Олимпиады 2019 2018 для школьников липецк – Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год

    Содержание

    ВсОШ 2017-2018 | ВсОШ

    Результаты участия обучающихся Липецкой области в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.

    № п/п

    Предмет

    ФИО участника

    Класс

    ОУ

    Результат

    Астрономия
    Итоговый протокол

    Жогова Мария Сергеевна

    9

    МАОУ лицей № 44 г. Липецка

    Участник

    Право
    Итоговый протокол

    Белоусова Марина Андреевна

    11

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Призер

    Французский язык
    Итоговый протокол

    Кондакова Анастасия Олеговна

    11

    МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»

    Участник

    Химия
    Итоговый протокол

    Симонова Виктория Михайловн

    11

    МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

    Участник

    Литература
    Итоговый протокол

    Клыкова Анна Андреевна

    9

    МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

    Призер

    Информатика
    Итоговый протокол

    Первеев Михаил Валерьевич

    11

    МБОУ СШ № 2 г. Липецка

    Призер

    Зубрилин Павел Феликсович

    10

    МАОУ лицей № 44 г. Липецка

    Призер

    Жогова Мария Сергеевна

    9

    МАОУ лицей № 44 г. Липецка

    Участник

    Скворцов Юрий Александрович

    9

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Участник

    Орешин Михаил Евгеньевич

    9

    МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

    Призер

    Фролов Константин Владимирович

    9

    МБОУ СШ № 2 г. Липецка

    Призер

    Испанский язык
    Итоговый протокол

    Силкина Ольга Михайловна

    11

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Призер

    История
    Итоговый протокол

    Белоусова Марина Андреевна

    11

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Призер

    Итальянский язык
    Итоговый протокол

    Пьерализи Кристиан

    11

    МАОУ гимназия № 69 г. Липецка

    Участник

    Китайский язык
    Итоговый протокол

    Сендецкая Анна Сергеевна

    8

    МАОУ лицей № 44 г. Липецка

    Участник

    Русский язык
    Итоговый протокол

    Ишевских Екатерина Сергеевна

    10

    МБОУ гимназия № 12 города Липецка

    Участник

    Казакова Ольга Владимировна

    10

    МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

    Призер

    Щекина Дарья Олеговна

    11

    МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка

    Призер

    Технология
    Итоговый протокол

    Ковешников Кирилл Геннадьевич

    9

    МБОУ «СМШ № 65 «Спектр»» г. Липецка

    Участник

    Днеприков Даниил Андреевич

    8

    МАОУ СОШ № 29 г. Липецка

    Участник

    Волокитин Георгий Андреевич

    10

    МБОУ гимназия № 12 города Липецка

    Призер

    Семенов Илья Евгеньевич

    10

    МБОУ лицей № 4 г. Данкова

    Победитель

    Физика
    Итоговый протокол

    Саблин Михаил Сергеевич

    10

    МБОУ гимназия № 12 города Липецка

    Участник

    Немецкий язык
    Итоговый протокол

    Безбородова Софья Сергеевна

    10

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Участник

    Титова Дарья Сергеевна

    11

    МБОУ лицей № 66 г. Липецка

    Участник

    Искусство (МХК)
    Итоговый протокол

    Плотникова Мария Сергеевна

    10

    МБОУ гимназия № 12 города Липецка

    Призер

    Малютин Павел Николаевич

    9

    МБОУ Гимназия № 97 г. Ельца

    Призер

    Физкультура
    Итоговый протокол

    Гурина Ксения Александровна

    10

    МАОУ СОШ № 20 г. Липецка

    Участник

    Экономика
    Итоговый протокол

    Кузнецов Артем Евгеньевич

    9

    МБОУ СОШ с. Сырское

    Участник

    Маркина Юлия Денисовна

    9

    МБОУ СШ № 68 города Липецка

    Участник

    Афонин Николай Максимович

    10

    МАОУ лицей № 44 г. Липецка

    Призер

    Волков Александр Михайлович

    10

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Призер

    Малыхин Дмитрий Геннадьевич

    11

    МБОУ «Лицей №3» г. Липецка

    Участник

    Куцак Елена Сергеевна

    9

    ЧОУ «Школа «Интеграл»

    Участник

    Экология
    Итоговый протокол

    Шамрина Анастасия Владимировна

    9

    МБОУ СОШ № 1 с. Измалково Измалковского района

    Призер

    Авдеева Мария Евгеньевна

    9

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Участник

    Обществознание
    Итоговый протокол

    Белоусова Марина Андреевна

    11

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Абсолютный победитель

    География
    Итоговый протокол

    Дыгало Данил Владимирович

    11

    МБОУ СШ № 63 г. Липецка

    Участник

    Английский язык
    Итоговый протокол

    Силкина Ольга Михайловна

    11

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Призер

    Биология
    Итоговый протокол

    Крутских Алена Антоновна

    11

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Участник

    Крутских Алина Антоновна

    11

    МБОУ гимназия № 19 г. Липецка

    Участник

    Математика
    Итоговый протокол

    Редина Лилия Александровна

    9

    МБОУ «Гимназия № 64» города Липецка

    Участник

    ОБЖ
    Итоговый протокол

    Шульгина Дарья Ильинична

    11

    МБОУ гимназия № 12 города Липецка

    Участник

    olimpiada48.ru

    ВсОШ | Липецкая область


    п/п

    Предмет

    Дата проведения

    Время начала олимпиады

    Место проведения

    Французский язык

    11,12 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Русский язык

    14 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Химия

    15, 16 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    История

    17, 18 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Экономика

    19 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Физика

    21, 23 января
    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Биология

    22, 24 января 2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Астрономия

    25 января

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Информатика и ИКТ

    26, 28 января 2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Литература

    29 января

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Технология

    30, 31 января

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, Студенческий городок, д.2

    ГОБПОУ «ЛТСиД»

    (девушки)

    г. Липецк, ул. Папина д.3,

    ГОАПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж»

    (юноши)

    Математика

    1, 2 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Обществознание

    4, 5 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Экология

    6, 7 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Основы безопасности жизнедеятельности

    8, 9 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Английский язык

    11, 12 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Искусство (мировая художественная культура)

    14 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Физическая культура

    15 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 20 корпус 3

    структурное подразделение «Детский технопарк «Кванториум»

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    16 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул. Космонавтов, д.16Б,

    Дворец спорта «Молодежный»

    География

    18 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Немецкий язык

    19, 20 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Испанский язык

    21, 22 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Итальянский язык

    21, 22 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Китайский язык

    21, 22 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    Право

    25 февраля

    2019 г.

    9.00

    г. Липецк, ул.40 лет Октября, д.39

    ГОАОУ «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

    olimpiada48.ru

    Всеросийская олимпиада школьников — 2018

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ — 2018

    ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

     

    ПРИКАЗ УОиН от 05.03.2018 №207 «Об итогах проведения регионального этапа олимпиады школьников  по математике Леонарда Эйлера, по физике имени Дж. К. Максвелла в 2017-2018 учебном году в Липецкой области»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 05.03.2018 №205 «Об итогах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в Липецкой области»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 29.12.2017 №1605 «Об утверждении состава организаторов в аудитории и дежурных вне аудитории регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 28.12.2017 №1593 «Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 26.12.2017 №1583 «О проведении регионального этапа олимпиады школьников по физике имени Дж. К. Максвелла, по математике Леонарда Эйлера»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 22.12.2017 №1570 «Об обеспечении информационной безопасности регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в Липецкой области

     

    ПРИКАЗ УОиН от 21.12.2017 №1569 «О подготовке и проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в Липецкой области»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 25.10.2017 №1324 «Об аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьни­ков в 2017-2018 учебном году в Ли­пецкой области»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 17.10.2017 №1290 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году на территории Липецкой области»

     

    ПРИКАЗ УОиН от 28.08.2017 №1040 «О подготовке к проведению всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году на территории Липецкой области»

     

     

     

     САЙТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

     

     

    www.deptno.lipetsk.ru

    Олимпиады для школьников на 2018-2019 учебный год

    Осенние олимпиады 2017

    Межпредметная
    онлайн-олимпиада
    Учи.ру —
    Дино-олимпиада
    математика, русский язык, предпринимательство, окружающий мирс 1 по 17 сентября — пробный тур с 18 по 30 сентября — основной тур1-4 классuchi.ru
    Международная онлайн-олимпиада по русскому языку
    «Русский с Пушкиным»
    русский языкс 2 по 15 октября — пробный тур с 16 по 31 октября — основной тур1-4 классuchi.ru
    Олимпиада «Плюс»математикаосень 20171-4 классuchi.ru
    Олимпиада
    «Юный предприниматель»
    предпринимательствоосень 20171-4 классuchi.ru

    Олимпиады в октябре 2017

    Всероссийский конкурс по ОБЖ
    «Спасатели»
    ОБЖс 16 по 21 октября 2017 года1-11 классinfoznaika.ru
    Эрудит —
    Марафон
    учащихся
    Эму
    (ЭМУ-Эрудит)
    Метапредметный конкурсс 23 октября по 26 ноября 20171-4 классemu.cerm.ru
    On-line
    Чемпионат
    по устному счету
    «Арифмометр»
    Математикас 2-10 октября 2017 года1-11 классdrschool.ru

    Олимпиады в ноябре 2017

    Игра-конкурс
    «Русский
    медвежонок
    языкознание
    для всех»
    русский язык, литература, русское языкознание15 ноября 2017 года2-11 классrm.kirov.ru
    Ежегодная
    международная природоведческая
    игра-конкурс
    «Гелиантус»
    физика, химия, биология и география22 ноября 2017 года1-11 классcdoosh.ru
    Российский
    конкурс
    по
    информатике «КИТ»
    информатика29 ноября 2017 года1-11 классkonkurskit.org

    Зимние олимпиады 2017 — 2018

    Олимпиады в декабре 2017

    Всероссийский
    конкурс
    по
    обществознанию
    Соционет
    обществознание4-9 декабря 2017 года3-11 классinfoznaika.ru
    Российский
    конкурс-игра
    Зимние
    интеллектуальные
    игры
    межпредметная6 декабря 2017 года0-11 классcdoosh.ru
    Международный
    игровой
    конкурс
    по
    английскому
    языку
    British Bulldog
    Британский
    бульдог)
    английский язык13 декабря 2017 года3-11 классrunodog.ru

    Олимпиады в феврале 2018

    Олимпиада по математике для младших классов от УЧИ.РУ — Заврикиматематикас 05 по 18 февраля — пробный тур

    с 19 февраля по 04 марта — основной тур

    1-4 классuchi.ru
    Международный конкурс по литературе Пегаслитература7 февраля 2018 года2-11 классkonkurs-pegas.ru
    Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка»информатика12-17 февраля 20181-11 классinfoznaika.ru
    Игровой конкурс по истории мировой культуры Золотое руноистория, история искусств16-19 февраля 2018 года2-11 классrunodog.ru

    Весенние олимпиады 2018

    Олимпиады в марте 2018

    Международный конкурс «КЕНГУРУ»математика15 марта 20182-10 классыmathkang.ru
    Международный блицтурнир по математике «Математические ступеньки»математикас 19 по 23 марта 2018 года1-4 классfarosta.ru
    Всероссийский конкурс «Найди свой ответ в WWW»информационный поиск12-17 марта 20181-11 классinfoznaika.ru
    Межпредметная онлайн-олимпиада Учи.ру — Дино-олимпиадаматематика, русский язык, предпринимательство, окружающий мирс 19 марта по по 1 апреля — пробный тур

    с 2 по 15 апреля — основной тур

    1-4 классuchi.ru
    Олимпиада по русскому языку от Учи.ру — Заврикирусский языкс 12 по 25 марта — пробный тур

    с 26 марта по 8 апреля — основной тур

    1-4 классuchi.ru

    Олимпиады в апреле 2018

    Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и
    Природа» (ЧиП)
    природоведение, экология, биология, география, астрономия12 апреля 2018 года1-10 классkonkurs-chip.ru
    Международный блицтурнир по русскому языку «Путешествие по Лингвинии»русский языкс 16 по 20 апреля 20181-4 классfarosta.ru
    Олимпиада по математике от Учи.ру — ПЛЮСматематикаапрель5-9 классuchi.ru

    Летние олимпиады 2018

    Олимпиада по математике для младших классов от УЧИ.РУ — «Заврики»математикас 09 по 29 июля — пробный тур

    с 30 июля по 19 августа — основной тур

    1-4 классuchi.ru

    shkolnaiapora.ru

    Всероссийская олимпиада школьников | Центр «Стратегия»

    Уважаемые школьники, родители, коллеги, в этом разделе мы знакомим вас с расписанием, заданиями, результатами различных этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Липецке. Обращаем ваше внимание, что результаты школьного, муниципального, регионального, заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников первоначально размещаются на сайтах организаторов различных этапов всероссийской олимпиады.

    Уважаемые участники всероссийской олимпиады, советуем внимательно ознакомиться с нормативной базой проведения всероссийской олимпиады школьников.

    Материалы прошлых лет: 2013/14 | 2014/15 | 2015/16

    Всероссийская Олимпиада Школьников
    Региональный этап. 2016-2017 уч.г.
    ПредметКлассДатаПодготовкаЗадания
    Ответы
    Итоги
    Английский язык27.01
    28.01

    В соответствии с п.6 Постановления главного государственного санитарного врача по Липецкой области от 19.12.16 № 27 «О мерах по купированию объема заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Липецке» принято решение о проведении консультационных сборов для участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17 учебного года в дистанционном режиме.

    Материал для подготовки школьников к региональному этапу всероссийской олимпиады

    Ключи

    АНКЕТА участника консультационных сборов

    Согласно расписанию в день проведения консультационных занятий на сайте Центра «Стратегия» будет размещен необходимый материал для подготовки школьников к региональному этапу всероссийской олимпиады. Участник консультационных сборов самостоятельно изучает теоретический материал и выполняет практическое задание. На следующий день после проведения консультации будут размещаться ключи и рекомендации по выполнению практических заданий.

    Информация о проведении консультационных занятий по физической культуре будет сообщена дополнительно.

    Астрономия23.01
    Биология09.02
    10.02
    География11.02
    13.02
    Информатика04.02
    06.02
    Искусство (МХК)03.02
    Испанский язык16.02
    17.02
    История25.01
    26.01
    Итальянский язык16.02
    17.02
    Китайский язык16.02
    17.02
    Литература13.01
    14.01
    Математика30.01
    31.01
    Немецкий язык16.02
    17.02
    Основы безопасности жизнедеятельности07.02
    08.02
    Обществознание14.02
    15.02
    Право16.01
    Русский язык18.01
    Технология21.02
    22.02
    Физика17.01
    19.01
    Физическая культура20.01
    21.01
    Французский язык11.01
    12.01
    Химия01.02
    02.02
    Экология18.02
    20.02
    Экономика24.01
    Всероссийская Олимпиада Школьников
    Муниципальный этап. 2016-2017 уч.г.
    ПредметКлассДатаПодготовкаЗадания
    Ответы
    Итоги
    Английский язык7-1110.11
    11.11

    17 октября по 1 ноября 2016 года в ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей» будут проводиться консультационные занятия с целью подготовки учащихся 7-10 классов к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

    Консультационные занятия проводятся для обучающихся 7-10 классов, впервые участвующих в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года согласно расписанию (.pdf)

    Дополнительная информация по телефону 89205461192, педагог-организатор Тарасова Наталия Николаевна.

    edu.doal.ru
    Астрономия7-118.11edu.doal.ru
    Биология7-1116.11edu.doal.ru
    География7-119.11edu.doal.ru
    Информатика7-1115.11edu.doal.ru
    Искусство (МХК)7-1118.11edu.doal.ru
    Испанский язык7-1124.11edu.doal.ru
    История7-1117.11edu.doal.ru
    Итальянский язык7-1124.11edu.doal.ru
    Китайский язык7-1124.11edu.doal.ru
    Литература7-1122.11
    23.11
    edu.doal.ru
    Математика7-1118.11edu.doal.ru
    Немецкий язык7-118.11edu.doal.ru
    Основы безопасности жизнедеятельности7-1115.11edu.doal.ru
    Обществознание7-1116.11edu.doal.ru
    Право7-1115.11edu.doal.ru
    Русский язык7-119.11edu.doal.ru
    Технология7-1122.11
    23.11
    edu.doal.ru
    Физика7-1111.11edu.doal.ru
    Физическая культура7-1117.11
    18.11
    edu.doal.ru
    Французский язык7-1124.11edu.doal.ru
    Химия7-1110.11edu.doal.ru
    Экология7-1123.11edu.doal.ru
    Экономика7-1122.11edu.doal.ru

    www.strategy48.ru

    Олимпиады

    Олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    Олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

     

     

    Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

    Приказ от 03.12.2018 № 1557 «О подготовке и проведении региональногоэтапа всероссийской олимпиады школьников  в 2018/19 учебном году в Липецкой области»

    Список участников консультационных занятий для подготовки к региональному этапу ВсОШ 2018-2019 учебного года

    Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

     

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

    Приказ от 08.09.2018 г. № 236 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году в Добринском районе»

    Приказ от 10.12.2018 г. № 300 «Об итогах проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уче6ном году»

    Требования к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    • Русский язык
    • Право
    • Английский язык
    • Биология
    • География
    • История
    • ОБЖ
    • Астрономия
    • Литература
    • Немецкий язык
    • Обществознание
    • Технология
    • Физика
    • Физическая культура
    • Экономика
    • Математика
    • Французский язык
    • Химия
    • Экология
    • Китайский язык
    • Испанский язык
    • Итальянский язык
    • Информатика
    • МХК

    Задания

    Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    • Русский язык
    • Право
    • Английский язык
    • Биология
    • География
    • История
    • ОБЖ
    • Литература
    • Немецкий язык
    • Обществознание
    • Технология
    • Физика
    • Физическая культура
    • Экономика
    • Математика
    • Химия
    • Французский язык
    • Китайский язык
    • Итальянский язык
    • Испанский язык
    • Астрономия
    • Экология
    • Информатика
    • МХК

    Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийскоц олимпиады школьников в 2018-2019 учебного года

     

    Контакты председателей жюри по предметам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.г.
     

    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

    Приказ от 03.09.2018 № 201 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

    Приказ от 03.09.2018 № 202 «Об утверждении количества баллов для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

    Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Добринском муниципальном районе в 2018/2019 учебном году

    Приказ от 03.09.2018 № 203 «Об установлении победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

    Приказ от 03.09.2018 № 204 «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»

    Приказ от 03.09.2018 № 205 «Об утверждении квоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в  Добринском муниципальном районе в 2018-2019 учебном году»

    Приказ от 29.10.2018 № 255 «Об итогах проведения  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уче6ном году»

    Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

     

    Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    • Экономика
    • Химия
    • Технология
    • Обществознание
    • Физика
    • Английский язык
    • Литература
    • Математика
    • География
    • Право
    • Информатика
    • Русский язык
    • Экология
    • Физическая культура
    • МХК
    • Биология
    • Французкий язык
    • ОБЖ
    • История
    • Астрономия
    • Немецкий язык
    • Китайский язык
    • Итальянский язык
    • Испанский язык

    Задания

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    • Экономика
    • Химия
    • Технология
    • Обществознание
    • Физика
    • Английский язык
    • Литература
    • Математика
    • География
    • Право
    • Информатика
    • Русский язык
    • Экология
    • Физическая культура
    • МХК
    • Биология
    • Французкий язык
    • ОБЖ
    • История
    • Астрономия
    • Немецкий язык
    • Китайский язык
    • Итальянский язык
    • Испанский язык

    Протоколы ОУ


     

    Муниципальный этап олимпиады «Знайка»

     

     

    Результаты  школьного этапа  олимпиады школьников  «Знайка»


     

    Назад

    ono.admdobrinka.ru

    График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

    Навигация

    Мы встречаем Новый год

    Электронный дневник

    Если не удается войти

    65 лет Липецкой области

    Календарь памятных дат военной истории России

    График работы педагога-психолога


























    Предмет

    Дата проведения

    Время

    начала

    Место проведения

    русский язык

    22.09.2018

    10.00

    Общеобразовательное учреждение участника школьного этапа

    экология

    22.09.2018

    физическая культура

    22.09.2018

    физика

    25.09.2018

    14.00

    литература

    25.09.2018

    право

    25.09.2018

    математика

    29.09.2018

    10.00

    география

    29.09.2018

    обществознание

    29.09.2018

    химия

    03.10.2018

    14.00

    технология

    03.10.2018

    астрономия

    03.10.2018

    экономика

    06.10.2018

    10.00

    искусство (мировая художественная культура)

    06.10.2018

    английский язык

    06.10.2018

    немецкий язык

    11.10.2018

    14.00

    биология

    11.10.2018

    история

    11.10.2018

    информатика и ИКТ

    13.10.2018

    10.00

    основы безопасности жизнедеятельности

    13.10.2018

    французский язык

    13.10.2018

    испанский язык

    16.10.2018

    14.00

    ОУ №12

    итальянский язык

    16.10.2018

    китайский язык

    16.10.2018

    Комментарии

    Расписание уроков

    Городская воспитательная акция

    Защита прав и интересов несовершеннолетних

    ОГЭ 2019

    Связаться с нами

    Госуслуги — на все случаи жизни

    Партнеры и друзья

    progymnasium.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о