивных клубов», г. Красноярск, о. Татышев, павильон ГТО (руководитель Иванова Виктория Вячеславовна, телефон — (391) 272-69-28).

    2. Краевое автономное учреждение «Центр спортивной подготовки»,

    г. Красноярск, ул. Лебедевой, 101а (руководитель Палачанин Олег Михайлович, телефон — (391) 989-10-93 (доб. 9301, 9302, 9303).

    3. ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»,

    г. Красноярск, пр. Свободный, 79 (р
    уководитель Федоров Валентин Иванович, телефон – 89135986950).

    В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 14.10.2015 № 1147

    «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», при приеме на обучение организация высшего образования может начислять баллы за наличие золотого знака отличия комплекса ГТО и удостоверения к нему. В связи с тем, что процедура получения знаков отличия комплекса ГТО и удостоверений к ним осуществляется от 60 до 90 календарных дней, обучающимся необходимо выполнить испытания комплекса ГТО до 1 апреля 2018 года.

    Одним из условий допуска обучающихся к выполнению испытаний комплекса ГТО является наличие ID-номера и доступа в личный кабинет. Обучающимся, их родителям и работникам колледжа по вопросам сдачи комплекса ГТО, получения ID-номера и регистрации необходимо обращаться

    к руководителю физического воспитания Дианову Павлу Валерьевичу

    (каб. 201).

    5-я ступень ГТО(от 16 до 17 лет) — ссылка

    6-я ступень ГТО(от 18 до 29 лет МУЖЧИНЫ) — ссылка

    6-я ступень ГТО(от 18 до 29 лет ЖЕНЩИНЫ) — ссылка

    www.kraskmk.ru

    Приказ о зачислении — Красноярский монтажный колледж

    .МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

     «КРАСНОЯРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

    П Р И К А З 

    __552лсс___

     

    г. Красноярск                                                                                                                                                                     «_24_» _08_  2018 г.

    О включении в состав

    студентов на очную форму обучения,

             На основании результатов освоения образовательной программы основного общего и среднего общего образования

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1

    Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

    Специальность: 22.02.06 Сварочное производство

    Группа 111

    1. Аблязизов Арсен Энверович
    2. Акуличев Александр Александрович
    3. Аугустан Никита Вячеславович
    4. Борисов Данила Борисович
    5. Боровских Илья Борисович
    6. Бурляев Максим Иванович
    7. Вакулов Александр Евгеньевич
    8. Ворошилов Клим Константинович
    9. Голышев Антон Евгеньевич
    10. Григорьев Павел Игоревич
    11. Данилов Трофим Алексеевич
    12. Карелин Дмитрий Сергеевич
    13. Каримов Владислав Нозимжонович
    14. Карпов Вячеслав Александрович
    15. Ковалев Никита Александрович
    16. Матвеев Даниил Витальевич
    17. Мишаков Егор Александрович
    18. Ненашев Иван Сергеевич
    19. Павлов Вадим Денисович
    20. Ручин Иван Константинович
    21. Рыбин Никита Юрьевич
    22. Сабирьянов Руслан Гумарович
    23. Чапурин Сергей Анатольевич
    24. Черепанов Сергей Константинович
    25. Юдин Евгений Дмитриевич

    Кандидаты:

    1. Бочкарев Вячеслав Владимирович
    2. Смирнов Виктор Владимирович

    Специальность: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

    Группа 141

    1. Акберов Руслан Марданович
    2. Антипин Александр Григорьевич
    3. Барабанов Кирилл Геннадьевич
    4. Богдан Никита Владимирович
    5. Герасимов Сергей Андреевич
    6. Илюхин Вадим Юрьевич
    7. Искаков Валерий Александрович
    8. Итигменев Артем Эдуардович
    9. Колмаков Клим Дмитриевич
    10. Коростелев Антон Сергеевич
    11. Коссихин Артем Сергеевич
    12. Круч Андрей Вячеславович
    13. Лабадрыгин Никита Владимирович
    14. Михальский Никита Николаевич
    15. Муравьев Дмитрий Сергеевич
    16. Орлов Илья Евгеньевич
    17. Петюшкин Степан Игоревич
    18. Прибылов Никита Евгеньевич
    19. Протасевич Алексей Романович
    20. Пуставетов Данил Иванович
    21. Салмбай уулу Адилет
    22. Скорняков Данил Леонидович
    23. Смирнов Константин Владимирович
    24. Фомич Алексей Сергеевич
    25. Шешко Максим Константинович

    Кандидаты:

    1. Ровков Вячеслав Витальевич
    2. Серов Сергей Валерьевич

    Специальность: 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

    Группа 131

    1. Барженаков Петр Сергеевич
    2. Великоцкий Данил Петрович
    3. Гордеев Максим Сергеевич
    4. Ермаков Роман Николаевич
    5. Замятин Илья Александрович
    6. Иванищев Евгений Евгеньевич
    7. Иванов Максим Романович
    8. Кващук Виктория Вячеславовна
    9. Кирьянов Сергей Александрович
    10. Конькова Татьяна Владимировна
    11. Кучеров Данил Андреевич
    12. Мантай Кирилл Александрович
    13. Некрасов Тимур Александрович
    14. Омегов Александр Владиславович
    15. Павлеев Егор Евгеньевич
    16. Привалов Роман Александрович
    17. Рогов Владислав Анатольевич
    18. Рябцев Александр Анатольевич
    19. Старостюк Максим Денисович
    20. Танзыбаев Максим Олегович
    21. Филиппенко Данил Александрович
    22. Фозилов Жалоллоддин Журабой Угли
    23. Фондов Станислав Александрович
    24. Шефер Дмитрий Викторович
    25. Элбакидзе Георгий Рамазович

    Кандидаты:

    1. Овсянников Аслан Ризванович
    2. Проваленко Денис Сергеевич

    Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

    Группа 121

    1. Абрамсон Никита Русланович
    2. Асанов Эрбол Талантбекович
    3. Безруков Антон Юрьевич
    4. Болмотов Тимофей Михайлович
    5. Бычков Виталий Витальевич
    6. Бычков Юрий Витальевич
    7. Головко Иван Николаевич
    8. Горбунов Максим Евгеньевич
    9. Егоров Михаил Алексеевич
    10. Жекшенбек Уулу Темирлан
    11. Калугин Владлен Владиславович
    12. Комаров Никита Сергеевич
    13. Котов Александр Сергеевич
    14. Кузнецов Егор Игоревич
    15. Кузьмин Илья Игоревич
    16. Лазутин Никита Сергеевич
    17. Лебедьков Андрей Николаевич
    18. Лисов Алексей Сергеевич
    19. Миронченко Максим Евгеньевич
    20. Панихин Ярослав Андреевич
    21. Пустовойтов Григорий Александрович
    22. Рупосов Юрий Александрович
    23. Сыркин Ярослав Евгеньевич
    24. Федотов Александр Дмитриевич
    25. Хасанов Шодовар Фатхиллоевич

    Кандидаты:

    1. Червяков Алексей Денисович 
    2. Семенихин Данил Сергеевич  

    Специальность: 11.02.11 Сети связи и системы коммутации

    Группа 151

    1. Алексеева Анастасия Владимировна     
    2. Андреяшин Сергей Алексеевич
    3. Астратов Артем Александрович
    4. Башевский Никита Сергеевич
    5. Башкирева Анастасия Алексеевна
    6. Беляков Артем Андреевич
    7. Борзенков Семен Павлович
    8. Бугров Данил Алексеевич
    9. Быкова Елизавета Александровна
    10. Гарина Анастасия Олеговна
    11. Глушаков Вячеслав Антонович
    12. Данилов Сергей Николаевич
    13. Доркуева Кристина Алексеевна
    14. Жилкин Артем Евгеньевич
    15. Замурдяков Артем Сергеевич
    16. Замяткин Арсений Андреевич
    17. Ильинская Людмила Владимировна
    18. Климов Александр Дмитриевич
    19. Левковский Роман Александрович
    20. Маслов Яков Дмитриевич
    21. Мутовин Николай Александрович
    22. Островская Наталья Сергеевна
    23. Ращук Анастасия Николаевна
    24. Семенова Диана Дмитриевна
    25. Сухоборов Роман Дмитриевич

    Кандидаты:

    1. Акулова Ольга Анатольевна
    2. Евдокимов Дмитрий Олегович

    Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

    Группа 161

    1. Агеев Демьян Русланович
    2. Агеев Илья Николаевич
    3. Васильев Ростислав Евгеньевич
    4. Власов Владислав Александрович
    5. Вознюкова Вера Ивановна
    6. Глазков Роман Сергеевич
    7. Голубь Никита Сергевич
    8. Дроздов Константин Максимович
    9. Жайков Владислав Александрович
    10. Каверзин Данил Андреевич
    11. Коробкин Артем Андреевич
    12. Кротова Надежда Сергеевна
    13. Лиситченко Иван Сергеевич
    14. Лысенко Даниил Владимирович
    15. Новокорпусов Дмитрий Александрович
    16. Новосельский Алексей Александрович
    17. Раевский Владислав Иосифович
    18. Райман Александр Николаевич
    19. Редькин Данил Витальевич
    20. Соколова Анастасия Игоревна
    21. Сурков Илья Евгеньевич
    22. Тихонравова Анна Александровна
    23. Тоданова Ольга Владимировна
    24. Фурсенко Вадим Олегович
    25. Хламенкова Александра Николаевна

    Кандидаты:

    1. Колегова Дарья Сергеевна
    2. Шевцов Максим Сергеевич

    Профессия: 08.01.14 Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования

    Группа 11

    1. Абдираимов Эрденэр Курстанбекович
    2. Артюшенко Андрей Евгеньевич
    3. Барашкин Андрей Николаевич
    4. Берг Павел Витальевич
    5. Богун Данил Влаентинович
    6. Димов Владислав Евгеньевич
    7. Ишков Геннадий Владимирович
    8. Калиновский Сергей Владимирович
    9. Кривошеев Александр Сергеевич
    10. Круговой Алексей Степанович
    11. Мандриков Даниил Александрович
    12. Никифоров Денис Олегович
    13. Опарин Артем Александрович
    14. Осипов Алексей Иванович
    15. Рукосуев Савелий Евгеньевич
    16. Салогуб Юрий Олегович
    17. Сафаров Сомон Хуррамович
    18. Соколов Сергей Алексеевич
    19. Стахеев Артем Витальевич
    20. Степанов Владислав Александрович
    21. Усманов Улугбек Абубакрович
    22. Усольцев Илья Павлович
    23. Федосов Данил Валерьевич
    24. Чечеткин Иван Игоревич
    25. Чучков Владислав Владимирович

         Кандидаты:

    1. Зуенок Артем Юрьевич
    2. Курбатов Алексей Игоревич
    3. Артюшин Данила Александрович

    Профессия:   35.01.19  «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства»

    Группа 17

    1. Ащеулова Татьяна Андреевна
    2. Андреенко Алина Витальевна
    3. Боднаренко Софья Николаевна
    4. Гаврилова Татьяна Владимировна
    5. Димитрович Анна Константиновна
    6. Дюпин Даниил Игоревич
    7. Кириллова Екатерина Сергеевна
    8. Кислова Вера Олеговна
    9. Комарова Полина Павловна
    10. Кузнецова Диана Константиновна
    11. Култышева Арина Александровна
    12. Лысенко Алина Николаевна
    13. Маджаро Анастасия Евгеньевна
    14. Маджаро Ксения Евгеньевна
    15. Маркина Алена Викторовна
    16. Медведева Мария Александровна
    17. Олехова Татьяна Владимировна
    18. Павленко Виктория Сергеевна
    19. Пипчук Карина  Денисовна
    20. Рябуха Яна Александровна
    21. Стрельченко Светлана Сергеевна
    22. Фельде Кристина Викторовна
    23. Шкода Анастасия Николаевна
    24. Шуйская Виктория Эдуардовна
    25. Янкина Надежда Евгеньевна

        Кандидаты:

    1. Мавшенкова Анжелика Арменовна
    2. Овдина Анастасия Максимовна
    3. Пономарева Диана Евгеньевна
    4. Пыхтина Марина Алексеевна

    Профессия: 08.01.18 Мастер жилищно- коммунального хозяйства

    Группа 18

    1. Азизов Эмиль Октаевич
    2. Бегишев Руслан Александрович
    3. Богомолов Виталий Владимирович
    4. Бондарев Максим Вячеславович
    5. Дашкевич Павел Владимирович
    6. Иванюков Дмитрий Васильевич
    7. Ислаев Иван Сергеевич
    8. Кенжекул уул Сыймык
    9. Кисиди Рустам Сергеевич
    10. Лебедев Кирилл Михайлович
    11. Машуков Олег Дмитриевич
    12. Мокеев Марлис Сыргакович
    13. Павлов Данил Юрьевич
    14. Прилуцких Алексей Александрович
    15. Рамазанов Рустам Элшанович
    16. Самофалов Дмитрий Евгеньевич
    17. Семенковский Кирилл Романович
    18. Стаденко Данила Евгеньевич
    19. Томазов Виталий Петрович
    20. Федоров Илья Александрович
    21. Чаплыгин Даниил Игоревич
    22. Чучков Владислав Владимирович
    23. Шаихов Никита Игоревич
    24. Южаков Данила Дмитриевич
    25. Юрков Никита Александрович

        Кандидаты:

            1.Ашуров Рахматуло Ахмадович

            2.Жидков Артем Максимович

            3.Сницкий Никита Александрович

    2

             Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

    Специальность: 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

    Группа Д-121-Э

    1. Алиев Амирхан Тофикович
    2. Басалаев Станислав Сергеевич
    3. Ведерников Владимир Михайлович
    4. Волобуев Егор Владимирович
    5. Головин Максим Андреевич
    6. Имамов Данила Денисович
    7. Каленикин Сергей Александрович
    8. Климин Ярослав Игоревич
    9. Кондратьев Егор Николаевич
    10. Лазаренко Никита Александрович
    11. Лиханова Анастасия Витальевна
    12. Николаев Эдуард Александрович
    13. Петровский Станислав Сергеевич
    14. Попов Денис Алексеевич
    15. Сергеев Константин Александрович
    16. Смолин Владислав Сергеевич
    17. Тютюков Алексей Андреевич
    18. Фомин Дмитрий Олегович
    19. Хертек Диана Алексеевна
    20. Хохлов Илья Игоревич
    21. Цыганков Дмитрий Олегович
    22. Шагало Евгений Алексеевич
    23. Шевченко Алексей Дмитриевич
    24. Ширяева Полина Андреевна
    25. Яр Владислав Владимирович

    Кандидаты:

    1. Лукин Вадим Александрович
    2. Фетхуллин Сергей Андреевич
    3. Суворов Александр Александрович

    3

             Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

    Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

    Группа 162

    1. Акулин Кирилл Денисович
    2. Акулов Данил Станиславович
    3. Баженов Иван Дмитриевич
    4. Белизов Максим Александрович
    5. Бондарчук Артем Михайлович
    6. Васильев Егор Юрьевич
    7. Давыденко Владимир Владимирович
    8. Денисенко Валерий Павлович
    9. Зубарев Игорь Александрович
    10. Иванов Виталий Анатольевич
    11. Коненков Игорь Игоревич
    12. Короткий Владимир Сергеевич
    13. Котов Дмитрий Александрович
    14. Ларченко Диана Алексеевна
    15. Лоскутов Александр Александрович
    16. Меденцев Андрей Витальевич
    17. Монгуш Далай Аяс Оглу
    18. Мурзаев Илья Владимирович
    19. Некрасов Дмитрий Александрович
    20. Осипов Максим Романович
    21. Плехов Евгений Михайлович
    22. Полухов Евгений Сергеевич
    23. Пугачев Кирилл Алексеевич
    24. Рогов Дмитрий Юрьевич
    25. Силенко Алексей Андреевич
    26. Стригунов Никита Сергеевич
    27. Чубаков Владислав Антонович

    Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

    Группа 191

    1.  Бабак Кирилл Михайлович
    2. Грачева Анастасия Николаевна
    3. Губич Любовь Алексеевна
    4. Гущин Артем Вячеславович
    5. Долганов Илья Станиславович
    6. Исмаилова Алина Максимовна
    7. Клыкова Екатерина Дмитриевна
    8. Кокшин Даниил Евгеньевич
    9. Колесникова Анна Геннадьевна
    10. Колпаков Александр Алексеевич
    11. Логинов Александр Владимирович
    12. Мазаев Александр Андреевич
    13. Мауричев Данил Александрович
    14. Морозова Юлия Павловна
    15. Мохов Михаил Николаевич
    16. Наумов Кирилл Константинович
    17. Никитин Дмитрий Алексеевич
    18. Орлов Святослав Кириллович
    19. Пиленков Андрей Алексеевич
    20. Потылицын Никита Владимирович
    21. Савостьянов Владислав Александрович
    22. Снитко Антон Владимирович
    23. Строкатов Вадим Евгеньевич
    24. Фуртуянов Никита Александрович
    25. Харитонов Данила Сергеевич
    26. Цыбульский Даниил Андреевич
    27. Чащина Валентина Александровна

    Профессия: 35.01.19 Мастер садово- паркового и ландшафтного строительства

    Группа 19

    1. Андреева Татьяна Владимировна
    2. Артышко Юлия Владимировна
    3. Бабаев Тимур Мухамадазизович
    4. Белошапкина Вероника Александровна
    5. Буйских Татьяна Юрьевна
    6. Васильева Дарья Игоревна
    7. Ефимова Антонина Николаевна
    8. Зарицкая Мария Сергеевна
    9. Лягина Софья Дмитриевна
    10. Магомедова Карина Руслановна
    11. Матонина Кристина Владимировна
    12. Миллер Регина Викторовна
    13. Миронова Анастасия Александровна
    14. Овчинникова Татьяна Андреевна
    15. Панасюк Анастасия Игоревна
    16. Решетникова Александра Станиславовна
    17. Розиков Эрадж Махмадсидикович
    18. Смольникова Анастасия Георгиевна
    19. Шестакова Снежана Валерьевна
    20. Ярцева Полина Андреевна

    4

    Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

    Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

    Группа Д-191

    1. Бакулина Ольга Сергеевна
    2. Болгова Александра Алексеевна
    3. Болдина Алена Николаевна
    4. Бухаринов Руслан Ержанович
    5. Верба Наталья Евгеньевна
    6. Власюк Ольга Ивановна
    7. Гилизеева Дарья Харисовна
    8. Двизов Дмитрий Андреевич
    9. Дегтярева Евгения Сергеевна
    10. Заворин Роман Дмитриевич
    11. Зверева Наталья Алексеевна
    12. Знак Анна Олеговна
    13. Каверзина Юлия Сергеевна
    14. Кислицын Игорь Дмитриевич
    15. Ковалев Алексей Андреевич
    16. Кокович Дарья Григорьевна
    17. Кудряшов Михаил Владиславович
    18. Кузнецов Даниил Николаевич
    19. Лазаревич Константин Алексеевич
    20. Ниводничев Артем Владимирович
    21. Панина Валерия Викторовна
    22. Плешень Виктор Евгеньевич
    23. Самышкина Полина Никитична
    24. Сорокин Никита Олегович
    25. Сухарев Михаил Александрович
    26. Тропникова Яна Викторовна
    27. Трофимов Артем Павлович
    28. Тюхтикова Ульяна Сергеевна
    29. Укачина Яна Темировна
    30. Шаравин Алдын- Мерген Анатольевич

    5

             Зачислить абитуриентов, в состав слушателей по программам профессионального обучения из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости) на бюджетной основе, в следующем составе:

    Профессия: 18560 Слесарь- сантехник

    Группа 11-А

    1. Газизулин Андрей Владимирович
    2. Громов Николай Сергеевич
    3. Ефимов Даниил Александрович
    4. Зыков Вадим Сергеевич
    5. Назаров Николай Максимович
    6. Немцев Сергей Равильевич
    7. Павлов Сергей Иванович
    8. Поляков Андрей Алексеевич
    9. Рукосуев Дмитрий Александрович
    10. Фиткулин Михаил Леонидович
    11. Фролов Владислав Алексеевич
    12. Чертков Денис Евгеньевич
    13. Шарыпов Дмитрий Алексеевич
    14. Шеломенцев Александр Сергеевич
    15. Шукшин Денис Игоревич

    Профессия: 19524 Цветовод

    Группа 13-А

    1. Ветошкина Виолетта Николаевна
    2. Власов Александр Сергеевич
    3. Вологдин Дмитрий Александрович
    4. Головинов Павел Витальевич
    5. Данилов Семен Александрович
    6. Дашкевич Петр Владимирович
    7. Дунаев Михаил Дмитриевич
    8. Дьяконова Виктория Юрьевна
    9. Ильичева Екатерина Сергеевна
    10. Кошкарев Руслан Юрьевич
    11. Кривцов Николай Владимирович
    12. Олеников Андрей Александрович
    13. Рухлова Анастасия Александровна
    14. Шлюева Юлия Андреевна
    15. Якупов Алексей Тахирович

    Профессия: 18560 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

    Группа 16-А

    1. Астахова Алина Сергеевна
    2. Богомолова Дарья Павловна
    3. Валуева Анастасия Анатольевна
    4. Виноградова Людмила Андреевна
    5. Воробьева Жанна Олеговна
    6. Джикия Дмитрий Автандинович
    7. Ермолова Анжелика Игоревна
    8. Коноваленко Владислав Андреевич
    9. Кулаков Игорь Юрьевич
    10. Лашинская Ангелина Александровна
    11. Роткина Анжела Сергеевна
    12. Тайгунова Алена Владиславовна
    13. Хохлова Галина Сергеевна
    14. Хохлова Ксения Александровна
    15. Шарабурова Дарья Андреевна

    Директор КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»                                                                                                           В.С. Нечаев

     

    Исполнитель: Клюева О.И.

    www.kraskmk.ru

    Полезные ссылки — Красноярский монтажный колледж

             

     

           

     

     

    Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются обращайтесь к уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса в образовательной организации. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно. Также вы можете позвонить по телефону доверия 8 800 200 122.

    МИРОШНИКОВА ИРИНА ЮЛЬЕВНА

    Личный прием граждан — вторник, с 9.00 до 12.00.

    E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

    Денисов Марк Геннадьевич

    Предварительная запись на прием: по телефону (391) 221-41-64, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в рабочие дни. Личный прием граждан — понедельник, с 9.00 до 12.00.

     Где получить консультацию в колледже?

     




    Володина Анастасия Петровна, социальный педагог

    Вопросы социального обеспечения: назначение социальной стипендии, работа с детьми-сиротами, защита прав обучающихся

    Телефон


    236-04-64,


    кабинет 220


    Часы приема:


    пн-пят, 820-1600

    Урнева Юлия Викторовна,


    педагог-психолог 

    Психологическая помощь обучающимся


     

    Телефон


    236-04-64,


    кабинет 216


    Часы приема:


    пн-пят, 820-1600

    Наталья Викторовна Сермакова


    социальный педагог

    Вопросы социального обеспечения: назначение социальной стипендии, работа с детьми-сиротами, защита прав обучающихся

    Телефон


    2-13-06-34


    кабинет №2-01


    Часы приема:


    пн-пятн, 820-1600


    ул.Вавилова 19-а

     Контакты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Свердловского района:

    Председатель комиссии: Разгоняев Сергей Леонидович, заместитель руководителя администрации района

    e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.8(391)261-98-91

    Ответственный секретарь комиссии: Захарова Светлана Владимировна,

    главный специалист e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.8(391)261-21-47

    Инспектор по работе с детьми: Борисова Елена Сергеевна, главный специалист

    e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.8(391)261-21-47

    Начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних

    Лычковская Инга Анатольевна, 233-91-39

    1. «Студгородок», т.244-18-68, круглосуточно

    2. «Академгородок», т. 249-55-99, 18.00-23.00

    3. «Солнечный», т. 225-47-03, круглосуточно

    1. Ветлужанка, ул. Гусарова, 30, т. 245-02-29

    2. Солнечный, ул. 60 дет СССР, 7, т. 225-51-56

    3. Первомайский, ул. Кочубея, 7, т. 263-71-50

    4. Студгородок, ул. Киренского, 60,т. 244-08-33, ул. Вильского, 7 «а», 72, т. 244-09-30

    5. «Качинский», ул. Заводская, 6, т.221-11-77

    1. Советский район, ул. П. Железняка, 36, т. 220-06-36, 220-06-52;

    2. Центральный район, пр. Мира, 63, т. 227-18-76, 227-13-65;

    3. Железнодорожный район, ул. Ленина, 121, т.221-80-74;

    4. Октябрьский район, ул. Высотная, 15, т. 249-09-89;

    5. Кировский район, ул. Семафорная, 325, т. 258-82-85;

    6. Свердловский район, ул. 60 лет Октября, 57, т. 261-24-88, 261-43-12;

    7. Ленинский район, пр. Кр. Рабочий, 37, т. 234-74-40

    Октябрьский р-н:

    1. Студгородок, Киренского, 60, тел.244-09-30, 244-08-33

    2. Академгородок, 12, тел. 249-48-32, 249-55-99

    3. Ветлужанка, Гусарова, 30, тел. 245-02-29

    Железнодорожный р-н:

    1. Заводская, 6, тел. 221-11-77

    Советский р-н:

    1. Солнечный, ул. 60 лет СССР 7, тел. 225-51-56

    2. Воронова, 33, тел. 265-68-33

    Свердловский р-н:

    1. Свердловская, 13А, тел. 236-49-32

    Кировский р-н:

    1. Кочубея, 7, тел. 263-71-50

    Ленинский р-н:

    1. Павлова, 60 (медико-социальной помощи), тел. 260-27-20

    2. Борисевича, 8 (кризисный центр), тел. 266-60-50

    Городской центр социальной помощи «Родник» (социальная гостиница) Шевченко, 68А, тел. 233-84-72

    Кризисный центр «Верба»

    Телефон доверия (с 16 до 21 в рабочие дни), тел. 234-25-38

    Телефон доверия при управлении соц.защиты Октябрьского р-на, тел. 244-14-00

    Центр планирования семьи; т. доверия 234-34-82Шелковая, 11/3 234-52-91

    Краевой Центр борьбы со СПИДом: Карла Маркса,45, тел. 227-44-13; 223-35-17

    Центр медико-социальной помощи (гинеколог, психолог)

    ул.Павлова, 60 260-27-20

    пр.Красноярский Рабочий, 131 234-34-49

    ул.60 лет Октября, 56 236-83-11

    ул.Киренского, 21 244-92-51

    пр. Ульяновский, 30 224-34-50

    ул.Шевченко, 40 233-65-45

    ул.Конституции ,9 227-17-05

    «Забота» ул.Королева, 3-А 236-21-67

    «Надежда» ул.Охраны труда, 1 А/62 221-61-27

    «Росток» ул.Партизана Железняка, 4А 2 227-68-81

    Приют г. Сосновоборск 232-10-14; 232-06-49

    Центр социальной реабилитации несовершеннолетних ул.Шевцовой, 53, тел.227-19-94

    Благотворительная столовая для детей ул.Робеспьера, 2 

    Полиция (телефон доверия) 222-75-09

    Юридический и фактический адрес: ул. Карла Маркса, д. 122, г. Красноярск, 660021.

    Телефон для справок: (391) 211-93-10 (приемная).

    Факс: (391) 221-28-26, т. 221-42-24 (сектор документации, каб. 202)

    Официальный сайт: www.krao.ru

    Отдел по взаимодействию с муниципальными органами опеки и попечительства, усыновлению



    Начальник  Долгих Галина Ивановна 211-77-22

    Направления деятельности отдела: 

    профилактика социального сиротства;


    развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;


    исполнение действующего законодательства, направленного на защиту прав и интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    Отдел учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей



    Начальник Гущина Ирина Анатольевна  221-15-39 Факс 266-04-51

    Направления деятельности отдела:


    ·         Комплектование краевых государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот


    ·         Организация мероприятий по обеспечению прав на отдых и оздоровление воспитанников


    ·         Создание условий для участия воспитанников в проектах, программах, конкурсах, грантах, олимпиадах, соревнованиях и других мероприятиях муниципального, краевого, всероссийского и международного уровней


    ·         Создание безопасных, комфортных условий жизнедеятельности краевых государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот


    ·         Организация постинтернатного сопровождения выпускников, профилактической работы


    ·         Подготовка материалов к ежегодному Докладу о положении детей и семей, имеющих детей в Красноярском крае

     

    Сайт последних новостей России, регионов России и мира, деятельность органов власти субъектов Российской Федерации

    www.kraskmk.ru

    Структура колледжа — Красноярский монтажный колледж

























    Ф.И.О.ПредметУровень образования
    Административный персонал
    1Нечаев Василий СеменовичДиректор261-60-06
    2Подборская Галина АлександровнаЗаместитель директора по учебно-производственной работе233-15-37
    3Моор Ольга ИвановнаЗаместитель директора по учебной работе261-83-16
    4Тумашкова Ирина ФедоровнаЗаместитель директора по административно-хозяйственной работе233-00-50
    5Кудашкина Любовь ГеоргиевнаЗаместитель директора по учебно-воспитательной работе233-00-20
    6Демко Артур ВалерьевичЗаместитель директора по профессиональной деятельности
    7Попова Юлия ВладимировнаГлавный бухгалтер261-60-52
    8Осипова Ольга ЕвгеньевнаЗаместитель главного бухгалтера
    9Гафурова Равия МуллагалиевнаЗаведующий отделением261-53-53
    10Шохина Жанна ГеннадьевнаЗаведующий отделением261-39-39
    11Степанова Елена Александровназаведующая отделением 213-06-34
    12Никитин Александр АнатольевичСтарший мастер
    13Шалюта Максим ВладимировичЗаведующий мастерскими
    14Растащенов Антон ОлеговичГлавный специалист по общим вопросам в/б213-06-34
    15Мацюк Андрей ВасильевичРуководитель компьютерного центра233-15-38
    16Пильщикова Ирина ИвановнаЗаведующий общежитием261-54-02
    17Михайленко Светлана НиколаевнаЗаведующий библиотекой
    18Гусева Любовь ГригорьевнаЗаведующий лабораторией
    19Земкина Галина МихайловнаЗаведующий складом236-38-91
    20Пестрикова Оксана ЮрьевнаЗаведующий хозяйством
    21Патрин Васильй ИгоревичГлавный специалист по общим вопросам в/б
    22Радыгина Юлия СергеевнаРуководитель высокотехнологичного центра профессионального образования по отрасли добыча и транспортировка нефти в/б

    www.kraskmk.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о